スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2010年12月31日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:30
2歳 C2三組2歳C2三組
2R
11:05
C2二組
3R
11:40
C2一組
4R
12:15
C1五組
5R
12:50
ひろのまきば天文台レーC1四組
6R
13:25
ひろの天然ほやレース C1三組
7R
14:00
岩手競馬みんなで応援NC1二組
8R
14:35
応援NW「IKONE」C1一組
9R
15:15
桐花賞オープン
10R
15:50
2010ファイナルレースA一組
大井
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
C2十六 十七
4R
12:30
C2十六 十七
5R
13:05
C2十四 十五
6R
13:40
C2十四 十五
7R
14:20
C1四 五
8R
15:00
C1四 五
9R
15:45
コンサートボーイ里帰り特C1一
10R
16:30
東京2歳優駿牝馬選定馬重賞
11R
17:10
カウントダウン2011賞B3四
12R
17:50
おおとりオープン3上特別
金沢
笠松
1R
11:00
サラ系C20組
2R
11:30
サラ系C19組
3R
12:00
サラ系C18組
4R
12:30
鈴本君・佐合君年末記念C17牝
5R
13:00
また来たよ、また来たい!C7
6R
13:30
大晦日特別A2
7R
14:00
サラ系C4組
8R
14:35
サラ系C5組
9R
15:40
東海ゴールドカップオープン・オ
10R
16:10
サラ系C6組
名古屋
1R
10:50
サラC27組
2R
11:20
サラC26組
3R
11:50
サラC25組
4R
12:20
サラC24組
5R
12:50
サラC23組
6R
13:20
サラC22組
7R
13:55
サラB3組
8R
14:30
JAあいち尾東米花の膳杯C21
9R
15:05
尾張名古屋杯
10R
16:10
年忘れ特別B2
園田
1R
10:55
C2三3歳以上
2R
11:25
C2二3歳以上
3R
11:55
C3三3歳以上
4R
12:25
C3二3歳以上
5R
12:55
四組2歳
6R
13:25
C3一3歳以上
7R
13:55
C2一3歳以上
8R
14:25
C1 3歳以上
9R
15:00
A1A2 3歳以上特別
10R
15:40
園田ジュニアカップ2歳登録馬
11R
16:15
2010ファイナルステージB2
高知
1R
13:30
土佐藩主山内一豊特別C3-5
2R
14:05
C3-4
3R
14:45
暗黒放送特別C3-3
4R
15:25
トシと親父達特別C3-2
5R
16:05
我家恒例の競馬祭特別C3-1選
6R
16:45
頑張れ高知競馬特別C1-2選抜
7R ナイター競馬
17:25
高知県知事賞
8R ナイター競馬
18:15
頑張れ高知FD特別C1-3選抜
9R ナイター競馬
18:45
年末年始は馬次第特別C1-1選
10R ナイター競馬
19:15
来年もナイター特別A-4
11R ナイター競馬
19:45
2010ファイナルレースC1-
荒尾
1R
10:45
C-23組
2R
11:15
C-20組
3R
11:45
C-18組
4R
12:15
C-17組
5R
12:45
C-14組
6R
13:15
荒尾けいばを応援します杯C-1
7R
14:15
ハンゾー荒尾で年越し記念C-8
8R
14:50
除夜の鐘特選C-5組
9R
15:25
肥後の国グランプリオープン
10R
16:00
カウントダウン特選C-2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 C2三組2歳C2三組 9頭 850m
荒尾 1R
10:45
C-23組 5頭 950m
名古屋 1R
10:50
サラC27組 8頭 1,400m
園田 1R
10:55
C2三3歳以上 8頭 1,400m
大井 1R
11:00
2歳 13頭 1,000m
笠松 1R
11:00
サラ系C20組 9頭 1,400m
水沢 2R
11:05
C2二組 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:15
C-20組 6頭 1,300m
名古屋 2R
11:20
サラC26組 9頭 1,400m
園田 2R
11:25
C2二3歳以上 8頭 1,400m
大井 2R
11:30
2歳 13頭 1,200m
笠松 2R
11:30
サラ系C19組 9頭 1,400m
水沢 3R
11:40
C2一組 10頭 1,400m
荒尾 3R
11:45
C-18組 6頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC25組 8頭 1,400m
園田 3R
11:55
C3三3歳以上 9頭 1,400m
大井 3R
12:00
C2十六 十七 14頭 1,200m
笠松 3R
12:00
サラ系C18組 9頭 1,400m
水沢 4R
12:15
C1五組 9頭 1,600m
荒尾 4R
12:15
C-17組 5頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC24組 9頭 800m
園田 4R
12:25
C3二3歳以上 10頭 1,400m
大井 4R
12:30
C2十六 十七 14頭 1,400m
笠松 4R
12:30
鈴本君・佐合君年末記念C17牝 9頭 1,400m
荒尾 5R
12:45
C-14組 6頭 1,400m
水沢 5R
12:50
ひろのまきば天文台レーC1四組 9頭 1,600m
名古屋 5R
12:50
サラC23組 9頭 1,400m
園田 5R
12:55
四組2歳 11頭 1,400m
笠松 5R
13:00
また来たよ、また来たい!C7 9頭 1,400m
大井 5R
13:05
C2十四 十五 14頭 1,200m
荒尾 6R
13:15
荒尾けいばを応援します杯C-1 7頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC22組 9頭 1,400m
水沢 6R
13:25
ひろの天然ほやレース C1三組 9頭 1,600m
園田 6R
13:25
C3一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:30
大晦日特別A2 5頭 1,800m
高知 1R
13:30
土佐藩主山内一豊特別C3-5 9頭 1,300m
大井 6R
13:40
C2十四 十五 14頭 1,500m
名古屋 7R
13:55
サラB3組 9頭 1,600m
園田 7R
13:55
C2一3歳以上 9頭 1,400m
水沢 7R
14:00
岩手競馬みんなで応援NC1二組 10頭 1,600m
笠松 7R
14:00
サラ系C4組 10頭 1,600m
高知 2R
14:05
C3-4 9頭 1,300m
荒尾 7R
14:15
ハンゾー荒尾で年越し記念C-8 7頭 1,400m
大井 7R
14:20
C1四 五 14頭 1,400m
園田 8R
14:25
C1 3歳以上 9頭 1,230m
名古屋 8R
14:30
JAあいち尾東米花の膳杯C21 9頭 1,400m
水沢 8R
14:35
応援NW「IKONE」C1一組 10頭 1,600m
笠松 8R
14:35
サラ系C5組 9頭 1,400m
高知 3R
14:45
暗黒放送特別C3-3 8頭 1,300m
荒尾 8R
14:50
除夜の鐘特選C-5組 7頭 1,400m
大井 8R
15:00
C1四 五 14頭 1,600m
園田 9R
15:00
A1A2 3歳以上特別 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:05
尾張名古屋杯 10頭 1,600m
水沢 9R
15:15
桐花賞オープン 12頭 2,000m
高知 4R
15:25
トシと親父達特別C3-2 8頭 1,300m
荒尾 9R
15:25
肥後の国グランプリオープン 10頭 2,000m
笠松 9R
15:40
東海ゴールドカップオープン・オ 9頭 1,900m
園田 10R
15:40
園田ジュニアカップ2歳登録馬 12頭 1,700m
大井 9R
15:45
コンサートボーイ里帰り特C1一 14頭 1,800m
水沢 10R
15:50
2010ファイナルレースA一組 10頭 1,800m
荒尾 10R
16:00
カウントダウン特選C-2組 7頭 1,400m
高知 5R
16:05
我家恒例の競馬祭特別C3-1選 8頭 1,400m
笠松 10R
16:10
サラ系C6組 9頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
年忘れ特別B2 9頭 1,600m
園田 11R
16:15
2010ファイナルステージB2 12頭 1,400m
大井 10R
16:30
東京2歳優駿牝馬選定馬重賞 16頭 1,600m
高知 6R
16:45
頑張れ高知競馬特別C1-2選抜 7頭 1,400m
大井 11R
17:10
カウントダウン2011賞B3四 14頭 1,400m
高知 7R ナイター競馬
17:25
高知県知事賞 12頭 2,400m
大井 12R
17:50
おおとりオープン3上特別 14頭 1,600m
高知 8R ナイター競馬
18:15
頑張れ高知FD特別C1-3選抜 9頭 1,400m
高知 9R ナイター競馬
18:45
年末年始は馬次第特別C1-1選 8頭 1,400m
高知 10R ナイター競馬
19:15
来年もナイター特別A-4 8頭 1,400m
高知 11R ナイター競馬
19:45
2010ファイナルレースC1- 9頭 1,400m
スポンサーサイト

2010年12月30日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
2歳B-2
2R
11:50
2歳B-1
3R
12:20
C3-2
4R
12:50
2歳A-2・3 選抜
5R
13:20
2歳A-1別定
6R
13:50
B3-2・3・4選抜
7R
14:25
B3-5混合
8R
15:00
B2-4
9R
15:35
B3-3・4決勝
10R
16:10
B3-1・2決勝
11R
16:50
ヤングチャンピオンシップ2歳産
12R
17:25
’10ファイナルカップオープン
水沢
1R
10:30
2歳 C2二組2歳C2二組
2R
11:05
2歳 C2一組2歳C2一組
3R
11:40
C2四組
4R
12:15
C2三組
5R
12:50
C1九組
6R
13:25
C1八組
7R
14:00
C1七組
8R
14:35
北奥羽ナニャドヤラレーC1六組
9R
15:15
かまくら賞C1
10R
15:50
おおのキャンパスレース A二組
大井
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
特選2歳
4R
12:30
C2十二 十三
5R
13:05
