スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2010年1月31日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京2日
芝Dコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
メイクデビュー東京
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:31
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:01
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
クロッカスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
クロッカスステークス
10R
15:10
節分ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
節分ステークス
11R
15:45
根岸ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
根岸ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回京都2日
芝Bコース
1R
10:01
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:20
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:25
大津特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
大津特別
10R
15:01
松籟ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
松籟ステークス
11R
15:35
京都牝馬ステークス
4歳以上オープン(国際)牝[指定] 4歳以上オープン(国際)牝[指定] G3
京都牝馬ステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回中京4日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
4R
11:20
4歳以上500万下若手騎手 4歳以上500万下若手騎手
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
10R
14:50
はこべら賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
はこべら賞
11R
15:25
鳥羽特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
鳥羽特別
12R
16:01
千種特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
千種特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京4日 1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,000m ダート
2回京都2日 1R
10:01
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,200m ダート
1回東京2日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,300m ダート
1回中京4日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
2回京都2日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
1回東京2日 2R
10:40
メイクデビュー東京
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
メイクデビュー東京
1回中京4日 3R
10:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,000m ダート
2回京都2日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回東京2日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
1回中京4日 4R
11:20
4歳以上500万下若手騎手 4歳以上500万下若手騎手 16頭 1,700m ダート
2回京都2日 4R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,190m 芝→ダート
Aコース
1回東京2日 4R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回中京4日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Aコース
2回京都2日 5R
12:20
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
14頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー京都
1回東京2日 5R
12:31
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,400m ダート
1回中京4日 6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
2回京都2日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 10頭 1,400m
Aコース
1回東京2日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 11頭 2,400m
Aコース
1回中京4日 7R
13:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
2回京都2日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 11頭 1,800m ダート
1回東京2日 7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 12頭 2,100m ダート
1回中京4日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
2回京都2日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
1回東京2日 8R
14:01
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回中京4日 9R
14:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 17頭 2,000m
Aコース
2回京都2日 9R
14:25
大津特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,800m ダート
大津特別
1回東京2日 9R
14:35
クロッカスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
13頭 1,400m
Aコース
クロッカスステークス
1回中京4日 10R
14:50
はこべら賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
はこべら賞
2回京都2日 10R
15:01
松籟ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
9頭 2,400m
Aコース
松籟ステークス
1回東京2日 10R
15:10
節分ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Aコース
節分ステークス
1回中京4日 11R
15:25
鳥羽特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Aコース
鳥羽特別
2回京都2日 11R
15:35
京都牝馬ステークス
4歳以上オープン(国際)牝[指定] 4歳以上オープン(国際)牝[指定] G3
15頭 1,600m
Aコース
京都牝馬ステークス
1回東京2日 11R
15:45
根岸ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,400m ダート
根岸ステークス
1回中京4日 12R
16:01
千種特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,800m
Aコース
千種特別
2回京都2日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回東京2日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
3歳B-6
2R
11:50
3歳A-2・3決勝
3R
12:20
180万円未満
4R
12:50
180万円未満選抜
5R
13:20
3歳A-1
6R
13:55
120万円未満決勝
7R
14:30
オールカマー
8R
15:05
270万円未満決勝
9R
15:40
270万円未満決勝
10R
16:15
オープン決勝混合
11R
16:55
ヒロインズカップ牝馬オープン別
12R
17:30
180万円未満決勝
福山
1R
10:50
3歳4条件
2R
11:20
3歳3条件
3R
11:50
C2
4R
12:20
C1
5R
12:55
3歳2条件
6R
13:30
3歳1条件
7R
14:05
B6
8R
14:40
B5
9R
15:15
節分草特別B2
10R
15:50
報知新聞社杯 菜の花賞A1
11R
16:30
ねこやなぎ特別B4
佐賀
1R
10:45
C2-27組
2R
11:15
3歳-8組
3R
11:45
3歳-6組
4R
12:20
3歳-5組
5R
12:55
C2-26組
6R
13:30
C2-4組
7R
14:05
C1-9組
8R
14:40
ガーネット特別C1ー1組
9R
15:55
鶴見岳特別A1
10R
16:35
C1-3組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-27組 6頭 1,300m
福山 1R
10:50
3歳4条件 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
3歳-8組 8頭 1,300m
帯広ば 1R
11:20
3歳B-6 10頭 200m
福山 2R
11:20
3歳3条件 10頭 1,250m
佐賀 3R
11:45
3歳-6組 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:50
