スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2011年2月28日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:45
3歳D-4
2R
12:15
3歳D-1
3R
12:45
3歳C-3
4R
13:15
3歳B-3・4 選抜別定
5R
13:45
C2-2
6R
14:15
B4-5
7R
14:45
B2-5混合
8R
15:15
B3・B4 決勝混合
9R
15:50
とかち虹と雪賞A2・B1 決勝
10R
16:25
スピードスターファイナル4歳以
11R
17:00
北海道新聞社賞ウィナーズカップ
12R
17:35
B1・B2 決勝混合
川崎
1R
12:00
C3六 七
2R
12:30
C3六 七
3R
13:00
特選3歳3ロ
4R
13:30
特選3歳2イ
5R
14:00
C2二 三 四
6R
14:30
C2二 三 四
7R
15:00
C2二 三 四
8R
15:35
C1四 五
9R
16:10
うぐいす特別3歳1
10R
16:45
馬事畜産振興中央協B2二B3一
11R
17:20
C1四 五
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:45
3歳D-4 10頭 200m
川崎 1R
12:00
C3六 七 11頭 1,400m
帯広ば 2R
12:15
3歳D-1 10頭 200m
川崎 2R
12:30
C3六 七 12頭 1,400m
帯広ば 3R
12:45
3歳C-3 9頭 200m
川崎 3R
13:00
特選3歳3ロ 12頭 1,500m
帯広ば 4R
13:15
3歳B-3・4 選抜別定 10頭 200m
川崎 4R
13:30
特選3歳2イ 10頭 1,500m
帯広ば 5R
13:45
C2-2 9頭 200m
川崎 5R
14:00
C2二 三 四 10頭 1,400m
帯広ば 6R
14:15
B4-5 9頭 200m
川崎 6R
14:30
C2二 三 四 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
B2-5混合 10頭 200m
川崎 7R
15:00
C2二 三 四 12頭 1,600m
帯広ば 8R
15:15
B3・B4 決勝混合 10頭 200m
川崎 8R
15:35
C1四 五 13頭 1,500m
帯広ば 9R
15:50
とかち虹と雪賞A2・B1 決勝 10頭 200m
川崎 9R
16:10
うぐいす特別3歳1 8頭 1,600m
帯広ば 10R
16:25
スピードスターファイナル4歳以 10頭 200m
川崎 10R
16:45
馬事畜産振興中央協B2二B3一 10頭 1,500m
帯広ば 11R
17:00
北海道新聞社賞ウィナーズカップ 10頭 200m
川崎 11R
17:20
C1四 五 11頭 1,500m
帯広ば 12R
17:35
B1・B2 決勝混合 10頭 200m
スポンサーサイト

2011年2月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山2日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
8R
14:01
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
潮来特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
潮来特別
10R
15:10
アクアマリンS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
アクアマリンS
11R
15:45
中山記念
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
中山記念
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回阪神2日
芝Aコース
1R
10:01
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:20
メイクデビュー阪神
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:25
すみれステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
すみれステークス
10R
15:01
なにわステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
なにわステークス
11R
15:35
阪急杯
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
阪急杯
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回小倉2日
芝Cコース
1R
09:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:50
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:40
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
7R
13:10
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:50
呼子特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
呼子特別
11R
15:25
虹の松原ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
虹の松原ステークス
12R
16:01
糸島特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
糸島特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回小倉2日 1R
09:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,700m ダート
1回阪神2日 1R
10:01
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山2日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回小倉2日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利 14頭 1,000m ダート
1回阪神2日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中山2日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回小倉2日 3R
10:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,700m ダート
1回阪神2日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Cコース
2回中山2日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回小倉2日 4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m
Cコース
1回阪神2日 4R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 9頭 3,110m 芝→ダート
Cコース
2回中山2日 4R
11:40
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
メイクデビュー中山
2回小倉2日 5R
11:50
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 2,000m
Cコース
1回阪神2日 5R
12:20
メイクデビュー阪神
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
16頭 1,800m
Cコース
メイクデビュー阪神
2回中山2日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Cコース
2回小倉2日 6R
12:40
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 14頭 1,000m ダート
1回阪神2日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,400m ダート
2回中山2日 6R
13:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 11頭 1,800m ダート
2回小倉2日 7R
13:10
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 1,700m ダート
1回阪神2日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中山2日 7R
13:30
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 16頭 1,800m
Cコース
2回小倉2日 8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,200m
Cコース
1回阪神2日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山2日 8R
14:01
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回小倉2日 9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,700m ダート
