スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2009年7月31日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
12:35
C3四 イ 5頭 1,200m
船橋 2R
13:05
C3四 ア 8頭 1,200m
船橋 3R
13:35
C2二 アイ 7頭 1,200m
船橋 4R
14:05
C3 選抜牝馬 9頭 1,500m
船橋 5R
14:40
3歳ア イ 12頭 1,500m
船橋 6R
15:15
3歳ア イ 12頭 1,200m
船橋 7R
15:50
C2二 アイ 9頭 1,600m
船橋 8R
16:25
C2 選抜馬 9頭 1,000m
船橋 9R
17:00
西瓜(すいか)特別3歳 10頭 1,600m
船橋 10R
17:35
海(うみ)ほたる特別C1一 12頭 1,600m
船橋 11R
18:10
九十九里(くじゅうくり)特別B 10頭 1,600m
スポンサーサイト

2009年7月30日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
12:35
C3三 ウ
2R
13:05
C3三 イ
3R
13:35
C3三 ア
4R
14:05
3歳ア イウ
5R
14:40
3歳ア イウ
6R
15:15
七栄(ななえ)特別C2一
7R
15:50
3歳ア イウ
8R
16:25
ウミネコ賞C1 選抜牝馬
9R
17:00
C1三 アイ
10R
17:35
C1三 アイ
11R
18:10
トワイライトスプリントA3以下
園田
1R
11:10
リミテッドC3 3歳以上
2R
11:40
C3二 3歳以上
3R
12:10
C3一 3歳以上
4R
12:40
C2二 3歳以上
5R
13:10
C2一 3歳以上
6R
13:40
C1 3歳以上
7R
14:10
B2二 3歳以上
8R
14:40
B2一 3歳以上
9R
15:15
C1 3歳以上特別
10R
15:50
京都畜産特別A2 3歳以上特別
11R
16:25
C2 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラ系C-9組C
2R
11:30
サラ系C-8組C
3R
12:00
サラ系C-7組C
4R
12:30
国際女性騎手招待出場1サラ系C
5R
13:00
サラ系C-5組C
6R
13:30
国際女性騎手招待出場2サラ系C
7R
14:05
サラ系C-3組C
8R
14:40
第2回小川テンテン杯サラ系C-
9R
15:15
多良岳カップB
10R
15:50
大阿蘇賞A
11R
16:55
サラ系C-1組C
門別 ナイター競馬
1R
14:45
D3 -1組
2R
15:15
2歳 未勝利
3R
15:45
D3 -4組
4R
16:20
D3 -2組
5R
16:50
D2 -2組
6R
17:20
JRA認定アタックチャレンジ2
7R
17:55
JRA認定ルーキーチャレンジ2
8R ナイター競馬
18:30
JRA認定フレッシュチャレンジ
9R ナイター競馬
19:10
静内軽種馬生産振興会青年部特別
10R ナイター競馬
19:50
輝け日高胆振農業特別一般 オー
11R ナイター競馬
20:30
D1 -1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
11:00
サラ系C-9組C 7頭 1,300m
園田 1R
11:10
リミテッドC3 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラ系C-8組C 8頭 1,300m
園田 2R
11:40
C3二 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラ系C-7組C 7頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
国際女性騎手招待出場1サラ系C 8頭 1,400m
船橋 1R
12:35
C3三 ウ 8頭 1,500m
園田 4R
12:40
C2二 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
サラ系C-5組C 8頭 1,400m
船橋 2R
13:05
C3三 イ 8頭 1,500m
園田 5R
13:10
C2一 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
国際女性騎手招待出場2サラ系C 8頭 1,400m
船橋 3R
13:35
C3三 ア 8頭 1,500m
園田 6R
13:40
C1 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 4R
14:05
3歳ア イウ 8頭 1,200m
荒尾 7R
14:05
サラ系C-3組C 8頭 1,400m
園田 7R
14:10
B2二 3歳以上 9頭 1,400m
船橋 5R
14:40
3歳ア イウ 8頭 1,200m
園田 8R
14:40
B2一 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:40
第2回小川テンテン杯サラ系C- 6頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:45
D3 -1組 9頭 1,000m
門別 ナイター競馬 2R
15:15
2歳 未勝利 11頭 1,200m
船橋 6R
15:15
七栄(ななえ)特別C2一 7頭 1,600m
園田 9R
15:15
C1 3歳以上特別 9頭 1,700m
荒尾 9R
15:15
多良岳カップB 9頭 1,500m
門別 ナイター競馬 3R
15:45
D3 -4組 11頭 1,200m
船橋 7R
15:50
3歳ア イウ 13頭 1,600m
園田 10R
15:50
京都畜産特別A2 3歳以上特別 11頭 1,400m
荒尾 10R
15:50
大阿蘇賞A 9頭 1,500m
門別 ナイター競馬 4R
16:20
D3 -2組 12頭 1,200m
船橋 8R
16:25
ウミネコ賞C1 選抜牝馬 9頭 1,200m
園田 11R
16:25
C2 3歳以上特別 12頭 1,230m
門別 ナイター競馬 5R
16:50
D2 -2組 10頭 1,700m
荒尾 11R
16:55
サラ系C-1組C 7頭 1,400m
船橋 9R
17:00
C1三 アイ 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
17:20
JRA認定アタックチャレンジ2 9頭 1,700m
船橋 10R
17:35
C1三 アイ 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 7R
17:55
JRA認定ルーキーチャレンジ2 8頭 1,200m
船橋 11R
18:10
トワイライトスプリントA3以下 7頭 1,000m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
JRA認定フレッシュチャレンジ 8頭 1,700m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:10
静内軽種馬生産振興会青年部特別 11頭 1,800m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:50
輝け日高胆振農業特別一般 オー 10頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
D1 -1組 9頭 1,200m

2009年7月29日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:15
JRA認定 新馬2歳5 ロ
2R
15:45
JRA認定 新馬2歳4 イ
3R
16:15
C3三 四
4R
16:45
C3三 四
5R
17:15
C2三 四
6R ナイター競馬
17:45
C2三 四
7R ナイター競馬
18:15
C1二 三
8R ナイター競馬
18:55
マリンフラワー賞3歳 C1下選
9R ナイター競馬
19:35
ジュライスター賞B2 B3選定
10R ナイター競馬
20:15
’09 スパーキングサマーチャ
11R ナイター競馬
20:50
C1二 三
金沢
1R
10:50
3歳B 9
2R
11:25
3歳B 8
3R
12:00
3歳B 7
4R
12:35
C23
5R
13:10
吉田さん誕生日おめでとう杯C2
6R
13:45
プロキオン特別C21
7R
14:20
荘司典子金沢競馬初参戦記念B1
8R
14:55
岡部玲子明日から三十路記念B1
9R
15:30
ルビー特別A2
10R
16:05
あさがお特別 B級勝馬B11
園田
1R
10:55
C3三 3歳以上
2R
11:20
C3二 3歳以上
3R
11:50
C3一 3歳以上
4R
12:20
一組二 2歳
5R
12:50
一組一 2歳
6R
13:20
A1 3歳以上特別
7R
13:50
リミテッドC2 3歳以上
8R
14:20
C2 3歳以上
9R
14:50
C1二 3歳以上
10R
15:20
C1一 3歳以上
11R
15:55
日刊ゲンダイ杯C2 3歳以上特
12R
16:25
B1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:35
D2 -2組
4R
16:10
JRA認定アタックチャレンジ2
5R
16:45
JRA認定フレッシュチャレンジ
6R
17:20
JRA認定フレッシュチャレンジ
7R
17:55
ヒヤデス特別C2 -1組
8R ナイター競馬
18:30
アルビレオ特別A3 -1組
9R ナイター競馬
19:10
スズカフェニックス賞2歳 オー
10R ナイター競馬
19:50
ディープインパクト・プレミアム
11R ナイター競馬
20:30
リンカーン賞B3 -1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B 9 10頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3三 3歳以上 12頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3二 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 2R
11:25
3歳B 8 9頭 1,300m
園田 3R
11:50
C3一 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 3R
12:00
3歳B 7 10頭 1,400m
園田 4R
12:20
一組二 2歳 10頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C23 9頭 1,500m
園田 5R
12:50
一組一 2歳 9頭 1,400m
金沢 5R
13:10
吉田さん誕生日おめでとう杯C2 11頭 1,500m
