スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2009年9月30日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
14:35
2歳
2R
15:05
2歳
3R
15:35
3歳
4R
16:05
3歳
5R ナイター競馬
16:35
C3六 七
6R ナイター競馬
17:05
C3六 七
7R ナイター競馬
17:35
C2六
8R ナイター競馬
18:10
C1七 C2五
9R ナイター競馬
18:45
江戸菊特別3歳 選抜特別
10R ナイター競馬
19:25
浅草特別C1二 選抜特別
11R ナイター競馬
20:10
東京盃JpnII3上 選定馬重賞
12R ナイター競馬
20:50
カシオペア賞B2一 選抜特別
名古屋
1R
10:50
サラ3歳7組3歳7
2R
11:20
サラ3歳6組3歳6
3R
11:50
サラ3歳5組3歳5
4R
12:20
サラC10組C10
5R
12:50
サラC9組C9
6R
13:20
サラ2歳特別2歳1
7R
13:50
サラC8組(選抜)C8
8R
14:20
サラB5組B5
9R
14:50
サラB4組B4
10R
15:20
キッケンクリス賞 若駒特別2歳
11R
15:50
名古屋チャレンジカップ ディア
12R
16:20
ホウセンカ特別A3b B1
園田
1R
10:55
C3二 3歳以上
2R
11:20
C3一 3歳以上
3R
11:50
C3 3歳以上
4R
12:20
C2 3歳以上
5R
12:50
C2 3歳以上
6R
13:20
二組 2歳
7R
13:50
C1 3歳以上
8R
14:20
B1 3歳以上特別
9R
14:50
C1 3歳以上牝馬
10R
15:20
B2二 3歳以上
11R
15:55
渡辺要音楽事務所 女のちぎり賞
12R
16:25
B2一 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:30
D1 -2組
2R
16:00
D1 -1組
3R
16:30
2歳 未勝利
4R
17:05
2歳 未勝利
5R
17:35
D3 -1組
6R
18:05
JRA認定アタックチャレンジ2
7R ナイター競馬
18:35
JRA認定アタックチャレンジ2
8R ナイター競馬
19:10
ききょう特別C4 -1組
9R ナイター競馬
19:50
ソメスサドル特別C2 -1組
10R ナイター競馬
20:30
蘭越町おいしいらんこし米特別C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳7組3歳7 10頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3二 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳6組3歳6 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3一 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC10組C10 10頭 1,400m
園田 4R
12:20
C2 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC9組C9 10頭 800m
園田 5R
12:50
C2 3歳以上 12頭 1,230m
名古屋 6R
13:20
サラ2歳特別2歳1 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
二組 2歳 12頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC8組(選抜)C8 10頭 1,300m
園田 7R
13:50
C1 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラB5組B5 10頭 1,600m
園田 8R
14:20
B1 3歳以上特別 8頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
14:35
2歳 10頭 1,000m
名古屋 9R
14:50
サラB4組B4 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C1 3歳以上牝馬 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:05
2歳 12頭 1,200m
名古屋 10R
15:20
キッケンクリス賞 若駒特別2歳 10頭 1,400m
園田 10R
15:20
B2二 3歳以上 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:30
D1 -2組 7頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
15:35
3歳 12頭 1,200m
名古屋 11R
15:50
名古屋チャレンジカップ ディア 8頭 1,400m
園田 11R
15:55
渡辺要音楽事務所 女のちぎり賞 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 2R
16:00
D1 -1組 7頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
16:05
3歳 13頭 1,400m
名古屋 12R
16:20
ホウセンカ特別A3b B1 12頭 1,600m
園田 12R
16:25
B2一 3歳以上 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:30
2歳 未勝利 8頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R ナイター競馬
16:35
C3六 七 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 4R
17:05
2歳 未勝利 10頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R ナイター競馬
17:05
C3六 七 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
17:35
D3 -1組 9頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
17:35
C2六 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 6R
18:05
JRA認定アタックチャレンジ2 11頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
18:10
C1七 C2五 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
JRA認定アタックチャレンジ2 10頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
18:45
江戸菊特別3歳 選抜特別 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
ききょう特別C4 -1組 15頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
19:25
浅草特別C1二 選抜特別 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
ソメスサドル特別C2 -1組 11頭 2,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
20:10
東京盃JpnII3上 選定馬重賞 16頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
蘭越町おいしいらんこし米特別C 13頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R ナイター競馬
20:50
カシオペア賞B2一 選抜特別 10頭 1,800m
スポンサーサイト

2009年9月29日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳
2R
15:30
3歳
3R
16:00
3歳
4R ナイター競馬
16:30
3歳
5R ナイター競馬
17:00
特選2歳
6R ナイター競馬
17:30
特選2歳
7R ナイター競馬
18:00
C2七 C3五
8R ナイター競馬
18:30
C1八 九
9R ナイター競馬
19:05
C1八 九
10R ナイター競馬
19:40
下北沢特別C2一 選抜特別
11R ナイター競馬
20:15
スポーツニッポン賞B1 B2二
12R ナイター競馬
20:50
ドラマティックナイト賞B3二
名古屋
1R
10:50
サラ3歳4組3歳4
2R
11:20
サラ3歳3組3歳3
3R
11:50
サラ3歳2組3歳2
4R
12:20
サラC14組C14
5R
12:50
サラC13組C13
6R
13:20
サラC12組C12
7R
13:50
サラC11組(牝馬)C11 牝
8R
14:25
サラB3組B3
9R
15:00
ほととぎす特別3歳1
10R
15:35
サラB2組B2
11R
16:10
白鳥座特別B1
園田
1R
11:10
C3三 3歳以上
2R
11:40
C3二 3歳以上
3R
12:10
C3一 3歳以上
4R
12:40
C2二 3歳以上
5R
13:10
C2一 3歳以上
6R
13:40
JRA認定セカンドトライ認未二
7R
14:10
JRA認定セカンドトライ認未一
8R
14:40
C2 3歳以上牝馬
9R
15:15
C1 3歳以上
10R
15:55
豊岡・コウノトリ特別B1 B2
11R
16:35
こすもす賞C1 3歳以上特別
門別 ナイター競馬
1R
15:45
D1 -1組
2R
16:15
2歳 未勝利
3R
16:45
2歳 未勝利
4R
17:20
D3 -3組
5R
17:50
D3 -2組
6R
18:20
D3 -2組
7R ナイター競馬
18:50
JRA認定アタックチャレンジ2
8R ナイター競馬
19:25
日高町建設協会特別C4 -1組
9R ナイター競馬
20:00
オレハマッテルゼ賞C3 -1組
10R ナイター競馬
20:35
鈴蘭(すずらん)特別C3 -1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳4組3歳4 10頭 800m
園田 1R
11:10
C3三 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳2組3歳2 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC14組C14 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2二 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC13組C13 10頭 1,300m
園田 5R
13:10
C2一 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC12組C12 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
JRA認定セカンドトライ認未二 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC11組(牝馬)C11 牝 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
JRA認定セカンドトライ認未一 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:25
サラB3組B3 10頭 1,600m
園田 8R
14:40
C2 3歳以上牝馬 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳 13頭 1,200m
名古屋 9R
15:00
ほととぎす特別3歳1 10頭 1,400m
園田 9R
15:15
C1 3歳以上 12頭 1,230m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:35
サラB2組B2 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:45
D1 -1組 6頭 1,700m
園田 10R
15:55
豊岡・コウノトリ特別B1 B2 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 14頭 1,400m
名古屋 11R