1回阪神2日 9R
14:25
すみれステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
9頭 2,200m
Cコース
すみれステークス
2回中山2日 9R
14:35
潮来特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 2,500m
Cコース
潮来特別
2回小倉2日 10R
14:50
呼子特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 2,600m
Cコース
呼子特別
1回阪神2日 10R
15:01
なにわステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 1,200m ダート
なにわステークス
2回中山2日 10R
15:10
アクアマリンS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Cコース
アクアマリンS
2回小倉2日 11R
15:25
虹の松原ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
12頭 1,800m
Cコース
虹の松原ステークス
1回阪神2日 11R
15:35
阪急杯
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,400m
Cコース
阪急杯
2回中山2日 11R
15:45
中山記念
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
12頭 1,800m
Cコース
中山記念
2回小倉2日 12R
16:01
糸島特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,200m
Cコース
糸島特別
1回阪神2日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山2日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
3歳C-1
2R
12:00
3歳B-1・2 選抜別定
3R
12:30
陸別町馬産振興協議会杯C2-3
4R
13:00
B3・B4 選抜混合
5R
13:35
C1-1・2決勝
6R
14:10
3歳A-1別定
7R
14:45
B3・B4 決勝混合
8R
15:20
B3・B4 決勝混合
9R
15:55
B2・B3 決勝混合
10R
16:30
ドーミーイン帯広開業1周年記念
11R
17:10
チャンピオンカップ4歳以上重賞
12R
17:45
B1・B2 決勝混合
福山
1R
11:10
「おはようモーニングとく3歳4
2R
11:40
3歳3条件
3R
12:10
3歳6条件
4R
12:40
3歳5条件
5R
13:10
3歳2条件
6R
13:40
3歳1条件
7R
14:15
B6
8R
14:55
B5
9R
15:30
福山牝馬特別4歳上
10R
16:15
桃の花特別B4
11R
16:50
鞆・町並ひな祭特別A4
佐賀
1R
10:45
C2-30組
2R
11:15
C2-28組
3R
11:45
C2-26組
4R
12:15
C2-7組
5R
12:45
A1・A3
6R
13:15
C2-13組
7R
13:50
C2-11組
8R
14:25
3歳-4組
9R
15:00
C2-9組
10R
16:10
佐賀だだばしりスプリントA1以
11R
16:50
サンライズ特選C2ー1組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-30組 9頭 900m
福山 1R
11:10
「おはようモーニングとく3歳4 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
C2-28組 8頭 1,300m
帯広ば 1R
11:30
3歳C-1 9頭 200m
福山 2R
11:40
3歳3条件 10頭 1,250m
佐賀 3R
11:45
C2-26組 9頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
3歳B-1・2 選抜別定 10頭 200m
福山 3R
12:10
3歳6条件 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:15
C2-7組 6頭 1,400m
帯広ば 3R
12:30
陸別町馬産振興協議会杯C2-3 9頭 200m
福山 4R
12:40
3歳5条件 10頭 1,250m
佐賀 5R
12:45
A1・A3 6頭 1,400m
帯広ば 4R
13:00
B3・B4 選抜混合 10頭 200m
福山 5R
13:10
3歳2条件 9頭 1,600m
佐賀 6R
13:15
C2-13組 7頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
C1-1・2決勝 10頭 200m
福山 6R
13:40
3歳1条件 9頭 1,600m
佐賀 7R
13:50
C2-11組 8頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
3歳A-1別定 9頭 200m
福山 7R
14:15
B6 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:25
3歳-4組 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
B3・B4 決勝混合 9頭 200m
福山 8R
14:55
B5 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:00
C2-9組 8頭 1,400m
帯広ば 8R
15:20
B3・B4 決勝混合 9頭 200m
福山 9R
15:30
福山牝馬特別4歳上 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:55
B2・B3 決勝混合 10頭 200m
佐賀 10R
16:10
佐賀だだばしりスプリントA1以 9頭 900m
福山 10R
16:15
桃の花特別B4 10頭 1,600m
帯広ば 10R
16:30
ドーミーイン帯広開業1周年記念 7頭 200m
福山 11R
16:50
鞆・町並ひな祭特別A4 10頭 1,600m
佐賀 11R
16:50
サンライズ特選C2ー1組 10頭 1,750m
帯広ば 11R
17:10
チャンピオンカップ4歳以上重賞 10頭 200m
帯広ば 12R
17:45
B1・B2 決勝混合 10頭 200m

2011年2月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山1日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
メイクデビュー中山
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:01
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:35
水仙賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
水仙賞
10R
15:10
上総ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
上総ステークス
11R
15:45
千葉ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
千葉ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回阪神1日
芝Aコース
1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
メイクデビュー阪神
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:50
メイクデビュー阪神
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
千里山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
千里山特別
10R
15:01
御堂筋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
御堂筋ステークス
11R
15:35
アーリントンカップ
3歳オープン(国際)(特指) 3歳オープン(国際)(特指) G3
アーリントンカップ
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回小倉1日
芝Cコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:50
沈丁花賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
沈丁花賞
11R
15:25
太宰府特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
太宰府特別
12R
16:01
甘木特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
甘木特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回小倉1日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
1回阪神1日 1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,200m ダート
2回中山1日 1R
10:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回小倉1日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,000m ダート
1回阪神1日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
2回中山1日 2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回小倉1日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
1回阪神1日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山1日 3R
11:10
メイクデビュー中山
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
16頭 1,800m ダート
メイクデビュー中山
2回小倉1日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Cコース
1回阪神1日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,970m 芝→ダート
Cコース
2回中山1日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Cコース
2回小倉1日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Cコース
1回阪神1日 5R
12:20
メイクデビュー阪神
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
メイクデビュー阪神
2回中山1日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Cコース
2回小倉1日 6R
12:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
1回阪神1日 6R
12:50
メイクデビュー阪神
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 2,000m
Cコース
メイクデビュー阪神
2回中山1日 6R
13:00
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
14頭 2,000m
Cコース
メイクデビュー中山
2回小倉1日 7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,000m ダート
1回阪神1日 7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m
Cコース
2回中山1日 7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回小倉1日 8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
1回阪神1日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山1日 8R
14:01
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 13頭 1,800m ダート
2回小倉1日 9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Cコース
1回阪神1日 9R
14:25
千里山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,600m
Cコース
千里山特別
2回中山1日 9R
14:35
水仙賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 2,200m
Cコース
水仙賞
2回小倉1日 10R
14:50
沈丁花賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
15頭 1,700m ダート
沈丁花賞
1回阪神1日 10R
15:01
御堂筋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 2,400m
Cコース
御堂筋ステークス
2回中山1日 10R
15:10
上総ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
上総ステークス
2回小倉1日 11R
15:25
太宰府特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 2,000m
Cコース
太宰府特別
1回阪神1日 11R
15:35
アーリントンカップ
3歳オープン(国際)(特指) 3歳オープン(国際)(特指) G3
13頭 1,600m
Cコース
アーリントンカップ
2回中山1日 11R
15:45
千葉ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
千葉ステークス
2回小倉1日 12R
16:01
甘木特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Cコース
甘木特別
1回阪神1日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中山1日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 1,600m
Cコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
3歳D-2
2R
12:00
3歳C-4
3R
12:30
3歳C-2
4R
13:00
3歳A-2・3 選抜別定
5R
13:35
C3
6R
14:10
B3・B4 選抜混合
7R
14:45
B1・B2 選抜混合
8R
15:20
C1・C2 決勝混合
9R
15:55
B3・B4 決勝混合
10R
16:30
オープン・A1決勝混合
11R
17:05
襟裳岬特別A2-1・2決勝混合
12R
17:40
とかち海雪賞B1・B2 決勝混
高知 ナイター競馬
1R
15:30
横浪県立自然公園特別C3-2
2R
16:00
Tosa-Bingo騎手交C2
3R
16:30
Tosa-Bingo騎手交C2
4R
17:10
鞆の浦シリーズ 第二戦C
5R
17:50
駿君初めての高知特別C3-4
6R ナイター競馬
18:20
雅之・波美祝結婚特別C3-3
7R ナイター競馬
18:50
祝・健仁晶子結婚特別C3-5
8R ナイター競馬
19:20
土佐はちきん地鶏特別C3-1選
9R ナイター競馬
19:50
Aイ
10R ナイター競馬
20:25
土佐あかうし特別C2-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-4記者選
佐賀
1R
10:45
C2-31組
2R
11:15
C2-29組
3R
11:45
C2-27組
4R
12:15
C2-14組
5R
12:45
C2-12組
6R
13:15
C2-10組
7R
13:50
3歳-3組
8R
14:25
C2-8組
9R
15:00
C2-6組
10R
16:10
嘉瀬川特別オープン
11R
16:50
リゲル賞A3・B1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-31組 8頭 900m
佐賀 2R
11:15
C2-29組 9頭 1,300m
帯広ば 1R
11:30
3歳D-2 10頭 200m
佐賀 3R
11:45
C2-27組 10頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
3歳C-4 10頭 200m
佐賀 4R
12:15
C2-14組 7頭 1,400m
帯広ば 3R
12:30
3歳C-2 9頭 200m
佐賀 5R
12:45
C2-12組 8頭 1,400m
帯広ば 4R
13:00
3歳A-2・3 選抜別定 10頭 200m
佐賀 6R
13:15
C2-10組 7頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
C3 9頭 200m
佐賀 7R
13:50
3歳-3組 9頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
B3・B4 選抜混合 9頭 200m
佐賀 8R
14:25
C2-8組 7頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
B1・B2 選抜混合 8頭 200m
佐賀 9R
15:00
C2-6組 8頭 1,400m
帯広ば 8R
15:20
C1・C2 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
横浪県立自然公園特別C3-2 8頭 1,300m
帯広ば 9R
15:55
B3・B4 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:00
Tosa-Bingo騎手交C2 10頭 1,300m
佐賀 10R
16:10
嘉瀬川特別オープン 9頭 2,000m
帯広ば 10R
16:30
オープン・A1決勝混合 8頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:30
Tosa-Bingo騎手交C2 9頭 1,300m
佐賀 11R
16:50
リゲル賞A3・B1 7頭 1,400m
帯広ば 11R
17:05
襟裳岬特別A2-1・2決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
鞆の浦シリーズ 第二戦C 12頭 1,300m
帯広ば 12R
17:40
とかち海雪賞B1・B2 決勝混 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:50
