スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2010年11月30日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳新馬
2R
15:30
2歳新馬
3R
16:00
3歳
4R ナイター競馬
16:30
3歳
5R ナイター競馬
17:00
C3四
6R ナイター競馬
17:30
C2四 五
7R ナイター競馬
18:00
C2四 五
8R ナイター競馬
18:30
C1八 九
9R ナイター競馬
19:05
C1八 九
10R ナイター競馬
19:40
千鳥特別2歳選抜
11R ナイター競馬
20:15
トパーズ賞B3二選抜特別
12R ナイター競馬
20:50
おおいぬ座特別C2一選抜
金沢
1R
10:50
2歳4
2R
11:20
2歳3
3R
11:50
2歳2
4R
12:20
C1四
5R
12:50
C1三
6R
13:20
C1二
7R
13:55
小松カブッキー特別C1一
8R
14:30
B4三
9R
15:05
KyuSanバースデー記B4二
10R
15:40
武家屋敷特別 A2
11R
16:15
香林坊ツリーファンタジーB4一
名古屋
1R
10:50
サラC23組
2R
11:20
サラC22組
3R
11:50
サラC21組
4R
12:50
サラC20組
5R
13:20
サラC19組
6R
13:50
サラC18組
7R
14:20
サラC17組
8R
14:50
サラB4組
9R
15:20
J交 名古屋CCプロメテウス賞
10R
16:10
サラB3組
園田
1R
10:55
C3二3歳以上
2R
11:20
C3一3歳以上
3R
11:50
C2 3歳以上
4R
12:20
C2三3歳以上
5R
12:50
J認 ファーストトライ2歳登録
6R
13:20
C2二3歳以上
7R
13:50
C2一3歳以上
8R
14:20
B1 3歳以上特別
9R
14:50
C1 3歳以上
10R
15:20
B2一3歳以上
11R
15:55
スカパー!255アクセス特A2
12R
16:25
B2二3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
2歳4 8頭 1,400m
名古屋 1R
10:50
サラC23組 9頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3二3歳以上 12頭 1,400m
金沢 2R
11:20
2歳3 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラC22組 9頭 1,300m
園田 2R
11:20
C3一3歳以上 12頭 1,400m
金沢 3R
11:50
2歳2 9頭 1,500m
名古屋 3R
11:50
サラC21組 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C2 3歳以上 9頭 1,230m
金沢 4R
12:20
C1四 10頭 1,400m
園田 4R
12:20
C2三3歳以上 12頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C1三 8頭 1,500m
名古屋 4R
12:50
サラC20組 9頭 1,400m
園田 5R
12:50
J認 ファーストトライ2歳登録 11頭 1,400m
金沢 6R
13:20
C1二 11頭 1,500m
名古屋 5R
13:20
サラC19組 10頭 800m
園田 6R
13:20
C2二3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラC18組 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2一3歳以上 12頭 1,400m
金沢 7R
13:55
小松カブッキー特別C1一 11頭 1,500m
名古屋 7R
14:20
サラC17組 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
B1 3歳以上特別 9頭 1,700m
金沢 8R
14:30
B4三 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:50
サラB4組 10頭 1,600m
園田 9R
14:50
C1 3歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳新馬 11頭 1,400m
金沢 9R
15:05
KyuSanバースデー記B4二 11頭 1,500m
名古屋 9R
15:20
J交 名古屋CCプロメテウス賞 9頭 1,400m
園田 10R
15:20
B2一3歳以上 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳新馬 8頭 1,600m
金沢 10R
15:40
武家屋敷特別 A2 7頭 1,900m
園田 11R
15:55
スカパー!255アクセス特A2 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 14頭 1,200m
名古屋 10R
16:10
サラB3組 10頭 1,600m
金沢 11R
16:15
香林坊ツリーファンタジーB4一 11頭 1,500m
園田 12R
16:25
B2二3歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:30
3歳 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
C3四 15頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
C2四 五 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2四 五 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C1八 九 15頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C1八 九 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
千鳥特別2歳選抜 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
トパーズ賞B3二選抜特別 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
おおいぬ座特別C2一選抜 16頭 1,600m
スポンサーサイト

2010年11月29日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
2歳D-2
2R
12:00
2歳B-2
3R
12:30
2歳A-2
4R
13:00
C1-1
5R
13:30
B4-2
6R
14:00
B2-5混合
7R
14:30
B3-2
8R
15:00
B1-4混合
9R
15:35
とかちオーロラ賞4歳混合
10R
16:10
B2-3
11R
16:45
ふるさと銀河特別A1-1
12R
17:20
B1-3
水沢
1R
10:30
C2五組
2R
11:00
C2四組
3R
11:30
C2三組
4R
12:00
C2二組
5R
12:30
C2一組
6R
13:00
菊田一夫記念館レース 2歳
7R
13:30
B2四組
8R
14:05
B2三組
9R
14:40
衣川歴史ふれあB1三組B2一組
10R
15:15
プリンセスカップ2歳牝馬
11R
15:50
胆沢郷土資料館レース B1一組
大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳新馬
2R
15:30
2歳新馬
3R
16:00
2歳
4R ナイター競馬
16:30
2歳
5R ナイター競馬
17:00
3歳
6R ナイター競馬
17:30
C3五
7R ナイター競馬
18:00
C2三
8R ナイター競馬
18:30
C1十 十一
9R ナイター競馬
19:05
C1十 十一
10R ナイター競馬
19:40
雷鳥特別2歳選抜
11R ナイター競馬
20:15
オープス磐梯賞B2二特別
12R ナイター競馬
20:50
杉並区特別C2二選抜
名古屋
1R
10:50
サラC29組
2R
11:15
サラC28組
3R
11:45
サラC27組
4R
12:15
サラC26組
5R
12:45
サラC25組
6R
13:30
サラC24組
7R
14:05
サラB2組
8R
14:40
サラA4組
9R
15:45
射手座特別B1
10R
16:20
ポインセチア特別A3b
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
C2五組 9頭 1,400m
名古屋 1R
10:50
サラC29組 8頭 1,300m
水沢 2R
11:00
C2四組 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:15
サラC28組 9頭 1,400m
帯広ば 1R
11:30
2歳D-2 10頭 200m
水沢 3R
11:30
C2三組 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:45
サラC27組 9頭 800m
帯広ば 2R
12:00
2歳B-2 10頭 200m
水沢 4R
12:00
C2二組 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:15
サラC26組 8頭 1,400m
帯広ば 3R
12:30
2歳A-2 10頭 200m
水沢 5R
12:30
C2一組 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:45
サラC25組 8頭 1,400m
帯広ば 4R
13:00
C1-1 10頭 200m
水沢 6R
13:00
菊田一夫記念館レース 2歳 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:30
B4-2 10頭 200m
水沢 7R
13:30
B2四組 10頭 1,600m
名古屋 6R
13:30
サラC24組 9頭 1,400m
帯広ば 6R
14:00
B2-5混合 10頭 200m
水沢 8R
14:05
B2三組 10頭 1,600m
名古屋 7R
14:05
サラB2組 8頭 1,600m
帯広ば 7R
14:30
B3-2 10頭 200m
水沢 9R
14:40
衣川歴史ふれあB1三組B2一組 10頭 1,600m
名古屋 8R
14:40
サラA4組 8頭 1,400m
帯広ば 8R
15:00
B1-4混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳新馬 9頭 1,200m
水沢 10R
15:15
プリンセスカップ2歳牝馬 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳新馬 13頭 1,200m
帯広ば 9R
15:35
とかちオーロラ賞4歳混合 10頭 200m
名古屋 9R
15:45
射手座特別B1 9頭 1,400m
水沢 11R
15:50
胆沢郷土資料館レース B1一組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
