スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2009年11月30日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
2歳C-4
2R
11:50
2歳B-6
3R
12:20
2歳A-4
4R
12:50
60万円未満
5R
13:20
120万円未満決勝
6R
13:55
180万円未満混合
7R
14:30
270万円未満
8R
15:05
350万円未満混合
9R
15:40
120万円未満決勝
10R
16:15
とかちヒルズ賞4歳オープン決勝
11R
16:50
能取湖特別270万円未満
12R
17:25
180万円未満決勝
水沢
1R
10:30
C2十組
2R
11:00
C2九組
3R
11:30
C2八組
4R
12:00
C2二組
5R
12:30
C2一組
6R
13:00
B2五組
7R
13:30
B2四組
8R
14:05
B2三組
9R
14:40
横手やきそばレース B2二組
10R
15:15
プリンセスカップ2歳牝馬
11R
15:50
横手りんごレース B1一組
大井
1R
10:40
3歳
2R
11:10
C3五 六
3R
11:40
C3五 六
4R
12:10
特選2歳
5R
12:40
特選2歳
6R
13:10
C2三 四
7R
13:40
C2三 四
8R
14:10
C1七 八
9R
14:40
C1七 八
10R
15:10
雷鳥特別2歳選抜
11R
15:45
冬木立賞B3一選抜特別
12R
16:20
冬霞特別C2一選抜
名古屋
1R
10:50
サラC31組
2R
11:20
サラC30組
3R
11:50
サラC29組
4R
12:20
サラC28組
5R
12:50
サラC27組
6R
13:20
サラC26組
7R
13:50
サラC25組
8R
14:20
成彦くん&知佳ちゃん御結婚B4
9R
14:50
サラB3組
10R
15:45
サラB2組
11R
16:15
カシオペア特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
C2十組 7頭 1,300m
大井 1R
10:40
3歳 14頭 1,200m
名古屋 1R
10:50
サラC31組 9頭 1,400m
水沢 2R
11:00
C2九組 7頭 1,300m
大井 2R
11:10
C3五 六 14頭 1,200m
帯広ば 1R
11:20
2歳C-4 10頭 200m
名古屋 2R
11:20
サラC30組 9頭 1,400m
水沢 3R
11:30
C2八組 8頭 1,300m
大井 3R
11:40
C3五 六 14頭 1,400m
帯広ば 2R
11:50
2歳B-6 9頭 200m
名古屋 3R
11:50
サラC29組 10頭 800m
水沢 4R
12:00
C2二組 10頭 1,400m
大井 4R
12:10
特選2歳 14頭 1,400m
帯広ば 3R
12:20
2歳A-4 10頭 200m
名古屋 4R
12:20
サラC28組 10頭 1,400m
水沢 5R
12:30
C2一組 10頭 1,400m
大井 5R
12:40
特選2歳 14頭 1,600m
帯広ば 4R
12:50
60万円未満 10頭 200m
名古屋 5R
12:50
サラC27組 10頭 1,300m
水沢 6R
13:00
B2五組 10頭 1,600m
大井 6R
13:10
C2三 四 14頭 1,400m
帯広ば 5R
13:20
120万円未満決勝 10頭 200m
名古屋 6R
13:20
サラC26組 10頭 1,400m
水沢 7R
13:30
B2四組 10頭 1,600m
大井 7R
13:40
C2三 四 14頭 1,600m
名古屋 7R
13:50
サラC25組 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:55
180万円未満混合 8頭 200m
水沢 8R
14:05
B2三組 10頭 1,600m
大井 8R
14:10
C1七 八 16頭 1,200m
名古屋 8R
14:20
成彦くん&知佳ちゃん御結婚B4 10頭 1,600m
帯広ば 7R
14:30
270万円未満 9頭 200m
水沢 9R
14:40
横手やきそばレース B2二組 10頭 1,800m
大井 9R
14:40
C1七 八 13頭 1,500m
名古屋 9R
14:50
サラB3組 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:05
350万円未満混合 8頭 200m
大井 10R
15:10
雷鳥特別2歳選抜 14頭 1,200m
水沢 10R
15:15
プリンセスカップ2歳牝馬 12頭 1,400m
帯広ば 9R
15:40
120万円未満決勝 10頭 200m
大井 11R
15:45
冬木立賞B3一選抜特別 16頭 1,600m
名古屋 10R
15:45
サラB2組 9頭 1,600m
水沢 11R
15:50
横手りんごレース B1一組 10頭 1,600m
帯広ば 10R
16:15
とかちヒルズ賞4歳オープン決勝 10頭 200m
名古屋 11R
16:15
カシオペア特別B1 12頭 1,800m
大井 12R
16:20
冬霞特別C2一選抜 13頭 1,700m
帯広ば 11R
16:50
能取湖特別270万円未満 10頭 200m
帯広ば 12R
17:25
180万円未満決勝 10頭 200m
スポンサーサイト

2009年11月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京8日
芝Cコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:35
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:35
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
5R
12:25
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
6R
12:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:30
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
ベゴニア賞
8R
14:05
シャングリラ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
シャングリラ賞
9R
14:40
ウェルカムステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
ウェルカムステークス
10R
15:20
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
ジャパンカップ
11R
16:05
アプローズ賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
アプローズ賞
5回京都8日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
6R
12:40
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
白菊賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
白菊賞
10R
15:01
北國新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
北國新聞杯
11R
15:40
太秦ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
太秦ステークス
12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回京都8日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
5回東京8日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都8日 2R
10:20
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 18頭 1,600m
Cコース
5回東京8日 2R
10:35
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
5回京都8日 3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Cコース
5回東京8日 3R
11:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 17頭 1,800m
Cコース
5回京都8日 4R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,170m 芝→ダート
Cコース
5回東京8日 4R
11:35
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,600m ダート
メイクデビュー東京
5回京都8日 5R
12:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Cコース
5回東京8日 5R
12:25
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 2,000m
Cコース
メイクデビュー東京
5回京都8日 6R
12:40
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
18頭 1,600m
Cコース
メイクデビュー京都
5回東京8日 6R
12:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,400m
Cコース
5回京都8日 7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
5回東京8日 7R
13:30
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,600m
Cコース
ベゴニア賞
5回京都8日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 2,200m
Cコース
5回東京8日 8R
14:05
シャングリラ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
シャングリラ賞
5回京都8日 9R
14:25
白菊賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
18頭 1,600m
Cコース
白菊賞
5回東京8日 9R
14:40
ウェルカムステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Cコース
ウェルカムステークス
5回京都8日 10R
15:01
北國新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,800m ダート
北國新聞杯
5回東京8日 10R
15:20
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 2,400m
Cコース
ジャパンカップ
5回京都8日 11R
15:40
太秦ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
14頭 1,200m ダート
太秦ステークス
5回東京8日 11R
16:05
アプローズ賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,600m
Cコース
アプローズ賞
5回京都8日 12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指) 18頭 1,200m
Cコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
