スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2009年4月30日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:40
3歳 条件未勝利
2R
12:15
3歳 条件4-1組
3R
12:50
3歳 条件未勝利
4R
13:25
D3 -1組
5R
14:00
D3 -1組
6R
14:35
白石特別D1 -1組
7R
15:10
雪印ストリングチーズ特別C3
8R
15:45
日高銀聖特別C1 -2組
9R
16:20
大樹町長杯 大樹歴舟川特別3歳
浦和
1R
11:50
3歳八 九
2R
12:20
3歳八 九
3R
12:50
C3三 四五
4R
13:20
C3三 四五
5R
13:50
C3三 四五
6R
14:20
C211 1213
7R
14:55
C211 1213
8R
15:30
C211 1213
9R
16:05
ツインロマン特別3歳 選抜馬
10R
16:40
トワイライトダッシュ賞C2四
11R
17:15
卯月(うづき)賞A3下
12R
17:50
花水木(はなみずき)特別B3二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳12組3歳12
2R
11:30
サラ系3歳11組3歳11
3R
12:05
サラ系3歳10組 牝馬3歳10
4R
12:40
サラ系C10組C10
5R
13:15
サラ系C9組C9
6R
13:50
サラ系C8組C8
7R
14:25
サラ系C7組C7
8R
15:00
サラ系A5組A5
9R
15:35
サラ系A4組 特選A4 特選
10R
16:10
つつじ特別A3 特別
園田
1R
10:55
C3 4歳以上
2R
11:20
C3 3歳
3R
11:50
C2二 4歳以上
4R
12:20
C2一 4歳以上
5R
12:50
C2 3歳
6R
13:20
C1二 4歳以上
7R
13:50
A2一 4歳以上特別
8R
14:20
B2 4歳以上特別
9R
14:50
C1一 4歳以上
10R
15:20
生駒山特別特別 3歳登録馬
11R
15:55
相生ペーロン祭特別A2二 4歳
12R
16:25
B1 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳12組3歳12 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3 3歳 12頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳11組3歳11 9頭 1,400m
札幌 1R
11:40
3歳 条件未勝利 12頭 1,000m
浦和 1R
11:50
3歳八 九 11頭 1,300m
園田 3R
11:50
C2二 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系3歳10組 牝馬3歳10 9頭 1,400m
札幌 2R
12:15
3歳 条件4-1組 7頭 1,700m
浦和 2R
12:20
3歳八 九 11頭 1,300m
園田 4R
12:20
C2一 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 4R
12:40
サラ系C10組C10 9頭 1,400m
札幌 3R
12:50
3歳 条件未勝利 12頭 1,000m
浦和 3R
12:50
C3三 四五 12頭 1,400m
園田 5R
12:50
C2 3歳 12頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系C9組C9 9頭 1,400m
浦和 4R
13:20
C3三 四五 12頭 1,400m
園田 6R
13:20
C1二 4歳以上 12頭 1,400m
札幌 4R
13:25
D3 -1組 10頭 1,700m
浦和 5R
13:50
C3三 四五 12頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系C8組C8 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
A2一 4歳以上特別 6頭 1,230m
札幌 5R
14:00
D3 -1組 11頭 1,000m
浦和 6R
14:20
C211 1213 12頭 1,500m
園田 8R
14:20
B2 4歳以上特別 8頭 1,700m
笠松 7R
14:25
サラ系C7組C7 10頭 1,600m
札幌 6R
14:35
白石特別D1 -1組 12頭 1,000m
園田 9R
14:50
C1一 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 7R
14:55
C211 1213 12頭 1,500m
笠松 8R
15:00
サラ系A5組A5 9頭 1,400m
札幌 7R
15:10
雪印ストリングチーズ特別C3 9頭 1,700m
園田 10R
15:20
生駒山特別特別 3歳登録馬 12頭 1,400m
浦和 8R
15:30
C211 1213 11頭 1,600m
笠松 9R
15:35
サラ系A4組 特選A4 特選 9頭 1,600m
札幌 8R
15:45
日高銀聖特別C1 -2組 12頭 1,700m
園田 11R
15:55
相生ペーロン祭特別A2二 4歳 9頭 1,230m
浦和 9R
16:05
ツインロマン特別3歳 選抜馬 10頭 1,400m
笠松 10R
16:10
つつじ特別A3 特別 9頭 1,800m
札幌 9R
16:20
大樹町長杯 大樹歴舟川特別3歳 8頭 1,000m
園田 12R
16:25
B1 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 10R
16:40
トワイライトダッシュ賞C2四 12頭 1,500m
浦和 11R
17:15
卯月(うづき)賞A3下 12頭 1,400m
浦和 12R
17:50
花水木(はなみずき)特別B3二 10頭 1,600m
スポンサーサイト

2009年4月29日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:30
D3 -2組
2R
12:00
3歳 条件未勝利
3R
12:30
D2 -1組
4R
13:00
3歳 条件4-1組
5R
13:35
モエレ沼公園特別C3 -1組
6R
14:10
JRA認定フレッシュチャレンジ
7R
14:45
JA門別馬舞米特別D1 -1組
8R
15:20
リーディングジョッキーC2 -
9R
15:55
北斗盃〔H2〕(タニノギムレッ
10R
16:30
カルビーポテト特別C3 -1組
浦和
1R
11:50
3歳五 六七
2R
12:20
3歳五 六七
3R
12:50
3歳五 六七
4R
13:20
C3六 七
5R
13:50
C3六 七
6R
14:20
C2九 十
7R
14:55
C2九 十
8R
15:30
特選C2三
9R
16:05
トワイライトアタック賞C1四
10R
16:40
新緑(しんりょく)特別C1二
11R
17:15
しらさぎ賞(S3)3上 牝馬オ
12R
17:50
昭和の日(しょうわのひ)特別B
笠松
1R
11:00
サラ系3歳9組3歳9
2R
11:30
頑張れ後藤厩舎・父子鷹3歳8
3R
12:05
森 圭吾 1歳おめでとう杯3歳
4R
12:40
みにまむテンポ賞C16
5R
13:15
祝!和真君初節句記念C11
6R
13:50
サラ系C12・15組C12 1
7R
14:25
マリオンOPEN1周年記念C1
8R
15:00
れんげ特別C13 特別(ロ)
9R
15:40
オグリキャップ記念4歳 以上・
10R
16:15
ふじの花特別A2 特別
園田
1R
10:55
C3二 4歳以上
2R
11:20
C3一 4歳以上
3R
11:50
C2二 4歳以上牝馬
4R
12:20
C2二 3歳
5R
12:50
C2一 3歳
6R
13:20
C2一 4歳以上牝馬
7R
13:50
C1 4歳以上
8R
14:20
B 3歳特別
9R
14:50
B2 4歳以上
10R
15:20
B1 4歳以上
11R
15:55
おゝ浜のポン酢特別A1 4歳以
12R
16:25
C2 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラ系C-9組C
2R
11:30
サラ系C-8組C
3R
12:00
サラ系C-7組C
4R
12:30
サラ系C-6組C
5R
13:00
サラ系C-5組C
6R
13:30
サラ系C-4組C
7R
14:00
サラ系C-3組C
8R
14:35
サラ系C-2組C
9R
15:10
ニューウエーブ大崎開設二周年記
10R
16:15
JNB協賛シリーズ阿蘇高岳カッ
11R
16:50
サラ系C-1組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3二 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳9組3歳9 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラ系C-9組C 7頭 1,300m
園田 2R
11:20
C3一 4歳以上 12頭 1,400m
札幌 1R
11:30
D3 -2組 8頭 1,000m
笠松 2R
11:30
頑張れ後藤厩舎・父子鷹3歳8 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラ系C-8組C 6頭 1,300m
浦和 1R
11:50
3歳五 六七 11頭 1,300m
園田 3R
11:50
C2二 4歳以上牝馬 11頭 1,230m
札幌 2R
12:00
3歳 条件未勝利 11頭 1,000m
荒尾 3R
12:00
サラ系C-7組C 7頭 1,400m
笠松 3R
12:05
森 圭吾 1歳おめでとう杯3歳 9頭 1,400m
浦和 2R
12:20
3歳五 六七 11頭 1,300m
園田 4R
12:20
C2二 3歳 12頭 1,400m
札幌 3R
12:30
D2 -1組 10頭 1,700m
荒尾 4R
12:30
サラ系C-6組C 7頭 1,400m
笠松 4R
