スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2009年12月31日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:30
C1八組
2R
11:05
C1七組
3R
11:40
C1六組
4R
12:15
トーホウエンペラーメモC1五組
5R
12:50
バンケーティングメモリC1四組
6R
13:25
トニージェントメモリアC1三組
7R
14:00
マツリダパレスメモリアC1二組
8R
14:35
オウシュウクラウンメモC1一組
9R
15:15
桐花賞オープン
10R
15:50
2009ファイナルレースA一組
大井
1R
11:00
2歳選抜牝馬
2R
11:30
C2十二 十三
3R
12:00
C2十二 十三
4R
12:30
2歳新馬
5R
13:05
2歳新馬
6R
13:40
C1四 五
7R
14:20
C1四 五
8R
15:00
特選B2三
9R
15:45
ジルベスター特別C2三選抜
10R
16:30
東京2歳優駿牝馬オープン重賞
11R
17:10
カウントダウン20B2一B3一
12R
17:50
おおとりオープン3上特別
金沢
笠松
1R
10:50
サラ系C22組
2R
11:20
サラ系C21組
3R
11:50
サラ系C20組
4R
12:25
サラ系C19組
5R
13:00
サラ系C18組
6R
13:35
サラ系C17組
7R
14:10
サラ系C16組
8R
14:45
サラ系C15組 牝馬
9R
15:55
東海ゴールドカップオープン・オ
10R
16:25
大晦日特別A2
名古屋
1R
10:50
サラC27組
2R
11:20
サラC26組
3R
11:50
武史&みゆき結婚アニバーC25
4R
12:20
サラC24組
5R
12:50
サラC23組
6R
13:20
サラC22組
7R
13:50
第4回水無月かれんさん賞C21
8R
14:20
JAあいち尾東米花の膳杯C20
9R
14:50
サラB3組
10R
15:20
尾張名古屋杯
11R
16:25
年忘れ賞B2
園田
1R
10:55
C3 3歳以上
2R
11:25
C3 3歳以上牝馬
3R
11:55
C1二3歳以上
4R
12:25
C1一3歳以上
5R
12:55
C2三3歳以上
6R
13:25
C2二3歳以上
7R
13:55
C2一3歳以上
8R
14:25
C2 3歳以上特別
9R
15:00
大晦日特別A2 3歳以上
10R
15:40
園田ジュニアカップ2歳登録馬
11R
16:15
2009ファイナルステージB2
高知
1R
13:00
大晦日特別E6
2R
13:30
年忘れ特別E5
3R
14:00
ゆく年くる年特別E4
4R
14:35
頑張れ高知競馬特別E3
5R
15:10
今年は高知に感謝特別E11記者
6R
15:50
おめでとうFD特別E2
7R
16:20
エスケープハッチ特別E1選抜馬
8R
16:55
恒例の年末競馬祭特別A3
9R
17:30
高知県知事賞オープン
10R
18:10
年末年始は馬次第特別A2
11R
18:45
ファイナルレースE10記者選抜
荒尾
1R
10:45
C-33組
2R
11:15
C-29組
3R
11:45
C-26組
4R
12:15
C-23組
5R
12:45
C-20組
6R
13:15
C-17組
7R
13:45
C-14組
8R
14:15
荒尾けいばを応援します杯C-1
9R
14:45
除夜の鐘特選C-7組
10R
15:50
肥後の国グランプリオープン
11R
16:25
カウントダウン特選C-3組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
C1八組 9頭 1,400m
荒尾 1R
10:45
C-33組 5頭 950m
笠松 1R
10:50
サラ系C22組 8頭 1,400m
名古屋 1R
10:50
サラC27組 9頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3 3歳以上 11頭 1,400m
大井 1R
11:00
2歳選抜牝馬 14頭 1,200m
水沢 2R
11:05
C1七組 8頭 1,400m
荒尾 2R
11:15
C-29組 6頭 1,300m
笠松 2R
11:20
サラ系C21組 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラC26組 10頭 1,400m
園田 2R
11:25
C3 3歳以上牝馬 11頭 1,400m
大井 2R
11:30
C2十二 十三 16頭 1,200m
水沢 3R
11:40
C1六組 8頭 1,400m
荒尾 3R
11:45
C-26組 6頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系C20組 8頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
武史&みゆき結婚アニバーC25 9頭 1,400m
園田 3R
11:55
C1二3歳以上 8頭 1,400m
大井 3R
12:00
C2十二 十三 14頭 1,500m
水沢 4R
12:15
トーホウエンペラーメモC1五組 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:15
C-23組 5頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC24組 9頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系C19組 8頭 1,400m
園田 4R
12:25
C1一3歳以上 8頭 1,400m
大井 4R
12:30
2歳新馬 14頭 1,200m
荒尾 5R
12:45
C-20組 7頭 1,400m
水沢 5R
12:50
バンケーティングメモリC1四組 9頭 1,600m
名古屋 5R
12:50
サラC23組 10頭 800m
園田 5R
12:55
C2三3歳以上 9頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系C18組 8頭 1,400m
高知 1R
13:00
大晦日特別E6 8頭 1,300m
大井 5R
13:05
2歳新馬 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:15
C-17組 5頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC22組 9頭 1,400m
水沢 6R
13:25
トニージェントメモリアC1三組 9頭 1,600m
園田 6R
13:25
C2二3歳以上 9頭 1,400m
高知 2R
13:30
年忘れ特別E5 7頭 1,300m
笠松 6R
13:35
サラ系C17組 8頭 1,400m
大井 6R
13:40
C1四 五 14頭 1,400m
荒尾 7R
13:45
C-14組 6頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
第4回水無月かれんさん賞C21 9頭 1,400m
園田 7R
13:55
C2一3歳以上 9頭 1,400m
水沢 7R
14:00
マツリダパレスメモリアC1二組 9頭 1,600m
高知 3R
14:00
ゆく年くる年特別E4 8頭 1,300m
笠松 7R
14:10
サラ系C16組 8頭 1,400m
荒尾 8R
14:15
荒尾けいばを応援します杯C-1 7頭 1,400m
大井 7R
14:20
C1四 五 16頭 1,600m
名古屋 8R
14:20
JAあいち尾東米花の膳杯C20 9頭 1,400m
園田 8R
14:25
C2 3歳以上特別 10頭 1,700m
水沢 8R
14:35
オウシュウクラウンメモC1一組 9頭 1,600m
高知 4R
14:35
頑張れ高知競馬特別E3 8頭 1,300m
笠松 8R
14:45
サラ系C15組 牝馬 8頭 1,400m
荒尾 9R
14:45
除夜の鐘特選C-7組 7頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラB3組 8頭 1,600m
大井 8R
15:00
特選B2三 14頭 1,200m
園田 9R
15:00
大晦日特別A2 3歳以上 10頭 1,400m
高知 5R
15:10
今年は高知に感謝特別E11記者 9頭 1,300m
水沢 9R
15:15
桐花賞オープン 10頭 2,000m
名古屋 10R
15:20
尾張名古屋杯 10頭 1,600m
園田 10R
15:40
園田ジュニアカップ2歳登録馬 12頭 1,700m
大井 9R
15:45
ジルベスター特別C2三選抜 16頭 1,200m
水沢 10R
15:50
2009ファイナルレースA一組 10頭 1,600m
高知 6R
15:50
おめでとうFD特別E2 8頭 1,400m
荒尾 10R
15:50
肥後の国グランプリオープン 10頭 2,000m
笠松 9R
15:55
東海ゴールドカップオープン・オ 10頭 1,900m
園田 11R
16:15
2009ファイナルステージB2 11頭 1,400m
高知 7R
16:20
エスケープハッチ特別E1選抜馬 9頭 1,400m
笠松 10R
16:25
大晦日特別A2 7頭 1,800m
名古屋 11R
16:25
年忘れ賞B2 9頭 1,600m
荒尾 11R
16:25
カウントダウン特選C-3組 7頭 1,400m
大井 10R
16:30
東京2歳優駿牝馬オープン重賞 16頭 1,600m
高知 8R
16:55
恒例の年末競馬祭特別A3 12頭 1,400m
大井 11R
17:10
カウントダウン20B2一B3一 16頭 1,800m
高知 9R
17:30
高知県知事賞オープン 11頭 2,400m
大井 12R
17:50
おおとりオープン3上特別 11頭 1,600m
高知 10R
18:10
年末年始は馬次第特別A2 11頭 1,600m
高知 11R
18:45
ファイナルレースE10記者選抜 9頭 1,300m
スポンサーサイト

2009年12月30日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
2歳A-1
2R
11:50
60万円未満
3R
12:20
120万円未満
4R
12:50
120万円未満
5R
13:20
120万円未満
6R
13:55
120万円未満
7R
14:30
180万円未満
8R
15:05
西弘美騎手引退記念180万円未
9R
15:40
180万円未満
10R
16:15
180万円未満
11R
16:55
ヤングチャンピオンシップ2歳産
12R
17:30
‘09ファイナルカップオープン
