スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2010年4月30日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:50
3歳
2R
12:20
3歳
3R
12:50
C3二 三
4R
13:20
C3二 三
5R
13:50
C2十六 十七
6R
14:20
C2十六 十七
7R
14:55
C2十五
8R
15:30
特選C2選抜牝馬
9R
16:05
トワイライトチャレンジ賞C3一
10R
16:40
惜春特別C1一
11R
17:15
エメラルド特別B1B2一選抜馬
12R
17:50
アネモネ特別B3三
笠松
1R
11:00
サラ系3歳15組
2R
11:30
サラ系3歳14組
3R
12:00
サラ系C8組
4R
12:30
サラ系C7組
5R
13:00
サラ系C6組
6R
13:30
サラ系C5組
7R
14:00
第3回マックルファイブ賞B8
8R
14:30
サラ系C4組
9R
15:00
サラ系B9・C3組B9C3
10R
15:35
マックル賞C2特選(イ)
11R
16:10
C級チャンピオンC1特別(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳15組 9頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳14組 9頭 1,400m
浦和 1R
11:50
3歳 9頭 1,300m
笠松 3R
12:00
サラ系C8組 9頭 1,400m
浦和 2R
12:20
3歳 10頭 1,300m
笠松 4R
12:30
サラ系C7組 9頭 1,400m
浦和 3R
12:50
C3二 三 11頭 1,500m
笠松 5R
13:00
サラ系C6組 9頭 1,400m
浦和 4R
13:20
C3二 三 9頭 1,500m
笠松 6R
13:30
サラ系C5組 10頭 1,400m
浦和 5R
13:50
C2十六 十七 10頭 1,400m
笠松 7R
14:00
第3回マックルファイブ賞B8 10頭 1,600m
浦和 6R
14:20
C2十六 十七 11頭 1,400m
笠松 8R
14:30
サラ系C4組 10頭 1,400m
浦和 7R
14:55
C2十五 11頭 1,600m
笠松 9R
15:00
サラ系B9・C3組B9C3 10頭 1,400m
浦和 8R
15:30
特選C2選抜牝馬 12頭 1,400m
笠松 10R
15:35
マックル賞C2特選(イ) 10頭 1,600m
浦和 9R
16:05
トワイライトチャレンジ賞C3一 9頭 1,600m
笠松 11R
16:10
C級チャンピオンC1特別(イ) 10頭 1,600m
浦和 10R
16:40
惜春特別C1一 12頭 1,400m
浦和 11R
17:15
エメラルド特別B1B2一選抜馬 12頭 1,500m
浦和 12R
17:50
アネモネ特別B3三 11頭 1,900m
スポンサーサイト

2010年4月29日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:50
3歳
2R
12:20
3歳
3R
12:50
3歳
4R
13:20
C3四 五
5R
13:50
C3四 五
6R
14:20
C2十三 十四
7R
14:55
C2十三 十四
8R
15:30
C2十二
9R
16:05
トワイライトダッシュ賞C2四
10R
16:40
新緑特別C1二
11R
17:15
しらさぎ賞3上牝馬オープン
12R
17:50
昭和の日特別B3二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳13組
2R
11:25
中脇修・照子結婚15周3歳12
3R
11:55
バルサミコ酢賞3歳11
4R
12:25
21・22会結成10周年C14
5R
12:55
それゆけ!!熊崎雅俊杯C9
6R
13:50
海づくり大会開催記C10 13
7R
14:20
マリオンOPEN2周年記C12
8R
15:15
ふじの花特別A2
9R
15:50
オグリキャップ記念4歳以上・オ
10R
16:20
れんげ特別C11(ロ)
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
C2 4歳以上
4R
12:45
C2二4歳以上
5R
13:20
C1C2 3歳
6R
13:50
C2一4歳以上
7R
14:20
C1二4歳以上
8R
14:50
B2 4歳以上
9R
15:25
C1一4歳以上
10R
16:05
おゝ浜のポン酢特別A1 4歳以
11R
16:35
B1 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
C-20組
2R
11:30
3歳-7組
3R
12:00
3歳-6組
4R
12:30
C-19組
5R
13:30
3歳-5組
6R
14:05
3歳-4組
7R
14:40
3歳-3組
8R
15:15
やる夫が荒尾でやるお!杯3歳-
9R
16:25
ニューウェーブ大崎開設三周年記
10R
17:00
3歳-1組
門別 ナイター競馬
1R
16:00
C3-4組
2R
16:30
3歳条件未勝利
3R
17:00
3歳条件未勝利
4R
17:30
C3-3組
5R
18:00
C3-1組
6R
18:30
J認 フレッシュチャレンジ2歳
7R ナイター競馬
19:00
AIR-G’特別3歳条件オープ
8R ナイター競馬
19:30
日高生産連杯リーディングジC2
9R ナイター競馬
20:00
日高生産連杯リーディングジC2
10R ナイター競馬
20:35
北斗盃3歳オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳13組 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
C-20組 7頭 950m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 11頭 1,400m
笠松 2R
11:25
中脇修・照子結婚15周3歳12 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
3歳-7組 8頭 950m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 12頭 1,400m
浦和 1R
11:50
3歳 10頭 1,300m
笠松 3R
11:55
バルサミコ酢賞3歳11 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
3歳-6組 8頭 1,300m
園田 3R
12:10
C2 4歳以上 6頭 1,230m
浦和 2R
12:20
3歳 11頭 1,300m
笠松 4R
12:25
21・22会結成10周年C14 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
C-19組 8頭 1,300m
園田 4R
12:45
C2二4歳以上 9頭 1,400m
浦和 3R
12:50
3歳 12頭 1,400m
笠松 5R
12:55
それゆけ!!熊崎雅俊杯C9 9頭 1,600m
浦和 4R
13:20
C3四 五 12頭 1,400m
園田 5R
13:20
C1C2 3歳 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
3歳-5組 9頭 1,400m
浦和 5R
13:50
C3四 五 9頭 1,400m
笠松 6R
13:50
海づくり大会開催記C10 13 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
C2一4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 6R
14:05
3歳-4組 8頭 1,400m
浦和 6R
14:20
C2十三 十四 11頭 1,500m
笠松 7R
14:20
マリオンOPEN2周年記C12 10頭 1,600m
園田 7R
14:20
C1二4歳以上 8頭 1,400m
荒尾 7R
14:40
3歳-3組 8頭 1,400m
園田 8R
14:50
B2 4歳以上 11頭 1,700m
浦和 7R
14:55
C2十三 十四 12頭 1,500m
笠松 8R
15:15
ふじの花特別A2 7頭 1,800m
荒尾 8R
15:15
やる夫が荒尾でやるお!杯3歳- 9頭 1,400m
園田 9R
15:25
C1一4歳以上 9頭 1,400m
浦和 8R
15:30
C2十二 11頭 1,600m
笠松 9R
15:50
オグリキャップ記念4歳以上・オ 10頭 2,500m
門別 ナイター競馬 1R
16:00
C3-4組 9頭 1,200m
浦和 9R
16:05
トワイライトダッシュ賞C2四 10頭 1,500m
園田 10R
16:05
おゝ浜のポン酢特別A1 4歳以 10頭 1,400m
笠松 10R
16:20
れんげ特別C11(ロ) 10頭 1,400m
荒尾 9R
16:25
ニューウェーブ大崎開設三周年記 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
16:30
3歳条件未勝利 9頭 1,000m
園田 11R
16:35
B1 4歳以上特別 9頭 1,400m
浦和 10R
16:40
新緑特別C1二 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 3R
17:00
3歳条件未勝利 11頭 1,200m
荒尾 10R
17:00
3歳-1組 10頭 1,400m
浦和 11R
17:15
しらさぎ賞3上牝馬オープン 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
