スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2010年5月31日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:50
C4-2
2R
12:20
2歳D-2別定
3R
12:50
2歳C-1
4R
13:20
C2-2
5R
13:50
C1-3
6R
14:20
B4-2
7R
14:55
B3-4
8R
15:30
B3-2
9R
16:05
B2-2
10R
16:40
B1-3
11R
17:15
士幌高原特別A1-1
12R
17:50
B2-4
盛岡
1R
11:45
B2六組
2R
12:20
C2十一組
3R
12:55
C2十組
4R
13:30
C2三組
5R
14:05
C2二組
6R
14:40
100年に舞う遠野夜神C2一組
7R
15:15
J交 アンタレス賞B1
8R
15:50
遠野物語発刊百周年3歳C1一組
9R
16:25
J交 カシオペア賞B1
10R
17:05
岩手ダービー ダイヤモンド3歳
11R
17:45
めんこいテレビあなろぐB2一組
大井 ナイター競馬
1R
15:00
C3八 九
2R
15:30
C3八 九
3R
16:00
3歳
4R
16:30
3歳
5R
17:00
3歳
6R
17:30
3歳
7R
18:00
3歳
8R ナイター競馬
18:30
C2三 四
9R ナイター競馬
19:05
C2三 四
10R ナイター競馬
19:40
江戸川区特別C2一選抜
11R ナイター競馬
20:15
ゲンマ賞B3一選抜特別
12R ナイター競馬
20:50
万緑特別C1三選抜
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:45
B2六組 7頭 1,600m
帯広ば 1R
11:50
C4-2 9頭 200m
帯広ば 2R
12:20
2歳D-2別定 10頭 200m
盛岡 2R
12:20
C2十一組 10頭 1,200m
帯広ば 3R
12:50
2歳C-1 10頭 200m
盛岡 3R
12:55
C2十組 10頭 1,200m
帯広ば 4R
13:20
C2-2 10頭 200m
盛岡 4R
13:30
C2三組 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:50
C1-3 10頭 200m
盛岡 5R
14:05
C2二組 9頭 1,400m
帯広ば 6R
14:20
B4-2 9頭 200m
盛岡 6R
14:40
100年に舞う遠野夜神C2一組 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:55
B3-4 8頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
C3八 九 14頭 1,200m
盛岡 7R
15:15
J交 アンタレス賞B1 12頭 1,700m 芝左
帯広ば 8R
15:30
B3-2 10頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
C3八 九 13頭 1,400m
盛岡 8R
15:50
遠野物語発刊百周年3歳C1一組 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 14頭 1,200m
帯広ば 9R
16:05
B2-2 10頭 200m
盛岡 9R
16:25
J交 カシオペア賞B1 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳 10頭 1,500m
帯広ば 10R
16:40
B1-3 10頭 200m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
3歳 14頭 1,400m
盛岡 10R
17:05
岩手ダービー ダイヤモンド3歳 12頭 2,000m
帯広ば 11R
17:15
士幌高原特別A1-1 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
3歳 14頭 1,600m
盛岡 11R
17:45
めんこいテレビあなろぐB2一組 10頭 1,800m
帯広ば 12R
17:50
B2-4 10頭 200m
大井 ナイター競馬 7R
18:00
3歳 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2三 四 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C2三 四 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
江戸川区特別C2一選抜 15頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
ゲンマ賞B3一選抜特別 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
万緑特別C1三選抜 16頭 1,200m
スポンサーサイト

2010年5月30日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京4日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:35
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
6R
13:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:35
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:10
青嵐賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
青嵐賞
9R
14:50
むらさき賞
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
むらさき賞
10R
15:40
東京優駿
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G1
東京優駿
11R
16:25
富嶽賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
富嶽賞
12R
17:01
目黒記念
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] G2
目黒記念
4回京都4日
芝Cコース
1R
09:51
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:45
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
東大路ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
東大路ステークス
10R
15:15
鞍馬ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
鞍馬ステークス
11R
16:01
御室特別
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
御室特別
12R
16:40
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回京都4日 1R
09:51
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
3回東京4日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m ダート
4回京都4日 2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回東京4日 2R
10:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
4回京都4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,200m
Cコース
3回東京4日 3R
11:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,100m ダート
4回京都4日 4R
11:25
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 12頭 2,910m 芝→ダート
Cコース
3回東京4日 4R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Cコース
4回京都4日 5R
12:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Cコース
3回東京4日 5R
12:35
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
4回京都4日 6R
12:45
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回東京4日 6R
13:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 18頭 1,600m
Cコース
4回京都4日 7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 12頭 1,600m
Cコース
3回東京4日 7R
13:35
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,300m ダート
4回京都4日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 2,000m
Cコース
3回東京4日 8R
14:10
青嵐賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 2,400m
Cコース
青嵐賞
4回京都4日 9R
14:30
東大路ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,800m ダート
東大路ステークス
3回東京4日 9R
14:50
むらさき賞
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Cコース
むらさき賞
4回京都4日 10R
15:15
鞍馬ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Cコース
鞍馬ステークス
3回東京4日 10R
15:40
東京優駿
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G1
18頭 2,400m
Cコース
東京優駿
4回京都4日 11R
16:01
御室特別
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
10頭 2,000m
Cコース
御室特別
3回東京4日 11R
16:25
富嶽賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
富嶽賞
4回京都4日 12R
16:40
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート
3回東京4日 12R
17:01
目黒記念
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] G2
12頭 2,500m
Cコース
目黒記念

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:50
C3-1
2R
12:20
2歳A-2
3R
12:50
C2-1
4R
13:20
C1-1
5R
13:50
B3-3
6R
14:20
B3-1
7R
14:55
A2-3
8R
15:30
B2-1
9R
16:05
A2-1
