スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2010年9月30日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:00
2歳7ロ未受賞
2R
16:30
2歳6イ未受賞
3R
17:00
C3二 三
4R
17:30
3歳10
5R ナイター競馬
18:00
C3二 三
6R ナイター競馬
18:30
C1四 五
7R ナイター競馬
19:05
C1四 五
8R ナイター競馬
19:40
雪ノ下特別C2二
9R ナイター競馬
20:15
古都オータムハンデA2下
10R ナイター競馬
20:50
材木座特別B3二
名古屋
1R
10:50
岡部 誠騎手2000勝おめC8
2R
11:20
サラC7組
3R
11:50
サラ3歳9組
4R
12:20
サラ3歳8組
5R
12:55
サラ2歳3組
6R
13:30
サラ2歳2組
7R
14:05
サラ3歳7組
8R
14:40
サラC6組
9R
15:15
サラB8組
10R
15:50
名月賞B7
11R
16:25
きんもくせい特別A2
園田
1R
11:10
C3 3歳以上牝馬
2R
11:40
C3二3歳以上
3R
12:10
C2 3歳以上牝馬
4R
12:40
三組2歳
5R
13:10
C3一3歳以上
6R
13:40
C2三3歳以上
7R
14:10
C2二3歳以上
8R
14:45
C2一3歳以上
9R
15:20
A2B1 3歳以上特別
10R
15:55
豊岡・コウノトリ特別A1 3歳
11R
16:35
C1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:45
2歳未勝利
2R
15:15
C3-3組
3R
15:45
ひだか応援隊h-keibaC3
4R
16:15
J認 フレッシュチャレンジ2歳
5R
16:45
ウィナーズチャレンジ2歳4-1
6R
17:15
J認 アタックチャレンジ2歳未
7R
17:50
J認 アタックチャレンジ2歳牝
8R
18:20
ひだか応援隊h-keibaC3
9R ナイター競馬
18:50
C3-1組
10R ナイター競馬
19:20
岩手山特別2歳北海道認定未勝利
11R ナイター競馬
19:55
浦河町獣医師会特別C1-1組
12R ナイター競馬
20:30
日高こんぶ特別C1-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
岡部 誠騎手2000勝おめC8 9頭 1,300m
園田 1R
11:10
C3 3歳以上牝馬 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラC7組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳9組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C2 3歳以上牝馬 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ3歳8組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
三組2歳 11頭 1,400m
名古屋 5R
12:55
サラ2歳3組 10頭 800m
園田 5R
13:10
C3一3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラ2歳2組 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2三3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:05
サラ3歳7組 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
サラC6組 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:45
2歳未勝利 6頭 1,700m
園田 8R
14:45
C2一3歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:15
C3-3組 11頭 1,000m
名古屋 9R
15:15
サラB8組 8頭 1,400m
園田 9R
15:20
A2B1 3歳以上特別 8頭 1,230m
門別 ナイター競馬 3R
15:45
ひだか応援隊h-keibaC3 11頭 1,700m
名古屋 10R
15:50
名月賞B7 11頭 1,600m
園田 10R
15:55
豊岡・コウノトリ特別A1 3歳 8頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
2歳7ロ未受賞 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:15
J認 フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,000m
名古屋 11R
16:25
きんもくせい特別A2 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
2歳6イ未受賞 9頭 1,400m
園田 11R
16:35
C1 3歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
16:45
ウィナーズチャレンジ2歳4-1 6頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
C3二 三 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
17:15
J認 アタックチャレンジ2歳未 9頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳10 8頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R
17:50
J認 アタックチャレンジ2歳牝 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3二 三 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 8R
18:20
ひだか応援隊h-keibaC3 9頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1四 五 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:50
C3-1組 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1四 五 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:20
岩手山特別2歳北海道認定未勝利 9頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
雪ノ下特別C2二 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:55
浦河町獣医師会特別C1-1組 11頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
古都オータムハンデA2下 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
日高こんぶ特別C1-1組 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
材木座特別B3二 10頭 1,600m
スポンサーサイト

2010年9月29日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:20
3歳7ロ
2R
15:50
3歳6イ
3R
16:20
C3四 五
4R
16:50
C3四 五
5R
17:20
C2五 六 七
6R ナイター競馬
17:50
C2五 六 七
7R ナイター競馬
18:25
C2五 六 七
8R ナイター競馬
19:00
C1六
9R ナイター競馬
19:35
J交 セプテンバースタB2B3
10R ナイター競馬
20:15
鎌倉記念2歳オープン他地区所属
11R ナイター競馬
20:50
流鏑馬特別C1一
名古屋
1R
10:50
サラ3歳6組
2R
11:20
サラ3歳5組
3R
11:50
サラC11組
4R
12:20
サラC10組
5R
12:50
功ちゃん28歳バースデー3歳4
6R
13:25
2歳特別2歳1
7R
14:00
コジロブログチャレンジカッC9
8R
14:35
あいちの新米コシヒカリカッB6
9R
15:10
サラB5組
10R
15:45
サラB4組
11R
16:15
ダリア特別A3
12R
16:45
秋桜賞牝馬オープン
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
四組2歳
3R
12:10
C3一3歳以上
4R
12:40
C2 3歳以上
5R
13:10
C2三3歳以上
6R
13:40
C2二3歳以上
7R
14:10
C2一3歳以上
8R
14:45
C1 3歳以上
9R
15:20
B2 3歳以上
10R
15:55
J交 武庫川特別3歳以上登録馬
11R
16:30
B1 3歳以上特別
門別 ナイター競馬
1R
15:15
C3-6組
2R
15:45
2歳未勝利
3R
16:15
C3-5組
4R
16:50
C3-2組
5R
17:20
C2-2組
6R
17:50
J認 アタックチャレンジ2歳未
7R
18:20
J認 アタックチャレンジ2歳未
8R ナイター競馬
18:50
様似アポイ山荘特別C1-2組
9R ナイター競馬
19:20
様似町長杯様似アポイ特別C1-
10R ナイター競馬
19:55
十勝軽種馬農業協同組合特別C1
11R ナイター競馬
20:30
プリサイスエンド賞2歳4-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳6組 9頭 800m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳5組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
四組2歳 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC11組 9頭 1,300m
園田 3R
12:10
C3一3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC10組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2 3歳以上 9頭 1,230m
名古屋 5R
12:50
功ちゃん28歳バースデー3歳4 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2三3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:25
2歳特別2歳1 9頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2二3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