2歳 14頭 1,200m
帯広ば 10R
16:10
B2-3 10頭 200m
名古屋 10R
16:20
ポインセチア特別A3b 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:30
2歳 12頭 1,400m
帯広ば 11R
16:45
ふるさと銀河特別A1-1 10頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
3歳 12頭 1,500m
帯広ば 12R
17:20
B1-3 9頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
C3五 15頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2三 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C1十 十一 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C1十 十一 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
雷鳥特別2歳選抜 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
オープス磐梯賞B2二特別 16頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
杉並区特別C2二選抜 16頭 1,200m

2010年11月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京8日
芝Cコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:35
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:35
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
5R
12:25
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
6R
12:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:30
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
ベゴニア賞
8R
14:05
シャングリラ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
シャングリラ賞
9R
14:40
キャピタルステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
キャピタルステークス
10R
15:20
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
ジャパンカップ
11R
16:10
東京ウェルカムP
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
東京ウェルカムP
6回京都8日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:10
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:40
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
9R
14:25
白菊賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
白菊賞
10R
15:01
北國新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
北國新聞杯
11R
15:40
太秦ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
太秦ステークス
12R
16:15
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
6回京都8日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
5回東京8日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
6回京都8日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Cコース
5回東京8日 2R
10:35
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Cコース
6回京都8日 3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Cコース
5回東京8日 3R
11:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
6回京都8日 4R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 11頭 3,170m 芝→ダート
Cコース
5回東京8日 4R
11:35
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 2,000m
Cコース
メイクデビュー東京
6回京都8日 5R
12:10
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
15頭 1,400m
Cコース
メイクデビュー京都
5回東京8日 5R
12:25
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
15頭 1,600m
Cコース
メイクデビュー東京
6回京都8日 6R
12:40
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
18頭 2,000m
Cコース
メイクデビュー京都
5回東京8日 6R
12:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,400m
Cコース
6回京都8日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
5回東京8日 7R
13:30
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,600m
Cコース
ベゴニア賞
6回京都8日 8R
13:50
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指) 9頭 2,400m
Cコース
5回東京8日 8R
14:05
シャングリラ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
シャングリラ賞
6回京都8日 9R
14:25
白菊賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
11頭 1,600m
Cコース
白菊賞
5回東京8日 9R
14:40
キャピタルステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
18頭 1,600m
Cコース
キャピタルステークス
6回京都8日 10R
15:01
北國新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,800m ダート
北國新聞杯
5回東京8日 10R
15:20
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 2,400m
Cコース
ジャパンカップ
6回京都8日 11R
15:40
太秦ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
15頭 1,200m ダート
太秦ステークス
5回東京8日 11R
16:10
東京ウェルカムP
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 2,000m
Cコース
東京ウェルカムP
6回京都8日 12R
16:15
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 14頭 1,200m
Cコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
C2-1
2R
12:00
2歳B-1
3R
12:30
2歳A-3
4R
13:00
B4-3
5R
13:35
上川馬事振興会会長賞C1-2混
6R
14:10
B3-1
7R
14:45
B2-1
8R
15:20
A1-2混合
9R
15:55
A2-1
10R
16:30
第31回北見産駒特別2歳産地限
11R
17:10
ばんえいオークス3歳牝馬オープ
12R
17:45
キタキツネ賞B1-1
水沢
1R
10:30
C2十一組
2R
11:00
C2十組
3R
11:30
C2九組
4R
12:00
J認 ホープフル2歳
5R
12:30
C2八組
6R
13:00
C2七組
7R
13:30
C2六組
8R
14:00
美好玩具賞 B2六組
9R
14:35
斎藤實記念館レース B2五組
10R
15:10
ゴールデンステッキ賞B1
11R
15:50
高野長英記念館レース B2二組
金沢
1R
10:50
C2四
2R
11:20
C2三
3R
11:50
2歳5
4R
12:20
J認 2歳新馬戦
5R
12:50
C2二
6R
13:20
小松うどん特別C2一
7R
13:55
加賀の女杯B3三
8R
14:30
加賀長流亭特別B3一
9R
15:05
金沢城菱櫓特別A1
10R
15:40
ヤングチャンピオン2歳
11R
16:15
芹川美穂子婚活がんばれ杯B3二
福山
1R
10:50
「おはようモーニングとく戦C3
2R
11:20
福山・高知連携 岩崎弥太郎C6
3R
11:50
福山・高知連携 岩崎弥太郎C5
4R
12:20
2歳4
5R
12:50
2歳3
6R
13:25
2歳2
7R
14:00
2歳1
8R
14:35
C4
9R
15:10
サフラン特別B2
10R
15:50
スポーツニッポン杯 芦田川A3
11R
16:30
福山大賞典トライアル 山野A2
高知 ナイター競馬
1R
15:40
轟の滝と大荒の滝特別B-3選抜
2R
16:10
C3ロ
3R
16:45
C3イ
4R ナイター競馬
17:20
C2ハ
5R ナイター競馬
17:55
C2ロ
6R ナイター競馬
18:25
C2イ
7R ナイター競馬
18:55
C1イ
8R ナイター競馬
19:25
B-2選抜馬
9R ナイター競馬
19:55
AB
10R ナイター競馬
20:25
土佐勤王の志士特別B-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB-4記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-36組
2R
11:15
C2-34組
3R
11:45
C2-32組
4R
12:15
2歳-5組
5R
12:45
C2-14組
6R
13:15
C2-12組
7R
13:45
C2-10組
8R
14:15
C1-4組
9R
14:45
