スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2010年2月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山2日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
5R
12:31
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
潮来特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
潮来特別
10R
15:10
両国ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
両国ステークス
11R
15:45
中山記念
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
中山記念
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回阪神2日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:15
メイクデビュー阪神
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:25
すみれステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
すみれステークス
10R
15:01
なにわステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
なにわステークス
11R
15:35
阪急杯
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
阪急杯
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回阪神2日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山2日 1R
10:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神2日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中山2日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神2日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回中山2日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神2日 4R
11:25
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,110m 芝→ダート
Aコース
2回中山2日 4R
11:40
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
メイクデビュー中山
1回阪神2日 5R
12:15
メイクデビュー阪神
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー阪神
2回中山2日 5R
12:31
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
1回阪神2日 6R
12:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,200m ダート
2回中山2日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,800m ダート
1回阪神2日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中山2日 7R
13:30
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 16頭 1,600m
Aコース
1回阪神2日 8R
13:50
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m
Aコース
2回中山2日 8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,200m
Aコース
1回阪神2日 9R
14:25
すみれステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
8頭 2,200m
Aコース
すみれステークス
2回中山2日 9R
14:35
潮来特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 2,500m
Aコース
潮来特別
1回阪神2日 10R
15:01
なにわステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 1,200m ダート
なにわステークス
2回中山2日 10R
15:10
両国ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 1,800m ダート
両国ステークス
1回阪神2日 11R
15:35
阪急杯
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,400m
Aコース
阪急杯
2回中山2日 11R
15:45
中山記念
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
16頭 1,800m
Aコース
中山記念
1回阪神2日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回中山2日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
60万円未満混合
2R
11:50
3歳B-5
3R
12:20
3歳A-2・3決勝
4R
12:50
120万円未満
5R
13:20
120万円未満決勝
6R
13:55
180万円未満決勝
7R
14:30
270万円未満決勝
8R
15:05
270万円未満決勝
9R
15:40
若駒特別3歳オープン
10R
16:15
350万円未満決勝混合
11R
16:55
チャンピオンカップ4歳以上重賞
12R
17:30
180万円未満決勝
名古屋
1R
11:00
サラ3歳4組
2R
11:30
サラC29組
3R
12:00
祝、大川高利さん古希記念C28
4R
12:30
サラC27組
5R
13:00
まねき馬倶楽部in名古屋C26
6R
13:30
前畑貴彦杯C25
7R
14:00
如月千早誕生日記念B2
8R
15:00
澤田俊明叙勲受賞記念A5
9R
15:30
うお座特別B1
10R
16:35
サラA4組
福山
1R
10:50
3歳2条件
2R
11:20
3歳1条件
3R
11:50
C4
4R
12:25
鞆・町並ひな祭特別B2
5R
13:00
C3
6R
13:35
C2
7R
14:10
C1
8R
14:45
B6
9R
15:20
B5
10R
15:55
黒船賞トライアル いろは丸特別
11R
16:35
桃の花特別B4
高知 ナイター競馬
1R
15:35
Eニ
2R
16:05
四国三郎特別C2
3R
16:35
Eハ
4R
17:05
3歳1
5R
17:35
C6
6R ナイター競馬
18:05
C5
7R ナイター競馬
18:35
C4
8R ナイター競馬
19:10
C3
9R ナイター競馬
19:45
楽天競馬3周年特別Aイ
10R ナイター競馬
20:20
梅見月特別C1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースD6記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-31組
2R
11:15
C2-30組
3R
11:45
C2-34組
4R
12:15
C2-29組
5R
12:45
C2-8組
6R
13:15
C2-6組
7R
13:50
C2-4組
8R
14:25
C2-2組
9R
15:00
サンシャイン特選C2ー1組
10R
16:05
鏡山特別オープン
11R
16:45
3歳-3組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-31組 6頭 1,300m
福山 1R
10:50
3歳2条件 6頭 1,250m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳4組 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:15
C2-30組 7頭 1,300m
帯広ば 1R
11:20
60万円未満混合 9頭 200m
福山 2R
11:20
3歳1条件 6頭 1,250m
名古屋 2R
11:30
サラC29組 10頭 800m
佐賀 3R
11:45
C2-34組 10頭 900m
帯広ば 2R
11:50
3歳B-5 10頭 200m
福山 3R
11:50
C4 6頭 1,130m
名古屋 3R
12:00
祝、大川高利さん古希記念C28 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:15
C2-29組 9頭 1,300m
帯広ば 3R
12:20
3歳A-2・3決勝 10頭 200m
福山 4R
12:25
鞆・町並ひな祭特別B2 6頭 1,600m
名古屋 4R
12:30
サラC27組 10頭 1,400m
佐賀 5R
12:45
C2-8組 8頭 1,400m
帯広ば 4R
12:50
120万円未満 10頭 200m
名古屋 5R
13:00
まねき馬倶楽部in名古屋C26 10頭 1,300m
