FC2ブログ

2009年3月21日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山7日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:31
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:01
メイクデビュー中山
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
鎌ケ谷特別
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
鎌ケ谷特別
10R
15:10
アクアマリンS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
アクアマリンS
11R
15:45
フラワーカップ
3歳オープン(国際)牝(特指) 3歳オープン(国際)牝(特指) G3
フラワーカップ
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回阪神7日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
メイクデビュー阪神
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:50
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:25
なにわステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
なにわステークス
10R
15:01
六甲ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
六甲ステークス
11R
15:35
若葉ステークス
3歳オープン(指定) 3歳オープン(指定)
若葉ステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
2回中京3日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:50
熊野特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
熊野特別
11R
15:25
中スポ賞ファルコンS
3歳オープン(国際)(指定) 3歳オープン(国際)(指定) G3
中スポ賞ファルコンS
12R
16:01
鈴鹿特別
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
鈴鹿特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中京3日 1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,700m ダート
1回阪神7日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山7日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京3日 2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
1回阪神7日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中山7日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京3日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
1回阪神7日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回中山7日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中京3日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Aコース
1回阪神7日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,970m 芝→ダート
Aコース
2回中山7日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Aコース
2回中京3日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Aコース
1回阪神7日 5R
12:20
メイクデビュー阪神
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー阪神
2回中山7日 5R
12:31
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,200m
Aコース
2回中京3日 6R
12:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
1回阪神7日 6R
12:50
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山7日 6R
13:01
メイクデビュー中山
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
16頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー中山
2回中京3日 7R
13:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
1回阪神7日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
2回中山7日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,800m ダート
2回中京3日 8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 2,000m
Aコース
1回阪神7日 8R
13:50
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 2,000m ダート
2回中山7日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京3日 9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
1回阪神7日 9R
14:25
なにわステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
なにわステークス
2回中山7日 9R
14:35
鎌ケ谷特別
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
15頭 1,800m
Aコース
鎌ケ谷特別
2回中京3日 10R
14:50
熊野特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Aコース
熊野特別
1回阪神7日 10R
15:01
六甲ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
16頭 1,600m
Aコース
六甲ステークス
2回中山7日 10R
15:10
アクアマリンS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Aコース
アクアマリンS
2回中京3日 11R
15:25
中スポ賞ファルコンS
3歳オープン(国際)(指定) 3歳オープン(国際)(指定) G3
18頭 1,200m
Aコース
中スポ賞ファルコンS
1回阪神7日 11R
15:35
若葉ステークス
3歳オープン(指定) 3歳オープン(指定)
16頭 2,000m
Aコース
若葉ステークス
2回中山7日 11R
15:45
フラワーカップ
3歳オープン(国際)牝(特指) 3歳オープン(国際)牝(特指) G3
16頭 1,800m
Aコース
フラワーカップ
2回中京3日 12R
16:01
鈴鹿特別
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
18頭 1,200m
Aコース
鈴鹿特別
1回阪神7日 12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山7日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 15頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 C-3
2R
11:30
3歳 B-6別定
3R
12:00
60万円未満
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
120万円未満
7R
14:05
200万円未満
8R
14:40
4・5歳オープン
9R
15:15
300万円未満
10R
15:50
500万円未満混合
11R
16:25
士幌高原特別 200万円未満
12R
17:00
200万円未満
水沢
1R
10:45
C2十九組C2十九
2R
11:20
C2十八組C2十八
3R
11:55
C2十七組C2十七
4R
12:30
C2八組C2八組
5R
13:05
C2七組C2七組
6R
13:40
C1五組C1五組
7R
14:15
C1四組C1四組
8R
14:50
3歳B23歳 B2
9R
15:25
黒崎海岸レース B2五組B2五
10R
16:10
北山崎レース B1三組B1三組
11R
16:50
鵜の巣断崖レース B2四組B2
福山
1R
10:50
3歳3 条件
2R
11:20
3歳2 条件
3R
11:50
3歳1 条件
4R
12:20
C218 イ(二走目)
5R
12:55
C212
6R
13:30
C211
7R
14:05
C210
8R
14:40
たんぽぽ特別C1
9R
15:15
近畿・中国・四国地区交流特別
10R
15:55
キングカップ3歳 牡馬・セン馬
11R
16:35
アカシア特別B3
佐賀
1R
10:45
C2-24組C2
2R
11:20
C2-22組C2
3R
11:55
3歳-6組3歳
4R
12:30
C2-21組C2
5R
13:05
C2-3組C2
6R
13:40
3歳-3組3歳
7R
14:15
C1-2組C1
8R
14:55
B2-4組B2
9R
15:35
ブラッドストーン特別C1 ー1
10R
16:50
B2-2組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2十九組C2十九 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2-24組C2 10頭 900m
福山 1R
10:50