17:30
C3-3組 11頭 1,200m
浦和 12R
17:50
昭和の日特別B3二 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
18:00
C3-1組 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
18:30
J認 フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
門別 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
AIR-G’特別3歳条件オープ 8頭 1,700m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
日高生産連杯リーディングジC2 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:00
日高生産連杯リーディングジC2 11頭 1,800m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:35
北斗盃3歳オープン 12頭 1,200m

2010年4月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:50
3歳
2R
12:20
3歳
3R
12:50
C3六 七
4R
13:20
C3六 七
5R
13:50
C2十 十一
6R
14:20
C2十 十一
7R
14:55
特選C2三
8R
15:30
J交 ツインロマン特別3歳選抜
9R
16:05
トワイライトアタック賞C1四
10R
16:40
J交 マルチスピリットB2B3
11R
17:15
卯月特別A3B1
12R
17:50
春馬特別C1三
笠松
1R
11:00
サラ系3歳4組
2R
11:25
サラ系3歳3組
3R
11:55
サラ系C17組牝馬
4R
12:25
ガンバレ!!笠松けいばC16
5R
12:55
サラ系C15組
6R
13:50
サラ系3歳1組特別
7R
14:20
サラ系A5・B3組A5B3
8R
14:50
J交 花吹雪賞3歳2特選
9R
15:50
J交 つつじ特別A3
10R
16:20
サラ系A4組特選
園田
1R
11:10
C3 3歳
2R
11:40
C3四4歳以上
3R
12:10
C3三4歳以上
4R
12:45
C3二4歳以上
5R
13:20
C2 3歳
6R
13:50
C3一4歳以上
7R
14:20
C2二4歳以上
8R
14:50
C2一4歳以上
9R
15:20
C1 4歳以上
10R
16:05
相生ペーロン祭特別A2 4歳以
11R
16:35
B1B2 4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:55
C3-4組
2R
16:25
3歳条件未勝利
3R
16:55
日高山脈賞C3-1組
4R
17:30
日高町長杯「門別温泉とねっC2
5R
18:00
3歳条件4-1組
6R
18:30
Aibaくしろ賞C3-2組
7R ナイター競馬
19:00
J認 スーパーフレッシュチ2歳
8R ナイター競馬
19:30
J交 アルキバ特別3歳3-1組
9R ナイター競馬
20:00
J交 ミランダ特別A2-1組
10R ナイター競馬
20:35
アジュディミツオー賞C2-2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳4組 8頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3 3歳 10頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳3組 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3四4歳以上 8頭 1,400m
浦和 1R
11:50
3歳 11頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系C17組牝馬 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3三4歳以上 9頭 1,400m
浦和 2R
12:20
3歳 11頭 1,400m
笠松 4R
12:25
ガンバレ!!笠松けいばC16 9頭 1,400m
園田 4R
12:45
C3二4歳以上 9頭 1,400m
浦和 3R
12:50
C3六 七 10頭 1,500m
笠松 5R
12:55
サラ系C15組 9頭 1,400m
浦和 4R
13:20
C3六 七 12頭 1,500m
園田 5R
13:20
C2 3歳 11頭 1,400m
浦和 5R
13:50
C2十 十一 11頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系3歳1組特別 8頭 1,400m
園田 6R
13:50
C3一4歳以上 9頭 1,400m
浦和 6R
14:20
C2十 十一 12頭 1,400m
笠松 7R
14:20
サラ系A5・B3組A5B3 9頭 1,400m
園田 7R
14:20
C2二4歳以上 11頭 1,400m
笠松 8R
14:50
J交 花吹雪賞3歳2特選 10頭 1,400m
園田 8R
14:50
C2一4歳以上 11頭 1,400m
浦和 7R
14:55
特選C2三 9頭 1,600m
園田 9R
15:20
C1 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 8R
15:30
J交 ツインロマン特別3歳選抜 11頭 1,400m
笠松 9R
15:50
J交 つつじ特別A3 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:55
C3-4組 7頭 1,000m
浦和 9R
16:05
トワイライトアタック賞C1四 12頭 1,500m
園田 10R
16:05
相生ペーロン祭特別A2 4歳以 12頭 1,700m
笠松 10R
16:20
サラ系A4組特選 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 2R
16:25
3歳条件未勝利 10頭 1,000m
園田 11R
16:35
B1B2 4歳以上 9頭 1,400m
浦和 10R
16:40
J交 マルチスピリットB2B3 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:55
日高山脈賞C3-1組 7頭 1,700m
浦和 11R
17:15
卯月特別A3B1 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
17:30
日高町長杯「門別温泉とねっC2 12頭 1,200m
浦和 12R
17:50
春馬特別C1三 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
18:00
3歳条件4-1組 8頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
18:30
Aibaくしろ賞C3-2組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
J認 スーパーフレッシュチ2歳 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
J交 アルキバ特別3歳3-1組 8頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:00
J交 ミランダ特別A2-1組 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:35
アジュディミツオー賞C2-2組 8頭 1,800m

2010年4月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
12:20
3歳
2R
12:50
C3九 十
3R
13:20
C3九 十
4R
13:50
C3八
5R
14:20
C2九
6R
14:55
C2八
7R
15:30
J交 ツインホープ特別3歳選抜
8R
16:05
C1七
9R
16:40
トワイライトドリーム賞C1五
10R
17:15
花水木特別B2二
11R
17:50
ダイヤモンド特別C2一
金沢
1R
10:50
C3六
2R
11:25
3歳B5
3R
12:00
3歳B4
4R
12:35
B2四
5R
13:10
C2三
6R
13:45
C2二
7R
14:20
恋路海岸特別C2一
8R
14:55
B3三
9R
15:30
B3二
10R
16:05
石川門特別A2
11R
16:40
金沢漆器特別B3一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳10組
2R
11:25
サラ系3歳9組
3R
11:50
サラ系3歳8組
4R
12:20
よしはる誕生日記念C20
5R
12:50
深津寿江27歳誕生日記念C19
6R
13:35
サラ系C18組牝馬
7R
14:05
サラ系B5組特選
8R
14:35
サラ系B7組
9R
15:05
サラ系B6組
10R
15:40
青葉特別B4(ロ)
園田
1R
11:10
C3 3歳
2R
11:45
C3 4歳以上
3R
12:20
C3二4歳以上
4R
12:55
C3一4歳以上
5R
13:30
C1 3歳
6R
14:05
B1 4歳以上特別
7R
14:40
C1 4歳以上
8R
15:15
C2二4歳以上
9R
15:50
黄桜かっぱ特別B2 4歳以上
10R
16:30