3歳A-2・3決勝 9頭 200m
福山 3R
11:50
C2 9頭 1,130m
帯広ば 3R
12:20
180万円未満 10頭 200m
福山 4R
12:20
C1 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:20
3歳-5組 10頭 1,300m
帯広ば 4R
12:50
180万円未満選抜 10頭 200m
福山 5R
12:55
3歳2条件 8頭 1,600m
佐賀 5R
12:55
C2-26組 8頭 1,300m
帯広ば 5R
13:20
3歳A-1 10頭 200m
福山 6R
13:30
3歳1条件 9頭 1,600m
佐賀 6R
13:30
C2-4組 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:55
120万円未満決勝 10頭 200m
福山 7R
14:05
B6 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:05
C1-9組 11頭 1,400m
帯広ば 7R
14:30
オールカマー 8頭 200m
福山 8R
14:40
B5 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:40
ガーネット特別C1ー1組 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:05
270万円未満決勝 10頭 200m
福山 9R
15:15
節分草特別B2 9頭 1,600m
帯広ば 9R
15:40
270万円未満決勝 10頭 200m
福山 10R
15:50
報知新聞社杯 菜の花賞A1 9頭 1,800m
佐賀 9R
15:55
鶴見岳特別A1 9頭 2,000m
帯広ば 10R
16:15
オープン決勝混合 10頭 200m
福山 11R
16:30
ねこやなぎ特別B4 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:35
C1-3組 10頭 1,400m
帯広ば 11R
16:55
ヒロインズカップ牝馬オープン別 10頭 200m
帯広ば 12R
17:30
180万円未満決勝 9頭 200m
スポンサーサイト

2010年1月30日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京1日
芝Dコース
1R
10:10
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:31
メイクデビュー東京
3歳新馬 3歳新馬
メイクデビュー東京
6R
13:01
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
7R
13:30
3歳500万下 3歳500万下
8R
14:00
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9R
14:35
立春賞
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
立春賞
10R
15:10
春望ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
春望ステークス
11R
15:45
東京新聞杯
4歳以上オープン(国際) 4歳以上オープン(国際) G3
東京新聞杯
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
2回京都1日
芝Bコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:20
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
つばき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
つばき賞
10R
15:01
稲荷特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
稲荷特別
11R
15:35
北山ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
北山ステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回中京3日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
2R
10:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
3R
10:50
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
4R
11:20
4歳以上500万下若手騎手 4歳以上500万下若手騎手
5R
11:50
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:40
メイクデビュー中京
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
メイクデビュー中京
7R
13:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:50
高山特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
高山特別
11R
15:25
中京スポニチ賞
4歳以上1000万下牝 4歳以上1000万下牝
中京スポニチ賞
12R
16:01
鞍ケ池特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
鞍ケ池特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京3日 1R
09:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,700m ダート
2回京都1日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 9頭 1,200m ダート
1回東京1日 1R
10:10
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,400m ダート
1回中京3日 2R
10:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 14頭 1,000m ダート
2回京都1日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,800m ダート
1回東京1日 2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,400m ダート
1回中京3日 3R
10:50
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 16頭 1,700m ダート
2回京都1日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,400m ダート
1回東京1日 3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,600m ダート
1回中京3日 4R
11:20
4歳以上500万下若手騎手 4歳以上500万下若手騎手 16頭 1,000m ダート
2回京都1日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,930m 芝→ダート
Aコース
1回東京1日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
1回中京3日 5R
11:50
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,800m
Aコース
2回京都1日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回東京1日 5R
12:31
メイクデビュー東京
3歳新馬 3歳新馬
16頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー東京
1回中京3日 6R
12:40
メイクデビュー中京
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
17頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー中京
2回京都1日 6R
12:50
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
メイクデビュー京都
1回東京1日 6R
13:01
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 2,400m
Aコース
1回中京3日 7R
13:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,700m ダート
2回京都1日 7R
13:20
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定] 15頭 1,400m ダート
1回東京1日 7R
13:30
3歳500万下 3歳500万下 12頭 1,600m ダート
1回中京3日 8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下 12頭 2,300m ダート
2回京都1日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
1回東京1日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 1,400m ダート
1回中京3日 9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,700m ダート
2回京都1日 9R
14:25
つばき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 1,800m
Aコース
つばき賞
1回東京1日 9R
14:35
立春賞
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
13頭 1,800m
Aコース
立春賞
1回中京3日 10R
14:50
高山特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
18頭 2,000m
Aコース
高山特別
2回京都1日 10R
15:01
稲荷特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Aコース
稲荷特別
1回東京1日 10R
15:10
春望ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
16頭 1,400m ダート
