スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2011年4月30日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京3日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:00
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
7R
13:30
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
陣馬特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
陣馬特別
10R
15:10
立夏ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
立夏ステークス
11R
15:45
テレビ東京杯青葉賞
3歳オープン(国際)(指定) 3歳オープン(国際)(指定) G2
テレビ東京杯青葉賞
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
3回京都3日
芝Bコース
1R
10:01
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
2R
10:30
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
3R
11:00
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:30
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
5R
12:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
6R
12:50
3歳500万下(混合) 3歳500万下(混合)
7R
13:20
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
8R
13:50
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:25
あやめ賞
3歳500万下(混合) 3歳500万下(混合)
あやめ賞
10R
15:01
鴨川特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
鴨川特別
11R
15:35
桃山ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
桃山ステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
1回新潟3日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
4R
11:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
5R
11:50
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利
7R
13:10
4歳以上500万下若手騎手 4歳以上500万下若手騎手
8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
10R
14:50
荒川峡特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
荒川峡特別
11R
15:25
鏑矢特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
鏑矢特別
12R
16:01
高田城特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
高田城特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟3日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利 11頭 1,800m ダート
3回京都3日 1R
10:01
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,400m ダート
2回東京3日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,400m ダート
1回新潟3日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 2,200m
Bコース
3回京都3日 2R
10:30
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 12頭 1,800m ダート
2回東京3日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,300m ダート
1回新潟3日 3R
10:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,600m
Bコース
3回京都3日 3R
11:00
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 18頭 1,600m
Bコース
2回東京3日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,600m ダート
1回新潟3日 4R
11:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 15頭 1,200m ダート
3回京都3日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
2回東京3日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
1回新潟3日 5R
11:50
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,800m
Bコース
3回京都3日 5R
12:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 18頭 1,800m
Bコース
2回東京3日 5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Bコース
1回新潟3日 6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,400m
Bコース
3回京都3日 6R
12:50
3歳500万下(混合) 3歳500万下(混合) 18頭 1,200m
Bコース
2回東京3日 6R
13:00
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回新潟3日 7R
13:10
4歳以上500万下若手騎手 4歳以上500万下若手騎手 15頭 1,800m ダート
3回京都3日 7R
13:20
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 16頭 1,200m ダート
2回東京3日 7R
13:30
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 10頭 1,600m
Bコース
1回新潟3日 8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,200m
Bコース
3回京都3日 8R
13:50
4歳以上500万下 4歳以上500万下 11頭 1,800m ダート
2回東京3日 8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
1回新潟3日 9R
14:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 10頭 1,800m ダート
3回京都3日 9R
14:25
あやめ賞
3歳500万下(混合) 3歳500万下(混合)
11頭 1,800m
Bコース
あやめ賞
2回東京3日 9R
14:35
陣馬特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 2,400m
Bコース
陣馬特別
1回新潟3日 10R
14:50
荒川峡特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
14頭 2,000m
Bコース
荒川峡特別
3回京都3日 10R
15:01
鴨川特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
13頭 2,000m
Bコース
鴨川特別
2回東京3日 10R
15:10
立夏ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
立夏ステークス
1回新潟3日 11R
15:25
鏑矢特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,000m
Bコース
鏑矢特別
3回京都3日 11R
15:35
桃山ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
16頭 1,900m ダート
桃山ステークス
2回東京3日 11R
15:45
テレビ東京杯青葉賞
3歳オープン(国際)(指定) 3歳オープン(国際)(指定) G2
18頭 2,400m
Bコース
テレビ東京杯青葉賞
1回新潟3日 12R
16:01
高田城特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
15頭 1,200m ダート
高田城特別
3回京都3日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合) 16頭 1,200m ダート