B2-2組
10R
15:55
菊池川特別A2・A3
11R
16:35
長崎街道小田宿賞A3・B1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
C2十一組 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2-36組 9頭 900m
金沢 1R
10:50
C2四 9頭 1,300m
福山 1R
10:50
「おはようモーニングとく戦C3 8頭 1,250m
水沢 2R
11:00
C2十組 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2-34組 10頭 1,300m
金沢 2R
11:20
C2三 8頭 1,400m
福山 2R
11:20
福山・高知連携 岩崎弥太郎C6 6頭 1,130m
帯広ば 1R
11:30
C2-1 8頭 200m
水沢 3R
11:30
C2九組 10頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
C2-32組 8頭 1,300m
金沢 3R
11:50
2歳5 7頭 1,400m
福山 3R
11:50
福山・高知連携 岩崎弥太郎C5 6頭 1,250m
帯広ば 2R
12:00
2歳B-1 10頭 200m
水沢 4R
12:00
J認 ホープフル2歳 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:15
2歳-5組 10頭 1,300m
金沢 4R
12:20
J認 2歳新馬戦 10頭 900m
福山 4R
12:20
2歳4 8頭 1,250m
帯広ば 3R
12:30
2歳A-3 10頭 200m
水沢 5R
12:30
C2八組 9頭 1,400m
佐賀 5R
12:45
C2-14組 8頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C2二 10頭 1,500m
福山 5R
12:50
2歳3 8頭 1,250m
帯広ば 4R
13:00
B4-3 10頭 200m
水沢 6R
13:00
C2七組 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:15
C2-12組 8頭 1,400m
金沢 6R
13:20
小松うどん特別C2一 11頭 1,500m
福山 6R
13:25
2歳2 8頭 1,250m
水沢 7R
13:30
C2六組 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
上川馬事振興会会長賞C1-2混 8頭 200m
佐賀 7R
13:45
C2-10組 8頭 1,400m
金沢 7R
13:55
加賀の女杯B3三 10頭 1,500m
水沢 8R
14:00
美好玩具賞 B2六組 8頭 1,600m
福山 7R
14:00
2歳1 8頭 1,250m
帯広ば 6R
14:10
B3-1 10頭 200m
佐賀 8R
14:15
C1-4組 8頭 1,400m
金沢 8R
14:30
加賀長流亭特別B3一 8頭 1,500m
水沢 9R
14:35
斎藤實記念館レース B2五組 9頭 1,600m
福山 8R
14:35
C4 8頭 1,250m
帯広ば 7R
14:45
B2-1 10頭 200m
佐賀 9R
14:45
B2-2組 8頭 1,400m
金沢 9R
15:05
金沢城菱櫓特別A1 7頭 1,700m
水沢 10R
15:10
ゴールデンステッキ賞B1 12頭 1,900m
福山 9R
15:10
サフラン特別B2 7頭 1,600m
帯広ば 8R
15:20
A1-2混合 9頭 200m
金沢 10R
15:40
ヤングチャンピオン2歳 10頭 1,700m
高知 ナイター競馬 1R
15:40
轟の滝と大荒の滝特別B-3選抜 9頭 1,400m
水沢 11R
15:50
高野長英記念館レース B2二組 10頭 1,800m
福山 10R
15:50
スポーツニッポン杯 芦田川A3 9頭 1,600m
帯広ば 9R
15:55
A2-1 10頭 200m
佐賀 10R
15:55
菊池川特別A2・A3 9頭 1,800m
高知 ナイター競馬 2R
16:10
C3ロ 7頭 1,300m
金沢 11R
16:15
芹川美穂子婚活がんばれ杯B3二 11頭 1,400m
帯広ば 10R
16:30
第31回北見産駒特別2歳産地限 9頭 200m
福山 11R
16:30
福山大賞典トライアル 山野A2 8頭 1,800m
佐賀 11R
16:35
長崎街道小田宿賞A3・B1 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:45
C3イ 7頭 1,300m
帯広ば 11R
17:10
ばんえいオークス3歳牝馬オープ 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:20
C2ハ 8頭 1,300m
帯広ば 12R
17:45
キタキツネ賞B1-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
C2ロ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:25
C2イ 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
C1イ 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
B-2選抜馬 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
AB 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
土佐勤王の志士特別B-1選抜馬 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB-4記者選抜 10頭 1,400m

2010年11月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京7日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
6R
12:40
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
7R
13:10
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:10
ファンタスティッJT
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
ファンタスティッJT
10R
14:45
アプローズ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
アプローズ賞
11R
15:20
プロミネントJT
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
プロミネントJT
12R
16:01
エクセレントJT
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
エクセレントJT
6回京都7日
芝Cコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:35
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:25
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:55
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:31
京都2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
京都2歳ステークス
10R
15:05
醍醐ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
醍醐ステークス
11R
15:40
京阪杯
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
京阪杯
12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京7日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
6回京都7日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
5回東京7日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
Cコース
6回京都7日 2R
10:35
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,400m ダート
5回東京7日 3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Cコース
6回京都7日 3R
11:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 18頭 1,600m
Cコース
5回東京7日 4R
11:25
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
6回京都7日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Cコース
5回東京7日 5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,600m ダート
メイクデビュー東京
6回京都7日 5R
12:25
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
メイクデビュー京都
5回東京7日 6R
12:40
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
18頭 1,400m
Cコース
メイクデビュー東京
6回京都7日 6R
12:55
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
18頭 1,600m
Cコース
メイクデビュー京都
5回東京7日 7R
13:10
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,600m ダート
6回京都7日 7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,200m
Cコース
5回東京7日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
6回京都7日 8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
5回東京7日 9R
14:10
ファンタスティッJT
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,600m ダート
ファンタスティッJT
6回京都7日 9R
14:31
京都2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
10頭 2,000m
Cコース
京都2歳ステークス
