スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2011年5月31日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
12:50
3歳
2R
13:20
3歳
3R
13:50
C3九
4R
14:20
C2八
5R
14:50
C2六 七
6R
15:25
C2六 七
7R
16:00
J交 ツイントップ特別3歳選抜
8R
16:35
特選C3二
9R
17:10
J交 マルチステッキ特B2B3
10R
17:45
薄暑特別C1二
11R
18:20
行田ゼリーフライ賞C2三
金沢
1R
10:50
C4六
2R
11:25
C4五
3R
12:00
C4四
4R
12:35
C4三
5R
13:10
C4二
6R
13:45
能登機具岩特別C4一
7R
14:20
能登猿山岬特別3歳B1
8R
14:55
B1三
9R
15:30
那谷寺特別A3
10R
16:05
北陸岩手東海交流金沢カップB級
11R
16:40
B1二
園田
1R
11:10
C3 4歳以上
2R
11:40
C3 4歳以上
3R
12:10
C3二3歳
4R
12:40
C3一3歳
5R
13:10
C2二4歳以上
6R
13:40
C2 3歳
7R
14:10
C2一4歳以上
8R
14:40
C1 4歳以上
9R
15:15
B1B2 4歳以上特別
10R
15:50
エメラルド特別A2 4歳以上
11R
16:30
B2 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C4六 9頭 1,500m
園田 1R
11:10
C3 4歳以上 10頭 1,230m
金沢 2R
11:25
C4五 8頭 1,500m
園田 2R
11:40
C3 4歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C4四 10頭 1,500m
園田 3R
12:10
C3二3歳 11頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C4三 11頭 1,400m
園田 4R
12:40
C3一3歳 11頭 1,400m
浦和 1R
12:50
3歳 12頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C4二 11頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 2R
13:20
3歳 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2 3歳 12頭 1,400m
金沢 6R
13:45
能登機具岩特別C4一 8頭 1,400m
浦和 3R
13:50
C3九 11頭 1,300m
園田 7R
14:10
C2一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 4R
14:20
C2八 11頭 1,400m
金沢 7R
14:20
能登猿山岬特別3歳B1 9頭 1,400m
園田 8R
14:40
C1 4歳以上 11頭 1,400m
浦和 5R
14:50
C2六 七 12頭 1,500m
金沢 8R
14:55
B1三 10頭 1,500m
園田 9R
15:15
B1B2 4歳以上特別 11頭 1,400m
浦和 6R
15:25
C2六 七 11頭 1,500m
金沢 9R
15:30
那谷寺特別A3 10頭 1,500m
園田 10R
15:50
エメラルド特別A2 4歳以上 12頭 1,700m
浦和 7R
16:00
J交 ツイントップ特別3歳選抜 12頭 1,400m
金沢 10R
16:05
北陸岩手東海交流金沢カップB級 12頭 1,500m
園田 11R
16:30
B2 4歳以上特別 10頭 1,400m
浦和 8R
16:35
特選C3二 11頭 1,600m
金沢 11R
16:40
B1二 11頭 1,500m
浦和 9R
17:10
J交 マルチステッキ特B2B3 12頭 1,400m
浦和 10R
17:45
薄暑特別C1二 10頭 1,400m
浦和 11R
18:20
行田ゼリーフライ賞C2三 8頭 1,600m
スポンサーサイト

2011年5月30日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
C3-4混合
2R
12:00
2歳D-4
3R
12:30
2歳D-3
4R
13:00
C2-3混合
5R
13:30
B4-8
6R
14:05
B4-4
7R
14:40
B4-2
8R
15:15
B3-3
9R
15:50
B1-3混合
10R
16:25
A2-2
11R
17:05
士幌高原特別A1-1混合
12R
17:40
B2-2
盛岡
1R
11:30
C2七組
2R
12:00
C2六組
3R
12:30
C2四組
4R
13:00
C2二組
5R
13:30
C2一組
6R
14:05
C2五組
7R
14:40
J交 カシオペア賞B1
8R
15:15
C2三組
9R
15:50
J交 アンバー賞3歳
10R
16:25
留守杯日高賞3歳牝馬
11R
16:55
姫神山レースB2二組
浦和
1R
12:50
C3十二
2R
13:20
3歳
3R
13:50
3歳
4R
14:20
C3十一
5R
14:50
C3十
6R
15:25
C2五
7R
16:00
若駒特別3歳選抜馬
8R
16:35
C1八
9R
17:10
特選C2二
10R
17:45
エメラルド特別B2選抜馬
11R
18:20
特選C1六
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:30
C3-4混合 9頭 200m
盛岡 1R
11:30
C2七組 7頭 1,400m
帯広ば 2R
12:00
2歳D-4 8頭 200m
盛岡 2R
12:00
C2六組 7頭 1,400m
帯広ば 3R
12:30
2歳D-3 8頭 200m
盛岡 3R
12:30
C2四組 7頭 1,400m
浦和 1R
12:50
C3十二 11頭 1,300m
帯広ば 4R
13:00
C2-3混合 10頭 200m
盛岡 4R
13:00
C2二組 7頭 1,400m
浦和 2R
13:20
3歳 12頭 1,400m
帯広ば 5R
13:30
B4-8 8頭 200m
盛岡 5R
13:30
C2一組 7頭 1,400m
浦和 3R
13:50
3歳 10頭 1,400m
帯広ば 6R
14:05
B4-4 9頭 200m
盛岡 6R
14:05
C2五組 8頭 1,400m
浦和 4R
14:20
C3十一 12頭 1,400m
帯広ば 7R
14:40
B4-2 8頭 200m
盛岡 7R
14:40
J交 カシオペア賞B1 10頭 1,700m 芝左
浦和 5R
14:50
C3十 12頭 1,500m
帯広ば 8R
15:15
B3-3 9頭 200m
盛岡 8R
15:15
C2三組 8頭 1,400m
浦和 6R
15:25
C2五 12頭 1,400m
帯広ば 9R
15:50
B1-3混合 9頭 200m
盛岡 9R
15:50
J交 アンバー賞3歳 10頭 1,600m
浦和 7R
16:00
若駒特別3歳選抜馬 10頭 1,500m
帯広ば 10R
16:25
A2-2 10頭 200m
盛岡 10R
16:25
留守杯日高賞3歳牝馬 12頭 1,600m
浦和 8R
16:35
C1八 11頭 1,400m
盛岡 11R
16:55
姫神山レースB2二組 10頭 1,600m
帯広ば 11R
17:05
士幌高原特別A1-1混合 10頭 200m
浦和 9R
17:10
特選C2二 11頭 1,600m
帯広ば 12R
17:40
B2-2 10頭 200m
浦和 10R
17:45
エメラルド特別B2選抜馬 12頭 1,400m
浦和 11R
18:20
特選C1六 11頭 1,600m

2011年5月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京4日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:10
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
6R
12:40
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
青嵐賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
青嵐賞
9R
14:15
富嶽賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
富嶽賞
10R
14:50
むらさき賞
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
むらさき賞
11R
15:40
東京優駿
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G1
東京優駿
12R
16:25
被災地支援 つばさ賞
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
被災地支援 つばさ賞
2回新潟2日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
2R
10:15
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:40
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手
4R
11:05
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:35
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
6R
12:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
7R
12:50
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
13:55
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
10R
14:30
鮫ヶ尾城特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
鮫ヶ尾城特別
11R
15:10
ルミエールステークス
3歳以上オープン(混合) 3歳以上オープン(混合)
ルミエールステークス
12R
16:01
巻機山特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
巻機山特別
3回京都12日
芝Cコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:01
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:01
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:05
御室特別
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
御室特別
10R
14:40
東大路ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
