スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2010年6月30日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
14:35
3歳
2R
15:05
3歳
3R
15:35
C3五
4R
16:05
C2十 十一
5R
16:35
C2十 十一
6R ナイター競馬
17:05
C2八 九
7R ナイター競馬
17:35
C2八 九
8R ナイター競馬
18:10
特選B2三B3四
9R ナイター競馬
18:45
若駒スプリント賞3歳選抜馬特別
10R ナイター競馬
19:25
海王星特別C1二選抜
11R ナイター競馬
20:10
帝王賞JpnI
12R ナイター競馬
20:50
ロマンティックナイB1二B2二
名古屋
1R
10:50
サラ3歳8組
2R
11:20
サラ3歳7組
3R
11:50
サラ3歳6組
4R
12:20
サラC10組
5R
12:50
サラC9組
6R
13:20
サラC8組
7R
13:50
サラC7組
8R
14:20
フラミンゴ特別3歳1
9R
14:50
サラB6組
10R
15:25
サラB5組
11R
16:00
アマリリス特別A3
園田
1R
10:55
C3四3歳以上
2R
11:20
C3三3歳以上
3R
11:50
C3二3歳以上
4R
12:20
C3一3歳以上
5R
12:50
リミテッドC3 3歳以上
6R
13:20
リミテッドC2 3歳以上
7R
13:50
B1B2 3歳以上
8R
14:20
C2 3歳以上牝馬
9R
14:50
C1 3歳以上
10R
15:20
C2 3歳以上特別
11R
15:55
たんたん温泉 福寿の湯特別A2
12R
16:30
やまゆり賞C1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:45
2歳未勝利
2R
16:15
2歳未勝利
3R
16:45
2歳牝馬未勝利
4R
17:15
J認 フレッシュチャレンジ2歳
5R
17:50
ひだか応援隊h-keibaC3
6R
18:20
C3-2組
7R ナイター競馬
18:50
応援ビヤパーティーAibaC3
8R ナイター競馬
19:20
雪印ストリングチーズ特別B2-
9R ナイター競馬
19:55
J交 ケンタウルス特別A2-1
10R ナイター競馬
20:30
大樹町長杯大樹歴舟川特別A2-
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳8組 9頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3四3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳7組 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3三3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳6組 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3二3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC10組 9頭 800m
園田 4R
12:20
C3一3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC9組 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
リミテッドC3 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC8組 10頭 1,300m
園田 6R
13:20
リミテッドC2 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC7組 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
B1B2 3歳以上 8頭 1,230m
名古屋 8R
14:20
フラミンゴ特別3歳1 10頭 1,600m
園田 8R
14:20
C2 3歳以上牝馬 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
14:35
3歳 14頭 1,200m
名古屋 9R
14:50
サラB6組 10頭 1,600m
園田 9R
14:50
C1 3歳以上 12頭 1,230m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:05
3歳 14頭 1,400m
園田 10R
15:20
C2 3歳以上特別 11頭 1,700m
名古屋 10R
15:25
サラB5組 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
15:35
C3五 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 1R
15:45
2歳未勝利 7頭 1,200m
園田 11R
15:55
たんたん温泉 福寿の湯特別A2 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:00
アマリリス特別A3 11頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
16:05
C2十 十一 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
16:15
2歳未勝利 7頭 1,200m
園田 12R
16:30
やまゆり賞C1 3歳以上 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
16:35
C2十 十一 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 3R
16:45
2歳牝馬未勝利 8頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R ナイター競馬
17:05
C2八 九 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 4R
17:15
J認 フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
17:35
C2八 九 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
17:50
ひだか応援隊h-keibaC3 12頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
18:10
特選B2三B3四 13頭 1,600m
門別 ナイター競馬 6R
18:20
C3-2組 7頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
18:45
若駒スプリント賞3歳選抜馬特別 9頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
応援ビヤパーティーAibaC3 8頭 1,000m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
雪印ストリングチーズ特別B2- 11頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
19:25
海王星特別C1二選抜 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
J交 ケンタウルス特別A2-1 8頭 1,800m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
20:10
帝王賞JpnI 15頭 2,000m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
大樹町長杯大樹歴舟川特別A2- 9頭 1,800m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R ナイター競馬
20:50
ロマンティックナイB1二B2二 14頭 1,800m
スポンサーサイト

2010年6月29日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
C3六
2R
16:00
3歳
3R
16:30
3歳
4R
17:00
3歳
5R ナイター競馬
17:30
C2六 七
6R ナイター競馬
18:00
C2六 七
7R ナイター競馬
18:30
C1六 七
8R ナイター競馬
19:05
C1六 七
9R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトあじ3歳
10R ナイター競馬
20:15
日刊スポーツ賞B2一選抜特別
11R ナイター競馬
20:50
門別グランシャリオ賞C2二選抜
金沢
1R
10:50
C4二
2R
11:25
C4五
3R
12:00
C4四
4R
12:35
C4三
5R
13:10
能登のボラ待ちやぐら特別C4一
6R
13:45
3歳A2
7R
14:20
B2三
8R
14:55
J交 ガーベラ賞3歳中央3歳未
9R
15:30
加賀毛針特別B2一
10R
16:05
金沢の風物詩 氷室開き特別A3
11R
16:40
B2二
名古屋
1R
10:50
サラC16組
2R
11:15
サラC15組
3R
11:45
サラC14組
4R
12:15
サラC13組
5R
12:45
サラC12組
6R
13:15
サラC11組
7R
13:45
サラB4組
8R
14:15
祝・平野義雄定年退職記念B3
9R
14:45
立夏特別B2
10R
15:15
サラA4組
11R
15:45
琴座特別B1
園田
1R
11:10
C3三3歳以上
2R
11:40
C3二3歳以上
3R
12:10
C3一3歳以上
4R
12:40
C3 3歳以上
5R
13:10
J認 ファーストトライ2歳登録
6R
13:40
C2二3歳以上
7R
14:10
C2一3歳以上
8R
14:40
C2 3歳以上
9R
15:15
C1 3歳以上
10R
15:50
淡路島たまねぎ特別B1 3歳以
11R
16:30
B2 3歳以上特別
門別 ナイター競馬
1R
15:50
2歳未勝利
2R
16:20
C3-4組
3R
16:50
C3-4組
4R
17:20
J認 ルーキーチャレンジ2歳未
5R
17:55
ひだか応援隊h-keibaC3
6R
18:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳
7R ナイター競馬
18:55
ウィナーズチャレンジ2歳オープ
8R ナイター競馬
19:25
アケルナル特別C1-1組
9R ナイター競馬
19:55
カノープス特別C1-1組
10R ナイター競馬
20:30
アドマイヤマックス賞B2-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C4二 5頭 1,500m
名古屋 1R
10:50
サラC16組 8頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3三3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:15
サラC15組 9頭 1,400m
金沢 2R
11:25
C4五 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:45
サラC14組 9頭 1,300m
金沢 3R
12:00
C4四 9頭 1,300m
園田 3R
12:10
C3一3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:15
サラC13組 9頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C4三 7頭 1,400m
園田 4R
12:40
C3 3歳以上 12頭 1,230m
名古屋 5R
12:45
サラC12組 9頭 1,400m
金沢 5R
13:10
能登のボラ待ちやぐら特別C4一 8頭 1,400m
園田 5R
13:10
J認 ファーストトライ2歳登録 9頭 820m
名古屋 6R
13:15
サラC11組 10頭 800m
園田 6R
13:40
C2二3歳以上 12頭 1,400m
金沢 6R
13:45
3歳A2 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:45
サラB4組 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2一3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:15
祝・平野義雄定年退職記念B3 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
B2三 9頭 1,500m
園田 8R
14:40
C2 3歳以上 12頭 1,230m
名古屋 9R
14:45
立夏特別B2 9頭 1,600m
金沢 8R
14:55
J交 ガーベラ賞3歳中央3歳未 11頭 1,500m
名古屋 10R
15:15
サラA4組 8頭 1,400m
園田 9R
15:15
C1 3歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
C3六 12頭 1,400m
金沢 9R
15:30
加賀毛針特別B2一 10頭 1,400m
名古屋 11R
15:45
琴座特別B1 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 1R
15:50
2歳未勝利 10頭 1,200m
園田 10R
15:50
淡路島たまねぎ特別B1 3歳以 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 14頭 1,200m
金沢 10R
16:05
金沢の風物詩 氷室開き特別A3 8頭 1,700m
門別 ナイター競馬 2R
16:20
C3-4組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 13頭 1,400m
園田 11R
16:30
B2 3歳以上特別 10頭 1,700m
金沢 11R
16:40
B2二 9頭 1,500m
門別 ナイター競馬 3R
16:50
C3-4組 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
3歳 9頭 1,500m
門別 ナイター競馬 4R
17:20
J認 ルーキーチャレンジ2歳未 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
C2六 七 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
17:55
ひだか応援隊h-keibaC3 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2六 七 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 6R
18:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1六 七 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
ウィナーズチャレンジ2歳オープ 6頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1六 七 9頭 1,500m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
アケルナル特別C1-1組 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトあじ3歳 12頭 1,800m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
カノープス特別C1-1組 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
日刊スポーツ賞B2一選抜特別 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
アドマイヤマックス賞B2-1組 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
門別グランシャリオ賞C2二選抜 13頭 1,600m

2010年6月28日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:20
C2-1
2R
14:55
2歳C-4
3R
15:30
2歳B-4
4R
16:05
C1-3
5R
16:35
とかち平原賞B2-1
6R
17:10
B4-2
7R
17:40
B4-1
8R
18:15
B3-2
9R
18:50
B1-3
10R
19:25
A2-3
11R
20:00
トマム特別オープン-2
12R
20:35
B3-4
水沢
1R
11:45
C2十組
2R
12:20
C2九組
3R
12:55
C2三組
4R
13:30
C2二組
5R
14:05
C2一組
6R
14:40
3歳C1二組
7R
15:15
3歳C1一組
8R
15:50
イーハトーブ音楽祭レーB2七組
9R
16:25
B2六組
10R
17:05
みなづき賞B2
11R
17:45
石鳥谷夢まつりレース B1一組
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳
2R
16:30
C3七 八
3R
17:00
C3七 八
4R ナイター競馬
17:30
2歳新馬
5R ナイター競馬
18:00
3歳
6R ナイター競馬
18:30
3歳
7R ナイター競馬
19:05
C1八
8R ナイター競馬
19:40
矢車草特別3歳選抜
9R ナイター競馬
20:15
パール賞B3三特別
10R ナイター競馬
20:50
中央区特別C2一選抜
福山
1R
10:50
3歳7条件
2R
11:20
3歳6条件
3R
11:55
C4
4R
12:30
3歳5条件
5R
13:05
J認 エリートストーリー第2歳
6R
13:45
福山・高知連携円福寺シリーC3
7R
14:20
福山・高知連携円福寺シリーC2
8R
14:55
C1
9R
15:30
ざくろの花特別B2
10R
16:05
西日本グランプリ4歳上
11R
16:50
夏越茅の輪くぐり特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
福山 1R
10:50
3歳7条件 8頭 1,250m
福山 2R
11:20
3歳6条件 9頭 1,250m
水沢 1R
11:45
C2十組 10頭 1,300m
福山 3R
11:55
C4 10頭 1,130m
水沢 2R
12:20
C2九組 10頭 1,300m
福山 4R
12:30
3歳5条件 9頭 1,250m
水沢 3R
12:55
C2三組 9頭 1,400m
福山 5R
13:05
J認 エリートストーリー第2歳 10頭 800m
水沢 4R
13:30
C2二組 9頭 1,400m
福山 6R
13:45
福山・高知連携円福寺シリーC3 10頭 1,250m
水沢 5R
14:05
C2一組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:20
C2-1 10頭 200m
福山 7R
14:20
福山・高知連携円福寺シリーC2 9頭 1,250m
水沢 6R
14:40
3歳C1二組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:55
2歳C-4 10頭 200m
福山 8R
14:55
C1 10頭 1,250m
水沢 7R
15:15
3歳C1一組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳B-4 10頭 200m
福山 9R
15:30
ざくろの花特別B2 8頭 1,600m
水沢 8R
15:50
イーハトーブ音楽祭レーB2七組 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 9頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:05
C1-3 10頭 200m
福山 10R
16:05
西日本グランプリ4歳上 6頭 2,250m
水沢 9R
16:25
B2六組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
C3七 八 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:35
とかち平原賞B2-1 10頭 200m
福山 11R
16:50
夏越茅の輪くぐり特別B1 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
C3七 八 12頭 1,400m
水沢 10R
17:05
みなづき賞B2 9頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:10
