スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2009年10月31日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京7日
芝Bコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:31
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
6R
13:01
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
鷹巣山特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
鷹巣山特別
10R
15:10
紅葉ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
紅葉ステークス
11R
15:45
ブラジルカップ
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
ブラジルカップ
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
4回京都7日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:25
萩ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
萩ステークス
10R
15:01
八坂ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
八坂ステークス
11R
15:35
毎日放送賞スワンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
毎日放送賞スワンS
12R
16:10
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
3回福島3日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利牝 2歳未勝利牝
2R
10:20
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
メイクデビュー福島
3R
10:55
3歳以上500万下 3歳以上500万下
4R
11:20
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
5R
11:50
3歳以上500万下 3歳以上500万下
6R
12:40
3歳以上500万下 3歳以上500万下
7R
13:10
3歳以上500万下 3歳以上500万下
8R
13:40
3歳以上500万下 3歳以上500万下
9R
14:15
3歳以上500万下 3歳以上500万下
10R
14:50
奥只見特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
奥只見特別
11R
15:25
飯坂温泉特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
飯坂温泉特別
12R
16:00
秋元湖特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
秋元湖特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島3日 1R
09:50
2歳未勝利牝 2歳未勝利牝 16頭 1,200m
Aコース
4回京都7日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
4回東京7日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,600m ダート
3回福島3日 2R
10:20
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
14頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー福島
4回京都7日 2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 13頭 1,600m
Aコース
4回東京7日 2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 1,400m
Aコース
3回福島3日 3R
10:55
3歳以上500万下 3歳以上500万下 12頭 1,000m ダート
4回京都7日 3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,200m
Aコース
4回東京7日 3R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,600m
Aコース
3回福島3日 4R
11:20
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 16頭 2,000m
Aコース
4回京都7日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
4回東京7日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
3回福島3日 5R
11:50
3歳以上500万下 3歳以上500万下 13頭 1,700m ダート
4回京都7日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
15頭 1,400m ダート
メイクデビュー京都
4回東京7日 5R
12:31
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
メイクデビュー東京
3回福島3日 6R
12:40
3歳以上500万下 3歳以上500万下 16頭 1,200m
Aコース
4回京都7日 6R
12:50
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
14頭 2,000m
Aコース
メイクデビュー京都
4回東京7日 6R
13:01
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,600m ダート
3回福島3日 7R
13:10
3歳以上500万下 3歳以上500万下 16頭 1,150m ダート
4回京都7日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
4回東京7日 7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 8頭 2,000m
Aコース
3回福島3日 8R
13:40
3歳以上500万下 3歳以上500万下 13頭 2,600m
Aコース
4回京都7日 8R
13:50
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
4回東京7日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
3回福島3日 9R
14:15
3歳以上500万下 3歳以上500万下 15頭 1,700m ダート
4回京都7日 9R
14:25
萩ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,800m
Aコース
萩ステークス
4回東京7日 9R
14:35
鷹巣山特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
11頭 1,400m
Aコース
鷹巣山特別
3回福島3日 10R
14:50
奥只見特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
14頭 1,700m
Aコース
奥只見特別
4回京都7日 10R
15:01
八坂ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Aコース
八坂ステークス
4回東京7日 10R
15:10
紅葉ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
18頭 1,600m
Aコース
紅葉ステークス
3回福島3日 11R
15:25
飯坂温泉特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
15頭 1,700m ダート
飯坂温泉特別
4回京都7日 11R
15:35
毎日放送賞スワンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
18頭 1,400m
Aコース
毎日放送賞スワンS
4回東京7日 11R
15:45
ブラジルカップ
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 2,100m ダート
ブラジルカップ
3回福島3日 12R
16:00
秋元湖特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
16頭 1,200m
Aコース
秋元湖特別
4回京都7日 12R
16:10
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,800m ダート
4回東京7日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指) 12頭 1,400m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
クラブツーリズム関東杯2歳 C
2R
11:50
クラブツーリズムオープニング杯
3R
12:20
CT&JALオータムカップ2歳
4R
12:50
クラブツーリズム道産子大賞典2
5R
13:20
クラブツーリズムチャレンジ杯
6R
13:55
クラブツーリズム大収穫祭記念
7R
14:30
なまら北海道カップ 270万円
8R
15:05
CT九州よかとこ杯 350万円
9R
15:45
クラブツーリズム東京大賞典 1
10R
16:20
クラブツーリズムパートナーズ杯
11R
16:55
ばん馬まつり特別 オープン
12R
17:30
クラブツーリズム一攫千金杯 1
高知 ナイター競馬
1R
15:30
土佐文旦特別E1 選抜馬
2R
16:00
Eニ
3R
16:30
Eハ
4R
17:00
E4
5R ナイター競馬
