スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2010年10月31日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京8日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
メイクデビュー東京
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー東京
4R
11:30
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
5R
12:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
くるみ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
くるみ賞
9R
14:25
河口湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
河口湖特別
10R
15:01
紅葉ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
紅葉ステークス
11R
15:40
天皇賞(秋)
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
天皇賞(秋)
12R
16:20
東京ゴールデンP
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
東京ゴールデンP
5回京都8日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:10
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
9R
14:15
高雄特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
高雄特別
10R
14:50
長岡京ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
長岡京ステークス
11R
15:30
カシオペアステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
カシオペアステークス
12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回福島4日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利
2R
10:15
2歳未勝利牝 2歳未勝利牝
3R
10:40
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
メイクデビュー福島
4R
11:10
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
5R
11:40
3歳以上500万下 3歳以上500万下
6R
12:30
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
7R
13:01
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
8R
13:30
3歳以上500万下 3歳以上500万下
9R
14:05
3歳以上500万下 3歳以上500万下
10R
14:40
小野川湖特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
小野川湖特別
11R
15:20
河北新報杯
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
河北新報杯
12R
16:00
高湯温泉特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
高湯温泉特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島4日 1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利 14頭 1,700m ダート
5回京都8日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,400m ダート
4回東京8日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回福島4日 2R
10:15
2歳未勝利牝 2歳未勝利牝 16頭 1,200m
Aコース
5回京都8日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回東京8日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 17頭 1,600m
Aコース
3回福島4日 3R
10:40
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
16頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー福島
5回京都8日 3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m
Aコース
4回東京8日 3R
11:00
メイクデビュー東京
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
18頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー東京
3回福島4日 4R
11:10
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 15頭 1,700m ダート
5回京都8日 4R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 11頭 3,170m 芝→ダート
Aコース
4回東京8日 4R
11:30
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
18頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー東京
3回福島4日 5R
11:40
3歳以上500万下 3歳以上500万下 14頭 2,600m
Aコース
5回京都8日 5R
12:10
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
16頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー京都
4回東京8日 5R
12:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,600m ダート
3回福島4日 6R
12:30
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 16頭 1,150m ダート
5回京都8日 6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,900m ダート
4回東京8日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,300m ダート
3回福島4日 7R
13:01
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 15頭 1,700m ダート
5回京都8日 7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回東京8日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,800m
Aコース
3回福島4日 8R
13:30
3歳以上500万下 3歳以上500万下 14頭 1,700m
Aコース
5回京都8日 8R
13:40
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 15頭 1,800m ダート
4回東京8日 8R
13:50
くるみ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
10頭 1,400m
Aコース
くるみ賞
3回福島4日 9R
14:05
3歳以上500万下 3歳以上500万下 16頭 1,200m
Aコース
5回京都8日 9R
14:15
高雄特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 2,400m
Aコース
高雄特別
4回東京8日 9R
14:25
河口湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
河口湖特別
3回福島4日 10R
14:40
小野川湖特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
10頭 1,700m ダート
小野川湖特別
5回京都8日 10R
14:50
長岡京ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m
Aコース
長岡京ステークス
4回東京8日 10R
15:01
紅葉ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
15頭 1,600m
Aコース
紅葉ステークス
3回福島4日 11R
15:20
河北新報杯
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
16頭 1,200m
Aコース
河北新報杯
5回京都8日 11R
15:30
カシオペアステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
11頭 1,800m
Aコース
カシオペアステークス
4回東京8日 11R
15:40
天皇賞(秋)
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 2,000m
Aコース
天皇賞(秋)
3回福島4日 12R
16:00
高湯温泉特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
11頭 2,000m
Aコース
高湯温泉特別
5回京都8日 12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回東京8日 12R
16:20
東京ゴールデンP
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
東京ゴールデンP

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
C2-1
2R
12:00
2歳C-2
3R
12:30
2歳B-3
4R
13:00
C1-2
5R
13:35
B4-3
6R
14:10
B4-1
7R
14:45
B3-3
8R
15:20
A2-2
9R
15:55
B1-1
10R
16:30
第1回赤兎馬賞3歳以上鹿毛馬選
11R
17:10
ばんえい菊花賞3歳オープン別定
12R
17:45
11・3船橋JBCあと3日杯B
水沢
1R
10:30
C2十三組
2R
11:00
C2十二組
3R
11:30
C2十一組
4R
12:00
J認 ホープフル2歳
5R
12:30
C2六組
6R
13:00
C2五組
7R
13:30
C2四組
8R
14:05
B2八組
9R
14:40
みちゃお きいちゃおIB2七組
10R
15:15
ハロウィンカップB1
11R
15:50
普代村こんぶ饂飩レースB2六組
金沢
1R
10:50
C4十
2R
11:20
C4九
3R
11:50
2歳5
4R
12:20
2歳4
5R
12:50
C1四
6R
13:20
C1三
7R
13:50
C1二
8R
14:20
医王山特別C1一
9R
14:50
B3三
10R
15:25
金沢茶の湯釜特別B3一
11R
16:00
もてなしドーム特別A1
12R
16:30
B3二
福山
1R
10:50
福山・高知連携 桝屋清右C10
2R
11:20
C9
3R
11:50
C8
4R
12:20
福山・高知連携 桝屋清右衛C7
5R
12:50
福山・高知連携 桝屋清右衛C6
6R
13:25
C5
7R
14:00
福山・高知連携 桝屋清右衛C4
8R
14:35
福山・高知連携 桝屋清右3歳2
9R
15:10
3歳1条件
10R
15:50
福山菊花賞A1
11R
16:30
ハロウィン特別A4
佐賀
1R
11:00
C2-29組
2R
11:30
C2-27組
3R
12:00
C2-25組
4R
12:30
C2-23組
5R
13:00
C2-21組
6R
13:35
C2-19組
7R
14:10
2歳-3組
8R
14:45
C1-6組
9R
16:00
シリウス賞2歳ー1組
10R
16:40
長崎街道山家宿賞B2-2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
C2十三組 10頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C4十 10頭 1,300m
福山 1R
10:50
福山・高知連携 桝屋清右C10 8頭 1,250m
水沢 2R
11:00
C2十二組 10頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
C2-29組 8頭 1,300m
金沢 2R
11:20
C4九 8頭 1,300m
福山 2R
11:20
C9 9頭 1,250m
帯広ば 1R
11:30
C2-1 10頭 200m
水沢 3R
11:30
C2十一組 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
