FC2ブログ

2011年1月21日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:40
3歳ウ未出走未受賞
2R
11:10
3歳イ未出走未受賞
3R
11:40
3歳ア未出走未受賞
4R
12:15
4歳
5R
12:50
水仙賞3歳選抜牝馬
6R
13:25
C2十一十二
7R
14:00
C2選抜馬
8R
14:35
C2十一十二
9R
15:10
初茜特別C1一
10R
15:45
鯛ノ浦特別B1二以下
11R
16:20
B3三
笠松
1R
11:00
サラ系3歳12組
2R
11:30
愛Love笠松けいば 3歳11
3R
12:00
愛Love笠松けいば 第C22
4R
12:30
サラ系C21組
5R
13:00
サラ系C20組牝馬
6R
13:35
サラ系C8組
7R
14:10
サラ系C6組
8R
14:45
十六銀行JUICESカップC7
9R
15:20
ウインター争覇4歳以上・オープ
10R
16:15
カトレア短距離特別A2
荒尾
1R
10:45
C-16組
2R
11:20
C-9組
3R
11:55
C-8組
4R
12:30
C-7組
5R
13:05
C-15組
6R
13:40
C-6組
7R
14:15
貴音さんカワイイデスヨ杯C-5
8R
14:50
2011M&KジョッキーズカC
9R
15:45
岩野川特別オープン
10R
16:15
荒尾たまがるスプリントAA級指
11R
16:45
冬牡丹特選C-1・2組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:40
3歳ウ未出走未受賞 10頭 1,200m
荒尾 1R
10:45
C-16組 6頭 950m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳12組 10頭 800m
船橋 2R
11:10
3歳イ未出走未受賞 9頭 1,200m
荒尾 2R
11:20
C-9組 5頭 1,300m
笠松 2R
11:30
愛Love笠松けいば 3歳11 10頭 1,400m
船橋 3R
11:40
3歳ア未出走未受賞 10頭 1,200m
荒尾 3R
11:55
C-8組 5頭 1,400m
笠松 3R
12:00
愛Love笠松けいば 第C22 9頭 1,400m
船橋 4R
12:15
4歳 10頭 1,500m
笠松 4R
12:30
サラ系C21組 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
C-7組 7頭 1,400m
船橋 5R
12:50
水仙賞3歳選抜牝馬 8頭 1,500m
笠松 5R
13:00
サラ系C20組牝馬 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
C-15組 8頭 1,400m
船橋 6R
13:25
C2十一十二 12頭 1,200m
笠松 6R
13:35
サラ系C8組 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
C-6組 6頭 1,400m
船橋 7R
14:00
C2選抜馬 14頭 1,000m
笠松 7R
14:10
サラ系C6組 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:15
貴音さんカワイイデスヨ杯C-5 7頭 1,400m
船橋 8R
14:35
C2十一十二 12頭 1,500m
笠松 8R
14:45
十六銀行JUICESカップC7 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
2011M&KジョッキーズカC 10頭 1,500m
船橋 9R
15:10
初茜特別C1一 12頭 1,600m
笠松 9R
15:20
ウインター争覇4歳以上・オープ 10頭 1,900m
船橋 10R
15:45
鯛ノ浦特別B1二以下 13頭 1,600m
荒尾 9R
15:45
岩野川特別オープン 9頭 1,500m
笠松 10R
16:15
カトレア短距離特別A2 8頭 1,400m
荒尾 10R
16:15
荒尾たまがるスプリントAA級指 10頭 950m
船橋 11R
16:20
B3三 10頭 1,600m
荒尾 11R
16:45
冬牡丹特選C-1・2組 7頭 1,400m

2011年1月20日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:40
3歳
2R
11:10
3歳
3R
11:40
4歳
4R
12:15
C3一 二イ
5R
12:50
C3一 二ア
6R
13:25
C3選抜牝馬・4歳選抜牝馬
7R
14:00
C2九 十
8R
14:35
C2九 十
9R
15:10
風波スプリント3歳選抜馬
10R
15:45
千葉テレビ放送盃A2以下
11R
16:20
花信風特別B3二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳10組
2R
11:30
愛Love笠松けいば 第3歳9
3R
12:00
愛Love笠松けいば 第C19
4R
12:30
サラ系C18組
5R
13:05
サラ系C17組
6R
13:40
サラ系C5組
7R
14:15
サラ系C4組
8R
14:50
マックル賞C2特選(イ)
9R
15:25
サラ系B7・C3組B7C3
10R
16:20
端月特別C1(イ)
園田
1R
10:55
C3三4歳以上
2R
11:20
C3二4歳以上
3R
11:50
C3一4歳以上
4R
12:20
C2二4歳以上
5R
12:50
C1 3歳
6R
13:20
C2一4歳以上
7R
13:50
C1 4歳以上
8R
14:20
B2二4歳以上
9R
14:50
B2一4歳以上
10R
15:20
A1A2 4歳以上特別
11R
15:55
園田クイーンセレクション3歳牝
12R
16:30
難波場外<毎週水・木>発売B1
荒尾
1R
10:45
3歳-3組
2R
11:15
3歳-2組
3R
11:45
C-14組
4R
12:15
C-13組
5R
12:45
C-12組
6R
13:20
3歳-1組
7R
13:55
C-11組
8R
14:30
2011M&KジョッキーズカC
9R
15:05
ノカイドウ特別九州産馬
10R
16:15
寒竹特選C-3・4組
11R
16:45
大寒特選C-10組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:40
3歳 12頭 1,500m
荒尾 1R
10:45
3歳-3組 7頭 950m
園田 1R
10:55
C3三4歳以上 10頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳10組 9頭 1,400m
船橋 2R
11:10
3歳 12頭 1,200m
荒尾 2R
11:15
3歳-2組 8頭 1,300m
園田 2R
11:20
C3二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:30
愛Love笠松けいば 第3歳9 9頭 1,400m
船橋 3R
11:40
4歳 11頭 1,200m
荒尾 3R
11:45
C-14組 8頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3一4歳以上 11頭 1,400m
笠松 3R
12:00
愛Love笠松けいば 第C19 10頭 1,400m
船橋 4R
12:15
C3一 二イ 10頭 1,500m
荒尾 4R
12:15
C-13組 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
C2二4歳以上 12頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C18組 10頭 1,400m