17:30
E3
6R ナイター競馬
18:00
Bロ
7R ナイター競馬
18:30
D3
8R ナイター競馬
19:05
E2
9R ナイター競馬
19:40
D2
10R ナイター競馬
20:15
コスモス特別D1 選抜馬
11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースD6 記者選抜
佐賀
1R
11:00
C2-26組C2
2R
11:30
C2-24組C2
3R
12:05
C2-22組C2
4R
12:40
C2-20組C2
5R
13:15
C2-18組C2
6R
13:50
C2-16組C2
7R
14:25
C1-8組C1
8R
15:00
長崎街道内野宿賞C1 ー6組
9R
16:10
さざんか特別 B1・B2
10R
16:45
C1-4組C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
C2-26組C2 8頭 900m
帯広ば 1R
11:20
クラブツーリズム関東杯2歳 C 7頭 200m
佐賀 2R
11:30
C2-24組C2 8頭 1,300m
帯広ば 2R
11:50
クラブツーリズムオープニング杯 8頭 200m
佐賀 3R
12:05
C2-22組C2 8頭 1,300m
帯広ば 3R
12:20
CT&JALオータムカップ2歳 10頭 200m
佐賀 4R
12:40
C2-20組C2 8頭 1,300m
帯広ば 4R
12:50
クラブツーリズム道産子大賞典2 10頭 200m
佐賀 5R
13:15
C2-18組C2 8頭 1,300m
帯広ば 5R
13:20
クラブツーリズムチャレンジ杯 9頭 200m
佐賀 6R
13:50
C2-16組C2 8頭 1,400m
帯広ば 6R
13:55
クラブツーリズム大収穫祭記念 10頭 200m
佐賀 7R
14:25
C1-8組C1 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:30
なまら北海道カップ 270万円 9頭 200m
佐賀 8R
15:00
長崎街道内野宿賞C1 ー6組 9頭 1,400m
帯広ば 8R
15:05
CT九州よかとこ杯 350万円 8頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
土佐文旦特別E1 選抜馬 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:45
クラブツーリズム東京大賞典 1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:00
Eニ 5頭 1,300m
佐賀 9R
16:10
さざんか特別 B1・B2 9頭 1,750m
帯広ば 10R
16:20
クラブツーリズムパートナーズ杯 8頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:30
Eハ 5頭 1,300m
佐賀 10R
16:45
C1-4組C1 9頭 1,400m
帯広ば 11R
16:55
ばん馬まつり特別 オープン 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:00
E4 8頭 1,300m
帯広ば 12R
17:30
クラブツーリズム一攫千金杯 1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
E3 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
Bロ 6頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
D3 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
E2 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
D2 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
コスモス特別D1 選抜馬 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースD6 記者選抜 10頭 1,300m
スポンサーサイト

2009年10月30日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:40
3歳
2R
11:10
C3一 二イ
3R
11:40
C3一 二ア
4R
12:10
JRA認定2歳イ 新馬
5R
12:45
JRA認定2歳ア 新馬
6R
13:20
C2 (十三)(十四)
7R
13:55
C2 (十三)(十四)
8R
14:30
C2 選抜馬
9R
15:05
幕張(まくはり)特別B3三
10R
15:40
ハロウィン特別B1二 以下
11R
16:15
銀杏(いちょう)特別C1一
笠松
1R
10:50
サラ系2歳3組牝馬2歳3 牝馬
2R
11:15
渡辺富士夫誕生日記念3歳16
3R
11:40
祝!信男&千佳ご結婚記念3歳1
4R
12:10
11月3日競馬の祭典JBC2歳
5R
12:40
サラ系B6組B6
6R
13:10
サラ系B5組特選(ロ)B5 特
7R
13:40
サラ系B7組B7
8R
14:10
野菊特別B4 特別(ロ)
9R
14:40
一文字菊特別A2 特別
10R
15:15
ジュニアクラウン2歳 オープン
11R
16:15
東海クラウンB 以上・オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:40
3歳 12頭 1,200m
笠松 1R
10:50
サラ系2歳3組牝馬2歳3 牝馬 6頭 1,400m
船橋 2R
11:10
C3一 二イ 12頭 1,500m
笠松 2R
11:15
渡辺富士夫誕生日記念3歳16 9頭 1,400m
船橋 3R
11:40
C3一 二ア 12頭 1,500m
笠松 3R
11:40
祝!信男&千佳ご結婚記念3歳1 8頭 1,400m
船橋 4R
12:10
JRA認定2歳イ 新馬 11頭 1,000m
笠松 4R
12:10
11月3日競馬の祭典JBC2歳 6頭 1,400m
笠松 5R
12:40
サラ系B6組B6 10頭 1,400m
船橋 5R
12:45
JRA認定2歳ア 新馬 11頭 1,000m
笠松 6R
13:10
サラ系B5組特選(ロ)B5 特 10頭 1,600m
船橋 6R
13:20
C2 (十三)(十四) 11頭 1,200m
笠松 7R
13:40
サラ系B7組B7 10頭 1,400m
船橋 7R
13:55
C2 (十三)(十四) 12頭 1,500m
笠松 8R
14:10
野菊特別B4 特別(ロ) 10頭 1,400m
船橋 8R
14:30
C2 選抜馬 13頭 1,000m
笠松 9R
14:40
一文字菊特別A2 特別 10頭 1,600m
船橋 9R
15:05
幕張(まくはり)特別B3三 14頭 1,600m
笠松 10R
15:15
ジュニアクラウン2歳 オープン 10頭 1,400m
船橋 10R
15:40
ハロウィン特別B1二 以下 14頭 1,600m
船橋 11R
16:15
銀杏(いちょう)特別C1一 14頭 1,600m
笠松 11R
16:15
東海クラウンB 以上・オープン 10頭 1,800m

2009年10月29日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:40
3歳
2R
11:10
3歳
3R
11:40
C3三
4R
12:10
C2 (十一)(十二)
5R
12:45
C2 (十一)(十二)
6R
13:20
C2九 十
7R
13:55
C2九 十
8R
14:30
C1 選抜馬
9R
15:05
関宿(せきやど)特別B3二
10R
15:40
良月(りょうげつ)特別A2 以
11R
16:15
ゴイサギ特別C1 C2選抜牝馬
笠松
1R
10:50
サラ系2歳5組2歳5
2R
11:15
サラ系2歳4組2歳4
3R
11:45
サラ系3歳4組3歳4
4R
12:15
サラ系3歳3組3歳3
5R
12:45
サラ系C5組C5
6R
13:15
サラ系C4組C4
7R
13:45
サラ系C2組特選(イ)C2 特
8R
14:15
サラ系B8・C3組B8 C3
9R
14:45
サラ系3歳2組特選3歳2 特選
10R
15:20
岐阜金賞 3歳・オープン
11R
16:30
C級チャンピオンC1 特別(イ
園田
1R
10:55
三組二 2歳
2R
11:20
三組一 2歳
3R
11:50
C3 3歳以上
4R
12:20
C3 3歳以上
5R
12:50
C2二 3歳以上
6R
13:20
リミテッドC2 3歳以上
7R
13:50
C2一 3歳以上
8R
14:20
C1 3歳以上
9R
14:50
A1 3歳以上特別
10R
15:20
A2 3歳以上特別
11R
16:00
兵庫若駒賞重賞2 2歳登録馬
12R
16:35
11月3日はJBC特別B1 B
門別 ナイター競馬
1R
14:25
2歳 未勝利
2R
14:55
2歳 未勝利
3R
15:25
D3 -2組
4R
16:35
D3 -1組
5R
17:05
第19回全国市町村ホースサミッ
6R
17:35
D2 -2組
7R
18:10
JRA認定アタックチャレンジ2
8R ナイター競馬
18:45
JAしずない万馬券特別2歳4
9R ナイター競馬
19:20
むかわ町長杯鵡川ししゃも特別C
10R ナイター競馬
19:55
ファルブラヴ賞2歳4 -1
11R ナイター競馬
20:30
ホテル四季の風特別C1 -1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:40
3歳 12頭 1,200m
笠松 1R
10:50
サラ系2歳5組2歳5 10頭 800m
園田 1R
10:55
三組二 2歳 9頭 1,400m
船橋 2R
11:10
3歳 12頭 1,500m
笠松 2R
11:15
サラ系2歳4組2歳4 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
三組一 2歳 9頭 1,400m
船橋 3R
11:40
C3三 11頭 1,500m
笠松 3R
11:45
サラ系3歳4組3歳4 10頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 4R
12:10
C2 (十一)(十二) 11頭 1,500m
笠松 4R
12:15
サラ系3歳3組3歳3 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