福山 5R
13:00
C3 7頭 1,250m
佐賀 6R
13:15
C2-6組 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:20
120万円未満決勝 10頭 200m
名古屋 6R
13:30
前畑貴彦杯C25 10頭 1,400m
福山 6R
13:35
C2 8頭 1,250m
佐賀 7R
13:50
C2-4組 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:55
180万円未満決勝 10頭 200m
名古屋 7R
14:00
如月千早誕生日記念B2 8頭 1,600m
福山 7R
14:10
C1 8頭 1,250m
佐賀 8R
14:25
C2-2組 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:30
270万円未満決勝 10頭 200m
福山 8R
14:45
B6 8頭 1,250m
名古屋 8R
15:00
澤田俊明叙勲受賞記念A5 8頭 1,400m
佐賀 9R
15:00
サンシャイン特選C2ー1組 10頭 1,750m
帯広ば 8R
15:05
270万円未満決勝 10頭 200m
福山 9R
15:20
B5 8頭 1,250m
名古屋 9R
15:30
うお座特別B1 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
Eニ 9頭 1,300m
帯広ば 9R
15:40
若駒特別3歳オープン 10頭 200m
福山 10R
15:55
黒船賞トライアル いろは丸特別 5頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
四国三郎特別C2 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:05
鏡山特別オープン 9頭 2,000m
帯広ば 10R
16:15
350万円未満決勝混合 10頭 200m
名古屋 10R
16:35
サラA4組 8頭 1,400m
福山 11R
16:35
桃の花特別B4 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:35
Eハ 9頭 1,300m
佐賀 11R
16:45
3歳-3組 7頭 1,400m
帯広ば 11R
16:55
チャンピオンカップ4歳以上重賞 9頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:05
3歳1 10頭 1,300m
帯広ば 12R
17:30
180万円未満決勝 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:35
C6 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
C5 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
C4 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
C3 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
楽天競馬3周年特別Aイ 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
梅見月特別C1選抜馬 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースD6記者選抜 10頭 1,300m
スポンサーサイト

2010年2月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山1日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
メイクデビュー中山
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:31
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:01
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:35
水仙賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
水仙賞
10R
15:10
アクアマリンS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
アクアマリンS
11R
15:45
千葉ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
千葉ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回阪神1日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:15
メイクデビュー阪神
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
千里山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
千里山特別
10R
15:01
御堂筋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
御堂筋ステークス
11R
15:35
アーリントンカップ
3歳オープン(国際)(特指) 3歳オープン(国際)(特指) G3
アーリントンカップ
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回阪神1日 1R
09:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回中山1日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
1回阪神1日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中山1日 2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神1日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山1日 3R
11:10
メイクデビュー中山
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
12頭 1,800m ダート
メイクデビュー中山
1回阪神1日 4R
11:25
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,970m 芝→ダート
Aコース
2回中山1日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Aコース
1回阪神1日 5R
12:15
メイクデビュー阪神
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,800m ダート
メイクデビュー阪神
2回中山1日 5R
12:31
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
1回阪神1日 6R
12:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,400m
Aコース
2回中山1日 6R
13:01
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 2,000m
Aコース
メイクデビュー中山
1回阪神1日 7R
13:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中山1日 7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回阪神1日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山1日 8R
14:00
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神1日 9R
14:25
千里山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Aコース
千里山特別
2回中山1日 9R
14:35
水仙賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
11頭 2,200m
Aコース
水仙賞
1回阪神1日 10R
15:01
御堂筋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 2,400m
Aコース
御堂筋ステークス
2回中山1日 10R
15:10
アクアマリンS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,200m
Aコース
アクアマリンS
1回阪神1日 11R
15:35
アーリントンカップ
3歳オープン(国際)(特指) 3歳オープン(国際)(特指) G3
16頭 1,600m
Aコース
アーリントンカップ
2回中山1日 11R
15:45
千葉ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
千葉ステークス
1回阪神1日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回中山1日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
60万円未満
2R
11:50
3歳C-1
3R
12:20
3歳B-6
4R
12:50
3歳B-1・2決勝
5R
13:20