荒尾 5R
12:45
C-12組 9頭 1,400m
船橋 5R
12:50
C3一 二ア 12頭 1,500m
園田 5R
12:50
C1 3歳 12頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系C17組 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2一4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:20
3歳-1組 9頭 1,400m
船橋 6R
13:25
C3選抜牝馬・4歳選抜牝馬 10頭 1,500m
笠松 6R
13:40
サラ系C5組 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
C1 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 7R
13:55
C-11組 10頭 1,400m
船橋 7R
14:00
C2九 十 12頭 1,200m
笠松 7R
14:15
サラ系C4組 10頭 1,600m
園田 8R
14:20
B2二4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:30
2011M&KジョッキーズカC 10頭 1,400m
船橋 8R
14:35
C2九 十 14頭 1,600m
笠松 8R
14:50
マックル賞C2特選(イ) 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
B2一4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 9R
15:05
ノカイドウ特別九州産馬 10頭 1,400m
船橋 9R
15:10
風波スプリント3歳選抜馬 13頭 1,000m
園田 10R
15:20
A1A2 4歳以上特別 11頭 1,400m
笠松 9R
15:25
サラ系B7・C3組B7C3 10頭 1,400m
船橋 10R
15:45
千葉テレビ放送盃A2以下 14頭 1,700m
園田 11R
15:55
園田クイーンセレクション3歳牝 12頭 1,400m
荒尾 10R
16:15
寒竹特選C-3・4組 7頭 1,400m
船橋 11R
16:20
花信風特別B3二 11頭 1,600m
笠松 10R
16:20
端月特別C1(イ) 10頭 1,600m
園田 12R
16:30
難波場外<毎週水・木>発売B1 12頭 1,700m
荒尾 11R
16:45
大寒特選C-10組 10頭 1,400m

2011年1月19日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:30
4歳イ
2R
11:00
4歳ア
3R
11:30
3歳
4R
12:00
3歳
5R
12:30
C2七 八
6R
13:00
C2七 八
7R
13:30
C1C2選抜馬
8R
14:05
C1二 三
9R
14:40
C1二 三
10R
15:15
J交 ベストブーツ特別3歳選抜
11R
15:50
船橋記念4上オープン
12R
16:25
初富特別B3一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳4組
2R
11:25
愛Love笠松けいC13 16
3R
11:55
愛Love笠松けいば 第C12
4R
12:25
サラ系C11組
5R
12:55
サラ系C10組
6R
13:25
サラ系3歳1組特別
7R
13:55
サラ系C9組
8R
14:25
J交 若菜賞3歳3特選
9R
14:55
J交 水仙賞3歳2特選
10R
15:25
C級チャンピオンC14特別(ロ
11R
16:20
サラ系C15組特選
園田
1R
10:55
C3 3歳
2R
11:20
C3四4歳以上
3R
11:50
C3三4歳以上
4R
12:20
B3歳特別
5R
12:50
C3二4歳以上
6R
13:20
C3一4歳以上
7R
13:50
C2二4歳以上
8R
14:20
C2一4歳以上
9R
14:50
C2 4歳以上特別
10R
15:20
B1 4歳以上特別
11R
15:55
JRAFカップA2 4歳以上特
12R
16:25
難波場外<毎週水・木>発売C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:30
4歳イ 9頭 1,500m
園田 1R
10:55
C3 3歳 8頭 1,400m
船橋 2R
11:00
4歳ア 10頭 1,500m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳4組 8頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3四4歳以上 12頭 1,400m
笠松 2R
11:25
愛Love笠松けいC13 16 8頭 1,400m
船橋 3R
11:30
3歳 12頭 1,200m
園田 3R
11:50
C3三4歳以上 12頭 1,400m
笠松 3R
11:55
愛Love笠松けいば 第C12 8頭 1,400m
船橋 4R
12:00
3歳 12頭 1,500m
園田 4R
12:20
B3歳特別 7頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系C11組 8頭 1,400m
船橋 5R
12:30
C2七 八 12頭 1,200m
園田 5R
12:50
C3二4歳以上 12頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系C10組 8頭 1,400m
船橋 6R
13:00
C2七 八 14頭 1,600m
園田 6R
13:20
C3一4歳以上 12頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系3歳1組特別 8頭 1,400m
船橋 7R
13:30
C1C2選抜馬 14頭 1,800m
園田 7R
13:50
C2二4歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系C9組 8頭 1,600m
船橋 8R
14:05
C1二 三 14頭 1,600m
園田 8R
14:20
C2一4歳以上 12頭 1,400m
笠松 8R
14:25
J交 若菜賞3歳3特選 10頭 1,400m
船橋 9R
14:40
C1二 三 12頭 1,200m
園田 9R
14:50
C2 4歳以上特別 12頭 1,230m
笠松 9R
14:55
J交 水仙賞3歳2特選 10頭 1,400m
船橋 10R
15:15
J交 ベストブーツ特別3歳選抜 11頭 1,600m
園田 10R
15:20
B1 4歳以上特別 10頭 1,400m
笠松 10R
15:25
C級チャンピオンC14特別(ロ 10頭 1,600m
船橋 11R
15:50
船橋記念4上オープン 14頭 1,000m
園田 11R
15:55
JRAFカップA2 4歳以上特 10頭 1,700m
笠松 11R
16:20
サラ系C15組特選 8頭 1,400m
船橋 12R
16:25
初富特別B3一 10頭 1,600m
園田 12R
16:25
難波場外<毎週水・木>発売C1 12頭 1,700m

2011年1月18日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:30
C3七
2R
11:00
C3三 四イ
3R
11:30
ブルーバードカップ3歳
4R
12:00
4歳
5R
12:30
3歳
6R
13:00
C3三 四ア
7R
13:30
C2五 六
8R
14:05
C2五 六
9R
14:40
C1四 五
10R
15:15
C1四 五
11R
15:50