コジロブログチャレンジカッC9 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2一3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:35
あいちの新米コシヒカリカッB6 9頭 1,400m
園田 8R
14:45
C1 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
サラB5組 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 1R
15:15
C3-6組 7頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
3歳7ロ 12頭 1,400m
園田 9R
15:20
B2 3歳以上 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:45
2歳未勝利 10頭 1,200m
名古屋 10R
15:45
サラB4組 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
15:50
3歳6イ 12頭 1,400m
園田 10R
15:55
J交 武庫川特別3歳以上登録馬 8頭 1,870m
門別 ナイター競馬 3R
16:15
C3-5組 12頭 1,200m
名古屋 11R
16:15
ダリア特別A3 8頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
16:20
C3四 五 9頭 1,500m
園田 11R
16:30
B1 3歳以上特別 12頭 1,400m
名古屋 12R
16:45
秋桜賞牝馬オープン 9頭 1,800m
門別 ナイター競馬 4R
16:50
C3-2組 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 4R
16:50
C3四 五 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
17:20
C2-2組 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 5R
17:20
C2五 六 七 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 6R
17:50
J認 アタックチャレンジ2歳未 9頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
C2五 六 七 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R
18:20
J認 アタックチャレンジ2歳未 9頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:25
C2五 六 七 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
様似アポイ山荘特別C1-2組 8頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C1六 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
様似町長杯様似アポイ特別C1- 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
J交 セプテンバースタB2B3 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
十勝軽種馬農業協同組合特別C1 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
鎌倉記念2歳オープン他地区所属 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
プリサイスエンド賞2歳4-1組 11頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
流鏑馬特別C1一 13頭 1,600m

2010年9月28日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:00
C3六 七
2R
16:30
C3六 七
3R
17:00
特選2歳2
4R
17:30
3歳5ロ
5R ナイター競馬
18:00
3歳4イ
6R ナイター競馬
18:30
C2三 四
7R ナイター競馬
19:05
C2三 四
8R ナイター競馬
19:40
小町特別2歳1
9R ナイター競馬
20:15
楽天競馬賞B1二
10R ナイター競馬
20:50
長谷特別C2一
金沢
1R
10:50
3歳B4
2R
11:20
3歳B3
3R
11:50
C3三
4R
12:20
C3二
5R
12:50
3歳B2
6R
13:20
新冠町軽種馬生産振興会3歳A2
7R
13:50
秋の千枚田特別3歳A1
8R
14:20
B1三
9R
14:55
宝達山特別 C3級以下勝C3一
10R
15:30
金沢桐工芸特別B1一
11R
16:05
恋人の聖地うちなだ特別A3
12R
16:40
B1二
名古屋
1R
10:50
サラ3歳3組
2R
11:20
サラ3歳2組
3R
11:50
サラC14組
4R
12:20
サラC13組
5R
12:50
サラC12組
6R
13:50
サラB3組
7R
14:20
雷鳥特別3歳1
8R
14:55
サラA4組
9R
16:05
月見特別B2
10R
16:40
わし座特別A4B1混合
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:10
リミテッドC2 3歳以上
4R
12:40
J認 ファーストトライ2歳登録
5R
13:10
C2三3歳以上
6R
13:40
C2二3歳以上
7R
14:10
B2 3歳以上特別
8R
14:40
C2一3歳以上
9R
15:15
C1 3歳以上
10R
15:50
化石発見! 丹波竜特別A2 3
11R
16:30
C1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:45
C3-6組
2R
15:15
C3-5組
3R
15:45
C3-4組
4R
16:15
ひだか応援隊h-keiba2歳
5R
16:45
ひだか応援隊h-keiba2歳
6R
17:15
一般A級B級C1級
7R
17:50
J認 アタックチャレンジ2歳未
8R
18:20
J認 アタックチャレンジ2歳未
9R ナイター競馬
18:50
C2-2組
10R ナイター競馬
19:20
富川ゴールデンゴッド特別C2-
11R ナイター競馬
19:55
元浦川特別C2-1組
12R ナイター競馬
20:30
みんなあったかホクレン灯油C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B4 9頭 1,400m
名古屋 1R
10:50
サラ3歳3組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 12頭 1,400m
金沢 2R
11:20
3歳B3 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳2組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一3歳以上 12頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C3三 9頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC14組 9頭 1,300m
園田 3R
12:10
リミテッドC2 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C3二 9頭 1,500m
名古屋 4R
12:20
サラC13組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
J認 ファーストトライ2歳登録 9頭 820m
金沢 5R
12:50
3歳B2 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC12組 9頭 800m
園田 5R
13:10
C2三3歳以上 12頭 1,400m
金沢 6R
13:20
新冠町軽種馬生産振興会3歳A2 10頭 1,500m
園田 6R
13:40
C2二3歳以上 12頭 1,400m
金沢 7R
13:50
秋の千枚田特別3歳A1 10頭 1,700m
名古屋 6R
13:50
サラB3組 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
B2 3歳以上特別 8頭 1,700m
金沢 8R
14:20
B1三 11頭 1,500m
名古屋 7R
14:20
雷鳥特別3歳1 10頭 1,600m
園田 8R
14:40
C2一3歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:45
C3-6組 11頭 1,000m
金沢 9R
14:55
宝達山特別 C3級以下勝C3一 9頭 1,500m
名古屋 8R
14:55
サラA4組 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:15
C3-5組 9頭 1,000m
園田 9R
15:15
C1 3歳以上 10頭 1,230m
金沢 10R
15:30
金沢桐工芸特別B1一 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
15:45
C3-4組 12頭 1,200m
園田 10R
15:50
化石発見! 丹波竜特別A2 3 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
C3六 七 11頭 1,400m
金沢 11R
16:05
恋人の聖地うちなだ特別A3 9頭 1,700m
名古屋 9R
16:05
月見特別B2 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:15
ひだか応援隊h-keiba2歳 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
C3六 七 10頭 1,400m
園田 11R
16:30
C1 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 12R
16:40
B1二 10頭 1,500m
名古屋 10R
16:40
わし座特別A4B1混合 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
16:45
ひだか応援隊h-keiba2歳 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
特選2歳2 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
17:15
一般A級B級C1級 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳5ロ 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 7R
17:50