園田 6R
13:20
A1 3歳以上特別 5頭 1,700m
金沢 6R
13:45
プロキオン特別C21 11頭 1,400m
園田 7R
13:50
リミテッドC2 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 7R
14:20
荘司典子金沢競馬初参戦記念B1 11頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2 3歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 12頭 1,700m
園田 9R
14:50
C1二 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 8R
14:55
岡部玲子明日から三十路記念B1 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 1R
15:15
JRA認定 新馬2歳5 ロ 9頭 900m
園田 10R
15:20
C1一 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 9R
15:30
ルビー特別A2 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 3R
15:35
D2 -2組 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
JRA認定 新馬2歳4 イ 10頭 900m
園田 11R
15:55
日刊ゲンダイ杯C2 3歳以上特 12頭 1,700m
金沢 10R
16:05
あさがお特別 B級勝馬B11 8頭 1,500m
門別 ナイター競馬 4R
16:10
JRA認定アタックチャレンジ2 8頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 3R
16:15
C3三 四 10頭 1,400m
園田 12R
16:25
B1 3歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
16:45
JRA認定フレッシュチャレンジ 8頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 4R
16:45
C3三 四 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R
17:15
C2三 四 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
17:20
JRA認定フレッシュチャレンジ 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
C2三 四 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 7R
17:55
ヒヤデス特別C2 -1組 16頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C1二 三 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
アルビレオ特別A3 -1組 8頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
マリンフラワー賞3歳 C1下選 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:10
スズカフェニックス賞2歳 オー 5頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
ジュライスター賞B2 B3選定 13頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:50
ディープインパクト・プレミアム 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
’09 スパーキングサマーチャ 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
リンカーン賞B3 -1組 12頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
C1二 三 10頭 1,600m

2009年7月28日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:15
2歳3 未受賞
2R
15:45
3歳5
3R
16:15
3歳4
4R
16:45
C3一 二
5R
17:15
C3一 二
6R ナイター競馬
17:45
C2五 六
7R ナイター競馬
18:15
C2五 六
8R ナイター競馬
18:55
湘南江の島海の女王杯 しょうな
9R ナイター競馬
19:35
湘南江の島海の王子杯(しょうな
10R ナイター競馬
20:15
藤沢宿(ふじさわしゅく)特別B
11R ナイター競馬
20:50
特選B3二
金沢
1R
10:50
C13
2R
11:25
2歳2
3R
12:00
アンタレス特別2歳1
4R
12:35
C12
5R
13:10
B23
6R
13:45
B22
7R
14:20
3歳A 2
8R
14:55
ハマナス賞3歳 中央3歳未勝利
9R
15:30
ひまわり特別B21
10R
16:05
ダイヤモンド特別A1
11R
16:40
シリウス特別 C級勝馬C11
園田
1R
11:10
C3二 3歳以上
2R
11:40
C3一 3歳以上
3R
12:10
C3 3歳以上
4R
12:40
JRA認定ファーストトライ認初
5R
13:10
JRA認定ファーストトライ認初
6R
13:40
C2三 3歳以上
7R
14:10
B1 3歳以上特別
8R
14:40
C2二 3歳以上
9R
15:15
C1 3歳以上
10R
15:50
やしろ鴨川の郷特別B2 3歳以
11R
16:30
C2一 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:00
D3 -3組
2R
15:35
2歳 未勝利
3R
16:10
2歳 未勝利
4R
16:45
D2 -1組
5R
17:20
JRA認定アタックチャレンジ2
6R
17:55
JRA認定フレッシュチャレンジ
7R ナイター競馬
18:30
THEサッポロビヤガーデン特別
8R ナイター競馬
19:10
アドマイヤジャパン賞B3 -2
9R ナイター競馬
19:50
マヤノトップガン賞 ターフチャ
10R ナイター競馬
20:30
D2 -1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C13 6頭 1,500m
園田 1R
11:10
C3二 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 2R
11:25
2歳2 9頭 900m
園田 2R
11:40
C3一 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 3R
12:00
アンタレス特別2歳1 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3 3歳以上 11頭 1,230m
金沢 4R
12:35
C12 11頭 1,400m
園田 4R
12:40
JRA認定ファーストトライ認初 8頭 820m
金沢 5R
13:10
B23 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
JRA認定ファーストトライ認初 8頭 820m
園田 6R
13:40
C2三 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 6R
13:45
B22 10頭 1,500m
園田 7R
14:10
B1 3歳以上特別 8頭 1,700m
金沢 7R
14:20
3歳A 2 9頭 1,700m
園田 8R
14:40
C2二 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 8R
14:55
ハマナス賞3歳 中央3歳未勝利 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:00
D3 -3組 7頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
15:15
2歳3 未受賞 8頭 1,400m
園田 9R
15:15
C1 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 9R
15:30
ひまわり特別B21 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 2R
15:35
2歳 未勝利 8頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
3歳5 11頭 1,400m
園田 10R
15:50
やしろ鴨川の郷特別B2 3歳以 12頭 1,400m
金沢 10R
16:05
ダイヤモンド特別A1 8頭 1,900m
門別 ナイター競馬 3R
16:10
2歳 未勝利 8頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 3R
16:15
3歳4 11頭 1,400m
園田 11R
16:30
C2一 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 11R
16:40
シリウス特別 C級勝馬C11 8頭 1,500m
門別 ナイター競馬 4R
16:45
D2 -1組 8頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 4R
16:45
C3一 二 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R
17:15
C3一 二 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
17:20
JRA認定アタックチャレンジ2 8頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
C2五 六 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 6R
17:55
JRA認定フレッシュチャレンジ 8頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C2五 六 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
THEサッポロビヤガーデン特別 15頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