12:40
みにまむテンポ賞C16 9頭 1,400m
浦和 3R
12:50
3歳五 六七 11頭 1,300m
園田 5R
12:50
C2一 3歳 12頭 1,400m
札幌 4R
13:00
3歳 条件4-1組 12頭 1,000m
荒尾 5R
13:00
サラ系C-5組C 9頭 1,400m
笠松 5R
13:15
祝!和真君初節句記念C11 9頭 1,600m
浦和 4R
13:20
C3六 七 12頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2一 4歳以上牝馬 12頭 1,230m
荒尾 6R
13:30
サラ系C-4組C 9頭 1,400m
札幌 5R
13:35
モエレ沼公園特別C3 -1組 7頭 1,000m
浦和 5R
13:50
C3六 七 12頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系C12・15組C12 1 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
C1 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:00
サラ系C-3組C 9頭 1,400m
札幌 6R
14:10
JRA認定フレッシュチャレンジ 11頭 1,000m
浦和 6R
14:20
C2九 十 11頭 1,500m
園田 8R
14:20
B 3歳特別 8頭 1,400m
笠松 7R
14:25
マリオンOPEN1周年記念C1 10頭 1,600m
荒尾 8R
14:35
サラ系C-2組C 9頭 1,400m
札幌 7R
14:45
JA門別馬舞米特別D1 -1組 9頭 1,700m
園田 9R
14:50
B2 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 7R
14:55
C2九 十 12頭 1,400m
笠松 8R
15:00
れんげ特別C13 特別(ロ) 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:10
ニューウエーブ大崎開設二周年記 7頭 1,500m
札幌 8R
15:20
リーディングジョッキーC2 - 12頭 1,700m
園田 10R
15:20
B1 4歳以上 12頭 1,700m
浦和 8R
15:30
特選C2三 11頭 1,600m
笠松 9R
15:40
オグリキャップ記念4歳 以上・ 10頭 2,500m
札幌 9R
15:55
北斗盃〔H2〕(タニノギムレッ 12頭 1,700m
園田 11R
15:55
おゝ浜のポン酢特別A1 4歳以 9頭 1,400m
浦和 9R
16:05
トワイライトアタック賞C1四 12頭 1,400m
笠松 10R
16:15
ふじの花特別A2 特別 9頭 1,800m
荒尾 10R
16:15
JNB協賛シリーズ阿蘇高岳カッ 8頭 1,500m
園田 12R
16:25
C2 4歳以上特別 12頭 1,400m
札幌 10R
16:30
カルビーポテト特別C3 -1組 8頭 1,000m
浦和 10R
16:40
新緑(しんりょく)特別C1二 11頭 1,600m
荒尾 11R
16:50
サラ系C-1組C 9頭 1,400m
浦和 11R
17:15
しらさぎ賞(S3)3上 牝馬オ 12頭 1,400m
浦和 12R
17:50
昭和の日(しょうわのひ)特別B 10頭 1,500m

2009年4月28日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
12:20
C3八 九十
2R
12:50
C3八 九十
3R
13:20
C3八 九十
4R
13:50
3歳四
5R
14:20
C2七 八
6R
14:55
C2七 八
7R
15:30
C1六 C2選抜馬
8R
16:05
ツインホープ特別3歳 選抜馬
9R
16:40
トワイライトドリーム賞C1五
10R
17:15
マルチスピリット特別B2 B3
11R
17:50
ダイヤモンド特別C2一
金沢
1R
10:50
3歳B 7
2R
11:25
3歳B 6
3R
12:00
B44
4R
12:35
C24
5R
13:10
C23
6R
13:45
C22
7R
14:20
プロキオン特別C21
8R
14:55
B13
9R
15:30
B12
10R
16:05
ルビー特別A2
11R
16:40
月桂樹特別B11
笠松
1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3
2R
11:30
サラ系C20組 牝馬C20 牝
3R
12:05
サラ系C19組C19
4R
12:40
サラ系C18組C18
5R
13:15
サラ系C17組C17
6R
13:50
サラ系B3・6組B3 6
7R
14:25
サラ系B5組 特選(ロ)B5
8R
15:00
サラ系3歳1組 特別3歳1 特
9R
15:35
牡丹賞3歳2 特選
10R
16:40
青葉特別B4 特別(ロ)
園田
1R
10:55
C3二 4歳以上
2R
11:20
C3一 4歳以上
3R
11:50
C3二 3歳
4R
12:20
C3一 3歳
5R
12:50
C2三 4歳以上
6R
13:20
C2二 4歳以上
7R
13:50
A 3歳特別
8R
14:20
C2一 4歳以上
9R
14:50
C1 4歳以上
10R
15:20
C1 3歳
11R
15:55
黄桜かっぱ特別B1 4歳以上特
12R
16:30
C1 4歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B 7 9頭 1,300m
園田 1R
10:55
C3二 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3一 4歳以上 11頭 1,400m
金沢 2R
11:25
3歳B 6 10頭 1,300m
笠松 2R
11:30
サラ系C20組 牝馬C20 牝 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3二 3歳 9頭 1,400m
金沢 3R
12:00
B44 10頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系C19組C19 9頭 1,400m
浦和 1R
12:20
C3八 九十 11頭 1,300m
園田 4R
12:20
C3一 3歳 9頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C24 10頭 1,300m
笠松 4R
12:40
サラ系C18組C18 9頭 1,400m
浦和 2R
12:50
C3八 九十 11頭 1,300m
園田 5R
12:50
C2三 4歳以上 10頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C23 9頭 1,500m
笠松 5R
13:15
サラ系C17組C17 9頭 1,400m
浦和 3R
13:20
C3八 九十 11頭 1,300m
園田 6R
13:20
C2二 4歳以上 11頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C22 9頭 1,400m
浦和 4R
13:50
3歳四 10頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系B3・6組B3 6 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
A 3歳特別 7頭 1,400m
浦和 5R
14:20
C2七 八 11頭 1,400m
金沢 7R
14:20
プロキオン特別C21 9頭 1,500m
園田 8R
14:20
C2一 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 7R
14:25
サラ系B5組 特選(ロ)B5 9頭 1,600m
園田 9R
14:50
C1 4歳以上 12頭 1,230m
浦和 6R
14:55
C2七 八 11頭 1,600m
金沢 8R
14:55
B13 9頭 1,500m
笠松 8R
15:00
サラ系3歳1組 特別3歳1 特 8頭 1,400m
園田 10R
15:20
C1 3歳 12頭 1,400m
浦和 7R
15:30
C1六 C2選抜馬 12頭 1,500m
金沢 9R
15:30
B12 9頭 1,400m
笠松 9R
15:35
牡丹賞3歳2 特選 10頭 1,400m
園田 11R
15:55
黄桜かっぱ特別B1 4歳以上特 12頭 1,400m
浦和 8R
16:05
ツインホープ特別3歳 選抜馬 11頭 1,400m
金沢 10R
16:05
ルビー特別A2 8頭 1,900m
園田 12R
16:30
C1 4歳以上特別 12頭 1,700m
浦和 9R
16:40
トワイライトドリーム賞C1五 11頭 1,600m
金沢 11R
16:40
月桂樹特別B11 8頭 1,700m
笠松 10R
16:40
青葉特別B4 特別(ロ) 9頭 1,600m
浦和 10R
17:15
マルチスピリット特別B2 B3 12頭 1,400m
浦和 11R
17:50
ダイヤモンド特別C2一 11頭 1,500m

2009年4月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
60万円未満
2R
11:50
60万円未満
3R
12:20
60万円未満
4R
12:50
120万円未満
5R
13:20
120万円未満
6R
13:55
120万円未満
7R
14:30
180万円未満
8R
15:05
180万円未満
9R
15:40
極東警備保障杯 180万円未満
10R
16:15
270万円未満
11R
16:50
太平洋興発杯 春駒特別 450
12R
17:25
180万円未満
水沢
1R
11:15
3歳C2三組3歳 C2三組
2R
11:45
C2十二組C2十二
3R
12:20
C2十一組C2十一
4R
12:55
C2十組C2十組
5R
13:30
C2三組C2三組
6R
14:05
C2二組C2二組
7R
14:40
C2一組C2一組
8R
15:15
C1五組C1五組
9R
15:50