J認 アタックチャレンジ2歳未 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳4イ 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 8R
18:20
J認 アタックチャレンジ2歳未 9頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2三 四 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:50
C2-2組 11頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2三 四 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:20
富川ゴールデンゴッド特別C2- 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
小町特別2歳1 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:55
元浦川特別C2-1組 9頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
楽天競馬賞B1二 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
みんなあったかホクレン灯油C2 11頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
長谷特別C2一 14頭 1,600m

2010年9月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:20
C1・C2 選抜混合
2R
14:55
2歳D-3別定
3R
15:30
2歳B-1・2選抜
4R
16:05
2歳牝馬-2別定
5R
16:35
B4-7混合
6R
17:10
B3・B4 選抜混合
7R
17:40
B2-4
8R
18:15
B1・B2 選抜混合
9R
18:50
C1・C2 決勝混合
10R
19:25
B1・B2 決勝混合
11R
20:00
秋陽特別A2-1・2決勝混合
12R
20:35
B3・B4 決勝混合
盛岡
1R
11:00
C2四組
2R
11:35
C2三組
3R
12:10
選抜戦 C2三組
4R
12:45
選抜戦 C2二組
5R
13:20
選抜戦 C2一組
6R
13:55
トワダ ウィンターイルC1六組
7R
14:30
ようこそ新幹線七戸十和C1五組
8R
15:05
八甲田紅葉真っ盛りレーC1二組
9R
15:40
騎手ハンデ戦 C1一組
10R
16:20
J交 東京カップけやき賞A
11R
17:00
南部杯カウントダウン14A一組
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
C3八 九
2R
16:30
C3八 九
3R
17:00
2歳5ハ
4R
17:30
3歳3ロ
5R ナイター競馬
18:00
2歳4ロ
6R ナイター競馬
18:30
2歳3イ
7R ナイター競馬
19:05
3歳2イ
8R ナイター競馬
19:40
御成特別3歳1
9R ナイター競馬
20:15
稲村ヶ崎特別B2二B3一
10R ナイター競馬
20:50
C1七
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:00
C2四組 10頭 1,200m
盛岡 2R
11:35
C2三組 10頭 1,200m
盛岡 3R
12:10
選抜戦 C2三組 8頭 1,400m
盛岡 4R
12:45
選抜戦 C2二組 9頭 1,400m
盛岡 5R
13:20
選抜戦 C2一組 9頭 1,400m
盛岡 6R
13:55
トワダ ウィンターイルC1六組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:20
C1・C2 選抜混合 10頭 200m
盛岡 7R
14:30
ようこそ新幹線七戸十和C1五組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:55
2歳D-3別定 10頭 200m
盛岡 8R
15:05
八甲田紅葉真っ盛りレーC1二組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳B-1・2選抜 9頭 200m
盛岡 9R
15:40
騎手ハンデ戦 C1一組 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
C3八 九 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:05
2歳牝馬-2別定 10頭 200m
盛岡 10R
16:20
J交 東京カップけやき賞A 11頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
C3八 九 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:35
B4-7混合 10頭 200m
盛岡 11R
17:00
南部杯カウントダウン14A一組 7頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
2歳5ハ 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:10
B3・B4 選抜混合 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳3ロ 12頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B2-4 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
2歳4ロ 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B1・B2 選抜混合 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
2歳3イ 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
C1・C2 決勝混合 8頭 200m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
3歳2イ 13頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
B1・B2 決勝混合 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
御成特別3歳1 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
秋陽特別A2-1・2決勝混合 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
稲村ヶ崎特別B2二B3一 7頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B3・B4 決勝混合 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C1七 14頭 1,500m

2010年9月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山6日
芝Cコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:45
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:31
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
6R
13:00
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
外房特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
外房特別
10R
15:10
茨城新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
茨城新聞杯
11R
15:45
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
産経賞オールカマー
12R
16:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4回阪神6日
芝Bコース
1R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:30
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
15:01
ムーンライトハンデ
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
ムーンライトハンデ
10R
15:35
神戸新聞杯
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G2
神戸新聞杯
11R
16:10
西脇特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
西脇特別
12R
16:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回札幌6日
芝Cコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
5R
11:50
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー札幌
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
アカシヤ特別
3歳以上1000万下(特指) 3歳以上1000万下(特指)
アカシヤ特別
11R
15:25
HTB賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
HTB賞
12R
16:01
礼文特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
礼文特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌6日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,200m
Cコース
4回中山6日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m
Cコース
2回札幌6日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,800m
Cコース
4回阪神6日 1R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m
Cコース
4回中山6日 2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,800m
Cコース
2回札幌6日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
4回阪神6日 2R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,600m
Cコース
