スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2010年7月31日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟5日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー新潟
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
村上特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
村上特別
10R
15:10
苗場特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
苗場特別
11R
15:45
新潟日報賞
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
新潟日報賞
12R
16:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回小倉5日
芝Aコース
1R
10:20
2歳未勝利九州産馬[指定] 2歳未勝利九州産馬[指定]
2R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
4R
12:10
メイクデビュー小倉
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー小倉
5R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
15:01
指宿特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
指宿特別
10R
15:35
高千穂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
高千穂特別
11R
16:10
青島特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
青島特別
12R
16:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
2回函館5日
芝Bコース
1R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
14:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:45
北洋特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
北洋特別
9R
15:25
漁火ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
漁火ステークス
10R
16:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11R
16:40
七重浜特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
七重浜特別
12R
17:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回新潟5日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
1回小倉5日 1R
10:20
2歳未勝利九州産馬[指定] 2歳未勝利九州産馬[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回新潟5日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
2回函館5日 1R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 8頭 1,200m
Bコース
1回小倉5日 2R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2回新潟5日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
2回函館5日 2R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
1回小倉5日 3R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 9頭 2,900m
Bコース
2回新潟5日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 10頭 2,850m
Bコース
2回函館5日 3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
1回小倉5日 4R
12:10
メイクデビュー小倉
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
15頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー小倉
2回新潟5日 5R
12:20
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー新潟
2回函館5日 4R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
1回小倉5日 5R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
2回新潟5日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回函館5日 5R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
1回小倉5日 6R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回新潟5日 7R
13:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,200m
Bコース
2回函館5日 6R
13:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
1回小倉5日 7R
13:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回新潟5日 8R
14:01
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m ダート
2回函館5日 7R
14:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,000m ダート
1回小倉5日 8R
14:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
2回新潟5日 9R
14:35
村上特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
18頭 1,600m
Bコース
村上特別
2回函館5日 8R
14:45
北洋特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
8頭 2,000m
Bコース
北洋特別
1回小倉5日 9R
15:01
指宿特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
16頭 1,700m ダート
指宿特別
2回新潟5日 10R
15:10
苗場特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,200m ダート
苗場特別
2回函館5日 9R
15:25
漁火ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Bコース
漁火ステークス
1回小倉5日 10R
15:35
高千穂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 2,000m
Bコース
高千穂特別
2回新潟5日 11R
15:45
新潟日報賞
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
18頭 1,600m
Bコース
新潟日報賞
2回函館5日 10R
16:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 8頭 1,700m ダート
1回小倉5日 11R
16:10
青島特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
12頭 1,700m
Bコース
青島特別
2回新潟5日 12R
16:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,000m
Bコース
2回函館5日 11R
16:40
七重浜特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
Bコース
七重浜特別
1回小倉5日 12R
16:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回函館5日 12R
17:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 11頭 1,700m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:20
2歳D-3別定
2R
14:55
2歳C-4
3R
15:30
2歳B-4
4R
16:05
2歳A-3
5R
16:35
C3-4
6R
17:05
B3-5
7R
17:40
B3・B4 選抜混合
8R
18:15
第10回十勝川モール温泉杯C1
9R
18:50
3・4歳オープン-2選抜
10R
19:25
共和かかし祭記念B1・B2 決
11R
20:00
第1回とかちえぞまつ特別オープ
12R
20:35
B3・B4 決勝混合
盛岡
1R
11:30
選抜戦 C2五組
2R
12:05
3歳C2二組
3R
12:40
3歳C2一組
4R
13:15
J認 フューチャー2歳新馬戦
5R
13:50
C2七組
6R
14:25
C2六組
7R
15:00
C2五組
8R
15:35
選抜戦 C2四組
9R
16:10
伝統の直煮製塩 のだ塩C1七組
10R
16:50
南昌山賞C1
11R
17:30
野田観光まつりレース A二組
福山
1R
11:50
福山・高知連携 魚屋万蔵宅C4
2R
12:20
福山・高知連携 魚屋万蔵宅C3
3R
12:50
C2
4R
13:20
福山・高知連携 魚屋万蔵宅C1
5R
13:50
J認 エリートストーリー第2歳
6R
14:30
3歳2条件
7R
15:05
3歳1条件
8R
15:40
B6
9R
16:15
B5
10R
16:50
夕凪特別A1
11R
17:30
ひまわり特別A3
高知 ナイター競馬
1R
14:55
C3-4
2R
15:25
C3-3
3R
16:00
C3-2
4R
16:35
C2-3
5R
17:10
よさこい祭り特別C2-1選抜馬
6R
17:40
山口久仁子還暦祝特別C2-2
7R
18:10
越知町によどかあにばる特別C3
8R
18:40
裕美ありがとう記念特別B-3
9R ナイター競馬
19:10
B-2
10R ナイター競馬
19:45
まつり囃子しまんと特別B-1選
11R ナイター競馬
20:20
室戸シットロト踊特別A-2
12R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-4記者選
佐賀
1R
11:00
C2-16組
2R
11:30
2歳-3組
3R
12:00
C2-14組
4R
12:30
3歳-12組
5R
13:00
3歳-10組
6R
13:30
3歳-8組
7R
14:00
3歳-7組
8R
14:30
3歳-6組
9R
15:05
オーガスト特別C1ー1組
10R
16:15
大村湾特別A2・A3
11R
16:55
C1-3組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
C2-16組 6頭 900m
盛岡 1R
11:30
選抜戦 C2五組 6頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
