スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2010年8月31日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:20
2歳
2R
15:50
2歳
3R
16:20
C3七 八
4R
16:50
C3七 八
5R
17:20
3歳
6R ナイター競馬
17:50
3歳
7R ナイター競馬
18:20
C2八
8R ナイター競馬
18:50
C1六
9R ナイター競馬
19:30
J交 フォーチュネイトC1 3歳
10R ナイター競馬
20:10
東京中日スポーツ賞B3二選抜特
11R ナイター競馬
20:50
やぎ座特別C2二選抜
金沢
1R
10:50
C3三
2R
11:25
C3二
3R
12:00
3歳B4
4R
12:35
3歳A3
5R
13:10
3歳A2
6R
13:45
吉本いろは生誕100日記B2三
7R
14:20
珠洲秋のキリコ祭り特別 C3一
8R
14:55
J交 加賀白山賞3歳中央3歳未
9R
15:30
加賀竿特別B2一
10R
16:05
秋の珠洲まるかじり特別A3
11R
16:40
B2二
園田
1R
11:10
C3三3歳以上
2R
11:45
C3二3歳以上
3R
12:20
C3一3歳以上
4R
12:55
リミテッドC2 3歳以上
5R
13:30
J認 ファーストトライ2歳登録
6R
14:05
C2二3歳以上
7R
14:40
A2 3歳以上特別
8R
15:15
C2一3歳以上
9R
15:50
多可特別B2 3歳以上
10R
16:30
C1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:20
C3-5組
2R
15:50
C3-4組
3R
16:20
C3-3組
4R
16:50
ひだか応援隊h-keiba.n
5R
17:20
J認 アタックチャレンジ2歳未
6R
17:55
J認 アタックチャレンジ2歳未
7R ナイター競馬
18:25
リンドウ特別C2-2組
8R ナイター競馬
19:05
北海道えぞ松特別C2-2組
9R ナイター競馬
19:45
北海道馬主会日高馬主振興会C2
10R ナイター競馬
20:25
アドマイヤコジーン賞C2-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C3三 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3三3歳以上 10頭 1,400m
金沢 2R
11:25
C3二 9頭 1,500m
園田 2R
11:45
C3二3歳以上 8頭 1,400m
金沢 3R
12:00
3歳B4 8頭 1,400m
園田 3R
12:20
C3一3歳以上 9頭 1,400m
金沢 4R
12:35
3歳A3 9頭 1,400m
園田 4R
12:55
リミテッドC2 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 5R
13:10
3歳A2 10頭 1,400m
園田 5R
13:30
J認 ファーストトライ2歳登録 9頭 820m
金沢 6R
13:45
吉本いろは生誕100日記B2三 8頭 1,500m
園田 6R
14:05
C2二3歳以上 11頭 1,400m
金沢 7R
14:20
珠洲秋のキリコ祭り特別 C3一 8頭 1,500m
園田 7R
14:40
A2 3歳以上特別 8頭 1,400m
金沢 8R
14:55
J交 加賀白山賞3歳中央3歳未 10頭 1,500m
園田 8R
15:15
C2一3歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:20
C3-5組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 1R
15:20
2歳 10頭 1,000m
金沢 9R
15:30
加賀竿特別B2一 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:50
C3-4組 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 2R
15:50
2歳 10頭 1,200m
園田 9R
15:50
多可特別B2 3歳以上 11頭 1,700m
金沢 10R
16:05
秋の珠洲まるかじり特別A3 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 3R
16:20
C3-3組 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 3R
16:20
C3七 八 13頭 1,200m
園田 10R
16:30
C1 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 11R
16:40
B2二 8頭 1,500m
門別 ナイター競馬 4R
16:50
ひだか応援隊h-keiba.n 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 4R
16:50
C3七 八 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
17:20
J認 アタックチャレンジ2歳未 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R
17:20
3歳 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
3歳 13頭 1,600m
門別 ナイター競馬 6R
17:55
J認 アタックチャレンジ2歳未 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:20
C2八 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:25
リンドウ特別C2-2組 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
C1六 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
北海道えぞ松特別C2-2組 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
J交 フォーチュネイトC1 3歳 14頭 1,800m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
北海道馬主会日高馬主振興会C2 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:10
東京中日スポーツ賞B3二選抜特 16頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
アドマイヤコジーン賞C2-1組 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
やぎ座特別C2二選抜 11頭 1,600m
スポンサーサイト

2010年8月30日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:20
C3-4
2R
14:55
2歳C-5
3R
15:30
2歳新馬・未受賞別定
4R
16:05
2歳B-2
5R
16:35
B4-7
6R
17:10
C1・C2 選抜混合
7R
17:40
B3-5混合
8R
18:15
C1・C2 決勝混合
9R
18:50
B1・B2 決勝混合
10R
19:25
A2・B1決勝混合
11R
20:00
樹海特別B1・B2 決勝混合
12R
20:35
B3・B4 決勝混合
水沢
1R
11:45
C2五組
2R
12:20
C2四組
3R
12:55
選抜戦 C2三組
4R
13:30
選抜戦 C2二組
5R
14:05
選抜戦 C2一組
6R
14:40
C1九組
7R
15:15
C1八組
8R
15:50
宮古川井まいたけまつりC1七組
9R
16:25
モツ家 権カップ C1二組
10R
17:05
ビューチフル・ドリーマーカップ
11R
17:45
騎手ハンデ戦 C1一組
大井 ナイター競馬
1R
15:30
C3九 十
2R
16:00
C3九 十
3R
16:30
3歳
4R
17:00
3歳
5R
17:30
特選2歳
6R ナイター競馬
18:00
C2六 七
7R ナイター競馬
18:30
C2六 七
8R ナイター競馬
19:05
C1七
9R ナイター競馬
19:40
ほうせんか特別3歳選抜
10R ナイター競馬
20:15
三条場外発売所賞B2二選抜特別
11R ナイター競馬
20:50
文京区特別C2一選抜
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:45
C2五組 10頭 1,300m
水沢 2R
12:20
C2四組 10頭 1,300m
水沢 3R
12:55
選抜戦 C2三組 8頭 1,400m
水沢 4R
13:30
選抜戦 C2二組 8頭 1,400m
水沢 5R
14:05
選抜戦 C2一組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:20
C3-4 8頭 200m
水沢 6R
14:40
C1九組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:55
2歳C-5 10頭 200m
水沢 7R
15:15
C1八組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳新馬・未受賞別定 9頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
C3九 十 14頭 1,200m
水沢 8R
15:50
宮古川井まいたけまつりC1七組 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
C3九 十 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:05
2歳B-2 10頭 200m
水沢 9R
16:25
モツ家 権カップ C1二組 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:35
B4-7 7頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
3歳 14頭 1,500m
水沢 10R
17:05
ビューチフル・ドリーマーカップ 11頭 1,900m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:10
C1・C2 選抜混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
特選2歳 11頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B3-5混合 10頭 200m
水沢 11R
17:45
騎手ハンデ戦 C1一組 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2六 七 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
C1・C2 決勝混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2六 七 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B1・B2 決勝混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1七 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
A2・B1決勝混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
ほうせんか特別3歳選抜 13頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
樹海特別B1・B2 決勝混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
三条場外発売所賞B2二選抜特別 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B3・B4 決勝混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
文京区特別C2一選抜 13頭 1,700m

2010年8月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟6日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー新潟