2回東京3日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 12頭 1,600m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
2歳未受賞
2R
12:00
2歳受賞-4
3R
12:30
C3-3
4R
13:00
4円パチンコといったらマルハン
5R
13:35
C1-2混合
6R
14:10
B4-7
7R
14:45
B4-4
8R
15:20
B4-2
9R
15:55
B3-2
10R
16:30
A2-2混合
11R
17:05
馬けるな日本 とかち皐月賞3歳
12R
17:40
B2-3混合
福山
1R
11:50
「おはようモーニングとくC3二
2R
12:20
C3三
3R
12:50
C3一
4R
13:20
C1五
5R
13:55
福山・高知連携海援隊シリC1四
6R
14:30
C1三
7R
15:05
C1二
8R
15:40
C1一
9R
16:15
藤特別B2二
10R
16:50
鯛網カップB級選抜
11R
17:30
潮干がり特別B1一B2一
高知 ナイター競馬
1R
15:30
C3-2選抜馬
2R
16:00
C3-4選抜馬
3R
16:30
C3-3選抜馬
4R
17:05
C2-6
5R
17:40
C2-5
6R ナイター競馬
18:15
C2-4
7R ナイター競馬
18:45
C2-3
8R ナイター競馬
19:15
C2-2
9R ナイター競馬
19:50
四万十花まつり特別C3-1選抜
10R ナイター競馬
20:25
内原野つつじ特別C2-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
東日本大震災被災地支援特別C3
荒尾
1R
10:45
C-16組
2R
11:15
C-15組
3R
11:45
3歳-2組
4R
12:15
C-13組
5R
12:45
C-11組
6R
13:15
C-9組
7R
13:45
C-7組
8R
14:20
荒尾ふれあい朝市会賞C-5組
9R
14:55
ニューウェーブ大崎開設4周年C
10R
15:30
阿蘇高岳カップA
11R
16:50
C-3組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
C-16組 6頭 950m
荒尾 2R
11:15
C-15組 7頭 1,300m
帯広ば 1R
11:30
2歳未受賞 8頭 200m
荒尾 3R
11:45
3歳-2組 9頭 1,300m
福山 1R
11:50
「おはようモーニングとくC3二 7頭 1,250m
帯広ば 2R
12:00
2歳受賞-4 9頭 200m
荒尾 4R
12:15
C-13組 6頭 1,400m
福山 2R
12:20
C3三 7頭 1,250m
帯広ば 3R
12:30
C3-3 9頭 200m
荒尾 5R
12:45
C-11組 7頭 1,400m
福山 3R
12:50
C3一 7頭 1,250m
帯広ば 4R
13:00
4円パチンコといったらマルハン 8頭 200m
荒尾 6R
13:15
C-9組 6頭 1,400m
福山 4R
13:20
C1五 7頭 1,250m
帯広ば 5R
13:35
C1-2混合 8頭 200m
荒尾 7R
13:45
C-7組 7頭 1,400m
福山 5R
13:55
福山・高知連携海援隊シリC1四 7頭 1,250m
帯広ば 6R
14:10
B4-7 9頭 200m
荒尾 8R
14:20
荒尾ふれあい朝市会賞C-5組 8頭 1,400m
福山 6R
14:30
C1三 8頭 1,250m
帯広ば 7R
14:45
B4-4 9頭 200m
荒尾 9R
14:55
ニューウェーブ大崎開設4周年C 9頭 1,500m
福山 7R
15:05
C1二 8頭 1,130m
帯広ば 8R
15:20
B4-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
C3-2選抜馬 6頭 1,300m
荒尾 10R
15:30
阿蘇高岳カップA 9頭 1,500m
福山 8R
15:40
C1一 8頭 1,250m
帯広ば 9R
15:55
B3-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:00
C3-4選抜馬 8頭 1,300m
福山 9R
16:15
藤特別B2二 8頭 1,250m
帯広ば 10R
16:30
A2-2混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:30
C3-3選抜馬 9頭 1,300m
福山 10R
16:50
鯛網カップB級選抜 10頭 1,600m
荒尾 11R
16:50
C-3組 8頭 1,400m
帯広ば 11R
17:05
馬けるな日本 とかち皐月賞3歳 9頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:05
C2-6 8頭 1,400m
福山 11R
17:30
潮干がり特別B1一B2一 8頭 1,250m
帯広ば 12R
17:40
B2-3混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:40
C2-5 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
C2-4 7頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
C2-3 7頭 1,600m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
C2-2 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
四万十花まつり特別C3-1選抜 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
内原野つつじ特別C2-1選抜馬 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
東日本大震災被災地支援特別C3 8頭 1,300m
スポンサーサイト

2011年4月29日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
C3二 三
4R
12:30
C3二 三
5R
13:00
C2九 十
6R
13:30
C2九 十
7R
14:00
C1六
8R
14:30
特選C3一
9R
15:05
特選C2選抜牝馬
10R
15:40
楽天競馬特別B3三
11R
16:15
しらさぎ賞3上牝馬オープン
12R
16:50
昭和の日特別B2選抜馬
笠松
1R
10:50
サラ系3歳12組
2R
11:20
祝!颯真君初節句記念3歳11
3R
11:50
花音カップ3歳10
4R
12:20
小澤嘉尚幸せにします記念C5
5R
12:50
吉崎智裕、久子結婚記念杯B6
6R
13:20
サラ系C4組
7R
13:50
サラ系B7・C3組B7C3
8R
14:25
頑張ろう笠松!馬場秀一郎杯C2
9R
15:00
ふじの花特別A2
10R
15:35
オグリキャップ記念4歳以上・オ
11R
16:45
C級チャンピオンC1特別(イ)
園田
1R
11:10
C3 4歳以上
2R
11:40
C3 3歳
3R
12:10
C2三4歳以上
4R
12:40
C2二4歳以上
5R
13:10
C2一4歳以上
6R
13:40
C1C2 3歳
7R
14:10
C1 4歳以上
8R
14:40
B1 4歳以上
9R
15:15
A1A2 4歳以上特別
10R
16:00
DASHよかわ特別A1 4歳以
11R
16:35
B2 4歳以上特別
門別 ナイター競馬
1R
14:10
C4
2R
14:40
C4
3R
15:10
3歳条件未勝利
4R
15:50
3歳条件未勝利
5R
16:20
門別軽種馬生産振興会賞3歳条件
6R
16:55
J認 スーパーフレッシュチ2歳
7R
17:25
J交 プレセペ特別3歳
8R
17:55
J交 スピカ特別3歳
9R ナイター競馬
18:25
日高町水道協会特別B4-1組
10R ナイター競馬
18:55
門別町農業協同組合特別B4-1
11R ナイター競馬
19:25
ノーザンホースパーク特別B4-
12R ナイター競馬
20:00
北斗盃3歳オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
10:50
サラ系3歳12組 9頭 1,400m
浦和 1R
11:00
3歳 11頭 1,300m
園田 1R
11:10
C3 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:20
祝!颯真君初節句記念3歳11 10頭 1,400m
浦和 2R
11:30
3歳 12頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3 3歳 11頭 1,400m
笠松 3R
11:50
花音カップ3歳10 9頭 1,400m
浦和 3R
12:00
C3二 三 12頭 1,500m
園田 3R
12:10
C2三4歳以上 9頭 1,400m
笠松 4R
12:20
小澤嘉尚幸せにします記念C5 9頭 1,400m
浦和 4R
12:30
C3二 三 12頭 1,500m
園田 4R
12:40
C2二4歳以上 9頭 1,400m
笠松 5R
12:50
吉崎智裕、久子結婚記念杯B6 9頭 1,600m
浦和 5R
13:00
C2九 十 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2一4歳以上 9頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系C4組 10頭 1,400m
浦和 6R
13:30
C2九 十 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
C1C2 3歳 12頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系B7・C3組B7C3 10頭 1,400m
浦和 7R
