スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2011年3月31日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
名古屋
1R
10:50
サラ3歳10組
2R
11:20
サラ3歳9組
3R
11:50
サラC6組
4R
12:20
サラC5組
5R
12:50
サラ3歳8組
6R
13:20
サラC4組
7R
13:50
がんばれ東日本C3
8R
14:20
がんばれ名古屋競馬C2選抜
9R
14:50
サラB9組
10R
15:20
サラB8組
11R
15:55
サラA4組
12R
16:30
座禅草特別C1
園田
1R
10:55
C3三4歳以上
2R
11:20
C3二4歳以上
3R
11:50
C3一4歳以上
4R
12:20
C2 4歳以上
5R
12:50
C1C2 3歳
6R
13:20
B1 4歳以上
7R
13:50
C2三4歳以上
8R
14:20
C2二4歳以上
9R
14:50
C2一4歳以上
10R
15:25
C1 4歳以上
11R
16:00
播州織特別A1 4歳以上
12R
16:35
かんひざくら賞B2 4歳以上特
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳10組 9頭 800m
園田 1R
10:55
C3三4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳9組 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3二4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC6組 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3一4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC5組 9頭 1,300m
園田 4R
12:20
C2 4歳以上 11頭 1,230m
名古屋 5R
12:50
サラ3歳8組 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
C1C2 3歳 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC4組 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
B1 4歳以上 6頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
がんばれ東日本C3 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2三4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
がんばれ名古屋競馬C2選抜 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2二4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラB9組 9頭 1,400m
園田 9R
14:50
C2一4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
サラB8組 9頭 1,600m
園田 10R
15:25
C1 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 11R
15:55
サラA4組 11頭 1,600m
園田 11R
16:00
播州織特別A1 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 12R
16:30
座禅草特別C1 12頭 1,400m
園田 12R
16:35
かんひざくら賞B2 4歳以上特 12頭 1,700m
スポンサーサイト

2011年3月30日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
名古屋
1R
10:50
サラC11組
2R
11:20
サラC10組
3R
11:50
サラC9組
4R
12:20
サラ3歳7組
5R
12:50
サラC8組
6R
13:20
サラ3歳6組
7R
13:50
サラ3歳5組
8R
14:20
文菜・莉理菜・志衣菜美人姉C7
9R
14:50
サラB7組
10R
15:20
サラB6組
11R
15:55
アルメリア特別A3
12R
16:30
桃花特別A2
園田
1R
10:55
C2C3 3歳
2R
11:20
C3三4歳以上
3R
11:50
C3二4歳以上
4R
12:20
C3一4歳以上
5R
12:50
C1 3歳
6R
13:20
C2三4歳以上
7R
13:50
C2二4歳以上
8R
14:20
B3歳特別
9R
14:50
C2一4歳以上
10R
15:25
B1B2 4歳以上特別
11R
16:00
阪急高速バス特別A1A2 4歳
12R
16:30
C1 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラC11組 9頭 1,400m
園田 1R
10:55
C2C3 3歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラC10組 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3三4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC9組 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3二4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ3歳7組 9頭 800m
園田 4R
12:20
C3一4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC8組 10頭 1,300m
園田 5R
12:50
C1 3歳 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ3歳6組 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2三4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ3歳5組 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2二4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