C2一4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C3六 10頭 1,300m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳10組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3 3歳 9頭 1,400m
金沢 2R
11:25
3歳B5 9頭 1,300m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳9組 9頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3 4歳以上 9頭 1,230m
笠松 3R
11:50
サラ系3歳8組 9頭 1,400m
金沢 3R
12:00
3歳B4 9頭 1,300m
浦和 1R
12:20
3歳 12頭 1,400m
笠松 4R
12:20
よしはる誕生日記念C20 9頭 1,400m
園田 3R
12:20
C3二4歳以上 10頭 1,400m
金沢 4R
12:35
B2四 11頭 1,400m
浦和 2R
12:50
C3九 十 11頭 1,300m
笠松 5R
12:50
深津寿江27歳誕生日記念C19 9頭 1,400m
園田 4R
12:55
C3一4歳以上 11頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C2三 10頭 1,500m
浦和 3R
13:20
C3九 十 9頭 1,300m
園田 5R
13:30
C1 3歳 5頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系C18組牝馬 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C2二 10頭 1,400m
浦和 4R
13:50
C3八 11頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系B5組特選 10頭 1,600m
園田 6R
14:05
B1 4歳以上特別 5頭 1,700m
浦和 5R
14:20
C2九 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
恋路海岸特別C2一 10頭 1,500m
笠松 8R
14:35
サラ系B7組 10頭 1,400m
園田 7R
14:40
C1 4歳以上 8頭 1,400m
浦和 6R
14:55
C2八 12頭 1,500m
金沢 8R
14:55
B3三 8頭 1,400m
笠松 9R
15:05
サラ系B6組 10頭 1,400m
園田 8R
15:15
C2二4歳以上 11頭 1,400m
浦和 7R
15:30
J交 ツインホープ特別3歳選抜 11頭 1,400m
金沢 9R
15:30
B3二 10頭 1,500m
笠松 10R
15:40
青葉特別B4(ロ) 10頭 1,600m
園田 9R
15:50
黄桜かっぱ特別B2 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 8R
16:05
C1七 12頭 1,500m
金沢 10R
16:05
石川門特別A2 10頭 1,500m
園田 10R
16:30
C2一4歳以上 12頭 1,400m
浦和 9R
16:40
トワイライトドリーム賞C1五 12頭 1,400m
金沢 11R
16:40
金沢漆器特別B3一 9頭 1,500m
浦和 10R
17:15
花水木特別B2二 8頭 1,600m
浦和 11R
17:50
ダイヤモンド特別C2一 9頭 1,500m

2010年4月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
十勝観光連盟杯C3-2
2R
11:50
C2-4
3R
12:20
2歳新馬
4R
12:50
2歳新馬
5R
13:20
2歳新馬
6R
13:55
C2-2
7R
14:30
C1-4
8R
15:05
B3-1
9R
15:40
B1-3
10R
16:15
A2-1
11R
16:50
青葉特別A1-1
12R
17:25
B2-1
水沢
1R
11:15
3歳C2四組
2R
11:45
3歳C2三組
3R
12:20
選抜戦 C2八組
4R
12:55
選抜戦 C2七組
5R
13:30
選抜戦 C2六組
6R
14:05
選抜戦 C2三組
7R
14:40
選抜戦 C2二組
8R
15:15
選抜戦 C2一組
9R
15:50
横手やきそばレース C1二組
10R
16:30
浅舞公園あやめまつりレーA一組
11R
17:10
騎手ハンデ戦 C1一組
浦和
1R
12:20
3歳
2R
12:50
3歳
3R
13:20
C3十一 十二
4R
13:50
C3十一 十二
5R
14:20
C2七
6R
14:55
C2五 六
7R
15:30
C2五 六
8R
16:05
特選C2二
9R
16:40
トワイライトオープニングC1六
10R
17:15
芝桜特別B3一
11R
17:50
若草特別3歳選抜馬
笠松
1R
11:00
サラ系3歳7組
2R
11:30
サラ系3歳6組
3R
12:00
サラ系3歳5組
4R
12:30
よしちか誕生日記念C25牝馬
5R
13:00
サラ系C22組
6R
13:55
サラ系C24組
7R
14:25
サラ系C23組
8R
14:55
サラ系C21組
9R
15:25
サラ系B2組特選
10R
16:00
菜の花特別B1(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳7組 9頭 1,400m
水沢 1R
11:15
3歳C2四組 9頭 1,300m
帯広ば 1R
11:20
十勝観光連盟杯C3-2 9頭 200m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳6組 9頭 1,400m
水沢 2R
11:45
3歳C2三組 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:50
C2-4 9頭 200m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳5組 9頭 1,400m
帯広ば 3R
12:20
2歳新馬 8頭 200m
水沢 3R
12:20
選抜戦 C2八組 9頭 1,300m
浦和 1R
12:20
3歳 12頭 1,400m
笠松 4R
12:30
よしちか誕生日記念C25牝馬 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:50
2歳新馬 9頭 200m
浦和 2R
12:50
3歳 11頭 1,400m
水沢 4R
12:55
選抜戦 C2七組 9頭 1,300m
笠松 5R
13:00
サラ系C22組 9頭 800m
帯広ば 5R
13:20
2歳新馬 9頭 200m
浦和 3R
13:20
C3十一 十二 10頭 1,300m
水沢 5R
13:30
選抜戦 C2六組 10頭 1,300m
浦和 4R
13:50
C3十一 十二 11頭 1,400m
帯広ば 6R
13:55
C2-2 9頭 200m
笠松 6R
13:55
サラ系C24組 10頭 1,400m
水沢 6R
14:05
選抜戦 C2三組 10頭 1,400m
浦和 5R
14:20
C2七 8頭 1,400m
笠松 7R
14:25
サラ系C23組 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:30
C1-4 10頭 200m
水沢 7R
14:40
選抜戦 C2二組 9頭 1,400m
浦和 6R
14:55
C2五 六 11頭 1,500m
笠松 8R
14:55
サラ系C21組 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:05
B3-1 9頭 200m
水沢 8R
15:15
選抜戦 C2一組 10頭 1,400m
笠松 9R
15:25
サラ系B2組特選 10頭 1,600m
浦和 7R
15:30
C2五 六 9頭 1,500m
帯広ば 9R
15:40
B1-3 10頭 200m
水沢 9R
15:50
横手やきそばレース C1二組 10頭 1,400m
笠松 10R
16:00
菜の花特別B1(イ) 10頭 1,600m
浦和 8R
16:05
特選C2二 9頭 1,600m
帯広ば 10R
16:15
A2-1 10頭 200m
水沢 10R
16:30
浅舞公園あやめまつりレーA一組 10頭 1,800m
浦和 9R
16:40
トワイライトオープニングC1六 12頭 1,400m
帯広ば 11R
16:50
青葉特別A1-1 10頭 200m
水沢 11R
17:10
騎手ハンデ戦 C1一組 10頭 1,600m
浦和 10R
17:15
芝桜特別B3一 12頭 1,400m
帯広ば 12R
17:25
B2-1 10頭 200m
浦和 11R
17:50
若草特別3歳選抜馬 8頭 1,500m

2010年4月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京2日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:31
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
6R
13:01
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
石和特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
石和特別
10R
15:10
フリーウェイS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
フリーウェイS
11R
15:45
