スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2011年6月30日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
C3三 四
2R
16:00
C3三 四
3R ナイター競馬
16:30
3歳選抜牝馬
4R ナイター競馬
17:00
3歳選抜牝馬
5R ナイター競馬
17:30
C2十一 十二
6R
18:00
C2十一 十二
7R
18:30
C1四 五
8R ナイター競馬
19:05
C1四 五
9R ナイター競馬
19:40
矢車草特別3歳選抜
10R ナイター競馬
20:15
’11スターライトカップA3以
11R ナイター競馬
20:50
サンケイスポーツ賞B3三特別
笠松
1R
10:50
サラ系3歳9組
2R
11:20
サラ系3歳8組
3R
11:55
サラ系3歳7組
4R
12:30
サラ系B7・C3組B7C3
5R
13:05
サラ系B5組
6R
13:40
サラ系B6組
7R
14:15
サラ系C2組特選
8R
14:50
サラ系B4組特選
9R
15:25
あじさい特別C1(イ)
10R
16:00
花しょうぶ特別B3(ロ)
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
C2 4歳以上
4R
12:40
C2C3 3歳
5R
13:10
C2 3歳
6R
13:45
A3歳特別
7R
14:20
C2二4歳以上
8R
14:55
C2一4歳以上
9R
15:30
B1B2 4歳以上特別
10R
16:05
J交 淀川特別3歳以上登録馬
11R
16:35
あんず賞C1 4歳以上
荒尾
1R
10:45
3歳-6組
2R
11:20
C-13組
3R
11:55
3歳-4組
4R
12:30
C-11組
5R
13:05
C-9組
6R
13:40
3歳-2組
7R
14:15
C-7組
8R
14:50
C-5組
9R
15:25
不知火賞C-1組
10R
16:05
第13回九州王冠3歳以上オープ
11R
16:40
C-3組
門別 ナイター競馬
1R
15:25
2歳未勝利
2R
15:55
2歳未勝利
3R
16:25
C4-1組
4R
16:55
C3-2組
5R
17:25
2歳未勝利
6R
18:00
C4-1組
7R
18:30
C3-2組
8R ナイター競馬
19:00
ビヨウヤナギ特別C3-2組
9R ナイター競馬
19:30
カンナ特別A3-1組
10R ナイター競馬
20:00
金糸梅特別A3-1組
11R ナイター競馬
20:35
グランシャリオ門別スプリン一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
3歳-6組 6頭 950m
笠松 1R
10:50
サラ系3歳9組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:20
サラ系3歳8組 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:20
C-13組 6頭 1,300m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系3歳7組 10頭 1,400m
荒尾 3R
11:55
3歳-4組 7頭 1,300m
園田 3R
12:10
C2 4歳以上 10頭 1,230m
笠松 4R
12:30
サラ系B7・C3組B7C3 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
C-11組 7頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2C3 3歳 12頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系B5組 9頭 1,600m
荒尾 5R
13:05
C-9組 8頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2 3歳 12頭 1,400m
笠松 6R
13:40
サラ系B6組 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
3歳-2組 8頭 1,400m
園田 6R
13:45
A3歳特別 7頭 1,400m
笠松 7R
14:15
サラ系C2組特選 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:15
C-7組 8頭 1,400m
園田 7R
14:20
C2二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 8R
14:50
サラ系B4組特選 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
C-5組 8頭 1,400m
園田 8R
14:55
C2一4歳以上 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:25
2歳未勝利 7頭 1,000m
笠松 9R
15:25
あじさい特別C1(イ) 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:25
不知火賞C-1組 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
C3三 四 12頭 1,200m
園田 9R
15:30
B1B2 4歳以上特別 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 2R
15:55
2歳未勝利 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
C3三 四 14頭 1,400m
笠松 10R
16:00
花しょうぶ特別B3(ロ) 10頭 1,600m
園田 10R
16:05
J交 淀川特別3歳以上登録馬 12頭 1,400m
荒尾 10R
16:05
第13回九州王冠3歳以上オープ 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:25
C4-1組 7頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:30
3歳選抜牝馬 14頭 1,200m
園田 11R
16:35
あんず賞C1 4歳以上 12頭 1,700m
荒尾 11R
16:40
C-3組 8頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:55
C3-2組 7頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
3歳選抜牝馬 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
17:25
2歳未勝利 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
C2十一 十二 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 6R