湘南江の島海の女王杯 しょうな 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
アドマイヤジャパン賞B3 -2 13頭 2,000m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
湘南江の島海の王子杯(しょうな 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
マヤノトップガン賞 ターフチャ 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
藤沢宿(ふじさわしゅく)特別B 13頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
D2 -1組 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
特選B3二 12頭 1,500m

2009年7月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 新馬・未受賞
2R
15:00
2歳 C-4
3R
15:30
2歳 B-2
4R
16:00
2歳 A-5
5R
16:30
120万円未満混合
6R
17:05
180万円未満混合
7R
17:40
450万円未満選抜混合
8R
18:15
60万円未満決勝
9R
18:50
120万円未満決勝
10R
19:25
270万円未満決勝
11R
20:00
虹色特別 オープン混合
12R
20:35
180万円未満決勝
盛岡
1R
11:30
2歳2歳
2R
12:00
C2九組C2九組
3R
12:35
C2八組C2八組
4R
13:10
C2三組C2三組
5R
13:45
C2二組C2二組
6R
14:20
C2一組C2一組
7R
14:55
B2四組B2四組
8R
15:30
オニキス賞3歳
9R
16:05
久慈納涼花火大会レース B2三
10R
16:40
ガーネット賞3歳
11R
17:15
レインボーカップB1
12R
17:50
ガタゴンまつりレース B2二組
川崎 ナイター競馬
1R
15:30
特選2歳2
2R
16:00
特選2歳1
3R
16:30
C3五 六
4R
17:00
3歳2 イ
5R
17:30
C3五 六
6R ナイター競馬
18:00
3歳3 ロ
7R ナイター競馬
18:30
C2二
8R ナイター競馬
19:05
C1四
9R ナイター競馬
19:40
朝顔(あさがお)特別3歳1
10R ナイター競馬
20:15
スターライト特別B2二 B3一
11R ナイター競馬
20:50
サザンクロス特別C2一
金沢
1R
10:50
C34
2R
11:25
C33
3R
12:00
3歳B 6
4R
12:35
3歳B 5
5R
13:10
3歳B 4
6R
13:45
グラジオラス賞C32 牝馬
7R
14:20
リゲル特別C31
8R
14:55
B43
9R
15:30
B42
10R
16:05
アクアマリン特別A3
11R
16:40
すずらん特別B41
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C34 9頭 1,300m
金沢 2R
11:25
C33 9頭 1,400m
盛岡 1R
11:30
2歳2歳 9頭 1,200m
盛岡 2R
12:00
C2九組C2九組 10頭 1,200m
金沢 3R
12:00
3歳B 6 10頭 1,300m
盛岡 3R
12:35
C2八組C2八組 10頭 1,200m
金沢 4R
12:35
3歳B 5 10頭 1,400m
盛岡 4R
13:10
C2三組C2三組 8頭 1,400m
金沢 5R
13:10
3歳B 4 11頭 1,500m
盛岡 5R
13:45
C2二組C2二組 9頭 1,400m
金沢 6R
13:45
グラジオラス賞C32 牝馬 10頭 1,500m
盛岡 6R
14:20
C2一組C2一組 9頭 1,400m
金沢 7R
14:20
リゲル特別C31 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 新馬・未受賞 8頭 200m
盛岡 7R
14:55
B2四組B2四組 10頭 1,600m
金沢 8R
14:55
B43 9頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 C-4 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 B-2 8頭 200m
盛岡 8R
15:30
オニキス賞3歳 12頭 1,700m 芝左
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
特選2歳2 7頭 1,400m
金沢 9R
15:30
B42 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
2歳 A-5 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 2R
16:00
特選2歳1 8頭 1,400m
盛岡 9R
16:05
久慈納涼花火大会レース B2三 10頭 1,600m
金沢 10R
16:05
アクアマリン特別A3 10頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
120万円未満混合 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 3R
16:30
C3五 六 7頭 1,400m
盛岡 10R
16:40
ガーネット賞3歳 12頭 1,600m
金沢 11R
16:40
すずらん特別B41 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:00
3歳2 イ 9頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
180万円未満混合 8頭 200m
盛岡 11R
17:15
レインボーカップB1 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 5R
17:30
C3五 六 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
450万円未満選抜混合 9頭 200m
盛岡 12R
17:50
ガタゴンまつりレース B2二組 9頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
3歳3 ロ 12頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
60万円未満決勝 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2二 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
120万円未満決勝 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1四 14頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
270万円未満決勝 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
朝顔(あさがお)特別3歳1 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
虹色特別 オープン混合 8頭 200m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
スターライト特別B2二 B3一 12頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
180万円未満決勝 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
サザンクロス特別C2一 13頭 1,600m

2009年7月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟4日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:20
メイクデビュー新潟
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー新潟
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
尖閣湾特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
尖閣湾特別
10R
15:10
麒麟山特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
麒麟山特別
11R
15:45
日本海ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
日本海ステークス
12R
16:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回小倉4日
芝Aコース
1R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
4R
12:10
メイクデビュー小倉
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー小倉
5R
12:40
メイクデビュー小倉
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー小倉
6R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
14:25
足立山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
足立山特別
9R
15:01
西日本スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
西日本スポーツ杯
10R
15:35
KBC杯
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
KBC杯
11R
16:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
12R
16:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
1回札幌12日
芝Aコース
1R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:40
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー札幌
4R
12:30
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー札幌