B4-2 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
2歳新馬 7頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B4-1 10頭 200m
水沢 11R
17:45
石鳥谷夢まつりレース B1一組 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B3-2 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
3歳 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B1-3 9頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1八 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
A2-3 10頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
矢車草特別3歳選抜 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
トマム特別オープン-2 10頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
パール賞B3三特別 13頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B3-4 10頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
中央区特別C2一選抜 14頭 1,800m

2010年6月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島4日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:10
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー福島
6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:15
栗子特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
栗子特別
10R
14:50
鶴ヶ城特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
鶴ヶ城特別
11R
15:30
福島テレビオープン
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定)
福島テレビオープン
12R
16:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
3回阪神4日
芝Aコース
1R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:25
和田岬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
和田岬特別
9R
15:01
垂水ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
垂水ステークス
10R
15:40
宝塚記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
宝塚記念
11R
16:25
皆生特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
皆生特別
12R
17:01
阪神ドリームP
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
阪神ドリームP
1回函館4日
芝Aコース
1R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:30
メイクデビュー函館
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー函館
5R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:40
遊楽部特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
遊楽部特別
9R
15:20
函館日刊スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
函館日刊スポーツ杯
10R
16:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
11R
16:40
臥牛山特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
臥牛山特別
12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回福島4日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,150m ダート
2回福島4日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回阪神4日 1R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回函館4日 1R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,700m ダート
2回福島4日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
3回阪神4日 2R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館4日 2R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島4日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,750m
Aコース
3回阪神4日 3R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1回函館4日 3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,700m ダート
2回福島4日 5R
12:10
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー福島
3回阪神4日 4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,200m ダート
メイクデビュー阪神
1回函館4日 4R
12:30
メイクデビュー函館
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,000m ダート
メイクデビュー函館
2回福島4日 6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神4日 5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Aコース
1回函館4日 5R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 2,600m
Aコース
2回福島4日 7R
13:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,600m
Aコース
3回阪神4日 6R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,400m
Aコース
1回函館4日 6R
13:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m
Aコース
2回福島4日 8R
13:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,700m ダート
3回阪神4日 7R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回函館4日 7R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,700m ダート
2回福島4日 9R
14:15
栗子特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,700m
Aコース
栗子特別
3回阪神4日 8R
14:25
和田岬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11頭 1,800m
Aコース
和田岬特別
1回函館4日 8R
14:40
遊楽部特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
12頭 1,800m
Aコース
遊楽部特別
2回福島4日 10R
14:50
鶴ヶ城特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,150m ダート
鶴ヶ城特別
3回阪神4日 9R
15:01
垂水ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
12頭 2,000m
Aコース
垂水ステークス
1回函館4日 9R
15:20
函館日刊スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m
Aコース
函館日刊スポーツ杯
2回福島4日 11R
15:30
福島テレビオープン
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定)
16頭 1,800m
Aコース
福島テレビオープン
3回阪神4日 10R
15:40
宝塚記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 2,200m
Aコース
宝塚記念
1回函館4日 10R
16:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,700m ダート
2回福島4日 12R
16:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神4日 11R
16:25
皆生特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
皆生特別
1回函館4日 11R
16:40