3歳3 条件 8頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
3歳 C-3 10頭 200m
水沢 2R
11:20
C2十八組C2十八 9頭 1,300m
福山 2R
11:20
3歳2 条件 8頭 1,250m
佐賀 2R
11:20
C2-22組C2 7頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
3歳 B-6別定 10頭 200m
福山 3R
11:50
3歳1 条件 8頭 1,250m
水沢 3R
11:55
C2十七組C2十七 10頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
3歳-6組3歳 9頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
60万円未満 9頭 200m
福山 4R
12:20
C218 イ(二走目) 10頭 1,250m
帯広ば 4R
12:30
120万円未満 10頭 200m
水沢 4R
12:30
C2八組C2八組 8頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2-21組C2 10頭 1,300m
福山 5R
12:55
C212 8頭 1,250m
帯広ば 5R
13:00
120万円未満 10頭 200m
水沢 5R
13:05
C2七組C2七組 8頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C2-3組C2 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
120万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:30
C211 9頭 1,250m
水沢 6R
13:40
C1五組C1五組 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
3歳-3組3歳 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
200万円未満 10頭 200m
福山 7R
14:05
C210 9頭 1,250m
水沢 7R
14:15
C1四組C1四組 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
C1-2組C1 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
4・5歳オープン 10頭 200m
福山 8R
14:40
たんぽぽ特別C1 8頭 1,600m
水沢 8R
14:50
3歳B23歳 B2 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:55
B2-4組B2 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
300万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:15
近畿・中国・四国地区交流特別 10頭 1,600m
水沢 9R
15:25
黒崎海岸レース B2五組B2五 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:35
ブラッドストーン特別C1 ー1 9頭 1,750m
帯広ば 10R
15:50
500万円未満混合 10頭 200m
福山 10R
15:55
キングカップ3歳 牡馬・セン馬 10頭 1,800m
水沢 10R
16:10
北山崎レース B1三組B1三組 9頭 1,600m
帯広ば 11R
16:25
士幌高原特別 200万円未満 8頭 200m
福山 11R
16:35
アカシア特別B3 9頭 1,600m
水沢 11R
16:50
鵜の巣断崖レース B2四組B2 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:50
B2-2組B2 11頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
200万円未満 10頭 200m

2009年3月20日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:45
C2二十二組C2二二
2R
11:20
C2二十一組C2二一
3R
11:55
C2二十組C2二十
4R
12:30
C2十一組C2十一
5R
13:05
C2十組C2十組
6R
13:40
C2九組C2九組
7R
14:15
C1七組C1七組
8R
14:50
C1六組C1六組
9R
15:25
小袖海岸レース 3歳B13歳
10R
16:10
奥州市職員奥馬の会会長杯 3歳
11R
16:50
十府ヶ浦海岸レース B2六組B
浦和
1R
11:20
3歳九
2R
11:50
4歳二
3R
12:20
C3二 三
4R
12:50
C3二 三
5R
13:20
C214 1516
6R
13:50
C214 1516
7R
14:25
C214 1516
8R
15:00
浦和うなぎ賞C2 C3一選抜馬
9R
15:35
カメリア特別C2二
10R
16:10
沈丁花(じんちょうげ)特別B3
11R
16:45
桜花賞(S1)3歳 牝馬オープ
12R
17:20
春分の日(しゅんぶんのひ)特別
名古屋
1R
10:50
サラ3歳7組3歳7
2R
11:20
サラ3歳6組3歳6
3R
11:50
サラC6組C6
4R
12:20
サラC5組C5
5R
12:50
福元隆義還暦おめでとう記念C4
6R
13:20
サラC3組C3
7R
13:50
サラC2組C2
8R
14:20
サラB13組B13
9R
14:50
サラB12組B12
10R
15:20
サラB11組B11
11R
15:50
座禅草(ざぜんそう)特別C1
園田
1R
11:10
F5二 3歳
2R
11:40
F5一 3歳
3R
12:10
D5一 4歳以上
4R
12:40
D5三 4歳以上
5R
13:10
D5二 4歳以上
6R
13:40
D6二 4歳以上
7R
14:10
D6一 4歳以上
8R
14:40
B2二 4歳以上特別
9R
15:15
C2二 4歳以上
10R
15:55
有馬温泉兵衛向陽閣特別B2一
11R
16:35
C2一 4歳以上
福山
1R
10:50
C24
2R
11:20
C23
3R
11:50
C22
4R
12:20
C21
5R
12:55
C29
6R
13:30
C28
7R
14:05
C27
8R
14:40
春分の日特別C1
9R
15:15
杏の花特別B1
10R
15:55
サンケイスポーツ杯第7回若草賞
11R
16:35
しだれ桜特別A3
高知 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:20
美味しく地産地消特別D5
2R
11:50
牛乳に相談だ特別D4
3R
12:20
ビバックス特別D3
4R
12:50
しんえもん入園特別D2
5R
13:20
井上オークス特別C6
6R
13:55
おかえり黒船賞特別D7 記者選
7R
14:30
酒本涙で小野と女特別C5
8R
15:05
高知けいば応援特別C4
9R
15:40
オッズパーク特別D1 選抜馬
10R
16:20
黒船賞JpnIII オープン指定交流
11R
17:00
ファイナルレースD8 記者選抜
佐賀
1R
10:45
3歳-7組3歳
2R
11:20
C2-6組C2
3R
11:55
C2-5組C2
4R
12:30
C2-4組C2
5R
13:05
3歳-5組3歳
6R
13:40
C2-2組C2
7R
14:20
3歳-2組3歳
8R
15:00
C1-4組C1
9R
15:40
春雷特別B2 ー1組
10R
16:55
C1-3組C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2二十二組C2二二 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
3歳-7組3歳 9頭 1,300m
名古屋 1R
10:50
サラ3歳7組3歳7 10頭 800m
福山 1R
10:50
C24 7頭 1,250m
園田 1R
11:10
F5二 3歳 10頭 1,400m
水沢 2R
11:20
C2二十一組C2二一 9頭 1,300m
浦和 1R
11:20
3歳九 8頭 1,300m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳6組3歳6 10頭 1,400m
福山 2R
11:20
C23 8頭 1,250m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:20
美味しく地産地消特別D5 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2-6組C2 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
F5一 3歳 10頭 1,400m
浦和 2R
11:50
4歳二 10頭 1,300m
名古屋 3R
11:50
サラC6組C6 10頭 1,400m
福山 3R
11:50
C22 8頭 1,250m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:50
牛乳に相談だ特別D4 7頭 1,300m
水沢 3R
11:55
C2二十組C2二十 10頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
C2-5組C2 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
D5一 4歳以上 7頭 1,230m
浦和 3R
12:20
C3二 三 9頭 1,500m
名古屋 4R
12:20
サラC5組C5 10頭 1,300m
福山 4R
12:20
C21 8頭 1,250m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:20
ビバックス特別D3 8頭 1,300m
水沢 4R
12:30
C2十一組C2十一 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2-4組C2 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
D5三 4歳以上 8頭 1,400m
浦和 4R
12:50
C3二 三 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
福元隆義還暦おめでとう記念C4 10頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:50
しんえもん入園特別D2 8頭 1,400m
福山 5R
12:55