水沢
1R
10:30
2歳C2三組
2R
11:05
2歳C2二組
3R
11:40
2歳C2一組
4R
12:15
C2五組
5R
12:50
C2四組
6R
13:25
C2三組
7R
14:00
C2二組
8R
14:35
一人一芸 おおのキャンC2一組
9R
15:15
かまくら賞C1
10R
15:50
ひろの 冬の星空レースC1九組
大井
1R
11:00
2歳選抜牝馬
2R
11:30
2歳選抜牝馬
3R
12:00
2歳
4R
12:30
C1C2選抜牝馬
5R
13:05
C2十 十一
6R
13:40
C2十 十一
7R
14:20
C1六 七
8R
15:00
C1六 七
9R
15:45
白鳥特別2歳選抜
10R
16:30
東京シンデレラマイル3上牝馬オ
11R
17:10
ウインターテール特別C1一選抜
12R
17:50
ターコイズ賞B3二選抜特別
金沢
1R
10:50
C4七
2R
11:20
C4六
3R
11:50
C4五
4R
12:20
C4四
5R
12:50
C4三
6R
13:25
C4二
7R
14:00
寒椿特別C4一
8R
14:35
B4三
9R
15:10
せんりょう特別B4一
10R
15:45
年の瀬特別A4
11R
16:20
B4二
笠松
1R
10:50
サラ系2歳3組
2R
11:20
サラ系C14組
3R
11:50
サラ系C13組
4R
12:45
サラ系C9・12組C9C12
5R
13:15
21・22会結成記念C8
6R
13:45
サラ系C7組
7R
14:15
サラ系2歳2組特選
8R
14:45
サラ系C11組特選
9R
15:20
ライデンリーダー記念2歳オープ
10R
16:20
さざんか特別C10(ロ)
園田
1R
10:55
五組二2歳
2R
11:25
五組一2歳
3R
11:55
C3三3歳以上
4R
12:25
C3二3歳以上
5R
12:55
C3一3歳以上
6R
13:25
C2 3歳以上
7R
13:55
C2 3歳以上
8R
14:25
C1 3歳以上
9R
15:00
B2 3歳以上特別
10R
15:40
城山電子特別B1一3歳以上
11R
16:25
B1二3歳以上
荒尾
1R
10:45
C-34組
2R
11:15
C-31組
3R
11:45
C-27組
4R
12:15
C-24組
5R
12:45
C-21組
6R
13:15
C-18組
7R
13:45
C-15組
8R
14:15
C-12組
9R
14:45
年忘れ特選C-8組
10R
15:50
師走特別オープン
11R
16:25
C-4組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳C2三組 7頭 850m
荒尾 1R
10:45
C-34組 6頭 950m
金沢 1R
10:50
C4七 9頭 1,300m
笠松 1R
10:50
サラ系2歳3組 9頭 1,400m
園田 1R
10:55
五組二2歳 11頭 1,400m
大井 1R
11:00
2歳選抜牝馬 13頭 1,000m
水沢 2R
11:05
2歳C2二組 7頭 1,300m
荒尾 2R
11:15
C-31組 6頭 1,300m
帯広ば 1R
11:20
2歳A-1 10頭 200m
金沢 2R
11:20
C4六 10頭 1,300m
笠松 2R
11:20
サラ系C14組 8頭 1,400m
園田 2R
11:25
五組一2歳 11頭 1,400m
大井 2R
11:30
2歳選抜牝馬 13頭 1,200m
水沢 3R
11:40
2歳C2一組 8頭 1,300m
荒尾 3R
11:45
C-27組 6頭 1,400m
帯広ば 2R
11:50
60万円未満 10頭 200m
金沢 3R
11:50
C4五 9頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系C13組 8頭 1,400m
園田 3R
11:55
C3三3歳以上 12頭 1,400m
大井 3R
12:00
2歳 13頭 1,600m
水沢 4R
12:15
C2五組 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:15
C-24組 7頭 1,400m
帯広ば 3R
12:20
120万円未満 10頭 200m
金沢 4R
12:20
C4四 10頭 1,400m
園田 4R
12:25
C3二3歳以上 12頭 1,400m
大井 4R
12:30
C1C2選抜牝馬 16頭 1,200m
笠松 4R
12:45
サラ系C9・12組C9C12 8頭 1,400m
荒尾 5R
12:45
C-21組 7頭 1,400m
帯広ば 4R
12:50
120万円未満 10頭 200m
水沢 5R
12:50
C2四組 9頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C4三 9頭 1,400m
園田 5R
12:55
C3一3歳以上 12頭 1,400m
大井 5R
13:05
C2十 十一 14頭 1,400m
笠松 5R
13:15
21・22会結成記念C8 8頭 1,400m
荒尾 6R
13:15
C-18組 7頭 1,400m
帯広ば 5R
13:20
120万円未満 9頭 200m
水沢 6R
13:25
C2三組 9頭 1,400m
金沢 6R
13:25
C4二 8頭 1,500m
園田 6R
13:25
C2 3歳以上 12頭 1,400m
大井 6R
13:40
C2十 十一 16頭 1,600m
笠松 6R
13:45
サラ系C7組 8頭 1,600m
荒尾 7R
13:45
C-15組 5頭 1,400m
帯広ば 6R
13:55
120万円未満 10頭 200m
園田 7R
13:55
C2 3歳以上 11頭 1,230m
水沢 7R
14:00
C2二組 9頭 1,400m
金沢 7R
14:00
寒椿特別C4一 12頭 1,500m
笠松 7R
14:15
サラ系2歳2組特選 9頭 1,400m
荒尾 8R
14:15
C-12組 6頭 1,400m
大井 7R
14:20
C1六 七 16頭 1,200m
園田 8R
14:25
C1 3歳以上 11頭 1,230m
帯広ば 7R
14:30
180万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:35
一人一芸 おおのキャンC2一組 9頭 1,400m
金沢 8R
14:35
B4三 8頭 1,400m
笠松 8R
14:45
サラ系C11組特選 8頭 1,400m
荒尾 9R
14:45
年忘れ特選C-8組 7頭 1,400m
大井 8R
15:00
C1六 七 14頭 1,500m
園田 9R
15:00
B2 3歳以上特別 9頭 1,700m
帯広ば 8R
15:05
西弘美騎手引退記念180万円未 10頭 200m
金沢 9R
15:10
せんりょう特別B4一 12頭 1,400m
水沢 9R
15:15
かまくら賞C1 12頭 1,400m
笠松 9R
15:20
ライデンリーダー記念2歳オープ 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:40
180万円未満 10頭 200m
園田 10R
15:40
城山電子特別B1一3歳以上 11頭 1,400m
大井 9R
15:45
白鳥特別2歳選抜 14頭 1,400m
金沢 10R
15:45
年の瀬特別A4 12頭 1,500m
水沢 10R
15:50
ひろの 冬の星空レースC1九組 10頭 1,400m
荒尾 10R
15:50
師走特別オープン 9頭 1,500m
帯広ば 10R
16:15
180万円未満 10頭 200m
金沢 11R
16:20
B4二 10頭 1,500m
笠松 10R
16:20
さざんか特別C10(ロ) 8頭 1,600m
園田 11R
16:25
B1二3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 11R
16:25
C-4組 7頭 1,400m
大井 10R
16:30
東京シンデレラマイル3上牝馬オ 16頭 1,600m
帯広ば 11R
16:55
ヤングチャンピオンシップ2歳産 10頭 200m
大井 11R
17:10
ウインターテール特別C1一選抜 16頭 1,800m
帯広ば 12R
17:30
‘09ファイナルカップオープン 9頭 200m
大井 12R
17:50
ターコイズ賞B3二選抜特別 16頭 1,200m

2009年12月29日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:30
2歳C1二組
2R
11:05
C2七組
3R
11:40
C2六組
4R
12:15
B2四組
5R
12:50
B2三組
6R
13:25
B2二組
7R
14:00
北奥羽ナニャドヤラ大会B2一組
8R
14:35
五葉山賞C2
9R
15:15
一人一芸の里「大A二組B1一組
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:05
C2八 九
6R
13:40
C2八 九
7R
14:20
C1八
8R
15:00
特選B3四
9R
15:45
グッドラック特別C2一選抜
10R
16:30
東京大賞典JpnI
11R
17:10
イヤーエンド特別C1二選抜
12R
17:50
アデュー2009賞B1二選抜特
笠松
1R
10:50
サラ系2歳6組
2R
11:20
サラ系2歳5組
3R
11:55
サラ系2歳4組
4R
12:30
サラ系C25組 牝馬
5R
13:05
ひより4才誕生日おめでとC24
6R
14:10
サラ系C23組
7R
14:45
サラ系B6組
8R
15:20
葉牡丹賞B5特選(ロ)
9R
15:55
シクラメン特別B4(ロ)
園田
1R
10:55
六組二2歳
2R
11:25
六組一2歳
3R
11:55
C3三3歳以上
4R
12:25
C3二3歳以上
5R
12:55
C3 3歳以上
6R
13:25
C3一3歳以上
7R
13:55
C2三3歳以上
8R
14:25
C2二3歳以上
9R
15:00
C2一3歳以上
10R
15:40
酒米の王様 山田錦杯A1A2
11R
16:15
C1 3歳以上
荒尾
1R
10:45
C-35組
2R
11:15
おk、黄色は嫁だ!杯C-32組
3R
11:45
C-28組
4R
12:15
C-25組
5R
12:45
C-22組
6R
13:15
C-19組
7R
13:45
C-16組
8R
14:15
ゆきぽG.D.B.杯C-13組
9R
14:50
冬霞特選C-9組
10R
15:25
不知火賞C
11R
16:00
C-5組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳C1二組 7頭 1,400m
荒尾 1R
10:45
