スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2009年6月30日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
12:50
C3九 十
2R
13:20
3歳四 五六
3R
13:50
3歳四 五六
4R
14:20
3歳四 五六
5R
14:50
C3九 十
6R
15:25
C2五 六
7R
16:00
ツインシャイン特別3歳 選抜馬
8R
16:35
川幅日本一鴻巣賞C2五 六
9R
17:10
ベゴニア特別C2二
10R
17:45
雲取山(くもとりやま)特別B2
11R
18:20
特選C1五
金沢
1R
10:50
C34
2R
11:25
C33
3R
12:00
3歳A 2
4R
12:35
3歳B 4
5R
13:10
C32
6R
13:45
リゲル特別C31
7R
14:20
B43
8R
14:55
B42
9R
15:30
カストル特別3歳A 1
10R
16:05
アクアマリン特別A3
11R
16:40
げっかこう特別B41
園田
1R
10:55
C3 3歳以上
2R
11:20
C3三 3歳以上
3R
11:50
C3二 3歳以上
4R
12:20
C3一 3歳以上
5R
12:50
JRA認定ファーストトライ認初
6R
13:20
C2二 3歳以上
7R
13:50
C2一 3歳以上
8R
14:20
C1 3歳以上
9R
14:50
B2二 3歳以上
10R
15:20
C1 3歳以上特別
11R
15:55
淡路島たまねぎ特別B1 3歳以
12R
16:30
B2一 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C34 10頭 1,300m
園田 1R
10:55
C3 3歳以上 12頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3三 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 2R
11:25
C33 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3二 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 3R
12:00
3歳A 2 7頭 1,400m
園田 4R
12:20
C3一 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 4R
12:35
3歳B 4 10頭 1,400m
浦和 1R
12:50
C3九 十 8頭 1,300m
園田 5R
12:50
JRA認定ファーストトライ認初 8頭 820m
金沢 5R
13:10
C32 10頭 1,500m
浦和 2R
13:20
3歳四 五六 9頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2二 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 6R
13:45
リゲル特別C31 10頭 1,400m
浦和 3R
13:50
3歳四 五六 9頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2一 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 4R
14:20
3歳四 五六 11頭 1,400m
金沢 7R
14:20
B43 9頭 1,500m
園田 8R
14:20
C1 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 5R
14:50
C3九 十 9頭 1,300m
園田 9R
14:50
B2二 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 8R
14:55
B42 9頭 1,400m
園田 10R
15:20
C1 3歳以上特別 10頭 1,400m
浦和 6R
15:25
C2五 六 11頭 1,500m
金沢 9R
15:30
カストル特別3歳A 1 10頭 1,500m
園田 11R
15:55
淡路島たまねぎ特別B1 3歳以 9頭 1,700m
浦和 7R
16:00
ツインシャイン特別3歳 選抜馬 11頭 1,400m
金沢 10R
16:05
アクアマリン特別A3 10頭 1,500m
園田 12R
16:30
B2一 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 8R
16:35
川幅日本一鴻巣賞C2五 六 11頭 1,400m
金沢 11R
16:40
げっかこう特別B41 8頭 1,500m
浦和 9R
17:10
ベゴニア特別C2二 12頭 1,500m
浦和 10R
17:45
雲取山(くもとりやま)特別B2 11頭 1,600m
浦和 11R
18:20
特選C1五 11頭 1,600m
スポンサーサイト

2009年6月29日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 新馬・未受賞
2R
15:00
2歳 未受賞
3R
15:30
2歳 受賞
4R
16:00
2歳 A-5
5R
16:30
60万円未満
6R
17:05
3歳 牝馬60万円未満混合
7R
17:40
180万円未満
8R
18:15
350万円未満
9R
18:50
60万円未満決勝
10R
19:25
第5回十勝川モール温泉杯 12
11R
20:00
米処おいしい旭川米杯 270万
12R
20:35
180万円未満決勝
水沢
1R
11:30
C2九組C2九組
2R
12:00
C2八組C2八組
3R
12:30
C2五組C2五組
4R
13:00
C2四組C2四組
5R
13:35
C2三組C2三組
6R
14:10
3歳C1三組3歳 C1三組
7R
14:45
3歳C1二組3歳 C1二組
8R
15:20
3歳C1一組3歳 C1一組
9R
15:55
水沢・商人まつりレース B2四
10R
16:30
前沢夏まつりレース B2三組B
11R
17:10
みなづき賞B2
12R
17:45
前沢・夢あかりレース B1一組
浦和
1R
13:20
2歳
2R
13:50
C311 12
3R
14:20
C311 12
4R
14:50
3歳二 三
5R
15:25
3歳二 三
6R
16:00
C2四
7R
16:35
若竹(わかたけ)特別3歳一 選
8R
17:10
関東随一鴻巣みこし賞C1六
9R
17:45
水無月(みなづき)特別B3三
10R
18:20
夏木立(なつこだち)特別C2一
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:30
C2九組C2九組 10頭 1,300m
水沢 2R
12:00
C2八組C2八組 10頭 1,300m
水沢 3R
12:30
C2五組C2五組 8頭 1,400m
水沢 4R
13:00
C2四組C2四組 8頭 1,400m
浦和 1R
13:20
2歳 5頭 800m
水沢 5R
13:35
C2三組C2三組 9頭 1,400m
浦和 2R
13:50
C311 12 7頭 1,300m
水沢 6R
14:10
3歳C1三組3歳 C1三組 9頭 1,400m
浦和 3R
14:20
C311 12 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 新馬・未受賞 8頭 200m
水沢 7R
14:45
3歳C1二組3歳 C1二組 9頭 1,400m
浦和 4R
14:50
3歳二 三 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未受賞 8頭 200m
水沢 8R
15:20
3歳C1一組3歳 C1一組 9頭 1,400m
浦和 5R
15:25
3歳二 三 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 受賞 9頭 200m
水沢 9R
15:55
水沢・商人まつりレース B2四 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
2歳 A-5 10頭 200m
浦和 6R
16:00
C2四 10頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
60万円未満 9頭 200m
水沢 10R
16:30
前沢夏まつりレース B2三組B 10頭 1,600m
浦和 7R
16:35
若竹(わかたけ)特別3歳一 選 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
3歳 牝馬60万円未満混合 9頭 200m
水沢 11R
17:10
みなづき賞B2 10頭 1,800m
浦和 8R
17:10
関東随一鴻巣みこし賞C1六 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
180万円未満 9頭 200m
水沢 12R
17:45
前沢・夢あかりレース B1一組 10頭 1,800m
浦和 9R
17:45
水無月(みなづき)特別B3三 12頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
350万円未満 10頭 200m
浦和 10R
18:20
夏木立(なつこだち)特別C2一 12頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
60万円未満決勝 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
第5回十勝川モール温泉杯 12 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
米処おいしい旭川米杯 270万 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
180万円未満決勝 10頭 200m

2009年6月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島4日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:10
メイクデビュー福島
2歳新馬 2歳新馬
メイクデビュー福島
6R
12:40
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
7R
13:10
3歳未勝利 3歳未勝利
8R
13:40
3歳以上500万下 3歳以上500万下
9R
14:15
いわき特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
いわき特別
10R
14:50
鶴ヶ城特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
鶴ヶ城特別
11R
15:30
バーデンバーデンC
3歳以上オープン(国際) 3歳以上オープン(国際)
バーデンバーデンC
12R
16:10
3歳以上500万下 3歳以上500万下
3回阪神4日
芝Aコース
1R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:25
南港特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
南港特別
9R
15:01
垂水ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
垂水ステークス
10R
15:40
宝塚記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
宝塚記念
11R
16:25
鷹取特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
鷹取特別
12R
16:55
水無月特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
水無月特別
1回札幌4日
芝Aコース
1R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:30
メイクデビュー札幌
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー札幌
5R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
14:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:40
美幌特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
美幌特別
9R
15:20
STV賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
STV賞
10R
16:01
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
11R
16:35
知床特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
知床特別
12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回福島4日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,150m ダート
2回福島4日 2R
10:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神4日 1R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回札幌4日 1R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 11頭 1,700m ダート
2回福島4日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,700m ダート
3回阪神4日 2R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌4日 2R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島4日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,750m
Aコース
3回阪神4日 3R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Aコース
1回札幌4日 3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,700m ダート
2回福島4日 5R
12:10
メイクデビュー福島
2歳新馬 2歳新馬
16頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー福島
3回阪神4日 4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
メイクデビュー阪神
1回札幌4日 4R
12:30
メイクデビュー札幌
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
9頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー札幌
2回福島4日 6R
12:40
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 15頭 2,600m
Aコース
3回阪神4日 5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回札幌4日 5R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,700m ダート
2回福島4日 7R
13:10
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,800m
Aコース
3回阪神4日 6R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 17頭 1,800m
Aコース
1回札幌4日 6R
13:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Aコース
2回福島4日 8R
13:40
3歳以上500万下 3歳以上500万下 15頭 1,700m ダート
3回阪神4日 7R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌4日 7R
14:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,000m ダート
2回福島4日 9R
14:15
いわき特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
14頭 1,700m
Aコース
いわき特別
3回阪神4日 8R
14:25
南港特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
17頭 1,600m
Aコース
南港特別
1回札幌4日 8R
14:40
美幌特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
14頭 1,500m
Aコース
美幌特別
2回福島4日 10R
14:50
鶴ヶ城特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
16頭 1,150m ダート
鶴ヶ城特別
3回阪神4日 9R
15:01
垂水ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 2,000m
Aコース
垂水ステークス
1回札幌4日 9R
15:20
STV賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
9頭 1,200m
Aコース
STV賞
2回福島4日 11R
15:30
バーデンバーデンC
3歳以上オープン(国際) 3歳以上オープン(国際)
16頭 1,200m
Aコース
バーデンバーデンC
3回阪神4日 10R
15:40
宝塚記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
14頭 2,200m
Aコース
宝塚記念
1回札幌4日 10R
16:01
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,700m ダート
2回福島4日 12R
16:10
3歳以上500万下 3歳以上500万下 14頭 2,000m
Aコース
3回阪神4日 11R
16:25
鷹取特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
鷹取特別
1回札幌4日 11R
16:35
知床特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
11頭 2,000m
Aコース
知床特別
3回阪神4日 12R
16:55
水無月特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,200m
Aコース
水無月特別
1回札幌4日 12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,700m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 受賞
2R
15:00
2歳 受賞
3R
15:30
2歳 A-1
4R
16:00
ワキュウTR社員研修記念 12
5R
16:30
60万円未満決勝
6R
17:05
120万円未満決勝
7R
17:40
ロイヤルリフレッシュオープン杯
8R
18:15
180万円未満決勝
9R
18:50
270万円未満決勝混合
10R
19:25
450万円未満決勝
11R
20:05
旭川記念オープン別定
12R
20:40
第4回十勝川モール温泉杯 18
水沢
1R
11:30
C2十二組C2十二
2R
12:00
C2十一組C2十一
3R
12:30
C2十組C2十組
4R
13:05
C2二組C2二組
5R
13:40
C2一組C2一組
6R
14:15
3歳B2二組3歳 B2二組
7R
14:50
B2六組B2六組
8R
15:25
奥州市南部鉄器まつりレース B
9R
16:10
奥州ころもがわ祭りレース B2
10R
16:50
ウイナーカップ3歳
11R
17:30
B1二組B1二組
金沢
1R
10:50
C44
2R
11:25
C43
3R
12:00
C42
4R
12:35
スピカ特別C41
5R
13:10
3歳B 3
6R
13:45
3歳B 2
7R
14:20
ペルセウス特別3歳B 1
8R
14:55
B33
9R
15:30
小川和夫☆退職記念B32
10R
16:05
キャッツアイ特別A4
11R
16:40
きんぎょそう特別 B3級以下勝
福山
1R
10:50
C 12ヘ
2R
11:20
C 12ホ
3R
11:50
C 12ニ
4R
12:20
C 12ハ
5R
12:55
JRA認定エリートストーリー第
6R
13:30
C 12ロ
7R
14:05
C 12イ
8R
14:40
B6
9R
15:15
B5
10R
15:55
報知新聞社杯第2回福山チャンピ
11R
16:40
つゆくさ特別B3
高知
1R
11:30
E9
2R
12:00
E5
3R
12:30
E4
4R
13:00
E3
5R
13:30
E2
6R
14:00
将司300勝達成特別E1 選抜
7R
14:30
孝男と美樹子結婚特別A5 B5
8R
15:05
A&Y裸足の女神特別A3
9R
15:40
A2
10R
16:15
パール特別A1 選抜馬
11R
16:50
ファイナルレースC5 記者選抜
佐賀
1R
11:00
C2-10組C2
2R
11:30
C2-8組C2
3R
12:00
C2-6組C2
4R
12:30
3歳-11組3歳
5R
13:00
3歳-10組3歳
6R
13:30
C2-4組C2
7R
14:00
C1-6組C1
8R
14:30
C1-4組C1
9R
15:00
七ツ釜特別3歳 ー1組
10R
16:10
なでしこ特別B1 ー1組
11R
16:45
B2-2組B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C44 9頭 1,300m
福山 1R
10:50
C 12ヘ 7頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
C2-10組C2 8頭 900m
福山 2R
11:20
C 12ホ 7頭 1,250m
金沢 2R
11:25
C43 9頭 1,400m
水沢 1R
11:30
C2十二組C2十二 10頭 1,300m
高知 1R
11:30
E9 5頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
C2-8組C2 7頭 1,300m
福山 3R
11:50
C 12ニ 7頭 1,250m
水沢 2R
12:00
C2十一組C2十一 9頭 1,300m
金沢 3R
12:00
C42 8頭 1,400m
高知 2R
12:00
E5 7頭 1,300m
佐賀 3R
12:00
C2-6組C2 8頭 1,300m
福山 4R
12:20
C 12ハ 7頭 1,250m
水沢 3R
12:30
C2十組C2十組 9頭 1,300m
高知 3R
12:30
E4 7頭 1,300m
佐賀 4R
12:30
3歳-11組3歳 8頭 1,300m
金沢 4R
12:35
スピカ特別C41 10頭 1,500m
福山 5R
12:55
JRA認定エリートストーリー第 10頭 800m
高知 4R
13:00
E3 7頭 1,300m
佐賀 5R
13:00
3歳-10組3歳 9頭 1,300m
水沢 4R
13:05
C2二組C2二組 10頭 1,400m
金沢 5R
13:10
3歳B 3 11頭 1,400m
福山 6R
13:30
C 12ロ 8頭 1,250m
高知 5R
13:30
E2 7頭 1,300m
佐賀 6R
13:30
C2-4組C2 7頭 1,400m
水沢 5R
13:40
C2一組C2一組 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
3歳B 2 9頭 1,500m
高知 6R
14:00
将司300勝達成特別E1 選抜 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:00
C1-6組C1 8頭 1,400m
福山 7R
14:05
C 12イ 8頭 1,250m
水沢 6R
14:15
3歳B2二組3歳 B2二組 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