文菜・莉理菜・志衣菜美人姉C7 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
B3歳特別 11頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラB7組 9頭 1,600m
園田 9R
14:50
C2一4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
サラB6組 10頭 1,400m
園田 10R
15:25
B1B2 4歳以上特別 11頭 1,230m
名古屋 11R
15:55
アルメリア特別A3 10頭 1,600m
園田 11R
16:00
阪急高速バス特別A1A2 4歳 12頭 1,700m
名古屋 12R
16:30
桃花特別A2 11頭 1,800m
園田 12R
16:30
C1 4歳以上 11頭 1,400m

2011年3月29日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
名古屋
1R
10:50
第一回 高須シヅ杯C17
2R
11:20
第二回 高須シヅ杯C16
3R
11:50
野田依楓誕生日記念C15
4R
12:20
第三回 高須シヅ杯3歳4
5R
12:50
第四回 高須シヅ杯C14
6R
13:20
第五回 高須シヅ杯3歳3
7R
13:50
第六回 高須シヅ杯C13
8R
14:20
サラC12組
9R
14:50
サラB5組
10R
15:20
J交 名古屋CCストロベリ3歳
11R
15:55
サラB4組
12R
16:30
アクアマリンオープンA1
園田
1R
11:10
C3 3歳
2R
11:40
C3三4歳以上
3R
12:10
C3二4歳以上
4R
12:40
C3一4歳以上
5R
13:10
C2 3歳
6R
13:40
C2二4歳以上
7R
14:15
C2一4歳以上
8R
14:50
B1 4歳以上特別
9R
15:25
C1 4歳以上
10R
16:00
軽機開発「闘う零細企業」出A2
11R
16:30
B2 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
第一回 高須シヅ杯C17 7頭 1,300m
園田 1R
11:10
C3 3歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
第二回 高須シヅ杯C16 7頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3三4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
野田依楓誕生日記念C15 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3二4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
第三回 高須シヅ杯3歳4 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C3一4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
第四回 高須シヅ杯C14 10頭 800m
園田 5R
13:10
C2 3歳 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
第五回 高須シヅ杯3歳3 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2二4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
第六回 高須シヅ杯C13 10頭 1,400m
園田 7R
14:15
C2一4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラC12組 10頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラB5組 10頭 1,600m
園田 8R
14:50
B1 4歳以上特別 9頭 1,700m
名古屋 10R
15:20
J交 名古屋CCストロベリ3歳 10頭 1,400m
園田 9R
15:25
C1 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 11R
15:55
サラB4組 11頭 1,600m
園田 10R
16:00
軽機開発「闘う零細企業」出A2 12頭 1,400m
名古屋 12R
16:30
アクアマリンオープンA1 9頭 1,400m
園田 11R
16:30
B2 4歳以上 10頭 1,400m

2011年3月28日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
3歳D-2
2R
12:00
3歳B-1・2 選抜別定
3R
12:30
3歳A-1・2 選抜別定
4R
13:00
B3・B4-9混合
5R
13:30
B3・B4-6混合
6R
14:05
B1・B2-7混合
7R
14:35
B3・B4-2混合
8R
15:10
B1・B2-6混合
9R
15:45
B3・B4-4混合
10R
16:20
とかち窓の雪賞オープン・A1決
11R
16:55
日刊スポーツ杯大平原特別B1・
12R
17:35
蛍の光賞A1・A2 決勝混合
水沢
大井 ナイター競馬
名古屋
1R
10:50
サラC24組
2R
11:20
サラC23組
3R
11:50
サラC22組
4R
12:20
サラC21組
5R
12:50
サラC20組
6R
13:20
サラC19組
7R
13:50
サラC18組
8R
14:25
海猫特別3歳1
9R
15:00
東北地方太平洋沖地震復興支B3
10R
16:10
春風特別B2
11R
16:45
こじし座特別B1
福山
1R
11:10
「おはようモーニングとく戦C7
2R
11:40
C7ホ
3R
12:10
C7ニ
4R
12:40
C7ロ
5R
13:15
3歳2条件
6R
13:50
3歳1条件
7R
14:25
C7イ
8R
15:00
中国・四国連携よさこいシリーズ
9R
15:35
木蓮特別B4
10R
16:15
若草賞3歳牝馬
11R