4回中山6日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌6日 4R
11:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,700m ダート
4回阪神6日 3R
11:30
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,800m ダート
メイクデビュー阪神
4回中山6日 4R
11:45
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,210m
Cコース
2回札幌6日 5R
11:50
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
14頭 1,500m
Cコース
メイクデビュー札幌
4回阪神6日 4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
10頭 1,600m
Cコース
メイクデビュー阪神
4回中山6日 5R
12:31
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
8頭 1,200m
Cコース
メイクデビュー中山
2回札幌6日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 9頭 1,700m ダート
4回阪神6日 5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中山6日 6R
13:00
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
14頭 1,600m
Cコース
メイクデビュー中山
2回札幌6日 7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,000m ダート
4回阪神6日 6R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
4回中山6日 7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 8頭 2,400m ダート
2回札幌6日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 9頭 1,700m ダート
4回阪神6日 7R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 2,000m ダート
4回中山6日 8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
2回札幌6日 9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 9頭 2,000m
Cコース
4回阪神6日 8R
14:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 17頭 1,800m
Cコース
4回中山6日 9R
14:35
外房特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,600m
Cコース
外房特別
2回札幌6日 10R
14:50
アカシヤ特別
3歳以上1000万下(特指) 3歳以上1000万下(特指)
13頭 1,700m ダート
アカシヤ特別
4回阪神6日 9R
15:01
ムーンライトハンデ
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Cコース
ムーンライトハンデ
4回中山6日 10R
15:10
茨城新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
茨城新聞杯
2回札幌6日 11R
15:25
HTB賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
8頭 2,000m
Cコース
HTB賞
4回阪神6日 10R
15:35
神戸新聞杯
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G2
12頭 2,400m
Cコース
神戸新聞杯
4回中山6日 11R
15:45
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
10頭 2,200m
Cコース
産経賞オールカマー
2回札幌6日 12R
16:01
礼文特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
12頭 1,200m
Cコース
礼文特別
4回阪神6日 11R
16:10
西脇特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,800m ダート
西脇特別
4回中山6日 12R
16:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神6日 12R
16:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:20
2歳C-1
2R
14:55
2歳牝馬-3・4選抜別定
3R
15:30
2歳A-2
4R
16:05
C1・C2 選抜混合
5R
16:35
C3-1・2決勝
6R
17:10
B4-5
7R
17:40
C1・C2 決勝混合
8R
18:15
B3・B4 決勝混合
9R
18:50
B1・B2 決勝混合
10R
19:25
A1決勝混合別定
11R
20:05
岩見沢記念オープン別定
12R
20:40
B3・B4 決勝混合
盛岡
1R
11:00
選抜戦 C2八組
2R
11:35
選抜戦 C2七組
3R
12:10
選抜戦 C2六組
4R
12:45
J認 フューチャー2歳新馬戦
5R
13:20
大阪大将賞 C2二組
6R
13:55
べっか食堂賞 C2一組
7R
14:30
ブラボー酒場いたのれんC1八組
8R
15:05
IZAKAYA BARC1七組
9R
15:40
IZAKAYA BARC1四組
10R
16:20
岩手県知事杯OROカップオープ
11R
17:00
南部杯カウントダウン1C1三組
金沢
1R
10:50
安田知誠☆平井社 結婚記C4四
2R
11:20
C4三
3R
11:50
3歳B6
4R
12:20
3歳B5
5R
12:50
C4二
6R
13:20
能登野菜金糸瓜特別C4一
7R
13:55
能登野菜中島菜特別3歳B1
8R
14:30
3歳A3
9R
15:05
B2三
10R
15:40
能登野菜育成七尾鹿島特別A4
11R
16:15
中京スポーツ杯恋路賞B2級
12R
16:50
B2二
福山
1R
11:50
2歳4
2R
12:20
2歳3
3R
12:50
2歳2
4R
13:20
2歳1
5R
13:50
福山・高知連携 勝海舟シリC2
6R
14:25
C1
7R
15:00
B6
8R
15:35
B5
9R
16:10
萩特別B4
10R
16:50
きんもくせい特別B1
11R
17:30
ほととぎす特別B3
高知 ナイター競馬
1R
15:30
C2-3
2R
16:00
C2-2
3R
16:35
野根まんじゅう特別C2-1選抜
4R
17:10
C1-4
5R ナイター競馬
17:40
C1-3
6R ナイター競馬
18:10
C1-2
7R ナイター競馬
18:40
B-4
8R ナイター競馬
19:10
高知の騎手応援特別B-3
9R ナイター競馬
19:45
ししょう砂の軌跡特別B-2
10R ナイター競馬
20:20
室戸海洋深層水特別B-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-4記者選
佐賀
1R
11:00
C2-13組
2R
11:35
3歳-16組
3R
12:10
C2-11組
4R
12:45
3歳-14組
5R
13:20
3歳-12組
6R
13:55
C1-2組
7R
14:30
オータム特選C2ー1組
8R
15:05
脊振山特別A1
9R
16:20
ロータスクラウン賞3歳オープン
10R
17:00
B2-3組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
安田知誠☆平井社 結婚記C4四 8頭 1,300m
盛岡 1R
11:00
選抜戦 C2八組 9頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
C2-13組 6頭 900m
金沢 2R
11:20
C4三 8頭 1,400m
盛岡 2R
11:35
選抜戦 C2七組 9頭 1,200m
佐賀 2R
11:35
3歳-16組 5頭 1,300m
金沢 3R
11:50
3歳B6 7頭 1,400m
福山 1R
11:50
2歳4 7頭 1,250m
盛岡 3R
12:10
選抜戦 C2六組 9頭 1,200m
佐賀 3R
12:10
C2-11組 9頭 1,300m
金沢 4R
12:20
3歳B5 10頭 1,400m
福山 2R
12:20
2歳3 8頭 1,250m
盛岡 4R
12:45
J認 フューチャー2歳新馬戦 9頭 1,000m 芝左
佐賀 4R
12:45
3歳-14組 7頭 1,300m
金沢 5R
12:50
C4二 8頭 1,500m
福山 3R
12:50
2歳2 7頭 1,250m
盛岡 5R
13:20
大阪大将賞 C2二組 10頭 1,400m
金沢 6R
13:20
能登野菜金糸瓜特別C4一 9頭 1,400m
福山 4R
13:20
2歳1 8頭 1,250m
佐賀 5R
13:20
3歳-12組 8頭 1,300m
福山 5R
13:50
福山・高知連携 勝海舟シリC2 7頭 1,130m
盛岡 6R
13:55
べっか食堂賞 C2一組 10頭 1,400m
金沢 7R
13:55
能登野菜中島菜特別3歳B1 10頭 1,500m
佐賀 6R
13:55
C1-2組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:20
2歳C-1 10頭 200m
福山 6R
14:25
C1 8頭 1,250m
盛岡 7R
14:30
ブラボー酒場いたのれんC1八組 9頭 1,400m
金沢 8R
14:30
3歳A3 9頭 1,500m
佐賀 7R
14:30
オータム特選C2ー1組 9頭 900m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:55
2歳牝馬-3・4選抜別定 10頭 200m
福山 7R
15:00
B6 7頭 1,250m
盛岡 8R
15:05
IZAKAYA BARC1七組 9頭 1,400m
金沢 9R
15:05
B2三 11頭 1,500m
佐賀 8R
15:05
脊振山特別A1 8頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳A-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
C2-3 7頭 1,300m
福山 8R
15:35
B5 7頭 1,250m
盛岡 9R
15:40
IZAKAYA BARC1四組 10頭 1,600m
金沢 10R
15:40
能登野菜育成七尾鹿島特別A4 11頭 1,700m
高知 ナイター競馬 2R
16:00
C2-2 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:05
C1・C2 選抜混合 10頭 200m