5R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
14:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:45
ニセコ特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
ニセコ特別
9R
15:25
函館記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
函館記念
10R
16:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
11R
16:40
松前特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
松前特別
12R
17:10
苫小牧特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
苫小牧特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回新潟4日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
2回小倉4日 1R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,200m
Aコース
2回新潟4日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 2,000m
Aコース
1回札幌12日 1R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m
Aコース
2回小倉4日 2R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 2,600m
Aコース
2回新潟4日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌12日 2R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
2回小倉4日 3R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 12頭 2,900m
Aコース
2回新潟4日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 10頭 2,850m
Aコース
1回札幌12日 3R
11:40
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5頭 1,000m ダート
メイクデビュー札幌
2回小倉4日 4R
12:10
メイクデビュー小倉
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,000m ダート
メイクデビュー小倉
2回新潟4日 5R
12:20
メイクデビュー新潟
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
14頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー新潟
1回札幌12日 4R
12:30
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー札幌
2回小倉4日 5R
12:40
メイクデビュー小倉
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー小倉
2回新潟4日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
1回札幌12日 5R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
2回小倉4日 6R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Aコース
2回新潟4日 7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌12日 6R
13:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉4日 7R
13:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
2回新潟4日 8R
14:01
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,000m
Aコース
1回札幌12日 7R
14:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回小倉4日 8R
14:25
足立山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
12頭 1,800m
Aコース
足立山特別
2回新潟4日 9R
14:35
尖閣湾特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
15頭 1,800m
Aコース
尖閣湾特別
1回札幌12日 8R
14:45
ニセコ特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
16頭 1,200m
Aコース
ニセコ特別
2回小倉4日 9R
15:01
西日本スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,200m
Aコース
西日本スポーツ杯
2回新潟4日 10R
15:10
麒麟山特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,800m ダート
麒麟山特別
1回札幌12日 9R
15:25
函館記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
16頭 2,000m
Aコース
函館記念
2回小倉4日 10R
15:35
KBC杯
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
11頭 1,700m ダート
KBC杯
2回新潟4日 11R
15:45
日本海ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 2,200m
Aコース
日本海ステークス
1回札幌12日 10R
16:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉4日 11R
16:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,200m
Aコース
2回新潟4日 12R
16:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
1回札幌12日 11R
16:40
松前特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 2,600m
Aコース
松前特別
2回小倉4日 12R
16:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
1回札幌12日 12R
17:10
苫小牧特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
苫小牧特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 C-2
2R
15:00
第4回帯広手造り陶・食・祭賞2
3R
15:30
2歳 A-4
4R
16:00
60万円未満決勝
5R
16:30
120万円未満決勝
6R
17:05
2歳 A-1
7R
17:40
350万円未満混合
8R
18:15
180万円未満決勝
9R
18:50
270万円未満決勝
10R
19:25
幕別ねんりんピックPG開催記念
11R
20:05
勝毎杯 ばんえい大賞典3歳オー
12R
20:40
第16回十勝川モール温泉杯 1
盛岡
1R
11:30
3歳C1二組3歳 C1二組
2R
12:05
3歳C1一組3歳 C1一組
3R
12:40
C2十一組C2十一
4R
13:15
C2十組C2十組
5R
13:50
JRA認定ホープフル2歳
6R
14:25
C2五組C2五組
7R
15:00
C2四組C2四組
8R
15:35
北限の海女フェスティバルレース
9R
16:10
小久慈焼レース B1B1
10R
16:50
ひまわり賞3歳牝馬
11R
17:30
騎手ハンデ戦 B2一組B2一組
金沢
1R
10:50
C44
2R
11:25
C43
3R
12:00
3歳B 3
4R
12:35
3歳B 2
5R
13:10
ペルセウス特別3歳B 1
6R
13:45
ゼラニューム賞C42 牝馬
7R
14:20
スピカ特別C41
8R
14:55
耕輔&由紀恵結婚777日杯B3
9R
15:30
B32
10R
16:05
キャッツアイ特別A4
11R
16:40
白樺特別B31
福山
1R
10:50
3歳2 条件
2R
11:20
3歳1 条件
3R
11:50
C6 ニ
4R
12:20
C6 ハ
5R
12:55
JRA認定エリートストーリー第
6R
13:35
JRA認定エリートストーリー第
7R
14:10
C6 ロ
8R
14:45
アイドルマスター4周年記念C6
9R
15:25
ひまわり特別B1
10R
16:00
風鈴特別B1
11R
16:40
岡山県馬事畜産振興協議会会長賞
高知 ナイター競馬
1R
15:35
E10
2R
16:05
福山二上り特別A4 B4記者選
3R
16:40
売店の平田さん特別E7
4R
17:15
D3
5R
17:50
D2
6R
18:25
B3
7R ナイター競馬
19:00
B2
8R ナイター競馬
19:40
ヒメユリ特別D1 選抜馬
9R ナイター競馬
20:20
納涼特別B1 選抜馬
10R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC4 記者選抜
佐賀
1R
11:00
3歳-2組3歳
2R
11:30
C2-9組C2
3R
12:00
3歳-11組3歳
4R
12:30
3歳-10組3歳
5R
13:00
C2-7組C2
6R
13:30
C2-5組C2
7R
14:00
3歳-9組3歳
8R
14:30
JRA認定アゲインステージ2歳
9R
15:05
C1-6組C1
10R
16:15
カンナ特別 B1・B2
11R
16:50
C1-3組C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C44 10頭 1,300m
福山 1R
10:50
3歳2 条件 8頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
3歳-2組3歳 6頭 1,400m