10R
16:40
A1-2
11R
17:15
HBC杯 第33回大雪賞オープ
12R
17:50
B1-1
盛岡
1R
11:30
チャイニーズダイニングC2十四
2R
12:00
ティーラウンジ クローバー杯
3R
12:35
ダイニング&バー ジョC2十二
4R
13:10
フランス料理 モン・フC2二組
5R
13:45
日本料理 対い鶴杯 C2五組
6R
14:20
チャペル ノーザンクロC2四組
7R
14:55
樹&理恵マリッジカップ3歳B2
8R
15:30
マリオス20F スカイB2五組
9R
16:15
盛岡駅ビル フェザン杯B2二組
10R
16:55
はまなす賞3歳
11R
17:30
青森駅ビル ラビナ杯 B1一組
金沢
1R
10:50
C4五
2R
11:25
C4四
3R
12:00
一条ダンススタジオ5月杯C4三
4R
12:35
C4二
5R
13:10
能登 機具岩特別C4一
6R
13:45
能登 猿山岬特別3歳B1
7R
14:20
3歳A3
8R
14:55
B2三
9R
15:30
能登麦屋節特別B2一
10R
16:05
金沢 尾山神社特別A4
11R
16:40
B2二
福山
1R
10:50
3歳8条件
2R
11:25
3歳7条件
3R
12:00
福山・高知連携 明光丸シリC3
4R
12:35
3歳6条件
5R
13:10
C2
6R
13:45
C1
7R
14:20
B6
8R
14:55
B5
9R
15:30
水芭蕉特別B4
10R
16:10
広島県酪農業協同組合長杯 B3
11R
16:50
麦秋特別A2
高知 ナイター競馬
1R
16:00
C2-7
2R
16:35
C3イ
3R
17:10
高城レイラ誕生日特別C2-6
4R
17:40
C3-2
5R
18:10
Bロ
6R
18:40
AイBイ
7R ナイター競馬
19:10
いの町梅もぎとり特別C3-1選
8R ナイター競馬
19:45
C1-2
9R ナイター競馬
20:20
室戸びわ特別C1-1選抜馬
10R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-3記者選
佐賀
1R
11:00
C2-14組
2R
11:30
C2-12組
3R
12:00
C2-10組
4R
12:30
C2-8組
5R
13:00
C2-6組
6R
13:30
3歳-4組
7R
14:00
3歳-2組
8R
14:30
薩摩街道山鹿宿賞C1-4組
9R
15:05
あやめ特別B1ー1組
10R
16:15
DW2010九州ダービー栄3歳
11R
16:55
B2-2組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C4五 9頭 1,300m
福山 1R
10:50
3歳8条件 8頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
C2-14組 8頭 1,300m
金沢 2R
11:25
C4四 10頭 1,400m
福山 2R
11:25
3歳7条件 8頭 1,250m
盛岡 1R
11:30
チャイニーズダイニングC2十四 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
C2-12組 9頭 1,300m
帯広ば 1R
11:50
C3-1 10頭 200m
盛岡 2R
12:00
ティーラウンジ クローバー杯 9頭 1,200m
金沢 3R
12:00
一条ダンススタジオ5月杯C4三 8頭 1,500m
福山 3R
12:00
福山・高知連携 明光丸シリC3 8頭 1,130m
佐賀 3R
12:00
C2-10組 9頭 1,300m
帯広ば 2R
12:20
2歳A-2 9頭 200m
佐賀 4R
12:30
C2-8組 9頭 1,300m
盛岡 3R
12:35
ダイニング&バー ジョC2十二 9頭 1,200m
金沢 4R
12:35
C4二 10頭 1,500m
福山 4R
12:35
3歳6条件 8頭 1,250m
帯広ば 3R
12:50
C2-1 10頭 200m
佐賀 5R
13:00
C2-6組 7頭 1,300m
盛岡 4R
13:10
フランス料理 モン・フC2二組 10頭 1,400m
金沢 5R
13:10
能登 機具岩特別C4一 8頭 1,400m
福山 5R
13:10
C2 9頭 1,250m
帯広ば 4R
13:20
C1-1 10頭 200m
佐賀 6R
13:30
3歳-4組 9頭 1,400m
盛岡 5R
13:45
日本料理 対い鶴杯 C2五組 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
能登 猿山岬特別3歳B1 8頭 1,500m
福山 6R
13:45
C1 9頭 1,250m
帯広ば 5R
13:50
B3-3 10頭 200m
佐賀 7R
14:00
3歳-2組 10頭 1,400m
帯広ば 6R
14:20
B3-1 10頭 200m
盛岡 6R
14:20
チャペル ノーザンクロC2四組 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
3歳A3 10頭 1,400m
福山 7R
14:20
B6 7頭 1,600m
佐賀 8R
14:30
薩摩街道山鹿宿賞C1-4組 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:55
A2-3 9頭 200m
盛岡 7R
14:55
樹&理恵マリッジカップ3歳B2 10頭 1,400m
金沢 8R
14:55
B2三 8頭 1,500m
福山 8R
14:55
B5 8頭 1,600m
佐賀 9R
15:05
あやめ特別B1ー1組 10頭 1,750m
帯広ば 8R
15:30
B2-1 10頭 200m
盛岡 8R
15:30
マリオス20F スカイB2五組 10頭 1,600m
金沢 9R
15:30
能登麦屋節特別B2一 8頭 1,400m
福山 9R
15:30
水芭蕉特別B4 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
16:00
C2-7 6頭 1,300m
帯広ば 9R
16:05
A2-1 10頭 200m
金沢 10R
16:05
金沢 尾山神社特別A4 9頭 1,500m
福山 10R
16:10
広島県酪農業協同組合長杯 B3 10頭 1,600m
盛岡 9R
16:15
盛岡駅ビル フェザン杯B2二組 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
DW2010九州ダービー栄3歳 12頭 2,000m
高知 ナイター競馬 2R
16:35
C3イ 8頭 1,300m
帯広ば 10R
16:40
A1-2 10頭 200m
金沢 11R
16:40
B2二 10頭 1,500m
福山 11R
16:50
麦秋特別A2 7頭 1,800m
盛岡 10R
16:55
はまなす賞3歳 12頭 1,600m 芝左
佐賀 11R
16:55
B2-2組 7頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
17:10
高城レイラ誕生日特別C2-6 9頭 1,300m
帯広ば 11R
17:15
HBC杯 第33回大雪賞オープ 9頭 200m
盛岡 11R
17:30
青森駅ビル ラビナ杯 B1一組 10頭 1,800m
高知 ナイター競馬 4R
17:40
C3-2 8頭 1,300m
帯広ば 12R
17:50
B1-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
18:10
Bロ 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R
18:40
AイBイ 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
いの町梅もぎとり特別C3-1選 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
C1-2 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
室戸びわ特別C1-1選抜馬 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-3記者選 9頭 1,400m

2010年5月29日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京3日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
7R
13:25
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
葉山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
葉山特別
10R
15:10
鎌倉ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
鎌倉ステークス
11R
15:45
欅ステークス
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
欅ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
4回京都3日
芝Cコース
1R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:36
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
6R
13:10
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
7R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
15:01
白百合ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
白百合ステークス
10R
15:35
金鯱賞
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] G2
金鯱賞
11R
16:10
蹴上特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
蹴上特別
12R
16:40
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回東京3日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,300m ダート
4回京都3日 1R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
3回東京3日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
4回京都3日 2R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,600m
Cコース
3回東京3日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Cコース
4回京都3日 3R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回東京3日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
4回京都3日 4R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Cコース
3回東京3日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 17頭 2,300m
Cコース
4回京都3日 5R
12:36
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,400m ダート
3回東京3日 6R
12:50