春望ステークス
1回中京3日 11R
15:25
中京スポニチ賞
4歳以上1000万下牝 4歳以上1000万下牝
14頭 1,800m
Aコース
中京スポニチ賞
2回京都1日 11R
15:35
北山ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,800m ダート
北山ステークス
1回東京1日 11R
15:45
東京新聞杯
4歳以上オープン(国際) 4歳以上オープン(国際) G3
16頭 1,600m
Aコース
東京新聞杯
1回中京3日 12R
16:01
鞍ケ池特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
18頭 1,200m
Aコース
鞍ケ池特別
2回京都1日 12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,400m ダート
1回東京1日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合) 14頭 2,100m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
60万円未満
2R
11:50
3歳C-1
3R
12:20
3歳B-1・2決勝
4R
12:50
3歳A-6
5R
13:20
3歳A-4
6R
13:55
180万円未満
7R
14:30
120万円未満決勝
8R
15:05
120万円未満決勝
9R
15:40
270万円未満決勝
10R
16:15
350万円未満決勝
11R
16:50
とかちマッシュ賞ガーネット特別
12R
17:25
180万円未満決勝
高知 ナイター競馬
1R
15:30
寒風山特別C2
2R
16:00
Eホ
3R
16:30
Eニ
4R
17:00
3歳1
5R ナイター競馬
17:30
頑張れ高知騎手特別D7記者選抜
6R ナイター競馬
18:00
C5
7R ナイター競馬
18:30
C4
8R ナイター競馬
19:05
C3
9R ナイター競馬
19:40
AイBイ
10R ナイター競馬
20:15
風花特別C1選抜馬
11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースD5記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-29組
2R
11:20
C2-28組
3R
11:55
3歳-7組
4R
12:30
3歳-4組
5R
13:05
C2-5組
6R
13:40
C2-3組
7R
14:15
C1-5組
8R
14:55
長崎街道北方宿賞C1-4組
9R
16:10
球磨川特別A1・A2・A3
10R
16:50
C1-2組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-29組 6頭 1,300m
帯広ば 1R
11:20
60万円未満 10頭 200m
佐賀 2R
11:20
C2-28組 7頭 1,300m
帯広ば 2R
11:50
3歳C-1 9頭 200m
佐賀 3R
11:55
3歳-7組 9頭 1,300m
帯広ば 3R
12:20
3歳B-1・2決勝 10頭 200m
佐賀 4R
12:30
3歳-4組 9頭 1,300m
帯広ば 4R
12:50
3歳A-6 10頭 200m
佐賀 5R
13:05
C2-5組 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:20
3歳A-4 10頭 200m
佐賀 6R
13:40
C2-3組 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:55
180万円未満 9頭 200m
佐賀 7R
14:15
C1-5組 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:30
120万円未満決勝 10頭 200m
佐賀 8R
14:55
長崎街道北方宿賞C1-4組 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:05
120万円未満決勝 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
寒風山特別C2 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:40
270万円未満決勝 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:00
Eホ 8頭 1,300m
佐賀 9R
16:10
球磨川特別A1・A2・A3 11頭 1,800m
帯広ば 10R
16:15
350万円未満決勝 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:30
Eニ 7頭 1,300m
帯広ば 11R
16:50
とかちマッシュ賞ガーネット特別 9頭 200m
佐賀 10R
16:50
C1-2組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
17:00
3歳1 8頭 1,300m
帯広ば 12R
17:25
180万円未満決勝 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
頑張れ高知騎手特別D7記者選抜 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C5 11頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C4 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C3 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
AイBイ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
風花特別C1選抜馬 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースD5記者選抜 10頭 1,300m

2010年1月29日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:00
3歳8未受賞未出走
2R
11:30
4歳2ロ
3R
12:00
4歳1イ
4R
12:30
C3一 二
5R
13:00
C3一 二
6R
13:30
C2十四15十六
7R
14:00
C2十四15十六
8R
14:30
C2十四15十六
9R
15:05
未来賞C2選抜馬
10R
15:40
探梅特別C1一
11R
16:15
立春特別A3B1一
12R
16:50
銀嶺特別B3三
名古屋
1R
10:50
サラ3歳8組
2R
11:20
サラC8組
3R
11:50
サラC7組
4R
12:20
サラC6組
5R
12:50
サラC5組
6R
13:25
サラC4組
7R
14:00
サラC3組
8R
14:35
かおる誕生日&おめでた記念C2
9R
15:10
サラB13組
10R
15:45
福寿草カップB12
11R
16:40
葉牡丹特別C1
高知 ナイター競馬
1R
15:35
E2
2R
16:05
かんば餅特別E1選抜馬
3R
16:35
Eハ
4R
17:05
Eロ
5R ナイター競馬
17:35
3歳2
6R ナイター競馬
18:05
D4
7R ナイター競馬
18:35
D3
8R ナイター競馬
19:10
Bロ
9R ナイター競馬
19:45
スペシャリスト特別D2
10R ナイター競馬
20:20
土佐海援隊杯特別D1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースD6記者選抜
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳8組 10頭 800m
川崎 1R
11:00
3歳8未受賞未出走 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラC8組 10頭 1,400m
川崎 2R
11:30
4歳2ロ 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC7組 10頭 1,400m
川崎 3R
12:00
4歳1イ 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC6組 10頭 1,300m
川崎 4R
12:30
C3一 二 14頭 1,500m
名古屋 5R
12:50
サラC5組 10頭 1,400m
川崎 5R
13:00
C3一 二 14頭 1,500m
名古屋 6R
13:25
サラC4組 10頭 1,400m
川崎 6R
13:30
C2十四15十六 14頭 1,600m
川崎 7R
14:00
C2十四15十六 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラC3組 10頭 1,400m
川崎 8R
14:30
C2十四15十六 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:35
かおる誕生日&おめでた記念C2 10頭 1,400m
川崎 9R
15:05
未来賞C2選抜馬 14頭 1,600m
名古屋 9R
15:10
サラB13組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
E2 7頭 1,300m
川崎 10R
15:40
探梅特別C1一 13頭 1,600m
名古屋 10R
15:45
福寿草カップB12 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
かんば餅特別E1選抜馬 7頭 1,300m
川崎 11R
16:15
立春特別A3B1一 14頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:35
Eハ 8頭 1,300m
名古屋 11R
16:40
葉牡丹特別C1 12頭 1,600m
川崎 12R
16:50
銀嶺特別B3三 14頭 1,500m
高知 ナイター競馬 4R
17:05
Eロ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:35
3歳2 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
D4 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
D3 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
Bロ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
スペシャリスト特別D2 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