17:00
春らんまん特別A4
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラC24組 8頭 1,300m
福山 1R
11:10
「おはようモーニングとく戦C7 10頭 1,250m
名古屋 2R
11:20
サラC23組 9頭 1,400m
帯広ば 1R
11:30
3歳D-2 10頭 200m
福山 2R
11:40
C7ホ 10頭 1,250m
名古屋 3R
11:50
サラC22組 9頭 1,400m
帯広ば 2R
12:00
3歳B-1・2 選抜別定 10頭 200m
福山 3R
12:10
C7ニ 10頭 1,130m
名古屋 4R
12:20
サラC21組 9頭 800m
帯広ば 3R
12:30
3歳A-1・2 選抜別定 10頭 200m
福山 4R
12:40
C7ロ 9頭 1,250m
名古屋 5R
12:50
サラC20組 10頭 1,400m
帯広ば 4R
13:00
B3・B4-9混合 8頭 200m
福山 5R
13:15
3歳2条件 8頭 1,600m
名古屋 6R
13:20
サラC19組 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:30
B3・B4-6混合 9頭 200m
名古屋 7R
13:50
サラC18組 10頭 1,400m
福山 6R
13:50
3歳1条件 9頭 1,600m
帯広ば 6R
14:05
B1・B2-7混合 10頭 200m
名古屋 8R
14:25
海猫特別3歳1 10頭 1,600m
福山 7R
14:25
C7イ 9頭 1,250m
帯広ば 7R
14:35
B3・B4-2混合 8頭 200m
名古屋 9R
15:00
東北地方太平洋沖地震復興支B3 10頭 1,400m
福山 8R
15:00
中国・四国連携よさこいシリーズ 10頭 1,250m
帯広ば 8R
15:10
B1・B2-6混合 8頭 200m
福山 9R
15:35
木蓮特別B4 9頭 1,600m
帯広ば 9R
15:45
B3・B4-4混合 10頭 200m
名古屋 10R
16:10
春風特別B2 11頭 1,600m
福山 10R
16:15
若草賞3歳牝馬 9頭 1,800m
帯広ば 10R
16:20
とかち窓の雪賞オープン・A1決 9頭 200m
名古屋 11R
16:45
こじし座特別B1 12頭 1,800m
帯広ば 11R
16:55
日刊スポーツ杯大平原特別B1・ 9頭 200m
福山 11R
17:00
春らんまん特別A4 9頭 1,600m
帯広ば 12R
17:35
蛍の光賞A1・A2 決勝混合 10頭 200m

2011年3月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回阪神2日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:25
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
6R
12:55
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
7R
13:25
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:55
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:25
四国新聞杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
四国新聞杯
10R
15:01
梅田ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
梅田ステークス
11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
高松宮記念
12R
16:35
被災地支援 毎日杯
3歳オープン(国際)(特指) 3歳オープン(国際)(特指) G3
被災地支援 毎日杯
2回小倉6日
芝Cコース
1R
09:51
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:10
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
12:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:50
フリージア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
フリージア賞
11R
15:30
南九州特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
南九州特別
12R
16:10
熊本城特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
熊本城特別
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回小倉6日 1R
09:51
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,000m ダート
2回阪神2日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回小倉6日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
2回阪神2日 2R
10:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
2回小倉6日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Cコース
2回阪神2日 3R
11:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回小倉6日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Cコース
2回阪神2日 4R
11:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Cコース
2回小倉6日 5R
12:10
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
2回阪神2日 5R
12:25
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,400m ダート