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 15頭 1,600m ダート
4回京都3日 6R
13:10
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 12頭 1,800m
Cコース
3回東京3日 7R
13:25
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 2,000m
Cコース
4回京都3日 7R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回東京3日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,800m
Cコース
4回京都3日 8R
14:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
3回東京3日 9R
14:35
葉山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Cコース
葉山特別
4回京都3日 9R
15:01
白百合ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,800m
Cコース
白百合ステークス
3回東京3日 10R
15:10
鎌倉ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
鎌倉ステークス
4回京都3日 10R
15:35
金鯱賞
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] G2
14頭 2,000m
Cコース
金鯱賞
3回東京3日 11R
15:45
欅ステークス
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
16頭 1,400m ダート
欅ステークス
4回京都3日 11R
16:10
蹴上特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,900m ダート
蹴上特別
3回東京3日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,600m ダート
4回京都3日 12R
16:40
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 13頭 1,600m
Cコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:50
C4-1
2R
12:20
2歳C-3
3R
12:50
2歳B-1
4R
13:20
C3-2
5R
13:50
C2-3
6R
14:20
C1-2
7R
14:55
B4-1
8R
15:30
4歳オープン別定
9R
16:05
B2-3
10R
16:40
A2-2
11R
17:15
十勝岳特別オープン-2
12R
17:50
B1-2
盛岡
1R
11:15
C2十七組
2R
11:45
C2十六組
3R
12:20
C2十五組
4R
12:55
C2九組
5R
13:30
C2八組
6R
14:05
C2七組
7R
14:40
遠野物語百周年かたるく3歳B1
8R
15:15
遠野物語しし踊りレースB2四組
9R
15:50
市立博物館リニューアルB2三組
10R
16:30
五月雨賞B2
11R
17:10
囲炉裏で聞く遠野の昔話B1二組
福山
1R
10:50
福山・高知連携 明光丸シリC8
2R
11:25
福山・高知連携 明光丸シリC7
3R
12:00
福山・高知連携 明光丸シリC6
4R
12:35
福山・高知連携 明光丸シリC5
5R
13:10
C4
6R
13:45
3歳5条件
7R
14:20
3歳4条件
8R
14:55
3歳3条件
9R
15:30
ラベンダー特別B2
10R
16:10
JNB協賛シリーズ ひばりA1
11R
16:50
すずらん特別B1
高知 ナイター競馬
1R
16:00
実!復帰おめでとう特別3歳ロ
2R
16:35
実!!復帰おめでとう特別3歳イ
3R
17:10
実さん!おかえり特別C3-3
4R
17:40
復帰おめでとう!特別C3-4
5R
18:10
実さん!!おかえり特別C2-5
6R
18:40
実さん!!!おかえり特別C2-
7R ナイター競馬
19:10
実!!復帰記念特別C2-3
8R ナイター競馬
19:45
復帰おめでとう!!特別C2-2
9R ナイター競馬
20:20
高知ぼうしパン特別C2-1選抜
10R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-4記者選
佐賀
1R
11:00
C2-15組
2R
11:30
C2-13組
3R
12:00
C2-11組
4R
12:30
C2-9組
5R
13:00
C2-7組
6R
13:35
B1・B2
7R
14:10
C1-5組
8R
14:45
3歳-5組
9R
15:20
仙水峡特別3歳ー1組
10R
16:25
初夏特別B2ー1組
11R
17:00
3歳-3組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
福山 1R
10:50
福山・高知連携 明光丸シリC8 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
C2-15組 9頭 1,300m
盛岡 1R
11:15
C2十七組 10頭 1,200m
福山 2R
11:25
福山・高知連携 明光丸シリC7 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2-13組 9頭 1,300m
盛岡 2R
11:45
C2十六組 10頭 1,200m
帯広ば 1R
11:50
C4-1 9頭 200m
福山 3R
12:00
福山・高知連携 明光丸シリC6 9頭 1,130m
佐賀 3R
12:00
C2-11組 8頭 1,300m
帯広ば 2R
12:20
2歳C-3 10頭 200m
盛岡 3R
12:20
C2十五組 10頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
C2-9組 9頭 1,300m
福山 4R
12:35
福山・高知連携 明光丸シリC5 8頭 1,250m
帯広ば 3R
12:50
2歳B-1 10頭 200m
盛岡 4R
12:55
C2九組 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C2-7組 9頭 1,300m
福山 5R
13:10
C4 8頭 1,250m
帯広ば 4R
13:20
C3-2 10頭 200m
盛岡 5R
13:30
C2八組 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
B1・B2 6頭 1,400m
福山 6R
13:45
3歳5条件 8頭 1,250m
帯広ば 5R
13:50
C2-3 9頭 200m
盛岡 6R
14:05
C2七組 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
C1-5組 7頭 1,400m
帯広ば 6R
14:20
C1-2 9頭 200m
福山 7R
14:20
3歳4条件 8頭 1,250m
盛岡 7R
14:40
遠野物語百周年かたるく3歳B1 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
3歳-5組 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:55
B4-1 10頭 200m
福山 8R
14:55
3歳3条件 9頭 1,250m
盛岡 8R
15:15
遠野物語しし踊りレースB2四組 8頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
仙水峡特別3歳ー1組 12頭 1,800m
帯広ば 8R
15:30
4歳オープン別定 10頭 200m
福山 9R
15:30
ラベンダー特別B2 9頭 1,600m
盛岡 9R
15:50
市立博物館リニューアルB2三組 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
16:00
実!復帰おめでとう特別3歳ロ 6頭 1,300m
帯広ば 9R
16:05
B2-3 10頭 200m
福山 10R
16:10
JNB協賛シリーズ ひばりA1 7頭 1,250m
佐賀 10R
16:25
初夏特別B2ー1組 10頭 1,400m
盛岡 10R
16:30
五月雨賞B2 12頭 1,700m 芝左
高知 ナイター競馬 2R
16:35
実!!復帰おめでとう特別3歳イ 7頭 1,300m
帯広ば 10R
16:40
A2-2 10頭 200m
福山 11R
16:50
すずらん特別B1 8頭 1,600m
佐賀 11R
17:00
3歳-3組 8頭 1,400m
盛岡 11R
17:10
囲炉裏で聞く遠野の昔話B1二組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
17:10
実さん!おかえり特別C3-3 5頭 1,300m
帯広ば 11R
17:15
十勝岳特別オープン-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:40
復帰おめでとう!特別C3-4 8頭 1,300m
帯広ば 12R
17:50
B1-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
18:10
実さん!!おかえり特別C2-5 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R
18:40
実さん!!!おかえり特別C2- 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
実!!復帰記念特別C2-3 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
復帰おめでとう!!特別C2-2 7頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
高知ぼうしパン特別C2-1選抜 7頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-4記者選 10頭 1,400m

2010年5月28日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
12:50
J認 2歳新馬
2R
13:20
3歳
3R
13:50
C3三 四
4R
14:20
C3三 四
5R
14:50
C2十五 十六
6R
15:25
C2十五 十六
7R
16:00
C2十四
8R
16:35
特選C2四
9R
17:10
行田 古代蓮賞C3一
10R
17:45
緑風特別B1B2一選抜馬
11R
18:20
杜若特別C1一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳12組
2R
11:25
サラ系3歳11組
3R
11:55
サラ系3歳10組
4R
12:25
サラ系C13組
5R
12:55
サラ系C9・12組C9 12
6R
13:25
サラ系C7組
7R
13:55
サラ系C8組
8R
14:30
長良川特別A2
9R
15:05
吉田川賞C11特選(ロ)
10R
16:10
ローレル争覇4歳以上・オープン
11R
16:45
馬瀬川特別C10(ロ)
荒尾
1R
11:00
3歳-8組
2R
11:30
C-18組
3R
12:00
3歳-6組
4R
12:30
C-16組
5R
13:00
3歳-4組
6R
13:30
C-14組
7R
14:00
C-12組
8R
14:35
3歳-2組
9R
15:40
第31回荒尾クイーン特別3歳牝
10R
16:45
薫風特選C-10組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳12組 8頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