C2十二 十三
6R
13:40
C2十 十一
7R
14:20
C2十 十一
8R
15:00
C1六 七
9R
15:45
C1六 七
10R
16:30
東京シンデレラマイル3上牝馬オ
11R
17:10
たんちょう特別2歳選抜
12R
17:50
ターコイズ賞B2一選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系2歳3組
2R
11:30
サラ系C23組牝馬
3R
12:00
サラ系C22組
4R
13:05
サラ系C21組
5R
13:40
第4回おやっさん牧場記念2歳2
6R
14:15
サラ系B7・C3組B7C3
7R
14:50
サラ系C2組特選
8R
15:25
ライデンリーダー記念2歳・オー
9R
16:00
さざんか特別C1(イ)
園田
1R
10:55
C3三3歳以上
2R
11:25
C3二3歳以上
3R
11:55
五組二2歳
4R
12:25
五組一2歳
5R
12:55
C3一3歳以上
6R
13:25
C1 3歳以上
7R
14:00
C3 3歳以上
8R
14:35
C2二3歳以上
9R
15:10
B2 3歳以上特別
10R
15:50
楽天競馬で買いま賞B1 3歳以
11R
16:25
C2一3歳以上
荒尾
1R
10:45
C-22組
2R
11:15
C-19組
3R
11:45
C-16組
4R
12:45
C-13組
5R
13:15
ゆきぽG.D.B杯C-10組
6R
13:45
和ちゃんカワイイデスヨ杯C-7
7R
14:15
LJS2010祝優勝記念C-4
8R
14:45
師走特別オープン
9R
15:50
荒尾なんさま速かスプリント3歳
10R
16:25
年忘れ特選C-1組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 C2二組2歳C2二組 9頭 1,300m
荒尾 1R
10:45
C-22組 5頭 950m
園田 1R
10:55
C3三3歳以上 8頭 1,400m
大井 1R
11:00
2歳 14頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳3組 7頭 1,400m
水沢 2R
11:05
2歳 C2一組2歳C2一組 9頭 1,300m
荒尾 2R
11:15
C-19組 6頭 1,300m
帯広ば 1R
11:20
2歳B-2 10頭 200m
園田 2R
11:25
C3二3歳以上 9頭 1,400m
大井 2R
11:30
2歳 13頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C23組牝馬 9頭 1,400m
水沢 3R
11:40
C2四組 10頭 1,400m
荒尾 3R
11:45
C-16組 6頭 1,400m
帯広ば 2R
11:50
2歳B-1 10頭 200m
園田 3R
11:55
五組二2歳 9頭 1,400m
大井 3R
12:00
特選2歳 16頭 1,600m
笠松 3R
12:00
サラ系C22組 9頭 1,400m
水沢 4R
12:15
C2三組 10頭 1,400m
帯広ば 3R
12:20
C3-2 8頭 200m
園田 4R
12:25
五組一2歳 10頭 1,400m
大井 4R
12:30
C2十二 十三 14頭 1,200m
荒尾 4R
12:45
C-13組 6頭 1,400m
帯広ば 4R
12:50
2歳A-2・3 選抜 9頭 200m
水沢 5R
12:50
C1九組 10頭 1,400m
園田 5R
12:55
C3一3歳以上 9頭 1,400m
大井 5R
13:05
C2十二 十三 14頭 1,500m
笠松 4R
13:05
サラ系C21組 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
ゆきぽG.D.B杯C-10組 7頭 1,400m
帯広ば 5R
13:20
2歳A-1別定 10頭 200m
水沢 6R
13:25
C1八組 9頭 1,400m
園田 6R
13:25
C1 3歳以上 7頭 1,400m
大井 6R
13:40
C2十 十一 14頭 1,400m
笠松 5R
13:40
第4回おやっさん牧場記念2歳2 7頭 1,400m
荒尾 6R
13:45
和ちゃんカワイイデスヨ杯C-7 6頭 1,400m
帯広ば 6R
13:50
B3-2・3・4選抜 10頭 200m
水沢 7R
14:00
C1七組 10頭 1,400m
園田 7R
14:00
C3 3歳以上 10頭 1,230m
笠松 6R
14:15
サラ系B7・C3組B7C3 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
LJS2010祝優勝記念C-4 8頭 1,400m
大井 7R
14:20
C2十 十一 14頭 1,600m
帯広ば 7R
14:25
B3-5混合 8頭 200m
水沢 8R
14:35
北奥羽ナニャドヤラレーC1六組 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
C2二3歳以上 8頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
師走特別オープン 9頭 1,500m
笠松 7R
14:50
サラ系C2組特選 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:00
B2-4 10頭 200m
大井 8R
15:00
C1六 七 14頭 1,200m
園田 9R
15:10
B2 3歳以上特別 8頭 1,700m
水沢 9R
15:15
かまくら賞C1 11頭 1,400m
笠松 8R
15:25
ライデンリーダー記念2歳・オー 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:35
B3-3・4決勝 10頭 200m
大井 9R
15:45
C1六 七 14頭 1,500m
水沢 10R
15:50
おおのキャンパスレース A二組 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
楽天競馬で買いま賞B1 3歳以 11頭 1,700m
荒尾 9R
15:50
荒尾なんさま速かスプリント3歳 8頭 950m
笠松 9R
16:00
さざんか特別C1(イ) 10頭 1,600m
帯広ば 10R
16:10
B3-1・2決勝 10頭 200m
園田 11R
16:25
C2一3歳以上 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:25
年忘れ特選C-1組 8頭 1,400m
大井 10R
16:30
東京シンデレラマイル3上牝馬オ 16頭 1,600m
帯広ば 11R
16:50
ヤングチャンピオンシップ2歳産 10頭 200m
大井 11R
17:10
たんちょう特別2歳選抜 13頭 1,400m
帯広ば 12R
17:25
’10ファイナルカップオープン 10頭 200m
大井 12R
17:50
ターコイズ賞B2一選抜特別 14頭 1,800m

2010年12月29日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
2歳B-4
2R
11:50
2歳B-3
3R
12:20
C3-1
4R
12:50
C2-3混合
5R
13:20
C2-2
6R
13:55
C1-3混合
7R
14:30
B2・B3 選抜混合
8R
15:05
B2-3
9R
15:40
A1-3混合
10R
16:15
ロイヤル帯広店誕生2周年記念A
11R
16:50
ターコイズ特別A1・A2 決勝
12R
17:25
B2-1・2決勝
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:05
C2八 九
6R
13:40
C2八 九
7R
14:20
C1八 九
8R
15:00
C1八 九
9R
15:45
グッドラック特別C1二選抜
10R
16:30
東京大賞典JpnI
11R
17:10
イヤーエンド賞B3一選抜特別
12R
17:50
アデュー2010賞B2二選抜特
笠松
1R
11:00
サラ系2歳10組牝馬
2R
11:30
サラ系2歳9組
3R
12:00
純平は由佳を幸せにします2歳8
4R
13:05
森島貴之騎手誕生日記念C25
5R
13:40
舞木競馬ファン倶楽部賞C24
6R
14:15
サラ系B6組
7R
14:50
サラ系B5組
8R
15:25
葉牡丹賞B4特選(ロ)
9R
16:00
シクラメン特別B2 3(ロ)
園田
1R
10:55
六組二2歳
2R
11:20
六組一2歳
3R
11:50
C2三3歳以上
4R
12:20
C2二3歳以上
5R
12:50
C2一3歳以上
6R
13:20
C3二3歳以上
7R
13:50
C3一3歳以上
8R
14:20
C2 3歳以上
9R
14:55
C1 3歳以上
10R
15:30
城山電子特別A1A2 3歳以上
11R
16:05
B1B2 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
六組二2歳 8頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
2歳 14頭 1,000m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳10組牝馬 9頭 800m
帯広ば 1R
11:20
2歳B-4 10頭 200m
園田 2R
11:20
六組一2歳 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
2歳 14頭 1,200m
笠松 2R
11:30
サラ系2歳9組 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:50
2歳B-3 10頭 200m
園田 3R
11:50
C2三3歳以上 8頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
2歳 9頭 1,400m
笠松 3R
12:00
純平は由佳を幸せにします2歳8 9頭 1,400m
帯広ば 3R
12:20
C3-1 9頭 200m
園田 4R
12:20
C2二3歳以上 8頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
2歳 13頭 1,200m
帯広ば 4R
12:50
C2-3混合 10頭 200m
園田 5R
12:50
C2一3歳以上 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:05
C2八 九 14頭 1,400m
笠松 4R
13:05
森島貴之騎手誕生日記念C25 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:20
C2-2 9頭 200m
園田 6R
13:20