C3 3歳以上 12頭 1,700m
船橋 5R
12:45
C2 (十一)(十二) 12頭 1,200m
笠松 5R
12:45
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
C2二 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 6R
13:15
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
船橋 6R
13:20
C2九 十 12頭 1,200m
園田 6R
13:20
リミテッドC2 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
13:45
サラ系C2組特選(イ)C2 特 10頭 1,600m
園田 7R
13:50
C2一 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 7R
13:55
C2九 十 10頭 1,600m
笠松 8R
14:15
サラ系B8・C3組B8 C3 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
C1 3歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:25
2歳 未勝利 8頭 1,200m
船橋 8R
14:30
C1 選抜馬 12頭 1,000m
笠松 9R
14:45
サラ系3歳2組特選3歳2 特選 9頭 1,400m
園田 9R
14:50
A1 3歳以上特別 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 2R
14:55
2歳 未勝利 8頭 1,000m
船橋 9R
15:05
関宿(せきやど)特別B3二 14頭 1,600m
笠松 10R
15:20
岐阜金賞 3歳・オープン 10頭 1,900m
園田 10R
15:20
A2 3歳以上特別 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
15:25
D3 -2組 10頭 1,200m
船橋 10R
15:40
良月(りょうげつ)特別A2 以 10頭 1,700m
園田 11R
16:00
兵庫若駒賞重賞2 2歳登録馬 8頭 1,400m
船橋 11R
16:15
ゴイサギ特別C1 C2選抜牝馬 12頭 1,600m
笠松 11R
16:30
C級チャンピオンC1 特別(イ 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:35
D3 -1組 8頭 1,200m
園田 12R
16:35
11月3日はJBC特別B1 B 12頭 1,230m
門別 ナイター競馬 5R
17:05
第19回全国市町村ホースサミッ 7頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
17:35
D2 -2組 8頭 1,700m
門別 ナイター競馬 7R
18:10
JRA認定アタックチャレンジ2 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
JAしずない万馬券特別2歳4 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
むかわ町長杯鵡川ししゃも特別C 9頭 1,800m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
ファルブラヴ賞2歳4 -1 10頭 1,700m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
ホテル四季の風特別C1 -1組 14頭 1,200m

2009年10月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:40
2歳 未受賞
2R
11:10
2歳 未受賞
3R
11:40
C3 選抜牝馬
4R
12:10
C2七 八
5R
12:40
C2七 八
6R
13:15
C1三 四
7R
13:50
C1三 四
8R
14:25
フェイスフルレイン特別B2 B
9R
15:00
フェイスフルホイップ特別B2
10R
15:40
京成盃グランドマイラーズ(S3
11R
16:15
11月3日は競馬の祭典JBC賞
笠松
1R
10:50
サラ系3歳14組3歳14
2R
11:20
サラ系3歳13組3歳13
3R
11:50
サラ系3歳12組3歳12
4R
12:20
サラ系3歳11組3歳11
5R
12:55
サラ系C6組C6
6R
13:30
サラ系C9組特選(ロ)C9 特
7R
14:05
サラ系C7・10組C7 10
8R
14:40
がんばれ笠松競馬A4 B3特選
9R
15:15
白菊特別A3 特別
10R
16:15
神無月特別C8 特別(ロ)
園田
1R
10:55
四組二 2歳
2R
11:20
四組一 2歳
3R
11:50
C3 3歳以上
4R
12:20
C3 3歳以上
5R
12:50
C2 3歳以上
6R
13:20
C2 3歳以上
7R
13:50
C1 3歳以上
8R
14:20
B2二 3歳以上
9R
14:50
B2一 3歳以上
10R
15:30
DASHよかわ開設1周年記念特
11R
16:05
福崎サルビア特別A2 3歳以上
12R
16:35
C1 3歳以上特別
門別 ナイター競馬
1R
15:25
2歳 未勝利
2R
16:00
エゾなきうさぎ特別D1 -1組
3R
16:35
2歳 未勝利
4R
17:05
D3 -2組
5R
17:35
D3 -1組
6R
18:10
JRA認定アタックチャレンジ2
7R ナイター競馬
18:45
JRA認定アタックチャレンジ2
8R ナイター競馬
19:20
JA共済3Q(サンキュー)カッ
9R ナイター競馬
19:55
みんなあったかホクレン灯油特別
10R ナイター競馬
20:30
11月3日競馬の祭典JBC特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:40
2歳 未受賞 6頭 1,200m
笠松 1R
10:50
サラ系3歳14組3歳14 10頭 1,400m
園田 1R
10:55
四組二 2歳 11頭 1,400m
船橋 2R
11:10
2歳 未受賞 8頭 1,500m
笠松 2R
11:20
サラ系3歳13組3歳13 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
四組一 2歳 12頭 1,400m
船橋 3R
11:40
C3 選抜牝馬 9頭 1,200m
笠松 3R
11:50
サラ系3歳12組3歳12 10頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 4R
12:10
C2七 八 12頭 1,200m
笠松 4R
12:20
サラ系3歳11組3歳11 10頭 1,400m
園田 4R
12:20
C3 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 5R
12:40
C2七 八 14頭 1,600m
園田 5R
12:50
C2 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系C6組C6 10頭 1,600m
船橋 6R
13:15
C1三 四 12頭 1,200m
園田 6R
13:20
C2 3歳以上 12頭 1,230m
笠松 6R
13:30
サラ系C9組特選(ロ)C9 特 10頭 1,400m
船橋 7R
13:50
C1三 四 14頭 1,600m
園田 7R
13:50
C1 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系C7・10組C7 10 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
B2二 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 8R
14:25
フェイスフルレイン特別B2 B 13頭 1,600m
笠松 8R
14:40
がんばれ笠松競馬A4 B3特選 10頭 1,600m
園田 9R
14:50
B2一 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 9R
15:00
フェイスフルホイップ特別B2 14頭 1,800m
笠松 9R
15:15
白菊特別A3 特別 10頭 1,800m
門別 ナイター競馬 1R
15:25
2歳 未勝利 8頭 1,700m
園田 10R
15:30
DASHよかわ開設1周年記念特 12頭 1,400m
船橋 10R
15:40
京成盃グランドマイラーズ(S3 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 2R
16:00
エゾなきうさぎ特別D1 -1組 13頭 1,200m
園田 11R
16:05
福崎サルビア特別A2 3歳以上 10頭 1,400m
船橋 11R
16:15
11月3日は競馬の祭典JBC賞 14頭 1,600m
笠松 10R
16:15
神無月特別C8 特別(ロ) 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 3R
16:35
2歳 未勝利 10頭 1,000m
園田 12R
16:35
C1 3歳以上特別 11頭 1,700m
門別 ナイター競馬 4R
17:05
D3 -2組 9頭 1,000m
門別 ナイター競馬 5R
17:35
D3 -1組 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 6R
18:10
JRA認定アタックチャレンジ2 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
JRA認定アタックチャレンジ2 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
JA共済3Q(サンキュー)カッ 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
みんなあったかホクレン灯油特別 13頭 1,800m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
11月3日競馬の祭典JBC特別 12頭 1,200m