福山 2R
11:20
3歳1 条件 9頭 1,250m
金沢 2R
11:25
C43 9頭 1,400m
盛岡 1R
11:30
3歳C1二組3歳 C1二組 6頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2-9組C2 8頭 900m
福山 3R
11:50
C6 ニ 8頭 1,130m
金沢 3R
12:00
3歳B 3 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
3歳-11組3歳 8頭 1,300m
盛岡 2R
12:05
3歳C1一組3歳 C1一組 7頭 1,400m
福山 4R
12:20
C6 ハ 8頭 1,130m
佐賀 4R
12:30
3歳-10組3歳 8頭 1,300m
金沢 4R
12:35
3歳B 2 12頭 1,500m
盛岡 3R
12:40
C2十一組C2十一 10頭 1,200m
福山 5R
12:55
JRA認定エリートストーリー第 10頭 800m
佐賀 5R
13:00
C2-7組C2 8頭 1,300m
金沢 5R
13:10
ペルセウス特別3歳B 1 9頭 1,700m
盛岡 4R
13:15
C2十組C2十組 10頭 1,200m
佐賀 6R
13:30
C2-5組C2 8頭 1,300m
福山 6R
13:35
JRA認定エリートストーリー第 10頭 800m
金沢 6R
13:45
ゼラニューム賞C42 牝馬 8頭 1,500m
盛岡 5R
13:50
JRA認定ホープフル2歳 10頭 1,000m 芝左
佐賀 7R
14:00
3歳-9組3歳 8頭 1,300m
福山 7R
14:10
C6 ロ 8頭 1,250m
金沢 7R
14:20
スピカ特別C41 10頭 1,500m
盛岡 6R
14:25
C2五組C2五組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 C-2 9頭 200m
佐賀 8R
14:30
JRA認定アゲインステージ2歳 9頭 1,400m
福山 8R
14:45
アイドルマスター4周年記念C6 8頭 1,250m
金沢 8R
14:55
耕輔&由紀恵結婚777日杯B3 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
第4回帯広手造り陶・食・祭賞2 9頭 200m
盛岡 7R
15:00
C2四組C2四組 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:05
C1-6組C1 7頭 1,400m
福山 9R
15:25
ひまわり特別B1 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 A-4 9頭 200m
金沢 9R
15:30
B32 9頭 1,500m
盛岡 8R
15:35
北限の海女フェスティバルレース 6頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
E10 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
60万円未満決勝 10頭 200m
福山 10R
16:00
風鈴特別B1 9頭 1,600m
金沢 10R
16:05
キャッツアイ特別A4 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
福山二上り特別A4 B4記者選 10頭 1,300m
盛岡 9R
16:10
小久慈焼レース B1B1 9頭 1,700m 芝左
佐賀 10R
16:15
カンナ特別 B1・B2 9頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
120万円未満決勝 10頭 200m
金沢 11R
16:40
白樺特別B31 10頭 1,700m
福山 11R
16:40
岡山県馬事畜産振興協議会会長賞 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:40
売店の平田さん特別E7 8頭 1,300m
盛岡 10R
16:50
ひまわり賞3歳牝馬 9頭 2,000m
佐賀 11R
16:50
C1-3組C1 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
2歳 A-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:15
D3 9頭 1,300m
盛岡 11R
17:30
騎手ハンデ戦 B2一組B2一組 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
350万円未満混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:50
D2 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
180万円未満決勝 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R
18:25
B3 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
270万円未満決勝 10頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
B2 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
幕別ねんりんピックPG開催記念 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
ヒメユリ特別D1 選抜馬 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:05
勝毎杯 ばんえい大賞典3歳オー 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
納涼特別B1 選抜馬 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:40
第16回十勝川モール温泉杯 1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC4 記者選抜 9頭 1,300m

2009年7月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟3日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
2R
10:30
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
3R
11:00
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:30
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
5R
12:20
メイクデビュー新潟
2歳新馬牝 2歳新馬牝
メイクデビュー新潟
6R
12:50
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
メイクデビュー新潟
7R
13:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
8R
14:01
3歳以上500万下 3歳以上500万下
9R
14:35
三国特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
三国特別
10R
15:10
佐渡特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
佐渡特別
11R
15:45
長岡特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
長岡特別
12R
16:30
3歳以上500万下 3歳以上500万下
2回小倉3日
芝Aコース
1R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
12:10
メイクデビュー小倉
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー小倉
5R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:25
小倉サマージャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
小倉サマージャンプ
9R
15:01
有明特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
有明特別
10R
15:35
北九州短距離S
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
北九州短距離S
11R
16:10
天草特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
天草特別
12R
16:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回札幌11日
芝Aコース
1R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:30
メイクデビュー札幌
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー札幌
5R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:45
ラベンダー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ラベンダー賞
9R
15:25
TVh賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
TVh賞
10R
16:01
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
11R
16:40
恵庭岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
恵庭岳特別
12R
17:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回新潟3日 1R
10:00
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 9頭 1,200m
Aコース
2回小倉3日 1R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,000m ダート
2回新潟3日 2R
10:30
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 15頭 1,800m ダート