C2-27組 8頭 1,300m
金沢 3R
11:50
2歳5 10頭 1,400m
福山 3R
11:50
C8 9頭 1,130m
帯広ば 2R
12:00
2歳C-2 9頭 200m
水沢 4R
12:00
J認 ホープフル2歳 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
C2-25組 8頭 1,300m
金沢 4R
12:20
2歳4 9頭 1,400m
福山 4R
12:20
福山・高知連携 桝屋清右衛C7 8頭 1,250m
帯広ば 3R
12:30
2歳B-3 9頭 200m
水沢 5R
12:30
C2六組 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2-23組 8頭 1,300m
金沢 5R
12:50
C1四 9頭 1,400m
福山 5R
12:50
福山・高知連携 桝屋清右衛C6 8頭 1,250m
帯広ば 4R
13:00
C1-2 9頭 200m
水沢 6R
13:00
C2五組 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C2-21組 8頭 1,300m
金沢 6R
13:20
C1三 9頭 1,400m
福山 6R
13:25
C5 7頭 1,250m
水沢 7R
13:30
C2四組 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
B4-3 10頭 200m
佐賀 6R
13:35
C2-19組 8頭 1,400m
金沢 7R
13:50
C1二 9頭 1,500m
福山 7R
14:00
福山・高知連携 桝屋清右衛C4 7頭 1,250m
水沢 8R
14:05
B2八組 9頭 1,600m
帯広ば 6R
14:10
B4-1 9頭 200m
佐賀 7R
14:10
2歳-3組 9頭 1,400m
金沢 8R
14:20
医王山特別C1一 11頭 1,500m
福山 8R
14:35
福山・高知連携 桝屋清右3歳2 9頭 1,600m
水沢 9R
14:40
みちゃお きいちゃおIB2七組 9頭 1,600m
帯広ば 7R
14:45
B3-3 10頭 200m
佐賀 8R
14:45
C1-6組 9頭 1,400m
金沢 9R
14:50
B3三 10頭 1,400m
福山 9R
15:10
3歳1条件 10頭 1,600m
水沢 10R
15:15
ハロウィンカップB1 9頭 1,800m
帯広ば 8R
15:20
A2-2 10頭 200m
金沢 10R
15:25
金沢茶の湯釜特別B3一 9頭 1,500m
水沢 11R
15:50
普代村こんぶ饂飩レースB2六組 10頭 1,600m
福山 10R
15:50
福山菊花賞A1 10頭 2,250m
帯広ば 9R
15:55
B1-1 9頭 200m
金沢 11R
16:00
もてなしドーム特別A1 8頭 1,700m
佐賀 9R
16:00
シリウス賞2歳ー1組 9頭 1,750m
帯広ば 10R
16:30
第1回赤兎馬賞3歳以上鹿毛馬選 9頭 200m
金沢 12R
16:30
B3二 10頭 1,500m
福山 11R
16:30
ハロウィン特別A4 8頭 1,600m
佐賀 10R
16:40
長崎街道山家宿賞B2-2組 8頭 1,400m
帯広ば 11R
17:10
ばんえい菊花賞3歳オープン別定 10頭 200m
帯広ば 12R
17:45
11・3船橋JBCあと3日杯B 9頭 200m
スポンサーサイト

2010年10月30日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回京都7日
芝Aコース
1R
10:01
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
萩ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
萩ステークス
10R
15:01
西陣ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
西陣ステークス
11R
15:35
毎日放送賞スワンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
毎日放送賞スワンS
12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回福島3日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3R
10:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
11:50
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
6R
12:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
きんもくせい特別
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
きんもくせい特別
11R
15:25
三春駒特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
三春駒特別
12R
16:01
秋元湖特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
秋元湖特別
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島3日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
5回京都7日 1R
10:01
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 10頭 1,200m ダート
3回福島3日 2R
10:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
5回京都7日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回福島3日 3R
10:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
5回京都7日 3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,600m
Aコース
3回福島3日 4R
11:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
5回京都7日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
3回福島3日 5R
11:50
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 13頭 2,000m
Aコース
5回京都7日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,400m ダート
メイクデビュー京都
3回福島3日 6R
12:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,150m ダート
5回京都7日 6R
12:50
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 2,000m
Aコース
メイクデビュー京都
3回福島3日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
5回京都7日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,800m ダート
3回福島3日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Aコース
5回京都7日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
3回福島3日 9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 2,400m ダート
5回京都7日 9R
14:25
萩ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,800m
Aコース
萩ステークス
3回福島3日 10R
14:50
きんもくせい特別
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
10頭 1,700m
Aコース
きんもくせい特別
5回京都7日 10R
15:01
西陣ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m ダート
西陣ステークス
3回福島3日 11R
15:25
三春駒特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
11頭 2,000m
Aコース
三春駒特別
5回京都7日 11R
15:35
毎日放送賞スワンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
14頭 1,400m
Aコース
毎日放送賞スワンS
3回福島3日 12R
16:01
秋元湖特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
秋元湖特別
5回京都7日 12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 11頭 1,400m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
2歳D-2
2R
12:00
2歳B-4
3R
12:30
2歳B-2
4R
13:00
C3-1
5R
13:35
C1-1
6R
14:10
B4-2
7R
14:45
B3-4
8R
15:20
B3-1
9R
15:55
B2-1
10R
16:30
B1-4
11R
17:05
おびひろ菊まつり特別オープン・
12R
17:40
晩秋ロマン賞B2-3
水沢
1R
10:30
2歳
2R
11:00
C2十四組
3R
11:30
C2十六組
4R
12:00
C2十五組
5R
12:30
C2八組
6R
13:00
C2七組
7R
13:30
B2十組
8R
14:05
B2九組
9R
14:40
B2三組
10R
15:15
北の漁場網おこし体感レB1二組
11R
15:50
すき昆布レースB1三組B2一組
高知 ナイター競馬
1R
15:40
大川村謝肉祭特別A-2
2R
16:10
ようこそ綾仁先生特別C3ロ
3R
16:40
C1ロC2イ
4R ナイター競馬
17:15
C2ニC3イ
5R ナイター競馬
17:50
C2ハ
6R ナイター競馬
18:20
C2ロ
7R ナイター競馬
18:50
川島夫妻結婚記念特別C1イ
8R ナイター競馬
19:20
香織・千年3周年特別B-3
9R ナイター競馬
19:50
JBCはあと4日特別B-2
10R ナイター競馬
20:25
津野山神楽特別B-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB-4記者選抜
佐賀
1R
11:00
C2-28組
2R
11:30
C2-26組
3R
12:00
C2-24組
4R
12:30
C2-22組
5R
13:00
C2-20組
6R
13:35
J認 アゲインステージ2歳認定
7R
14:10
2歳-2組
8R
14:45
佐賀がばいスプリント特選3歳オ
9R
15:55
さざんか特別B1ー1組
10R
16:35
長崎街道内野宿賞C1-7組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 5頭 1,400m
水沢 2R
11:00
C2十四組 7頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
C2-28組 7頭 1,300m
帯広ば 1R
11:30
2歳D-2 9頭 200m
水沢 3R
11:30
C2十六組 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
C2-26組 7頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
2歳B-4 9頭 200m
水沢 4R
12:00
C2十五組 8頭 1,300m
佐賀 3R
12:00
C2-24組 8頭 1,300m
帯広ば 3R
12:30
2歳B-2 10頭 200m
水沢 5R
12:30
C2八組 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2-22組 8頭 1,300m
帯広ば 4R
13:00
C3-1 10頭 200m
水沢 6R
13:00
C2七組 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C2-20組 8頭 1,300m
水沢 7R
13:30
B2十組 9頭 1,600m
帯広ば 5R
13:35
C1-1 10頭 200m
佐賀 6R
13:35
J認 アゲインステージ2歳認定 12頭 1,400m
水沢 8R
14:05
B2九組 10頭 1,600m
帯広ば 6R
14:10
B4-2 10頭 200m
佐賀 7R
14:10
2歳-2組 9頭 1,400m
水沢 9R
14:40
B2三組 10頭 1,800m
帯広ば 7R
14:45
B3-4 10頭 200m
佐賀 8R
14:45
佐賀がばいスプリント特選3歳オ 9頭 900m
水沢 10R
15:15
北の漁場網おこし体感レB1二組 10頭 1,600m
帯広ば 8R
15:20
B3-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:40
大川村謝肉祭特別A-2 10頭 1,600m