14:00
C1六 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:10
C4 6頭 1,200m
園田 7R
14:10
C1 4歳以上 10頭 1,230m
笠松 8R
14:25
頑張ろう笠松!馬場秀一郎杯C2 10頭 1,600m
浦和 8R
14:30
特選C3一 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 2R
14:40
C4 7頭 1,000m
園田 8R
14:40
B1 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 9R
15:00
ふじの花特別A2 10頭 1,800m
浦和 9R
15:05
特選C2選抜牝馬 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
15:10
3歳条件未勝利 12頭 1,000m
園田 9R
15:15
A1A2 4歳以上特別 10頭 1,400m
笠松 10R
15:35
オグリキャップ記念4歳以上・オ 10頭 2,500m
浦和 10R
15:40
楽天競馬特別B3三 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
15:50
3歳条件未勝利 12頭 1,200m
園田 10R
16:00
DASHよかわ特別A1 4歳以 12頭 1,400m
浦和 11R
16:15
しらさぎ賞3上牝馬オープン 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
16:20
門別軽種馬生産振興会賞3歳条件 8頭 1,700m
園田 11R
16:35
B2 4歳以上特別 11頭 1,700m
笠松 11R
16:45
C級チャンピオンC1特別(イ) 10頭 1,600m
浦和 12R
16:50
昭和の日特別B2選抜馬 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
16:55
J認 スーパーフレッシュチ2歳 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
17:25
J交 プレセペ特別3歳 8頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R
17:55
J交 スピカ特別3歳 7頭 1,800m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:25
日高町水道協会特別B4-1組 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
18:55
門別町農業協同組合特別B4-1 8頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:25
ノーザンホースパーク特別B4- 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:00
北斗盃3歳オープン 14頭 1,200m

2011年4月28日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:00
3歳未出走イ
2R
11:30
3歳未出走ア
3R
12:00
C3五 六
4R
12:30
3歳
5R
13:00
C3五 六
6R
13:30
C3四
7R
14:00
C2八
8R
14:30
C1七
9R
15:05
特選C2三
10R
15:40
惜春特別C1一
11R
16:15
卯月特別A3B1選抜馬
12R
16:50
木蓮特別B3二
笠松
1R
10:50
サラ系3歳9組
2R
11:15
サラ系3歳8組
3R
11:45
サラ系3歳7組
4R
12:15
サラ系C16組
5R
12:45
サラ系C12・15C12 15
6R
13:15
サラ系C11組
7R
13:45
サラ系B5組
8R
14:15
サラ系C14組特選
9R
14:45
サラ系B4組特選
10R
15:20
れんげ特別C13(ロ)
11R
16:30
青葉特別B2 3(ロ)
園田
1R
11:10
C3三4歳以上
2R
11:45
C3二4歳以上
3R
12:20
C3一4歳以上
4R
12:55
C2 3歳
5R
13:30
C2二4歳以上
6R
14:05
C2一4歳以上
7R
14:40
C1 4歳以上
8R
15:15
AB3歳特別
9R
15:55
相生ペーロン祭特別A2 4歳以
10R
16:30
しゃくなげ賞B1B2 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
10:50
サラ系3歳9組 10頭 1,400m
浦和 1R
11:00
3歳未出走イ 6頭 1,300m
園田 1R
11:10
C3三4歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:15
サラ系3歳8組 9頭 1,400m
浦和 2R
11:30
3歳未出走ア 7頭 1,300m
笠松 3R
11:45
サラ系3歳7組 10頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 3R
12:00
C3五 六 12頭 1,400m
笠松 4R
12:15
サラ系C16組 9頭 1,400m
園田 3R
12:20
C3一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 4R
12:30
3歳 12頭 1,400m
笠松 5R
12:45
サラ系C12・15C12 15 9頭 1,400m
園田 4R
12:55
C2 3歳 12頭 1,400m
浦和 5R
13:00
C3五 六 12頭 1,400m
笠松 6R
13:15
サラ系C11組 10頭 1,600m
浦和 6R
13:30
C3四 12頭 1,500m
園田 5R
13:30
C2二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
13:45
サラ系B5組 10頭 1,400m
浦和 7R
14:00
C2八 12頭 1,500m
園田 6R
14:05
C2一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 8R
14:15
サラ系C14組特選 9頭 1,400m
浦和 8R
14:30
C1七 11頭 1,600m
園田 7R
14:40
C1 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 9R
14:45
サラ系B4組特選 10頭 1,600m
浦和 9R
15:05
特選C2三 11頭 1,600m
園田 8R
15:15
AB3歳特別 11頭 1,400m
笠松 10R
15:20
れんげ特別C13(ロ) 10頭 1,600m
浦和 10R
15:40
惜春特別C1一 12頭 1,400m
園田 9R
15:55
相生ペーロン祭特別A2 4歳以 12頭 1,700m
浦和 11R
16:15
卯月特別A3B1選抜馬 11頭 1,900m
笠松 11R
16:30
青葉特別B2 3(ロ) 10頭 1,600m
園田 10R
16:30
しゃくなげ賞B1B2 4歳以上 12頭 1,230m
浦和 12R
16:50
木蓮特別B3二 12頭 1,400m

2011年4月27日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
C3九
4R
12:30
C3七 八
5R
13:00
C3七 八
6R
13:30
C2六 七
7R
14:00
C2六 七
8R
14:30
J交 ツインベスト特別3歳選抜
9R
15:05
特選C1三
10R
15:40
J交 マルチスター特別B2B3
11R
16:15
春陽特別B1B2選抜馬
12R
16:50
小手毬特別C1二
笠松
1R
10:50
サラ系3歳3組
2R
11:15
サラ系C19組牝馬
3R
11:45
サラ系C18組
4R
12:15
サラ系C17組
5R
12:45
サラ系C10組
6R
13:15
サラ系C9組
7R
13:45
サラ系C6組
8R
14:15
サラ系C8組
9R
14:45
サラ系C7組
10R
15:15
J交 花吹雪賞3歳2特選
11R
15:50
つつじ特別A3
12R
16:30
サラ系3歳1組特別
園田
1R
11:10
C3 4歳以上
2R
11:45
C3二4歳以上
3R
12:20
C3一4歳以上
4R
12:55
C2 4歳以上
5R
13:30
C2 3歳
6R
14:05
C2 4歳以上
7R
14:40
C1 4歳以上
8R
15:15
B3歳特別
9R
15:55
J交 由良川特別4歳以上登録馬
10R
16:35
やまぶき賞B1B2 4歳以上特
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
10:50
サラ系3歳3組 9頭 1,400m
浦和 1R
11:00
3歳 12頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3 4歳以上 10頭 1,230m
笠松 2R
11:15
サラ系C19組牝馬 10頭 1,400m
浦和 2R
11:30
3歳 12頭 1,400m
笠松 3R
11:45
サラ系C18組 10頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 3R
12:00
C3九 12頭 1,400m
笠松 4R
12:15
サラ系C17組 9頭 1,400m
園田 3R
12:20
C3一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 4R
12:30
C3七 八 12頭 1,500m
笠松 5R
12:45
サラ系C10組 9頭 1,400m
園田 4R
12:55
C2 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 5R
13:00
C3七 八 12頭 1,500m
