FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2011年4月20日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
C3六 七
2R
11:30
C3六 七
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:00
C2十五C3三
6R
13:30
C2十二
7R
14:00
C2六 七
8R
14:30
C2六 七
9R
15:00
J交 フォーチュネイトライ3歳
10R
15:30
春暖特別C1一選抜
11R
16:05
東京スプリントJpnIII
12R
16:40
エイプリル賞B2一選抜特別
名古屋
1R
10:50
サラ3歳4組
2R
11:20
サラ3歳3組
3R
11:50
サラC17組
4R
12:20
サラC16組
5R
12:50
サラC15組
6R
13:20
サラC14組
7R
13:50
佐賀から嫁いで1周年記念C13
8R
14:25
愛ちゃん ありがとうC12選抜
9R
15:00
サラB3組
10R
15:35
J交 名古屋CCパパイヤ賞3歳
11R
16:35
キンセンカ特別A3b
園田
1R
10:55
C3二4歳以上
2R
11:20
C3一4歳以上
3R
11:50
C2三4歳以上
4R
12:20
C2二4歳以上
5R
12:50
C1 3歳
6R
13:20
C2一4歳以上
7R
13:50
C2 4歳以上
8R
14:20
C1 4歳以上
9R
14:50
AB3歳特別
10R
15:20
C1 4歳以上
11R
15:55
ラジオ関西558賞A2 4歳以
12R
16:30
B1 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳4組 9頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3二4歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
C3六 七 16頭 1,200m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳3組 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3一4歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
C3六 七 16頭 1,600m
名古屋 3R
11:50
サラC17組 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C2三4歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
3歳 16頭 1,200m
名古屋 4R
12:20
サラC16組 9頭 1,300m
園田 4R
12:20
C2二4歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
3歳 16頭 1,600m
名古屋 5R
12:50
サラC15組 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
C1 3歳 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
C2十五C3三 16頭 1,200m
名古屋 6R
13:20
サラC14組 10頭 800m
園田 6R
13:20
C2一4歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
C2十二 16頭 1,600m
名古屋 7R
13:50
佐賀から嫁いで1周年記念C13 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2 4歳以上 10頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
C2六 七 16頭 1,200m
園田 8R
14:20
C1 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:25
愛ちゃん ありがとうC12選抜 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:30
C2六 七 15頭 1,600m
園田 9R
14:50
AB3歳特別 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:00
J交 フォーチュネイトライ3歳 14頭 1,800m
名古屋 9R
15:00
サラB3組 10頭 1,600m
園田 10R
15:20
C1 4歳以上 11頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:30
春暖特別C1一選抜 16頭 1,800m
名古屋 10R
15:35
J交 名古屋CCパパイヤ賞3歳 10頭 1,400m
園田 11R
15:55
ラジオ関西558賞A2 4歳以 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:05
東京スプリントJpnIII 16頭 1,200m
園田 12R
16:30
B1 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:35
キンセンカ特別A3b 10頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
16:40
エイプリル賞B2一選抜特別 16頭 1,600m

2011年4月19日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
C3十
2R
11:30
C3八 九
3R
12:00
C3八 九
4R
12:30
3歳
5R
13:00
3歳
6R
13:30
3歳
7R
14:00
C2十 十一
8R
14:30
C2十 十一
9R
15:00
C1六
10R
15:30
J交 フォーチュネイトアネ3歳
11R
16:05
ダイヤモンド賞B2三B3三特別
12R
16:40
穀雨特別C2一選抜
金沢
1R
10:50
C4六
2R
11:20
C4五
3R
11:50
C4四
4R
12:20
C4三
5R
12:50
東日本大震災復興支援復興C4二
6R
13:25
東日本大震災復興支援復興C4一
7R
14:00
頑張れ!!金沢競馬!!3歳A3
8R
14:35
東日本大震災復興支援復3歳A2
9R
15:10
東日本大震災復興支援復3歳A1
10R
15:45
東日本大震災復興支援復興B1一
11R
16:20
J交 能登金剛賞A3以下中央4
12R
16:55
東日本大震災復興支援復興B1二
園田
1R
11:10
C3三4歳以上
2R
11:40
C3二4歳以上
3R
12:10
C3 4歳以上
4R
12:40
C3 3歳
5R
13:10
C3一4歳以上
6R
13:40
C2二4歳以上
7R
14:10
C2一4歳以上
8R
14:45
C2 4歳以上牝馬
9R
15:20
C1 4歳以上
10R
15:55
ダイヤモンド特別B1 4歳以上
11R
16:30
B2 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C4六 12頭 1,400m
大井 1R
11:00
C3十 16頭 1,200m
園田 1R
11:10
C3三4歳以上 10頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C4五 12頭 1,400m