16:10
白鳥座特別B1 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
16:15
2歳 未勝利 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:30
3歳 11頭 1,600m
園田 11R
16:35
こすもす賞C1 3歳以上特別 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:45
2歳 未勝利 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
特選2歳 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 4R
17:20
D3 -3組 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
特選2歳 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
17:50
D3 -2組 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2七 C3五 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
18:20
D3 -2組 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C1八 九 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
JRA認定アタックチャレンジ2 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C1八 九 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
日高町建設協会特別C4 -1組 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
下北沢特別C2一 選抜特別 14頭 1,700m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:00
オレハマッテルゼ賞C3 -1組 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
スポーツニッポン賞B1 B2二 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:35
鈴蘭(すずらん)特別C3 -1 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
ドラマティックナイト賞B3二 13頭 1,200m

2009年9月28日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
12:00
2歳 B-6
2R
12:30
2歳 A-5
3R
13:00
60万円未満
4R
13:30
60万円未満
5R
14:00
120万円未満
6R
14:30
120万円未満
7R
15:05
120万円未満
8R
15:40
180万円未満
9R
16:15
270万円未満
10R
16:50
450万円未満混合
11R
17:25
ほうせんか特別 350万円未満
12R
18:00
180万円未満
盛岡
1R
10:45
C2八組C2八組
2R
11:20
C2七組C2七組
3R
11:55
C2二組C2二組
4R
12:30
C2一組C2一組
5R
13:05
C1七組C1七組
6R
13:40
C1六組C1六組
7R
14:15
北上夜曲レース C1五組C1五
8R
14:50
秋も来てみて北上展勝地レース
9R
15:25
カシオペア賞B1
10R
16:05
十和田湖賞C1
11R
16:45
南部杯カウントダウン14 A一
大井 ナイター競馬
1R
15:00
C3八 九
2R
15:30
C3八 九
3R
16:00
2歳
4R
16:30
3歳
5R ナイター競馬
17:00
3歳
6R ナイター競馬
17:30
3歳
7R ナイター競馬
18:00
3歳
8R ナイター競馬
18:30
C2三 四
9R ナイター競馬
19:05
C2三 四
10R ナイター競馬
19:40
つばめ特別2歳 選抜特別
11R ナイター競馬
20:15
ハーベストムーン賞B2三 B3
12R ナイター競馬
20:50
世田谷区特別C1三 選抜特別
金沢
1R
10:50
C33
2R
11:25
C32
3R
12:00
3歳B 6
4R
12:35
3歳B 5
5R
13:10
玉簾特別B31
6R
13:45
B33
7R
14:20
B32
8R
14:55
3歳A 2
9R
15:30
アクアマリン特別A3
10R
16:05
カストル特別3歳A 1
11R
16:40
リゲル特別 C3級以下勝馬C3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2八組C2八組 9頭 1,200m
金沢 1R
10:50
C33 10頭 1,500m
盛岡 2R
11:20
C2七組C2七組 9頭 1,200m
金沢 2R
11:25
C32 11頭 1,400m
盛岡 3R
11:55
C2二組C2二組 9頭 1,400m
帯広ば 1R
12:00
2歳 B-6 9頭 200m
金沢 3R
12:00
3歳B 6 10頭 1,400m
帯広ば 2R
12:30
2歳 A-5 10頭 200m
盛岡 4R
12:30
C2一組C2一組 9頭 1,400m
金沢 4R
12:35
3歳B 5 9頭 1,500m
帯広ば 3R
13:00
60万円未満 9頭 200m
盛岡 5R
13:05
C1七組C1七組 10頭 1,400m
金沢 5R
13:10
玉簾特別B31 6頭 1,400m
帯広ば 4R
13:30
60万円未満 9頭 200m
盛岡 6R
13:40
C1六組C1六組 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
B33 9頭 1,400m
帯広ば 5R
14:00
120万円未満 8頭 200m
盛岡 7R
14:15
北上夜曲レース C1五組C1五 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
B32 8頭 1,500m
帯広ば 6R
14:30
120万円未満 10頭 200m
盛岡 8R
14:50
秋も来てみて北上展勝地レース 10頭 1,600m
金沢 8R
14:55
3歳A 2 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
C3八 九 14頭 1,200m
帯広ば 7R
15:05
120万円未満 10頭 200m
盛岡 9R
15:25
カシオペア賞B1 12頭 1,700m 芝左
大井 ナイター競馬 2R
15:30
C3八 九 12頭 1,400m
金沢 9R
15:30
アクアマリン特別A3 6頭 1,700m
帯広ば 8R
15:40
180万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
2歳 11頭 1,200m
盛岡 10R
16:05
十和田湖賞C1 12頭 1,800m
金沢 10R
16:05
カストル特別3歳A 1 9頭 1,500m
帯広ば 9R
16:15
270万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳 14頭 1,200m
金沢 11R
16:40
リゲル特別 C3級以下勝馬C3 7頭 1,500m
盛岡 11R
16:45
南部杯カウントダウン14 A一 10頭 1,800m
帯広ば 10R
16:50
450万円未満混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
3歳 14頭 1,500m
帯広ば 11R
17:25
ほうせんか特別 350万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
3歳 14頭 1,400m
帯広ば 12R
18:00
180万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
3歳 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2三 四 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C2三 四 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
つばめ特別2歳 選抜特別 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
ハーベストムーン賞B2三 B3 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
世田谷区特別C1三 選抜特別 16頭 1,200m

2009年9月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山6日
芝Cコース
1R
10:10
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:31
メイクデビュー中山
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー中山
6R
13:00
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
勝浦特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
勝浦特別
10R
15:10
茨城新聞杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
茨城新聞杯
11R
15:45
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
産経賞オールカマー
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4回阪神6日
芝Bコース
1R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:30
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:25
夕月特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
夕月特別
9R
15:01
新涼特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
新涼特別
10R
15:35
神戸新聞杯
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) Jpn2
神戸新聞杯
11R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
12R
16:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4回新潟6日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー新潟
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
9R
14:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:50
鮫ヶ尾城特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
鮫ヶ尾城特別
11R
15:25
平ヶ岳特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
平ヶ岳特別
12R
16:01
巻機山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
巻機山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回新潟6日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
Aコース
4回中山6日 1R
10:10
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 14頭 1,200m
Aコース
4回新潟6日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
4回阪神6日 1R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回中山6日 2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,800m
