スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2011年1月31日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:35
3歳D-3別定
2R
12:05
3歳D-2別定
3R
12:35
3歳D-1別定
4R
13:05
3歳B-3別定
5R
13:35
C1・C2 選抜混合別定
6R
14:05
B4-5別定
7R
14:35
B2・B3 選抜混合別定
8R
15:10
B2-5混合別定
9R
15:45
C2-2・3決勝混合別定
10R
16:20
B1・B2 決勝混合別定
11R
16:55
アリス賞5歳牝馬選抜混合別定
12R
17:25
B2・B3 決勝混合別定
大井
1R
11:00
3歳未出走
2R
11:30
4歳
3R
12:00
3歳選抜牝馬
4R
12:30
3歳
5R
13:00
3歳
6R
13:30
C3七 八
7R
14:00
C3七 八
8R
14:30
3歳
9R
15:00
C2四
10R
15:30
睦月特別C2二選抜
11R
16:05
ジャニュアリー賞B3三C1三特
12R
16:40
ガーネット特別C1二選抜
笠松
1R
11:00
サラ系3歳6組
2R
11:30
サラ系3歳5組
3R
12:00
サラ系3歳4組
4R
12:30
サラ系C31組
5R
13:30
サラ系C27組
6R
14:00
サラ系C30組
7R
14:30
サラ系C29組
8R
15:00
サラ系C28組
9R
15:35
サラ系C26組牝馬
10R
16:35
雪割草特別B1(イ)
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:00
3歳未出走 15頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳6組 8頭 1,400m
大井 2R
11:30
4歳 15頭 1,200m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳5組 8頭 1,400m
帯広ば 1R
11:35
3歳D-3別定 10頭 200m
大井 3R
12:00
3歳選抜牝馬 16頭 1,600m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳4組 8頭 1,400m
帯広ば 2R
12:05
3歳D-2別定 8頭 200m
大井 4R
12:30
3歳 16頭 1,200m
笠松 4R
12:30
サラ系C31組 9頭 1,400m
帯広ば 3R
12:35
3歳D-1別定 10頭 200m
大井 5R
13:00
3歳 11頭 1,600m
帯広ば 4R
13:05
3歳B-3別定 10頭 200m
大井 6R
13:30
C3七 八 16頭 1,200m
笠松 5R
13:30
サラ系C27組 9頭 800m
帯広ば 5R
13:35
C1・C2 選抜混合別定 10頭 200m
大井 7R
14:00
C3七 八 15頭 1,600m
笠松 6R
14:00
サラ系C30組 8頭 1,400m
帯広ば 6R
14:05
B4-5別定 8頭 200m
大井 8R
14:30
3歳 13頭 1,600m
笠松 7R
14:30
サラ系C29組 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:35
B2・B3 選抜混合別定 10頭 200m
大井 9R
15:00
C2四 16頭 1,600m
笠松 8R
15:00
サラ系C28組 8頭 1,400m
帯広ば 8R
15:10
B2-5混合別定 9頭 200m
大井 10R
15:30
睦月特別C2二選抜 16頭 1,200m
笠松 9R
15:35
サラ系C26組牝馬 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:45
C2-2・3決勝混合別定 10頭 200m
大井 11R
16:05
ジャニュアリー賞B3三C1三特 15頭 1,800m
帯広ば 10R
16:20
B1・B2 決勝混合別定 9頭 200m
笠松 10R
16:35
雪割草特別B1(イ) 10頭 1,600m
大井 12R
16:40
ガーネット特別C1二選抜 16頭 1,200m
帯広ば 11R
16:55
アリス賞5歳牝馬選抜混合別定 9頭 200m
帯広ば 12R
17:25
B2・B3 決勝混合別定 9頭 200m
スポンサーサイト

2011年1月30日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京2日
芝Dコース
1R
10:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:30
メイクデビュー東京
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
立春賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
立春賞
10R
15:10
節分ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
節分ステークス
11R
15:45
根岸ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
根岸ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回京都2日
芝Bコース
1R
10:00
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:30
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:20
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
メイクデビュー京都
6R
12:50
3歳500万下 3歳500万下
7R
13:20
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
8R
13:50
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:25
春日特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
春日特別
10R
15:01
松籟ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
松籟ステークス
11R
15:35
京都牝馬ステークス
4歳以上オープン(国際)牝 4歳以上オープン(国際)牝 G3
京都牝馬ステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
1回小倉4日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
メイクデビュー小倉
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー小倉
5R
11:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
12:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:50
くすのき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
くすのき賞
11R
15:25
帆柱山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
帆柱山特別
12R
16:01
遠賀川特別
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
遠賀川特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉4日 1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,700m ダート
2回京都2日 1R
10:00
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,200m ダート
1回東京2日 1R
10:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回小倉4日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,000m ダート
2回京都2日 2R
10:30
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 15頭 1,800m ダート
1回東京2日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,300m ダート
1回小倉4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2回京都2日 3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利 13頭 1,400m ダート
1回東京2日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
1回小倉4日 4R
11:20
メイクデビュー小倉
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー小倉
2回京都2日 4R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 12頭 3,170m 芝→ダート
Bコース
1回東京2日 4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,400m
Bコース
1回小倉4日 5R
11:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート
2回京都2日 5R
12:20
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
14頭 2,000m
Bコース
メイクデビュー京都
1回東京2日 5R
12:30
メイクデビュー東京
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
16頭 1,800m
Bコース
メイクデビュー東京
1回小倉4日 6R
12:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,000m ダート
2回京都2日 6R
12:50
3歳500万下 3歳500万下 15頭 1,400m ダート
1回東京2日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,600m ダート
1回小倉4日 7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 13頭 2,600m
Bコース
2回京都2日 7R
13:20
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 13頭 1,200m ダート
1回東京2日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 10頭 2,000m
Bコース
1回小倉4日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,700m ダート
2回京都2日 8R
13:50
4歳以上500万下 4歳以上500万下 14頭 1,800m ダート