3歳-8組 8頭 950m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳11組 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
C-18組 8頭 950m
笠松 3R
11:55
サラ系3歳10組 8頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
3歳-6組 8頭 1,300m
笠松 4R
12:25
サラ系C13組 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
C-16組 8頭 1,300m
浦和 1R
12:50
J認 2歳新馬 8頭 800m
笠松 5R
12:55
サラ系C9・12組C9 12 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
3歳-4組 9頭 1,400m
浦和 2R
13:20
3歳 8頭 1,300m
笠松 6R
13:25
サラ系C7組 10頭 1,600m
荒尾 6R
13:30
C-14組 9頭 1,400m
浦和 3R
13:50
C3三 四 11頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系C8組 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:00
C-12組 9頭 1,400m
浦和 4R
14:20
C3三 四 11頭 1,400m
笠松 8R
14:30
長良川特別A2 9頭 1,600m
荒尾 8R
14:35
3歳-2組 9頭 1,400m
浦和 5R
14:50
C2十五 十六 12頭 1,500m
笠松 9R
15:05
吉田川賞C11特選(ロ) 10頭 1,600m
浦和 6R
15:25
C2十五 十六 11頭 1,500m
荒尾 9R
15:40
第31回荒尾クイーン特別3歳牝 10頭 1,500m
浦和 7R
16:00
C2十四 12頭 1,400m
笠松 10R
16:10
ローレル争覇4歳以上・オープン 10頭 1,800m
浦和 8R
16:35
特選C2四 12頭 1,400m
笠松 11R
16:45
馬瀬川特別C10(ロ) 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:45
薫風特選C-10組 10頭 1,400m
浦和 9R
17:10
行田 古代蓮賞C3一 9頭 1,500m
浦和 10R
17:45
緑風特別B1B2一選抜馬 12頭 1,400m
浦和 11R
18:20
杜若特別C1一 11頭 1,600m

2010年5月27日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
12:50
3歳
2R
13:20
3歳
3R
13:50
C3五 六
4R
14:20
C3五 六
5R
14:50
C2十三
6R
15:25
C2十一 十二
7R
16:00
C2十一 十二
8R
16:35
特選C1四 五
9R
17:10
行田 足袋のまち賞C1四 五
10R
17:45
菖蒲月特別A3B1選抜馬
11R
18:20
スズラン特別B3二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳9組
2R
11:25
サラ系3歳8組
3R
11:55
サラ系3歳7組
4R
12:25
サラ系C6組
5R
12:55
マックル賞C5
6R
13:25
サラ系C4組
7R
13:55
サラ系B8組
8R
14:25
サラ系B10・C3組B10C3
9R
14:55
サラ系B9組
10R
15:25
サラ系C2組特選
11R
15:55
飛騨川特別C1(イ)
姫路
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
C1 3歳
4R
12:40
C1二4歳以上
5R
13:10
C1一4歳以上
6R
13:40
C2 4歳以上
7R
14:15
C2 4歳以上
8R
14:50
AB3歳特別
9R
15:25
B1 4歳以上
10R
16:05
さよう特別A1 4歳以上
11R
16:40
しゃくやく賞B2 4歳以上
荒尾
1R
11:00
3歳-7組
2R
11:30
C-19組
3R
12:00
3歳-5組
4R
12:30
C-17組
5R
13:30
3歳-3組
6R
14:05
C-15組
7R
14:40
C-13組
8R
15:20
3歳-1組
9R
16:30
ひなげし特選C-9組
10R
17:00
乙女ゆり特選C-11組
門別 ナイター競馬
1R
15:50
3歳条件未勝利
2R
16:20
3歳条件未勝利
3R
16:50
C3-3組
4R
17:20
こもれびの里日高町賞C3-3組
5R
17:55
アルデバラン特別C3-1組
6R
18:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳
7R ナイター競馬
18:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳
8R ナイター競馬
19:25
カペラ特別C1-2組
9R ナイター競馬
19:55
キタルファ特別C1-2組
10R ナイター競馬
20:30
メイショウボーラー賞3歳条件オ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳9組 8頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
3歳-7組 7頭 950m
姫路 1R
11:10
C3二4歳以上 11頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳8組 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
C-19組 8頭 950m
姫路 2R
11:40
C3一4歳以上 12頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系3歳7組 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
3歳-5組 8頭 1,300m
姫路 3R
12:10
C1 3歳 12頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系C6組 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
C-17組 8頭 1,300m
姫路 4R
12:40
C1二4歳以上 8頭 1,400m
浦和 1R
12:50
3歳 11頭 1,300m
笠松 5R
12:55
マックル賞C5 9頭 1,400m
姫路 5R
13:10
C1一4歳以上 8頭 1,400m
浦和 2R
13:20
3歳 10頭 1,300m
笠松 6R
13:25
サラ系C4組 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
3歳-3組 8頭 1,400m
姫路 6R
13:40
C2 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 3R
13:50
C3五 六 11頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系B8組 10頭 1,600m
荒尾 6R
14:05
C-15組 9頭 1,400m
姫路 7R
14:15
C2 4歳以上 12頭 1,500m
浦和 4R
14:20
C3五 六 10頭 1,400m
笠松 8R
14:25
サラ系B10・C3組B10C3 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:40
C-13組 9頭 1,400m
浦和 5R
14:50
C2十三 12頭 1,500m
姫路 8R
14:50
AB3歳特別 11頭 1,400m
笠松 9R
14:55
サラ系B9組 10頭 1,400m
荒尾 8R
15:20
3歳-1組 10頭 1,400m
浦和 6R
15:25
C2十一 十二 12頭 1,400m
笠松 10R
15:25
サラ系C2組特選 10頭 1,600m
姫路 9R
15:25
B1 4歳以上 8頭 1,800m
門別 ナイター競馬 1R
15:50
3歳条件未勝利 8頭 1,000m
笠松 11R
15:55
飛騨川特別C1(イ) 10頭 1,400m
浦和 7R
16:00
C2十一 十二 12頭 1,400m
姫路 10R
16:05
さよう特別A1 4歳以上 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
16:20
3歳条件未勝利 8頭 1,200m
荒尾 9R
16:30
ひなげし特選C-9組 10頭 1,400m
浦和 8R
16:35
特選C1四 五 11頭 1,600m
姫路 11R
16:40
しゃくやく賞B2 4歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:50
C3-3組 8頭 1,000m
荒尾 10R
17:00
乙女ゆり特選C-11組 9頭 1,400m
浦和 9R
17:10
行田 足袋のまち賞C1四 五 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
17:20
こもれびの里日高町賞C3-3組 9頭 1,200m
浦和 10R
17:45
菖蒲月特別A3B1選抜馬 11頭 1,900m
門別 ナイター競馬 5R
17:55
アルデバラン特別C3-1組 8頭 1,700m
浦和 11R
18:20
スズラン特別B3二 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
18:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,000m
門別 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
カペラ特別C1-2組 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
キタルファ特別C1-2組 9頭 1,800m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
メイショウボーラー賞3歳条件オ 10頭 1,200m

2010年5月26日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
12:20
3歳
2R
12:50
3歳
3R
13:20
C3七 八
4R
13:50
C3七 八
5R
14:20
特選C3選抜牝馬
6R
14:50
C2九 十
7R
15:25
C2九 十
8R
16:00
C1八
9R
16:30
行田 浮き城のまち賞C2三
10R
17:05
薫風特別C1二
11R
17:45
さきたま杯JpnIII
12R
18:20
つつじ特別B3一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳3組
2R
11:25
サラ系C15組
3R
11:55
サラ系C14組
4R
12:25
サラ系B7組
5R
12:55
サラ系B4組
6R
13:25
サラ系B6組特選
7R
13:55
サラ系A4・B3組特選A4B3
8R
14:25
サラ系3歳1組特別
9R
14:55
J交 揖斐川賞3歳2特選
10R
15:25
J交 木曽川特別A3
11R
15:55
日本ライン特別B5(ロ)
姫路
1R
11:10
C3 3歳
2R
11:40
C3 4歳以上牝馬
3R
12:10
C3二4歳以上
4R
12:40
C3一4歳以上
5R
13:10
C2 3歳
6R
13:40
C2二4歳以上
7R
14:15
C2一4歳以上
8R
14:50