Aコース
4回新潟6日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,200m
Aコース
4回阪神6日 2R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m
Aコース
4回中山6日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回新潟6日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,000m
Aコース
4回阪神6日 3R
11:30
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,800m ダート
メイクデビュー阪神
4回中山6日 4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,210m
Aコース
4回新潟6日 5R
11:50
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,200m ダート
メイクデビュー新潟
4回阪神6日 4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー阪神
4回中山6日 5R
12:31
メイクデビュー中山
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
12頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー中山
4回新潟6日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,800m ダート
4回阪神6日 5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
4回中山6日 6R
13:00
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
10頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー中山
4回新潟6日 7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,400m
Aコース
4回阪神6日 6R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,800m
Aコース
4回中山6日 7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
4回新潟6日 8R
13:45
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 14頭 1,800m
Aコース
4回阪神6日 7R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山6日 8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 2,000m
Aコース
4回新潟6日 9R
14:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
4回阪神6日 8R
14:25
夕月特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
11頭 2,000m
Aコース
夕月特別
4回中山6日 9R
14:35
勝浦特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,200m
Aコース
勝浦特別
4回新潟6日 10R
14:50
鮫ヶ尾城特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9頭 2,000m
Aコース
鮫ヶ尾城特別
4回阪神6日 9R
15:01
新涼特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
新涼特別
4回中山6日 10R
15:10
茨城新聞杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,200m ダート
茨城新聞杯
4回新潟6日 11R
15:25
平ヶ岳特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 1,400m
Aコース
平ヶ岳特別
4回阪神6日 10R
15:35
神戸新聞杯
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) Jpn2
14頭 2,400m
Aコース
神戸新聞杯
4回中山6日 11R
15:45
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
15頭 2,200m
Aコース
産経賞オールカマー
4回新潟6日 12R
16:01
巻機山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
巻機山特別
4回阪神6日 11R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m ダート
4回中山6日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,800m ダート
4回阪神6日 12R
16:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
12:00
2歳 C-1
2R
12:30
2歳 B-5
3R
13:00
60万円未満
4R
13:30
120万円未満
5R
14:00
120万円未満
6R
14:30
120万円未満
7R
15:05
180万円未満
8R
15:40
180万円未満
9R
16:15
270万円未満
10R
16:50
オープン混合
11R
17:30
ばんえいマッシュ杯ナナカマ2歳
12R
18:05
180万円未満
盛岡
1R
10:45
C2十組C2十組
2R
11:20
C2九組C2九組
3R
11:55
JRA認定フューチャー2歳 新
4R
12:30
JRA認定フューチャー2歳 新
5R
13:05
C2四組C2四組
6R
13:40
C2三組C2三組
7R
14:15
夏油高原紅葉祭レース C1九組
8R
14:50
夏油高原の山歩きレース C1八
9R
15:25
騎手ハンデ戦 C1一組C1一組
10R
16:05
岩手県知事杯OROカップ(ファ
11R
16:45
南部杯カウントダウン15 C1
金沢
1R
10:50
C43
2R
11:25
C42
3R
12:00
3歳B 4
4R
12:35
3歳B 3
5R
13:10
B43
6R
13:45
みせばや特別B41
7R
14:20
農・早織のラブラブ結婚記念3歳
8R
14:55
B42
9R
15:30
ペルセウス特別3歳B 1
10R
16:05
キャッツアイ特別A4
11R
16:40
スピカ特別C41
福山
1R
10:50
2歳6
2R
11:20
2歳5
3R
11:50
C9 ヘ
4R
12:20
C9 ホ
5R
12:55
C9 ニ
6R
13:30
C9 ハ
7R
14:05
C9 ロ
8R
14:40
C9 イ
9R
15:15
ほととぎす特別B4
10R
15:55
開設60周年記念 アラブ特別レ
11R
16:40
金木犀特別B3
高知 ナイター競馬
1R
15:35
Eハ
2R
16:10
土佐はし拳特別E1 選抜馬
3R
16:45
E2
4R
17:20
D4
5R ナイター競馬
17:55
D3
6R ナイター競馬
18:30
D5
7R ナイター競馬
19:05
D2
8R ナイター競馬
19:40
Aイ
9R ナイター競馬
20:15
ショウメイギク特別D1 選抜馬
10R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC5 記者選抜
荒尾
1R
11:00
サラ系C-9組C
2R
11:30
サラ系C選抜C
3R
12:00
サラ系C-8組C
4R
12:30
サラ系C-7組C
5R
13:00
サラ系C-6組C
6R
13:30
サラ系C-5組C
7R
14:00
サラ系C-4組C
8R
14:30
第2回九州競馬ブロガー賞サラ系
9R
15:00
小山健児&明日香お幸せ記念サラ
10R
15:35
サファイアカップ(九州記念TR
11R
16:40
サラ系C-2組C
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2十組C2十組 10頭 1,200m
金沢 1R
10:50
C43 8頭 1,500m
福山 1R
10:50
2歳6 8頭 1,250m
荒尾 1R
11:00
サラ系C-9組C 7頭 1,300m
盛岡 2R
11:20
C2九組C2九組 10頭 1,200m
福山 2R
11:20
2歳5 8頭 1,250m
金沢 2R
11:25
C42 8頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラ系C選抜C 8頭 1,300m
福山 3R
11:50
C9 ヘ 8頭 1,130m
盛岡 3R
11:55
JRA認定フューチャー2歳 新 8頭 1,000m 芝左
帯広ば 1R
12:00
2歳 C-1 10頭 200m
金沢 3R
12:00
3歳B 4 9頭 1,500m
荒尾 3R
12:00
サラ系C-8組C 7頭 1,400m
福山 4R
12:20
C9 ホ 8頭 1,130m
帯広ば 2R
12:30
2歳 B-5 8頭 200m
盛岡 4R
12:30
JRA認定フューチャー2歳 新 8頭 1,000m 芝左
荒尾 4R
12:30
サラ系C-7組C 6頭 1,400m
金沢 4R
12:35
3歳B 3 9頭 1,400m
福山 5R
12:55
C9 ニ 9頭 1,250m
帯広ば 3R
13:00
60万円未満 10頭 200m
荒尾 5R
13:00
サラ系C-6組C 7頭 1,400m
盛岡 5R
13:05
C2四組C2四組 10頭 1,400m
金沢 5R
13:10
B43 6頭 1,500m
帯広ば 4R
13:30
120万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:30
C9 ハ 9頭 1,250m
荒尾 6R
13:30
サラ系C-5組C 7頭 1,400m
盛岡 6R
13:40
C2三組C2三組 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
みせばや特別B41 6頭 1,400m
帯広ば 5R
14:00
120万円未満 10頭 200m
荒尾 7R
14:00
サラ系C-4組C 7頭 1,400m
福山 7R
14:05
C9 ロ 9頭 1,250m
盛岡 7R
14:15
夏油高原紅葉祭レース C1九組 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
農・早織のラブラブ結婚記念3歳 9頭 1,500m
帯広ば 6R
14:30
120万円未満 10頭 200m
荒尾 8R
14:30
第2回九州競馬ブロガー賞サラ系 6頭 1,400m
福山 8R
14:40
C9 イ 9頭 1,250m
盛岡 8R
14:50
夏油高原の山歩きレース C1八 10頭 1,400m
金沢 8R
14:55
B42 9頭 1,400m
荒尾 9R
15:00
小山健児&明日香お幸せ記念サラ 6頭 1,400m
帯広ば 7R
15:05
180万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:15
ほととぎす特別B4 7頭 1,600m
盛岡 9R
15:25
騎手ハンデ戦 C1一組C1一組 10頭 1,600m
金沢 9R
15:30
ペルセウス特別3歳B 1 9頭 1,500m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
Eハ 8頭 1,300m
荒尾 10R
15:35
サファイアカップ(九州記念TR 7頭 1,500m
帯広ば 8R
15:40
180万円未満 9頭 200m
福山 10R
15:55
開設60周年記念 アラブ特別レ 7頭 1,800m
盛岡 10R
16:05
岩手県知事杯OROカップ(ファ 12頭 1,700m 芝左
金沢 10R
16:05
キャッツアイ特別A4 9頭 1,500m
高知 ナイター競馬 2R
16:10
土佐はし拳特別E1 選抜馬 10頭 1,400m
帯広ば 9R
16:15
270万円未満 10頭 200m
金沢 11R
16:40
スピカ特別C41 10頭 1,500m
福山 11R
16:40
金木犀特別B3 7頭 1,600m
荒尾 11R
16:40
