スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2010年3月31日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:20
4歳3
2R
15:50
C3五 六
3R
16:20
C3五 六
4R
16:50
C2四 五 六
5R
17:20
C2四 五 六
6R ナイター競馬
17:50
C2四 五 六
7R ナイター競馬
18:25
C1三 四
8R ナイター競馬
19:00
C1三 四
9R ナイター競馬
19:35
J交 マーチフラワー賞3歳未格
10R ナイター競馬
20:15
クラウンカップ3歳オープン
11R ナイター競馬
20:50
イースター特別B1二B2一
名古屋
1R
11:00
サラ3歳13組
2R
11:30
サラ3歳12組
3R
12:00
サラ3歳11組
4R
12:30
サラC4組
5R
13:00
サラB15組
6R
13:35
サラC2組
7R
14:40
サラC3組
8R
15:15
サラB14組
9R
16:15
菜の花特別C1
10R
16:45
里桜特別A2
園田
1R
11:10
C3二3歳
2R
11:45
C3一3歳
3R
12:20
C3二4歳以上
4R
12:55
C3一4歳以上
5R
13:30
C2二4歳以上
6R
14:05
C1 3歳
7R
14:40
C2一4歳以上
8R
15:15
B1B2 4歳以上特別
9R
15:50
兵庫県馬主協会会長賞スプリA2
10R
16:25
C1 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳13組 10頭 800m
園田 1R
11:10
C3二3歳 7頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳12組 10頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3一3歳 7頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳11組 10頭 1,400m
園田 3R
12:20
C3二4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC4組 10頭 1,400m
園田 4R
12:55
C3一4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラB15組 6頭 1,600m
園田 5R
13:30
C2二4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:35
サラC2組 9頭 1,400m
園田 6R
14:05
C1 3歳 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:40
サラC3組 10頭 1,300m
園田 7R
14:40
C2一4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 8R
15:15
サラB14組 7頭 1,400m
園田 8R
15:15
B1B2 4歳以上特別 8頭 1,230m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
4歳3 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
15:50
C3五 六 10頭 1,500m
園田 9R
15:50
兵庫県馬主協会会長賞スプリA2 12頭 1,700m
名古屋 9R
16:15
菜の花特別C1 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
16:20
C3五 六 9頭 1,500m
園田 10R
16:25
C1 4歳以上 12頭 1,230m
名古屋 10R
16:45
里桜特別A2 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
16:50
C2四 五 六 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R
17:20
C2四 五 六 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
C2四 五 六 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:25
C1三 四 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C1三 四 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
J交 マーチフラワー賞3歳未格 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
クラウンカップ3歳オープン 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
イースター特別B1二B2一 12頭 1,600m
スポンサーサイト

2010年3月30日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:00
C3七 八
2R
16:30
C3七 八
3R
17:00
3歳3ロ
4R
17:30
3歳2イ
5R ナイター競馬
18:00
C2二 三
6R ナイター競馬
18:30
C2二 三
7R ナイター競馬
19:05
J交 アクアマリンフラワー3歳
8R ナイター競馬
19:40
花衣特別B3二
9R ナイター競馬
20:15
J交 マーチスター賞B2B3選
10R ナイター競馬
20:50
2010 春 川崎ジョッキC2
名古屋
1R
11:00
サラ3歳10組
2R
11:30
サラ3歳9組
3R
12:00
サラ3歳8組
4R
12:30
サラC8組
5R
13:20
サラC7組
6R
13:50
サラC6組
7R
14:20
サラC5組
8R
14:50
サラB13組
9R
15:50
ハナニラ賞B12
10R
16:20
アクアマリンオープンA1
園田
1R
11:10
C3三4歳以上
2R
11:45
C3二4歳以上
3R
12:20
C3一4歳以上
4R
12:50
C2 4歳以上
5R
13:25
C2 3歳
6R
14:00
リミテッドC2 4歳以上
7R
14:40
C1 4歳以上
8R
15:20
J交 書写山特別3歳登録馬
9R
15:55
阪急高速バス特別B1 4歳以上
10R
16:35
B2 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳10組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3三4歳以上 6頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳9組 9頭 800m
園田 2R
11:45
C3二4歳以上 7頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳8組 10頭 1,400m
園田 3R
12:20
C3一4歳以上 7頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC8組 9頭 1,400m
園田 4R
12:50
C2 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:20
サラC7組 9頭 1,300m
園田 5R
13:25
C2 3歳 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラC6組 8頭 1,400m
園田 6R
14:00
リミテッドC2 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:20
サラC5組 9頭 1,400m
園田 7R
14:40
C1 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:50
サラB13組 9頭 1,600m
園田 8R
15:20
J交 書写山特別3歳登録馬 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:50
ハナニラ賞B12 9頭 1,400m
園田 9R
15:55
阪急高速バス特別B1 4歳以上 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
C3七 八 11頭 1,400m
名古屋 10R
16:20
アクアマリンオープンA1 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
C3七 八 10頭 1,400m
園田 10R
16:35
B2 4歳以上 8頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
3歳3ロ 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳2イ 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2二 三 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2二 三 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