福山 9R
16:10
萩特別B4 9頭 1,600m
金沢 11R
16:15
中京スポーツ杯恋路賞B2級 7頭 1,700m
盛岡 10R
16:20
岩手県知事杯OROカップオープ 12頭 1,700m 芝左
佐賀 9R
16:20
ロータスクラウン賞3歳オープン 12頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:35
C3-1・2決勝 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:35
野根まんじゅう特別C2-1選抜 6頭 1,400m
金沢 12R
16:50
B2二 10頭 1,500m
福山 10R
16:50
きんもくせい特別B1 8頭 1,600m
盛岡 11R
17:00
南部杯カウントダウン1C1三組 10頭 1,600m
佐賀 10R
17:00
B2-3組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:10
B4-5 9頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
C1-4 7頭 1,300m
福山 11R
17:30
ほととぎす特別B3 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
C1・C2 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:40
C1-3 6頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:10
C1-2 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B3・B4 決勝混合 8頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
B-4 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B1・B2 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
高知の騎手応援特別B-3 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
A1決勝混合別定 9頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
ししょう砂の軌跡特別B-2 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:05
岩見沢記念オープン別定 8頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
室戸海洋深層水特別B-1選抜馬 7頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:40
B3・B4 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-4記者選 9頭 1,300m

2010年9月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山5日
芝Cコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:31
メイクデビュー中山
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー中山
6R
13:01
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
汐留特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
汐留特別
10R
15:10
九十九里特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
九十九里特別
11R
15:45
セプテンバーS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
セプテンバーS
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4回阪神5日
芝Bコース
1R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー阪神
5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
15:01
夕月特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
夕月特別
10R
15:35
大阪スポーツ杯
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
大阪スポーツ杯
11R
16:10
甲東特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
甲東特別
12R
16:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回札幌5日
芝Cコース
1R
09:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
利尻特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
利尻特別
11R
15:25
サロマ湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
サロマ湖特別
12R
16:01
十勝岳特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
十勝岳特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌5日 1R
09:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 9頭 1,200m
Cコース
4回中山5日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌5日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,500m
Cコース
4回阪神5日 1R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山5日 2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,600m
Cコース
2回札幌5日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
4回阪神5日 2R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,400m
Cコース
4回中山5日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌5日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Cコース
4回阪神5日 3R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 9頭 2,970m 芝→ダート
Cコース
4回中山5日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 12頭 2,880m 芝→ダート
Cコース
2回札幌5日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
4回阪神5日 4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
13頭 1,200m
Cコース
メイクデビュー阪神
4回中山5日 5R
12:31
メイクデビュー中山
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
13頭 1,200m
Cコース
メイクデビュー中山
2回札幌5日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
4回阪神5日 5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山5日 6R
13:01
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌5日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,500m
Cコース
4回阪神5日 6R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中山5日 7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 2,000m
Cコース
2回札幌5日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
4回阪神5日 7R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m
Cコース
4回中山5日 8R
14:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌5日 9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,700m ダート
4回阪神5日 8R
14:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 2,000m
Cコース
4回中山5日 9R
14:35
汐留特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,600m
Cコース
汐留特別
2回札幌5日 10R
14:50
利尻特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
8頭 1,800m
Cコース
利尻特別
4回阪神5日 9R
15:01
夕月特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
11頭 1,800m
Cコース
夕月特別
4回中山5日 10R
15:10
九十九里特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
8頭 2,500m
Cコース
九十九里特別
2回札幌5日 11R
15:25
サロマ湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,500m
Cコース
サロマ湖特別
4回阪神5日 10R
15:35
大阪スポーツ杯
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
大阪スポーツ杯
4回中山5日 11R
15:45
セプテンバーS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Cコース
セプテンバーS
2回札幌5日 12R
16:01
十勝岳特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
12頭 1,800m
Cコース
十勝岳特別