サラ系C-2組C 7頭 1,400m
盛岡 11R
16:45
南部杯カウントダウン15 C1 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:45
E2 8頭 1,300m
帯広ば 10R
16:50
オープン混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:20
D4 8頭 1,300m
帯広ば 11R
17:30
ばんえいマッシュ杯ナナカマ2歳 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
D3 8頭 1,300m
帯広ば 12R
18:05
180万円未満 9頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
D5 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
D2 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
Aイ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
ショウメイギク特別D1 選抜馬 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC5 記者選抜 8頭 1,300m

2009年9月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山5日
芝Cコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
2R
10:40
2歳未勝利 2歳未勝利
3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:31
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
メイクデビュー中山
6R
13:01
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
7R
13:30
3歳以上500万下 3歳以上500万下
8R
14:01
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
9R
14:35
汐留特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
汐留特別
10R
15:10
九十九里特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
九十九里特別
11R
15:45
ながつきステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
ながつきステークス
12R
16:20
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
4回阪神5日
芝Bコース
1R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー阪神
5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:25
箕面特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
箕面特別
9R
15:01
野分特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
野分特別
10R
15:35
大阪スポーツ杯
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
大阪スポーツ杯
11R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
12R
16:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4回新潟5日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
2R
10:20
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
3R
10:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
4R
11:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
5R
11:50
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利
7R
13:10
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
8R
13:40
3歳以上500万下 3歳以上500万下
9R
14:15
3歳以上500万下 3歳以上500万下
10R
14:50
飛翔特別
3歳以上500万下 3歳以上500万下
飛翔特別
11R
15:25
直江津特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
直江津特別
12R
16:01
松浜特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
松浜特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回新潟5日 1R
09:50
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 15頭 1,800m ダート
4回中山5日 1R
10:10
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 16頭 1,200m ダート
4回新潟5日 2R
10:20
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 14頭 1,200m
Aコース
4回阪神5日 1R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山5日 2R
10:40
2歳未勝利 2歳未勝利 10頭 1,600m
Aコース
4回新潟5日 3R
10:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 18頭 1,600m
Aコース
4回阪神5日 2R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,600m
Aコース
4回中山5日 3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,800m ダート
4回新潟5日 4R
11:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 13頭 1,800m ダート
4回阪神5日 3R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 13頭 2,970m 芝→ダート
Aコース
4回中山5日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 12頭 2,880m 芝→ダート
Aコース
4回新潟5日 5R
11:50
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,200m ダート
4回阪神5日 4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
10頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー阪神
4回中山5日 5R
12:31
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
9頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー中山
4回新潟5日 6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利 18頭 1,800m
Aコース
4回阪神5日 5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Aコース
4回中山5日 6R
13:01
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,600m
Aコース
4回新潟5日 7R
13:10
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 15頭 1,800m ダート
4回阪神5日 6R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中山5日 7R
13:30
3歳以上500万下 3歳以上500万下 16頭 1,800m ダート
4回新潟5日 8R
13:40
3歳以上500万下 3歳以上500万下 13頭 2,400m
Aコース
4回阪神5日 7R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 11頭 2,000m
Aコース
4回中山5日 8R
14:01
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 14頭 1,800m
Aコース
4回新潟5日 9R
14:15
3歳以上500万下 3歳以上500万下 15頭 1,200m ダート
4回阪神5日 8R
14:25
箕面特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
箕面特別
4回中山5日 9R
14:35
汐留特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
16頭 1,200m
Aコース
汐留特別
4回新潟5日 10R
14:50
飛翔特別
3歳以上500万下 3歳以上500万下
18頭 1,000m
Aコース
飛翔特別
4回阪神5日 9R
15:01
野分特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 1,800m
Aコース
野分特別
4回中山5日 10R
15:10
九十九里特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
10頭 2,500m
Aコース
九十九里特別
4回新潟5日 11R
15:25
直江津特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
15頭 1,800m ダート
直江津特別
4回阪神5日 10R
15:35
大阪スポーツ杯
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
大阪スポーツ杯
4回中山5日 11R
15:45
ながつきステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
16頭 1,800m ダート
ながつきステークス
4回新潟5日 12R
16:01
松浜特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
18頭 1,600m
Aコース
松浜特別
4回阪神5日 11R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 2,000m ダート
4回中山5日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 16頭 1,200m ダート
4回阪神5日 12R
16:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
12:00
2歳 C-2
2R
12:30
2歳 A-4
3R
13:00
60万円未満
4R
13:30
120万円未満混合
5R
14:00
120万円未満
6R
14:30
120万円未満
7R
15:05
180万円未満
8R
15:40
180万円未満
9R
16:15
270万円未満
10R
16:50
ロイヤル・店長着任1周年記念
11R
17:25
ききょう特別 450万円未満
12R
18:00
180万円未満
盛岡
1R
10:45
2歳2歳
2R
11:20
C2十三組C2十三
3R
11:55
C2十二組C2十二
4R
12:30
C2十一組C2十一
5R
13:05
C2六組C2六組
6R
13:40
C2五組C2五組
7R
14:15
C1十一組C1十一
8R
14:50
キリン一番搾り生ビール杯 C1
9R
15:25
キリンホップの真実杯 C1四組
10R
16:05
南昌山賞C1
11R
16:45
南部杯カウントダウン16 A二
高知 ナイター競馬
