スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2009年3月31日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:30
3歳8 ロ
2R
16:00
3歳7 イ
3R
16:30
C3三
4R
17:00
C2六 七
5R
17:30
C2六 七
6R ナイター競馬
18:00
C1二 三
7R ナイター競馬
18:30
C1二 三
8R ナイター競馬
19:05
夜桜(よざくら)特別C2一
9R ナイター競馬
19:40
春霞(はるがすみ)特別B3二
10R ナイター競馬
20:15
東京中日スポーツ賞A2下
11R ナイター競馬
20:50
川崎ジョッキーズカップC2 選
名古屋
1R
11:00
サラ3歳8組3歳8
2R
11:30
サラ3歳7組3歳7
3R
12:00
サラC5組C5
4R
12:30
サラC4組C4
5R
13:05
サラC3組C3
6R
13:40
サラC2組C2
7R
14:15
サラB15組B15
8R
14:50
サラB14組B14
9R
15:25
菜の花特別C1
10R
16:00
里桜特別A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳8組3歳8 10頭 800m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳7組3歳7 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC5組C5 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC4組C4 10頭 1,300m
名古屋 5R
13:05
サラC3組C3 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラC2組C2 10頭 1,600m
名古屋 7R
14:15
サラB15組B15 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:50
サラB14組B14 10頭 1,600m
名古屋 9R
15:25
菜の花特別C1 10頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
3歳8 ロ 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:00
3歳7 イ 8頭 1,400m
名古屋 10R
16:00
里桜特別A2 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:30
C3三 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:00
C2六 七 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R
17:30
C2六 七 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C1二 三 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1二 三 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
夜桜(よざくら)特別C2一 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
春霞(はるがすみ)特別B3二 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
東京中日スポーツ賞A2下 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
川崎ジョッキーズカップC2 選 14頭 1,600m
スポンサーサイト

2009年3月30日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 C-1
2R
11:30
3歳 B-3別定
3R
12:00
3歳 A-5別定
4R
12:30
3歳 A-3別定
5R
13:00
60万円未満混合
6R
13:30
120万円未満
7R
14:05
3歳 勝入Bー5・6 別定
8R
14:40
120万円未満勝入
9R
15:15
200万円未満勝入
10R
15:50
200万円未満勝入
11R
16:30
日刊スポーツ杯 大平原特別 5
12R
17:10
螢の光賞 300万円未満
川崎 ナイター競馬
1R
15:30
4歳2 ロ
2R
16:00
4歳1 イ
3R
16:30
C3一 二
4R
17:00
C3一 二
5R
17:30
3歳6 ロ
6R ナイター競馬
18:00
3歳5 イ
7R ナイター競馬
18:30
C2四 五
8R ナイター競馬
19:05
C2四 五
9R ナイター競馬
19:40
若草(わかくさ)特別3歳1
10R ナイター競馬
20:15
陽春(ようしゅん)特別B1 B
11R ナイター競馬
20:50
朧月(おぼろづき)特別C1一
名古屋
1R
11:00
サラ3歳6組3歳6
2R
11:30
サラC10組C10
3R
12:00
サラC9組C9
4R
12:30
サラC8組C8
5R
13:05
サラC7組C7
6R
13:40
サラC6組(選抜)C6
7R
14:15
鈴木あっ君定年退職お疲れ様記念
8R
14:50
anken0820.net杯B
9R
15:25
サラB11組B11
10R
16:00
コーラルオープンA1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:00
3歳 C-1 7頭 200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳6組3歳6 10頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
3歳 B-3別定 8頭 200m
名古屋 2R
11:30
サラC10組C10 10頭 800m
帯広ば 3R
12:00
3歳 A-5別定 8頭 200m
名古屋 3R
12:00
サラC9組C9 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
3歳 A-3別定 9頭 200m
名古屋 4R
12:30
サラC8組C8 8頭 1,300m
帯広ば 5R
13:00
60万円未満混合 9頭 200m
名古屋 5R
13:05
サラC7組C7 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
120万円未満 10頭 200m
名古屋 6R
13:40
サラC6組(選抜)C6 9頭 1,600m
帯広ば 7R
14:05
3歳 勝入Bー5・6 別定 10頭 200m
名古屋 7R
14:15
鈴木あっ君定年退職お疲れ様記念 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
120万円未満勝入 10頭 200m
名古屋 8R
14:50
anken0820.net杯B 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:15
200万円未満勝入 10頭 200m
名古屋 9R
15:25
サラB11組B11 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
4歳2 ロ 10頭 1,400m
帯広ば 10R
15:50
200万円未満勝入 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 2R
16:00
4歳1 イ 11頭 1,400m
名古屋 10R
16:00
コーラルオープンA1 10頭 1,800m
帯広ば 11R
16:30
日刊スポーツ杯 大平原特別 5 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 3R
16:30
C3一 二 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:00
C3一 二 8頭 1,500m
帯広ば 12R
17:10
螢の光賞 300万円未満 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 5R
17:30
3歳6 ロ 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
3歳5 イ 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2四 五 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2四 五 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
若草(わかくさ)特別3歳1 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
陽春(ようしゅん)特別B1 B 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
朧月(おぼろづき)特別C1一 12頭 1,600m

2009年3月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山2日
芝Aコース
1R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:35
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
14:05
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:40
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
10R
15:20
常総ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
常総ステークス
11R
16:01
千葉日報杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
千葉日報杯
12R
16:40
マーチステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
マーチステークス
2回阪神2日
芝Aコース
1R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:25
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
4R
12:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:15
君子蘭賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