C29 9頭 1,250m
水沢 5R
13:05
C2十組C2十組 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
3歳-5組3歳 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
D5二 4歳以上 9頭 1,400m
浦和 5R
13:20
C214 1516 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC3組C3 10頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:20
井上オークス特別C6 8頭 1,300m
福山 6R
13:30
C28 9頭 1,250m
水沢 6R
13:40
C2九組C2九組 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
D6二 4歳以上 12頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C2-2組C2 10頭 1,400m
浦和 6R
13:50
C214 1516 12頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC2組C2 10頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:55
おかえり黒船賞特別D7 記者選 10頭 1,300m
福山 7R
14:05
C27 9頭 1,250m
園田 7R
14:10
D6一 4歳以上 12頭 1,400m
水沢 7R
14:15
C1七組C1七組 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラB13組B13 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:20
3歳-2組3歳 10頭 1,400m
浦和 7R
14:25
C214 1516 12頭 1,500m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:30
酒本涙で小野と女特別C5 9頭 1,400m
園田 8R
14:40
B2二 4歳以上特別 8頭 1,400m
福山 8R
14:40
春分の日特別C1 10頭 1,600m
水沢 8R
14:50
C1六組C1六組 9頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラB12組B12 10頭 1,400m
浦和 8R
15:00
浦和うなぎ賞C2 C3一選抜馬 11頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C1-4組C1 10頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:05
高知けいば応援特別C4 10頭 1,400m
園田 9R
15:15
C2二 4歳以上 10頭 1,400m
福山 9R
15:15
杏の花特別B1 10頭 1,600m
名古屋 10R
15:20
サラB11組B11 10頭 1,600m
水沢 9R
15:25
小袖海岸レース 3歳B13歳 10頭 1,600m
浦和 9R
15:35
カメリア特別C2二 12頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:40
オッズパーク特別D1 選抜馬 8頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
春雷特別B2 ー1組 12頭 1,750m
名古屋 11R
15:50
座禅草(ざぜんそう)特別C1 12頭 1,600m
園田 10R
15:55
有馬温泉兵衛向陽閣特別B2一 8頭 1,400m
福山 10R
15:55
サンケイスポーツ杯第7回若草賞 10頭 1,800m
水沢 10R
16:10
奥州市職員奥馬の会会長杯 3歳 9頭 1,600m
浦和 10R
16:10
沈丁花(じんちょうげ)特別B3 9頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:20
黒船賞JpnIII オープン指定交流 12頭 1,400m
園田 11R
16:35
C2一 4歳以上 11頭 1,400m
福山 11R
16:35
しだれ桜特別A3 10頭 1,600m
浦和 11R
16:45
桜花賞(S1)3歳 牝馬オープ 11頭 1,600m
水沢 11R
16:50
十府ヶ浦海岸レース B2六組B 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:55
C1-3組C1 10頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
17:00
ファイナルレースD8 記者選抜 11頭 1,300m
浦和 12R
17:20
春分の日(しゅんぶんのひ)特別 12頭 1,500m

2009年3月19日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:50
3歳八
2R
12:20
C3四 五六
3R
12:50
C3四 五六
4R
13:20
C3四 五六
5R
13:50
C213
6R
14:25
C211 12
7R
15:00
C211 12
8R
15:35
幸手桜まつり賞C2四
9R
16:10
フレッシュマーチ特別3歳一
10R
16:45
アクアマリン特別B3三
11R
17:20
春霞(はるがすみ)特別C1二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳5組3歳5
2R
11:30
名古屋3歳牝馬3歳 牝馬
3R
12:00
サラC11組C11
4R
12:30
サラC10組C10
5R
13:00
サラC9組C9
6R
13:30
サラC8組C8
7R
14:00
サラB10組B10
8R
14:30
第2ステージ出発中村良孝記念B
9R
15:25
サラC7組(選抜)C7
10R
15:55
サラB8組B8
11R
16:25
アクアマリンオープンA1
園田
1R
11:10
F6二 3歳
2R
11:40
F6一 3歳
3R
12:15
D7四 4歳以上
4R
12:50
D7三 4歳以上
5R
13:25
B3二 4歳以上特別
6R
14:00
D7二 4歳以上
7R
14:35
D7一 4歳以上
8R
15:10
C1二 4歳以上
9R
15:45
サンテレビ40周年記念特別B3
10R
16:20
C1一 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
F6二 3歳 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
名古屋3歳牝馬3歳 牝馬 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
F6一 3歳 11頭 1,400m
浦和 1R
11:50
3歳八 9頭 1,300m
名古屋 3R
12:00
サラC11組C11 10頭 800m
園田 3R
12:15
D7四 4歳以上 11頭 1,400m
浦和 2R
12:20
C3四 五六 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC10組C10 10頭 1,400m
浦和 3R
12:50
C3四 五六 9頭 1,500m
園田 4R
12:50
D7三 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC9組C9 10頭 1,300m
浦和 4R
13:20
C3四 五六 11頭 1,400m
園田 5R
13:25
B3二 4歳以上特別 6頭 1,230m
名古屋 6R
13:30
サラC8組C8 10頭 1,400m
浦和 5R
13:50
C213 12頭 1,500m
名古屋 7R
14:00
サラB10組B10 8頭 1,400m
園田 6R
14:00
D7二 4歳以上 11頭 1,400m
浦和 6R
14:25
C211 12 11頭 1,600m
名古屋 8R
14:30
第2ステージ出発中村良孝記念B 9頭 1,400m
園田 7R
14:35
D7一 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 7R
15:00
C211 12 12頭 1,400m
園田 8R
15:10
C1二 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 9R
15:25
サラC7組(選抜)C7 10頭 1,600m
浦和 8R
15:35
幸手桜まつり賞C2四 12頭 1,400m
園田 9R
15:45
サンテレビ40周年記念特別B3 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:55
サラB8組B8 9頭 1,600m
浦和 9R
16:10
フレッシュマーチ特別3歳一 10頭 1,600m
園田 10R
16:20
C1一 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:25
アクアマリンオープンA1 10頭 1,600m
浦和 10R
16:45
アクアマリン特別B3三 12頭 1,500m
浦和 11R
17:20
春霞(はるがすみ)特別C1二 12頭 1,400m

2009年3月18日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:50
3歳六 七
2R
12:20
3歳六 七
3R
12:50
C3七
4R
13:20
C2八 九十
5R
13:50
C2八 九十
6R
14:25
C2八 九十
7R
15:00
C1四 五
8R
15:35
ツインステッキ特別3歳 選抜馬
9R
16:10
幸手権現堂桜堤賞C1四 五
10R
16:45
弥生(やよい)特別A3 B1一
11R
17:20
花見月(はなみづき)特別B2二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳4組3歳4
2R
11:30
名古屋3歳牝馬3歳 牝馬
3R
12:00
サラC18組C18
4R
12:30
サラC17組C17
5R
13:00
サラC16組C16
6R
13:30
サラC15組(牝馬)C15 牝
7R
14:00
サラC14組C14
8R
14:30
サラC13組C13
9R
15:00
サラC12組(選抜)C12
10R
15:30
春風(しゅんぷう)特別B6
11R
16:30
サラB7組B7
園田
1R
10:55
D1四 4歳以上
2R
11:20
D1三 4歳以上
3R
11:50
D1二 4歳以上
4R
12:20
D1一 4歳以上
5R
12:50
ステップアップ指定 3歳登録馬