4回阪神5日 11R
16:10
甲東特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 1,600m
Cコース
甲東特別
4回中山5日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神5日 12R
16:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:20
名古屋開府400年記念C3-3
2R
14:55
2歳D-1別定
3R
15:30
2歳C-2
4R
16:05
2歳B-3
5R
16:35
B4-6
6R
17:10
B3-5混合
7R
17:40
B3・B4 選抜混合
8R
18:15
B1・B2 選抜混合
9R
18:50
C1・C2 決勝混合
10R
19:25
網走場外開設記念B1・B2 決
11R
20:00
第34回ばんえいプリンセス3歳
12R
20:35
牛婚記念B3・B4 決勝混合
盛岡
1R
11:00
2歳
2R
11:35
C2八組
3R
12:10
C2七組
4R
12:45
C2六組
5R
13:20
奥入瀬エコロードフェスC2五組
6R
13:55
選抜戦 C2五組
7R
14:30
選抜戦 C2四組
8R
15:05
十和田市コママラソンレC1九組
9R
15:40
とわだ朝トラレースC1
10R
16:20
十和田湖賞C1
11R
17:00
南部杯カウントダウン16A二組
高知 ナイター競馬
1R
15:35
C3-7
2R
16:05
騎手交流第十六戦C3-6
3R
16:40
C3-5
4R
17:15
騎手交流第十七戦C3-4
5R
17:45
C3-3
6R ナイター競馬
18:15
騎手交流第十八戦C3-2
7R ナイター競馬
18:45
山中秋桜HD特別C3-1選抜馬
8R ナイター競馬
19:15
真人千秋祝結婚特別C1-1選抜
9R ナイター競馬
19:50
A-2
10R ナイター競馬
20:25
地球33番地特別A-1
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-5記者選
佐賀
1R
11:00
C2-12組
2R
11:35
3歳-15組
3R
12:10
2歳-5組
4R
12:45
3歳-13組
5R
13:20
3歳-11組
6R
13:55
3歳-10組
7R
14:30
C1-7組
8R
15:05
サファイア特別C1ー1組
9R
16:20
志布志湾特別A2・A3
10R
17:00
A3・B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:00
2歳 10頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
C2-12組 6頭 900m
盛岡 2R
11:35
C2八組 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:35
3歳-15組 7頭 1,300m
盛岡 3R
12:10
C2七組 10頭 1,200m
佐賀 3R
12:10
2歳-5組 9頭 1,300m
盛岡 4R
12:45
C2六組 10頭 1,200m
佐賀 4R
12:45
3歳-13組 7頭 1,300m
盛岡 5R
13:20
奥入瀬エコロードフェスC2五組 10頭 1,200m
佐賀 5R
13:20
3歳-11組 8頭 1,300m
盛岡 6R
13:55
選抜戦 C2五組 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:55
3歳-10組 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:20
名古屋開府400年記念C3-3 10頭 200m
盛岡 7R
14:30
選抜戦 C2四組 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:30
C1-7組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:55
2歳D-1別定 10頭 200m
盛岡 8R
15:05
十和田市コママラソンレC1九組 10頭 1,400m
佐賀 8R
15:05
サファイア特別C1ー1組 10頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳C-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
C3-7 8頭 1,300m
盛岡 9R
15:40
とわだ朝トラレースC1 10頭 1,600m 芝左
帯広ば ナイター競馬 4R
16:05
2歳B-3 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
騎手交流第十六戦C3-6 8頭 1,300m
盛岡 10R
16:20
十和田湖賞C1 8頭 1,800m
佐賀 9R
16:20
志布志湾特別A2・A3 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:35
B4-6 9頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:40
C3-5 7頭 1,300m
盛岡 11R
17:00
南部杯カウントダウン16A二組 10頭 1,600m
佐賀 10R
17:00
A3・B1 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:10
B3-5混合 7頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:15
騎手交流第十七戦C3-4 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B3・B4 選抜混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:45
C3-3 6頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B1・B2 選抜混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
騎手交流第十八戦C3-2 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
山中秋桜HD特別C3-1選抜馬 6頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
C1・C2 決勝混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
真人千秋祝結婚特別C1-1選抜 6頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
網走場外開設記念B1・B2 決 9頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
A-2 5頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
第34回ばんえいプリンセス3歳 8頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
地球33番地特別A-1 6頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
牛婚記念B3・B4 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-5記者選 7頭 1,300m

2010年9月24日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
C3一 二ア
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
J認 2歳ア新馬
5R
13:00
J認 2歳イ新馬
6R
13:30
C3一 二イ
7R
14:00
C2五 六
8R
14:35
C2五 六
9R
15:10
C1C2選抜馬
10R
15:45
落花生特別3歳
11R
16:20
月の雫特別A2以下
12R
16:55
船橋競馬&船橋オート60B3二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳12組
2R
11:30
サラ系3歳11組
3R
12:00
サラ系3歳10組
4R
12:30
J認 新馬チャレンジ2歳5
5R
13:00
なでしこ特別A2
6R
13:35
瞳ちゃんお誕生日おめでとうC4
7R
14:10
サラ系B7・C3組B7C3
8R
14:45
サラ系C2組特選
9R
15:20
愛Love笠松けいばC5
10R
16:00
オータムカップ3歳以上・オープ
11R
16:45
すすき特別C1(イ)
荒尾
1R
11:00
C-8組
2R
11:30
C-7組
3R
12:00
C-6組
4R
12:35
C-5組
5R
13:10
C-4組
6R
13:45
C-3組
7R
14:20
C-2組
8R
14:55
菜切川カップB
9R
15:30
阿蘇根子岳カップA
10R
16:25
C-1組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
C3一 二ア 6頭 1,500m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳12組 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
C-8組 6頭 1,300m
船橋 2R
11:30
3歳 7頭 1,500m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳11組 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
C-7組 8頭 1,300m
船橋 3R
12:00
3歳 9頭 1,200m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳10組 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
C-6組 10頭 1,400m
船橋 4R
12:30
J認 2歳ア新馬 10頭 1,000m
笠松 4R
12:30
J認 新馬チャレンジ2歳5 9頭 800m
荒尾 4R
12:35
C-5組 8頭 1,400m
船橋 5R
13:00
J認 2歳イ新馬 10頭 1,000m
笠松 5R
13:00
なでしこ特別A2 6頭 1,600m
荒尾 5R
13:10
C-4組 8頭 1,400m
船橋 6R
13:30
C3一 二イ 9頭 1,500m
笠松 6R
13:35
瞳ちゃんお誕生日おめでとうC4 10頭 1,600m
荒尾 6R
13:45
C-3組 9頭 1,400m
船橋 7R
14:00
C2五 六 12頭 1,200m
笠松 7R
14:10
サラ系B7・C3組B7C3 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:20
C-2組 8頭 1,400m
船橋 8R
14:35
C2五 六 12頭 1,500m
笠松 8R
14:45
サラ系C2組特選 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:55
菜切川カップB 10頭 1,400m