2歳C-1
2R
11:50
2歳B-1
3R
12:20
60万円未満決勝
4R
12:50
120万円未満決勝
5R
13:20
上川馬事振興会会長賞120万円
6R
13:55
270万円未満選抜
7R
14:30
180万円未満決勝
8R
15:05
270万円未満決勝
9R
15:40
オープン決勝混合
10R
16:15
ミントファーム杯 第30回2歳
11R
16:55
北見記念オープン混合別定
12R
17:30
180万円未満決勝
水沢
1R
10:30
C2十二組
2R
11:00
C2十一組
3R
11:30
C2五組
4R
12:00
C2四組
5R
12:30
C2三組
6R
13:00
2歳C1一組
7R
13:30
2歳B2
8R
14:00
B2七組
9R
14:35
いぶりんピックレース B2六組
10R
15:10
ゴールデンステッキ賞B1
11R
15:50
横手黒毛和牛レース B2一組
金沢
1R
10:50
2歳3
2R
11:20
C1四
3R
11:50
C1三
4R
12:20
2歳2
5R
12:50
C1二
6R
13:20
B2三
7R
13:50
B2二
8R
14:25
はぼたん特別B2一
9R
15:00
ルビー特別A2
10R
15:40
ヤングチャンピオン2歳
11R
16:15
シリウス特別 C級勝馬C1一
福山
1R
10:50
2歳3
2R
11:20
2歳2
3R
11:50
2歳1
4R
12:20
3歳6条件
5R
12:55
3歳5条件
6R
13:30
3歳4条件
7R
14:05
C8
8R
14:40
C7
9R
15:15
ゆず特別B2
10R
15:50
スポーツニッポン杯 芦田川A3
11R
16:25
カトレア特別A1
高知 ナイター競馬
1R
15:35
E8
2R
16:05
清水サバ特別A2
3R ナイター競馬
16:35
Dハ
4R ナイター競馬
17:05
Dロ
5R ナイター競馬
17:35
Dイ
6R ナイター競馬
18:05
Dホ
7R ナイター競馬
18:35
if特別E7
8R ナイター競馬
19:10
Dニ
9R ナイター競馬
19:45
A3B2
10R ナイター競馬
20:20
龍河洞特別A1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースE9記者選抜
佐賀
1R
11:00
C2-30組
2R
11:30
C2-31組
3R
12:00
C2-34組
4R
12:30
C2-10組
5R
13:00
C2-12組
6R
13:30
C2-8組
7R
14:05
C2-6組
8R
14:40
パラダイスカップC1ー3組
9R
15:50
菊池川特別A1・A2
10R
16:30
B2-3組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
C2十二組 9頭 1,300m
金沢 1R
10:50
2歳3 10頭 1,400m
福山 1R
10:50
2歳3 7頭 1,600m
水沢 2R
11:00
C2十一組 10頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
C2-30組 6頭 1,300m
帯広ば 1R
11:20
2歳C-1 10頭 200m
金沢 2R
11:20
C1四 11頭 1,500m
福山 2R
11:20
2歳2 8頭 1,600m
水沢 3R
11:30
C2五組 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2-31組 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:50
2歳B-1 10頭 200m
金沢 3R
11:50
C1三 11頭 1,500m
福山 3R
11:50
2歳1 8頭 1,600m
水沢 4R
12:00
C2四組 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
C2-34組 9頭 900m
帯広ば 3R
12:20
60万円未満決勝 10頭 200m
金沢 4R
12:20
2歳2 9頭 1,500m
福山 4R
12:20
3歳6条件 8頭 1,130m
水沢 5R
12:30
C2三組 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2-10組 7頭 1,400m
帯広ば 4R
12:50
120万円未満決勝 10頭 200m
金沢 5R
12:50
C1二 10頭 1,400m
福山 5R
12:55
3歳5条件 9頭 1,250m
水沢 6R
13:00
2歳C1一組 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C2-12組 8頭 1,400m
帯広ば 5R
13:20
上川馬事振興会会長賞120万円 9頭 200m
金沢 6R
13:20
B2三 11頭 1,400m
水沢 7R
13:30
2歳B2 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳4条件 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
C2-8組 8頭 1,400m
金沢 7R
13:50
B2二 11頭 1,500m
帯広ば 6R
13:55
270万円未満選抜 10頭 200m
水沢 8R
14:00
B2七組 8頭 1,600m
福山 7R
14:05
C8 10頭 1,250m
佐賀 7R
14:05
C2-6組 10頭 1,400m
金沢 8R
14:25
はぼたん特別B2一 11頭 1,500m
帯広ば 7R
14:30
180万円未満決勝 10頭 200m
水沢 9R
14:35
いぶりんピックレース B2六組 9頭 1,600m
福山 8R
14:40
C7 10頭 1,250m
佐賀 8R
14:40
パラダイスカップC1ー3組 9頭 1,400m
金沢 9R
15:00
ルビー特別A2 9頭 1,900m
帯広ば 8R
15:05
270万円未満決勝 8頭 200m
水沢 10R
15:10
ゴールデンステッキ賞B1 10頭 1,900m
福山 9R
15:15
ゆず特別B2 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
E8 7頭 1,400m
帯広ば 9R
15:40
オープン決勝混合 10頭 200m
金沢 10R
15:40
ヤングチャンピオン2歳 12頭 1,700m
水沢 11R
15:50
横手黒毛和牛レース B2一組 8頭 1,800m
福山 10R
15:50
スポーツニッポン杯 芦田川A3 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:50
菊池川特別A1・A2 10頭 2,000m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
清水サバ特別A2 11頭 1,400m
帯広ば 10R
16:15
ミントファーム杯 第30回2歳 8頭 200m
金沢 11R
16:15
シリウス特別 C級勝馬C1一 11頭 1,500m
福山 11R
16:25
カトレア特別A1 9頭 1,800m
佐賀 10R
16:30
B2-3組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:35
Dハ 8頭 1,300m
帯広ば 11R
16:55
北見記念オープン混合別定 9頭 200m
高知 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:05
Dロ 8頭 1,300m
帯広ば 12R
17:30
180万円未満決勝 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:35
Dイ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
Dホ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
if特別E7 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
Dニ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
A3B2 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
龍河洞特別A1選抜馬 11頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースE9記者選抜 11頭 1,300m

2009年11月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京7日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
6R
12:40
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
7R
13:10
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
セレブレイション賞
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
セレブレイション賞
10R
14:50
オリエンタル賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
オリエンタル賞
11R
15:25
キャピタルステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
キャピタルステークス
12R
16:01
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
5回京都7日
芝Cコース
1R
10:06
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:35
2歳未勝利若手騎手 2歳未勝利若手騎手
3R
11:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:35
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:25
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:55
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:31
京都2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
京都2歳ステークス
10R
15:05
醍醐ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
醍醐ステークス
11R
15:40
京阪杯
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
京阪杯
12R
16:15
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京7日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都7日 1R
10:06
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回東京7日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Cコース
5回京都7日 2R
10:35
2歳未勝利若手騎手 2歳未勝利若手騎手 16頭 1,400m ダート
5回東京7日 3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
Cコース
5回京都7日 3R
11:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Cコース