18:00
C4-1組 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C2十一 十二 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 7R
18:30
C3-2組 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R
18:30
C1四 五 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
ビヨウヤナギ特別C3-2組 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1四 五 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
カンナ特別A3-1組 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
矢車草特別3歳選抜 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
金糸梅特別A3-1組 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
’11スターライトカップA3以 15頭 1,600m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:35
グランシャリオ門別スプリン一般 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
サンケイスポーツ賞B3三特別 16頭 1,200m
スポンサーサイト

2011年6月29日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
14:35
C3五 六 七
2R
15:05
C3五 六 七
3R
15:35
C3五 六 七
4R
16:05
3歳
5R
16:35
3歳
6R
17:05
C2九 十
7R
17:35
C2九 十
8R
18:10
C1六
9R ナイター競馬
18:45
馬から、人を元気にしたいC1二
10R ナイター競馬
19:25
優駿スプリント3歳オープン重賞
11R ナイター競馬
20:10
帝王賞JpnI
12R ナイター競馬
20:50
ムーンビーチ賞B1三B2三特別
笠松
1R
10:50
サラ系3歳3組
2R
11:20
サラ系C16組
3R
11:50
サラ系C15組
4R
12:20
サラ系C8組
5R
12:55
サラ系C7組
6R
13:30
サラ系C6組
7R
14:05
サラ系C4組
8R
14:40
サラ系C5組
9R
15:15
白ばら特別3歳1
10R
15:50
J交 槍ヶ岳賞3歳2特選
11R
16:25
紅ばら特別A3
園田
1R
11:10
C3 4歳以上
2R
11:40
C3 4歳以上
3R
12:10
C2二4歳以上
4R
12:40
C2一4歳以上
5R
13:10
C1C2 3歳
6R
13:40
C2 4歳以上牝馬
7R
14:10
B2 4歳以上
8R
14:45
B3歳特別
9R
15:20
C1 4歳以上
10R
15:55
神戸ビーフ特別A1 4歳以上
11R
16:30
やまゆり賞B1 4歳以上特別
門別 ナイター競馬
1R
14:45
2歳未勝利
2R
15:15
C4-5組
3R
15:45
J認 ルーキーチャレンジ2歳未
4R
16:15
C4-3組
5R
16:45
C4-1組
6R
17:15
C3-1組
7R
17:50
J認 フレッシュチャレンジ2歳
8R
18:20
C4-2組
9R ナイター競馬
18:50
アガパンサス特別C3-1組
10R ナイター競馬
19:20
南天特別C2-1組
11R ナイター競馬
19:55
JA平取町「ニシパの恋人」A3
12R ナイター競馬
20:35
ファルブラヴ賞一般オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
10:50
サラ系3歳3組 8頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3 4歳以上 10頭 1,230m
笠松 2R
11:20
サラ系C16組 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系C15組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C2二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系C8組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系C7組 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
C1C2 3歳 12頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系C6組 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2 4歳以上牝馬 10頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系C4組 10頭 1,600m
園田 7R
14:10
B2 4歳以上 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
14:35
C3五 六 七 14頭 1,200m
笠松 8R
14:40
サラ系C5組 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:45
2歳未勝利 8頭 1,700m
園田 8R
14:45
B3歳特別 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:05
C3五 六 七 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:15
C4-5組 12頭 1,200m
笠松 9R
15:15
白ばら特別3歳1 9頭 1,400m
園田 9R
15:20
C1 4歳以上 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
15:35
C3五 六 七 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 3R
15:45
J認 ルーキーチャレンジ2歳未 9頭 1,200m
笠松 10R
15:50
J交 槍ヶ岳賞3歳2特選 9頭 1,400m
園田 10R
15:55
神戸ビーフ特別A1 4歳以上 12頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
16:05
3歳 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:15
C4-3組 8頭 1,700m
笠松 11R
16:25
紅ばら特別A3 10頭 1,400m
園田 11R
16:30