1回東京2日 8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回小倉4日 9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回京都2日 9R
14:25
春日特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
15頭 1,800m
Bコース
春日特別
1回東京2日 9R
14:35
立春賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,400m
Bコース
立春賞
1回小倉4日 10R
14:50
くすのき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 1,700m ダート
くすのき賞
2回京都2日 10R
15:01
松籟ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
14頭 2,400m
Bコース
松籟ステークス
1回東京2日 10R
15:10
節分ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
節分ステークス
1回小倉4日 11R
15:25
帆柱山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
Bコース
帆柱山特別
2回京都2日 11R
15:35
京都牝馬ステークス
4歳以上オープン(国際)牝 4歳以上オープン(国際)牝 G3
16頭 1,600m
Bコース
京都牝馬ステークス
1回東京2日 11R
15:45
根岸ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,400m ダート
根岸ステークス
1回小倉4日 12R
16:01
遠賀川特別
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
16頭 1,800m
Bコース
遠賀川特別
2回京都2日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合) 11頭 1,400m ダート
1回東京2日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 2,100m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
3歳C-4別定
2R
12:00
3歳B-1・2 選抜別定
3R
12:30
B4-4別定
4R
13:00
B3-4別定
5R
13:35
3歳A-1別定
6R
14:10
C1-1・2決勝別定
7R
14:45
B4-1・2決勝別定
8R
15:20
A2・B1 決勝混合別定
9R
15:55
かぐや姫賞3歳牝馬オープン
10R
16:30
オープン-1・2決勝混合
11R
17:10
ヒロインズカップ4歳以上牝馬オ
12R
17:45
とかち雪の華賞B2・B3 決勝
福山
1R
11:10
「おはようモーニングとく戦B5
2R
11:40
3歳6条件
3R
12:10
3歳5条件
4R
12:45
3歳4条件
5R
13:20
3歳3条件
6R
13:55
福山・高知連携宇治島シリーC2
7R
14:30
C1
8R
15:05
B6
9R
15:40
ふきのとう特別B4
10R
16:20
報知新聞社杯 菜の花賞A1
11R
17:00
水瓶座特別A4
高知 ナイター競馬
1R
15:25
本山町帰全山公園特別C3-2選
2R
15:55
土佐海援隊特別C2-2
3R
16:30
C2-4
4R
17:10
C3-3選抜馬
5R ナイター競馬
17:50
C2-6
6R ナイター競馬
18:20
C2-5
7R ナイター競馬
18:50
南国土佐観光びらき特別C3-1
8R ナイター競馬
19:20
C2-3
9R ナイター競馬
19:50
Aイ
10R ナイター競馬
20:25
菜の花ウォーキング特別C2-1
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-5記者選
佐賀
1R
10:45
C2-30組
2R
11:15
C2-28組
3R
11:45
3歳-10組
4R
12:15
3歳-8組
5R
12:45
3歳-6組
6R
13:15
C2-7組
7R
13:45
C2-5組
8R
14:20
C2-3組
9R
14:55
ガーネット特別C1ー1組
10R
16:05
鶴見岳特別A1・A2
11R
16:45
ブリリアントカップA1・A2・
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-30組 8頭 1,300m
福山 1R
11:10
「おはようモーニングとく戦B5 10頭 1,600m
佐賀 2R
11:15
C2-28組 8頭 1,300m
帯広ば 1R
11:30
3歳C-4別定 10頭 200m
福山 2R
11:40
3歳6条件 8頭 1,250m
佐賀 3R
11:45
3歳-10組 8頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
3歳B-1・2 選抜別定 10頭 200m
福山 3R
12:10
3歳5条件 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:15
3歳-8組 8頭 1,300m
帯広ば 3R
12:30
B4-4別定 9頭 200m
福山 4R
12:45
3歳4条件 8頭 1,250m
佐賀 5R
12:45
3歳-6組 8頭 1,300m
帯広ば 4R
13:00
B3-4別定 9頭 200m
佐賀 6R
13:15
C2-7組 8頭 1,400m
福山 5R
13:20
3歳3条件 9頭 1,250m
帯広ば 5R
13:35
3歳A-1別定 7頭 200m
佐賀 7R
13:45
C2-5組 8頭 1,400m
福山 6R
13:55
福山・高知連携宇治島シリーC2 9頭 1,250m
帯広ば 6R
14:10
C1-1・2決勝別定 9頭 200m
佐賀 8R
14:20
C2-3組 8頭 1,400m
福山 7R
14:30
C1 9頭 1,130m
帯広ば 7R
14:45
B4-1・2決勝別定 8頭 200m
佐賀 9R
14:55
ガーネット特別C1ー1組 7頭 1,400m
福山 8R
15:05
B6 10頭 1,600m
帯広ば 8R
15:20
A2・B1 決勝混合別定 8頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:25
本山町帰全山公園特別C3-2選 8頭 1,400m
福山 9R
15:40
ふきのとう特別B4 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:55
かぐや姫賞3歳牝馬オープン 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
15:55
土佐海援隊特別C2-2 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:05
鶴見岳特別A1・A2 7頭 2,000m
福山 10R
16:20
報知新聞社杯 菜の花賞A1 9頭 1,800m
帯広ば 10R
16:30
オープン-1・2決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:30
C2-4 7頭 1,300m
佐賀 11R
16:45
ブリリアントカップA1・A2・ 10頭 1,400m
福山 11R
17:00
水瓶座特別A4 10頭 1,600m
帯広ば 11R
17:10
ヒロインズカップ4歳以上牝馬オ 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
C3-3選抜馬 9頭 1,400m
帯広ば 12R
17:45
とかち雪の華賞B2・B3 決勝 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
C2-6 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
C2-5 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
南国土佐観光びらき特別C3-1 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
C2-3 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
Aイ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
菜の花ウォーキング特別C2-1 7頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-5記者選 7頭 1,300m

2011年1月29日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京1日
芝Dコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
メイクデビュー東京
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:00
メイクデビュー東京
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
7R
13:30
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定]
8R
14:01
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
クロッカスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
クロッカスステークス
10R
15:10
春望ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
春望ステークス
11R
15:45
白富士ステークス
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
白富士ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回京都1日
芝Bコース
1R
10:01
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
メイクデビュー京都
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
梅花賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
梅花賞
10R
15:01
北山ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
北山ステークス
11R
15:35
シルクロードS
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G3
シルクロードS
12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回小倉3日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
5R
11:50
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
6R
12:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下
7R
13:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:40
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9R
14:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
10R
14:50
背振山特別
4歳以上500万下 4歳以上500万下
背振山特別
11R
15:25
和布刈特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
和布刈特別
12R
16:01
合馬特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
合馬特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉3日 1R
09:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 12頭 1,000m ダート
2回京都1日 1R
10:01
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回東京1日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回小倉3日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,700m ダート
2回京都1日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1回東京1日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,100m ダート
1回小倉3日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利 18頭 1,200m
Bコース
2回京都1日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回東京1日 3R
11:10
メイクデビュー東京
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
メイクデビュー東京
1回小倉3日 4R
11:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,800m
Bコース
2回京都1日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回東京1日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
1回小倉3日 5R
11:50
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 14頭 1,000m ダート
2回京都1日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1回東京1日 5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回小倉3日 6R
12:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,700m ダート
2回京都1日 6R
12:50
メイクデビュー京都
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
12頭 1,200m ダート
メイクデビュー京都
1回東京1日 6R
13:00
メイクデビュー東京
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,400m
Bコース
メイクデビュー東京
1回小倉3日 7R
13:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下 14頭 1,000m ダート
2回京都1日 7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,400m
Bコース
1回東京1日 7R
13:30
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
1回小倉3日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 1,800m
Bコース
2回京都1日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回東京1日 8R
14:01
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1回小倉3日 9R
14:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 15頭 2,400m ダート
2回京都1日 9R
14:25
梅花賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 2,400m
Bコース
梅花賞
1回東京1日 9R
14:35
クロッカスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
11頭 1,400m
Bコース
クロッカスステークス
1回小倉3日 10R
14:50
背振山特別
4歳以上500万下 4歳以上500万下
15頭 2,000m
Bコース
背振山特別
2回京都1日 10R
15:01
北山ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 1,800m ダート
北山ステークス
1回東京1日 10R
15:10
春望ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
春望ステークス
1回小倉3日 11R
15:25
和布刈特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,700m ダート
和布刈特別
2回京都1日 11R
15:35
シルクロードS
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G3
16頭 1,200m
Bコース
シルクロードS
1回東京1日 11R
15:45
白富士ステークス
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
10頭 2,000m
Bコース
白富士ステークス
1回小倉3日 12R
16:01
合馬特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
18頭 1,200m
Bコース
合馬特別
2回京都1日 12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 11頭 1,800m ダート
1回東京1日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
3歳C-1・2 選抜別定
2R
12:00
3歳B-4別定
3R
12:30
3歳A-2・3 選抜別定
4R
13:00
C3別定
5R
13:35
B4-1・2・3選抜別定
6R
14:10
B3-5別定
7R
14:45
4歳決勝混合別定
8R
15:20
C1・C2 決勝混合別定
9R
15:55
B1選抜混合別定
10R
16:30
陸別町しばれフェスティバル記念
11R
17:05
帯広氷まつり特別A2・B1 決
12R
17:40
とかち雪像賞B2・B3 決勝混
高知 ナイター競馬
1R
15:25
国宝豊楽寺薬師堂特別C1-2
2R
15:55
騎手交流第二十八戦C3ハ
3R
16:30
角村格退職祝記念特別C3ニ
4R
17:10
騎手交流第二十九戦C1-5
5R ナイター競馬
17:50
C1-4
6R ナイター競馬
18:20
騎手交流第三十戦C1-3
7R ナイター競馬
18:50
Bイ
8R ナイター競馬
19:20
Bハ
9R ナイター競馬
19:50
Bロ
10R ナイター競馬
20:25
維新の夜明け特別C1-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-4記者選
佐賀
1R
10:45
C2-31組
2R
11:15
C2-29組
3R
11:45
3歳-9組
4R
12:15
3歳-7組
5R
12:45
C2-9組
6R
13:15
C2-8組
7R
13:45
C2-6組
8R
14:20
C2-4組
9R
14:55
C1-8組
10R
16:05
佐賀ばらい速かスプリントA2以
11R
16:45
セレブレイトカップC1-2組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-31組 7頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2-29組 7頭 1,300m
帯広ば 1R
11:30
3歳C-1・2 選抜別定 10頭 200m
佐賀 3R
11:45
3歳-9組 7頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
3歳B-4別定 9頭 200m
佐賀 4R
12:15
3歳-7組 7頭 1,300m
帯広ば 3R
12:30
3歳A-2・3 選抜別定 10頭 200m
佐賀 5R
12:45
C2-9組 8頭 1,400m
帯広ば 4R
13:00
C3別定 9頭 200m
佐賀 6R
13:15
C2-8組 8頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
B4-1・2・3選抜別定 9頭 200m
佐賀 7R
13:45
C2-6組 7頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
B3-5別定 10頭 200m
佐賀 8R
14:20
C2-4組 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
4歳決勝混合別定 7頭 200m
佐賀 9R
14:55
C1-8組 11頭 1,400m
帯広ば 8R
15:20
C1・C2 決勝混合別定 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:25
国宝豊楽寺薬師堂特別C1-2 8頭 1,400m
帯広ば 9R
15:55
B1選抜混合別定 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
15:55
騎手交流第二十八戦C3ハ 10頭 1,300m
佐賀 10R
16:05
佐賀ばらい速かスプリントA2以 10頭 900m
帯広ば 10R
16:30
陸別町しばれフェスティバル記念 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:30
角村格退職祝記念特別C3ニ 10頭 1,300m
佐賀 11R
16:45
セレブレイトカップC1-2組 9頭 1,400m
帯広ば 11R
17:05
帯広氷まつり特別A2・B1 決 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
騎手交流第二十九戦C1-5 8頭 1,400m
帯広ば 12R
17:40
とかち雪像賞B2・B3 決勝混 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
C1-4 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