3歳A-5
6R
13:55
180万円未満選抜
7R
14:30
270万円未満選抜
8R
15:05
120万円未満決勝
9R
15:40
120万円未満決勝混合
10R
16:15
極東警備保障杯270万円未満決
11R
16:50
とかちマッシュ賞アメジスト特別
12R
17:25
180万円未満決勝
福山
1R
10:50
3歳7条件
2R
11:20
3歳6条件
3R
11:50
3歳5条件
4R
12:25
C7
5R
13:00
C6
6R
13:35
3歳4条件
7R
14:10
3歳3条件
8R
14:45
第3回佐々木記念 千畝誕生C5
9R
15:25
さくら草特別A4
10R
16:00
久松城賞B3
11R
16:40
すみれ特別B1
佐賀
1R
10:45
C2-35組
2R
11:15
C2-33組
3R
11:50
C2-32組
4R
12:25
C2-10組
5R
13:00
C2-9組
6R
13:35
C2-7組
7R
14:10
3歳-4組
8R
14:50
長崎街道松原宿賞C2-5組
9R
16:05
春望特別B2ー1組
10R
16:45
C2-3組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-35組 9頭 900m
福山 1R
10:50
3歳7条件 6頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
C2-33組 10頭 1,300m
帯広ば 1R
11:20
60万円未満 9頭 200m
福山 2R
11:20
3歳6条件 7頭 1,250m
帯広ば 2R
11:50
3歳C-1 8頭 200m
福山 3R
11:50
3歳5条件 7頭 1,250m
佐賀 3R
11:50
C2-32組 9頭 1,300m
帯広ば 3R
12:20
3歳B-6 8頭 200m
福山 4R
12:25
C7 7頭 1,130m
佐賀 4R
12:25
C2-10組 8頭 1,400m
帯広ば 4R
12:50
3歳B-1・2決勝 10頭 200m
福山 5R
13:00
C6 7頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2-9組 8頭 1,400m
帯広ば 5R
13:20
3歳A-5 10頭 200m
福山 6R
13:35
3歳4条件 8頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C2-7組 8頭 1,400m
帯広ば 6R
13:55
180万円未満選抜 10頭 200m
福山 7R
14:10
3歳3条件 8頭 1,250m
佐賀 7R
14:10
3歳-4組 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:30
270万円未満選抜 10頭 200m
福山 8R
14:45
第3回佐々木記念 千畝誕生C5 8頭 1,250m
佐賀 8R
14:50
長崎街道松原宿賞C2-5組 8頭 1,400m
帯広ば 8R
15:05
120万円未満決勝 10頭 200m
福山 9R
15:25
さくら草特別A4 8頭 1,600m
帯広ば 9R
15:40
120万円未満決勝混合 10頭 200m
福山 10R
16:00
久松城賞B3 9頭 1,600m
佐賀 9R
16:05
春望特別B2ー1組 10頭 1,800m
帯広ば 10R
16:15
極東警備保障杯270万円未満決 9頭 200m
福山 11R
16:40
すみれ特別B1 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:45
C2-3組 9頭 1,400m
帯広ば 11R
16:50
とかちマッシュ賞アメジスト特別 9頭 200m
帯広ば 12R
17:25
180万円未満決勝 9頭 200m

2010年2月26日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
12:00
3歳8未受賞未出走
2R
12:30
4歳3
3R
13:00
C3一 二
4R
13:30
C3一 二
5R
14:00
C2十三14十五
6R
14:30
C2十三14十五
7R
15:00
C2十三14十五
8R
15:35
C1三
9R
16:10
チューリップ特別3歳未格付選定
10R
16:45
望春特別B2一
11R
17:20
春麗特別C1二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳16組
2R
11:30
サラ系3歳15組
3R
12:00
サラ系3歳14組
4R
12:30
サラ系C5組
5R
13:00
サラ系C4組
6R
13:30
サラ系B10組
7R
14:00
サラ系B8組
8R
14:35
サラ系B9組
9R
15:10
マックル賞C2特選(イ)
10R
15:45
楽天競馬杯C1特別(イ)
高知 ナイター競馬
1R
15:35
E1
2R
16:05
D5
3R
16:35
D4
4R
17:05
祝!留年安丸さん特別Eロ
5R
17:35
3歳2
6R ナイター競馬
18:05
合格おめでとう特別D3
7R ナイター競馬
18:35
Bロ
8R ナイター競馬
19:10
Bイ
9R ナイター競馬
19:45
D2
10R ナイター競馬
20:20
四国八十八カ所特別D1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースD7記者選抜
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳16組 9頭 800m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳15組 9頭 1,400m
川崎 1R
12:00
3歳8未受賞未出走 10頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳14組 9頭 1,400m
川崎 2R
12:30
4歳3 9頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C5組 9頭 1,400m
川崎 3R
13:00
C3一 二 13頭 1,500m
笠松 5R
13:00
サラ系C4組 9頭 1,400m
川崎 4R
13:30
C3一 二 13頭 1,500m
笠松 6R
13:30
サラ系B10組 10頭 1,400m
川崎 5R
14:00
C2十三14十五 12頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系B8組 10頭 1,600m
川崎 6R
14:30
C2十三14十五 12頭 1,400m
笠松 8R
14:35
サラ系B9組 10頭 1,400m
川崎 7R
15:00
C2十三14十五 14頭 1,600m
笠松 9R
15:10
マックル賞C2特選(イ) 10頭 1,400m
川崎 8R
15:35
C1三 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
E1 7頭 1,300m
笠松 10R
15:45
楽天競馬杯C1特別(イ) 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
D5 6頭 1,300m
川崎 9R
16:10
チューリップ特別3歳未格付選定 12頭 1,500m
高知 ナイター競馬 3R
16:35
D4 7頭 1,400m
川崎 10R
16:45
望春特別B2一 13頭 1,500m
高知 ナイター競馬 4R
17:05
祝!留年安丸さん特別Eロ 10頭 1,300m
川崎 11R
17:20
春麗特別C1二 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 5R
17:35
3歳2 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
合格おめでとう特別D3 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
Bロ 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
Bイ 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
D2 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
四国八十八カ所特別D1選抜馬 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースD7記者選抜 8頭 1,300m

2010年2月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
12:00
4歳2ロ
2R
12:30
4歳1イ
3R
13:00
C3三 四
4R
13:30
C3三 四
5R
14:00
C2十11十二
6R
14:30
C2十11十二
7R
15:00
C2十11十二
8R
15:35
C1四
9R
16:10
J交 フェブラリーフラワー3歳
10R
16:45
きさらぎ特別A2下
11R
17:20
ひなまつり特別B2B3選定牝馬
笠松
1R
11:00
サラ系3歳13組
2R
11:25
サラ系3歳12組
3R
11:55
サラ系3歳11組
4R
12:25
第72回如月千早生誕杯3歳10
5R
12:55
如月千早♪15歳誕生日記C16
6R
13:50
サラ系C12組
7R
14:20
サラ系C10組
8R
14:55
サラ系C11組
9R
15:30
サラ系C14組特選
10R
16:35
桃花特別C13(ロ)
園田
1R
11:10
C3 3歳
2R
11:40
C3二4歳以上
3R
12:10
C3一4歳以上
4R
12:45
C2 4歳以上
5R
13:20
C2 4歳以上
6R
13:50