5回東京7日 10R
14:45
アプローズ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
アプローズ賞
6回京都7日 10R
15:05
醍醐ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Cコース
醍醐ステークス
5回東京7日 11R
15:20
プロミネントJT
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 2,000m
Cコース
プロミネントJT
6回京都7日 11R
15:40
京阪杯
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
18頭 1,200m
Cコース
京阪杯
5回東京7日 12R
16:01
エクセレントJT
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,600m
Cコース
エクセレントJT
6回京都7日 12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
2歳B-4
2R
12:00
2歳B-3
3R
12:30
C2-2混合
4R
13:00
B4-4
5R
13:35
十勝乃長屋 駿香杯B4-1
6R
14:10
B3-4
7R
14:45
B3-3
8R
15:20
B2-4
9R
15:55
B1-2
10R
16:30
A2-2混合
11R
17:05
オホーツク特別オープン-2
12R
17:40
サロマ街道賞B2-2
水沢
1R
10:30
2歳
2R
11:00
C2十七組
3R
11:30
C2十六組
4R
12:00
C2十五組
5R
12:30
C2十四組
6R
13:00
C2十三組
7R
13:30
C2十二組
8R
14:05
B2八組
9R
14:40
B2七組
10R
15:15
シルバーステッキ賞B2
11R
15:50
後藤新平記念館レースB1二組
福山
1R
10:50
「おはようモーニングとくC10
2R
11:20
福山・高知連携 岩崎弥太C11
3R
11:50
C9
4R
12:20
3歳4条件
5R
12:50
3歳3条件
6R
13:25
C8
7R
14:00
C7
8R
14:35
3歳2条件
9R
15:10
3歳1条件
10R
15:50
福山大賞典トライアル 弁天A1
11R
16:30
つわぶき特別A4
高知 ナイター競馬
1R
15:40
四万十町松葉川特別A-3
2R
16:10
C3-12
3R
16:40
C3-11
4R ナイター競馬
17:15
西岡&増井祝退職特別C3-10
5R ナイター競馬
17:50
C3-9
6R ナイター競馬
18:20
C3-8
7R ナイター競馬
18:50
C3-7
8R ナイター競馬
19:20
C3-6
9R ナイター競馬
19:50
祝大宮祝秋山就職特別A-2
10R ナイター競馬
20:25
高知の新高梨特別A-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB-5記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-37組
2R
11:15
C2-35組
3R
11:45
C2-33組
4R
12:15
C2-16組
5R
12:45
C2-15組
6R
13:15
2歳-4組
7R
13:45
C2-13組
8R
14:15
C2-11組
9R
14:45
C2-9組
10R
15:55
霜月特別B2ー1組
11R
16:35
長崎街道牛津宿賞C1-5組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 7頭 1,400m
佐賀 1R
10:45
C2-37組 6頭 900m
福山 1R
10:50
「おはようモーニングとくC10 8頭 1,250m
水沢 2R
11:00
C2十七組 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2-35組 10頭 1,300m
福山 2R
11:20
福山・高知連携 岩崎弥太C11 7頭 1,250m
帯広ば 1R
11:30
2歳B-4 10頭 200m
水沢 3R
11:30
C2十六組 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
C2-33組 9頭 1,300m
福山 3R
11:50
C9 8頭 1,250m
帯広ば 2R
12:00
2歳B-3 10頭 200m
水沢 4R
12:00
C2十五組 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:15
C2-16組 7頭 1,400m
福山 4R
12:20
3歳4条件 8頭 1,130m
帯広ば 3R
12:30
C2-2混合 9頭 200m
水沢 5R
12:30
C2十四組 9頭 1,300m
佐賀 5R
12:45
C2-15組 8頭 1,400m
福山 5R
12:50
3歳3条件 9頭 1,250m
帯広ば 4R
13:00
B4-4 10頭 200m
水沢 6R
13:00
C2十三組 9頭 1,300m
佐賀 6R
13:15
2歳-4組 10頭 1,400m
福山 6R
13:25
C8 7頭 1,250m
水沢 7R
13:30
C2十二組 9頭 1,300m
帯広ば 5R
13:35
十勝乃長屋 駿香杯B4-1 10頭 200m
佐賀 7R
13:45
C2-13組 8頭 1,400m
福山 7R
14:00
C7 8頭 1,250m
水沢 8R
14:05
B2八組 8頭 1,600m
帯広ば 6R
14:10
B3-4 10頭 200m
佐賀 8R
14:15
C2-11組 7頭 1,400m
福山 8R
14:35
3歳2条件 9頭 1,600m
水沢 9R
14:40
B2七組 8頭 1,600m
帯広ば 7R
14:45
B3-3 10頭 200m
佐賀 9R
14:45
C2-9組 8頭 1,400m
福山 9R
15:10
3歳1条件 10頭 1,600m
水沢 10R
15:15
シルバーステッキ賞B2 9頭 1,600m
帯広ば 8R
15:20
B2-4 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:40
四万十町松葉川特別A-3 9頭 1,400m
水沢 11R
15:50
後藤新平記念館レースB1二組 9頭 1,600m
福山 10R
15:50
福山大賞典トライアル 弁天A1 7頭 1,800m
帯広ば 9R
15:55
B1-2 9頭 200m
佐賀 10R
15:55
霜月特別B2ー1組 10頭 1,800m
高知 ナイター競馬 2R
16:10
C3-12 7頭 1,300m
帯広ば 10R
16:30
A2-2混合 10頭 200m
福山 11R
16:30
つわぶき特別A4 9頭 1,600m
佐賀 11R
16:35
長崎街道牛津宿賞C1-5組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:40
C3-11 7頭 1,300m
帯広ば 11R
17:05
オホーツク特別オープン-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:15
西岡&増井祝退職特別C3-10 10頭 1,300m
帯広ば 12R
17:40
サロマ街道賞B2-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
C3-9 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
C3-8 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
C3-7 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
C3-6 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
祝大宮祝秋山就職特別A-2 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
高知の新高梨特別A-1選抜馬 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB-5記者選抜 10頭 1,400m

2010年11月26日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:30
J認 2歳イ新馬
2R
11:00
J認 2歳ア新馬
3R
11:30
3歳
4R
12:00
3歳
5R
12:35
C2十二 十三
6R
13:10
C2十二 十三
7R
13:45
C1七
8R
14:20
特選C3一
9R
14:55
彩の国地鶏タマシャモ賞C1四
10R
15:30
初霜特別B1B2選抜馬
11R
16:05
深秋特別B3二
笠松
1R
11:00
サラ系2歳7組
2R
11:25
サラ系C10組
3R
11:55
サラ系C9組
4R
12:25
J認 新馬チャレンジ2歳9
5R
12:55
J認 新馬チャレンジ2歳8
6R
13:25
サラ系C8組
7R
13:55
阪南カップC7
8R
14:25
いろり火特別A2
9R
15:00
笠松グランプリ3歳以上・オープ
10R
16:00
十六銀行J-Point杯C6
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:30
J認 2歳イ新馬 6頭 800m
浦和 2R
11:00
J認 2歳ア新馬 5頭 800m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳7組 9頭 800m
笠松 2R
11:25
サラ系C10組 9頭 1,400m
浦和 3R
11:30
3歳 10頭 1,300m
笠松 3R
11:55
サラ系C9組 9頭 1,400m
浦和 4R
12:00
3歳 11頭 1,300m
笠松 4R
12:25
J認 新馬チャレンジ2歳9 5頭 800m
浦和 5R
12:35
C2十二 十三 12頭 1,400m
笠松 5R
12:55
J認 新馬チャレンジ2歳8 9頭 800m
浦和 6R
13:10
C2十二 十三 12頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系C8組 10頭 1,400m
浦和 7R
13:45
C1七 12頭 1,400m
笠松 7R
13:55
阪南カップC7 10頭 1,400m
浦和 8R
14:20
特選C3一 10頭 1,600m
笠松 8R
14:25
いろり火特別A2 10頭 1,600m
浦和 9R
14:55
彩の国地鶏タマシャモ賞C1四 12頭 1,500m
笠松 9R
15:00
笠松グランプリ3歳以上・オープ 10頭 1,400m
浦和 10R
15:30
初霜特別B1B2選抜馬 11頭 1,900m
笠松 10R
16:00
十六銀行J-Point杯C6 10頭 1,600m
浦和 11R
16:05
深秋特別B3二 11頭 1,600m

2010年11月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:30
2歳
2R
11:00
2歳
3R
11:30
3歳
4R
12:00
3歳
5R
12:35
C3二 三
6R
13:10
C3二 三
7R
13:45
C2十一
8R