臥牛山特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8頭 2,000m
Aコース
臥牛山特別
3回阪神4日 12R
17:01
阪神ドリームP
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
阪神ドリームP
1回函館4日 12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:20
C3-1
2R
14:55
2歳C-2
3R
15:30
焼肉屋 カルビー亭杯2歳A-3
4R
16:05
C2-2
5R
16:35
じんぎすかん 北海道杯C1-1
6R
17:05
カフェレストランGARAGE杯
7R
17:40
ラーメン・中華のめん飯杯B3-
8R
18:15
B1-1
9R
18:50
ディノス帯広杯A2-1
10R
19:25
マルハンは海物語大好き記念A1
11R
20:05
柏林賞4歳オープン別定
12R
20:40
カラオケ本舗 まねきねこ杯B2
水沢
1R
11:30
C2十三組
2R
12:00
C2十二組
3R
12:35
C2十一組
4R
13:10
C2五組
5R
13:45
C2四組
6R
14:20
3歳B2二組
7R
14:55
B2五組
8R
15:30
土沢七夕まつりレース B2四組
9R
16:10
B2一組
10R
16:50
ウイナーカップ3歳
11R
17:30
清水祭レース B1二組
大井 ナイター競馬
1R
16:20
C2C3選抜牝馬
2R
16:50
3歳
3R
17:20
3歳
4R
17:50
2歳新馬
5R ナイター競馬
18:20
2歳新馬
6R ナイター競馬
18:50
C2四 五
7R ナイター競馬
19:20
C2四 五
8R ナイター競馬
19:50
ジューンブライド特別C2選抜牝
9R ナイター競馬
20:20
ムーンビーチ賞B3一選抜特別
10R ナイター競馬
20:50
りゅう座特別C1三選抜
金沢
1R
10:50
C3五
2R
11:25
C3四
3R
12:00
C3三
4R
12:35
C3二
5R
13:10
白山林道 カウントダウ3歳B1
6R
13:45
3歳A3
7R
14:20
能登の自然公園 碁石ヶ峰B1一
8R
14:55
三崎ストアー杯A4
9R
15:30
白山林道 片道無料キャンC3一
10R
16:05
白山スーパー林道 全線開B1三
11R
16:40
B1二
福山
1R
10:50
2歳2
2R
11:25
2歳1
3R
12:00
福山・高知競馬連携騎手交流C8
4R
12:35
福山・高知連携円福寺シリーC7
5R
13:10
福山・高知連携円福寺シリーC6
6R
13:45
福山・高知競馬連携騎手交流C5
7R
14:20
福山・高知競馬連携騎手交3歳4
8R
14:55
モッチ福山競馬署名ライブ3歳3
9R
15:35
夾竹桃特別B3
10R
16:15
福山チャンピオンシップ3歳
11R
16:50
夏木立特別A4
佐賀
1R
11:00
C2-12組
2R
11:30
2歳-1組
3R
12:00
J認 ルーキーステージ2歳定競
4R
12:30
C2-10組
5R
13:00
C2-8組
6R
13:30
C1-6組
7R
14:00
C2-6組
8R
14:30
3歳-3組
9R
15:05
七ツ釜特別3歳ー1組
10R
16:15
なでしこ特別B1ー1組
11R
16:55
B2-2組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C3五 9頭 1,400m
福山 1R
10:50
2歳2 6頭 800m
佐賀 1R
11:00
C2-12組 8頭 1,300m
金沢 2R
11:25
C3四 7頭 1,300m
福山 2R
11:25
2歳1 7頭 800m
水沢 1R
11:30
C2十三組 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
2歳-1組 6頭 900m
水沢 2R
12:00
C2十二組 10頭 1,300m
金沢 3R
12:00
C3三 9頭 1,400m
福山 3R
12:00
福山・高知競馬連携騎手交流C8 10頭 1,130m
佐賀 3R
12:00
J認 ルーキーステージ2歳定競 9頭 900m
佐賀 4R
12:30
C2-10組 9頭 1,300m
水沢 3R
12:35
C2十一組 10頭 1,300m
金沢 4R
12:35
C3二 9頭 1,500m
福山 4R
12:35
福山・高知連携円福寺シリーC7 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2-8組 8頭 1,300m
水沢 4R
13:10
C2五組 8頭 1,400m
金沢 5R
13:10
白山林道 カウントダウ3歳B1 9頭 1,400m
福山 5R
13:10
福山・高知連携円福寺シリーC6 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
C1-6組 7頭 1,400m
水沢 5R
13:45
C2四組 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
3歳A3 9頭 1,500m
福山 6R
13:45
福山・高知競馬連携騎手交流C5 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:00
C2-6組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:20
C3-1 10頭 200m
水沢 6R
14:20
3歳B2二組 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
能登の自然公園 碁石ヶ峰B1一 6頭 1,700m
福山 7R
14:20
福山・高知競馬連携騎手交3歳4 9頭 1,250m
佐賀 8R
14:30
3歳-3組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:55
2歳C-2 10頭 200m
水沢 7R
14:55
B2五組 10頭 1,600m
金沢 8R
14:55
三崎ストアー杯A4 6頭 1,500m
福山 8R
14:55
モッチ福山競馬署名ライブ3歳3 9頭 1,250m
佐賀 9R
15:05
七ツ釜特別3歳ー1組 10頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
焼肉屋 カルビー亭杯2歳A-3 10頭 200m
水沢 8R
15:30
土沢七夕まつりレース B2四組 10頭 1,600m
金沢 9R
15:30
白山林道 片道無料キャンC3一 10頭 1,500m
福山 9R
15:35
夾竹桃特別B3 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:05
C2-2 10頭 200m
金沢 10R
16:05
白山スーパー林道 全線開B1三 10頭 1,500m
水沢 9R
16:10
B2一組 10頭 1,800m
福山 10R
16:15
福山チャンピオンシップ3歳 9頭 1,800m
佐賀 10R
16:15
なでしこ特別B1ー1組 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 1R
16:20
C2C3選抜牝馬 13頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:35
じんぎすかん 北海道杯C1-1 10頭 200m
金沢 11R
16:40
B1二 10頭 1,400m
水沢 10R
16:50
ウイナーカップ3歳 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:50
3歳 14頭 1,400m
福山 11R
16:50
夏木立特別A4 9頭 1,600m
佐賀 11R
16:55
B2-2組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
カフェレストランGARAGE杯 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
17:20
3歳 14頭 1,600m
水沢 11R
17:30
清水祭レース B1二組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
ラーメン・中華のめん飯杯B3- 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:50
2歳新馬 8頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B1-1 10頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:20
2歳新馬 8頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
ディノス帯広杯A2-1 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:50
C2四 五 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:20
C2四 五 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
マルハンは海物語大好き記念A1 10頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:50
ジューンブライド特別C2選抜牝 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:05
柏林賞4歳オープン別定 10頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
ムーンビーチ賞B3一選抜特別 14頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:40
カラオケ本舗 まねきねこ杯B2 10頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
りゅう座特別C1三選抜 14頭 1,200m

2010年6月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島3日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
11:00
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
4R
11:30
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