大井 2R
11:30
C3八 九 16頭 1,200m
園田 2R
11:40
C3二4歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C4四 12頭 1,400m
大井 3R
12:00
C3八 九 16頭 1,600m
園田 3R
12:10
C3 4歳以上 10頭 1,230m
金沢 4R
12:20
C4三 12頭 1,400m
大井 4R
12:30
3歳 16頭 1,200m
園田 4R
12:40
C3 3歳 12頭 1,400m
金沢 5R
12:50
東日本大震災復興支援復興C4二 12頭 1,400m
大井 5R
13:00
3歳 16頭 1,200m
園田 5R
13:10
C3一4歳以上 10頭 1,400m
金沢 6R
13:25
東日本大震災復興支援復興C4一 12頭 1,400m
大井 6R
13:30
3歳 16頭 1,600m
園田 6R
13:40
C2二4歳以上 10頭 1,400m
大井 7R
14:00
C2十 十一 16頭 1,200m
金沢 7R
14:00
頑張れ!!金沢競馬!!3歳A3 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2一4歳以上 10頭 1,400m
大井 8R
14:30
C2十 十一 16頭 1,600m
金沢 8R
14:35
東日本大震災復興支援復3歳A2 12頭 1,400m
園田 8R
14:45
C2 4歳以上牝馬 10頭 1,400m
大井 9R
15:00
C1六 16頭 1,200m
金沢 9R
15:10
東日本大震災復興支援復3歳A1 7頭 1,700m
園田 9R
15:20
C1 4歳以上 12頭 1,400m
大井 10R
15:30
J交 フォーチュネイトアネ3歳 14頭 1,200m
金沢 10R
15:45
東日本大震災復興支援復興B1一 11頭 1,500m
園田 10R
15:55
ダイヤモンド特別B1 4歳以上 10頭 1,700m
大井 11R
16:05
ダイヤモンド賞B2三B3三特別 16頭 1,800m
金沢 11R
16:20
J交 能登金剛賞A3以下中央4 12頭 1,500m
園田 11R
16:30
B2 4歳以上特別 12頭 1,400m
大井 12R
16:40
穀雨特別C2一選抜 16頭 1,600m
金沢 12R
16:55
東日本大震災復興支援復興B1二 12頭 1,500m

2011年4月18日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
C3 4歳選抜馬
2R
11:30
C3十一
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:00
C2八 九
6R
13:30
C2八 九
7R
14:00
特選3歳
8R
14:30
C2四 五
9R
15:00
C2四 五
10R
15:30
桜坂特別C1二選抜
11R
16:05
京浜盃3歳オープン重賞
12R
16:40
ホープフル賞B3一選抜特別
名古屋
1R
10:50
サラC24組
2R
11:20
サラC23組
3R
11:50
サラC22組
4R
12:20
サラC21組
5R
12:50
祝・奥山強さん退職お疲れC20
6R
13:20
サラC19組
7R
13:55
がんばれ東日本C18
8R
14:30
つばめ特別3歳1
9R
15:05
春がすみ特別B2
10R
15:40
おおぐま座特別A4B1
佐賀
1R
11:00
3歳-9組
2R
11:30
3歳-7組
3R
12:00
かささぎ特選3歳未勝利2歳時佐
4R
12:30
C2-5組
5R
13:00
C2-3組
6R
13:35
C2-1組
7R
14:10
C1-3組
8R
14:45
B2-3組
9R
15:20
ダイヤモンド特選C1ー1組
10R
16:00
由布岳特別A1
11R
16:40
ル・プランタン賞3歳牝馬オープ
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラC24組 9頭 1,300m
大井 1R
11:00
C3 4歳選抜馬 16頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
3歳-9組 8頭 1,300m
名古屋 2R
11:20
サラC23組 9頭 1,400m
大井 2R
11:30
C3十一 16頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
3歳-7組 7頭 1,300m
名古屋 3R
11:50
サラC22組 9頭 1,400m
大井 3R
12:00
3歳 16頭 1,200m
佐賀 3R
12:00
かささぎ特選3歳未勝利2歳時佐 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC21組 9頭 1,400m
大井 4R
12:30
3歳 16頭 1,600m
佐賀 4R
12:30
C2-5組 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
祝・奥山強さん退職お疲れC20 10頭 800m
大井 5R
13:00
C2八 九 16頭 1,200m
佐賀 5R
13:00
C2-3組 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC19組 10頭 1,400m
大井 6R
13:30
C2八 九 15頭 1,600m
佐賀 6R
13:35
C2-1組 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:55
がんばれ東日本C18 10頭 1,400m
大井 7R
14:00
特選3歳 16頭 1,200m
佐賀 7R
14:10
C1-3組 10頭 1,400m
大井 8R
14:30
C2四 五 16頭 1,200m
名古屋 8R
14:30
つばめ特別3歳1 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
B2-3組 9頭 1,400m
大井 9R
15:00
C2四 五 13頭 1,600m
名古屋 9R
15:05
春がすみ特別B2 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:20
ダイヤモンド特選C1ー1組 10頭 1,750m
大井 10R
15:30
桜坂特別C1二選抜 16頭 1,200m
名古屋 10R
15:40
おおぐま座特別A4B1 12頭 1,600m
佐賀 10R
16:00
由布岳特別A1 11頭 2,000m
大井 11R
16:05
京浜盃3歳オープン重賞 16頭 1,700m
大井 12R
16:40
ホープフル賞B3一選抜特別 16頭 1,600m
佐賀 11R
16:40
ル・プランタン賞3歳牝馬オープ 12頭 1,800m

2011年4月17日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回阪神8日
芝Bコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:01
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
7R
13:30
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定]
8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