J交 フレンドリーブーB2B3
12R
16:25
七草特別C2一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳8組
2R
11:30
愛Love笠松けいば 第3歳7
3R
12:00
愛Love笠松けいば 第C24
4R
12:35
サラ系C23組
5R
13:10
サラ系B6組
6R
13:45
長浜博誕生日記念B5
7R
14:20
サラ系B4組特選
8R
14:55
サラ系A4組特選
9R
15:30
J交 ガーネット特別A3
10R
16:25
睦月特別B3(ロ)
園田
1R
10:55
C3 3歳
2R
11:20
リミテッドC3 4歳以上
3R
11:50
C3三4歳以上
4R
12:20
C3二4歳以上
5R
12:50
C3一4歳以上
6R
13:20
C2 3歳
7R
13:50
C2二4歳以上
8R
14:20
C2一4歳以上
9R
14:50
C1二4歳以上
10R
15:20
B2 4歳以上特別
11R
15:55
宝塚特別B1 4歳以上
12R
16:25
難波場外<毎週水・木>発C1一
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:30
C3七 11頭 1,200m
園田 1R
10:55
C3 3歳 10頭 1,400m
船橋 2R
11:00
C3三 四イ 11頭 1,500m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳8組 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
リミテッドC3 4歳以上 9頭 1,400m
船橋 3R
11:30
ブルーバードカップ3歳 5頭 1,600m
笠松 2R
11:30
愛Love笠松けいば 第3歳7 10頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3三4歳以上 12頭 1,400m
船橋 4R
12:00
4歳 11頭 1,500m
笠松 3R
12:00
愛Love笠松けいば 第C24 10頭 1,400m
園田 4R
12:20
C3二4歳以上 12頭 1,400m
船橋 5R
12:30
3歳 9頭 1,600m
笠松 4R
12:35
サラ系C23組 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
C3一4歳以上 12頭 1,400m
船橋 6R
13:00
C3三 四ア 12頭 1,500m
笠松 5R
13:10
サラ系B6組 9頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2 3歳 12頭 1,400m
船橋 7R
13:30
C2五 六 14頭 1,600m
笠松 6R
13:45
長浜博誕生日記念B5 9頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2二4歳以上 12頭 1,400m
船橋 8R
14:05
C2五 六 12頭 1,200m
笠松 7R
14:20
サラ系B4組特選 9頭 1,600m
園田 8R
14:20
C2一4歳以上 12頭 1,400m
船橋 9R
14:40
C1四 五 12頭 1,200m
園田 9R
14:50
C1二4歳以上 12頭 1,400m
笠松 8R
14:55
サラ系A4組特選 9頭 1,600m
船橋 10R
15:15
C1四 五 14頭 1,600m
園田 10R
15:20
B2 4歳以上特別 9頭 1,700m
笠松 9R
15:30
J交 ガーネット特別A3 10頭 1,800m
船橋 11R
15:50
J交 フレンドリーブーB2B3 14頭 1,700m
園田 11R
15:55
宝塚特別B1 4歳以上 11頭 1,400m
船橋 12R
16:25
七草特別C2一 12頭 1,600m
笠松 10R
16:25
睦月特別B3(ロ) 10頭 1,600m
園田 12R
16:25
難波場外<毎週水・木>発C1一 12頭 1,400m

2011年1月17日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
3歳D-1
2R
12:00
3歳C-1・2 選抜
3R
12:30
3歳B-2
4R
13:00
3歳A-3
5R
13:30
C1・C2 選抜混合
6R
14:00
C1-3
7R
14:30
B4-5
8R
15:00
B1・B2 選抜混合
9R
15:35
B3・B4 決勝混合
10R
16:10
B2-1・2決勝
11R
16:45
柏林馬事公苑特別A1・A2 決
12R
17:20
B3・B4 決勝混合
船橋
1R
10:40
C3五 六イ
2R
11:10
C3五 六ア
3R
11:40
3歳
4R
12:15
3歳
5R
12:50
C2三 四
6R
13:25
茄子賞C3選抜馬・4歳選抜馬
7R
14:00
C2三 四
8R
14:35
C2二
9R
15:10
初鷹スプリントB3C1選抜馬
10R
15:45
白富士盃B2二
11R
16:20
ヒヨドリ賞C1C2選抜牝馬
笠松
高知
1R
13:30
はばたけ!若武者特別C3ホ
2R
14:15
全日本新人王争覇戦 第1戦C3
3R
14:50
全日本新人王争覇戦 第2戦C2
4R
15:20
C3ヘ
5R
16:05
C3-5
6R
16:40
C3-4
7R
17:15
C3-3
8R ナイター競馬
17:50
C3-1選抜馬
9R ナイター競馬
18:25
C2-3選抜馬
10R ナイター競馬
18:55
奥物部べふ峡特別C2-1選抜馬
11R ナイター競馬
19:25
ファイナルレースC2-4記者選
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:40
C3五 六イ 10頭 1,500m
船橋 2R
11:10
C3五 六ア 11頭 1,500m
帯広ば 1R
11:30
3歳D-1 9頭 200m
船橋 3R
11:40
3歳 9頭 1,200m
帯広ば 2R
12:00
3歳C-1・2 選抜 10頭 200m
船橋 4R
12:15
3歳 10頭 1,600m
帯広ば 3R
12:30
3歳B-2 9頭 200m
船橋 5R
12:50
C2三 四 12頭 1,200m
帯広ば 4R
13:00
3歳A-3 9頭 200m
船橋 6R
13:25
茄子賞C3選抜馬・4歳選抜馬 14頭 1,000m
帯広ば 5R
13:30
C1・C2 選抜混合 10頭 200m
高知 1R
13:30
はばたけ!若武者特別C3ホ 6頭 1,300m
帯広ば 6R
14:00
C1-3 9頭 200m
船橋 7R
14:00
C2三 四 14頭 1,600m
高知 2R
14:15
全日本新人王争覇戦 第1戦C3 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:30
B4-5 9頭 200m
船橋 8R
14:35
C2二 12頭 1,600m
高知 3R
14:50
全日本新人王争覇戦 第2戦C2 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:00
B1・B2 選抜混合 10頭 200m
船橋 9R
15:10
初鷹スプリントB3C1選抜馬 11頭 1,000m
高知 4R
15:20
C3ヘ 7頭 1,300m
帯広ば 9R
15:35
B3・B4 決勝混合 10頭 200m
船橋 10R
15:45
白富士盃B2二 13頭 1,600m
高知 5R
16:05
C3-5 8頭 1,300m
帯広ば 10R
16:10
B2-1・2決勝 10頭 200m
船橋 11R
16:20
ヒヨドリ賞C1C2選抜牝馬 12頭 1,500m
高知 6R
16:40
C3-4 9頭 1,300m
帯広ば 11R
16:45
柏林馬事公苑特別A1・A2 決 10頭 200m