6R
13:20
A2 4歳以上特別
7R
13:50
F1二 3歳
8R
14:20
F1一 3歳
9R
14:50
C5二 4歳以上
10R
15:20
C5一 4歳以上
11R
16:00
ラジオ大阪『ほんまもん!原田年
12R
16:30
A1 4歳以上特別
荒尾
1R
10:45
サラ系3歳-7組3歳
2R
11:15
サラ系3歳-5組3歳
3R
11:45
サラ系3歳-3組3歳
4R
12:15
スナックアドマイヤ記念2サラ系
5R
12:45
サラ系C-11組C
6R
13:15
サラ系3歳ー1組3歳
7R
13:50
サラ系C-7組
8R
14:25
サラ系C-5組C
9R
15:00
阿蘇火祭り特設サラ系C-1組C
10R
16:05
ファン選抜 大阿蘇大賞典 オー
11R
16:40
サラ系C-3組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
サラ系3歳-7組3歳 8頭 950m
園田 1R
10:55
D1四 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳4組3歳4 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:15
サラ系3歳-5組3歳 8頭 1,300m
園田 2R
11:20
D1三 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
名古屋3歳牝馬3歳 牝馬 10頭 1,400m
荒尾 3R
11:45
サラ系3歳-3組3歳 7頭 1,400m
浦和 1R
11:50
3歳六 七 9頭 1,300m
園田 3R
11:50
D1二 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC18組C18 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:15
スナックアドマイヤ記念2サラ系 7頭 1,400m
浦和 2R
12:20
3歳六 七 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
D1一 4歳以上 10頭 1,230m
名古屋 4R
12:30
サラC17組C17 10頭 1,300m
荒尾 5R
12:45
サラ系C-11組C 7頭 1,300m
浦和 3R
12:50
C3七 11頭 1,500m
園田 5R
12:50
ステップアップ指定 3歳登録馬 7頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC16組C16 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:15
サラ系3歳ー1組3歳 9頭 1,400m
浦和 4R
13:20
C2八 九十 12頭 1,500m
園田 6R
13:20
A2 4歳以上特別 7頭 1,700m
名古屋 6R
13:30
サラC15組(牝馬)C15 牝 10頭 1,400m
浦和 5R
13:50
C2八 九十 10頭 1,600m
園田 7R
13:50
F1二 3歳 9頭 1,400m
荒尾 7R
13:50
サラ系C-7組 8頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラC14組C14 9頭 800m
園田 8R
14:20
F1一 3歳 10頭 1,400m
浦和 6R
14:25
C2八 九十 12頭 1,500m
荒尾 8R
14:25
サラ系C-5組C 8頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラC13組C13 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C5二 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
15:00
C1四 五 12頭 1,500m
名古屋 9R
15:00
サラC12組(選抜)C12 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:00
阿蘇火祭り特設サラ系C-1組C 9頭 1,400m
園田 10R
15:20
C5一 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 10R
15:30
春風(しゅんぷう)特別B6 12頭 1,600m
浦和 8R
15:35
ツインステッキ特別3歳 選抜馬 11頭 1,400m
園田 11R
16:00
ラジオ大阪『ほんまもん!原田年 9頭 1,230m
荒尾 10R
16:05
ファン選抜 大阿蘇大賞典 オー 11頭 2,000m
浦和 9R
16:10
幸手権現堂桜堤賞C1四 五 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:30
サラB7組B7 10頭 1,600m
園田 12R
16:30
A1 4歳以上特別 10頭 1,400m
荒尾 11R
16:40
サラ系C-3組C 8頭 1,400m
浦和 10R
16:45
弥生(やよい)特別A3 B1一 11頭 1,500m
浦和 11R
17:20
花見月(はなみづき)特別B2二 10頭 1,900m

2009年3月17日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:50
4歳一
2R
12:20
3歳四 五
3R
12:50
3歳四 五
4R
13:20
C3八 九
5R
13:50
C3八 九
6R
14:25
C2六 七
7R
15:00
C2六 七
8R
15:35
ツインアタック特別3歳 選抜馬
9R
16:10
マルチグレート特別B2 B3選
10R
16:45
桜草(さくらそう)特別C1三
11R
17:20
桜ほのか賞C1 C2選抜馬
名古屋
1R
11:00
サラ3歳3組3歳3
2R
11:30
サラC24組C24
3R
12:00
サラC23組C23
4R
12:30
サラC22組C22
5R
13:00
サラC21組(牝馬)C21 牝
6R
13:30
サラC20組C20
7R
14:00
サラC19組(選抜)C19
8R
14:30
サラB5組B5
9R
15:25
サラB4組B4
10R
15:55
名古屋チャレンジカップストロベ
11R
16:25
桃花(とうか)特別A2
園田
1R
10:55
D3二 4歳以上
2R
11:20
D3一 4歳以上
3R
11:50
D2三 4歳以上
4R
12:20
D2二 4歳以上
5R
12:50
D2一 4歳以上
6R
13:20
A3一 4歳以上特別
7R
13:50
F2二 3歳
8R
14:20
F2一 3歳
9R
14:50
C4二 4歳以上
10R
15:20
T1 3歳特別
11R
15:55
MBSラジオ1179賞A3二
12R
16:25
C4一 4歳以上
荒尾
1R
10:45
サラ系3歳-6組3歳
2R
11:15
サラ系3歳-4組3歳
3R
11:45
サラ系C-10組C
4R
12:15
サラ系3歳-2組3歳
5R
12:45
サラ系C-12組C
6R
13:15
サラ系C-8組C
7R
13:45
サラ系C-6組C
8R
14:20
サラ系C-4組C
9R
14:55
第29回荒尾レディース特別3歳
10R
16:00
やよい特別 オープン
11R
16:35
サラ系C-2組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
サラ系3歳-6組3歳 8頭 950m
園田 1R
10:55
D3二 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳3組3歳3 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:15
サラ系3歳-4組3歳 8頭 1,300m
園田 2R
11:20
D3一 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC24組C24 10頭 1,400m
荒尾 3R
11:45
サラ系C-10組C 7頭 1,400m
浦和 1R
11:50
4歳一 12頭 1,400m
園田 3R
11:50
D2三 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC23組C23 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:15
サラ系3歳-2組3歳 7頭 1,400m
浦和 2R
12:20
3歳四 五 9頭 1,300m
園田 4R
12:20
D2二 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC22組C22 10頭 800m
荒尾 5R
12:45
サラ系C-12組C 7頭 1,300m
浦和 3R
12:50
3歳四 五 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
D2一 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC21組(牝馬)C21 牝 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:15
サラ系C-8組C 7頭 1,400m
浦和 4R
13:20
C3八 九 11頭 1,500m
園田 6R
13:20
A3一 4歳以上特別 6頭 1,230m
名古屋 6R
13:30
サラC20組C20 10頭 1,300m
荒尾 7R
13:45
サラ系C-6組C 8頭 1,400m
浦和 5R
13:50
C3八 九 12頭 1,400m
園田 7R
13:50
F2二 3歳 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラC19組(選抜)C19 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
F2一 3歳 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:20
サラ系C-4組C 9頭 1,400m
浦和 6R
14:25
C2六 七 12頭 1,500m
名古屋 8R
14:30
サラB5組B5 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C4二 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 9R
14:55
第29回荒尾レディース特別3歳 8頭 1,500m
浦和 7R
15:00
C2六 七 11頭 1,600m
園田 10R
15:20
T1 3歳特別 10頭 1,700m
名古屋 9R
15:25
サラB4組B4 10頭 1,600m
浦和 8R
15:35