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:01
浦佐特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
浦佐特別
9R
14:35
妙高特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
妙高特別
10R
15:10
月岡温泉特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
月岡温泉特別
11R
15:45
新潟記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
新潟記念
12R
16:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回小倉6日
芝Bコース
1R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
4R
12:10
メイクデビュー小倉
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー小倉
5R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
7R
13:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:01
不知火特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
不知火特別
10R
15:35
阿蘇ステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
阿蘇ステークス
11R
16:10
別府特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
別府特別
12R
16:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
1回札幌6日
芝Aコース
1R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:30
メイクデビュー札幌
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー札幌
5R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:35
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
7R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:45
クローバー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
クローバー賞
9R
15:25
キーンランドカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
キーンランドカップ
10R
16:01
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
11R
16:40
白鳥大橋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
白鳥大橋特別
12R
17:10
札幌スポニチ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
札幌スポニチ賞
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回新潟6日 1R
10:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 14頭 1,400m
Aコース
2回小倉6日 1R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 1,200m
Aコース
3回新潟6日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌6日 1R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,200m
Aコース
2回小倉6日 2R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,600m
Aコース
3回新潟6日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
1回札幌6日 2R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
2回小倉6日 3R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 11頭 2,900m
Aコース
3回新潟6日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌6日 3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,700m ダート
2回小倉6日 4R
12:10
メイクデビュー小倉
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー小倉
3回新潟6日 5R
12:20
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
17頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー新潟
1回札幌6日 4R
12:30
メイクデビュー札幌
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー札幌
2回小倉6日 5R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,000m ダート
3回新潟6日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,000m
Aコース
1回札幌6日 5R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉6日 6R
13:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,700m ダート
3回新潟6日 7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m ダート
1回札幌6日 6R
13:35
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 16頭 2,000m
Aコース
2回小倉6日 7R
13:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回新潟6日 8R
14:01
浦佐特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
17頭 2,000m
Aコース
浦佐特別
1回札幌6日 7R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉6日 8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,700m ダート
3回新潟6日 9R
14:35
妙高特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
妙高特別
1回札幌6日 8R
14:45
クローバー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,500m
Aコース
クローバー賞
2回小倉6日 9R
15:01
不知火特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 1,800m
Aコース
不知火特別
3回新潟6日 10R
15:10
月岡温泉特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,600m
Aコース
月岡温泉特別
1回札幌6日 9R
15:25
キーンランドカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,200m
Aコース
キーンランドカップ
2回小倉6日 10R
15:35
阿蘇ステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
14頭 1,700m ダート
阿蘇ステークス
3回新潟6日 11R
15:45
新潟記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
17頭 2,000m
Aコース
新潟記念
1回札幌6日 10R
16:01
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,800m
Aコース
2回小倉6日 11R
16:10
別府特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
14頭 1,200m
Aコース
別府特別
3回新潟6日 12R
16:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌6日 11R
16:40
白鳥大橋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,000m ダート
白鳥大橋特別
2回小倉6日 12R
16:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 2,000m
Aコース
1回札幌6日 12R
17:10
札幌スポニチ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,500m
Aコース
札幌スポニチ賞

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:20
2歳D-2別定
2R
14:55
2歳C-1
3R
15:30
2歳B-4
4R
16:05
C1-4混合
5R
16:35
C3-1・2決勝
6R
17:05
C1・C2 決勝混合
7R
17:40
2歳A-1別定
8R
18:15
第15回十勝川モール温泉杯B4
9R
18:50
B1・B2 決勝混合
10R
19:25
来て見てどんと来い産業まつり賞
11R
20:05
ばんえい大賞典3歳オープン別定
12R
20:40
B3・B4 決勝混合
水沢
1R
11:30
選抜戦 C2九組
2R
12:05
選抜戦 C2八組
3R
12:40
選抜戦 C2七組
4R
13:15
J認 フューチャー2歳新馬戦
5R
13:50
C2三組
6R
14:25
C2二組
7R
15:00
C2一組
8R
15:35
宮古カヌースラローム大C1十組
9R
16:10
C1四組
10R
16:50
すずらん賞オープン
11R
17:30
閉伊川川下り大会レースC1三組
大井 ナイター競馬
1R
15:30
C3十一 十二
2R
16:00
C3十一 十二
3R
16:30
C2四 五
4R
17:00
C2四 五
5R
17:30
3歳
6R ナイター競馬
18:30
3歳
7R ナイター競馬
19:05
3歳
8R ナイター競馬
19:40
はやぶさ特別2歳選抜
9R ナイター競馬
20:15
野馬追賞B3一選抜特別
10R ナイター競馬
20:50
晩夏特別C1三選抜
金沢
1R
10:50
3歳B2
2R
11:25
C4四
3R
12:00
C4三
4R
12:35
C4二
5R
13:10
動橋 ぐず焼き祭り特別C4一
6R
13:45
3歳B3
7R
14:20
能登 鵜川 にわか祭特3歳B1
8R
14:55
山ノ内産・くにかカップB1三
9R
15:30
富来八朔祭り特別 B級勝B1一
10R
16:05
羽咋 トキの里特別A4
11R
16:40
B1二
福山
1R
11:50
2歳2
2R
12:20
2歳1
3R
12:50
C7
4R
13:20
ききょう特別B1
5R
13:50
C5
6R
14:25
福山・高知連携対潮楼シリーC4
7R
15:00
3歳6条件
8R
15:35
福山競馬は今からで賞3歳5条件
9R
16:10
C6
10R
16:50
熊ヶ峰特別A1
11R
17:30
開設記念 福山市議会議長賞A2
佐賀
1R
11:00
C2-9組
2R
11:30
C2-7組
3R
12:00
J認 ルーキーステージ2歳定競
4R
12:30
3歳-5組
5R
13:00
B2-2組
6R
13:30
C1-5組
7R
14:00
3歳-3組
8R
14:30
2歳-1組
9R
15:05
佐賀城特別3歳ー1組
10R
16:15
あさがお特別B1ー1組
11R
16:55