君子蘭賞
9R
14:50
四国新聞杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
四国新聞杯
10R
15:30
心斎橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
心斎橋ステークス
11R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12R
16:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
2回中京6日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:35
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
5R
12:05
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
12:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:25
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:55
熱田特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
熱田特別
9R
14:25
三河特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
三河特別
10R
15:01
桶狭間ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
桶狭間ステークス
11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
高松宮記念
12R
16:25
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中京6日 1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,000m ダート
3回中山2日 1R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 1R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中京6日 2R
10:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
3回中山2日 2R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神2日 2R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中京6日 3R
11:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
3回中山2日 3R
11:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回阪神2日 3R
11:25
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,970m 芝→ダート
Aコース
2回中京6日 4R
11:35
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,000m ダート
3回中山2日 4R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Aコース
2回中京6日 5R
12:05
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,200m
Aコース
2回阪神2日 4R
12:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,200m ダート
3回中山2日 5R
12:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
2回阪神2日 5R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回中京6日 6R
12:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
3回中山2日 6R
13:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 6R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
2回中京6日 7R
13:25
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回中山2日 7R
13:35
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,800m ダート
2回阪神2日 7R
13:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,400m ダート
2回中京6日 8R
13:55
熱田特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 2,000m
Aコース
熱田特別
3回中山2日 8R
14:05
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
2回阪神2日 8R
14:15
君子蘭賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
13頭 1,800m
Aコース
君子蘭賞
2回中京6日 9R
14:25
三河特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Aコース
三河特別
3回中山2日 9R
14:40
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
2回阪神2日 9R
14:50
四国新聞杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,800m ダート
四国新聞杯
2回中京6日 10R
15:01
桶狭間ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
桶狭間ステークス
3回中山2日 10R
15:20
常総ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Aコース
常総ステークス
2回阪神2日 10R
15:30
心斎橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
心斎橋ステークス
2回中京6日 11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 1,200m
Aコース
高松宮記念
3回中山2日 11R
16:01
千葉日報杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Aコース
千葉日報杯
2回阪神2日 11R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京6日 12R
16:25
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,700m ダート
3回中山2日 12R
16:40
マーチステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
マーチステークス
2回阪神2日 12R
16:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 2,200m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
チューインガム ロデオ杯3歳
2R
11:30
ロゴスホーム杯3歳 勝入C-3
3R
12:00
雪印北海道100さけるチーズ賞
4R
12:35
丸善薬品株式会社社長杯 120
5R
13:10
生産者より~応援ありがとう賞~
6R
13:45
北海道新聞社杯 若草賞 300
7R
14:25
勝毎杯 福寿草賞 300万円未
8R
15:05
日通旅行杯3歳 勝入A-1・2
9R
15:45
コカ・コーラ杯 クリスタル特別
10R
16:30
オッズパーク賞 スターライト特
11R
17:15
ばんえい記念オープン定量
12R
17:50
サッポロビール杯 500万円未
水沢
1R
10:45
C2十四組C2十四
2R
11:20
C2十三組C2十三
3R
11:55
C2十二組C2十二
4R
12:30
C2十一組C2十一
5R
13:05
ロイズカップ C2十組C2十組
6R
13:40
アクアカップ C2五組C2五組
7R
14:15
椿島レース C2四組C2四組
8R
14:50
銘菓処 高千代賞 C2三組C2
9R
15:25
奥州緑化賞 C2二組C2二組
10R
16:10
社団法人 水沢青年会議所杯 A
11R
16:50
(有)広新電設工業賞 C2一組
川崎 ナイター競馬
1R
15:30
C3四 五
2R
16:00
C3四 五
3R
16:30
4歳4 ロ
4R
17:00
3歳4 ロ
5R
17:30
3歳3 イ
6R ナイター競馬
18:00
4歳3 イ
7R ナイター競馬
18:30
C2二 三
8R ナイター競馬
19:05
C2二 三
9R ナイター競馬
19:40
菜の花(なのはな)特別3歳2
10R ナイター競馬
20:15
東風(こち)特別B2二 B3一
11R ナイター競馬
20:50
C1四
高知
1R
11:30
C4
2R
12:00
C3
3R
12:30
C2
4R
13:00
D5
5R
13:30
D4
6R
14:00
矢吹学園長勇退特別D3
7R
14:30
ハッピー誕生日特別A3
8R
15:05
ありがとうあらた特別A4 記者
9R
15:40
アペックス特別A2
10R
16:15
マーチ特別A1 選抜馬
11R
16:50
ファイナルレースC5 記者選抜
荒尾
1R
10:45
サラ系3歳-8組3歳
2R
11:15
サラ系3歳-6組3歳
3R
11:45
サラ系3歳-4組3歳
4R
12:15
サラ系C-9組C
5R
12:45
サラ系3歳-2組3歳
6R
13:15
サラ系C-11組C
7R
13:45
サラ系C-7組C
8R
14:15
サラ系C-5組C
9R
14:50
梨の花ウォーク特設サラ系C-1
10R
15:25
阿蘇烏帽子岳カップA
11R
16:45
サラ系C-3組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2十四組C2十四 7頭 1,300m
荒尾 1R
10:45
サラ系3歳-8組3歳 7頭 950m
帯広ば 1R
11:00
チューインガム ロデオ杯3歳 10頭 200m
荒尾 2R