ツインアタック特別3歳 選抜馬 11頭 1,400m
名古屋 10R
15:55
名古屋チャレンジカップストロベ 10頭 1,400m
園田 11R
15:55
MBSラジオ1179賞A3二 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:00
やよい特別 オープン 9頭 1,500m
浦和 9R
16:10
マルチグレート特別B2 B3選 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:25
桃花(とうか)特別A2 8頭 1,600m
園田 12R
16:25
C4一 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 11R
16:35
サラ系C-2組C 9頭 1,400m
浦和 10R
16:45
桜草(さくらそう)特別C1三 11頭 1,600m
浦和 11R
17:20
桜ほのか賞C1 C2選抜馬 12頭 1,500m

2009年3月16日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 C-4
2R
11:30
3歳 B-6別定
3R
12:00
3歳 B-4別定
4R
12:30
3歳 A-6別定
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
3歳 勝入A-2・3
7R
14:05
120万円未満勝入混合
8R
14:40
200万円未満勝入
9R
15:15
300万円未満勝入
10R
15:50
500万円未満勝入混合
11R
16:25
春風特別 300万円未満
12R
17:00
500万円未満勝入混合
浦和
1R
11:50
C2 4歳選抜馬
2R
12:20
3歳二 三
3R
12:50
3歳二 三
4R
13:20
C3十 11
5R
13:50
C3十 11
6R
14:25
C2五
7R
15:00
長良川(ながらがわ)特別C1
8R
15:35
特選C2三
9R
16:10
木曽川(きそがわ)特別C1 選
10R
16:45
桜月(さくらづき)特別B3二
11R
17:20
仲春(ちゅうしゅん)特別C2一
名古屋
1R
11:00
サラC28組C28
2R
11:30
サラC27組C27
3R
12:00
サラC26組C26
4R
12:30
サラC25組C25
5R
13:00
サラB3組B3
6R
13:30
海猫特別3歳1
7R
14:00
大輔・仁子結婚記念B2
8R
14:30
サラA4組A4
9R
15:35
こじし座特別B1
10R
16:35
アルメリア特別A3
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:00
3歳 C-4 8頭 200m
名古屋 1R
11:00
サラC28組C28 10頭 800m
帯広ば 2R
11:30
3歳 B-6別定 10頭 200m
名古屋 2R
11:30
サラC27組C27 10頭 1,400m
浦和 1R
11:50
C2 4歳選抜馬 11頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
3歳 B-4別定 10頭 200m
名古屋 3R
12:00
サラC26組C26 10頭 1,300m
浦和 2R
12:20
3歳二 三 10頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
3歳 A-6別定 10頭 200m
名古屋 4R
12:30
サラC25組C25 10頭 1,400m
浦和 3R
12:50
3歳二 三 10頭 1,500m
帯広ば 5R
13:00
120万円未満 9頭 200m
名古屋 5R
13:00
サラB3組B3 10頭 1,400m
浦和 4R
13:20
C3十 11 9頭 1,300m
帯広ば 6R
13:30
3歳 勝入A-2・3 10頭 200m
名古屋 6R
13:30
海猫特別3歳1 5頭 1,600m
浦和 5R
13:50
C3十 11 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
大輔・仁子結婚記念B2 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
120万円未満勝入混合 10頭 200m
浦和 6R
14:25
C2五 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラA4組A4 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
200万円未満勝入 10頭 200m
浦和 7R
15:00
長良川(ながらがわ)特別C1 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
300万円未満勝入 10頭 200m
浦和 8R
15:35
特選C2三 12頭 1,500m
名古屋 9R
15:35
こじし座特別B1 10頭 1,600m
帯広ば 10R
15:50
500万円未満勝入混合 10頭 200m
浦和 9R
16:10
木曽川(きそがわ)特別C1 選 12頭 1,400m
帯広ば 11R
16:25
春風特別 300万円未満 9頭 200m
名古屋 10R
16:35
アルメリア特別A3 12頭 1,600m
浦和 10R
16:45
桜月(さくらづき)特別B3二 12頭 1,500m
帯広ば 12R
17:00
500万円未満勝入混合 10頭 200m
浦和 11R
17:20
仲春(ちゅうしゅん)特別C2一 11頭 1,600m

2009年3月15日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山6日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
5R
12:31
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
13:00
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
7R
13:30
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
8R
14:01
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
山桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
山桜賞
10R
15:10
サンシャインS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
サンシャインS
11R
15:45
中山牝馬ステークス
4歳以上オープン(国際)牝[指定] 4歳以上オープン(国際)牝[指定] G3
中山牝馬ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回阪神6日
芝Aコース
1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
メイクデビュー阪神
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
淡路特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
淡路特別
10R
15:01
甲南ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
甲南ステークス
11R
15:35
フィリーズレビュー
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) Jpn2
フィリーズレビュー
12R
16:10
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
2回中京2日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:50
沈丁花賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
沈丁花賞
11R
15:25
中京スポーツ杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
中京スポーツ杯
12R
16:01
寒狭川特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
寒狭川特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中京2日 1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,700m ダート
1回阪神6日 1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
2回中山6日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京2日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,000m ダート
1回阪神6日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山6日 2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中京2日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
1回阪神6日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,400m ダート
2回中山6日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中京2日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
1回阪神6日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 13頭 2,970m 芝→ダート
Aコース
2回中山6日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,880m 芝→ダート
Aコース
2回中京2日 5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
1回阪神6日 5R
12:20
メイクデビュー阪神
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
メイクデビュー阪神
2回中山6日 5R
12:31
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 2,000m
Aコース
2回中京2日 6R
12:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
1回阪神6日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m
Aコース
2回中山6日 6R
13:00
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー中山
2回中京2日 7R
13:10
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,000m ダート
1回阪神6日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中山6日 7R
13:30
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回中京2日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
1回阪神6日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
2回中山6日 8R
14:01
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 10頭 1,800m ダート
2回中京2日 9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 1,200m
Aコース
1回阪神6日 9R
14:25
淡路特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 2,400m
Aコース
淡路特別
2回中山6日 9R
14:35
山桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
9頭 2,000m
Aコース
山桜賞
2回中京2日 10R
14:50
沈丁花賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
沈丁花賞
1回阪神6日 10R
15:01
甲南ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
甲南ステークス
2回中山6日 10R
15:10
サンシャインS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 2,500m
Aコース
サンシャインS
2回中京2日 11R
15:25
中京スポーツ杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Aコース
中京スポーツ杯
1回阪神6日 11R
15:35
フィリーズレビュー
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) Jpn2
16頭 1,400m
Aコース
フィリーズレビュー
2回中山6日 11R
15:45
中山牝馬ステークス
4歳以上オープン(国際)牝[指定] 4歳以上オープン(国際)牝[指定] G3
16頭 1,800m
Aコース
中山牝馬ステークス
2回中京2日 12R
16:01
寒狭川特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 2,500m
Aコース
寒狭川特別
1回阪神6日 12R
16:10
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 14頭 1,200m ダート
2回中山6日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 13頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 C-3
2R
11:30
3歳 A-5別定
3R
12:00
60万円未満混合
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
200万円未満
6R
13:30
3歳 勝入B-1・2
7R
14:05
120万円未満勝入
8R
14:40
スガイディノス杯 300万円未
9R
15:15
500万円未満勝入混合
10R
15:50
社団法人北海道獣医師会長杯 オ
11R
16:30
イレネー記念3歳オープン定量
12R
17:05
200万円未満勝入
福山
1R
10:50
C218
2R
11:20
C217
3R
11:50
C216
4R
12:20
C26
5R
12:55
C25
6R
13:30
C24
7R
14:05
C23
8R
14:40
橋本晃明・木村徳秀初来場記念C
9R
15:20
C21
10R
16:00
福山競馬チャンピオンジョッキー
11R
16:35
春蘭(しゅんらん)特別A1 A
高知
1R
11:30
3歳イ
2R
12:00
E3
3R
12:30
E2
4R
13:00
由子さんお誕生日特別E6 記者
5R
13:30
なにわ突撃隊特別E1 選抜馬
6R
14:00
B3
7R
14:30
ひかりん結婚記念特別B2
8R
15:05
がんばる競馬激励特別A3
9R
15:40
関西から来たでぇ特別A2
10R
16:15
アクアマリン特別A1 選抜馬
11R
16:50
ファイナルレースE4 記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-17組C2
2R
11:15
C2-15組C2
3R
11:50
C2-13組C2
4R
12:25
C2-11組C2
5R
13:00
C2-9組C2
6R
13:35
C2-7組C2
7R
14:10
C1-7組C1
8R
14:45
すみれ特別B1 ー1組
9R
15:25
はがくれ大賞典(KJ2) 3歳
10R
16:40
C1-5組C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-17組C2 8頭 1,300m
福山 1R
10:50
C218 8頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
3歳 C-3 9頭 200m
佐賀 2R
11:15
C2-15組C2 9頭 1,300m
福山 2R
11:20
C217 8頭 1,250m
帯広ば 2R
11:30
3歳 A-5別定 10頭 200m
高知 1R
11:30
3歳イ 9頭 1,300m
福山 3R
11:50
C216 8頭 1,250m
佐賀 3R
11:50
C2-13組C2 9頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
60万円未満混合 9頭 200m
高知 2R
12:00
E3 9頭 1,300m
福山 4R
12:20
C26 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:25
C2-11組C2 9頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
120万円未満 9頭 200m
高知 3R
12:30
E2 9頭 1,300m
福山 5R
12:55
C25 8頭 1,250m
帯広ば 5R
13:00
200万円未満 9頭 200m
高知 4R
13:00
由子さんお誕生日特別E6 記者 10頭 1,300m
佐賀 5R
13:00
C2-9組C2 10頭 1,300m
帯広ば 6R
13:30
3歳 勝入B-1・2 10頭 200m
福山 6R
13:30
C24 9頭 1,250m
高知 5R
13:30
なにわ突撃隊特別E1 選抜馬 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
C2-7組C2 8頭 1,400m
高知 6R
14:00
B3 9頭 1,300m
帯広ば 7R
14:05
120万円未満勝入 10頭 200m
福山 7R
14:05
C23 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:10
C1-7組C1 9頭 1,400m
高知 7R
14:30
ひかりん結婚記念特別B2 10頭 1,300m
帯広ば 8R
14:40
スガイディノス杯 300万円未 10頭 200m
福山 8R
14:40
橋本晃明・木村徳秀初来場記念C 10頭 1,250m
佐賀 8R
14:45
すみれ特別B1 ー1組 11頭 1,800m
高知 8R
15:05
がんばる競馬激励特別A3 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
500万円未満勝入混合 10頭 200m
福山 9R
15:20
C21 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:25
はがくれ大賞典(KJ2) 3歳 11頭 2,000m
高知 9R
15:40
関西から来たでぇ特別A2 11頭 1,400m
帯広ば 10R
15:50
社団法人北海道獣医師会長杯 オ 8頭 200m
福山 10R
16:00
福山競馬チャンピオンジョッキー 10頭 1,800m
高知 10R
16:15
アクアマリン特別A1 選抜馬 11頭 1,600m
帯広ば 11R
16:30
イレネー記念3歳オープン定量 10頭 200m
福山 11R
16:35
春蘭(しゅんらん)特別A1 A 9頭 1,800m
佐賀 10R
16:40
C1-5組C1 9頭 1,400m
高知 11R
16:50
ファイナルレースE4 記者選抜 10頭 1,400m
帯広ば 12R
17:05
200万円未満勝入 10頭 200m

2009年3月14日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山5日
芝Aコース
1R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
11:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
12:02
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
12:27
メイクデビュー中山
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
5R
12:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:20
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:10
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:40
館山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
館山特別
10R
15:10
アネモネステークス