C-35組 6頭 950m
笠松 1R
10:50
サラ系2歳6組 10頭 1,400m
園田 1R
10:55
六組二2歳 11頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
2歳 14頭 1,000m
水沢 2R
11:05
C2七組 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:15
おk、黄色は嫁だ!杯C-32組 5頭 1,300m
笠松 2R
11:20
サラ系2歳5組 9頭 1,400m
園田 2R
11:25
六組一2歳 11頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
2歳 14頭 1,200m
水沢 3R
11:40
C2六組 10頭 1,400m
荒尾 3R
11:45
C-28組 6頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系2歳4組 10頭 1,400m
園田 3R
11:55
C3三3歳以上 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
2歳 13頭 1,200m
水沢 4R
12:15
B2四組 10頭 1,600m
荒尾 4R
12:15
C-25組 6頭 1,400m
園田 4R
12:25
C3二3歳以上 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
2歳 14頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C25組 牝馬 8頭 1,400m
荒尾 5R
12:45
C-22組 7頭 1,400m
水沢 5R
12:50
B2三組 10頭 1,600m
園田 5R
12:55
C3 3歳以上 12頭 1,230m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:05
C2八 九 16頭 1,200m
笠松 5R
13:05
ひより4才誕生日おめでとC24 8頭 1,400m
荒尾 6R
13:15
C-19組 7頭 1,400m
水沢 6R
13:25
B2二組 10頭 1,800m
園田 6R
13:25
C3一3歳以上 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
C2八 九 14頭 1,500m
荒尾 7R
13:45
C-16組 6頭 1,400m
園田 7R
13:55
C2三3歳以上 10頭 1,400m
水沢 7R
14:00
北奥羽ナニャドヤラ大会B2一組 10頭 1,800m
笠松 6R
14:10
サラ系C23組 8頭 1,400m
荒尾 8R
14:15
ゆきぽG.D.B.杯C-13組 7頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:20
C1八 16頭 1,600m
園田 8R
14:25
C2二3歳以上 11頭 1,400m
水沢 8R
14:35
五葉山賞C2 8頭 1,600m
笠松 7R
14:45
サラ系B6組 8頭 1,400m
荒尾 9R
14:50
冬霞特選C-9組 6頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:00
特選B3四 16頭 1,600m
園田 9R
15:00
C2一3歳以上 11頭 1,400m
水沢 9R
15:15
一人一芸の里「大A二組B1一組 10頭 1,600m
笠松 8R
15:20
葉牡丹賞B5特選(ロ) 8頭 1,600m
荒尾 10R
15:25
不知火賞C 9頭 1,500m
園田 10R
15:40
酒米の王様 山田錦杯A1A2 9頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:45
グッドラック特別C2一選抜 16頭 1,800m
笠松 9R
15:55
シクラメン特別B4(ロ) 8頭 1,600m
荒尾 11R
16:00
C-5組 7頭 1,400m
園田 11R
16:15
C1 3歳以上 11頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:30
東京大賞典JpnI 14頭 2,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
17:10
イヤーエンド特別C1二選抜 16頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
17:50
アデュー2009賞B1二選抜特 16頭 1,200m

2009年12月28日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
2歳C-4
2R
11:50
2歳C-3
3R
12:20
2歳B-6
4R
12:50
2歳B-5
5R
13:20
60万円未満
6R
13:55
120万円未満
7R
14:30
180万円未満
8R
15:05
270万円未満
9R
15:40
270万円未満
10R
16:15
とかち白鳥賞270万円未満決勝
11R
16:50
とかちマッシュ賞ターコイズ特別
12R
17:25
270万円未満決勝
水沢
1R
10:30
C2十一組
2R
11:05
C2十組
3R
11:40
C2九組
4R
12:15
C2八組
5R
12:50
2歳C1一組
6R
13:25
2歳B2
7R
14:00
愛情一搾り ゆめ牛乳レB2七組
8R
14:35
ウニとアワビのいちご煮B2六組
9R
15:15
銀嶺賞B1
10R
15:50
たねいちウニまつりレーB2五組
大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳
2R
15:30
2歳
3R
16:00
C2六 七
4R ナイター競馬
16:30
C2六 七
5R ナイター競馬
17:00
特選2歳
6R ナイター競馬
17:30
特選2歳
7R ナイター競馬
18:00
C2四 五
8R ナイター競馬
18:30
C2四 五
9R ナイター競馬
19:05
たんちょう特別2歳選抜
10R ナイター競馬
19:40
L-WING賞C2二選抜特別
11R ナイター競馬
20:15
年忘れ1dayTWB2二B3三
12R ナイター競馬
20:50
ファイナルナイト賞C1三選抜特
笠松
1R
10:50
サラ系2歳10組
2R
11:20
サラ系2歳9組
3R
11:50
サラ系2歳8組
4R
12:20
サラ系2歳7組牝馬
5R
13:25
サラ系C28組
6R
14:00
サラ系C27組
7R
14:35
サラ系C26組 牝馬
8R
15:45
サラ系B2組特選
9R
16:20
ひいらぎ特別B1(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
C2十一組 9頭 1,300m
笠松 1R
10:50
サラ系2歳10組 9頭 800m
水沢 2R
11:05
C2十組 9頭 1,300m
帯広ば 1R
11:20
2歳C-4 10頭 200m
笠松 2R
11:20
サラ系2歳9組 9頭 1,400m
水沢 3R
11:40
C2九組 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:50
2歳C-3 10頭 200m
笠松 3R
11:50
サラ系2歳8組 10頭 1,400m
水沢 4R
12:15
C2八組 10頭 1,300m
帯広ば 3R
12:20
2歳B-6 8頭 200m
笠松 4R
12:20
サラ系2歳7組牝馬 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:50
2歳B-5 9頭 200m
水沢 5R
12:50
2歳C1一組 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:20
60万円未満 9頭 200m
水沢 6R
13:25
2歳B2 10頭 1,400m
笠松 5R
13:25
サラ系C28組 8頭 800m
帯広ば 6R
13:55
120万円未満 9頭 200m
水沢 7R
14:00
愛情一搾り ゆめ牛乳レB2七組 8頭 1,600m
笠松 6R
14:00
サラ系C27組 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:30
180万円未満 9頭 200m
水沢 8R
14:35
ウニとアワビのいちご煮B2六組 9頭 1,600m
笠松 7R
14:35
サラ系C26組 牝馬 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 13頭 1,200m
帯広ば 8R
15:05
270万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:15
銀嶺賞B1 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳 14頭 1,400m
帯広ば 9R
15:40
270万円未満 10頭 200m
笠松 8R
15:45
サラ系B2組特選 8頭 1,600m
水沢 10R
15:50
たねいちウニまつりレーB2五組 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
C2六 七 14頭 1,400m
帯広ば 10R
16:15
とかち白鳥賞270万円未満決勝 10頭 200m
笠松 9R
16:20
ひいらぎ特別B1(イ) 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:30
C2六 七 16頭 1,600m
帯広ば 11R
16:50
とかちマッシュ賞ターコイズ特別 10頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
特選2歳 14頭 1,400m
帯広ば 12R
17:25
270万円未満決勝 9頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
特選2歳 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2四 五 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2四 五 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
たんちょう特別2歳選抜 16頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