2009年10月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:40
2歳
2R
11:10
2歳
3R
11:40
3歳
4R
12:10
3歳
5R
12:45
C2五 六
6R
13:20
C2五 六
7R
13:55
C1五 六
8R
14:30
C1五 六
9R
15:05
落花生(らっかせい)特別3歳
10R
15:40
頬白(ほおじろ)特別B2二 以
11R
16:15
十倉(とくら)特別C2一
金沢
1R
10:50
C37
2R
11:20
C36
3R
11:50
C35
4R
12:25
ホップ賞C34 牝馬
5R
13:00
C33
6R
13:35
われもこう特別B31
7R
14:10
C32
8R
14:45
B33
9R
15:20
B32
10R
15:55
アクアマリン特別A3
11R
16:30
リゲル特別 C3級以下勝馬C3
園田
1R
10:55
C3四 3歳以上
2R
11:20
C3三 3歳以上
3R
11:50
C3二 3歳以上
4R
12:20
C3一 3歳以上
5R
12:50
JRA認定ファーストトライ認初
6R
13:20
C2三 3歳以上
7R
13:50
C2二 3歳以上
8R
14:20
C2一 3歳以上
9R
14:50
C2 3歳以上牝馬
10R
15:25
C1 3歳以上特別
11R
16:05
西脇市日本のへそ特別B1 B2
12R
16:35
C1 3歳以上牝馬
荒尾
1R
11:00
サラ系2歳2歳
2R
11:30
サラ系C-24組C
3R
12:00
サラ系2歳2歳
4R
12:30
サラ系C-23組C
5R
13:00
サラ系C-22組C
6R
13:35
サラ系2歳2歳
7R
14:10
サラ系2歳2歳
8R
14:45
祝・スザンヌ誕生日記念サラ系C
9R
15:20
サフラン特選サラ系C-19組C
10R
15:55
九州ジュニアグランプリ2歳 オ
11R
17:00
11月3日競馬の祭典JBCサラ
門別 ナイター競馬
1R
14:55
2歳 未勝利
2R
15:25
2歳 未勝利
3R
16:35
D3 -3組
4R
17:05
D3 -3組
5R
17:35
D2 -2組
6R
18:10
JRA認定アタックチャレンジ2
7R ナイター競馬
18:45
JAみついし特別D1 -1組
8R ナイター競馬
19:20
新ひだか町特別C4 -1組
9R ナイター競馬
19:55
ダイタクリーヴァ賞C3 -1組
10R ナイター競馬
20:30
ホッカイドウ競馬三石ファンクラ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:40
2歳 8頭 1,500m
金沢 1R
10:50
C37 9頭 1,300m
園田 1R
10:55
C3四 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラ系2歳2歳 7頭 950m
船橋 2R
11:10
2歳 11頭 1,200m
金沢 2R
11:20
C36 8頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3三 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラ系C-24組C 9頭 950m
船橋 3R
11:40
3歳 12頭 1,200m
金沢 3R
11:50
C35 9頭 1,500m
園田 3R
11:50
C3二 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラ系2歳2歳 9頭 1,300m
船橋 4R
12:10
3歳 14頭 1,600m
園田 4R
12:20
C3一 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 4R
12:25
ホップ賞C34 牝馬 10頭 1,500m
荒尾 4R
12:30
サラ系C-23組C 8頭 1,300m
船橋 5R
12:45
C2五 六 12頭 1,200m
園田 5R
12:50
JRA認定ファーストトライ認初 8頭 820m
金沢 5R
13:00
C33 11頭 1,500m
荒尾 5R
13:00
サラ系C-22組C 10頭 1,300m
船橋 6R
13:20
C2五 六 14頭 1,600m
園田 6R
13:20
C2三 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 6R
13:35
われもこう特別B31 7頭 1,500m
荒尾 6R
13:35
サラ系2歳2歳 9頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2二 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 7R
13:55
C1五 六 12頭 1,200m
金沢 7R
14:10
C32 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
サラ系2歳2歳 9頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2一 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 8R
14:30
C1五 六 14頭 1,600m
金沢 8R
14:45
B33 11頭 1,500m
荒尾 8R
14:45
祝・スザンヌ誕生日記念サラ系C 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C2 3歳以上牝馬 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:55
2歳 未勝利 7頭 1,000m
船橋 9R
15:05
落花生(らっかせい)特別3歳 14頭 1,600m
金沢 9R
15:20
B32 11頭 1,500m
荒尾 9R
15:20
サフラン特選サラ系C-19組C 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:25
2歳 未勝利 8頭 1,200m
園田 10R
15:25
C1 3歳以上特別 12頭 1,230m
船橋 10R
15:40
頬白(ほおじろ)特別B2二 以 14頭 1,600m
金沢 10R
15:55
アクアマリン特別A3 11頭 1,700m
荒尾 10R
15:55
九州ジュニアグランプリ2歳 オ 11頭 1,500m
園田 11R
16:05
西脇市日本のへそ特別B1 B2 12頭 1,700m
船橋 11R
16:15
十倉(とくら)特別C2一 14頭 1,600m
金沢 11R
16:30
リゲル特別 C3級以下勝馬C3 7頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:35
D3 -3組 7頭 1,200m
園田 12R
16:35
C1 3歳以上牝馬 11頭 1,400m
荒尾 11R
17:00
11月3日競馬の祭典JBCサラ 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
17:05
D3 -3組 9頭 1,000m
門別 ナイター競馬 5R
17:35
D2 -2組 8頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
18:10
JRA認定アタックチャレンジ2 12頭 1,000m
門別 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
JAみついし特別D1 -1組 8頭 1,700m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
新ひだか町特別C4 -1組 8頭 1,700m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
ダイタクリーヴァ賞C3 -1組 9頭 2,000m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
ホッカイドウ競馬三石ファンクラ 12頭 1,200m

2009年10月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
2歳 C-4
2R
11:50
2歳 C-2
3R
12:20
60万円未満
4R
12:50
60万円未満
5R
13:20
120万円未満
6R
13:55
120万円未満
7R
14:30
180万円未満
8R
15:05
180万円未満
9R
15:40
270万円未満
10R
16:15
450万円未満混合
11R
16:50
秋陽特別 350万円未満
12R
17:25
180万円未満
盛岡
1R
10:45
C2八組C2八組
2R
11:15
C2七組C2七組
3R
11:45
C2三組C2三組
4R
12:15
C2二組C2二組
5R
12:45
C2一組C2一組
6R
13:15
C1十組C1十組
7R
13:50
C1九組C1九組
8R
14:25
遠野どべっこまつりレース C1
9R
15:00
遠野河童レース C1二組C1二
10R
15:35
遠野物語 プレ100周年レース
11R
16:10
遠野ザシキワラシレース C1一
船橋
1R
10:40
2歳
2R
11:10
C3四 五イ
3R
11:40
C3四 五ア
4R
12:10
3歳
5R
12:45
3歳
6R
13:20
C2三 四
7R
13:55
C2三 四
8R
14:30
シーサイドアイドル特別2歳
9R
15:05
コスモス賞3歳 選抜牝馬
10R
15:40
旋風スプリントB1以下選抜馬
11R
16:15
C2二
笠松
1R
10:50
サラ系3歳10組3歳10
2R
11:20
山本博基・早苗結婚記念3歳9
3R
11:50
サラ系3歳8組3歳8
4R
12:20
サラ系3歳7組3歳7
5R
12:50
サラ系C13組C13
6R
13:20
サラ系3歳6組3歳6
7R
13:50
サラ系3歳5組3歳5
8R
14:20
サラ系C12組C12
9R
14:50
サラ系C11組牝馬C11 牝馬
10R
15:25
サラ系B2組特選(イ)B2 特
11R
16:25
伊勢菊特別B1 特別(イ)
福山
1R
10:50
2歳5
2R
11:20
2歳4
3R
11:50
2歳3
4R
12:20
C 11
5R
12:55
C 10
6R
13:30
C9
7R
14:05
3歳2 条件
8R
14:40
3歳1 条件
9R
15:15
11月3日は競馬の祭典JBC!