2回小倉6日 6R
12:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
2回阪神2日 6R
12:55
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 18頭 1,800m
Cコース
2回小倉6日 7R
13:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,400m ダート
2回阪神2日 7R
13:25
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回小倉6日 8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m
Cコース
2回阪神2日 8R
13:55
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 18頭 1,800m
Cコース
2回小倉6日 9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
2回阪神2日 9R
14:25
四国新聞杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Cコース
四国新聞杯
2回小倉6日 10R
14:50
フリージア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,800m
Cコース
フリージア賞
2回阪神2日 10R
15:01
梅田ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,800m ダート
梅田ステークス
2回小倉6日 11R
15:30
南九州特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
南九州特別
2回阪神2日 11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 1,200m
Cコース
高松宮記念
2回小倉6日 12R
16:10
熊本城特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Cコース
熊本城特別
2回阪神2日 12R
16:35
被災地支援 毎日杯
3歳オープン(国際)(特指) 3歳オープン(国際)(特指) G3
18頭 1,800m
Cコース
被災地支援 毎日杯

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
とかちむら杯3歳D-1
2R
11:30
ばんえいベジタブル感謝杯3歳C
3R
12:00
ホンダカーズ帯広中央杯B3・B
4R
12:35
釧路馬事振興連合会青年部会賞C
5R
13:10
勝毎ミルト杯福寿草賞3歳牝馬オ
6R
13:45
北海道新聞社杯若草賞3歳牡馬オ
7R
14:25
根室馬事振興協議会青年部会賞B
8R
15:05
FMJAGAコラボ十勝生産者賞
9R
15:45
コカ・コーラ杯クリスタル特別4
10R
16:30
オッズパーク賞スターライト特別
11R
17:15
農林水産大臣賞典ばんえい記念4
12R
17:50
須田鷹雄商店復興支援とかち駿馬
水沢
福山
1R
11:10
「おはようモーニングとく3歳5
2R
11:40
3歳4条件
3R
12:10
3歳3条件
4R
12:40
C15ホ
5R
13:15
C15ニ
6R
13:50
C15ハ
7R
14:25
C15ロ
8R
15:00
C15イ
9R
15:35
弥生賞3歳
10R
16:15
ファイナルグランプリファン投票
11R
17:00
しだれ桜特別B3
高知
1R
13:40
ししょう砂の軌跡特別C2-8
2R
14:15
小村咲絵新規採用特別C2-7
3R
14:50
安井誠西大寺転勤特別C2-6
4R
15:25
瑛汰くん誕生日特別C1-8
5R
16:00
仁淀川町安居渓谷特別A-2
6R
16:35
瀬戸内海放送開始特別C1-7
7R
17:10
恵津子は守の特別C1-6
8R
17:40
共に頑張ろう福島特別A-5
9R
18:10
共に頑張ろう宮城特別A-4
10R ナイター競馬
18:45
共に頑張ろう岩手特別A-3
11R ナイター競馬
19:20
花海道菜の花特別A-1選抜馬
12R ナイター競馬
19:55
共に頑張ろう東日本特別B-4記
荒尾
1R
10:45
3歳-4組
2R
11:15
C-15組
3R
11:45
福本きょんちゃん紙婚式記念C-
4R
12:20
畜近リース協会畜産フェア杯C-
5R
12:55
東日本大震災復興支援3歳-2組
6R
13:40
たち荒☆荒尾けいばなう記念C-
7R
14:15
南関東&九州ジョッキーズカッC
8R
14:50
観音岳カップB
9R
15:25
南関東&九州ジョッキーズカッC
10R
16:15
阿蘇米塚カップA
11R
16:50
荒 尾 超 最 強 杯C-1・
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
3歳-4組 7頭 950m
帯広ば 1R
11:00
とかちむら杯3歳D-1 10頭 200m
福山 1R
11:10
「おはようモーニングとく3歳5 9頭 1,250m
荒尾 2R
11:15
C-15組 6頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
ばんえいベジタブル感謝杯3歳C 9頭 200m
福山 2R
11:40
3歳4条件 9頭 1,250m
荒尾 3R
11:45
福本きょんちゃん紙婚式記念C- 6頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
ホンダカーズ帯広中央杯B3・B 10頭 200m
福山 3R
12:10
3歳3条件 9頭 1,250m
荒尾 4R
12:20
畜近リース協会畜産フェア杯C- 7頭 1,400m
帯広ば 4R
12:35
釧路馬事振興連合会青年部会賞C 10頭 200m
福山 4R
12:40
C15ホ 9頭 1,130m
荒尾 5R
12:55
東日本大震災復興支援3歳-2組 8頭 1,400m
帯広ば 5R
13:10
勝毎ミルト杯福寿草賞3歳牝馬オ 10頭 200m
福山 5R
13:15
C15ニ 9頭 1,250m
高知 1R
13:40
ししょう砂の軌跡特別C2-8 8頭 1,300m
荒尾 6R
13:40
たち荒☆荒尾けいばなう記念C- 7頭 1,400m
帯広ば 6R
13:45
北海道新聞社杯若草賞3歳牡馬オ 10頭 200m