L-WING賞C2二選抜特別 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
年忘れ1dayTWB2二B3三 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
ファイナルナイト賞C1三選抜特 16頭 1,200m

2009年12月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山8日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
5R
12:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:50
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
7R
13:25
ホープフルステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ホープフルステークス
8R
14:01
グッドラックハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
グッドラックハンデ
9R
14:35
フェアウェルS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
フェアウェルS
10R
15:25
有馬記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
有馬記念
11R
16:05
ハッピーエンドカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
ハッピーエンドカップ
5回阪神8日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:40
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー阪神
7R
13:10
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
10R
15:01
江坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
江坂特別
11R
15:45
摩耶ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
摩耶ステークス
12R
16:20
2009ファイナルS
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
2009ファイナルS
4回中京6日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3R
10:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:10
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
5R
11:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
6R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:00
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
8R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:50
矢作川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
矢作川特別
11R
15:35
名古屋日刊スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
名古屋日刊スポーツ杯
12R
16:10
尾張ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
尾張ステークス
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回中京6日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神8日 1R
09:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
5回中山8日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中京6日 2R
10:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神8日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回中山8日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中京6日 3R
10:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神8日 3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Aコース
5回中山8日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
4回中京6日 4R
11:10
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
5回阪神8日 4R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,110m 芝→ダート
Aコース
5回中山8日 4R
11:30
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
18頭 2,000m
Aコース
メイクデビュー中山
4回中京6日 5R
11:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Aコース
5回阪神8日 5R
12:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回中山8日 5R
12:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中京6日 6R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,300m ダート
5回阪神8日 6R
12:40
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
11頭 2,000m
Aコース
メイクデビュー阪神
5回中山8日 6R
12:50
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中京6日 7R
13:00
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 18頭 2,000m
Aコース
5回阪神8日 7R
13:10
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 18頭 1,600m
Aコース
5回中山8日 7R
13:25
ホープフルステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
16頭 2,000m
Aコース
ホープフルステークス
4回中京6日 8R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神8日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
5回中山8日 8R
14:01
グッドラックハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,500m
Aコース
グッドラックハンデ
4回中京6日 9R
14:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
5回阪神8日 9R
14:20
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート
5回中山8日 9R
14:35
フェアウェルS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
フェアウェルS
4回中京6日 10R
14:50
矢作川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
矢作川特別
5回阪神8日 10R
15:01
江坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 2,400m
Aコース
江坂特別
5回中山8日 10R
15:25
有馬記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 2,500m
Aコース
有馬記念
4回中京6日 11R
15:35
名古屋日刊スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
18頭 2,000m
Aコース
名古屋日刊スポーツ杯
5回阪神8日 11R
15:45
摩耶ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
摩耶ステークス
5回中山8日 11R
16:05
ハッピーエンドカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m
Aコース
ハッピーエンドカップ
4回中京6日 12R
16:10
尾張ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
15頭 1,200m
Aコース
尾張ステークス
5回阪神8日 12R
16:20
2009ファイナルS
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
13頭 1,600m
Aコース
2009ファイナルS

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
12:00
2歳決勝C-1・2
2R
12:30
2歳B-3
3R
13:00
2歳A-5
4R
13:30
60万円未満決勝
5R
14:00
120万円未満決勝
6R
14:30
270万円未満選抜
7R
15:05
120万円未満決勝
8R
15:40
180万円未満決勝
9R
16:15
1228ロイヤル 1周年記念3
10R
16:50