蓬莱峡特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
蓬莱峡特別
10R
15:10
陽春ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
陽春ステークス
11R
15:45
読売マイラーズカップ
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
読売マイラーズカップ
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
3回小倉2日
芝Cコース
1R
09:55
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
5R
12:15
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:45
3歳未勝利 3歳未勝利
7R
13:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:50
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9R
14:25
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
15:01
宇佐特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
宇佐特別
11R
15:35
エスペランサS
4歳以上オープン(混合) 4歳以上オープン(混合)
エスペランサS
12R
16:10
別府特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
別府特別
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回小倉2日 1R
09:55
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,700m ダート
2回阪神8日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
3回小倉2日 2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利 14頭 1,000m ダート
2回阪神8日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
3回小倉2日 3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,700m ダート
2回阪神8日 3R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
3回小倉2日 4R
11:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 14頭 1,000m ダート
2回阪神8日 4R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,970m 芝→ダート
Cコース
3回小倉2日 5R
12:15
3歳未勝利 3歳未勝利 12頭 1,700m ダート
2回阪神8日 5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,200m
Cコース
3回小倉2日 6R
12:45
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m
Cコース
2回阪神8日 6R
13:01
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Cコース
3回小倉2日 7R
13:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 14頭 1,000m ダート
2回阪神8日 7R
13:30
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
3回小倉2日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 12頭 2,400m ダート
2回阪神8日 8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Cコース
3回小倉2日 9R
14:25
4歳以上500万下 4歳以上500万下 12頭 1,700m ダート
2回阪神8日 9R
14:35
蓬莱峡特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,800m
Cコース
蓬莱峡特別
3回小倉2日 10R
15:01
宇佐特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
13頭 2,000m
Cコース
宇佐特別
2回阪神8日 10R
15:10
陽春ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
陽春ステークス
3回小倉2日 11R
15:35
エスペランサS
4歳以上オープン(混合) 4歳以上オープン(混合)
16頭 1,700m ダート
エスペランサS
2回阪神8日 11R
15:45
読売マイラーズカップ
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
18頭 1,600m
Cコース
読売マイラーズカップ
3回小倉2日 12R
16:10
別府特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 1,200m
Cコース
別府特別
2回阪神8日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
C3-1
2R
12:00
C2-1
3R
12:30
C1-1混合
4R
13:00
B4-3
5R
13:30
道新ばん馬写真コンテスト記念B
6R
14:05
B3-3
7R
14:40
B3-1
8R
15:15
B1-1
9R
15:50
A2-2混合
10R
16:30
A1-1混合
11R
17:10
ばんえい十勝オッズパーク杯4歳
12R
17:45
B2-1
金沢
1R
10:50
3歳B3
2R
11:20
3歳B2
3R
11:50
C3六
4R
12:20
C3五
5R
12:50
C3四
6R
13:25
農村レストラン開業記念杯C3三
7R
14:00
能登野菜七尾鹿島杯3歳B1
8R
14:35
東日本大震災復興支援復興C3二
9R
15:10
東日本大震災復興支援復興C3一
10R
15:45
新谷良子声優活動十周年記B2一
11R
16:20
東日本大震災復興支援復興をA2
12R
16:55
東日本大震災復興支援復興B2二
福山
1R
11:50
「おはようモーニングとくC2三
2R
12:20
C3三
3R
12:50
福山・高知連携海援隊シリC3二
4R
13:20
C3一
5R
13:55
C2四
6R
14:30
C2二
7R
15:05
C2一
8R
15:40
お疲れ様 﨏畑雄一郎引退B3三
9R
16:15
B3二
10R
16:50
広島県馬主会会長賞C1級選抜
11R
17:30
B3一
高知 ナイター競馬
1R
15:30
3歳イ
2R
16:00
C3ハ
3R
16:30
C3ロ
4R
17:05
C3イ
5R
17:40
C1-4
6R
18:15
C1-3
7R ナイター競馬
18:45
C1-2
8R ナイター競馬
19:15
Bロ
9R ナイター競馬