東大路ステークス
11R
15:20
鞍馬ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
鞍馬ステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回新潟2日 1R
09:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 11頭 1,800m ダート
3回京都12日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,800m ダート
3回東京4日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,600m ダート
2回新潟2日 2R
10:15
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,200m ダート
3回京都12日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
3回東京4日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,400m ダート
2回新潟2日 3R
10:40
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手 11頭 1,800m ダート
3回京都12日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 17頭 2,000m
Cコース
3回東京4日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 2,100m ダート
2回新潟2日 4R
11:05
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m
Cコース
3回京都12日 4R
11:15
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Cコース
3回東京4日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m
Cコース
2回新潟2日 5R
11:35
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 15頭 1,200m ダート
3回京都12日 5R
12:01
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 2,200m
Cコース
3回東京4日 5R
12:10
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
2回新潟2日 6R
12:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,600m
Cコース
3回京都12日 6R
12:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,400m ダート
3回東京4日 6R
12:40
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 10頭 1,600m
Cコース
2回新潟2日 7R
12:50
4歳以上500万下 4歳以上500万下 12頭 1,800m ダート
3回京都12日 7R
13:01
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m ダート
3回東京4日 7R
13:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,800m
Cコース
2回新潟2日 8R
13:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,200m
Cコース
3回京都12日 8R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,600m
Cコース
3回東京4日 8R
13:40
青嵐賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 2,400m
Cコース
青嵐賞
2回新潟2日 9R
13:55
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 13頭 1,800m ダート
3回京都12日 9R
14:05
御室特別
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
9頭 2,000m
Cコース
御室特別
3回東京4日 9R
14:15
富嶽賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
富嶽賞
2回新潟2日 10R
14:30
鮫ヶ尾城特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
15頭 2,000m
Cコース
鮫ヶ尾城特別
3回京都12日 10R
14:40
東大路ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,800m ダート
東大路ステークス
3回東京4日 10R
14:50
むらさき賞
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,800m
Cコース
むらさき賞
2回新潟2日 11R
15:10
ルミエールステークス
3歳以上オープン(混合) 3歳以上オープン(混合)
12頭 1,000m
Cコース
ルミエールステークス
3回京都12日 11R
15:20
鞍馬ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
10頭 1,200m
Cコース
鞍馬ステークス
3回東京4日 11R
15:40
東京優駿
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G1
18頭 2,400m
Cコース
東京優駿
2回新潟2日 12R
16:01
巻機山特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
15頭 1,200m ダート
巻機山特別
3回京都12日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 11頭 1,800m
Cコース
3回東京4日 12R
16:25
被災地支援 つばさ賞
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
16頭 1,400m ダート
被災地支援 つばさ賞

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
標茶町春駒祭実行委員会賞1C3
2R
12:00
標茶町春駒祭実行委員会賞2 2
3R
12:30
標茶町春駒祭実行委員会賞3 2
4R
13:00
C2-1
5R
13:35
標茶町春駒祭実行委員会賞4C1
6R
14:10
標茶町春駒祭実行委員会賞5B4
7R
14:45
標茶町春駒祭実行委員会賞6B4
8R
15:20
標茶町春駒祭実行委員会賞7B3
9R
15:55
標茶町春駒祭実行委員会賞8B1
10R
16:30
標茶町春駒祭実行委員会賞9A2
11R
17:10
HBC杯 第34回大雪賞オープ
12R
17:45
標茶町春駒祭実行委員会賞10B
盛岡
1R
11:30
C2十五組
2R
12:00
C2十四組
3R
12:30
C2十三組
4R
13:00
C2十二組
5R
13:30
C2十一組
6R
14:05
C2十組
7R
14:40
C2九組
8R
15:15
C2八組
9R
15:50
皮投岳レース3歳B2
10R
16:25
秋田駒ヶ岳レースB1一組
11R
16:55
真昼岳レースB2三組
金沢
1R
10:50
C3六
2R
11:25
C3五
3R
12:00
C3四
4R
12:35
C3三
5R
13:10
C3二
6R
13:45
3歳A3
7R
14:20
早見沙織さん二十歳BD3歳A2
8R
14:55
能登金剛関野鼻特別C3一
9R
15:30
能登琴ヶ浜特別3歳A1
10R
16:05
尾山神社特別B2一
11R
16:40
B2二
佐賀
1R
11:00
C2-17組
2R
11:30
C2-15組
3R
12:00
J認 ルーキーステージ2歳定競
4R
12:30
C2-13組
5R
13:00
C2-11組
6R
13:30
3歳-5組
7R
14:05
3歳-3組
8R
14:40
C1-6組
9R
15:15
仙水峡特選3歳-1組
10R
16:25
初夏特別B2ー1組
11R
17:00
B1・B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C3六 10頭 1,500m
佐賀 1R
11:00
C2-17組 8頭 900m
金沢 2R
11:25
C3五 9頭 1,500m
帯広ば 1R
11:30
標茶町春駒祭実行委員会賞1C3 10頭 200m
盛岡 1R
11:30
C2十五組 9頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
C2-15組 8頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
標茶町春駒祭実行委員会賞2 2 9頭 200m
盛岡 2R
12:00
C2十四組 9頭 1,200m
金沢 3R
12:00
C3四 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
J認 ルーキーステージ2歳定競 9頭 900m
帯広ば 3R
12:30
標茶町春駒祭実行委員会賞3 2 9頭 200m
盛岡 3R
12:30
C2十三組 9頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
C2-13組 9頭 1,300m
金沢 4R
12:35
C3三 10頭 1,400m
帯広ば 4R
13:00
C2-1 10頭 200m
盛岡 4R
13:00
C2十二組 10頭 1,200m
佐賀 5R
13:00
C2-11組 9頭 1,300m
金沢 5R
13:10
C3二 9頭 1,500m
盛岡 5R
13:30
C2十一組 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:30
3歳-5組 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
標茶町春駒祭実行委員会賞4C1 10頭 200m
金沢 6R
13:45
3歳A3 10頭 1,500m
盛岡 6R
14:05
C2十組 8頭 1,400m
佐賀 7R
14:05
3歳-3組 9頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
標茶町春駒祭実行委員会賞5B4 9頭 200m
金沢 7R
14:20
早見沙織さん二十歳BD3歳A2 10頭 1,400m
盛岡 7R
14:40
C2九組 8頭 1,400m
佐賀 8R
14:40
C1-6組 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
標茶町春駒祭実行委員会賞6B4 10頭 200m
金沢 8R
14:55