A2二4歳以上特別
9R
15:25
J交 神鍋山特別3歳登録馬
10R
16:05
播磨町大中遺跡特別A2一4歳以
11R
16:40
はなてまり賞B1B2 4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:50
3歳条件未勝利
2R
16:20
C3-4組
3R
16:50
C3-4組
4R
17:20
せせらぎの里日高町賞C3-2組
5R
17:55
オメガ特別C3-1組
6R
18:25
3歳条件4-1組
7R ナイター競馬
18:55
J認 ルーキーチャレンジ2歳未
8R ナイター競馬
19:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳
9R ナイター競馬
19:55
平取町すずらん観賞会特別C2-
10R ナイター競馬
20:30
マイネルセレクト賞C2-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳3組 9頭 1,400m
姫路 1R
11:10
C3 3歳 10頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系C15組 10頭 1,400m
姫路 2R
11:40
C3 4歳以上牝馬 9頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系C14組 9頭 1,400m
姫路 3R
12:10
C3二4歳以上 11頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
12:20
3歳 11頭 1,300m
笠松 4R
12:25
サラ系B7組 9頭 1,400m
姫路 4R
12:40
C3一4歳以上 11頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
12:50
3歳 11頭 1,300m
笠松 5R
12:55
サラ系B4組 9頭 1,400m
姫路 5R
13:10
C2 3歳 12頭 1,500m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
13:20
C3七 八 10頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系B6組特選 10頭 1,400m
姫路 6R
13:40
C2二4歳以上 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
13:50
C3七 八 12頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系A4・B3組特選A4B3 10頭 1,600m
姫路 7R
14:15
C2一4歳以上 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
14:20
特選C3選抜牝馬 11頭 1,500m
笠松 8R
14:25
サラ系3歳1組特別 8頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
14:50
C2九 十 12頭 1,500m
姫路 8R
14:50
A2二4歳以上特別 8頭 1,800m
笠松 9R
14:55
J交 揖斐川賞3歳2特選 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
15:25
C2九 十 9頭 1,400m
笠松 10R
15:25
J交 木曽川特別A3 9頭 1,800m
姫路 9R
15:25
J交 神鍋山特別3歳登録馬 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:50
3歳条件未勝利 7頭 1,000m
笠松 11R
15:55
日本ライン特別B5(ロ) 10頭 1,600m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
16:00
C1八 10頭 1,400m
姫路 10R
16:05
播磨町大中遺跡特別A2一4歳以 9頭 1,800m
門別 ナイター競馬 2R
16:20
C3-4組 7頭 1,200m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
16:30
行田 浮き城のまち賞C2三 11頭 1,600m
姫路 11R
16:40
はなてまり賞B1B2 4歳以上 8頭 1,500m
門別 ナイター競馬 3R
16:50
C3-4組 9頭 1,000m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
17:05
薫風特別C1二 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
17:20
せせらぎの里日高町賞C3-2組 12頭 1,200m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
17:45
さきたま杯JpnIII 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
17:55
オメガ特別C3-1組 11頭 1,200m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
18:20
つつじ特別B3一 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 6R
18:25
3歳条件4-1組 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
J認 ルーキーチャレンジ2歳未 9頭 1,000m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
平取町すずらん観賞会特別C2- 10頭 1,800m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
マイネルセレクト賞C2-1組 12頭 1,000m

2010年5月25日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
12:50
C3九
2R
13:20
3歳
3R
13:50
3歳
4R
14:20
C2七 八
5R
14:50
C2七 八
6R
15:25
C2六
7R
16:00
J交 ツインベスト特別3歳選抜
8R
16:35
行田 ゼリーフライ賞C3二
9R
17:10
J交 マルチサドル特別B2B3
10R
17:45
青葉特別C1三
11R
18:20
万緑特別C2一
金沢
1R
10:50
3歳B6
2R
11:25
3歳B5
3R
12:00
C3六
4R
12:35
C2三
5R
13:10
B2四
6R
13:45
C2二
7R
14:20
加賀柴山潟特別C2一
8R
14:55
B4三
9R
15:30
珠洲揚げ浜塩田特別B4一
10R
16:05
白山スーパー林道特別A2
11R
16:40
B4二
姫路
1R
11:10
C3 3歳
2R
11:40
C3二4歳以上
3R
12:10
C3一4歳以上
4R
12:40
J認 ファーストトライ2歳登録
5R
13:10
J認 ファーストトライ2歳登録
6R
13:40
B1二4歳以上特別
7R
14:10
C2 4歳以上牝馬
8R
14:40
C1 4歳以上
9R
15:15
C2 4歳以上
10R
15:50
JRA姫路場外特別B1一4歳以
11R
16:30
B2 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B6 8頭 1,300m
姫路 1R
11:10
C3 3歳 9頭 1,400m
金沢 2R
11:25
3歳B5 9頭 1,300m
姫路 2R
11:40
C3二4歳以上 7頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C3六 11頭 1,400m
姫路 3R
12:10
C3一4歳以上 8頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C2三 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
J認 ファーストトライ2歳登録 9頭 800m
浦和 1R
12:50
C3九 8頭 1,300m
金沢 5R
13:10
B2四 11頭 1,400m
姫路 5R
13:10
J認 ファーストトライ2歳登録 9頭 800m
浦和 2R
13:20
3歳 12頭 1,400m
姫路 6R
13:40
B1二4歳以上特別 6頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C2二 10頭 1,500m
浦和 3R
13:50
3歳 12頭 1,400m
姫路 7R
14:10
C2 4歳以上牝馬 9頭 1,400m
浦和 4R
14:20
C2七 八 12頭 1,400m
金沢 7R
14:20
加賀柴山潟特別C2一 10頭 1,400m
姫路 8R
14:40
C1 4歳以上 8頭 1,400m
浦和 5R
14:50
C2七 八 12頭 1,400m
金沢 8R
14:55
B4三 9頭 1,500m
姫路 9R
15:15
C2 4歳以上 11頭 1,400m
浦和 6R
15:25
C2六 11頭 1,500m
金沢 9R
15:30
珠洲揚げ浜塩田特別B4一 9頭 1,500m
姫路 10R
15:50
JRA姫路場外特別B1一4歳以 9頭 1,400m
浦和 7R
16:00
J交 ツインベスト特別3歳選抜 12頭 1,400m
金沢 10R
16:05
白山スーパー林道特別A2 10頭 1,900m
姫路 11R
16:30
B2 4歳以上特別 10頭 1,800m
浦和 8R
16:35
行田 ゼリーフライ賞C3二 11頭 1,500m
金沢 11R
16:40
B4二 10頭 1,400m
浦和 9R
17:10
J交 マルチサドル特別B2B3 12頭 1,400m
浦和 10R
17:45
青葉特別C1三 12頭 1,500m
浦和 11R
18:20
万緑特別C2一 11頭 1,600m

2010年5月24日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:50
C4-2
2R
12:20
2歳未受賞別定
3R
12:50
2歳新馬・未受賞別定
4R
13:20
2歳新馬別定
5R
13:50
C1・C2選抜混合
6R
14:20
B3・B4選抜混合
7R
14:55
B4-4
8R
15:30
B2-4
9R
16:05
C3-1・2決勝
10R
16:40
A2・B1決勝混合
11R
17:15
シャクナゲ特別B1-1・2決勝
12R
17:50
B2・B3決勝混合
盛岡
1R
11:45
選抜戦 C2九組
2R
12:20
選抜戦 C2八組
3R
12:55
選抜戦 C2七組
4R
13:30
選抜戦 C2三組
5R
14:05
選抜戦 C2二組
6R
14:40
選抜戦 C2一組
7R
15:15
C1四組
8R
15:50
J交 アメジスト賞3歳
9R
16:25
盛岡手づくり村工房まつC1一組
10R
17:05
J交 アンバー賞3歳
11R
17:45
岩洞湖まつりレース A一組
浦和
1R
12:50
C3十二
2R
13:20
3歳
3R
13:50
3歳
4R
14:20
C3十 十一
5R
14:50
C3十 十一
6R
15:25
C2五
7R
16:00
若駒特別3歳選抜馬
8R
16:35
C1六 七
9R
17:10
さきたま古墳賞C2二
10R
17:45
エメラルド特別B2B3選抜馬
11R
18:20
特選C1六 七
笠松
1R
11:00
サラ系3歳6組
2R
11:30
サラ系3歳5組
3R
12:00
サラ系3歳4組
4R
12:30
サラ系B2組特選
5R
13:00
サラ系C19組
6R
13:55
サラ系C18組
7R
14:25
サラ系C17組
8R
14:55
サラ系C16組
9R
15:30
A・G・IB1特別(イ)
10R