14:20
J交 マルチグレート特B2B3
9R
14:55
深谷特選和牛協議会賞C2四
10R
15:30
J交 マルチサンド特別B2B3
11R
16:05
トパーズ特別C1一
笠松
1R
11:00
サラ系2歳3組
2R
11:30
サラ系C21組
3R
12:00
サラ系C20組
4R
12:30
サラ系C5組
5R
13:05
カズユキ・マコト結婚記B8C3
6R
13:40
サラ系2歳2組特選
7R
14:15
サラ系C4組
8R
14:50
JAぎふ農業まつり特別C1(イ
9R
15:25
プリンセス特別2歳牝馬・オープ
10R
16:20
ナンバー1賞C2特選(イ)
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:10
リミテッドC2 3歳以上
4R
12:40
C2二3歳以上
5R
13:10
C1 3歳以上
6R
13:40
一組2歳
7R
14:10
C2一3歳以上
8R
14:40
C2 3歳以上
9R
15:15
田能特別B1 3歳以上
10R
15:55
スポニチなにわ賞A2 3歳以上
11R
16:25
かえで賞B2 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:30
2歳 9頭 1,300m
浦和 2R
11:00
2歳 10頭 1,300m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳3組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 12頭 1,400m
浦和 3R
11:30
3歳 12頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C21組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一3歳以上 12頭 1,400m
浦和 4R
12:00
3歳 12頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C20組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
リミテッドC2 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C5組 9頭 1,400m
浦和 5R
12:35
C3二 三 12頭 1,500m
園田 4R
12:40
C2二3歳以上 12頭 1,400m
笠松 5R
13:05
カズユキ・マコト結婚記B8C3 9頭 1,400m
浦和 6R
13:10
C3二 三 12頭 1,500m
園田 5R
13:10
C1 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 6R
13:40
サラ系2歳2組特選 8頭 1,400m
園田 6R
13:40
一組2歳 12頭 1,400m
浦和 7R
13:45
C2十一 12頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2一3歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
14:15
サラ系C4組 10頭 1,600m
浦和 8R
14:20
J交 マルチグレート特B2B3 11頭 1,400m
園田 8R
14:40
C2 3歳以上 12頭 1,230m
笠松 8R
14:50
JAぎふ農業まつり特別C1(イ 10頭 1,600m
浦和 9R
14:55
深谷特選和牛協議会賞C2四 11頭 1,600m
園田 9R
15:15
田能特別B1 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 9R
15:25
プリンセス特別2歳牝馬・オープ 10頭 1,600m
浦和 10R
15:30
J交 マルチサンド特別B2B3 12頭 1,400m
園田 10R
15:55
スポニチなにわ賞A2 3歳以上 12頭 1,700m
浦和 11R
16:05
トパーズ特別C1一 11頭 1,600m
笠松 10R
16:20
ナンバー1賞C2特選(イ) 10頭 1,400m
園田 11R
16:25
かえで賞B2 3歳以上 12頭 1,700m

2010年11月24日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:30
J認 2歳イ選抜馬
2R
11:00
J認 2歳ア選抜馬
3R
11:30
3歳
4R
12:00
3歳
5R
12:30
C2九 十
6R
13:05
C2九 十
7R
13:40
C1八
8R
14:15
埼玉県畜産会長賞C2三
9R
14:50
ローズマリー特別C1C2選抜牝
10R
15:30
浦和記念JpnII
11R
16:05
神楽月特別B2B3選抜馬
笠松
1R
11:00
サラ系C19組
2R
11:25
サラ系C18組
3R
11:55
サラ系C17組
4R
12:25
サラ系C16組
5R
12:55
サラ系C12・15C12 15
6R
13:25
サラ系C11組
7R
13:55
サラ系C14組特選
8R
14:25
サラ系A4組特選
9R
15:00
J交 古太尽特別A3
10R
16:00
白川郷特別C13(ロ)
園田
1R
10:55
C3二3歳以上
2R
11:20
C3一3歳以上
3R
11:50
C2 3歳以上牝馬
4R
12:20
二組二2歳
5R
12:50
二組一2歳
6R
13:20
C2二3歳以上
7R
13:50
C2一3歳以上
8R
14:20
C2 3歳以上
9R
14:50
C1 3歳以上特別
10R
15:20
さわやか特別B1B2 3歳以上
11R
15:55
ニッカン菊園特別A1 3歳以上
12R
16:25
C1 3歳以上
荒尾
1R
10:45
C-9組
2R
11:15
C-8組
3R
11:45
C-7組
4R
12:15
C-6組
5R
12:45
C-5組
6R
13:15
C-4組
7R
13:45
荒尾ふれあい朝市会賞C-2・3
8R
14:20
唯ちゃんうんたんうんたん杯C-
9R
14:55
大阿蘇賞A
10R
16:05
荒尾とつけむにゃスプリントCC
11R
16:40
倉岳カップB
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:30
J認 2歳イ選抜馬 9頭 1,300m
荒尾 1R
10:45
C-9組 7頭 1,300m
園田 1R
10:55
C3二3歳以上 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:00
J認 2歳ア選抜馬 10頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系C19組 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:15
C-8組 7頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3一3歳以上 12頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系C18組 9頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:30
3歳 12頭 1,400m
荒尾 3R
11:45
C-7組 8頭 1,400m
園田 3R
11:50
C2 3歳以上牝馬 12頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系C17組 9頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:00
3歳 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:15
C-6組 8頭 1,400m
園田 4R
12:20
二組二2歳 11頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系C16組 9頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:30
C2九 十 12頭 1,500m
荒尾 5R
12:45
C-5組 8頭 1,400m
園田 5R
12:50
二組一2歳 12頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系C12・15C12 15 9頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:05
C2九 十 12頭 1,500m
荒尾 6R
13:15
C-4組 8頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2二3歳以上 12頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系C11組 10頭 1,600m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:40
C1八 12頭 1,400m
荒尾 7R
13:45
荒尾ふれあい朝市会賞C-2・3 8頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2一3歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系C14組特選 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:15
埼玉県畜産会長賞C2三 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2 3歳以上 12頭 1,700m
荒尾 8R
14:20
唯ちゃんうんたんうんたん杯C- 7頭 1,400m
笠松 8R
14:25
サラ系A4組特選 10頭 1,600m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:50
ローズマリー特別C1C2選抜牝 11頭 1,600m
園田 9R
14:50
C1 3歳以上特別 9頭 1,700m
荒尾 9R
14:55
大阿蘇賞A 9頭 1,500m
笠松 9R
15:00
J交 古太尽特別A3 10頭 1,400m
園田 10R
15:20
さわやか特別B1B2 3歳以上 12頭 1,230m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:30
浦和記念JpnII 10頭 2,000m
園田 11R
15:55
ニッカン菊園特別A1 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 10R
16:00
白川郷特別C13(ロ) 10頭 1,600m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:05
神楽月特別B2B3選抜馬 12頭 1,400m
荒尾 10R
16:05
荒尾とつけむにゃスプリントCC 10頭 950m
園田 12R
16:25
C1 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 11R
16:40
倉岳カップB 8頭 1,500m