ペルセウス特別3歳B 1 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 受賞 10頭 200m
高知 7R
14:30
孝男と美樹子結婚特別A5 B5 10頭 1,300m
佐賀 8R
14:30
C1-4組C1 9頭 1,400m
福山 8R
14:40
B6 9頭 1,600m
水沢 7R
14:50
B2六組B2六組 10頭 1,600m
金沢 8R
14:55
B33 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 受賞 9頭 200m
佐賀 9R
15:00
七ツ釜特別3歳 ー1組 9頭 1,400m
高知 8R
15:05
A&Y裸足の女神特別A3 7頭 1,400m
福山 9R
15:15
B5 9頭 1,600m
水沢 8R
15:25
奥州市南部鉄器まつりレース B 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 A-1 8頭 200m
金沢 9R
15:30
小川和夫☆退職記念B32 10頭 1,500m
高知 9R
15:40
A2 8頭 1,400m
福山 10R
15:55
報知新聞社杯第2回福山チャンピ 9頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
ワキュウTR社員研修記念 12 10頭 200m
金沢 10R
16:05
キャッツアイ特別A4 9頭 1,700m
水沢 9R
16:10
奥州ころもがわ祭りレース B2 10頭 1,800m
佐賀 10R
16:10
なでしこ特別B1 ー1組 9頭 1,800m
高知 10R
16:15
パール特別A1 選抜馬 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
60万円未満決勝 10頭 200m
金沢 11R
16:40
きんぎょそう特別 B3級以下勝 8頭 1,500m
福山 11R
16:40
つゆくさ特別B3 10頭 1,600m
佐賀 11R
16:45
B2-2組B2 10頭 1,400m
水沢 10R
16:50
ウイナーカップ3歳 12頭 1,400m
高知 11R
16:50
ファイナルレースC5 記者選抜 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
120万円未満決勝 10頭 200m
水沢 11R
17:30
B1二組B1二組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
ロイヤルリフレッシュオープン杯 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
180万円未満決勝 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
270万円未満決勝混合 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
450万円未満決勝 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:05
旭川記念オープン別定 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:40
第4回十勝川モール温泉杯 18 10頭 200m

2009年6月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島3日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー福島
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
14:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
種市特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
種市特別
10R
15:10
信夫山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
信夫山特別
11R
15:45
テレビユー福島賞
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
テレビユー福島賞
12R
16:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
3回阪神3日
芝Aコース
1R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
4R
12:10
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー阪神
5R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:25
鶴橋特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
鶴橋特別
9R
15:01
京橋特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
京橋特別
10R
15:35
安芸ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
安芸ステークス
11R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
12R
16:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回札幌3日
芝Aコース
1R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:30
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー札幌
5R
13:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
13:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:45
十勝岳特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
十勝岳特別
9R
15:25
層雲峡特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
層雲峡特別
10R
16:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
11R
16:40
朝里川特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
朝里川特別
12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回福島3日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,150m ダート
3回阪神3日 1R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,800m ダート
2回福島3日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1回札幌3日 1R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,700m ダート
3回阪神3日 2R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回福島3日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回札幌3日 2R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神3日 3R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 12頭 2,970m 芝→ダート
Aコース
2回福島3日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Aコース
1回札幌3日 3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 9頭 1,700m ダート
3回阪神3日 4R
12:10
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
16頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー阪神
2回福島3日 5R
12:20
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,000m ダート
メイクデビュー福島
1回札幌3日 4R
12:30
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
9頭 1,000m ダート
メイクデビュー札幌
3回阪神3日 5R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,200m
Aコース
2回福島3日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
1回札幌3日 5R
13:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 2,000m
Aコース
3回阪神3日 6R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
2回福島3日 7R
13:25
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 16頭 1,200m
Aコース
1回札幌3日 6R
13:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神3日 7R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
2回福島3日 8R
14:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回札幌3日 7R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神3日 8R
14:25
鶴橋特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
13頭 2,000m
Aコース
鶴橋特別
2回福島3日 9R
14:35
種市特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
15頭 1,700m ダート
種市特別
1回札幌3日 8R
14:45
十勝岳特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
14頭 1,800m
Aコース
十勝岳特別
3回阪神3日 9R
15:01
京橋特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 2,000m
Aコース
京橋特別
2回福島3日 10R
15:10
信夫山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 2,600m
Aコース
信夫山特別
1回札幌3日 9R
15:25
層雲峡特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
層雲峡特別
3回阪神3日 10R
15:35
安芸ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
安芸ステークス
2回福島3日 11R
15:45
テレビユー福島賞
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
テレビユー福島賞
1回札幌3日 10R
16:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,700m ダート
3回阪神3日 11R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
2回福島3日 12R
16:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