J交 アクアマリンフラワー3歳 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
花衣特別B3二 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
J交 マーチスター賞B2B3選 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
2010 春 川崎ジョッキC2 14頭 1,600m

2010年3月29日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
3歳B-2
2R
11:50
3歳B-3・4決勝
3R
12:20
3歳A-6
4R
12:50
60万円未満決勝混合
5R
13:20
120万円未満選抜
6R
13:55
180万円未満選抜
7R
14:30
270万円未満選抜混合
8R
15:05
270万円未満選抜
9R
15:40
120万円未満決勝
10R
16:15
180万円未満決勝
11R
16:50
日刊スポーツ杯大平原特別450
12R
17:25
蛍の光賞350万円未満
水沢
1R
11:15
C2五組
2R
11:50
C2四組
3R
12:25
C2三組
4R
13:00
C2二組
5R
13:35
C2一組
6R
14:10
3歳C2四組
7R
14:45
3歳C2三組
8R
15:25
C1二組
9R
16:05
楽天競馬賞 A一組
10R
16:40
大崎市ふじまつりレースC1一組
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
C3九 十
2R
16:30
C3九 十
3R
17:00
3歳5ロ
4R
17:30
3歳4イ
5R ナイター競馬
18:00
4歳2ロ
6R ナイター競馬
18:30
4歳1イ
7R ナイター競馬
19:05
C1五 六
8R ナイター競馬
19:40
浮島特別C2一
9R ナイター競馬
20:15
春風特別B2B3選定馬
10R ナイター競馬
20:50
C1五 六
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:15
C2五組 6頭 1,400m
帯広ば 1R
11:20
3歳B-2 8頭 200m
帯広ば 2R
11:50
3歳B-3・4決勝 10頭 200m
水沢 2R
11:50
C2四組 6頭 1,400m
帯広ば 3R
12:20
3歳A-6 9頭 200m
水沢 3R
12:25
C2三組 7頭 1,400m
帯広ば 4R
12:50
60万円未満決勝混合 10頭 200m
水沢 4R
13:00
C2二組 7頭 1,400m
帯広ば 5R
13:20
120万円未満選抜 10頭 200m
水沢 5R
13:35
C2一組 7頭 1,400m
帯広ば 6R
13:55
180万円未満選抜 10頭 200m
水沢 6R
14:10
3歳C2四組 9頭 1,300m
帯広ば 7R
14:30
270万円未満選抜混合 9頭 200m
水沢 7R
14:45
3歳C2三組 9頭 1,300m
帯広ば 8R
15:05
270万円未満選抜 10頭 200m
水沢 8R
15:25
C1二組 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:40
120万円未満決勝 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
C3九 十 9頭 1,400m
水沢 9R
16:05
楽天競馬賞 A一組 9頭 1,800m
帯広ば 10R
16:15
180万円未満決勝 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
C3九 十 11頭 1,400m
水沢 10R
16:40
大崎市ふじまつりレースC1一組 10頭 1,600m
帯広ば 11R
16:50
日刊スポーツ杯大平原特別450 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
3歳5ロ 13頭 1,500m
帯広ば 12R
17:25
蛍の光賞350万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳4イ 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
4歳2ロ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
4歳1イ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1五 六 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
浮島特別C2一 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
春風特別B2B3選定馬 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C1五 六 9頭 1,500m

2010年3月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山2日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:10
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:31
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:00
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:05
千葉日報杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
千葉日報杯
10R
14:40
常総ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
常総ステークス
11R
15:20
マーチステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
マーチステークス
12R
16:01
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回阪神2日
芝Aコース
1R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:20
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
4R
12:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:10
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:50
四国新聞杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
四国新聞杯
10R
15:30
心斎橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
心斎橋ステークス
11R
16:10
君子蘭賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
君子蘭賞
12R
16:40
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回中京8日
芝Bコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
12:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
三河特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
三河特別
10R
15:01
名古屋城ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
名古屋城ステークス
11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
高松宮記念
12R
16:25
中京サンクスP
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
中京サンクスP
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回中山2日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京8日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,000m ダート
3回中山2日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
2回阪神2日 1R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京8日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