能登金剛関野鼻特別C3一 8頭 1,500m
盛岡 8R
15:15
C2八組 9頭 1,400m
佐賀 9R
15:15
仙水峡特選3歳-1組 12頭 1,800m
帯広ば 8R
15:20
標茶町春駒祭実行委員会賞7B3 10頭 200m
金沢 9R
15:30
能登琴ヶ浜特別3歳A1 9頭 1,400m
盛岡 9R
15:50
皮投岳レース3歳B2 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:55
標茶町春駒祭実行委員会賞8B1 10頭 200m
金沢 10R
16:05
尾山神社特別B2一 8頭 1,400m
盛岡 10R
16:25
秋田駒ヶ岳レースB1一組 8頭 1,800m
佐賀 10R
16:25
初夏特別B2ー1組 8頭 1,400m
帯広ば 10R
16:30
標茶町春駒祭実行委員会賞9A2 10頭 200m
金沢 11R
16:40
B2二 9頭 1,400m
盛岡 11R
16:55
真昼岳レースB2三組 7頭 1,600m
佐賀 11R
17:00
B1・B2 8頭 1,400m
帯広ば 11R
17:10
HBC杯 第34回大雪賞オープ 10頭 200m
帯広ば 12R
17:45
標茶町春駒祭実行委員会賞10B 10頭 200m

2011年5月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京3日
芝Cコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:45
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
8R
14:01
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
葉山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
葉山特別
10R
15:10
鎌倉ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
鎌倉ステークス
11R
15:45
目黒記念
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] G2
目黒記念
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
2回新潟1日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:50
カルミア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
カルミア賞
11R
15:25
驀進特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
驀進特別
12R
16:01
松浜特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
松浜特別
3回京都11日
芝Cコース
1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定]
7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:25
與杼特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
與杼特別
10R
15:01
白百合ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
白百合ステークス
11R
15:35
金鯱賞
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] G2
金鯱賞
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回新潟1日 1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
3回京都11日 1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
3回東京3日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,300m ダート
2回新潟1日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
3回京都11日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
3回東京3日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,600m ダート
2回新潟1日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,800m ダート
3回京都11日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回東京3日 3R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Cコース
2回新潟1日 4R
11:20
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手 15頭 1,200m ダート
3回京都11日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Cコース
3回東京3日 4R
11:45
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
2回新潟1日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,800m ダート
3回京都11日 5R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Cコース
3回東京3日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 2,300m
Cコース
2回新潟1日 6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Cコース
3回京都11日 6R
12:50
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定] 12頭 1,800m ダート
3回東京3日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 7頭 2,000m
Cコース
2回新潟1日 7R
13:10
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m ダート
3回京都11日 7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 10頭 1,600m
Cコース
3回東京3日 7R
13:30
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 13頭 1,600m ダート
2回新潟1日 8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,800m ダート
3回京都11日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
3回東京3日 8R
14:01
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,300m ダート
2回新潟1日 9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m ダート
3回京都11日 9R
14:25
與杼特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
與杼特別
3回東京3日 9R
14:35
葉山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 1,600m
Cコース
葉山特別
2回新潟1日 10R
14:50
カルミア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,400m
Cコース
カルミア賞
3回京都11日 10R
15:01
白百合ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,800m
Cコース
白百合ステークス
3回東京3日 10R
15:10
鎌倉ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
鎌倉ステークス
2回新潟1日 11R
15:25
驀進特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,000m
Cコース
驀進特別
3回京都11日 11R
15:35
金鯱賞
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] G2
16頭 2,000m
Cコース
金鯱賞
3回東京3日 11R
15:45
目黒記念
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] G2
18頭 2,500m
Cコース
目黒記念
2回新潟1日 12R
16:01
松浜特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Cコース
松浜特別
3回京都11日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,200m
Cコース
3回東京3日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,600m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
C3-1
2R
12:00
2歳C-3
3R
12:30
2歳B-1
4R
13:00
C2-2
5R
13:35
C1-1
6R
14:10
B4-7
7R
14:45
B4-3
8R
15:20
とかち飼料杯B3-1
9R
15:55
B1-1
10R
16:30
ロイヤル新店長就任記念A1-2
11R
17:10
太平洋興発杯ライラック賞4歳オ
12R
17:45
B2-3混合
盛岡
1R
11:30
C2二十二組C2二二
2R
12:00
C2二十一組C2二一
3R
12:30
C2二十組
4R
13:00
C2十九組
5R
13:30
C2十八組
6R
14:05
C2十七組
7R
14:40
C2十六組
8R
15:15
3歳B1
9R
15:50
牛形山レースB2四組
10R
16:25
栗駒山レースB1三組B2一組混
11R
16:55
乳頭山レースB1二組
高知 ナイター競馬
1R
15:35
C3-6
2R
16:05
C3-5
3R
16:40
カツオのタタキ特別Bロ
4R
17:10
C3-4
5R
17:40
C3-3
6R ナイター競馬
18:10
C3-2
7R ナイター競馬
18:40
四万十悠久の流れ特別C3-1選
8R ナイター競馬
19:15
Bイ
9R ナイター競馬
19:50
祝!崇めぐみ結婚特別Aイ
10R ナイター競馬
20:25
高知ぼうしパン特別C2-1選抜