11:15
サラ系3歳-6組3歳 7頭 1,300m
水沢 2R
11:20
C2十三組C2十三 8頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
ロゴスホーム杯3歳 勝入C-3 9頭 200m
高知 1R
11:30
C4 8頭 1,300m
荒尾 3R
11:45
サラ系3歳-4組3歳 7頭 1,400m
水沢 3R
11:55
C2十二組C2十二 9頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
雪印北海道100さけるチーズ賞 10頭 200m
高知 2R
12:00
C3 8頭 1,300m
荒尾 4R
12:15
サラ系C-9組C 9頭 1,400m
水沢 4R
12:30
C2十一組C2十一 9頭 1,300m
高知 3R
12:30
C2 8頭 1,300m
帯広ば 4R
12:35
丸善薬品株式会社社長杯 120 10頭 200m
荒尾 5R
12:45
サラ系3歳-2組3歳 9頭 1,400m
高知 4R
13:00
D5 7頭 1,300m
水沢 5R
13:05
ロイズカップ C2十組C2十組 9頭 1,300m
帯広ば 5R
13:10
生産者より~応援ありがとう賞~ 10頭 200m
荒尾 6R
13:15
サラ系C-11組C 9頭 1,300m
高知 5R
13:30
D4 8頭 1,300m
水沢 6R
13:40
アクアカップ C2五組C2五組 8頭 1,400m
帯広ば 6R
13:45
北海道新聞社杯 若草賞 300 10頭 200m
荒尾 7R
13:45
サラ系C-7組C 8頭 1,400m
高知 6R
14:00
矢吹学園長勇退特別D3 8頭 1,400m
水沢 7R
14:15
椿島レース C2四組C2四組 9頭 1,400m
荒尾 8R
14:15
サラ系C-5組C 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:25
勝毎杯 福寿草賞 300万円未 10頭 200m
高知 7R
14:30
ハッピー誕生日特別A3 6頭 1,400m
水沢 8R
14:50
銘菓処 高千代賞 C2三組C2 9頭 1,400m
荒尾 9R
14:50
梨の花ウォーク特設サラ系C-1 9頭 1,500m
帯広ば 8R
15:05
日通旅行杯3歳 勝入A-1・2 10頭 200m
高知 8R
15:05
ありがとうあらた特別A4 記者 10頭 1,300m
水沢 9R
15:25
奥州緑化賞 C2二組C2二組 9頭 1,400m
荒尾 10R
15:25
阿蘇烏帽子岳カップA 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
C3四 五 8頭 1,400m
高知 9R
15:40
アペックス特別A2 8頭 1,400m
帯広ば 9R
15:45
コカ・コーラ杯 クリスタル特別 8頭 200m
川崎 ナイター競馬 2R
16:00
C3四 五 10頭 1,400m
水沢 10R
16:10
社団法人 水沢青年会議所杯 A 8頭 1,800m
高知 10R
16:15
マーチ特別A1 選抜馬 8頭 1,600m
帯広ば 10R
16:30
オッズパーク賞 スターライト特 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 3R
16:30
4歳4 ロ 10頭 1,400m
荒尾 11R
16:45
サラ系C-3組C 9頭 1,400m
水沢 11R
16:50
(有)広新電設工業賞 C2一組 9頭 1,400m
高知 11R
16:50
ファイナルレースC5 記者選抜 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:00
3歳4 ロ 10頭 1,500m
帯広ば 11R
17:15
ばんえい記念オープン定量 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 5R
17:30
3歳3 イ 11頭 1,500m
帯広ば 12R
17:50
サッポロビール杯 500万円未 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
4歳3 イ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2二 三 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2二 三 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
菜の花(なのはな)特別3歳2 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
東風(こち)特別B2二 B3一 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
C1四 12頭 1,500m

2009年3月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山1日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:31
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:01
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:05
ペガサスジャンプS
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際)
ペガサスジャンプS
9R
14:35
ミモザ賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
ミモザ賞
10R
15:10
富里特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
富里特別
11R
15:45
日経賞
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
日経賞
12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
2回阪神1日
芝Aコース
1R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
14:25
ラジオ関西賞仲春特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
ラジオ関西賞仲春特別
9R
15:01
陽春ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
陽春ステークス
10R
15:35
毎日杯
3歳オープン(国際)(特指) 3歳オープン(国際)(特指) G3
毎日杯
11R
16:10
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
12R
16:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
2回中京5日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:50
フリージア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
フリージア賞
11R
15:25
恋路ケ浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
恋路ケ浜特別
12R
16:01
刈谷特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
刈谷特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中京5日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,700m ダート
3回中山1日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京5日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,000m ダート
2回阪神1日 1R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中山1日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中京5日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
2回阪神1日 2R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,400m ダート
3回中山1日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京5日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
2回阪神1日 3R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,800m ダート
3回中山1日 4R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中京5日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回阪神1日 4R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
3回中山1日 5R
12:31
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
2回中京5日 6R
12:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート
2回阪神1日 5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,200m
Aコース
3回中山1日 6R
13:01
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 12頭 1,800m
Aコース
2回中京5日 7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,000m ダート
2回阪神1日 6R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m
Aコース
3回中山1日 7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中京5日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,300m ダート
2回阪神1日 7R
13:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,800m ダート