笠松 6R
13:15
サラ系C9組 10頭 1,400m
浦和 6R
13:30
C2六 七 12頭 1,400m
園田 5R
13:30
C2 3歳 12頭 1,400m
笠松 7R
13:45
サラ系C6組 10頭 1,600m
浦和 7R
14:00
C2六 七 12頭 1,400m
園田 6R
14:05
C2 4歳以上 10頭 1,700m
笠松 8R
14:15
サラ系C8組 10頭 1,400m
浦和 8R
14:30
J交 ツインベスト特別3歳選抜 10頭 1,400m
園田 7R
14:40
C1 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 9R
14:45
サラ系C7組 10頭 1,400m
浦和 9R
15:05
特選C1三 11頭 1,500m
笠松 10R
15:15
J交 花吹雪賞3歳2特選 10頭 1,400m
園田 8R
15:15
B3歳特別 12頭 1,400m
浦和 10R
15:40
J交 マルチスター特別B2B3 12頭 1,400m
笠松 11R
15:50
つつじ特別A3 10頭 1,600m
園田 9R
15:55
J交 由良川特別4歳以上登録馬 10頭 1,400m
浦和 11R
16:15
春陽特別B1B2選抜馬 11頭 1,600m
笠松 12R
16:30
サラ系3歳1組特別 10頭 1,400m
園田 10R
16:35
やまぶき賞B1B2 4歳以上特 12頭 1,400m
浦和 12R
16:50
小手毬特別C1二 11頭 1,600m

2011年4月26日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:30
C3十二
2R
12:00
C3十 十一
3R
12:30
3歳
4R
13:00
3歳
5R
13:30
C3十 十一
6R
14:00
C2五
7R
14:30
C1八
8R
15:05
J交 ツインメイト特別3歳選抜
9R
15:40
特選C1四
10R
16:15
春紫苑特別B2B3選抜馬
11R
16:50
ダイヤモンド特別C2一
金沢
1R
10:50
C2四
2R
11:20
C2三
3R
11:50
C2二
4R
12:20
C1三
5R
12:50
C1二
6R
13:25
東日本大震災復興支援復興C2一
7R
14:00
東日本大震災復興支援復興C1一
8R
14:35
智一&涼子結婚記念B4二
9R
15:10
たけちゃんバースデー記念B4一
10R
15:45
東日本大震災復興支援復興B3一
11R
16:20
東日本大震災復興支援復興をA1
12R
16:55
東日本大震災復興支援復興B3二
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:45
C3一4歳以上
3R
12:20
C3 3歳
4R
12:55
C2 4歳以上
5R
13:30
C1 3歳
6R
14:05
C2二4歳以上
7R
14:40
B1 4歳以上特別
8R
15:15
C2一4歳以上
9R
15:55
黄桜かっぱ特別B2 4歳以上
10R
16:30
C1 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C2四 11頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C2三 12頭 1,400m
浦和 1R
11:30
C3十二 11頭 1,300m
園田 2R
11:45
C3一4歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C2二 12頭 1,400m
浦和 2R
12:00
C3十 十一 12頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C1三 12頭 1,500m
園田 3R
12:20
C3 3歳 11頭 1,400m
浦和 3R
12:30
3歳 12頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C1二 12頭 1,500m
園田 4R
12:55
C2 4歳以上 10頭 1,230m
浦和 4R
13:00
3歳 10頭 1,400m
金沢 6R
13:25
東日本大震災復興支援復興C2一 12頭 1,400m
浦和 5R
13:30
C3十 十一 12頭 1,400m
園田 5R
13:30
C1 3歳 12頭 1,400m
浦和 6R
14:00
C2五 12頭 1,500m
金沢 7R
14:00
東日本大震災復興支援復興C1一 12頭 1,500m
園田 6R
14:05
C2二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
14:30
C1八 9頭 1,500m
金沢 8R
14:35
智一&涼子結婚記念B4二 10頭 1,400m
園田 7R
14:40
B1 4歳以上特別 8頭 1,700m
浦和 8R
15:05
J交 ツインメイト特別3歳選抜 12頭 1,400m
金沢 9R
15:10
たけちゃんバースデー記念B4一 12頭 1,400m
園田 8R
15:15
C2一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 9R
15:40
特選C1四 11頭 1,600m
金沢 10R
15:45
東日本大震災復興支援復興B3一 11頭 1,500m
園田 9R
15:55
黄桜かっぱ特別B2 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 10R
16:15
春紫苑特別B2B3選抜馬 12頭 1,400m
金沢 11R
16:20
東日本大震災復興支援復興をA1 8頭 1,700m
園田 10R
16:30
C1 4歳以上 11頭 1,400m
浦和 11R
16:50
ダイヤモンド特別C2一 12頭 1,500m
金沢 12R
16:55
東日本大震災復興支援復興B3二 12頭 1,500m

2011年4月25日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:35
C3-8
2R
12:05
C3-5
3R
12:35
2歳新馬
4R
13:05
2歳新馬
5R
13:35
2歳新馬
6R
14:05
B4-8
7R
14:35
B3・B4-7混合
8R
15:10
B3・B4-5混合
9R
15:45
B1・B2-4混合
10R
16:20
B1・B2-3混合
11R
16:55
春駒特別A2-1・2決勝混合
12R
17:25
B3・B4-3混合
浦和
1R
11:30
C3 4歳選抜馬
2R
12:00
C3十三 十四
3R
12:30
3歳
4R
13:00
3歳
5R
13:30
C3十三 十四
6R
14:00
C2四
7R
14:30
C1九
8R
15:05
若葉特別3歳選抜馬
9R
15:40
特選C2二
10R
16:15
芝桜特別B3一
11R
16:50
特選C1五
笠松
1R
10:50
サラ系3歳6組
2R
11:15
サラ系3歳5組
3R
11:45
サラ系3歳4組
4R
12:15
サラ系C26組
5R
12:45
サラ系C22組
6R
13:15
サラ系C25組
7R
13:45
サラ系C24組
8R
14:15
サラ系C23組
9R
14:45
サラ系C21組
10R
15:15
マックル賞C20牝馬
11R
15:50
菜の花特別B1(イ)
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
10:50
サラ系3歳6組 10頭 1,400m
笠松 2R
11:15
サラ系3歳5組 10頭 1,400m
浦和 1R
11:30
C3 4歳選抜馬 11頭 1,300m
帯広ば 1R
11:35
C3-8 9頭 200m
笠松 3R
11:45
サラ系3歳4組 10頭 1,400m
浦和 2R
12:00
C3十三 十四 12頭 1,400m
帯広ば 2R
12:05
C3-5 10頭 200m
笠松 4R
12:15
サラ系C26組 9頭 1,400m
浦和 3R
12:30
3歳 11頭 1,400m
帯広ば 3R
12:35
2歳新馬 10頭 200m
笠松 5R
12:45
サラ系C22組 9頭 800m
浦和 4R
13:00
3歳 9頭 1,400m
帯広ば 4R
13:05
2歳新馬 9頭 200m
笠松 6R
13:15
サラ系C25組 10頭 1,400m
浦和 5R
13:30
C3十三 十四 12頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
2歳新馬 10頭 200m
笠松 7R
13:45
サラ系C24組 10頭 1,400m
浦和 6R
14:00
C2四 12頭 1,500m
帯広ば 6R
14:05
B4-8 8頭 200m
笠松 8R
14:15
サラ系C23組 9頭 1,400m
浦和 7R
14:30
C1九 11頭 1,400m
帯広ば 7R
14:35
B3・B4-7混合 8頭 200m
笠松 9R
14:45
サラ系C21組 9頭 1,400m
浦和 8R
15:05
若葉特別3歳選抜馬 8頭 1,500m
帯広ば 8R
15:10
B3・B4-5混合 10頭 200m
笠松 10R
15:15
マックル賞C20牝馬 10頭 1,400m
浦和 9R
15:40
特選C2二 11頭 1,600m
帯広ば 9R
15:45
B1・B2-4混合 10頭 200m
笠松 11R
15:50
菜の花特別B1(イ) 10頭 1,600m
浦和 10R
16:15
芝桜特別B3一 10頭 1,600m
帯広ば 10R
16:20
B1・B2-3混合 10頭 200m
浦和 11R
16:50
特選C1五 12頭 1,400m
帯広ば 11R
16:55
春駒特別A2-1・2決勝混合 10頭 200m
帯広ば 12R
17:25
B3・B4-3混合 9頭 200m

2011年4月24日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京2日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:25