やまゆり賞B1 4歳以上特別 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
16:35
3歳 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
16:45
C4-1組 8頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
17:05
C2九 十 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
17:15
C3-1組 8頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
17:35
C2九 十 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 7R
17:50
J認 フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
18:10
C1六 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R
18:20
C4-2組 12頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
18:45
馬から、人を元気にしたいC1二 13頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:50
アガパンサス特別C3-1組 11頭 1,700m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:20
南天特別C2-1組 12頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
19:25
優駿スプリント3歳オープン重賞 16頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:55
JA平取町「ニシパの恋人」A3 10頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
20:10
帝王賞JpnI 11頭 2,000m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
ファルブラヴ賞一般オープン 11頭 1,800m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R ナイター競馬
20:50
ムーンビーチ賞B1三B2三特別 14頭 1,400m

2011年6月28日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳
2R
16:00
3歳選抜牝馬
3R
16:30
C3八 九
4R
17:00
C3八 九
5R
17:30
特選3歳
6R
18:00
特選3歳
7R
18:30
C2七 八
8R ナイター競馬
19:05
C2七 八
9R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトあじ3歳
10R ナイター競馬
20:15
夕刊フジ賞B3二選抜特別
11R ナイター競馬
20:50
門別グランシャリオ賞C2三選抜
金沢
1R
10:50
C4六
2R
11:25
C4五
3R
12:00
C4四
4R
12:35
C4三
5R
13:10
C4二
6R
13:45
増穂浦特別C4一
7R
14:20
3歳A3
8R
14:55
今日すまいるママ誕生日3歳A2
9R
15:30
千枚田特別3歳A1
10R
16:05
碁石ヶ峰特別B1一
11R
16:40
B1二
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
C2二4歳以上
4R
12:40
C3 3歳
5R
13:10
C2一4歳以上
6R
13:40
C2 3歳
7R
14:10
B2 4歳以上
8R
14:40
C1二4歳以上
9R
15:15
B1 4歳以上特別
10R
15:50
淡路島たまねぎ特別A2 4歳以
11R
16:30
C1一4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C4六 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
金沢 2R
11:25
C4五 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C4四 8頭 1,500m
園田 3R
12:10
C2二4歳以上 10頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C4三 10頭 1,500m
園田 4R
12:40
C3 3歳 12頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C4二 10頭 1,300m
園田 5R
13:10
C2一4歳以上 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2 3歳 12頭 1,400m
金沢 6R
13:45
増穂浦特別C4一 10頭 1,300m
園田 7R
14:10
B2 4歳以上 9頭 1,400m
金沢 7R
14:20
3歳A3 10頭 1,500m
園田 8R
14:40
C1二4歳以上 12頭 1,400m
金沢 8R
14:55
今日すまいるママ誕生日3歳A2 10頭 1,500m
園田 9R
15:15
B1 4歳以上特別 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 10頭 1,000m
金沢 9R
15:30
千枚田特別3歳A1 9頭 1,700m
園田 10R
15:50
淡路島たまねぎ特別A2 4歳以 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳選抜牝馬 13頭 1,400m
金沢 10R
16:05
碁石ヶ峰特別B1一 6頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
C3八 九 14頭 1,200m
園田 11R
16:30
C1一4歳以上 12頭 1,400m
金沢 11R
16:40
B1二 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
C3八 九 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
特選3歳 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
特選3歳 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R
18:30
C2七 八 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2七 八 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトあじ3歳 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