2歳-3組 8頭 900m
福山 1R
11:50
福山・高知連携 魚屋万蔵宅C4 8頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
C2-14組 7頭 1,300m
盛岡 2R
12:05
3歳C2二組 8頭 1,200m
福山 2R
12:20
福山・高知連携 魚屋万蔵宅C3 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳-12組 8頭 1,300m
盛岡 3R
12:40
3歳C2一組 8頭 1,200m
福山 3R
12:50
C2 8頭 1,130m
佐賀 5R
13:00
3歳-10組 8頭 1,300m
盛岡 4R
13:15
J認 フューチャー2歳新馬戦 9頭 1,000m 芝左
福山 4R
13:20
福山・高知連携 魚屋万蔵宅C1 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
3歳-8組 9頭 1,400m
盛岡 5R
13:50
C2七組 10頭 1,200m
福山 5R
13:50
J認 エリートストーリー第2歳 9頭 800m
佐賀 7R
14:00
3歳-7組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:20
2歳D-3別定 10頭 200m
盛岡 6R
14:25
C2六組 10頭 1,200m
福山 6R
14:30
3歳2条件 9頭 1,250m
佐賀 8R
14:30
3歳-6組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:55
2歳C-4 8頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
14:55
C3-4 9頭 1,300m
盛岡 7R
15:00
C2五組 10頭 1,200m
福山 7R
15:05
3歳1条件 9頭 1,250m
佐賀 9R
15:05
オーガスト特別C1ー1組 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:25
C3-3 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳B-4 9頭 200m
盛岡 8R
15:35
選抜戦 C2四組 7頭 1,400m
福山 8R
15:40
B6 9頭 1,250m
高知 ナイター競馬 3R
16:00
C3-2 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:05
2歳A-3 10頭 200m
盛岡 9R
16:10
伝統の直煮製塩 のだ塩C1七組 10頭 1,400m
福山 9R
16:15
B5 9頭 1,250m
佐賀 10R
16:15
大村湾特別A2・A3 11頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:35
C3-4 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
16:35
C2-3 10頭 1,300m
盛岡 10R
16:50
南昌山賞C1 10頭 1,600m 芝左
福山 10R
16:50
夕凪特別A1 8頭 1,600m
佐賀 11R
16:55
C1-3組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
B3-5 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:10
よさこい祭り特別C2-1選抜馬 11頭 1,400m
盛岡 11R
17:30
野田観光まつりレース A二組 10頭 1,600m
福山 11R
17:30
ひまわり特別A3 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B3・B4 選抜混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 6R
17:40
山口久仁子還暦祝特別C2-2 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R
18:10
越知町によどかあにばる特別C3 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
第10回十勝川モール温泉杯C1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R
18:40
裕美ありがとう記念特別B-3 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
3・4歳オープン-2選抜 9頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:10
B-2 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
共和かかし祭記念B1・B2 決 10頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:45
まつり囃子しまんと特別B-1選 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
第1回とかちえぞまつ特別オープ 7頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:20
室戸シットロト踊特別A-2 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B3・B4 決勝混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-4記者選 8頭 1,300m
スポンサーサイト

2010年7月30日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
3歳
2R
16:00
3歳
3R
16:30
2歳新馬選抜牝馬
4R
17:00
2歳新馬
5R
17:30
C3一 二
6R
18:00
C3一 二
7R ナイター競馬
18:30
C2十 十一
8R ナイター競馬
19:05
C2十 十一
9R ナイター競馬
19:40
トゥインクルバースデー特C2三
10R ナイター競馬
20:15
アルタイル賞B1一B2一選抜特
11R ナイター競馬
20:50
葛飾区特別C1一選抜
名古屋
1R
10:50
サラ3歳12組
2R
11:20
サラ3歳11組
3R
11:50
サラ3歳10組
4R
12:20
サラ3歳9組
5R
12:50
J認 フレッシュゴールド2歳
6R
13:20
サラC4組
7R
13:50
サラC3組
8R
14:25
サラB9組・C2組B9C2混合
9R
15:00
サラB9組
10R
15:35
サラB8組
11R
16:10
ひまわり特別C1
12R
16:45
名港盃オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳12組 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳11組 9頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳10組 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ3歳9組 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
J認 フレッシュゴールド2歳 9頭 800m
名古屋 6R
13:20
サラC4組 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC3組 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:25
サラB9組・C2組B9C2混合 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:00
サラB9組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3歳 14頭 1,200m
名古屋 10R
15:35
サラB8組 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 14頭 1,400m
名古屋 11R
16:10
ひまわり特別C1 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
2歳新馬選抜牝馬 8頭 1,200m
名古屋 12R
16:45
名港盃オープン 10頭 1,900m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
2歳新馬 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
C3一 二 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C3一 二 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2十 十一 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2十 十一 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
トゥインクルバースデー特C2三 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
アルタイル賞B1一B2一選抜特 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
葛飾区特別C1一選抜 14頭 1,800m

2010年7月29日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
3歳
2R ナイター競馬
16:00
3歳
3R ナイター競馬
16:30
2歳新馬
4R ナイター競馬
17:00
2歳新馬
5R ナイター競馬
17:30
C3三 四
6R ナイター競馬
18:00
C3三 四
7R ナイター競馬
18:30
C1四 五
8R ナイター競馬
19:05
C1四 五
9R ナイター競馬
19:40
へびつかい座特別C2二選抜
10R ナイター競馬
20:15
’10シーサイドカップA2以下
11R ナイター競馬
20:50
盛夏賞B2三特別
名古屋
1R
10:50
サラ3歳8組
2R
11:20
サラ3歳7組
3R
11:50
サラ3歳6組
4R
12:20
サラC7組
5R
12:50
サラ2歳
6R
13:50
サラC6組
7R
14:25
ノアール土曜日ありがとうC5牝
8R
15:00
遠藤 美緒 生誕記念B7
9R
16:05
サラB6組
10R
16:35
くすの木特別A2
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:35
C3一3歳以上
3R
12:05
リミテッドC2 3歳以上
4R
12:35
C2三3歳以上
5R
13:05
一組2歳
6R
13:35
B1 3歳以上特別
7R
14:05
B2 3歳以上
8R
14:35
C2二3歳以上
9R
15:10
C1 3歳以上
10R
15:45
日刊ゲンダイ杯A2 3歳以上特
11R
16:20
C2一3歳以上
荒尾
1R
11:00
C-7組
2R
11:30
C-6組
3R
12:05
山口久仁子還暦祝記念C-5組
4R
12:40
C-4組
5R
13:15
がくさんカコイイでゴザル杯C-
6R
13:50
C-2組
7R
14:25
金峰山カップB
8R
15:00
阿蘇杵島岳カップA
9R
15:35
J交 えびの特別九州産馬
10R
16:10
博多風美庵「苺一笑」CUPC-
門別 ナイター競馬
1R
14:55
2歳未勝利
2R
15:25
C3-3組
3R
15:55
C3-3組
4R
16:25
C3-2組
5R
16:55
J認 アタックチャレンジ2歳未
6R
17:25
ひだか応援隊h-keibaC3
7R
18:00
J認 ルーキーチャレンジ2歳未
8R
18:30
J認 ルーキーチャレンジ2歳未
9R ナイター競馬
19:00