C1C2 3歳
7R
14:20
C1 4歳以上
8R
14:50
B3歳特別
9R
15:25
J交 大和川特別4歳以上登録馬
10R
16:00
近畿・中国・四国交流特A1A2
11R
16:35
B1B2 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳13組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3 3歳 5頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳12組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二4歳以上 12頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系3歳11組 9頭 1,400m
川崎 1R
12:00
4歳2ロ 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一4歳以上 12頭 1,400m
笠松 4R
12:25
第72回如月千早生誕杯3歳10 9頭 1,400m
川崎 2R
12:30
4歳1イ 10頭 1,400m
園田 4R
12:45
C2 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 5R
12:55
如月千早♪15歳誕生日記C16 9頭 1,400m
川崎 3R
13:00
C3三 四 14頭 1,500m
園田 5R
13:20
C2 4歳以上 12頭 1,700m
川崎 4R
13:30
C3三 四 14頭 1,500m
笠松 6R
13:50
サラ系C12組 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
C1C2 3歳 12頭 1,400m
川崎 5R
14:00
C2十11十二 12頭 1,400m
笠松 7R
14:20
サラ系C10組 10頭 1,600m
園田 7R
14:20
C1 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 6R
14:30
C2十11十二 12頭 1,400m
園田 8R
14:50
B3歳特別 12頭 1,400m
笠松 8R
14:55
サラ系C11組 10頭 1,400m
川崎 7R
15:00
C2十11十二 13頭 1,600m
園田 9R
15:25
J交 大和川特別4歳以上登録馬 10頭 1,870m
笠松 9R
15:30
サラ系C14組特選 10頭 1,400m
川崎 8R
15:35
C1四 12頭 1,600m
園田 10R
16:00
近畿・中国・四国交流特A1A2 9頭 1,400m
川崎 9R
16:10
J交 フェブラリーフラワー3歳 10頭 1,400m
笠松 10R
16:35
桃花特別C13(ロ) 10頭 1,600m
園田 11R
16:35
B1B2 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 10R
16:45
きさらぎ特別A2下 11頭 1,600m
川崎 11R
17:20
ひなまつり特別B2B3選定牝馬 12頭 1,600m

2010年2月24日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:50
3歳7
2R
12:20
C3五 六
3R
12:50
C3五 六
4R
13:20
C2七 八 九
5R
13:50
C2七 八 九
6R
14:20
C2七 八 九
7R
14:50
C1五
8R
15:25
うぐいす特別3歳1
9R
16:00
J交 フェブラリースタB2B3
10R
16:40
エンプレス杯JpnII
11R
17:20
楽天競馬賞C1一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳5組
2R
11:25
サラ系3歳4組
3R
11:55
サラ系C9組
4R
12:25
サラ系C8組
5R
12:55
サラ系C7組
6R
13:50
サラ系C6組
7R
14:20
J交 白梅賞3歳3特選
8R
14:55
J交 紅梅賞3歳2特選
9R
15:30
トサミズキ特別A2
10R
16:05
東海クラウンA1オープン
園田
1R
10:55
C3三4歳以上
2R
11:20
C3二4歳以上
3R
11:50
C3一4歳以上
4R
12:20
リミテッドC3 4歳以上
5R
12:50
ステップアップC2 3歳登録馬
6R
13:20
C2二4歳以上
7R
13:50
C2一4歳以上
8R
14:20
C2 4歳以上牝馬
9R
14:50
C1 4歳以上
10R
15:20
B2 4歳以上
11R
15:55
楽天競馬特別A2 4歳以上
12R
16:25
B1 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3三4歳以上 12頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳5組 8頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3二4歳以上 12頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳4組 8頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:50
3歳7 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3一4歳以上 12頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系C9組 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
12:20
C3五 六 13頭 1,500m
園田 4R
12:20
リミテッドC3 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系C8組 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:50
C3五 六 12頭 1,500m
園田 5R
12:50
ステップアップC2 3歳登録馬 11頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系C7組 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
13:20
C2七 八 九 12頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2二4歳以上 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:50
C2七 八 九 12頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系C6組 10頭 1,600m
園田 7R
13:50
C2一4歳以上 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
14:20
C2七 八 九 14頭 1,600m
笠松 7R
14:20
J交 白梅賞3歳3特選 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2 4歳以上牝馬 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:50
C1五 13頭 1,500m
園田 9R
14:50
C1 4歳以上 12頭 1,230m
笠松 8R
14:55
J交 紅梅賞3歳2特選 10頭 1,400m
園田 10R
15:20
B2 4歳以上 10頭 1,700m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:25
うぐいす特別3歳1 14頭 1,600m
笠松 9R
15:30
トサミズキ特別A2 10頭 1,600m
園田 11R
15:55
楽天競馬特別A2 4歳以上 10頭 1,700m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
16:00
J交 フェブラリースタB2B3 13頭 1,600m
笠松 10R
16:05
東海クラウンA1オープン 10頭 1,600m
園田 12R
16:25
B1 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:40
エンプレス杯JpnII 13頭 2,100m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
17:20
楽天競馬賞C1一 13頭 1,500m

2010年2月23日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
12:00
C3七 八
2R
12:30
C3七 八
3R
13:00
3歳3ロ
4R
13:30
3歳2イ
5R
14:00
C2四 五 六
6R
14:30
C2四 五 六
7R
15:00
C2四 五 六
8R
15:35
C1六
9R
16:10
J交 アメジストフラワー賞3歳
10R
16:45
白富士特別B1
11R
17:20
仲春特別B3二
笠松
1R
11:00
サラ系C23組
2R
11:25
サラ系C22組
3R
11:50
サラ系C21組
4R
12:45
サラ系3歳1組特別
5R
13:15
サラ系C19組
6R
13:50
サラ系C18組
7R
14:25
サラ系C20組
8R
15:00
サラ系C17組 牝馬
9R
16:00
J交 うぐいす特別A3
10R
16:30
サラ系A4組特選
園田
1R
11:10
C3 3歳
2R
11:40