3回中山1日 8R
14:05
ペガサスジャンプS
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際)
14頭 3,350m
Aコース
ペガサスジャンプS
2回中京5日 9R
14:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
2回阪神1日 8R
14:25
ラジオ関西賞仲春特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,600m
Aコース
ラジオ関西賞仲春特別
3回中山1日 9R
14:35
ミモザ賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
14頭 2,000m
Aコース
ミモザ賞
2回中京5日 10R
14:50
フリージア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
12頭 2,000m
Aコース
フリージア賞
2回阪神1日 9R
15:01
陽春ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
陽春ステークス
3回中山1日 10R
15:10
富里特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
富里特別
2回中京5日 11R
15:25
恋路ケ浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,500m
Aコース
恋路ケ浜特別
2回阪神1日 10R
15:35
毎日杯
3歳オープン(国際)(特指) 3歳オープン(国際)(特指) G3
14頭 1,800m
Aコース
毎日杯
3回中山1日 11R
15:45
日経賞
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
14頭 2,500m
Aコース
日経賞
2回中京5日 12R
16:01
刈谷特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Aコース
刈谷特別
2回阪神1日 11R
16:10
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 10頭 2,000m
Aコース
3回中山1日 12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 12R
16:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 C-2
2R
11:30
3歳 Bー2別定
3R
12:00
3歳 B-1別定
4R
12:30
3歳 A-6別定
5R
13:00
60万円未満
6R
13:30
300万円未満
7R
14:05
3歳 A-4別定
8R
14:40
500万円未満混合
9R
15:15
120万円未満勝入
10R
15:50
500万円未満勝入混合
11R
16:25
じゃらんカップ 300万円未満
12R
17:00
200万円未満勝入
水沢
1R
10:45
3歳C2三組3歳 C2三組
2R
11:20
C2十九組C2十九
3R
11:55
C2十八組C2十八
4R
12:30
C2十七組C2十七
5R
13:05
C2十六組C2十六
6R
13:40
C2十五組C2十五
7R
14:15
C2九組C2九組
8R
14:50
C2八組C2八組
9R
15:25
碁石海岸レース C2七組C2七
10R
16:10
5きげんテレビ3千回放送記念
11R
16:50
高田松原レース C2六組C2六
高知
1R
11:30
E6
2R
12:00
D9
3R
12:30
D8
4R
13:00
D7
5R
13:30
3歳1
6R
14:00
3歳2
7R
14:30
D6
8R
15:05
D2
9R
15:40
春蘭特別D1 選抜馬
10R
16:15
花見月特別C1 選抜馬
11R
16:50
ファイナルレースC6 記者選抜
荒尾
1R
10:45
サラ系3歳-7組3歳
2R
11:15
サラ系3歳-5組3歳
3R
11:45
サラ系C-10組C
4R
12:15
サラ系3歳-3組3歳
5R
12:45
サラ系C-8組C
6R
13:15
サラ系C-12組C
7R
13:50
サラ系C-6組C
8R
14:25
サラ系C-4組C
9R
15:00
りんどう賞3歳
10R
15:35
大観峰カップB
11R
16:45
サラ系C-2組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳C2三組3歳 C2三組 9頭 1,300m
荒尾 1R
10:45
サラ系3歳-7組3歳 8頭 950m
帯広ば 1R
11:00
3歳 C-2 8頭 200m
荒尾 2R
11:15
サラ系3歳-5組3歳 8頭 1,300m
水沢 2R
11:20
C2十九組C2十九 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
3歳 Bー2別定 9頭 200m
高知 1R
11:30
E6 8頭 1,300m
荒尾 3R
11:45
サラ系C-10組C 9頭 1,400m
水沢 3R
11:55
C2十八組C2十八 9頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
3歳 B-1別定 9頭 200m
高知 2R
12:00
D9 7頭 1,300m
荒尾 4R
12:15
サラ系3歳-3組3歳 8頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
3歳 A-6別定 7頭 200m
水沢 4R
12:30
C2十七組C2十七 9頭 1,300m
高知 3R
12:30
D8 8頭 1,300m
荒尾 5R
12:45
サラ系C-8組C 8頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
60万円未満 10頭 200m
高知 4R
13:00
D7 8頭 1,300m
水沢 5R
13:05
C2十六組C2十六 9頭 1,300m
荒尾 6R
13:15
サラ系C-12組C 8頭 1,300m
帯広ば 6R
13:30
300万円未満 8頭 200m
高知 5R
13:30
3歳1 7頭 1,300m
水沢 6R
13:40
C2十五組C2十五 10頭 1,300m
荒尾 7R
13:50
サラ系C-6組C 8頭 1,400m
高知 6R
14:00
3歳2 8頭 1,300m
帯広ば 7R
14:05
3歳 A-4別定 9頭 200m
水沢 7R
14:15
C2九組C2九組 8頭 1,400m
荒尾 8R
14:25
サラ系C-4組C 8頭 1,400m
高知 7R
14:30
D6 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
500万円未満混合 8頭 200m
水沢 8R
14:50
C2八組C2八組 9頭 1,400m
荒尾 9R
15:00
りんどう賞3歳 7頭 1,500m
高知 8R
15:05
D2 8頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
120万円未満勝入 10頭 200m
水沢 9R
15:25
碁石海岸レース C2七組C2七 8頭 1,400m
荒尾 10R
15:35
大観峰カップB 9頭 1,500m
高知 9R
15:40
春蘭特別D1 選抜馬 10頭 1,400m
帯広ば 10R
15:50
500万円未満勝入混合 10頭 200m
水沢 10R
16:10
5きげんテレビ3千回放送記念 10頭 1,600m
高知 10R
16:15
花見月特別C1 選抜馬 9頭 1,600m
帯広ば 11R
16:25
じゃらんカップ 300万円未満 9頭 200m
荒尾 11R
16:45
サラ系C-2組C 10頭 1,400m
水沢 11R
16:50
高田松原レース C2六組C2六 8頭 1,400m
高知 11R
16:50
ファイナルレースC6 記者選抜 9頭 1,300m
帯広ば 12R
17:00
200万円未満勝入 10頭 200m

2009年3月27日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
14:55
3歳
2R
15:25
3歳
3R
15:55
3歳
4R
16:25
3歳
5R ナイター競馬
16:55
4歳
6R ナイター競馬
17:25
C3一 二
7R ナイター競馬
17:55
C3一 二
8R ナイター競馬
18:30
C213 14
9R ナイター競馬
19:05
C213 14
10R ナイター競馬
19:40
しし座特別C2二 選抜特別
11R ナイター競馬
20:15
八丈島フリージア賞B3二 選抜
12R ナイター競馬
20:50
中野区特別C1一 選抜特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳5組3歳5
2R
11:30
サラ3歳4組3歳4
3R
12:00
サラC15組C15
4R
12:30
サラC14組C14
5R
13:05
サラC13組C13
6R
13:40
サラC12組C12
7R
14:15
サラC11組(選抜)C11
8R
14:50
なかはまけんたろう転勤記念B1
9R
15:25
サラB9組B9
10R
16:00
春暖特別B8
園田
1R
11:10
F1二 3歳
2R
11:45
F1一 3歳
3R
12:20
D1三 4歳以上
4R
12:55
D1二 4歳以上
5R
13:30
D1一 4歳以上
6R
14:05
C6二 4歳以上
7R
14:40
C6一 4歳以上
8R
15:15
T1 3歳特別
9R
15:50
兵庫県馬主協会会長賞 スプリン
10R
16:25
さくら賞A1 4歳以上特別
高知
1R
12:50
E5
2R
13:20
E4
3R
13:50
E3
4R
14:20
E2
5R
14:50
B4
6R
15:20
稲垣悠虎誕生記念特別E1 選抜
7R
15:50
B3
8R
16:25
B6 記者選抜
9R
17:00
B2
10R
17:35
WBC優勝特別B1 選抜馬
11R
18:10
ファイナルレースB5 記者選抜
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
F1二 3歳 7頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
園田 2R
11:45
F1一 3歳 7頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC15組C15 8頭 800m
園田 3R
12:20
D1三 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC14組C14 9頭 1,400m
高知 1R
12:50
E5 7頭 1,300m
園田 4R
12:55
D1二 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:05