16:00
サラ系C20組牝馬
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳6組 10頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳5組 10頭 1,400m
盛岡 1R
11:45
選抜戦 C2九組 10頭 1,200m
帯広ば 1R
11:50
C4-2 10頭 200m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳4組 10頭 1,400m
帯広ば 2R
12:20
2歳未受賞別定 9頭 200m
盛岡 2R
12:20
選抜戦 C2八組 10頭 1,200m
笠松 4R
12:30
サラ系B2組特選 7頭 1,600m
帯広ば 3R
12:50
2歳新馬・未受賞別定 8頭 200m
浦和 1R
12:50
C3十二 8頭 1,300m
盛岡 3R
12:55
選抜戦 C2七組 10頭 1,200m
笠松 5R
13:00
サラ系C19組 10頭 800m
帯広ば 4R
13:20
2歳新馬別定 8頭 200m
浦和 2R
13:20
3歳 12頭 1,400m
盛岡 4R
13:30
選抜戦 C2三組 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:50
C1・C2選抜混合 10頭 200m
浦和 3R
13:50
3歳 12頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系C18組 10頭 1,400m
盛岡 5R
14:05
選抜戦 C2二組 10頭 1,400m
帯広ば 6R
14:20
B3・B4選抜混合 10頭 200m
浦和 4R
14:20
C3十 十一 9頭 1,400m
笠松 7R
14:25
サラ系C17組 10頭 1,400m
盛岡 6R
14:40
選抜戦 C2一組 10頭 1,400m
浦和 5R
14:50
C3十 十一 12頭 1,500m
帯広ば 7R
14:55
B4-4 10頭 200m
笠松 8R
14:55
サラ系C16組 10頭 1,400m
盛岡 7R
15:15
C1四組 10頭 1,400m
浦和 6R
15:25
C2五 12頭 1,400m
帯広ば 8R
15:30
B2-4 10頭 200m
笠松 9R
15:30
A・G・IB1特別(イ) 10頭 1,600m
盛岡 8R
15:50
J交 アメジスト賞3歳 11頭 1,700m 芝左
浦和 7R
16:00
若駒特別3歳選抜馬 12頭 1,500m
笠松 10R
16:00
サラ系C20組牝馬 9頭 1,400m
帯広ば 9R
16:05
C3-1・2決勝 10頭 200m
盛岡 9R
16:25
盛岡手づくり村工房まつC1一組 10頭 1,600m
浦和 8R
16:35
C1六 七 12頭 1,400m
帯広ば 10R
16:40
A2・B1決勝混合 9頭 200m
盛岡 10R
17:05
J交 アンバー賞3歳 12頭 1,600m
浦和 9R
17:10
さきたま古墳賞C2二 11頭 1,600m
帯広ば 11R
17:15
シャクナゲ特別B1-1・2決勝 10頭 200m
盛岡 11R
17:45
岩洞湖まつりレース A一組 9頭 1,800m
浦和 10R
17:45
エメラルド特別B2B3選抜馬 12頭 1,400m
帯広ば 12R
17:50
B2・B3決勝混合 10頭 200m
浦和 11R
18:20
特選C1六 七 12頭 1,500m

2010年5月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京2日
芝Bコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
7R
13:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
カーネーションカップ
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
カーネーションカップ
9R
14:25
由比ヶ浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
由比ヶ浜特別
10R
15:01
薫風ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
薫風ステークス
11R
15:40
優駿牝馬
3歳オープン(国際)牝(指定) 3歳オープン(国際)牝(指定) G1
優駿牝馬
12R
16:35
東京クラウンP
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
東京クラウンP
4回京都2日
芝Cコース
1R
10:21
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
4R
12:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:10
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:50
パールステークス
4歳以上1600万下(混合)牝[指定] 4歳以上1600万下(混合)牝[指定]
パールステークス
10R
15:30
東海ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
東海ステークス
11R
16:10
白藤賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
白藤賞
12R
16:40
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回新潟8日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手
2R
10:15
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:40
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
4R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:40
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:30
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
7R
13:00
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
8R
13:30
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9R
14:05
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:40
胎内川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
胎内川特別
11R
15:20
駿風ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
駿風ステークス
12R
16:00
三条特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
三条特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟8日 1R
09:50
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手 15頭 1,800m ダート
3回東京2日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回新潟8日 2R
10:15
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 2,400m
Bコース
4回京都2日 1R
10:21
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
3回東京2日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
1回新潟8日 3R
10:40
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,400m
Bコース
4回京都2日 2R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回東京2日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回新潟8日 4R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,200m ダート
4回京都2日 3R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
3回東京2日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
Bコース
1回新潟8日 5R
11:40
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,800m
Bコース
4回京都2日 4R
12:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Bコース
3回東京2日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
1回新潟8日 6R
12:30
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,600m
Bコース
4回京都2日 5R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
3回東京2日 6R
12:50
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
1回新潟8日 7R
13:00
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 16頭 1,800m
Bコース
4回京都2日 6R
13:10
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,400m ダート
3回東京2日 7R
13:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
1回新潟8日 8R
13:30
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 15頭 1,200m ダート
4回京都2日 7R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
3回東京2日 8R
13:50
カーネーションカップ
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
13頭 1,800m
Bコース
カーネーションカップ
1回新潟8日 9R
14:05
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 2,000m
Bコース
4回京都2日 8R
14:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,800m ダート
3回東京2日 9R
14:25
由比ヶ浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Bコース
由比ヶ浜特別
1回新潟8日 10R
14:40
胎内川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 2,200m
Bコース
胎内川特別
4回京都2日 9R
14:50
パールステークス