3回中山2日 3R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回阪神2日 2R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回中京8日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Bコース
3回中山2日 4R
11:10
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
2回阪神2日 3R
11:20
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,970m 芝→ダート
Bコース
2回中京8日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
3回中山2日 5R
12:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2回阪神2日 4R
12:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
2回中京8日 5R
12:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
3回中山2日 6R
12:31
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 5R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
2回中京8日 6R
12:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
3回中山2日 7R
13:00
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,800m ダート
2回阪神2日 6R
13:10
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 15頭 1,400m ダート
2回中京8日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Bコース
3回中山2日 8R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
2回阪神2日 7R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 2,200m
Bコース
2回中京8日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
3回中山2日 9R
14:05
千葉日報杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,800m
Bコース
千葉日報杯
2回阪神2日 8R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京8日 9R
14:25
三河特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Bコース
三河特別
3回中山2日 10R
14:40
常総ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Bコース
常総ステークス
2回阪神2日 9R
14:50
四国新聞杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,800m ダート
四国新聞杯
2回中京8日 10R
15:01
名古屋城ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
名古屋城ステークス
3回中山2日 11R
15:20
マーチステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
マーチステークス
2回阪神2日 10R
15:30
心斎橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 1,400m
Bコース
心斎橋ステークス
2回中京8日 11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 1,200m
Bコース
高松宮記念
3回中山2日 12R
16:01
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回阪神2日 11R
16:10
君子蘭賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
15頭 1,800m
Bコース
君子蘭賞
2回中京8日 12R
16:25
中京サンクスP
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
16頭 1,700m ダート
中京サンクスP
2回阪神2日 12R
16:40
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
サッポロビール杯3歳A-3・4
2R
11:30
ガンバレばんえい賞120万円未
3R
12:00
北の屋台杯120万円未満決勝
4R
12:35
田山産業運輸杯270万円未満決
5R
13:10
勝毎杯福寿草特別3歳牝馬オープ
6R
13:45
北海道新聞社杯若草特別3歳牡馬
7R
14:25
日通旅行杯270万円未満決勝
8R
15:05
十勝釧路根室が贈るファン感謝賞
9R
15:45
コカ・コーラ杯クリスタル特4歳
10R
16:30
オッズパーク杯スターライト特別
11R
17:15
農林水産大臣賞典 ばんえい記念
12R
17:50
第2回わかくさヤフー店カップ1
水沢
1R
11:15
C2八組
2R
11:45
C2七組
3R
12:20
3歳C2二組
4R
12:55
3歳C2一組
5R
13:30
C2十一組
6R
14:05
C2十組
7R
14:40
いわてまち 焼きうどんC2九組
8R
15:15
のりこの週刊おばさん白C2六組
9R
15:50
花より団子より岩手競馬C1四組
10R
16:25
モツ家権カップ A二組
11R
17:00
癒しの郷大崎市鳴子温泉C1三組
福山
1R
10:50
C11
2R
11:20
C10
3R
11:55
C9
4R
12:30
C8
5R
13:05
3歳2条件
6R
13:40
3歳1条件
7R
14:15
B5
8R
14:50
木蓮特別B4
9R
15:25
しだれ桜特別B3
10R
16:05
ファイナルグランプリファン投票
11R
16:45
春らんまん特別A1A2
荒尾
1R
10:45
C-21組
2R
11:15
C-20組
3R
11:45
福本きょんちゃん祝結婚記念C-
4R
12:15
ブルーグラス賞3歳-4組
5R
12:50
藤田アナ荒尾競馬卒業記念3歳-
6R
13:30
よっちゃん 新年会川柳特選C-
7R
14:05
春馬1歳誕生日記念3歳-2組
8R
14:40
ホークス杯C-17組
9R
15:15
乙女椿特選C-16組
10R
15:55
りんどう賞3歳
11R
16:55
荒 尾 超 最 強 杯 C-1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
C-21組 7頭 950m
福山 1R
10:50
C11 8頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
サッポロビール杯3歳A-3・4 10頭 200m
水沢 1R
11:15
C2八組 7頭 1,400m
荒尾 2R
11:15
C-20組 8頭 950m
福山 2R
11:20
C10 9頭 1,250m
帯広ば 2R
11:30
ガンバレばんえい賞120万円未 9頭 200m
水沢 2R
11:45
C2七組 7頭 1,400m
荒尾 3R
11:45
福本きょんちゃん祝結婚記念C- 8頭 1,300m
福山 3R
11:55
C9 9頭 1,130m
帯広ば 3R
12:00
北の屋台杯120万円未満決勝 10頭 200m
荒尾 4R
12:15
ブルーグラス賞3歳-4組 9頭 1,400m
水沢 3R
12:20
3歳C2二組 8頭 1,300m
福山 4R
12:30
C8 10頭 1,250m
帯広ば 4R
12:35
田山産業運輸杯270万円未満決 10頭 200m
荒尾 5R
12:50
藤田アナ荒尾競馬卒業記念3歳- 10頭 1,400m
水沢 4R
12:55
3歳C2一組 8頭 1,300m
福山 5R
13:05
3歳2条件 10頭 1,250m
帯広ば 5R
13:10
勝毎杯福寿草特別3歳牝馬オープ 10頭 200m
水沢 5R
13:30
C2十一組 9頭 1,300m
荒尾 6R
13:30
よっちゃん 新年会川柳特選C- 8頭 1,400m
福山 6R
13:40
3歳1条件 10頭 1,250m
帯広ば 6R
13:45
北海道新聞社杯若草特別3歳牡馬 10頭 200m
水沢 6R
14:05
C2十組 9頭 1,300m
荒尾 7R
14:05
春馬1歳誕生日記念3歳-2組 9頭 1,400m
福山 7R
14:15
B5 10頭 1,250m