C3二3歳以上 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
C2八 九 14頭 1,600m
笠松 5R
13:40
舞木競馬ファン倶楽部賞C24 9頭 1,400m
園田 7R
13:50
C3一3歳以上 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:55
C1-3混合 10頭 200m
笠松 6R
14:15
サラ系B6組 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:20
C1八 九 14頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2 3歳以上 9頭 1,230m
帯広ば 7R
14:30
B2・B3 選抜混合 10頭 200m
笠松 7R
14:50
サラ系B5組 10頭 1,400m
園田 9R
14:55
C1 3歳以上 11頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:00
C1八 九 14頭 1,600m
帯広ば 8R
15:05
B2-3 10頭 200m
笠松 8R
15:25
葉牡丹賞B4特選(ロ) 10頭 1,600m
園田 10R
15:30
城山電子特別A1A2 3歳以上 12頭 1,700m
帯広ば 9R
15:40
A1-3混合 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:45
グッドラック特別C1二選抜 14頭 1,600m
笠松 9R
16:00
シクラメン特別B2 3(ロ) 9頭 1,600m
園田 11R
16:05
B1B2 3歳以上特別 12頭 1,230m
帯広ば 10R
16:15
ロイヤル帯広店誕生2周年記念A 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:30
東京大賞典JpnI 14頭 2,000m
帯広ば 11R
16:50
ターコイズ特別A1・A2 決勝 9頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
17:10
イヤーエンド賞B3一選抜特別 14頭 1,800m
帯広ば 12R
17:25
B2-1・2決勝 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
17:50
アデュー2010賞B2二選抜特 14頭 1,200m

2010年12月28日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
13:00
2歳新馬
2R
13:30
2歳新馬
3R
14:00
2歳
4R
14:30
2歳
5R
15:00
C2六 七
6R
15:30
C2六 七
7R
16:05
C1十
8R
16:40
忘年特別C2二選抜
9R
17:15
L-WING賞A3二B1一選抜
10R
17:50
ウインターテール賞B3C1選抜
金沢
1R
10:50
2歳2
2R
11:20
2歳4
3R
11:50
ハボタン賞 2歳3
4R
12:20
B4三
5R
12:50
C1三
6R
13:20
C1二
7R
13:50
かぶら寿し特別C1一
8R
14:25
雪だるままつり白山特別B4一
9R
15:00
金沢コロナワールド特別A2
10R
15:35
2歳選抜 あての木賞奨励馬・抽
11R
16:10
B4二
笠松
1R
11:15
サラ系2歳7組
2R
11:50
サラ系2歳6組
3R
12:25
サラ系2歳5組
4R
13:00
山本隼也誕生記念2歳4
5R
13:35
サラ系C28組
6R
14:10
サラ系C29組
7R
14:45
サラ系C27組
8R
15:20
サラ系C26組牝馬
9R
16:25
ひいらぎ特別B1(イ)
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:55
リミテッドC3 3歳以上
2R
11:25
七組二2歳
3R
11:55
七組一2歳
4R
12:25
C3二3歳以上
5R
12:55
C3一3歳以上
6R
13:30
B2 3歳以上
7R
14:05
C2二3歳以上
8R
14:40
C2一3歳以上
9R
15:15
C2 3歳以上特別
10R
15:55
兵庫ゴールドトロフィーJpnIII
11R
16:25
C1 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
2歳2 6頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:55
リミテッドC3 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 1R
11:15
サラ系2歳7組 8頭 1,400m
金沢 2R
11:20
2歳4 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:25
七組二2歳 9頭 1,400m
金沢 3R
11:50
ハボタン賞 2歳3 10頭 1,500m
笠松 2R
11:50
サラ系2歳6組 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:55
七組一2歳 9頭 1,400m
金沢 4R
12:20
B4三 6頭 1,500m
笠松 3R
12:25
サラ系2歳5組 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:25
C3二3歳以上 10頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C1三 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:55
C3一3歳以上 10頭 1,400m
大井 1R
13:00
2歳新馬 12頭 1,200m
笠松 4R
13:00
山本隼也誕生記念2歳4 9頭 1,400m
金沢 6R
13:20
C1二 10頭 1,500m
大井 2R
13:30
2歳新馬 13頭 1,200m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
B2 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 5R
13:35
サラ系C28組 9頭 800m
金沢 7R
13:50
かぶら寿し特別C1一 10頭 1,500m
大井 3R
14:00
2歳 14頭 1,200m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:05
C2二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
14:10
サラ系C29組 9頭 1,400m
金沢 8R
14:25
雪だるままつり白山特別B4一 10頭 1,500m
大井 4R
14:30
2歳 11頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:40
C2一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:45
サラ系C27組 10頭 1,400m
大井 5R
15:00
C2六 七 14頭 1,400m
金沢 9R
15:00
金沢コロナワールド特別A2 12頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:15
C2 3歳以上特別 10頭 1,700m
笠松 8R
15:20
サラ系C26組牝馬 10頭 1,400m
大井 6R
15:30
C2六 七 14頭 1,600m
金沢 10R
15:35
2歳選抜 あての木賞奨励馬・抽 10頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:55
兵庫ゴールドトロフィーJpnIII 12頭 1,400m
大井 7R
16:05
C1十 14頭 1,200m
金沢 11R
16:10
B4二 10頭 1,400m
笠松 9R
16:25
ひいらぎ特別B1(イ) 8頭 1,800m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:25
C1 3歳以上 12頭 1,400m
大井 8R
16:40
忘年特別C2二選抜 14頭 1,600m
大井 9R
17:15
L-WING賞A3二B1一選抜 12頭 1,200m
大井 10R
17:50
ウインターテール賞B3C1選抜 14頭 1,600m

2010年12月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
2歳D-3
2R
12:00
2歳C-4
3R
12:30
2歳A-3
4R
13:00
C2-1
5R
13:30
B4-6
6R
14:00
B4-5
7R
14:30
B4-3
8R
15:00
B1-4混合
9R
15:35
とかち白鳥賞A1-2混合
10R
16:10
B1-3
11R
16:45
オリオン特別B1-1
12R
17:20
B3-3
水沢
1R
10:30
C2八組
2R
11:05
C2七組
3R
11:40
C2六組
4R
12:15
C2五組
5R
12:50
2歳 C1二組2歳C1二組
6R
13:25
2歳 C1一組2歳C1一組
7R
14:00
B2四組
8R
14:35
おおのミルク村 ゆめ牛B2三組
9R
15:15
師走賞B2
10R
15:50
大野木工レース B1一組
大井
1R
13:00
2歳新馬
2R
13:30
2歳新馬
3R
14:00
2歳新馬
4R
14:30
2歳
5R
15:00
2歳
6R
15:30
C3一 二
7R
16:05
C3一 二
8R
16:40
スノーフレーク賞C2選抜牝馬特
9R
17:15
ノースウインド賞B1二B2三特
10R
17:50
グラスレス3Dレグザ賞C1三選
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
C2八組 9頭 1,400m
水沢 2R
11:05
C2七組 9頭 1,400m
帯広ば 1R
11:30
2歳D-3 10頭 200m
水沢 3R
11:40
C2六組 9頭 1,400m
帯広ば 2R
12:00
2歳C-4 10頭 200m
水沢 4R
12:15
C2五組 10頭 1,400m
帯広ば 3R
12:30
2歳A-3 8頭 200m
水沢 5R
12:50
2歳 C1二組2歳C1二組 8頭 1,400m
帯広ば 4R
13:00
C2-1 10頭 200m
大井 1R
13:00
2歳新馬 12頭 1,400m
水沢 6R
13:25
2歳 C1一組2歳C1一組 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:30
B4-6 9頭 200m
大井 2R
13:30
2歳新馬 11頭 1,400m