オープン決勝混合
11R
17:30
ばんえいダービー3歳オープン定
12R
18:05
180万円未満決勝混合
水沢
1R
10:30
C2十五組
2R
11:05
C2十四組
3R
11:40
C2十三組
4R
12:15
C2十二組
5R
12:50
2歳B1
6R
13:25
2歳A
7R
14:00
海と高原のまち ひろのB2九組
8R
14:35
モツ家 権カップ B2八組
9R
15:10
師走賞B2
10R
15:50
洋野町 南部もぐりレーB1二組
福山
1R
10:50
2歳7
2R
11:20
2歳6
3R
11:50
2歳5
4R
12:20
B6
5R
12:55
B5
6R
13:30
C3
7R
14:05
C2
8R
14:40
C1
9R
15:15
金の成る木特別B2
10R
15:50
広島県馬主会会長賞B4
11R
16:30
年忘れ特別B1
佐賀
1R
11:00
C2-27組
2R
11:30
C2-26組
3R
12:00
2歳-7組
4R
12:30
C2-5組
5R
13:00
C2-2組
6R
13:30
C1-4組
7R
14:05
C1-2組
8R
14:40
B2-4組
9R
15:55
中島記念A1・A2・A3
10R
16:35
ヤングジョッキーズカップC2ー
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
C2十五組 10頭 1,300m
福山 1R
10:50
2歳7 10頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
C2-27組 7頭 1,300m
水沢 2R
11:05
C2十四組 10頭 1,300m
福山 2R
11:20
2歳6 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2-26組 8頭 1,300m
水沢 3R
11:40
C2十三組 10頭 1,300m
福山 3R
11:50
2歳5 10頭 1,250m
帯広ば 1R
12:00
2歳決勝C-1・2 10頭 200m
佐賀 3R
12:00
2歳-7組 8頭 1,300m
水沢 4R
12:15
C2十二組 9頭 1,300m
福山 4R
12:20
B6 10頭 1,600m
帯広ば 2R
12:30
2歳B-3 9頭 200m
佐賀 4R
12:30
C2-5組 9頭 1,400m
水沢 5R
12:50
2歳B1 8頭 1,400m
福山 5R
12:55
B5 10頭 1,600m
帯広ば 3R
13:00
2歳A-5 10頭 200m
佐賀 5R
13:00
C2-2組 10頭 1,400m
水沢 6R
13:25
2歳A 10頭 1,600m
帯広ば 4R
13:30
60万円未満決勝 10頭 200m
福山 6R
13:30
C3 10頭 1,130m
佐賀 6R
13:30
C1-4組 8頭 1,400m
帯広ば 5R
14:00
120万円未満決勝 10頭 200m
水沢 7R
14:00
海と高原のまち ひろのB2九組 8頭 1,600m
福山 7R
14:05
C2 10頭 1,250m
佐賀 7R
14:05
C1-2組 9頭 1,400m
帯広ば 6R
14:30
270万円未満選抜 10頭 200m
水沢 8R
14:35
モツ家 権カップ B2八組 9頭 1,600m
福山 8R
14:40
C1 10頭 1,250m
佐賀 8R
14:40
B2-4組 9頭 1,400m
帯広ば 7R
15:05
120万円未満決勝 10頭 200m
水沢 9R
15:10
師走賞B2 12頭 1,600m
福山 9R
15:15
金の成る木特別B2 9頭 1,600m
帯広ば 8R
15:40
180万円未満決勝 10頭 200m
水沢 10R
15:50
洋野町 南部もぐりレーB1二組 10頭 1,600m
福山 10R
15:50
広島県馬主会会長賞B4 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:55
中島記念A1・A2・A3 12頭 2,000m
帯広ば 9R
16:15
1228ロイヤル 1周年記念3 10頭 200m
福山 11R
16:30
年忘れ特別B1 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:35
ヤングジョッキーズカップC2ー 9頭 1,400m
帯広ば 10R
16:50
オープン決勝混合 10頭 200m
帯広ば 11R
17:30
ばんえいダービー3歳オープン定 9頭 200m
帯広ば 12R
18:05
180万円未満決勝混合 10頭 200m

2009年12月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山7日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
3R
10:45
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
6R
12:31
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
7R
13:01
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
8R
13:30
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:00
香取特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
香取特別
10R
14:40
中山大障害
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG1
中山大障害
11R
15:25
師走ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
師走ステークス
12R
16:01
グレイトフルS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
グレイトフルS
5回阪神7日
芝Bコース
1R
10:06
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
6R
12:50
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
7R
13:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
摂津特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
摂津特別
10R
15:05
元町ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
元町ステークス
11R
15:45
ラジオNIKKEI杯2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) Jpn3
ラジオNIKKEI杯
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
4回中京5日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
3R
10:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
メイクデビュー中京
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー中京
6R
12:40
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:55
樅の木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
樅の木賞
11R
15:35
中京日経賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
中京日経賞
12R
16:10
長良川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
長良川特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回中山7日 1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中京5日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神7日 1R
10:06
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
5回中山7日 2R
10:20
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
メイクデビュー中山
4回中京5日 2R
10:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神7日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
5回中山7日 3R
10:45
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中京5日 3R
10:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神7日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
5回中山7日 4R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回中京5日 4R
11:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
5回阪神7日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,970m 芝→ダート
Aコース
4回中京5日 5R
11:50
メイクデビュー中京
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
18頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー中京
5回中山7日 5R
12:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Aコース
5回阪神7日 5R
12:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Aコース
5回中山7日 6R
12:31