石和特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
石和特別
10R
15:01
メトロポリタンS
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
メトロポリタンS
11R
15:40
皐月賞
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G1
皐月賞
12R
16:25
被災地支援 きずな賞
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
被災地支援 きずな賞
3回京都2日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:10
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
6R
12:40
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:15
ウインズ八代開設記念
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
ウインズ八代開設記念
10R
14:50
橘ステークス
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定)
橘ステークス
11R
15:30
アンタレスステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
アンタレスステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回新潟2日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
2R
10:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
3R
10:45
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:40
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:30
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
7R
13:00
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
8R
13:30
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9R
14:05
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:40
こけもも賞
3歳500万下(混合) 3歳500万下(混合)
こけもも賞
11R
15:20
魚沼ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
魚沼ステークス
12R
16:01
十日町特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
十日町特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟2日 1R
09:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 14頭 1,200m ダート
3回京都2日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,800m ダート
2回東京2日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,600m ダート
3回京都2日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回新潟2日 2R
10:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 13頭 1,800m ダート
2回東京2日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,300m ダート
1回新潟2日 3R
10:45
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 15頭 1,200m ダート
3回京都2日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Bコース
2回東京2日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 2,100m ダート
1回新潟2日 4R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利 11頭 1,800m ダート
3回京都2日 4R
11:20
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,170m 芝→ダート
Bコース
2回東京2日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
1回新潟2日 5R
11:40
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 2,000m
Bコース
3回京都2日 5R
12:10
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回東京2日 5R
12:20
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 14頭 1,600m ダート
1回新潟2日 6R
12:30
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 15頭 1,800m ダート
3回京都2日 6R
12:40
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
2回東京2日 6R
12:50
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
1回新潟2日 7R
13:00
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 13頭 2,000m
Bコース
3回京都2日 7R
13:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 2,200m
Bコース
2回東京2日 7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回新潟2日 8R
13:30
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 15頭 1,200m ダート
3回京都2日 8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
2回東京2日 8R
13:50
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
1回新潟2日 9R
14:05
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,000m
Bコース
3回京都2日 9R
14:15
ウインズ八代開設記念
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 2,000m
Bコース
ウインズ八代開設記念
2回東京2日 9R
14:25
石和特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Bコース
石和特別
1回新潟2日 10R
14:40
こけもも賞
3歳500万下(混合) 3歳500万下(混合)
15頭 1,800m ダート
こけもも賞
3回京都2日 10R
14:50
橘ステークス
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定)
18頭 1,400m
Bコース
橘ステークス
2回東京2日 10R
15:01
メトロポリタンS
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
14頭 2,400m
Bコース
メトロポリタンS
1回新潟2日 11R
15:20
魚沼ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
15頭 1,600m
Bコース
魚沼ステークス
3回京都2日 11R
15:30
アンタレスステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
14頭 1,800m ダート
アンタレスステークス
2回東京2日 11R
15:40
皐月賞
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G1
18頭 2,000m
Bコース
皐月賞
1回新潟2日 12R
16:01
十日町特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
15頭 1,200m ダート
十日町特別
3回京都2日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 1,600m
Bコース
2回東京2日 12R
16:25
被災地支援 きずな賞
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
被災地支援 きずな賞

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
C3-7
2R
12:00
C3-4
3R
12:30
2歳新馬
4R
13:00
2歳新馬
5R
13:35