帯広ば 6R
14:00
B4-5 9頭 200m
水沢 7R
14:00
B2四組 10頭 1,600m
大井 3R
14:00
2歳新馬 8頭 1,600m
帯広ば 7R
14:30
B4-3 10頭 200m
大井 4R
14:30
2歳 14頭 1,400m
水沢 8R
14:35
おおのミルク村 ゆめ牛B2三組 10頭 1,600m
帯広ば 8R
15:00
B1-4混合 10頭 200m
大井 5R
15:00
2歳 13頭 1,600m
水沢 9R
15:15
師走賞B2 10頭 1,600m
大井 6R
15:30
C3一 二 14頭 1,200m
帯広ば 9R
15:35
とかち白鳥賞A1-2混合 10頭 200m
水沢 10R
15:50
大野木工レース B1一組 10頭 1,600m
大井 7R
16:05
C3一 二 14頭 1,500m
帯広ば 10R
16:10
B1-3 10頭 200m
大井 8R
16:40
スノーフレーク賞C2選抜牝馬特 14頭 1,400m
帯広ば 11R
16:45
オリオン特別B1-1 10頭 200m
大井 9R
17:15
ノースウインド賞B1二B2三特 14頭 1,600m
帯広ば 12R
17:20
B3-3 10頭 200m
大井 10R
17:50
グラスレス3Dレグザ賞C1三選 14頭 1,200m

2010年12月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山8日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
5R
12:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:50
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
7R
13:25
ホープフルステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ホープフルステークス
8R
14:01
グッドラックハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
グッドラックハンデ
9R
14:35
フェアウェルS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
フェアウェルS
10R
15:25
有馬記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
有馬記念
11R
16:05
ハッピーエンドP
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
ハッピーエンドP
5回阪神8日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:10
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:40
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー阪神
7R
13:10
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
10R
15:01
江坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
江坂特別
11R
15:45
摩耶ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
摩耶ステークス
12R
16:20
2010ファイナルS
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
2010ファイナルS
3回小倉8日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
3R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
八女特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
八女特別
11R
15:55
筥崎特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
筥崎特別
12R
16:35
2010アンコールS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
2010アンコールS
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回小倉8日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
5回阪神8日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
5回中山8日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
3回小倉8日 2R
10:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神8日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
5回中山8日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回小倉8日 3R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Aコース
5回阪神8日 3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
5回中山8日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回小倉8日 4R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
5回阪神8日 4R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,110m 芝→ダート
Aコース
5回中山8日 4R
11:30
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
16頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー中山
3回小倉8日 5R
11:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,000m ダート
5回阪神8日 5R
12:10
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,800m ダート
メイクデビュー阪神
5回中山8日 5R
12:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
3回小倉8日 6R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,600m
Aコース
5回阪神8日 6R
12:40
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
13頭 2,000m
Aコース
メイクデビュー阪神
5回中山8日 6R
12:50
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 15頭 1,200m ダート
3回小倉8日 7R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神8日 7R
13:10
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 18頭 1,600m
Aコース
5回中山8日 7R
13:25
ホープフルステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
10頭 2,000m
Aコース
ホープフルステークス
3回小倉8日 8R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,400m ダート
5回阪神8日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
5回中山8日 8R
14:01
グッドラックハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 2,500m
Aコース
グッドラックハンデ
3回小倉8日 9R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,200m
Aコース
5回阪神8日 9R
14:20
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,400m ダート
5回中山8日 9R
14:35
フェアウェルS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
フェアウェルS
3回小倉8日 10R
14:50
八女特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
八女特別
5回阪神8日 10R
15:01
江坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
9頭 2,400m
Aコース
江坂特別
5回中山8日 10R
15:25
有馬記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 2,500m
Aコース
有馬記念
5回阪神8日 11R
15:45
摩耶ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
摩耶ステークス
3回小倉8日 11R
15:55
筥崎特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,800m
Aコース
筥崎特別
5回中山8日 11R
16:05
ハッピーエンドP
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
ハッピーエンドP
5回阪神8日 12R
16:20
2010ファイナルS
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
14頭 1,600m
Aコース
2010ファイナルS
3回小倉8日 12R
16:35
2010アンコールS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
18頭 1,200m
Aコース
2010アンコールS

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
12:00