C2-5組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B2 6頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
C2-9組 9頭 1,300m
金沢 2R
11:25
C4四 8頭 1,300m
水沢 1R
11:30
選抜戦 C2九組 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
C2-7組 8頭 1,300m
福山 1R
11:50
2歳2 7頭 1,250m
金沢 3R
12:00
C4三 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
J認 ルーキーステージ2歳定競 9頭 1,300m
水沢 2R
12:05
選抜戦 C2八組 8頭 1,300m
福山 2R
12:20
2歳1 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳-5組 8頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C4二 9頭 1,500m
水沢 3R
12:40
選抜戦 C2七組 9頭 1,300m
福山 3R
12:50
C7 8頭 1,130m
佐賀 5R
13:00
B2-2組 5頭 1,400m
金沢 5R
13:10
動橋 ぐず焼き祭り特別C4一 9頭 1,500m
水沢 4R
13:15
J認 フューチャー2歳新馬戦 9頭 850m
福山 4R
13:20
ききょう特別B1 6頭 1,600m
佐賀 6R
13:30
C1-5組 6頭 1,400m
金沢 6R
13:45
3歳B3 10頭 1,400m
水沢 5R
13:50
C2三組 9頭 1,400m
福山 5R
13:50
C5 8頭 1,250m
佐賀 7R
14:00
3歳-3組 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:20
2歳D-2別定 10頭 200m
金沢 7R
14:20
能登 鵜川 にわか祭特3歳B1 9頭 1,500m
水沢 6R
14:25
C2二組 9頭 1,400m
福山 6R
14:25
福山・高知連携対潮楼シリーC4 8頭 1,250m
佐賀 8R
14:30
2歳-1組 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:55
2歳C-1 8頭 200m
金沢 8R
14:55
山ノ内産・くにかカップB1三 10頭 1,500m
水沢 7R
15:00
C2一組 9頭 1,400m
福山 7R
15:00
3歳6条件 9頭 1,250m
佐賀 9R
15:05
佐賀城特別3歳ー1組 9頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳B-4 9頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
C3十一 十二 14頭 1,200m
金沢 9R
15:30
富来八朔祭り特別 B級勝B1一 8頭 1,700m
水沢 8R
15:35
宮古カヌースラローム大C1十組 9頭 1,400m
福山 8R
15:35
福山競馬は今からで賞3歳5条件 9頭 1,250m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
C3十一 十二 12頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:05
C1-4混合 10頭 200m
金沢 10R
16:05
羽咋 トキの里特別A4 10頭 1,400m
水沢 9R
16:10
C1四組 10頭 1,600m
福山 9R
16:10
C6 9頭 1,250m
佐賀 10R
16:15
あさがお特別B1ー1組 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
C2四 五 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:35
C3-1・2決勝 10頭 200m
金沢 11R
16:40
B1二 9頭 1,500m
水沢 10R
16:50
すずらん賞オープン 9頭 1,600m
福山 10R
16:50
熊ヶ峰特別A1 7頭 1,600m
佐賀 11R
16:55
C2-5組 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
C2四 五 12頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
C1・C2 決勝混合 9頭 200m
水沢 11R
17:30
閉伊川川下り大会レースC1三組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
3歳 14頭 1,200m
福山 11R
17:30
開設記念 福山市議会議長賞A2 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
2歳A-1別定 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
第15回十勝川モール温泉杯B4 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
3歳 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B1・B2 決勝混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
3歳 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
来て見てどんと来い産業まつり賞 10頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
はやぶさ特別2歳選抜 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:05
ばんえい大賞典3歳オープン別定 10頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
野馬追賞B3一選抜特別 15頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:40
B3・B4 決勝混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
晩夏特別C1三選抜 14頭 1,200m

2010年8月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟5日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
メイクデビュー新潟
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー新潟
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
古町特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
古町特別
10R
15:10
三面川特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
三面川特別
11R
15:45
朱鷺ステークス
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
朱鷺ステークス
12R
16:30
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
2回小倉5日
芝Bコース
1R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
4R
12:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
8R
14:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
15:01
ひまわり賞
2歳オープン九州産馬(指定) 2歳オープン九州産馬(指定)
ひまわり賞
10R
15:35
博多ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
博多ステークス
11R
16:10
平尾台特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
平尾台特別
12R
16:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回札幌5日
芝Aコース
1R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
12:30
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー札幌
5R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
14:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:45
まりも特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
まりも特別
9R
15:25
しらかばステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
しらかばステークス
10R
16:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11R
16:40
阿寒湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
阿寒湖特別
12R
17:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回新潟5日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 17頭 1,800m
Aコース
2回小倉5日 1R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,000m ダート
3回新潟5日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,000m
Aコース
1回札幌5日 1R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉5日 2R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,200m
Aコース
3回新潟5日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌5日 2R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,800m
Aコース
2回小倉5日 3R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 8頭 2,900m
Aコース
3回新潟5日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 10頭 2,850m
Aコース
1回札幌5日 3R
11:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉5日 4R
12:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 2,000m
Aコース
3回新潟5日 5R
12:20
メイクデビュー新潟
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
14頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー新潟
1回札幌5日 4R
12:30
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,500m
Aコース
メイクデビュー札幌
2回小倉5日 5R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
3回新潟5日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1回札幌5日 5R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回小倉5日 6R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
3回新潟5日 7R
13:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