2010年11月23日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:30
2歳
2R
11:00
C2二組
3R
11:30
C2一組
4R
12:00
選抜戦 C2三組
5R
12:30
選抜戦 C2二組
6R
13:00
選抜戦 C2一組
7R
13:30
C1七組
8R
14:05
住田町「水しぎ」レースC1六組
9R
14:40
五葉山火縄銃鉄砲隊レーC1二組
10R
15:15
住田町文化産業まつりレーA一組
11R
15:50
気仙スギレース C1一組
浦和
1R
10:30
3歳
2R
11:00
3歳
3R
11:30
C3四 五
4R
12:00
C3四 五
5R
12:35
C2七 八
6R
13:10
C2七 八
7R
13:45
フレッシュファンタジー特別2歳
8R
14:20
彩の夢味牛賞C1五
9R
14:55
寒椿特別C2一
10R
15:30
霜月特別A3B1選抜馬
11R
16:05
晩秋特別C1二
金沢
1R
10:50
C3二
2R
11:20
C4七
3R
11:50
C4六
4R
12:20
C4五
5R
12:50
C3四
6R
13:20
C3三
7R
13:50
B2三
8R
14:20
能登白ねぎ特別 C3級以C3一
9R
14:55
能登野菜育成七尾鹿島特別B2一
10R
15:30
馬産地ひだか競馬応援隊杯A3
11R
16:20
能登伝統野菜沢野ごぼう杯B2二
笠松
1R
11:00
サラ系2歳6組牝馬
2R
11:30
洋正・仁美綿婚式記念2歳5
3R
12:00
星井美希生誕杯あふぅカッ2歳4
4R
12:30
サラ系C24組牝馬
5R
13:05
いつき1歳バースデー記念C23
6R
13:40
篠田実退職記念C22
7R
14:15
サラ系B7組
8R
14:50
ぎふ清流大会ミナモカップB4特
9R
15:25
第25回畜産フェア特別B3(ロ
10R
16:20
サラ系B6組
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:10
C3 3歳以上牝馬
2R
11:40
C3三3歳以上
3R
12:10
C3二3歳以上
4R
12:40
C3一3歳以上
5R
13:10
C2二3歳以上
6R
13:40
J認 セカンドトライ2歳登録馬
7R
14:10
C2一3歳以上
8R
14:40
胆振軽種馬農業協同組合特別B2
9R
15:15
デイリー ハーバーランド特B1
10R
15:55
兵庫ジュニアグランプリJpnII
11R
16:25
こすもす賞C1 3歳以上
荒尾
1R
10:45
C-16組
2R
11:15
2歳-2組
3R
11:45
美希2にしてあげる杯C-15組
4R
12:15
税☆NIKO尊之B.D杯C-1
5R
12:45
杉村騎手荒尾から世界ヘ!C-1
6R
13:15
杉村騎手WSJS優勝祈念C-1
7R
13:45
頑張れ実況!車種増殖中で賞2歳
8R
14:15
星井美希誕生日杯おにぎり賞C-
9R
14:45
焼肉・冷麺 明月軒C-10組
10R
15:20
野菊賞2歳
11R
16:30
勤労感謝の日特選C-9組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 8頭 850m
浦和 1R
10:30
3歳 12頭 1,400m
荒尾 1R
10:45
C-16組 6頭 950m
金沢 1R
10:50
C3二 6頭 1,500m
水沢 2R
11:00
C2二組 10頭 1,400m
浦和 2R
11:00
3歳 12頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳6組牝馬 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:10
C3 3歳以上牝馬 12頭 1,400m
荒尾 2R
11:15
2歳-2組 7頭 950m
金沢 2R
11:20
C4七 10頭 1,300m
水沢 3R
11:30
C2一組 10頭 1,400m
浦和 3R
11:30
C3四 五 11頭 1,300m
笠松 2R
11:30
洋正・仁美綿婚式記念2歳5 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:40
C3三3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 3R
11:45
美希2にしてあげる杯C-15組 7頭 1,300m
金沢 3R
11:50
C4六 10頭 1,400m
水沢 4R
12:00
選抜戦 C2三組 10頭 1,400m
浦和 4R
12:00
C3四 五 12頭 1,400m
笠松 3R
12:00
星井美希生誕杯あふぅカッ2歳4 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
C3二3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:15
税☆NIKO尊之B.D杯C-1 8頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C4五 10頭 1,400m
水沢 5R
12:30
選抜戦 C2二組 10頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C24組牝馬 9頭 1,400m
浦和 5R
12:35
C2七 八 12頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
C3一3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 5R
12:45
杉村騎手荒尾から世界ヘ!C-1 8頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C3四 10頭 1,400m
水沢 6R
13:00
選抜戦 C2一組 10頭 1,400m
笠松 5R
13:05
いつき1歳バースデー記念C23 9頭 1,400m
浦和 6R
13:10
C2七 八 12頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
C2二3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:15
杉村騎手WSJS優勝祈念C-1 8頭 1,400m
金沢 6R
13:20
C3三 10頭 1,400m
水沢 7R
13:30
C1七組 10頭 1,400m
笠松 6R
13:40
篠田実退職記念C22 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
J認 セカンドトライ2歳登録馬 12頭 1,400m
浦和 7R
13:45
フレッシュファンタジー特別2歳 9頭 1,500m
荒尾 7R
13:45
頑張れ実況!車種増殖中で賞2歳 9頭 1,400m
金沢 7R
13:50
B2三 8頭 1,500m
水沢 8R
14:05
住田町「水しぎ」レースC1六組 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
C2一3歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
14:15
サラ系B7組 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:15
星井美希誕生日杯おにぎり賞C- 9頭 1,400m
浦和 8R
14:20
彩の夢味牛賞C1五 12頭 1,400m
金沢 8R
14:20
能登白ねぎ特別 C3級以C3一 10頭 1,500m
水沢 9R
14:40
五葉山火縄銃鉄砲隊レーC1二組 10頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:40
胆振軽種馬農業協同組合特別B2 12頭 1,400m
荒尾 9R
14:45
焼肉・冷麺 明月軒C-10組 10頭 1,400m
笠松 8R
14:50
ぎふ清流大会ミナモカップB4特 10頭 1,600m
浦和 9R
14:55
寒椿特別C2一 12頭 1,500m
金沢 9R
14:55
能登野菜育成七尾鹿島特別B2一 10頭 1,400m
水沢 10R
15:15
住田町文化産業まつりレーA一組 10頭 1,800m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:15
デイリー ハーバーランド特B1 11頭 1,700m
荒尾 10R
15:20
野菊賞2歳 8頭 1,400m
笠松 9R
15:25
第25回畜産フェア特別B3(ロ 10頭 1,400m
浦和 10R
15:30
霜月特別A3B1選抜馬 11頭 1,600m
金沢 10R
15:30
馬産地ひだか競馬応援隊杯A3 9頭 1,700m
水沢 11R
15:50
気仙スギレース C1一組 10頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:55
兵庫ジュニアグランプリJpnII 11頭 1,400m
浦和 11R
16:05
晩秋特別C1二 11頭 1,400m
金沢 11R
16:20
能登伝統野菜沢野ごぼう杯B2二 9頭 1,500m
笠松 10R
16:20
サラ系B6組 10頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:25
こすもす賞C1 3歳以上 12頭 1,230m
荒尾 11R
16:30
勤労感謝の日特選C-9組 9頭 1,400m

2010年11月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
2歳D-4別定
2R
12:00
2歳D-3
3R
12:30
2歳C-4
4R
13:00
C3-2
5R
13:30
C1-4混合
6R
14:00
B4-6
7R
14:30
B3-5混合
8R
15:00
B2-4
9R
15:35
鈴木勝堤騎手引退記念2歳A-1
10R
16:10
A2・B1 決勝混合
11R
16:45
釧路湿原特別オープン-1
12R
17:20
B2・B3 決勝混合
水沢
1R
10:30
選抜戦 C2六組
2R
11:00
2歳
3R
11:30
選抜戦 C2八組
4R
12:00
選抜戦 C2七組
5R
12:30
種山ヶ原レース C2四組
6R
13:00
C2三組
7R
13:30
滝観洞レース C1八組
8R
14:05
奥州商工会議所杯 C1四組
9R
14:40
楽天銀行賞 C1三組
10R
15:15
ダービーグランプリ3歳
11R
15:50
楽天競馬賞 A二組
浦和
1R
10:30
C3六 七
2R
11:00
C3六 七
3R
11:30
特選2歳
4R
12:00
3歳
5R
12:35
3歳
6R
13:10
C2五 六
7R
13:45
C2五 六
8R
14:20
特選C2二
9R
14:55
彩の国黒豚賞C1六
10R
15:30
銀杏特別B3一
11R
16:05
落葉特別C1三
笠松
1R
11:00
サラ系C32組
2R
11:30
サラ系C31組
3R
12:00
サラ系C30組
4R
12:30
サラ系C28組
5R
13:00
サラ系C29組
6R
13:35
サラ系C27組
7R
14:10
潤&もえ結婚記念1122C26
8R
14:45
サラ系C25組牝馬
9R
15:45
第12回れんこん料理のB2 5
10R
16:20