水沢 11R
15:50
すき昆布レースB1三組B2一組 9頭 1,600m
帯広ば 9R
15:55
B2-1 10頭 200m
佐賀 9R
15:55
さざんか特別B1ー1組 12頭 1,800m
高知 ナイター競馬 2R
16:10
ようこそ綾仁先生特別C3ロ 6頭 1,300m
帯広ば 10R
16:30
B1-4 10頭 200m
佐賀 10R
16:35
長崎街道内野宿賞C1-7組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:40
C1ロC2イ 6頭 1,300m
帯広ば 11R
17:05
おびひろ菊まつり特別オープン・ 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:15
C2ニC3イ 7頭 1,300m
帯広ば 12R
17:40
晩秋ロマン賞B2-3 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
C2ハ 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
C2ロ 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
川島夫妻結婚記念特別C1イ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
香織・千年3周年特別B-3 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
JBCはあと4日特別B-2 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
津野山神楽特別B-1選抜馬 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB-4記者選抜 9頭 1,400m

2010年10月29日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:30
J認 新馬2歳9ハ
2R
16:00
J認 新馬2歳8ロ
3R
16:30
J認 新馬2歳7イ
4R
17:00
C2九 十 十一
5R
17:30
3歳9ロ
6R ナイター競馬
18:00
3歳8イ
7R ナイター競馬
18:30
C2九 十 十一
8R ナイター競馬
19:05
C2九 十 十一
9R ナイター競馬
19:40
三ツ沢特別C1一
10R ナイター競馬
20:15
神奈川宿特別B1二
11R ナイター競馬
20:50
浦島特別B3三
笠松
1R
11:00
サラ系3歳15組
2R
11:25
サラ系3歳14組
3R
11:55
サラ系3歳13組
4R
12:25
サラ系2歳2組特選
5R
12:55
サラ系C9組
6R
13:25
サラ系C8組
7R
13:55
サラ系C5組
8R
14:25
11・3船橋JBCあと5日C7
9R
14:55
サラ系C6組
10R
15:25
一文字菊特別A2
11R
16:05
ジュニアクラウン2歳オープン
12R
16:35
東海クラウンA1オープン
高知 ナイター競馬
1R
15:20
C3-12
2R
15:50
C3-11
3R
16:20
C3-10
4R
16:50
C3-9
5R ナイター競馬
17:20
C3-8
6R ナイター競馬
17:50
C3-7
7R ナイター競馬
18:20
C3-6
8R ナイター競馬
18:55
奥物部もみじ祭り特別C3-5
9R ナイター競馬
19:30
春野町菊の森特別A-1選抜馬
10R ナイター競馬
20:05
黒潮菊花賞
11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースB-5記者選抜
荒尾
1R
10:45
C-9組
2R
11:15
C-8組
3R
11:45
C-7組
4R
12:15
C-6組
5R
12:45
C-5組
6R
13:15
C-4組
7R
13:45
ぷちちゃんカワイイデスヨ杯C-
8R
14:20
11・3船橋JBCあと5日C-
9R
14:55
屋形山カップオープン
10R
15:30
荒尾そーにゃ速かスプリントA級
11R
16:05
不知火賞C-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
C-9組 7頭 1,300m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳15組 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:15
C-8組 7頭 1,300m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳14組 9頭 1,400m
荒尾 3R
11:45
C-7組 8頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系3歳13組 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:15
C-6組 7頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系2歳2組特選 8頭 1,400m
荒尾 5R
12:45
C-5組 8頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系C9組 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:15
C-4組 8頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系C8組 10頭 1,400m
荒尾 7R
13:45
ぷちちゃんカワイイデスヨ杯C- 9頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系C5組 10頭 1,600m
荒尾 8R
14:20
11・3船橋JBCあと5日C- 8頭 1,400m
笠松 8R
14:25
11・3船橋JBCあと5日C7 10頭 1,400m
笠松 9R
14:55
サラ系C6組 10頭 1,400m
荒尾 9R
14:55
屋形山カップオープン 9頭 1,500m
高知 ナイター競馬 1R
15:20
C3-12 9頭 1,300m
笠松 10R
15:25
一文字菊特別A2 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
J認 新馬2歳9ハ 6頭 1,400m
荒尾 10R
15:30
荒尾そーにゃ速かスプリントA級 10頭 950m
高知 ナイター競馬 2R
15:50
C3-11 9頭 1,300m
川崎 ナイター競馬 2R
16:00
J認 新馬2歳8ロ 7頭 1,400m
笠松 11R
16:05
ジュニアクラウン2歳オープン 10頭 1,400m
荒尾 11R
16:05
不知火賞C-1組 9頭 1,500m
高知 ナイター競馬 3R
16:20
C3-10 8頭 1,300m
川崎 ナイター競馬 3R
16:30
J認 新馬2歳7イ 7頭 1,400m
笠松 12R
16:35
東海クラウンA1オープン 9頭 1,800m
高知 ナイター競馬 4R
16:50
C3-9 8頭 1,300m
川崎 ナイター競馬 4R
17:00
C2九 十 十一 14頭 1,600m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:20
C3-8 9頭 1,300m
川崎 ナイター競馬 5R
17:30
3歳9ロ 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
C3-7 9頭 1,300m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
3歳8イ 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:20
C3-6 8頭 1,300m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2九 十 十一 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
奥物部もみじ祭り特別C3-5 8頭 1,300m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2九 十 十一 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
春野町菊の森特別A-1選抜馬 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
三ツ沢特別C1一 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
黒潮菊花賞 10頭 1,900m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
神奈川宿特別B1二 12頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースB-5記者選抜 6頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
浦島特別B3三 9頭 1,500m

2010年10月28日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:30
2歳6未受賞
2R
16:00
3歳7ロ
3R
16:30
3歳6イ
4R
17:00
C3一 二
5R
17:30
C3一 二
6R ナイター競馬
18:00
C2七 八
7R ナイター競馬
18:30
C2七 八
8R ナイター競馬
19:05
C1二
9R ナイター競馬
19:40
爽秋特別B2一
10R ナイター競馬
20:15
金時山特別A2下
11R ナイター競馬
20:50
クラシックジュニアカッC1C2
笠松
1R
11:00
サラ系2歳6組牝馬
2R
11:25
サラ系2歳5組
3R
11:55
サラ系3歳4組
4R
12:25
サラ系3歳3組
5R
12:55
サラ系C4組
6R
13:25
サラ系B4組
7R
13:55
サラ系B5・C3組B5C3
8R
14:25
サラ系3歳2組特選
9R
15:00
十六銀行杯C2特選(イ)
10R
15:35
岐阜金賞3歳・オープン
11R
16:35
C級チャンピオンC1特別(イ)
園田
1R
10:55
C3二3歳以上
2R
11:20
C3一3歳以上
3R
11:50
C2二3歳以上
4R
12:20
C2一3歳以上
5R
12:50
C1 3歳以上
6R
13:20
一組2歳
7R
13:50
C2 3歳以上特別
8R
14:20
C1 3歳以上
9R
14:50
A1 3歳以上特別
10R
15:20
11・3船橋JBCあと6日B1
11R
16:05
兵庫若駒賞2歳登録馬
12R
16:40
B2 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:15
2歳未勝利
2R
15:45
C3-4組
3R
16:15
C3-3組
4R
16:45
J認 アタックチャレンジ2歳未
5R
17:15
ひだか応援隊h-keibaC3
6R
17:50
J認 アタックチャレンジ2歳牝
7R
18:20
C3-2組
8R ナイター競馬
18:50
門別ししゃも祭り賞C3-1組
9R ナイター競馬
19:20
JAしずない万馬券特別C1-1
10R ナイター競馬
19:55
新ひだか町特別C1-1組
11R ナイター競馬
20:30
カンパニー賞2歳4-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3二3歳以上 12頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳6組牝馬 10頭 800m
園田 2R
11:20
C3一3歳以上 12頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系2歳5組 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C2二3歳以上 12頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系3歳4組 10頭 1,400m
園田 4R
12:20
C2一3歳以上 12頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系3歳3組 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
C1 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系C4組 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
一組2歳 12頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系B4組 10頭 1,600m
園田 7R
13:50
C2 3歳以上特別 12頭 1,700m
笠松 7R
13:55
サラ系B5・C3組B5C3 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
C1 3歳以上 11頭 1,230m
笠松 8R
14:25
サラ系3歳2組特選 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
A1 3歳以上特別 8頭 1,400m
笠松 9R
15:00
十六銀行杯C2特選(イ) 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 1R
15:15
2歳未勝利 9頭 1,000m
園田 10R
15:20