高知 7R
17:15
C3-3 8頭 1,300m
帯広ば 12R
17:20
B3・B4 決勝混合 9頭 200m
高知 8R ナイター競馬
17:50
C3-1選抜馬 8頭 1,400m
高知 9R ナイター競馬
18:25
C2-3選抜馬 8頭 1,400m
高知 10R ナイター競馬
18:55
奥物部べふ峡特別C2-1選抜馬 7頭 1,600m
高知 11R ナイター競馬
19:25
ファイナルレースC2-4記者選 8頭 1,300m

2011年1月16日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回中山6日
芝Cコース
1R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
12:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:30
メイクデビュー中山
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
メイクデビュー中山
6R
13:00
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:31
初凪賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
初凪賞
10R
15:01
初富士ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
初富士ステークス
11R
15:35
京成杯
3歳オープン(国際)(特指) 3歳オープン(国際)(特指) G3
京成杯
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回京都6日
芝Aコース
1R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:35
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
6R
13:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:36
紅梅ステークス
3歳オープン(混合)牝(特指) 3歳オープン(混合)牝(特指)
紅梅ステークス
10R
15:10
雅ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
雅ステークス
11R
15:45
日経新春杯
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
日経新春杯
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回京都6日 1R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都6日 2R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回中山6日 1R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都6日 3R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回中山6日 2R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回京都6日 4R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
1回中山6日 3R
12:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1回中山6日 5R
12:30
メイクデビュー中山
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
15頭 1,800m ダート
メイクデビュー中山
1回京都6日 5R
12:35
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー京都
1回中山6日 6R
13:00
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 2,000m
Aコース
メイクデビュー中山
1回京都6日 6R
13:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,600m
Aコース
1回中山6日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m
Aコース
1回京都6日 7R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中山6日 8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都6日 8R
14:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
1回中山6日 9R
14:31
初凪賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
初凪賞
1回京都6日 9R
14:36
紅梅ステークス
3歳オープン(混合)牝(特指) 3歳オープン(混合)牝(特指)
16頭 1,400m
Aコース
紅梅ステークス
1回中山6日 10R
15:01
初富士ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,800m
Aコース
初富士ステークス
1回京都6日 10R
15:10
雅ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
10頭 1,900m ダート
雅ステークス
1回中山6日 11R
15:35
京成杯
3歳オープン(国際)(特指) 3歳オープン(国際)(特指) G3
16頭 2,000m
Aコース
京成杯
1回京都6日 11R
15:45
日経新春杯
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
13頭 2,400m
Aコース
日経新春杯
1回中山6日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1回京都6日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
3歳B-4
2R
12:00
3歳B-1
3R
12:30
C2-3混合
4R
13:00
B3・B4 選抜混合
5R
13:35
B3-5
6R
14:10
3歳A-1別定
7R
14:45
C1-1・2決勝
8R
15:20
B2-3・4決勝混合
9R
15:55
B3・B4 決勝混合
10R
16:30
4歳以上オープン決勝混合
11R
17:05
uhb杯 睦月特別オープン-1
12R
17:40
B1-3・4決勝混合
名古屋
1R
10:50
サラ3歳10組
2R
11:20
サラ3歳9組
3R
11:50
サラC6組
4R
12:20
サラC5組
5R
12:50
サラC4組
6R
13:20
祝!しづゑ&清一誕生日B9C3
7R
13:50
琉聖君2歳誕生日記念C2選抜
8R
14:20
小林千咲貴8歳誕生日記念B9
9R
15:25
なずな特別C1
10R
16:30
小正月賞B8
福山
1R
10:50
「おはようモーニングとく3歳1
2R
11:20
3歳5
3R
11:50
3歳4
4R
12:20
3歳3
5R
12:50
3歳2
6R
13:25
B6
7R
14:00
B5
8R
14:35
ガーネット特別B4
9R
15:10
福寿草特別B3
10R
15:50
若駒賞3歳
11R
16:30
春駒特別B2
佐賀
1R
10:45