駿君初めての高知特別C3-4 6頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
雅之・波美祝結婚特別C3-3 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
祝・健仁晶子結婚特別C3-5 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
土佐はちきん地鶏特別C3-1選 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
Aイ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
土佐あかうし特別C2-1選抜馬 5頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-4記者選 12頭 1,300m

2011年2月25日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
4歳イ
2R
11:30
4歳ア
3R
12:00
3歳未出走
4R
12:30
3歳未受賞
5R
13:00
C3一 二イ
6R
13:30
C3一 二ア
7R
14:00
C2十一十二
8R
14:35
C2十一十二
9R
15:10
C2選抜馬
10R
15:45
風来特別C1一
11R
16:20
如月特別B1二以下
12R
16:55
紅梅賞3歳選抜牝馬
名古屋
1R
10:50
サラ3歳10組
2R
11:20
サラ3歳9組
3R
11:50
サラ3歳8組
4R
12:20
真音&百音☆桃の節句記念2C6
5R
12:50
野田亜希子誕生日記念C5選抜
6R
13:20
如月千早生誕16年記念杯C4選
7R
13:55
サラC3組
8R
14:30
祝!前ちゃん。昇任試験合格C2
9R
15:05
サラB10組
10R
16:05
春蘭特別C1
11R
16:40
サラB9組
高知 ナイター競馬
1R
15:30
3歳イ
2R
16:00
四国八十八カ所特別C1-1選抜
3R
16:30
C3ハ
4R
17:10
C1-5
5R
17:50
C1-4
6R ナイター競馬
18:20
C1-3
7R ナイター競馬
18:50
C1-2
8R ナイター競馬
19:20
Bイ
9R ナイター競馬
19:50
おは&麻子幸せ特別Bロ
10R ナイター競馬
20:25
日高村錦山公園特別Bハ
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-5記者選
荒尾
1R
10:45
C-18組
2R
11:15
3歳-3組
3R
11:45
C-17組
4R
12:15
3歳-2組
5R
12:45
C-16組
6R
13:15
C-15組
7R
13:50
チーチャンカワイイデスヨ杯C-
8R
14:25
ペリーヌカワイイデスヨ杯C-1
9R
15:00
会長カワイイデスヨ杯C-12組
10R
15:35
シクラメン賞3歳-1組
11R
16:35
如月特選C-11組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
C-18組 5頭 950m
名古屋 1R
10:50
サラ3歳10組 9頭 800m
船橋 1R
11:00
4歳イ 10頭 1,500m
荒尾 2R
11:15
3歳-3組 7頭 950m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳9組 9頭 1,400m
船橋 2R
11:30
4歳ア 11頭 1,500m
荒尾 3R
11:45
C-17組 5頭 1,300m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳8組 9頭 1,400m
船橋 3R
12:00
3歳未出走 11頭 1,200m
荒尾 4R
12:15
3歳-2組 7頭 1,300m
名古屋 4R
12:20
真音&百音☆桃の節句記念2C6 8頭 1,300m
船橋 4R
12:30
3歳未受賞 10頭 1,200m
荒尾 5R
12:45
C-16組 6頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
野田亜希子誕生日記念C5選抜 9頭 1,400m
船橋 5R
13:00
C3一 二イ 12頭 1,500m
荒尾 6R
13:15
C-15組 6頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
如月千早生誕16年記念杯C4選 9頭 1,400m
船橋 6R
13:30
C3一 二ア 9頭 1,500m
荒尾 7R
13:50
チーチャンカワイイデスヨ杯C- 6頭 1,400m
名古屋 7R
13:55
サラC3組 9頭 1,400m
船橋 7R
14:00
C2十一十二 12頭 1,200m
荒尾 8R
14:25
ペリーヌカワイイデスヨ杯C-1 7頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
祝!前ちゃん。昇任試験合格C2 9頭 1,400m
船橋 8R
14:35
C2十一十二 14頭 1,600m
荒尾 9R
15:00
会長カワイイデスヨ杯C-12組 6頭 1,400m
名古屋 9R
15:05
サラB10組 10頭 1,600m
船橋 9R
15:10
C2選抜馬 13頭 1,000m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
3歳イ 8頭 1,300m
荒尾 10R
15:35
シクラメン賞3歳-1組 10頭 1,500m
船橋 10R
15:45
風来特別C1一 12頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
16:00
四国八十八カ所特別C1-1選抜 8頭 1,600m
名古屋 10R
16:05
春蘭特別C1 12頭 1,600m
船橋 11R
16:20
如月特別B1二以下 12頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:30
C3ハ 12頭 1,300m
荒尾 11R
16:35
如月特選C-11組 8頭 1,400m
名古屋 11R
16:40
サラB9組 10頭 1,400m
船橋 12R
16:55
紅梅賞3歳選抜牝馬 11頭 1,200m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
C1-5 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 5R
17:50
C1-4 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
C1-3 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
C1-2 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
Bイ 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
おは&麻子幸せ特別Bロ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
日高村錦山公園特別Bハ 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-5記者選 9頭 1,300m

2011年2月24日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
C3三 四ア
2R
11:30
C3三 四イ
3R
12:00
4歳
4R
12:30
3歳選抜馬
5R
13:00
C2九 十
6R
13:30
C2九 十
7R
14:00
C1二
8R
14:35
若武者争覇in船橋賞C2選抜馬
9R
15:10
C1選抜馬
10R
15:45
花巡り特別B3二
11R
16:20
春告鳥特別B2二
12R
16:55
二和特別C2一
名古屋
1R
10:50
サラ3歳7組
2R
11:20
サラ3歳6組
3R
11:50
サラC12組
4R
12:20
サラC11組
5R
12:50
サラC10組
6R
13:20
サラC9組
7R
13:50
琉聖君2歳誕生日記念C8
8R
14:20
サラC7組
9R
14:50
サラB8組
10R
15:25
サラB7組
11R
16:30
梅見月杯
園田
1R
10:55
C3二4歳以上
2R
11:20
C3一4歳以上
3R
11:50
C3 4歳以上牝馬
4R
12:20
リミテッドC3 3歳特別
5R
12:50
C2 3歳
6R
13:20
C1 3歳
7R
13:50
C1二4歳以上
8R
14:20
C1一4歳以上
9R
14:50
C2二4歳以上
10R
15:20
C2一4歳以上
11R
15:55
アメジスト特別B1 4歳以上
12R
16:30
B2 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳7組 9頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3二4歳以上 12頭 1,400m
船橋 1R
11:00
C3三 四ア 8頭 1,500m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳6組 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3一4歳以上 12頭 1,400m
船橋 2R
11:30
C3三 四イ 9頭 1,500m
名古屋 3R
11:50
サラC12組 9頭 1,300m
園田 3R
11:50
C3 4歳以上牝馬 12頭 1,400m
船橋 3R
12:00
4歳 12頭 1,500m
名古屋 4R
12:20