11・3船橋JBCあと6日B1 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
2歳6未受賞 9頭 1,400m
笠松 10R
15:35
岐阜金賞3歳・オープン 10頭 1,900m
門別 ナイター競馬 2R
15:45
C3-4組 10頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 2R
16:00
3歳7ロ 9頭 1,400m
園田 11R
16:05
兵庫若駒賞2歳登録馬 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:15
C3-3組 8頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 3R
16:30
3歳6イ 10頭 1,400m
笠松 11R
16:35
C級チャンピオンC1特別(イ) 10頭 1,600m
園田 12R
16:40
B2 3歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:45
J認 アタックチャレンジ2歳未 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:00
C3一 二 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
17:15
ひだか応援隊h-keibaC3 9頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 5R
17:30
C3一 二 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
17:50
J認 アタックチャレンジ2歳牝 10頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2七 八 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R
18:20
C3-2組 9頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2七 八 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
門別ししゃも祭り賞C3-1組 10頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1二 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
JAしずない万馬券特別C1-1 12頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
爽秋特別B2一 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
新ひだか町特別C1-1組 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
金時山特別A2下 13頭 1,600m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
カンパニー賞2歳4-1組 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
クラシックジュニアカッC1C2 12頭 1,500m

2010年10月27日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:20
3歳5ロ
2R
15:50
3歳4イ
3R
16:20
C3三 四
4R
16:50
C3三 四
5R
17:20
C2五 六
6R ナイター競馬
17:50
C2五 六
7R ナイター競馬
18:25
11・3船橋JBCあC1三 四
8R ナイター競馬
19:00
ギャロップ賞C1三 四
9R ナイター競馬
19:35
J交 オクトーバースタB2B3
10R ナイター競馬
20:15
ローレル賞2歳オープン
11R ナイター競馬
20:50
夕刊フジカップB3二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳12組
2R
11:30
サラ系3歳11組
3R
12:00
サラ系3歳10組
4R
12:35
サラ系3歳9組
5R
13:10
サラ系C10・13C10 13
6R
13:45
サラ系B3組特選
7R
14:20
サラ系C12組特選
8R
14:55
神無月特別C11(ロ)
9R
15:30
J交 白菊特別A3
10R
16:00
野菊特別B2(ロ)
園田
1R
10:55
C3 3歳以上牝馬
2R
11:20
C3二3歳以上
3R
11:50
C3一3歳以上
4R
12:20
二組三2歳
5R
12:50
二組二2歳
6R
13:20
二組一2歳
7R
13:50
リミテッドC2 3歳以上
8R
14:20
C2二3歳以上
9R
14:55
C2一3歳以上
10R
15:30
南あわじ市淡路人形特別B1B2
11R
16:05
J交 芦屋川特別3歳以上登録馬
12R
16:40
まつばぼたん賞C1 3歳以上特
門別 ナイター競馬
1R
15:15
C3-7組
2R
15:45
2歳未勝利
3R
16:15
2歳未勝利
4R
16:45
C3-5組
5R
17:15
C3-2組
6R
17:50
J認 アタックチャレンジ2歳未
7R
18:20
J認 アタックチャレンジ2歳未
8R ナイター競馬
18:50
ひだか応援隊h-keibaC2
9R ナイター競馬
19:20
室蘭地区トラック協会沙流川C1
10R ナイター競馬
19:55
日高町建設協会特別C1-2組
11R ナイター競馬
20:30
リンカーン賞C1-2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3 3歳以上牝馬 12頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳12組 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3二3歳以上 12頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳11組 10頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3一3歳以上 12頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳10組 10頭 1,400m
園田 4R
12:20
二組三2歳 9頭 1,400m
笠松 4R
12:35
サラ系3歳9組 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
二組二2歳 9頭 1,400m
笠松 5R
13:10
サラ系C10・13C10 13 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
二組一2歳 9頭 1,400m
笠松 6R
13:45
サラ系B3組特選 10頭 1,600m
園田 7R
13:50
リミテッドC2 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
14:20
サラ系C12組特選 9頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2二3歳以上 12頭 1,400m
笠松 8R
14:55
神無月特別C11(ロ) 9頭 1,600m
園田 9R
14:55
C2一3歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:15
C3-7組 7頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
3歳5ロ 9頭 1,400m
笠松 9R
15:30
J交 白菊特別A3 7頭 1,400m
園田 10R
15:30
南あわじ市淡路人形特別B1B2 12頭 1,230m
門別 ナイター競馬 2R
15:45
2歳未勝利 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 2R
15:50
3歳4イ 11頭 1,400m
笠松 10R
16:00
野菊特別B2(ロ) 10頭 1,400m
園田 11R
16:05
J交 芦屋川特別3歳以上登録馬 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:15
2歳未勝利 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 3R
16:20
C3三 四 13頭 1,500m
園田 12R
16:40
まつばぼたん賞C1 3歳以上特 11頭 1,700m
門別 ナイター競馬 4R
16:45
C3-5組 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 4R
16:50
C3三 四 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
17:15
C3-2組 9頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 5R
17:20
C2五 六 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 6R
17:50
J認 アタックチャレンジ2歳未 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
C2五 六 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 7R
18:20
J認 アタックチャレンジ2歳未 11頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:25
11・3船橋JBCあC1三 四 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
ひだか応援隊h-keibaC2 8頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
ギャロップ賞C1三 四 10頭 1,500m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
室蘭地区トラック協会沙流川C1 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
J交 オクトーバースタB2B3 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
日高町建設協会特別C1-2組 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
ローレル賞2歳オープン 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
リンカーン賞C1-2組 12頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
夕刊フジカップB3二 10頭 1,600m

2010年10月26日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:30
C3五 六
2R
16:00
C3五 六
3R
16:30
特選2歳2
4R
17:00
C2二 三 四
5R
17:30
C2二 三 四
6R ナイター競馬
18:00
C1五 六
7R ナイター競馬
18:30
清水龍子誕生日記念C2二 三 四
8R ナイター競馬
19:05
C1五 六
9R ナイター競馬
19:40
金木犀特別2歳1
10R ナイター競馬
20:15
J交 オパールスター賞B2B3
11R ナイター競馬
20:50
道志川特別3歳1
金沢
1R
10:50
C3七
2R
11:20
C3六
3R
11:50
C3五
4R
12:25
C3四
5R
13:00
C3三
6R
13:35
C3二
7R
14:10
本多の森公園特別C3一
8R
14:45
B1三
9R
15:20
近江町市場特別A3
10R
15:55
金沢城カップB級(東海交流)
11R
16:30
11.3船橋JBCあと8B1二
園田
1R
10:55
C3三3歳以上
2R
11:20
三組2歳
3R
11:50
C3二3歳以上
4R
12:20
C3一3歳以上
5R
12:50
C3 3歳以上
6R
13:20
C2 3歳以上牝馬
7R
13:50
B1 3歳以上特別
8R
14:20
C2三3歳以上
9R
14:50
C2二3歳以上
10R
15:25
C2一3歳以上
11R
16:05
「近江しゃも」特別B2 3歳以
12R
16:35
C1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:15
C3-7組
2R
15:45
C3-6組
3R
16:15
C3-6組
4R
16:45
ひだか応援隊h-keiba2歳
5R
17:15
J認 アタックチャレンジ2歳未
6R
17:50
C2-2組
7R
18:20
J認 アタックチャレンジ2歳未
8R ナイター競馬
18:50
一般A級B級C1級
9R ナイター競馬
19:20
ホッカイドウ競馬三石ファンC2
10R ナイター競馬
19:55
JAみついし特別C2-1組
11R ナイター競馬
20:30
アドマイヤジャパン賞C2-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C3七 10頭 1,300m
園田 1R
10:55
C3三3歳以上 12頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C3六 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