騎手交流第三十戦C1-3 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
Bイ 6頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
Bハ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
Bロ 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
維新の夜明け特別C1-1選抜馬 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-4記者選 8頭 1,300m

2011年1月28日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:00
3歳9ロ
2R
11:30
3歳8イ
3R
12:00
4歳4ロ
4R
12:30
C3一 二
5R
13:00
C3一 二
6R
13:30
4歳3イ
7R
14:00
C2十三14十五
8R
14:30
C2十三14十五
9R
15:05
C2十三14十五
10R
15:40
探梅特別C1一
11R
16:15
立春特別A3B1一
12R
16:50
銀嶺特別B3二
名古屋
1R
10:50
サラ3歳10組
2R
11:20
サラ3歳9組
3R
11:50
サラC6組
4R
12:25
サラC5組
5R
13:00
サラC4組
6R
13:35
サラB9組・サラC5組B9C5
7R
14:10
サラC3組
8R
14:45
「海苔の日」記念B8
9R
15:20
サラC2組
10R
15:55
葉牡丹特別C1
11R
16:45
クリスタルオープンA1
荒尾
1R
10:45
C-16組
2R
11:15
C-選抜
3R
12:20
C-15組
4R
12:50
C-14組
5R
13:20
C-13組
6R
13:50
さわちゃんカワイイデスヨ杯C-
7R
14:20
祝年男うてりつお記念C-11組
8R
14:50
C-選抜
9R
15:25
フリージア賞3歳-1組
10R
16:25
水仙特選C-10組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
C-16組 6頭 950m
名古屋 1R
10:50
サラ3歳10組 9頭 1,400m
川崎 1R
11:00
3歳9ロ 12頭 1,400m
荒尾 2R
11:15
C-選抜 6頭 1,300m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳9組 9頭 800m
川崎 2R
11:30
3歳8イ 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC6組 9頭 1,400m
川崎 3R
12:00
4歳4ロ 11頭 1,400m
荒尾 3R
12:20
C-15組 7頭 1,300m
名古屋 4R
12:25
サラC5組 9頭 1,400m
川崎 4R
12:30
C3一 二 12頭 1,500m
荒尾 4R
12:50
C-14組 7頭 1,400m
川崎 5R
13:00
C3一 二 11頭 1,500m
名古屋 5R
13:00
サラC4組 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:20
C-13組 7頭 1,400m
川崎 6R
13:30
4歳3イ 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:35
サラB9組・サラC5組B9C5 9頭 1,600m
荒尾 6R
13:50
さわちゃんカワイイデスヨ杯C- 6頭 1,400m
川崎 7R
14:00
C2十三14十五 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラC3組 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:20
祝年男うてりつお記念C-11組 7頭 1,400m
川崎 8R
14:30
C2十三14十五 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:45
「海苔の日」記念B8 9頭 1,600m
荒尾 8R
14:50
C-選抜 7頭 1,400m
川崎 9R
15:05
C2十三14十五 14頭 1,600m
名古屋 9R
15:20
サラC2組 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:25
フリージア賞3歳-1組 9頭 1,500m
川崎 10R
15:40
探梅特別C1一 12頭 1,500m
名古屋 10R
15:55
葉牡丹特別C1 11頭 1,600m
川崎 11R
16:15
立春特別A3B1一 14頭 1,600m
荒尾 10R
16:25
水仙特選C-10組 8頭 1,400m
名古屋 11R
16:45
クリスタルオープンA1 11頭 1,600m
川崎 12R
16:50
銀嶺特別B3二 14頭 1,500m

2011年1月27日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:00
3歳10未受賞未出走
2R
11:30
4歳2ロ
3R
12:00
4歳1イ
4R
12:30
C3三 四 五
5R
13:00
C3三 四 五
6R
13:30
C3三 四 五
7R
14:00
C2十11十二
8R
14:30
C2十11十二
9R
15:05
C2十11十二
10R
15:40
J交 ウインターフラワー賞3歳
11R
16:15
多摩川オープンA1下4歳上
12R
16:50
姫椿特別B2二B3一
名古屋
1R
10:50
サラ3歳8組
2R
11:20
サラ3歳7組
3R
11:50
サラC11組
4R
12:20
サラC10組
5R
12:50
サラC9組
6R
13:20
サラC8組
7R
13:50
サラC7組
8R
14:50
サラB7組
9R
15:25
風花賞B6
10R
16:30
まんさく特別A2
園田
1R
10:55
C3二4歳以上
2R
11:20
C3一4歳以上
3R
11:50
C3 4歳以上
4R
12:20
C1二3歳
5R
12:50
C1一3歳
6R
13:20
A3歳特別
7R
13:50
C2二4歳以上
8R
14:20
C1 4歳以上
9R
14:50
C2一4歳以上
10R
15:25
B2 4歳以上
11R
16:00
吉川温泉よかたん特別A1A2
12R
16:30
難波場外<毎週水・木>発売B1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳8組 9頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3二4歳以上 12頭 1,400m
川崎 1R
11:00
3歳10未受賞未出走 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳7組 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3一4歳以上 12頭 1,400m
川崎 2R
11:30
4歳2ロ 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC11組 9頭 800m
園田 3R
11:50
C3 4歳以上 12頭 1,230m
川崎 3R
12:00
4歳1イ 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC10組 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
C1二3歳 10頭 1,400m
川崎 4R
12:30
C3三 四 五 13頭 1,500m
名古屋 5R
12:50
サラC9組 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
C1一3歳 11頭 1,400m
川崎 5R
13:00
C3三 四 五 13頭 1,500m
名古屋 6R
13:20
サラC8組 10頭 1,300m
園田 6R
13:20
A3歳特別 7頭 1,400m
川崎 6R
13:30
C3三 四 五 12頭 1,500m
名古屋 7R
13:50
サラC7組 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2二4歳以上 12頭 1,400m
川崎 7R
14:00
C2十11十二 12頭 1,400m
園田 8R
14:20
C1 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 8R
14:30
C2十11十二 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:50
サラB7組 9頭 1,600m
園田 9R
14:50
C2一4歳以上 12頭 1,400m
川崎 9R
15:05
C2十11十二 14頭 1,600m
名古屋 9R
15:25
風花賞B6 11頭 1,600m
園田 10R
15:25
B2 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 10R
15:40
J交 ウインターフラワー賞3歳 12頭 1,500m
園田 11R
16:00
吉川温泉よかたん特別A1A2 12頭 1,700m
川崎 11R
16:15
多摩川オープンA1下4歳上 12頭 1,600m
名古屋 10R
16:30
まんさく特別A2 11頭 1,900m
園田 12R
16:30
難波場外<毎週水・木>発売B1 10頭 1,700m
川崎 12R
16:50
姫椿特別B2二B3一 14頭 1,600m

2011年1月26日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:50
3歳7ハ
2R
11:20
3歳6ロ
3R
11:50
3歳5イ
4R
12:20
C3六 七
5R
12:50
C3六 七
6R
13:20
C2七 八 九
7R
13:50
C2七 八 九
8R
14:20
C2七 八 九
9R
14:55
昇龍特別C2一
10R
15:30
J交 ガーネットスターB2B3
11R
16:10
川崎記念JpnI
12R
16:50
猛虎特別C1二
名古屋
1R
10:50
サラ3歳6組
2R
11:20
サラ3歳5組
3R
11:50
サラ3歳4組
4R
12:20
サラC16組
5R
12:50
サラC15組
6R
13:20
サラC14組
7R
13:50
サラC13組
8R
14:25
サラC12組
9R
15:00
サラB5組
10R
15:35
サラB4組
11R
16:40
ナンテン特別A3a
園田
1R
10:55
C3三4歳以上
2R
11:20
C3二4歳以上
3R
11:50
C3一4歳以上
4R
12:20
リミテッドC3 3歳特別
5R
12:50
リミテッドC2 3歳特別
6R
13:20
リミテッドC2 4歳以上
7R
13:50
C2二4歳以上
8R
14:20
C2一4歳以上
9R
14:50
C1 4歳以上
10R
15:20
エフエムあまがさき 8B1B2
11R
15:55
J交 市川特別4歳以上登録馬
12R
16:30
難波場外<毎週水・木>発売C2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:50
3歳7ハ 12頭 1,400m
名古屋 1R
10:50
サラ3歳6組 9頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3三4歳以上 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:20