久慈平岳レース C1四組C1四
10R
16:30
遠別岳レース A一組A一組
11R
17:10
折爪岳レース C1一組C1一組
浦和
1R
12:20
C313
2R
12:50
C311 12
3R
13:20
C311 12
4R
13:50
3歳二 三
5R
14:20
3歳二 三
6R
14:55
C2五 六
7R
15:30
C2五 六
8R
16:05
トワイライトオープニング賞C2
9R
16:40
若草(わかくさ)特別3歳一
10R
17:15
春光(しゅんこう)特別B2二
11R
17:50
春馬(はるうま)特別C1三
笠松
1R
11:00
サラ系3歳6組3歳6
2R
11:30
サラ系3歳5組3歳5
3R
12:00
サラ系3歳4組3歳4
4R
12:30
サラ系C24組C24
5R
13:05
サラ系C25組C25
6R
13:40
サラ系C23組C23
7R
14:15
サラ系C22組C22
8R
14:50
サラ系C21組 牝馬C21 牝
9R
15:25
サラ系B2組 特選(イ)B2
10R
16:00
菜の花特別B1 特別(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳6組3歳6 9頭 1,400m
水沢 1R
11:15
3歳C2三組3歳 C2三組 9頭 1,300m
帯広ば 1R
11:20
60万円未満 9頭 200m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳5組3歳5 9頭 1,400m
水沢 2R
11:45
C2十二組C2十二 10頭 1,300m
帯広ば 2R
11:50
60万円未満 9頭 200m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳4組3歳4 9頭 1,400m
帯広ば 3R
12:20
60万円未満 10頭 200m
水沢 3R
12:20
C2十一組C2十一 10頭 1,300m
浦和 1R
12:20
C313 12頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C24組C24 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:50
120万円未満 9頭 200m
浦和 2R
12:50
C311 12 12頭 1,400m
水沢 4R
12:55
C2十組C2十組 10頭 1,300m
笠松 5R
13:05
サラ系C25組C25 9頭 800m
帯広ば 5R
13:20
120万円未満 10頭 200m
浦和 3R
13:20
C311 12 12頭 1,400m
水沢 5R
13:30
C2三組C2三組 9頭 1,400m
笠松 6R
13:40
サラ系C23組C23 10頭 1,400m
浦和 4R
13:50
3歳二 三 10頭 1,300m
帯広ば 6R
13:55
120万円未満 10頭 200m
水沢 6R
14:05
C2二組C2二組 9頭 1,400m
笠松 7R
14:15
サラ系C22組C22 10頭 1,400m
浦和 5R
14:20
3歳二 三 11頭 1,300m
帯広ば 7R
14:30
180万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:40
C2一組C2一組 10頭 1,400m
笠松 8R
14:50
サラ系C21組 牝馬C21 牝 10頭 1,400m
浦和 6R
14:55
C2五 六 12頭 1,500m
帯広ば 8R
15:05
180万円未満 10頭 200m
水沢 8R
15:15
C1五組C1五組 10頭 1,400m
笠松 9R
15:25
サラ系B2組 特選(イ)B2 9頭 1,600m
浦和 7R
15:30
C2五 六 12頭 1,500m
帯広ば 9R
15:40
極東警備保障杯 180万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:50
久慈平岳レース C1四組C1四 10頭 1,400m
笠松 10R
16:00
菜の花特別B1 特別(イ) 10頭 1,600m
浦和 8R
16:05
トワイライトオープニング賞C2 10頭 1,600m
帯広ば 10R
16:15
270万円未満 10頭 200m
水沢 10R
16:30
遠別岳レース A一組A一組 7頭 1,800m
浦和 9R
16:40
若草(わかくさ)特別3歳一 9頭 1,600m
帯広ば 11R
16:50
太平洋興発杯 春駒特別 450 10頭 200m
水沢 11R
17:10
折爪岳レース C1一組C1一組 10頭 1,600m
浦和 10R
17:15
春光(しゅんこう)特別B2二 10頭 1,500m
帯広ば 12R
17:25
180万円未満 10頭 200m
浦和 11R
17:50
春馬(はるうま)特別C1三 10頭 1,400m

2009年4月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京2日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:31
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:01
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
石和特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
石和特別
10R
15:10
横浜ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
横浜ステークス
11R
15:45
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) Jpn2
サンスポ賞フローラS
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
3回京都2日
芝Dコース
1R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
4R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:25
糺の森特別
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
糺の森特別
9R
15:01
橘ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
橘ステークス
10R
15:35
アンタレスステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
アンタレスステークス
11R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12R
16:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
1回福島6日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
2R
10:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
3R
10:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利
7R
13:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:50
燧ヶ岳特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
燧ヶ岳特別
11R
15:25
福島中央テレビ杯
4歳以上1000万下 4歳以上1000万下
福島中央テレビ杯
12R
16:00
浄土平特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
浄土平特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島6日 1R
09:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,150m ダート
2回東京2日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m ダート
1回福島6日 2R
10:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 15頭 1,700m ダート
3回京都2日 1R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回東京2日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,300m ダート
1回福島6日 3R
10:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 14頭 1,800m
Bコース
3回京都2日 2R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Bコース
2回東京2日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 9頭 2,100m ダート
1回福島6日 4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利 13頭 1,700m ダート
3回京都2日 3R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,170m 芝→ダート
Bコース
2回東京2日 4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,400m ダート
1回福島6日 5R
11:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,200m
Bコース
3回京都2日 4R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回東京2日 5R