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-5記者選
佐賀
1R
11:00
C2-18組
2R
11:30
C2-16組
3R
12:00
C2-14組
4R
12:30
C2-12組
5R
13:00
C2-10組
6R
13:30
C1-5組
7R
14:05
3歳-6組
8R
14:40
3歳-4組
9R
15:15
3歳-2組
10R
16:25
あやめ特別B1ー1組
11R
17:00
B2-2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
C2-18組 8頭 900m
帯広ば 1R
11:30
C3-1 10頭 200m
盛岡 1R
11:30
C2二十二組C2二二 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
C2-16組 8頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
2歳C-3 9頭 200m
盛岡 2R
12:00
C2二十一組C2二一 9頭 1,200m
佐賀 3R
12:00
C2-14組 8頭 1,300m
帯広ば 3R
12:30
2歳B-1 9頭 200m
盛岡 3R
12:30
C2二十組 9頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
C2-12組 9頭 1,300m
帯広ば 4R
13:00
C2-2 10頭 200m
盛岡 4R
13:00
C2十九組 9頭 1,200m
佐賀 5R
13:00
C2-10組 9頭 1,300m
盛岡 5R
13:30
C2十八組 9頭 1,200m
佐賀 6R
13:30
C1-5組 8頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
C1-1 10頭 200m
盛岡 6R
14:05
C2十七組 9頭 1,200m
佐賀 7R
14:05
3歳-6組 9頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
B4-7 9頭 200m
盛岡 7R
14:40
C2十六組 9頭 1,200m
佐賀 8R
14:40
3歳-4組 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
B4-3 9頭 200m
盛岡 8R
15:15
3歳B1 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:15
3歳-2組 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:20
とかち飼料杯B3-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
C3-6 6頭 1,300m
盛岡 9R
15:50
牛形山レースB2四組 9頭 1,600m
帯広ば 9R
15:55
B1-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
C3-5 7頭 1,300m
盛岡 10R
16:25
栗駒山レースB1三組B2一組混 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:25
あやめ特別B1ー1組 10頭 1,750m
帯広ば 10R
16:30
ロイヤル新店長就任記念A1-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:40
カツオのタタキ特別Bロ 12頭 1,300m
盛岡 11R
16:55
乳頭山レースB1二組 10頭 1,600m
佐賀 11R
17:00
B2-2組 9頭 1,400m
帯広ば 11R
17:10
太平洋興発杯ライラック賞4歳オ 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
C3-4 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 5R
17:40
C3-3 7頭 1,400m
帯広ば 12R
17:45
B2-3混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:10
C3-2 7頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
四万十悠久の流れ特別C3-1選 7頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
Bイ 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
祝!崇めぐみ結婚特別Aイ 6頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
高知ぼうしパン特別C2-1選抜 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-5記者選 9頭 1,300m

2011年5月27日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳
2R
15:30
3歳
3R
16:00
3歳
4R
16:30
3歳
5R
17:00
C3一 二
6R ナイター競馬
17:30
C3一 二
7R ナイター競馬
18:00
C2十三 十四
8R ナイター競馬
18:30
C2十三 十四
9R ナイター競馬
19:05
B3四
10R ナイター競馬
19:40
りょうけん座特別C2二選抜
11R ナイター競馬
20:15
ケンタウルス賞B2一選抜特別
12R ナイター競馬
20:50
いたばし二輪草特別C1一選抜
笠松
1R
10:50
サラ系3歳11組
2R
11:15
サラ系3歳10組
3R
11:45
サラ系C14組
4R
12:15
サラ系C10組
5R
12:45
サラ系C9組
6R
13:15
サラ系C8組
7R
13:45
サラ系C7組
8R
14:15
サラ系C12組特選
9R
14:50
馬瀬川特別C11(ロ)
10R
15:25
長良川特別A2
11R
16:00
東海クラウンA1B級以上オープ
高知 ナイター競馬
1R
15:20
C3ロ
2R
15:50
C3イ
3R
16:20
3歳イ
4R
16:50
C2-6記者選抜
5R
17:20
C2-3選抜馬
6R
17:50
C2-2選抜馬
7R ナイター競馬
18:20
C1-4
8R ナイター競馬
18:55
C1-3
9R ナイター競馬
19:30
ウツボのタタキ特別C1-2
10R ナイター競馬
20:05
土佐皿鉢料理特別C1-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースC2-4選抜馬
荒尾
1R
10:45
C-8組
2R
11:20
C-7組
3R
11:55
C-選抜
4R
12:30
C-6組
5R
13:05
C-5組
6R
13:40
C-4組
7R
14:15
C-3組
8R
14:50
C-2組
9R
15:25
多良岳カップB
10R
16:05
エメラルドカップA
11R
16:40
乙女ゆり特選C-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
C-8組 6頭 1,300m
笠松 1R
10:50
サラ系3歳11組 10頭 1,400m
笠松 2R
11:15
サラ系3歳10組 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:20
C-7組 6頭 1,300m
笠松 3R
11:45
サラ系C14組 10頭 1,400m
荒尾 3R
11:55
C-選抜 6頭 1,300m
笠松 4R
12:15
サラ系C10組 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
C-6組 7頭 1,400m
笠松 5R
12:45
サラ系C9組 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
C-5組 6頭 1,400m
笠松 6R
13:15
サラ系C8組 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
C-4組 7頭 1,400m
笠松 7R
13:45
サラ系C7組 10頭 1,600m
笠松 8R
14:15
サラ系C12組特選 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
C-3組 7頭 1,400m
笠松 9R
14:50
馬瀬川特別C11(ロ) 9頭 1,600m
荒尾 8R
14:50
C-2組 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳 14頭 1,200m
高知 ナイター競馬 1R
15:20
C3ロ 8頭 1,300m
笠松 10R
15:25
長良川特別A2 10頭 1,600m
荒尾 9R
15:25
多良岳カップB 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳 13頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:50
C3イ 8頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 12頭 1,200m
笠松 11R
16:00
東海クラウンA1B級以上オープ 10頭 1,800m
荒尾 10R
16:05
エメラルドカップA 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:20
3歳イ 12頭 1,300m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳 11頭 1,500m
荒尾 11R
16:40
乙女ゆり特選C-1組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
16:50
C2-6記者選抜 7頭 1,300m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C3一 二 14頭 1,400m
高知 ナイター競馬 5R
17:20
C2-3選抜馬 8頭 1,300m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
C3一 二 11頭 1,600m
高知 ナイター競馬 6R
17:50
C2-2選抜馬 8頭 1,300m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2十三 十四 15頭 1,200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:20
C1-4 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2十三 十四 12頭 1,500m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
C1-3 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
B3四 13頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