5回東京7日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
5回京都7日 4R
11:35
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Cコース
5回東京7日 5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,400m
Cコース
メイクデビュー東京
5回京都7日 5R
12:25
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
メイクデビュー京都
5回東京7日 6R
12:40
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
14頭 1,600m
Cコース
メイクデビュー東京
5回京都7日 6R
12:55
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
17頭 2,000m
Cコース
メイクデビュー京都
5回東京7日 7R
13:10
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,600m ダート
5回京都7日 7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Cコース
5回東京7日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都7日 8R
13:55
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回東京7日 9R
14:15
セレブレイション賞
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
13頭 1,400m
Cコース
セレブレイション賞
5回京都7日 9R
14:31
京都2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
5頭 2,000m
Cコース
京都2歳ステークス
5回東京7日 10R
14:50
オリエンタル賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Cコース
オリエンタル賞
5回京都7日 10R
15:05
醍醐ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Cコース
醍醐ステークス
5回東京7日 11R
15:25
キャピタルステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
18頭 1,600m
Cコース
キャピタルステークス
5回京都7日 11R
15:40
京阪杯
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
18頭 1,200m
Cコース
京阪杯
5回東京7日 12R
16:01
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,300m ダート
5回京都7日 12R
16:15
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
2歳C-2
2R
11:50
2歳B-3
3R
12:20
2歳A-1
4R
12:50
120万円未満
5R
13:20
270万円未満混合
6R
13:55
120万円未満選抜
7R
14:30
180万円未満選抜
8R
15:05
120万円未満決勝混合
9R
15:40
270万円未満決勝
10R
16:15
450万円未満決勝混合
11R
16:50
網走湖特別350万円未満
12R
17:25
180万円未満決勝
水沢
1R
10:30
C2十五組
2R
11:00
C2十四組
3R
11:30
C2十三組
4R
12:00
C2七組
5R
12:30
C2六組
6R
13:00
2歳B1
7R
13:30
2歳A
8R
14:05
秀衡街道レース B2九組
9R
14:40
美好玩具賞 B2八組
10R
15:15
シルバーステッキ賞B2
11R
15:50
横手かまくらレース B1二組
福山
1R
10:50
2歳6
2R
11:20
2歳5
3R
11:50
2歳4
4R
12:20
3歳3条件
5R
12:55
3歳2条件
6R
13:30
3歳1条件
7R
14:05
射手座特別A2
8R
14:40
C11
9R
15:15
C10
10R
15:50
やつで特別A4
11R
16:25
C9
佐賀
1R
11:00
C2-35組
2R
11:30
C2-13組
3R
12:00
C2-33組
4R
12:30
C2-32組
5R
13:00
C2-11組
6R
13:35
2歳-2組
7R
14:10
C2-9組
8R
14:45
長崎街道轟木宿賞2歳ー1組
9R
15:55
霜月特別B2ー1組
10R
16:35
C2-7組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
C2十五組 9頭 1,300m
福山 1R
10:50
2歳6 9頭 1,250m
水沢 2R
11:00
C2十四組 9頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
C2-35組 9頭 900m
帯広ば 1R
11:20
2歳C-2 10頭 200m
福山 2R
11:20
2歳5 9頭 1,250m
水沢 3R
11:30
C2十三組 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
C2-13組 7頭 1,400m
帯広ば 2R
11:50
2歳B-3 9頭 200m
福山 3R
11:50
2歳4 10頭 1,250m
水沢 4R
12:00
C2七組 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
C2-33組 9頭 1,300m
帯広ば 3R
12:20
2歳A-1 10頭 200m
福山 4R
12:20
3歳3条件 8頭 1,130m
水沢 5R
12:30
C2六組 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2-32組 8頭 1,300m
帯広ば 4R
12:50
120万円未満 9頭 200m
福山 5R
12:55
3歳2条件 9頭 1,600m
水沢 6R
13:00
2歳B1 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C2-11組 8頭 1,400m
帯広ば 5R
13:20
270万円未満混合 10頭 200m
水沢 7R
13:30
2歳A 8頭 1,600m
福山 6R
13:30
3歳1条件 9頭 1,600m
佐賀 6R
13:35
2歳-2組 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:55
120万円未満選抜 10頭 200m
水沢 8R
14:05
秀衡街道レース B2九組 10頭 1,600m
福山 7R
14:05
射手座特別A2 6頭 1,800m
佐賀 7R
14:10
C2-9組 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:30
180万円未満選抜 10頭 200m
水沢 9R
14:40
美好玩具賞 B2八組 10頭 1,600m
福山 8R
14:40
C11 9頭 1,250m
佐賀 8R
14:45
長崎街道轟木宿賞2歳ー1組 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:05
120万円未満決勝混合 10頭 200m
水沢 10R
15:15
シルバーステッキ賞B2 12頭 1,600m
福山 9R
15:15
C10 10頭 1,250m
帯広ば 9R
15:40
270万円未満決勝 9頭 200m
水沢 11R
15:50
横手かまくらレース B1二組 10頭 1,600m
福山 10R
15:50
やつで特別A4 8頭 1,600m
佐賀 9R
15:55
霜月特別B2ー1組 10頭 1,800m
帯広ば 10R
16:15
450万円未満決勝混合 10頭 200m
福山 11R
16:25
C9 10頭 1,250m
佐賀 10R
16:35
C2-7組 9頭 1,400m
帯広ば 11R
16:50
網走湖特別350万円未満 9頭 200m
帯広ば 12R
17:25
180万円未満決勝 10頭 200m

2009年11月27日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:30
J認 2歳イ新馬
2R
11:00
J認 2歳ア新馬
3R
11:30
3歳選抜馬
4R
12:00
C3二
5R
12:35
C2十四 十五
6R
13:10
C2十四 十五
7R
13:45
C1六
8R
14:20
彩の国地鶏タマシャモ賞C3一
9R
14:55
柊特別C2三
10R
15:30
深秋特別B2二B3一
11R
16:05
トパーズ特別C1一
笠松
1R
10:50
サラ系2歳5組
2R
11:20
サラ系C9・12組C9 12
3R
11:50
サラ系C8組
4R
12:20
いろり火特別A2
5R
12:50
J認 未勝利馬リバイバル2歳2
6R
13:20
J認 未勝利馬リバイバル2歳1
7R
13:50
サラ系C11組特選
8R
14:25
水車特別C10(ロ)
9R
15:00
笠松グランプリ3歳以上・オープ
10R
16:05
サラ系C7組
高知 ナイター競馬
1R
15:35
Cハ
2R
16:05
Cロ
3R
16:35
E6
4R ナイター競馬
17:05
E11記者選抜
5R ナイター競馬
17:35
Eイ
6R ナイター競馬
18:05
Cイ
7R ナイター競馬
18:35
美希2してあげる特別E5
8R ナイター競馬
19:10
唯ちゃんの誕生日特別B4
9R ナイター競馬
19:45
B3
10R ナイター競馬
20:20
土佐勤王の志士特別B1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースE10記者選抜
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:30
J認 2歳イ新馬 7頭 800m
笠松 1R
10:50
サラ系2歳5組 10頭 1,400m
浦和 2R
11:00
J認 2歳ア新馬 7頭 800m
笠松 2R
11:20
サラ系C9・12組C9 12 9頭 1,400m
浦和 3R
11:30
3歳選抜馬 10頭 1,300m
笠松 3R
11:50
サラ系C8組 9頭 1,400m
浦和 4R
12:00
C3二 12頭 1,500m
笠松 4R
12:20
いろり火特別A2 6頭 1,600m
浦和 5R
12:35
C2十四 十五 12頭 1,400m
笠松 5R
12:50
J認 未勝利馬リバイバル2歳2 10頭 1,400m
浦和 6R
13:10
C2十四 十五 12頭 1,400m
笠松 6R
13:20
J認 未勝利馬リバイバル2歳1 10頭 1,400m
浦和 7R
13:45
C1六 12頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系C11組特選 10頭 1,400m
浦和 8R
14:20
彩の国地鶏タマシャモ賞C3一 10頭 1,600m
笠松 8R
14:25
水車特別C10(ロ) 10頭 1,600m
浦和 9R
14:55
柊特別C2三 12頭 1,400m
笠松 9R
15:00
笠松グランプリ3歳以上・オープ 10頭 1,400m
浦和 10R
15:30
深秋特別B2二B3一 11頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
Cハ 6頭 1,300m
浦和 11R
16:05
トパーズ特別C1一 12頭 1,500m
笠松 10R
16:05
サラ系C7組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
Cロ 6頭 1,300m
高知 ナイター競馬 3R
16:35