12:31
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
1回福島6日 6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 2,000m
Bコース
3回京都2日 5R
12:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,800m
Bコース
2回東京2日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,400m
Bコース
1回福島6日 7R
13:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,150m ダート
3回京都2日 6R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,600m
Bコース
2回東京2日 7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
1回福島6日 8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,200m
Bコース
3回京都2日 7R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回東京2日 8R
14:01
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 17頭 2,000m
Bコース
1回福島6日 9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,700m ダート
3回京都2日 8R
14:25
糺の森特別
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
11頭 2,000m
Bコース
糺の森特別
2回東京2日 9R
14:35
石和特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,800m
Bコース
石和特別
1回福島6日 10R
14:50
燧ヶ岳特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
14頭 2,600m
Bコース
燧ヶ岳特別
3回京都2日 9R
15:01
橘ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
16頭 1,200m
Bコース
橘ステークス
2回東京2日 10R
15:10
横浜ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
横浜ステークス
1回福島6日 11R
15:25
福島中央テレビ杯
4歳以上1000万下 4歳以上1000万下
16頭 1,200m
Bコース
福島中央テレビ杯
3回京都2日 10R
15:35
アンタレスステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
アンタレスステークス
2回東京2日 11R
15:45
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) Jpn2
18頭 2,000m
Bコース
サンスポ賞フローラS
1回福島6日 12R
16:00
浄土平特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 1,800m
Bコース
浄土平特別
3回京都2日 11R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回東京2日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都2日 12R
16:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 2,200m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
2歳 新馬
2R
11:50
2歳 新馬
3R
12:20
60万円未満
4R
12:50
60万円未満
5R
13:20
120万円未満
6R
13:55
120万円未満混合
7R
14:30
180万円未満
8R
15:05
180万円未満
9R
15:40
180万円未満
10R
16:15
270万円未満混合
11R
16:55
ばんえい十勝オッズパーク杯4歳
12R
17:30
270万円未満
水沢
1R
11:15
3歳C2二組3歳 C2二組
2R
11:45
C2十五組C2十五
3R
12:20
C2十四組C2十四
4R
12:55
C2十三組C2十三
5R
13:30
C2六組C2六組
6R
14:05
C2五組C2五組
7R
14:40
C2四組C2四組
8R
15:15
C1六組C1六組
9R
15:50
鞍掛山レース C1二組C1二組
10R
16:30
田沢湖賞C1
11R
17:10
兜明神岳レース A二組A二組
金沢
1R
10:50
C46
2R
11:25
3歳B 5
3R
12:00
3歳B 4
4R
12:35
3歳B 3
5R
13:10
C13
6R
13:45
C12
7R
14:20
シリウス特別C11
8R
14:55
B23
9R
15:30
バルボッサ3周年記念B22
10R
16:05
ダイヤモンド特別A1
11R
16:40
芝桜特別B21
福山
1R
10:50
C22 ロ
2R
11:25
C22 イ
3R
12:00
C14 ヘ
4R
12:35
C14 ホ
5R
13:10
C14 ニ
6R
13:45
C14 ハ
7R
14:20
C14 ロ
8R
14:55
C14 イ
9R
15:35
桜鯛特別A1
10R
16:40
潮干がり特別B1
高知
1R
11:30
E10
2R
12:00
E9
3R
12:30
E8
4R
13:00
E7
5R
13:30
E6
6R
14:00
E5
7R
14:30
E4
8R
15:00
E3
9R
15:35
トーヨースギウエ特別B2
10R
16:10
卯月特別B1 選抜馬
11R
16:50
ファイナルレースA3 B3記者
佐賀
1R
11:00
C2-13組C2
2R
11:35
C2-11組C2
3R
12:10
C2-9組C2
4R
12:45
C2-7組C2
5R
13:20
C2-5組C2
6R
13:55
C2-3組C2
7R
14:35
C1-7組C1
8R
15:15
有田焼特別3歳 ー1組
9R
15:55
スイートピー特別B1 ー1組
10R
17:10
C1-4組C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C46 12頭 1,300m
福山 1R
10:50
C22 ロ 6頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
C2-13組C2 8頭 900m
水沢 1R
11:15
3歳C2二組3歳 C2二組 9頭 1,300m
帯広ば 1R
11:20
2歳 新馬 9頭 200m
金沢 2R
11:25
3歳B 5 10頭 1,400m
福山 2R
11:25
C22 イ 6頭 1,250m
高知 1R
11:30
E10 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:35
C2-11組C2 8頭 1,300m
水沢 2R
11:45
C2十五組C2十五 10頭 1,300m
帯広ば 2R
11:50
2歳 新馬 10頭 200m
金沢 3R
12:00
3歳B 4 10頭 1,300m
福山 3R
12:00
C14 ヘ 8頭 1,250m
高知 2R
12:00
E9 9頭 1,300m
佐賀 3R
12:10
C2-9組C2 8頭 1,300m
帯広ば 3R
12:20
60万円未満 9頭 200m
水沢 3R
12:20
C2十四組C2十四 10頭 1,300m
高知 3R
12:30
E8 10頭 1,300m
金沢 4R
12:35
3歳B 3 10頭 1,400m
福山 4R
12:35
C14 ホ 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:45
C2-7組C2 8頭 1,300m
帯広ば 4R
12:50
60万円未満 10頭 200m
水沢 4R
12:55
C2十三組C2十三 10頭 1,300m
高知 4R
13:00
E7 9頭 1,300m
金沢 5R
13:10
C13 10頭 1,500m
福山 5R
13:10
C14 ニ 8頭 1,250m
帯広ば 5R
13:20
120万円未満 9頭 200m
佐賀 5R
13:20
C2-5組C2 9頭 1,400m
水沢 5R
13:30
C2六組C2六組 10頭 1,400m
高知 5R
13:30
E6 9頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C12 10頭 1,400m
福山 6R
13:45
C14 ハ 8頭 1,250m
帯広ば 6R
13:55
120万円未満混合 10頭 200m
佐賀 6R
13:55
C2-3組C2 8頭 1,400m
高知 6R
14:00
E5 9頭 1,300m
水沢 6R
14:05
C2五組C2五組 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
シリウス特別C11 9頭 1,400m
福山 7R
14:20
C14 ロ 9頭 1,250m
帯広ば 7R
14:30
180万円未満 9頭 200m
高知 7R
14:30
E4 9頭 1,300m
佐賀 7R
14:35
C1-7組C1 10頭 1,400m
水沢 7R
14:40
C2四組C2四組 10頭 1,400m
金沢 8R
14:55
B23 9頭 1,500m
福山 8R
14:55
C14 イ 9頭 1,250m
高知 8R
15:00
E3 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:05
180万円未満 10頭 200m
水沢 8R
15:15
C1六組C1六組 10頭 1,400m