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定)
アネモネステークス
11R
15:45
東風ステークス
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
東風ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回阪神5日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
メイクデビュー阪神
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:50
メイクデビュー阪神
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
メイクデビュー阪神
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:25
阪神スプリングJ
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) JG2
阪神スプリングJ
10R
15:01
ゆきやなぎ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ゆきやなぎ賞
11R
15:35
ポラリスステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
ポラリスステークス
12R
16:10
うずしおステークス
4歳以上1600万下(混合)牝[指定] 4歳以上1600万下(混合)牝[指定]
うずしおステークス
2回中京1日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
5R
11:50
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
6R
12:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下
7R
13:10
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:50
桑名特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
桑名特別
11R
15:25
トヨタ賞中京記念
4歳以上オープン(国際) 4歳以上オープン(国際) G3
トヨタ賞中京記念
12R
16:01
伊勢特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
伊勢特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中京1日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,700m ダート
1回阪神5日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,400m ダート
2回中京1日 2R
10:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 15頭 1,700m ダート
1回阪神5日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,200m ダート
2回中京1日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利 18頭 1,200m
Aコース
1回阪神5日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
2回中山5日 1R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京1日 4R
11:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 18頭 2,000m
Aコース
1回阪神5日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m
Aコース
2回中山5日 2R
11:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中京1日 5R
11:50
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 16頭 1,700m ダート
2回中山5日 3R
12:02
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神5日 5R
12:20
メイクデビュー阪神
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
16頭 1,400m ダート
メイクデビュー阪神
2回中山5日 4R
12:27
メイクデビュー中山
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
16頭 1,800m ダート
メイクデビュー中山
2回中京1日 6R
12:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,000m ダート
1回阪神5日 6R
12:50
メイクデビュー阪神
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
16頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー阪神
2回中山5日 5R
12:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
2回中京1日 7R
13:10
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 2,300m ダート
2回中山5日 6R
13:20
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,800m ダート
1回阪神5日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京1日 8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,700m ダート
2回中山5日 7R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神5日 8R
13:50
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山5日 8R
14:10
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,800m ダート
2回中京1日 9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 18頭 2,000m
Aコース
1回阪神5日 9R
14:25
阪神スプリングJ
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) JG2
13頭 3,900m
Aコース
阪神スプリングJ
2回中山5日 9R
14:40
館山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 2,000m
Aコース
館山特別
2回中京1日 10R
14:50
桑名特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
18頭 1,200m
Aコース
桑名特別
1回阪神5日 10R
15:01
ゆきやなぎ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
11頭 2,400m
Aコース
ゆきやなぎ賞
2回中山5日 10R
15:10
アネモネステークス
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定)
16頭 1,600m
Aコース
アネモネステークス
2回中京1日 11R
15:25
トヨタ賞中京記念
4歳以上オープン(国際) 4歳以上オープン(国際) G3
18頭 2,000m
Aコース
トヨタ賞中京記念
1回阪神5日 11R
15:35
ポラリスステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
ポラリスステークス
2回中山5日 11R
15:45
東風ステークス
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
16頭 1,600m
Aコース
東風ステークス
2回中京1日 12R
16:01
伊勢特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,700m ダート
伊勢特別
1回阪神5日 12R
16:10
うずしおステークス
4歳以上1600万下(混合)牝[指定] 4歳以上1600万下(混合)牝[指定]
16頭 1,400m
Aコース
うずしおステークス
2回中山5日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 B-5別定
2R
11:30
3歳 B-3別定
3R
12:00
3歳 勝入C-1・2
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
300万円未満
6R
13:30
3歳 A-4別定
7R
14:05
60万円未満勝入
8R
14:40
120万円未満勝入
9R
15:15
200万円未満勝入
10R
15:50
ばんえいビクトリア杯 300万
11R
16:25
第2回とかちえぞまつ特別 50
12R
17:00
200万円未満勝入混合
高知
1R
11:30
Cニ
2R
12:00
Dハ
3R
12:30
Dロ
4R
13:00
Dイ
5R
13:30
Cロ
6R
14:00
浩一くん・祝百勝特別Cイ
7R
14:30
シリーズ第1戦Cハ 選抜馬
8R
15:05
地方見聞録特別B5
9R
15:40
シリーズ第2戦B4 選抜馬
10R
16:15
弥生特別B1 選抜馬
11R
16:50
ファイナルレースE5 記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-18組C2
2R
11:15
C2-16組C2
3R
11:45
C2-14組C2
4R
12:15
C2-12組C2
5R
12:45
C2-10組C2
6R
13:20
C2-8組C2
7R
13:55
C1-9組C1
8R
14:30
C1-8組C1
9R
15:05
C1-6組C1
10R
15:40
大観峰特別3歳 ー1組
11R
16:15
B1・B2 B1・B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-18組C2 8頭 1,300m