1回札幌3日 11R
16:40
朝里川特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
16頭 1,200m
Aコース
朝里川特別
3回阪神3日 12R
16:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌3日 12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,700m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 受賞
2R
15:00
2歳 受賞
3R
15:30
2歳 受賞
4R
16:00
2歳 A-3
5R
16:30
120万円未満
6R
17:05
180万円未満
7R
17:40
270万円未満
8R
18:15
60万円未満決勝混合
9R
18:50
第3回十勝川モール温泉杯 12
10R
19:25
270万円未満決勝
11R
20:00
旭川のお米JAたいせつ米杯 3
12R
20:35
180万円未満決勝混合
水沢
1R
11:30
C2十五組C2十五
2R
12:05
C2十四組C2十四
3R
12:40
C2十三組C2十三
4R
13:15
C2七組C2七組
5R
13:50
C2六組C2六組
6R
14:25
3歳B2一組3歳 B2一組
7R
15:00
3歳B13歳 B1
8R
15:35
胆沢城あやめ祭りレース B2八
9R
16:10
久慈平岳レース B2七組B2七
10R
16:50
奥州前沢よさこいフェスタレース
11R
17:30
B2二組B2二組
福山
1R
10:50
2歳3
2R
11:20
2歳2
3R
11:50
2歳1
4R
12:25
C3
5R
13:00
高知・福山連携 明光丸シリーズ
6R
13:35
C1
7R
14:10
B8
8R
14:45
B7
9R
15:20
おしろいばな特別B2
10R
15:55
福山市農業協同組合杯 あじさい
11R
16:35
夏越(なごし)特別A1
高知
1R
13:10
E8
2R
13:40
D8
3R
14:10
E7
4R
14:40
E6
5R
15:10
C3
6R
15:40
C2
7R
16:10
鰹のタタキ特別C1 選抜馬
8R
16:40
B3
9R
17:15
岳志由里結婚記念特別B2
10R
17:50
水無月特別B1 選抜馬
11R
18:25
ファイナルレースC4 記者選抜
佐賀
1R
11:00
C2-11組C2
2R
11:30
3歳-12組3歳
3R
12:00
C2-9組C2
4R
12:30
C2-7組C2
5R
13:00
C2-3組C2
6R
13:30
C2-5組C2
7R
14:00
C1-8組C1
8R
14:30
C1-7組C1
9R
15:05
3歳-2組3歳
10R
16:15
夏至特別B2 ー1組
11R
16:50
C1-5組C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
福山 1R
10:50
2歳3 7頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
C2-11組C2 8頭 900m
福山 2R
11:20
2歳2 7頭 1,250m
水沢 1R
11:30
C2十五組C2十五 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
3歳-12組3歳 7頭 1,300m
福山 3R
11:50
2歳1 7頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
C2-9組C2 8頭 1,300m
水沢 2R
12:05
C2十四組C2十四 10頭 1,300m
福山 4R
12:25
C3 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2-7組C2 8頭 1,300m
水沢 3R
12:40
C2十三組C2十三 10頭 1,300m
福山 5R
13:00
高知・福山連携 明光丸シリーズ 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2-3組C2 7頭 1,400m
高知 1R
13:10
E8 6頭 1,300m
水沢 4R
13:15
C2七組C2七組 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:30
C2-5組C2 8頭 1,400m
福山 6R
13:35
C1 9頭 1,250m
高知 2R
13:40
D8 6頭 1,300m
水沢 5R
13:50
C2六組C2六組 8頭 1,400m
佐賀 7R
14:00
C1-8組C1 8頭 1,400m
福山 7R
14:10
B8 8頭 1,600m
高知 3R
14:10
E7 8頭 1,300m
水沢 6R
14:25
3歳B2一組3歳 B2一組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 受賞 10頭 200m
佐賀 8R
14:30
C1-7組C1 8頭 1,400m
高知 4R
14:40
E6 8頭 1,300m
福山 8R
14:45
B7 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 受賞 8頭 200m
水沢 7R
15:00
3歳B13歳 B1 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:05
3歳-2組3歳 9頭 1,400m
高知 5R
15:10
C3 9頭 1,300m
福山 9R
15:20
おしろいばな特別B2 7頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 受賞 9頭 200m
水沢 8R
15:35
胆沢城あやめ祭りレース B2八 8頭 1,600m
高知 6R
15:40
C2 9頭 1,400m
福山 10R
15:55
福山市農業協同組合杯 あじさい 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
2歳 A-3 9頭 200m
水沢 9R
16:10
久慈平岳レース B2七組B2七 10頭 1,600m
高知 7R
16:10
鰹のタタキ特別C1 選抜馬 11頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
夏至特別B2 ー1組 11頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
120万円未満 10頭 200m
福山 11R
16:35
夏越(なごし)特別A1 9頭 1,800m
高知 8R
16:40
B3 8頭 1,300m
水沢 10R
16:50
奥州前沢よさこいフェスタレース 6頭 1,600m
佐賀 11R
16:50
C1-5組C1 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
180万円未満 9頭 200m
高知 9R
17:15
岳志由里結婚記念特別B2 8頭 1,400m
水沢 11R
17:30
B2二組B2二組 8頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
270万円未満 10頭 200m
高知 10R
17:50
水無月特別B1 選抜馬 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
60万円未満決勝混合 10頭 200m
高知 11R
18:25
ファイナルレースC4 記者選抜 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
第3回十勝川モール温泉杯 12 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
270万円未満決勝 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
旭川のお米JAたいせつ米杯 3 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
180万円未満決勝混合 10頭 200m

2009年6月26日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
3歳 未出走未受賞
2R
16:00
3歳
3R
16:30
3歳
4R
17:00
3歳
5R
17:30
C3一 二
6R
18:00
C3一 二
7R ナイター競馬
18:30
C213 14
8R ナイター競馬
19:05
C213 14
9R ナイター競馬
19:40
ヘルクレス座特別C2三 選抜特
10R ナイター競馬
20:15
ムーンビーチ賞B3一 選抜特別
11R ナイター競馬
20:50
中央区特別C1一 選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系C6組C6
2R
11:30
サラ系C5組C5
3R
12:00
サラ系C4組C4
4R
12:30
サラ系B10・C3組B10 C
5R
13:05
サラ系B9組B9
6R
13:40
吐師さん誕生日おめでとう杯3歳
7R
14:15
サラ系B8組B8
8R
14:50
サラ系C2組特選(イ)C2 特
9R
15:25
オッズパーク・ファンセレクショ
10R
16:00
御岳特別C1 特別(イ)
高知
1R
13:10
3歳3
2R
13:40
3歳2
3R
14:10
D7
4R
14:40
D6
5R
15:10
D5
6R
15:40
D4
7R
16:10
D3
8R
16:40
D2
9R
17:15
ハイビスカス特別D1 選抜馬
10R
17:50
高知優駿3歳1選抜馬
11R
18:25
ファイナルレースA4 B4記者
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系C6組C6 9頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C5組C5 9頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C4組C4 9頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系B10・C3組B10 C 9頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系B9組B9 9頭 1,400m
高知 1R
13:10
3歳3 7頭 1,300m
笠松 6R
13:40
吐師さん誕生日おめでとう杯3歳 9頭 1,400m
高知 2R
13:40
3歳2 7頭 1,300m
高知 3R
14:10
D7 7頭 1,300m
笠松 7R
14:15
サラ系B8組B8 10頭 1,600m
高知 4R
14:40
D6 7頭 1,300m
笠松 8R
14:50
サラ系C2組特選(イ)C2 特 10頭 1,400m
高知 5R
15:10
D5 8頭 1,400m
笠松 9R
15:25
オッズパーク・ファンセレクショ 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3歳 未出走未受賞 13頭 1,200m
高知 6R
15:40
D4 8頭 1,300m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 13頭 1,400m
笠松 10R
16:00
御岳特別C1 特別(イ) 10頭 1,600m
高知 7R
16:10
D3 8頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 14頭 1,200m
高知 8R
16:40
D2 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
3歳 13頭 1,400m
高知 9R
17:15
ハイビスカス特別D1 選抜馬 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
C3一 二 10頭 1,200m
高知 10R
17:50
高知優駿3歳1選抜馬 10頭 1,900m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C3一 二 14頭 1,500m
高知 11R
18:25