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
16頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー中山
4回中京5日 6R
12:40
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 16頭 1,700m ダート
5回阪神7日 6R
12:50
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,200m ダート
メイクデビュー阪神
5回中山7日 7R
13:01
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m ダート
4回中京5日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,200m
Aコース
5回阪神7日 7R
13:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー阪神
5回中山7日 8R
13:30
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中京5日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神7日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回中山7日 9R
14:00
香取特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,600m
Aコース
香取特別
4回中京5日 9R
14:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
5回阪神7日 9R
14:25
摂津特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,600m
Aコース
摂津特別
5回中山7日 10R
14:40
中山大障害
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG1
14頭 4,100m
Aコース
中山大障害
4回中京5日 10R
14:55
樅の木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
樅の木賞
5回阪神7日 10R
15:05
元町ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
12頭 2,000m
Aコース
元町ステークス
5回中山7日 11R
15:25
師走ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
師走ステークス
4回中京5日 11R
15:35
中京日経賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Aコース
中京日経賞
5回阪神7日 11R
15:45
ラジオNIKKEI杯2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) Jpn3
15頭 2,000m
Aコース
ラジオNIKKEI杯
5回中山7日 12R
16:01
グレイトフルS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
13頭 2,200m
Aコース
グレイトフルS
4回中京5日 12R
16:10
長良川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 2,500m
Aコース
長良川特別
5回阪神7日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
2歳B-4
2R
11:50
2歳A-6
3R
12:20
2歳決勝B-1・2
4R
12:50
2歳A-4
5R
13:20
60万円未満混合
6R
13:55
120万円未満決勝
7R
14:30
120万円未満決勝
8R
15:05
450万円未満混合
9R
15:40
180万円未満決勝
10R
16:15
オープン決勝混合
11R
16:50
十勝おおぞら特別270万円未満
12R
17:25
180万円未満決勝
佐賀
1R
11:00
C2-29組
2R
11:35
C2-28組
3R
12:10
2歳-8組
4R
12:45
2歳-6組
5R
13:20
2歳-5組
6R
13:55
C2-4組
7R
14:30
C2-3組
8R
15:10
長崎街道境原宿賞C1ー3組
9R
15:50
ディセンバー特別C1ー1組
10R
16:30
B2-3組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
C2-29組 7頭 1,300m
帯広ば 1R
11:20
2歳B-4 9頭 200m
佐賀 2R
11:35
C2-28組 8頭 1,300m
帯広ば 2R
11:50
2歳A-6 10頭 200m
佐賀 3R
12:10
2歳-8組 8頭 1,300m
帯広ば 3R
12:20
2歳決勝B-1・2 10頭 200m
佐賀 4R
12:45
2歳-6組 10頭 1,300m
帯広ば 4R
12:50
2歳A-4 10頭 200m
帯広ば 5R
13:20
60万円未満混合 9頭 200m
佐賀 5R
13:20
2歳-5組 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:55
120万円未満決勝 10頭 200m
佐賀 6R
13:55
C2-4組 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:30
120万円未満決勝 10頭 200m
佐賀 7R
14:30
C2-3組 9頭 1,400m
帯広ば 8R
15:05
450万円未満混合 10頭 200m
佐賀 8R
15:10
長崎街道境原宿賞C1ー3組 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:40
180万円未満決勝 10頭 200m
佐賀 9R
15:50
ディセンバー特別C1ー1組 12頭 1,750m
帯広ば 10R
16:15
オープン決勝混合 9頭 200m
佐賀 10R
16:30
B2-3組 9頭 1,400m
帯広ば 11R
16:50
十勝おおぞら特別270万円未満 10頭 200m
帯広ば 12R
17:25
180万円未満決勝 10頭 200m

2009年12月25日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:30
2歳新馬
2R
11:00
3歳六
3R
11:30
C3三
4R
12:00
C2十二 十三
5R
12:35
C2十二 十三
6R
13:10
C2十 十一
7R
13:45
C2十 十一
8R
14:20
特選C3二
9R
14:55
冬萌特別C1一
10R
15:30
ターコイズ特別B1二B2一
11R
16:05
クリスマス特別B3一
金沢
1R
10:50
2歳7
2R
11:20
2歳6
3R
11:50
2歳5
4R
12:20
2歳4
5R
12:50
C1三
6R
13:20
C1二
7R
13:55
MikiY誕生日記念B2三
8R
14:30
B2二
9R
15:05
ルビー特別A2
10R
15:40
選抜 日刊スポーツ杯ゴーC1級
11R
16:15
クリスマスホーリー特別B2一
名古屋
1R
10:50
サラ2歳7組
2R
11:20
サラC8組
3R
11:50
サラC7組
4R
12:20
サラC6組
5R
12:50
サラC5組
6R
13:20
サラC4組
7R
13:55
サラC3組
8R
14:30
サラC2組
9R
15:05
クリスマスカップB12
10R
15:55
冬牡丹特別C1
11R
16:25
サラB13組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:30
2歳新馬 6頭 800m
金沢 1R
10:50
2歳7 8頭 1,400m
名古屋 1R
10:50
サラ2歳7組 10頭 800m
浦和 2R
11:00
3歳六 11頭 1,300m
金沢 2R
11:20
2歳6 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラC8組 9頭 1,400m
浦和 3R
11:30
C3三 11頭 1,400m
金沢 3R
11:50
2歳5 9頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC7組 10頭 800m
浦和 4R
12:00
C2十二 十三 12頭 1,400m
金沢 4R
12:20
2歳4 8頭 1,500m
名古屋 4R
12:20
サラC6組 9頭 1,400m
浦和 5R
12:35
C2十二 十三 12頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C1三 9頭 1,500m
名古屋 5R
12:50
サラC5組 9頭 1,400m
浦和 6R
13:10
C2十 十一 12頭 1,500m
金沢 6R
13:20
C1二 9頭 1,500m
名古屋 6R
13:20
サラC4組 9頭 1,300m
浦和 7R
13:45
C2十 十一 12頭 1,500m
金沢 7R
13:55
MikiY誕生日記念B2三 9頭 1,400m
名古屋 7R
13:55
サラC3組 8頭 1,400m
浦和 8R
14:20
特選C3二 11頭 1,400m
金沢 8R
14:30
B2二 9頭 1,500m
名古屋 8R
14:30
サラC2組 8頭 1,400m
浦和 9R
14:55
冬萌特別C1一 11頭 1,600m
金沢 9R
15:05
ルビー特別A2 9頭 1,700m
名古屋 9R
15:05
クリスマスカップB12 10頭 1,400m
浦和 10R
15:30
ターコイズ特別B1二B2一 12頭 1,500m
金沢 10R
15:40
選抜 日刊スポーツ杯ゴーC1級 10頭 1,700m
名古屋 10R
15:55
冬牡丹特別C1 9頭 1,600m
浦和 11R
16:05
クリスマス特別B3一 12頭 1,400m
金沢 11R
16:15
クリスマスホーリー特別B2一 11頭 1,400m
名古屋 11R
16:25
サラB13組 10頭 1,600m

2009年12月24日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:30
3歳五
2R
11:00
2歳七 八
3R
11:30
2歳七 八
4R
12:00
C3四
5R