帯広ば 1R
11:00
3歳 B-5別定 10頭 200m
佐賀 2R
11:15
C2-16組C2 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
3歳 B-3別定 9頭 200m
高知 1R
11:30
Cニ 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
C2-14組C2 9頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
3歳 勝入C-1・2 10頭 200m
高知 2R
12:00
Dハ 11頭 1,300m
佐賀 4R
12:15
C2-12組C2 9頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
120万円未満 9頭 200m
高知 3R
12:30
Dロ 11頭 1,300m
佐賀 5R
12:45
C2-10組C2 10頭 1,300m
帯広ば 5R
13:00
300万円未満 10頭 200m
高知 4R
13:00
Dイ 11頭 1,300m
佐賀 6R
13:20
C2-8組C2 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
3歳 A-4別定 10頭 200m
高知 5R
13:30
Cロ 11頭 1,300m
佐賀 7R
13:55
C1-9組C1 10頭 1,400m
高知 6R
14:00
浩一くん・祝百勝特別Cイ 11頭 1,300m
帯広ば 7R
14:05
60万円未満勝入 10頭 200m
高知 7R
14:30
シリーズ第1戦Cハ 選抜馬 10頭 1,300m
佐賀 8R
14:30
C1-8組C1 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
120万円未満勝入 10頭 200m
高知 8R
15:05
地方見聞録特別B5 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:05
C1-6組C1 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
200万円未満勝入 10頭 200m
高知 9R
15:40
シリーズ第2戦B4 選抜馬 10頭 1,400m
佐賀 10R
15:40
大観峰特別3歳 ー1組 11頭 1,750m
帯広ば 10R
15:50
ばんえいビクトリア杯 300万 10頭 200m
高知 10R
16:15
弥生特別B1 選抜馬 10頭 1,600m
佐賀 11R
16:15
B1・B2 B1・B2 11頭 1,400m
帯広ば 11R
16:25
第2回とかちえぞまつ特別 50 9頭 200m
高知 11R
16:50
ファイナルレースE5 記者選抜 10頭 1,300m
帯広ば 12R
17:00
200万円未満勝入混合 10頭 200m

2009年3月13日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:50
3歳ア イ
2R
11:20
C3一 イ
3R
11:50
3歳ア イ
4R
12:20
3歳 未出走
5R
12:50
C3 選抜馬・4歳選抜馬
6R
13:20
C3一 ア
7R
13:55
C2八 アイ
8R
14:30
C2八 アイ
9R
15:05
なのはな賞3歳 選抜牝馬
10R
15:40
草萌(くさもえ)特別C1一
11R
16:15
小金牧(こがねまき)特別B1二
12R
16:50
C1二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳11組 牝馬3歳11
2R
11:30
KTK櫻木記念3歳10
3R
12:00
サラ系3歳9組3歳9
4R
12:30
サラ系3歳8組3歳8
5R
13:00
大輔・仁子笠松ありがとう記念C
6R
13:30
サラ系C10組C10
7R
14:05
サラ系C8組C8
8R
14:40
サラ系C9組C9
9R
15:15
弥生特別A2 特別
10R
15:50
マーチカップ4歳 以上・オープ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:50
3歳ア イ 7頭 1,500m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳11組 牝馬3歳11 9頭 1,400m
船橋 2R
11:20
C3一 イ 8頭 1,500m
笠松 2R
11:30
KTK櫻木記念3歳10 9頭 1,400m
船橋 3R
11:50
3歳ア イ 11頭 1,200m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳9組3歳9 9頭 1,400m
船橋 4R
12:20
3歳 未出走 11頭 1,200m
笠松 4R
12:30
サラ系3歳8組3歳8 9頭 1,400m
船橋 5R
12:50
C3 選抜馬・4歳選抜馬 10頭 1,700m
笠松 5R
13:00
大輔・仁子笠松ありがとう記念C 9頭 1,400m
船橋 6R
13:20
C3一 ア 9頭 1,500m
笠松 6R
13:30
サラ系C10組C10 10頭 1,400m
船橋 7R
13:55
C2八 アイ 12頭 1,200m
笠松 7R
14:05
サラ系C8組C8 10頭 1,600m
船橋 8R
14:30
C2八 アイ 12頭 1,500m
笠松 8R
14:40
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
船橋 9R
15:05
なのはな賞3歳 選抜牝馬 10頭 1,500m
笠松 9R
15:15
弥生特別A2 特別 8頭 1,800m
船橋 10R
15:40
草萌(くさもえ)特別C1一 14頭 1,600m
笠松 10R
15:50
マーチカップ4歳 以上・オープ 10頭 1,900m
船橋 11R
16:15
小金牧(こがねまき)特別B1二 11頭 1,600m
船橋 12R
16:50
C1二 10頭 1,600m

2009年3月12日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:50
C3二 イ
2R
11:20
3歳ア イ
3R
11:50
4歳
4R
12:20
3歳ア イ
5R
12:50
C3二 ア
6R
13:20
C2七 アイ
7R
13:55
C2七 アイ
8R
14:30
C1 選抜馬
9R
15:05
ベストホイップ特別3歳 選抜馬
10R
15:40
フレンドリーホイップ特別B2
11R
16:15
夢見月(ゆめみづき)特別A2
12R
16:50
C1三
笠松
1R
11:00
サラ系3歳13組3歳13
2R
11:25
サラ系3歳12組3歳12
3R
11:50
サラ系C7組C7
4R
12:20
サラ系C6組C6
5R
12:50
サラ系C5組C5
6R
13:20
サラ系C4組C4
7R
13:50
サラ系B12組B12
8R
14:20
サラ系B13・C3組B13 C
9R
14:50
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
10R
15:25
白鷺特別C1 特別(イ)
園田
1R
10:55
F3三 3歳
2R
11:20
F3二 3歳
3R
11:50
F3一 3歳
4R
12:20
D5三 4歳以上
5R
12:50
D5二 4歳以上
6R
13:20
D5一 4歳以上
7R
13:50
C3二 4歳以上
8R
14:20
C3一 4歳以上
9R
14:50
D4二 4歳以上
10R
15:25
D4一 4歳以上
11R
16:00
三菱電機オーロラビジョン特別B
12R
16:30
たんぽぽ賞B1二 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:50
C3二 イ 8頭 1,500m
園田 1R
10:55
F3三 3歳 11頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳13組3歳13 9頭 800m
船橋 2R
11:20
3歳ア イ 11頭 1,200m
園田 2R
11:20
F3二 3歳 12頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳12組3歳12 9頭 1,400m
船橋 3R
11:50
4歳 9頭 1,200m
笠松 3R
11:50
サラ系C7組C7 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
F3一 3歳 12頭 1,400m
船橋 4R
12:20
3歳ア イ 12頭 1,500m
笠松 4R
12:20
サラ系C6組C6 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
D5三 4歳以上 11頭 1,400m
船橋 5R
12:50
C3二 ア 9頭 1,500m
笠松 5R
12:50
サラ系C5組C5 9頭 1,400m
園田 5R
12:50
D5二 4歳以上 12頭 1,400m
船橋 6R
13:20
C2七 アイ 10頭 1,200m
笠松 6R
13:20
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
D5一 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系B12組B12 10頭 1,600m
園田 7R
13:50
C3二 4歳以上 9頭 1,400m
船橋 7R
13:55
C2七 アイ 12頭 1,500m
笠松 8R
14:20
サラ系B13・C3組B13 C 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
C3一 4歳以上 9頭 1,400m
船橋 8R
14:30
C1 選抜馬 13頭 1,000m
笠松 9R
14:50
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 10頭 1,600m
園田 9R
14:50
D4二 4歳以上 12頭 1,400m
船橋 9R
15:05
ベストホイップ特別3歳 選抜馬 13頭 1,600m
笠松 10R
15:25
白鷺特別C1 特別(イ) 10頭 1,400m
園田 10R
15:25
D4一 4歳以上 12頭 1,400m
船橋 10R
15:40
フレンドリーホイップ特別B2 12頭 1,600m
園田 11R
16:00
三菱電機オーロラビジョン特別B 12頭 1,400m
船橋 11R
16:15
夢見月(ゆめみづき)特別A2 8頭 1,700m
園田 12R
16:30
たんぽぽ賞B1二 4歳以上特別 9頭 1,230m
船橋 12R
16:50
C1三 11頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新