土佐海援隊杯特別D1選抜馬 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースD6記者選抜 10頭 1,300m

2010年1月28日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:00
3歳7ロ
2R
11:30
3歳6イ
3R
12:00
C3三 四 五
4R
12:30
C3三 四 五
5R
13:00
C3三 四 五
6R
13:30
C2十一12十三
7R
14:00
C2十一12十三
8R
14:30
C2十一12十三
9R
15:05
C1三
10R
15:40
J交 ウインターフラワー賞3歳
11R
16:15
多摩川オープン4上
12R
16:50
姫椿特別B2二B3一
名古屋
1R
10:50
サラ3歳7組
2R
11:20
サラ3歳6組
3R
11:50
サラC13組
4R
12:20
サラC12組
5R
12:50
サラC11組
6R
13:20
サラC10組
7R
13:50
サラB11組
8R
14:20
ポメのコダヌキ4歳誕生日B10
9R
15:25
フローライトオープンA1
10R
16:30
C級選抜C9
園田
1R
10:55
C3二4歳以上
2R
11:20
C3一4歳以上
3R
11:50
C3 4歳以上牝馬
4R
12:20
ステップアップC3 3歳登録馬
5R
12:50
C2二4歳以上
6R
13:20
C2一4歳以上
7R
13:50
C2 4歳以上
8R
14:20
A1 4歳以上特別
9R
14:50
C1一4歳以上
10R
16:00
オッズパーク重勝式特別B1B2
11R
16:30
C1二4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳7組 10頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3二4歳以上 12頭 1,400m
川崎 1R
11:00
3歳7ロ 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳6組 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3一4歳以上 12頭 1,400m
川崎 2R
11:30
3歳6イ 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC13組 10頭 800m
園田 3R
11:50
C3 4歳以上牝馬 12頭 1,400m
川崎 3R
12:00
C3三 四 五 14頭 1,500m
名古屋 4R
12:20
サラC12組 10頭 1,400m
園田 4R
12:20
ステップアップC3 3歳登録馬 12頭 1,400m
川崎 4R
12:30
C3三 四 五 14頭 1,500m
名古屋 5R
12:50
サラC11組 10頭 1,300m
園田 5R
12:50
C2二4歳以上 11頭 1,400m
川崎 5R
13:00
C3三 四 五 14頭 1,500m
名古屋 6R
13:20
サラC10組 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2一4歳以上 12頭 1,400m
川崎 6R
13:30
C2十一12十三 12頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラB11組 10頭 1,600m
園田 7R
13:50
C2 4歳以上 10頭 1,700m
川崎 7R
14:00
C2十一12十三 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
ポメのコダヌキ4歳誕生日B10 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
A1 4歳以上特別 8頭 1,400m
川崎 8R
14:30
C2十一12十三 14頭 1,600m
園田 9R
14:50
C1一4歳以上 12頭 1,400m
川崎 9R
15:05
C1三 14頭 1,500m
名古屋 9R
15:25
フローライトオープンA1 11頭 1,600m
川崎 10R
15:40
J交 ウインターフラワー賞3歳 12頭 1,400m
園田 10R
16:00
オッズパーク重勝式特別B1B2 10頭 1,230m
川崎 11R
16:15
多摩川オープン4上 11頭 1,600m
名古屋 10R
16:30
C級選抜C9 10頭 1,400m
園田 11R
16:30
C1二4歳以上 12頭 1,400m
川崎 12R
16:50
姫椿特別B2二B3一 14頭 1,600m

2010年1月27日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:50
4歳3
2R
11:20
C3六 七 八
3R
11:50
C3六 七 八
4R
12:20
C3六 七 八
5R
12:50
C2八 九 十
6R
13:20
C2八 九 十
7R
13:50
C2八 九 十
8R
14:20
C1四
9R
14:55
昇龍特別C1二
10R
15:30
J交 ガーネットスターB2B3
11R
16:10
川崎記念JpnI
12R
16:50
猛虎特別B3二
名古屋
1R
10:50
サラ3歳5組
2R
11:20
サラ3歳4組
3R
11:50
サラC19組
4R
12:20
サラC18組
5R
12:50
サラC17組
6R
13:20
サラC16組
7R
13:50
サラC15組
8R
14:25
サラC14組
9R
15:00
サラB9組
10R
15:35
サラB8組
11R
16:40
立春特別B7
園田
1R
10:55
C3二4歳以上
2R
11:20
C3一4歳以上
3R
11:50
リミテッドC3 4歳以上
4R
12:20
C2 3歳
5R
12:50
C2 4歳以上
6R
13:20
C2 4歳以上牝馬
7R
13:50
A3歳特別
8R
14:20
B1 4歳以上
9R
14:50
C1 4歳以上
10R
15:20
B2一4歳以上
11R
15:55
楽天競馬特別A2 4歳以上
12R
16:35
B2二4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:50
4歳3 9頭 1,400m
名古屋 1R
10:50
サラ3歳5組 10頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3二4歳以上 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:20
C3六 七 八 14頭 1,500m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳4組 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3一4歳以上 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:50
C3六 七 八 14頭 1,500m
名古屋 3R
11:50
サラC19組 10頭 1,400m
園田 3R
11:50
リミテッドC3 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:20
C3六 七 八 14頭 1,500m
名古屋 4R
12:20
サラC18組 10頭 800m
園田 4R
12:20
C2 3歳 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:50
C2八 九 十 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC17組 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
C2 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:20
C2八 九 十 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC16組 10頭 1,300m
園田 6R
13:20
C2 4歳以上牝馬 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:50
C2八 九 十 14頭 1,600m
名古屋 7R
13:50
サラC15組 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
A3歳特別 7頭 1,700m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:20
C1四 14頭 1,500m
園田 8R
14:20
B1 4歳以上 8頭 1,700m
名古屋 8R
14:25
サラC14組 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C1 4歳以上 12頭 1,230m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:55
昇龍特別C1二 14頭 1,500m
名古屋 9R
15:00
サラB9組 10頭 1,600m
園田 10R
15:20
B2一4歳以上 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:30
J交 ガーネットスターB2B3 14頭 1,600m
名古屋 10R
15:35
サラB8組 10頭 1,400m
園田 11R
15:55
楽天競馬特別A2 4歳以上 12頭 1,700m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:10
川崎記念JpnI 11頭 2,100m
園田 12R
16:35
B2二4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 11R
16:40
立春特別B7 12頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
16:50
猛虎特別B3二 14頭 1,600m

2010年1月26日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
10:30
4歳4
2R
11:00
C3十一 十二
3R
11:30
C3十一 十二
4R
12:00
特選3歳3ロ
5R
12:30
特選3歳2イ
6R
13:00
C2二 三 四
7R
13:30
C2二 三 四
8R
14:15
C2二 三 四
9R
14:50
マイスターチャレンジC2選定馬
10R
15:25
J交 ガーネットフラワー賞3歳
11R
16:05
ヴィクトリーチャレンジB3C1
12R
16:50
C1五
名古屋
1R
10:50
サラ3歳3組
2R
11:20
サラC23組
3R
11:50
サラC22組
4R
12:20
サラC21組
5R
12:50
サラC20組
6R
13:20
サラB6組
7R
13:50
サラB5組
8R
14:20
サラB4組
9R
15:25
J交 名古屋チャレンジカッ3歳
10R
16:35