10R
15:55
福山・高知交流 福山2歳優駿
11R
16:35
オータム特別A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:40
2歳 12頭 1,500m
盛岡 1R
10:45
C2八組C2八組 10頭 1,200m
笠松 1R
10:50
サラ系3歳10組3歳10 10頭 1,400m
福山 1R
10:50
2歳5 8頭 1,250m
船橋 2R
11:10
C3四 五イ 12頭 1,200m
盛岡 2R
11:15
C2七組C2七組 10頭 1,200m
帯広ば 1R
11:20
2歳 C-4 9頭 200m
笠松 2R
11:20
山本博基・早苗結婚記念3歳9 10頭 1,400m
福山 2R
11:20
2歳4 9頭 1,250m
船橋 3R
11:40
C3四 五ア 12頭 1,200m
盛岡 3R
11:45
C2三組C2三組 10頭 1,400m
帯広ば 2R
11:50
2歳 C-2 10頭 200m
笠松 3R
11:50
サラ系3歳8組3歳8 10頭 1,400m
福山 3R
11:50
2歳3 9頭 1,250m
船橋 4R
12:10
3歳 14頭 1,600m
盛岡 4R
12:15
C2二組C2二組 10頭 1,400m
帯広ば 3R
12:20
60万円未満 9頭 200m
笠松 4R
12:20
サラ系3歳7組3歳7 10頭 1,400m
福山 4R
12:20
C 11 9頭 1,130m
盛岡 5R
12:45
C2一組C2一組 10頭 1,400m
船橋 5R
12:45
3歳 12頭 1,200m
帯広ば 4R
12:50
60万円未満 10頭 200m
笠松 5R
12:50
サラ系C13組C13 9頭 800m
福山 5R
12:55
C 10 10頭 1,250m
盛岡 6R
13:15
C1十組C1十組 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:20
120万円未満 10頭 200m
船橋 6R
13:20
C2三 四 12頭 1,200m
笠松 6R
13:20
サラ系3歳6組3歳6 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C9 10頭 1,250m
盛岡 7R
13:50
C1九組C1九組 10頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系3歳5組3歳5 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:55
120万円未満 9頭 200m
船橋 7R
13:55
C2三 四 14頭 1,600m
福山 7R
14:05
3歳2 条件 10頭 1,250m
笠松 8R
14:20
サラ系C12組C12 10頭 1,400m
盛岡 8R
14:25
遠野どべっこまつりレース C1 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:30
180万円未満 9頭 200m
船橋 8R
14:30
シーサイドアイドル特別2歳 13頭 1,600m
福山 8R
14:40
3歳1 条件 10頭 1,250m
笠松 9R
14:50
サラ系C11組牝馬C11 牝馬 9頭 1,400m
盛岡 9R
15:00
遠野河童レース C1二組C1二 9頭 1,600m
帯広ば 8R
15:05
180万円未満 10頭 200m
船橋 9R
15:05
コスモス賞3歳 選抜牝馬 11頭 1,200m
福山 9R
15:15
11月3日は競馬の祭典JBC! 10頭 1,600m
笠松 10R
15:25
サラ系B2組特選(イ)B2 特 10頭 1,600m
盛岡 10R
15:35
遠野物語 プレ100周年レース 10頭 1,800m
帯広ば 9R
15:40
270万円未満 10頭 200m
船橋 10R
15:40
旋風スプリントB1以下選抜馬 13頭 1,000m
福山 10R
15:55
福山・高知交流 福山2歳優駿 10頭 1,250m
盛岡 11R
16:10
遠野ザシキワラシレース C1一 10頭 1,600m
帯広ば 10R
16:15
450万円未満混合 10頭 200m
船橋 11R
16:15
C2二 14頭 1,600m
笠松 11R
16:25
伊勢菊特別B1 特別(イ) 10頭 1,600m
福山 11R
16:35
オータム特別A2 9頭 1,600m
帯広ば 11R
16:50
秋陽特別 350万円未満 10頭 200m
帯広ば 12R
17:25
180万円未満 10頭 200m

2009年10月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京6日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
神奈川新聞杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
神奈川新聞杯
10R
14:50
神無月ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
神無月ステークス
11R
15:30
テレビ静岡賞
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
テレビ静岡賞
12R
16:10
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
4回京都6日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
メイクデビュー京都
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー京都
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
8R
13:50
かえで賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
かえで賞
9R
14:25
北野特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
北野特別
10R
15:01
桂川ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
桂川ステークス
11R
15:40
菊花賞
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) Jpn1
菊花賞
12R
16:23
観月橋ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
観月橋ステークス
3回福島2日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4R
11:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
11:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:40
三春駒特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
三春駒特別
11R
15:20
福島民友カップ
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
福島民友カップ
12R
16:00
蔵王特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
蔵王特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島2日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
4回東京6日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,600m
Aコース
4回京都6日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回福島2日 2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回東京6日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 2,000m
Aコース
4回京都6日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
3回福島2日 3R
10:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
4回東京6日 3R
10:50
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
18頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー東京
4回京都6日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,600m
Aコース
3回福島2日 4R
11:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回東京6日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 13頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
4回京都6日 4R
11:30
メイクデビュー京都
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
15頭 1,400m ダート
メイクデビュー京都
3回福島2日 5R
11:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,150m ダート
4回東京6日 5R
12:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
4回京都6日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
11頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー京都
3回福島2日 6R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Aコース
4回東京6日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
4回京都6日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,900m ダート
3回福島2日 7R
13:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
4回東京6日 7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,600m
Aコース
4回京都6日 7R
13:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回福島2日 8R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回東京6日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 17頭 1,800m
Aコース
4回京都6日 8R
13:50
かえで賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
15頭 1,400m
Aコース
かえで賞
3回福島2日 9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m ダート
4回東京6日 9R
14:15
神奈川新聞杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 1,600m
Aコース
神奈川新聞杯
4回京都6日 9R
14:25
北野特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 2,000m
Aコース
北野特別
3回福島2日 10R
14:40
三春駒特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
9頭 2,000m
Aコース
三春駒特別
4回東京6日 10R
14:50
神無月ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
神無月ステークス
4回京都6日 10R
15:01
桂川ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
18頭 1,200m
Aコース
桂川ステークス
3回福島2日 11R
15:20
福島民友カップ
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
福島民友カップ
4回東京6日 11R
15:30
テレビ静岡賞
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,800m
Aコース
テレビ静岡賞
4回京都6日 11R
15:40
菊花賞