1回札幌5日 6R
13:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
2回小倉5日 7R
13:50
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指) 16頭 1,800m
Aコース
3回新潟5日 8R
14:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1回札幌5日 7R
14:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,000m ダート
2回小倉5日 8R
14:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
3回新潟5日 9R
14:35
古町特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,600m
Aコース
古町特別
1回札幌5日 8R
14:45
まりも特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
まりも特別
2回小倉5日 9R
15:01
ひまわり賞
2歳オープン九州産馬(指定) 2歳オープン九州産馬(指定)
16頭 1,200m
Aコース
ひまわり賞
3回新潟5日 10R
15:10
三面川特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
14頭 1,800m
Aコース
三面川特別
1回札幌5日 9R
15:25
しらかばステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
しらかばステークス
2回小倉5日 10R
15:35
博多ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
12頭 2,000m
Aコース
博多ステークス
3回新潟5日 11R
15:45
朱鷺ステークス
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
15頭 1,400m
Aコース
朱鷺ステークス
1回札幌5日 10R
16:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉5日 11R
16:10
平尾台特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,700m ダート
平尾台特別
3回新潟5日 12R
16:30
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 15頭 1,800m ダート
1回札幌5日 11R
16:40
阿寒湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 2,600m
Aコース
阿寒湖特別
2回小倉5日 12R
16:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1回札幌5日 12R
17:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 14頭 1,500m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:20
2歳D-1別定
2R
14:55
2歳C-3
3R
15:30
2歳B-3
4R
16:05
2歳A-3
5R
16:35
C3-3
6R
17:05
C1・C2 選抜混合
7R
17:40
B3・B4 選抜混合
8R
18:15
第14回十勝川モール温泉杯C1
9R
18:50
B3・B4 決勝混合
10R
19:25
十勝町村会ばんえい応援ツアー杯
11R
20:00
道新十勝川花火大会特別オープン
12R
20:35
B3・B4 決勝混合
水沢
1R
11:30
選抜戦 C2六組
2R
12:05
選抜戦 C2五組
3R
12:40
選抜戦 C2四組
4R
13:15
C2八組
5R
13:50
C2七組
6R
14:25
C2六組
7R
15:00
C1十二組
8R
15:35
宮古市 早池峰山レース C1十
9R
16:10
C1六組
10R
16:50
みやこ秋まつりレース A
11R
17:30
本州最東端 トドヶ埼灯C1五組
福山
1R
11:50
3歳4条件
2R
12:20
3歳3条件
3R
12:50
C11
4R
13:20
C10
5R
13:50
福山・高知連携対潮楼シリーC9
6R
14:25
C8
7R
15:00
3歳2条件
8R
15:35
3歳1条件
9R
16:10
りんどう特別A4
10R
16:50
開設記念 広島県馬主会会長3歳
11R
17:30
すずむし特別A3
高知 ナイター競馬
1R
15:25
C3-3
2R
16:00
C3-2
3R
16:35
C3-5
4R
17:10
C3-4
5R
17:40
二木主税還暦祝特別C3-1選抜
6R
18:10
C1-4
7R ナイター競馬
18:40
アケマスに感謝特別C1-3
8R ナイター競馬
19:10
田崎さん熱烈歓迎特別C1-2
9R ナイター競馬
19:45
第3回しっとの夏特別C1-1選
10R ナイター競馬
20:20
清流四万十川特別B-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-7記者選
佐賀
1R
11:00
C2-10組
2R
11:30
C2-8組
3R
12:00
C2-6組
4R
12:30
2歳-3組
5R
13:00
2歳-2組
6R
13:30
3歳-6組
7R
14:00
3歳-4組
8R
14:30
3歳-2組
9R
15:05
薩摩街道出水宿賞C2-4組
10R
16:15
新涼特別B2ー1組
11R
16:55
C1-4組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
C2-10組 8頭 1,300m
水沢 1R
11:30
選抜戦 C2六組 6頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2-8組 9頭 1,300m
福山 1R
11:50
3歳4条件 9頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
C2-6組 8頭 1,300m
水沢 2R
12:05
選抜戦 C2五組 7頭 1,400m
福山 2R
12:20
3歳3条件 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
2歳-3組 9頭 1,400m
水沢 3R
12:40
選抜戦 C2四組 7頭 1,400m
福山 3R
12:50
C11 8頭 1,130m
佐賀 5R
13:00
2歳-2組 7頭 1,400m
水沢 4R
13:15
C2八組 9頭 1,300m
福山 4R
13:20
C10 8頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
3歳-6組 8頭 1,400m
水沢 5R
13:50
C2七組 9頭 1,300m
福山 5R
13:50
福山・高知連携対潮楼シリーC9 8頭 1,250m
佐賀 7R
14:00
3歳-4組 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:20
2歳D-1別定 9頭 200m
水沢 6R
14:25
C2六組 10頭 1,300m
福山 6R
14:25
C8 8頭 1,250m
佐賀 8R
14:30
3歳-2組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:55
2歳C-3 8頭 200m
水沢 7R
15:00
C1十二組 10頭 1,400m
福山 7R
15:00
3歳2条件 9頭 1,250m
佐賀 9R
15:05
薩摩街道出水宿賞C2-4組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:25
C3-3 5頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳B-3 9頭 200m
水沢 8R
15:35
宮古市 早池峰山レース C1十 10頭 1,400m
福山 8R
15:35
3歳1条件 10頭 1,250m
高知 ナイター競馬 2R
16:00
C3-2 6頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:05
2歳A-3 9頭 200m
水沢 9R
16:10
C1六組 9頭 1,600m
福山 9R
16:10
りんどう特別A4 9頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
新涼特別B2ー1組 9頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:35
C3-3 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:35
C3-5 8頭 1,300m
水沢 10R
16:50
みやこ秋まつりレース A 10頭 1,600m
福山 10R
16:50
開設記念 広島県馬主会会長3歳 10頭 1,250m
佐賀 11R
16:55
C1-4組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
C1・C2 選抜混合 8頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
C3-4 7頭 1,300m
水沢 11R
17:30
本州最東端 トドヶ埼灯C1五組 10頭 1,600m
福山 11R
17:30
すずむし特別A3 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B3・B4 選抜混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:40
二木主税還暦祝特別C3-1選抜 6頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R
18:10
C1-4 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
第14回十勝川モール温泉杯C1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
アケマスに感謝特別C1-3 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B3・B4 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
田崎さん熱烈歓迎特別C1-2 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
十勝町村会ばんえい応援ツアー杯 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
第3回しっとの夏特別C1-1選 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
道新十勝川花火大会特別オープン 8頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
清流四万十川特別B-1選抜馬 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B3・B4 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-7記者選 6頭 800m

2010年8月27日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
12:15
C3選抜馬
2R
12:45
3歳
3R
13:15
J認 2歳イ新馬
4R
13:45
J認 2歳ア新馬
5R
14:15
C2五 六
6R
14:50
C3一 二ア
7R
15:25
C3一 二イ
8R
16:00
C2五 六
9R
16:35
桔梗賞3歳選抜牝馬
10R
17:10
佐倉牧特別B2二以下
11R
17:45
処暑特別C1一
名古屋
1R
10:50
サラ3歳13組
2R
11:20
サラ3歳12組
3R
11:50
サラ3歳11組
4R
12:20
サラC3組
5R
12:50
J認 フレッシュゴールド2歳
6R
13:20
サラ3歳10組
7R
13:50
サラC2組
8R
14:25
啓史バースデーアニバーサリB9
9R
15:00
サラB8組
10R
15:35
サルスベリ特別C1
11R
16:10
すもも特別A2
高知 ナイター競馬
1R
15:40
C2-5
2R
16:15
C2-4
3R
16:50
C2-3
4R
17:25
清流仁淀川特別A-2
5R