E6 6頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:05
E11記者選抜 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:35
Eイ 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
Cイ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
美希2してあげる特別E5 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
唯ちゃんの誕生日特別B4 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
B3 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
土佐勤王の志士特別B1選抜馬 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースE10記者選抜 10頭 1,300m

2009年11月26日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:30
2歳三
2R
11:00
2歳二
3R
11:30
3歳七 八
4R
12:00
3歳七 八
5R
12:35
C3三
6R
13:10
C2十三
7R
13:45
C2十二
8R
14:20
深谷特選和牛協議会賞C2六
9R
14:55
J交 マルチヒーロー特B2B3
10R
15:30
霜月特別A3B1
11R
16:05
カトレヤ特別C1二
笠松
1R
10:40
サラ系C6組
2R
11:05
サラ系C5組
3R
11:35
サラ系C4組
4R
12:05
J認 新馬チャレンジ2歳8
5R
12:35
J認 新馬チャレンジ2歳7
6R
13:05
サラ系B9・C3組B9C3
7R
13:35
サラ系B7組
8R
14:05
磨墨賞C2特選(イ)
9R
14:35
JAぎふ 農業まつり特別C1(
10R
16:05
サラ系B8組
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:10
C2四3歳以上
4R
12:40
C2三3歳以上
5R
13:10
C2二3歳以上
6R
13:40
C2一3歳以上
7R
14:10
一組2歳特別
8R
14:40
C1 3歳以上
9R
15:10
トパーズ特別C1 3歳以上
10R
15:50
サンスポ御堂筋特別A1 3歳以
11R
16:25
B1B2 3歳以上特別
荒尾
1R
10:45
サラ系2歳
2R
11:15
サラ系C-18組
3R
11:45
サラ系C-17組
4R
12:15
サラ系C-16組
5R
12:45
サラ系C-15組
6R
13:15
サラ系C-14組
7R
13:50
みっきみきにねてやんよ杯サラ系
8R
14:25
柊賞2歳
9R
15:00
富士通賞 サラ系C-12・13
10R
15:35
うまレター杯サラ系C-10・1
11R
16:40
サラ系C-10・11組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:30
2歳三 10頭 1,300m
笠松 1R
10:40
サラ系C6組 9頭 1,400m
荒尾 1R
10:45
サラ系2歳 6頭 950m
浦和 2R
11:00
2歳二 12頭 1,400m
笠松 2R
11:05
サラ系C5組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 2R
11:15
サラ系C-18組 8頭 1,300m
浦和 3R
11:30
3歳七 八 11頭 1,400m
笠松 3R
11:35
サラ系C4組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 3R
11:45
サラ系C-17組 8頭 1,400m
浦和 4R
12:00
3歳七 八 10頭 1,400m
笠松 4R
12:05
J認 新馬チャレンジ2歳8 9頭 800m
園田 3R
12:10
C2四3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:15
サラ系C-16組 9頭 1,400m
浦和 5R
12:35
C3三 11頭 1,500m
笠松 5R
12:35
J認 新馬チャレンジ2歳7 9頭 800m
園田 4R
12:40
C2三3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 5R
12:45
サラ系C-15組 9頭 1,400m
笠松 6R
13:05
サラ系B9・C3組B9C3 10頭 1,400m
浦和 6R
13:10
C2十三 12頭 1,500m
園田 5R
13:10
C2二3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:15
サラ系C-14組 9頭 1,400m
笠松 7R
13:35
サラ系B7組 10頭 1,600m
園田 6R
13:40
C2一3歳以上 12頭 1,400m
浦和 7R
13:45
C2十二 10頭 1,400m
荒尾 7R
13:50
みっきみきにねてやんよ杯サラ系 10頭 1,400m
笠松 8R
14:05
磨墨賞C2特選(イ) 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
一組2歳特別 10頭 1,400m
浦和 8R
14:20
深谷特選和牛協議会賞C2六 11頭 1,400m
荒尾 8R
14:25
柊賞2歳 6頭 1,500m
笠松 9R
14:35
JAぎふ 農業まつり特別C1( 10頭 1,600m
園田 8R
14:40
C1 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 9R
14:55
J交 マルチヒーロー特B2B3 11頭 1,400m
荒尾 9R
15:00
富士通賞 サラ系C-12・13 10頭 1,400m
園田 9R
15:10
トパーズ特別C1 3歳以上 12頭 1,700m
浦和 10R
15:30
霜月特別A3B1 11頭 1,600m
荒尾 10R
15:35
うまレター杯サラ系C-10・1 10頭 1,500m
園田 10R
15:50
サンスポ御堂筋特別A1 3歳以 11頭 1,400m
浦和 11R
16:05
カトレヤ特別C1二 12頭 1,500m
笠松 10R
16:05
サラ系B8組 10頭 1,400m
園田 11R
16:25
B1B2 3歳以上特別 12頭 1,400m
荒尾 11R
16:40
サラ系C-10・11組 9頭 1,500m

2009年11月25日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:30
3歳五 六
2R
11:00
3歳五 六
3R
11:30
JRA認定2歳イ 選抜馬
4R
12:00
JRA認定2歳ア 選抜馬
5R
12:30
C3四 五
6R
13:05
C3四 五
7R
13:40
特選C2七
8R
14:15
埼玉県畜産会長賞C2五
9R
14:50
ローズマリー特別C1 C2選抜
10R
15:30
浦和記念JpnII3上 オープン
11R
16:05
神楽月(かぐらづき)特別B3二
笠松
1R
10:40
サラ系2歳6組2歳6
2R
11:05
サラ系2歳4組 牝馬2歳4 牝
3R
11:35
サラ系2歳3組2歳3
4R
12:05
サラ系C16組C16
5R
12:55
サラ系C15組C15
6R
13:25
サラ系C14組C14
7R
13:55
サラ系C13組 牝馬C13 牝
8R
14:25
第24回畜産フェアA4 特選
9R
15:00
古太尽(こだいじん)特別A3
10R
16:05
サラ系A5・B3組A5 B3
園田
1R
11:10
C3 3歳以上牝馬
2R
11:40
リミテッドC3 3歳以上
3R
12:10
C2 3歳以上
4R
12:40
二組 2歳
5R
13:10
JRA認定セカンドトライ認未二
6R
13:40
JRA認定セカンドトライ認未一
7R
14:10
A2二 3歳以上特別
8R
14:40
C2 3歳以上
9R
15:15
C1 3歳以上
10R
15:55
ニッカン菊園特別A2一 3歳以
11R
16:25
兵庫の特産品特別B1 B23歳
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:30
3歳五 六 11頭 1,300m
笠松 1R
10:40
サラ系2歳6組2歳6 10頭 800m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:00
3歳五 六 11頭 1,300m
笠松 2R
11:05
サラ系2歳4組 牝馬2歳4 牝 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3 3歳以上牝馬 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:30
JRA認定2歳イ 選抜馬 12頭 1,400m
笠松 3R
11:35
サラ系2歳3組2歳3 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
リミテッドC3 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:00
JRA認定2歳ア 選抜馬 12頭 1,400m
笠松 4R
12:05
サラ系C16組C16 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C2 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:30
C3四 五 10頭 1,500m
園田 4R
12:40
二組 2歳 10頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系C15組C15 9頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:05
C3四 五 12頭 1,500m
園田 5R
13:10
JRA認定セカンドトライ認未二 9頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系C14組C14 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:40
特選C2七 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
JRA認定セカンドトライ認未一 10頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系C13組 牝馬C13 牝 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
A2二 3歳以上特別 8頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:15
埼玉県畜産会長賞C2五 11頭 1,400m
笠松 8R
14:25
第24回畜産フェアA4 特選 10頭 1,600m
園田 8R
14:40
C2 3歳以上 12頭 1,230m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:50
ローズマリー特別C1 C2選抜 12頭 1,500m
笠松 9R
15:00
古太尽(こだいじん)特別A3 10頭 1,800m
園田 9R
15:15
C1 3歳以上 9頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:30
浦和記念JpnII3上 オープン 11頭 2,000m
園田 10R
15:55
ニッカン菊園特別A2一 3歳以 9頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:05
神楽月(かぐらづき)特別B3二 12頭 1,500m
笠松 10R
16:05