C2-24組
2R
11:20
C2-22組
3R
11:55
C2-20組
4R
12:30
C2-18組
5R
13:05
C2-2組
6R
13:40
3歳-4組
7R
14:15
C1-6組
8R
14:50
佐賀よかよかスプリントB1ー1
9R
16:00
M&KジョッキーズカップiC2
10R
16:40
エトワールカップB1-2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-24組 8頭 1,300m
名古屋 1R
10:50
サラ3歳10組 9頭 800m
福山 1R
10:50
「おはようモーニングとく3歳1 7頭 1,250m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳9組 9頭 1,400m
福山 2R
11:20
3歳5 6頭 1,250m
佐賀 2R
11:20
C2-22組 8頭 1,300m
帯広ば 1R
11:30
3歳B-4 10頭 200m
名古屋 3R
11:50
サラC6組 9頭 1,300m
福山 3R
11:50
3歳4 6頭 1,250m
佐賀 3R
11:55
C2-20組 7頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
3歳B-1 9頭 200m
名古屋 4R
12:20
サラC5組 9頭 1,400m
福山 4R
12:20
3歳3 7頭 1,250m
帯広ば 3R
12:30
C2-3混合 9頭 200m
佐賀 4R
12:30
C2-18組 8頭 1,300m
名古屋 5R
12:50
サラC4組 10頭 1,400m
福山 5R
12:50
3歳2 7頭 1,250m
帯広ば 4R
13:00
B3・B4 選抜混合 10頭 200m
佐賀 5R
13:05
C2-2組 6頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
祝!しづゑ&清一誕生日B9C3 9頭 1,400m
福山 6R
13:25
B6 7頭 1,250m
帯広ば 5R
13:35
B3-5 10頭 200m
佐賀 6R
13:40
3歳-4組 8頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
琉聖君2歳誕生日記念C2選抜 9頭 1,400m
福山 7R
14:00
B5 8頭 1,250m
帯広ば 6R
14:10
3歳A-1別定 9頭 200m
佐賀 7R
14:15
C1-6組 8頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
小林千咲貴8歳誕生日記念B9 10頭 1,400m
福山 8R
14:35
ガーネット特別B4 7頭 1,600m
帯広ば 7R
14:45
C1-1・2決勝 9頭 200m
佐賀 8R
14:50
佐賀よかよかスプリントB1ー1 7頭 900m
福山 9R
15:10
福寿草特別B3 8頭 1,600m
帯広ば 8R
15:20
B2-3・4決勝混合 10頭 200m
名古屋 9R
15:25
なずな特別C1 12頭 1,400m
福山 10R
15:50
若駒賞3歳 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:55
B3・B4 決勝混合 10頭 200m
佐賀 9R
16:00
M&KジョッキーズカップiC2 10頭 1,400m
帯広ば 10R
16:30
4歳以上オープン決勝混合 10頭 200m
名古屋 10R
16:30
小正月賞B8 11頭 1,600m
福山 11R
16:30
春駒特別B2 8頭 1,600m
佐賀 10R
16:40
エトワールカップB1-2組 8頭 1,400m
帯広ば 11R
17:05
uhb杯 睦月特別オープン-1 10頭 200m
帯広ば 12R
17:40
B1-3・4決勝混合 10頭 200m

2011年1月15日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回中山5日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:35
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:35
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
5R
12:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:55
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
7R
13:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:31
黒竹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
黒竹賞
10R
15:01
サンライズステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
サンライズステークス
11R
15:35
ニューイヤーS
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
ニューイヤーS
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回京都5日
芝Aコース
1R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:20
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
4R
11:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
5R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:10
メイクデビュー京都
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
14:10
牛若丸ジャンプS
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
牛若丸ジャンプS
9R
14:40
逢坂山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
逢坂山特別
10R
15:10
石清水ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
石清水ステークス
11R
15:45
大和ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
大和ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中山5日 1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都5日 1R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1回中山5日 2R
10:35
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1回京都5日 2R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中山5日 3R
11:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1回京都5日 3R
11:20
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,800m ダート
メイクデビュー京都
1回中山5日 4R
11:35