17:55
C2-2
6R
18:25
花みょうがのてんぷら特別C2-
7R ナイター競馬
18:55
B-4
8R ナイター競馬
19:25
B-3
9R ナイター競馬
19:55
B-2
10R ナイター競馬
20:25
土佐柚子酢特別A-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-6記者選
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳13組 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳12組 9頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳11組 9頭 800m
船橋 1R
12:15
C3選抜馬 8頭 1,000m
名古屋 4R
12:20
サラC3組 9頭 1,400m
船橋 2R
12:45
3歳 10頭 1,200m
名古屋 5R
12:50
J認 フレッシュゴールド2歳 12頭 1,400m
船橋 3R
13:15
J認 2歳イ新馬 8頭 1,000m
名古屋 6R
13:20
サラ3歳10組 10頭 1,400m
船橋 4R
13:45
J認 2歳ア新馬 9頭 1,000m
名古屋 7R
13:50
サラC2組 9頭 1,400m
船橋 5R
14:15
C2五 六 8頭 1,200m
名古屋 8R
14:25
啓史バースデーアニバーサリB9 10頭 1,600m
船橋 6R
14:50
C3一 二ア 10頭 1,500m
名古屋 9R
15:00
サラB8組 9頭 1,400m
船橋 7R
15:25
C3一 二イ 9頭 1,500m
名古屋 10R
15:35
サルスベリ特別C1 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
15:40
C2-5 6頭 1,300m
船橋 8R
16:00
C2五 六 9頭 1,500m
名古屋 11R
16:10
すもも特別A2 12頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
16:15
C2-4 8頭 1,300m
船橋 9R
16:35
桔梗賞3歳選抜牝馬 10頭 1,200m
高知 ナイター競馬 3R
16:50
C2-3 8頭 1,300m
船橋 10R
17:10
佐倉牧特別B2二以下 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 4R
17:25
清流仁淀川特別A-2 7頭 1,400m
船橋 11R
17:45
処暑特別C1一 7頭 1,600m
高知 ナイター競馬 5R
17:55
C2-2 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R
18:25
花みょうがのてんぷら特別C2- 7頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
B-4 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
B-3 7頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
B-2 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
土佐柚子酢特別A-1選抜馬 6頭 1,300m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-6記者選 8頭 800m

2010年8月26日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:45
C2三 四
2R
12:15
C2三 四
3R
12:45
C3三 四イ
4R
13:15
C3三 四ア
5R
13:45
3歳
6R
14:15
3歳
7R
14:50
C1二 三
8R
15:25
C1二 三
9R
16:00
C1C2選抜馬
10R
16:35
有りの実特別3歳
11R
17:10
習志野きらっと特別A3以下
12R
17:45
九美上特別B3二
名古屋
1R
10:50
サラ2歳
2R
11:20
サラ3歳9組
3R
11:50
サラ3歳8組
4R
12:20
サラ3歳7組
5R
12:50
トモユキ生誕大賞典2歳
6R
13:20
馬券師すう東海地区制覇記3歳6
7R
13:55
サードニクスオープンA1
8R
14:30
サラC5組
9R
15:05
サラC4組
10R
16:10
サラB7組
11R
16:40
サラB6組
園田
1R
11:10
C3三3歳以上
2R
11:40
C3二3歳以上
3R
12:10
C3一3歳以上
4R
12:40
C2三3歳以上
5R
13:10
A1 3歳以上特別
6R
13:40
C2二3歳以上
7R
14:15
C1 3歳以上
8R
14:50
C2一3歳以上
9R
15:25
C1 3歳以上
10R
16:05
”川本幸民”生誕200年記A2
11R
16:35
B2 3歳以上
荒尾
1R
11:00
C-26組
2R
11:30
もっさんはっはっは杯C-25組
3R
12:05
祝☆尚生君誕生日記念C-24組
4R
12:40
祝Perfume十周年記念C-
5R
13:15
We☆love荒尾けいば杯C-
6R
13:50
がんばれ!九州産馬健闘祈杯C-
7R
14:25
祝☆栗本博晴氏誕生日記念C-2
8R
15:00
第2回頑張れ九州産馬C-19組
9R
15:40
霧島賞九州産
10R
16:20
マコトウルフカオス杯C-18組
門別 ナイター競馬
1R
15:50
2歳未勝利
2R
16:20
C3-6組
3R
16:50
J認 アタックチャレンジ2歳牝
4R
17:20
ひだか応援隊h-keibaC3
5R
17:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳
6R
18:25
ウィナーズチャレンジ2歳オープ
7R ナイター競馬
18:55
ブックネットワン賞C3-2組
8R ナイター競馬
19:25
つぼ八特別B1-1組
9R ナイター競馬
19:55
JAむかわほほえみ特別A2-2
10R ナイター競馬
20:30
アルカセット賞一般オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ2歳 9頭 800m
荒尾 1R
11:00
C-26組 7頭 950m
園田 1R
11:10
C3三3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳9組 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
もっさんはっはっは杯C-25組 7頭 1,300m
園田 2R
11:40
C3二3歳以上 10頭 1,400m
船橋 1R
11:45
C2三 四 8頭 1,200m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳8組 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
祝☆尚生君誕生日記念C-24組 6頭 1,300m
園田 3R
12:10
C3一3歳以上 10頭 1,400m
船橋 2R
12:15
C2三 四 8頭 1,600m
名古屋 4R
12:20
サラ3歳7組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2三3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
祝Perfume十周年記念C- 7頭 1,400m
船橋 3R
12:45
C3三 四イ 9頭 1,500m
名古屋 5R
12:50
トモユキ生誕大賞典2歳 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
A1 3歳以上特別 6頭 1,400m
船橋 4R
13:15
C3三 四ア 9頭 1,500m
荒尾 5R
13:15
We☆love荒尾けいば杯C- 7頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
馬券師すう東海地区制覇記3歳6 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2二3歳以上 10頭 1,400m
船橋 5R
13:45
3歳 9頭 1,600m
荒尾 6R
13:50
がんばれ!九州産馬健闘祈杯C- 8頭 1,400m
名古屋 7R
13:55
サードニクスオープンA1 5頭 1,900m
船橋 6R
14:15
3歳 11頭 1,200m
園田 7R
14:15
C1 3歳以上 8頭 1,230m
荒尾 7R
14:25
祝☆栗本博晴氏誕生日記念C-2 7頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラC5組 10頭 1,300m
船橋 7R
14:50
C1二 三 8頭 1,600m
園田 8R
14:50
C2一3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
第2回頑張れ九州産馬C-19組 8頭 1,400m
名古屋 9R
15:05
サラC4組 10頭 1,400m
船橋 8R
15:25
C1二 三 9頭 1,200m
園田 9R
15:25
C1 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 9R
15:40
霧島賞九州産 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 1R
15:50
2歳未勝利 8頭 1,200m
船橋 9R
16:00
C1C2選抜馬 11頭 1,000m
園田 10R
16:05
”川本幸民”生誕200年記A2 11頭 1,700m
名古屋 10R
16:10
サラB7組 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 2R
16:20
C3-6組 12頭 1,200m
荒尾 10R
16:20
マコトウルフカオス杯C-18組 8頭 1,400m
船橋 10R
16:35
有りの実特別3歳 9頭 1,600m
園田 11R
16:35
B2 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:40
サラB6組 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:50
J認 アタックチャレンジ2歳牝 10頭 1,000m
船橋 11R
17:10
習志野きらっと特別A3以下 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
17:20
ひだか応援隊h-keibaC3 12頭 1,700m
船橋 12R
17:45
九美上特別B3二 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
17:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
18:25
ウィナーズチャレンジ2歳オープ 11頭 1,000m
門別 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
ブックネットワン賞C3-2組 9頭 1,000m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
つぼ八特別B1-1組 9頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
JAむかわほほえみ特別A2-2 7頭 2,000m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
アルカセット賞一般オープン 12頭 1,800m

2010年8月25日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
12:15
C3五
2R
12:45
2歳
3R
13:15
3歳
4R
13:45
3歳
5R
14:15
C2一 二
6R
14:50
C2一 二
7R
15:25
C1四 五
8R
16:00
ベイサイドスター特別2歳
9R
16:35
J交 ナイスホイップ特3歳C1
10R
17:10
新涼スプリントB2B3選抜馬
11R
17:45
C1四 五
名古屋
1R
10:50
サラ3歳5組
2R
11:20
サラC9組
3R
11:50
中山服部の永久の友情を深めC8
4R
12:20
サラC7組
5R
12:50
サラ3歳4組
6R
13:20
サラ3歳3組
7R
13:50
サラC6組
8R
14:20
サラB5組
9R
14:50
サラB4組
10R
15:20
J交 名古屋CCバナナ賞3歳
11R
16:30
サルビア特別A3