サラ系A5・B3組A5 B3 9頭 1,400m
園田 11R
16:25
兵庫の特産品特別B1 B23歳 12頭 1,700m

2009年11月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:30
3歳三 四
2R
11:00
3歳三 四
3R
11:30
C3六 七
4R
12:00
C3六 七
5R
12:35
フレッシュファンタジー特別2歳
6R
13:10
C2十 11
7R
13:45
C2十 11
8R
14:20
彩の夢味牛賞C2四
9R
14:55
水仙(すいせん)特別C2二
10R
15:30
銀杏(いちょう)特別B3三
11R
16:05
晩秋(ばんしゅう)特別C1三
金沢
1R
10:50
C37
2R
11:20
C36
3R
11:50
C35
4R
12:20
カトレア賞C34 牝馬
5R
12:50
C33
6R
13:20
竹鼻実生・田内香名結婚記念C3
7R
13:55
リゲル特別C31
8R
14:30
B33
9R
15:05
能登金剛杯B31
10R
15:40
冬の兼六園杯A3
11R
16:15
B32
笠松
1R
10:50
サラ系C23組 牝馬C23 牝
2R
11:20
サラ系C22組C22
3R
11:50
サラ系C21組C21
4R
12:45
サラ系C20組C20
5R
13:15
サラ系C19組C19
6R
13:45
サラ系C18組C18
7R
14:15
サラ系C17組C17
8R
14:45
サラ系B6組B6
9R
15:15
サラ系B5組特選(ロ)B5 特
10R
16:15
白川郷(しらかわごう)特別B4
園田
1R
11:10
三組三 2歳
2R
11:40
三組二 2歳
3R
12:10
三組一 2歳
4R
12:40
C3 3歳以上
5R
13:10
C3 3歳以上
6R
13:40
C2 3歳以上
7R
14:10
リミテッドC2 3歳以上
8R
14:40
B1 3歳以上特別
9R
15:15
田能特別B2二 3歳以上特別
10R
15:55
スポニチなにわ賞B2一 3歳以
11R
16:25
C1 3歳以上牝馬
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:30
3歳三 四 12頭 1,400m
金沢 1R
10:50
C37 10頭 1,400m
笠松 1R
10:50
サラ系C23組 牝馬C23 牝 9頭 1,400m
浦和 2R
11:00
3歳三 四 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
三組三 2歳 9頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C36 9頭 1,300m
笠松 2R
11:20
サラ系C22組C22 9頭 1,400m
浦和 3R
11:30
C3六 七 11頭 1,300m
園田 2R
11:40
三組二 2歳 9頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C35 10頭 1,300m
笠松 3R
11:50
サラ系C21組C21 9頭 1,400m
浦和 4R
12:00
C3六 七 11頭 1,300m
園田 3R
12:10
三組一 2歳 10頭 1,400m
金沢 4R
12:20
カトレア賞C34 牝馬 11頭 1,400m
浦和 5R
12:35
フレッシュファンタジー特別2歳 12頭 1,500m
園田 4R
12:40
C3 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系C20組C20 9頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C33 11頭 1,500m
浦和 6R
13:10
C2十 11 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
C3 3歳以上 12頭 1,230m
笠松 5R
13:15
サラ系C19組C19 9頭 1,400m
金沢 6R
13:20
竹鼻実生・田内香名結婚記念C3 11頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 7R
13:45
C2十 11 12頭 1,400m
笠松 6R
13:45
サラ系C18組C18 10頭 1,400m
金沢 7R
13:55
リゲル特別C31 11頭 1,500m
園田 7R
14:10
リミテッドC2 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
14:15
サラ系C17組C17 10頭 1,400m
浦和 8R
14:20
彩の夢味牛賞C2四 12頭 1,500m
金沢 8R
14:30
B33 10頭 1,400m
園田 8R
14:40
B1 3歳以上特別 8頭 1,700m
笠松 8R
14:45
サラ系B6組B6 10頭 1,400m
浦和 9R
14:55
水仙(すいせん)特別C2二 12頭 1,500m
金沢 9R
15:05
能登金剛杯B31 11頭 1,500m
笠松 9R
15:15
サラ系B5組特選(ロ)B5 特 10頭 1,600m
園田 9R
15:15
田能特別B2二 3歳以上特別 11頭 1,400m
浦和 10R
15:30
銀杏(いちょう)特別B3三 11頭 1,600m
金沢 10R
15:40
冬の兼六園杯A3 11頭 1,700m
園田 10R
15:55
スポニチなにわ賞B2一 3歳以 12頭 1,400m
浦和 11R
16:05
晩秋(ばんしゅう)特別C1三 12頭 1,400m
金沢 11R
16:15
B32 12頭 1,500m
笠松 10R
16:15
白川郷(しらかわごう)特別B4 10頭 1,400m
園田 11R
16:25
C1 3歳以上牝馬 10頭 1,400m

2009年11月23日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
2歳 B-5
2R
11:50
2歳 A-2
3R
12:20
60万円未満
4R
12:50
120万円未満
5R
13:20
120万円未満
6R
13:55
120万円未満
7R
14:30
180万円未満
8R
15:05
180万円未満
9R
15:40
270万円未満
10R
16:20
450万円未満混合
11R
16:55
HBC杯 イルミネーションカッ
12R
17:30
180万円未満
水沢
1R
10:30
2歳2歳
2R
11:00
C2九組C2九組
3R
11:30
C2八組C2八組
4R
12:00
C2三組C2三組
5R
12:30
C2二組C2二組
6R
13:00
C2一組C2一組
7R
13:30
C1六組C1六組
8R
14:05
気仙スギレース C1五組C1五
9R
14:40
森林林業日本一の町 住田レース
10R
15:15
住田町文化産業まつりレース A
11R
15:50
種山ヶ原レース C1三組C1三
浦和
1R
10:30
3歳一 二
2R
11:00
3歳一 二
3R
11:30
C3八 九
4R
12:00
C3八 九
5R
12:35
摩周湖(ましゅうこ)特別2歳
6R
13:10
C2八 九
7R
13:45
C2八 九
8R
14:20
彩の国黒豚賞C1五
9R
14:55
寒椿(かんつばき)特別C2一
10R
15:30
初霜(はつしも)特別B2一 下
11R
16:05
落葉(らくよう)特別C1四
笠松
1R
10:50
サラ系C31組C31
2R
11:20
サラ系C30組C30
3R
11:55
浅野初司笠松デビュー5周年C2
4R
12:30
ミツアキタービンメモリアルC2
5R
13:05
一期一会開店7周年記念C29
6R
13:40
サラ系C26組C26
7R
14:15
笠松戦隊マックルV賞C25
8R
14:50
大垣共立銀行杯B2 特選(イ)
9R
15:25
笠松町生誕120周年記念B1
10R
16:20
サラ系C24組 牝馬C24 牝
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:10
C3二 3歳以上
2R
11:40
C3一 3歳以上
3R
12:10
JRA認定ファーストトライ認初
4R
12:40
JRA認定ファーストトライ認初
5R
13:10
C2 3歳以上
6R
13:40
C2 3歳以上牝馬
7R
14:10
C2 3歳以上
8R
14:40
C1 3歳以上
9R
15:15
胆振軽種馬農業協同組合特別B1
10R
15:55
兵庫ジュニアグランプリJpnII重
11R
16:25
B2 3歳以上特別
福山
1R
10:50
2歳3
2R
11:20
2歳2
3R
11:50
2歳1
4R
12:20
C7
5R
12:55
C6
6R
13:30
C5
7R
14:05
B6
8R
14:40
尾道北高23会(にいさんかい)
9R
15:15
霜月特別B4
10R
15:50
つわぶき特別A2
11R
16:25
勤労感謝の日特別B3
荒尾
1R
11:00
光建設特選サラ系C-26組C
2R
11:30
浜田建設特選サラ系2歳2歳
3R
12:00
橋本建設特選サラ系C-25組C
4R
12:30
坂田道路特選サラ系C-24組C
5R
13:00
吉村建設特選サラ系2歳2歳
6R
13:35
宮本鉄工特選サラ系C-23組C
7R
14:10
三裕建設特選サラ系C-22組C
8R
14:45
明成建設特選サラ系C-21組C
9R
15:20
野菊賞2歳
10R
16:25
豊建設工業特選サラ系C-19組
11R
16:55
土山建設特選サラ系C-20組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳2歳 9頭 1,300m
浦和 1R
10:30
3歳一 二 12頭 1,400m
笠松 1R
10:50
サラ系C31組C31 9頭 1,400m
福山 1R
10:50
2歳3 7頭 1,250m
水沢 2R
11:00
C2九組C2九組 10頭 1,300m
浦和 2R
11:00
3歳一 二 11頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
光建設特選サラ系C-26組C 6頭 950m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:10
C3二 3歳以上 12頭 1,400m
帯広ば 1R
11:20
2歳 B-5 9頭 200m
笠松 2R
11:20
サラ系C30組C30 9頭 1,400m
福山 2R
11:20
2歳2 7頭 1,250m
水沢 3R
11:30
C2八組C2八組 10頭 1,300m
浦和 3R
11:30
C3八 九 11頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
浜田建設特選サラ系2歳2歳 6頭 1,300m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:40
C3一 3歳以上 12頭 1,400m
帯広ば 2R
11:50
2歳 A-2 10頭 200m
福山 3R
11:50
2歳1 7頭 1,250m
笠松 3R
11:55
浅野初司笠松デビュー5周年C2 9頭 1,400m
水沢 4R
12:00
C2三組C2三組 9頭 1,400m
浦和 4R
12:00
C3八 九 11頭 1,300m
荒尾 3R
12:00
橋本建設特選サラ系C-25組C 7頭 1,300m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
JRA認定ファーストトライ認初 8頭 1,400m
帯広ば 3R
12:20
60万円未満 10頭 200m
福山 4R
12:20
C7 8頭 1,130m
水沢 5R
12:30
C2二組C2二組 9頭 1,400m
笠松 4R
12:30
ミツアキタービンメモリアルC2 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
坂田道路特選サラ系C-24組C 8頭 1,300m
浦和 5R
12:35
摩周湖(ましゅうこ)特別2歳 12頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