まんさく特別A2
園田
1R
11:10
C3 3歳
2R
11:40
C3三4歳以上
3R
12:10
C3二4歳以上
4R
12:40
C3一4歳以上
5R
13:10
C3 4歳以上
6R
13:40
C1 3歳
7R
14:10
C2二4歳以上
8R
14:40
C2一4歳以上
9R
15:15
B2 4歳以上特別
10R
15:50
重勝式発売開始記念B1 4歳以
11R
16:30
C1 4歳以上
荒尾
1R
10:45
C-選抜
2R
11:15
3歳-5組
3R
11:45
C-27組
4R
12:15
C-選抜
5R
12:45
3歳-4組
6R
13:15
C-26組
7R
13:45
3歳-3組
8R
14:20
3歳-2組
9R
14:55
フリージア賞3歳
10R
15:30
ノカイドウ特別九州産馬
11R
16:30
C-25組
12R
17:00
水仙特選C-24組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
川崎 1R
10:30
4歳4 12頭 1,400m
荒尾 1R
10:45
C-選抜 7頭 950m
名古屋 1R
10:50
サラ3歳3組 10頭 1,400m
川崎 2R
11:00
C3十一 十二 12頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3 3歳 12頭 1,400m
荒尾 2R
11:15
3歳-5組 11頭 950m
名古屋 2R
11:20
サラC23組 10頭 1,400m
川崎 3R
11:30
C3十一 十二 12頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3三4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 3R
11:45
C-27組 9頭 950m
名古屋 3R
11:50
サラC22組 10頭 800m
川崎 4R
12:00
特選3歳3ロ 14頭 1,500m
園田 3R
12:10
C3二4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:15
C-選抜 7頭 1,300m
名古屋 4R
12:20
サラC21組 10頭 1,400m
川崎 5R
12:30
特選3歳2イ 14頭 1,500m
園田 4R
12:40
C3一4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 5R
12:45
3歳-4組 11頭 1,300m
名古屋 5R
12:50
サラC20組 10頭 1,400m
川崎 6R
13:00
C2二 三 四 14頭 1,600m
園田 5R
13:10
C3 4歳以上 12頭 1,230m
荒尾 6R
13:15
C-26組 10頭 1,300m
名古屋 6R
13:20
サラB6組 10頭 1,600m
川崎 7R
13:30
C2二 三 四 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
C1 3歳 10頭 1,400m
荒尾 7R
13:45
3歳-3組 11頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラB5組 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2二4歳以上 11頭 1,400m
川崎 8R
14:15
C2二 三 四 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラB4組 10頭 1,600m
荒尾 8R
14:20
3歳-2組 10頭 1,400m
園田 8R
14:40
C2一4歳以上 12頭 1,400m
川崎 9R
14:50
マイスターチャレンジC2選定馬 14頭 1,500m
荒尾 9R
14:55
フリージア賞3歳 11頭 1,500m
園田 9R
15:15
B2 4歳以上特別 10頭 1,700m
川崎 10R
15:25
J交 ガーネットフラワー賞3歳 11頭 1,500m
名古屋 9R
15:25
J交 名古屋チャレンジカッ3歳 10頭 1,400m
荒尾 10R
15:30
ノカイドウ特別九州産馬 10頭 1,400m
園田 10R
15:50
重勝式発売開始記念B1 4歳以 12頭 1,400m
川崎 11R
16:05
ヴィクトリーチャレンジB3C1 14頭 2,100m
園田 11R
16:30
C1 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 11R
16:30
C-25組 11頭 1,400m
名古屋 10R
16:35
まんさく特別A2 10頭 1,600m
川崎 12R
16:50
C1五 14頭 1,600m
荒尾 12R
17:00
水仙特選C-24組 11頭 1,400m

2010年1月25日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
60万円未満
2R
11:50
3歳B-4
3R
12:20
3歳A-3
4R
12:50
120万円未満
5R
13:20
120万円未満
6R
13:50
120万円未満
7R
14:20
180万円未満
8R
14:55
270万円未満
9R
15:30
270万円未満
10R
16:05
とかち川霧賞450万円未満混合
11R
16:40
幸福特別350万円未満
12R
17:15
180万円未満
川崎
1R
11:00
C3九 十
2R
11:30
3歳5ロ
3R
12:00
3歳4イ
4R
12:30
C3九 十
5R
13:00
C2五 六 七
6R
13:30
C2五 六 七
7R
14:00
C2五 六 七
8R
14:30
C1六 七
9R
15:05
C1六 七
10R
15:40
若竹特別3歳1
11R
16:15
睦月特別B1二B2一
12R
16:50
群雄特別C2一
名古屋
1R
10:50
サラC28組
2R
11:20
サラC27組
3R
11:50
サラC26組
4R
12:20
サラC25組
5R
12:50
サラC24組
6R
13:25
白鳥特別3歳1
7R
14:00
ブンビーさん社長就任1周年B3
8R
14:35
ARC賞 惇・元気合格記念B2
9R
15:10
サラA4組
10R
15:45
プリムラ特別A3
11R
16:40
孔雀座特別B1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラC28組 10頭 800m
川崎 1R
11:00
C3九 十 14頭 1,500m
帯広ば 1R
11:20
60万円未満 9頭 200m
名古屋 2R
11:20
サラC27組 10頭 1,400m
川崎 2R
11:30
3歳5ロ 10頭 1,400m
帯広ば 2R
11:50
3歳B-4 9頭 200m
名古屋 3R
11:50
サラC26組 10頭 1,400m
川崎 3R
12:00
3歳4イ 12頭 1,400m
帯広ば 3R
12:20
3歳A-3 10頭 200m
名古屋 4R
12:20
サラC25組 10頭 1,300m
川崎 4R
12:30
C3九 十 14頭 1,500m
帯広ば 4R
12:50
120万円未満 10頭 200m
名古屋 5R
12:50
サラC24組 10頭 1,400m
川崎 5R
13:00
C2五 六 七 12頭 1,400m
帯広ば 5R
13:20
120万円未満 10頭 200m
名古屋 6R
13:25
白鳥特別3歳1 8頭 1,600m
川崎 6R
13:30
C2五 六 七 12頭 1,400m
帯広ば 6R
13:50
120万円未満 10頭 200m
川崎 7R
14:00
C2五 六 七 14頭 1,600m
名古屋 7R
14:00
ブンビーさん社長就任1周年B3 10頭 1,600m
帯広ば 7R
14:20
180万円未満 10頭 200m
川崎 8R
14:30
C1六 七 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:35
ARC賞 惇・元気合格記念B2 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:55
270万円未満 9頭 200m
川崎 9R
15:05
C1六 七 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
サラA4組 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:30
270万円未満 10頭 200m
川崎 10R
15:40
若竹特別3歳1 11頭 1,600m
名古屋 10R
15:45
プリムラ特別A3 10頭 1,600m
帯広ば 10R
16:05
とかち川霧賞450万円未満混合 10頭 200m
川崎 11R
16:15
睦月特別B1二B2一 14頭 1,500m
帯広ば 11R
16:40
幸福特別350万円未満 10頭 200m
名古屋 11R
16:40
孔雀座特別B1 12頭 1,600m
川崎 12R
16:50
群雄特別C2一 14頭 1,600m
帯広ば 12R
17:15
180万円未満 10頭 200m

2010年1月24日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回中山8日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
メイクデビュー中山
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
メイクデビュー中山
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:25
若竹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
若竹賞
10R
15:01
若潮賞
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
若潮賞
11R
15:35
アメリカジョッキークラブカップ
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
アメリカジョッキーC
12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回京都8日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:31
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:01
メイクデビュー京都
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:30
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
睦月賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
睦月賞
10R
15:10