夕刊フジ賞B3二選抜特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
門別グランシャリオ賞C2三選抜 14頭 1,200m

2011年6月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C3-5
2R
15:10
2歳C-4
3R
15:40
とかち草原賞B4-3
4R
16:10
C2-4混合
5R
16:40
C2-2
6R
17:10
C1-1
7R
17:40
B4-6
8R
18:15
B3-3
9R
18:50
B2-2
10R
19:25
A2-3混合
11R
20:00
サホロ特別A1-1
12R
20:35
B2-1
盛岡
1R
11:30
C2一組
2R
12:00
C2七組
3R
12:30
C2六組
4R
13:00
C2五組
5R
13:30
C2四組
6R
14:05
C2三組
7R
14:40
C2二組
8R
15:15
唐梅館絵巻レース3歳C1二組
9R
15:50
東関部屋どすこいレ3歳C1一組
10R
16:25
みなづき賞B2
11R
17:00
猊鼻渓舟下りレースB1一組
大井 ナイター競馬
1R
16:00
3歳
2R
16:30
3歳
3R
17:00
2歳新馬
4R
17:30
C3十 十一
5R
18:00
C3十 十一
6R
18:30
C2五 六
7R ナイター競馬
19:05
C2五 六
8R ナイター競馬
19:40
足立ビューティフルウィンC2一
9R ナイター競馬
20:15
ロマンティックナイB1二B2一
10R ナイター競馬
20:50
ジューンブライド賞B3C1選抜
笠松
1R
10:50
サラ系3歳6組
2R
11:20
サラ系3歳5組
3R
11:55
上田大樹祝成人記念杯3歳4
4R
12:30
高橋洸斗3歳記念親バカ賞C22
5R
13:05
サラ系C19組
6R
13:40
サラ系C21組
7R
14:15
サラ系C20組
8R
14:50
サラ系C18組
9R
15:25
第14回れんこん料理の竹C17
10R
16:00
露草特別B1(イ)
福山
1R
11:50
「おはようモーニングとくC2一
2R
12:20
B3三
3R
12:50
B3二
4R
13:20
B3一
5R
13:55
C3二
6R
14:30
C3一
7R
15:05
C2四
8R
15:40
ローリー、ダーッと頑張れC2三
9R
16:15
福山・高知連携円福寺シリC2二
10R
16:50
新冠町長杯みなづき賞B1B2選
11R
17:30
ざくろの花特別B1B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
10:50
サラ系3歳6組 9頭 1,400m
笠松 2R
11:20
サラ系3歳5組 10頭 1,400m
盛岡 1R
11:30
C2一組 7頭 1,400m
福山 1R
11:50
「おはようモーニングとくC2一 10頭 1,250m
笠松 3R
11:55
上田大樹祝成人記念杯3歳4 9頭 1,400m
盛岡 2R
12:00
C2七組 8頭 1,400m
福山 2R
12:20
B3三 8頭 1,600m
盛岡 3R
12:30
C2六組 8頭 1,400m
笠松 4R
12:30
高橋洸斗3歳記念親バカ賞C22 10頭 1,400m
福山 3R
12:50
B3二 8頭 1,600m
盛岡 4R
13:00
C2五組 8頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系C19組 9頭 800m
福山 4R
13:20
B3一 9頭 1,600m
盛岡 5R
13:30
C2四組 8頭 1,400m
笠松 6R
13:40
サラ系C21組 10頭 1,400m
福山 5R
13:55
C3二 8頭 1,250m
盛岡 6R
14:05
C2三組 8頭 1,400m
笠松 7R
14:15
サラ系C20組 9頭 1,400m
福山 6R
14:30
C3一 8頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C3-5 10頭 200m
盛岡 7R
14:40
C2二組 8頭 1,400m
笠松 8R
14:50
サラ系C18組 9頭 1,400m
福山 7R
15:05
C2四 9頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:10
2歳C-4 9頭 200m
盛岡 8R
15:15
唐梅館絵巻レース3歳C1二組 8頭 1,400m
笠松 9R
15:25
第14回れんこん料理の竹C17 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:40
とかち草原賞B4-3 9頭 200m
福山 8R
15:40
ローリー、ダーッと頑張れC2三 9頭 1,250m
盛岡 9R
15:50
東関部屋どすこいレ3歳C1一組 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 14頭 1,200m
笠松 10R
16:00
露草特別B1(イ) 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:10
C2-4混合 10頭 200m
福山 9R
16:15
福山・高知連携円福寺シリC2二 9頭 1,130m
盛岡 10R
16:25
みなづき賞B2 10頭 2,000m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:40
C2-2 9頭 200m
福山 10R
16:50
新冠町長杯みなづき賞B1B2選 8頭 1,600m
盛岡 11R
17:00
猊鼻渓舟下りレースB1一組 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
2歳新馬 6頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:10
C1-1 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C3十 十一 12頭 1,200m
福山 11R
17:30
ざくろの花特別B1B2 9頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B4-6 10頭 200m
大井 ナイター競馬 5R
18:00
C3十 十一 13頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B3-3 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R
18:30
C2五 六 13頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B2-2 10頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2五 六 13頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