ウツボのタタキ特別C1-2 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
りょうけん座特別C2二選抜 14頭 1,200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
土佐皿鉢料理特別C1-1選抜馬 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
ケンタウルス賞B2一選抜特別 13頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースC2-4選抜馬 9頭 1,300m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
いたばし二輪草特別C1一選抜 13頭 1,800m

2011年5月26日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳
2R
15:30
3歳
3R
16:00
C3三 四
4R
16:30
C3三 四
5R
17:00
C2九 十
6R
17:30
C2九 十
7R ナイター競馬
18:00
C1四 五
8R ナイター競馬
18:30
C1四 五
9R ナイター競馬
19:05
B3五C1三
10R ナイター競馬
19:40
菖蒲特別3歳選抜
11R ナイター競馬
20:15
エキサイティングナB1二B2三
12R ナイター競馬
20:50
JAいちかわ賞B3二選抜特別
笠松
1R
10:50
サラ系3歳9組
2R
11:20
サラ系3歳8組
3R
11:55
サラ系3歳7組
4R
12:30
サラ系C6組
5R
13:05
サラ系C3組
6R
13:40
サラ系C5組
7R
14:15
サラ系C2組特選
8R
14:50
サラ系C4組
9R
15:25
サラ系B4組特選
10R
16:00
日本ライン特別B3(ロ)
11R
16:30
飛騨川特別C1(イ)
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
C2三4歳以上
4R
12:40
C2二4歳以上
5R
13:10
C1C2 3歳
6R
13:40
C2一4歳以上
7R
14:15
C1 4歳以上
8R
14:50
B3歳特別
9R
15:25
B2 4歳以上特別
10R
16:05
さわやか特別A1A2 4歳以上
11R
16:35
しゃくやく賞B1 4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:55
C4-3組
2R
15:25
3歳条件未勝利
3R
15:55
C4-2組
4R
16:25
J認 ルーキーチャレンジ2歳未
5R
16:55
C4-3組
6R
17:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳
7R
18:00
J認 フレッシュチャレンジ2歳
8R
18:30
C2-1組
9R ナイター競馬
19:00
カルミア特別C2-1組
10R ナイター競馬
19:30
山法師特別C1-1組
11R ナイター競馬
20:00
白丁花特別B4-1組
12R ナイター競馬
20:35
メイショウボーラー賞3歳条件オ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
10:50
サラ系3歳9組 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:20
サラ系3歳8組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系3歳7組 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
C2三4歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C6組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系C3組 9頭 1,600m
園田 5R
13:10
C1C2 3歳 9頭 1,400m
笠松 6R
13:40
サラ系C5組 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:15
サラ系C2組特選 10頭 1,600m
園田 7R
14:15
C1 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 8R
14:50
サラ系C4組 10頭 1,400m
園田 8R
14:50
B3歳特別 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:55
C4-3組 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳 16頭 1,200m
門別 ナイター競馬 2R
15:25
3歳条件未勝利 8頭 1,000m
笠松 9R
15:25
サラ系B4組特選 10頭 1,400m
園田 9R
15:25
B2 4歳以上特別 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳 10頭 1,500m
門別 ナイター競馬 3R
15:55
C4-2組 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
C3三 四 13頭 1,200m
笠松 10R
16:00
日本ライン特別B3(ロ) 10頭 1,600m
園田 10R
16:05
さわやか特別A1A2 4歳以上 12頭 1,230m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
J認 ルーキーチャレンジ2歳未 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
C3三 四 14頭 1,400m
笠松 11R
16:30
飛騨川特別C1(イ) 10頭 1,400m
園田 11R
16:35
しゃくやく賞B1 4歳以上 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
C4-3組 7頭 1,700m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C2九 十 15頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C2九 十 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
J認 フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C1四 五 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
C2-1組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C1四 五 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
カルミア特別C2-1組 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
B3五C1三 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
山法師特別C1-1組 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
菖蒲特別3歳選抜 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
白丁花特別B4-1組 7頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
エキサイティングナB1二B2三 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
メイショウボーラー賞3歳条件オ 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
JAいちかわ賞B3二選抜特別 13頭 1,600m

2011年5月25日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
C3五 六
2R
15:30
C3五 六
3R
16:00
3歳
4R
16:30
3歳
5R
17:00
特選3歳
6R
17:30
C2七 八
7R
18:00
C2七 八
8R ナイター競馬
18:30
C1六 七
9R ナイター競馬
19:05
C1六 七
10R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトカー3歳
11R ナイター競馬
20:15
大井記念4上オープン重賞
12R ナイター競馬
20:50
ジェイド賞B3三選抜特別
笠松
1R
10:50
サラ系3歳3組
2R
11:20
サラ系C18組牝馬
3R
11:55
サラ系C17組
4R
12:30
サラ系C16組
5R
13:05
サラ系C15組
6R
13:40
サラ系B6組
7R
14:15
サラ系B5組
8R
14:50
J交 揖斐川賞3歳2特選
9R
15:25
J交 木曽川特別A3
10R
16:00
サラ系3歳1組特別
園田
1R
10:55
C3二4歳以上
2R
11:20
C3一4歳以上
3R
11:50
C3 3歳
4R
12:20
C2二4歳以上
5R
12:50
C2一4歳以上
6R
13:20
C2二3歳
7R
13:50
B1B2 4歳以上
8R
14:20
C2一3歳
9R
14:55
C2 4歳以上
10R
15:30
J交 神鍋山特別3歳登録馬
11R
16:05
山口シネマ賞A2 4歳以上特別
12R
16:35
ひなげし賞C1 4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:55
2歳未勝利
2R
15:25
C4-4組
3R
15:55
C4-4組
4R
16:25
3歳条件未勝利
5R
16:55
C4-3組
6R
17:25
3歳条件オープン
7R
18:00
J認 フレッシュチャレンジ2歳
8R
18:30
C4-2組
9R ナイター競馬
19:00
3歳条件4-1組
10R ナイター競馬
19:30
J交 ベテルギウス特別3歳
11R ナイター競馬
20:00
ふたご座特別B4-1組
12R ナイター競馬
20:35
マイネルセレクト賞C1-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
10:50
サラ系3歳3組 10頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:20
サラ系C18組牝馬 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3一4歳以上 10頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3 3歳 10頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系C17組 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
C2二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C16組 9頭 1,400m