帯広ば 7R
14:25
日通旅行杯270万円未満決勝 10頭 200m
水沢 7R
14:40
いわてまち 焼きうどんC2九組 9頭 1,300m
荒尾 8R
14:40
ホークス杯C-17組 8頭 1,400m
福山 8R
14:50
木蓮特別B4 10頭 1,600m
帯広ば 8R
15:05
十勝釧路根室が贈るファン感謝賞 10頭 200m
水沢 8R
15:15
のりこの週刊おばさん白C2六組 8頭 1,400m
荒尾 9R
15:15
乙女椿特選C-16組 9頭 1,400m
福山 9R
15:25
しだれ桜特別B3 8頭 1,600m
帯広ば 9R
15:45
コカ・コーラ杯クリスタル特4歳 8頭 200m
水沢 9R
15:50
花より団子より岩手競馬C1四組 9頭 1,400m
荒尾 10R
15:55
りんどう賞3歳 8頭 1,500m
福山 10R
16:05
ファイナルグランプリファン投票 10頭 1,800m
水沢 10R
16:25
モツ家権カップ A二組 8頭 1,600m
帯広ば 10R
16:30
オッズパーク杯スターライト特別 9頭 200m
福山 11R
16:45
春らんまん特別A1A2 9頭 1,600m
荒尾 11R
16:55
荒 尾 超 最 強 杯 C-1 9頭 1,400m
水沢 11R
17:00
癒しの郷大崎市鳴子温泉C1三組 9頭 1,400m
帯広ば 11R
17:15
農林水産大臣賞典 ばんえい記念 10頭 200m
帯広ば 12R
17:50
第2回わかくさヤフー店カップ1 10頭 200m

2010年3月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山1日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:55
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
ペガサスジャンプS
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際)
ペガサスジャンプS
9R
14:35
ミモザ賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
ミモザ賞
10R
15:10
利根川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
利根川特別
11R
15:45
日経賞
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
日経賞
12R
16:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
2回阪神1日
芝Aコース
1R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:15
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:50
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
8R
14:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
15:01
鳴門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
鳴門ステークス
10R
15:35
毎日杯
3歳オープン(国際)(特指) 3歳オープン(国際)(特指) G3
毎日杯
11R
16:15
ラジオ関西賞仲春特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
ラジオ関西賞仲春特別
12R
16:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
2回中京7日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:35
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
7R
13:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:50
フリージア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
フリージア賞
11R
15:25
恋路ケ浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
恋路ケ浜特別
12R
16:01
刈谷特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
刈谷特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中京7日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,700m ダート
3回中山1日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京7日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,000m ダート
2回阪神1日 1R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,800m ダート
3回中山1日 2R
10:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
2回中京7日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
2回阪神1日 2R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,200m ダート
3回中山1日 3R
11:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京7日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回阪神1日 3R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,800m ダート
3回中山1日 4R
11:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回中京7日 5R
11:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
2回阪神1日 4R
12:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
3回中山1日 5R
12:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
2回中京7日 6R
12:35
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,000m ダート
2回阪神1日 5R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 17頭 2,200m
Bコース
3回中山1日 6R
12:55
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 9頭 1,800m
Bコース
2回中京7日 7R
13:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回阪神1日 6R
13:15
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,200m
Bコース
3回中山1日 7R
13:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中京7日 8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 2,300m ダート
2回阪神1日 7R
13:50
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 7頭 2,000m
Bコース
3回中山1日 8R
14:00
ペガサスジャンプS
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際)
13頭 3,350m
Bコース
ペガサスジャンプS
2回中京7日 9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
2回阪神1日 8R
14:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
3回中山1日 9R
14:35
ミモザ賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
12頭 2,000m
Bコース
ミモザ賞
2回中京7日 10R
14:50
フリージア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
14頭 2,000m
Bコース
フリージア賞
2回阪神1日 9R
15:01
鳴門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