伏見ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
伏見ステークス
11R
15:45
平安ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
平安ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回中京2日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:50
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
4R
11:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下
5R
11:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
6R
12:40
メイクデビュー中京
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
メイクデビュー中京
7R
13:10
4歳以上500万下若手騎手 4歳以上500万下若手騎手
8R
13:40
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:50
豊橋特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
豊橋特別
11R
15:25
名鉄杯
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
名鉄杯
12R
16:01
大須特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
大須特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京2日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,700m ダート
1回中山8日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,200m ダート
1回京都8日 1R
10:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
1回中京2日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,000m ダート
1回中山8日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1回京都8日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1回中京2日 3R
10:50
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 16頭 1,700m ダート
1回中山8日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都8日 3R
11:10
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
メイクデビュー京都
1回中京2日 4R
11:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 2,300m ダート
1回中山8日 4R
11:30
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
メイクデビュー中山
1回京都8日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,930m 芝→ダート
Aコース
1回中京2日 5R
11:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 18頭 1,200m
Aコース
1回中山8日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
1回京都8日 5R
12:31
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,200m
Aコース
1回中京2日 6R
12:40
メイクデビュー中京
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
16頭 2,000m
Aコース
メイクデビュー中京
1回中山8日 6R
12:50
メイクデビュー中山
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
15頭 1,200m ダート
メイクデビュー中山
1回京都8日 6R
13:01
メイクデビュー京都
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
16頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー京都
1回中京2日 7R
13:10
4歳以上500万下若手騎手 4歳以上500万下若手騎手 16頭 1,700m ダート
1回中山8日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
1回京都8日 7R
13:30
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 16頭 1,400m ダート
1回中京2日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 1,000m ダート
1回中山8日 8R
13:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都8日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,900m ダート
1回中京2日 9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 2,500m
Aコース
1回中山8日 9R
14:25
若竹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
9頭 1,800m
Aコース
若竹賞
1回京都8日 9R
14:35
睦月賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 2,400m
Aコース
睦月賞
1回中京2日 10R
14:50
豊橋特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
18頭 1,200m
Aコース
豊橋特別
1回中山8日 10R
15:01
若潮賞
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
12頭 1,600m
Aコース
若潮賞
1回京都8日 10R
15:10
伏見ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
伏見ステークス
1回中京2日 11R
15:25
名鉄杯
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
16頭 1,800m
Aコース
名鉄杯
1回中山8日 11R
15:35
アメリカジョッキークラブカップ
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
13頭 2,200m
Aコース
アメリカジョッキーC
1回京都8日 11R
15:45
平安ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
13頭 1,800m ダート
平安ステークス
1回中京2日 12R
16:01
大須特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,700m ダート
大須特別
1回中山8日 12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 15頭 1,800m ダート
1回京都8日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
120万円未満
2R
11:50
3歳B-3
3R
12:20
3歳B-1
4R
12:50
120万円未満
5R
13:20
180万円未満
6R
13:55
3歳A-2
7R
14:30
270万円未満
8R
15:05
270万円未満
9R
15:40
350万円未満
10R
16:15
オープン混合
11R
16:50
HTB杯 ウインターカップオー
12R
17:25
180万円未満
福山
1R
10:50
3歳7条件
2R
11:20
3歳6条件
3R
11:50
3歳5条件
4R
12:20
C7
5R
12:55
C6
6R
13:30
C5
7R
14:05
C4
8R
14:40
小林来心くん2歳誕生日記念C3
9R
15:20
スノードロップ特別B1
10R
15:55
広島県獣医師会会長賞B3
11R
16:35
ふきのとう特別A4
高知 ナイター競馬
1R
15:30
笹ヶ峰特別A2
2R
16:05
瓶ヶ森特別A3
3R
16:35
Cロ
4R
17:05
Cイ
5R ナイター競馬
17:35
A4
6R ナイター競馬
18:05
E6
7R ナイター競馬
18:35
一生応援高知競馬特別E5
8R ナイター競馬
19:05
教夫肇江祝御結婚特別E4
9R ナイター競馬
19:40
エステック金ぱい特別E3
10R ナイター競馬
20:15
ガーネット特別オープン
11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースE7記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-34組
2R
11:15
C2-12組
3R
11:45
C2-32組
4R
12:15
C2-31組
5R
12:45
C2-30組
6R
13:15
C2-10組
7R
13:50
C2-8組
8R
14:25
C2-6組
9R
15:00
グレイトフルカップB2-4組
10R
16:10
花吹雪賞3歳牝馬オープン
11R
16:50
A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-34組 10頭 900m
福山 1R
10:50
3歳7条件 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
C2-12組 7頭 1,300m
帯広ば 1R
11:20
120万円未満 10頭 200m
福山 2R
11:20
3歳6条件 10頭 1,250m
佐賀 3R
11:45
C2-32組 8頭 1,300m
帯広ば 2R
11:50
3歳B-3 10頭 200m
福山 3R
11:50
3歳5条件 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:15
C2-31組 8頭 1,300m