19:50
宇佐大鍋まつり特別AイBイ
10R ナイター競馬
20:25
大豊町の碁石茶特別C1-1選抜
11R ナイター競馬
20:55
東日本大震災被災地支援特別C2
佐賀
1R
11:00
3歳-10組
2R
11:30
3歳-8組
3R
12:00
3歳-6組
4R
12:30
C2-7組
5R
13:00
C2-6組
6R
13:30
C2-4組
7R
14:00
C2-2組
8R
14:35
C1-4組
9R
15:10
C1-2組
10R
16:20
六角川特別A2・A3
11R
17:00
A1・A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B3 10頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
3歳-10組 8頭 1,300m
金沢 2R
11:20
3歳B2 10頭 1,400m
帯広ば 1R
11:30
C3-1 10頭 200m
佐賀 2R
11:30
3歳-8組 8頭 1,300m
金沢 3R
11:50
C3六 12頭 1,400m
福山 1R
11:50
「おはようモーニングとくC2三 10頭 1,250m
帯広ば 2R
12:00
C2-1 8頭 200m
佐賀 3R
12:00
3歳-6組 8頭 1,300m
金沢 4R
12:20
C3五 12頭 1,400m
福山 2R
12:20
C3三 8頭 1,250m
帯広ば 3R
12:30
C1-1混合 9頭 200m
佐賀 4R
12:30
C2-7組 10頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C3四 12頭 1,400m
福山 3R
12:50
福山・高知連携海援隊シリC3二 8頭 1,130m
帯広ば 4R
13:00
B4-3 10頭 200m
佐賀 5R
13:00
C2-6組 10頭 1,400m
福山 4R
13:20
C3一 8頭 1,250m
金沢 6R
13:25
農村レストラン開業記念杯C3三 12頭 1,400m
帯広ば 5R
13:30
道新ばん馬写真コンテスト記念B 10頭 200m
佐賀 6R
13:30
C2-4組 10頭 1,400m
福山 5R
13:55
C2四 10頭 1,250m
金沢 7R
14:00
能登野菜七尾鹿島杯3歳B1 11頭 1,500m
佐賀 7R
14:00
C2-2組 10頭 1,400m
帯広ば 6R
14:05
B3-3 10頭 200m
福山 6R
14:30
C2二 10頭 1,250m
金沢 8R
14:35
東日本大震災復興支援復興C3二 12頭 1,400m
佐賀 8R
14:35
C1-4組 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:40
B3-1 10頭 200m
福山 7R
15:05
C2一 10頭 1,250m
金沢 9R
15:10
東日本大震災復興支援復興C3一 12頭 1,400m
佐賀 9R
15:10
C1-2組 9頭 1,400m
帯広ば 8R
15:15
B1-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
3歳イ 10頭 1,300m
福山 8R
15:40
お疲れ様 﨏畑雄一郎引退B3三 9頭 1,600m
金沢 10R
15:45
新谷良子声優活動十周年記B2一 12頭 1,500m
帯広ば 9R
15:50
A2-2混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:00
C3ハ 7頭 1,300m
福山 9R
16:15
B3二 9頭 1,600m
金沢 11R
16:20
東日本大震災復興支援復興をA2 11頭 1,500m
佐賀 10R
16:20
六角川特別A2・A3 10頭 1,800m
帯広ば 10R
16:30
A1-1混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:30
C3ロ 8頭 1,300m
福山 10R
16:50
広島県馬主会会長賞C1級選抜 10頭 1,600m
金沢 12R
16:55
東日本大震災復興支援復興B2二 10頭 1,500m
佐賀 11R
17:00
A1・A3 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
17:05
C3イ 7頭 1,300m
帯広ば 11R
17:10
ばんえい十勝オッズパーク杯4歳 10頭 200m
福山 11R
17:30
B3一 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 5R
17:40
C1-4 10頭 1,400m
帯広ば 12R
17:45
B2-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R
18:15
C1-3 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
C1-2 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
Bロ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
宇佐大鍋まつり特別AイBイ 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
大豊町の碁石茶特別C1-1選抜 7頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
東日本大震災被災地支援特別C2 8頭 1,300m

2011年4月16日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回阪神7日
芝Bコース
1R
10:10
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:40
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
12:30
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
6R
13:00
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
7R
13:30
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
14:01
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9R
14:35
はなみずき賞
3歳500万下(混合) 3歳500万下(混合)
はなみずき賞
10R
15:10
山陽特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
山陽特別
11R
15:45
淀屋橋ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
淀屋橋ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
3回小倉1日
芝Cコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
5R
12:15
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
6R
12:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
7R
13:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
8R
13:50
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9R
14:25
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
10R
15:01
ドラセナ賞
3歳500万下(混合) 3歳500万下(混合)
ドラセナ賞
11R
15:35
桜島ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
桜島ステークス
12R
16:10
開聞岳特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
開聞岳特別
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回小倉1日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利 14頭 1,700m ダート
2回阪神7日 1R
10:10
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,800m ダート
3回小倉1日 2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利 14頭 1,700m ダート
2回阪神7日 2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m ダート
3回小倉1日 3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利 14頭 1,000m ダート
2回阪神7日 3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,800m ダート
3回小倉1日 4R
11:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 13頭 1,700m ダート
2回阪神7日 4R
11:40
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,400m ダート
3回小倉1日 5R
12:15
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 2,000m
Cコース
2回阪神7日 5R
12:30
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 18頭 1,800m
Cコース
3回小倉1日 6R
12:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 15頭 1,700m ダート
2回阪神7日 6R
13:00
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 18頭 1,400m
Cコース
3回小倉1日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 12頭 1,000m ダート
2回阪神7日 7R
13:30
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,800m ダート
3回小倉1日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 11頭 2,000m
Cコース
2回阪神7日 8R
14:01
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 1,200m ダート
3回小倉1日 9R
14:25
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 13頭 1,700m ダート
2回阪神7日 9R
14:35
はなみずき賞
3歳500万下(混合) 3歳500万下(混合)
18頭 1,800m
Cコース
はなみずき賞
3回小倉1日 10R
15:01
ドラセナ賞
3歳500万下(混合) 3歳500万下(混合)
16頭 1,200m
Cコース
ドラセナ賞
2回阪神7日 10R
15:10
山陽特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
18頭 1,400m
Cコース
山陽特別
3回小倉1日 11R
15:35
桜島ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
16頭 1,700m ダート
桜島ステークス
2回阪神7日 11R
15:45
淀屋橋ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
16頭 1,200m
Cコース
淀屋橋ステークス
3回小倉1日 12R
16:10
開聞岳特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,700m ダート
開聞岳特別
2回阪神7日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合) 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
C3-2
2R
12:00
C2-2混合
3R
12:30
C1-2混合
4R
13:00
B4-4
5R
13:35
B4-2
6R
14:10
B3-4混合
7R
14:45
B3-2
8R
15:20
B2-2
9R
15:55
B1-2
10R
16:30
ロイヤルカップA2-1
11R
17:05
震災復興支援がん馬ろう日本特別
12R
17:40
B2-3混合
福山
1R
11:50
「おはようモーニングとく3歳5
2R
12:20
たけのこ特別B2二
3R
12:50
かたくりの花特別B1二B2一
4R
13:20
3歳4条件
5R
13:55
3歳3条件
6R
14:30
3歳2条件
7R
15:05
3歳1条件
8R
15:40
C1三
9R
16:15
福山・高知連携海援隊シリC1一
10R
16:50
はなみずき特別B1一
11R
17:30
C1二
高知 ナイター競馬
1R
15:30
C3-6
2R
16:00
C3-5
3R
16:30
C3-4
4R
17:05
ニートの一万円は特別C3-3
5R
17:40
C3-2
6R
18:15
紙のこいのぼり特別C3-1選抜
7R ナイター競馬
18:45
C2-4選抜馬
8R ナイター競馬
19:15
C2-3選抜馬
9R ナイター競馬
19:50
C2-2選抜馬
10R ナイター競馬
20:25
新緑萌ゆる土佐路特別C2-1選
11R ナイター競馬
20:55
東日本大震災被災地支援特別C2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:30
C3-2 9頭 200m
福山 1R
11:50
「おはようモーニングとく3歳5 9頭 1,250m
帯広ば 2R
12:00
C2-2混合 9頭 200m
福山 2R
12:20
たけのこ特別B2二 7頭 1,250m
帯広ば 3R
12:30
C1-2混合 10頭 200m
福山 3R
12:50
かたくりの花特別B1二B2一 7頭 1,250m
帯広ば 4R
13:00
B4-4 9頭 200m
福山 4R
13:20
3歳4条件 10頭 1,250m
帯広ば 5R
13:35
B4-2 10頭 200m
福山 5R
13:55
3歳3条件 10頭 1,250m
帯広ば 6R
14:10
B3-4混合 10頭 200m