J認 フレッシュチャレンジ2歳
10R ナイター競馬
19:30
アルキオネ特別B1-1組
11R ナイター競馬
20:00
サイアーライン特別A2-1組
12R ナイター競馬
20:35
優駿スタリオンステーション一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳8組 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
C-7組 6頭 1,300m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳7組 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
C-6組 6頭 1,300m
園田 2R
11:35
C3一3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳6組 9頭 1,400m
園田 3R
12:05
リミテッドC2 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
山口久仁子還暦祝記念C-5組 7頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC7組 9頭 1,400m
園田 4R
12:35
C2三3歳以上 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
C-4組 8頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ2歳 10頭 800m
園田 5R
13:05
一組2歳 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
がくさんカコイイでゴザル杯C- 6頭 1,400m
園田 6R
13:35
B1 3歳以上特別 7頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラC6組 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
C-2組 7頭 1,400m
園田 7R
14:05
B2 3歳以上 9頭 1,700m
名古屋 7R
14:25
ノアール土曜日ありがとうC5牝 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
金峰山カップB 7頭 1,500m
園田 8R
14:35
C2二3歳以上 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:55
2歳未勝利 9頭 1,200m
名古屋 8R
15:00
遠藤 美緒 生誕記念B7 10頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
阿蘇杵島岳カップA 10頭 1,500m
園田 9R
15:10
C1 3歳以上 12頭 1,230m
門別 ナイター競馬 2R
15:25
C3-3組 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3歳 11頭 1,200m
荒尾 9R
15:35
J交 えびの特別九州産馬 10頭 1,400m
園田 10R
15:45
日刊ゲンダイ杯A2 3歳以上特 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 3R
15:55
C3-3組 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:00
3歳 13頭 1,400m
名古屋 9R
16:05
サラB6組 10頭 1,600m
荒尾 10R
16:10
博多風美庵「苺一笑」CUPC- 9頭 1,400m
園田 11R
16:20
C2一3歳以上 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
C3-2組 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:30
2歳新馬 9頭 1,000m
名古屋 10R
16:35
くすの木特別A2 11頭 1,800m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
J認 アタックチャレンジ2歳未 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
2歳新馬 8頭 1,000m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
ひだか応援隊h-keibaC3 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
C3三 四 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
J認 ルーキーチャレンジ2歳未 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C3三 四 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
J認 ルーキーチャレンジ2歳未 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1四 五 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
J認 フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1四 五 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
アルキオネ特別B1-1組 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
へびつかい座特別C2二選抜 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
サイアーライン特別A2-1組 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
’10シーサイドカップA2以下 16頭 1,200m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
優駿スタリオンステーション一般 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
盛夏賞B2三特別 13頭 1,800m

2010年7月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳
2R
16:00
3歳選抜牝馬
3R
16:30
3歳
4R
17:00
C3五
5R
17:30
特選2歳
6R
18:00
C2八 九
7R ナイター競馬
18:30
C2八 九
8R ナイター競馬
19:05
アメリカンアンバサダーカB3二
9R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトC1 3歳
10R ナイター競馬
20:15
サンタアニタトロフィー3上オー
11R ナイター競馬
20:50
C1六
名古屋
1R
10:50
サラ3歳5組
2R
11:15
サラ3歳4組
3R
11:45
サラ3歳3組
4R
12:15
サラC11組
5R
12:45
サラC10組
6R
13:15
サラC9組
7R
13:45
サラC8組
8R
14:15
42年間お疲れ様!伸治退職B5
9R
14:45
サラB4組
10R
15:15
J交 名古屋CCグレープ賞3歳
11R
15:45
マリーゴールド特別A3
園田
1R
10:55
リミテッドC3 3歳以上
2R
11:20
C3二3歳以上
3R
11:50
C3一3歳以上
4R
12:20
C3 3歳以上牝馬
5R
12:50
J認 セカンドトライ2歳登録馬
6R
13:20
C2二3歳以上
7R
13:50
A1 3歳以上特別
8R
14:20
C2一3歳以上
9R
14:55
C1二3歳以上
10R
15:30
C2 3歳以上特別
11R
16:05
やしろ鴨川の郷特別B1B2 3
12R
16:40
ほうせんか賞C1一3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:55
2歳未勝利
2R
16:25
C3-6組
3R
16:55
C3-1組
4R
17:25
ひだか応援隊h-keibaC3
5R
18:00
J認 アタックチャレンジ2歳未
6R
18:30
J認 フレッシュチャレンジ2歳
7R ナイター競馬
19:00
J認 フレッシュチャレンジ2歳
8R ナイター競馬
19:30
平取町義経神社例大祭特別一般オ
9R ナイター競馬
20:00
J交 ヒヤデス特別C1-1組
10R ナイター競馬
20:35
バゴ賞2歳オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳5組 9頭 1,400m
園田 1R
10:55
リミテッドC3 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:15
サラ3歳4組 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3二3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:45
サラ3歳3組 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3一3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:15
サラC11組 9頭 1,300m
園田 4R
12:20
C3 3歳以上牝馬 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:45
サラC10組 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
J認 セカンドトライ2歳登録馬 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:15
サラC9組 10頭 800m
園田 6R
13:20
C2二3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
13:45
サラC8組 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
A1 3歳以上特別 6頭 1,400m
名古屋 8R
14:15
42年間お疲れ様!伸治退職B5 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2一3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 9R
14:45
サラB4組 10頭 1,600m
園田 9R
14:55
C1二3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:15
J交 名古屋CCグレープ賞3歳 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 9頭 1,200m
園田 10R
15:30
C2 3歳以上特別 10頭 1,700m
名古屋 11R
15:45
マリーゴールド特別A3 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 1R
15:55
2歳未勝利 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳選抜牝馬 12頭 1,400m
園田 11R
16:05
やしろ鴨川の郷特別B1B2 3 9頭 1,230m
門別 ナイター競馬 2R
16:25
C3-6組 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 12頭 1,200m
園田 12R
16:40
ほうせんか賞C1一3歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:55