帯広ば 3R
12:20
3歳B-1 10頭 200m
福山 4R
12:20
C7 10頭 1,130m
佐賀 5R
12:45
C2-30組 8頭 1,300m
帯広ば 4R
12:50
120万円未満 10頭 200m
福山 5R
12:55
C6 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:15
C2-10組 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:20
180万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:30
C5 10頭 1,250m
佐賀 7R
13:50
C2-8組 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:55
3歳A-2 9頭 200m
福山 7R
14:05
C4 9頭 1,250m
佐賀 8R
14:25
C2-6組 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:30
270万円未満 10頭 200m
福山 8R
14:40
小林来心くん2歳誕生日記念C3 9頭 1,250m
佐賀 9R
15:00
グレイトフルカップB2-4組 9頭 1,400m
帯広ば 8R
15:05
270万円未満 9頭 200m
福山 9R
15:20
スノードロップ特別B1 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
笹ヶ峰特別A2 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:40
350万円未満 10頭 200m
福山 10R
15:55
広島県獣医師会会長賞B3 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
瓶ヶ森特別A3 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:10
花吹雪賞3歳牝馬オープン 11頭 1,800m
帯広ば 10R
16:15
オープン混合 9頭 200m
福山 11R
16:35
ふきのとう特別A4 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:35
Cロ 9頭 1,300m
帯広ば 11R
16:50
HTB杯 ウインターカップオー 10頭 200m
佐賀 11R
16:50
A3 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
17:05
Cイ 8頭 1,300m
帯広ば 12R
17:25
180万円未満 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:35
A4 6頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
E6 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
一生応援高知競馬特別E5 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
教夫肇江祝御結婚特別E4 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
エステック金ぱい特別E3 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
ガーネット特別オープン 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースE7記者選抜 10頭 1,300m

2010年1月23日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回中山7日
芝Cコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:31
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:01
メイクデビュー中山
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
7R
13:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:31
菜の花賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
菜の花賞
10R
15:01
東雲賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
東雲賞
11R
15:35
アレキサンドライトS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
アレキサンドライトS
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回京都7日
芝Aコース
1R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:50
メイクデビュー京都
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
5R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:10
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
7R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:40
花見小路特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
花見小路特別
10R
15:10
若駒ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
若駒ステークス
11R
15:45
羅生門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
羅生門ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回中京1日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
5R
12:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下若手騎手 4歳以上500万下若手騎手
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:50
なずな賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
なずな賞
11R
15:25
知多特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
知多特別
12R
16:01
美濃特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
美濃特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京1日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
1回中山7日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,200m ダート
1回京都7日 1R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,800m ダート
1回中京1日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,000m ダート
1回中山7日 2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1回京都7日 2R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,200m ダート
1回中京1日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
1回中山7日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1回京都7日 3R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,400m ダート
1回中京1日 4R
11:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,000m ダート
1回中山7日 4R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Aコース
1回京都7日 4R
11:50
メイクデビュー京都
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
15頭 1,800m ダート
メイクデビュー京都
1回中京1日 5R
12:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Aコース
1回中山7日 5R
12:31
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Aコース
1回京都7日 5R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m
Aコース
1回中京1日 6R
12:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
1回中山7日 6R
13:01
メイクデビュー中山
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
16頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー中山
1回京都7日 6R
13:10
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,800m ダート
1回中京1日 7R
13:20
4歳以上500万下若手騎手 4歳以上500万下若手騎手 16頭 1,800m
Aコース
1回中山7日 7R
13:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1回京都7日 7R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Aコース
1回中京1日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 17頭 1,200m
Aコース
1回中山7日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都7日 8R
14:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中京1日 9R
14:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
1回中山7日 9R
14:31
菜の花賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
13頭 1,600m
Aコース
菜の花賞
1回京都7日 9R
14:40
花見小路特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Aコース
花見小路特別
1回中京1日 10R
14:50
なずな賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
15頭 1,200m
Aコース
なずな賞
1回中山7日 10R
15:01
東雲賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,800m
Aコース
東雲賞
1回京都7日 10R
15:10
若駒ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
10頭 2,000m
Aコース
若駒ステークス
1回中京1日 11R
15:25
知多特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Aコース
知多特別
1回中山7日 11R
15:35
アレキサンドライトS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,800m ダート
アレキサンドライトS
1回京都7日 11R
15:45
羅生門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
羅生門ステークス
1回中京1日 12R
16:01
美濃特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 2,000m
Aコース
美濃特別
1回中山7日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都7日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 1,900m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
120万円未満
2R
11:50
3歳C-2
3R
12:20
3歳B-2
4R
12:50
60万円未満混合
5R
13:20
120万円未満
6R
13:55
120万円未満
7R
14:30
180万円未満
8R
15:05
270万円未満
9R
15:40
270万円未満
10R
16:15
350万円未満
11R
16:50
愛国特別450万円未満
12R
17:25
180万円未満
福山
1R
10:50
C16
2R
11:20
C15
3R
11:50
C14
4R
12:20
C13
5R
12:55
C12
6R
13:30
C11
7R
14:05
C10
8R
14:40
C9
9R
15:15
雪割草特別A3
10R
15:50
五重勝開始記念特別A2
11R
16:30
C8
佐賀
1R
10:45
C2-35組
2R
11:15
C2-14組
3R
11:45
C2-33組
4R
12:20
C2-13組
5R
12:55
C2-11組
6R
13:30
3歳-2組
7R
14:05
C2-9組
8R
14:40
長崎街道小田宿賞C2-7組
9R
15:55
筑紫野特別3歳ー1組
10R
16:35
B2-3組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-35組 7頭 900m
福山 1R
10:50
C16 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
C2-14組 7頭 1,300m
帯広ば 1R
11:20
120万円未満 10頭 200m
福山 2R
11:20
C15 10頭 1,250m
佐賀 3R
11:45
C2-33組 8頭 1,300m
帯広ば 2R
11:50
3歳C-2 9頭 200m
福山 3R
11:50
C14 10頭 1,250m
帯広ば 3R
12:20
3歳B-2 10頭 200m
福山 4R
12:20
C13 10頭 1,130m
佐賀 4R
12:20
C2-13組 8頭 1,300m
帯広ば 4R
12:50
60万円未満混合 10頭 200m
福山 5R
12:55
C12 10頭 1,250m
佐賀 5R
12:55
C2-11組 8頭 1,400m
帯広ば 5R
13:20
120万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:30
C11 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
3歳-2組 8頭 1,400m
帯広ば 6R
13:55
120万円未満 10頭 200m
福山 7R
14:05
C10 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:05
C2-9組 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:30
180万円未満 10頭 200m
福山 8R
14:40
C9 10頭 1,250m
佐賀 8R
14:40
長崎街道小田宿賞C2-7組 9頭 1,400m
帯広ば 8R
15:05
270万円未満 8頭 200m
福山 9R
15:15
雪割草特別A3 9頭 1,600m
帯広ば 9R
15:40
270万円未満 10頭 200m
福山 10R
15:50
五重勝開始記念特別A2 9頭 1,800m
佐賀 9R
15:55
筑紫野特別3歳ー1組 10頭 1,750m
帯広ば 10R
16:15
350万円未満 9頭 200m
福山 11R
16:30
C8 10頭 1,250m
佐賀 10R
16:35
B2-3組 9頭 1,400m
帯広ば 11R
16:50
愛国特別450万円未満 10頭 200m
帯広ば 12R
17:25
180万円未満 10頭 200m

2010年1月22日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
3歳未出走
2R
11:30
3歳未出走
3R
12:00
4歳
4R
12:30
4歳
5R
13:00
C3二
6R
13:30
C2十五C3一
7R
14:00
特選3歳
8R
14:30
C2十三 十四
9R
15:00
C2十三 十四
10R
15:30
ゆきやなぎ特別3歳選抜
11R
16:05
望春賞B2三B3三特別
12R
16:40
睦月特別C1一選抜
笠松
1R
10:50
サラ系C22組 牝馬
2R
11:20
サラ系C21組
3R
11:55
サラ系C20組
4R
12:30
サラ系C19組
5R
13:05
サラ系C18組
6R
13:40
サラ系C8組
7R
14:15
サラ系C6組
8R
14:50
サラ系C7組
9R
15:25
ウインター争覇4歳以上オープン
10R
16:35
カトレア短距離特別A2
高知 ナイター競馬
1R
15:35
3歳イ
2R
16:05
DニEイ
3R
16:35
Dハ
4R
17:05
お姫ちん貴音さん特別Dロ
5R ナイター競馬
17:35
Dイ
6R ナイター競馬
18:05
E9記者選抜
7R ナイター競馬
18:35
B4
8R ナイター競馬
19:10
B3
9R ナイター競馬
19:45
流星の貴公子特別B2
10R ナイター競馬
20:20
維新の夜明け特別B1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースE8記者選抜
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
10:50
サラ系C22組 牝馬 9頭 1,400m
大井 1R
11:00
3歳未出走 10頭 1,200m
笠松 2R
11:20
サラ系C21組 9頭 1,400m
大井 2R
11:30
3歳未出走 9頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系C20組 9頭 1,400m
大井 3R
12:00
4歳 14頭 1,400m
大井 4R
12:30
4歳 15頭 1,600m
笠松 4R
12:30
サラ系C19組 9頭 1,400m
大井 5R
13:00
C3二 15頭 1,200m
笠松 5R
13:05
サラ系C18組 9頭 1,400m
大井 6R
13:30
C2十五C3一 14頭 1,600m
笠松 6R
13:40
サラ系C8組 10頭 1,400m
大井 7R
14:00
特選3歳 12頭 1,500m
笠松 7R
14:15
サラ系C6組 10頭 1,600m
大井 8R
14:30
C2十三 十四 14頭 1,400m
笠松 8R
14:50
サラ系C7組 10頭 1,400m
大井 9R
15:00
C2十三 十四 16頭 1,600m
笠松 9R
15:25
ウインター争覇4歳以上オープン 10頭 1,900m
大井 10R
15:30
ゆきやなぎ特別3歳選抜 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
3歳イ 7頭 1,300m
大井 11R
16:05
望春賞B2三B3三特別 14頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
DニEイ 9頭 1,300m
笠松 10R
16:35
カトレア短距離特別A2 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:35
Dハ 7頭 1,300m
大井 12R
16:40
睦月特別C1一選抜 15頭 1,800m
高知 ナイター競馬 4R
17:05
お姫ちん貴音さん特別Dロ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:35
Dイ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
E9記者選抜 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
B4 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
B3 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
流星の貴公子特別B2 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
維新の夜明け特別B1選抜馬 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースE8記者選抜 9頭 1,300m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。