12:35
C2八 九
6R
13:10
C2八 九
7R
13:45
C2七
8R
14:20
特選C2選抜牝馬
9R
14:55
冬日和特別C3一
10R
15:30
春待月特別A3B1一
11R
16:05
サンタクロース特別C1二
金沢
1R
10:50
2歳2
2R
11:20
2歳3
3R
11:50
C2四
4R
12:20
C2三
5R
12:50
C2二
6R
13:20
プロキオン特別C2一
7R
13:50
B1三
8R
14:25
B1二
9R
15:00
2歳選抜 コルト&フィリー賞奨
10R
15:35
ダイヤモンド特別A1
11R
16:20
ポインセチア特別B1一
名古屋
1R
10:50
サラ2歳6組
2R
11:20
サラC15組
3R
11:50
サラC14組
4R
12:20
サラC13組
5R
12:50
サラC12組
6R
13:20
サラC11組
7R
13:50
サラC10組
8R
14:20
サラC9組
9R
14:50
サラB11組
10R
15:20
サラB10組
11R
16:25
シクラメン特別A3
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:35
C3一3歳以上
3R
12:05
C3 3歳以上牝馬
4R
12:35
C2二3歳以上
5R
13:05
C2一3歳以上
6R
13:35
C2 3歳以上
7R
14:05
C1二3歳以上
8R
14:40
C1一3歳以上
9R
15:15
B2 3歳以上特別
10R
15:55
兵庫ゴールドトロフィーJpnIII
11R
16:25
B1 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:30
3歳五 12頭 1,400m
金沢 1R
10:50
2歳2 5頭 1,400m
名古屋 1R
10:50
サラ2歳6組 10頭 1,400m
浦和 2R
11:00
2歳七 八 9頭 1,300m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:10
C3二3歳以上 12頭 1,400m
金沢 2R
11:20
2歳3 7頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラC15組 9頭 800m
浦和 3R
11:30
2歳七 八 10頭 1,300m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:35
C3一3歳以上 12頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C2四 11頭 1,300m
名古屋 3R
11:50
サラC14組 10頭 1,400m
浦和 4R
12:00
C3四 11頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:05
C3 3歳以上牝馬 12頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C2三 9頭 1,500m
名古屋 4R
12:20
サラC13組 10頭 1,400m
浦和 5R
12:35
C2八 九 12頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:35
C2二3歳以上 12頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C2二 8頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC12組 10頭 1,300m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:05
C2一3歳以上 12頭 1,400m
浦和 6R
13:10
C2八 九 12頭 1,400m
金沢 6R
13:20
プロキオン特別C2一 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC11組 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:35
C2 3歳以上 12頭 1,700m
浦和 7R
13:45
C2七 12頭 1,500m
金沢 7R
13:50
B1三 9頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC10組 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:05
C1二3歳以上 11頭 1,400m
浦和 8R
14:20
特選C2選抜牝馬 11頭 1,600m
名古屋 8R
14:20
サラC9組 10頭 1,400m
金沢 8R
14:25
B1二 9頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:40
C1一3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラB11組 9頭 1,600m
浦和 9R
14:55
冬日和特別C3一 10頭 1,500m
金沢 9R
15:00
2歳選抜 コルト&フィリー賞奨 9頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:15
B2 3歳以上特別 12頭 1,700m
名古屋 10R
15:20
サラB10組 10頭 1,400m
浦和 10R
15:30
春待月特別A3B1一 11頭 1,900m
金沢 10R
15:35
ダイヤモンド特別A1 7頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:55
兵庫ゴールドトロフィーJpnIII 12頭 1,400m
浦和 11R
16:05
サンタクロース特別C1二 11頭 1,600m
金沢 11R
16:20
ポインセチア特別B1一 9頭 1,500m
名古屋 11R
16:25
シクラメン特別A3 12頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:25
B1 3歳以上 12頭 1,400m

2009年12月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:30
2歳五 六
2R
11:00
2歳五 六
3R
11:30
C3六 七
4R
12:00
C3六 七
5R
12:35
C3五
6R
13:10
C2六
7R
13:45
C2五
8R
14:20
特選C1五
9R
14:55
プリムラ特別C2一
10R
15:30
オーバルスプリント3上オープン
11R
16:05
師走特別B3二
金沢
1R
10:50
C3七
2R
11:20
C3六
3R
11:50
C3五
4R
12:20
C3四
5R
12:50
C3三
6R
13:20
C3二
7R
13:50
リゲル特別C3一
8R
14:20
B3三
9R
14:50
B3二
10R
15:25
アクアマリン特別A3
11R
16:15
もみの木特別 B3級以下B3一
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:50
サラ2歳5組
2R
11:20
名古屋2歳牝馬2歳4
3R
11:50
サラC19組
4R
12:20
藤林祐一形部昌代結婚記念C18
5R
12:50
サラC17組
6R
13:20
萩原雪歩誕生日記念2009B9
7R
13:55
第一回競馬ナンデ・netC16
8R
14:30
サラB8組
9R
15:05
愛知県畜産特別B7
10R
15:45
名古屋グランプリJpnII
11R
16:20
タンザナイトオープンA1
園田
1R
11:10
C3 3歳以上
2R
11:40
C2二3歳以上
3R
12:10
C2一3歳以上
4R
12:40
リミテッドC2 3歳以上
5R
13:10
一組三2歳
6R
13:40
一組二2歳
7R
14:15
一組一2歳
8R
14:45
C1 3歳以上牝馬
9R
15:20
A2 3歳以上特別
10R
16:00
菊正宗特別A1 3歳以上
11R
16:30
B1B2 3歳以上
福山
1R
10:50
2歳4
2R
11:20
2歳3
3R
11:50
2歳2
4R
12:20
2歳1
5R
12:55
C6
6R
13:30
C5
7R
14:05
C4
8R
14:40
ポインセチア特別B3
9R
15:15
ペチカ特別A4
10R
15:55
中国地区獣医師会連合会会長杯C
11R
16:30
キャンドルライト特別A3
荒尾
1R
11:00
玲佳特選サラ系C-18組
2R
11:30
馬力屋特選サラ系C-17組
3R
12:00
スター気分特選サラ系C-16組
4R
12:30
銚厘特選サラ系C-15組
5R
13:00
ふみべー特選サラ系C-14組
6R
13:30
磯どり特選サラ系C-13組
7R
14:05
Modena特選サラ系C-12
8R
14:40
青研特選サラ系C-11組
9R
15:15
武蔵ラーメン特選サラ系C-10
10R
16:15
BROWN特選サラ系C-8組
11R
16:45
飲食店組合様ありがとう特選サラ
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:30
2歳五 六 11頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C3七 10頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:50
サラ2歳5組 10頭 1,400m
福山 1R
10:50
2歳4 10頭 1,250m
浦和 2R
11:00
2歳五 六 11頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
玲佳特選サラ系C-18組 8頭 950m
園田 1R
11:10
C3 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C3六 9頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:20
名古屋2歳牝馬2歳4 9頭 1,400m
福山 2R
11:20
2歳3 10頭 1,250m
浦和 3R
11:30
C3六 七 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
馬力屋特選サラ系C-17組 9頭 1,300m
園田 2R
11:40
C2二3歳以上 12頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C3五 9頭 1,300m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:50