1R
15:35
Eロ
2R
16:10
Eイ
3R
16:40
D7
4R
17:15
D6
5R ナイター競馬
17:50
C3
6R ナイター競馬
18:25
Bロ
7R ナイター競馬
19:00
C2
8R ナイター競馬
19:35
茂・直子結婚記念特別Bイ
9R ナイター競馬
20:15
キンモクセイ特別C1 選抜馬
10R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC4 記者選抜
荒尾
1R
11:00
サラ系2歳2歳
2R
11:30
サラ系C-25組C
3R
12:00
サラ系2歳2歳
4R
12:30
サラ系C-24組C
5R
13:00
サラ系2歳2歳
6R
13:30
サラ系2歳2歳
7R
14:00
サラ系C-23組C
8R
14:30
サラ系C-22組C
9R
15:00
若駒特別(九州ジュニアグランプ
10R
15:35
俵山カップB
11R
16:40
サラ系C-21組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
2歳2歳 10頭 1,200m
荒尾 1R
11:00
サラ系2歳2歳 7頭 950m
盛岡 2R
11:20
C2十三組C2十三 10頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
サラ系C-25組C 5頭 950m
盛岡 3R
11:55
C2十二組C2十二 10頭 1,200m
帯広ば 1R
12:00
2歳 C-2 10頭 200m
荒尾 3R
12:00
サラ系2歳2歳 7頭 1,300m
帯広ば 2R
12:30
2歳 A-4 9頭 200m
盛岡 4R
12:30
C2十一組C2十一 10頭 1,200m
荒尾 4R
12:30
サラ系C-24組C 7頭 1,300m
帯広ば 3R
13:00
60万円未満 10頭 200m
荒尾 5R
13:00
サラ系2歳2歳 8頭 1,400m
盛岡 5R
13:05
C2六組C2六組 10頭 1,400m
帯広ば 4R
13:30
120万円未満混合 9頭 200m
荒尾 6R
13:30
サラ系2歳2歳 8頭 1,400m
盛岡 6R
13:40
C2五組C2五組 10頭 1,400m
帯広ば 5R
14:00
120万円未満 10頭 200m
荒尾 7R
14:00
サラ系C-23組C 8頭 1,400m
盛岡 7R
14:15
C1十一組C1十一 9頭 1,400m
帯広ば 6R
14:30
120万円未満 9頭 200m
荒尾 8R
14:30
サラ系C-22組C 9頭 1,400m
盛岡 8R
14:50
キリン一番搾り生ビール杯 C1 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:00
若駒特別(九州ジュニアグランプ 9頭 1,400m
帯広ば 7R
15:05
180万円未満 10頭 200m
盛岡 9R
15:25
キリンホップの真実杯 C1四組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
Eロ 7頭 1,300m
荒尾 10R
15:35
俵山カップB 8頭 1,500m
帯広ば 8R
15:40
180万円未満 10頭 200m
盛岡 10R
16:05
南昌山賞C1 12頭 1,600m 芝左
高知 ナイター競馬 2R
16:10
Eイ 7頭 1,300m
帯広ば 9R
16:15
270万円未満 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:40
D7 8頭 1,300m
荒尾 11R
16:40
サラ系C-21組C 9頭 1,400m
盛岡 11R
16:45
南部杯カウントダウン16 A二 10頭 1,600m
帯広ば 10R
16:50
ロイヤル・店長着任1周年記念 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:15
D6 8頭 1,300m
帯広ば 11R
17:25
ききょう特別 450万円未満 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
C3 8頭 1,300m
帯広ば 12R
18:00
180万円未満 9頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:25
Bロ 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
C2 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:35
茂・直子結婚記念特別Bイ 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
キンモクセイ特別C1 選抜馬 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC4 記者選抜 8頭 1,300m

2009年9月25日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:50
3歳ア イ
2R
11:20
3歳ア イ
3R
11:50
JRA認定2歳ア 新馬
4R
12:20
JRA認定2歳イ 新馬
5R
12:50
C3 選抜牝馬
6R
13:20
C3一
7R
13:55
C2三 アイ
8R
14:35
C2三 アイ
9R
15:10
シルバースパー賞C2 選抜馬選
10R
15:45
仲秋(ちゅうしゅう)賞C1一
11R
16:20
シルバーホイップ賞C1 選抜馬
12R
16:55
九美上(くみあげ)特別B3二
笠松
1R
10:50
サラ系3歳14組3歳14
2R
11:15
サラ系3歳13組3歳13
3R
11:45
サラ系3歳12組3歳12
4R
12:15
サラ系3歳11組3歳11
5R
12:45
なでしこ特別A2 特別
6R
13:15
サラ系C2組特選(イ)C2 特
7R
13:45
サラ系B8組B8
8R
14:15
すすき特別C1 特別(イ)
9R
14:45
サラ系B9・C3組B9 C3
10R
15:40
オータムカップ3歳 以上・オー
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:50
3歳ア イ 12頭 1,200m
笠松 1R
10:50
サラ系3歳14組3歳14 9頭 1,400m
笠松 2R
11:15
サラ系3歳13組3歳13 8頭 1,400m
船橋 2R
11:20
3歳ア イ 12頭 1,500m
笠松 3R
11:45
サラ系3歳12組3歳12 9頭 1,400m
船橋 3R
11:50
JRA認定2歳ア 新馬 8頭 1,000m
笠松 4R
12:15
サラ系3歳11組3歳11 9頭 1,400m
船橋 4R
12:20
JRA認定2歳イ 新馬 9頭 1,000m
笠松 5R
12:45
なでしこ特別A2 特別 6頭 1,600m
船橋 5R
12:50
C3 選抜牝馬 10頭 1,500m
笠松 6R
13:15
サラ系C2組特選(イ)C2 特 10頭 1,400m
船橋 6R
13:20
C3一 12頭 1,500m
笠松 7R
13:45
サラ系B8組B8 10頭 1,600m
船橋 7R
13:55
C2三 アイ 12頭 1,200m
笠松 8R
14:15
すすき特別C1 特別(イ) 10頭 1,600m
船橋 8R
14:35
C2三 アイ 12頭 1,500m
笠松 9R
14:45
サラ系B9・C3組B9 C3 10頭 1,400m
船橋 9R
15:10
シルバースパー賞C2 選抜馬選 14頭 1,000m
笠松 10R
15:40
オータムカップ3歳 以上・オー 10頭 1,900m
船橋 10R
15:45
仲秋(ちゅうしゅう)賞C1一 14頭 1,600m
船橋 11R
16:20
シルバーホイップ賞C1 選抜馬 14頭 1,600m
船橋 12R
16:55
九美上(くみあげ)特別B3二 14頭 1,600m

2009年9月24日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
3歳ア イ
2R
11:30
3歳ア イ
3R
12:00
2歳
4R
12:30
C3二 イ
5R
13:00
C3二 ア
6R
13:30
C3 選抜馬
7R
14:00
3歳ア イ
8R
14:35
3歳ア イ
9R
15:10
C2四
10R
15:45
ベイサイドスター特別2歳
11R
16:20
長月(ながつき)特別B2一
12R
16:55
北総(ほくそう)特別C1 C2
笠松
1R
11:00
サラ系3歳10組3歳10
2R
11:30
サラ系3歳9組3歳9
3R
12:00
サラ系3歳8組3歳8
4R
12:35
JRA認定新馬チャレンジ(3)
5R
13:10
サラ系A4組特選A4 特選
6R
13:45
サラ系C7組C7
7R
14:20
サラ系C10組特選(ロ)C10
8R
14:55
コスモス特別C9 特別(ロ)
9R
15:30
長月特別A3 特別
10R
16:40
サラ系C8・11組C8 11
園田
1R
10:55
C3二 3歳以上
2R
11:20
C3一 3歳以上
3R
11:50
C2三 3歳以上
4R
12:20
C2二 3歳以上
5R
12:50
C2一 3歳以上
6R
13:20
C1 3歳以上
7R
13:50
B1 B23歳以上
8R
14:25
A2二 3歳以上特別
9R
15:00
A2一 3歳以上特別
10R
16:05
園田プリンセスカップ重賞2 2
11R
16:35
C2 3歳以上特別
門別 ナイター競馬
1R
14:35
D3 -1組
2R
15:05
D3 -1組
3R
15:35
2歳 未勝利
4R
16:05
D3 -3組
5R
16:40
D1 -1組
6R
17:15
JRA認定アタックチャレンジ2
7R
17:45
JRA認定フレッシュチャレンジ
8R
18:15
JRA認定アタックチャレンジ2
9R ナイター競馬
18:45
JRA認定アタックチャレンジ2
10R ナイター競馬
19:20
ホクレンAcoopいぶりひだか
11R ナイター競馬
19:55
ルールオブロー賞2歳 牝馬オー
12R ナイター競馬
20:30
JAにいかっぷピーマン特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3二 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 1R
11:00
3歳ア イ 12頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳10組3歳10 8頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3一 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 2R
11:30
3歳ア イ 10頭 1,500m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳9組3歳9 8頭 1,400m
園田 3R
11:50
C2三 3歳以上 9頭 1,400m
船橋 3R
12:00
2歳 12頭 1,500m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳8組3歳8 8頭 1,400m
園田 4R
12:20
C2二 3歳以上 9頭 1,400m
船橋 4R
12:30
C3二 イ 12頭 1,500m
笠松 4R
12:35
JRA認定新馬チャレンジ(3) 8頭 800m
園田 5R
12:50
C2一 3歳以上 9頭 1,400m
船橋 5R
13:00
C3二 ア 12頭 1,500m
笠松 5R
13:10
サラ系A4組特選A4 特選 7頭 1,600m
園田 6R
13:20
C1 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 6R
13:30
C3 選抜馬 11頭 1,000m
笠松 6R
13:45
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
B1 B23歳以上 12頭 1,230m
船橋 7R
14:00
3歳ア イ 12頭 1,200m
笠松 7R
14:20
サラ系C10組特選(ロ)C10 10頭 1,400m
園田 8R
14:25
A2二 3歳以上特別 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:35
D3 -1組 8頭 1,000m
船橋 8R
14:35
3歳ア イ 14頭 1,600m
笠松 8R
14:55
コスモス特別C9 特別(ロ) 10頭 1,600m
園田 9R
15:00
A2一 3歳以上特別 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:05
D3 -1組 8頭 1,000m
船橋 9R
15:10