C3三4歳以上
3R
12:10
C3二4歳以上
4R
12:40
C3一4歳以上
5R
13:10
C2二4歳以上
6R
13:40
C2一4歳以上
7R
14:15
B1 4歳以上特別
8R
14:50
C1二4歳以上
9R
15:25
B2二4歳以上特別
10R
16:00
豊岡市「城崎温泉」特別B2一4
11R
16:35
C1一4歳以上
荒尾
1R
10:45
C-18組
2R
11:15
C-17組
3R
11:45
C-16組
4R
12:15
雪割草特選C-15組
5R
12:45
C-14組
6R
13:15
C-13組
7R
13:45
72 ちはぺったん杯C-12組
8R
14:20
エコロヂィビィイイム!!杯C-
9R
14:55
くまもとあか牛阿蘇王記念C-1
10R
15:30
たんぽぽ賞オープン
11R
16:35
如月特選C-8組
12R
17:00
C-9組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
C-18組 9頭 950m
笠松 1R
11:00
サラ系C23組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3 3歳 12頭 1,400m
荒尾 2R
11:15
C-17組 10頭 1,300m
笠松 2R
11:25
サラ系C22組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3三4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 3R
11:45
C-16組 10頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系C21組 9頭 1,400m
川崎 1R
12:00
C3七 八 11頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3二4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:15
雪割草特選C-15組 7頭 1,400m
川崎 2R
12:30
C3七 八 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
C3一4歳以上 12頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系3歳1組特別 6頭 1,400m
荒尾 5R
12:45
C-14組 9頭 1,400m
川崎 3R
13:00
3歳3ロ 11頭 1,500m
園田 5R
13:10
C2二4歳以上 12頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系C19組 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:15
C-13組 10頭 1,400m
川崎 4R
13:30
3歳2イ 9頭 1,500m
園田 6R
13:40
C2一4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 7R
13:45
72 ちはぺったん杯C-12組 9頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系C18組 10頭 1,400m
川崎 5R
14:00
C2四 五 六 11頭 1,400m
園田 7R
14:15
B1 4歳以上特別 7頭 1,700m
荒尾 8R
14:20
エコロヂィビィイイム!!杯C- 8頭 1,400m
笠松 7R
14:25
サラ系C20組 10頭 1,400m
川崎 6R
14:30
C2四 五 六 12頭 1,400m
園田 8R
14:50
C1二4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 9R
14:55
くまもとあか牛阿蘇王記念C-1 6頭 1,400m
川崎 7R
15:00
C2四 五 六 14頭 1,600m
笠松 8R
15:00
サラ系C17組 牝馬 10頭 1,400m
園田 9R
15:25
B2二4歳以上特別 11頭 1,400m
荒尾 10R
15:30
たんぽぽ賞オープン 12頭 1,500m
川崎 8R
15:35
C1六 14頭 1,500m
笠松 9R
16:00
J交 うぐいす特別A3 10頭 1,400m
園田 10R
16:00
豊岡市「城崎温泉」特別B2一4 11頭 1,400m
川崎 9R
16:10
J交 アメジストフラワー賞3歳 11頭 1,500m
笠松 10R
16:30
サラ系A4組特選 10頭 1,600m
園田 11R
16:35
C1一4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 11R
16:35
如月特選C-8組 8頭 1,400m
川崎 10R
16:45
白富士特別B1 14頭 1,600m
荒尾 12R
17:00
C-9組 7頭 1,400m
川崎 11R
17:20
仲春特別B3二 10頭 1,500m

2010年2月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
120万円未満
2R
11:50
3歳B-3
3R
12:20
3歳A-4
4R
12:50
120万円未満
5R
13:20
120万円未満
6R
13:55
180万円未満
7R
14:30
270万円未満
8R
15:05
270万円未満
9R
15:40
350万円未満
10R
16:15
450万円未満混合
11R
16:50
楽天競馬3周年記念450万円未
12R
17:25
180万円未満
川崎
1R
12:00
4歳4
2R
12:30
C3九 十
3R
13:00
C3九 十
4R
13:30
3歳6ハ
5R
14:00
3歳5ロ
6R
14:30
3歳4イ
7R
15:00
C2二 三
8R
15:35
C2二 三
9R
16:10
ダイヤモンドダスト特別C2一
10R
16:45
観梅特別B2二B3一
11R
17:20
C1七
笠松
1R
11:00
サラ系C29組 牝馬
2R
11:30
サラ系C28組
3R
12:00
サラ系C27組
4R
12:30
サラ系C26組
5R
13:05
愛Love笠松けいばC25
6R
13:40
サラ系C24組
7R
14:15
サラ系B6組
8R
14:50
サラ系B7組
9R
15:25
サラ系B5組特選
10R
16:25
こぶし特別B4(ロ)
福山
1R
10:50
C15
2R
11:20
C14
3R
11:50
C13
4R
12:20
ヒヤシンス特別A3
5R
12:55
C9
6R
13:30
C12
7R
14:05
C11
8R
14:40
C10
9R
15:15
C8
10R
15:55
デイリースポーツ杯 福山牝4歳
11R
16:35
アネモネ特別A1A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
福山 1R
10:50
C15 8頭 1,250m
笠松 1R
11:00
サラ系C29組 牝馬 9頭 1,400m
帯広ば 1R
11:20
120万円未満 9頭 200m
福山 2R
11:20
C14 8頭 1,250m
笠松 2R
11:30
サラ系C28組 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:50
3歳B-3 9頭 200m
福山 3R
11:50
C13 9頭 1,130m
川崎 1R
12:00
4歳4 10頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C27組 9頭 1,400m
帯広ば 3R
12:20
3歳A-4 10頭 200m
福山 4R
12:20
ヒヤシンス特別A3 5頭 1,600m
川崎 2R
12:30
C3九 十 11頭 1,500m
笠松 4R
12:30
サラ系C26組 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:50
120万円未満 10頭 200m
福山 5R
12:55
C9 7頭 1,250m
川崎 3R
13:00
C3九 十 10頭 1,500m
笠松 5R
13:05
愛Love笠松けいばC25 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:20
120万円未満 10頭 200m
川崎 4R
13:30
3歳6ハ 9頭 1,400m
福山 6R
13:30
C12 8頭 1,250m
笠松 6R
13:40
サラ系C24組 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:55
180万円未満 10頭 200m
川崎 5R
14:00
3歳5ロ 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
C11 8頭 1,250m
笠松 7R
14:15
サラ系B6組 9頭 1,600m
帯広ば 7R
14:30
270万円未満 10頭 200m
川崎 6R
14:30
3歳4イ 9頭 1,400m
福山 8R
14:40
C10 9頭 1,250m
笠松 8R
14:50
サラ系B7組 10頭 1,400m
川崎 7R
15:00
C2二 三 11頭 1,600m
帯広ば 8R
15:05
270万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:15
C8 8頭 1,250m
笠松 9R
15:25
サラ系B5組特選 10頭 1,400m
川崎 8R
15:35
C2二 三 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:40
350万円未満 10頭 200m
福山 10R
15:55