園田 5R
12:50
C2一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系C15組 9頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2二3歳 12頭 1,400m
笠松 6R
13:40
サラ系B6組 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
B1B2 4歳以上 8頭 1,400m
笠松 7R
14:15
サラ系B5組 10頭 1,600m
園田 8R
14:20
C2一3歳 12頭 1,400m
笠松 8R
14:50
J交 揖斐川賞3歳2特選 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:55
2歳未勝利 7頭 1,000m
園田 9R
14:55
C2 4歳以上 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
C3五 六 13頭 1,200m
門別 ナイター競馬 2R
15:25
C4-4組 9頭 1,000m
笠松 9R
15:25
J交 木曽川特別A3 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
C3五 六 14頭 1,400m
園田 10R
15:30
J交 神鍋山特別3歳登録馬 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
15:55
C4-4組 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 14頭 1,400m
笠松 10R
16:00
サラ系3歳1組特別 9頭 1,400m
園田 11R
16:05
山口シネマ賞A2 4歳以上特別 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
3歳条件未勝利 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳 12頭 1,600m
園田 12R
16:35
ひなげし賞C1 4歳以上 11頭 1,230m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
C4-3組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
特選3歳 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
3歳条件オープン 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C2七 八 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
J認 フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R
18:00
C2七 八 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
C4-2組 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C1六 七 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
3歳条件4-1組 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C1六 七 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
J交 ベテルギウス特別3歳 8頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトカー3歳 14頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
ふたご座特別B4-1組 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
大井記念4上オープン重賞 16頭 2,600m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
マイネルセレクト賞C1-1組 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
ジェイド賞B3三選抜特別 16頭 1,200m

2011年5月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳
2R
15:30
3歳
3R
16:00
C3七 八
4R
16:30
C3七 八
5R
17:00
C2十一 十二
6R
17:30
C2十一 十二
7R
18:00
特選3歳
8R ナイター競馬
18:30
C2五 六
9R ナイター競馬
19:05
C2五 六
10R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトはな3歳
11R ナイター競馬
20:15
薫風賞B1一選抜特別
12R ナイター競馬
20:50
こじし座特別C1二選抜
金沢
1R
10:50
3歳B5
2R
11:25
C4七
3R
12:00
C2五
4R
12:35
C2四
5R
13:10
美味しく飲んで応援しますC2三
6R
13:45
美味しく食べて応援しますC2二
7R
14:20
美味しく食べて応援しますC2一
8R
14:55
美味しく食べて応援しますB3三
9R
15:30
スポーツニッポン杯ノトキB3級
10R
16:05
震災復興祈念金沢成巽閣特別A1
11R
16:40
美味しく食べて応援しますB3二
園田
1R
11:10
C1 3歳
2R
11:40
C3三4歳以上
3R
12:10
C3二4歳以上
4R
12:40
C3一4歳以上
5R
13:10
C3 3歳
6R
13:40
C2 4歳以上
7R
14:10
C2二4歳以上
8R
14:40
C2一4歳以上
9R
15:15
C1 4歳以上
10R
15:50
競馬・騎手グッズのスプラウB1
11R
16:30
B2 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B5 6頭 1,400m
園田 1R
11:10
C1 3歳 5頭 1,400m
金沢 2R
11:25
C4七 11頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3三4歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C2五 9頭 1,300m
園田 3R
12:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C2四 10頭 1,300m
園田 4R
12:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
金沢 5R
13:10
美味しく飲んで応援しますC2三 9頭 1,300m
園田 5R
13:10
C3 3歳 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2 4歳以上 10頭 1,230m
金沢 6R
13:45
美味しく食べて応援しますC2二 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2二4歳以上 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
美味しく食べて応援しますC2一 10頭 1,400m
園田 8R
14:40
C2一4歳以上 10頭 1,400m
金沢 8R
14:55
美味しく食べて応援しますB3三 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳 14頭 1,200m
園田 9R
15:15
C1 4歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳 12頭 1,400m
金沢 9R
15:30
スポーツニッポン杯ノトキB3級 8頭 1,700m
園田 10R
15:50
競馬・騎手グッズのスプラウB1 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
C3七 八 14頭 1,200m
金沢 10R
16:05
震災復興祈念金沢成巽閣特別A1 9頭 1,900m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
C3七 八 12頭 1,500m
園田 11R
16:30
B2 4歳以上特別 12頭 1,400m
金沢 11R
16:40
美味しく食べて応援しますB3二 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C2十一 十二 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C2十一 十二 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R
18:00
特選3歳 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2五 六 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C2五 六 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトはな3歳 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
薫風賞B1一選抜特別 13頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
こじし座特別C1二選抜 15頭 1,200m

2011年5月23日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
2歳未受賞
2R
12:00
2歳未受賞
3R
12:30
2歳新馬
4R
13:00
2歳新馬
5R
13:30
きのとやカップC3-8
6R
14:05
C3-3
7R
14:40
C2-2・3選抜混合
8R
15:15
B4-8
9R
15:50
B3・B4-7混合
10R
16:25
B3・B4-5混合
11R
17:05
厚岸湾特別B1・B2 決勝混合
12R
17:40
B3・B4-2混合
盛岡
1R
12:00
C2五組
2R
12:30
C2四組
3R
13:00
3歳C2三組
4R
13:30
3歳C2二組
5R
14:05
C2三組
6R
14:40
C2二組
7R
15:15
C2一組
8R
15:50
C1二組
9R
16:25
ヒメコザクラレースA一組
10R
16:55
キヌガサソウレースC1一組
大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳
2R
15:30
3歳
3R
16:00
C3九 十 十一
4R
16:30
C3九 十 十一
5R
17:00
C3九 十 十一
6R
17:30
3歳
7R ナイター競馬
18:00
3歳
8R ナイター競馬
18:30
C2三 四
9R ナイター競馬
19:05
C2三 四
10R ナイター競馬
19:40
すずらん特別3歳選抜