C3-1組 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
C3五 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 4R
17:25
ひだか応援隊h-keibaC3 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
特選2歳 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 5R
18:00
J認 アタックチャレンジ2歳未 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C2八 九 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 6R
18:30
J認 フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2八 九 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
J認 フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
アメリカンアンバサダーカB3二 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
平取町義経神社例大祭特別一般オ 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトC1 3歳 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:00
J交 ヒヤデス特別C1-1組 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
サンタアニタトロフィー3上オー 16頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:35
バゴ賞2歳オープン 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
C1六 14頭 1,600m

2010年7月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳
2R
16:00
2歳
3R
16:30
3歳
4R
17:00
3歳
5R
17:30
C3六 七
6R
18:00
C3六 七
7R ナイター競馬
18:30
C2六 七
8R ナイター競馬
19:05
C2六 七
9R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトC1 3歳
10R ナイター競馬
20:15
スポーツ報知賞B2二選抜特別
11R ナイター競馬
20:50
てんびん座特別C1二選抜
金沢
1R
10:50
秘湯 岩間温泉特別2歳1
2R
11:20
C3五
3R
11:55
山口久仁子還暦祝記念3歳B6
4R
12:30
はっする飯島婚活大賞典3歳B5
5R
13:05
C2二
6R
13:40
スーパー林道夏得キャンペC2一
7R
14:15
B4三
8R
14:50
B4二
9R
15:25
白山スーパー林道杯B4一
10R
16:05
読売レディス杯3歳以上牝馬(地
名古屋
1R
10:50
サラC17組
2R
11:20
サラC16組
3R
11:50
サラC15組
4R
12:20
サラC14組
5R
12:50
サラC13組
6R
13:20
サラA4組
7R
14:10
かもめ特別3歳1
8R
14:40
サラB3組
9R
15:10
文月特別B2
10R
15:40
サラC12組
11R
16:40
白鳥座特別B1
園田
1R
11:10
C3三3歳以上
2R
11:40
C3二3歳以上
3R
12:10
C3一3歳以上
4R
12:40
J認 ファーストトライ2歳登録
5R
13:10
C2 3歳以上
6R
13:40
C2 3歳以上
7R
14:10
B1 3歳以上
8R
14:40
C1 3歳以上特別
9R
15:15
J交 甲山特別3歳登録馬
10R
15:50
「近江牛」特別A2 3歳以上
11R
16:30
B2 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:50
2歳未勝利
2R
16:20
2歳牝馬未勝利
3R
16:50
C3-7組
4R
17:20
C3-4組
5R
17:55
ひだか応援隊h-keibaC3
6R
18:25
J認 アタックチャレンジ2歳未
7R ナイター競馬
18:55
J認 ルーキーチャレンジ2歳未
8R ナイター競馬
19:25
プルート特別B2-1組
9R ナイター競馬
19:55
コールサック特別B2-1組
10R ナイター競馬
20:30
スウェプトオーヴァーボードB1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
秘湯 岩間温泉特別2歳1 7頭 900m
名古屋 1R
10:50
サラC17組 9頭 1,300m
園田 1R
11:10
C3三3歳以上 12頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C3五 10頭 1,300m
名古屋 2R
11:20
サラC16組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC15組 9頭 800m
金沢 3R
11:55
山口久仁子還暦祝記念3歳B6 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC14組 9頭 1,400m
金沢 4R
12:30
はっする飯島婚活大賞典3歳B5 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
J認 ファーストトライ2歳登録 9頭 820m
名古屋 5R
12:50
サラC13組 10頭 1,400m
金沢 5R
13:05
C2二 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2 3歳以上 9頭 1,230m
名古屋 6R
13:20
サラA4組 5頭 1,400m
金沢 6R
13:40
スーパー林道夏得キャンペC2一 8頭 1,700m
園田 6R
13:40
C2 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
かもめ特別3歳1 8頭 1,600m
園田 7R
14:10
B1 3歳以上 8頭 1,400m
金沢 7R
14:15
B4三 8頭 1,500m
名古屋 8R
14:40
サラB3組 10頭 1,400m
園田 8R
14:40
C1 3歳以上特別 12頭 1,700m
金沢 8R
14:50
B4二 8頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
文月特別B2 10頭 1,600m
園田 9R
15:15
J交 甲山特別3歳登録馬 10頭 1,400m
金沢 9R
15:25
白山スーパー林道杯B4一 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 8頭 1,200m
名古屋 10R
15:40
サラC12組 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:50
2歳未勝利 11頭 1,200m
園田 10R
15:50
「近江牛」特別A2 3歳以上 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
2歳 11頭 1,000m
金沢 10R
16:05
読売レディス杯3歳以上牝馬(地 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 2R
16:20
2歳牝馬未勝利 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 14頭 1,200m
園田 11R
16:30
B2 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 11R
16:40
白鳥座特別B1 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 3R
16:50
C3-7組 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
3歳 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 4R
17:20
C3-4組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
C3六 七 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 5R
17:55
ひだか応援隊h-keibaC3 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C3六 七 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 6R
18:25
J認 アタックチャレンジ2歳未 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2六 七 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
J認 ルーキーチャレンジ2歳未 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2六 七 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
プルート特別B2-1組 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトC1 3歳 14頭 1,800m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
コールサック特別B2-1組 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
スポーツ報知賞B2二選抜特別 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
スウェプトオーヴァーボードB1 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
てんびん座特別C1二選抜 14頭 1,600m

2010年7月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:20
C3-2
2R
14:55
2歳D-4別定
3R
15:30
2歳B-3
4R
16:05
C2-3
5R
16:35
C1-3
6R
17:10
B1-4
7R
17:40
とかち草原賞B2-1
8R
18:15
B3-2
9R
18:50
B4-4
10R
19:25
B1-2
11R
20:00
ナイタイ高原特別A1-1
12R
20:35
B3-4
盛岡
1R
11:45
3歳C1二組
2R
12:20
2歳
3R
12:55
C2九組
4R
13:30
C2八組
5R
14:05
C2三組
6R
14:40
C2二組
7R
15:15
C2一組
8R
15:50
3歳 50万円以下
9R
16:25
十府ヶ浦de地曳網体験B2六組
10R
17:05
レインボーカップB1
11R
17:45
十府ヶ浦deクルージンB2一組
大井 ナイター競馬
1R
16:00
C3選抜牝馬
2R
16:30
C3八 九
3R
17:00
C3八 九
4R
17:30
3歳
5R
18:00
3歳
6R ナイター競馬
18:30
C1七 八
7R ナイター競馬
19:05
C1七 八
8R ナイター競馬
19:40
乙女ゆり特別3歳選抜牝馬
9R ナイター競馬
20:15
ペッパーツリー賞B3一選抜特別
10R ナイター競馬
20:50
新宿区特別C2一選抜
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:45
3歳C1二組 6頭 1,400m
盛岡 2R
12:20
2歳 9頭 1,200m
盛岡 3R
12:55
C2九組 9頭 1,200m
盛岡 4R
13:30