デイリースポーツ杯 福山牝4歳 10頭 1,600m
川崎 9R
16:10
ダイヤモンドダスト特別C2一 14頭 1,500m
帯広ば 10R
16:15
450万円未満混合 10頭 200m
笠松 10R
16:25
こぶし特別B4(ロ) 10頭 1,600m
福山 11R
16:35
アネモネ特別A1A2 9頭 1,600m
川崎 10R
16:45
観梅特別B2二B3一 9頭 1,600m
帯広ば 11R
16:50
楽天競馬3周年記念450万円未 9頭 200m
川崎 11R
17:20
C1七 11頭 1,400m
帯広ば 12R
17:25
180万円未満 10頭 200m

2010年2月21日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京8日
芝Dコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
メイクデビュー東京
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
5R
12:20
メイクデビュー東京
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
6R
12:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
8R
13:50
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:25
セントポーリア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
セントポーリア賞
10R
15:01
初音ステークス
4歳以上1600万下(混合)牝[指定] 4歳以上1600万下(混合)牝[指定]
初音ステークス
11R
15:40
フェブラリーS
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
フェブラリーS
12R
16:25
東京ウインターP
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
東京ウインターP
2回京都8日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
2R
10:15
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:45
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:15
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:05
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
6R
12:36
メイクデビュー京都
3歳新馬 3歳新馬
メイクデビュー京都
7R
13:05
3歳500万下(混合) 3歳500万下(混合)
8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:15
木津川特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
木津川特別
10R
14:50
河原町ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
河原町ステークス
11R
15:30
山城ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
山城ステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回京都8日 1R
09:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 14頭 1,200m ダート
1回東京8日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都8日 2R
10:15
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,800m ダート
1回東京8日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,100m ダート
2回京都8日 3R
10:45
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,400m ダート
1回東京8日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都8日 4R
11:15
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,930m 芝→ダート
Bコース
1回東京8日 4R
11:30
メイクデビュー東京
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,600m ダート
メイクデビュー東京
2回京都8日 5R
12:05
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 2,000m
Bコース
1回東京8日 5R
12:20
メイクデビュー東京
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
メイクデビュー東京
2回京都8日 6R
12:36
メイクデビュー京都
3歳新馬 3歳新馬
16頭 1,600m
Bコース
メイクデビュー京都
1回東京8日 6R
12:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回京都8日 7R
13:05
3歳500万下(混合) 3歳500万下(混合) 15頭 1,800m ダート
1回東京8日 7R
13:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 15頭 1,400m ダート
2回京都8日 8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,900m ダート
1回東京8日 8R
13:50
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m
Bコース
2回京都8日 9R
14:15
木津川特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
15頭 1,600m
Bコース
木津川特別
1回東京8日 9R
14:25
セントポーリア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Bコース
セントポーリア賞
2回京都8日 10R
14:50
河原町ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
16頭 1,400m ダート
河原町ステークス
1回東京8日 10R
15:01
初音ステークス
4歳以上1600万下(混合)牝[指定] 4歳以上1600万下(混合)牝[指定]
15頭 1,600m
Bコース
初音ステークス
2回京都8日 11R
15:30
山城ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
16頭 1,200m
Bコース
山城ステークス
1回東京8日 11R
15:40
フェブラリーS
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 1,600m ダート
フェブラリーS
2回京都8日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合) 16頭 1,800m ダート
1回東京8日 12R
16:25
東京ウインターP
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
東京ウインターP

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
3歳B-4
2R
11:50
3歳B-1
3R
12:20
3歳A-2
4R
12:50
120万円未満
5R
13:20
120万円未満
6R
13:55
180万円未満
7R
14:30
180万円未満
8R
15:05
270万円未満
9R
15:40
270万円未満
10R
16:15
350万円未満混合
11R
16:50
北海道新聞社杯ウィナーズカップ
12R
17:25
180万円未満
笠松
1R
11:00
第4回シャルマンBC杯3歳9
2R
11:25
中ちゃんお誕生日記念3歳8
3R
11:50
ひなちゃん卒業祝い3歳7
4R
12:45
鈴本君羽賀君笠松来場記念3歳6
5R
13:15
第1回まさやんランドカッC32
6R
13:45
サラ系C31組
7R
14:25
サラ系C30組 牝馬
8R
14:55
サラ系B3組
9R
15:30
B級チャンピオンB1特別(イ)
10R
16:35
サラ系B2組特選
福山
1R
10:50
3歳4条件
2R
11:20
3歳3条件
3R
11:50
C2
4R
12:25
C1
5R
13:00
3歳2条件
6R
13:35
3歳1条件
7R
14:10
B6
8R
14:45
B5
9R
15:20
ろうばい特別B4
10R
16:00
福山プリンセスカップ3歳牝馬
11R
16:40
沈丁花特別B3
佐賀
1R
10:45
C2-22組
2R
11:15
C2-20組
3R
11:45
C2-18組
4R
12:15
C2-16組
5R
12:45
C2-14組
6R
13:15
C2-12組
7R
13:50
C2-11組
8R
14:25
C1-6組
9R
15:00
ホークス杯 アネモネ特別B1ー
10R
16:05
飛燕賞オープン
11R
16:45