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:35
C3一3歳以上
3R
12:05
一組2歳
4R
12:35
J認 セカンドトライ2歳登録馬
5R
13:05
C2 3歳以上牝馬
6R
13:35
C2二3歳以上
7R
14:10
C2一3歳以上
8R
14:45
C1 3歳以上
9R
15:20
B2 3歳以上
10R
15:55
兵庫サマークイーン賞3歳以上牝
11R
16:25
B1 3歳以上特別
門別 ナイター競馬
1R
15:45
2歳牝馬未勝利
2R
16:20
C3-3組
3R
16:50
J認 アタックチャレンジ2歳未
4R
17:20
C3-1組
5R
17:55
J認 アタックチャレンジ2歳未
6R
18:25
ひだか応援隊h-keibaC3
7R
18:55
シシャモとヤマベ日高町賞C3-
8R
19:25
日高獣医師会特別B1-1組
9R
19:55
J交 マイヤ特別C1-1組
10R
20:30
ルールオブロー賞A2-2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳5組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラC9組 9頭 800m
園田 2R
11:35
C3一3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
中山服部の永久の友情を深めC8 9頭 1,400m
園田 3R
12:05
一組2歳 6頭 1,400m
船橋 1R
12:15
C3五 11頭 1,200m
名古屋 4R
12:20
サラC7組 9頭 1,400m
園田 4R
12:35
J認 セカンドトライ2歳登録馬 11頭 1,400m
船橋 2R
12:45
2歳 12頭 1,200m
名古屋 5R
12:50
サラ3歳4組 10頭 1,400m
園田 5R
13:05
C2 3歳以上牝馬 10頭 1,400m
船橋 3R
13:15
3歳 12頭 1,500m
名古屋 6R
13:20
サラ3歳3組 9頭 1,400m
園田 6R
13:35
C2二3歳以上 12頭 1,400m
船橋 4R
13:45
3歳 10頭 1,200m
名古屋 7R
13:50
サラC6組 10頭 1,300m
園田 7R
14:10
C2一3歳以上 12頭 1,400m
船橋 5R
14:15
C2一 二 9頭 1,200m
名古屋 8R
14:20
サラB5組 9頭 1,400m
園田 8R
14:45
C1 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 6R
14:50
C2一 二 11頭 1,600m
名古屋 9R
14:50
サラB4組 9頭 1,600m
名古屋 10R
15:20
J交 名古屋CCバナナ賞3歳 10頭 1,400m
園田 9R
15:20
B2 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 7R
15:25
C1四 五 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 1R
15:45
2歳牝馬未勝利 9頭 1,200m
園田 10R
15:55
兵庫サマークイーン賞3歳以上牝 9頭 1,700m
船橋 8R
16:00
ベイサイドスター特別2歳 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 2R
16:20
C3-3組 9頭 1,000m
園田 11R
16:25
B1 3歳以上特別 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:30
サルビア特別A3 10頭 1,400m
船橋 9R
16:35
J交 ナイスホイップ特3歳C1 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 3R
16:50
J認 アタックチャレンジ2歳未 10頭 1,000m
船橋 10R
17:10
新涼スプリントB2B3選抜馬 8頭 1,000m
門別 ナイター競馬 4R
17:20
C3-1組 10頭 1,000m
船橋 11R
17:45
C1四 五 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
17:55
J認 アタックチャレンジ2歳未 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
18:25
ひだか応援隊h-keibaC3 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 7R
18:55
シシャモとヤマベ日高町賞C3- 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R
19:25
日高獣医師会特別B1-1組 12頭 1,800m
門別 ナイター競馬 9R
19:55
J交 マイヤ特別C1-1組 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R
20:30
ルールオブロー賞A2-2組 7頭 1,200m

2010年8月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:00
3歳7ロ
2R
16:30
3歳6イ
3R
17:00
C3一 二
4R
17:30
C3一 二
5R ナイター競馬
18:00
C2八 九 十
6R ナイター競馬
18:30
C2八 九 十
7R ナイター競馬
19:05
C2八 九 十
8R ナイター競馬
19:40
J交 サーフフラワー3歳C1下
9R ナイター競馬
20:15
J交 オーガストスターB2B3
10R ナイター競馬
20:50
綺羅星特別C1一
金沢
1R
10:50
白山堅豆腐特別2歳1
2R
11:25
2歳2
3R
12:00
夏の見附島特別C2一
4R
12:35
3歳B8
5R
13:10
C4四
6R
13:45
C2二
7R
14:20
B4三
8R
14:55
B4二
9R
15:30
金沢表具特別B4一
10R
16:05
おっしょべ祭り特別A2
園田
1R
11:10
C3三3歳以上
2R
11:45
二組2歳
3R
12:20
C3二3歳以上
4R
12:55
C3一3歳以上
5R
13:30
リミテッドC2 3歳以上
6R
14:05
C2二3歳以上
7R
14:40
C2一3歳以上
8R
15:15
C1 3歳以上
9R
15:50
小野ひまわり特別A2 3歳以上
10R
16:30
はまゆう賞B1 3歳以上特別
門別 ナイター競馬
1R
15:20
2歳未勝利
2R
15:50
2歳未勝利
3R
16:20
C3-4組
4R
16:50
J認 アタックチャレンジ2歳未
5R
17:20
ひだか応援隊h-keiba2歳
6R
17:55
J認 アタックチャレンジ2歳未
7R
18:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳
8R ナイター競馬
18:55
ひだか応援隊h-keibaC3
9R ナイター競馬
19:25
室蘭やきとり特別B2-1組
10R ナイター競馬
19:55
日高建設協会特別B2-1組
11R ナイター競馬
20:30
ストーミングホーム賞2歳オープ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
白山堅豆腐特別2歳1 5頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3三3歳以上 12頭 1,400m
金沢 2R
11:25
2歳2 8頭 1,400m
園田 2R
11:45
二組2歳 12頭 1,400m
金沢 3R
12:00
夏の見附島特別C2一 6頭 1,500m
園田 3R
12:20
C3二3歳以上 12頭 1,400m
金沢 4R
12:35
3歳B8 7頭 1,300m
園田 4R
12:55
C3一3歳以上 12頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C4四 9頭 1,300m
園田 5R
13:30
リミテッドC2 3歳以上 11頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C2二 9頭 1,500m
園田 6R
14:05
C2二3歳以上 12頭 1,400m
金沢 7R
14:20
B4三 9頭 1,500m
園田 7R
14:40
C2一3歳以上 12頭 1,400m
金沢 8R
14:55
B4二 11頭 1,500m
園田 8R
15:15
C1 3歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:20
2歳未勝利 8頭 1,000m
金沢 9R
15:30
金沢表具特別B4一 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 2R
15:50
2歳未勝利 9頭 1,000m
園田 9R
15:50
小野ひまわり特別A2 3歳以上 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
3歳7ロ 7頭 1,400m
金沢 10R
16:05
おっしょべ祭り特別A2 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 3R
16:20
C3-4組 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
3歳6イ 9頭 1,400m
園田 10R
16:30
はまゆう賞B1 3歳以上特別 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 4R
16:50
J認 アタックチャレンジ2歳未 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
C3一 二 10頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
17:20
ひだか応援隊h-keiba2歳 9頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C3一 二 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
17:55
J認 アタックチャレンジ2歳未 10頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2八 九 十 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R
18:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2八 九 十 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
ひだか応援隊h-keibaC3 9頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2八 九 十 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:25
室蘭やきとり特別B2-1組 10頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
J交 サーフフラワー3歳C1下 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
日高建設協会特別B2-1組 10頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
J交 オーガストスターB2B3 13頭 1,600m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
ストーミングホーム賞2歳オープ 7頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
綺羅星特別C1一 10頭 1,600m

2010年8月23日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:10
C2-3
2R
14:40
2歳D-4別定
3R
15:10
上村洋行・藤岡佑介賞2歳B-1
4R
15:40
勝浦正樹・藤田伸二賞C1-3混
5R
16:15
四位洋文・田中勝春賞B4-6
6R
16:50
安藤勝己・横山典弘賞B4-5
7R
17:25
武豊・武幸四郎賞B2-3混合
8R
18:00
B3-1
9R
18:40
B1-3
10R
19:15
ばんえい応援宣言!UMAJIN
11R
20:00
楽天銀行杯 JRAジョッキーD
12R
20:35
B3-3
水沢
1R
11:45
B2九組
2R
12:20
B2八組
3R
12:55