福山 6R
13:50
C15ハ 10頭 1,250m
高知 2R
14:15
小村咲絵新規採用特別C2-7 8頭 1,300m
荒尾 7R
14:15
南関東&九州ジョッキーズカッC 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:25
根室馬事振興協議会青年部会賞B 9頭 200m
福山 7R
14:25
C15ロ 9頭 1,250m
高知 3R
14:50
安井誠西大寺転勤特別C2-6 9頭 1,300m
荒尾 8R
14:50
観音岳カップB 9頭 1,500m
福山 8R
15:00
C15イ 10頭 1,250m
帯広ば 8R
15:05
FMJAGAコラボ十勝生産者賞 8頭 200m
高知 4R
15:25
瑛汰くん誕生日特別C1-8 8頭 1,300m
荒尾 9R
15:25
南関東&九州ジョッキーズカッC 10頭 1,500m
福山 9R
15:35
弥生賞3歳 10頭 1,800m
帯広ば 9R
15:45
コカ・コーラ杯クリスタル特別4 9頭 200m
高知 5R
16:00
仁淀川町安居渓谷特別A-2 8頭 1,600m
福山 10R
16:15
ファイナルグランプリファン投票 10頭 1,800m
荒尾 10R
16:15
阿蘇米塚カップA 10頭 1,400m
帯広ば 10R
16:30
オッズパーク賞スターライト特別 10頭 200m
高知 6R
16:35
瀬戸内海放送開始特別C1-7 8頭 1,300m
荒尾 11R
16:50
荒 尾 超 最 強 杯C-1・ 8頭 1,400m
福山 11R
17:00
しだれ桜特別B3 10頭 1,600m
高知 7R
17:10
恵津子は守の特別C1-6 8頭 1,300m
帯広ば 11R
17:15
農林水産大臣賞典ばんえい記念4 10頭 200m
高知 8R
17:40
共に頑張ろう福島特別A-5 8頭 1,600m
帯広ば 12R
17:50
須田鷹雄商店復興支援とかち駿馬 10頭 200m
高知 9R
18:10
共に頑張ろう宮城特別A-4 8頭 1,600m
高知 10R ナイター競馬
18:45
共に頑張ろう岩手特別A-3 7頭 1,600m
高知 11R ナイター競馬
19:20
花海道菜の花特別A-1選抜馬 6頭 1,600m
高知 12R ナイター競馬
19:55
共に頑張ろう東日本特別B-4記 10頭 1,400m

2011年3月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回阪神1日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
6R
13:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:30
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
8R
14:01
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
9R
14:35
心斎橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
心斎橋ステークス
10R
15:10
六甲ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
六甲ステークス
11R
15:45
スプリングS
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G2
スプリングS
12R
16:35
フラワーカップ
3歳オープン(国際)牝(特指) 3歳オープン(国際)牝(特指) G3
フラワーカップ
2回小倉5日
芝Cコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
12:15
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
7R
13:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:50
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:25
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
15:02
牧園特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
牧園特別
11R
15:35
吉野ケ里特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
吉野ケ里特別
12R
16:10
川内特別
4歳以上500万下 4歳以上500万下
川内特別
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回小倉5日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,700m ダート
2回阪神1日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回小倉5日 2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利 14頭 1,000m ダート
2回阪神1日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回小倉5日 3R
10:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,700m ダート
2回阪神1日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,200m
Cコース
2回小倉5日 4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m
Cコース
2回阪神1日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,970m 芝→ダート
Cコース
2回小倉5日 5R
12:15
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,800m
Cコース
2回阪神1日 5R
12:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m
Cコース
2回小倉5日 6R
12:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 14頭 1,000m ダート
2回阪神1日 6R
13:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回小倉5日 7R
13:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,700m ダート
2回阪神1日 7R
13:30
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 2,000m ダート
2回小倉5日 8R
13:50
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,200m
Cコース
2回阪神1日 8R
14:01
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回小倉5日 9R
14:25
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,700m ダート
2回阪神1日 9R
14:35
心斎橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Cコース
心斎橋ステークス
2回小倉5日 10R
15:02
牧園特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 2,000m
Cコース
牧園特別
2回阪神1日 10R
15:10
六甲ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
18頭 1,600m
Cコース
六甲ステークス
2回小倉5日 11R
15:35
吉野ケ里特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,200m
Cコース
吉野ケ里特別
2回阪神1日 11R
15:45
スプリングS
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G2
18頭 1,800m
Cコース
スプリングS
2回小倉5日 12R
16:10
川内特別
4歳以上500万下 4歳以上500万下
16頭 1,700m ダート
川内特別
2回阪神1日 12R
16:35
フラワーカップ
3歳オープン(国際)牝(特指) 3歳オープン(国際)牝(特指) G3
18頭 1,800m
Cコース
フラワーカップ

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
3歳D-3
2R
12:00
3歳C-3
3R
12:30
3歳C-1
4R
13:00
3歳B-3・4 選抜別定
5R
13:35
C1・C2 決勝混合
6R
14:10
B3・B4-8混合
7R
14:45
B3・B4-5混合
8R
15:20
B1・B2-8混合
9R
15:55
B3・B4-3混合
10R
16:30
B1・B2-5混合
11R
17:05
じゃらんカップA2-1・2決勝
12R
17:40
とかち清流賞B1・B2-2混合
水沢
高知
1R
13:55
3歳-1
2R
14:25
ありがとう特別C3-9
3R
14:55
佐古ちゃん誕生日特別3歳-2
4R
15:30
横倉山自然の森特別B-2選抜馬
5R
16:00
C3-8
6R
16:35
アペックス西日本特別C3-7
7R
17:15
ふんばれ東北特別C3-6
8R
17:50
共に頑張ろう福島特別C3-5
9R
18:20
共に頑張ろう宮城特別C3-4
10R ナイター競馬
18:50
共に頑張ろう岩手特別B-3選抜
11R ナイター競馬
19:25
藁焼き鰹のタタキ特別B-1選抜
12R ナイター競馬
19:55
共に頑張ろう東日本特別B-5記
荒尾
1R
10:45
C-16組
2R
11:15
C-14組
3R
11:45
3歳-3組
4R
12:15
C-12組
5R
12:45
東日本大震災復興支援C-10組
6R
13:15
そげぶ上条△杯C-9組
7R
13:45
桜咲け☆頑張れ!荒尾競馬杯C-
8R
14:20
荒尾ふれあい朝市会賞C-7組
9R
14:55
たにしができれぅ杯C-6組
10R
16:10
乙女椿特選3歳-1組
11R
16:45
C-5組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
C-16組 6頭 950m
荒尾 2R
11:15
C-14組 6頭 1,300m
帯広ば 1R
11:30
3歳D-3 10頭 200m
荒尾 3R
11:45
3歳-3組 7頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
3歳C-3 9頭 200m
荒尾 4R
12:15
C-12組 7頭 1,400m
帯広ば 3R
12:30
3歳C-1 9頭 200m
荒尾 5R
12:45
東日本大震災復興支援C-10組 6頭 1,400m
帯広ば 4R
13:00
3歳B-3・4 選抜別定 10頭 200m
荒尾 6R
13:15
そげぶ上条△杯C-9組 7頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
C1・C2 決勝混合 10頭 200m
荒尾 7R
13:45
桜咲け☆頑張れ!荒尾競馬杯C- 7頭 1,400m
高知 1R
13:55
3歳-1 6頭 1,300m
帯広ば 6R
14:10
B3・B4-8混合 9頭 200m
荒尾 8R
14:20
荒尾ふれあい朝市会賞C-7組 7頭 1,400m
高知 2R
14:25
ありがとう特別C3-9 8頭 1,300m
帯広ば 7R
14:45
B3・B4-5混合 10頭 200m
高知 3R
14:55
佐古ちゃん誕生日特別3歳-2 8頭 1,300m
荒尾 9R
14:55
たにしができれぅ杯C-6組 8頭 1,400m
帯広ば 8R
15:20
B1・B2-8混合 9頭 200m
高知 4R
15:30
横倉山自然の森特別B-2選抜馬 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:55
B3・B4-3混合 8頭 200m
高知 5R
16:00
C3-8 9頭 1,300m
荒尾 10R
16:10
乙女椿特選3歳-1組 9頭 1,400m
帯広ば 10R
16:30
B1・B2-5混合 10頭 200m
高知 6R
16:35
アペックス西日本特別C3-7 9頭 1,300m
荒尾 11R
16:45
C-5組 7頭 1,400m
帯広ば 11R