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) Jpn1
18頭 3,000m
Aコース
菊花賞
3回福島2日 12R
16:00
蔵王特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 2,600m
Aコース
蔵王特別
4回東京6日 12R
16:10
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 13頭 1,600m ダート
4回京都6日 12R
16:23
観月橋ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
観月橋ステークス

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
2歳 B-2
2R
11:50
60万円未満
3R
12:20
120万円未満
4R
12:50
120万円未満
5R
13:20
180万円未満
6R
13:55
2歳 A-2
7R
14:35
180万円未満
8R
15:10
270万円未満
9R
15:45
270万円未満
10R
16:20
270万円未満
11R
17:00
クインカップ4歳牝馬オープン別
12R
17:35
180万円未満
盛岡
1R
10:45
C2十組C2十組
2R
11:15
C2九組C2九組
3R
11:45
JRA認定フューチャー2歳 新
4R
12:15
C2五組C2五組
5R
12:45
滝沢村商工会長杯 C2四組C2
6R
13:15
滝沢村特産岩魚振興会杯 C1十
7R
13:45
柳沢ベニヤマザクラ杯 C1十一
8R
14:20
フォックスバーデン杯 C1五組
9R
14:55
小岩井農場まきば園杯 C1四組
10R
15:30
北上川大賞典(ネオユニヴァース
11R
16:10
初駒杯 C1三組C1三組
金沢
1R
10:50
C47
2R
11:20
C46
3R
11:50
C45
4R
12:25
フォックスフェイス賞C44 牝
5R
13:00
FMリスナーズ・チャレンジ杯C
6R
13:35
C42
7R
14:10
スピカ特別C41
8R
14:45
ヒロシ&トモエ結婚記念B43
9R
15:20
千珠祐美ママ誕生日記念B42
10R
15:55
キャッツアイ特別A4
11R
16:30
さわぎきょう特別B41
福山
1R
10:50
2歳2
2R
11:20
2歳1
3R
11:50
3歳4 条件
4R
12:20
3歳3 条件
5R
12:55
C8
6R
13:30
C7
7R
14:05
C6
8R
14:40
C5
9R
15:15
マリーゴールド特別B3
10R
15:55
サンケイスポーツ杯 福山菊A1
11R
16:35
豊穣特別A3
佐賀
1R
11:00
2歳-6組2歳
2R
11:30
C2-11組C2
3R
12:00
C2-9組C2
4R
12:30
2歳-4組2歳
5R
13:00
C2-7組C2
6R
13:30
C2-5組C2
7R
14:00
C2-3組C2
8R
14:30
C2-1組C2
9R
15:00
オパール特別C1 ー1組
10R
16:15
雷山特別 オープン
11R
16:50
C1-3組C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2十組C2十組 10頭 1,200m
金沢 1R
10:50
C47 9頭 1,300m
福山 1R
10:50
2歳2 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
2歳-6組2歳 8頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C2九組C2九組 10頭 1,200m
帯広ば 1R
11:20
2歳 B-2 10頭 200m
金沢 2R
11:20
C46 8頭 1,400m
福山 2R
11:20
2歳1 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2-11組C2 9頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
JRA認定フューチャー2歳 新 8頭 1,000m 芝左
帯広ば 2R
11:50
60万円未満 10頭 200m
金沢 3R
11:50
C45 8頭 1,500m
福山 3R
11:50
3歳4 条件 10頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
C2-9組C2 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:15
C2五組C2五組 10頭 1,400m
帯広ば 3R
12:20
120万円未満 10頭 200m
福山 4R
12:20
3歳3 条件 10頭 1,250m
金沢 4R
12:25
フォックスフェイス賞C44 牝 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
2歳-4組2歳 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:45
滝沢村商工会長杯 C2四組C2 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:50
120万円未満 10頭 200m
福山 5R
12:55
C8 10頭 1,130m
金沢 5R
13:00
FMリスナーズ・チャレンジ杯C 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C2-7組C2 9頭 1,400m
盛岡 6R
13:15
滝沢村特産岩魚振興会杯 C1十 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:20
180万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:30
C7 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
C2-5組C2 9頭 1,400m
金沢 6R
13:35
C42 9頭 1,400m
盛岡 7R
13:45
柳沢ベニヤマザクラ杯 C1十一 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:55
2歳 A-2 10頭 200m
佐賀 7R
14:00
C2-3組C2 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
C6 10頭 1,250m
金沢 7R
14:10
スピカ特別C41 11頭 1,500m
盛岡 8R
14:20
フォックスバーデン杯 C1五組 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:30
C2-1組C2 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:35
180万円未満 10頭 200m
福山 8R
14:40
C5 10頭 1,250m
金沢 8R
14:45
ヒロシ&トモエ結婚記念B43 9頭 1,400m
盛岡 9R
14:55
小岩井農場まきば園杯 C1四組 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:00
オパール特別C1 ー1組 12頭 1,800m
帯広ば 8R
15:10
270万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:15
マリーゴールド特別B3 8頭 1,600m
金沢 9R
15:20
千珠祐美ママ誕生日記念B42 9頭 1,500m
盛岡 10R
15:30
北上川大賞典(ネオユニヴァース 11頭 2,500m
帯広ば 9R
15:45
270万円未満 10頭 200m
金沢 10R
15:55
キャッツアイ特別A4 7頭 1,500m
福山 10R
15:55
サンケイスポーツ杯 福山菊A1 10頭 2,250m
盛岡 11R
16:10
初駒杯 C1三組C1三組 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
雷山特別 オープン 10頭 2,000m
帯広ば 10R
16:20
270万円未満 10頭 200m
金沢 11R
16:30
さわぎきょう特別B41 11頭 1,700m
福山 11R
16:35
豊穣特別A3 10頭 1,600m
佐賀 11R
16:50
C1-3組C1 11頭 1,400m
帯広ば 11R
17:00
クインカップ4歳牝馬オープン別 10頭 200m
帯広ば 12R
17:35
180万円未満 10頭 200m

2009年10月24日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京5日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
5R
12:31
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
6R
13:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
いちょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
いちょうステークス
10R
15:10
南武特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
南武特別
11R
15:45
富士ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
富士ステークス
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
4回京都5日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
三年坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
三年坂特別
10R
15:01
古都ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
古都ステークス
11R
15:35
室町ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
室町ステークス
12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回福島1日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利
2R
10:20
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
メイクデビュー福島
3R
10:50
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
4R
11:20
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
5R
11:50
3歳以上500万下 3歳以上500万下
6R
12:40
3歳以上500万下 3歳以上500万下
7R
13:10
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
8R
13:40
3歳以上500万下 3歳以上500万下
9R
14:15
3歳以上500万下 3歳以上500万下
10R
14:50
小名浜特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
小名浜特別
11R
15:25
会津特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
会津特別
12R
16:00
高湯温泉特別
3歳以上500万下 3歳以上500万下
高湯温泉特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島1日 1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利 16頭 1,200m
Aコース
4回京都5日 1R
10:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 12頭 1,400m ダート
4回東京5日 1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,400m ダート
3回福島1日 2R
10:20
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
16頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー福島
4回京都5日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,400m
Aコース
4回東京5日 2R
10:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 18頭 1,600m
Aコース
3回福島1日 3R
10:50