2歳
4R
13:30
C2十一組
5R
14:05
C2十組
6R
14:40
C2九組
7R
15:15
C2二組
8R
15:50
C2一組
9R
16:25
臼木山レース B2七組
10R
17:05
オーガストカップB2
11R
17:45
宮古浄土ヶ浜レース B1一組
川崎 ナイター競馬
1R
15:50
3歳5ハ
2R
16:20
3歳4ロ
3R
16:50
3歳3イ
4R
17:20
C3三 四 五
5R ナイター競馬
17:50
C3三 四 五
6R ナイター競馬
18:25
猪村結婚記念C3三 四 五
7R ナイター競馬
19:05
C1三 四
8R ナイター競馬
19:40
朝顔特別3歳1
9R ナイター競馬
20:15
星月夜特別B3二
10R ナイター競馬
20:50
C1三 四
名古屋
1R
10:50
サラC16組
2R
11:20
サラC15組
3R
11:50
サラC14組
4R
12:20
サラC10組
5R
12:50
サラC13組
6R
13:20
サラC12組
7R
13:50
サラC11組
8R
14:20
コノハズク特別3歳1
9R
14:50
サラB3組
10R
15:25
葉月特別B2
11R
16:00
かんむり座特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラC16組 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラC15組 9頭 1,300m
水沢 1R
11:45
B2九組 7頭 1,600m
名古屋 3R
11:50
サラC14組 9頭 1,400m
水沢 2R
12:20
B2八組 7頭 1,600m
名古屋 4R
12:20
サラC10組 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC13組 10頭 800m
水沢 3R
12:55
2歳 9頭 1,300m
名古屋 6R
13:20
サラC12組 10頭 1,400m
水沢 4R
13:30
C2十一組 10頭 1,300m
名古屋 7R
13:50
サラC11組 10頭 1,400m
水沢 5R
14:05
C2十組 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:10
C2-3 7頭 200m
名古屋 8R
14:20
コノハズク特別3歳1 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:40
2歳D-4別定 8頭 200m
水沢 6R
14:40
C2九組 10頭 1,300m
名古屋 9R
14:50
サラB3組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:10
上村洋行・藤岡佑介賞2歳B-1 10頭 200m
水沢 7R
15:15
C2二組 10頭 1,400m
名古屋 10R
15:25
葉月特別B2 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
15:40
勝浦正樹・藤田伸二賞C1-3混 9頭 200m
水沢 8R
15:50
C2一組 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:50
3歳5ハ 7頭 1,400m
名古屋 11R
16:00
かんむり座特別B1 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:15
四位洋文・田中勝春賞B4-6 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 2R
16:20
3歳4ロ 8頭 1,400m
水沢 9R
16:25
臼木山レース B2七組 7頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
16:50
安藤勝己・横山典弘賞B4-5 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 3R
16:50
3歳3イ 10頭 1,400m
水沢 10R
17:05
オーガストカップB2 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 4R
17:20
C3三 四 五 9頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:25
武豊・武幸四郎賞B2-3混合 9頭 200m
水沢 11R
17:45
宮古浄土ヶ浜レース B1一組 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
C3三 四 五 12頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:00
B3-1 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:25
猪村結婚記念C3三 四 五 12頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:40
B1-3 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1三 四 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:15
ばんえい応援宣言!UMAJIN 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
朝顔特別3歳1 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
楽天銀行杯 JRAジョッキーD 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
星月夜特別B3二 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B3-3 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C1三 四 10頭 1,400m

2010年8月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟4日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:20
メイクデビュー新潟
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー新潟
6R
12:50
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー新潟
7R
13:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
新発田城特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
新発田城特別
10R
15:10
阿賀野川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
阿賀野川特別
11R
15:45
レパードステークス
3歳オープン(国際)(指定) 3歳オープン(国際)(指定) 重賞
レパードステークス
12R
16:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
2回小倉4日
芝Bコース
1R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
4R
12:10
メイクデビュー小倉
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー小倉
5R
12:40
メイクデビュー小倉
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー小倉
6R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:01
小郡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
小郡特別
10R
15:35
小倉日経オープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
小倉日経オープン
11R
16:10
筑後川特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
筑後川特別
12R
16:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
1回札幌4日
芝Aコース
1R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:40
メイクデビュー札幌
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー札幌
4R
12:30
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー札幌
5R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
14:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:45
フィリピントロフィー
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
フィリピントロフィー
9R
15:25
札幌記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G2
札幌記念
10R
16:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
11R
16:40
マカオJCトロフィー
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
マカオJCトロフィー
12R
17:10
インディアトロフィー
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
インディアトロフィー
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回新潟4日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
2回小倉4日 1R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,200m
Aコース
3回新潟4日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
1回札幌4日 1R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 8頭 1,500m
Aコース
2回小倉4日 2R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,700m ダート
3回新潟4日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌4日 2R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回小倉4日 3R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 8頭 2,900m
Aコース
3回新潟4日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,850m
Aコース
1回札幌4日 3R
11:40
メイクデビュー札幌
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
16頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー札幌
2回小倉4日 4R
12:10
メイクデビュー小倉
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
9頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー小倉
3回新潟4日 5R
12:20
メイクデビュー新潟
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
18頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー新潟
1回札幌4日 4R
12:30
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー札幌
2回小倉4日 5R
12:40
メイクデビュー小倉