ファイナルレースA4 B4記者 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C213 14 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C213 14 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
ヘルクレス座特別C2三 選抜特 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
ムーンビーチ賞B3一 選抜特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
中央区特別C1一 選抜特別 13頭 1,800m

2009年6月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
3歳
2R
16:00
3歳
3R
16:30
C3三 四
4R
17:00
C3三 四
5R
17:30
C211 12
6R
18:00
C211 12
7R ナイター競馬
18:30
C1四 五
8R ナイター競馬
19:05
C1四 五
9R ナイター競馬
19:40
フォーチュネイトあじさい特別3
10R ナイター競馬
20:15
武蔵野オープン3上 オープン特
11R ナイター競馬
20:50
風待月賞B1二B2三特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳8組3歳8
2R
11:25
サラ系3歳7組3歳7
3R
11:55
サラ系3歳6組3歳6
4R
12:25
サラ系C13組C13
5R
12:55
サラ系C9・12組C9 12
6R
13:25
初孫★夢玄★誕生記念C7
7R
13:55
サラ系C8組C8
8R
14:25
サラ系C11組特選(ロ)C11
9R
14:55
焼岳特別C10 特別(ロ)
10R
15:30
白山特別A3 特別
11R
16:05
乗鞍短距離特別A2 特別
姫路
1R
11:10
C3二 4歳以上
2R
11:40
C3一 4歳以上
3R
12:10
C3 3歳
4R
12:40
C2 4歳以上
5R
13:10
A1 4歳以上特別
6R
13:40
C1 4歳以上
7R
14:10
B2 4歳以上
8R
14:45
C2 4歳以上特別
9R
15:20
B1 4歳以上特別
10R
15:55
A2 4歳以上特別
11R
16:35
のじぎく賞重賞1 3歳牝馬登録
門別 ナイター競馬
1R
15:00
3歳 条件未勝利
2R
15:30
2歳 未勝利
3R
16:00
JRA認定ルーキーチャレンジ2
4R
16:35
JRA認定ルーキーチャレンジ2
5R
17:05
JRA認定フレッシュチャレンジ
6R
17:35
D1 -1組
7R
18:10
D1 -1組
8R ナイター競馬
18:40
JRA認定フレッシュチャレンジ
9R ナイター競馬
19:15
JAひだか東いちご特別C1 -
10R ナイター競馬
19:55
フロイラインカップ〔H3〕3歳
11R ナイター競馬
20:30
アルデバラン特別C1 -1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳8組3歳8 9頭 1,400m
姫路 1R
11:10
C3二 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳7組3歳7 8頭 1,400m
姫路 2R
11:40
C3一 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系3歳6組3歳6 8頭 1,400m
姫路 3R
12:10
C3 3歳 12頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系C13組C13 9頭 1,400m
姫路 4R
12:40
C2 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系C9・12組C9 12 9頭 1,400m
姫路 5R
13:10
A1 4歳以上特別 5頭 1,800m
笠松 6R
13:25
初孫★夢玄★誕生記念C7 10頭 1,600m
姫路 6R
13:40
C1 4歳以上 12頭 1,500m
笠松 7R
13:55
サラ系C8組C8 10頭 1,400m
姫路 7R
14:10
B2 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 8R
14:25
サラ系C11組特選(ロ)C11 10頭 1,600m
姫路 8R
14:45
C2 4歳以上特別 10頭 1,800m
笠松 9R
14:55
焼岳特別C10 特別(ロ) 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:00
3歳 条件未勝利 8頭 1,200m
姫路 9R
15:20
B1 4歳以上特別 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:30
2歳 未勝利 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3歳 14頭 1,200m
笠松 10R
15:30
白山特別A3 特別 10頭 1,800m
姫路 10R
15:55
A2 4歳以上特別 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:00
JRA認定ルーキーチャレンジ2 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 12頭 1,400m
笠松 11R
16:05
乗鞍短距離特別A2 特別 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
C3三 四 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:35
JRA認定ルーキーチャレンジ2 8頭 1,200m
姫路 11R
16:35
のじぎく賞重賞1 3歳牝馬登録 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
C3三 四 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
17:05
JRA認定フレッシュチャレンジ 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
C211 12 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
17:35
D1 -1組 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C211 12 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 7R
18:10
D1 -1組 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1四 五 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:40
JRA認定フレッシュチャレンジ 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1四 五 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:15
JAひだか東いちご特別C1 - 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
フォーチュネイトあじさい特別3 14頭 1,800m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
フロイラインカップ〔H3〕3歳 15頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
武蔵野オープン3上 オープン特 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
アルデバラン特別C1 -1組 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
風待月賞B1二B2三特別 11頭 1,200m

2009年6月24日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
14:35
3歳
2R
15:05
3歳
3R
15:35
C3五
4R
16:05
C2九 十
5R
16:35
C2九 十
6R
17:05
C1六 七
7R
17:35
C1六 七
8R ナイター競馬
18:10
特選B3五
9R ナイター競馬
18:45
アマリリス特別3歳 選抜特別
10R ナイター競馬
19:25
銀座特別C2二 選抜特別
11R ナイター競馬
20:10
帝王賞JpnI4上 選定馬重賞
12R ナイター競馬
20:50
ロマンティックナイト賞B2二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳5組3歳5
2R
11:30
サラ系3歳4組3歳4
3R
12:00
サラ系3歳3組3歳3
4R
12:30
サラ系B7組B7
5R
13:05
サラ系B6組B6
6R
13:40
サラ系A5・B3組A5 B3
7R
14:15
サラ系B5組特選(ロ)B5 特
8R
14:50
槍ヶ岳賞3歳2 特選
9R
15:25
サラ系A4組特選A4 特選
10R
16:00
雷鳥特別B4 特別(ロ)
姫路
1R
11:10
C3 4歳以上
2R
11:40
C2三 4歳以上
3R
12:10
C2二 4歳以上
4R
12:40
C2一 4歳以上
5R
13:10
C2 3歳
6R
13:40
C1 4歳以上
7R
14:10
C1 3歳
8R
14:40
A B3歳特別
9R
15:15
C1 4歳以上特別
10R
15:55
姫路港開港50周年記念杯A2
11R
16:25
B2 4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:30
2歳 未勝利
2R
16:05
2歳 未勝利
3R
16:35
3歳 条件未勝利
4R
17:10
D3 -1組
5R
17:40
3歳 条件4-1組
6R
18:10
3歳 条件4-1組
7R ナイター競馬
18:45
JRA認定アタックチャレンジ2
8R ナイター競馬
19:10
JRA認定ルーキーチャレンジ2
9R ナイター競馬
19:50
オメガ特別C2 -1組
10R ナイター競馬
20:30
D2 -2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳5組3歳5 9頭 1,400m
姫路 1R
11:10
C3 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳4組3歳4 9頭 1,400m
姫路 2R
11:40
C2三 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳3組3歳3 9頭 1,400m
姫路 3R
12:10
C2二 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系B7組B7 9頭 1,400m
姫路 4R
12:40
C2一 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系B6組B6 9頭 1,400m
姫路 5R
13:10
C2 3歳 12頭 1,400m
笠松 6R
13:40
サラ系A5・B3組A5 B3 10頭 1,400m
姫路 6R
13:40
C1 4歳以上 12頭 1,400m
姫路 7R
14:10
C1 3歳 12頭 1,400m
笠松 7R
14:15
サラ系B5組特選(ロ)B5 特 10頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
14:35
3歳 14頭 1,400m
姫路 8R
14:40
A B3歳特別 9頭 1,400m
笠松 8R
14:50
槍ヶ岳賞3歳2 特選 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:05
3歳 12頭 1,600m
姫路 9R
15:15
C1 4歳以上特別 12頭 1,400m
笠松 9R
15:25
サラ系A4組特選A4 特選 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 未勝利 8頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