磨墨特別B1(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
選抜戦 C2六組 7頭 1,300m
浦和 1R
10:30
C3六 七 11頭 1,300m
水沢 2R
11:00
2歳 9頭 1,300m
浦和 2R
11:00
C3六 七 12頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系C32組 9頭 1,400m
帯広ば 1R
11:30
2歳D-4別定 10頭 200m
水沢 3R
11:30
選抜戦 C2八組 8頭 1,300m
浦和 3R
11:30
特選2歳 12頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C31組 9頭 1,400m
帯広ば 2R
12:00
2歳D-3 10頭 200m
水沢 4R
12:00
選抜戦 C2七組 8頭 1,300m
浦和 4R
12:00
3歳 12頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C30組 9頭 1,400m
帯広ば 3R
12:30
2歳C-4 9頭 200m
水沢 5R
12:30
種山ヶ原レース C2四組 10頭 1,300m
笠松 4R
12:30
サラ系C28組 9頭 1,400m
浦和 5R
12:35
3歳 12頭 1,500m
帯広ば 4R
13:00
C3-2 9頭 200m
水沢 6R
13:00
C2三組 10頭 1,300m
笠松 5R
13:00
サラ系C29組 9頭 800m
浦和 6R
13:10
C2五 六 12頭 1,400m
帯広ば 5R
13:30
C1-4混合 9頭 200m
水沢 7R
13:30
滝観洞レース C1八組 10頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系C27組 8頭 1,400m
浦和 7R
13:45
C2五 六 12頭 1,500m
帯広ば 6R
14:00
B4-6 10頭 200m
水沢 8R
14:05
奥州商工会議所杯 C1四組 10頭 1,600m
笠松 7R
14:10
潤&もえ結婚記念1122C26 9頭 1,400m
浦和 8R
14:20
特選C2二 11頭 1,600m
帯広ば 7R
14:30
B3-5混合 10頭 200m
水沢 9R
14:40
楽天銀行賞 C1三組 10頭 1,600m
笠松 8R
14:45
サラ系C25組牝馬 9頭 1,400m
浦和 9R
14:55
彩の国黒豚賞C1六 9頭 1,400m
帯広ば 8R
15:00
B2-4 10頭 200m
水沢 10R
15:15
ダービーグランプリ3歳 12頭 2,000m
浦和 10R
15:30
銀杏特別B3一 11頭 1,600m
帯広ば 9R
15:35
鈴木勝堤騎手引退記念2歳A-1 10頭 200m
笠松 9R
15:45
第12回れんこん料理のB2 5 10頭 1,600m
水沢 11R
15:50
楽天競馬賞 A二組 10頭 1,600m
浦和 11R
16:05
落葉特別C1三 11頭 1,500m
帯広ば 10R
16:10
A2・B1 決勝混合 10頭 200m
笠松 10R
16:20
磨墨特別B1(イ) 10頭 1,600m
帯広ば 11R
16:45
釧路湿原特別オープン-1 9頭 200m
帯広ば 12R
17:20
B2・B3 決勝混合 10頭 200m

2010年11月21日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京6日
芝Cコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:21
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
6R
12:40
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
からまつ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
からまつ賞
10R
14:50
晩秋特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
晩秋特別
11R
15:30
霜月ステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
霜月ステークス
12R
16:05
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
6回京都6日
芝Cコース
1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上1000万下(特指) 3歳以上1000万下(特指)
9R
14:25
もちの木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
もちの木賞
10R
15:01
嵯峨野特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
嵯峨野特別
11R
15:40
マイルチャンピオンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
マイルチャンピオンS
12R
16:20
京都スマイルP
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
京都スマイルP
3回福島10日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3R
10:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
5R
11:40
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
6R
12:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:31
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:40
福島2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
福島2歳ステークス
11R
15:20
福島放送賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
福島放送賞
12R
15:55
伊達特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
伊達特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島10日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
5回東京6日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
6回京都6日 1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 15頭 1,400m ダート
3回福島10日 2R
10:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,400m ダート
5回東京6日 2R
10:21
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 18頭 1,600m
Cコース
6回京都6日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
3回福島10日 3R
10:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート
5回東京6日 3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 2,000m
Cコース
6回京都6日 3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 17頭 1,200m
Cコース
3回福島10日 4R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,800m
Cコース
5回東京6日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
6回京都6日 4R
11:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,600m
Cコース
3回福島10日 5R
11:40
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 16頭 1,200m
Cコース
5回東京6日 5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
14頭 1,400m ダート
メイクデビュー東京
6回京都6日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
13頭 1,200m
Cコース
メイクデビュー京都
3回福島10日 6R
12:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,150m ダート
5回東京6日 6R
12:40
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
10頭 1,400m
Cコース
メイクデビュー東京
6回京都6日 6R
12:50
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,800m
Cコース
メイクデビュー京都
3回福島10日 7R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 2,600m
Cコース
5回東京6日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,300m ダート
6回京都6日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
3回福島10日 8R
13:31
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Cコース
5回東京6日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
6回京都6日 8R
13:50
3歳以上1000万下(特指) 3歳以上1000万下(特指) 12頭 1,900m ダート
3回福島10日 9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
5回東京6日 9R
14:15
からまつ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
9頭 1,400m
Cコース
からまつ賞
6回京都6日 9R
14:25
もちの木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,800m ダート
もちの木賞
3回福島10日 10R
14:40
福島2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
16頭 1,200m
Cコース
福島2歳ステークス