サラC13組C13 10頭 1,400m
高知 2R
13:20
E4 8頭 1,300m
園田 5R
13:30
D1一 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラC12組C12 10頭 1,400m
高知 3R
13:50
E3 7頭 1,300m
園田 6R
14:05
C6二 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:15
サラC11組(選抜)C11 10頭 1,300m
高知 4R
14:20
E2 7頭 1,300m
園田 7R
14:40
C6一 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:50
なかはまけんたろう転勤記念B1 8頭 1,400m
高知 5R
14:50
B4 7頭 1,300m
大井 ナイター競馬 1R
14:55
3歳 13頭 1,000m
園田 8R
15:15
T1 3歳特別 9頭 1,400m
高知 6R
15:20
稲垣悠虎誕生記念特別E1 選抜 7頭 1,300m
大井 ナイター競馬 2R
15:25
3歳 11頭 1,200m
名古屋 9R
15:25
サラB9組B9 9頭 1,600m
園田 9R
15:50
兵庫県馬主協会会長賞 スプリン 9頭 1,700m
高知 7R
15:50
B3 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
15:55
3歳 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:00
春暖特別B8 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
16:25
3歳 12頭 1,500m
園田 10R
16:25
さくら賞A1 4歳以上特別 12頭 1,400m
高知 8R
16:25
B6 記者選抜 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
16:55
4歳 14頭 1,500m
高知 9R
17:00
B2 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:25
C3一 二 13頭 1,400m
高知 10R
17:35
WBC優勝特別B1 選抜馬 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
17:55
C3一 二 13頭 1,600m
高知 11R
18:10
ファイナルレースB5 記者選抜 11頭 1,300m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C213 14 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C213 14 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
しし座特別C2二 選抜特別 16頭 1,400m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
八丈島フリージア賞B3二 選抜 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
中野区特別C1一 選抜特別 13頭 1,600m

2009年3月26日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
14:50
3歳 選抜牝馬
2R
15:20
3歳 選抜牝馬
3R
15:50
C3 4歳選抜
4R
16:20
C3三 四
5R
16:50
C3三 四
6R
17:20
C211 12
7R ナイター競馬
17:50
C211 12
8R ナイター競馬
18:25
C1四 五
9R ナイター競馬
19:00
フォーチュネイト菜の花特別3歳
10R ナイター競馬
19:35
アーバンステージ花見月賞B2
11R ナイター競馬
20:15
マイルグランプリ(S2)4上
12R ナイター競馬
20:50
C1四 五
名古屋
1R
11:00
サラ3歳3組3歳3
2R
11:30
名古屋3歳牝馬3歳 牝馬
3R
12:00
サラC19組C19
4R
12:30
サラC18組C18
5R
13:05
大瑤・愛友達100人できるかな
6R
13:40
サラC16組(選抜)C16
7R
14:15
サラB7組B7
8R
14:50
サラB6組B6
9R
15:25
サラA4組A4
10R
16:00
ムスカリー特別A3
園田
1R
11:10
F2二 3歳
2R
11:45
F2一 3歳
3R
12:20
ステップアップ指定 3歳登録馬
4R
12:55
D2三 4歳以上
5R
13:30
A2二 4歳以上特別
6R
14:05
D2二 4歳以上
7R
14:40
D2一 4歳以上
8R
15:15
C5二 4歳以上
9R
15:50
スカパー!255ACCESS特
10R
16:25
もくれん賞C5一 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
F2二 3歳 6頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
名古屋3歳牝馬3歳 牝馬 10頭 1,400m
園田 2R
11:45
F2一 3歳 7頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC19組C19 10頭 800m
園田 3R
12:20
ステップアップ指定 3歳登録馬 7頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC18組C18 10頭 1,400m
園田 4R
12:55
D2三 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:05
大瑤・愛友達100人できるかな 10頭 1,300m
園田 5R
13:30
A2二 4歳以上特別 6頭 1,230m
名古屋 6R
13:40
サラC16組(選抜)C16 10頭 1,400m
園田 6R
14:05
D2二 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 7R
14:15
サラB7組B7 10頭 1,400m
園田 7R
14:40
D2一 4歳以上 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
14:50
3歳 選抜牝馬 14頭 1,200m
名古屋 8R
14:50
サラB6組B6 10頭 1,600m
園田 8R
15:15
C5二 4歳以上 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:20
3歳 選抜牝馬 13頭 1,400m
名古屋 9R
15:25
サラA4組A4 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
15:50
C3 4歳選抜 12頭 1,400m
園田 9R
15:50
スカパー!255ACCESS特 8頭 1,400m
名古屋 10R
16:00
ムスカリー特別A3 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 4R
16:20
C3三 四 13頭 1,200m
園田 10R
16:25
もくれん賞C5一 4歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
16:50
C3三 四 13頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R
17:20
C211 12 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
17:50
C211 12 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:25
C1四 五 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
フォーチュネイト菜の花特別3歳 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:35
アーバンステージ花見月賞B2 13頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
マイルグランプリ(S2)4上 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
C1四 五 14頭 1,600m

2009年3月25日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
14:50
3歳
2R
15:20
3歳
3R
15:50
4歳
4R
16:20
C3五
5R ナイター競馬
16:50
C2 C3選抜牝馬
6R ナイター競馬
17:20
C2九 十
7R ナイター競馬
17:50
C2九 十
8R ナイター競馬
18:25
C1六 七
9R ナイター競馬
19:00
C1六 七
10R ナイター競馬
19:35
マーチ賞B3三 C1三特別
11R ナイター競馬
20:15
京浜盃(S2)3歳 オープン重
12R ナイター競馬
20:50
レグルス賞B1一 B2一選抜特
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
サラ3歳2組3歳2
2R
11:30
名古屋3歳牝馬3歳 牝馬
3R
12:05
サラC24組C24
4R
12:40
サラC23組C23
5R
13:15
サラC22組C22
6R
13:50
JA愛知西農産物安全安心杯C2
7R
14:25
ふらんす食堂ここりこ5周年記念
8R
15:00
第2回日景賞B5
9R
15:40
名古屋大賞典JpnIII オープン
10R
16:15
サラB4組B4
園田
1R
11:10
F3二 3歳
2R
11:40
F3一 3歳
3R
12:10
D3一 4歳以上
4R
12:40
D3四 4歳以上
5R
13:10
D3三 4歳以上
6R
13:40
D3二 4歳以上
7R
14:10
C4二 4歳以上
8R
14:40
C4一 4歳以上
9R
15:15
A3二 4歳以上特別
10R
15:55
逆瀬川特別指定 4歳以上登録馬
11R
16:25
A3一 4歳以上特別
荒尾
1R
10:45
サラ系C-23組C
2R
11:15
サラ系C-21組C
3R
11:45
サラ系C-20組C
4R
12:15
サラ系C-19組C
5R
12:45
サラ系C-18組C
6R
13:20
サラ系C-22組C
7R
13:55
サラ系C-17組C
8R
14:30
青木貴美子蕉夢苑退職記念サラ系
9R
15:05
鶯初鳴き特設サラ系C-14組C
10R
16:15
お彼岸特設サラ系C-13組C
11R
16:50