2歳D-2
2R
12:30
2歳C-2
3R
13:00
2歳A-2
4R
13:30
C1-1
5R
14:00
B4-1
6R
14:30
B3-2
7R
15:05
B2-1
8R
15:40
A2-2混合
9R
16:15
A1-1
10R
16:50
オープン-2
11R
17:30
ばんえいダービー3歳オープン混
12R
18:05
B1-2
水沢
1R
10:30
B2六組
2R
11:05
C2十二組
3R
11:40
C2十一組
4R
12:15
C2十組
5R
12:50
C2九組
6R
13:25
2歳 B2 2歳B2
7R
14:00
2歳 B1 2歳B1
8R
14:35
モツ家 権カップ B2五組
9R
15:10
銀嶺賞B1
10R
15:50
たねいちウニまつりレーB2一組
金沢
福山
1R
10:50
「おはようモーニングとく3歳6
2R
11:20
2歳4
3R
11:50
福山・高知競馬連携 騎手3歳8
4R
12:20
2歳3
5R
12:50
福山・高知競馬連携 騎手3歳7
6R
13:30
3歳5条件
7R
14:00
3歳4条件
8R
14:35
福山・高知競馬連携 騎手交B4
9R
15:10
ガーベラ特別B3
10R
15:50
ヤングチャンピオン2歳
11R
16:30
年忘れ特別A4
佐賀
1R
10:45
C2-27組
2R
11:15
C2-25組
3R
11:45
2歳-7組
4R
12:20
2歳-5組
5R
12:55
C2-6組
6R
13:30
C2-4組
7R
14:05
C2-2組
8R
14:40
ヤングジョッキーズカップC2ー
9R
15:55
中島記念A1・A2・A3
10R
16:35
カウントダウン2010C1-2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
B2六組 7頭 1,600m
佐賀 1R
10:45
C2-27組 5頭 1,300m
福山 1R
10:50
「おはようモーニングとく3歳6 9頭 1,250m
水沢 2R
11:05
C2十二組 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2-25組 6頭 1,300m
福山 2R
11:20
2歳4 9頭 1,250m
水沢 3R
11:40
C2十一組 10頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
2歳-7組 9頭 1,300m
福山 3R
11:50
福山・高知競馬連携 騎手3歳8 8頭 1,250m
帯広ば 1R
12:00
2歳D-2 10頭 200m
水沢 4R
12:15
C2十組 10頭 1,300m
福山 4R
12:20
2歳3 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:20
2歳-5組 10頭 1,300m
帯広ば 2R
12:30
2歳C-2 10頭 200m
水沢 5R
12:50
C2九組 10頭 1,300m
福山 5R
12:50
福山・高知競馬連携 騎手3歳7 9頭 1,130m
佐賀 5R
12:55
C2-6組 8頭 1,400m
帯広ば 3R
13:00
2歳A-2 10頭 200m
水沢 6R
13:25
2歳 B2 2歳B2 10頭 1,400m
帯広ば 4R
13:30
C1-1 10頭 200m
福山 6R
13:30
3歳5条件 8頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
C2-4組 8頭 1,400m
帯広ば 5R
14:00
B4-1 9頭 200m
水沢 7R
14:00
2歳 B1 2歳B1 9頭 1,400m
福山 7R
14:00
3歳4条件 8頭 1,250m
佐賀 7R
14:05
C2-2組 8頭 1,400m
帯広ば 6R
14:30
B3-2 10頭 200m
水沢 8R
14:35
モツ家 権カップ B2五組 8頭 1,600m
福山 8R
14:35
福山・高知競馬連携 騎手交B4 8頭 1,600m
佐賀 8R
14:40
ヤングジョッキーズカップC2ー 10頭 1,400m
帯広ば 7R
15:05
B2-1 9頭 200m
水沢 9R
15:10
銀嶺賞B1 10頭 1,800m
福山 9R
15:10
ガーベラ特別B3 8頭 1,600m
帯広ば 8R
15:40
A2-2混合 10頭 200m
水沢 10R
15:50
たねいちウニまつりレーB2一組 10頭 1,800m
福山 10R
15:50
ヤングチャンピオン2歳 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:55
中島記念A1・A2・A3 11頭 2,000m
帯広ば 9R
16:15
A1-1 9頭 200m
福山 11R
16:30
年忘れ特別A4 9頭 1,600m
佐賀 10R
16:35
カウントダウン2010C1-2 10頭 1,400m
帯広ば 10R
16:50
オープン-2 10頭 200m
帯広ば 11R
17:30
ばんえいダービー3歳オープン混 9頭 200m
帯広ば 12R
18:05
B1-2 10頭 200m

2010年12月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山7日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:10
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
5R
12:00
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
6R
12:31
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
7R
13:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:30
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:00
ノエル賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
ノエル賞
10R
14:40
中山大障害
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG1
中山大障害
11R
15:25
師走ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
師走ステークス
12R
16:01
グレイトフルS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
グレイトフルS
5回阪神7日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
6R
12:50
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー阪神
7R
13:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
摂津特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
摂津特別
10R
15:05
元町ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
元町ステークス
11R
15:45
ラジオNIKKEI杯2歳ステークス
2歳オープン(国際)(特指) 2歳オープン(国際)(特指) G3
ラジオNIKKEI杯
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回小倉7日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3R
10:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
5R
11:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:55
樅の木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
樅の木賞
11R
15:35
宗像特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
宗像特別
12R
16:10
沖の島特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
沖の島特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回中山7日 1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
3回小倉7日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神7日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回中山7日 2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回小倉7日 2R
10:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,000m ダート
5回阪神7日 2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
5回中山7日 3R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Aコース
3回小倉7日 3R
10:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 18頭 1,200m
Aコース
5回阪神7日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
5回中山7日 4R
11:10
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
メイクデビュー中山
3回小倉7日 4R
11:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神7日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,970m 芝→ダート
Aコース
3回小倉7日 5R
11:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,000m ダート
5回中山7日 5R
12:00
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
18頭 2,000m
Aコース
メイクデビュー中山
5回阪神7日 5R
12:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Aコース
5回中山7日 6R
12:31
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m ダート
3回小倉7日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神7日 6R
12:50
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
12頭 1,400m ダート
メイクデビュー阪神
5回中山7日 7R
13:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
3回小倉7日 7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 18頭 2,000m
Aコース
5回阪神7日 7R
13:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー阪神
5回中山7日 8R
13:30
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回小倉7日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
5回阪神7日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回中山7日 9R
14:00
ノエル賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,600m
Aコース
ノエル賞
3回小倉7日 9R
14:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
5回阪神7日 9R
14:25
摂津特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,600m
Aコース
摂津特別
5回中山7日 10R
14:40
中山大障害
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG1
12頭 4,100m
Aコース
中山大障害
3回小倉7日 10R
14:55
樅の木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
樅の木賞
5回阪神7日 10R
15:05
元町ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Aコース
元町ステークス
5回中山7日 11R
15:25
師走ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
師走ステークス
3回小倉7日 11R
15:35
宗像特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Aコース
宗像特別
5回阪神7日 11R
15:45
ラジオNIKKEI杯2歳ステークス
2歳オープン(国際)(特指) 2歳オープン(国際)(特指) G3
15頭 2,000m
Aコース
ラジオNIKKEI杯
5回中山7日 12R
16:01
グレイトフルS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
14頭 2,200m
Aコース
グレイトフルS
3回小倉7日 12R
16:10
沖の島特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Aコース
沖の島特別
5回阪神7日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
2歳D-4
2R
12:00
2歳D-1
3R
12:30
2歳C-3
4R
13:00
2歳C-1
5R
13:35
C1-2
6R
14:10
B4-4
7R
14:45
B4-2
8R
15:20
B3-4
9R
15:55
B2-2
10R
16:30
ロイヤル!リフレッシュOPEN
11R
17:05
ホワイトクリスマス賞オープン-
12R
17:40
B3-1
水沢
1R
10:30
2歳 A2歳A
2R
11:05
C2十七組
3R
11:40
C2十六組
4R
12:15
C2十五組
5R
12:50
C2十四組
6R
13:25
C2十三組
7R
14:00
B2八組
8R
14:35
B2七組
9R
15:15
海と高原のまち ひろのB1二組
10R
15:50
洋野町 南部もぐりレーB2二組
大井 ナイター競馬
1R ナイター競馬
16:30
ターキー賞3歳
2R ナイター競馬
17:00
ひいらぎ賞3歳
3R ナイター競馬
17:30
ノエル賞3歳
4R ナイター競馬
18:00
クリスマスリース賞C3三 四
5R ナイター競馬
18:30
M-1グランプリ20C3三 四
6R ナイター競馬
19:05
しながわ水族館☆ペンギC1十一
7R ナイター競馬
19:40
白鳥特別2歳選抜
8R ナイター競馬
20:15
クリスマストゥインクル賞B3二
9R ナイター競馬
20:50
ラストトゥインクル賞C2三選抜
福山
1R
10:50
「おはようモーニングとく2歳1
2R
11:20
2歳2
3R
11:50
3歳3条件
4R
12:20
福山・高知連携 中岡慎太3歳2
5R
12:50
福山・高知連携 中岡慎太3歳1
6R
13:25
B6
7R
14:00
B5
8R
14:35
長竹實メモリアルB2
9R
15:10
ポインセチア特別B1
10R
15:50
中国地区獣医師会連合会会長杯ク
11R
16:30
キャンドルライト特別A3
高知 ナイター競馬
1R
15:20
サンタとトナカイ特別A-3
2R
15:50
C3イ
3R
16:20
C3ロ
4R
16:50
祝、西川騎手、特別C3ハ
5R ナイター競馬
17:20
高知最多勝記録特別C1ロ
6R ナイター競馬
17:50
C1イ
7R ナイター競馬
18:20
祝 最多勝利者特別B-4選抜馬
8R ナイター競馬
18:55
ついにやったぜよ特別B-3選抜
9R ナイター競馬
19:30
馬路村の魚梁瀬特別B-2選抜馬
10R ナイター競馬
20:05
聖夜きよしこの夜特別B-1選抜
11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースB-6記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-28組
2R
11:15
C2-26組
3R
11:45
2歳-8組
4R
12:20
2歳-6組
5R
12:55
C2-7組
6R
13:30
C2-5組
7R
14:05
C2-3組
8R
14:40
B2-3組
9R
15:55
ディセンバー特別C1ー1組
10R
16:35
長崎街道松原宿賞A1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 A2歳A 5頭 1,600m
佐賀 1R
10:45
C2-28組 7頭 1,300m
福山 1R
10:50
「おはようモーニングとく2歳1 9頭 1,250m
水沢 2R
11:05
C2十七組 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2-26組 7頭 1,300m
福山 2R
11:20
2歳2 8頭 1,250m
帯広ば 1R
11:30
2歳D-4 10頭 200m
水沢 3R
11:40
C2十六組 10頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
2歳-8組 8頭 1,300m
福山 3R
11:50
3歳3条件 8頭 1,130m
帯広ば 2R
12:00
2歳D-1 10頭 200m
水沢 4R
12:15
C2十五組 10頭 1,300m
福山 4R
12:20
福山・高知連携 中岡慎太3歳2 10頭 1,600m
佐賀 4R
12:20
2歳-6組 10頭 1,300m
帯広ば 3R
12:30
2歳C-3 9頭 200m
水沢 5R
12:50
C2十四組 10頭 1,300m
福山 5R
12:50
福山・高知連携 中岡慎太3歳1 10頭 1,600m
佐賀 5R
12:55
C2-7組 8頭 1,400m
帯広ば 4R
13:00
2歳C-1 9頭 200m
水沢 6R
13:25
C2十三組 10頭 1,300m
福山 6R
13:25
B6 8頭 1,600m
佐賀 6R
13:30
C2-5組 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
C1-2 10頭 200m
水沢 7R
14:00
B2八組 10頭 1,600m
福山 7R
14:00
B5 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:05
C2-3組 10頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
B4-4 10頭 200m
水沢 8R
14:35
B2七組 10頭 1,600m
福山 8R
14:35
長竹實メモリアルB2 8頭 1,600m
佐賀 8R
14:40
B2-3組 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
B4-2 10頭 200m
福山 9R
15:10
ポインセチア特別B1 9頭 1,600m
水沢 9R
15:15
海と高原のまち ひろのB1二組 10頭 1,600m
帯広ば 8R
15:20
B3-4 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:20
サンタとトナカイ特別A-3 10頭 1,400m
水沢 10R
15:50
洋野町 南部もぐりレーB2二組 10頭 1,800m
福山 10R
15:50
中国地区獣医師会連合会会長杯ク 9頭 1,800m
高知 ナイター競馬 2R
15:50
C3イ 5頭 1,300m
帯広ば 9R
15:55
B2-2 10頭 200m
佐賀 9R
15:55
ディセンバー特別C1ー1組 10頭 1,800m
高知 ナイター競馬 3R
16:20
C3ロ 6頭 1,300m
帯広ば 10R
16:30
ロイヤル!リフレッシュOPEN 10頭 200m
大井 ナイター競馬 1R ナイター競馬
16:30
ターキー賞3歳 12頭 1,200m
福山 11R
16:30
キャンドルライト特別A3 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:35
長崎街道松原宿賞A1 6頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
16:50
祝、西川騎手、特別C3ハ 7頭 1,300m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
17:00