JRA認定ファーストトライ認初 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:50
120万円未満 10頭 200m
福山 5R
12:55
C6 9頭 1,250m
水沢 6R
13:00
C2一組C2一組 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
吉村建設特選サラ系2歳2歳 7頭 1,400m
笠松 5R
13:05
一期一会開店7周年記念C29 9頭 800m
浦和 6R
13:10
C2八 九 12頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
C2 3歳以上 12頭 1,400m
帯広ば 5R
13:20
120万円未満 10頭 200m
水沢 7R
13:30
C1六組C1六組 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C5 9頭 1,250m
荒尾 6R
13:35
宮本鉄工特選サラ系C-23組C 9頭 1,400m
笠松 6R
13:40
サラ系C26組C26 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
C2 3歳以上牝馬 12頭 1,400m
浦和 7R
13:45
C2八 九 12頭 1,500m
帯広ば 6R
13:55
120万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:05
気仙スギレース C1五組C1五 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
B6 8頭 1,250m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
C2 3歳以上 12頭 1,700m
荒尾 7R
14:10
三裕建設特選サラ系C-22組C 8頭 1,400m
笠松 7R
14:15
笠松戦隊マックルV賞C25 10頭 1,400m
浦和 8R
14:20
彩の国黒豚賞C1五 12頭 1,400m
帯広ば 7R
14:30
180万円未満 10頭 200m
水沢 9R
14:40
森林林業日本一の町 住田レース 10頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:40
C1 3歳以上 12頭 1,400m
福山 8R
14:40
尾道北高23会(にいさんかい) 9頭 1,250m
荒尾 8R
14:45
明成建設特選サラ系C-21組C 8頭 1,400m
笠松 8R
14:50
大垣共立銀行杯B2 特選(イ) 10頭 1,600m
浦和 9R
14:55
寒椿(かんつばき)特別C2一 10頭 1,600m
帯広ば 8R
15:05
180万円未満 10頭 200m
水沢 10R
15:15
住田町文化産業まつりレース A 6頭 1,800m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:15
胆振軽種馬農業協同組合特別B1 10頭 1,400m
福山 9R
15:15
霜月特別B4 8頭 1,600m
荒尾 9R
15:20
野菊賞2歳 9頭 1,400m
笠松 9R
15:25
笠松町生誕120周年記念B1 10頭 1,600m
浦和 10R
15:30
初霜(はつしも)特別B2一 下 11頭 1,900m
帯広ば 9R
15:40
270万円未満 10頭 200m
水沢 11R
15:50
種山ヶ原レース C1三組C1三 10頭 1,600m
福山 10R
15:50
つわぶき特別A2 8頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:55
兵庫ジュニアグランプリJpnII重 12頭 1,400m
浦和 11R
16:05
落葉(らくよう)特別C1四 12頭 1,500m
帯広ば 10R
16:20
450万円未満混合 10頭 200m
笠松 10R
16:20
サラ系C24組 牝馬C24 牝 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:25
B2 3歳以上特別 11頭 1,700m
福山 11R
16:25
勤労感謝の日特別B3 10頭 1,600m
荒尾 10R
16:25
豊建設工業特選サラ系C-19組 9頭 1,400m
帯広ば 11R
16:55
HBC杯 イルミネーションカッ 10頭 200m
荒尾 11R
16:55
土山建設特選サラ系C-20組C 9頭 1,400m
帯広ば 12R
17:30
180万円未満 10頭 200m

2009年11月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京6日
芝Cコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
6R
12:40
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
7R
13:15
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
tvk賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
tvk賞
10R
14:50
奥多摩ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
奥多摩ステークス
11R
15:30
霜月ステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
霜月ステークス
12R
16:05
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
5回京都6日
芝Cコース
1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:30
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
8R
13:50
もちの木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
もちの木賞
9R
14:25
宝ケ池特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
宝ケ池特別
10R
15:01
修学院ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
修学院ステークス
11R
15:40
マイルチャンピオンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
マイルチャンピオンS
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回福島10日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
3R
10:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
5R
11:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:40
福島2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
福島2歳ステークス
11R
15:20
福島放送賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
福島放送賞
12R
15:55
霊山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
霊山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島10日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
5回東京6日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
5回京都6日 1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
3回福島10日 2R
10:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート
5回東京6日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都6日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
3回福島10日 3R
10:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
5回東京6日 3R
10:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 18頭 1,600m
Cコース
5回京都6日 3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 17頭 1,600m
Cコース
3回福島10日 4R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,800m
Cコース
5回東京6日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
5回京都6日 4R
11:30
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
18頭 1,400m
Cコース
メイクデビュー京都
3回福島10日 5R
11:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Cコース
5回東京6日 5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
11頭 1,400m
Cコース
メイクデビュー東京
5回京都6日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,800m
Cコース
メイクデビュー京都
3回福島10日 6R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,150m ダート
5回東京6日 6R
12:40
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,800m
Cコース
メイクデビュー東京
5回京都6日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
3回福島10日 7R
13:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Cコース
5回東京6日 7R
13:15
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 10頭 1,400m
Cコース
5回京都6日 7R
13:20
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 14頭 1,800m ダート
3回福島10日 8R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Cコース
5回東京6日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,300m ダート
5回京都6日 8R
13:50
もちの木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
13頭 1,800m ダート
もちの木賞
3回福島10日 9R
14:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
5回東京6日 9R
14:15
tvk賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 1,800m