佐賀 8R
15:15
有田焼特別3歳 ー1組 7頭 1,750m
金沢 9R
15:30
バルボッサ3周年記念B22 10頭 1,400m
福山 9R
15:35
桜鯛特別A1 10頭 1,800m
高知 9R
15:35
トーヨースギウエ特別B2 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:40
180万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:50
鞍掛山レース C1二組C1二組 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:55
スイートピー特別B1 ー1組 8頭 1,800m
金沢 10R
16:05
ダイヤモンド特別A1 10頭 1,500m
高知 10R
16:10
卯月特別B1 選抜馬 11頭 1,600m
帯広ば 10R
16:15
270万円未満混合 9頭 200m
水沢 10R
16:30
田沢湖賞C1 12頭 1,600m
金沢 11R
16:40
芝桜特別B21 11頭 1,500m
福山 10R
16:40
潮干がり特別B1 10頭 1,600m
高知 11R
16:50
ファイナルレースA3 B3記者 9頭 1,300m
帯広ば 11R
16:55
ばんえい十勝オッズパーク杯4歳 9頭 200m
水沢 11R
17:10
兜明神岳レース A二組A二組 10頭 1,600m
佐賀 10R
17:10
C1-4組C1 10頭 1,400m
帯広ば 12R
17:30
270万円未満 10頭 200m

2009年4月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京1日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:31
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:01
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
新緑賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
新緑賞
10R
15:10
立川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
立川特別
11R
15:45
メトロポリタンS
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
メトロポリタンS
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
3回京都1日
芝Dコース
1R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
4R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:25
シドニートロフィー
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
シドニートロフィー
9R
15:01
メルボルントロフィー
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
メルボルントロフィー
10R
15:35
オーストラリアT
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
オーストラリアT
11R
16:10
ムーニーバレーRC賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ムーニーバレーRC賞
12R
16:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
1回福島5日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
10R
14:50
滝桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
滝桜賞
11R
15:25
福島牝馬ステークス
4歳以上オープン(国際)牝(指定) 4歳以上オープン(国際)牝(指定) G3
福島牝馬ステークス
12R
16:00
伏拝特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
伏拝特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島5日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,150m ダート
2回東京1日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,400m ダート
1回福島5日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Bコース
3回京都1日 1R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
2回東京1日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,600m ダート
1回福島5日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,700m ダート
3回京都1日 2R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
2回東京1日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島5日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m
Bコース
3回京都1日 3R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
2回東京1日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
1回福島5日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
3回京都1日 4R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
2回東京1日 5R
12:31
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Bコース
1回福島5日 6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 2,600m
Bコース
3回京都1日 5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 2,200m
Bコース
2回東京1日 6R
13:01
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 2,000m
Bコース
1回福島5日 7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
3回京都1日 6R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
2回東京1日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,600m ダート
1回福島5日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,150m ダート
3回京都1日 7R
13:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,800m ダート
2回東京1日 8R
14:00
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島5日 9R
14:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 15頭 2,000m
Bコース
3回京都1日 8R
14:25
シドニートロフィー
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
シドニートロフィー
2回東京1日 9R
14:35
新緑賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8頭 2,300m
Bコース
新緑賞
1回福島5日 10R
14:50
滝桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
15頭 1,700m ダート
滝桜賞
3回京都1日 9R
15:01
メルボルントロフィー
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Bコース
メルボルントロフィー
2回東京1日 10R
15:10
立川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,400m
Bコース
立川特別
1回福島5日 11R
15:25
福島牝馬ステークス
4歳以上オープン(国際)牝(指定) 4歳以上オープン(国際)牝(指定) G3
16頭 1,800m
Bコース
福島牝馬ステークス
3回京都1日 10R
15:35
オーストラリアT
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
11頭 1,800m
Bコース
オーストラリアT
2回東京1日 11R
15:45
メトロポリタンS
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
16頭 2,400m
Bコース
メトロポリタンS
1回福島5日 12R
16:00
伏拝特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
伏拝特別
3回京都1日 11R
16:10
ムーニーバレーRC賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 2,400m