船橋 9R
15:10
C1C2選抜馬 11頭 1,800m
笠松 9R
15:20
愛Love笠松けいばC5 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:30
阿蘇根子岳カップA 10頭 1,500m
船橋 10R
15:45
落花生特別3歳 12頭 1,600m
笠松 10R
16:00
オータムカップ3歳以上・オープ 10頭 1,900m
船橋 11R
16:20
月の雫特別A2以下 9頭 1,600m
荒尾 10R
16:25
C-1組 10頭 1,400m
笠松 11R
16:45
すすき特別C1(イ) 10頭 1,600m
船橋 12R
16:55
船橋競馬&船橋オート60B3二 11頭 1,600m

2010年9月23日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:50
3歳
2R
11:20
3歳
3R
11:50
3歳
4R
12:20
C3三 四ア
5R
12:50
C3三 四イ
6R
13:20
C2選抜馬
7R
13:50
C1二
8R
14:25
B3三
9R
15:00
ゴイサギ賞C1C2選抜牝馬
10R
15:35
J交 ファビィサドル特B2B3
11R
16:15
日本テレビ盃JpnII
12R
16:55
仲秋特別C1一
笠松
1R
11:00
稟治郎4歳誕生日記念2歳4牝馬
2R
11:30
千田直之初笠松来訪記念2歳3
3R
12:00
絢子お誕生日おめでC10 13
4R
12:25
まねき馬倶楽部in笠松C9
5R
12:55
楽天杯2歳2
6R
13:25
「水素水36」新発売記念杯C8
7R
14:00
ぎふ清流大会ミナモカップ3歳1
8R
14:35
J認 未勝利馬リバイバル2歳1
9R
15:10
ミルクカップC12特選(ロ)
10R
15:45
秋分特別C11(ロ)
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:35
C3一3歳以上
3R
12:05
リミテッドC2 3歳以上
4R
12:35
C2二3歳以上
5R
13:05
C2一3歳以上
6R
13:35
C2 3歳以上特別
7R
14:10
C1 3歳以上
8R
14:45
B2二3歳以上
9R
15:20
B2一3歳以上
10R
16:00
有馬温泉 兵衛向陽閣特別A1
11R
16:40
B1 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
C-17組
2R
11:35
C-16組
3R
12:10
荒尾競馬サポーター結成記念C-
4R
12:45
フレフレ鮫島藤村送別会記念C-
5R
13:20
ばばっち誕生日記念C-13組
6R
13:55
携帯メール配信開始記念C-12
7R
14:30
第4回九州競馬ブロガー賞C-1
8R
15:05
秋分の日特選C-9組
9R
15:40
若駒特別2歳
10R
16:50
C-10組
門別 ナイター競馬
1R
15:10
2歳未勝利
2R
15:40
2歳牝馬未勝利
3R
16:10
ひだか応援隊h-keibaC3
4R
16:40
J認 アタックチャレンジ2歳未
5R
17:15
日高路湯巡りスタンプラリーC3
6R
17:45
J認 アタックチャレンジ2歳未
7R
18:15
日高こだわりうまいもの市賞C2
8R ナイター競馬
18:45
ひだか応援隊h-keibaB2
9R ナイター競馬
19:20
北海道日高管内商工会連合会一般
10R ナイター競馬
19:55
JAみついし花だより特別一般オ
11R ナイター競馬
20:30
フローラルカップ2歳牝馬オープ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:50
3歳 7頭 1,600m
笠松 1R
11:00
稟治郎4歳誕生日記念2歳4牝馬 10頭 800m
荒尾 1R
11:00
C-17組 8頭 950m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:20
3歳 11頭 1,500m
笠松 2R
11:30
千田直之初笠松来訪記念2歳3 10頭 1,400m
園田 2R
11:35
C3一3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:35
C-16組 8頭 1,300m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:50
3歳 12頭 1,200m
笠松 3R
12:00
絢子お誕生日おめでC10 13 9頭 1,400m
園田 3R
12:05
リミテッドC2 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:10
荒尾競馬サポーター結成記念C- 9頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:20
C3三 四ア 9頭 1,500m
笠松 4R
12:25
まねき馬倶楽部in笠松C9 8頭 1,400m
園田 4R
12:35
C2二3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:45
フレフレ鮫島藤村送別会記念C- 9頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:50
C3三 四イ 9頭 1,500m
笠松 5R
12:55
楽天杯2歳2 10頭 1,400m
園田 5R
13:05
C2一3歳以上 12頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:20
C2選抜馬 14頭 1,000m
荒尾 5R
13:20
ばばっち誕生日記念C-13組 9頭 1,400m
笠松 6R
13:25
「水素水36」新発売記念杯C8 8頭 1,600m
園田 6R
13:35
C2 3歳以上特別 12頭 1,700m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:50
C1二 13頭 1,600m
荒尾 6R
13:55
携帯メール配信開始記念C-12 8頭 1,400m
笠松 7R
14:00
ぎふ清流大会ミナモカップ3歳1 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
C1 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:25
B3三 11頭 1,600m
荒尾 7R
14:30
第4回九州競馬ブロガー賞C-1 10頭 1,400m
笠松 8R
14:35
J認 未勝利馬リバイバル2歳1 10頭 1,400m
園田 8R
14:45
B2二3歳以上 12頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:00
ゴイサギ賞C1C2選抜牝馬 10頭 1,200m
荒尾 8R
15:05
秋分の日特選C-9組 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:10
2歳未勝利 12頭 1,200m
笠松 9R
15:10
ミルクカップC12特選(ロ) 9頭 1,400m
園田 9R
15:20
B2一3歳以上 12頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:35
J交 ファビィサドル特B2B3 13頭 1,700m
門別 ナイター競馬 2R
15:40
2歳牝馬未勝利 12頭 1,000m
荒尾 9R
15:40
若駒特別2歳 7頭 1,400m
笠松 10R
15:45
秋分特別C11(ロ) 8頭 1,600m
園田 10R
16:00
有馬温泉 兵衛向陽閣特別A1 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:10
ひだか応援隊h-keibaC3 11頭 1,700m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:15
日本テレビ盃JpnII 14頭 1,800m
門別 ナイター競馬 4R
16:40
J認 アタックチャレンジ2歳未 10頭 1,000m
園田 11R
16:40
B1 3歳以上特別 12頭 1,400m
荒尾 10R
16:50
C-10組 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
16:55
仲秋特別C1一 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
17:15
日高路湯巡りスタンプラリーC3 12頭 1,000m
門別 ナイター競馬 6R
17:45
J認 アタックチャレンジ2歳未 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
18:15
日高こだわりうまいもの市賞C2 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
ひだか応援隊h-keibaB2 11頭 1,700m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
北海道日高管内商工会連合会一般 7頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
JAみついし花だより特別一般オ 6頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
フローラルカップ2歳牝馬オープ 8頭 1,700m

2010年9月22日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
2歳イ
2R
11:30
2歳ア
3R
12:05
C3選抜牝馬
4R
12:40
3歳
5R
13:15
3歳
6R
13:50
C2二
7R
14:25
C1三
8R
15:00
セキレイ賞C1C2選抜牝馬
9R
15:35
頬白特別B2二以下
10R
16:15
船橋オータムダッシュA2以下選
11R
16:50
十倉特別C2一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳9組
2R
11:30
サラ系3歳8組
3R
12:00
サラ系3歳7組
4R
12:30
サラ系3歳6組
5R
13:00
正美ちゃん誕生日記念B6
6R
13:30
サラ系C7組
7R
14:00
サラ系B5組
8R
14:35
サラ系B4組特選
9R
15:10
J交 長月特別A3
10R
15:40
サラ系A4組特選
11R
16:35
萩特別B3(ロ)
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:10
C2二3歳以上
4R
12:40
C2一3歳以上
5R
13:10
一組2歳
6R
13:45
C2 3歳以上
7R
14:20
C1 3歳以上牝馬
8R
14:55
C1 3歳以上
9R
15:30
A2 3歳以上特別
10R
16:05
園田プリンセスカップ2歳牝馬登
11R
16:40
さるすべり賞B1B2 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:10
2歳未勝利
2R
15:40
C3-5組
3R
16:10
ひだか応援隊h-keibaC3
4R
16:40
ウィナーズチャレンジ2歳オープ
5R
17:15
J認 アタックチャレンジ2歳未
6R
17:45