4歳以上1600万下(混合)牝[指定] 4歳以上1600万下(混合)牝[指定]
11頭 1,800m
Bコース
パールステークス
3回東京2日 10R
15:01
薫風ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
薫風ステークス
1回新潟8日 11R
15:20
駿風ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
16頭 1,000m
Bコース
駿風ステークス
4回京都2日 10R
15:30
東海ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
16頭 1,900m ダート
東海ステークス
3回東京2日 11R
15:40
優駿牝馬
3歳オープン(国際)牝(指定) 3歳オープン(国際)牝(指定) G1
18頭 2,400m
Bコース
優駿牝馬
1回新潟8日 12R
16:00
三条特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
15頭 1,800m ダート
三条特別
4回京都2日 11R
16:10
白藤賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
9頭 1,800m
Bコース
白藤賞
3回東京2日 12R
16:35
東京クラウンP
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
17頭 1,400m
Bコース
東京クラウンP
4回京都2日 12R
16:40
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:50
C3-3
2R
12:20
C1・C2選抜混合
3R
12:50
2歳受賞
4R
13:20
2歳受賞
5R
13:50
3歳オープン決勝混合別定
6R
14:20
C1-1・2決勝
7R
14:55
B3-1・2決勝
8R
15:30
B4-1・2決勝
9R
16:05
オープン-1・2決勝
10R
16:40
キリンビール賞 ゴールドトロフ
11R
17:15
帯広公害防止技術センター杯 つ
12R
17:50
B2-1・2決勝
盛岡
1R
11:15
3歳C2三組
2R
11:45
3歳C2二組
3R
12:20
C2六組
4R
12:55
C2五組
5R
13:30
C2四組
6R
14:05
C2三組
7R
14:40
C2二組
8R
15:15
C2一組
9R
15:55
玉山区夏まつりレース C1五組
10R
16:35
あすなろ賞オープン
11R
17:10
盛岡舟っこ流しレース C1二組
金沢
1R
10:50
3歳B4
2R
11:25
3歳B3
3R
12:00
3歳B2
4R
12:35
C4六
5R
13:10
C1三
6R
13:45
C1二
7R
14:20
小松安宅の関特別C1一
8R
14:55
B3三
9R
15:30
スポーツニッポン杯ノトキB3級
10R
16:05
金沢武家屋敷特別A1
11R
16:40
B3二
福山
1R
10:50
C15
2R
11:25
福山・高知競馬連携 騎手C14
3R
12:00
C13
4R
12:35
福山・高知競馬連携 騎手C12
5R
13:10
C11
6R
13:45
福山・高知競馬連携 騎手C10
7R
14:20
C9
8R
14:55
3歳2条件
9R
15:30
3歳1条件
10R
16:10
あやめ特別A3
11R
16:50
つりがね草特別A4
佐賀
1R
11:00
3歳-11組
2R
11:30
3歳-9組
3R
12:00
3歳-7組
4R
12:30
C2-7組
5R
13:00
C2-5組
6R
13:35
C2-3組
7R
14:10
C2-1組
8R
14:45
C1-3組
9R
15:20
エメラルド特別C1ー1組
10R
16:30
阿蘇山特別A1
11R
17:05
B2-3組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B4 9頭 1,400m
福山 1R
10:50
C15 8頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
3歳-11組 8頭 1,300m
盛岡 1R
11:15
3歳C2三組 10頭 1,200m
金沢 2R
11:25
3歳B3 9頭 1,400m
福山 2R
11:25
福山・高知競馬連携 騎手C14 8頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
3歳-9組 8頭 1,300m
盛岡 2R
11:45
3歳C2二組 10頭 1,200m
帯広ば 1R
11:50
C3-3 10頭 200m
金沢 3R
12:00
3歳B2 8頭 1,400m
福山 3R
12:00
C13 9頭 1,130m
佐賀 3R
12:00
3歳-7組 8頭 1,400m
帯広ば 2R
12:20
C1・C2選抜混合 10頭 200m
盛岡 3R
12:20
C2六組 10頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
C2-7組 9頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C4六 12頭 1,400m
福山 4R
12:35
福山・高知競馬連携 騎手C12 8頭 1,250m
帯広ば 3R
12:50
2歳受賞 8頭 200m
盛岡 4R
12:55
C2五組 10頭 1,200m
佐賀 5R
13:00
C2-5組 9頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C1三 10頭 1,500m
福山 5R
13:10
C11 9頭 1,250m
帯広ば 4R
13:20
2歳受賞 7頭 200m
盛岡 5R
13:30
C2四組 10頭 1,200m
佐賀 6R
13:35
C2-3組 8頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C1二 10頭 1,500m
福山 6R
13:45
福山・高知競馬連携 騎手C10 9頭 1,250m
帯広ば 5R
13:50
3歳オープン決勝混合別定 8頭 200m
盛岡 6R
14:05
C2三組 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
C2-1組 8頭 1,400m
帯広ば 6R
14:20
C1-1・2決勝 10頭 200m
金沢 7R
14:20
小松安宅の関特別C1一 10頭 1,400m
福山 7R
14:20
C9 9頭 1,250m
盛岡 7R
14:40
C2二組 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
C1-3組 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:55
B3-1・2決勝 10頭 200m
金沢 8R
14:55
B3三 9頭 1,500m
福山 8R
14:55
3歳2条件 8頭 1,600m
盛岡 8R
15:15
C2一組 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:20
エメラルド特別C1ー1組 8頭 1,750m
帯広ば 8R
15:30
B4-1・2決勝 10頭 200m
金沢 9R
15:30
スポーツニッポン杯ノトキB3級 10頭 1,700m
福山 9R
15:30
3歳1条件 9頭 1,600m
盛岡 9R
15:55
玉山区夏まつりレース C1五組 10頭 1,400m
帯広ば 9R
16:05
オープン-1・2決勝 10頭 200m
金沢 10R
16:05
金沢武家屋敷特別A1 8頭 1,500m
福山 10R
16:10
あやめ特別A3 8頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
阿蘇山特別A1 9頭 2,000m
盛岡 10R
16:35
あすなろ賞オープン 8頭 1,800m
帯広ば 10R
16:40
キリンビール賞 ゴールドトロフ 9頭 200m
金沢 11R
16:40
B3二 8頭 1,400m
福山 11R
16:50
つりがね草特別A4 9頭 1,600m
佐賀 11R
17:05
B2-3組 8頭 1,400m
盛岡 11R
17:10
盛岡舟っこ流しレース C1二組 10頭 1,600m
帯広ば 11R
17:15
帯広公害防止技術センター杯 つ 10頭 200m
帯広ば 12R
17:50
B2-1・2決勝 10頭 200m

2010年5月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京1日
芝Bコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:31
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
13:01
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:01
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
ガーベラ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ガーベラ賞
10R
15:10
秩父特別
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
秩父特別
11R
15:45
メイステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
メイステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
4回京都1日
芝Cコース
1R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:25
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
15:01
昇竜ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
昇竜ステークス
10R
15:35
テレビ愛知オープン
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定)
テレビ愛知オープン
11R
16:10
聖護院特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
聖護院特別
12R
16:40
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回新潟7日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下若手騎手 4歳以上500万下若手騎手
8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:50
早苗賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
早苗賞
11R
15:25
赤倉特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
赤倉特別
12R
16:01
飛翔特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
飛翔特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟7日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
3回東京1日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m ダート
1回新潟7日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