ひいらぎ賞3歳 14頭 1,200m
帯広ば 11R
17:05
ホワイトクリスマス賞オープン- 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:20
高知最多勝記録特別C1ロ 9頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:30
ノエル賞3歳 10頭 1,400m
帯広ば 12R
17:40
B3-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
C1イ 8頭 1,300m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
18:00
クリスマスリース賞C3三 四 14頭 1,200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:20
祝 最多勝利者特別B-4選抜馬 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:30
M-1グランプリ20C3三 四 14頭 1,500m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
ついにやったぜよ特別B-3選抜 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
19:05
しながわ水族館☆ペンギC1十一 12頭 1,500m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
馬路村の魚梁瀬特別B-2選抜馬 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:40
白鳥特別2歳選抜 11頭 1,800m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
聖夜きよしこの夜特別B-1選抜 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
20:15
クリスマストゥインクル賞B3二 14頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースB-6記者選抜 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:50
ラストトゥインクル賞C2三選抜 14頭 1,200m

2010年12月24日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
ポインセチア賞3歳
2R
16:00
もみの木賞3歳
3R ナイター競馬
16:30
トナカイ賞C3五 六
4R ナイター競馬
17:00
サンタクロース賞C3五 六
5R ナイター競馬
17:30
クリスマスファンタジC2四 五
6R ナイター競馬
18:00
クリスマスキャロル賞C2四 五
7R ナイター競馬
18:30
ホーリーナイト賞C1十二 十三
8R ナイター競馬
19:05
サイレントナイトC1十二 十三
9R ナイター競馬
19:40
クリスマスツリー賞3歳選抜特別
10R ナイター競馬
20:15
「キキ&ララ」バースデーB3三
11R ナイター競馬
20:50
東京ウォーカー☆クリスマC2一
名古屋
1R
10:50
サラ2歳8組
2R
11:20
サラ2歳7組
3R
11:50
サラC8組
4R
12:20
サラC7組
5R
12:50
サラC6組
6R
13:20
サラC5組
7R
13:50
祝!伊藤衞満80才誕生日記C4
8R
14:25
持原大志騎手100勝おめでC3
9R
15:00
サラC2組
10R
15:35
サラB10組
11R
16:10
冬牡丹特別C1
高知 ナイター競馬
1R
15:20
C3-11
2R
15:50
C3-8
3R
16:20
C3-6
4R
16:50
C2イ
5R ナイター競馬
17:20
C3-10
6R ナイター競馬
17:50
北川村のゆず特別C3-9
7R ナイター競馬
18:20
馬産地日高協賛特別C3-7
8R ナイター競馬
18:55
アペックス西日本特別C2ロ
9R ナイター競馬
19:30
クリスマスイヴ特別A-2選抜馬
10R ナイター競馬
20:05
金の鞍賞
11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースB-5記者選抜
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ2歳8組 9頭 800m
名古屋 2R
11:20
サラ2歳7組 9頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC8組 7頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC7組 8頭 1,300m
名古屋 5R
12:50
サラC6組 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC5組 9頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
祝!伊藤衞満80才誕生日記C4 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:25
持原大志騎手100勝おめでC3 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:00
サラC2組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
15:20
C3-11 7頭 1,300m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
ポインセチア賞3歳 14頭 1,200m
名古屋 10R
15:35
サラB10組 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
15:50
C3-8 7頭 1,300m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
もみの木賞3歳 12頭 1,500m
名古屋 11R
16:10
冬牡丹特別C1 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:20
C3-6 7頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:30
トナカイ賞C3五 六 14頭 1,200m
高知 ナイター競馬 4R
16:50
C2イ 8頭 1,300m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
サンタクロース賞C3五 六 14頭 1,400m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:20
C3-10 8頭 1,300m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
クリスマスファンタジC2四 五 14頭 1,200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
北川村のゆず特別C3-9 8頭 1,300m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
クリスマスキャロル賞C2四 五 14頭 1,500m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:20
馬産地日高協賛特別C3-7 10頭 1,300m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
ホーリーナイト賞C1十二 十三 14頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
アペックス西日本特別C2ロ 10頭 1,300m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
サイレントナイトC1十二 十三 14頭 1,600m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
クリスマスイヴ特別A-2選抜馬 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
クリスマスツリー賞3歳選抜特別 14頭 1,600m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
金の鞍賞 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
「キキ&ララ」バースデーB3三 14頭 1,200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースB-5記者選抜 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
東京ウォーカー☆クリスマC2一 14頭 1,700m

2010年12月23日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:30
J認 2歳新馬
2R
11:00
2歳
3R
11:30
3歳選抜馬
4R
12:00
特選C3一
5R
12:35
C2十 十一
6R
13:10
C2十 十一
7R
13:45
特選C2五
8R
14:20
特選C1三
9R
14:55
冬萌特別C1一
10R
15:30
オーバルスプリント3上オープン
11R
16:05
ターコイズ特別B1二B2選抜馬
金沢
1R
10:50
2歳7
2R
11:20
2歳6
3R
11:50
2歳5
4R
12:20
C2四
5R
12:50
C2三
6R
13:20
C2二
7R
13:50
野々市キウイフルーツ特別C2一
8R
14:20
B3三
9R
14:50
竹細工特別 B3級以下勝B3一
10R
15:25
金沢コロナワールド特別A1
11R
16:15
B3二
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:50
サラ2歳6組
2R
11:20
稲葉勝樹退職記念GP2歳5
3R
11:50
サラC14組
4R
12:20
サラC13組
5R
12:50
がんばれ!阪野学騎手応援C12
6R
13:25
晴れて今日から二人は佐野C11
7R
14:00
第2回ホワイトバッジ記念C10
8R
14:35
第2回シンプライズ記念C9
9R
15:10
愛知県畜産特別A2
10R
15:50
名古屋グランプリJpnII
11R
16:20
名古屋開府四00年記念B9
園田
1R
11:10
C3 3歳以上牝馬
2R
11:35
C3三3歳以上
3R
12:05
C3二3歳以上
4R
12:35