3歳6ロ 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳5組 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3二4歳以上 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:50
3歳5イ 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳4組 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3一4歳以上 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:20
C3六 七 14頭 1,500m
名古屋 4R
12:20
サラC16組 9頭 800m
園田 4R
12:20
リミテッドC3 3歳特別 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:50
C3六 七 14頭 1,500m
名古屋 5R
12:50
サラC15組 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
リミテッドC2 3歳特別 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:20
C2七 八 九 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC14組 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
リミテッドC2 4歳以上 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:50
C2七 八 九 12頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC13組 10頭 1,300m
園田 7R
13:50
C2二4歳以上 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:20
C2七 八 九 14頭 1,600m
園田 8R
14:20
C2一4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:25
サラC12組 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C1 4歳以上 12頭 1,230m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:55
昇龍特別C2一 14頭 1,600m
名古屋 9R
15:00
サラB5組 10頭 1,600m
園田 10R
15:20
エフエムあまがさき 8B1B2 12頭 1,230m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:30
J交 ガーネットスターB2B3 13頭 1,500m
名古屋 10R
15:35
サラB4組 10頭 1,600m
園田 11R
15:55
J交 市川特別4歳以上登録馬 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:10
川崎記念JpnI 12頭 2,100m
園田 12R
16:30
難波場外<毎週水・木>発売C2 12頭 1,700m
名古屋 11R
16:40
ナンテン特別A3a 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
16:50
猛虎特別C1二 13頭 1,600m

2011年1月25日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
10:50
C3八 九 十
2R
11:20
C3八 九 十
3R
11:50
C3八 九 十
4R
12:20
特選3歳2
5R
12:50
4歳6
6R
13:20
4歳5
7R
13:50
C2五 六
8R
14:30
C2五 六
9R
15:00
マイスターチャレンジC2選定馬
10R
15:35
J交 ガーネットフラワー賞3歳
11R
16:10
ヴィクトリーチャレンジB3C1
12R
16:50
C1三
名古屋
1R
10:50
サラ3歳3組
2R
11:20
サラC21組
3R
11:50
サラC20組
4R
12:20
サラC19組
5R
12:50
サラC18組
6R
13:20
サラC17組
7R
13:50
サラB3組
8R
14:25
サラA4組
9R
15:35
J交 名古屋CCオレンジ賞3歳
10R
16:40
プリムラ特別A3b
園田
1R
10:55
C3三4歳以上
2R
11:20
C3二4歳以上
3R
11:50
C3一4歳以上
4R
12:20
C3 3歳
5R
12:50
C2 3歳
6R
13:20
C3 4歳以上牝馬
7R
13:50
C2二4歳以上
8R
14:20
C1二4歳以上
9R
14:50
C1一4歳以上
10R
15:20
B2 4歳以上特別
11R
15:55
白鶴 まるカップB1 4歳以上
12R
16:30
難波場外<毎週水・木>発C2一
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
川崎 1R
10:50
C3八 九 十 12頭 1,400m
名古屋 1R
10:50
サラ3歳3組 9頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3三4歳以上 12頭 1,400m
川崎 2R
11:20
C3八 九 十 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラC21組 9頭 800m
園田 2R
11:20
C3二4歳以上 12頭 1,400m
川崎 3R
11:50
C3八 九 十 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC20組 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3一4歳以上 12頭 1,400m
川崎 4R
12:20
特選3歳2 12頭 1,500m
名古屋 4R
12:20
サラC19組 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
C3 3歳 12頭 1,400m
川崎 5R
12:50
4歳6 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC18組 10頭 1,300m
園田 5R
12:50
C2 3歳 12頭 1,400m
川崎 6R
13:20
4歳5 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC17組 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
C3 4歳以上牝馬 11頭 1,400m
川崎 7R
13:50
C2五 六 12頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラB3組 9頭 1,600m
園田 7R
13:50
C2二4歳以上 12頭 1,400m
園田 8R
14:20
C1二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:25
サラA4組 9頭 1,400m
川崎 8R
14:30
C2五 六 14頭 1,600m
園田 9R
14:50
C1一4歳以上 10頭 1,400m
川崎 9R
15:00
マイスターチャレンジC2選定馬 14頭 1,500m
園田 10R
15:20
B2 4歳以上特別 10頭 1,700m
川崎 10R
15:35
J交 ガーネットフラワー賞3歳 11頭 1,400m
名古屋 9R
15:35
J交 名古屋CCオレンジ賞3歳 10頭 1,400m
園田 11R
15:55
白鶴 まるカップB1 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 11R
16:10
ヴィクトリーチャレンジB3C1 14頭 2,100m
園田 12R
16:30
難波場外<毎週水・木>発C2一 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:40
プリムラ特別A3b 12頭 1,600m
川崎 12R
16:50
C1三 12頭 1,600m

2011年1月24日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:35
3歳D-4別定
2R
12:05
3歳C-1別定
3R
12:35
3歳A-3別定
4R
13:05
C2-3混合別定
5R
13:35
C1-2別定
6R
14:05
B4-2別定
7R
14:35
B2-3別定
8R
15:10
B1-3別定
9R
15:45
A2-2別定
10R
16:20
A1-2混合別定
11R
16:55
白雪姫賞4歳牝馬オープン混合別
12R
17:25
厚岸湾特別オープン-2混合別定
川崎
1R
11:30
C3十一 十二
2R
12:00
C3十一 十二
3R
12:30
3歳4ロ
4R
13:00
3歳3イ
5R
13:30
C2二 三 四
6R
14:00
C2二 三 四
7R
14:30
C2二 三 四
8R
15:05
養老の会・澤田朋之記C1四 五
9R
15:40
C1四 五
10R
16:15
睦月特別B1二B2一
11R
16:50
若竹特別3歳1
名古屋
1R
10:50
サラC29組
2R
11:20
サラC28組
3R
11:50
サラC27組
4R
12:25
サラC26組
5R
13:00
サラC25組
6R
13:35
サラC24組
7R
14:10
サラC23組
8R
14:45
サラC22組
9R
15:20
恵方特別B2
10R
15:55
白鳥特別3歳1
11R
16:45
孔雀座特別B1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラC29組 9頭 800m
名古屋 2R
11:20
サラC28組 9頭 1,400m
川崎 1R
11:30
C3十一 十二 12頭 1,400m
帯広ば 1R
11:35
3歳D-4別定 9頭 200m
名古屋 3R
11:50
サラC27組 9頭 1,400m
川崎 2R
12:00
C3十一 十二 12頭 1,400m
帯広ば 2R
12:05
3歳C-1別定 10頭 200m
名古屋 4R
12:25
サラC26組 9頭 1,400m
川崎 3R
12:30
3歳4ロ 10頭 1,400m
帯広ば 3R
12:35
3歳A-3別定 10頭 200m
川崎 4R
13:00
3歳3イ 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC25組 10頭 1,400m
帯広ば 4R
13:05
C2-3混合別定 10頭 200m
川崎 5R
13:30
C2二 三 四 14頭 1,600m
帯広ば 5R
13:35
C1-2別定 9頭 200m
名古屋 6R
13:35
サラC24組 10頭 1,300m
川崎 6R
14:00
C2二 三 四 12頭 1,400m
帯広ば 6R
14:05
B4-2別定 9頭 200m
名古屋 7R
14:10
サラC23組 10頭 1,400m
川崎 7R
14:30
C2二 三 四 12頭 1,400m
帯広ば 7R
14:35
B2-3別定 9頭 200m
名古屋 8R
14:45
サラC22組 10頭 1,400m
川崎 8R
15:05
養老の会・澤田朋之記C1四 五 14頭 1,500m