2歳新馬
6R
14:10
C1-1・2決勝混合
7R
14:45
新生ベガスダイナマイトマンデー
8R
15:20
B3・B4-4混合
9R
15:55
B3・B4-1混合
10R
16:30
ロイヤル・リフレッシュOPEN
11R
17:05
日刊スポーツ杯第13回すずらん
12R
17:40
B1・B2-2混合
福山
1R
11:50
「おはようモーニングとくC2一
2R
12:20
C3二
3R
12:50
C3一
4R
13:20
C2四
5R
13:55
福山・高知連携海援隊シリC2三
6R
14:30
C2二
7R
15:05
B3二
8R
15:40
朝倉エル・菊地翔祝誕生B3一
9R
16:15
さくら鯛特別A3
10R
16:50
福山市議会議長杯さつき賞A1
11R
17:30
おぼろ月特別A2
佐賀
1R
11:00
C2-21組
2R
11:30
C2-19組
3R
12:00
C2-17組
4R
12:30
C2-15組
5R
13:00
C2-13組
6R
13:30
C2-11組
7R
14:00
3歳-4組
8R
14:35
3歳-2組
9R
15:10
C1-7組
10R
16:25
スイートピー特別B1ー1組
11R
17:00
B2-2組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
C2-21組 8頭 1,300m
帯広ば 1R
11:30
C3-7 9頭 200m
佐賀 2R
11:30
C2-19組 8頭 1,300m
福山 1R
11:50
「おはようモーニングとくC2一 10頭 1,250m
帯広ば 2R
12:00
C3-4 10頭 200m
佐賀 3R
12:00
C2-17組 8頭 1,300m
福山 2R
12:20
C3二 8頭 1,250m
帯広ば 3R
12:30
2歳新馬 8頭 200m
佐賀 4R
12:30
C2-15組 8頭 1,300m
福山 3R
12:50
C3一 9頭 1,250m
帯広ば 4R
13:00
2歳新馬 9頭 200m
佐賀 5R
13:00
C2-13組 8頭 1,300m
福山 4R
13:20
C2四 8頭 1,130m
佐賀 6R
13:30
C2-11組 7頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
2歳新馬 8頭 200m
福山 5R
13:55
福山・高知連携海援隊シリC2三 8頭 1,250m
佐賀 7R
14:00
3歳-4組 9頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
C1-1・2決勝混合 10頭 200m
福山 6R
14:30
C2二 9頭 1,250m
佐賀 8R
14:35
3歳-2組 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
新生ベガスダイナマイトマンデー 10頭 200m
福山 7R
15:05
B3二 9頭 1,250m
佐賀 9R
15:10
C1-7組 8頭 1,400m
帯広ば 8R
15:20
B3・B4-4混合 10頭 200m
福山 8R
15:40
朝倉エル・菊地翔祝誕生B3一 9頭 1,250m
帯広ば 9R
15:55
B3・B4-1混合 9頭 200m
福山 9R
16:15
さくら鯛特別A3 8頭 1,600m
佐賀 10R
16:25
スイートピー特別B1ー1組 8頭 1,750m
帯広ば 10R
16:30
ロイヤル・リフレッシュOPEN 10頭 200m
福山 10R
16:50
福山市議会議長杯さつき賞A1 9頭 1,600m
佐賀 11R
17:00
B2-2組 8頭 1,400m
帯広ば 11R
17:05
日刊スポーツ杯第13回すずらん 8頭 200m
福山 11R
17:30
おぼろ月特別A2 8頭 1,600m
帯広ば 12R
17:40
B1・B2-2混合 9頭 200m

2011年4月23日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京1日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:30
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
新緑賞
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
新緑賞
10R
15:10
フリーウェイS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
フリーウェイS
11R
15:45
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(国際)牝(指定) 3歳オープン(国際)牝(指定) G2
サンスポ賞フローラS
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
3回京都1日
芝Bコース
1R
10:01
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
2R
10:30
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
3R
11:00
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:50
3歳500万下 3歳500万下
7R
13:20
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
8R
13:50
ムーニーバレーRC賞
3歳500万下(混合) 3歳500万下(混合)
ムーニーバレーRC賞
9R
14:25
シドニートロフィー
4歳以上1000万下牝 4歳以上1000万下牝
シドニートロフィー
10R
15:01
メルボルントロフィー
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
メルボルントロフィー
11R
15:35
オーストラリアT
4歳以上オープン(国際) 4歳以上オープン(国際)
オーストラリアT
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
1回新潟1日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:50
飯豊特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
飯豊特別
11R
15:25
福島牝馬ステークス
4歳以上オープン(国際)牝(指定) 4歳以上オープン(国際)牝(指定) G3
福島牝馬ステークス
12R
16:01
咲花特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
咲花特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟1日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
3回京都1日 1R
10:01
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 15頭 1,800m ダート
2回東京1日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回新潟1日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
3回京都1日 2R
10:30
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,400m ダート
2回東京1日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,600m ダート
1回新潟1日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
3回京都1日 3R
11:00
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 17頭 2,200m
Bコース
2回東京1日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回新潟1日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,800m ダート
3回京都1日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
2回東京1日 4R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
1回新潟1日 5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,000m
Bコース
3回京都1日 5R
12:20
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,600m
Bコース
2回東京1日 5R
12:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,800m
Bコース
1回新潟1日 6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
3回京都1日 6R
12:50
3歳500万下 3歳500万下 16頭 1,400m ダート
2回東京1日 6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
1回新潟1日 7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m ダート
3回京都1日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 15頭 1,800m ダート
2回東京1日 7R
13:30
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