12:20
メイクデビュー福島
2歳新馬 2歳新馬
メイクデビュー福島
6R
12:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
7R
13:25
3歳以上500万下 3歳以上500万下
8R
14:00
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
9R
14:35
種市特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
種市特別
10R
15:10
信夫山特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
信夫山特別
11R
15:45
テレビユー福島賞
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
テレビユー福島賞
12R
16:30
3歳以上500万下 3歳以上500万下
3回阪神3日
芝Aコース
1R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:25
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
4R
12:10
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー阪神
5R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:01
京橋特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
京橋特別
10R
15:35
安芸ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
安芸ステークス
11R
16:10
生田特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
生田特別
12R
16:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回函館3日
芝Aコース
1R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
12:30
メイクデビュー函館
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー函館
5R
13:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
13:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
14:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:45
仁山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
仁山特別
9R
15:25
竜飛崎特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
竜飛崎特別
10R
16:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11R
16:40
奥尻特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
奥尻特別
12R
17:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回福島3日 1R
10:00
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,150m ダート
3回阪神3日 1R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回福島3日 2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m
Aコース
1回函館3日 1R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 11頭 1,000m ダート
3回阪神3日 2R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回福島3日 3R
11:00
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 15頭 1,700m ダート
1回函館3日 2R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,700m ダート
3回阪神3日 3R
11:25
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 10頭 2,970m 芝→ダート
Aコース
2回福島3日 4R
11:30
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,800m
Aコース
1回函館3日 3R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,000m ダート
3回阪神3日 4R
12:10
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
14頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー阪神
2回福島3日 5R
12:20
メイクデビュー福島
2歳新馬 2歳新馬
16頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー福島
1回函館3日 4R
12:30
メイクデビュー函館
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
16頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー函館
3回阪神3日 5R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回福島3日 6R
12:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 15頭 1,700m ダート
1回函館3日 5R
13:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 2,000m
Aコース
3回阪神3日 6R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,200m
Aコース
2回福島3日 7R
13:25
3歳以上500万下 3歳以上500万下 12頭 1,800m
Aコース
1回函館3日 6R
13:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,700m ダート
3回阪神3日 7R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 8頭 2,000m
Aコース
2回福島3日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 16頭 1,150m ダート
1回函館3日 7R
14:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Aコース
3回阪神3日 8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回福島3日 9R
14:35
種市特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
15頭 1,700m ダート
種市特別
1回函館3日 8R
14:45
仁山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,200m
Aコース
仁山特別
3回阪神3日 9R
15:01
京橋特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 2,000m
Aコース
京橋特別
2回福島3日 10R
15:10
信夫山特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
14頭 2,600m
Aコース
信夫山特別
1回函館3日 9R
15:25
竜飛崎特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
竜飛崎特別
3回阪神3日 10R
15:35
安芸ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
安芸ステークス
2回福島3日 11R
15:45
テレビユー福島賞
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
16頭 1,200m
Aコース
テレビユー福島賞
1回函館3日 10R
16:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神3日 11R
16:10
生田特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
11頭 2,400m
Aコース
生田特別
2回福島3日 12R
16:30
3歳以上500万下 3歳以上500万下 9頭 2,000m
Aコース
1回函館3日 11R
16:40
奥尻特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Aコース
奥尻特別
3回阪神3日 12R
16:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
1回函館3日 12R
17:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 10頭 1,700m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:20
C4-1
2R
14:55
2歳D-1別定
3R
15:30
2歳B-3
4R
16:05
C2-3
5R
16:35
C1-2
6R
17:05
B3-3
7R
17:40
B2-3
8R
18:15
B1-2
9R
18:50
A2-2
10R
19:25
A1-2
11R
20:00
オッズパーク杯ヤングジョッキー
12R
20:35
B2-4
水沢
1R
11:30
C2十六組
2R
12:05
C2十五組
3R
12:40
C2十四組
4R
13:15
C2八組
5R
13:50