鳴門ステークス
3回中山1日 10R
15:10
利根川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
利根川特別
2回中京7日 11R
15:25
恋路ケ浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,500m
Bコース
恋路ケ浜特別
2回阪神1日 10R
15:35
毎日杯
3歳オープン(国際)(特指) 3歳オープン(国際)(特指) G3
11頭 1,800m
Bコース
毎日杯
3回中山1日 11R
15:45
日経賞
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
15頭 2,500m
Bコース
日経賞
2回中京7日 12R
16:01
刈谷特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Bコース
刈谷特別
2回阪神1日 11R
16:15
ラジオ関西賞仲春特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,600m
Bコース
ラジオ関西賞仲春特別
3回中山1日 12R
16:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 12R
16:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
3歳C-1・2決勝
2R
11:50
3歳B-5
3R
12:20
3歳B-1
4R
12:50
3歳A-5
5R
13:20
120万円未満選抜
6R
13:55
180万円未満選抜
7R
14:30
120万円未満決勝
8R
15:05
180万円未満決勝
9R
15:40
270万円未満決勝混合
10R
16:15
350万円未満決勝混合
11R
16:50
じゃらんカップ270万円未満
12R
17:25
士幌高原特別180万円未満決勝
水沢
1R
11:15
C2十七組
2R
11:50
めざせB-1!焼きうどんレース
3R
12:25
C2十五組
4R
13:00
3歳C1
5R
13:35
C2十四組
6R
14:10
C2十三組
7R
14:45
C2十二組
8R
15:20
C1六組
9R
16:00
岩手競馬奥州サポートクラA三組
10R
16:40
大崎市政宗公まつりレーC1五組
高知 ナイター競馬
1R
15:35
Eハ
2R
16:05
Eロ
3R
16:35
3歳1
4R
17:05
C6
5R
17:35
ありがとうSPC特別C5
6R
18:05
田村局長退職記念特別AイBイ
7R ナイター競馬
18:35
C4
8R ナイター競馬
19:10
C3
9R ナイター競馬
19:45
アペックス西日本特別C2
10R ナイター競馬
20:20
香川県オリーブ特別C1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースD7記者選抜
荒尾
1R
10:45
3歳-7組
2R
11:15
3歳-6組
3R
11:45
C-14組
4R
12:15
3歳-5組
5R
12:45
荒尾ふれあい朝市会賞C-13組
6R
13:15
たにしができれう杯C-12組
7R
13:45
木村祐樹よしえさん結婚記念C-
8R
14:20
ホークス杯C-10組
9R
14:55
木蓮特選C-9組
10R
15:30
馬酔木特選C-7組
11R
16:35
C-8組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
3歳-7組 8頭 950m
水沢 1R
11:15
C2十七組 10頭 1,300m
荒尾 2R
11:15
3歳-6組 9頭 1,300m
帯広ば 1R
11:20
3歳C-1・2決勝 10頭 200m
荒尾 3R
11:45
C-14組 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:50
3歳B-5 10頭 200m
水沢 2R
11:50
めざせB-1!焼きうどんレース 10頭 1,300m
荒尾 4R
12:15
3歳-5組 9頭 1,400m
帯広ば 3R
12:20
3歳B-1 10頭 200m
水沢 3R
12:25
C2十五組 10頭 1,300m
荒尾 5R
12:45
荒尾ふれあい朝市会賞C-13組 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:50
3歳A-5 10頭 200m
水沢 4R
13:00
3歳C1 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:15
たにしができれう杯C-12組 8頭 1,400m
帯広ば 5R
13:20
120万円未満選抜 9頭 200m
水沢 5R
13:35
C2十四組 10頭 1,300m
荒尾 7R
13:45
木村祐樹よしえさん結婚記念C- 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:55
180万円未満選抜 10頭 200m
水沢 6R
14:10
C2十三組 10頭 1,300m
荒尾 8R
14:20
ホークス杯C-10組 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:30
120万円未満決勝 9頭 200m
水沢 7R
14:45
C2十二組 10頭 1,300m
荒尾 9R
14:55
木蓮特選C-9組 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:05
180万円未満決勝 10頭 200m
水沢 8R
15:20
C1六組 10頭 1,400m
荒尾 10R
15:30
馬酔木特選C-7組 10頭 1,500m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
Eハ 6頭 1,300m
帯広ば 9R
15:40
270万円未満決勝混合 9頭 200m
水沢 9R
16:00
岩手競馬奥州サポートクラA三組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
Eロ 6頭 1,300m
帯広ば 10R
16:15
350万円未満決勝混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:35
3歳1 7頭 1,300m
荒尾 11R
16:35
C-8組 9頭 1,400m
水沢 10R
16:40
大崎市政宗公まつりレーC1五組 10頭 1,400m
帯広ば 11R
16:50
じゃらんカップ270万円未満 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:05
C6 6頭 1,300m
帯広ば 12R
17:25
士幌高原特別180万円未満決勝 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:35
ありがとうSPC特別C5 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R
18:05
田村局長退職記念特別AイBイ 5頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
C4 7頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
C3 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
アペックス西日本特別C2 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
香川県オリーブ特別C1選抜馬 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースD7記者選抜 8頭 1,300m

2010年3月26日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:50
3歳
2R
12:20
3歳
3R
12:50
C3 4歳選抜馬
4R
13:20
C3選抜牝馬
5R
13:50
C2十七 十八
6R
14:25
C2十七 十八
7R
15:00
C2十六
8R
15:35
特選C3一
9R
16:10
幸手菜の花賞C2四
10R
16:45
アクアマリン特別B2二B3選抜
11R
17:20
沈丁花特別C1一
名古屋
1R
11:00
サラ3歳7組
2R
11:30
サラ3歳6組
3R
12:00
サラ3歳5組
4R
12:30
サラ3歳4組
5R
13:00
サラC11組
6R
13:30
サラC10組
7R
14:05
サラB11組
8R
14:40
祝!田端敏幸還暦記念C9選抜
9R
15:15
ユキヤナギ賞B10
10R
15:50
春暖特別B9
高知 ナイター競馬
1R
15:35
Eイ
2R
16:05
Bハ
3R
16:35
Bロ
4R
17:05
E1
5R
17:35
D5
6R
18:05
D4
7R ナイター競馬
18:35
D3
8R ナイター競馬
19:10
D2
9R ナイター競馬
19:45
3歳2
10R ナイター競馬
20:20
高知よさこい特別D1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースD6記者選抜