Bコース
ムーニーバレーRC賞
2回東京1日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 2,100m ダート
3回京都1日 12R
16:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
60万円未満
2R
11:50
60万円未満
3R
12:20
60万円未満
4R
12:50
120万円未満
5R
13:20
120万円未満
6R
13:55
株式会社イチケン杯 120万円
7R
14:30
180万円未満
8R
15:05
180万円未満
9R
15:40
270万円未満
10R
16:15
オールカマー別定
11R
16:50
旭川北彩都場外発売所開設記念
12R
17:25
270万円未満混合
水沢
1R
11:15
3歳C2一組3歳 C2一組
2R
11:45
C2十八組C2十八
3R
12:20
C2十七組C2十七
4R
12:55
C2十六組C2十六
5R
13:30
C2九組C2九組
6R
14:05
C2八組C2八組
7R
14:40
C2七組C2七組
8R
15:15
C1八組C1八組
9R
15:50
六角牛山レース C1七組C1七
10R
16:30
東根山レース A三組A三組
11R
17:10
烏帽子岳レース C1三組C1三
佐賀
1R
11:00
C2-14組C2
2R
11:35
C2-8組C2
3R
12:10
C1-6組C1
4R
12:45
C2-12組C2
5R
13:20
C2-10組C2
6R
13:55
C2-6組C2
7R
14:35
C2-4組C2
8R
15:15
C1-8組C1
9R
15:55
新緑特別B2 ー1組
10R
17:10
C1-5組C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
C2-14組C2 7頭 900m
水沢 1R
11:15
3歳C2一組3歳 C2一組 9頭 1,300m
帯広ば 1R
11:20
60万円未満 9頭 200m
佐賀 2R
11:35
C2-8組C2 7頭 1,300m
水沢 2R
11:45
C2十八組C2十八 10頭 1,300m
帯広ば 2R
11:50
60万円未満 10頭 200m
佐賀 3R
12:10
C1-6組C1 7頭 1,400m
帯広ば 3R
12:20
60万円未満 10頭 200m
水沢 3R
12:20
C2十七組C2十七 10頭 1,300m
佐賀 4R
12:45
C2-12組C2 8頭 1,300m
帯広ば 4R
12:50
120万円未満 9頭 200m
水沢 4R
12:55
C2十六組C2十六 10頭 1,300m
帯広ば 5R
13:20
120万円未満 10頭 200m
佐賀 5R
13:20
C2-10組C2 8頭 1,300m
水沢 5R
13:30
C2九組C2九組 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:55
株式会社イチケン杯 120万円 10頭 200m
佐賀 6R
13:55
C2-6組C2 8頭 1,400m
水沢 6R
14:05
C2八組C2八組 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:30
180万円未満 10頭 200m
佐賀 7R
14:35
C2-4組C2 9頭 1,400m
水沢 7R
14:40
C2七組C2七組 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:05
180万円未満 10頭 200m
水沢 8R
15:15
C1八組C1八組 10頭 1,400m
佐賀 8R
15:15
C1-8組C1 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:40
270万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:50
六角牛山レース C1七組C1七 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:55
新緑特別B2 ー1組 11頭 1,750m
帯広ば 10R
16:15
オールカマー別定 10頭 200m
水沢 10R
16:30
東根山レース A三組A三組 9頭 1,600m
帯広ば 11R
16:50
旭川北彩都場外発売所開設記念 10頭 200m
水沢 11R
17:10
烏帽子岳レース C1三組C1三 10頭 1,600m
佐賀 10R
17:10
C1-5組C1 9頭 1,400m
帯広ば 12R
17:25
270万円未満混合 10頭 200m

2009年4月24日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳
2R
15:30
3歳
3R
16:00
3歳
4R
16:30
3歳
5R ナイター競馬
17:00
C3一 二三
6R ナイター競馬
17:30
C3一 二三
7R ナイター競馬
18:00
C3一 二三
8R ナイター競馬
18:30
C213 14
9R ナイター競馬
19:05
C213 14
10R ナイター競馬
19:40
飛鳥山特別C2二 選抜特別
11R ナイター競馬
20:15
緑風賞B3四 特別
12R ナイター競馬
20:50
北区特別C1一 選抜特別
名古屋
1R
10:50
サラ3歳9組3歳9
2R
11:20
サラ3歳8組3歳8
3R
11:50
名古屋3歳牝馬3歳7 牝馬
4R
12:20
サラC5組C5
5R
12:50
サラC4組C4
6R
13:25
サラC3組C3
7R
14:00
サラC2組C2
8R
14:35
サラB10組B10
9R
15:10
サラB9組B9
10R
15:45
卯の花特別C1
11R
16:20
吉野桜特別A2
高知
1R
13:10
Dハ
2R
13:40
Dロ
3R
14:10
Dイ
4R
14:40
3歳イ
5R
15:10
E2
6R
15:40
Cロ
7R
16:10
Cイ
8R
16:40
早苗特別E1 選抜馬
9R
17:15
A2
10R
17:50
ダイヤモンド特別A1 選抜馬
11R
18:25
ファイナルレースA4 B4記者
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳9組3歳9 8頭 800m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳8組3歳8 9頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
名古屋3歳牝馬3歳7 牝馬 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC5組C5 10頭 800m
名古屋 5R
12:50
サラC4組C4 10頭 1,400m
高知 1R
13:10
Dハ 9頭 1,300m
名古屋 6R
13:25
サラC3組C3 10頭 1,300m
高知 2R
13:40
Dロ 12頭 1,300m
名古屋 7R
14:00
サラC2組C2 10頭 1,400m
高知 3R
14:10
Dイ 12頭 1,300m
名古屋 8R
14:35
サラB10組B10 10頭 1,600m
高知 4R
14:40
3歳イ 9頭 1,300m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳 7頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
サラB9組B9 10頭 1,400m
高知 5R
15:10
E2 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳 14頭 1,200m
高知 6R
15:40
Cロ 12頭 1,300m
名古屋 10R
15:45
卯の花特別C1 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 14頭 1,200m
高知 7R
16:10
Cイ 12頭 1,300m
名古屋 11R
16:20
吉野桜特別A2 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳 9頭 1,500m
高知 8R
16:40
早苗特別E1 選抜馬 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
C3一 二三 10頭 1,200m
高知 9R
17:15
A2 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
C3一 二三 14頭 1,400m
高知 10R
17:50
ダイヤモンド特別A1 選抜馬 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C3一 二三 10頭 1,600m
高知 11R
18:25
ファイナルレースA4 B4記者 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C213 14 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C213 14 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
飛鳥山特別C2二 選抜特別 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
緑風賞B3四 特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
北区特別C1一 選抜特別 11頭 1,800m

2009年4月23日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳 選抜牝馬
2R
15:30
3歳
3R
16:00
3歳
4R
16:30
C3四 五
5R
17:00
C3四 五
6R
17:30
C211 12
7R ナイター競馬
18:00
C211 12
8R ナイター競馬
18:30
C1四 五
9R ナイター競馬
19:05