帯広ば 8R
15:10
B1-3別定 10頭 200m
名古屋 9R
15:20
恵方特別B2 10頭 1,400m
川崎 9R
15:40
C1四 五 14頭 1,500m
帯広ば 9R
15:45
A2-2別定 10頭 200m
名古屋 10R
15:55
白鳥特別3歳1 11頭 1,600m
川崎 10R
16:15
睦月特別B1二B2一 14頭 1,600m
帯広ば 10R
16:20
A1-2混合別定 10頭 200m
名古屋 11R
16:45
孔雀座特別B1 12頭 1,600m
川崎 11R
16:50
若竹特別3歳1 12頭 1,600m
帯広ば 11R
16:55
白雪姫賞4歳牝馬オープン混合別 9頭 200m
帯広ば 12R
17:25
厚岸湾特別オープン-2混合別定 10頭 200m

2011年1月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回中山8日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
5R
12:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
12:50
メイクデビュー中山
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:25
若竹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
若竹賞
10R
15:01
若潮賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
若潮賞
11R
15:35
アメリカジョッキークラブカップ
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
アメリカジョッキーC
12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回京都8日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:01
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
睦月賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
睦月賞
10R
15:10
伏見ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
伏見ステークス
11R
15:45
平安ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
平安ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回小倉2日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:20
メイクデビュー小倉
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
メイクデビュー小倉
5R
11:50
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
6R
12:40
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
7R
13:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:50
巌流島特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
巌流島特別
11R
15:25
関門橋ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
関門橋ステークス
12R
16:01
早鞆特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
早鞆特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉2日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利 13頭 1,000m ダート
1回中山8日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
1回京都8日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,200m ダート
1回小倉2日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,700m ダート
1回中山8日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回京都8日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1回小倉2日 3R
10:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 18頭 1,200m
Bコース
1回中山8日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,200m ダート
1回京都8日 3R
11:10
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
14頭 1,400m ダート
メイクデビュー京都
1回小倉2日 4R
11:20
メイクデビュー小倉
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
13頭 2,000m
Bコース
メイクデビュー小倉
1回中山8日 4R
11:30
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
メイクデビュー中山
1回京都8日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回小倉2日 5R
11:50
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 14頭 1,700m ダート
1回中山8日 5R
12:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回京都8日 5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回小倉2日 6R
12:40
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 14頭 1,000m ダート
1回中山8日 6R
12:50
メイクデビュー中山
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
16頭 1,600m
Bコース
メイクデビュー中山
1回京都8日 6R
13:01
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 13頭 1,400m ダート
1回小倉2日 7R
13:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下 11頭 1,700m ダート
1回中山8日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回京都8日 7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1回小倉2日 8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 2,600m
Bコース
1回中山8日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都8日 8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,900m ダート
1回小倉2日 9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 12頭 1,700m ダート
1回中山8日 9R
14:25
若竹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
13頭 1,800m
Bコース
若竹賞
1回京都8日 9R
14:35
睦月賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 2,400m
Bコース
睦月賞
1回小倉2日 10R
14:50
巌流島特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
18頭 1,200m
Bコース
巌流島特別
1回中山8日 10R
15:01
若潮賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,600m
Bコース
若潮賞
1回京都8日 10R
15:10
伏見ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,200m
Bコース
伏見ステークス
1回小倉2日 11R
15:25
関門橋ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
11頭 2,000m
Bコース
関門橋ステークス
1回中山8日 11R
15:35
アメリカジョッキークラブカップ
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
11頭 2,200m
Bコース
アメリカジョッキーC
1回京都8日 11R
15:45
平安ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
平安ステークス
1回小倉2日 12R
16:01
早鞆特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,700m ダート
早鞆特別
1回中山8日 12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,800m ダート
1回京都8日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
3歳C-2別定
2R
12:00
3歳B-1別定
3R
12:30
3歳A-2別定
4R
13:00
C2-2別定
5R
13:35
C1-1別定
6R
14:10
B3-3別定
7R
14:45
B3-1別定
8R
15:20
B2-2別定
9R
15:55
B1-1別定
10R
16:30
ガリバー賞4歳牡馬オープン混合
11R
17:05
彩凛華杯 シンデレラ賞4歳以上
12R
17:40
雌阿寒岳特別オープン-1別定
福山
1R
11:10
「おはようモーニングとく戦C7
2R
11:40
福山・高知連携宇治島シリーC6
3R
12:10
C5
4R
12:40
福山・高知連携宇治島シリーC4
5R
13:10
C3
6R
13:40
3歳2条件
7R
14:10
3歳1条件
8R
14:55
雪割草特別B3
9R
15:30
広島県獣医師会会長賞B1
10R
16:10
白銀特別B2
11R
16:50
春の雪特別A3
高知 ナイター競馬
1R
15:20
C3-6
2R
15:55
道の駅美良布特別C2イ
3R
16:30
C3-7
4R
17:10
C2ロ
5R ナイター競馬
17:50
C1ロ
6R ナイター競馬
18:20
C1イ
7R ナイター競馬
18:50
中土佐町のイチゴ特別AB
8R ナイター競馬
19:20
A-3
9R ナイター競馬
19:50