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 12頭 1,000m ダート
4回京都5日 3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 2,000m
Aコース
4回東京5日 3R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,400m
Aコース
3回福島1日 4R
11:20
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 15頭 1,700m ダート
4回京都5日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
4回東京5日 4R
11:40
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
メイクデビュー東京
3回福島1日 5R
11:50
3歳以上500万下 3歳以上500万下 14頭 1,700m
Aコース
4回京都5日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
10頭 1,200m ダート
メイクデビュー京都
4回東京5日 5R
12:31
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー東京
3回福島1日 6R
12:40
3歳以上500万下 3歳以上500万下 16頭 1,150m ダート
4回京都5日 6R
12:50
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー京都
4回東京5日 6R
13:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
3回福島1日 7R
13:10
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 16頭 1,800m
Aコース
4回京都5日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
4回東京5日 7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 10頭 1,600m ダート
3回福島1日 8R
13:40
3歳以上500万下 3歳以上500万下 15頭 1,700m ダート
4回京都5日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
4回東京5日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 2,100m ダート
3回福島1日 9R
14:15
3歳以上500万下 3歳以上500万下 16頭 1,200m
Aコース
4回京都5日 9R
14:25
三年坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 1,600m
Aコース
三年坂特別
4回東京5日 9R
14:35
いちょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
15頭 1,600m
Aコース
いちょうステークス
3回福島1日 10R
14:50
小名浜特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
15頭 1,700m ダート
小名浜特別
4回京都5日 10R
15:01
古都ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 2,200m
Aコース
古都ステークス
4回東京5日 10R
15:10
南武特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 2,400m
Aコース
南武特別
3回福島1日 11R
15:25
会津特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
16頭 1,200m
Aコース
会津特別
4回京都5日 11R
15:35
室町ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,200m ダート
室町ステークス
4回東京5日 11R
15:45
富士ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
18頭 1,600m
Aコース
富士ステークス
3回福島1日 12R
16:00
高湯温泉特別
3歳以上500万下 3歳以上500万下
16頭 2,000m
Aコース
高湯温泉特別
4回京都5日 12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 1,900m ダート
4回東京5日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 12頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
2歳 B-4
2R
11:50
2歳 A-4
3R
12:20
60万円未満
4R
12:50
3歳 180万円未満混合別定
5R
13:20
120万円未満
6R
13:55
120万円未満
7R
14:35
180万円未満
8R
15:10
270万円未満
9R
15:45
270万円未満
10R
16:20
ロイヤル帯広店誕生300日記念
11R
16:55
とかちマッシュ賞オパール特別
12R
17:30
180万円未満
盛岡
1R
10:45
2歳2歳
2R
11:15
C2十二組C2十二
3R
11:45
JRA認定ホープフル2歳
4R
12:15
未知の駒会メンバーズカップ C
5R
12:45
C2六組C2六組
6R
13:15
C1十四組C1十四
7R
13:50
C1十三組C1十三
8R
14:25
遠野郷しし踊りレース C1七組
9R
15:00
荒川高原レース A二組・B1一
10R
15:35
きんもくせい賞 オープン
11R
16:10
めがね橋レース C1六組C1六
高知 ナイター競馬
1R
15:35
Dイ
2R
16:05
Cロ
3R
16:35
Cイ
4R
17:05
E10
5R ナイター競馬
17:35
E9
6R ナイター競馬
18:05
E8
7R ナイター競馬
18:35
高知旅打ち記念特別B4
8R ナイター競馬
19:10
B3
9R ナイター競馬
19:45
スペシャリスト特別A2
10R ナイター競馬
20:20
オパール特別A1 選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースE11 記者選
佐賀
1R
11:00
2歳-5組2歳
2R
11:30
C2-10組C2
3R
12:00
C2-8組C2
4R
12:30
C2-6組C2
5R
13:00
C2-4組C2
6R
13:30
C2-2組C2
7R
14:00
C1-4組C1
8R
14:30
C1-2組C1
9R
15:05
長崎街道飯塚宿賞B2 ー3組
10R
16:15
大淀川特別 A1・A2
11R
16:50
A3A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
2歳2歳 10頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
2歳-5組2歳 8頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C2十二組C2十二 10頭 1,200m
帯広ば 1R
11:20
2歳 B-4 9頭 200m
佐賀 2R
11:30
C2-10組C2 9頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
JRA認定ホープフル2歳 10頭 1,000m 芝左
帯広ば 2R
11:50
2歳 A-4 10頭 200m
佐賀 3R
12:00
C2-8組C2 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:15
未知の駒会メンバーズカップ C 10頭 1,200m
帯広ば 3R
12:20
60万円未満 9頭 200m
佐賀 4R
12:30
C2-6組C2 9頭 1,400m
盛岡 5R
12:45
C2六組C2六組 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:50
3歳 180万円未満混合別定 10頭 200m
佐賀 5R
13:00
C2-4組C2 9頭 1,400m
盛岡 6R
13:15
C1十四組C1十四 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:20
120万円未満 10頭 200m
佐賀 6R
13:30
C2-2組C2 10頭 1,400m
盛岡 7R
13:50
C1十三組C1十三 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:55
120万円未満 10頭 200m
佐賀 7R
14:00
C1-4組C1 10頭 1,400m
盛岡 8R
14:25
遠野郷しし踊りレース C1七組 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:30
C1-2組C1 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:35
180万円未満 10頭 200m
盛岡 9R
15:00
荒川高原レース A二組・B1一 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:05
長崎街道飯塚宿賞B2 ー3組 9頭 1,400m
帯広ば 8R
15:10
270万円未満 9頭 200m
盛岡 10R
15:35
きんもくせい賞 オープン 12頭 1,000m 芝左
高知 ナイター競馬 1R
15:35
Dイ 6頭 1,300m
帯広ば 9R
15:45
270万円未満 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
Cロ 6頭 1,300m
盛岡 11R
16:10
めがね橋レース C1六組C1六 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
大淀川特別 A1・A2 8頭 2,000m
帯広ば 10R
16:20
ロイヤル帯広店誕生300日記念 9頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:35
Cイ 6頭 1,300m
佐賀 11R
16:50
A3A3 8頭 1,400m
帯広ば 11R
16:55
とかちマッシュ賞オパール特別 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:05
E10 6頭 1,300m
帯広ば 12R
17:30
180万円未満 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:35
E9 6頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
E8 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
高知旅打ち記念特別B4 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
B3 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
スペシャリスト特別A2 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
オパール特別A1 選抜馬 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースE11 記者選 9頭 1,300m

2009年10月23日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳 未受賞選抜牝馬
2R
15:30
3歳
3R
16:00
3歳
4R ナイター競馬
16:30
C3一 二
5R ナイター競馬
17:00
C3一 二
6R ナイター競馬
17:30
C215 16
7R ナイター競馬
18:00
C215 16
8R ナイター競馬
18:30
C213 14
9R ナイター競馬
19:05
C213 14
10R ナイター競馬
19:40
くまたか特別2歳 選抜特別
11R ナイター競馬
20:15
オフト大郷賞B3三 特別
12R ナイター競馬
20:50
品川区特別C1一 選抜特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳19組3歳19
2R
11:30
サラ3歳18組3歳18
3R
12:00
サラ3歳17組3歳17
4R
12:30
サラ3歳16組3歳16
5R
13:05
サラC3組C3
6R
13:40
サラC2組C2
7R
14:15
サラB11組B11
8R
14:50
サラB10組B10
9R
15:25
静岡県畜産振興特別C1
10R
16:00
オパール特別A2
高知 ナイター競馬
1R
15:20
E7
2R
15:50
E6
3R
16:20
Dハ
4R
16:50
Dロ
5R ナイター競馬