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
メイクデビュー中山
1回京都5日 4R
11:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,200m ダート
1回中山5日 5R
12:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
1回京都5日 5R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回中山5日 6R
12:55
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,800m ダート
1回京都5日 6R
13:10
メイクデビュー京都
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
16頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー京都
1回中山5日 7R
13:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 2,000m
Aコース
1回京都5日 7R
13:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回中山5日 8R
13:55
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都5日 8R
14:10
牛若丸ジャンプS
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
14頭 3,170m 芝→ダート
Aコース
牛若丸ジャンプS
1回中山5日 9R
14:31
黒竹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
黒竹賞
1回京都5日 9R
14:40
逢坂山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Aコース
逢坂山特別
1回中山5日 10R
15:01
サンライズステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
サンライズステークス
1回京都5日 10R
15:10
石清水ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,600m
Aコース
石清水ステークス
1回中山5日 11R
15:35
ニューイヤーS
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
16頭 1,600m
Aコース
ニューイヤーS
1回京都5日 11R
15:45
大和ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
大和ステークス
1回中山5日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 10頭 2,200m
Aコース
1回京都5日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 13頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
3歳C-4
2R
12:00
3歳B-3
3R
12:30
3歳A-2
4R
13:00
C3-1・2決勝混合
5R
13:35
B3・B4 選抜混合
6R
14:10
B3-6混合
7R
14:45
C2-1・2決勝
8R
15:20
B1・B2 選抜混合
9R
15:55
B3・B4 決勝混合
10R
16:30
A1・A2 決勝混合
11R
17:05
とかち霧氷賞オープン-2
12R
17:40
摩周湖特別B1-1・2決勝
福山
1R
10:50
「おはようモーニングとく戦C3
2R
11:20
C5
3R
11:50
C4
4R
12:20
C2
5R
12:50
C1
6R
13:25
4歳7条件
7R
14:00
4歳6条件
8R
14:35
4歳5条件
9R
15:10
スノードロップ特別B1
10R
15:50
福山マイラーズA1下選抜
11R
16:30
睦月特別A4
高知 ナイター競馬
1R
15:25
赤岡町絵金蔵特別C1-2
2R
16:00
岡村卓弥J誕生日特別C3ニ
3R
16:40
Bハ
4R
17:15
C1-5
5R ナイター競馬
17:50
シービークロス特別C1-4
6R ナイター競馬
18:20
C1-3
7R ナイター競馬
18:50
Bロ
8R ナイター競馬
19:20
AロBイ
9R ナイター競馬
19:50
Aイ
10R ナイター競馬
20:25
足摺椿まつり特別C1-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-5記者選
佐賀
1R
10:45
C2-27組
2R
11:15
C2-26組
3R
11:50
C2-25組
4R
12:25
C2-23組
5R
13:05
C2-21組
6R
13:40
3歳-5組
7R
14:15
C2-19組
8R
14:50
C1-7組
9R
16:05
M&KジョッキーズカップiB2
10R
16:45
シャングリラカップB2-2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-27組 8頭 1,300m
福山 1R
10:50
「おはようモーニングとく戦C3 7頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
C2-26組 8頭 1,300m
福山 2R
11:20
C5 7頭 1,250m
帯広ば 1R
11:30
3歳C-4 9頭 200m
福山 3R
11:50
C4 7頭 1,250m
佐賀 3R
11:50
C2-25組 8頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
3歳B-3 9頭 200m
福山 4R
12:20
C2 7頭 1,250m
佐賀 4R
12:25
C2-23組 7頭 1,300m
帯広ば 3R
12:30
3歳A-2 9頭 200m
福山 5R
12:50
C1 8頭 1,250m
帯広ば 4R
13:00
C3-1・2決勝混合 10頭 200m
佐賀 5R
13:05
C2-21組 8頭 1,300m
福山 6R
13:25
4歳7条件 8頭 1,130m
帯広ば 5R
13:35
B3・B4 選抜混合 10頭 200m
佐賀 6R
13:40
3歳-5組 8頭 1,400m
福山 7R
14:00
4歳6条件 9頭 1,250m
帯広ば 6R
14:10
B3-6混合 10頭 200m
佐賀 7R
14:15
C2-19組 8頭 1,400m
福山 8R
14:35
4歳5条件 9頭 1,250m
帯広ば 7R
14:45
C2-1・2決勝 10頭 200m
佐賀 8R
14:50
C1-7組 8頭 1,400m
福山 9R
15:10
スノードロップ特別B1 9頭 1,600m
帯広ば 8R
15:20
B1・B2 選抜混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:25
赤岡町絵金蔵特別C1-2 9頭 1,400m
福山 10R
15:50
福山マイラーズA1下選抜 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:55
B3・B4 決勝混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:00
岡村卓弥J誕生日特別C3ニ 8頭 1,300m
佐賀 9R
16:05
M&KジョッキーズカップiB2 10頭 1,800m
帯広ば 10R