15:35
C3五 11頭 1,500m
姫路 10R
15:55
姫路港開港50周年記念杯A2 12頭 1,800m
笠松 10R
16:00
雷鳥特別B4 特別(ロ) 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 2R
16:05
2歳 未勝利 8頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
16:05
C2九 十 14頭 1,400m
姫路 11R
16:25
B2 4歳以上 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 3R
16:35
3歳 条件未勝利 10頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
16:35
C2九 十 14頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
17:05
C1六 七 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 4R
17:10
D3 -1組 10頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
17:35
C1六 七 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
17:40
3歳 条件4-1組 7頭 1,700m
門別 ナイター競馬 6R
18:10
3歳 条件4-1組 9頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
18:10
特選B3五 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
JRA認定アタックチャレンジ2 8頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
18:45
アマリリス特別3歳 選抜特別 13頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
JRA認定ルーキーチャレンジ2 8頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
19:25
銀座特別C2二 選抜特別 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
オメガ特別C2 -1組 10頭 1,800m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
20:10
帝王賞JpnI4上 選定馬重賞 13頭 2,000m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
D2 -2組 12頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R ナイター競馬
20:50
ロマンティックナイト賞B2二 14頭 1,400m

2009年6月23日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
C3六 七
2R
16:00
C3六 七
3R
16:30
3歳
4R
17:00
3歳
5R
17:30
3歳
6R
18:00
3歳
7R ナイター競馬
18:30
C2七 八
8R ナイター競馬
19:05
C2七 八
9R ナイター競馬
19:40
ジューンブライド特別C2 選抜
10R ナイター競馬
20:15
日刊スポーツ賞B2一 選抜特別
11R ナイター競馬
20:50
門別グランシャリオ賞C1二 選
笠松
1R
11:00
サラ系3歳12組牝馬3歳12
2R
11:30
サラ系3歳11組3歳11
3R
12:00
サラ系3歳10組3歳10
4R
12:35
サラ系3歳9組3歳9
5R
13:10
サラ系C17組C17
6R
13:45
サラ系C16組C16
7R
14:20
サラ系C15組C15
8R
14:55
サラ系C14組牝馬C14 牝馬
9R
15:30
サラ系B2組特選(イ)B2 特
10R
16:05
穂高特別B1 特別(イ)
姫路
1R
11:10
リミテッドC3 4歳以上
2R
11:40
C3 3歳
3R
12:10
C2二 4歳以上
4R
12:40
C2一 4歳以上
5R
13:15
JRA認定ファーストトライ認初
6R
13:50
C2二 3歳
7R
14:25
C2一 3歳
8R
15:00
C1 4歳以上牝馬
9R
15:40
太子ひまわり特別B1 4歳以上
10R
16:40
つゆくさ賞B2 4歳以上特別
門別 ナイター競馬
1R
16:00
3歳 条件未勝利
2R
16:35
D3 -2組
3R
17:05
3歳 条件4-2組
4R
17:40
D2 -1組
5R
18:10
D2 -1組
6R ナイター競馬
18:45
JRA認定フレッシュチャレンジ
7R ナイター競馬
19:15
優駿の里北海道安平町「うまかま
8R ナイター競馬
19:55
フサイチコンコルド賞C2 -1
9R ナイター競馬
20:30
サッポロ生ビール 黒ラベル特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳12組牝馬3歳12 9頭 1,400m
姫路 1R
11:10
リミテッドC3 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳11組3歳11 9頭 1,400m
姫路 2R
11:40
C3 3歳 11頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳10組3歳10 8頭 1,400m
姫路 3R
12:10
C2二 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 4R
12:35
サラ系3歳9組3歳9 8頭 1,400m
姫路 4R
12:40
C2一 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 5R
13:10
サラ系C17組C17 8頭 800m
姫路 5R
13:15
JRA認定ファーストトライ認初 8頭 800m
笠松 6R
13:45
サラ系C16組C16 9頭 1,400m
姫路 6R
13:50
C2二 3歳 10頭 1,400m
笠松 7R
14:20
サラ系C15組C15 9頭 1,400m
姫路 7R
14:25
C2一 3歳 11頭 1,400m
笠松 8R
14:55
サラ系C14組牝馬C14 牝馬 9頭 1,400m
姫路 8R
15:00
C1 4歳以上牝馬 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
C3六 七 14頭 1,200m
笠松 9R
15:30
サラ系B2組特選(イ)B2 特 10頭 1,600m
姫路 9R
15:40
太子ひまわり特別B1 4歳以上 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 条件未勝利 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
C3六 七 12頭 1,500m
笠松 10R
16:05
穂高特別B1 特別(イ) 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 2R
16:35
D3 -2組 11頭 1,000m
姫路 10R
16:40
つゆくさ賞B2 4歳以上特別 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
3歳 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 3R
17:05
3歳 条件4-2組 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
3歳 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
17:40
D2 -1組 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
3歳 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
18:10
D2 -1組 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2七 八 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:45
JRA認定フレッシュチャレンジ 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2七 八 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:15
優駿の里北海道安平町「うまかま 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
ジューンブライド特別C2 選抜 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:55
フサイチコンコルド賞C2 -1 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
日刊スポーツ賞B2一 選抜特別 11頭 1,800m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:30
サッポロ生ビール 黒ラベル特別 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
門別グランシャリオ賞C1二 選 13頭 1,600m

2009年6月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 受賞
2R
15:00
2歳 受賞
3R
15:30
2歳 A-6
4R
16:00
60万円未満
5R
16:30
60万円未満混合
6R
17:05
120万円未満
7R
17:40
120万円未満
8R
18:15
180万円未満
9R
18:50
第2回十勝川モール温泉杯 18
10R
19:25
270万円未満混合
11R
20:00
薫風特別 450万円未満
12R
20:35
180万円未満
水沢
1R
11:45
3歳C2四組3歳 C2四組
2R
12:20
3歳C2三組3歳 C2三組
3R
12:55
C2九組C2九組
4R
13:30
C2八組C2八組
5R
14:05
C2三組C2三組
6R
14:40
C2二組C2二組
7R
15:15
C2一組C2一組
8R
15:50
C1三組C1三組
9R
16:25
イーハトーブ音楽祭レース C1
10R
17:05
焼石岳賞C1
11R
17:45
イーハトーブフォーラムレース
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳
2R
16:30
C3八
3R
17:00
3歳
4R ナイター競馬
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
C2六
6R ナイター競馬
18:30
C1八 九
7R ナイター競馬
19:05
C1八 九
8R ナイター競馬
19:40
ユスラウメ特別3歳 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
パール賞B3二 選抜特別
10R ナイター競馬
20:50
足立区特別C2一 選抜特別
金沢
1R
10:50
C24
2R
11:25
C23
3R
12:00
C22
4R
12:35
JRA認定2歳新馬戦2歳
5R
13:10
プロキオン特別C21
6R
13:45
B13
7R
14:20
3歳A 2
8R
14:55
ペチュニア賞3歳 中央3歳未勝
9R
15:30
B12
10R
16:05
ルビー特別A2
11R
16:40
あじさい特別 B級勝馬B11
福山
1R
10:50
C5
2R
11:20
高知・福山連携 明光丸シリーズ
3R
11:50
高知・福山連携 明光丸シリーズ
4R
12:20
高知・福山連携 明光丸シリーズ
5R
12:55
高知・福山連携 明光丸シリーズ
6R
13:30
3歳2 条件
7R
14:05
3歳1 条件
8R
14:40
虹特別B1