5回東京6日 10R
14:50
晩秋特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
7頭 2,400m
Cコース
晩秋特別
6回京都6日 10R
15:01
嵯峨野特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Cコース
嵯峨野特別
3回福島10日 11R
15:20
福島放送賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,700m ダート
福島放送賞
5回東京6日 11R
15:30
霜月ステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
16頭 1,400m ダート
霜月ステークス
6回京都6日 11R
15:40
マイルチャンピオンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 1,600m
Cコース
マイルチャンピオンS
3回福島10日 12R
15:55
伊達特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Cコース
伊達特別
5回東京6日 12R
16:05
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 13頭 1,400m
Cコース
6回京都6日 12R
16:20
京都スマイルP
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m ダート
京都スマイルP

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
2歳C-1・2選抜
2R
12:00
2歳B-3
3R
12:30
2歳A-2・3 選抜
4R
13:00
C2・C3 決勝混合
5R
13:35
C1・C2 決勝混合
6R
14:10
B3・B4 決勝混合
7R
14:45
明日こそベガスの海とMAX!杯
8R
15:20
琥珀エビス発売記念B2・B3
9R
15:55
須田鷹雄ふるさと納税記念オープ
10R
16:30
第27回釧路産駒特別2歳産地限
11R
17:05
サッポロビール賞オータムカップ
12R
17:40
とかち北ポプラ賞B1-2・3決
水沢
1R
10:30
JA岩手ふるさとブルーベリ2歳
2R
11:00
JA岩手ふるさとカレーC2八組
3R
11:30
JA岩手ふるさとうまくC2七組
4R
12:00
JA岩手ふるさとポークC2六組
5R
12:30
JA岩手ふるさとモーちC2五組
6R
13:00
JA岩手ふるさと米粉パC2五組
7R
13:30
JA岩手ふるさとひとめC2四組
8R
14:05
JA岩手ふるさと奥州牛C1十組
9R
14:40
JA岩手ふるさと前沢牛C1九組
10R
15:15
栗駒賞オープン
11R
15:50
JA岩手ふるさと前沢牛C1五組
金沢
1R
10:50
C3七
2R
11:20
C3六
3R
11:50
C3五
4R
12:20
C4四
5R
12:50
石川県森林公園特別 B級B1一
6R
13:20
C4三
7R
13:55
C4二
8R
14:30
能登垂水滝特別C4一
9R
15:05
B1三
10R
15:40
兼六園雪つり特別A4
11R
16:15
B1二
福山
1R
10:50
C5
2R
11:20
C4
3R
11:50
C3
4R
12:20
C2
5R
12:50
C1
6R
13:30
B6
7R
14:00
備後弁特別B1B2
8R
14:35
南関東騎手交流ファンタジスタカ
9R
15:10
B5
10R
15:50
南関東騎手交流ファンタジスタカ
11R
16:30
紫式部特別B3
高知 ナイター競馬
1R
15:40
へんろ道ウォーク特別C2-2
2R
16:10
刀、舟家 その一特別C3ハ
3R
16:40
笹原名月誕生日特別C3ホ
4R ナイター競馬
17:15
刀、舟家 その二特別C3ニ
5R ナイター競馬
17:50
由奈ちゃん誕生特別C2-6
6R ナイター競馬
18:20
刀、舟家 その三特別AB
7R ナイター競馬
18:50
刀、舟家 その四特別C2-5
8R ナイター競馬
19:20
刀、舟家 その五特別C2-4
9R ナイター競馬
19:50
C2-3
10R ナイター競馬
20:25
土佐中村一條大祭特別C2-1選
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-4記者選
佐賀
1R
10:45
C2-27組
2R
11:15
C2-25組
3R
11:45
C2-23組
4R
12:20
C2-21組
5R
12:55
C2-19組
6R
13:30
C2-17組
7R
14:05
2歳-2組
8R
14:40
C1-6組
9R
16:00
九州ジュニアチャンピオン2歳オ
10R
16:40
長崎街道佐賀宿賞B1-2組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
JA岩手ふるさとブルーベリ2歳 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2-27組 7頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C3七 9頭 1,300m
福山 1R
10:50
C5 7頭 1,250m
水沢 2R
11:00
JA岩手ふるさとカレーC2八組 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2-25組 8頭 1,300m
金沢 2R
11:20
C3六 9頭 1,400m
福山 2R
11:20
C4 8頭 1,250m
帯広ば 1R
11:30
2歳C-1・2選抜 10頭 200m
水沢 3R
11:30
JA岩手ふるさとうまくC2七組 10頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
C2-23組 8頭 1,300m
金沢 3R
11:50
C3五 8頭 1,400m
福山 3R
11:50
C3 8頭 1,130m
帯広ば 2R
12:00
2歳B-3 9頭 200m
水沢 4R
12:00
JA岩手ふるさとポークC2六組 10頭 1,300m
金沢 4R
12:20
C4四 8頭 1,400m
福山 4R
12:20
C2 7頭 1,250m
佐賀 4R
12:20
C2-21組 8頭 1,300m
帯広ば 3R
12:30
2歳A-2・3 選抜 10頭 200m
水沢 5R
12:30
JA岩手ふるさとモーちC2五組 10頭 1,300m
金沢 5R
12:50
石川県森林公園特別 B級B1一 6頭 1,700m
福山 5R
12:50
C1 8頭 1,250m
佐賀 5R
12:55
C2-19組 7頭 1,300m
帯広ば 4R
13:00
C2・C3 決勝混合 8頭 200m
水沢 6R
13:00
JA岩手ふるさと米粉パC2五組 10頭 1,400m
金沢 6R
13:20
C4三 9頭 1,400m
水沢 7R
13:30
JA岩手ふるさとひとめC2四組 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
B6 8頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
C2-17組 7頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
C1・C2 決勝混合 10頭 200m
金沢 7R
13:55
C4二 11頭 1,500m
福山 7R
14:00
備後弁特別B1B2 7頭 1,600m
水沢 8R
14:05
JA岩手ふるさと奥州牛C1十組 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:05
2歳-2組 10頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
B3・B4 決勝混合 10頭 200m
金沢 8R
14:30
能登垂水滝特別C4一 10頭 1,500m
福山 8R
14:35
南関東騎手交流ファンタジスタカ 10頭 1,250m
水沢 9R
14:40
JA岩手ふるさと前沢牛C1九組 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:40
C1-6組 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
明日こそベガスの海とMAX!杯 10頭 200m
金沢 9R
15:05
B1三 11頭 1,500m
福山 9R
15:10
B5 8頭 1,250m
水沢 10R
15:15
栗駒賞オープン 8頭 1,400m
帯広ば 8R
15:20
琥珀エビス発売記念B2・B3 10頭 200m
金沢 10R
15:40
兼六園雪つり特別A4 11頭 1,500m
高知 ナイター競馬 1R
15:40
へんろ道ウォーク特別C2-2 8頭 1,300m
水沢 11R
15:50
JA岩手ふるさと前沢牛C1五組 10頭 1,600m
福山 10R
15:50
南関東騎手交流ファンタジスタカ 10頭 1,800m
帯広ば 9R
15:55
須田鷹雄ふるさと納税記念オープ 9頭 200m
佐賀 9R
16:00
九州ジュニアチャンピオン2歳オ 12頭 1,750m
高知 ナイター競馬 2R
16:10
刀、舟家 その一特別C3ハ 6頭 1,300m
金沢 11R
16:15
B1二 11頭 1,500m
帯広ば 10R
16:30
第27回釧路産駒特別2歳産地限 10頭 200m
福山 11R
16:30
紫式部特別B3 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:40
笹原名月誕生日特別C3ホ 10頭 1,300m
佐賀 10R
16:40
長崎街道佐賀宿賞B1-2組 8頭 1,400m
帯広ば 11R
17:05
サッポロビール賞オータムカップ 9頭 200m
高知 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:15
刀、舟家 その二特別C3ニ 8頭 1,300m
帯広ば 12R
17:40
とかち北ポプラ賞B1-2・3決 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
由奈ちゃん誕生特別C2-6 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
刀、舟家 その三特別AB 5頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
刀、舟家 その四特別C2-5 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
刀、舟家 その五特別C2-4 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
C2-3 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
土佐中村一條大祭特別C2-1選 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-4記者選 10頭 1,300m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。