16:30
A1・A2 決勝混合 10頭 200m
福山 11R
16:30
睦月特別A4 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:40
Bハ 6頭 1,300m
佐賀 10R
16:45
シャングリラカップB2-2組 7頭 1,400m
帯広ば 11R
17:05
とかち霧氷賞オープン-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:15
C1-5 7頭 1,400m
帯広ば 12R
17:40
摩周湖特別B1-1・2決勝 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
シービークロス特別C1-4 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
C1-3 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
Bロ 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
AロBイ 5頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
Aイ 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
足摺椿まつり特別C1-1選抜馬 7頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-5記者選 7頭 1,300m

2011年1月14日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:40
3歳
2R
11:10
3歳
3R
11:40
4歳選抜馬オ
4R
12:10
4歳選抜馬エ
5R
12:45
C3三
6R
13:20
C2十 十一
7R
13:55
C2十 十一
8R
14:30
特選C3一
9R
15:05
鴻巣こうのとり伝説賞C2四
10R
15:40
端月特別B2一
11R
16:15
葉牡丹特別C1一
名古屋
1R
10:50
サラ3歳8組
2R
11:20
サラ3歳7組
3R
11:50
サラC12組
4R
12:25
サラC11組
5R
13:00
サラC10組
6R
13:35
サラC9組
7R
14:10
サラC8組
8R
14:45
サラC7組
9R
15:20
福熊手賞B6
10R
16:10
ガーネットオープンA1
11R
16:40
サラB7組
荒尾
1R
10:45
C-9組
2R
11:15
C-8組
3R
11:45
C-7組
4R
12:15
C-6組
5R
12:45
C-5組
6R
13:15
C-4組
7R
13:50
澪ちゃんカワイイデスヨ杯C-3
8R
14:25
ツルマルボーイ産駒☆ラブ賞C-
9R
15:00
繁根木川特別B
10R
15:35
第10回荒尾金盃A
11R
16:40
C-1組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:40
3歳 10頭 1,300m
荒尾 1R
10:45
C-9組 7頭 1,300m
名古屋 1R
10:50
サラ3歳8組 9頭 1,400m
浦和 2R
11:10
3歳 11頭 1,400m
荒尾 2R
11:15
C-8組 6頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳7組 9頭 1,400m
浦和 3R
11:40
4歳選抜馬オ 12頭 1,400m
荒尾 3R
11:45
C-7組 5頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC12組 9頭 1,300m
浦和 4R
12:10
4歳選抜馬エ 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:15
C-6組 7頭 1,400m
名古屋 4R
12:25
サラC11組 9頭 1,400m
浦和 5R
12:45
C3三 12頭 1,500m
荒尾 5R
12:45
C-5組 7頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC10組 10頭 800m
荒尾 6R
13:15
C-4組 8頭 1,400m
浦和 6R
13:20
C2十 十一 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:35
サラC9組 10頭 1,400m
荒尾 7R
13:50
澪ちゃんカワイイデスヨ杯C-3 8頭 1,400m
浦和 7R
13:55
C2十 十一 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラC8組 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:25
ツルマルボーイ産駒☆ラブ賞C- 8頭 1,400m
浦和 8R
14:30
特選C3一 11頭 1,600m
名古屋 8R
14:45
サラC7組 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:00
繁根木川特別B 8頭 1,500m
浦和 9R
15:05
鴻巣こうのとり伝説賞C2四 9頭 1,600m
名古屋 9R
15:20
福熊手賞B6 10頭 1,600m
荒尾 10R
15:35
第10回荒尾金盃A 9頭 1,900m
浦和 10R
15:40
端月特別B2一 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
ガーネットオープンA1 12頭 1,900m
浦和 11R
16:15
葉牡丹特別C1一 12頭 1,500m
名古屋 11R
16:40
サラB7組 8頭 1,600m
荒尾 11R
16:40
C-1組 7頭 1,400m

2011年1月13日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:40
3歳
2R
11:10
4歳選抜馬ウ
3R
11:40
C3四
4R
12:10
C2八 九
5R
12:45
C2八 九
6R
13:20
C1四
7R
13:55
J交 ツインドリーム特別3歳選
8R
14:30
特選C3二
9R
15:05
J交 マルチビクトリーB2B3
10R
15:40
睦月特別A3B1
11R
16:15
花かおる鴻巣賞C1三
名古屋
1R
10:50
サラ3歳6組
2R
11:20
サラ3歳5組
3R
11:50
サラC17組
4R
12:20
サラC16組
5R
12:50
サラC15組
6R
13:50
サラC14組
7R
14:20
サラC13組
8R
14:50
サラB5組
9R
15:20
ゑびす賞B4
10R
16:10
寒椿特別A2
園田
1R
10:55
C3三4歳以上
2R
11:20
C3二4歳以上
3R
11:50
AB3歳特別
4R
12:20
C3一4歳以上
5R
12:50
C1 3歳
6R
13:20
A1 4歳以上特別
7R
13:50
C2二4歳以上
8R
14:20
C2一4歳以上
9R
14:50
C2 4歳以上
10R
15:20
C1 4歳以上
11R
15:55
吉福ウインド杯B2 4歳以上特
12R
16:25
難波場外〈毎週水・木〉発売B1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:40
3歳 12頭 1,400m
名古屋 1R
10:50
サラ3歳6組 8頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3三4歳以上 12頭 1,400m
浦和 2R
11:10