C2七組
6R
14:25
C2六組
7R
15:00
3歳B2一組
8R
15:35
賢治のイーハトーブまつ3歳B1
9R
16:10
久慈平岳レース B2三組
10R
16:50
田瀬湖湖水まつりレースB1三組
11R
17:30
早池峰神社例大祭レースB2二組
高知 ナイター競馬
1R
16:10
C1-3
2R
16:40
C3-4
3R
17:10
わぬけ様特別C2-2
4R ナイター競馬
17:40
C3-3
5R ナイター競馬
18:10
C2-3
6R ナイター競馬
18:40
L++発売記念特別AイBイ
7R ナイター競馬
19:10
ありがとう桜本店特別Bロ
8R ナイター競馬
19:45
C1-2
9R ナイター競馬
20:20
龍馬も泳いだ鏡川特別C1-1選
10R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-4記者選
佐賀
1R
11:00
2歳-2組
2R
11:30
C2-13組
3R
12:00
C2-11組
4R
12:30
C2-9組
5R
13:00
C2-7組
6R
13:30
C1-5組
7R
14:00
3歳-6組
8R
14:30
3歳-5組
9R
15:05
薩摩街道宇土宿賞3歳-4組
10R
16:15
夏至特別B2ー1組
11R
16:55
3歳-2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
2歳-2組 7頭 900m
水沢 1R
11:30
C2十六組 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
C2-13組 8頭 1,300m
佐賀 3R
12:00
C2-11組 8頭 1,300m
水沢 2R
12:05
C2十五組 10頭 1,300m
佐賀 4R
12:30
C2-9組 9頭 1,300m
水沢 3R
12:40
C2十四組 10頭 1,300m
佐賀 5R
13:00
C2-7組 9頭 1,300m
水沢 4R
13:15
C2八組 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:30
C1-5組 6頭 1,400m
水沢 5R
13:50
C2七組 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:00
3歳-6組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:20
C4-1 10頭 200m
水沢 6R
14:25
C2六組 9頭 1,400m
佐賀 8R
14:30
3歳-5組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:55
2歳D-1別定 10頭 200m
水沢 7R
15:00
3歳B2一組 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:05
薩摩街道宇土宿賞3歳-4組 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳B-3 10頭 200m
水沢 8R
15:35
賢治のイーハトーブまつ3歳B1 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:05
C2-3 10頭 200m
水沢 9R
16:10
久慈平岳レース B2三組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
16:10
C1-3 5頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
夏至特別B2ー1組 10頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:35
C1-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:40
C3-4 6頭 1,300m
水沢 10R
16:50
田瀬湖湖水まつりレースB1三組 10頭 1,600m
佐賀 11R
16:55
3歳-2組 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
B3-3 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
17:10
わぬけ様特別C2-2 9頭 1,300m
水沢 11R
17:30
早池峰神社例大祭レースB2二組 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B2-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:40
C3-3 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:10
C2-3 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B1-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:40
L++発売記念特別AイBイ 5頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
A2-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
ありがとう桜本店特別Bロ 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
A1-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
C1-2 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
オッズパーク杯ヤングジョッキー 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
龍馬も泳いだ鏡川特別C1-1選 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B2-4 10頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-4記者選 9頭 1,300m

2010年6月25日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
12:50
J認 2歳新馬
2R
13:20
3歳
3R
13:50
C3二 三
4R
14:20
C3二 三
5R
14:50
特選C3一
6R
15:25
C2十四
7R
16:00
特選C2四
8R
16:35
特選C1三 四
9R
17:10
川幅日本一鴻巣賞C1三 四
10R
17:45
サルビア特別B2B3選抜馬
11R
18:20
宵待草特別C1一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳15組
2R
11:30
サラ系3歳14組
3R
12:05
浅野初司誕生日記念3歳13
4R
12:40
サラ系3歳12組
5R
13:15
サラ系3歳11組
6R
13:50
サラ系C18組牝馬
7R
14:25
サラ系C16組
8R
15:00
サラ系C14組
9R
16:10
あじさい特別C10b(ロ)
10R
16:45
マックル賞C12特選(ロ)
高知 ナイター競馬
1R
15:40
C3ロ
2R
16:15
C3イ
3R
16:50
C2-7
4R
17:25
第9回結婚記念特別C3-2
5R
18:00
いの町手箱山氷室まつり特別C3
6R ナイター競馬
18:35
C2-6
7R ナイター競馬
19:10
C2-5
8R ナイター競馬
19:45
C2-4
9R ナイター競馬
20:20
木造高知駅舎特別C2-1選抜馬
10R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-5記者選
荒尾
1R
11:00
C-16組
2R
11:35
C-15組
3R
12:35
C-14組
4R
13:05
C-13組
5R
13:35
リッチャンカワイイデスヨ杯C-
6R
14:05
メグチャンカワイイデスヨ杯C-
7R
14:35
アイチャンカワイイデスヨ杯C-
8R
15:05
父の日特選 C-8組
9R
15:40
パール特選 C-7組
10R
16:45
朴騎手日韓友好記念    C-
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳15組 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
C-16組 7頭 950m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳14組 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:35
C-15組 8頭 1,300m
笠松 3R
12:05
浅野初司誕生日記念3歳13 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:35
C-14組 8頭 1,300m
笠松 4R
12:40
サラ系3歳12組 9頭 1,400m
浦和 1R
12:50
J認 2歳新馬 9頭 800m
荒尾 4R
13:05
C-13組 7頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系3歳11組 9頭 1,400m
浦和 2R
13:20
3歳 7頭 1,300m
荒尾 5R
13:35
リッチャンカワイイデスヨ杯C- 7頭 1,400m
浦和 3R
13:50
C3二 三 8頭 1,500m
笠松 6R
13:50
サラ系C18組牝馬 10頭 1,400m
荒尾 6R
14:05
メグチャンカワイイデスヨ杯C- 9頭 1,400m
浦和 4R
14:20
C3二 三 9頭 1,400m
笠松 7R
14:25
サラ系C16組 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
アイチャンカワイイデスヨ杯C- 9頭 1,400m
浦和 5R
14:50
特選C3一 9頭 1,600m
笠松 8R
15:00
サラ系C14組 10頭 1,400m
荒尾 8R
15:05
父の日特選 C-8組 9頭 1,400m
浦和 6R
15:25
C2十四 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:40
C3ロ 5頭 1,300m
荒尾 9R
15:40
パール特選 C-7組 9頭 1,400m
浦和 7R
16:00
特選C2四 10頭 1,400m