サラ系C-15組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
サラ系C-23組C 5頭 950m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
サラ3歳2組3歳2 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
F3二 3歳 7頭 1,400m
荒尾 2R
11:15
サラ系C-21組C 8頭 1,300m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
名古屋3歳牝馬3歳 牝馬 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
F3一 3歳 8頭 1,400m
荒尾 3R
11:45
サラ系C-20組C 8頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:05
サラC24組C24 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
D3一 4歳以上 8頭 1,230m
荒尾 4R
12:15
サラ系C-19組C 8頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
サラC23組C23 10頭 800m
園田 4R
12:40
D3四 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 5R
12:45
サラ系C-18組C 8頭 1,400m
園田 5R
13:10
D3三 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:15
サラC22組C22 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:20
サラ系C-22組C 7頭 950m
園田 6R
13:40
D3二 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:50
JA愛知西農産物安全安心杯C2 9頭 1,300m
荒尾 7R
13:55
サラ系C-17組C 8頭 1,400m
園田 7R
14:10
C4二 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:25
ふらんす食堂ここりこ5周年記念 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:30
青木貴美子蕉夢苑退職記念サラ系 8頭 1,400m
園田 8R
14:40
C4一 4歳以上 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
14:50
3歳 14頭 1,200m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:00
第2回日景賞B5 9頭 1,400m
荒尾 9R
15:05
鶯初鳴き特設サラ系C-14組C 9頭 1,400m
園田 9R
15:15
A3二 4歳以上特別 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
15:20
3歳 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:40
名古屋大賞典JpnIII オープン 11頭 1,900m
大井 ナイター競馬 3R
15:50
4歳 14頭 1,200m
園田 10R
15:55
逆瀬川特別指定 4歳以上登録馬 11頭 1,870m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:15
サラB4組B4 9頭 1,600m
荒尾 10R
16:15
お彼岸特設サラ系C-13組C 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R
16:20
C3五 14頭 1,400m
園田 11R
16:25
A3一 4歳以上特別 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
16:50
C2 C3選抜牝馬 14頭 1,500m
荒尾 11R
16:50
サラ系C-15組C 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:20
C2九 十 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
17:50
C2九 十 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:25
C1六 七 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
C1六 七 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:35
マーチ賞B3三 C1三特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
京浜盃(S2)3歳 オープン重 16頭 1,700m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
レグルス賞B1一 B2一選抜特 14頭 1,200m

2009年3月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
14:55
4歳
2R
15:25
3歳
3R
15:55
3歳
4R
16:25
C3六 七
5R
16:55
C3六 七
6R
17:25
3歳
7R ナイター競馬
17:55
3歳
8R ナイター競馬
18:30
C2七 八
9R ナイター競馬
19:05
つくし特別3歳 選抜特別
10R ナイター競馬
19:40
杉並区特別C2一 選抜特別
11R ナイター競馬
20:15
’09スプリングカップA2 以
12R ナイター競馬
20:50
C2七 八
名古屋
1R
11:00
サラC30組C30
2R
11:30
砥綿恵三退職記念杯C29
3R
12:00
サラC28組(牝馬)C28
4R
12:30
サラC27組C27
5R
13:05
サラC26組C26
6R
13:40
サラC25組(選抜)C25
7R
14:15
駒鳥特別3歳1
8R
14:50
サラB3組B3
9R
15:25
サラB2組B2
10R
16:00
牡羊座特別B1
園田
1R
11:10
F4二 3歳
2R
11:45
F4一 3歳
3R
12:20
D4三 4歳以上
4R
12:55
D4二 4歳以上
5R
13:30
D4一 4歳以上
6R
14:05
C3二 4歳以上
7R
14:40
C3一 4歳以上
8R
15:15
金剛山特別指定 3歳登録馬
9R
15:50
スカパー!275EXエンタテイ
10R
16:25
ゆきやなぎ賞B1二 4歳以上特
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラC30組C30 10頭 800m
園田 1R
11:10
F4二 3歳 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
砥綿恵三退職記念杯C29 10頭 1,400m
園田 2R
11:45
F4一 3歳 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC28組(牝馬)C28 9頭 1,300m
園田 3R
12:20
D4三 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC27組C27 9頭 1,400m
園田 4R
12:55
D4二 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:05
サラC26組C26 9頭 1,400m
園田 5R
13:30
D4一 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラC25組(選抜)C25 10頭 1,400m
園田 6R
14:05
C3二 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:15
駒鳥特別3歳1 10頭 1,400m
園田 7R
14:40
C3一 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:50
サラB3組B3 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
14:55
4歳 12頭 1,200m
園田 8R
15:15
金剛山特別指定 3歳登録馬 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:25
3歳 13頭 1,200m
名古屋 9R
15:25
サラB2組B2 8頭 1,600m
園田 9R
15:50
スカパー!275EXエンタテイ 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
15:55
3歳 13頭 1,500m
名古屋 10R
16:00
牡羊座特別B1 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 4R
16:25
C3六 七 13頭 1,200m
園田 10R
16:25
ゆきやなぎ賞B1二 4歳以上特 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 5R
16:55
C3六 七 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R
17:25
3歳 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
17:55
3歳 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2七 八 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
つくし特別3歳 選抜特別 15頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
杉並区特別C2一 選抜特別 16頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
’09スプリングカップA2 以 12頭 2,000m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
C2七 八 14頭 1,500m

2009年3月23日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 C-4
2R
11:30
60万円未満混合
3R
12:00
120万円未満混合