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(国際)牝(指定) 3歳オープン(国際)牝(指定) G2
サンスポ賞フローラS
12R
16:25
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
3回京都2日
芝Bコース
1R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
4R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
15:01
橘ステークス
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定)
橘ステークス
10R
15:35
アンタレスステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
アンタレスステークス
11R
16:10
糺の森特別
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
糺の森特別
12R
16:40
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回福島6日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
2R
10:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利
7R
13:10
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:50
燧ヶ岳特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
燧ヶ岳特別
11R
15:25
福島中央テレビ杯
4歳以上1000万下 4歳以上1000万下
福島中央テレビ杯
12R
16:00
浄土平特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
浄土平特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島6日 1R
09:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,150m ダート
2回東京2日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m ダート
1回福島6日 2R
10:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 15頭 1,700m ダート
3回京都2日 1R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回東京2日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島6日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,800m
Bコース
3回京都2日 2R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
Bコース
2回東京2日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,100m ダート
1回福島6日 4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,700m ダート
3回京都2日 3R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,170m 芝→ダート
Bコース
2回東京2日 4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
1回福島6日 5R
11:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,200m
Bコース
3回京都2日 4R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回東京2日 5R
12:31
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,600m ダート
1回福島6日 6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利 13頭 2,000m
Bコース
3回京都2日 5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Bコース
2回東京2日 6R
13:01
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,400m
Bコース
1回福島6日 7R
13:10
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 13頭 1,700m ダート
3回京都2日 6R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,600m
Bコース
2回東京2日 7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 12頭 2,000m
Bコース
1回福島6日 8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,200m
Bコース
3回京都2日 7R
13:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,800m ダート
2回東京2日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,600m ダート
1回福島6日 9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,700m ダート
3回京都2日 8R
14:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 2,200m
Bコース
2回東京2日 9R
14:35
石和特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,800m
Bコース
石和特別
1回福島6日 10R
14:50
燧ヶ岳特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
11頭 2,600m
Bコース
燧ヶ岳特別
3回京都2日 9R
15:01
橘ステークス
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定)
18頭 1,400m
Bコース
橘ステークス
2回東京2日 10R
15:10
フリーウェイS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Bコース
フリーウェイS
1回福島6日 11R
15:25
福島中央テレビ杯
4歳以上1000万下 4歳以上1000万下
16頭 1,200m
Bコース
福島中央テレビ杯
3回京都2日 10R
15:35
アンタレスステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
15頭 1,800m ダート
アンタレスステークス
2回東京2日 11R
15:45
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(国際)牝(指定) 3歳オープン(国際)牝(指定) G2
16頭 2,000m
Bコース
サンスポ賞フローラS
1回福島6日 12R
16:00
浄土平特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
13頭 1,800m
Bコース
浄土平特別
3回京都2日 11R
16:10
糺の森特別
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
10頭 2,000m
Bコース
糺の森特別
2回東京2日 12R
16:25
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都2日 12R
16:40
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 15頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
C2-3
2R
11:50
C1-1
3R
12:20
2歳新馬
4R
12:50
2歳新馬
5R
13:20
2歳新馬
6R
13:55
B2-2
7R
14:30
第14回・ロイヤルホームラン杯
8R
15:05
A2-3
9R
15:40
すみれ賞4歳オープン別定
10R
16:15
旭川北彩都場外発売所一周年記念
11R
16:55
ばんえい十勝オッズパーク杯4歳
12R
17:30
B2-3
水沢
1R
11:15
3歳C2二組
2R
11:45
3歳C2一組
3R
12:20
C2六組
4R
12:55
C2五組
5R
13:30
C2四組
6R
14:05
C2三組
7R
14:40
C2二組
8R
15:15
横手のうめもの選りすぐC2一組
9R
15:50
横手かまくら館レース C1三組
10R
16:30
田沢湖賞C1
11R
17:10
横手の湯っこめぐりレースA二組
金沢
1R
10:50
C4六
2R
11:25
3歳B3
3R
12:00
3歳B2
4R
12:35
C1三
5R
13:10
橋本恵市さんありがとう杯C1二
6R
13:45
片野の鴨池特別C1一
7R
14:20
B4三
8R
14:55
B4二
9R
15:30