1回新潟1日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
3回京都1日 8R
13:50
ムーニーバレーRC賞
3歳500万下(混合) 3歳500万下(混合)
12頭 2,400m
Bコース
ムーニーバレーRC賞
2回東京1日 8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,600m ダート
1回新潟1日 9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
3回京都1日 9R
14:25
シドニートロフィー
4歳以上1000万下牝 4歳以上1000万下牝
15頭 2,000m
Bコース
シドニートロフィー
2回東京1日 9R
14:35
新緑賞
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
12頭 2,300m
Bコース
新緑賞
1回新潟1日 10R
14:50
飯豊特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
飯豊特別
3回京都1日 10R
15:01
メルボルントロフィー
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
16頭 1,200m ダート
メルボルントロフィー
2回東京1日 10R
15:10
フリーウェイS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Bコース
フリーウェイS
1回新潟1日 11R
15:25
福島牝馬ステークス
4歳以上オープン(国際)牝(指定) 4歳以上オープン(国際)牝(指定) G3
16頭 1,800m
Bコース
福島牝馬ステークス
3回京都1日 11R
15:35
オーストラリアT
4歳以上オープン(国際) 4歳以上オープン(国際)
18頭 1,200m
Bコース
オーストラリアT
2回東京1日 11R
15:45
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(国際)牝(指定) 3歳オープン(国際)牝(指定) G2
17頭 2,000m
Bコース
サンスポ賞フローラS
1回新潟1日 12R
16:01
咲花特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
10頭 1,800m ダート
咲花特別
3回京都1日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合) 16頭 1,800m ダート
2回東京1日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 14頭 2,100m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
C3-6
2R
12:00
C3-3
3R
12:30
2歳新馬
4R
13:00
2歳新馬
5R
13:35
2歳新馬
6R
14:10
B4-7
7R
14:45
新生ベガス新店長就任記念C2-
8R
15:20
B4-6
9R
15:55
B3・B4-8混合
10R
16:30
B3・B4-6混合
11R
17:05
青葉特別B1・B2-1混合
12R
17:40
B3・B4-2混合
福山
1R
11:50
「おはようモーニングとくC1二
2R
12:20
C1一
3R
12:50
3歳4条件
4R
13:20
3歳3条件
5R
13:55
福山・高知連携海援隊シリ3歳2
6R
14:30
3歳1条件
7R
15:05
C1五
8R
15:40
小白良子誕生日記念C1四
9R
16:15
C1三
10R
16:55
つつじ特別B1B2一
11R
17:30
君子蘭特別B2二
高知 ナイター競馬
1R
15:20
C3-12
2R
15:50
大蛇藤まつり特別B-2
3R
16:25
C3-11
4R
17:00
C3-10
5R
17:40
C3-9
6R
18:10
祝れとろげ発売特別C3-8
7R
18:40
全国のお馬に感謝特別C3-7
8R ナイター競馬
19:10
姉ケ崎寧々誕生日特別B-4
9R ナイター競馬
19:40
B-3
10R ナイター競馬
20:15
四国カルスト特別B-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:45
東日本大震災被災地支援特別A-
佐賀
1R
11:00
C2-22組
2R
11:30
C2-20組
3R
12:00
C2-18組
4R
12:30
C2-16組
5R
13:00
C2-14組
6R
13:30
C2-12組
7R
14:05
3歳-3組
8R
14:40
C1-6組
9R
15:15
有田焼特選3歳-1組
10R
16:25
新緑特別B2ー1組
11R
17:00
B1・B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
C2-22組 8頭 1,300m
帯広ば 1R
11:30
C3-6 10頭 200m
佐賀 2R
11:30
C2-20組 8頭 1,300m
福山 1R
11:50
「おはようモーニングとくC1二 7頭 1,250m
帯広ば 2R
12:00
C3-3 10頭 200m
佐賀 3R
12:00
C2-18組 8頭 1,300m
福山 2R
12:20
C1一 7頭 1,250m
帯広ば 3R
12:30
2歳新馬 9頭 200m
佐賀 4R
12:30
C2-16組 8頭 1,300m
福山 3R
12:50
3歳4条件 9頭 1,250m
帯広ば 4R
13:00
2歳新馬 9頭 200m
佐賀 5R
13:00
C2-14組 8頭 1,300m
福山 4R
13:20
3歳3条件 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
C2-12組 8頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
2歳新馬 9頭 200m
福山 5R
13:55
福山・高知連携海援隊シリ3歳2 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:05
3歳-3組 9頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
B4-7 10頭 200m
福山 6R
14:30
3歳1条件 9頭 1,250m
佐賀 8R
14:40
C1-6組 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
新生ベガス新店長就任記念C2- 10頭 200m
福山 7R
15:05
C1五 9頭 1,130m
佐賀 9R
15:15
有田焼特選3歳-1組 8頭 1,400m
帯広ば 8R
15:20
B4-6 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:20
C3-12 7頭 1,300m
福山 8R
15:40
小白良子誕生日記念C1四 9頭 1,250m
高知 ナイター競馬 2R
15:50
大蛇藤まつり特別B-2 11頭 1,600m
帯広ば 9R
15:55
B3・B4-8混合 10頭 200m
福山 9R
16:15
C1三 10頭 1,250m
高知 ナイター競馬 3R
16:25
C3-11 7頭 1,300m
佐賀 10R
16:25
新緑特別B2ー1組 10頭 1,800m
帯広ば 10R
16:30
B3・B4-6混合 10頭 200m
福山 10R
16:55
つつじ特別B1B2一 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 4R
17:00
C3-10 7頭 1,300m
佐賀 11R
17:00
B1・B2 8頭 1,400m
帯広ば 11R
17:05
青葉特別B1・B2-1混合 9頭 200m
福山 11R
17:30
君子蘭特別B2二 9頭 1,600m
帯広ば 12R
17:40
B3・B4-2混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:40
C3-9 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R
18:10
祝れとろげ発売特別C3-8 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R
18:40
全国のお馬に感謝特別C3-7 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
姉ケ崎寧々誕生日特別B-4 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
B-3 7頭 1,600m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
四国カルスト特別B-1選抜馬 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:45
東日本大震災被災地支援特別A- 6頭 1,600m

2011年4月22日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
3歳選抜牝馬
2R
11:30
3歳選抜牝馬
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:00
3歳
6R
13:30
C3一 二
7R
14:00
C3一 二
8R
14:30
C1四 五
9R
15:00
C1四 五
10R
15:30
牡丹特別C2二選抜
11R
16:05
卯月賞A3B1一特別
12R
16:40
クォーツ賞B3二選抜特別
名古屋
1R
10:50
サラ3歳10組
2R
11:20
サラ3歳9組
3R
11:50
サラC6組
4R
12:20
サラC5組
5R
12:50
サラ3歳8組
6R
13:20
丹羽登喜子誕生日記念C4
7R
13:50