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
200万円未満
7R
14:05
3歳 A-1別定
8R
14:40
200万円未満
9R
15:15
300万円未満
10R
15:50
300万円未満
11R
16:25
夢見月特別 500万円未満混合
12R
17:00
200万円未満
水沢
1R
10:45
3歳C2二組3歳 C2二組
2R
11:20
3歳C2一組3歳 C2一組
3R
11:55
C2十四組C2十四
4R
12:30
C2十三組C2十三
5R
13:05
C2十二組C2十二
6R
13:40
C2三組C2三組
7R
14:15
C2二組C2二組
8R
14:50
C2一組C2一組
9R
15:25
トドヶ崎レース C1一組C1一
10R
16:10
楽天競馬賞 B1一組B1一組
11R
16:50
浪板海岸レース B2一組B2一
大井 ナイター競馬
1R
14:55
4歳
2R
15:25
3歳
3R
15:55
3歳
4R
16:25
3歳
5R ナイター競馬
16:55
3歳
6R ナイター競馬
17:25
C2五 六
7R ナイター競馬
17:55
C2五 六
8R ナイター競馬
18:30
C2三 四
9R ナイター競馬
19:05
C2三 四
10R ナイター競馬
19:40
かに座特別C1二 選抜特別
11R ナイター競馬
20:15
トゥインクルオープニング賞B2
12R ナイター競馬
20:50
シリウス賞B3一 選抜特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳C2二組3歳 C2二組 9頭 1,300m
帯広ば 1R
11:00
3歳 C-4 9頭 200m
水沢 2R
11:20
3歳C2一組3歳 C2一組 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
60万円未満混合 9頭 200m
水沢 3R
11:55
C2十四組C2十四 8頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
120万円未満混合 10頭 200m
帯広ば 4R
12:30
120万円未満 10頭 200m
水沢 4R
12:30
C2十三組C2十三 8頭 1,300m
帯広ば 5R
13:00
120万円未満 10頭 200m
水沢 5R
13:05
C2十二組C2十二 8頭 1,300m
帯広ば 6R
13:30
200万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:40
C2三組C2三組 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
3歳 A-1別定 9頭 200m
水沢 7R
14:15
C2二組C2二組 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
200万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:50
C2一組C2一組 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
14:55
4歳 14頭 1,200m
帯広ば 9R
15:15
300万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:25
トドヶ崎レース C1一組C1一 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
15:25
3歳 14頭 1,200m
帯広ば 10R
15:50
300万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
15:55
3歳 14頭 1,500m
水沢 10R
16:10
楽天競馬賞 B1一組B1一組 8頭 1,800m
帯広ば 11R
16:25
夢見月特別 500万円未満混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
16:25
3歳 14頭 1,400m
水沢 11R
16:50
浪板海岸レース B2一組B2一 8頭 1,800m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
16:55
3歳 14頭 1,600m
帯広ば 12R
17:00
200万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:25
C2五 六 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
17:55
C2五 六 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2三 四 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C2三 四 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
かに座特別C1二 選抜特別 15頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
トゥインクルオープニング賞B2 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
シリウス賞B3一 選抜特別 15頭 1,800m

2009年3月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山8日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
5R
12:31
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
浅草特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
浅草特別
10R
15:10
下総ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
下総ステークス
11R
15:45
フジTVスプリングS
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) Jpn2
フジTVスプリングS
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回阪神8日
芝Aコース
1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:20
メイクデビュー阪神
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:25
須磨特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
須磨特別
10R
15:01
但馬ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
但馬ステークス
11R
15:35
阪神大賞典
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
阪神大賞典
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回中京4日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
5R
11:50
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:40
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
7R
13:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:40
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:50
岡崎特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
岡崎特別
11R
15:25
トリトンステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
トリトンステークス
12R
16:01
瀬戸特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
瀬戸特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中京4日 1R
09:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,000m ダート
1回阪神8日 1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,800m ダート
2回中山8日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京4日 2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,700m ダート
1回阪神8日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山8日 2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中京4日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,700m ダート
1回阪神8日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山8日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中京4日 4R
11:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 18頭 1,200m
Aコース
1回阪神8日 4R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,110m 芝→ダート
Aコース
2回中山8日 4R
11:40
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
メイクデビュー中山
2回中京4日 5R
11:50
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,800m
Aコース
1回阪神8日 5R
12:20
メイクデビュー阪神
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
16頭 1,800m ダート
メイクデビュー阪神
2回中山8日 5R
12:31
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回中京4日 6R
12:40