金沢城河北門特別A1
10R
16:05
牛首紬特別B4一
福山
1R
10:50
C5
2R
11:20
C4
3R
11:55
C3
4R
12:30
C2
5R
13:05
C1
6R
13:40
B6
7R
14:15
B5
8R
14:50
朝倉エル・菊地翔祝誕生祭B3
9R
15:30
おぼろ月特別B2
10R
16:10
広島県馬主会会長賞3歳条件
11R
16:50
桜鯛特別B1
高知 ナイター競馬
1R
15:45
C3イ
2R
16:15
C2C3
3R
16:50
竹澤透退職記念特別C2イ
4R
17:25
C1-6
5R
18:00
C1-5
6R
18:35
C1-3
7R ナイター競馬
19:10
C1-2
8R ナイター競馬
19:45
A-2
9R ナイター競馬
20:20
こいのぼり川渡し特別A-1選抜
10R ナイター競馬
20:55
ウミウシ特別C1-1選抜馬
佐賀
1R
11:00
C2-17組
2R
11:30
C2-15組
3R
12:00
C2-13組
4R
12:30
C2-11組
5R
13:00
C2-9組
6R
13:35
3歳-2組
7R
14:10
C2-7組
8R
14:45
C1-6組
9R
15:20
スイートピー特別B1ー1組
10R
16:30
ル・プランタン賞3歳牝馬オープ
11R
17:10
薩摩街道府中宿賞B2-2組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C4六 11頭 1,300m
福山 1R
10:50
C5 6頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
C2-17組 8頭 1,300m
水沢 1R
11:15
3歳C2二組 8頭 1,300m
帯広ば 1R
11:20
C2-3 9頭 200m
福山 2R
11:20
C4 7頭 1,250m
金沢 2R
11:25
3歳B3 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2-15組 8頭 1,300m
水沢 2R
11:45
3歳C2一組 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:50
C1-1 10頭 200m
福山 3R
11:55
C3 7頭 1,130m
金沢 3R
12:00
3歳B2 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
C2-13組 8頭 1,300m
帯広ば 3R
12:20
2歳新馬 9頭 200m
水沢 3R
12:20
C2六組 10頭 1,300m
福山 4R
12:30
C2 7頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2-11組 8頭 1,300m
金沢 4R
12:35
C1三 9頭 1,500m
帯広ば 4R
12:50
2歳新馬 9頭 200m
水沢 4R
12:55
C2五組 10頭 1,300m
佐賀 5R
13:00
C2-9組 8頭 1,300m
福山 5R
13:05
C1 8頭 1,250m
金沢 5R
13:10
橋本恵市さんありがとう杯C1二 10頭 1,500m
帯広ば 5R
13:20
2歳新馬 9頭 200m
水沢 5R
13:30
C2四組 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
3歳-2組 7頭 1,400m
福山 6R
13:40
B6 7頭 1,250m
金沢 6R
13:45
片野の鴨池特別C1一 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:55
B2-2 10頭 200m
水沢 6R
14:05
C2三組 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
C2-7組 9頭 1,400m
福山 7R
14:15
B5 7頭 1,250m
金沢 7R
14:20
B4三 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:30
第14回・ロイヤルホームラン杯 10頭 200m
水沢 7R
14:40
C2二組 9頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
C1-6組 9頭 1,400m
福山 8R
14:50
朝倉エル・菊地翔祝誕生祭B3 7頭 1,600m
金沢 8R
14:55
B4二 9頭 1,500m
帯広ば 8R
15:05
A2-3 10頭 200m
水沢 8R
15:15
横手のうめもの選りすぐC2一組 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:20
スイートピー特別B1ー1組 10頭 1,750m
金沢 9R
15:30
金沢城河北門特別A1 9頭 1,700m
福山 9R
15:30
おぼろ月特別B2 8頭 1,600m
帯広ば 9R
15:40
すみれ賞4歳オープン別定 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:45
C3イ 10頭 1,300m
水沢 9R
15:50
横手かまくら館レース C1三組 10頭 1,400m
金沢 10R
16:05
牛首紬特別B4一 10頭 1,500m
福山 10R
16:10
広島県馬主会会長賞3歳条件 9頭 1,600m
帯広ば 10R
16:15
旭川北彩都場外発売所一周年記念 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:15
C2C3 9頭 1,300m
水沢 10R
16:30
田沢湖賞C1 11頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
ル・プランタン賞3歳牝馬オープ 12頭 1,800m
福山 11R
16:50
桜鯛特別B1 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:50
竹澤透退職記念特別C2イ 9頭 1,300m
帯広ば 11R
16:55
ばんえい十勝オッズパーク杯4歳 9頭 200m
水沢 11R
17:10
横手の湯っこめぐりレースA二組 10頭 1,600m
佐賀 11R
17:10
薩摩街道府中宿賞B2-2組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
17:25
C1-6 8頭 1,300m
帯広ば 12R
17:30
B2-3 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
18:00
C1-5 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R
18:35
C1-3 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1-2 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
A-2 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
こいのぼり川渡し特別A-1選抜 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
ウミウシ特別C1-1選抜馬 8頭 1,400m

2010年4月24日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京1日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:31
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
13:01
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:35
新緑賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
新緑賞
10R
15:10
アハルテケステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
アハルテケステークス
11R
15:45
メトロポリタンS
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
メトロポリタンS
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
3回京都1日
芝Bコース
1R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
4R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:50
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定]
6R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:25
ムーニーバレーRC賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ムーニーバレーRC賞
9R
15:01
メルボルントロフィー
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
メルボルントロフィー
10R
15:35
オーストラリアT
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
オーストラリアT
11R
16:10
シドニートロフィー
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