福山 6R
14:30
3歳2条件 8頭 1,600m
帯広ば 7R
14:45
B3-2 10頭 200m
福山 7R
15:05
3歳1条件 9頭 1,600m
帯広ば 8R
15:20
B2-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
C3-6 5頭 1,300m
福山 8R
15:40
C1三 10頭 1,250m
帯広ば 9R
15:55
B1-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:00
C3-5 8頭 1,300m
福山 9R
16:15
福山・高知連携海援隊シリC1一 10頭 1,250m
帯広ば 10R
16:30
ロイヤルカップA2-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:30
C3-4 8頭 1,300m
福山 10R
16:50
はなみずき特別B1一 7頭 1,250m
帯広ば 11R
17:05
震災復興支援がん馬ろう日本特別 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:05
ニートの一万円は特別C3-3 7頭 1,400m
福山 11R
17:30
C1二 10頭 1,250m
帯広ば 12R
17:40
B2-3混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:40
C3-2 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R
18:15
紙のこいのぼり特別C3-1選抜 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
C2-4選抜馬 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
C2-3選抜馬 7頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
C2-2選抜馬 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
新緑萌ゆる土佐路特別C2-1選 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
東日本大震災被災地支援特別C2 8頭 1,300m

2011年4月15日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
12:30
3歳10未受賞未出走
2R
13:00
3歳9
3R
13:30
C3一 二
4R
14:00
C3一 二
5R
14:30
C2七 八
6R
15:00
成田誠退職! まいっC2七 八
7R
15:30
C1二
8R
16:00
クラウンカップ3歳オープン
9R
16:30
希望特別B3
名古屋
1R
10:50
サラ3歳9組
2R
11:20
サラ3歳8組
3R
11:50
サラC7組
4R
12:20
サラC6組
5R
12:50
サラ3歳7組
6R
13:20
サラC5組
7R
13:50
サラC4組
8R
14:20
サラC3組
9R
14:50
サラC2組
10R
15:20
芝桜賞B7
11R
15:55
たんぽぽ特別C1
荒尾
1R
10:45
C-9組
2R
11:15
C-8組
3R
11:45
C-7組
4R
12:15
C-6組
5R
12:45
C-5組
6R
13:15
C-4組
7R
13:45
糟谷仁定年お疲れ様記念C-3組
8R
14:20
C-2組
9R
14:55
第31回リーディングジョッキB
10R
15:30
筒ヶ岳カップA
11R
16:35
れんげ草特選C-1組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
C-9組 7頭 1,300m
名古屋 1R
10:50
サラ3歳9組 9頭 800m
荒尾 2R
11:15
C-8組 7頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳8組 9頭 1,400m
荒尾 3R
11:45
C-7組 8頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC7組 9頭 1,300m
荒尾 4R
12:15
C-6組 7頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC6組 9頭 1,400m
川崎 1R
12:30
3歳10未受賞未出走 9頭 1,400m
荒尾 5R
12:45
C-5組 8頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ3歳7組 10頭 1,400m
川崎 2R
13:00
3歳9 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:15
C-4組 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC5組 10頭 1,400m
川崎 3R
13:30
C3一 二 13頭 1,500m
荒尾 7R
13:45
糟谷仁定年お疲れ様記念C-3組 6頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC4組 10頭 1,400m
川崎 4R
14:00
C3一 二 13頭 1,500m
名古屋 8R
14:20
サラC3組 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:20
C-2組 8頭 1,400m
川崎 5R
14:30
C2七 八 12頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラC2組 10頭 1,400m
荒尾 9R
14:55
第31回リーディングジョッキB 10頭 1,900m
川崎 6R
15:00
成田誠退職! まいっC2七 八 14頭 1,600m
名古屋 10R
15:20
芝桜賞B7 11頭 1,400m
川崎 7R
15:30
C1二 10頭 1,500m
荒尾 10R
15:30
筒ヶ岳カップA 9頭 1,500m
名古屋 11R
15:55
たんぽぽ特別C1 12頭 1,600m
川崎 8R
16:00
クラウンカップ3歳オープン 14頭 1,600m
川崎 9R
16:30
希望特別B3 11頭 1,500m
荒尾 11R
16:35
れんげ草特選C-1組 6頭 1,400m

2011年4月14日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
12:30
C3三 四
2R
13:00
C3三 四
3R
13:30
3歳3ロ
4R
14:00
3歳2イ
5R
14:30
C2五 六
6R
15:00
植竹先輩 御卒業記念C2五 六
7R
15:30
C1三
8R
16:00
箱根町特別A2下
9R
16:30
芦ノ湖特別3歳1
名古屋
1R
10:50
サラC12組
2R
11:20
サラC11組
3R
11:50
サラC10組
4R
12:20
サラ3歳6組
5R
12:50
サラ3歳5組
6R
13:20
サラ3歳4組
7R
13:50
サラC9組
8R
14:20
サラC8組
9R
14:55
サラB6組
10R
15:30
山桜特別A2
11R
16:35
東海桜花賞オープン
園田
1R
10:55
C3二4歳以上
2R
11:20
C3一4歳以上
3R
11:50
C2 4歳以上
4R
12:20
C2二4歳以上
5R
12:50