フォーチュネイトはなみずき特別
10R ナイター競馬
19:40
新緑賞B2二 B3三特別
11R ナイター競馬
20:15
’09ブリリアントカップA2
12R ナイター競馬
20:50
C1四 五
名古屋
1R
10:50
サラ3歳6組3歳6
2R
11:20
サラ3歳5組3歳5
3R
11:50
名古屋3歳牝馬3歳4 牝馬
4R
12:20
サラC9組C9
5R
12:50
サラC8組C8
6R
13:20
サラC7組C7
7R
13:50
サラC6組(選抜)C6
8R
14:20
サラB8組B8
9R
14:50
サラB7組B7
10R
15:25
八重桜特別A3a
11R
16:25
春がすみ特別B6
園田
1R
10:55
C3二 4歳以上
2R
11:20
C3一 4歳以上
3R
11:50
C3 3歳
4R
12:20
C2 4歳以上牝馬
5R
12:50
B 3歳特別
6R
13:20
C2 3歳
7R
13:50
リミテッドC1 4歳以上
8R
14:20
C3 4歳以上特別
9R
14:50
A1 4歳以上特別
10R
15:20
B1 4歳以上
11R
15:55
兵庫馬事畜産特別B2一 4歳以
12R
16:25
B2二 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラ系C-21組C
2R
11:30
サラブレッド系3歳-7組3歳
3R
12:00
頑張れ巨人軍!九州遠征特選サラ
4R
12:30
サラ系C-19組C
5R
13:00
サラ系C-18組C
6R
13:30
サラ系3歳-4組3歳
7R
14:10
サラ系C-17組C
8R
14:45
サラ系C-16組C
9R
15:20
穀雨特選サラ系C-14組C
10R
15:55
肥後はなしょうぶ賞サラ系3歳ー
11R
16:30
サラ系C-15組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳6組3歳6 10頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3二 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラ系C-21組C 7頭 950m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3一 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系3歳-7組3歳 8頭 950m
名古屋 3R
11:50
名古屋3歳牝馬3歳4 牝馬 10頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3 3歳 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
頑張れ巨人軍!九州遠征特選サラ 9頭 1,300m
名古屋 4R
12:20
サラC9組C9 10頭 800m
園田 4R
12:20
C2 4歳以上牝馬 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラ系C-19組C 7頭 1,300m
名古屋 5R
12:50
サラC8組C8 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
B 3歳特別 5頭 1,700m
荒尾 5R
13:00
サラ系C-18組C 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC7組C7 10頭 1,300m
園田 6R
13:20
C2 3歳 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
サラ系3歳-4組3歳 7頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC6組(選抜)C6 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
リミテッドC1 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
サラ系C-17組C 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラB8組B8 10頭 1,600m
園田 8R
14:20
C3 4歳以上特別 8頭 1,230m
荒尾 8R
14:45
サラ系C-16組C 9頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラB7組B7 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
A1 4歳以上特別 6頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳 選抜牝馬 14頭 1,000m
園田 10R
15:20
B1 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 9R
15:20
穀雨特選サラ系C-14組C 8頭 1,400m
名古屋 10R
15:25
八重桜特別A3a 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳 13頭 1,200m
園田 11R
15:55
兵庫馬事畜産特別B2一 4歳以 10頭 1,400m
荒尾 10R
15:55
肥後はなしょうぶ賞サラ系3歳ー 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:25
春がすみ特別B6 12頭 1,600m
園田 12R
16:25
B2二 4歳以上特別 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
C3四 五 12頭 1,200m
荒尾 11R
16:30
サラ系C-15組C 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C3四 五 13頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C211 12 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C211 12 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C1四 五 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
フォーチュネイトはなみずき特別 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
新緑賞B2二 B3三特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
’09ブリリアントカップA2 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
C1四 五 13頭 1,600m

2009年4月22日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳
2R
15:30
3歳
3R
16:00
3歳
4R
16:30
C3六 七
5R
17:00
C3六 七
6R
17:30
C2九 十
7R ナイター競馬
18:00
C2九 十
8R ナイター競馬
18:30
C1六
9R ナイター競馬
19:05
池袋特別C1二 選抜特別
10R ナイター競馬
19:40
ダイヤモンド賞B3二 選抜特別
11R ナイター競馬
20:15
羽田盃(S1)3歳 オープン重
12R ナイター競馬
20:50
ケンタウルス賞A3 以下特別
名古屋
1R
10:50
サラ3歳3組3歳3
2R
11:20
サラC15組C15
3R
11:50
サラC14組C14
4R
12:20
サラC13組C13
5R
12:50
サラC12組(牝馬)C12 牝
6R
13:20
サラC11組C11
7R
13:50
國枝明莉満1才お誕生日記念C1
8R
14:20
サラB5組B5
9R
14:50
サラB4組B4
10R
15:20
サラB3組B3
11R
15:50
名古屋チャレンジカップパパイヤ
12R
16:20
マーガレット特別A3b
園田
1R
10:55
C3 3歳
2R
11:20
C3二 4歳以上
3R
11:50
C3一 4歳以上
4R
12:20
C2 3歳
5R
12:50
C2 4歳以上
6R
13:20
C2 4歳以上
7R
13:50
A 3歳特別
8R
14:20
C1二 4歳以上
9R
14:50
C1一 4歳以上
10R
15:20
B2 4歳以上
11R
15:55
猪名川特別特別 4歳以上登録馬
12R
16:35
B1 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラ系3歳-6組3歳
2R
11:30
サラ系C-12組C
3R
12:00
サラ系3歳-5組3歳
4R
12:30
サラ系C-11組C
5R
13:00
サラ系3歳-3組3歳
6R
13:35
サラ系C-10組C
7R
14:10
サラ系3歳-2組3歳
8R
14:45
サラ系C-9組C
9R
15:20
むつごろう特選サラブレッド系C
10R
15:55
第29回リーディングジョッキー
11R
16:30
サラ系C-8組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3 3歳 12頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラ系3歳-6組3歳 8頭 950m
名古屋 2R
11:20
サラC15組C15 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3二 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラ系C-12組C 8頭 1,300m
名古屋 3R
11:50
サラC14組C14 10頭 800m
園田 3R
11:50
C3一 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラ系3歳-5組3歳 9頭 1,300m