1回札幌11日 1R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,000m ダート
2回小倉3日 2R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Aコース
2回新潟3日 3R
11:00
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 18頭 1,800m
Aコース
1回札幌11日 2R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉3日 3R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
2回新潟3日 4R
11:30
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 15頭 1,200m ダート
1回札幌11日 3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
2回小倉3日 4R
12:10
メイクデビュー小倉
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
15頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー小倉
2回新潟3日 5R
12:20
メイクデビュー新潟
2歳新馬牝 2歳新馬牝
18頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー新潟
1回札幌11日 4R
12:30
メイクデビュー札幌
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
6頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー札幌
2回小倉3日 5R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
2回新潟3日 6R
12:50
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
14頭 1,000m
Aコース
メイクデビュー新潟
1回札幌11日 5R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉3日 6R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回新潟3日 7R
13:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 15頭 1,800m ダート
1回札幌11日 6R
13:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Aコース
2回小倉3日 7R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
2回新潟3日 8R
14:01
3歳以上500万下 3歳以上500万下 11頭 2,400m
Aコース
1回札幌11日 7R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
2回小倉3日 8R
14:25
小倉サマージャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
14頭 3,390m
Aコース
小倉サマージャンプ
2回新潟3日 9R
14:35
三国特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
15頭 1,800m ダート
三国特別
1回札幌11日 8R
14:45
ラベンダー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
12頭 1,200m
Aコース
ラベンダー賞
2回小倉3日 9R
15:01
有明特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
18頭 1,200m
Aコース
有明特別
2回新潟3日 10R
15:10
佐渡特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
13頭 2,200m
Aコース
佐渡特別
1回札幌11日 9R
15:25
TVh賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 1,200m
Aコース
TVh賞
2回小倉3日 10R
15:35
北九州短距離S
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
北九州短距離S
2回新潟3日 11R
15:45
長岡特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
16頭 1,200m
Aコース
長岡特別
1回札幌11日 10R
16:01
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉3日 11R
16:10
天草特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
天草特別
2回新潟3日 12R
16:30
3歳以上500万下 3歳以上500万下 15頭 1,200m ダート
1回札幌11日 11R
16:40
恵庭岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
16頭 2,000m
Aコース
恵庭岳特別
2回小倉3日 12R
16:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 2,000m
Aコース
1回札幌11日 12R
17:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 C-5
2R
15:00
第4回帯広手造り陶・食・祭記念
3R
15:30
2歳 B-6
4R
16:00
2歳 A-3
5R
16:30
120万円未満
6R
17:05
180万円未満
7R
17:40
270万円未満
8R
18:15
60万円未満決勝
9R
18:50
第15回十勝川モール温泉杯 1
10R
19:25
450万円未満決勝混合
11R
20:00
入道雲特別 270万円未満
12R
20:35
180万円未満決勝
盛岡
1R
11:30
C2十四組C2十四
2R
12:05
C2十三組C2十三
3R
12:40
C2十二組C2十二
4R
13:15
C2七組C2七組
5R
13:50
C2六組C2六組
6R
14:25
3歳B2二組3歳 B2二組
7R
15:00
3歳B2一組3歳 B2一組
8R
15:35
久慈みなと・夏まつりレース 3
9R
16:10
タミヤGP岩手大会記念 B2七
10R
16:50
姫神賞B2
11R
17:30
B2六組B2六組
高知 ナイター競馬
1R
15:35
E9
2R
16:05
E8
3R
16:40
E2
4R
17:15
宵まつり特別E1 選抜馬
5R
17:50
がんばる競馬激励特別D5
6R
18:25
D4
7R ナイター競馬
19:00
C3
8R ナイター競馬
19:40
C2
9R ナイター競馬
20:20
芋けんぴ特別C1 選抜馬
10R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC5 記者選抜
佐賀
1R
11:00
C2-10組C2
2R
11:30
3歳-13組3歳
3R
12:00
3歳-12組3歳
4R
12:30
C2-8組C2
5R
13:00
C2-6組C2
6R
13:30
C2-4組C2
7R
14:00
C2-3組C2
8R
14:30
C1-7組C1
9R
15:05
C1-5組C1
10R
16:15
虹の松原特別3歳 ー1組
11R
16:50
C1-4組C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
C2-10組C2 7頭 900m
盛岡 1R
11:30
C2十四組C2十四 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
3歳-13組3歳 8頭 1,300m
佐賀 3R
12:00
3歳-12組3歳 7頭 1,300m
盛岡 2R
12:05
C2十三組C2十三 10頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
C2-8組C2 8頭 1,300m
盛岡 3R
12:40
C2十二組C2十二 10頭 1,200m
佐賀 5R
13:00
C2-6組C2 8頭 1,300m
盛岡 4R
13:15
C2七組C2七組 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:30
C2-4組C2 7頭 1,400m
盛岡 5R
13:50
C2六組C2六組 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:00
C2-3組C2 8頭 1,400m
盛岡 6R
14:25
3歳B2二組3歳 B2二組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 C-5 10頭 200m
佐賀 8R
14:30
C1-7組C1 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
第4回帯広手造り陶・食・祭記念 9頭 200m
盛岡 7R
15:00
3歳B2一組3歳 B2一組 9頭 1,400m
佐賀 9R
15:05
C1-5組C1 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 B-6 9頭 200m
盛岡 8R
15:35
久慈みなと・夏まつりレース 3 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
E9 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
2歳 A-3 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
E8 7頭 1,300m
盛岡 9R
16:10
タミヤGP岩手大会記念 B2七 8頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
虹の松原特別3歳 ー1組 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
120万円未満 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:40
E2 7頭 1,300m
盛岡 10R
16:50
姫神賞B2 9頭 1,000m 芝左
佐賀 11R
16:50