A-2
10R ナイター競馬
20:25
ガーネット特別
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB-5記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-36組
2R
11:15
C2-34組
3R
11:45
C2-32組
4R
12:15
C2-14組
5R
12:45
C1-5組
6R
13:15
B2-3組
7R
13:50
C2-12組
8R
14:25
3歳-2組
9R
15:00
C2-10組
10R
16:10
花吹雪賞3歳牝馬オープン
11R
16:50
イルミネーションカップC1-3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-36組 9頭 900m
福山 1R
11:10
「おはようモーニングとく戦C7 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
C2-34組 10頭 1,300m
帯広ば 1R
11:30
3歳C-2別定 10頭 200m
福山 2R
11:40
福山・高知連携宇治島シリーC6 10頭 1,130m
佐賀 3R
11:45
C2-32組 10頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
3歳B-1別定 10頭 200m
福山 3R
12:10
C5 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:15
C2-14組 9頭 1,400m
帯広ば 3R
12:30
3歳A-2別定 10頭 200m
福山 4R
12:40
福山・高知連携宇治島シリーC4 10頭 1,250m
佐賀 5R
12:45
C1-5組 6頭 1,400m
帯広ば 4R
13:00
C2-2別定 9頭 200m
福山 5R
13:10
C3 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:15
B2-3組 6頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
C1-1別定 10頭 200m
福山 6R
13:40
3歳2条件 9頭 1,600m
佐賀 7R
13:50
C2-12組 7頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
B3-3別定 10頭 200m
福山 7R
14:10
3歳1条件 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:25
3歳-2組 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
B3-1別定 10頭 200m
福山 8R
14:55
雪割草特別B3 8頭 1,600m
佐賀 9R
15:00
C2-10組 8頭 1,400m
帯広ば 8R
15:20
B2-2別定 9頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:20
C3-6 8頭 1,300m
福山 9R
15:30
広島県獣医師会会長賞B1 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:55
B1-1別定 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
15:55
道の駅美良布特別C2イ 11頭 1,300m
福山 10R
16:10
白銀特別B2 9頭 1,600m
佐賀 10R
16:10
花吹雪賞3歳牝馬オープン 12頭 1,800m
帯広ば 10R
16:30
ガリバー賞4歳牡馬オープン混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:30
C3-7 9頭 1,300m
福山 11R
16:50
春の雪特別A3 9頭 1,600m
佐賀 11R
16:50
イルミネーションカップC1-3 9頭 1,400m
帯広ば 11R
17:05
彩凛華杯 シンデレラ賞4歳以上 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
C2ロ 10頭 1,300m
帯広ば 12R
17:40
雌阿寒岳特別オープン-1別定 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
C1ロ 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
C1イ 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
中土佐町のイチゴ特別AB 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
A-3 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
A-2 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
ガーネット特別 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB-5記者選抜 9頭 1,600m

2011年1月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回中山7日
芝Cコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
メイクデビュー中山
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
メイクデビュー中山
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:31
菜の花賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
菜の花賞
10R
15:05
東雲賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
東雲賞
11R
15:35
アレキサンドライトS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
アレキサンドライトS
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回京都7日
芝Aコース
1R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:50
メイクデビュー京都
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
5R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:10
メイクデビュー京都
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
14:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:40
花見小路特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
花見小路特別
10R
15:10
若駒ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
若駒ステークス
11R
15:45
羅生門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
羅生門ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回小倉1日
芝Bコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
メイクデビュー小倉
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー小倉
5R
12:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
6R
12:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:50
かささぎ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
かささぎ賞
11R
15:25
壇之浦特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
壇之浦特別
12R
16:01
唐戸特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
唐戸特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉1日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,000m ダート
1回中山7日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都7日 1R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,800m ダート
1回小倉1日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
1回中山7日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1回京都7日 2R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,200m ダート
1回小倉1日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Bコース
1回中山7日 3R
11:10
メイクデビュー中山
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
16頭 1,200m ダート
メイクデビュー中山
1回京都7日 3R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,400m ダート
1回小倉1日 4R
11:30
メイクデビュー小倉
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
18頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー小倉
1回中山7日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
1回京都7日 4R
11:50
メイクデビュー京都
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
10頭 1,800m ダート
メイクデビュー京都
1回小倉1日 5R
12:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 9頭 2,400m ダート
1回中山7日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回京都7日 5R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,200m
Bコース
1回小倉1日 6R
12:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,000m ダート