C1-4組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-22組 8頭 1,300m
福山 1R
10:50
3歳4条件 10頭 1,250m
笠松 1R
11:00
第4回シャルマンBC杯3歳9 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:15
C2-20組 8頭 1,300m
帯広ば 1R
11:20
3歳B-4 10頭 200m
福山 2R
11:20
3歳3条件 10頭 1,250m
笠松 2R
11:25
中ちゃんお誕生日記念3歳8 9頭 1,400m
佐賀 3R
11:45
C2-18組 8頭 1,300m
帯広ば 2R
11:50
3歳B-1 10頭 200m
笠松 3R
11:50
ひなちゃん卒業祝い3歳7 9頭 1,400m
福山 3R
11:50
C2 9頭 1,130m
佐賀 4R
12:15
C2-16組 8頭 1,300m
帯広ば 3R
12:20
3歳A-2 10頭 200m
福山 4R
12:25
C1 9頭 1,250m
笠松 4R
12:45
鈴本君羽賀君笠松来場記念3歳6 9頭 1,400m
佐賀 5R
12:45
C2-14組 8頭 1,300m
帯広ば 4R
12:50
120万円未満 10頭 200m
福山 5R
13:00
3歳2条件 8頭 1,600m
笠松 5R
13:15
第1回まさやんランドカッC32 9頭 800m
佐賀 6R
13:15
C2-12組 9頭 1,300m
帯広ば 5R
13:20
120万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:35
3歳1条件 9頭 1,600m
笠松 6R
13:45
サラ系C31組 10頭 1,400m
佐賀 7R
13:50
C2-11組 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:55
180万円未満 10頭 200m
福山 7R
14:10
B6 8頭 1,600m
笠松 7R
14:25
サラ系C30組 牝馬 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:25
C1-6組 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:30
180万円未満 10頭 200m
福山 8R
14:45
B5 9頭 1,600m
笠松 8R
14:55
サラ系B3組 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:00
ホークス杯 アネモネ特別B1ー 10頭 1,750m
帯広ば 8R
15:05
270万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:20
ろうばい特別B4 10頭 1,600m
笠松 9R
15:30
B級チャンピオンB1特別(イ) 10頭 1,800m
帯広ば 9R
15:40
270万円未満 10頭 200m
福山 10R
16:00
福山プリンセスカップ3歳牝馬 10頭 1,800m
佐賀 10R
16:05
飛燕賞オープン 12頭 1,800m
帯広ば 10R
16:15
350万円未満混合 10頭 200m
笠松 10R
16:35
サラ系B2組特選 10頭 1,600m
福山 11R
16:40
沈丁花特別B3 10頭 1,600m
佐賀 11R
16:45
C1-4組 9頭 1,400m
帯広ば 11R
16:50
北海道新聞社杯ウィナーズカップ 9頭 200m
帯広ば 12R
17:25
180万円未満 9頭 200m

2010年2月20日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京7日
芝Dコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
メイクデビュー東京
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
メイクデビュー東京
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:31
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:01
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
調布特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
調布特別
10R
15:10
アメジストステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
アメジストステークス
11R
15:45
デイリー杯クイーンC
3歳オープン(国際)牝(特指) 3歳オープン(国際)牝(特指) G3
デイリー杯クイーンC
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回京都7日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
5R
12:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:45
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
こぶし賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
こぶし賞
10R
15:01
東山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
東山特別
11R
15:35
京都記念
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
京都記念
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回京都7日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1回東京7日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,300m ダート
2回京都7日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回東京7日 2R
10:40
メイクデビュー東京
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
16頭 1,400m ダート
メイクデビュー東京
2回京都7日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1回東京7日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都7日 4R
11:25
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,400m ダート
メイクデビュー京都
1回東京7日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
2回京都7日 5R
12:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回東京7日 5R
12:31
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,600m
Bコース
2回京都7日 6R
12:45
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 16頭 1,400m ダート
1回東京7日 6R
13:01
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回京都7日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回東京7日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,600m ダート
2回京都7日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回東京7日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都7日 9R
14:25
こぶし賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
13頭 1,600m
Bコース
こぶし賞
1回東京7日 9R
14:35
調布特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Bコース
調布特別
2回京都7日 10R
15:01
東山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 2,000m
Bコース
東山特別
1回東京7日 10R
15:10
アメジストステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Bコース
アメジストステークス
2回京都7日 11R
15:35
京都記念
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
13頭 2,200m
Bコース
京都記念
1回東京7日 11R
15:45
デイリー杯クイーンC
3歳オープン(国際)牝(特指) 3歳オープン(国際)牝(特指) G3
16頭 1,600m
Bコース
デイリー杯クイーンC
2回京都7日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回東京7日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