A2-3混合 9頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
足立ビューティフルウィンC2一 12頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
サホロ特別A1-1 9頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
ロマンティックナイB1二B2一 13頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B2-1 10頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
ジューンブライド賞B3C1選抜 10頭 1,600m

2011年6月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山4日
芝Cコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:10
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:15
汐留特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
汐留特別
10R
14:50
鹿島特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
鹿島特別
11R
15:30
夏至ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定)
夏至ステークス
12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4回阪神4日
芝Bコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
南港特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
南港特別
9R
14:25
皆生特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
皆生特別
10R
15:01
尼崎ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
尼崎ステークス
11R
15:40
宝塚記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
宝塚記念
12R
16:25
被災地支援 ゆうき賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
被災地支援 ゆうき賞
1回函館4日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:40
メイクデビュー函館
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー函館
6R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:40
遊楽部特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
遊楽部特別
11R
15:20
函館日刊スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
函館日刊スポーツ杯
12R
16:01
臥牛山特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
臥牛山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館4日 1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
3回中山4日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 11頭 1,800m ダート
4回阪神4日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1回函館4日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
3回中山4日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神4日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
1回函館4日 3R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
3回中山4日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,800m ダート
4回阪神4日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1回函館4日 4R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 2,600m
Aコース
3回中山4日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 11頭 2,880m 芝→ダート
Aコース
4回阪神4日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,400m
Aコース
1回函館4日 5R
11:40
メイクデビュー函館
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6頭 1,000m ダート
メイクデビュー函館
3回中山4日 5R
12:10
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
14頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー中山
4回阪神4日 5R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
9頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー阪神
1回函館4日 6R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回中山4日 6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回阪神4日 6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
1回函館4日 7R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,700m ダート
3回中山4日 7R
13:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 2,200m
Aコース
4回阪神4日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