1回中山7日 6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Bコース
1回京都7日 6R
13:10
メイクデビュー京都
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
16頭 1,600m
Bコース
メイクデビュー京都
1回小倉1日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
1回中山7日 7R
13:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都7日 7R
13:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 10頭 1,800m ダート
1回小倉1日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 17頭 1,200m
Bコース
1回中山7日 8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
1回京都7日 8R
14:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回小倉1日 9R
14:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
1回中山7日 9R
14:31
菜の花賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
13頭 1,600m
Bコース
菜の花賞
1回京都7日 9R
14:40
花見小路特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,600m
Bコース
花見小路特別
1回小倉1日 10R
14:50
かささぎ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
15頭 1,200m
Bコース
かささぎ賞
1回中山7日 10R
15:05
東雲賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Bコース
東雲賞
1回京都7日 10R
15:10
若駒ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
10頭 2,000m
Bコース
若駒ステークス
1回小倉1日 11R
15:25
壇之浦特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Bコース
壇之浦特別
1回中山7日 11R
15:35
アレキサンドライトS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
アレキサンドライトS
1回京都7日 11R
15:45
羅生門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,400m ダート
羅生門ステークス
1回小倉1日 12R
16:01
唐戸特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 2,000m
Bコース
唐戸特別
1回中山7日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都7日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 11頭 1,900m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
3歳C-3別定
2R
12:00
3歳B-2別定
3R
12:30
C2-1別定
4R
13:00
C1-3別定
5R
13:35
B4-3別定
6R
14:10
B4-1別定
7R
14:45
B3-2別定
8R
15:20
B2-4別定
9R
15:55
B2-1別定
10R
16:30
A2-1別定
11R
17:05
能取湖特別A1-1別定
12R
17:40
とかち氷雪賞B1-2別定
笠松
1R
11:00
愛Love笠松けいば 第3歳6
2R
11:25
愛Love笠松けいば 第3歳5
3R
11:55
愛Love笠松けいば 第C29
4R
12:25
愛Love笠松けいば 第C28
5R
12:55
サラ系C26組
6R
13:25
長浜博誕生日記念C27
7R
13:55
サラ系B3組特選
8R
14:25
サラ系C25組
9R
14:55
サラ系C24組
10R
15:25
サラ系C23組
11R
16:00
睦月特別B2(ロ)
12R
16:30
千両特別A3B1
福山
1R
11:10
「おはようモーニングとくC11
2R
11:40
C17
3R
12:10
福山・高知連携宇治島シリC16
4R
12:40
C15
5R
13:10
福山・高知連携宇治島シリC14
6R
13:45
福山・高知連携宇治島シリC13
7R
14:20
C12
8R
14:55
C10
9R
15:30
ぶちええど福山特別A2
10R
16:10
福山・金沢冬期交流オープニC8
11R
16:50
福山・高知連携宇治島シリーC9
高知 ナイター競馬
1R
15:20
3歳-2
2R
15:55
3歳-1
3R
16:30
C3-10
4R
17:10
C3-9
5R ナイター競馬
17:50
C3イ
6R ナイター競馬
18:20
C3ロ
7R ナイター競馬
18:50
水樹奈々誕生記念特別C3-8
8R ナイター競馬
19:20
B-3選抜馬
9R ナイター競馬
19:50
道の駅風良里特別B-2選抜馬
10R ナイター競馬
20:25
西島園芸団地特別B-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB-4記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-33組
2R
11:15
C2-35組
3R
11:45
C2-17組
4R
12:15
C2-16組
5R
12:45
C2-15組
6R
13:15
3歳-3組
7R
13:50
C2-13組
8R
14:25
C2-11組
9R
15:00
C1-4組
10R
16:10
筑紫野特別3歳ー1組
11R
16:50
パラダイスカップB1-3組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-33組 6頭 1,300m
笠松 1R
11:00
愛Love笠松けいば 第3歳6 10頭 1,400m
福山 1R
11:10
「おはようモーニングとくC11 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
C2-35組 9頭 900m
笠松 2R
11:25
愛Love笠松けいば 第3歳5 10頭 1,400m
帯広ば 1R
11:30
3歳C-3別定 10頭 200m
福山 2R
11:40
C17 7頭 1,250m
佐賀 3R
11:45
C2-17組 8頭 1,400m
笠松 3R
11:55
愛Love笠松けいば 第C29 10頭 1,400m
帯広ば 2R
12:00
3歳B-2別定 9頭 200m
福山 3R
12:10
福山・高知連携宇治島シリC16 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:15
C2-16組 9頭 1,400m
笠松 4R
12:25
愛Love笠松けいば 第C28 10頭 1,400m
帯広ば 3R
12:30
C2-1別定 9頭 200m
福山 4R
12:40
C15 8頭 1,250m
佐賀 5R
12:45
C2-15組 9頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系C26組 10頭 800m
帯広ば 4R
13:00
C1-3別定 9頭 200m
福山 5R
13:10
福山・高知連携宇治島シリC14 8頭 1,130m
佐賀 6R
13:15
3歳-3組 9頭 1,400m
笠松 6R
13:25
長浜博誕生日記念C27 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
B4-3別定 9頭 200m
福山 6R
13:45
福山・高知連携宇治島シリC13 9頭 1,250m
佐賀 7R
13:50
C2-13組 9頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系B3組特選 10頭 1,600m
帯広ば 6R
14:10
B4-1別定 10頭 200m
福山 7R
14:20
C12 9頭 1,250m
笠松 8R
14:25
サラ系C25組 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:25
C2-11組 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
B3-2別定 10頭 200m
笠松 9R
14:55
サラ系C24組 10頭 1,400m
福山 8R
14:55
C10 10頭 1,250m
佐賀 9R
15:00
C1-4組 8頭 1,400m
帯広ば 8R
15:20
B2-4別定 9頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:20
3歳-2 7頭 1,300m
笠松 10R
15:25
サラ系C23組 10頭 1,400m
福山 9R
15:30
ぶちええど福山特別A2 8頭 1,800m
帯広ば 9R
15:55
B2-1別定 9頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
15:55
3歳-1 9頭 1,300m
笠松 11R
16:00
睦月特別B2(ロ) 10頭 1,600m
福山 10R
16:10
福山・金沢冬期交流オープニC8 10頭 1,250m
佐賀 10R
16:10
筑紫野特別3歳ー1組 9頭 1,800m
帯広ば 10R
16:30
A2-1別定 10頭 200m
笠松 12R
16:30
千両特別A3B1 10頭 1,800m
高知 ナイター競馬 3R
16:30
C3-10 6頭 1,300m
福山 11R
16:50
福山・高知連携宇治島シリーC9 9頭 1,250m
佐賀 11R
16:50
パラダイスカップB1-3組 8頭 1,400m
帯広ば 11R
17:05
能取湖特別A1-1別定 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
C3-9 7頭 1,300m
帯広ば 12R
17:40
とかち氷雪賞B1-2別定 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
C3イ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
C3ロ 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
水樹奈々誕生記念特別C3-8 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
B-3選抜馬 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
道の駅風良里特別B-2選抜馬 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
西島園芸団地特別B-1選抜馬 11頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB-4記者選抜 10頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。