C1C2 3歳
6R
13:20
B1 4歳以上
7R
13:50
C2一4歳以上
8R
14:20
AB3歳特別
9R
14:50
C1二4歳以上
10R
15:25
B2 4歳以上特別
11R
16:00
サンケイリビングカップA1 4
12R
16:35
C1一4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラC12組 9頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラC11組 9頭 800m
園田 2R
11:20
C3一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC10組 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C2 4歳以上 10頭 1,230m
名古屋 4R
12:20
サラ3歳6組 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
C2二4歳以上 10頭 1,400m
川崎 1R
12:30
C3三 四 11頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ3歳5組 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
C1C2 3歳 12頭 1,400m
川崎 2R
13:00
C3三 四 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ3歳4組 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
B1 4歳以上 7頭 1,400m
川崎 3R
13:30
3歳3ロ 8頭 1,500m
名古屋 7R
13:50
サラC9組 10頭 1,300m
園田 7R
13:50
C2一4歳以上 10頭 1,400m
川崎 4R
14:00
3歳2イ 10頭 1,500m
名古屋 8R
14:20
サラC8組 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
AB3歳特別 12頭 1,700m
川崎 5R
14:30
C2五 六 11頭 1,400m
園田 9R
14:50
C1二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 9R
14:55
サラB6組 10頭 1,400m
川崎 6R
15:00
植竹先輩 御卒業記念C2五 六 9頭 1,600m
園田 10R
15:25
B2 4歳以上特別 11頭 1,700m
川崎 7R
15:30
C1三 11頭 1,500m
名古屋 10R
15:30
山桜特別A2 9頭 1,600m
川崎 8R
16:00
箱根町特別A2下 9頭 1,600m
園田 11R
16:00
サンケイリビングカップA1 4 8頭 1,700m
川崎 9R
16:30
芦ノ湖特別3歳1 11頭 1,600m
名古屋 11R
16:35
東海桜花賞オープン 10頭 1,400m
園田 12R
16:35
C1一4歳以上 11頭 1,400m

2011年4月13日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
12:30
C3八
2R
13:00
3歳6ハ
3R
13:30
3歳5ロ
4R
14:00
3歳4イ
5R
14:30
C2二 三 四
6R
15:00
C2二 三 四
7R
15:30
C2二 三 四
8R
16:00
絆特別B1B2一
9R
16:30
春風特別C1一
名古屋
1R
10:50
サラ3歳3組
2R
11:20
サラC17組
3R
11:50
サラC16組
4R
12:20
サラC15組
5R
12:50
サラC14組
6R
13:20
尚之末永くお幸せにネ記念C13
7R
13:50
サラB5組
8R
14:20
J交 名古屋CCチェリー賞3歳
9R
14:50
サラB4組
10R
15:20
J交 名古屋CCジュピター賞
11R
15:55
クレマチス特別A3b
園田
1R
10:55
C3 3歳
2R
11:20
C3四4歳以上
3R
11:50
C3三4歳以上
4R
12:20
C3二4歳以上
5R
12:50
C3一4歳以上
6R
13:20
C2二4歳以上
7R
13:50
C2一4歳以上
8R
14:20
C1 4歳以上
9R
14:50
B2 4歳以上
10R
15:25
J交 六甲山特別3歳登録馬
11R
16:00
兵庫馬事畜産特別A1A2 4歳
12R
16:35
B1 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳3組 9頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3 3歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラC17組 9頭 800m
園田 2R
11:20
C3四4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC16組 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3三4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC15組 9頭 1,300m
園田 4R
12:20
C3二4歳以上 10頭 1,400m
川崎 1R
12:30
C3八 8頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC14組 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
C3一4歳以上 10頭 1,400m
川崎 2R
13:00
3歳6ハ 9頭 1,500m
名古屋 6R
13:20
尚之末永くお幸せにネ記念C13 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2二4歳以上 10頭 1,400m
川崎 3R
13:30
3歳5ロ 10頭 1,500m
名古屋 7R
13:50
サラB5組 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2一4歳以上 10頭 1,400m
川崎 4R
14:00
3歳4イ 9頭 1,500m
名古屋 8R
14:20
J交 名古屋CCチェリー賞3歳 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
C1 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 5R
14:30
C2二 三 四 12頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラB4組 10頭 1,600m
園田 9R
14:50
B2 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 6R
15:00
C2二 三 四 11頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
J交 名古屋CCジュピター賞 10頭 1,400m
園田 10R
15:25
J交 六甲山特別3歳登録馬 10頭 1,400m
川崎 7R
15:30
C2二 三 四 14頭 1,600m
名古屋 11R
15:55
クレマチス特別A3b 10頭 1,600m
川崎 8R