三組2歳 12頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C3五 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3二3歳以上 12頭 1,400m
園田 4R
12:20
C3一3歳以上 12頭 1,400m
金沢 4R
12:25
C3四 9頭 1,400m
園田 5R
12:50
C3 3歳以上 12頭 1,230m
金沢 5R
13:00
C3三 9頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2 3歳以上牝馬 12頭 1,400m
金沢 6R
13:35
C3二 9頭 1,500m
園田 7R
13:50
B1 3歳以上特別 8頭 1,400m
金沢 7R
14:10
本多の森公園特別C3一 8頭 1,500m
園田 8R
14:20
C2三3歳以上 12頭 1,400m
金沢 8R
14:45
B1三 10頭 1,500m
園田 9R
14:50
C2二3歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:15
C3-7組 7頭 1,000m
金沢 9R
15:20
近江町市場特別A3 9頭 1,700m
園田 10R
15:25
C2一3歳以上 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
C3五 六 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:45
C3-6組 8頭 1,000m
金沢 10R
15:55
金沢城カップB級(東海交流) 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 2R
16:00
C3五 六 12頭 1,400m
園田 11R
16:05
「近江しゃも」特別B2 3歳以 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 3R
16:15
C3-6組 10頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 3R
16:30
特選2歳2 8頭 1,500m
金沢 11R
16:30
11.3船橋JBCあと8B1二 9頭 1,500m
園田 12R
16:35
C1 3歳以上 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:45
ひだか応援隊h-keiba2歳 9頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:00
C2二 三 四 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
17:15
J認 アタックチャレンジ2歳未 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 5R
17:30
C2二 三 四 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 6R
17:50
C2-2組 10頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C1五 六 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 7R
18:20
J認 アタックチャレンジ2歳未 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
清水龍子誕生日記念C2二 三 四 13頭 1,600m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
一般A級B級C1級 9頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1五 六 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
ホッカイドウ競馬三石ファンC2 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
金木犀特別2歳1 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
JAみついし特別C2-1組 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
J交 オパールスター賞B2B3 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
アドマイヤジャパン賞C2-1組 12頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
道志川特別3歳1 12頭 1,600m

2010年10月25日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
2歳D-4別定
2R
12:00
2歳D-1
3R
12:30
2歳C-3
4R
13:00
2歳B-1
5R
13:30
C3-3
6R
14:00
C1・C2 選抜混合
7R
14:30
B4-7
8R
15:00
B2・B3 選抜混合
9R
15:35
C1-2・3決勝混合
10R
16:10
B1・B2 決勝混合
11R
16:45
落葉特別A2・B1 決勝混合
12R
17:20
B2・B3 決勝混合
盛岡
1R
10:45
C2四組
2R
11:15
C2三組
3R
11:45
選抜戦 C2三組
4R
12:15
選抜戦 C2二組
5R
12:45
選抜戦 C2一組
6R
13:15
盛岡津志田芋レース C1七組
7R
13:50
盛岡りんごレース C1六組
8R
14:25
盛岡材木町「よ市」レーC1五組
9R
15:00
盛岡城石垣ライトアップC1二組
10R
15:35
きんもくせい賞オープン
11R
16:10
騎手ハンデ戦 C1一組
川崎 ナイター競馬
1R
15:30
2歳5ハ
2R
16:00
2歳4ロ
3R
16:30
2歳3イ
4R
17:00
3歳3ロ
5R
17:30
C3七
6R ナイター競馬
18:00
3歳2イ
7R ナイター競馬
18:30
祝!結婚 英之・美佳C1七 八
8R ナイター競馬
19:05
C1七 八
9R ナイター競馬
19:40
蒼雲特別C2一
10R ナイター競馬
20:15
日高特別B2二B3一
11R ナイター競馬
20:50
サルビアカップ B3下選定牝馬
笠松
1R
11:00
サラ系2歳4組
2R
11:25
サラ系2歳3組
3R
11:55
愛Love笠松けいば3歳8
4R
12:25
ゆうと誕生日記念3歳7
5R
12:55
サラ系C16組
6R
13:25
サラ系3歳6組
7R
13:55
サラ系3歳5組
8R
14:25
サラ系C15組
9R
14:55
サラ系C14組牝馬
10R
15:25
日本ベンダーネット杯栗毛C17
11R
16:20
伊勢菊特別B1(イ)
福山
1R
10:45
2歳3
2R
11:15
2歳2
3R
11:45
福山・高知競馬連携騎手交流C3
4R
12:15
2歳1
5R
12:45
福山・高知競馬連携騎手交流C2
6R
13:15
C1
7R
13:50
福山・高知競馬連携騎手交流B6
8R
14:25
11・3船橋JBCあと9日B5
9R
15:10
内田博幸騎手来場記念B2
10R
15:50
福山2歳優駿
11R
16:35
武豊騎手来場記念B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2四組 10頭 1,200m
福山 1R
10:45
2歳3 9頭 1,250m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳4組 9頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C2三組 10頭 1,200m
福山 2R
11:15
2歳2 9頭 1,250m
笠松 2R
11:25
サラ系2歳3組 10頭 1,400m
帯広ば 1R
11:30
2歳D-4別定 9頭 200m
盛岡 3R
11:45
選抜戦 C2三組 9頭 1,400m
福山 3R
11:45
福山・高知競馬連携騎手交流C3 8頭 1,130m
笠松 3R
11:55
愛Love笠松けいば3歳8 10頭 1,400m
帯広ば 2R
12:00
2歳D-1 10頭 200m
盛岡 4R
12:15
選抜戦 C2二組 9頭 1,400m
福山 4R
12:15
2歳1 9頭 1,250m
笠松 4R
12:25
ゆうと誕生日記念3歳7 10頭 1,400m
帯広ば 3R
12:30
2歳C-3 9頭 200m
盛岡 5R
12:45
選抜戦 C2一組 10頭 1,400m
福山 5R
12:45
福山・高知競馬連携騎手交流C2 8頭 1,250m
笠松 5R
12:55
サラ系C16組 10頭 800m
帯広ば 4R
13:00
2歳B-1 10頭 200m
盛岡 6R
13:15
盛岡津志田芋レース C1七組 10頭 1,400m
福山 6R
13:15
C1 8頭 1,250m
笠松 6R
13:25
サラ系3歳6組 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:30
C3-3 10頭 200m
盛岡 7R
13:50
盛岡りんごレース C1六組 10頭 1,400m
福山 7R
13:50
福山・高知競馬連携騎手交流B6 8頭 1,250m
笠松 7R
13:55
サラ系3歳5組 10頭 1,400m
帯広ば 6R
14:00
C1・C2 選抜混合 10頭 200m
盛岡 8R
14:25
盛岡材木町「よ市」レーC1五組 10頭 1,400m
笠松 8R
14:25
サラ系C15組 10頭 1,400m
福山 8R
14:25
11・3船橋JBCあと9日B5 8頭 1,250m
帯広ば 7R
14:30
B4-7 9頭 200m
笠松 9R
14:55
サラ系C14組牝馬 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:00
B2・B3 選抜混合 10頭 200m
盛岡 9R
15:00
盛岡城石垣ライトアップC1二組 10頭 1,600m
福山 9R
15:10
内田博幸騎手来場記念B2 9頭 1,600m
笠松 10R
15:25
日本ベンダーネット杯栗毛C17 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
2歳5ハ 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:35
C1-2・3決勝混合 9頭 200m
盛岡 10R
15:35
きんもくせい賞オープン 12頭 1,000m 芝左
福山 10R
15:50
福山2歳優駿 10頭 1,250m
川崎 ナイター競馬 2R
16:00
2歳4ロ 11頭 1,400m
帯広ば 10R
16:10
B1・B2 決勝混合 10頭 200m
盛岡 11R
16:10
騎手ハンデ戦 C1一組 10頭 1,600m
笠松 11R
16:20
伊勢菊特別B1(イ) 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
16:30
2歳3イ 11頭 1,400m
福山 11R
16:35
武豊騎手来場記念B1 10頭 1,600m
帯広ば 11R
16:45
落葉特別A2・B1 決勝混合 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:00
3歳3ロ 12頭 1,500m
帯広ば 12R
17:20
B2・B3 決勝混合 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 5R
17:30
C3七 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
3歳2イ 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
祝!結婚 英之・美佳C1七 八 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1七 八 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
蒼雲特別C2一 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
日高特別B2二B3一 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
サルビアカップ B3下選定牝馬 10頭 2,000m

2010年10月24日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京6日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
神奈川新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
神奈川新聞杯
10R
14:50
甲斐路ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
甲斐路ステークス
11R
15:30
ブラジルカップ
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
ブラジルカップ
12R
16:10
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
5回京都6日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:30
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
8R
13:50