C2四 12頭 1,500m
笠松 9R
15:30
長月特別A3 特別 10頭 1,800m
門別 ナイター競馬 3R
15:35
2歳 未勝利 12頭 1,700m
船橋 10R
15:45
ベイサイドスター特別2歳 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:05
D3 -3組 10頭 1,200m
園田 10R
16:05
園田プリンセスカップ重賞2 2 12頭 1,400m
船橋 11R
16:20
長月(ながつき)特別B2一 14頭 1,600m
園田 11R
16:35
C2 3歳以上特別 11頭 1,700m
門別 ナイター競馬 5R
16:40
D1 -1組 12頭 1,200m
笠松 10R
16:40
サラ系C8・11組C8 11 10頭 1,400m
船橋 12R
16:55
北総(ほくそう)特別C1 C2 12頭 1,800m
門別 ナイター競馬 6R
17:15
JRA認定アタックチャレンジ2 8頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
17:45
JRA認定フレッシュチャレンジ 10頭 1,000m
門別 ナイター競馬 8R
18:15
JRA認定アタックチャレンジ2 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:45
JRA認定アタックチャレンジ2 10頭 1,800m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:20
ホクレンAcoopいぶりひだか 10頭 2,000m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:55
ルールオブロー賞2歳 牝馬オー 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
JAにいかっぷピーマン特別B1 8頭 1,800m

2009年9月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
C3三 イ
2R
11:30
C3三 ア
3R
12:00
C2二 アイ
4R
12:30
C1二 アイ
5R
13:05
C2二 アイ
6R
13:40
C1二 アイ
7R
14:15
C1 選抜馬
8R
14:50
桔梗(ききょう)賞3歳 選抜牝
9R
15:30
ファビィビット特別B2 B3選
10R
16:15
日本テレビ盃(指定交流)JpnII
11R
16:55
佐倉牧(さくらまき)特別B2二
笠松
1R
10:50
サラ系2歳3組牝馬2歳3 牝馬
2R
11:15
サラ系2歳2組特選2歳2 特選
3R
11:45
第2回いぢま記念3歳2 特選
4R
12:15
祝・川浦伸一還暦記念C5
5R
12:45
祝.今井匠還暦記念B7
6R
13:15
まねき馬倶楽部in笠松競馬B6
7R
13:45
サラ系C4組C4
8R
14:15
サラ系2歳1組特別2歳1 特別
9R
14:45
秋分特別3歳1 特別
10R
15:15
竹中半兵衛盃B5 特選(ロ)
11R
15:45
萩特別B4 特別(ロ)
園田
1R
11:10
C3 3歳以上
2R
11:40
C3 3歳以上
3R
12:10
三組二 2歳
4R
12:40
三組一 2歳
5R
13:10
C2三 3歳以上
6R
13:40
C2二 3歳以上
7R
14:10
C2一 3歳以上
8R
14:40
C1 3歳以上
9R
15:15
B1 3歳以上特別
10R
15:50
有馬温泉兵衛向陽閣特別A1 3
11R
16:30
B2 3歳以上
佐賀
1R
11:00
JRA認定ルーキーステージ2歳
2R
11:30
2歳-5組2歳
3R
12:00
3歳-15組3歳
4R
12:30
3歳-14組3歳
5R
13:00
C2-10組C2
6R
13:30
C2-9組C2
7R
14:00
2歳-2組2歳
8R
14:35
C1-8組C1
9R
15:10
オータム特選C2 ー1組
10R
15:45
脊振山特別 A1・A2
11R
16:50
B2-5組B2
門別 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
D2 -1組
3R
15:30
JRA認定アタックチャレンジ2
4R
16:00
D3 -2組
5R
16:35
JRA認定フレッシュチャレンジ
6R
17:15
JRA認定アタックチャレンジ2
7R
17:45
JRA認定アタックチャレンジ2
8R
18:15
JRA認定アタックチャレンジ2
9R ナイター競馬
18:45
ウィナーズチャレンジ2歳 オー
10R ナイター競馬
19:20
AIR-G’特別B1 -1組
11R ナイター競馬
19:55
ノースクイーンカップ〔H3〕(
12R ナイター競馬
20:30
乙女座特別D3 -1組牝馬
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
10:50
サラ系2歳3組牝馬2歳3 牝馬 7頭 800m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
C3三 イ 12頭 1,500m
佐賀 1R
11:00
JRA認定ルーキーステージ2歳 8頭 1,300m
園田 1R
11:10
C3 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 2R
11:15
サラ系2歳2組特選2歳2 特選 7頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
C3三 ア 12頭 1,500m
佐賀 2R
11:30
2歳-5組2歳 7頭 1,300m
園田 2R
11:40
C3 3歳以上 12頭 1,230m
笠松 3R
11:45
第2回いぢま記念3歳2 特選 9頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
C2二 アイ 12頭 1,200m
佐賀 3R
12:00
3歳-15組3歳 9頭 1,300m
園田 3R
12:10
三組二 2歳 11頭 1,400m
笠松 4R
12:15
祝・川浦伸一還暦記念C5 9頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
C1二 アイ 12頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
3歳-14組3歳 9頭 1,300m
園田 4R
12:40
三組一 2歳 12頭 1,400m
笠松 5R
12:45
祝.今井匠還暦記念B7 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C2-10組C2 9頭 1,300m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:05
C2二 アイ 14頭 1,600m
園田 5R
13:10
C2三 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 6R
13:15
まねき馬倶楽部in笠松競馬B6 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:30
C2-9組C2 8頭 1,300m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
C1二 アイ 14頭 1,600m
園田 6R
13:40
C2二 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
13:45
サラ系C4組C4 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:00
2歳-2組2歳 8頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2一 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:15
C1 選抜馬 10頭 1,000m
笠松 8R
14:15
サラ系2歳1組特別2歳1 特別 7頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 8頭 1,200m
佐賀 8R
14:35
C1-8組C1 8頭 1,400m
園田 8R
14:40
C1 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 9R
14:45
秋分特別3歳1 特別 9頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:50
桔梗(ききょう)賞3歳 選抜牝 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 2R
15:00
D2 -1組 11頭 1,200m
佐賀 9R
15:10
オータム特選C2 ー1組 10頭 1,400m
笠松 10R
15:15
竹中半兵衛盃B5 特選(ロ) 10頭 1,600m
園田 9R
15:15
B1 3歳以上特別 10頭 1,700m
門別 ナイター競馬 3R
15:30
JRA認定アタックチャレンジ2 8頭 1,200m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:30
ファビィビット特別B2 B3選 12頭 1,700m
笠松 11R
15:45
萩特別B4 特別(ロ) 10頭 1,600m
佐賀 10R
15:45
脊振山特別 A1・A2 9頭 1,800m
園田 10R
15:50
有馬温泉兵衛向陽閣特別A1 3 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:00
D3 -2組 9頭 1,700m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:15
日本テレビ盃(指定交流)JpnII 14頭 1,800m
園田 11R
16:30
B2 3歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
16:35
JRA認定フレッシュチャレンジ 8頭 1,200m
佐賀 11R
16:50
B2-5組B2 8頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:55
佐倉牧(さくらまき)特別B2二 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 6R
17:15
JRA認定アタックチャレンジ2 10頭 1,700m
門別 ナイター競馬 7R
17:45
JRA認定アタックチャレンジ2 10頭 1,700m
門別 ナイター競馬 8R
18:15
JRA認定アタックチャレンジ2 10頭 1,000m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:45
ウィナーズチャレンジ2歳 オー 10頭 1,700m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:20
AIR-G’特別B1 -1組 15頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:55
ノースクイーンカップ〔H3〕( 14頭 1,800m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
乙女座特別D3 -1組牝馬 11頭 1,200m

2009年9月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

盛岡
1R
10:45
2歳2歳
2R
11:20
C2九組C2九組
3R
11:55
C2八組C2八組
4R
12:30
C2三組C2三組
5R
13:05
C2二組C2二組
6R
13:40
C2一組C2一組
7R
14:15
美味芳醇 きたかみ牛レース B
8R
14:50
きたかみコロッケレース B2八
9R
15:25
二子いものこ汁レース B2七組
10R
16:05
ねばれ二子さといもレース A三
11R
16:45
南部杯カウントダウン20 B2
船橋
1R
11:00
2歳ア イ
2R
11:30
2歳ア イ
3R
12:00
C3五 イ
4R
12:30
C3五 ア
5R
13:00
C3四
6R
13:30
3歳 選抜馬
7R
14:00
C2一 アイ
8R
14:35
C2一 アイ
9R
15:10
有りの実(ありのみ)特別3歳
10R
15:45
穂波スプリントB2B3選抜馬
11R
16:20
月の雫(つきのしずく)特別A2
12R
16:55
セキレイ賞C1 C2選抜牝馬
金沢
1R
10:50
3歳B 9
2R
11:20
2歳3
3R
11:55
3歳B 10
4R
12:30
砂の質☆小さなヒナゲシ記念3歳