C2八組 10頭 1,200m
盛岡 5R
14:05
C2三組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:20
C3-2 9頭 200m
盛岡 6R
14:40
C2二組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:55
2歳D-4別定 10頭 200m
盛岡 7R
15:15
C2一組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳B-3 10頭 200m
盛岡 8R
15:50
3歳 50万円以下 10頭 1,600m 芝左
大井 ナイター競馬 1R
16:00
C3選抜牝馬 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:05
C2-3 9頭 200m
盛岡 9R
16:25
十府ヶ浦de地曳網体験B2六組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
C3八 九 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:35
C1-3 9頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
C3八 九 14頭 1,400m
盛岡 10R
17:05
レインボーカップB1 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:10
B1-4 8頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
3歳 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
とかち草原賞B2-1 10頭 200m
盛岡 11R
17:45
十府ヶ浦deクルージンB2一組 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 5R
18:00
3歳 14頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B3-2 9頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1七 八 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B4-4 10頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1七 八 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
B1-2 10頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
乙女ゆり特別3歳選抜牝馬 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
ナイタイ高原特別A1-1 9頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
ペッパーツリー賞B3一選抜特別 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B3-4 9頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
新宿区特別C2一選抜 14頭 1,800m

2010年7月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟4日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
2R
10:30
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
3R
11:00
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:20
メイクデビュー新潟
2歳新馬 2歳新馬
メイクデビュー新潟
6R
12:50
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
メイクデビュー新潟
7R
13:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
8R
14:01
3歳以上500万下 3歳以上500万下
9R
14:35
尖閣湾特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
尖閣湾特別
10R
15:10
麒麟山特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
麒麟山特別
11R
15:45
日本海ステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
日本海ステークス
12R
16:30
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
1回小倉4日
芝Aコース
1R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
4R
12:10
メイクデビュー小倉
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー小倉
5R
12:40
メイクデビュー小倉
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー小倉
6R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
15:01
西日本スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
西日本スポーツ杯
10R
15:35
KBC杯
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
KBC杯
11R
16:10
有明特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
有明特別
12R
16:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回函館4日
芝Bコース
1R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
12:30
メイクデビュー函館
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー函館
5R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:45
横津岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
横津岳特別
9R
15:25
函館記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
函館記念
10R
16:01
道新スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
道新スポーツ杯
11R
16:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
12R
17:10
渡島特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
渡島特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回新潟4日 1R
10:00
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 14頭 1,200m
Bコース
1回小倉4日 1R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回新潟4日 2R
10:30
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 18頭 2,000m
Bコース
2回函館4日 1R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 9頭 1,200m
Bコース
1回小倉4日 2R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
2回新潟4日 3R
11:00
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 15頭 1,800m ダート
2回函館4日 2R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 11頭 1,700m ダート
1回小倉4日 3R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 12頭 2,900m
Bコース
2回新潟4日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,850m
Bコース
2回函館4日 3R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
1回小倉4日 4R
12:10
メイクデビュー小倉
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
10頭 1,000m ダート
メイクデビュー小倉
2回新潟4日 5R
12:20
メイクデビュー新潟
2歳新馬 2歳新馬
18頭 1,800m
Bコース
メイクデビュー新潟
2回函館4日 4R
12:30
メイクデビュー函館
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
14頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー函館
1回小倉4日 5R
12:40
メイクデビュー小倉
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー小倉
2回新潟4日 6R
12:50
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
9頭 1,000m
Bコース
メイクデビュー新潟
2回函館4日 5R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
1回小倉4日 6R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 2,000m
Bコース
2回新潟4日 7R
13:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 17頭 1,400m
Bコース
2回函館4日 6R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
1回小倉4日 7R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 9頭 1,800m
Bコース
2回新潟4日 8R
14:01
3歳以上500万下 3歳以上500万下 15頭 1,200m ダート
2回函館4日 7R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,200m
Bコース
1回小倉4日 8R
14:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回新潟4日 9R
14:35
尖閣湾特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
17頭 1,800m
Bコース
尖閣湾特別
2回函館4日 8R
14:45
横津岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
10頭 2,600m
Bコース
横津岳特別
1回小倉4日 9R
15:01
西日本スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 1,200m
Bコース
西日本スポーツ杯
2回新潟4日 10R