C3一3歳以上
5R
13:05
C2三3歳以上
6R
13:35
C2二3歳以上
7R
14:05
一組2歳
8R
14:35
C2一3歳以上
9R
15:10
B2 3歳以上特別
10R
15:50
菊正宗特別B1 3歳以上
11R
16:25
C1 3歳以上
荒尾
1R
10:45
2歳-3組
2R
11:15
C-17組
3R
11:45
C-16組
4R
12:15
2歳-2組
5R
12:45
C-15組
6R
13:15
C-14組
7R
13:45
C-13組
8R
14:15
C-12組
9R
14:45
ポインセチア特選C-10組
10R
15:20
第10回プリンセス賞2歳2歳牝
11R
16:25
C-11組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:30
J認 2歳新馬 7頭 800m
荒尾 1R
10:45
2歳-3組 6頭 950m
金沢 1R
10:50
2歳7 10頭 900m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:50
サラ2歳6組 9頭 1,400m
浦和 2R
11:00
2歳 8頭 1,300m
園田 1R
11:10
C3 3歳以上牝馬 12頭 1,400m
荒尾 2R
11:15
C-17組 6頭 950m
金沢 2R
11:20
2歳6 7頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:20
稲葉勝樹退職記念GP2歳5 9頭 1,400m
浦和 3R
11:30
3歳選抜馬 12頭 1,500m
園田 2R
11:35
C3三3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 3R
11:45
C-16組 7頭 1,300m
金沢 3R
11:50
2歳5 10頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:50
サラC14組 9頭 1,300m
浦和 4R
12:00
特選C3一 10頭 1,300m
園田 3R
12:05
C3二3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:15
2歳-2組 7頭 1,300m
金沢 4R
12:20
C2四 10頭 1,300m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:20
サラC13組 9頭 1,400m
浦和 5R
12:35
C2十 十一 12頭 1,400m
園田 4R
12:35
C3一3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 5R
12:45
C-15組 5頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C2三 10頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:50
がんばれ!阪野学騎手応援C12 10頭 1,400m
園田 5R
13:05
C2三3歳以上 10頭 1,400m
浦和 6R
13:10
C2十 十一 12頭 1,500m
荒尾 6R
13:15
C-14組 8頭 1,400m
金沢 6R
13:20
C2二 9頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:25
晴れて今日から二人は佐野C11 10頭 800m
園田 6R
13:35
C2二3歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
13:45
特選C2五 11頭 1,600m
荒尾 7R
13:45
C-13組 8頭 1,400m
金沢 7R
13:50
野々市キウイフルーツ特別C2一 10頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
第2回ホワイトバッジ記念C10 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
一組2歳 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:15
C-12組 8頭 1,400m
浦和 8R
14:20
特選C1三 12頭 1,500m
金沢 8R
14:20
B3三 10頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:35
第2回シンプライズ記念C9 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
C2一3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 9R
14:45
ポインセチア特選C-10組 8頭 1,400m
金沢 9R
14:50
竹細工特別 B3級以下勝B3一 11頭 1,500m
浦和 9R
14:55
冬萌特別C1一 11頭 1,600m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:10
愛知県畜産特別A2 11頭 1,900m
園田 9R
15:10
B2 3歳以上特別 9頭 1,700m
荒尾 10R
15:20
第10回プリンセス賞2歳2歳牝 8頭 1,500m
金沢 10R
15:25
金沢コロナワールド特別A1 8頭 1,900m
浦和 10R
15:30
オーバルスプリント3上オープン 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:50
名古屋グランプリJpnII 12頭 2,500m
園田 10R
15:50
菊正宗特別B1 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 11R
16:05
ターコイズ特別B1二B2選抜馬 10頭 1,900m
金沢 11R
16:15
B3二 10頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:20
名古屋開府四00年記念B9 7頭 1,600m
園田 11R
16:25
C1 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 11R
16:25
C-11組 7頭 1,400m

2010年12月22日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:30
2歳
2R
11:00
2歳
3R
11:30
3歳
4R
12:00
3歳
5R
12:35
C3二
6R
13:10
C2八 九
7R
13:45
C2八 九
8R
14:20
特選C2四
9R
14:55
南天特別C1二
10R
15:30
春待月特別A3B1一
11R
16:05
冬至特別B3二
名古屋
1R
10:50
サラ2歳4組
2R
11:20
サラC19組
3R
11:50
サラC18組
4R
12:20
サラC17組
5R
12:50
名古屋2歳牝馬2歳3
6R
13:40
サラC16組
7R
14:10
サラC15組
8R
14:40
大鹿俊明古希おめでとう記念B8
9R
15:10
スノーマン賞特別B7
10R
16:00
もみの木特別A3a
園田
1R
10:55
C3二3歳以上
2R
11:20
C3一3歳以上
3R
11:50
C2 3歳以上牝馬
4R
12:20
C2 3歳以上特別
5R
12:50
C2二3歳以上
6R
13:20
C1二3歳以上
7R
13:50
二組2歳
8R
14:20
C2一3歳以上
9R
14:50
C1一3歳以上
10R
15:20
C1 3歳以上
11R
15:55
大阪スポーツ賞B1 3歳以上特
12R
16:25
B2 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:30
2歳 10頭 1,300m
名古屋 1R
10:50
サラ2歳4組 9頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3二3歳以上 12頭 1,400m
浦和 2R
11:00
2歳 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラC19組 9頭 1,300m
園田 2R
11:20
C3一3歳以上 12頭 1,400m
浦和 3R
11:30
3歳 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC18組 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C2 3歳以上牝馬 10頭 1,400m
浦和 4R
12:00
3歳 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC17組 9頭 800m
園田 4R
12:20
C2 3歳以上特別 6頭 1,700m
浦和 5R
12:35
C3二 11頭 1,500m
名古屋 5R
12:50
名古屋2歳牝馬2歳3 8頭 1,400m
園田 5R
12:50
C2二3歳以上 11頭 1,400m
浦和 6R
13:10
C2八 九 12頭 1,500m
園田 6R
13:20
C1二3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラC16組 10頭 1,400m
浦和 7R
13:45
C2八 九 12頭 1,400m
園田 7R
13:50
二組2歳 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラC15組 10頭 1,400m
浦和 8R
14:20
特選C2四 10頭 1,600m
園田 8R
14:20
C2一3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
大鹿俊明古希おめでとう記念B8 9頭 1,400m
園田 9R
14:50
C1一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 9R
14:55
南天特別C1二 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
スノーマン賞特別B7 11頭 1,600m
園田 10R
15:20
C1 3歳以上 10頭 1,230m
浦和 10R
15:30
春待月特別A3B1一 9頭 1,600m
園田 11R
15:55
大阪スポーツ賞B1 3歳以上特 12頭 1,700m
名古屋 10R
16:00
もみの木特別A3a 12頭 1,800m
浦和 11R
16:05
冬至特別B3二 12頭 1,400m
園田 12R
16:25
B2 3歳以上 12頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。