1回函館4日 8R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,200m
Aコース
3回中山4日 8R
13:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 10頭 1,800m ダート
4回阪神4日 8R
13:50
南港特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,600m
Aコース
南港特別
1回函館4日 9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
3回中山4日 9R
14:15
汐留特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
11頭 1,600m
Aコース
汐留特別
4回阪神4日 9R
14:25
皆生特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
皆生特別
1回函館4日 10R
14:40
遊楽部特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
13頭 1,800m
Aコース
遊楽部特別
3回中山4日 10R
14:50
鹿島特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
鹿島特別
4回阪神4日 10R
15:01
尼崎ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
9頭 2,000m
Aコース
尼崎ステークス
1回函館4日 11R
15:20
函館日刊スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
Aコース
函館日刊スポーツ杯
3回中山4日 11R
15:30
夏至ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定)
14頭 1,800m
Aコース
夏至ステークス
4回阪神4日 11R
15:40
宝塚記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 2,200m
Aコース
宝塚記念
1回函館4日 12R
16:01
臥牛山特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
11頭 2,000m
Aコース
臥牛山特別
3回中山4日 12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m ダート
4回阪神4日 12R
16:25
被災地支援 ゆうき賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
被災地支援 ゆうき賞

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
巣だっち 綾乃 杯C3-1
2R
15:00
北のまる源 天 杯2歳C-5
3R
15:30
ひでちゃん オブリガーダ 2歳
4R
16:00
ましっそよ プチプレジール 杯
5R
16:30
うさぎのしっぽ 煙陣 杯C1-
6R
17:05
農屋 華まめ 杯B4-5
7R
17:40
瑚遥 ほっとかめちゃん 杯B4
8R
18:15
串のやっさん パオズ 杯B3-
9R
18:50
御多幸 創家 杯A2-2
10R
19:25
北の屋台10周年記念A1-2混
11R
20:05
柏林賞4歳オープン別定
12R
20:40
こころ 福里 杯B1-2
盛岡
1R
11:30
C2十四組
2R
12:00
C2十三組
3R
12:30
C2十二組
4R
13:00
C2十一組
5R
13:30
C2十組
6R
14:05
C2九組
7R
14:40
C2八組
8R
15:15
せんまや太夫黒の再3歳B2二組
9R
15:50
地ビールフェスティバルレーB2
10R
16:25
はまなす賞3歳
11R
16:55
第60回一関夏まつりレB1二組
大井 ナイター競馬
1R
16:20
2歳新馬
2R
16:50
2歳新馬
3R
17:20
C3十二 十三
4R
17:50
C3十二 十三
5R ナイター競馬
18:20
3歳
6R ナイター競馬
18:50
3歳
7R ナイター競馬
19:20
C1七C2四
8R ナイター競馬
19:50
白百合特別3歳選抜
9R ナイター競馬
20:20
パール賞B3一選抜特別
10R ナイター競馬
20:50
りゅう座特別C1三選抜
金沢
1R
10:50
3歳B2
2R
11:25
C3五
3R
12:00
C3四
4R
12:35
C3三
5R
13:10
C3二
6R
13:45
宏市さん誕生日記念3歳B3
7R
14:20
石動山特別3歳B1
8R
14:55
さよならビッグドン引退記B2二
9R
15:30
新ひだか地区産駒特別C3級以下
10R
16:05
氷室の朔日特別A3
11R
16:40
加賀毛針特別B2一
福山
1R
11:50
「おはようモーニングとくC1二
2R
12:20
3歳5条件
3R
12:50
3歳4条件
4R
13:20
3歳3条件
5R
13:55
C1五
6R
14:30
福山・高知連携円福寺シリC1四
7R
15:05
福山・高知連携円福寺シリC1三
8R
15:40
福山・高知連携円福寺シリC1一
9R
16:15
3歳2条件
10R
16:50
明王院特別3歳1条件
11R
17:30
福山チャンピオンシップ3歳
佐賀
1R
11:00
C2-14組
2R
11:30
C2-12組
3R
12:00
C2-10組
4R
12:30
C2-8組
5R
13:00
C2-6組
6R
13:30
3歳-6組
7R
14:05
3歳-3組
8R
14:40
C1-5組
9R
15:15
七ツ釜特選3歳-1組
10R
16:25
なでしこ特別B1ー1組
11R
17:00
B2-2組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B2 6頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
C2-14組 8頭 1,300m
金沢 2R
11:25
C3五 9頭 1,400m
盛岡 1R
11:30
C2十四組 9頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
C2-12組 8頭 1,300m
福山 1R
11:50
「おはようモーニングとくC1二 8頭 1,250m
盛岡 2R
12:00
C2十三組 9頭 1,200m
金沢 3R
12:00
C3四 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
C2-10組 10頭 1,300m
福山 2R
12:20
3歳5条件 8頭 1,250m
盛岡 3R
12:30
C2十二組 9頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
C2-8組 9頭 1,300m
金沢 4R
12:35
C3三 10頭 1,400m