120万円未満
2R
11:50
3歳B-2
3R
12:20
3歳A-3
4R
12:50
120万円未満混合
5R
13:20
120万円未満
6R
13:55
180万円未満
7R
14:30
180万円未満
8R
15:05
270万円未満
9R
15:40
270万円未満
10R
16:15
350万円未満混合
11R
16:50
オオワシ特別オープン
12R
17:25
180万円未満
高知 ナイター競馬
1R
15:30
四万十街道ひな祭特別A2
2R
16:00
Cハ
3R
16:30
テユンサランヘヨ特別Cロ
4R
17:00
やっぱり高知競馬特別Cイ
5R
17:30
歓迎・二一会来高特別E8記者選
6R ナイター競馬
18:00
北岡敏弘結婚記念特別E5
7R ナイター競馬
18:30
五十路にも愛を特別E4
8R ナイター競馬
19:00
A4
9R ナイター競馬
19:35
A3
10R ナイター競馬
20:10
だるま夕日特別A1選抜馬
11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースE7記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-15組
2R
11:15
C2-21組
3R
11:50
C2-23組
4R
12:25
C2-19組
5R
13:00
C2-17組
6R
13:35
3歳-2組
7R
14:15
C2-13組
8R
14:55
ホークス杯 長崎街道彼杵宿C1
9R
16:10
青の洞門特別3歳ー1組
10R
16:50
C1-5組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-15組 5頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2-21組 7頭 1,300m
帯広ば 1R
11:20
120万円未満 10頭 200m
帯広ば 2R
11:50
3歳B-2 10頭 200m
佐賀 3R
11:50
C2-23組 8頭 1,300m
帯広ば 3R
12:20
3歳A-3 10頭 200m
佐賀 4R
12:25
C2-19組 8頭 1,300m
帯広ば 4R
12:50
120万円未満混合 10頭 200m
佐賀 5R
13:00
C2-17組 8頭 1,300m
帯広ば 5R
13:20
120万円未満 10頭 200m
佐賀 6R
13:35
3歳-2組 7頭 1,400m
帯広ば 6R
13:55
180万円未満 9頭 200m
佐賀 7R
14:15
C2-13組 9頭 1,300m
帯広ば 7R
14:30
180万円未満 10頭 200m
佐賀 8R
14:55
ホークス杯 長崎街道彼杵宿C1 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:05
270万円未満 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
四万十街道ひな祭特別A2 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:40
270万円未満 8頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:00
Cハ 6頭 1,300m
佐賀 9R
16:10
青の洞門特別3歳ー1組 8頭 1,750m
帯広ば 10R
16:15
350万円未満混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:30
テユンサランヘヨ特別Cロ 6頭 1,300m
帯広ば 11R
16:50
オオワシ特別オープン 10頭 200m
佐賀 10R
16:50
C1-5組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
17:00
やっぱり高知競馬特別Cイ 6頭 1,300m
帯広ば 12R
17:25
180万円未満 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:30
歓迎・二一会来高特別E8記者選 6頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
北岡敏弘結婚記念特別E5 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
五十路にも愛を特別E4 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
A4 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
A3 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:10
だるま夕日特別A1選抜馬 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースE7記者選抜 9頭 1,300m

2010年2月19日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
3歳未出走未受賞
2R
11:30
3歳未出走未受賞
3R
12:00
4歳イ
4R
12:30
4歳ア
5R
13:00
C3一 二イ
6R
13:30
C2十二十三
7R
14:00
C3一 二ア
8R
14:35
C2十二十三
9R
15:10
C2選抜馬
10R
15:45
風来特別C1一
11R
16:20
如月特別B1二以下
12R
16:55
紅梅賞3歳選抜牝馬
名古屋
1R
10:50
サラ3歳9組
2R
11:20
サラ3歳8組
3R
11:50
サラC5組
4R
12:20
サラC4組
5R
12:50
サラC3組
6R
13:20
サラC2組
7R
13:50
サラB13組
8R
14:20
サラB12組
9R
14:50
サラB11組
10R
15:25
春蘭特別C1
11R
16:00
梅見月杯
高知 ナイター競馬
1R
15:35
3歳イ
2R
16:05
DハEイ
3R
16:35
Dロ
4R
17:05
Dイ
5R
17:35
E3
6R ナイター競馬
18:05
E2
7R ナイター競馬
18:35
B4
8R ナイター競馬
19:10
B3
9R ナイター競馬
19:45
B2
10R ナイター競馬
20:20
初代藩主山内一豊特別B1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースE6記者選抜
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳9組 10頭 800m
船橋 1R
11:00
3歳未出走未受賞 6頭 1,500m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳8組 10頭 1,400m
船橋 2R
11:30
3歳未出走未受賞 12頭 1,200m
名古屋 3R
11:50
サラC5組 10頭 1,300m
船橋 3R
12:00
4歳イ 9頭 1,500m
名古屋 4R
12:20
サラC4組 10頭 1,400m
船橋 4R
12:30
4歳ア 11頭 1,500m
名古屋 5R
12:50
サラC3組 10頭 1,400m
船橋 5R
13:00
C3一 二イ 9頭 1,500m
名古屋 6R
13:20
サラC2組 10頭 1,400m
船橋 6R
13:30
C2十二十三 12頭 1,200m
名古屋 7R
13:50
サラB13組 9頭 1,600m
船橋 7R
14:00
C3一 二ア 10頭 1,500m
名古屋 8R
14:20
サラB12組 10頭 1,600m
船橋 8R
14:35
C2十二十三 12頭 1,500m
名古屋 9R
14:50
サラB11組 10頭 1,400m
船橋 9R
15:10
C2選抜馬 10頭 1,000m
名古屋 10R
15:25
春蘭特別C1 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
3歳イ 6頭 1,300m
船橋 10R
15:45
風来特別C1一 14頭 1,600m
名古屋 11R
16:00
梅見月杯 10頭 1,800m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
DハEイ 7頭 1,300m
船橋 11R
16:20
如月特別B1二以下 11頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:35
Dロ 7頭 1,300m
船橋 12R
16:55
紅梅賞3歳選抜牝馬 9頭 1,200m
高知 ナイター競馬 4R
17:05
Dイ 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 5R
17:35
E3 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
E2 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
B4 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
B3 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
B2 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
初代藩主山内一豊特別B1選抜馬 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースE6記者選抜 10頭 1,300m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。