サラC11組 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
リミテッドC3 3歳特別 12頭 1,400m
船橋 4R
12:30
3歳選抜馬 12頭 1,000m
名古屋 5R
12:50
サラC10組 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
C2 3歳 12頭 1,400m
船橋 5R
13:00
C2九 十 12頭 1,200m
名古屋 6R
13:20
サラC9組 10頭 800m
園田 6R
13:20
C1 3歳 12頭 1,400m
船橋 6R
13:30
C2九 十 14頭 1,600m
名古屋 7R
13:50
琉聖君2歳誕生日記念C8 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
C1二4歳以上 10頭 1,400m
船橋 7R
14:00
C1二 13頭 1,600m
名古屋 8R
14:20
サラC7組 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
C1一4歳以上 10頭 1,400m
船橋 8R
14:35
若武者争覇in船橋賞C2選抜馬 14頭 1,600m
名古屋 9R
14:50
サラB8組 9頭 1,600m
園田 9R
14:50
C2二4歳以上 12頭 1,400m
船橋 9R
15:10
C1選抜馬 12頭 1,000m
園田 10R
15:20
C2一4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:25
サラB7組 10頭 1,400m
船橋 10R
15:45
花巡り特別B3二 11頭 1,600m
園田 11R
15:55
アメジスト特別B1 4歳以上 12頭 1,700m
船橋 11R
16:20
春告鳥特別B2二 13頭 1,600m
名古屋 11R
16:30
梅見月杯 10頭 1,900m
園田 12R
16:30
B2 4歳以上特別 12頭 1,400m
船橋 12R
16:55
二和特別C2一 11頭 1,600m

2011年2月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
C3五 六イ
4R
12:30
C3五 六ア
5R
13:00
C3選抜馬・4歳選抜馬
6R
13:30
C2七 八
7R
14:00
C2七 八
8R
14:35
C2二
9R
15:10
J交 ベストハルター特別3歳選
10R
15:45
アオサギ賞C1選抜牝馬
11R
16:20
報知グランプリカップ4上オープ
12R
16:55
野島崎特別A3以下
名古屋
1R
10:50
サラC18組
2R
11:20
サラC17組
3R
11:50
サラC16組
4R
12:20
サラ3歳3組
5R
12:50
サラC15組
6R
13:20
サラC14組
7R
13:50
サラC13組
8R
14:20
サラB6組
9R
14:50
サラB5組
10R
15:25
J交 名古屋CCマンゴー賞3歳
11R
16:00
紅梅特別A2
園田
1R
10:55
C3二4歳以上
2R
11:20
C3一4歳以上
3R
11:50
C2三4歳以上
4R
12:20
C2二4歳以上
5R
12:50
C1C2 3歳
6R
13:20
C2一4歳以上
7R
13:50
C1 4歳以上
8R
14:20
B1B2 4歳以上
9R
14:50
AB3歳特別
10R
15:20
B1 4歳以上
11R
15:55
フェブラリーカップA1A2 4
12R
16:30
B2 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラC18組 9頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3二4歳以上 12頭 1,400m
船橋 1R
11:00
3歳 9頭 1,500m
名古屋 2R
11:20
サラC17組 9頭 1,300m
園田 2R
11:20
C3一4歳以上 12頭 1,400m
船橋 2R
11:30
3歳 12頭 1,200m
名古屋 3R
11:50
サラC16組 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C2三4歳以上 12頭 1,400m
船橋 3R
12:00
C3五 六イ 12頭 1,500m
名古屋 4R
12:20
サラ3歳3組 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
C2二4歳以上 12頭 1,400m
船橋 4R
12:30
C3五 六ア 11頭 1,500m
名古屋 5R
12:50
サラC15組 10頭 800m
園田 5R
12:50
C1C2 3歳 12頭 1,400m
船橋 5R
13:00
C3選抜馬・4歳選抜馬 12頭 1,000m
名古屋 6R
13:20
サラC14組 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2一4歳以上 12頭 1,400m
船橋 6R
13:30
C2七 八 14頭 1,600m
名古屋 7R
13:50
サラC13組 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
C1 4歳以上 12頭 1,230m
船橋 7R
14:00
C2七 八 12頭 1,200m
名古屋 8R
14:20
サラB6組 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
B1B2 4歳以上 10頭 1,400m
船橋 8R
14:35
C2二 14頭 1,600m
名古屋 9R
14:50
サラB5組 10頭 1,600m
園田 9R
14:50
AB3歳特別 12頭 1,700m
船橋 9R
15:10
J交 ベストハルター特別3歳選 13頭 1,600m
園田 10R
15:20
B1 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 10R
15:25
J交 名古屋CCマンゴー賞3歳 10頭 1,400m
船橋 10R
15:45
アオサギ賞C1選抜牝馬 10頭 1,500m
園田 11R
15:55
フェブラリーカップA1A2 4 12頭 1,700m
名古屋 11R
16:00
紅梅特別A2 12頭 1,800m
船橋 11R
16:20
報知グランプリカップ4上オープ 11頭 1,800m
園田 12R
16:30
B2 4歳以上特別 12頭 1,700m
船橋 12R
16:55
野島崎特別A3以下 10頭 1,700m

2011年2月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:10
4歳
2R
11:40
C3九
3R
12:10
3歳
4R
12:45
3歳
5R
13:20
C2五 六
6R
13:55
C2五 六
7R
14:30
C1三 四
8R
15:05
C1三 四
9R
15:40
J交 ベストサドル特別3歳選抜
10R
16:15
J交 フレンドリーサドB2B3
11R
16:50
駿麗特別B3一
名古屋
1R
10:50
サラ3歳5組
2R
11:20
出倉愛彩ちゃん1歳誕生日3歳4
3R
11:50
サラC23組
4R
12:20
サラC22組
5R
12:55
サラC21組
6R
13:30
サラC20組
7R
14:05
サラC19組
8R
14:40
祝!しづゑ&清一誕生日記念B4
9R
15:15
サラB3組
10R
16:30
クロッカス特別A3
園田
1R
11:10
C3 3歳
2R
11:40
C3三4歳以上
3R
12:10
C3二4歳以上
4R
12:40
C3一4歳以上
5R
13:10
C2二4歳以上
6R
13:40
C2一4歳以上
7R
14:10
ゴールデンジョッキーカップC1
8R
14:45
A2 4歳以上特別
9R
15:20
ゴールデンジョッキーカップC2
10R
15:55
ゴールデンジョッキーカップB1
11R
16:30
C1 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳5組 9頭 1,400m
船橋 1R
11:10
4歳 10頭 1,200m
園田 1R
11:10
C3 3歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
出倉愛彩ちゃん1歳誕生日3歳4 9頭 1,400m
船橋 2R
11:40
C3九 12頭 1,200m
園田 2R
11:40
C3三4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC23組 9頭 800m
船橋 3R
12:10
3歳 14頭 1,600m
園田 3R
12:10
C3二4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC22組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C3一4歳以上 12頭 1,400m
船橋 4R
12:45
3歳 12頭 1,200m
名古屋 5R
12:55
サラC21組 10頭 1,300m
園田 5R
13:10
C2二4歳以上 12頭 1,400m
船橋 5R
13:20
C2五 六 12頭 1,200m
名古屋 6R
13:30
サラC20組 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2一4歳以上 12頭 1,400m
船橋 6R
13:55
C2五 六 14頭 1,600m
名古屋 7R
14:05
サラC19組 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
ゴールデンジョッキーカップC1 12頭 1,400m
船橋 7R
14:30
C1三 四 12頭 1,200m
名古屋 8R
14:40
祝!しづゑ&清一誕生日記念B4 10頭 1,400m