かえで賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
かえで賞
9R
14:25
北野特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
北野特別
10R
15:01
桂川ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
桂川ステークス
11R
15:40
菊花賞
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G1
菊花賞
12R
16:20
京都クラウンP
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
京都クラウンP
3回福島2日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4R
11:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
5R
11:40
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
6R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:01
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:40
飯坂温泉特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
飯坂温泉特別
11R
15:20
福島民友カップ
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
福島民友カップ
12R
16:00
奥只見特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
奥只見特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島2日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
4回東京6日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
5回京都6日 1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 12頭 1,400m ダート
3回福島2日 2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,200m
Aコース
4回東京6日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 9頭 1,600m
Aコース
5回京都6日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 9頭 1,800m ダート
3回福島2日 3R
10:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Aコース
4回東京6日 3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 2,000m
Aコース
5回京都6日 3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,600m
Aコース
3回福島2日 4R
11:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート
4回東京6日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
5回京都6日 4R
11:30
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,200m ダート
メイクデビュー京都
3回福島2日 5R
11:40
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 16頭 1,200m
Aコース
4回東京6日 5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
14頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー東京
5回京都6日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
12頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー京都
3回福島2日 6R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,150m ダート
4回東京6日 6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
5回京都6日 6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
3回福島2日 7R
13:01
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 2,000m
Aコース
4回東京6日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,400m ダート
5回京都6日 7R
13:20
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 13頭 1,200m ダート
3回福島2日 8R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
4回東京6日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,600m ダート
5回京都6日 8R
13:50
かえで賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,400m
Aコース
かえで賞
3回福島2日 9R
14:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回東京6日 9R
14:15
神奈川新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 1,600m
Aコース
神奈川新聞杯
5回京都6日 9R
14:25
北野特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Aコース
北野特別
3回福島2日 10R
14:40
飯坂温泉特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,700m ダート
飯坂温泉特別
4回東京6日 10R
14:50
甲斐路ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Aコース
甲斐路ステークス
5回京都6日 10R
15:01
桂川ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
18頭 1,200m
Aコース
桂川ステークス
3回福島2日 11R
15:20
福島民友カップ
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
12頭 1,200m
Aコース
福島民友カップ
4回東京6日 11R
15:30
ブラジルカップ
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 2,100m ダート
ブラジルカップ
5回京都6日 11R
15:40
菊花賞
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G1
18頭 3,000m
Aコース
菊花賞
3回福島2日 12R
16:00
奥只見特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
14頭 1,700m
Aコース
奥只見特別
4回東京6日 12R
16:10
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 11頭 1,400m
Aコース
5回京都6日 12R
16:20
京都クラウンP
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
12頭 1,800m ダート
京都クラウンP

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
2歳C-4
2R
12:00
2歳C-1
3R
12:30
2歳B-2・3 選抜
4R
13:00
B4-6
5R
13:35
B2・B3 選抜混合
6R
14:10
2歳A-1別定
7R
14:45
C1・C2 決勝混合
8R
15:20
B4-1・2決勝
9R
15:55
B1-2・3決勝
10R
16:30
第2回スピードスター賞3歳以上
11R
17:10
北見記念オープン別定
12R
17:45
B2・B3 決勝混合
盛岡
1R
10:45
選抜戦 C2六組
2R
11:15
2歳
3R
11:45
滝沢村商工会賞 選抜戦C2七組
4R
12:15
特産岩魚振興会賞 C2二組
5R
12:45
たきざわ産直館賞 C2一組
6R
13:15
フォックスバーデン賞 C1九組
7R
13:45
馬っこパーク・いわて賞C1八組
8R
14:20
柳沢ベニヤマザクラ賞 C1四組
9R
14:55
LED 東部総業賞 C1三組
10R
15:30
不来方賞3歳
11R
16:10
IZAKAYA BARRA一組
金沢
1R
10:50
大野醤油特別C4一
2R
11:20
C4八
3R
11:50
C4七
4R
12:20
しんや・なおみ結婚記念C4六
5R
12:50
C4五
6R
13:20
C4四
7R
13:50
C4三
8R
14:20
C4二
9R
14:50
B2三
10R
15:25
金沢郷土玩具特別B2一
11R
16:00
主計町茶屋街特別A4
12R
16:30
B2二
福山
1R
10:50
3歳8条件
2R
11:20
3歳7条件
3R
11:50
3歳6条件
4R
12:20
C6
5R
12:50
C5
6R
13:25
C4
7R
14:00
3歳5条件
8R
14:35
一回位大勝ちして帰りたい3歳4
9R
15:10
ぎんなん特別B3
10R
15:50
広島県馬主会会長賞B4
11R
16:30
豊穣特別A3
高知 ナイター競馬
1R
15:40
黒潮町らっきょう特別C2-2
2R
16:10
C3ヘ
3R
16:45
C3ホ
4R
17:20
C3ニ
5R
17:50
C3ハ
6R
18:20
C2-6
7R
18:50
C2-5
8R
19:20
スペシャリスト特別C2-4
9R
19:50
半埜と自然夢の道特別C2-3
10R
20:25
津野四万十川源流特別C2-1選
11R
20:55
ファイナルレースC2-7記者選
佐賀
1R
11:00
2歳-6組
2R
11:30
C2-11組
3R
12:00
C2-9組
4R
12:30
C2-7組
5R
13:00
C2-5組
6R
13:30
C2-3組
7R
14:00
C2-1組
8R
14:30
C1-3組
9R
15:00
オパール特別C1ー1組
10R
16:15
雷山特別A1
11R
16:55
「11・3船橋JBCあと1B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
選抜戦 C2六組 6頭 1,200m
金沢 1R
10:50
大野醤油特別C4一 6頭 1,500m
福山 1R
10:50
3歳8条件 6頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
2歳-6組 8頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
2歳 8頭 1,200m
金沢 2R
11:20
C4八 9頭 1,300m
福山 2R
11:20
3歳7条件 7頭 1,250m
帯広ば 1R
11:30
2歳C-4 10頭 200m
佐賀 2R
11:30
C2-11組 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
滝沢村商工会賞 選抜戦C2七組 8頭 1,200m
金沢 3R
11:50
C4七 9頭 1,300m
福山 3R
11:50
3歳6条件 7頭 1,250m
帯広ば 2R
12:00
2歳C-1 9頭 200m
佐賀 3R
12:00
C2-9組 10頭 1,400m
盛岡 4R
12:15
特産岩魚振興会賞 C2二組 10頭 1,400m
金沢 4R
12:20
しんや・なおみ結婚記念C4六 9頭 1,400m
福山 4R
12:20
C6 7頭 1,130m
帯広ば 3R
12:30
2歳B-2・3 選抜 10頭 200m
佐賀 4R
12:30
C2-7組 9頭 1,400m
盛岡 5R
12:45
たきざわ産直館賞 C2一組 10頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C4五 9頭 1,400m
福山 5R
12:50
C5 8頭 1,250m
帯広ば 4R
13:00
B4-6 9頭 200m
佐賀 5R
13:00
C2-5組 10頭 1,400m
盛岡 6R
13:15
フォックスバーデン賞 C1九組 10頭 1,400m
金沢 6R
13:20
C4四 9頭 1,400m
福山 6R
13:25
C4 8頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
C2-3組 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
B2・B3 選抜混合 10頭 200m
盛岡 7R
13:45
馬っこパーク・いわて賞C1八組 10頭 1,400m