C1-4組C1 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
180万円未満 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:15
宵まつり特別E1 選抜馬 8頭 1,400m
盛岡 11R
17:30
B2六組B2六組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
270万円未満 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:50
がんばる競馬激励特別D5 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
60万円未満決勝 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R
18:25
D4 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
第15回十勝川モール温泉杯 1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
C3 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
450万円未満決勝混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
C2 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
入道雲特別 270万円未満 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
芋けんぴ特別C1 選抜馬 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
180万円未満決勝 10頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC5 記者選抜 9頭 1,300m

2009年7月24日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
16:00
3歳
2R
16:30
C3一 二
3R
17:00
C3一 二
4R
17:30
2歳 新馬
5R ナイター競馬
18:00
2歳 新馬
6R ナイター競馬
18:30
C2十 11
7R ナイター競馬
19:05
C2十 11
8R ナイター競馬
19:40
さそり座特別C2三 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
トゥインクルバースデー賞B3三
10R ナイター競馬
20:50
新宿区特別C1一 選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系C6組C6
2R
11:30
サラ系C5組C5
3R
12:00
サラ系C4組C4
4R
12:30
サラ系B11・C3組B11 C
5R
13:05
谷奏葉くん1歳誕生日記念B10
6R
13:40
サラ系B9組B9
7R
14:15
サラ系3歳1組 特選3歳1 特
8R
14:50
第14回高賀の森水(こうかのし
9R
15:25
クイーンカップ3歳 牝馬オープ
10R
16:00
飛水峡特別C1 特別(イ)
高知 ナイター競馬
1R
15:05
E4
2R
15:35
E3
3R
16:10
E6
4R
16:45
E5
5R
17:20
クリック!地方ケイバ特別D7
6R
17:55
アペックス特別A3
7R
18:35
栗原工業90周年特別D6
8R ナイター競馬
19:45
栗原工業 夜さ恋ナイター特別A
9R ナイター競馬
20:20
トレノ賞 オープン
10R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB5 記者選抜
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系C6組C6 9頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C5組C5 9頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C4組C4 9頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系B11・C3組B11 C 9頭 1,400m
笠松 5R
13:05
谷奏葉くん1歳誕生日記念B10 9頭 1,400m
笠松 6R
13:40
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
笠松 7R
14:15
サラ系3歳1組 特選3歳1 特 10頭 1,400m
笠松 8R
14:50
第14回高賀の森水(こうかのし 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:05
E4 6頭 1,300m
笠松 9R
15:25
クイーンカップ3歳 牝馬オープ 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
15:35
E3 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 13頭 1,200m
笠松 10R
16:00
飛水峡特別C1 特別(イ) 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:10
E6 8頭 1,300m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
C3一 二 13頭 1,200m
高知 ナイター競馬 4R
16:45
E5 8頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
C3一 二 13頭 1,500m
高知 ナイター競馬 5R
17:20
クリック!地方ケイバ特別D7 9頭 1,300m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
2歳 新馬 12頭 1,000m
高知 ナイター競馬 6R
17:55
アペックス特別A3 6頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
2歳 新馬 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2十 11 14頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R
18:35
栗原工業90周年特別D6 8頭 1,300m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2十 11 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
さそり座特別C2三 選抜特別 14頭 1,200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
栗原工業 夜さ恋ナイター特別A 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
トゥインクルバースデー賞B3三 14頭 1,600m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
トレノ賞 オープン 9頭 1,300m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
新宿区特別C1一 選抜特別 13頭 1,800m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB5 記者選抜 10頭 1,300m

2009年7月23日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:10
特選2歳
2R
15:40
3歳
3R
16:10
3歳
4R
16:40
2歳 新馬
5R
17:10
C3三 四
6R ナイター競馬
17:40
C3三 四
7R ナイター競馬
18:15
C1四 五
8R ナイター競馬
18:55
新宿副都心特別C2二 選抜特別
9R ナイター競馬
19:35
盛夏賞B1二 B2二選抜特別
10R ナイター競馬
20:15
’09シーサイドカップA3 以
11R ナイター競馬
20:50
C1四 五
笠松
1R
11:00
サラ系3歳15組3歳15
2R
11:25
サラ系3歳14組3歳14
3R
11:55
サラ系3歳13組3歳13
4R
12:25
サラ系3歳12組3歳12
5R
12:55
サラ系C16組C16
6R
13:25
サラ系C15組C15
7R
13:55
サラ系C11・14組C11 1
8R
14:25
サラ系C10組C10
9R
15:00
サラ系C13組特選(ロ)C13
10R
15:35
第8回飛騨牛カップA2 特別
11R
16:10
C級チャンピオンC12 特別(
門別 ナイター競馬
1R
15:00
D3 -4組
2R
15:35
2歳 未勝利
3R
16:10
D3 -2組
4R
16:45
D3 -1組
5R
17:20
JRA認定ルーキーチャレンジ2
6R
17:55
JRA認定フレッシュチャレンジ
7R ナイター競馬
18:30
JRA認定ルーキーチャレンジ2
8R ナイター競馬
19:10
優駿の里北海道安平町「アサヒメ
9R ナイター競馬
19:50
華月賞〔H3〕(チチカステナン
10R ナイター競馬
20:30
平取町義経神社例大祭賞D1 -
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳15組3歳15 9頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳14組3歳14 9頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系3歳13組3歳13 9頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系3歳12組3歳12 9頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系C16組C16 9頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系C15組C15 10頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系C11・14組C11 1 10頭 1,400m
笠松 8R
14:25
サラ系C10組C10 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:00
D3 -4組 7頭 1,000m
笠松 9R
15:00