17:05
じゃらんカップA2-1・2決勝 9頭 200m
高知 7R
17:15
ふんばれ東北特別C3-6 7頭 1,300m
帯広ば 12R
17:40
とかち清流賞B1・B2-2混合 10頭 200m
高知 8R
17:50
共に頑張ろう福島特別C3-5 7頭 1,300m
高知 9R
18:20
共に頑張ろう宮城特別C3-4 9頭 1,300m
高知 10R ナイター競馬
18:50
共に頑張ろう岩手特別B-3選抜 10頭 1,400m
高知 11R ナイター競馬
19:25
藁焼き鰹のタタキ特別B-1選抜 7頭 1,400m
高知 12R ナイター競馬
19:55
共に頑張ろう東日本特別B-5記 12頭 1,400m

2011年3月25日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
名古屋
1R
10:50
サラ3歳11組
2R
11:20
サラ3歳10組
3R
11:50
サラC7組
4R
12:20
サラC6組
5R
12:55
サラC5組
6R
13:30
サラC4組
7R
14:05
サラC3組
8R
14:40
第4回 日景賞C2選抜
9R
15:15
サラB10組
10R
15:50
つくし賞B9
11R
16:25
菜の花特別C1
園田
1R
11:10
C3 3歳
2R
11:40
C3三4歳以上
3R
12:10
C3二4歳以上
4R
12:40
C3一4歳以上
5R
13:10
C1C2 3歳
6R
13:40
C2二4歳以上
7R
14:10
C2一4歳以上
8R
14:45
C1 4歳以上
9R
15:20
B2 4歳以上特別
10R
15:55
有馬温泉兵衛向陽閣特別B1 4
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳11組 8頭 800m
園田 1R
11:10
C3 3歳 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳10組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3三4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC7組 9頭 1,300m
園田 3R
12:10
C3二4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC6組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C3一4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 5R
12:55
サラC5組 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
C1C2 3歳 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC4組 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2二4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:05
サラC3組 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2一4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
第4回 日景賞C2選抜 10頭 1,400m
園田 8R
14:45
C1 4歳以上 12頭 1,700m
名古屋 9R
15:15
サラB10組 10頭 1,600m
園田 9R
15:20
B2 4歳以上特別 11頭 1,700m
名古屋 10R
15:50
つくし賞B9 10頭 1,400m
園田 10R
15:55
有馬温泉兵衛向陽閣特別B1 4 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:25
菜の花特別C1 12頭 1,600m

2011年3月24日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
名古屋
1R
10:50
サラ3歳9組
2R
11:20
サラ3歳8組
3R
11:50
サラ3歳7組
4R
12:25
サラC11組
5R
13:00
サラC10組
6R
13:35
サラC9組
7R
14:10
由紀チャン還暦おめでとう!C8
8R
14:45
サラB8組
9R
15:20
あんず賞A4
10R
16:30
スイートピー特別A3b
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
C3 4歳以上
4R
12:40
C2二4歳以上
5R
13:10
A1 4歳以上特別
6R
13:40
C2一4歳以上
7R
14:10
C2 4歳以上
8R
14:45
AB3歳特別
9R
15:20
C1 4歳以上
10R
15:55
スプリングウインド特別B2 4
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳9組 8頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳8組 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳7組 9頭 800m
園田 3R
12:10
C3 4歳以上 12頭 1,230m
名古屋 4R
12:25
サラC11組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2二4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC10組 10頭 1,300m
園田 5R
13:10
A1 4歳以上特別 6頭 1,700m
名古屋 6R
13:35
サラC9組 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
由紀チャン還暦おめでとう!C8 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2 4歳以上 12頭 1,230m
名古屋 8R
14:45
サラB8組 10頭 1,600m
園田 8R
14:45
AB3歳特別 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:20
あんず賞A4 11頭 1,400m
園田 9R