15:10
麒麟山特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
11頭 1,800m ダート
麒麟山特別
2回函館4日 9R
15:25
函館記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
16頭 2,000m
Bコース
函館記念
1回小倉4日 10R
15:35
KBC杯
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
14頭 1,700m ダート
KBC杯
2回新潟4日 11R
15:45
日本海ステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
12頭 2,200m
Bコース
日本海ステークス
2回函館4日 10R
16:01
道新スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
6頭 1,200m
Bコース
道新スポーツ杯
1回小倉4日 11R
16:10
有明特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
11頭 1,200m
Bコース
有明特別
2回新潟4日 12R
16:30
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 17頭 1,200m
Bコース
2回函館4日 11R
16:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
1回小倉4日 12R
16:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,700m
Bコース
2回函館4日 12R
17:10
渡島特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 1,700m ダート
渡島特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:20
C3-1
2R
14:55
第5回帯広手造り陶・食・祭2歳
3R
15:30
2歳A-2
4R
16:05
C2-2
5R
16:35
C1-1
6R
17:05
B4-2
7R
17:40
絶対注目!ベガス戦闘伝説記念B
8R
18:15
第9回十勝川モール温泉杯B1-
9R
18:50
とにかく凄い!ベガス戦闘伝説杯
10R
19:25
第2回 ディノス帯広杯A1-2
11R
20:05
はまなす賞3・4歳オープン別定
12R
20:40
明日はベガス戦闘伝説に行こう杯
盛岡
1R
11:30
C2十二組
2R
12:05
C2十一組
3R
12:40
C2十組
4R
13:15
C2五組
5R
13:50
C2四組
6R
14:25
3歳C1一組
7R
15:00
B2五組
8R
15:35
南部福来豚浜辺でBBQB2四組
9R
16:10
B2二組
10R
16:50
ひまわり賞3歳牝馬
11R
17:30
そと海育ち野田ホタテレースB1
大井 ナイター競馬
1R
16:20
C3十 十一
2R
16:50
C3十 十一
3R
17:20
3歳
4R
17:50
3歳
5R
18:20
3歳
6R ナイター競馬
18:50
C2四 五
7R ナイター競馬
19:20
C2四 五
8R ナイター競馬
19:50
ゆうがお特別3歳選抜
9R ナイター競馬
20:20
アンタレス賞B3三特別
10R ナイター競馬
20:50
さそり座特別C1三選抜
金沢
1R
10:50
C4五
2R
11:25
3歳B4
3R
12:00
3歳B3
4R
12:35
J認 2歳新馬戦
5R
13:10
3歳B2
6R
13:45
C1二
7R
14:20
能登輪島水無月祭り特別C1一
8R
14:55
B3三
9R
15:30
能登恋路火祭り特別 B3一
10R
16:05
三大火祭り 能登島向田の火A1
11R
16:40
B3二
福山
1R
11:50
2歳3
2R
12:20
2歳2
3R
12:50
C13
4R
13:20
2歳1
5R
13:50
福山・高知連携魚屋万蔵宅3歳7
6R
14:25
3歳6条件
7R
15:00
C12
8R
15:35
林家次男大也の新妻は裕子C11
9R
16:10
あさがお特別B2
10R
16:50
岡山県馬事畜産振興協議会会A4
11R
17:30
蝉時雨特別B1
佐賀
1R
11:00
C2-11組
2R
11:30
C2-9組
3R
12:00
J認 ルーキーステージ2歳定競
4R
12:30
C2-7組
5R
13:00
2歳-1組
6R
13:30
C2-5組
7R
14:00
3歳-4組
8R
14:30
3歳-2組
9R
15:05
薩摩街道日奈久宿賞C2-3組
10R
16:15
カンナ特別B1ー1組
11R
16:55
C1-4組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C4五 10頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
C2-11組 8頭 1,300m
金沢 2R
11:25
3歳B4 8頭 1,400m
盛岡 1R
11:30
C2十二組 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
C2-9組 7頭 1,300m
福山 1R
11:50
2歳3 9頭 1,250m
金沢 3R
12:00
3歳B3 8頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
J認 ルーキーステージ2歳定競 9頭 900m
盛岡 2R
12:05
C2十一組 10頭 1,200m
福山 2R
12:20
2歳2 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2-7組 8頭 1,300m
金沢 4R
12:35
J認 2歳新馬戦 7頭 900m
盛岡 3R
12:40
C2十組 10頭 1,200m
福山 3R
12:50
C13 9頭 1,130m
佐賀 5R
13:00
2歳-1組 7頭 1,300m
金沢 5R
13:10
3歳B2 10頭 1,400m
盛岡 4R
13:15
C2五組 10頭 1,400m
福山 4R
13:20
2歳1 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
C2-5組 6頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C1二 9頭 1,500m
盛岡 5R
13:50
C2四組 10頭 1,400m
福山 5R
13:50
福山・高知連携魚屋万蔵宅3歳7 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:00
3歳-4組 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:20
C3-1 10頭 200m
金沢 7R
14:20
能登輪島水無月祭り特別C1一 9頭 1,500m
盛岡 6R
14:25
3歳C1一組 9頭 1,400m
福山 6R
14:25
3歳6条件 9頭 1,250m
佐賀 8R
14:30
3歳-2組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:55
第5回帯広手造り陶・食・祭2歳 9頭 200m
金沢 8R
14:55
B3三 8頭 1,500m
盛岡 7R
15:00
B2五組 8頭 1,600m
福山 7R
15:00
C12 9頭 1,250m
佐賀 9R
15:05
薩摩街道日奈久宿賞C2-3組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳A-2 10頭 200m
金沢 9R
15:30
能登恋路火祭り特別 B3一 8頭 1,700m
盛岡 8R
15:35
南部福来豚浜辺でBBQB2四組 9頭 1,600m
福山 8R
15:35
林家次男大也の新妻は裕子C11 9頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:05
C2-2 10頭 200m
金沢 10R
16:05
三大火祭り 能登島向田の火A1 8頭 1,700m
盛岡 9R
16:10
B2二組 10頭 1,800m
福山 9R
16:10
あさがお特別B2 8頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
カンナ特別B1ー1組 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 1R
16:20
C3十 十一 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:35
C1-1 10頭 200m
金沢 11R
16:40
B3二 9頭 1,300m
盛岡 10R
16:50
ひまわり賞3歳牝馬 12頭 2,000m
大井 ナイター競馬 2R
16:50
C3十 十一 14頭 1,400m
福山 10R
16:50
岡山県馬事畜産振興協議会会A4 7頭 1,600m
佐賀 11R
16:55
C1-4組 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
B4-2 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
17:20
3歳 14頭 1,200m
盛岡 11R
17:30
そと海育ち野田ホタテレースB1 8頭 1,700m 芝左
福山 11R
17:30
蝉時雨特別B1 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
絶対注目!ベガス戦闘伝説記念B 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:50
3歳 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
第9回十勝川モール温泉杯B1- 9頭 200m
大井 ナイター競馬 5R
18:20
3歳 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
とにかく凄い!ベガス戦闘伝説杯 9頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:50
C2四 五 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:20
C2四 五 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
第2回 ディノス帯広杯A1-2 10頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:50
ゆうがお特別3歳選抜 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:05
はまなす賞3・4歳オープン別定 8頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
アンタレス賞B3三特別 14頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:40
明日はベガス戦闘伝説に行こう杯 10頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
さそり座特別C1三選抜 12頭 1,200m

2010年7月24日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟3日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
メイクデビュー新潟
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー新潟
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:35
三国特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
三国特別
10R
15:10
佐渡特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