11R ナイター競馬
20:15
デネボラ賞B2二B3一選抜特別
12R ナイター競馬
20:50
練馬区特別C2一選抜
笠松
1R
10:50
サラ系3歳6組
2R
11:20
サラ系3歳5組
3R
11:50
サラ系3歳4組
4R
12:20
サラ系C23組
5R
12:55
サラ系C22組
6R
13:30
サラ系C21組
7R
14:05
サラ系C20組
8R
14:40
サラ系C19組牝馬
9R
15:15
A・G・I3歳以上B級
10R
16:15
サラ系A4・B2組特選A4B2
福山
1R
11:50
「おはようモーニングとくC1三
2R
12:20
福山・高知連携いろは丸シ3歳3
3R
12:50
3歳2条件
4R
13:20
3歳1条件
5R
13:55
C1四
6R
14:30
福山・高知連携いろは丸シC1二
7R
15:05
C1一
8R
15:40
西日本グランプリ4歳上OP
9R
16:25
オッズパーク賞A1A2
10R
17:00
かすみ草特別B2二
11R
17:30
薫風特別B1二B2一
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
10:50
サラ系3歳6組 10頭 1,400m
笠松 2R
11:20
サラ系3歳5組 10頭 1,400m
帯広ば 1R
11:30
2歳未受賞 8頭 200m
笠松 3R
11:50
サラ系3歳4組 10頭 1,400m
福山 1R
11:50
「おはようモーニングとくC1三 10頭 1,250m
帯広ば 2R
12:00
2歳未受賞 9頭 200m
盛岡 1R
12:00
C2五組 7頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系C23組 10頭 1,400m
福山 2R
12:20
福山・高知連携いろは丸シ3歳3 8頭 1,250m
帯広ば 3R
12:30
2歳新馬 8頭 200m
盛岡 2R
12:30
C2四組 7頭 1,400m
福山 3R
12:50
3歳2条件 9頭 1,250m
笠松 5R
12:55
サラ系C22組 9頭 800m
帯広ば 4R
13:00
2歳新馬 10頭 200m
盛岡 3R
13:00
3歳C2三組 10頭 1,200m
福山 4R
13:20
3歳1条件 9頭 1,250m
帯広ば 5R
13:30
きのとやカップC3-8 9頭 200m
盛岡 4R
13:30
3歳C2二組 10頭 1,200m
笠松 6R
13:30
サラ系C21組 9頭 1,400m
福山 5R
13:55
C1四 10頭 1,130m
帯広ば 6R
14:05
C3-3 8頭 200m
盛岡 5R
14:05
C2三組 8頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系C20組 9頭 1,400m
福山 6R
14:30
福山・高知連携いろは丸シC1二 9頭 1,250m
帯広ば 7R
14:40
C2-2・3選抜混合 9頭 200m
盛岡 6R
14:40
C2二組 8頭 1,400m
笠松 8R
14:40
サラ系C19組牝馬 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳 14頭 1,200m
福山 7R
15:05
C1一 9頭 1,250m
帯広ば 8R
15:15
B4-8 10頭 200m
盛岡 7R
15:15
C2一組 8頭 1,400m
笠松 9R
15:15
A・G・I3歳以上B級 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳 11頭 1,400m
福山 8R
15:40
西日本グランプリ4歳上OP 10頭 2,250m
帯広ば 9R
15:50
B3・B4-7混合 10頭 200m
盛岡 8R
15:50
C1二組 6頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
C3九 十 十一 14頭 1,200m
笠松 10R
16:15
サラ系A4・B2組特選A4B2 7頭 1,600m
帯広ば 10R
16:25
B3・B4-5混合 9頭 200m
盛岡 9R
16:25
ヒメコザクラレースA一組 10頭 1,800m
福山 9R
16:25
オッズパーク賞A1A2 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
C3九 十 十一 14頭 1,400m
盛岡 10R
16:55
キヌガサソウレースC1一組 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C3九 十 十一 14頭 1,500m
福山 10R
17:00
かすみ草特別B2二 10頭 1,600m
帯広ば 11R
17:05
厚岸湾特別B1・B2 決勝混合 8頭 200m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
3歳 13頭 1,200m
福山 11R
17:30
薫風特別B1二B2一 10頭 1,600m
帯広ば 12R
17:40
B3・B4-2混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
3歳 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2三 四 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C2三 四 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
すずらん特別3歳選抜 15頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
デネボラ賞B2二B3一選抜特別 15頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
練馬区特別C2一選抜 15頭 1,600m

2011年5月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京2日
芝Bコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
カーネーションカップ
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
カーネーションカップ
9R
14:25
由比ヶ浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
由比ヶ浜特別
10R
15:01
薫風ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
薫風ステークス
11R
15:40
優駿牝馬
3歳オープン(国際)牝(指定) 3歳オープン(国際)牝(指定) G1
優駿牝馬
12R
16:25
被災地支援 のぞみ賞
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
被災地支援 のぞみ賞
3回京都10日
芝Cコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:21
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:40
3歳500万下牝[指定] 3歳500万下牝[指定]
7R
13:10
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:15
昇竜ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
昇竜ステークス
10R
14:50
六波羅特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
六波羅特別
11R
15:30
東海ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
東海ステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回新潟10日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手
2R
10:15
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:40
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
4R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:40
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
6R
12:30
4歳以上500万下 4歳以上500万下
7R
13:00
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
8R
13:30
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:05
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:40
胎内川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
胎内川特別
11R
15:20
駿風ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
駿風ステークス
12R
16:01
三条特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
三条特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟10日 1R
09:50
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手 15頭 1,800m ダート
3回京都10日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
3回東京2日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,600m ダート
1回新潟10日 2R
10:15
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 2,400m
Bコース
3回京都10日 2R
10:21
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,400m
Bコース
3回東京2日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,300m ダート
1回新潟10日 3R
10:40
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,400m
Bコース
3回京都10日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Bコース
3回東京2日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,600m ダート
1回新潟10日 4R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,200m ダート