16:00
絆特別B1B2一 10頭 1,600m
園田 11R
16:00
兵庫馬事畜産特別A1A2 4歳 12頭 1,230m
川崎 9R
16:30
春風特別C1一 12頭 1,600m
園田 12R
16:35
B1 4歳以上特別 12頭 1,700m

2011年4月12日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
12:30
3歳8ロ
2R
13:00
3歳7イ
3R
13:30
C3五 六 七
4R
14:00
C3五 六 七
5R
14:30
C3五 六 七
6R
15:00
C1四
7R
15:30
2011 春 川崎ジョッキC2
8R
16:00
がんばれ東日本特別B2二
9R
16:30
山桜特別C2一
金沢
1R
10:50
C2四
2R
11:20
C2三
3R
11:50
C2二
4R
12:20
復興支援がんばれ東京都特C2一
5R
12:50
C1三
6R
13:25
復興支援がんばれ新潟県C1二
7R
14:00
復興支援がんばれ長野県特C1一
8R
14:35
B4二
9R
15:10
復興支援がんばれ群馬県特B4一
10R
15:45
復興支援がんばれ岩手県特B3一
11R
16:20
スプリングカップA級4歳以上
12R
16:55
復興支援がんばれ千葉県B3二
園田
1R
10:55
C3三4歳以上
2R
11:20
C3二4歳以上
3R
11:50
C3一4歳以上
4R
12:20
C2C3 3歳
5R
12:50
C2 3歳
6R
13:20
C1 3歳
7R
13:50
C2三4歳以上
8R
14:20
C2二4歳以上
9R
14:50
C2一4歳以上
10R
15:20
C1 4歳以上
11R
15:55
兵庫の特産品特別A2 4歳以上
12R
16:30
B1B2 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C2四 11頭 1,300m
園田 1R
10:55
C3三4歳以上 10頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C2三 11頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3二4歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C2二 12頭 1,500m
園田 3R
11:50
C3一4歳以上 10頭 1,400m
金沢 4R
12:20
復興支援がんばれ東京都特C2一 12頭 1,500m
園田 4R
12:20
C2C3 3歳 12頭 1,400m
川崎 1R
12:30
3歳8ロ 10頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C1三 11頭 1,400m
園田 5R
12:50
C2 3歳 12頭 1,400m
川崎 2R
13:00
3歳7イ 9頭 1,400m
園田 6R
13:20
C1 3歳 10頭 1,400m
金沢 6R
13:25
復興支援がんばれ新潟県C1二 11頭 1,500m
川崎 3R
13:30
C3五 六 七 10頭 1,500m
園田 7R
13:50
C2三4歳以上 10頭 1,400m
川崎 4R
14:00
C3五 六 七 12頭 1,500m
金沢 7R
14:00
復興支援がんばれ長野県特C1一 12頭 1,500m
園田 8R
14:20
C2二4歳以上 10頭 1,400m
川崎 5R
14:30
C3五 六 七 11頭 1,500m
金沢 8R
14:35
B4二 12頭 1,500m
園田 9R
14:50
C2一4歳以上 10頭 1,400m
川崎 6R
15:00
C1四 11頭 1,600m
金沢 9R
15:10
復興支援がんばれ群馬県特B4一 11頭 1,500m
園田 10R
15:20
C1 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 7R
15:30
2011 春 川崎ジョッキC2 14頭 1,500m
金沢 10R
15:45
復興支援がんばれ岩手県特B3一 10頭 1,500m
園田 11R
15:55
兵庫の特産品特別A2 4歳以上 12頭 1,700m
川崎 8R
16:00
がんばれ東日本特別B2二 12頭 1,600m
金沢 11R
16:20
スプリングカップA級4歳以上 12頭 1,900m
川崎 9R
16:30
山桜特別C2一 12頭 1,600m
園田 12R
16:30
B1B2 4歳以上特別 12頭 1,230m
金沢 12R
16:55
復興支援がんばれ千葉県B3二 11頭 1,500m

2011年4月11日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

名古屋
1R
10:50
サラC24組
2R
11:20
サラC23組
3R
11:50
優騎くん3歳のお誕生日記C22
4R
12:20
サラC21組
5R
12:50
サラC20組
6R
13:20
ジョッキー!丸山真一デビC19
7R
13:50
千聖&あゆ幸せな1年ありC18
8R
14:25
うぐいす特別3歳1
9R
15:00
がんばれ東日本B3
10R
15:35
卯月特別B2
11R
16:10
おとめ座特別A4B1混合
福山
1R
11:50
「おはようモーニングとくC2一
2R
12:20
C3三
3R
12:50
C3二
4R
13:20
C3一
5R
13:55
福山・高知連携海援隊シリC2三
6R
14:30
C2二
7R
15:05
「午後のカフェとく戦」B3二
8R
15:40
B3一
9R
16:15
卯月特別A3B1一
10R
16:50
福山桜花賞4歳上OP
11R
17:30
花吹雪特別A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラC24組 9頭 800m
名古屋 2R
11:20
サラC23組 9頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
優騎くん3歳のお誕生日記C22 9頭 1,400m
福山 1R
11:50
「おはようモーニングとくC2一 10頭 1,250m
名古屋 4R
12:20
サラC21組 9頭 1,400m
福山 2R
12:20
C3三 10頭 1,250m
名古屋 5R
12:50
サラC20組 10頭 1,300m
福山 3R
12:50
C3二 10頭 1,250m
名古屋 6R
13:20
ジョッキー!丸山真一デビC19 10頭 1,400m
福山 4R
13:20
C3一 10頭 1,250m
名古屋 7R
13:50
千聖&あゆ幸せな1年ありC18 10頭 1,400m
福山 5R
13:55
福山・高知連携海援隊シリC2三 10頭 1,250m
名古屋 8R
14:25
うぐいす特別3歳1 10頭 1,400m
福山 6R
14:30
C2二 10頭 1,130m
名古屋 9R
15:00
がんばれ東日本B3 10頭 1,400m
福山 7R
15:05
「午後のカフェとく戦」B3二 9頭 1,250m
名古屋 10R
15:35
卯月特別B2 10頭 1,600m
福山 8R
15:40
B3一 9頭 1,250m
名古屋 11R
16:10
おとめ座特別A4B1混合 12頭 1,800m
福山 9R
16:15
卯月特別A3B1一 10頭 1,600m
福山 10R
16:50
福山桜花賞4歳上OP 10頭 2,250m
福山 11R
17:30
花吹雪特別A3 10頭 1,800m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。