17:20
Eロ
6R ナイター競馬
17:50
Eイ
7R ナイター競馬
18:20
E5
8R ナイター競馬
18:55
B2
9R ナイター競馬
19:30
永野さん研修壮行特別B1 選抜
10R ナイター競馬
20:05
黒潮菊花賞3歳 オープン
11R ナイター競馬
20:45
ファイナルレースE12 記者選
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳19組3歳19 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳18組3歳18 10頭 800m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳17組3歳17 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ3歳16組3歳16 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:05
サラC3組C3 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラC2組C2 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:15
サラB11組B11 10頭 1,600m
名古屋 8R
14:50
サラB10組B10 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 未受賞選抜牝馬 14頭 1,200m
高知 ナイター競馬 1R
15:20
E7 6頭 1,400m
名古屋 9R
15:25
静岡県畜産振興特別C1 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳 14頭 1,200m
高知 ナイター競馬 2R
15:50
E6 6頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 11頭 1,500m
名古屋 10R
16:00
オパール特別A2 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:20
Dハ 7頭 1,300m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:30
C3一 二 14頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
16:50
Dロ 7頭 1,300m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
C3一 二 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:20
Eロ 7頭 1,300m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
C215 16 14頭 1,200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
Eイ 8頭 1,300m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C215 16 14頭 1,500m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:20
E5 7頭 1,300m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C213 14 14頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
B2 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C213 14 14頭 1,600m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
永野さん研修壮行特別B1 選抜 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
くまたか特別2歳 選抜特別 12頭 1,200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
黒潮菊花賞3歳 オープン 11頭 1,900m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
オフト大郷賞B3三 特別 14頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:45
ファイナルレースE12 記者選 9頭 1,300m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
品川区特別C1一 選抜特別 16頭 1,800m

2009年10月22日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳 未受賞
2R
15:30
3歳
3R
16:00
3歳
4R ナイター競馬
16:30
C3三 四
5R ナイター競馬
17:00
C3三 四
6R ナイター競馬
17:30
2歳 新馬
7R ナイター競馬
18:00
2歳 新馬
8R ナイター競馬
18:30
C1四 五
9R ナイター競馬
19:05
C1四 五
10R ナイター競馬
19:40
代官山特別C2二 選抜特別
11R ナイター競馬
20:15
’09ムーンライトカップ3上
12R ナイター競馬
20:50
カノープス賞B1 B2二特別
名古屋
1R
10:50
サラ2歳4組2歳4
2R
11:20
サラ2歳3組2歳3
3R
11:50
サラ3歳15組3歳15
4R
12:20
サラ3歳14組3歳14
5R
12:50
サラ3歳13組3歳13
6R
13:25
サラ3歳12組3歳12
7R
14:00
サラC5組C5
8R
14:35
バイマス(牡37)誕生日記念C
9R
15:10
サラB9組B9
10R
15:45
サラB8組B8
11R
16:20
かえで特別A3a
園田
1R
11:10
C3二 3歳以上
2R
11:40
C3一 3歳以上
3R
12:10
リミテッドC2 3歳以上
4R
12:40
B1 3歳以上
5R
13:10
C2 3歳以上
6R
13:40
A2 3歳以上特別
7R
14:10
一組 2歳
8R
14:40
B2 3歳以上
9R
15:15
C1 3歳以上
10R
15:55
南あわじ市淡路人形特別A1 3
11R
16:25
C2 3歳以上特別
門別 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
14:30
2歳 牝馬未勝利
2R
15:00
D3 -1組
3R
15:30
2歳 未勝利
4R
16:05
JRA認定アタックチャレンジ2
5R
16:35
JRA認定アタックチャレンジ2
6R
17:05
D2 -3組
7R
17:40
JRA認定アタックチャレンジ2
8R
18:10
JRA認定アタックチャレンジ2
9R ナイター競馬
18:40
門別ししゃも祭り賞D2 -2組
10R ナイター競馬
19:15
三石川特別A3 -1組
11R ナイター競馬
19:55
エーデルワイス賞(キJpnIII
12R ナイター競馬
20:30
JA門別美味ネギ君特別一般 オ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ2歳4組2歳4 10頭 800m
園田 1R
11:10
C3二 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラ2歳3組2歳3 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳15組3歳15 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
リミテッドC2 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ3歳14組3歳14 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
B1 3歳以上 8頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ3歳13組3歳13 8頭 800m
園田 5R
13:10
C2 3歳以上 12頭 1,230m
名古屋 6R
13:25
サラ3歳12組3歳12 9頭 1,400m
園田 6R
13:40
A2 3歳以上特別 8頭 1,700m
名古屋 7R
14:00
サラC5組C5 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
一組 2歳 9頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
14:30
2歳 牝馬未勝利 7頭 1,700m
名古屋 8R
14:35
バイマス(牡37)誕生日記念C 10頭 1,400m
園田 8R
14:40
B2 3歳以上 9頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:00
D3 -1組 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 未受賞 13頭 1,200m
名古屋 9R
15:10
サラB9組B9 10頭 1,600m
園田 9R
15:15
C1 3歳以上 12頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
15:30
2歳 未勝利 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳 14頭 1,400m
名古屋 10R
15:45
サラB8組B8 10頭 1,600m
園田 10R
15:55
南あわじ市淡路人形特別A1 3 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 10頭 1,600m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
16:05
JRA認定アタックチャレンジ2 9頭 1,200m
名古屋 11R
16:20
かえで特別A3a 9頭 1,600m
園田 11R
16:25
C2 3歳以上特別 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:30
C3三 四 12頭 1,200m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
16:35
JRA認定アタックチャレンジ2 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
C3三 四 13頭 1,500m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
17:05
D2 -3組 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
2歳 新馬 12頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
17:40
JRA認定アタックチャレンジ2 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
2歳 新馬 8頭 1,600m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
18:10
JRA認定アタックチャレンジ2 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C1四 五 14頭 1,200m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
18:40
門別ししゃも祭り賞D2 -2組 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C1四 五 14頭 1,500m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
19:15
三石川特別A3 -1組 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
代官山特別C2二 選抜特別 14頭 1,200m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
19:55
エーデルワイス賞(キJpnIII 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
’09ムーンライトカップ3上 13頭 1,600m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 12R ナイター競馬
20:30
JA門別美味ネギ君特別一般 オ 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
カノープス賞B1 B2二特別 11頭 1,800m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。