4回京都1日 1R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
3回東京1日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
1回新潟7日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回京都1日 2R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
3回東京1日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
1回新潟7日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
4回京都1日 3R
11:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 2,000m
Bコース
3回東京1日 4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,300m 芝→ダート
Bコース
1回新潟7日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Bコース
4回京都1日 4R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
3回東京1日 5R
12:31
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,800m
Bコース
1回新潟7日 6R
12:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m ダート
4回京都1日 5R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Bコース
3回東京1日 6R
13:01
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Bコース
1回新潟7日 7R
13:10
4歳以上500万下若手騎手 4歳以上500万下若手騎手 16頭 1,800m
Bコース
4回京都1日 6R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 18頭 1,200m
Bコース
3回東京1日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,600m ダート
1回新潟7日 8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m
Bコース
4回京都1日 7R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
3回東京1日 8R
14:01
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 1,400m
Bコース
1回新潟7日 9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
4回京都1日 8R
14:25
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 1,200m
Bコース
3回東京1日 9R
14:35
ガーベラ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,400m
Bコース
ガーベラ賞
1回新潟7日 10R
14:50
早苗賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 2,400m
Bコース
早苗賞
4回京都1日 9R
15:01
昇竜ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,800m ダート
昇竜ステークス
3回東京1日 10R
15:10
秩父特別
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
11頭 2,000m
Bコース
秩父特別
1回新潟7日 11R
15:25
赤倉特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 2,000m
Bコース
赤倉特別
4回京都1日 10R
15:35
テレビ愛知オープン
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定)
18頭 1,400m
Bコース
テレビ愛知オープン
3回東京1日 11R
15:45
メイステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
16頭 1,800m
Bコース
メイステークス
1回新潟7日 12R
16:01
飛翔特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,000m
Bコース
飛翔特別
4回京都1日 11R
16:10
聖護院特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,800m
Bコース
聖護院特別
3回東京1日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
4回京都1日 12R
16:40
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:50
C4-1
2R
12:20
2歳受賞
3R
12:50
2歳受賞
4R
13:20
3歳選抜別定
5R
13:50
B4-5
6R
14:20
B4-3
7R
14:55
B3-4
8R
15:30
C2-1・2決勝
9R
16:05
C1・C2決勝混合
10R
16:40
3歳以上オープン選抜混合
11R
17:15
サブライムストア2周年記念 さ
12R
17:50
B2・B3選抜混合
盛岡
1R
11:15
3歳C2一組
2R
11:45
C2九組
3R
12:20
C2八組
4R
12:55
C2七組
5R
13:30
選抜戦 C2六組
6R
14:05
選抜戦 C2五組
7R
14:40
選抜戦 C2四組
8R
15:15
3歳C1
9R
15:50
北上川ゴムボート川下りC1六組
10R
16:30
盛岡さんさ踊りレース A二組
11R
17:10
盛岡花火の祭典レース C1三組
高知 ナイター競馬
1R
16:05
四万十の花菖蒲特別B-1選抜馬
2R
16:40
とかちつくちて杯特別C3-4
3R
17:15
C3-7記者選抜
4R
17:45
C1ロ
5R
18:15
C1イ
6R ナイター競馬
18:45
C3ハ
7R ナイター競馬
19:15
YU競馬ツア-特別A-2
8R ナイター競馬
19:45
祝!結婚!中屋特別B-2
9R ナイター競馬
20:20
土佐皿鉢料理特別A-1選抜馬
10R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-6記者選
佐賀
1R
11:00
3歳-12組
2R
11:30
3歳-10組
3R
12:00
3歳-8組
4R
12:30
3歳-6組
5R
13:00
C2-6組
6R
13:30
C2-4組
7R
14:05
C2-2組
8R
14:40
C1-4組
9R
15:15
薩摩街道南関宿賞C1-2組
10R
16:25
錦江湾特別A1・A2・A3
11R
17:00
A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
3歳-12組 8頭 1,300m
盛岡 1R
11:15
3歳C2一組 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
3歳-10組 8頭 1,300m
盛岡 2R
11:45
C2九組 10頭 1,200m
帯広ば 1R
11:50
C4-1 10頭 200m
佐賀 3R
12:00
3歳-8組 7頭 1,400m
帯広ば 2R
12:20
2歳受賞 8頭 200m
盛岡 3R
12:20
C2八組 10頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
3歳-6組 8頭 1,400m
帯広ば 3R
12:50
2歳受賞 10頭 200m
盛岡 4R
12:55
C2七組 10頭 1,200m
佐賀 5R
13:00
C2-6組 9頭 1,400m
帯広ば 4R
13:20
3歳選抜別定 7頭 200m
盛岡 5R
13:30
選抜戦 C2六組 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:30
C2-4組 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:50
B4-5 10頭 200m
盛岡 6R
14:05
選抜戦 C2五組 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:05
C2-2組 9頭 1,400m
帯広ば 6R
14:20
B4-3 9頭 200m
盛岡 7R
14:40
選抜戦 C2四組 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:40
C1-4組 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:55
B3-4 10頭 200m
盛岡 8R
15:15
3歳C1 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:15
薩摩街道南関宿賞C1-2組 8頭 1,400m
帯広ば 8R
15:30
C2-1・2決勝 8頭 200m
盛岡 9R
15:50
北上川ゴムボート川下りC1六組 10頭 1,400m
帯広ば 9R
16:05
C1・C2決勝混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
16:05
四万十の花菖蒲特別B-1選抜馬 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:25
錦江湾特別A1・A2・A3 10頭 2,000m
盛岡 10R
16:30
盛岡さんさ踊りレース A二組 10頭 1,600m
帯広ば 10R
16:40
3歳以上オープン選抜混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:40
とかちつくちて杯特別C3-4 5頭 1,300m
佐賀 11R
17:00
A3 8頭 1,400m
盛岡 11R
17:10
盛岡花火の祭典レース C1三組 10頭 1,600m
帯広ば 11R
17:15
サブライムストア2周年記念 さ 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
17:15
C3-7記者選抜 6頭 1,300m
高知 ナイター競馬 4R
17:45
C1ロ 6頭 1,300m
帯広ば 12R
17:50
B2・B3選抜混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
18:15
C1イ 6頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:45
C3ハ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:15
YU競馬ツア-特別A-2 6頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
祝!結婚!中屋特別B-2 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
土佐皿鉢料理特別A-1選抜馬 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-6記者選 9頭 1,300m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。