9R
15:20
あざみ特別A4
10R
16:00
スポーツニッポン杯第2回西日本
11R
16:45
むくげ特別A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C24 10頭 1,500m
福山 1R
10:50
C5 7頭 1,250m
福山 2R
11:20
高知・福山連携 明光丸シリーズ 8頭 1,250m
金沢 2R
11:25
C23 9頭 1,300m
水沢 1R
11:45
3歳C2四組3歳 C2四組 9頭 1,300m
福山 3R
11:50
高知・福山連携 明光丸シリーズ 8頭 1,250m
金沢 3R
12:00
C22 10頭 1,400m
水沢 2R
12:20
3歳C2三組3歳 C2三組 9頭 1,300m
福山 4R
12:20
高知・福山連携 明光丸シリーズ 8頭 1,250m
金沢 4R
12:35
JRA認定2歳新馬戦2歳 8頭 900m
水沢 3R
12:55
C2九組C2九組 8頭 1,300m
福山 5R
12:55
高知・福山連携 明光丸シリーズ 8頭 1,250m
金沢 5R
13:10
プロキオン特別C21 10頭 1,500m
水沢 4R
13:30
C2八組C2八組 8頭 1,300m
福山 6R
13:30
3歳2 条件 8頭 1,600m
金沢 6R
13:45
B13 10頭 1,500m
水沢 5R
14:05
C2三組C2三組 9頭 1,400m
福山 7R
14:05
3歳1 条件 9頭 1,600m
金沢 7R
14:20
3歳A 2 8頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 受賞 10頭 200m
水沢 6R
14:40
C2二組C2二組 9頭 1,400m
福山 8R
14:40
虹特別B1 10頭 1,600m
金沢 8R
14:55
ペチュニア賞3歳 中央3歳未勝 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 受賞 8頭 200m
水沢 7R
15:15
C2一組C2一組 9頭 1,400m
福山 9R
15:20
あざみ特別A4 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 A-6 10頭 200m
金沢 9R
15:30
B12 9頭 1,400m
水沢 8R
15:50
C1三組C1三組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
60万円未満 8頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 10頭 1,000m
福山 10R
16:00
スポーツニッポン杯第2回西日本 9頭 2,250m
金沢 10R
16:05
ルビー特別A2 9頭 1,500m
水沢 9R
16:25
イーハトーブ音楽祭レース C1 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
60万円未満混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
C3八 12頭 1,200m
金沢 11R
16:40
あじさい特別 B級勝馬B11 8頭 1,700m
福山 11R
16:45
むくげ特別A3 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
120万円未満 10頭 200m
水沢 10R
17:05
焼石岳賞C1 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
3歳 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
120万円未満 10頭 200m
水沢 11R
17:45
イーハトーブフォーラムレース 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2六 12頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
180万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1八 九 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
第2回十勝川モール温泉杯 18 10頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1八 九 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
270万円未満混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
ユスラウメ特別3歳 選抜特別 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
薫風特別 450万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
パール賞B3二 選抜特別 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
180万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
足立区特別C2一 選抜特別 14頭 1,800m

2009年6月21日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島2日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
12:20
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー福島
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
雄国沼特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
雄国沼特別
10R
15:10
横手特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
横手特別
11R
15:45
福島テレビオープン
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定)
福島テレビオープン
12R
16:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
3回阪神2日
芝Aコース
1R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
4R
12:10
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
5R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:25
舞子特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
舞子特別
9R
15:01
三木特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
三木特別
10R
15:35
マーメイドステークス
3歳以上オープン(国際)牝(特指) 3歳以上オープン(国際)牝(特指) G3
マーメイドステークス
11R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
12R
16:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
1回札幌2日
芝Aコース
1R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:30
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー札幌
5R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
14:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:45
えりも特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
えりも特別
9R
15:25
HTB賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
HTB賞
10R
16:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
11R
16:40
礼文特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
礼文特別
12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回福島2日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,150m ダート
3回阪神2日 1R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回福島2日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
1回札幌2日 1R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
3回阪神2日 2R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
2回福島2日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1回札幌2日 2R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神2日 3R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,110m 芝→ダート
Aコース
2回福島2日 4R
11:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 2,000m
Aコース
1回札幌2日 3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
3回阪神2日 4R
12:10
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
8頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー阪神
2回福島2日 5R
12:20
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
14頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー福島
1回札幌2日 4R
12:30
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
10頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー札幌
3回阪神2日 5R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回福島2日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
1回札幌2日 5R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m
Aコース
3回阪神2日 6R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
2回福島2日 7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回札幌2日 6R
13:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神2日 7R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
2回福島2日 8R
14:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
1回札幌2日 7R
14:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神2日 8R
14:25
舞子特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
18頭 1,400m
Aコース
舞子特別
2回福島2日 9R
14:35
雄国沼特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 1,800m
Aコース
雄国沼特別
1回札幌2日 8R
14:45
えりも特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
11頭 1,700m ダート
えりも特別
3回阪神2日 9R
15:01
三木特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 1,800m
Aコース
三木特別
2回福島2日 10R
15:10
横手特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,700m ダート
横手特別
1回札幌2日 9R
15:25
HTB賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 2,000m
Aコース
HTB賞
3回阪神2日 10R
15:35
マーメイドステークス
3歳以上オープン(国際)牝(特指) 3歳以上オープン(国際)牝(特指) G3
16頭 2,000m
Aコース
マーメイドステークス
2回福島2日 11R
15:45
福島テレビオープン
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定)
15頭 1,800m
Aコース
福島テレビオープン
1回札幌2日 10R
16:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
3回阪神2日 11R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回福島2日 12R
16:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1回札幌2日 11R
16:40
礼文特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
礼文特別
3回阪神2日 12R
16:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回札幌2日 12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 A-2
2R
15:00
60万円未満
3R
15:30
60万円未満
4R
16:00
120万円未満
5R
16:30
120万円未満
6R
17:05
足寄町産駒記念2歳 足寄町産駒
7R
17:40
180万円未満
8R
18:15
180万円未満
9R
18:50
270万円未満
10R
19:25
第1回十勝川モール温泉杯 27
11R
20:05
黒ユリ賞3歳牝馬オープン別定
12R
20:40
180万円未満
水沢
1R
11:30
3歳C2二組3歳 C2二組
2R
12:05
C2十二組C2十二
3R
12:40
C2十一組C2十一
4R
13:15
C2十組C2十組
5R
13:50
JRA認定フューチャー2歳 新
6R
14:25
C2五組C2五組
7R
15:00
C2四組C2四組
8R
15:35
清水祭レース C1六組C1六組
9R
16:10
モツ家 権(ごん)カップ C1
10R
16:50
みちのく大賞典(ダンスインザダ
11R
17:30
騎手ハンデ戦 C1一組C1一組
大井 ナイター競馬
1R
16:00
C3九
2R
16:30
3歳
3R ナイター競馬
17:00
3歳
4R ナイター競馬
17:30
2歳 新馬
5R ナイター競馬
18:00
2歳 新馬
6R ナイター競馬
18:30
C2四 五
7R ナイター競馬
19:05
C2四 五
8R ナイター競馬
19:40
矢車草特別3歳 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
オフト後楽園賞B3四 特別
10R ナイター競馬
20:50
綾瀬特別C1三 選抜特別
金沢
1R
10:50
C14
2R
11:20
C13
3R
11:55
C12
4R
12:30
3歳B 3
5R
13:05
3歳B 2
6R
13:40
ペルセウス特別3歳B 1
7R
14:15
シリウス特別C11
8R
14:50
高石夏帆ちゃん生誕1周年杯B2
9R
15:25
B22
10R
16:05
百万石賞A級 3歳以上
11R
16:45
ひるがお特別B21
福山
1R
10:50
3歳5 条件
2R
11:20
C 12
3R
11:50
C 10
4R
12:20
3歳4 条件
5R
12:55
3歳3 条件
6R
13:30
C 11
7R
14:05
高知・福山連携 明光丸シリーズ
8R
14:40
C21
9R
15:15
父の日特別C1
10R
15:55
カンナ特別A1 A2
11R
16:35
ランタナ特別B1
佐賀
1R
11:00
JRA認定ルーキーステージ2歳
2R
11:30
C2-15組C2
3R
12:00
C2-13組C2
4R
12:30
C1-8組C1
5R
13:00
3歳-9組3歳
6R
13:30
3歳-7組3歳
7R
14:00
かささぎ特選3歳 未勝利2歳時
8R
14:30
C2-2組C2
9R
15:05
パール特別C1 ー1組
10R
16:15
多良岳特別 A1・A2
11R
16:50
B2-5組B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C14 9頭 1,300m
福山 1R
10:50
3歳5 条件 7頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
JRA認定ルーキーステージ2歳 8頭 900m
金沢 2R
11:20
C13 10頭 1,400m
福山 2R
11:20
C 12 7頭 1,250m
水沢 1R
11:30
3歳C2二組3歳 C2二組 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
C2-15組C2 7頭 900m
福山 3R
11:50
C 10 7頭 1,250m
金沢 3R
11:55
C12 10頭 1,500m
佐賀 3R
12:00
C2-13組C2 6頭 1,300m
水沢 2R
12:05
C2十二組C2十二 10頭 1,300m
福山 4R
12:20
3歳4 条件 8頭 1,250m
金沢 4R
12:30
3歳B 3 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C1-8組C1 6頭 1,400m
水沢 3R
12:40
C2十一組C2十一 10頭 1,300m
福山 5R
12:55
3歳3 条件 8頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
3歳-9組3歳 7頭 1,300m
金沢 5R
13:05
3歳B 2 9頭 1,400m
水沢 4R
13:15
C2十組C2十組 10頭 1,300m
福山 6R
13:30
C 11 8頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
3歳-7組3歳 8頭 1,300m
金沢 6R
13:40
ペルセウス特別3歳B 1 9頭 1,500m
水沢 5R
13:50
JRA認定フューチャー2歳 新 8頭 850m
佐賀 7R
14:00
かささぎ特選3歳 未勝利2歳時 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
高知・福山連携 明光丸シリーズ 8頭 1,250m
金沢 7R
14:15
シリウス特別C11 9頭 1,400m
水沢 6R
14:25
C2五組C2五組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 A-2 10頭 200m
佐賀 8R
14:30
C2-2組C2 10頭 1,400m
福山 8R
14:40
C21 9頭 1,250m
金沢 8R
14:50
高石夏帆ちゃん生誕1周年杯B2 10頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
60万円未満 9頭 200m
水沢 7R
15:00
C2四組C2四組 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:05
パール特別C1 ー1組 9頭 1,300m
福山 9R
15:15
父の日特別C1 9頭 1,600m
金沢 9R
15:25
B22 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
60万円未満 9頭 200m
水沢 8R
15:35
清水祭レース C1六組C1六組 10頭 1,400m
福山 10R
15:55
カンナ特別A1 A2 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
120万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
C3九 12頭 1,200m
金沢 10R
16:05
百万石賞A級 3歳以上 10頭 2,300m
水沢 9R
16:10
モツ家 権(ごん)カップ C1 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
多良岳特別 A1・A2 8頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
120万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 14頭 1,400m
福山 11R
16:35
ランタナ特別B1 10頭 1,600m
金沢 11R
16:45
ひるがお特別B21 10頭 1,700m
水沢 10R
16:50
みちのく大賞典(ダンスインザダ 11頭 2,000m
佐賀 11R
16:50
B2-5組B2 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
3歳 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
足寄町産駒記念2歳 足寄町産駒 10頭 200m
水沢 11R
17:30
騎手ハンデ戦 C1一組C1一組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
2歳 新馬 11頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
180万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
2歳 新馬 12頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
180万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2四 五 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
270万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2四 五 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
第1回十勝川モール温泉杯 27 10頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
矢車草特別3歳 選抜特別 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:05
黒ユリ賞3歳牝馬オープン別定 10頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
オフト後楽園賞B3四 特別 14頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:40
180万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
綾瀬特別C1三 選抜特別 14頭 1,200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。