佐渡特別
11R
15:45
稲妻特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
稲妻特別
12R
16:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
1回小倉3日
芝Aコース
1R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:10
メイクデビュー小倉
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー小倉
5R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:25
小倉サマージャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
小倉サマージャンプ
9R
15:01
足立山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
足立山特別
10R
15:35
北九州短距離S
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
北九州短距離S
11R
16:10
天草特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
天草特別
12R
16:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回函館3日
芝Bコース
1R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
14:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:45
ラベンダー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ラベンダー賞
9R
15:25
TVh杯
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
TVh杯
10R
16:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11R
16:40
松前特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
松前特別
12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回新潟3日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Bコース
1回小倉3日 1R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,000m ダート
2回新潟3日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
2回函館3日 1R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,000m ダート
1回小倉3日 2R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 2,600m
Bコース
2回新潟3日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
2回函館3日 2R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,700m ダート
1回小倉3日 3R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回新潟3日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,200m ダート
2回函館3日 3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
1回小倉3日 4R
12:10
メイクデビュー小倉
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
15頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー小倉
2回新潟3日 5R
12:20
メイクデビュー新潟
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
18頭 1,600m
Bコース
メイクデビュー新潟
2回函館3日 4R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,700m ダート
1回小倉3日 5R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
2回新潟3日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Bコース
2回函館3日 5R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,000m
Bコース
1回小倉3日 6R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回新潟3日 7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
2回函館3日 6R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
1回小倉3日 7R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
2回新潟3日 8R
14:01
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 16頭 2,400m
Bコース
2回函館3日 7R
14:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
1回小倉3日 8R
14:25
小倉サマージャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
14頭 3,390m
Bコース
小倉サマージャンプ
2回新潟3日 9R
14:35
三国特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
15頭 1,800m ダート
三国特別
2回函館3日 8R
14:45
ラベンダー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,200m
Bコース
ラベンダー賞
1回小倉3日 9R
15:01
足立山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
11頭 2,000m
Bコース
足立山特別
2回新潟3日 10R
15:10
佐渡特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 2,200m
Bコース
佐渡特別
2回函館3日 9R
15:25
TVh杯
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Bコース
TVh杯
1回小倉3日 10R
15:35
北九州短距離S
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
18頭 1,200m
Bコース
北九州短距離S
2回新潟3日 11R
15:45
稲妻特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 1,000m
Bコース
稲妻特別
2回函館3日 10R
16:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
1回小倉3日 11R
16:10
天草特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
天草特別
2回新潟3日 12R
16:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,600m
Bコース
2回函館3日 11R
16:40
松前特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 2,600m
Bコース
松前特別
1回小倉3日 12R
16:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 17頭 1,200m
Bコース
2回函館3日 12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:20
C2-1
2R
14:55
2歳D-1別定
3R
15:30
2歳C-3
4R
16:05
C1-4
5R
16:35
C1-2
6R
17:05
B4-3
7R
17:40
B4-1
8R
18:15
B3-3
9R
18:50
第8回十勝川モール温泉杯B1-
10R
19:25
A2-2
11R
20:00
ホロカ特別A2-1
12R
20:35
B2-3
盛岡
1R
11:30
C2十五組
2R
12:05
C2十四組
3R
12:40
C2十三組
4R
13:15
C2七組
5R
13:50
C2六組
6R
14:25
3歳B2二組
7R
15:00
3歳B2一組
8R
15:35
野田十府ヶ浦2010レ3歳B1
9R
16:10
タミヤGP岩手大会記念B2三組
10R
16:50
姫神賞B2
11R
17:30
十府ヶ浦砂音祭2010レーB1
佐賀
1R
11:00
C2-12組
2R
11:30
C2-10組
3R
12:00
C2-8組
4R
12:30
2歳-2組
5R
13:00
C2-6組
6R
13:30
C2-4組
7R
14:00
3歳-5組
8R
14:30
3歳-3組
9R
15:05
薩摩街道八代宿賞C1-5組
10R
16:15
虹の松原特別3歳ー1組
11R
16:55
B1・B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
C2-12組 7頭 1,300m
盛岡 1R
11:30
C2十五組 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
C2-10組 7頭 1,300m
佐賀 3R
12:00
C2-8組 8頭 1,300m
盛岡 2R
12:05
C2十四組 10頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
2歳-2組 8頭 1,300m
盛岡 3R
12:40
C2十三組 10頭 1,200m
佐賀 5R
13:00
C2-6組 8頭 1,300m
盛岡 4R
13:15
C2七組 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:30
C2-4組 8頭 1,400m
盛岡 5R
13:50
C2六組 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:00
3歳-5組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:20
C2-1 10頭 200m
盛岡 6R
14:25
3歳B2二組 9頭 1,400m
佐賀 8R
14:30
3歳-3組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:55
2歳D-1別定 8頭 200m
盛岡 7R
15:00
3歳B2一組 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:05
薩摩街道八代宿賞C1-5組 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳C-3 9頭 200m
盛岡 8R
15:35
野田十府ヶ浦2010レ3歳B1 6頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:05
C1-4 8頭 200m
盛岡 9R
16:10
タミヤGP岩手大会記念B2三組 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