5R
13:05
ターフ馬友の会☆砂の質記念C1
6R
13:40
新潟県畜産協会長賞B12
7R
14:15
福井県畜産協会長賞B13
8R
14:50
富山県畜産振興協会長賞C12
9R
15:25
石川県畜産協会長賞 藤袴特別B
10R
16:05
オータムスプリントカップA級
11R
16:40
シリウス特別 C級勝馬C11
笠松
1R
10:50
サラ系3歳7組3歳7
2R
11:15
稟治郎3歳誕生日記念3歳6
3R
11:40
山☆久保家の6匹の子供達杯3歳
4R
12:10
祝!野澤寿美子傘寿記念3歳4
5R
12:40
射手座の日賞C13
6R
13:10
サラ系3歳3組3歳3
7R
13:40
サラ系C6組C6
8R
14:10
サラ系C14組牝馬C14 牝馬
9R
14:40
サラ系C12組C12
10R
15:10
サラ系A5・B3組A5 B3
11R
15:40
ききょう特別B1 特別(イ)
12R
16:40
サラ系B2組特選(イ)B2 特
園田
1R
11:10
C3二 3歳以上
2R
11:45
C3一 3歳以上
3R
12:20
JRA認定ファーストトライ認初
4R
12:55
JRA認定ファーストトライ認初
5R
13:30
C2 3歳以上
6R
14:05
C2 3歳以上
7R
14:40
C1 3歳以上
8R
15:15
B2 3歳以上特別
9R
15:50
マコーリー特別B1 3歳以上特
10R
16:30
C1 3歳以上特別
福山
1R
10:50
2歳4
2R
11:20
2歳3
3R
11:50
2歳2
4R
12:20
2歳1
5R
12:55
3歳6 条件
6R
13:30
3歳5 条件
7R
14:05
軽かるブーツ杯3歳2 条件
8R
14:40
東京赤坂樓外樓飯(ろうがいろう
9R
15:20
日本トーター(株)大阪支社賞B
10R
15:55
秋分特別A2
11R
16:35
日本写真判定賞B7
佐賀
1R
11:00
C2-11組C2
2R
11:30
3歳-17組3歳
3R
12:00
3歳-16組3歳
4R
12:35
3歳-5組3歳
5R
13:10
3歳-4組3歳
6R
13:45
2歳-1組2歳
7R
14:20
C1-4組C1
8R
14:55
サファイア特別C1 ー1組
9R
16:05
ロータスクラウン賞(KJ2)
10R
16:45
B2-3組B2
門別 ナイター競馬
1R
14:35
2歳 牝馬未勝利
2R
15:05
2歳 未勝利
3R
15:35
D2 -1組
4R
16:05
JRA認定アタックチャレンジ2
5R
16:40
第2回スーパースクランブル賞D
6R
17:15
JRA認定アタックチャレンジ2
7R
17:45
JRA認定アタックチャレンジ2
8R
18:15
ブックネットワン賞D2 -2組
9R ナイター競馬
18:45
ゴールデンゴッド特別2歳 オー
10R ナイター競馬
19:20
函館開港150周年特別B3 -
11R ナイター競馬
19:55
フローラルカップ〔H3〕(フレ
12R ナイター競馬
20:30
つぼ八特別B3 -2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
2歳2歳 10頭 1,200m
金沢 1R
10:50
3歳B 9 5頭 1,400m
笠松 1R
10:50
サラ系3歳7組3歳7 9頭 1,400m
福山 1R
10:50
2歳4 8頭 1,250m
船橋 1R
11:00
2歳ア イ 12頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
C2-11組C2 11頭 900m
園田 1R
11:10
C3二 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 2R
11:15
稟治郎3歳誕生日記念3歳6 9頭 1,400m
盛岡 2R
11:20
C2九組C2九組 10頭 1,200m
金沢 2R
11:20
2歳3 12頭 900m
福山 2R
11:20
2歳3 8頭 1,250m
船橋 2R
11:30
2歳ア イ 12頭 1,500m
佐賀 2R
11:30
3歳-17組3歳 7頭 1,300m
笠松 3R
11:40
山☆久保家の6匹の子供達杯3歳 9頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3一 3歳以上 12頭 1,400m
福山 3R
11:50
2歳2 8頭 1,250m
盛岡 3R
11:55
C2八組C2八組 10頭 1,200m
金沢 3R
11:55
3歳B 10 10頭 1,400m
船橋 3R
12:00
C3五 イ 12頭 1,200m
佐賀 3R
12:00
3歳-16組3歳 9頭 1,300m
笠松 4R
12:10
祝!野澤寿美子傘寿記念3歳4 9頭 1,400m
園田 3R
12:20
JRA認定ファーストトライ認初 8頭 820m
福山 4R
12:20
2歳1 9頭 1,250m
盛岡 4R
12:30
C2三組C2三組 9頭 1,400m
船橋 4R
12:30
C3五 ア 12頭 1,200m
金沢 4R
12:30
砂の質☆小さなヒナゲシ記念3歳 9頭 1,300m
佐賀 4R
12:35
3歳-5組3歳 8頭 1,400m
笠松 5R
12:40
射手座の日賞C13 9頭 800m
園田 4R
12:55
JRA認定ファーストトライ認初 8頭 820m
福山 5R
12:55
3歳6 条件 8頭 1,250m
船橋 5R
13:00
C3四 12頭 1,500m
盛岡 5R
13:05
C2二組C2二組 10頭 1,400m
金沢 5R
13:05
ターフ馬友の会☆砂の質記念C1 9頭 1,400m
笠松 6R
13:10
サラ系3歳3組3歳3 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:10
3歳-4組3歳 8頭 1,400m
船橋 6R
13:30
3歳 選抜馬 11頭 1,000m
園田 5R
13:30
C2 3歳以上 12頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳5 条件 8頭 1,250m
盛岡 6R
13:40
C2一組C2一組 10頭 1,400m
金沢 6R
13:40
新潟県畜産協会長賞B12 7頭 1,500m
笠松 7R
13:40
サラ系C6組C6 10頭 1,600m
佐賀 6R
13:45
2歳-1組2歳 7頭 1,400m
船橋 7R
14:00
C2一 アイ 12頭 1,200m
園田 6R
14:05
C2 3歳以上 12頭 1,230m
福山 7R
14:05
軽かるブーツ杯3歳2 条件 8頭 1,600m
笠松 8R
14:10
サラ系C14組牝馬C14 牝馬 9頭 1,400m
盛岡 7R
14:15
美味芳醇 きたかみ牛レース B 8頭 1,600m
金沢 7R
14:15
福井県畜産協会長賞B13 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:20
C1-4組C1 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:35
2歳 牝馬未勝利 8頭 1,200m
船橋 8R
14:35
C2一 アイ 14頭 1,600m
笠松 9R
14:40
サラ系C12組C12 10頭 1,400m
園田 7R
14:40
C1 3歳以上 11頭 1,400m
福山 8R
14:40
東京赤坂樓外樓飯(ろうがいろう 8頭 1,600m
盛岡 8R
14:50
きたかみコロッケレース B2八 8頭 1,600m
金沢 8R
14:50
富山県畜産振興協会長賞C12 9頭 1,500m
佐賀 8R
14:55
サファイア特別C1 ー1組 8頭 1,750m
門別 ナイター競馬 2R
15:05
2歳 未勝利 10頭 1,000m
船橋 9R
15:10
有りの実(ありのみ)特別3歳 14頭 1,600m
笠松 10R
15:10
サラ系A5・B3組A5 B3 10頭 1,400m
園田 8R
15:15
B2 3歳以上特別 10頭 1,700m
福山 9R
15:20
日本トーター(株)大阪支社賞B 9頭 1,600m
盛岡 9R
15:25
二子いものこ汁レース B2七組 9頭 1,600m
金沢 9R
15:25
石川県畜産協会長賞 藤袴特別B 8頭 1,500m
門別 ナイター競馬 3R
15:35
D2 -1組 9頭 1,700m
笠松 11R
15:40
ききょう特別B1 特別(イ) 10頭 1,600m
船橋 10R
15:45
穂波スプリントB2B3選抜馬 14頭 1,000m
園田 9R
15:50
マコーリー特別B1 3歳以上特 10頭 1,400m
福山 10R
15:55
秋分特別A2 9頭 1,800m
門別 ナイター競馬 4R
16:05
JRA認定アタックチャレンジ2 8頭 1,200m
盛岡 10R
16:05
ねばれ二子さといもレース A三 10頭 1,600m
金沢 10R
16:05
オータムスプリントカップA級 9頭 1,400m
佐賀 9R
16:05
ロータスクラウン賞(KJ2) 11頭 1,800m
船橋 11R
16:20
月の雫(つきのしずく)特別A2 14頭 1,600m
園田 10R
16:30
C1 3歳以上特別 10頭 1,700m
福山 11R
16:35
日本写真判定賞B7 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
16:40
第2回スーパースクランブル賞D 12頭 1,200m
金沢 11R
16:40
シリウス特別 C級勝馬C11 7頭 1,500m
笠松 12R
16:40
サラ系B2組特選(イ)B2 特 10頭 1,400m
盛岡 11R
16:45
南部杯カウントダウン20 B2 10頭 1,800m
佐賀 10R
16:45
B2-3組B2 9頭 1,400m
船橋 12R
16:55
セキレイ賞C1 C2選抜牝馬 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
17:15
JRA認定アタックチャレンジ2 9頭 1,000m
門別 ナイター競馬 7R
17:45
JRA認定アタックチャレンジ2 9頭 1,000m
門別 ナイター競馬 8R
18:15
ブックネットワン賞D2 -2組 11頭 1,700m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:45
ゴールデンゴッド特別2歳 オー 6頭 1,000m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:20
函館開港150周年特別B3 - 13頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:55
フローラルカップ〔H3〕(フレ 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
つぼ八特別B3 -2組 14頭 1,800m

2009年9月21日(月)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回阪神4日
芝Aコース
1R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:15
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー阪神
4R
11:50
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
5R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:25
阪神ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
阪神ジャンプS
9R
15:01
西宮ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
西宮ステークス
10R
15:35
エニフステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
エニフステークス
11R
16:10
美作特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
美作特別
12R
16:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4回新潟4日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
メイクデビュー新潟
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー新潟
6R
12:50
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
菅名岳特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