笠松 9R
16:10
あじさい特別C10b(ロ) 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
16:15
C3イ 7頭 1,300m
浦和 8R
16:35
特選C1三 四 12頭 1,500m
笠松 10R
16:45
マックル賞C12特選(ロ) 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:45
朴騎手日韓友好記念    C- 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:50
C2-7 7頭 1,300m
浦和 9R
17:10
川幅日本一鴻巣賞C1三 四 11頭 1,600m
高知 ナイター競馬 4R
17:25
第9回結婚記念特別C3-2 8頭 1,300m
浦和 10R
17:45
サルビア特別B2B3選抜馬 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 5R
18:00
いの町手箱山氷室まつり特別C3 8頭 1,300m
浦和 11R
18:20
宵待草特別C1一 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2-6 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C2-5 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
C2-4 7頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
木造高知駅舎特別C2-1選抜馬 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-5記者選 8頭 1,300m

2010年6月24日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
12:50
3歳
2R
13:20
C3四 五 六
3R
13:50
C3四 五 六
4R
14:20
C3四 五 六
5R
14:50
C2十一12十三
6R
15:25
C2十一12十三
7R
16:00
J交 ツイントップ特別3歳選抜
8R
16:35
C2十一12十三
9R
17:10
鴻巣市観光協会賞C1選抜牝馬
10R
17:45
盛夏特別A3B1
11R
18:20
紫陽花特別B3三
笠松
1R
11:00
サラ系3歳10組
2R
11:30
サラ系3歳9組
3R
12:00
サラ系3歳8組
4R
12:30
サラ系3歳7組
5R
13:05
サラ系C15組
6R
13:40
サラ系C19組牝馬
7R
14:15
サラ系C17組
8R
14:50
サラ系C13組
9R
15:25
サラ系C11組特選
10R
16:00
葵特別C10a(ロ)
姫路
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:45
C3一4歳以上
3R
12:20
C1C2 3歳
4R
12:55
C2二4歳以上
5R
13:30
C2一4歳以上
6R
14:05
B1 4歳以上
7R
14:45
AB3歳特別
8R
15:25
C1 4歳以上
9R
16:05
兵庫の特産品特別B2 4歳以上
10R
16:40
つゆくさ賞A1A2 4歳以上特
門別 ナイター競馬
1R
15:20
C3-5組
2R
15:50
C3-5組
3R
16:20
C3-2組
4R
16:50
J認 フレッシュチャレンジ2歳
5R
17:20
びらとり黒豚賞C3-3組
6R
17:55
びらとり和牛賞C3-3組
7R
18:25
ひだか応援隊h-keiba2歳
8R ナイター競馬
18:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳
9R ナイター競馬
19:25
ガーネットスター特別C2-1組
10R ナイター競馬
19:55
JA平取町「ニシパの恋人」C2
11R ナイター競馬
20:30
フロイラインカップ3歳牝馬オー
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳10組 9頭 1,400m
姫路 1R
11:10
C3二4歳以上 8頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳9組 9頭 1,400m
姫路 2R
11:45
C3一4歳以上 9頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳8組 9頭 1,400m
姫路 3R
12:20
C1C2 3歳 8頭 1,500m
笠松 4R
12:30
サラ系3歳7組 9頭 1,400m
浦和 1R
12:50
3歳 9頭 1,300m
姫路 4R
12:55
C2二4歳以上 9頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系C15組 9頭 800m
浦和 2R
13:20
C3四 五 六 9頭 1,400m
姫路 5R
13:30
C2一4歳以上 9頭 1,400m
笠松 6R
13:40
サラ系C19組牝馬 10頭 1,400m
浦和 3R
13:50
C3四 五 六 9頭 1,400m
姫路 6R
14:05
B1 4歳以上 6頭 1,800m
笠松 7R
14:15
サラ系C17組 10頭 1,400m
浦和 4R
14:20
C3四 五 六 10頭 1,400m
姫路 7R
14:45
AB3歳特別 9頭 1,400m
浦和 5R
14:50
C2十一12十三 11頭 1,500m
笠松 8R
14:50
サラ系C13組 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:20
C3-5組 8頭 1,000m
浦和 6R
15:25
C2十一12十三 12頭 1,400m
笠松 9R
15:25
サラ系C11組特選 10頭 1,400m
姫路 8R
15:25
C1 4歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:50
C3-5組 11頭 1,200m
浦和 7R
16:00
J交 ツイントップ特別3歳選抜 10頭 1,400m
笠松 10R
16:00
葵特別C10a(ロ) 10頭 1,600m
姫路 9R
16:05
兵庫の特産品特別B2 4歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:20
C3-2組 10頭 1,200m
浦和 8R
16:35
C2十一12十三 11頭 1,600m
姫路 10R
16:40
つゆくさ賞A1A2 4歳以上特 8頭 1,800m
門別 ナイター競馬 4R
16:50
J認 フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,000m
浦和 9R
17:10
鴻巣市観光協会賞C1選抜牝馬 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
17:20
びらとり黒豚賞C3-3組 7頭 1,700m
浦和 10R
17:45
盛夏特別A3B1 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 6R
17:55
びらとり和牛賞C3-3組 12頭 1,200m
浦和 11R
18:20
紫陽花特別B3三 10頭 1,500m
門別 ナイター競馬 7R
18:25
ひだか応援隊h-keiba2歳 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,000m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:25
ガーネットスター特別C2-1組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
JA平取町「ニシパの恋人」C2 10頭 1,700m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
フロイラインカップ3歳牝馬オー 9頭 1,200m

2010年6月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
12:20
3歳
2R
12:50
3歳
3R
13:20
C3七 八
4R
13:50
C3七 八
5R
14:20
C1七
6R
14:50
C2八 九 十
7R
15:25
C2八 九 十
8R
16:00
C2八 九 十
9R
16:35
こうのす花火大会賞C2三
10R
17:10
南風特別C1二
11R
17:45
ゴールドカップ4上オープン
12R
18:20
花菖蒲特別B3二
姫路
1R
11:10
C3 3歳
2R
11:40
C3 4歳以上
3R
12:10
C2二3歳
4R
12:40
C2一3歳
5R
13:10
C2二4歳以上
6R
13:40
B1 4歳以上
7R
14:10
C2一4歳以上
8R
14:40
A2二4歳以上特別
9R
15:15
J交 氷ノ山特別3歳登録馬
10R
15:55
ひめじ広峰特別A2一4歳以上
11R
16:25
C1 4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
16:20
2歳未勝利
2R
16:50
C3-6組
3R
17:20
アポイ岳賞C3-1組
4R
17:55
ひだか応援隊h-keibaC3
5R
18:25
C3-6組
6R ナイター競馬
18:55
C3-4組
7R ナイター競馬
19:25
J認 ルーキーチャレンジ2歳未
8R ナイター競馬
19:55
JAひだか東いちご特別C1-2
9R ナイター競馬
20:30
タイムパラドックス賞C1-2組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
姫路 1R
11:10
C3 3歳 8頭 1,400m
姫路 2R
11:40
C3 4歳以上 10頭 1,400m
姫路 3R
12:10
C2二3歳 11頭 1,400m
浦和 1R
12:20
3歳 11頭 1,300m
姫路 4R
12:40
C2一3歳 12頭 1,400m
浦和 2R
12:50
3歳 11頭 1,300m
姫路 5R
13:10
C2二4歳以上 9頭 1,400m
浦和 3R
13:20
C3七 八 10頭 1,400m
姫路 6R
13:40
B1 4歳以上 7頭 1,500m
浦和 4R
13:50
C3七 八 9頭 1,400m
姫路 7R
14:10
C2一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 5R
14:20
C1七 7頭 1,400m