園田 8R
14:45
A2 4歳以上特別 12頭 1,700m
船橋 8R
15:05
C1三 四 14頭 1,600m
名古屋 9R
15:15
サラB3組 10頭 1,600m
園田 9R
15:20
ゴールデンジョッキーカップC2 12頭 1,700m
船橋 9R
15:40
J交 ベストサドル特別3歳選抜 12頭 1,600m
園田 10R
15:55
ゴールデンジョッキーカップB1 12頭 1,870m
船橋 10R
16:15
J交 フレンドリーサドB2B3 13頭 1,800m
名古屋 10R
16:30
クロッカス特別A3 12頭 1,600m
園田 11R
16:30
C1 4歳以上 10頭 1,400m
船橋 11R
16:50
駿麗特別B3一 13頭 1,600m

2011年2月21日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
3歳D-3
2R
12:00
3歳B-3
3R
12:30
3歳A-3
4R
13:00
C1-3
5R
13:30
B4-4
6R
14:00
B3-4
7R
14:30
B2-3
8R
15:00
A2-3混合
9R
15:35
とかち樹氷賞オープン
10R
16:10
第1回チャレンジカップ4歳以上
11R
16:45
A2-2混合
12R
17:20
B1-2
船橋
1R
11:10
C3七 八イ
2R
11:40
C3七 八ア
3R
12:10
3歳
4R
12:45
C3選抜牝馬・4歳選抜牝馬
5R
13:20
3歳
6R
13:55
C2三 四
7R
14:30
C2三 四
8R
15:05
C1C2選抜馬
9R
15:40
碧空特別3歳
10R
16:15
疾風スプリントB2B3選抜馬
11R
16:50
スズガモ賞C2選抜牝馬
名古屋
1R
10:50
サラC29組
2R
11:20
サラC28組
3R
11:50
サラC27組
4R
12:20
サラC26組
5R
13:15
サラC25組
6R
13:45
はやぶさ特別3歳1
7R
14:15
あいら記念C24
8R
14:45
サラA5組
9R
15:20
サラA4組
10R
15:55
如月特別B2
11R
16:45
こいぬ座特別B1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラC29組 9頭 1,400m
船橋 1R
11:10
C3七 八イ 10頭 1,500m
名古屋 2R
11:20
サラC28組 9頭 800m
帯広ば 1R
11:30
3歳D-3 10頭 200m
船橋 2R
11:40
C3七 八ア 11頭 1,500m
名古屋 3R
11:50
サラC27組 9頭 1,400m
帯広ば 2R
12:00
3歳B-3 8頭 200m
船橋 3R
12:10
3歳 8頭 1,600m
名古屋 4R
12:20
サラC26組 9頭 1,400m
帯広ば 3R
12:30
3歳A-3 10頭 200m
船橋 4R
12:45
C3選抜牝馬・4歳選抜牝馬 12頭 1,200m
帯広ば 4R
13:00
C1-3 8頭 200m
名古屋 5R
13:15
サラC25組 10頭 1,400m
船橋 5R
13:20
3歳 12頭 1,200m
帯広ば 5R
13:30
B4-4 10頭 200m
名古屋 6R
13:45
はやぶさ特別3歳1 10頭 1,600m
船橋 6R
13:55
C2三 四 12頭 1,200m
帯広ば 6R
14:00
B3-4 8頭 200m
名古屋 7R
14:15
あいら記念C24 10頭 1,300m
帯広ば 7R
14:30
B2-3 9頭 200m
船橋 7R
14:30
C2三 四 14頭 1,600m
名古屋 8R
14:45
サラA5組 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:00
A2-3混合 10頭 200m
船橋 8R
15:05
C1C2選抜馬 13頭 1,800m
名古屋 9R
15:20
サラA4組 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:35
とかち樹氷賞オープン 8頭 200m
船橋 9R
15:40
碧空特別3歳 10頭 1,600m
名古屋 10R
15:55
如月特別B2 10頭 1,600m
帯広ば 10R
16:10
第1回チャレンジカップ4歳以上 10頭 200m
船橋 10R
16:15
疾風スプリントB2B3選抜馬 13頭 1,000m
帯広ば 11R
16:45
A2-2混合 10頭 200m
名古屋 11R
16:45
こいぬ座特別B1 12頭 1,600m
船橋 11R
16:50
スズガモ賞C2選抜牝馬 9頭 1,500m
帯広ば 12R
17:20
B1-2 10頭 200m

2011年2月20日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京8日
芝Dコース
1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:25
メイクデビュー東京
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
6R
12:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:25
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
8R
13:55
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
9R
14:25
セントポーリア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
セントポーリア賞
10R
15:01
初音ステークス
4歳以上1600万下(混合)牝[指定] 4歳以上1600万下(混合)牝[指定]
初音ステークス
11R
15:40
フェブラリーS
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
フェブラリーS
12R
16:25
東京ウインターP
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
東京ウインターP
2回京都8日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:40
メイクデビュー京都
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:10
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
琵琶湖特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
琵琶湖特別
10R
14:50
河原町ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
河原町ステークス
11R
15:30
洛陽ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
洛陽ステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回京都8日 1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回東京8日 1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都8日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
1回東京8日 2R
10:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,300m ダート
2回京都8日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回東京8日 3R
11:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都8日 4R
11:20
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回東京8日 4R
11:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
2回京都8日 5R
12:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
1回東京8日 5R
12:25
メイクデビュー東京
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
16頭 1,800m
Bコース
メイクデビュー東京
2回京都8日 6R
12:40
メイクデビュー京都
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
16頭 1,600m
Bコース
メイクデビュー京都
1回東京8日 6R
12:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 13頭 2,100m ダート
2回京都8日 7R
13:10
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,800m ダート
1回東京8日 7R
13:25
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回京都8日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
1回東京8日 8R
13:55
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 2,400m ダート
2回京都8日 9R
14:15
琵琶湖特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 2,400m