菅名岳特別
10R
15:10
驀進特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
驀進特別
11R
15:45
エルムステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
エルムステークス
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回新潟4日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,400m
Aコース
4回阪神4日 1R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,800m
Aコース
4回新潟4日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
4回阪神4日 2R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
4回新潟4日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
4回阪神4日 3R
11:15
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
13頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー阪神
4回新潟4日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,800m ダート
4回阪神4日 4R
11:50
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
9頭 1,200m ダート
メイクデビュー阪神
4回新潟4日 5R
12:20
メイクデビュー新潟
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
9頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー新潟
4回阪神4日 5R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回新潟4日 6R
12:50
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 15頭 1,200m ダート
4回阪神4日 6R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,800m
Aコース
4回新潟4日 7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,800m ダート
4回阪神4日 7R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
4回新潟4日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,400m
Aコース
4回阪神4日 8R
14:25
阪神ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
14頭 3,140m
Aコース
阪神ジャンプS
4回新潟4日 9R
14:35
菅名岳特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Aコース
菅名岳特別
4回阪神4日 9R
15:01
西宮ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,800m
Aコース
西宮ステークス
4回新潟4日 10R
15:10
驀進特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,000m
Aコース
驀進特別
4回阪神4日 10R
15:35
エニフステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
16頭 1,400m ダート
エニフステークス
4回新潟4日 11R
15:45
エルムステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
15頭 1,800m ダート
エルムステークス
4回阪神4日 11R
16:10
美作特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Aコース
美作特別
4回新潟4日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,600m
Aコース
4回阪神4日 12R
16:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
食肉まつり記念2歳 C-4
2R
15:00
2歳 B-4
3R
15:30
2歳 A-5
4R
16:00
120万円未満混合
5R
16:30
270万円未満混合
6R
17:05
60万円未満決勝
7R
17:40
120万円未満決勝
8R
18:15
270万円未満決勝
9R
18:50
町制施行50年しかおい記念 3
10R
19:25
じゃらんカップ 450万円未満
11R
20:05
ばんえいプリンセス賞3歳牝馬オ
12R
20:40
第36回十勝川モール温泉杯 1
盛岡
1R
10:45
C2十一組C2十一
2R
11:20
C2十組C2十組
3R
11:55
JRA認定ホープフル2歳
4R
12:30
JRA認定ホープフル2歳
5R
13:05
C2五組C2五組
6R
13:40
C2四組C2四組
7R
14:15
B2三組B2三組
8R
14:50
夏油高原温泉郷レース B2B2
9R
15:25
夏油高原スキー場レース B2B
10R
16:05
セプテンバーカップB2
11R
16:45
南部杯カウントダウン21 B1
金沢
1R
10:50
ほっこく観光杯2歳2
2R
11:25
3歳B 7
3R
12:00
ラジオかなざわ杯3歳B 6
4R
12:35
C23
5R
13:10
ネスク杯C22
6R
13:45
金沢ケーブルネット杯B23
7R
14:20
プロキオン特別C21
8R
14:55
北國新聞文化センター杯B22
9R
15:30
アクタス創刊20周年記念杯 ル
10R
16:05
北國新聞社杯 くろゆり賞2歳
11R
16:40
赤羽ホール開館1周年記念杯 金
福山
1R
10:50
3歳4 条件
2R
11:20
3歳3 条件
3R
11:55
福山・高知連携 魚屋万蔵宅シリ
4R
12:30
C1
5R
13:10
B6
6R
13:50
近畿・中国・四国連携スタージョ
7R
14:25
福山飲食組合賞B5
8R
15:00
近畿・中国・四国連携スタージョ
9R
15:40
開設60周年記念 日刊スポーツ
10R
16:20
敬老の日特別A3
佐賀
1R
11:00
2歳-4組2歳
2R
11:30
2歳-3組2歳
3R
12:00
3歳-3組3歳
4R
12:35
3歳-2組3歳
5R
13:10
C1-3組C1
6R
13:45
C1-2組C1
7R
14:20
B2-4組B2
8R
14:55
高千穂峡特別3歳 ー1組
9R
16:05
志布志湾特別 A2・A3
10R
16:45
B2-2組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2十一組C2十一 10頭 1,200m
金沢 1R
10:50
ほっこく観光杯2歳2 7頭 1,400m
福山 1R
10:50
3歳4 条件 7頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
2歳-4組2歳 8頭 1,300m
盛岡 2R
11:20
C2十組C2十組 10頭 1,200m
福山 2R
11:20
3歳3 条件 8頭 1,250m
金沢 2R
11:25
3歳B 7 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
2歳-3組2歳 7頭 1,300m
盛岡 3R
11:55
JRA認定ホープフル2歳 10頭 1,000m 芝左
福山 3R
11:55
福山・高知連携 魚屋万蔵宅シリ 8頭 1,130m
金沢 3R
12:00
ラジオかなざわ杯3歳B 6 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
3歳-3組3歳 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:30
JRA認定ホープフル2歳 10頭 1,000m 芝左
福山 4R
12:30
C1 9頭 1,130m
金沢 4R
12:35
C23 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:35
3歳-2組3歳 8頭 1,400m
盛岡 5R
13:05
C2五組C2五組 10頭 1,400m
金沢 5R
13:10
ネスク杯C22 10頭 1,500m
福山 5R
13:10
B6 7頭 1,600m
佐賀 5R
13:10
C1-3組C1 7頭 1,400m
盛岡 6R
13:40
C2四組C2四組 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
金沢ケーブルネット杯B23 10頭 1,500m
佐賀 6R
13:45
C1-2組C1 9頭 1,400m
福山 6R
13:50
近畿・中国・四国連携スタージョ 10頭 1,250m
盛岡 7R
14:15
B2三組B2三組 10頭 1,600m
金沢 7R
14:20
プロキオン特別C21 10頭 1,500m
佐賀 7R
14:20
B2-4組B2 8頭 1,400m
福山 7R
14:25
福山飲食組合賞B5 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
食肉まつり記念2歳 C-4 9頭 200m
盛岡 8R
14:50
夏油高原温泉郷レース B2B2 9頭 1,700m 芝左
金沢 8R
14:55
北國新聞文化センター杯B22 10頭 1,500m
佐賀 8R
14:55
高千穂峡特別3歳 ー1組 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 B-4 10頭 200m
福山 8R
15:00
近畿・中国・四国連携スタージョ 10頭 1,600m
盛岡 9R
15:25
夏油高原スキー場レース B2B 9頭 1,700m 芝左
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 A-5 10頭 200m
金沢 9R
15:30
アクタス創刊20周年記念杯 ル 8頭 1,900m
福山 9R
15:40
開設60周年記念 日刊スポーツ 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
120万円未満混合 10頭 200m
盛岡 10R
16:05
セプテンバーカップB2 11頭 1,800m
金沢 10R
16:05
北國新聞社杯 くろゆり賞2歳 11頭 1,400m
佐賀 9R
16:05
志布志湾特別 A2・A3 7頭 1,750m
福山 10R
16:20
敬老の日特別A3 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
270万円未満混合 9頭 200m
金沢 11R
16:40
赤羽ホール開館1周年記念杯 金 8頭 1,500m
盛岡 11R
16:45
南部杯カウントダウン21 B1 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:45
B2-2組B2 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
60万円未満決勝 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
120万円未満決勝 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
270万円未満決勝 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
町制施行50年しかおい記念 3 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
じゃらんカップ 450万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:05
ばんえいプリンセス賞3歳牝馬オ 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:40
第36回十勝川モール温泉杯 1 8頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。