4歳選抜馬ウ 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳5組 8頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3二4歳以上 12頭 1,400m
浦和 3R
11:40
C3四 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC17組 9頭 1,300m
園田 3R
11:50
AB3歳特別 7頭 1,400m
浦和 4R
12:10
C2八 九 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC16組 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
C3一4歳以上 12頭 1,400m
浦和 5R
12:45
C2八 九 12頭 1,500m
名古屋 5R
12:50
サラC15組 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
C1 3歳 12頭 1,400m
浦和 6R
13:20
C1四 11頭 1,400m
園田 6R
13:20
A1 4歳以上特別 5頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラC14組 10頭 800m
園田 7R
13:50
C2二4歳以上 12頭 1,400m
浦和 7R
13:55
J交 ツインドリーム特別3歳選 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:20
サラC13組 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2一4歳以上 12頭 1,400m
浦和 8R
14:30
特選C3二 11頭 1,600m
名古屋 8R
14:50
サラB5組 9頭 1,600m
園田 9R
14:50
C2 4歳以上 12頭 1,230m
浦和 9R
15:05
J交 マルチビクトリーB2B3 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:20
ゑびす賞B4 10頭 1,400m
園田 10R
15:20
C1 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 10R
15:40
睦月特別A3B1 11頭 1,900m
園田 11R
15:55
吉福ウインド杯B2 4歳以上特 12頭 1,700m
名古屋 10R
16:10
寒椿特別A2 12頭 1,600m
浦和 11R
16:15
花かおる鴻巣賞C1三 10頭 1,600m
園田 12R
16:25
難波場外〈毎週水・木〉発売B1 12頭 1,400m

2011年1月12日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:40
C3七
2R
11:10
3歳
3R
11:40
4歳選抜馬イ
4R
12:10
C3五 六
5R
12:45
C3五 六
6R
13:20
C2七
7R
13:55
鴻巣びっくりひな祭り賞C2三
8R
14:30
ガーネット特別C2一
9R
15:05
福寿草特別C1二
10R
15:40
ニューイヤーカップ3歳オープン
11R
16:15
初春特別B3選抜馬
名古屋
1R
10:50
サラ3歳4組
2R
11:20
サラ3歳3組
3R
11:50
サラC22組
4R
12:20
サラC21組
5R
12:50
サラC20組
6R
13:20
サラC19組
7R
13:50
サラC18組
8R
14:20
J交 名古屋CCアップル賞3歳
9R
14:50
サラB3組
10R
15:20
J交 名古屋CCオルフェウス賞
11R
16:10
デージー特別A3b
園田
1R
10:55
C3四4歳以上
2R
11:20
C3三4歳以上
3R
11:50
C3二4歳以上
4R
12:20
C3一4歳以上
5R
12:50
C3 4歳以上
6R
13:20
リミテッドC3 3歳特別
7R
13:50
C2二4歳以上
8R
14:20
C2一4歳以上
9R
14:50
C1 4歳以上
10R
15:20
J交 妙見山特別3歳登録馬
11R
15:55
近畿畜産特別A1A2 4歳以上
12R
16:25
難波場外〈毎週水・木〉発売B1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:40
C3七 11頭 1,300m
名古屋 1R
10:50
サラ3歳4組 9頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3四4歳以上 12頭 1,400m
浦和 2R
11:10
3歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳3組 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3三4歳以上 12頭 1,400m
浦和 3R
11:40
4歳選抜馬イ 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC22組 8頭 1,300m
園田 3R
11:50
C3二4歳以上 12頭 1,400m
浦和 4R
12:10
C3五 六 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC21組 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
C3一4歳以上 12頭 1,400m
浦和 5R
12:45
C3五 六 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC20組 8頭 800m
園田 5R
12:50
C3 4歳以上 12頭 1,230m
浦和 6R
13:20
C2七 12頭 1,500m
名古屋 6R
13:20
サラC19組 9頭 1,400m
園田 6R
13:20
リミテッドC3 3歳特別 12頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC18組 9頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2二4歳以上 12頭 1,400m
浦和 7R
13:55
鴻巣びっくりひな祭り賞C2三 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
J交 名古屋CCアップル賞3歳 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2一4歳以上 12頭 1,400m
浦和 8R
14:30
ガーネット特別C2一 11頭 1,600m
名古屋 9R
14:50
サラB3組 9頭 1,600m
園田 9R
14:50
C1 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 9R
15:05
福寿草特別C1二 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
J交 名古屋CCオルフェウス賞 10頭 1,900m
園田 10R
15:20
J交 妙見山特別3歳登録馬 12頭 1,400m
浦和 10R
15:40
ニューイヤーカップ3歳オープン 10頭 1,600m
園田 11R
15:55
近畿畜産特別A1A2 4歳以上 11頭 1,700m
名古屋 11R
16:10
デージー特別A3b 12頭 1,800m
浦和 11R
16:15
初春特別B3選抜馬 12頭 1,500m
園田 12R
16:25
難波場外〈毎週水・木〉発売B1 12頭 1,700m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新