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー小倉
3回新潟4日 6R
12:50
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー新潟
1回札幌4日 5R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉4日 6R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
3回新潟4日 7R
13:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Aコース
1回札幌4日 6R
13:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
2回小倉4日 7R
13:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Aコース
3回新潟4日 8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m ダート
1回札幌4日 7R
14:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,700m ダート
2回小倉4日 8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,000m ダート
3回新潟4日 9R
14:35
新発田城特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
18頭 1,400m
Aコース
新発田城特別
1回札幌4日 8R
14:45
フィリピントロフィー
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 1,800m
Aコース
フィリピントロフィー
2回小倉4日 9R
15:01
小郡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,200m
Aコース
小郡特別
3回新潟4日 10R
15:10
阿賀野川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
8頭 2,200m
Aコース
阿賀野川特別
1回札幌4日 9R
15:25
札幌記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G2
16頭 2,000m
Aコース
札幌記念
2回小倉4日 10R
15:35
小倉日経オープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
9頭 1,800m
Aコース
小倉日経オープン
3回新潟4日 11R
15:45
レパードステークス
3歳オープン(国際)(指定) 3歳オープン(国際)(指定) 重賞
13頭 1,800m ダート
レパードステークス
1回札幌4日 10R
16:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,700m ダート
2回小倉4日 11R
16:10
筑後川特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
14頭 2,000m
Aコース
筑後川特別
3回新潟4日 12R
16:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,000m
Aコース
1回札幌4日 11R
16:40
マカオJCトロフィー
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
マカオJCトロフィー
2回小倉4日 12R
16:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,700m ダート
1回札幌4日 12R
17:10
インディアトロフィー
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
16頭 1,200m
Aコース
インディアトロフィー

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:20
初代青年部長 三浦一太郎杯C3
2R
14:55
エコファーマーカップ2歳C-4
3R
15:30
ポテトチップス大好き賞2歳A-
4R
16:05
青年部よ大志を抱け!杯C2-2
5R
16:35
牛乳いっぱい飲んでね杯C1-1
6R
17:05
DO優農青年部YES愛農CUP
7R
17:40
イモとミルクと時々青年部杯B3
8R
18:15
士幌牛芋バカ一代杯B2-1
9R
18:50
おいでよ!士幌高原杯B1-2
10R
19:25
理想郷実現を私達の手で!杯A2
11R
20:00
JA士幌町青年部50周年記念オ
12R
20:35
114い~よJA士幌青年部杯B
水沢
1R
11:30
C2十四組
2R
12:05
C2十三組
3R
12:40
C2十二組
4R
13:15
J認 ホープフル2歳
5R
13:50
C2五組
6R
14:25
C2四組
7R
15:00
C2三組
8R
15:35
宮古川井兜明神岳レースB2六組
9R
16:10
岩手競馬応援ネットワーB2五組
10R
16:50
ムーンライトカップB1
11R
17:30
宮古三王岩レース B2一組
金沢
1R
10:50
3歳B7
2R
11:25
3歳B6
3R
12:00
3歳B5
4R
12:35
J認 2歳新馬戦
5R
13:10
C1二
6R
13:45
金沢和傘特別 C級勝馬C1一
7R
14:20
B3三
8R
14:55
B3二
9R
15:35
輪島大祭特別B3一
10R
16:15
白山スーパー林道杯A1
高知 ナイター競馬
1R
15:25
C3-4
2R
16:00
C3-3
3R
16:35
C3-2
4R
17:10
しなね祭特別C3-1選抜馬
5R
17:40
C1-4
6R
18:10
C1-3
7R ナイター競馬
18:40
C1-2
8R ナイター競馬
19:10
正也&映璃子来場特別C1-1選
9R ナイター競馬
19:40
ゆたぽん地方巡礼特別A-2
10R ナイター競馬
20:15
建依別賞
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-4記者選
佐賀
1R
11:00
C2-14組
2R
11:30
C2-13組
3R
12:00
C2-12組
4R
12:30
3歳-12組
5R
13:00
3歳-10組
6R
13:30
3歳-8組
7R
14:00
3歳-6組
8R
14:30
C2-1組
9R
15:05
サードニックス特別C1ー1組
10R
16:15
天山特別A1・A2・A3
11R
16:55
B2-3組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B7 9頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
C2-14組 5頭 900m
金沢 2R
11:25
3歳B6 10頭 1,400m
水沢 1R
11:30
C2十四組 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
C2-13組 8頭 1,300m
金沢 3R
12:00
3歳B5 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
C2-12組 8頭 1,300m
水沢 2R
12:05
C2十三組 9頭 1,300m
佐賀 4R
12:30
3歳-12組 8頭 1,300m
金沢 4R
12:35
J認 2歳新馬戦 9頭 900m
水沢 3R
12:40
C2十二組 9頭 1,300m
佐賀 5R
13:00
3歳-10組 9頭 1,300m
金沢 5R
13:10
C1二 10頭 1,500m
水沢 4R
13:15
J認 ホープフル2歳 9頭 1,300m
佐賀 6R
13:30
3歳-8組 8頭 1,400m
金沢 6R
13:45
金沢和傘特別 C級勝馬C1一 10頭 1,400m
水沢 5R
13:50
C2五組 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:00
3歳-6組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:20
初代青年部長 三浦一太郎杯C3 10頭 200m
金沢 7R
14:20
B3三 9頭 1,500m
水沢 6R
14:25
C2四組 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:30
C2-1組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:55
エコファーマーカップ2歳C-4 10頭 200m
金沢 8R
14:55
B3二 10頭 1,400m
水沢 7R
15:00
C2三組 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:05
サードニックス特別C1ー1組 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:25
C3-4 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
ポテトチップス大好き賞2歳A- 10頭 200m
水沢 8R
15:35
宮古川井兜明神岳レースB2六組 10頭 1,600m
金沢 9R
15:35
輪島大祭特別B3一 9頭 1,700m
高知 ナイター競馬 2R
16:00
C3-3 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:05
青年部よ大志を抱け!杯C2-2 9頭 200m
水沢 9R
16:10
岩手競馬応援ネットワーB2五組 10頭 1,600m
金沢 10R
16:15
白山スーパー林道杯A1 8頭 1,500m
佐賀 10R
16:15
天山特別A1・A2・A3 9頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:35
牛乳いっぱい飲んでね杯C1-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:35
C3-2 12頭 1,400m
水沢 10R
16:50
ムーンライトカップB1 10頭 1,800m
佐賀 11R
16:55
B2-3組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
DO優農青年部YES愛農CUP 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
しなね祭特別C3-1選抜馬 11頭 1,400m
水沢 11R
17:30
宮古三王岩レース B2一組 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
イモとミルクと時々青年部杯B3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:40
C1-4 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R
18:10
C1-3 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
士幌牛芋バカ一代杯B2-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
C1-2 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
おいでよ!士幌高原杯B1-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
正也&映璃子来場特別C1-1選 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
理想郷実現を私達の手で!杯A2 8頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
ゆたぽん地方巡礼特別A-2 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
JA士幌町青年部50周年記念オ 8頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
建依別賞 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
114い~よJA士幌青年部杯B 10頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-4記者選 11頭 1,300m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。