姫路 8R
14:40
A2二4歳以上特別 8頭 1,500m
浦和 6R
14:50
C2八 九 十 10頭 1,500m
姫路 9R
15:15
J交 氷ノ山特別3歳登録馬 9頭 1,400m
浦和 7R
15:25
C2八 九 十 9頭 1,400m
姫路 10R
15:55
ひめじ広峰特別A2一4歳以上 9頭 1,500m
浦和 8R
16:00
C2八 九 十 10頭 1,500m
門別 ナイター競馬 1R
16:20
2歳未勝利 8頭 1,000m
姫路 11R
16:25
C1 4歳以上 11頭 1,400m
浦和 9R
16:35
こうのす花火大会賞C2三 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 2R
16:50
C3-6組 9頭 1,200m
浦和 10R
17:10
南風特別C1二 8頭 1,600m
門別 ナイター競馬 3R
17:20
アポイ岳賞C3-1組 8頭 1,200m
浦和 11R
17:45
ゴールドカップ4上オープン 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 4R
17:55
ひだか応援隊h-keibaC3 11頭 1,700m
浦和 12R
18:20
花菖蒲特別B3二 8頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
18:25
C3-6組 12頭 1,000m
門別 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:55
C3-4組 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:25
J認 ルーキーチャレンジ2歳未 9頭 1,000m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:55
JAひだか東いちご特別C1-2 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:30
タイムパラドックス賞C1-2組 9頭 1,800m

2010年6月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
12:50
3歳
2R
13:20
3歳
3R
13:50
3歳
4R
14:20
C3九 十
5R
14:50
C3九 十
6R
15:25
C2七
7R
16:00
J交 ツインシャイン特別3歳選
8R
16:35
特選C2六
9R
17:10
鴻巣こうのとり伝説賞C1五
10R
17:45
水無月特別B1B2一選抜馬
11R
18:20
ベゴニア特別C2一
金沢
1R
10:50
3歳B5
2R
11:25
3歳B4
3R
12:00
3歳B3
4R
12:35
C3六
5R
13:10
B2四
6R
13:45
C1三
7R
14:20
C1二
8R
14:55
傾奇武者特別C1一
9R
15:30
B3三
10R
16:05
百万石踊り流し特別 B3B3一
11R
16:40
B3二
姫路
1R
11:10
C3 3歳
2R
11:45
C1 3歳
3R
12:20
C3三4歳以上
4R
12:55
C3二4歳以上
5R
13:30
C3一4歳以上
6R
14:05
B1 4歳以上特別
7R
14:40
C2 4歳以上
8R
15:15
C2 4歳以上牝馬
9R
15:50
アーリーサマー特別B2 4歳以
10R
16:30
C1 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B5 7頭 1,400m
姫路 1R
11:10
C3 3歳 6頭 1,400m
金沢 2R
11:25
3歳B4 9頭 1,400m
姫路 2R
11:45
C1 3歳 5頭 1,500m
金沢 3R
12:00
3歳B3 9頭 1,300m
姫路 3R
12:20
C3三4歳以上 10頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C3六 9頭 1,400m
浦和 1R
12:50
3歳 10頭 1,400m
姫路 4R
12:55
C3二4歳以上 10頭 1,400m
金沢 5R
13:10
B2四 10頭 1,400m
浦和 2R
13:20
3歳 10頭 1,400m
姫路 5R
13:30
C3一4歳以上 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C1三 10頭 1,500m
浦和 3R
13:50
3歳 9頭 1,400m
姫路 6R
14:05
B1 4歳以上特別 5頭 1,400m
浦和 4R
14:20
C3九 十 9頭 1,300m
金沢 7R
14:20
C1二 9頭 1,300m
姫路 7R
14:40
C2 4歳以上 7頭 1,400m
浦和 5R
14:50
C3九 十 9頭 1,300m
金沢 8R
14:55
傾奇武者特別C1一 10頭 1,500m
姫路 8R
15:15
C2 4歳以上牝馬 12頭 1,400m
浦和 6R
15:25
C2七 9頭 1,500m
金沢 9R
15:30
B3三 7頭 1,500m
姫路 9R
15:50
アーリーサマー特別B2 4歳以 7頭 1,400m
浦和 7R
16:00
J交 ツインシャイン特別3歳選 9頭 1,400m
金沢 10R
16:05
百万石踊り流し特別 B3B3一 5頭 1,700m
姫路 10R
16:30
C1 4歳以上 11頭 1,400m
浦和 8R
16:35
特選C2六 11頭 1,400m
金沢 11R
16:40
B3二 10頭 1,500m
浦和 9R
17:10
鴻巣こうのとり伝説賞C1五 9頭 1,600m
浦和 10R
17:45
水無月特別B1B2一選抜馬 10頭 1,600m
浦和 11R
18:20
ベゴニア特別C2一 10頭 1,500m

2010年6月21日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:20
2歳D-3別定
2R
14:55
2歳D-1別定
3R
15:30
2歳新馬別定
4R
16:05
C1・C2 選抜混合別定
5R
16:35
B4-6
6R
17:10
B4-4
7R
17:40
B3-5
8R
18:15
C3・C4 決勝混合別定
9R
18:50
B2-5
10R
19:25
C1・C2 決勝混合別定
11R
20:00
「米処おいしい旭川米杯」流星特
12R
20:35
B3-3
水沢
1R
11:45
3歳 C2四組3歳C2四組
2R
12:20
3歳 C2三組3歳C2三組
3R
12:55
C2四組
4R
13:30
C2三組
5R
14:05
選抜戦 C2三組
6R
14:40
選抜戦 C2二組
7R
15:15
選抜戦 C2一組
8R
15:50
釜石海山ときめき体験レC1四組
9R
16:25
釜石納涼いさり火クルーC1三組
10R
17:05
焼石岳賞C1
11R
17:45
釜石納涼花火大会レース A一組
浦和
1R
12:50
2歳
2R
13:20
C3十一 十二
3R
13:50
C3十一 十二
4R
14:20
3歳
5R
14:50
3歳
6R
15:25
3歳
7R
16:00
若竹特別3歳選抜馬
8R
16:35
特選C2五
9R
17:10
花かおる鴻巣賞C2二
10R
17:45
夏至特別B3一
11R
18:20
特選C1六
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:45
3歳 C2四組3歳C2四組 9頭 1,300m
水沢 2R
12:20
3歳 C2三組3歳C2三組 9頭 1,300m
浦和 1R
12:50
2歳 10頭 800m
水沢 3R
12:55
C2四組 10頭 1,400m
浦和 2R
13:20
C3十一 十二 9頭 1,300m
水沢 4R
13:30
C2三組 10頭 1,400m
浦和 3R
13:50
C3十一 十二 8頭 1,300m
水沢 5R
14:05
選抜戦 C2三組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:20
2歳D-3別定 10頭 200m
浦和 4R
14:20
3歳 8頭 1,400m
水沢 6R
14:40
選抜戦 C2二組 9頭 1,400m
浦和 5R
14:50
3歳 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:55
2歳D-1別定 10頭 200m
水沢 7R
15:15
選抜戦 C2一組 10頭 1,400m
浦和 6R
15:25
3歳 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳新馬別定 9頭 200m
水沢 8R
15:50
釜石海山ときめき体験レC1四組 10頭 1,400m
浦和 7R
16:00
若竹特別3歳選抜馬 10頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:05
C1・C2 選抜混合別定 10頭 200m
水沢 9R
16:25
釜石納涼いさり火クルーC1三組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:35
B4-6 9頭 200m
浦和 8R
16:35
特選C2五 10頭 1,600m
水沢 10R
17:05
焼石岳賞C1 7頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:10
B4-4 9頭 200m
浦和 9R
17:10
花かおる鴻巣賞C2二 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B3-5 10頭 200m
水沢 11R
17:45
釜石納涼花火大会レース A一組 8頭 1,800m
浦和 10R
17:45
夏至特別B3一 9頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
C3・C4 決勝混合別定 10頭 200m
浦和 11R
18:20
特選C1六 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B2-5 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
C1・C2 決勝混合別定 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
「米処おいしい旭川米杯」流星特 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B3-3 10頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。