3回京都10日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
3回東京2日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
1回新潟10日 5R
11:40
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,800m
Bコース
3回京都10日 5R
12:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
3回東京2日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,000m
Bコース
1回新潟10日 6R
12:30
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,600m
Bコース
3回京都10日 6R
12:40
3歳500万下牝[指定] 3歳500万下牝[指定] 11頭 1,600m
Bコース
3回東京2日 6R
12:50
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回新潟10日 7R
13:00
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 16頭 1,800m
Bコース
3回京都10日 7R
13:10
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 10頭 1,800m
Bコース
3回東京2日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 1,400m
Bコース
1回新潟10日 8R
13:30
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,200m ダート
3回京都10日 8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 1,200m
Bコース
3回東京2日 8R
13:50
カーネーションカップ
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
8頭 1,800m
Bコース
カーネーションカップ
1回新潟10日 9R
14:05
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 2,000m
Bコース
3回京都10日 9R
14:15
昇竜ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
昇竜ステークス
3回東京2日 9R
14:25
由比ヶ浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
17頭 1,400m
Bコース
由比ヶ浜特別
1回新潟10日 10R
14:40
胎内川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
12頭 2,200m
Bコース
胎内川特別
3回京都10日 10R
14:50
六波羅特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,600m
Bコース
六波羅特別
3回東京2日 10R
15:01
薫風ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
薫風ステークス
1回新潟10日 11R
15:20
駿風ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
15頭 1,000m
Bコース
駿風ステークス
3回京都10日 11R
15:30
東海ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
16頭 1,900m ダート
東海ステークス
3回東京2日 11R
15:40
優駿牝馬
3歳オープン(国際)牝(指定) 3歳オープン(国際)牝(指定) G1
18頭 2,400m
Bコース
優駿牝馬
1回新潟10日 12R
16:01
三条特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
13頭 1,800m ダート
三条特別
3回京都10日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回東京2日 12R
16:25
被災地支援 のぞみ賞
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m
Bコース
被災地支援 のぞみ賞

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
2歳受賞-4
2R
12:00
2歳受賞-2
3R
12:30
C3-6
4R
13:00
C3-4
5R
13:35
マルハンの月曜日は狙い目記念C
6R
14:10
B4-6
7R
14:45
C1・C2 決勝混合
8R
15:20
B3・B4-6混合
9R
15:55
B3・B4-1混合
10R
16:30
26日からはマルハンへGO記念
11R
17:10
スーパージョッキー賞B1・B2
12R
17:45
B3・B4-4混合
盛岡
1R
12:00
C2十組
2R
12:30
C2十一組
3R
13:00
C2九組
4R
13:30
C2八組
5R
14:05
C2七組
6R
14:40
3歳C2一組
7R
15:15
C2六組
8R
15:50
コケモモレースC1四組
9R
16:25
あすなろ賞オープン
10R
16:55
チングルマレースC1三組
金沢
1R
10:50
3歳B4
2R
11:25
3歳B3
3R
12:00
C3七
4R
12:35
C1四
5R
13:10
美味しく飲んで応援しますC1三
6R
13:45
美味しく食べて応援しますC1二
7R
14:20
美味しく食べて応援しますC1一
8R
14:55
美味しく食べて応援しますB4三
9R
15:30
美味しく食べて応援しますB4一
10R
16:05
震災復興祈念金沢武家屋敷特A2
11R
16:40
美味しく食べて応援しますB4二
福山
1R
11:50
「おはようモーニングとくC2三
2R
12:20
3歳5条件
3R
12:50
3歳4条件
4R
13:20
C3二
5R
13:55
C3一
6R
14:30
福山・高知連携いろは丸シC2二
7R
15:05
C2一
8R
15:45
B3二
9R
16:20
B3一
10R
16:55
ひばり特別A3
11R
17:30
牡丹特別A四B1一
佐賀
1R
11:00
3歳-11組
2R
11:30
3歳-9組
3R
12:00
3歳-7組
4R
12:30
3歳-5組
5R
13:00
C2-5組
6R
13:30
C2-3組
7R
14:05
C2-1組
8R
14:40
C1-3組
9R
15:15
B2-3組
10R
16:25
阿蘇山特別A1
11R
17:00
エメラルド特選C1-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B4 9頭 1,500m
佐賀 1R
11:00
3歳-11組 8頭 1,300m
金沢 2R
11:25
3歳B3 9頭 1,500m
帯広ば 1R
11:30
2歳受賞-4 9頭 200m
佐賀 2R
11:30
3歳-9組 9頭 1,300m
福山 1R
11:50
「おはようモーニングとくC2三 9頭 1,130m
帯広ば 2R
12:00
2歳受賞-2 10頭 200m
盛岡 1R
12:00
C2十組 6頭 1,200m
金沢 3R
12:00
C3七 8頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
3歳-7組 10頭 1,300m
福山 2R
12:20
3歳5条件 9頭 1,250m
帯広ば 3R
12:30
C3-6 10頭 200m
盛岡 2R
12:30
C2十一組 7頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
3歳-5組 10頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C1四 9頭 1,500m
福山 3R
12:50
3歳4条件 9頭 1,250m
帯広ば 4R
13:00
C3-4 9頭 200m
盛岡 3R
13:00
C2九組 7頭 1,200m
佐賀 5R
13:00
C2-5組 10頭 1,400m
金沢 5R
13:10
美味しく飲んで応援しますC1三 10頭 1,500m
福山 4R
13:20
C3二 9頭 1,250m
盛岡 4R
13:30
C2八組 7頭 1,400m
佐賀 6R
13:30
C2-3組 8頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
マルハンの月曜日は狙い目記念C 9頭 200m
金沢 6R
13:45
美味しく食べて応援しますC1二 10頭 1,400m
福山 5R
13:55
C3一 10頭 1,250m
盛岡 5R
14:05
C2七組 7頭 1,400m
佐賀 7R
14:05
C2-1組 9頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
B4-6 10頭 200m
金沢 7R
14:20
美味しく食べて応援しますC1一 9頭 1,400m
福山 6R
14:30
福山・高知連携いろは丸シC2二 9頭 1,250m
盛岡 6R
14:40
3歳C2一組 9頭 1,200m
佐賀 8R
14:40
C1-3組 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
C1・C2 決勝混合 9頭 200m
金沢 8R
14:55
美味しく食べて応援しますB4三 9頭 1,400m
福山 7R
15:05
C2一 9頭 1,250m
盛岡 7R
15:15
C2六組 8頭 1,400m
佐賀 9R
15:15
B2-3組 8頭 1,400m
帯広ば 8R
15:20
B3・B4-6混合 9頭 200m
金沢 9R
15:30
美味しく食べて応援しますB4一 10頭 1,400m
福山 8R
15:45
B3二 10頭 1,250m
盛岡 8R
15:50
コケモモレースC1四組 8頭 1,400m
帯広ば 9R
15:55
B3・B4-1混合 8頭 200m
金沢 10R
16:05
震災復興祈念金沢武家屋敷特A2 12頭 1,900m
福山 9R
16:20
B3一 10頭 1,250m
盛岡 9R
16:25
あすなろ賞オープン 9頭 1,800m
佐賀 10R
16:25
阿蘇山特別A1 9頭 2,000m
帯広ば 10R
16:30
26日からはマルハンへGO記念 10頭 200m
金沢 11R
16:40
美味しく食べて応援しますB4二 10頭 1,400m
盛岡 10R
16:55
チングルマレースC1三組 9頭 1,400m
福山 10R
16:55
ひばり特別A3 9頭 1,600m
佐賀 11R
17:00
エメラルド特選C1-1組 7頭 1,750m
帯広ば 11R
17:10
スーパージョッキー賞B1・B2 10頭 200m
福山 11R
17:30
牡丹特別A四B1一 9頭 1,600m
帯広ば 12R
17:45
B3・B4-4混合 10頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。