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳7組 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳6組 9頭 1,400m
浦和 1R
11:50
3歳 11頭 1,300m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳5組 8頭 800m
浦和 2R
12:20
3歳 10頭 1,300m
名古屋 4R
12:30
サラ3歳4組 8頭 1,400m
浦和 3R
12:50
C3 4歳選抜馬 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC11組 10頭 1,300m
浦和 4R
13:20
C3選抜牝馬 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC10組 10頭 1,400m
浦和 5R
13:50
C2十七 十八 9頭 1,500m
名古屋 7R
14:05
サラB11組 9頭 1,400m
浦和 6R
14:25
C2十七 十八 10頭 1,500m
名古屋 8R
14:40
祝!田端敏幸還暦記念C9選抜 10頭 1,400m
浦和 7R
15:00
C2十六 9頭 1,400m
名古屋 9R
15:15
ユキヤナギ賞B10 10頭 1,600m
浦和 8R
15:35
特選C3一 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
Eイ 7頭 1,300m
名古屋 10R
15:50
春暖特別B9 12頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
Bハ 5頭 1,300m
浦和 9R
16:10
幸手菜の花賞C2四 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:35
Bロ 5頭 1,300m
浦和 10R
16:45
アクアマリン特別B2二B3選抜 11頭 1,500m
高知 ナイター競馬 4R
17:05
E1 6頭 1,300m
浦和 11R
17:20
沈丁花特別C1一 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 5R
17:35
D5 6頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R
18:05
D4 6頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
D3 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
D2 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
3歳2 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
高知よさこい特別D1選抜馬 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースD6記者選抜 9頭 1,300m

2010年3月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:20
3歳
2R
11:50
3歳
3R
12:20
C3二 三
4R
12:50
C3二 三
5R
13:20
C2十四 十五
6R
13:50
C2十四 十五
7R
14:25
C2十三
8R
15:00
J交 ツインファイター特別3歳
9R
15:35
C1六
10R
16:10
J交 マルチフレンド特B2B3
11R
16:45
春霞特別B3三C1選抜馬
12R
17:20
幸手ハッピーハンド賞C2三
名古屋
1R
11:00
サラ3歳3組
2R
11:35
サラC15組
3R
12:10
サラC14組
4R
12:45
サラC13組
5R
13:20
サラB8組
6R
13:55
やよい賞B7
7R
14:55
J交 名古屋チャレンジカッ3歳
8R
15:25
第3回日景賞C12選抜
9R
15:55
J交 名古屋チャレンジカA3a
10R
16:25
アセビ賞B6
園田
1R
11:10
C3 4歳以上牝馬
2R
11:45
C3三4歳以上
3R
12:20
C3二4歳以上
4R
12:55
C3一4歳以上
5R
13:30
C1 3歳
6R
14:05
C1 4歳以上特別
7R
14:40
C1 4歳以上
8R
15:15
C2二4歳以上
9R
16:10
大吟醸 龍力 米のささA1A2
10R
16:40
C2一4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳3組 8頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3 4歳以上牝馬 8頭 1,400m
浦和 1R
11:20
3歳 11頭 1,300m
名古屋 2R
11:35
サラC15組 10頭 800m
園田 2R
11:45
C3三4歳以上 9頭 1,400m
浦和 2R
11:50
3歳 10頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
サラC14組 10頭 1,400m
浦和 3R
12:20
C3二 三 9頭 1,400m
園田 3R
12:20
C3二4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:45
サラC13組 8頭 1,300m
浦和 4R
12:50
C3二 三 8頭 1,400m
園田 4R
12:55
C3一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 5R
13:20
C2十四 十五 11頭 1,600m
名古屋 5R
13:20
サラB8組 8頭 1,600m
園田 5R
13:30
C1 3歳 7頭 1,400m
浦和 6R
13:50
C2十四 十五 11頭 1,600m
名古屋 6R
13:55
やよい賞B7 9頭 1,400m
園田 6R
14:05
C1 4歳以上特別 6頭 1,700m
浦和 7R
14:25
C2十三 11頭 1,500m
園田 7R
14:40
C1 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 7R
14:55
J交 名古屋チャレンジカッ3歳 10頭 1,400m
浦和 8R
15:00
J交 ツインファイター特別3歳 12頭 1,400m
園田 8R
15:15
C2二4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
15:25
第3回日景賞C12選抜 9頭 1,400m
浦和 9R
15:35
C1六 12頭 1,500m
名古屋 9R
15:55
J交 名古屋チャレンジカA3a 9頭 1,900m
浦和 10R
16:10
J交 マルチフレンド特B2B3 11頭 1,400m
園田 9R
16:10
大吟醸 龍力 米のささA1A2 8頭 1,230m
名古屋 10R
16:25
アセビ賞B6 9頭 1,600m
園田 10R
16:40
C2一4歳以上 11頭 1,400m
浦和 11R
16:45
春霞特別B3三C1選抜馬 12頭 1,500m
浦和 12R
17:20
幸手ハッピーハンド賞C2三 12頭 1,400m

2010年3月24日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:20
3歳
2R
11:50
3歳
3R
12:20
C3四 五
4R
12:50
C3四 五
5R
13:20
C2十二
6R
13:50
C2十 十一
7R
14:25
浦和うなぎ賞C2十 十一
8R
15:00
幸手桜祭賞C1七
9R
15:35
春風特別C2二
10R
16:10
桜草特別C1二
11R
16:45
農林水産大臣賞典 桜花賞3歳牝
12R
17:20
花見月特別B2一
名古屋
1R
11:00
サラC20組
2R
11:35
サラC19組
3R
12:10
サラC18組
4R
12:45
サラC17組
5R
13:20
サラC16組
6R
13:55
サラB5組
7R
14:55
駒鳥特別3歳1
8R
15:25
ふらんす食堂ここりこ6周年B4
9R
15:55
ヒヤシンス賞B3
10R
16:25
スイートピー特別A3b
園田
1R
11:10
C3 3歳
2R
11:45
C3二4歳以上
3R
12:20
C3一4歳以上
4R
12:55
C1 4歳以上牝馬
5R
13:30
B3歳特別
6R
14:05
A1 4歳以上特別
7R
14:40
C2 4歳以上
8R
15:15
B1B2 4歳以上
9R
15:55
コベルコ教習所杯A2 4歳以上
10R
16:30
C2 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラC20組 10頭 800m
園田 1R
11:10
C3 3歳 12頭 1,400m
浦和 1R
11:20
3歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:35