金沢 7R
13:50
C4三 10頭 1,400m
福山 7R
14:00
3歳5条件 8頭 1,250m
佐賀 7R
14:00
C2-1組 10頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
2歳A-1別定 9頭 200m
盛岡 8R
14:20
柳沢ベニヤマザクラ賞 C1四組 10頭 1,600m
金沢 8R
14:20
C4二 9頭 1,500m
佐賀 8R
14:30
C1-3組 8頭 1,400m
福山 8R
14:35
一回位大勝ちして帰りたい3歳4 9頭 1,250m
帯広ば 7R
14:45
C1・C2 決勝混合 9頭 200m
金沢 9R
14:50
B2三 10頭 1,500m
盛岡 9R
14:55
LED 東部総業賞 C1三組 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:00
オパール特別C1ー1組 12頭 1,800m
福山 9R
15:10
ぎんなん特別B3 8頭 1,600m
帯広ば 8R
15:20
B4-1・2決勝 10頭 200m
金沢 10R
15:25
金沢郷土玩具特別B2一 11頭 1,500m
盛岡 10R
15:30
不来方賞3歳 12頭 2,000m
高知 ナイター競馬 1R
15:40
黒潮町らっきょう特別C2-2 8頭 1,300m
福山 10R
15:50
広島県馬主会会長賞B4 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:55
B1-2・3決勝 10頭 200m
金沢 11R
16:00
主計町茶屋街特別A4 10頭 1,700m
盛岡 11R
16:10
IZAKAYA BARRA一組 10頭 1,800m
高知 ナイター競馬 2R
16:10
C3ヘ 8頭 1,300m
佐賀 10R
16:15
雷山特別A1 10頭 2,000m
帯広ば 10R
16:30
第2回スピードスター賞3歳以上 10頭 200m
金沢 12R
16:30
B2二 8頭 1,500m
福山 11R
16:30
豊穣特別A3 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:45
C3ホ 6頭 1,300m
佐賀 11R
16:55
「11・3船橋JBCあと1B2 8頭 1,400m
帯広ば 11R
17:10
北見記念オープン別定 8頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:20
C3ニ 7頭 1,300m
帯広ば 12R
17:45
B2・B3 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:50
C3ハ 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R
18:20
C2-6 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R
18:50
C2-5 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R
19:20
スペシャリスト特別C2-4 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R
19:50
半埜と自然夢の道特別C2-3 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R
20:25
津野四万十川源流特別C2-1選 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R
20:55
ファイナルレースC2-7記者選 7頭 1,300m

2010年10月23日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京5日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
4R
11:40
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
5R
12:31
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
13:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
いちょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
いちょうステークス
10R
15:10
南武特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
南武特別
11R
15:45
富士ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
富士ステークス
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
5回京都5日
芝Aコース
1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
三年坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
三年坂特別
10R
15:01
古都ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
古都ステークス
11R
15:35
室町ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
室町ステークス
12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回福島1日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー福島
3R
10:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4R
11:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
11:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
小名浜特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
小名浜特別
11R
15:25
会津特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
会津特別
12R
16:01
蔵王特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
蔵王特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島1日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,200m
Aコース
5回京都5日 1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
4回東京5日 1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,600m ダート
3回福島1日 2R
10:20
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー福島
5回京都5日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,400m
Aコース
4回東京5日 2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,400m
Aコース
3回福島1日 3R
10:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
5回京都5日 3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 2,000m
Aコース
4回東京5日 3R
11:10
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
メイクデビュー東京
3回福島1日 4R
11:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Aコース
5回京都5日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
4回東京5日 4R
11:40
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー東京
3回福島1日 5R
11:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,700m ダート
5回京都5日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
15頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー京都
4回東京5日 5R
12:31
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,400m ダート
3回福島1日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,150m ダート
5回京都5日 6R
12:50
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー京都
4回東京5日 6R
13:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
3回福島1日 7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
5回京都5日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
4回東京5日 7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 17頭 2,000m
Aコース
3回福島1日 8R
13:40
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 15頭 1,700m ダート
5回京都5日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,400m ダート
4回東京5日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 2,100m ダート
3回福島1日 9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
5回京都5日 9R
14:25
三年坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 1,600m
Aコース
三年坂特別
4回東京5日 9R
14:35
いちょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
8頭 1,600m
Aコース
いちょうステークス
3回福島1日 10R
14:50
小名浜特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,700m ダート
小名浜特別
5回京都5日 10R
15:01
古都ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 2,400m
Aコース
古都ステークス
4回東京5日 10R
15:10
南武特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 2,400m
Aコース
南武特別
3回福島1日 11R
15:25
会津特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 1,200m
Aコース
会津特別
5回京都5日 11R
15:35
室町ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,200m ダート
室町ステークス
4回東京5日 11R
15:45
富士ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
17頭 1,600m
Aコース
富士ステークス
3回福島1日 12R
16:01
蔵王特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 2,600m
Aコース
蔵王特別
5回京都5日 12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,900m ダート
4回東京5日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
2歳D-3
2R
12:00
2歳C-2
3R
12:30
2歳B-4・5 選抜
4R
13:00
2歳A-2・3 選抜
5R
13:35
C1・C2 選抜混合
6R
14:10
C3-1・2決勝
7R
14:45
B4-5
8R
15:20
C1・C2 決勝混合
9R
15:55
B4-3・4決勝
10R
16:30
A1・A2 決勝混合
11R
17:05
晩秋特別B2・B3 決勝混合
12R
17:40
B3-4
盛岡
1R
10:45
2歳
2R
11:15
C2八組
3R
11:45
C2七組
4R
12:15
盛岡神子田朝市レース C2六組
5R
12:45
C2五組
6R
13:15
選抜戦 C2五組
7R
13:50
選抜戦 C2四組
8R
14:25
走れ走れ馬っ子応援カップ C1
9R
15:00
We Love 岩手競C1十組
10R
15:35
区界賞C1
11R
16:10