シドニートロフィー
12R
16:40
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回福島5日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:50
滝桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
滝桜賞
11R
15:25
福島牝馬ステークス
4歳以上オープン(国際)牝(指定) 4歳以上オープン(国際)牝(指定) G3
福島牝馬ステークス
12R
16:01
伏拝特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
伏拝特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島5日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,150m ダート
2回東京1日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,300m ダート
1回福島5日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 2,000m
Bコース
3回京都1日 1R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
2回東京1日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,600m ダート
1回福島5日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
3回京都1日 2R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回東京1日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島5日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
3回京都1日 3R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
2回東京1日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
1回福島5日 5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,600m
Bコース
3回京都1日 4R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 2,200m
Bコース
2回東京1日 5R
12:31
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,800m
Bコース
1回福島5日 6R
12:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
3回京都1日 5R
12:50
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回東京1日 6R
13:01
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 2,000m
Bコース
1回福島5日 7R
13:10
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 12頭 2,000m
Bコース
3回京都1日 6R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回東京1日 7R
13:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島5日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
3回京都1日 7R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回東京1日 8R
14:00
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 17頭 1,400m
Bコース
1回福島5日 9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 12頭 2,000m
Bコース
3回京都1日 8R
14:25
ムーニーバレーRC賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
14頭 2,400m
Bコース
ムーニーバレーRC賞
2回東京1日 9R
14:35
新緑賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
12頭 2,300m
Bコース
新緑賞
1回福島5日 10R
14:50
滝桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
15頭 1,700m ダート
滝桜賞
3回京都1日 9R
15:01
メルボルントロフィー
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Bコース
メルボルントロフィー
2回東京1日 10R
15:10
アハルテケステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
アハルテケステークス
1回福島5日 11R
15:25
福島牝馬ステークス
4歳以上オープン(国際)牝(指定) 4歳以上オープン(国際)牝(指定) G3
16頭 1,800m
Bコース
福島牝馬ステークス
3回京都1日 10R
15:35
オーストラリアT
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
18頭 1,200m
Bコース
オーストラリアT
2回東京1日 11R
15:45
メトロポリタンS
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
14頭 2,400m
Bコース
メトロポリタンS
1回福島5日 12R
16:01
伏拝特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,200m
Bコース
伏拝特別
3回京都1日 11R
16:10
シドニートロフィー
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,600m
Bコース
シドニートロフィー
2回東京1日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 2,100m ダート
3回京都1日 12R
16:40
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
C3-1
2R
11:50
馬コの里滝沢村商工会長杯C2-
3R
12:20
2歳新馬
4R
12:50
2歳新馬
5R
13:20
C1-3
6R
13:55
C1-2
7R
14:30
チャグチャグ馬コの里滝沢村記念
8R
15:05
B3-2
9R
15:40
B1-1
10R
16:15
A2-2
11R
16:50
チャグチャグ馬コ記念 スプリン
12R
17:25
B2-4
水沢
1R
11:15
C2九組
2R
11:45
C2八組
3R
12:20
C2七組
4R
12:55
選抜戦 C2十組
5R
13:30
選抜戦 C2九組
6R
14:05
選抜戦 C2五組
7R
14:40
選抜戦 C2四組
8R
15:15
3歳C1二組
9R
15:50
平鹿りんごレース 3歳C1一組
10R
16:30
横手黒毛和牛レース A三組
11R
17:10
国道342号開通告知レC1四組
福山
1R
10:50
C7
2R
11:25
3歳6条件
3R
12:00
C9
4R
12:35
3歳5条件
5R
13:10
3歳4条件
6R
13:45
3歳3条件
7R
14:20
C8
8R
14:55
C6
9R
15:30
月桂樹特別B4
10R
16:10
君子欄特別A1
11R
16:50
つつじ特別A4
高知 ナイター競馬
1R
15:50
C3ハ
2R
16:25
C3ロ
3R
17:00
3歳-2
4R
17:30
3歳-1
5R
18:00
C1-4
6R
18:35
B-4
7R ナイター競馬
19:10
B-3
8R ナイター競馬
19:45
AB
9R ナイター競馬
20:20
土佐赤岡どろめ祭特別B-1選抜
10R ナイター競馬
20:55
B-2
佐賀
1R
11:00
C2-18組
2R
11:30
C2-16組
3R
12:00
C2-14組
4R
12:30
C2-12組
5R
13:00
C2-10組
6R
13:35
C2-8組
7R
14:10
C1-7組
8R
14:45
C1-5組
9R
15:20
有田焼特別3歳ー1組
10R
16:30
新緑特別B2ー1組
11R
17:05
B1・B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
福山 1R
10:50
C7 6頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
C2-18組 8頭 1,300m
水沢 1R
11:15
C2九組 10頭 1,300m
帯広ば 1R
11:20
C3-1 9頭 200m
福山 2R
11:25
3歳6条件 7頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2-16組 8頭 1,300m
水沢 2R
11:45
C2八組 10頭 1,300m