Cコース
tvk賞
5回京都6日 9R
14:25
宝ケ池特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Cコース
宝ケ池特別
3回福島10日 10R
14:40
福島2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
16頭 1,200m
Cコース
福島2歳ステークス
5回東京6日 10R
14:50
奥多摩ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
17頭 1,400m
Cコース
奥多摩ステークス
5回京都6日 10R
15:01
修学院ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 2,000m
Cコース
修学院ステークス
3回福島10日 11R
15:20
福島放送賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,700m ダート
福島放送賞
5回東京6日 11R
15:30
霜月ステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
14頭 1,400m ダート
霜月ステークス
5回京都6日 11R
15:40
マイルチャンピオンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 1,600m
Cコース
マイルチャンピオンS
3回福島10日 12R
15:55
霊山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 2,600m
Cコース
霊山特別
5回東京6日 12R
16:05
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 14頭 1,600m ダート
5回京都6日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
2歳 B-2
2R
11:50
60万円未満
3R
12:20
120万円未満
4R
12:50
120万円未満
5R
13:20
180万円未満
6R
13:55
180万円未満
7R
14:30
270万円未満
8R
15:05
25日ロイヤル誕生333日記念
9R
15:40
標茶町春駒祭実行委員会賞 35
10R
16:15
釧路農協連杯 第26回釧路産駒
11R
16:50
太平洋興発杯知床賞 オープン
12R
17:25
わかくさヤフー店カップ 180
水沢
1R
10:30
JA岩手ふるさとブルーベリー杯
2R
11:00
JA岩手ふるさとモーちゃん牛乳
3R
11:30
JRA認定フューチャー2歳 新
4R
12:00
JA岩手ふるさとポーク杯 C2
5R
12:30
JA岩手ふるさとカレー杯 C2
6R
13:00
JA岩手ふるさとうまくてご麺杯
7R
13:30
JA岩手ふるさとひとめぼれ杯
8R
14:05
JA岩手ふるさと前沢牛杯 C1
9R
14:40
JA岩手ふるさと奥州牛杯 C1
10R
15:15
不来方賞(フジキセキ賞)3歳
11R
15:50
JA岩手ふるさとしぐれ煮杯 A
金沢
1R
10:50
C47
2R
11:20
C46
3R
11:50
C45
4R
12:20
ベゴニア賞C44 牝馬
5R
12:50
C43
6R
13:20
C42
7R
13:55
スピカ特別C41
8R
14:30
B43
9R
15:05
馬場寿百9才のお誕生日記念B4
10R
15:40
キャッツアイ特別A4
11R
16:15
まつばぎく特別B41
福山
1R
10:50
2歳6
2R
11:20
2歳5
3R
11:50
2歳4
4R
12:20
C4
5R
12:55
C3
6R
13:30
C2
7R
14:05
C1
8R
14:40
かえで特別B1 B2
9R
15:15
いちょう特別A4
10R
15:50
福山地方卸売市場賞C 級選抜
11R
16:30
小雪特別A3
佐賀
1R
11:00
C2-24組C2
2R
11:30
C2-22組C2
3R
12:00
C2-20組C2
4R
12:30
C2-18組C2
5R
13:00
C2-16組C2
6R
13:35
C2-14組C2
7R
14:10
C1-7組C1
8R
14:45
エトワールカップC1 ー5組
9R
16:00
九州ジュニアチャンピオン(KJ
10R
16:40
B2-2組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
JA岩手ふるさとブルーベリー杯 10頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C47 10頭 1,400m
福山 1R
10:50
2歳6 8頭 1,250m
水沢 2R
11:00
JA岩手ふるさとモーちゃん牛乳 10頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
C2-24組C2 8頭 900m
帯広ば 1R
11:20
2歳 B-2 10頭 200m
金沢 2R
11:20
C46 9頭 1,300m
福山 2R
11:20
2歳5 8頭 1,250m
水沢 3R
11:30
JRA認定フューチャー2歳 新 9頭 850m
佐賀 2R
11:30
C2-22組C2 8頭 1,300m
帯広ば 2R
11:50
60万円未満 10頭 200m
金沢 3R
11:50
C45 10頭 1,300m
福山 3R
11:50
2歳4 8頭 1,250m
水沢 4R
12:00
JA岩手ふるさとポーク杯 C2 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
C2-20組C2 8頭 1,300m
帯広ば 3R
12:20
120万円未満 10頭 200m
金沢 4R
12:20
ベゴニア賞C44 牝馬 10頭 1,400m
福山 4R
12:20
C4 8頭 1,130m
水沢 5R
12:30
JA岩手ふるさとカレー杯 C2 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2-18組C2 8頭 1,300m
帯広ば 4R
12:50
120万円未満 10頭 200m
金沢 5R
12:50
C43 11頭 1,500m
福山 5R
12:55
C3 8頭 1,250m
水沢 6R
13:00
JA岩手ふるさとうまくてご麺杯 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C2-16組C2 8頭 1,300m
帯広ば 5R
13:20
180万円未満 10頭 200m
金沢 6R
13:20
C42 11頭 1,400m
水沢 7R
13:30
JA岩手ふるさとひとめぼれ杯 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C2 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C2-14組C2 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:55
180万円未満 9頭 200m
金沢 7R
13:55
スピカ特別C41 11頭 1,500m
水沢 8R
14:05
JA岩手ふるさと前沢牛杯 C1 10頭 1,600m
福山 7R
14:05
C1 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:10
C1-7組C1 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:30
270万円未満 10頭 200m
金沢 8R
14:30
B43 10頭 1,500m
水沢 9R
14:40
JA岩手ふるさと奥州牛杯 C1 10頭 1,600m
福山 8R
14:40
かえで特別B1 B2 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
エトワールカップC1 ー5組 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:05
25日ロイヤル誕生333日記念 8頭 200m
金沢 9R
15:05
馬場寿百9才のお誕生日記念B4 10頭 1,400m
水沢 10R
15:15
不来方賞(フジキセキ賞)3歳 12頭 2,000m
福山 9R
15:15
いちょう特別A4 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:40
標茶町春駒祭実行委員会賞 35 10頭 200m
金沢 10R
15:40
キャッツアイ特別A4 9頭 1,500m
水沢 11R
15:50
JA岩手ふるさとしぐれ煮杯 A 9頭 1,600m
福山 10R
15:50
福山地方卸売市場賞C 級選抜 10頭 1,600m
佐賀 9R
16:00
九州ジュニアチャンピオン(KJ 12頭 1,750m
帯広ば 10R
16:15
釧路農協連杯 第26回釧路産駒 10頭 200m
金沢 11R
16:15
まつばぎく特別B41 10頭 1,700m
福山 11R
16:30
小雪特別A3 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:40
B2-2組B2 8頭 1,400m
帯広ば 11R
16:50
太平洋興発杯知床賞 オープン 10頭 200m
帯広ば 12R
17:25
わかくさヤフー店カップ 180 10頭 200m

2009年11月21日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京5日
芝Cコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
6R
12:40
メイクデビュー東京
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー東京
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
秋陽ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
秋陽ジャンプS
9R
14:20
国立特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
国立特別
10R
14:55
銀嶺ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
銀嶺ステークス
11R
15:30
東京スポーツ杯2歳S
2歳オープン(混合)(指定) 2歳オープン(混合)(指定) Jpn3
東京スポーツ杯2歳S
12R
16:05
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
5回京都5日
芝Cコース
1R
10:06
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
メイクデビュー京都
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:20
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:31
八瀬特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
八瀬特別
10R
15:05
貴船ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
貴船ステークス
11R
15:45
トパーズステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
トパーズステークス
12R
16:20
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
3回福島9日
芝Cコース
1R
09:50
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー福島