15:20
C1 4歳以上 12頭 1,400m
園田 10R
15:55
スプリングウインド特別B2 4 9頭 1,400m
名古屋 10R
16:30
スイートピー特別A3b 12頭 1,600m

2011年3月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
名古屋
1R
10:50
サラ3歳6組
2R
11:20
サラ3歳5組
3R
11:50
政子さんありがとう記念C16
4R
12:25
サラC15組
5R
13:00
サラC14組
6R
13:35
ふらんす食堂 ここりこ7C13
7R
14:10
三鬼侑真 北里大学医学部C12
8R
14:45
サラB7組
9R
15:20
春がすみ賞B6
10R
16:30
ムスカリー特別A3a
園田
1R
11:10
C3 4歳以上
2R
11:40
C2二4歳以上
3R
12:10
C2一4歳以上
4R
12:40
C2 4歳以上
5R
13:10
C1 3歳
6R
13:40
A2二4歳以上特別
7R
14:10
C1 4歳以上
8R
14:45
J交 金剛山特別3歳登録馬
9R
15:20
A2一4歳以上特別
10R
15:55
楽天競馬賞B1 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳6組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳5組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C2二4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
政子さんありがとう記念C16 9頭 800m
園田 3R
12:10
C2一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:25
サラC15組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2 4歳以上 9頭 1,700m
名古屋 5R
13:00
サラC14組 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
C1 3歳 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:35
ふらんす食堂 ここりこ7C13 10頭 1,300m
園田 6R
13:40
A2二4歳以上特別 7頭 1,700m
名古屋 7R
14:10
三鬼侑真 北里大学医学部C12 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C1 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:45
サラB7組 9頭 1,600m
園田 8R
14:45
J交 金剛山特別3歳登録馬 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:20
春がすみ賞B6 10頭 1,400m
園田 9R
15:20
A2一4歳以上特別 9頭 1,700m
園田 10R
15:55
楽天競馬賞B1 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:30
ムスカリー特別A3a 10頭 1,600m

2011年3月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
名古屋
1R
10:50
サラ3歳4組
2R
11:20
サラ3歳3組
3R
11:50
サラC21組
4R
12:20
サラC20組
5R
12:50
サラC19組
6R
13:20
サラC18組
7R
13:50
サラC17組
8R
14:50
サラB5組
9R
15:25
駒鳥賞B4
10R
16:35
里桜特別A2
園田
1R
11:10
C3 3歳
2R
11:40
C3三4歳以上
3R
12:10
C2 3歳
4R
12:40
C3二4歳以上
5R
13:10
C2二4歳以上
6R
13:40
C3一4歳以上
7R
14:15
C1 4歳以上
8R
14:50
C2一4歳以上
9R
15:25
B1 4歳以上特別
10R
16:00
おゝ浜のポン酢特別B2 4歳以
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳4組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3 3歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳3組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3三4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC21組 8頭 1,300m
園田 3R
12:10
C2 3歳 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC20組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C3二4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC19組 8頭 800m
園田 5R
13:10
C2二4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC18組 8頭 1,400m
園田 6R
13:40
C3一4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC17組 9頭 1,400m
園田 7R
14:15
C1 4歳以上 10頭 1,230m
名古屋 8R
14:50
サラB5組 10頭 1,600m
園田 8R
14:50
C2一4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 9R
15:25
駒鳥賞B4 11頭 1,400m
園田 9R
15:25
B1 4歳以上特別 8頭 1,700m
園田 10R
16:00
おゝ浜のポン酢特別B2 4歳以 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:35
里桜特別A2 11頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。