帯広ば 2R
11:50
馬コの里滝沢村商工会長杯C2- 10頭 200m
福山 3R
12:00
C9 6頭 1,130m
佐賀 3R
12:00
C2-14組 8頭 1,300m
帯広ば 3R
12:20
2歳新馬 9頭 200m
水沢 3R
12:20
C2七組 10頭 1,300m
佐賀 4R
12:30
C2-12組 8頭 1,300m
福山 4R
12:35
3歳5条件 7頭 1,250m
帯広ば 4R
12:50
2歳新馬 9頭 200m
水沢 4R
12:55
選抜戦 C2十組 10頭 1,300m
佐賀 5R
13:00
C2-10組 8頭 1,300m
福山 5R
13:10
3歳4条件 7頭 1,250m
帯広ば 5R
13:20
C1-3 10頭 200m
水沢 5R
13:30
選抜戦 C2九組 10頭 1,300m
佐賀 6R
13:35
C2-8組 9頭 1,400m
福山 6R
13:45
3歳3条件 7頭 1,250m
帯広ば 6R
13:55
C1-2 10頭 200m
水沢 6R
14:05
選抜戦 C2五組 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
C1-7組 8頭 1,400m
福山 7R
14:20
C8 7頭 1,250m
帯広ば 7R
14:30
チャグチャグ馬コの里滝沢村記念 10頭 200m
水沢 7R
14:40
選抜戦 C2四組 9頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
C1-5組 9頭 1,400m
福山 8R
14:55
C6 7頭 1,250m
帯広ば 8R
15:05
B3-2 9頭 200m
水沢 8R
15:15
3歳C1二組 9頭 1,400m
佐賀 9R
15:20
有田焼特別3歳ー1組 8頭 1,400m
福山 9R
15:30
月桂樹特別B4 6頭 1,600m
帯広ば 9R
15:40
B1-1 10頭 200m
水沢 9R
15:50
平鹿りんごレース 3歳C1一組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:50
C3ハ 8頭 1,300m
福山 10R
16:10
君子欄特別A1 5頭 1,600m
帯広ば 10R
16:15
A2-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:25
C3ロ 8頭 1,300m
水沢 10R
16:30
横手黒毛和牛レース A三組 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
新緑特別B2ー1組 10頭 1,750m
帯広ば 11R
16:50
チャグチャグ馬コ記念 スプリン 9頭 200m
福山 11R
16:50
つつじ特別A4 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
17:00
3歳-2 9頭 1,300m
佐賀 11R
17:05
B1・B2 9頭 1,400m
水沢 11R
17:10
国道342号開通告知レC1四組 10頭 1,400m
帯広ば 12R
17:25
B2-4 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:30
3歳-1 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 5R
18:00
C1-4 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R
18:35
B-4 7頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
B-3 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
AB 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
土佐赤岡どろめ祭特別B-1選抜 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
B-2 9頭 1,400m

2010年4月23日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳
2R
15:30
3歳
3R
16:00
C3一 二
4R ナイター競馬
16:30
C3一 二
5R ナイター競馬
17:00
3歳
6R ナイター競馬
17:30
3歳
7R ナイター競馬
18:00
C2十五
8R ナイター競馬
18:30
C2十三 十四
9R ナイター競馬
19:05
C2十三 十四
10R ナイター競馬
19:40
あうる賞C1一選抜特別
11R ナイター競馬
20:15
東京ダービートライアル3歳選定
12R ナイター競馬
20:50
JAいちかわ賞B3二選抜特別
名古屋
1R
10:50
サラ3歳10組
2R
11:20
サラ3歳9組
3R
11:50
サラ3歳8組
4R
12:20
サラ3歳7組
5R
12:50
サラC3組
6R
13:25
サラC2組
7R
14:00
サラB12組
8R
14:35
サラB11組
9R
15:10
サラB10組
10R
15:45
卯の花特別C1
11R
16:20
吉野桜特別A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳10組 9頭 800m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳9組 9頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳8組 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ3歳7組 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC3組 10頭 1,300m
名古屋 6R
13:25
サラC2組 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラB12組 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:35
サラB11組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳 14頭 1,200m
名古屋 9R
15:10
サラB10組 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳 13頭 1,400m
名古屋 10R
15:45
卯の花特別C1 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
C3一 二 14頭 1,200m
名古屋 11R
16:20
吉野桜特別A2 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:30
C3一 二 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
3歳 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
3歳 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2十五 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2十三 十四 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C2十三 十四 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
あうる賞C1一選抜特別 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
東京ダービートライアル3歳選定 13頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
JAいちかわ賞B3二選抜特別 16頭 1,200m

2010年4月22日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳選抜牝馬
2R
15:30
3歳選抜牝馬
3R
16:00
C3三 四
4R ナイター競馬
16:30
C3三 四
5R ナイター競馬
17:00
C2C3選抜牝馬
6R ナイター競馬
17:30
C2十一 十二
7R ナイター競馬
18:00
C2十一 十二
8R ナイター競馬
18:30
C1三 四
9R ナイター競馬
19:05
C1三 四
10R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトライ3歳
11R ナイター競馬
20:15
’10ブリリアントカップA2以
12R ナイター競馬
20:50
スピカ賞B3一選抜特別
名古屋
1R
10:50
サラ3歳6組
2R
11:20
サラ3歳5組
3R
11:50
サラ3歳4組
4R
12:20
サラ3歳3組
5R
12:50
サラC6組
6R
13:20
サラC5組
7R
13:50
サラC4組
8R
14:20
サラB9組
9R
14:50
サラB8組
10R
15:25
J交 名古屋CCパパイヤ賞3歳
11R
16:00
春がすみ特別B7
園田
1R
10:55
C3 3歳
2R
11:20
C3二4歳以上
3R
11:50
C3一4歳以上
4R
12:20
C2 4歳以上
5R
12:50
C1 3歳
6R
13:20
C2 4歳以上
7R
13:50
C1二4歳以上
8R
14:20
C1一4歳以上
9R
14:50
B二3歳特別
10R
15:25
A2 4歳以上特別
11R
16:00