サラC19組 9頭 1,400m
福山 3R
11:50
2歳2 9頭 1,600m
浦和 4R
12:00
C3六 七 11頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
スター気分特選サラ系C-16組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C2一3歳以上 12頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C3四 11頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:20
藤林祐一形部昌代結婚記念C18 10頭 800m
福山 4R
12:20
2歳1 9頭 1,600m
荒尾 4R
12:30
銚厘特選サラ系C-15組 8頭 1,400m
浦和 5R
12:35
C3五 11頭 1,500m
園田 4R
12:40
リミテッドC2 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C3三 11頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:50
サラC17組 10頭 1,400m
福山 5R
12:55
C6 10頭 1,130m
荒尾 5R
13:00
ふみべー特選サラ系C-14組 9頭 1,400m
浦和 6R
13:10
C2六 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
一組三2歳 12頭 1,400m
金沢 6R
13:20
C3二 11頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:20
萩原雪歩誕生日記念2009B9 10頭 1,600m
福山 6R
13:30
C5 10頭 1,250m
荒尾 6R
13:30
磯どり特選サラ系C-13組 9頭 1,400m
園田 6R
13:40
一組二2歳 12頭 1,400m
浦和 7R
13:45
C2五 12頭 1,500m
金沢 7R
13:50
リゲル特別C3一 9頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:55
第一回競馬ナンデ・netC16 10頭 1,300m
福山 7R
14:05
C4 10頭 1,250m
荒尾 7R
14:05
Modena特選サラ系C-12 8頭 1,400m
園田 7R
14:15
一組一2歳 12頭 1,400m
浦和 8R
14:20
特選C1五 12頭 1,400m
金沢 8R
14:20
B3三 11頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:30
サラB8組 10頭 1,400m
福山 8R
14:40
ポインセチア特別B3 9頭 1,600m
荒尾 8R
14:40
青研特選サラ系C-11組 9頭 1,400m
園田 8R
14:45
C1 3歳以上牝馬 12頭 1,400m
金沢 9R
14:50
B3二 12頭 1,500m
浦和 9R
14:55
プリムラ特別C2一 12頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:05
愛知県畜産特別B7 10頭 1,600m
福山 9R
15:15
ペチカ特別A4 9頭 1,600m
荒尾 9R
15:15
武蔵ラーメン特選サラ系C-10 9頭 1,400m
園田 9R
15:20
A2 3歳以上特別 11頭 1,400m
金沢 10R
15:25
アクアマリン特別A3 11頭 1,400m
浦和 10R
15:30
オーバルスプリント3上オープン 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:45
名古屋グランプリJpnII 12頭 2,500m
福山 10R
15:55
中国地区獣医師会連合会会長杯C 10頭 1,800m
園田 10R
16:00
菊正宗特別A1 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 11R
16:05
師走特別B3二 11頭 1,600m
金沢 11R
16:15
もみの木特別 B3級以下B3一 8頭 1,700m
荒尾 10R
16:15
BROWN特選サラ系C-8組 8頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:20
タンザナイトオープンA1 7頭 1,900m
園田 11R
16:30
B1B2 3歳以上 11頭 1,700m
福山 11R
16:30
キャンドルライト特別A3 10頭 1,600m
荒尾 11R
16:45
飲食店組合様ありがとう特選サラ 8頭 1,400m

2009年12月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:30
3歳三 四
2R
11:00
3歳三 四
3R
11:30
2歳四
4R
12:00
2歳三
5R
12:35
C3九 十
6R
13:10
C3九 十
7R
13:45
C3八
8R
14:20
特選C2三
9R
14:55
シクラメン特別C1C2選抜馬
10R
15:30
冬至特別B2二B3選抜馬
11R
16:05
南天特別C1三
金沢
1R
10:50
C4七
2R
11:20
C4六
3R
11:50
C4五
4R
12:20
C4四
5R
12:50
C4三
6R
13:20
C4二
7R
13:55
スピカ特別C4一
8R
14:30
B4三
9R
15:05
金の成る木特別B4一
10R
15:40
キャッツアイ特別A4
11R
16:15
B4二
名古屋
1R
10:50
サラ2歳3組
2R
11:20
サラ2歳2組
3R
11:50
サラC24組
4R
12:20
サラC23組
5R
12:50
サラC22組
6R
13:20
サラC21組
7R
13:50
サラC20組
8R
14:20
サラB6組
9R
14:50
サラB5組
10R
15:25
サラB4組
11R
16:00
もみの木特別A2
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:10
C3 3歳以上
4R
12:40
C2二3歳以上
5R
13:10
C2一3歳以上
6R
13:40
C2 3歳以上牝馬
7R
14:10
二組2歳
8R
14:40
B2二3歳以上特別
9R
15:15
B2一3歳以上特別
10R
15:55
大阪発刊40周年記念 A2B1
11R
16:25
C1 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:30
3歳三 四 11頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C4七 9頭 1,400m
名古屋 1R
10:50
サラ2歳3組 10頭 1,400m
浦和 2R
11:00
3歳三 四 11頭 1,300m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 12頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C4六 10頭 1,500m
名古屋 2R
11:20
サラ2歳2組 10頭 1,400m
浦和 3R
11:30
2歳四 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一3歳以上 12頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C4五 10頭 1,300m
名古屋 3R
11:50
サラC24組 8頭 1,300m
浦和 4R
12:00
2歳三 10頭 1,500m
園田 3R
12:10
C3 3歳以上 12頭 1,230m
金沢 4R
12:20
C4四 9頭 1,500m
名古屋 4R
12:20
サラC23組 9頭 1,400m
浦和 5R
12:35
C3九 十 11頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2二3歳以上 12頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C4三 11頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC22組 10頭 1,400m
浦和 6R
13:10
C3九 十 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2一3歳以上 12頭 1,400m
金沢 6R
13:20
C4二 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC21組 10頭 800m
園田 6R
13:40
C2 3歳以上牝馬 12頭 1,400m
浦和 7R
13:45
C3八 12頭 1,500m
名古屋 7R
13:50
サラC20組 10頭 1,400m
金沢 7R
13:55
スピカ特別C4一 11頭 1,500m
園田 7R
14:10
二組2歳 12頭 1,400m
浦和 8R
14:20
特選C2三 11頭 1,600m
名古屋 8R
14:20
サラB6組 10頭 1,600m
金沢 8R
14:30
B4三 11頭 1,500m
園田 8R
14:40
B2二3歳以上特別 11頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラB5組 10頭 1,400m
浦和 9R
14:55
シクラメン特別C1C2選抜馬 11頭 1,600m
金沢 9R
15:05
金の成る木特別B4一 9頭 1,500m
園田 9R
15:15
B2一3歳以上特別 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:25
サラB4組 10頭 1,600m
浦和 10R
15:30
冬至特別B2二B3選抜馬 12頭 1,400m
金沢 10R
15:40
キャッツアイ特別A4 10頭 1,900m
園田 10R
15:55
大阪発刊40周年記念 A2B1 11頭 1,230m
名古屋 11R
16:00
もみの木特別A2 9頭 1,800m
浦和 11R
16:05
南天特別C1三 11頭 1,600m
金沢 11R
16:15
B4二 11頭 1,400m
園田 11R
16:25
C1 3歳以上 12頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。