サラ系C13組特選(ロ)C13 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:10
特選2歳 8頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:35
2歳 未勝利 7頭 1,700m
笠松 10R
15:35
第8回飛騨牛カップA2 特別 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
15:40
3歳 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 3R
16:10
D3 -2組 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
16:10
3歳 13頭 1,400m
笠松 11R
16:10
C級チャンピオンC12 特別( 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:40
2歳 新馬 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 4R
16:45
D3 -1組 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 5R
17:10
C3三 四 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
17:20
JRA認定ルーキーチャレンジ2 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:40
C3三 四 13頭 1,600m
門別 ナイター競馬 6R
17:55
JRA認定フレッシュチャレンジ 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C1四 五 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
JRA認定ルーキーチャレンジ2 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
新宿副都心特別C2二 選抜特別 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
優駿の里北海道安平町「アサヒメ 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
盛夏賞B1二 B2二選抜特別 10頭 1,800m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
華月賞〔H3〕(チチカステナン 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
’09シーサイドカップA3 以 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
平取町義経神社例大祭賞D1 - 7頭 1,700m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
C1四 五 10頭 1,600m

2009年7月22日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:10
2歳
2R
15:40
3歳
3R
16:10
3歳
4R ナイター競馬
16:40
C3五 六
5R ナイター競馬
17:10
C3五 六
6R ナイター競馬
17:40
C2八 九
7R ナイター競馬
18:15
C2八 九
8R ナイター競馬
18:55
アーバンステージ文月賞B2 B
9R ナイター競馬
19:35
アメリカンアンバサダーカップC
10R ナイター競馬
20:15
サンタアニタトロフィー(S3)
11R ナイター競馬
20:50
C1六
笠松
1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4
2R
11:30
サラ系3歳3組3歳3
3R
12:05
サラ系C9組C9
4R
12:40
サラ系C8組C8
5R
13:15
サラ系C7組C7
6R
13:50
サラ系B4組B4
7R
14:25
サラ系A5・B3組A5 B3
8R
15:00
蘇水峡賞3歳2 特選
9R
15:35
あじめ峡特別A3 特別
10R
16:10
サラ系A4組特選A4 特選
園田
1R
10:55
C3二 3歳以上
2R
11:20
C3一 3歳以上
3R
11:50
リミテッドC3 3歳以上
4R
12:20
C2二 3歳以上
5R
12:50
C2一 3歳以上
6R
13:20
C1 3歳以上
7R
13:50
B2 3歳以上
8R
14:20
C2 3歳以上特別
9R
14:50
B1二 3歳以上特別
10R
15:20
五峰山特別特別 3歳登録馬
11R
15:55
兵庫サマークイーン賞重賞2 3
12R
16:25
B1一 3歳以上特別
門別 ナイター競馬
1R
15:00
2歳 未勝利
2R
15:35
D3 -1組
3R
16:10
ウィナーズチャレンジ2歳 オー
4R
16:45
JRA認定アタックチャレンジ2
5R
17:20
JRA認定ルーキーチャレンジ2
6R
17:55
JRA認定フレッシュチャレンジ
7R ナイター競馬
18:30
JRA認定フレッシュチャレンジ
8R ナイター競馬
19:10
日高町建設協会特別C3 -1組
9R ナイター競馬
19:50
サムライハート賞C2 -2組
10R ナイター競馬
20:30
D1 -1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3二 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3一 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳3組3歳3 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
リミテッドC3 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系C9組C9 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
C2二 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 4R
12:40
サラ系C8組C8 9頭 1,400m
園田 5R
12:50
C2一 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系C7組C7 9頭 1,400m
園田 6R
13:20
C1 3歳以上 12頭 1,700m
笠松 6R
13:50
サラ系B4組B4 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
B2 3歳以上 12頭 1,230m
園田 8R
14:20
C2 3歳以上特別 10頭 1,700m
笠松 7R
14:25
サラ系A5・B3組A5 B3 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
B1二 3歳以上特別 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 未勝利 9頭 1,200m
笠松 8R
15:00
蘇水峡賞3歳2 特選 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:10
2歳 10頭 1,200m
園田 10R
15:20
五峰山特別特別 3歳登録馬 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:35
D3 -1組 10頭 1,200m
笠松 9R
15:35
あじめ峡特別A3 特別 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:40
3歳 14頭 1,400m
園田 11R
15:55
兵庫サマークイーン賞重賞2 3 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 3R
16:10
ウィナーズチャレンジ2歳 オー 5頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
16:10
3歳 12頭 1,600m
笠松 10R
16:10
サラ系A4組特選A4 特選 10頭 1,600m
園田 12R
16:25
B1一 3歳以上特別 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:40
C3五 六 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 4R
16:45
JRA認定アタックチャレンジ2 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:10
C3五 六 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
17:20
JRA認定ルーキーチャレンジ2 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:40
C2八 九 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
17:55
JRA認定フレッシュチャレンジ 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C2八 九 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
JRA認定フレッシュチャレンジ 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
アーバンステージ文月賞B2 B 13頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
日高町建設協会特別C3 -1組 8頭 1,800m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
アメリカンアンバサダーカップC 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
サムライハート賞C2 -2組 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
サンタアニタトロフィー(S3) 16頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
D1 -1組 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
C1六 13頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。