Bコース
琵琶湖特別
1回東京8日 9R
14:25
セントポーリア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,800m
Bコース
セントポーリア賞
2回京都8日 10R
14:50
河原町ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 1,400m ダート
河原町ステークス
1回東京8日 10R
15:01
初音ステークス
4歳以上1600万下(混合)牝[指定] 4歳以上1600万下(混合)牝[指定]
13頭 1,600m
Bコース
初音ステークス
2回京都8日 11R
15:30
洛陽ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
洛陽ステークス
1回東京8日 11R
15:40
フェブラリーS
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 1,600m ダート
フェブラリーS
2回京都8日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回東京8日 12R
16:25
東京ウインターP
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
東京ウインターP

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
3歳B-2
2R
12:00
3歳A-2
3R
12:30
C1-1
4R
13:00
B4-2
5R
13:35
B3-3
6R
14:10
B3-1
7R
14:45
B2-2
8R
15:20
B1-1
9R
15:55
A1-2混合
10R
16:30
A2-1
11R
17:10
黒ユリ賞3歳牝馬オープン定量
12R
17:45
とかち春待賞B1-3
福山
1R
11:10
「おはようモーニングとく戦C4
2R
11:40
C2
3R
12:10
C8
4R
12:40
C7
5R
13:10
福山・高知連携 龍馬シリーC6
6R
13:45
C5
7R
14:20
C1
8R
14:55
村上元司・木曽希結婚記念C3
9R
15:30
備後安田杯 久松城賞B3
10R
16:10
うぐいす特別B2
11R
16:50
初音特別A1A2
高知 ナイター競馬
1R
15:30
3歳-2
2R
16:00
3歳-1
3R
16:30
明神京吾誕生記念特別C3-9
4R
17:10
C3-8
5R ナイター競馬
17:50
C3-7
6R ナイター競馬
18:20
C3-6
7R ナイター競馬
18:50
A-4
8R ナイター競馬
19:20
A-3
9R ナイター競馬
19:50
高知市鏡平家の滝特別A-2
10R ナイター競馬
20:25
宿毛市長賞 だるま夕日特別
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB-6記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-25組
2R
11:20
C2-23組
3R
11:55
C2-21組
4R
12:30
C2-19組
5R
13:05
C2-17組
6R
13:40
C2-15組
7R
14:15
C1-6組
8R
14:50
アネモネ特別B1ー1組
9R
16:10
飛燕賞3歳オープン
10R
16:50
ペテルギウス賞C1-4組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-25組 8頭 1,300m
福山 1R
11:10
「おはようモーニングとく戦C4 8頭 1,250m
佐賀 2R
11:20
C2-23組 8頭 1,300m
帯広ば 1R
11:30
3歳B-2 9頭 200m
福山 2R
11:40
C2 9頭 1,250m
佐賀 3R
11:55
C2-21組 8頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
3歳A-2 10頭 200m
福山 3R
12:10
C8 9頭 1,250m
帯広ば 3R
12:30
C1-1 9頭 200m
佐賀 4R
12:30
C2-19組 8頭 1,300m
福山 4R
12:40
C7 9頭 1,250m
帯広ば 4R
13:00
B4-2 10頭 200m
佐賀 5R
13:05
C2-17組 9頭 1,300m
福山 5R
13:10
福山・高知連携 龍馬シリーC6 10頭 1,250m
帯広ば 5R
13:35
B3-3 10頭 200m
佐賀 6R
13:40
C2-15組 8頭 1,400m
福山 6R
13:45
C5 10頭 1,130m
帯広ば 6R
14:10
B3-1 10頭 200m
佐賀 7R
14:15
C1-6組 9頭 1,400m
福山 7R
14:20
C1 9頭 1,250m
帯広ば 7R
14:45
B2-2 10頭 200m
佐賀 8R
14:50
アネモネ特別B1ー1組 9頭 1,750m
福山 8R
14:55
村上元司・木曽希結婚記念C3 9頭 1,250m
帯広ば 8R
15:20
B1-1 10頭 200m
福山 9R
15:30
備後安田杯 久松城賞B3 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
3歳-2 9頭 1,300m
帯広ば 9R
15:55
A1-2混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:00
3歳-1 10頭 1,300m
福山 10R
16:10
うぐいす特別B2 9頭 1,600m
佐賀 9R
16:10
飛燕賞3歳オープン 9頭 1,800m
帯広ば 10R
16:30
A2-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:30
明神京吾誕生記念特別C3-9 8頭 1,300m
福山 11R
16:50
初音特別A1A2 10頭 1,800m
佐賀 10R
16:50
ペテルギウス賞C1-4組 8頭 1,400m
帯広ば 11R
17:10
黒ユリ賞3歳牝馬オープン定量 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
C3-8 7頭 1,300m
帯広ば 12R
17:45
とかち春待賞B1-3 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
C3-7 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
C3-6 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
A-4 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
A-3 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
高知市鏡平家の滝特別A-2 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
宿毛市長賞 だるま夕日特別 7頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB-6記者選抜 9頭 1,300m

2011年2月19日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京7日
芝Dコース
1R
10:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
メイクデビュー東京
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:40
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:00
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:05
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:40
ヒヤシンスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
ヒヤシンスステークス
10R
15:10
アメジストステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
アメジストステークス
11R
15:45
ダイヤモンドS
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G3
ダイヤモンドS
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回京都7日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
5R
12:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:45
3歳500万下牝[指定] 3歳500万下牝[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:31
こぶし賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
こぶし賞
10R
15:01
大津特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
大津特別
11R
15:35
山城ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
山城ステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回京都7日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,800m ダート