2R
10:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3R
10:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:45
みちのく特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
みちのく特別
11R
15:20
福島記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
福島記念
12R
15:55
岩谷特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
岩谷特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島9日 1R
09:50
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,700m ダート
メイクデビュー福島
5回東京5日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
5回京都5日 1R
10:06
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回福島9日 2R
10:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
5回東京5日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Cコース
5回京都5日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Cコース
3回福島9日 3R
10:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
5回東京5日 3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Cコース
5回京都5日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 17頭 2,000m
Cコース
3回福島9日 4R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Cコース
5回東京5日 4R
11:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Cコース
5回京都5日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 10頭 2,910m 芝→ダート
Cコース
3回福島9日 5R
11:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 2,000m
Cコース
5回東京5日 5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,400m ダート
メイクデビュー東京
5回京都5日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
メイクデビュー京都
3回福島9日 6R
12:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
5回東京5日 6R
12:40
メイクデビュー東京
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
18頭 1,400m
Cコース
メイクデビュー東京
5回京都5日 6R
12:50
メイクデビュー京都
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
18頭 1,600m
Cコース
メイクデビュー京都
3回福島9日 7R
13:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,400m ダート
5回東京5日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都5日 7R
13:20
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 12頭 1,400m
Cコース
3回福島9日 8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,800m
Cコース
5回東京5日 8R
13:45
秋陽ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
14頭 3,300m
Cコース
秋陽ジャンプS
5回京都5日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回福島9日 9R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
5回東京5日 9R
14:20
国立特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,400m
Cコース
国立特別
5回京都5日 9R
14:31
八瀬特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 2,400m
Cコース
八瀬特別
3回福島9日 10R
14:45
みちのく特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Cコース
みちのく特別
5回東京5日 10R
14:55
銀嶺ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
銀嶺ステークス
5回京都5日 10R
15:05
貴船ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m ダート
貴船ステークス
3回福島9日 11R
15:20
福島記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
16頭 2,000m
Cコース
福島記念
5回東京5日 11R
15:30
東京スポーツ杯2歳S
2歳オープン(混合)(指定) 2歳オープン(混合)(指定) Jpn3
17頭 1,800m
Cコース
東京スポーツ杯2歳S
5回京都5日 11R
15:45
トパーズステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
16頭 1,800m ダート
トパーズステークス
3回福島9日 12R
15:55
岩谷特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Cコース
岩谷特別
5回東京5日 12R
16:05
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
5回京都5日 12R
16:20
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 12頭 1,800m
Cコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
2歳 C-3
2R
11:50
2歳 B-4
3R
12:20
2歳 A-3
4R
12:50
60万円未満
5R
13:20
120万円未満
6R
13:55
120万円未満混合
7R
14:30
120万円未満
8R
15:05
180万円未満
9R
15:40
4歳 270万円未満混合
10R
16:15
270万円未満
11R
16:50
極東警備保障杯 サロマ湖特別
12R
17:25
180万円未満
水沢
1R
10:30
2歳2歳
2R
11:00
C2十四組C2十四
3R
11:30
C2十三組C2十三
4R
12:00
C2十二組C2十二
5R
12:30
JA江刺 りんごジュース杯 C
6R
13:00
JA江刺 やさい杯 C2六組C
7R
13:30
JA江刺 えさし乙女杯 C1十
8R
14:05
JA江刺 トマトジュース杯 C
9R
14:40
JA江刺 金札米杯 C1九組C
10R
15:15
岩洞湖賞C1
11R
15:50
JA江刺 りんご杯 A三組A三
佐賀
1R
11:00
C2-25組C2
2R
11:30
C2-19組C2
3R
12:00
C2-23組C2
4R
12:30
C2-21組C2
5R
13:00
C2-17組C2
6R
13:35
C2-15組C2
7R
14:10
C1-8組C1
8R
14:45
長崎街道田代宿賞C1 ー6組
9R
15:55
ローズ特別 B1・B2
10R
16:35
C1-4組C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳2歳 9頭 1,300m
水沢 2R
11:00
C2十四組C2十四 10頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
C2-25組C2 8頭 900m
帯広ば 1R
11:20
2歳 C-3 10頭 200m
水沢 3R
11:30
C2十三組C2十三 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
C2-19組C2 7頭 1,300m
帯広ば 2R
11:50
2歳 B-4 9頭 200m
水沢 4R
12:00
C2十二組C2十二 10頭 1,300m
佐賀 3R
12:00
C2-23組C2 8頭 1,300m
帯広ば 3R
12:20
2歳 A-3 10頭 200m
水沢 5R
12:30
JA江刺 りんごジュース杯 C 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2-21組C2 8頭 1,300m
帯広ば 4R
12:50
60万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:00
JA江刺 やさい杯 C2六組C 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C2-17組C2 8頭 1,300m
帯広ば 5R
13:20
120万円未満 10頭 200m
水沢 7R
13:30
JA江刺 えさし乙女杯 C1十 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
C2-15組C2 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:55
120万円未満混合 10頭 200m
水沢 8R
14:05
JA江刺 トマトジュース杯 C 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
C1-8組C1 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:30
120万円未満 10頭 200m
水沢 9R
14:40
JA江刺 金札米杯 C1九組C 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
長崎街道田代宿賞C1 ー6組 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:05
180万円未満 10頭 200m
水沢 10R
15:15
岩洞湖賞C1 8頭 1,600m
帯広ば 9R
15:40
4歳 270万円未満混合 10頭 200m
水沢 11R
15:50
JA江刺 りんご杯 A三組A三 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:55
ローズ特別 B1・B2 10頭 1,800m
帯広ば 10R
16:15
270万円未満 10頭 200m
佐賀 10R
16:35
C1-4組C1 10頭 1,400m
帯広ば 11R
16:50
極東警備保障杯 サロマ湖特別 10頭 200m
帯広ば 12R
17:25
180万円未満 10頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。