サラC3組
8R
14:20
谷穂希くん1歳誕生日記念C2
9R
14:50
サラB7組
10R
15:25
サラB6組
11R
16:00
卯の花特別C1
12R
16:35
吉野桜特別A2
高知 ナイター競馬
1R
15:20
3歳-2
2R
15:50
スピカ特別
3R
16:30
C3ホ
4R
17:00
3歳-1
5R
17:30
C3ニ
6R
18:00
C2ロ
7R ナイター競馬
18:30
C2イ
8R ナイター競馬
19:05
C1ロ
9R ナイター競馬
19:40
黒潮町砂浜美術館特別C1イ
10R ナイター競馬
20:15
道の駅四万十大正特別A-1選抜
11R ナイター競馬
20:45
東日本大震災被災地支援特別A-
荒尾
1R
10:45
3歳-4組
2R
11:15
C-16組
3R
11:45
3歳-3組
4R
12:15
C-15組
5R
12:45
C-14組
6R
13:15
C-13組
7R
13:45
C-12組
8R
14:20
3歳-2組
9R
14:55
C-11組
10R
15:30
月桂樹特選3歳-1組
11R
16:40
わすれなぐさ特選C-10組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
3歳-4組 7頭 950m
名古屋 1R
10:50
サラ3歳10組 9頭 1,400m
大井 1R
11:00
3歳選抜牝馬 14頭 1,200m
荒尾 2R
11:15
C-16組 6頭 950m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳9組 9頭 1,400m
大井 2R
11:30
3歳選抜牝馬 16頭 1,200m
荒尾 3R
11:45
3歳-3組 8頭 1,300m
名古屋 3R
11:50
サラC6組 9頭 1,400m
大井 3R
12:00
3歳 16頭 1,600m
荒尾 4R
12:15
C-15組 8頭 1,300m
名古屋 4R
12:20
サラC5組 9頭 1,300m
大井 4R
12:30
3歳 16頭 1,200m
荒尾 5R
12:45
C-14組 8頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ3歳8組 10頭 1,400m
大井 5R
13:00
3歳 16頭 1,600m
荒尾 6R
13:15
C-13組 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
丹羽登喜子誕生日記念C4 10頭 1,400m
大井 6R
13:30
C3一 二 16頭 1,200m
荒尾 7R
13:45
C-12組 8頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC3組 10頭 1,400m
大井 7R
14:00
C3一 二 16頭 1,600m
名古屋 8R
14:20
谷穂希くん1歳誕生日記念C2 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:20
3歳-2組 8頭 1,400m
大井 8R
14:30
C1四 五 16頭 1,200m
名古屋 9R
14:50
サラB7組 10頭 1,600m
荒尾 9R
14:55
C-11組 9頭 1,400m
大井 9R
15:00
C1四 五 16頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
15:20
3歳-2 10頭 1,300m
名古屋 10R
15:25
サラB6組 10頭 1,400m
大井 10R
15:30
牡丹特別C2二選抜 16頭 1,200m
荒尾 10R
15:30
月桂樹特選3歳-1組 9頭 1,500m
高知 ナイター競馬 2R
15:50
スピカ特別 8頭 1,400m
名古屋 11R
16:00
卯の花特別C1 10頭 1,400m
大井 11R
16:05
卯月賞A3B1一特別 16頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:30
C3ホ 10頭 1,300m
名古屋 12R
16:35
吉野桜特別A2 10頭 1,800m
大井 12R
16:40
クォーツ賞B3二選抜特別 16頭 1,200m
荒尾 11R
16:40
わすれなぐさ特選C-10組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
17:00
3歳-1 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 5R
17:30
C3ニ 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R
18:00
C2ロ 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2イ 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1ロ 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
黒潮町砂浜美術館特別C1イ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
道の駅四万十大正特別A-1選抜 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:45
東日本大震災被災地支援特別A- 10頭 1,600m

2011年4月21日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
C3四 五
5R
13:00
C3四 五
6R
13:30
C2十三 十四
7R
14:00
C2十三 十四
8R
14:30
C1七C2三
9R
15:00
B3四C1三
10R
15:30
チューリップ特別3歳選抜
11R
16:05
’11ブリリアントカップ4上オ
12R
16:40
イーハトーブ賞B1二B2二特別
名古屋
1R
10:50
サラ3歳7組
2R
11:20
サラ3歳6組
3R
11:50
サラC11組
4R
12:20
サラC10組
5R
12:50
サラ3歳5組
6R
13:20
サラC9組
7R
13:50
サラC8組
8R
14:20
サラC7組
9R
14:55
サラB5組
10R
15:30
サラB4組
11R
16:35
マーガレット特別A3a
園田
1R
10:55
C3二4歳以上
2R
11:20
C3一4歳以上
3R
11:50
C3 4歳以上牝馬
4R
12:20
C3 3歳
5R
12:50
C2 3歳
6R
13:20
C2三4歳以上
7R
13:50
C2二4歳以上
8R
14:20
C2一4歳以上
9R
14:50
C1 4歳以上
10R
15:25
A1 4歳以上特別
11R
16:00
スカパー!255特別B1 4歳
12R
16:35
B2 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳7組 9頭 800m
園田 1R
10:55
C3二4歳以上 10頭 1,400m
大井 1R
11:00
3歳 14頭 1,200m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳6組 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3一4歳以上 10頭 1,400m
大井 2R
11:30
3歳 16頭 1,200m
名古屋 3R
11:50
サラC11組 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3 4歳以上牝馬 10頭 1,400m
大井 3R
12:00
3歳 16頭 1,600m
名古屋 4R
12:20
サラC10組 9頭 1,300m
園田 4R
12:20
C3 3歳 12頭 1,400m
大井 4R
12:30
C3四 五 16頭 1,200m
名古屋 5R
12:50
サラ3歳5組 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
C2 3歳 12頭 1,400m
大井 5R
13:00
C3四 五 16頭 1,600m
名古屋 6R
13:20
サラC9組 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2三4歳以上 10頭 1,400m
大井 6R
13:30
C2十三 十四 16頭 1,200m
名古屋 7R
13:50
サラC8組 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2二4歳以上 10頭 1,400m
大井 7R
14:00
C2十三 十四 16頭 1,600m
名古屋 8R
14:20
サラC7組 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2一4歳以上 10頭 1,400m
大井 8R
14:30
C1七C2三 16頭 1,200m
園田 9R
14:50
C1 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 9R
14:55
サラB5組 9頭 1,400m
大井 9R
15:00
B3四C1三 16頭 1,600m
園田 10R
15:25
A1 4歳以上特別 8頭 1,700m
大井 10R
15:30
チューリップ特別3歳選抜 16頭 1,600m
名古屋 10R
15:30
サラB4組 9頭 1,600m
園田 11R
16:00
スカパー!255特別B1 4歳 10頭 1,400m
大井 11R
16:05
’11ブリリアントカップ4上オ 16頭 1,800m
名古屋 11R
16:35
マーガレット特別A3a 12頭 1,600m
園田 12R
16:35
B2 4歳以上特別 12頭 1,700m
大井 12R
16:40
イーハトーブ賞B1二B2二特別 16頭 1,200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。