名古屋 4R
12:20
サラC13組C13 10頭 1,400m
園田 4R
12:20
C2 3歳 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラ系C-11組C 8頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC12組(牝馬)C12 牝 9頭 1,300m
園田 5R
12:50
C2 4歳以上 12頭 1,230m
荒尾 5R
13:00
サラ系3歳-3組3歳 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC11組C11 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
サラ系C-10組C 9頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
國枝明莉満1才お誕生日記念C1 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
A 3歳特別 7頭 1,700m
荒尾 7R
14:10
サラ系3歳-2組3歳 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラB5組B5 10頭 1,600m
園田 8R
14:20
C1二 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
サラ系C-9組C 9頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラB4組B4 10頭 1,600m
園田 9R
14:50
C1一 4歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳 12頭 1,200m
名古屋 10R
15:20
サラB3組B3 10頭 1,400m
園田 10R
15:20
B2 4歳以上 12頭 1,230m
荒尾 9R
15:20
むつごろう特選サラブレッド系C 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳 14頭 1,400m
名古屋 11R
15:50
名古屋チャレンジカップパパイヤ 10頭 1,400m
園田 11R
15:55
猪名川特別特別 4歳以上登録馬 12頭 1,400m
荒尾 10R
15:55
第29回リーディングジョッキー 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 12頭 1,500m
名古屋 12R
16:20
マーガレット特別A3b 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
C3六 七 14頭 1,400m
荒尾 11R
16:30
サラ系C-8組C 9頭 1,400m
園田 12R
16:35
B1 4歳以上特別 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C3六 七 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C2九 十 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2九 十 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C1六 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
池袋特別C1二 選抜特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
ダイヤモンド賞B3二 選抜特別 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
羽田盃(S1)3歳 オープン重 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
ケンタウルス賞A3 以下特別 12頭 1,200m

2009年4月21日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳
2R
15:30
C3八 九
3R
16:00
C3八 九
4R
16:30
3歳
5R ナイター競馬
17:00
3歳
6R ナイター競馬
17:30
C2七 八
7R ナイター競馬
18:00
C2七 八
8R ナイター競馬
18:30
C2五 六
9R ナイター競馬
19:05
C2五 六
10R ナイター競馬
19:40
ポピー特別3歳 選抜特別
11R ナイター競馬
20:15
アルクツールス賞B2一 選抜特
12R ナイター競馬
20:50
おとめ座特別C1三 選抜特別
名古屋
1R
10:50
サラC23組C23
2R
11:20
サラC22組C22
3R
11:50
サラC21組C21
4R
12:20
サラC20組C20
5R
12:50
サラC19組C19
6R
13:20
サラC18組C18
7R
13:50
大鷲特別3歳1
8R
14:20
大畑騎手500勝おめでとうC1
9R
14:50
サラC16組(選抜)C16
10R
15:25
サラB2組B2
11R
16:00
牡牛座特別B1
園田
1R
10:55
C3二 4歳以上
2R
11:20
C3一 4歳以上
3R
11:50
C3 3歳
4R
12:20
C2二 4歳以上
5R
12:50
C2一 4歳以上
6R
13:20
C1 3歳
7R
13:50
C1 4歳以上
8R
14:20
B2 4歳以上牝馬
9R
14:50
C2 4歳以上特別
10R
15:20
A2二 4歳以上特別
11R
15:55
アサヒスーパードライカップA2
12R
16:25
はなみずき賞C1 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラC23組C23 10頭 800m
園田 1R
10:55
C3二 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラC22組C22 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3一 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC21組C21 10頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3 3歳 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC20組C20 10頭 1,400m
園田 4R
12:20
C2二 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC19組C19 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
C2一 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC18組C18 10頭 1,300m
園田 6R
13:20
C1 3歳 12頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
大鷲特別3歳1 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
C1 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
大畑騎手500勝おめでとうC1 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
B2 4歳以上牝馬 12頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラC16組(選抜)C16 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C2 4歳以上特別 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳 8頭 1,600m
園田 10R
15:20
A2二 4歳以上特別 10頭 1,700m
名古屋 10R
15:25
サラB2組B2 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
C3八 九 12頭 1,200m
園田 11R
15:55
アサヒスーパードライカップA2 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
C3八 九 12頭 1,500m
名古屋 11R
16:00
牡牛座特別B1 12頭 1,600m
園田 12R
16:25
はなみずき賞C1 4歳以上特別 12頭 1,230m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
3歳 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
C2七 八 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2七 八 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2五 六 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C2五 六 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
ポピー特別3歳 選抜特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
アルクツールス賞B2一 選抜特 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
おとめ座特別C1三 選抜特別 14頭 1,200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。