1回東京7日 1R
10:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,100m ダート
2回京都7日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回東京7日 2R
10:40
メイクデビュー東京
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
メイクデビュー東京
2回京都7日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,800m ダート
1回東京7日 3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都7日 4R
11:25
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
メイクデビュー京都
1回東京7日 4R
11:40
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 11頭 3,100m 芝→ダート
Bコース
2回京都7日 5R
12:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回東京7日 5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回京都7日 6R
12:45
3歳500万下牝[指定] 3歳500万下牝[指定] 14頭 1,400m ダート
1回東京7日 6R
13:00
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,400m ダート
2回京都7日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回東京7日 7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都7日 8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 11頭 1,900m ダート
1回東京7日 8R
14:05
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 2,000m
Bコース
2回京都7日 9R
14:31
こぶし賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
15頭 1,600m
Bコース
こぶし賞
1回東京7日 9R
14:40
ヒヤシンスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
16頭 1,600m ダート
ヒヤシンスステークス
2回京都7日 10R
15:01
大津特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,800m ダート
大津特別
1回東京7日 10R
15:10
アメジストステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Bコース
アメジストステークス
2回京都7日 11R
15:35
山城ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,200m
Bコース
山城ステークス
1回東京7日 11R
15:45
ダイヤモンドS
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G3
16頭 3,400m
Bコース
ダイヤモンドS
2回京都7日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m
Bコース
1回東京7日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
3歳B-4
2R
12:00
3歳B-1
3R
12:30
C2-1
4R
13:00
C1-2
5R
13:35
B4-3
6R
14:10
B4-1
7R
14:45
B3-5
8R
15:20
B2-4混合
9R
15:55
B3-2
10R
16:30
B2-1
11R
17:05
オーロラ特別A1-1
12R
17:40
とかち星空の街賞B1-4
福山
1R
11:10
「おはようモーニングとく戦C9
2R
11:40
C16
3R
12:10
C15
4R
12:40
福山・高知連携 龍馬シリC14
5R
13:10
福山・高知連携 龍馬シリC13
6R
13:45
C12
7R
14:20
C11
8R
14:55
アネモネ特別A3
9R
15:30
福山市長杯黒船賞トライアル い
10R
16:10
パンジー特別B1
11R
16:50
C10
高知 ナイター競馬
1R
15:30
C3ロ
2R
16:00
C3イ
3R
16:30
C2ロ
4R
17:10
C2イ
5R ナイター競馬
17:50
C1ロ
6R ナイター競馬
18:20
C1イ
7R ナイター競馬
18:50
B-4選抜馬
8R ナイター競馬
19:20
B-3選抜馬
9R ナイター競馬
19:50
いの町土佐和紙特別B-2選抜馬
10R ナイター競馬
20:25
土佐ジロー特別B-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB-5記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-24組
2R
11:20
C2-22組
3R
11:55
C2-20組
4R
12:30
C2-18組
5R
13:05
C2-16組
6R
13:40
3歳-2組
7R
14:15
C1-7組
8R
14:55
C1-5組
9R
16:10
青の洞門特別3歳ー1組
10R
16:50
オリオン賞B1-2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-24組 8頭 1,300m
福山 1R
11:10
「おはようモーニングとく戦C9 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:20
C2-22組 8頭 1,300m
帯広ば 1R
11:30
3歳B-4 9頭 200m
福山 2R
11:40
C16 8頭 1,250m
佐賀 3R
11:55
C2-20組 8頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
3歳B-1 10頭 200m
福山 3R
12:10
C15 9頭 1,130m
帯広ば 3R
12:30
C2-1 8頭 200m
佐賀 4R
12:30
C2-18組 8頭 1,300m
福山 4R
12:40
福山・高知連携 龍馬シリC14 9頭 1,250m
帯広ば 4R
13:00
C1-2 9頭 200m
佐賀 5R
13:05
C2-16組 9頭 1,300m
福山 5R
13:10
福山・高知連携 龍馬シリC13 9頭 1,250m
帯広ば 5R
13:35
B4-3 9頭 200m
佐賀 6R
13:40
3歳-2組 8頭 1,400m
福山 6R
13:45
C12 9頭 1,250m
帯広ば 6R
14:10
B4-1 10頭 200m
佐賀 7R
14:15
C1-7組 7頭 1,400m
福山 7R
14:20
C11 10頭 1,250m
帯広ば 7R
14:45
B3-5 10頭 200m
福山 8R
14:55
アネモネ特別A3 7頭 1,600m
佐賀 8R
14:55
C1-5組 8頭 1,400m
帯広ば 8R
15:20
B2-4混合 8頭 200m
福山 9R
15:30
福山市長杯黒船賞トライアル い 10頭 1,250m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
C3ロ 10頭 1,300m
帯広ば 9R
15:55
B3-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:00
C3イ 10頭 1,300m
福山 10R
16:10
パンジー特別B1 10頭 1,600m
佐賀 9R
16:10
青の洞門特別3歳ー1組 9頭 1,750m
帯広ば 10R
16:30
B2-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:30
C2ロ 10頭 1,300m
福山 11R
16:50
C10 10頭 1,250m
佐賀 10R
16:50
オリオン賞B1-2組 8頭 1,400m
帯広ば 11R
17:05
オーロラ特別A1-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
C2イ 8頭 1,300m
帯広ば 12R
17:40
とかち星空の街賞B1-4 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
C1ロ 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
C1イ 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
B-4選抜馬 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
B-3選抜馬 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
いの町土佐和紙特別B-2選抜馬 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
土佐ジロー特別B-1選抜馬 11頭 1,300m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB-5記者選抜 9頭 1,300m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。