J認 フレッシュチャレンジ2歳
7R
18:15
J認 アタックチャレンジ2歳未
8R ナイター競馬
18:45
ひだか応援隊h-keibaC2
9R ナイター競馬
19:20
北海道優駿の里安平町ララタA2
10R ナイター競馬
19:55
浦河町長杯うらかわ優駿ビレA2
11R ナイター競馬
20:30
ロージズインメイ賞2歳牝馬オー
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
2歳イ 10頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳9組 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
船橋 2R
11:30
2歳ア 9頭 1,200m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳8組 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一3歳以上 11頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳7組 10頭 1,400m
船橋 3R
12:05
C3選抜牝馬 10頭 1,500m
園田 3R
12:10
C2二3歳以上 12頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系3歳6組 10頭 1,400m
船橋 4R
12:40
3歳 12頭 1,200m
園田 4R
12:40
C2一3歳以上 12頭 1,400m
笠松 5R
13:00
正美ちゃん誕生日記念B6 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
一組2歳 7頭 1,400m
船橋 5R
13:15
3歳 12頭 1,500m
笠松 6R
13:30
サラ系C7組 10頭 1,600m
園田 6R
13:45
C2 3歳以上 10頭 1,230m
船橋 6R
13:50
C2二 9頭 1,600m
笠松 7R
14:00
サラ系B5組 10頭 1,400m
園田 7R
14:20
C1 3歳以上牝馬 12頭 1,400m
船橋 7R
14:25
C1三 14頭 1,600m
笠松 8R
14:35
サラ系B4組特選 10頭 1,600m
園田 8R
14:55
C1 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 8R
15:00
セキレイ賞C1C2選抜牝馬 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 1R
15:10
2歳未勝利 12頭 1,000m
笠松 9R
15:10
J交 長月特別A3 10頭 1,400m
園田 9R
15:30
A2 3歳以上特別 10頭 1,400m
船橋 9R
15:35
頬白特別B2二以下 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 2R
15:40
C3-5組 12頭 1,200m
笠松 10R
15:40
サラ系A4組特選 8頭 1,600m
園田 10R
16:05
園田プリンセスカップ2歳牝馬登 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:10
ひだか応援隊h-keibaC3 12頭 1,700m
船橋 10R
16:15
船橋オータムダッシュA2以下選 12頭 1,000m
笠松 11R
16:35
萩特別B3(ロ) 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:40
ウィナーズチャレンジ2歳オープ 6頭 1,200m
園田 11R
16:40
さるすべり賞B1B2 3歳以上 12頭 1,700m
船橋 11R
16:50
十倉特別C2一 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
17:15
J認 アタックチャレンジ2歳未 10頭 1,000m
門別 ナイター競馬 6R
17:45
J認 フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
門別 ナイター競馬 7R
18:15
J認 アタックチャレンジ2歳未 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
ひだか応援隊h-keibaC2 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
北海道優駿の里安平町ララタA2 8頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
浦河町長杯うらかわ優駿ビレA2 7頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
ロージズインメイ賞2歳牝馬オー 8頭 1,200m

2010年9月21日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
C3五
2R
11:30
C3選抜馬
3R
12:05
2歳
4R
12:40
C2三 四
5R
13:15
リバーサイドスター特別2歳
6R
13:50
C2三 四
7R
14:25
C1四 五
8R
15:00
C1四 五
9R
15:35
B3C1選抜馬
10R
16:15
長月特別B1二以下
11R
16:50
コスモス賞3歳選抜牝馬
笠松
1R
11:00
サラ系3歳5組
2R
11:25
サラ系3歳4組
3R
11:55
サラ系3歳3組
4R
12:25
サラ系C16組
5R
12:55
サラ系C17組
6R
13:25
サラ系C15組
7R
13:55
サラ系C6組
8R
14:25
サラ系C14組牝馬
9R
14:55
サラ系3歳2組特選
10R
15:25
けっぱれ!!笠松競馬A5B2特
11R
16:00
ききょう特別B1(イ)
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:45
C3一3歳以上
3R
12:20
C2三3歳以上
4R
12:55
C3 3歳以上
5R
13:30
C2二3歳以上
6R
14:05
キャリーアップ2歳登録馬
7R
14:45
C2一3歳以上
8R
15:25
A2 3歳以上特別
9R
16:05
楽天競馬賞B2 3歳以上特別
10R
16:40
けいとう賞C1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:10
C3-2組
2R
15:40
C3-2組
3R
16:10
C3-1組
4R
16:40
ひだか応援隊h-keiba2歳
5R
17:15
ウィナーズチャレンジ2歳オープ
6R
17:45
J認 アタックチャレンジ2歳牝
7R
18:15
J認 フレッシュチャレンジ2歳
8R ナイター競馬
18:45
J認 アタックチャレンジ2歳未
9R ナイター競馬
19:20
室蘭夜景特別B2-2組
10R ナイター競馬
19:55
鵡川カネダイ大野シシャモ特B2
11R ナイター競馬
20:30
ノースクイーンカップ一般牝馬オ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
C3五 9頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳5組 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 11頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳4組 10頭 1,400m
船橋 2R
11:30
C3選抜馬 10頭 1,000m
園田 2R
11:45
C3一3歳以上 11頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系3歳3組 10頭 1,400m
船橋 3R
12:05
2歳 12頭 1,500m
園田 3R
12:20
C2三3歳以上 8頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系C16組 9頭 1,400m
船橋 4R
12:40
C2三 四 14頭 1,600m
笠松 5R
12:55
サラ系C17組 10頭 800m
園田 4R
12:55
C3 3歳以上 11頭 1,230m
船橋 5R
13:15
リバーサイドスター特別2歳 7頭 1,600m
笠松 6R
13:25
サラ系C15組 9頭 1,400m
園田 5R
13:30
C2二3歳以上 9頭 1,400m
船橋 6R
13:50
C2三 四 10頭 1,200m
笠松 7R
13:55
サラ系C6組 10頭 1,600m
園田 6R
14:05
キャリーアップ2歳登録馬 12頭 1,400m
船橋 7R
14:25
C1四 五 12頭 1,200m
笠松 8R
14:25
サラ系C14組牝馬 9頭 1,400m
園田 7R
14:45
C2一3歳以上 9頭 1,400m
笠松 9R
14:55
サラ系3歳2組特選 10頭 1,400m
船橋 8R
15:00
C1四 五 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 1R
15:10
C3-2組 12頭 1,000m
笠松 10R
15:25
けっぱれ!!笠松競馬A5B2特 7頭 1,400m
園田 8R
15:25
A2 3歳以上特別 8頭 1,700m
船橋 9R
15:35
B3C1選抜馬 14頭 1,000m
門別 ナイター競馬 2R
15:40
C3-2組 12頭 1,200m
笠松 11R
16:00
ききょう特別B1(イ) 10頭 1,600m
園田 9R
16:05
楽天競馬賞B2 3歳以上特別 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:10
C3-1組 11頭 1,000m
船橋 10R
16:15
長月特別B1二以下 8頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:40
ひだか応援隊h-keiba2歳 12頭 1,700m
園田 10R
16:40
けいとう賞C1 3歳以上 12頭 1,230m
船橋 11R
16:50
コスモス賞3歳選抜牝馬 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
17:15
ウィナーズチャレンジ2歳オープ 5頭 1,700m
門別 ナイター競馬 6R
17:45
J認 アタックチャレンジ2歳牝 10頭 1,000m
門別 ナイター競馬 7R
18:15
J認 フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
J認 アタックチャレンジ2歳未 9頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
室蘭夜景特別B2-2組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
鵡川カネダイ大野シシャモ特B2 12頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
ノースクイーンカップ一般牝馬オ 13頭 1,800m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。