虹の松原特別3歳ー1組 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:35
C1-2 10頭 200m
盛岡 10R
16:50
姫神賞B2 11頭 1,000m 芝左
佐賀 11R
16:55
B1・B2 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
B4-3 9頭 200m
盛岡 11R
17:30
十府ヶ浦砂音祭2010レーB1 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B4-1 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B3-3 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
第8回十勝川モール温泉杯B1- 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
A2-2 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
ホロカ特別A2-1 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B2-3 10頭 200m

2010年7月23日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
12:20
3歳
2R
12:50
C3二
3R
13:20
C3一
4R
13:50
J認 2歳イ新馬
5R
14:20
J認 2歳ア新馬
6R
14:50
C2五 六
7R
15:25
C2五 六
8R
16:00
C1二 三
9R
16:35
C1二 三
10R
17:10
サンダーソニア賞3歳選抜牝馬
11R
17:45
犬吠埼特別B2二以下
12R
18:20
九十九里特別B3三
笠松
1R
11:00
サラ系3歳2組
2R
11:30
サラ系C6組
3R
12:00
サラ系C5組
4R
12:30
サラ系C4組
5R
13:00
サラ系B7・C3組B7C3
6R
13:30
サラ系B6組
7R
14:00
サラ系B5組
8R
14:35
セントラルビデオ賞3歳1特選
9R
15:10
納涼賞C2特選(イ)
10R
16:20
クイーンカップ3歳牝馬オープン
11R
16:50
飛水峡特別C1(イ)
荒尾
1R
11:00
C-24組
2R
11:30
C-23組
3R
12:00
C-22組
4R
12:30
J認 ストロングホース2歳
5R
13:30
C-21組
6R
14:00
C-20組
7R
14:35
オグリ追悼フルミネート特選C-
8R
15:10
アメンボ特選C-17組
9R
15:45
荒尾商工会議所杯3歳
10R
16:55
ダノンゴーゴー熊本種牡馬入記念
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳2組 8頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
C-24組 10頭 950m
笠松 2R
11:30
サラ系C6組 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
C-23組 9頭 1,300m
笠松 3R
12:00
サラ系C5組 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
C-22組 10頭 1,300m
船橋 1R
12:20
3歳 10頭 1,200m
笠松 4R
12:30
サラ系C4組 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
J認 ストロングホース2歳 10頭 800m
船橋 2R
12:50
C3二 9頭 1,500m
笠松 5R
13:00
サラ系B7・C3組B7C3 9頭 1,400m
船橋 3R
13:20
C3一 11頭 1,500m
笠松 6R
13:30
サラ系B6組 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
C-21組 10頭 1,400m
船橋 4R
13:50
J認 2歳イ新馬 8頭 1,000m
笠松 7R
14:00
サラ系B5組 10頭 1,400m
荒尾 6R
14:00
C-20組 10頭 1,400m
船橋 5R
14:20
J認 2歳ア新馬 9頭 1,000m
笠松 8R
14:35
セントラルビデオ賞3歳1特選 7頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
オグリ追悼フルミネート特選C- 9頭 1,400m
船橋 6R
14:50
C2五 六 10頭 1,200m
笠松 9R
15:10
納涼賞C2特選(イ) 10頭 1,400m
荒尾 8R
15:10
アメンボ特選C-17組 10頭 1,400m
船橋 7R
15:25
C2五 六 9頭 1,500m
荒尾 9R
15:45
荒尾商工会議所杯3歳 9頭 1,500m
船橋 8R
16:00
C1二 三 9頭 1,200m
笠松 10R
16:20
クイーンカップ3歳牝馬オープン 10頭 1,600m
船橋 9R
16:35
C1二 三 11頭 1,600m
笠松 11R
16:50
飛水峡特別C1(イ) 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:55
ダノンゴーゴー熊本種牡馬入記念 10頭 1,400m
船橋 10R
17:10
サンダーソニア賞3歳選抜牝馬 9頭 1,200m
船橋 11R
17:45
犬吠埼特別B2二以下 10頭 1,600m
船橋 12R
18:20
九十九里特別B3三 10頭 1,600m

2010年7月22日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
12:20
C3四
2R
12:50
C3三
3R
13:20
3歳
4R
13:50
3歳
5R
14:20
C3選抜牝馬
6R
14:50
C2三 四
7R
15:25
C2三 四
8R
16:00
C2二
9R
16:35
C1選抜馬
10R
17:10
ピーナッツ特別C1一
11R
17:45
ガーナ共和国盃B1以下
12R
18:20
海ほたる特別B3二
笠松
1R
11:00
サラ系2歳1組
2R
11:30
サラ系3歳12組
3R
12:00
サラ系3歳11組
4R
12:30
サラ系C10・13C10 13
5R
13:00
J認 新馬チャレンジ2歳2
6R
13:30
サラ系C9組
7R
14:00
サラ系C8組
8R
14:30
サラ系C7組
9R
15:05
サラ系C12組特選
10R
15:40
第9回飛騨牛カップA2特別
11R
16:40
C級チャンピオンC11特別(ロ
園田
1R
11:10
C2 3歳以上牝馬
2R
11:45
C3二3歳以上
3R
12:20
C3一3歳以上
4R
12:55
リミテッドC3 3歳以上
5R
13:30
C1二3歳以上
6R
14:05
C1一3歳以上
7R
14:45
C2 3歳以上
8R
15:25
C2 3歳以上
9R
16:05
京都畜産特別A1 3歳以上
10R
16:40
B1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:50
2歳未勝利
2R
16:20
C3-5組
3R
16:50
道の駅樹海ロード日高賞C3-2
4R
17:20
J認 アタックチャレンジ2歳未
5R
17:55
ひだか応援隊h-keibaC3
6R
18:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳
7R ナイター競馬
18:55
ティコ特別C1-2組
8R ナイター競馬
19:25
沙流川温泉ひだか高原荘特別C1
9R ナイター競馬
19:55
ひだか樹魂まつり特別C1-2組
10R ナイター競馬
20:30
華月賞3歳オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系2歳1組 8頭 800m
園田 1R
11:10
C2 3歳以上牝馬 6頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳12組 10頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3二3歳以上 8頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳11組 10頭 1,400m
船橋 1R
12:20
C3四 11頭 1,500m
園田 3R
12:20
C3一3歳以上 8頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C10・13C10 13 9頭 1,400m
船橋 2R
12:50
C3三 9頭 1,500m
園田 4R
12:55
リミテッドC3 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 5R
13:00
J認 新馬チャレンジ2歳2 9頭 800m
船橋 3R
13:20
3歳 11頭 1,200m
笠松 6R
13:30
サラ系C9組 10頭 1,400m
園田 5R
13:30
C1二3歳以上 8頭 1,400m
船橋 4R
13:50
3歳 11頭 1,500m
笠松 7R
14:00
サラ系C8組 10頭 1,400m
園田 6R
14:05
C1一3歳以上 8頭 1,400m
船橋 5R
14:20
C3選抜牝馬 12頭 1,500m
笠松 8R
14:30
サラ系C7組 10頭 1,400m
園田 7R
14:45
C2 3歳以上 9頭 1,230m
船橋 6R
14:50
C2三 四 10頭 1,200m
笠松 9R
15:05
サラ系C12組特選 10頭 1,400m
船橋 7R
15:25
C2三 四 11頭 1,600m
園田 8R
15:25
C2 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 10R
15:40
第9回飛騨牛カップA2特別 7頭 1,600m
門別 ナイター競馬 1R
15:50
2歳未勝利 7頭 1,000m
船橋 8R
16:00
C2二 9頭 1,600m
園田 9R
16:05
京都畜産特別A1 3歳以上 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 2R
16:20
C3-5組 10頭 1,200m
船橋 9R
16:35
C1選抜馬 11頭 1,000m
笠松 11R
16:40
C級チャンピオンC11特別(ロ 10頭 1,400m
園田 10R
16:40
B1 3歳以上 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 3R
16:50
道の駅樹海ロード日高賞C3-2 7頭 1,000m
船橋 10R
17:10
ピーナッツ特別C1一 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
17:20
J認 アタックチャレンジ2歳未 9頭 1,200m
船橋 11R
17:45
ガーナ共和国盃B1以下 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
17:55
ひだか応援隊h-keibaC3 9頭 1,700m
船橋 12R
18:20
海ほたる特別B3二 8頭 1,600m
門別 ナイター競馬 6R
18:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
ティコ特別C1-2組 8頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
沙流川温泉ひだか高原荘特別C1 9頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
ひだか樹魂まつり特別C1-2組 8頭 1,800m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
華月賞3歳オープン 6頭 1,800m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。