そのだライオンズクラブ結成A1
12R
16:30
さくらそう賞B一3歳特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳6組 9頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3 3歳 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳5組 9頭 800m
園田 2R
11:20
C3二4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳4組 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3一4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ3歳3組 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
C2 4歳以上 8頭 1,700m
名古屋 5R
12:50
サラC6組 10頭 800m
園田 5R
12:50
C1 3歳 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC5組 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC4組 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
C1二4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラB9組 10頭 1,600m
園田 8R
14:20
C1一4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラB8組 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
B二3歳特別 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳選抜牝馬 14頭 1,200m
名古屋 10R
15:25
J交 名古屋CCパパイヤ賞3歳 10頭 1,400m
園田 10R
15:25
A2 4歳以上特別 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳選抜牝馬 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
C3三 四 15頭 1,200m
名古屋 11R
16:00
春がすみ特別B7 12頭 1,600m
園田 11R
16:00
そのだライオンズクラブ結成A1 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:30
C3三 四 13頭 1,400m
園田 12R
16:30
さくらそう賞B一3歳特別 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
C2C3選抜牝馬 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
C2十一 十二 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2十一 十二 15頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C1三 四 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C1三 四 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトライ3歳 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
’10ブリリアントカップA2以 15頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
スピカ賞B3一選抜特別 14頭 1,600m

2010年4月21日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
C3五 六
2R
15:30
C3五 六
3R
16:00
3歳
4R
16:30
3歳
5R
17:00
C2九 十
6R
17:30
C2九 十
7R ナイター競馬
18:00
C2七 八
8R ナイター競馬
18:30
C2七 八
9R ナイター競馬
19:05
C1五
10R ナイター競馬
19:40
J交 アーバンステージB2B3
11R ナイター競馬
20:15
羽田盃3歳オープン重賞
12R ナイター競馬
20:50
アルクツールス賞B2一選抜特別
名古屋
1R
10:50
サラC11組
2R
11:20
サラC10組
3R
11:50
恒明あゆみ結婚20周年花束C9
4R
12:20
サラC8組
5R
12:50
田中幸太一大決心記念C7牝馬
6R
13:25
サラB6組
7R
14:00
サラB5組
8R
14:35
貴大、宏香結婚記念B4
9R
15:10
つばめ特別3歳1
10R
15:45
サラA4組
11R
16:20
マーガレット特別A3
園田
1R
10:55
C3 3歳
2R
11:20
C3 4歳以上牝馬
3R
11:50
C3二4歳以上
4R
12:20
C3一4歳以上
5R
12:50
C2 3歳
6R
13:20
A3歳特別
7R
13:50
B2 4歳以上
8R
14:20
C2 4歳以上
9R
14:50
C1 4歳以上
10R
15:20
B1二4歳以上
11R
15:55
J交 猪名川特別4歳以上登録馬
12R
16:35
B1一4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラC11組 9頭 800m
園田 1R
10:55
C3 3歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラC10組 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3 4歳以上牝馬 9頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
恒明あゆみ結婚20周年花束C9 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3二4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC8組 9頭 1,300m
園田 4R
12:20
C3一4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
田中幸太一大決心記念C7牝馬 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
C2 3歳 12頭 1,400m
園田 6R
13:20
A3歳特別 7頭 1,400m
名古屋 6R
13:25
サラB6組 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
B2 4歳以上 7頭 1,700m
名古屋 7R
14:00
サラB5組 10頭 1,600m
園田 8R
14:20
C2 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:35
貴大、宏香結婚記念B4 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C1 4歳以上 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
C3五 六 16頭 1,200m
名古屋 9R
15:10
つばめ特別3歳1 8頭 1,400m
園田 10R
15:20
B1二4歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
C3五 六 12頭 1,500m
名古屋 10R
15:45
サラA4組 10頭 1,600m
園田 11R
15:55
J交 猪名川特別4歳以上登録馬 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 16頭 1,200m
名古屋 11R
16:20
マーガレット特別A3 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳 12頭 1,400m
園田 12R
16:35
B1一4歳以上 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C2九 十 15頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C2九 十 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2七 八 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2七 八 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C1五 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
J交 アーバンステージB2B3 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
羽田盃3歳オープン重賞 16頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
アルクツールス賞B2一選抜特別 14頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。