全日本わんこそば選手権レA二組
大井 ナイター競馬
1R
16:20
3歳
2R ナイター競馬
16:50
3歳
3R ナイター競馬
17:20
2歳新馬
4R ナイター競馬
17:50
2歳新馬
5R ナイター競馬
18:20
C2C3選抜牝馬
6R ナイター競馬
18:50
TOKYO MX賞C2十六
7R ナイター競馬
19:20
週刊Gallop賞C1五
8R ナイター競馬
19:50
秋祭り特別C2三選抜
9R ナイター競馬
20:20
サンクスナイト賞B1二B2三特
10R ナイター競馬
20:50
エリダヌス賞B3一選抜特別
高知 ナイター競馬
1R
15:30
ビバックス特別C3-4
2R
16:00
C3-3
3R
16:30
C3-2
4R
17:00
梼原維新の門特別C3-1選抜馬
5R ナイター競馬
17:30
近藤由實誕生日特別C1-4
6R ナイター競馬
18:00
井上雅子誕生日特別C1-3
7R ナイター競馬
18:30
Bロ
8R ナイター競馬
19:00
AイBイ
9R ナイター競馬
19:35
大月柏島大堂海岸特別C1-2
10R ナイター競馬
20:10
安芸の野良時計特別C1-1選抜
11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースC1-5記者選
佐賀
1R
11:00
2歳-5組
2R
11:30
C2-12組
3R
12:00
C2-10組
4R
12:30
C2-8組
5R
13:00
C2-6組
6R
13:30
C2-4組
7R
14:00
C2-2組
8R
14:30
C1-4組
9R
15:05
C1-2組
10R
16:15
玄界灘特別オープン
11R
16:55
長崎街道木屋瀬宿賞A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
2歳 10頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
2歳-5組 10頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C2八組 10頭 1,200m
帯広ば 1R
11:30
2歳D-3 10頭 200m
佐賀 2R
11:30
C2-12組 9頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
C2七組 10頭 1,200m
帯広ば 2R
12:00
2歳C-2 9頭 200m
佐賀 3R
12:00
C2-10組 10頭 1,400m
盛岡 4R
12:15
盛岡神子田朝市レース C2六組 10頭 1,200m
帯広ば 3R
12:30
2歳B-4・5 選抜 10頭 200m
佐賀 4R
12:30
C2-8組 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:45
C2五組 10頭 1,200m
帯広ば 4R
13:00
2歳A-2・3 選抜 10頭 200m
佐賀 5R
13:00
C2-6組 9頭 1,400m
盛岡 6R
13:15
選抜戦 C2五組 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:30
C2-4組 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
C1・C2 選抜混合 10頭 200m
盛岡 7R
13:50
選抜戦 C2四組 8頭 1,400m
佐賀 7R
14:00
C2-2組 9頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
C3-1・2決勝 10頭 200m
盛岡 8R
14:25
走れ走れ馬っ子応援カップ C1 8頭 1,400m
佐賀 8R
14:30
C1-4組 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
B4-5 9頭 200m
盛岡 9R
15:00
We Love 岩手競C1十組 9頭 1,400m
佐賀 9R
15:05
C1-2組 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:20
C1・C2 決勝混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
ビバックス特別C3-4 7頭 1,300m
盛岡 10R
15:35
区界賞C1 12頭 1,700m 芝左
帯広ば 9R
15:55
B4-3・4決勝 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:00
C3-3 7頭 1,300m
盛岡 11R
16:10
全日本わんこそば選手権レA二組 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
玄界灘特別オープン 8頭 2,000m
大井 ナイター競馬 1R
16:20
3歳 8頭 1,500m
帯広ば 10R
16:30
A1・A2 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:30
C3-2 8頭 1,300m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:50
3歳 11頭 1,200m
佐賀 11R
16:55
長崎街道木屋瀬宿賞A3 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
17:00
梼原維新の門特別C3-1選抜馬 10頭 1,400m
帯広ば 11R
17:05
晩秋特別B2・B3 決勝混合 9頭 200m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:20
2歳新馬 11頭 1,200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
近藤由實誕生日特別C1-4 8頭 1,300m
帯広ば 12R
17:40
B3-4 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:50
2歳新馬 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
井上雅子誕生日特別C1-3 9頭 1,300m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:20
C2C3選抜牝馬 11頭 1,200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
Bロ 9頭 1,300m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:50
TOKYO MX賞C2十六 13頭 1,500m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
AイBイ 8頭 1,300m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:20
週刊Gallop賞C1五 14頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
大月柏島大堂海岸特別C1-2 10頭 1,300m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:50
秋祭り特別C2三選抜 12頭 1,200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:10
安芸の野良時計特別C1-1選抜 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
サンクスナイト賞B1二B2三特 13頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースC1-5記者選 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
エリダヌス賞B3一選抜特別 13頭 1,800m

2010年10月22日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
3歳
2R ナイター競馬
16:00
特選2歳
3R ナイター競馬
16:30
C3一
4R ナイター競馬
17:00
2歳新馬選抜牝馬
5R ナイター競馬
17:30
C2十四 十五
6R ナイター競馬
18:00
C2十四 十五
7R ナイター競馬
18:30
C2十二 十三
8R ナイター競馬
19:05
C2十二 十三
9R ナイター競馬
19:40
はくたか特別2歳選抜
10R ナイター競馬
20:15
アンドロメダ賞A2以下選抜特別
11R ナイター競馬
20:50
渋谷区特別C1一選抜
名古屋
1R
10:50
サラ3歳15組
2R
11:20
サラ3歳14組
3R
11:50
サラ3歳13組
4R
12:45
サラC4組
5R
13:15
サラ3歳12組
6R
13:45
サラC3組
7R
14:15
雄一&由香利結婚記念C2
8R
14:45
君の名は千田直之記念C1
9R
15:15
静岡県畜産振興特別C
10R
16:10
さざんか特別A2
荒尾
1R
10:45
C-18組
2R
11:15
C-17組
3R
11:45
C-16組
4R
12:15
われもこう特選2歳
5R
12:45
ヴァーサス杯C-15組
6R
13:15
かすみローマ杯C-14組
7R
13:50
和子ホールインワン杯C-13組
8R
14:25
花心・ファーシン杯C-12組
9R
15:00
光幸・恋姫杯C-11組
10R
15:35
九州ジュニアグランプリ2歳オー
11R
16:10
きんもくせい特選C-10組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
C-18組 7頭 950m
名古屋 1R
10:50
サラ3歳15組 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:15
C-17組 7頭 1,300m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳14組 9頭 800m
荒尾 3R
11:45
C-16組 7頭 1,300m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳13組 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:15
われもこう特選2歳 7頭 1,300m
名古屋 4R
12:45
サラC4組 9頭 1,400m
荒尾 5R
12:45
ヴァーサス杯C-15組 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラ3歳12組 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:15
かすみローマ杯C-14組 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:45
サラC3組 10頭 1,400m
荒尾 7R
13:50
和子ホールインワン杯C-13組 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:15
雄一&由香利結婚記念C2 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:25
花心・ファーシン杯C-12組 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:45
君の名は千田直之記念C1 10頭 1,600m
荒尾 9R
15:00
光幸・恋姫杯C-11組 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:15
静岡県畜産振興特別C 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3歳 13頭 1,200m
荒尾 10R
15:35
九州ジュニアグランプリ2歳オー 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:00
特選2歳 11頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
さざんか特別A2 12頭 1,900m
荒尾 11R
16:10
きんもくせい特選C-10組 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:30
C3一 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
2歳新馬選抜牝馬 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
C2十四 十五 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2十四 十五 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2十二 十三 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2十二 十三 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
はくたか特別2歳選抜 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
アンドロメダ賞A2以下選抜特別 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
渋谷区特別C1一選抜 10頭 1,800m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。