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 15頭 1,000m ダート
1回阪神8日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,400m
Aコース
2回中山8日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,600m
Aコース
2回中京4日 7R
13:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,700m ダート
1回阪神8日 7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,800m ダート
2回中山8日 7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京4日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 18頭 1,200m
Aコース
1回阪神8日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山8日 8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中京4日 9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,700m ダート
1回阪神8日 9R
14:25
須磨特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,400m
Aコース
須磨特別
2回中山8日 9R
14:35
浅草特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Aコース
浅草特別
2回中京4日 10R
14:50
岡崎特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
18頭 2,000m
Aコース
岡崎特別
1回阪神8日 10R
15:01
但馬ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Aコース
但馬ステークス
2回中山8日 10R
15:10
下総ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
下総ステークス
2回中京4日 11R
15:25
トリトンステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
18頭 1,200m
Aコース
トリトンステークス
1回阪神8日 11R
15:35
阪神大賞典
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
12頭 3,000m
Aコース
阪神大賞典
2回中山8日 11R
15:45
フジTVスプリングS
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) Jpn2
16頭 1,800m
Aコース
フジTVスプリングS
2回中京4日 12R
16:01
瀬戸特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
18頭 2,000m
Aコース
瀬戸特別
1回阪神8日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山8日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 B-5別定
2R
11:30
60万円未満
3R
12:00
120万円未満
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
200万円未満
6R
13:30
バンバオーレ杯3歳 A-2別定
7R
14:05
募金・寄付金感謝杯 300万円
8R
14:40
300万円未満
9R
15:15
500万円未満混合
10R
15:50
4・5歳オープン
11R
16:25
白樺賞 オープン
12R
17:00
200万円未満
水沢
1R
10:45
C2十六組C2十六
2R
11:20
C2十五組C2十五
3R
11:55
C2六組C2六組
4R
12:30
C2五組C2五組
5R
13:05
C2四組C2四組
6R
13:40
3歳C13歳 C1
7R
14:15
C1三組C1三組
8R
14:50
C1二組C1二組
9R
15:25
茂師海岸レース B2三組B2三
10R
16:10
橋市杯 B1二組B1二組
11R
16:50
浄土ヶ浜レース B2二組B2二
福山
1R
10:50
C26 ホ(二走目)
2R
11:20
C26 ニ(二走目)
3R
11:50
C26 ハ(二走目)
4R
12:20
C26 ロ(二走目)
5R
12:55
C26 イ(二走目)
6R
13:30
C215
7R
14:05
C214
8R
14:40
C213
9R
15:15
木蓮(もくれん)特別B2
10R
15:55
ファイナルグランプリファン投票
11R
16:35
春らんまん特別A1 B1
高知
1R
11:30
3歳2
2R
12:00
3歳1
3R
12:30
Eロ
4R
13:00
C3
5R
13:30
C2
6R
14:00
Bロ
7R
14:30
Bイ
8R
15:05
Eイ
9R
15:40
名馬訪ねて三千里特別Aイ
10R
16:15
花月特別C1 選抜馬
11R
16:50
ファイナルレースD6 記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-23組C2
2R
11:20
3歳-8組3歳
3R
11:55
C2-20組C2
4R
12:30
C2-19組C2
5R
13:05
C1-10組C1
6R
13:40
C1-11組C1
7R
14:15
3歳-4組3歳
8R
14:55
スプリング選抜C2 ー1組
9R
15:35
松浦川特別 A1・A2・A3
10R
16:50
B2-3組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2十六組C2十六 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2-23組C2 11頭 900m
福山 1R
10:50
C26 ホ(二走目) 9頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
3歳 B-5別定 9頭 200m
水沢 2R
11:20
C2十五組C2十五 9頭 1,300m
福山 2R
11:20
C26 ニ(二走目) 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:20
3歳-8組3歳 8頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
60万円未満 10頭 200m
高知 1R
11:30
3歳2 8頭 1,300m
福山 3R
11:50
C26 ハ(二走目) 9頭 1,250m
水沢 3R
11:55
C2六組C2六組 8頭 1,400m
佐賀 3R
11:55
C2-20組C2 12頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
120万円未満 10頭 200m
高知 2R
12:00
3歳1 7頭 1,300m
福山 4R
12:20
C26 ロ(二走目) 9頭 1,250m
帯広ば 4R
12:30
120万円未満 10頭 200m
水沢 4R
12:30
C2五組C2五組 9頭 1,400m
高知 3R
12:30
Eロ 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:30
C2-19組C2 9頭 1,300m
福山 5R
12:55
C26 イ(二走目) 9頭 1,250m
帯広ば 5R
13:00
200万円未満 10頭 200m
高知 4R
13:00
C3 8頭 1,400m
水沢 5R
13:05
C2四組C2四組 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C1-10組C1 7頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
バンバオーレ杯3歳 A-2別定 10頭 200m
福山 6R
13:30
C215 8頭 1,250m
高知 5R
13:30
C2 8頭 1,400m
水沢 6R
13:40
3歳C13歳 C1 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C1-11組C1 8頭 1,400m
高知 6R
14:00
Bロ 8頭 1,300m
帯広ば 7R
14:05
募金・寄付金感謝杯 300万円 10頭 200m
福山 7R
14:05
C214 9頭 1,250m
水沢 7R
14:15
C1三組C1三組 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:15
3歳-4組3歳 10頭 1,400m
高知 7R
14:30
Bイ 7頭 1,300m
帯広ば 8R
14:40
300万円未満 10頭 200m
福山 8R
14:40
C213 9頭 1,250m
水沢 8R
14:50
C1二組C1二組 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:55
スプリング選抜C2 ー1組 8頭 1,300m
高知 8R
15:05
Eイ 10頭 1,300m
帯広ば 9R
15:15
500万円未満混合 10頭 200m
福山 9R
15:15
木蓮(もくれん)特別B2 10頭 1,600m
水沢 9R
15:25
茂師海岸レース B2三組B2三 8頭 1,600m
佐賀 9R
15:35
松浦川特別 A1・A2・A3 11頭 2,000m
高知 9R
15:40
名馬訪ねて三千里特別Aイ 10頭 1,300m
帯広ば 10R
15:50
4・5歳オープン 9頭 200m
福山 10R
15:55
ファイナルグランプリファン投票 8頭 1,800m
水沢 10R
16:10
橋市杯 B1二組B1二組 9頭 1,600m
高知 10R
16:15
花月特別C1 選抜馬 8頭 1,400m
帯広ば 11R
16:25
白樺賞 オープン 10頭 200m
福山 11R
16:35
春らんまん特別A1 B1 9頭 1,800m
水沢 11R
16:50
浄土ヶ浜レース B2二組B2二 9頭 1,600m
高知 11R
16:50
ファイナルレースD6 記者選抜 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:50
B2-3組B2 10頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
200万円未満 10頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。