サラC19組 10頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3二4歳以上 11頭 1,400m
浦和 2R
11:50
3歳 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラC18組 9頭 1,400m
浦和 3R
12:20
C3四 五 9頭 1,500m
園田 3R
12:20
C3一4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:45
サラC17組 8頭 1,300m
浦和 4R
12:50
C3四 五 9頭 1,500m
園田 4R
12:55
C1 4歳以上牝馬 8頭 1,400m
浦和 5R
13:20
C2十二 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:20
サラC16組 9頭 1,400m
園田 5R
13:30
B3歳特別 5頭 1,400m
浦和 6R
13:50
C2十 十一 11頭 1,600m
名古屋 6R
13:55
サラB5組 8頭 1,600m
園田 6R
14:05
A1 4歳以上特別 6頭 1,400m
浦和 7R
14:25
浦和うなぎ賞C2十 十一 11頭 1,600m
園田 7R
14:40
C2 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:55
駒鳥特別3歳1 10頭 1,600m
浦和 8R
15:00
幸手桜祭賞C1七 12頭 1,400m
園田 8R
15:15
B1B2 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
15:25
ふらんす食堂ここりこ6周年B4 9頭 1,400m
浦和 9R
15:35
春風特別C2二 12頭 1,500m
名古屋 9R
15:55
ヒヤシンス賞B3 10頭 1,600m
園田 9R
15:55
コベルコ教習所杯A2 4歳以上 9頭 1,400m
浦和 10R
16:10
桜草特別C1二 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:25
スイートピー特別A3b 11頭 1,400m
園田 10R
16:30
C2 4歳以上 10頭 1,700m
浦和 11R
16:45
農林水産大臣賞典 桜花賞3歳牝 11頭 1,600m
浦和 12R
17:20
花見月特別B2一 10頭 1,900m

2010年3月23日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:50
4歳
2R
12:20
C3六 七
3R
12:50
C3六 七
4R
13:20
C2八 九
5R
13:50
C2八 九
6R
14:25
C2七
7R
15:00
J交 ツインマッチ特別3歳選抜
8R
15:35
フレッシュマーチ特別3歳
9R
16:10
特選C1三 四
10R
16:45
桜月特別B3一
11R
17:20
桜ほのか賞C1三 四
名古屋
1R
11:00
サラC27組
2R
11:35
サラC26組
3R
12:10
サラC25組
4R
12:45
サラC24組
5R
13:20
サラC23組
6R
13:55
サラC22組
7R
14:55
サラC21組
8R
15:25
サラA4組
9R
15:55
モクレン賞B2
10R
16:25
牡羊座特別B1
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:45
C3一4歳以上
3R
12:20
C3 4歳以上
4R
12:55
C2 3歳
5R
13:30
A3歳特別
6R
14:05
C2 4歳以上牝馬
7R
14:40
C2 4歳以上
8R
15:15
B2 4歳以上
9R
15:50
真心の酒・香住鶴杯B1 4歳以
10R
16:25
C1 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラC27組 10頭 800m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:35
サラC26組 10頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3一4歳以上 12頭 1,400m
浦和 1R
11:50
4歳 10頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
サラC25組 9頭 1,300m
浦和 2R
12:20
C3六 七 10頭 1,400m
園田 3R
12:20
C3 4歳以上 10頭 1,230m
名古屋 4R
12:45
サラC24組 9頭 1,400m
浦和 3R
12:50
C3六 七 10頭 1,400m
園田 4R
12:55
C2 3歳 12頭 1,400m
浦和 4R
13:20
C2八 九 10頭 1,500m
名古屋 5R
13:20
サラC23組 9頭 1,400m
園田 5R
13:30
A3歳特別 6頭 1,400m
浦和 5R
13:50
C2八 九 11頭 1,500m
名古屋 6R
13:55
サラC22組 10頭 1,400m
園田 6R
14:05
C2 4歳以上牝馬 8頭 1,400m
浦和 6R
14:25
C2七 10頭 1,600m
園田 7R
14:40
C2 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:55
サラC21組 10頭 1,400m
浦和 7R
15:00
J交 ツインマッチ特別3歳選抜 11頭 1,400m
園田 8R
15:15
B2 4歳以上 12頭 1,700m
名古屋 8R
15:25
サラA4組 8頭 1,400m
浦和 8R
15:35
フレッシュマーチ特別3歳 9頭 1,400m
園田 9R
15:50
真心の酒・香住鶴杯B1 4歳以 11頭 1,400m
名古屋 9R
15:55
モクレン賞B2 8頭 1,600m
浦和 9R
16:10
特選C1三 四 11頭 1,600m
名古屋 10R
16:25
牡羊座特別B1 12頭 1,600m
園田 10R
16:25
C1 4歳以上 11頭 1,400m
浦和 10R
16:45
桜月特別B3一 11頭 1,400m
浦和 11R
17:20
桜ほのか賞C1三 四 10頭 1,600m

2010年3月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
60万円未満
2R
11:50
3歳C-2
3R
12:20
3歳A-4
4R
12:50
120万円未満
5R
13:20
120万円未満
6R
13:55
120万円未満
7R
14:30
180万円未満
8R
15:05
180万円未満
9R
15:40
270万円未満混合
10R
16:15
270万円未満
11R
16:50
夢見月特別350万円未満
12R
17:25
180万円未満
水沢
1R
11:30
3歳B2
2R
12:00
C2七組
3R
12:30
C2六組
4R
13:00
C2五組
5R
13:35
C2四組
6R
14:10
C2三組
7R
14:45
C2二組
8R
15:20
C2一組
9R
15:55
B2二組
10R
16:35
オッズパーク賞 B1二組
11R
17:10
大崎市鹿島台互市レースB2一組
浦和
1R
11:20
4歳
2R
11:50
3歳
3R
12:20
C3八
4R
12:50
3歳
5R
13:20
3歳
6R
13:50
C2五 六
7R
14:25
C2五 六
8R
15:00
C1八
9R
15:35
幸手権現堂桜堤賞C1五
10R
16:10
春光特別C2一
11R
16:45
弥生特別A3B1
12R
17:20
東風特別B3二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳11組
2R
11:30
サラC6組
3R
12:00
佐藤太一☆肥田さや夏結婚記C5
4R
12:30
笠野励杯!!C4
5R
13:05
會森美和。笠野家に嫁ぎますC3
6R
13:40
永島はるか祝☆東大進学記念C2
7R
14:15
がんばれ!ゆうま・ASKB14
8R
14:50
川戸ファイナル記念B13
9R
15:25
サラB12組
10R
16:00
座禅草特別C1
園田
1R
11:10
C3 3歳
2R
11:40
C3二4歳以上
3R
12:10
C3一4歳以上
4R
12:40
C2三4歳以上
5R
13:10
ステップアップB3歳登録馬
6R
13:40
C1 4歳以上
7R
14:10
C2二4歳以上
8R
14:45
C2一4歳以上
9R
15:20
B1 4歳以上特別
10R
16:00
有馬温泉兵衛向陽閣特別B2 4
福山
1R
10:50
3歳4条件
2R
11:20
3歳3条件
3R
11:55
C7
4R
12:30
C6
5R
13:05
C5
6R
13:40
C4
7R
14:15
C3
8R
14:50
アラブの英雄スイグン記念B6
9R
15:25
つくし特別B2
10R
16:05
キングカップ3歳牡馬・セン馬
11R
16:45
春うらら特別A4
高知 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
13:40
伊予牛特別E4
2R
14:10
阿波牛特別Cイ
3R
14:40
おいしい讃岐三蓄特別E7記者選
4R
15:15
四国の食肉応援特別Cロ
5R
15:50
はりまや盃B以下選抜馬
6R
16:30
黒船賞JpnIII
7R
17:20
頑張れ高知けいば特別E3
8R
17:55
ピカラKCB特別A3
9R
18:30
今が旬!土佐文旦特別A2
10R
19:05
日本一フルーツトマト特別A1選
11R
19:40
ファイナルレースE5記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-22組
2R
11:15
C2-21組
3R
11:45
C2-23組
4R
12:15
3歳-11組
5R
12:45
3歳-4組
6R
13:15
C2-2組
7R
13:45
C1-8組
8R
14:20
グレイトフルカップC1-2組
9R
14:55
ベストテンジョッキーズカッC2
10R
15:30
松浦川特別A1・A2・A3
11R
16:05
B2-3組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-22組 10頭 1,300m
福山 1R
10:50
3歳4条件 8頭 1,250m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳11組 10頭 800m
園田 1R
11:10
C3 3歳 12頭 1,400m
佐賀 2R
11:15
C2-21組 10頭 1,300m
帯広ば 1R
11:20
60万円未満 10頭 200m
浦和 1R
11:20
4歳 10頭 1,400m
福山 2R
11:20
3歳3条件 9頭 1,250m
水沢 1R
11:30
3歳B2 7頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC6組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二4歳以上 10頭 1,400m
佐賀 3R
11:45
C2-23組 11頭 1,300m
帯広ば 2R
11:50
3歳C-2 10頭 200m
浦和 2R
11:50
3歳 10頭 1,400m
福山 3R
11:55
C7 9頭 1,130m
水沢 2R
12:00
C2七組 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
佐藤太一☆肥田さや夏結婚記C5 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一4歳以上 11頭 1,400m
佐賀 4R
12:15
3歳-11組 9頭 1,300m
帯広ば 3R
12:20
3歳A-4 10頭 200m
浦和 3R
12:20
C3八 10頭 1,300m
水沢 3R
12:30
C2六組 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
笠野励杯!!C4 9頭 1,300m
福山 4R
12:30
C6 9頭 1,250m
園田 4R
12:40
C2三4歳以上 10頭 1,400m
佐賀 5R
12:45
3歳-4組 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:50
120万円未満 8頭 200m
浦和 4R
12:50
3歳 12頭 1,400m
水沢 4R
13:00
C2五組 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:05
會森美和。笠野家に嫁ぎますC3 8頭 1,400m
福山 5R
13:05
C5 9頭 1,250m
園田 5R
13:10
ステップアップB3歳登録馬 6頭 1,400m
佐賀 6R
13:15
C2-2組 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:20
120万円未満 10頭 200m
浦和 5R
13:20
3歳 12頭 1,400m
水沢 5R
13:35
C2四組 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
永島はるか祝☆東大進学記念C2 8頭 1,400m
園田 6R
13:40
C1 4歳以上 8頭 1,400m
福山 6R
13:40
C4 10頭 1,250m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
13:40
伊予牛特別E4 6頭 1,300m
佐賀 7R
13:45
C1-8組 11頭 1,400m
浦和 6R
13:50
C2五 六 10頭 1,500m
帯広ば 6R
13:55
120万円未満 10頭 200m
水沢 6R
14:10
C2三組 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2二4歳以上 11頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
14:10
阿波牛特別Cイ 7頭 1,300m
名古屋 7R
14:15
がんばれ!ゆうま・ASKB14 9頭 1,600m
福山 7R
14:15
C3 10頭 1,250m
佐賀 8R
14:20
グレイトフルカップC1-2組 10頭 1,400m
浦和 7R
14:25
C2五 六 12頭 1,500m
帯広ば 7R
14:30
180万円未満 9頭 200m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
14:40
おいしい讃岐三蓄特別E7記者選 7頭 1,300m
水沢 7R
14:45
C2二組 10頭 1,400m
園田 8R
14:45
C2一4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:50
川戸ファイナル記念B13 9頭 1,400m
福山 8R
14:50
アラブの英雄スイグン記念B6 8頭 1,250m
佐賀 9R
14:55
ベストテンジョッキーズカッC2 10頭 1,400m
浦和 8R
15:00
C1八 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:05
180万円未満 10頭 200m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
15:15
四国の食肉応援特別Cロ 7頭 1,300m
水沢 8R
15:20
C2一組 10頭 1,400m
園田 9R
15:20
B1 4歳以上特別 9頭 1,700m
名古屋 9R
15:25
サラB12組 10頭 1,600m
福山 9R
15:25
つくし特別B2 9頭 1,600m
佐賀 10R
15:30
松浦川特別A1・A2・A3 8頭 1,800m
浦和 9R
15:35
幸手権現堂桜堤賞C1五 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:40
270万円未満混合 9頭 200m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
15:50
はりまや盃B以下選抜馬 11頭 1,400m
水沢 9R
15:55
B2二組 10頭 1,800m
名古屋 10R
16:00
座禅草特別C1 11頭 1,400m
園田 10R
16:00
有馬温泉兵衛向陽閣特別B2 4 12頭 1,400m
福山 10R
16:05
キングカップ3歳牡馬・セン馬 7頭 1,800m
佐賀 11R
16:05
B2-3組 9頭 1,400m
浦和 10R
16:10
春光特別C2一 11頭 1,600m
帯広ば 10R
16:15
270万円未満 10頭 200m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
16:30
黒船賞JpnIII 12頭 1,400m
水沢 10R
16:35
オッズパーク賞 B1二組 10頭 1,600m
浦和 11R
16:45
弥生特別A3B1 11頭 1,900m
福山 11R
16:45
春うらら特別A4 10頭 1,600m
帯広ば 11R
16:50
夢見月特別350万円未満 10頭 200m
水沢 11R
17:10
大崎市鹿島台互市レースB2一組 10頭 1,800m
浦和 12R
17:20
東風特別B3二 10頭 1,600m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
17:20
頑張れ高知けいば特別E3 7頭 1,300m
帯広ば 12R
17:25
180万円未満 10頭 200m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
17:55
ピカラKCB特別A3 11頭 1,300m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
18:30
今が旬!土佐文旦特別A2 10頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
19:05
日本一フルーツトマト特別A1選 8頭 1,600m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
19:40
ファイナルレースE5記者選抜 9頭 1,300m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。