福山 3R
12:50
3歳4条件 8頭 1,250m
盛岡 4R
13:00
C2十一組 9頭 1,200m
佐賀 5R
13:00
C2-6組 10頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C3二 10頭 1,400m
福山 4R
13:20
3歳3条件 8頭 1,250m
盛岡 5R
13:30
C2十組 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:30
3歳-6組 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
宏市さん誕生日記念3歳B3 9頭 1,300m
福山 5R
13:55
C1五 7頭 1,250m
盛岡 6R
14:05
C2九組 8頭 1,400m
佐賀 7R
14:05
3歳-3組 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
石動山特別3歳B1 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
巣だっち 綾乃 杯C3-1 9頭 200m
福山 6R
14:30
福山・高知連携円福寺シリC1四 7頭 1,250m
盛岡 7R
14:40
C2八組 8頭 1,400m
佐賀 8R
14:40
C1-5組 8頭 1,400m
金沢 8R
14:55
さよならビッグドン引退記B2二 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
北のまる源 天 杯2歳C-5 9頭 200m
福山 7R
15:05
福山・高知連携円福寺シリC1三 8頭 1,250m
盛岡 8R
15:15
せんまや太夫黒の再3歳B2二組 8頭 1,400m
佐賀 9R
15:15
七ツ釜特選3歳-1組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
ひでちゃん オブリガーダ 2歳 10頭 200m
金沢 9R
15:30
新ひだか地区産駒特別C3級以下 10頭 1,400m
福山 8R
15:40
福山・高知連携円福寺シリC1一 8頭 1,250m
盛岡 9R
15:50
地ビールフェスティバルレーB2 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
ましっそよ プチプレジール 杯 9頭 200m
金沢 10R
16:05
氷室の朔日特別A3 9頭 1,700m
福山 9R
16:15
3歳2条件 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
16:20
2歳新馬 7頭 1,000m
盛岡 10R
16:25
はまなす賞3歳 9頭 1,600m 芝左
佐賀 10R
16:25
なでしこ特別B1ー1組 8頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
うさぎのしっぽ 煙陣 杯C1- 9頭 200m
金沢 11R
16:40
加賀毛針特別B2一 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:50
2歳新馬 7頭 1,000m
福山 10R
16:50
明王院特別3歳1条件 8頭 1,600m
盛岡 11R
16:55
第60回一関夏まつりレB1二組 10頭 1,600m
佐賀 11R
17:00
B2-2組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
農屋 華まめ 杯B4-5 9頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
17:20
C3十二 十三 14頭 1,200m
福山 11R
17:30
福山チャンピオンシップ3歳 9頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
瑚遥 ほっとかめちゃん 杯B4 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:50
C3十二 十三 12頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
串のやっさん パオズ 杯B3- 8頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:20
3歳 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
御多幸 創家 杯A2-2 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:50
3歳 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:20
C1七C2四 12頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
北の屋台10周年記念A1-2混 10頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:50
白百合特別3歳選抜 12頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:05
柏林賞4歳オープン別定 10頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
パール賞B3一選抜特別 14頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:40
こころ 福里 杯B1-2 10頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
りゅう座特別C1三選抜 12頭 1,200m

2011年6月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山3日
芝Cコース
1R
10:10
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
2R
10:40
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:40
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
5R
12:30
メイクデビュー中山
2歳新馬 2歳新馬
メイクデビュー中山
6R
13:05
3歳未勝利 3歳未勝利
7R
13:30
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
8R
14:01
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
9R
14:35
銚子特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
銚子特別
10R
15:10
安房特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
安房特別
11R
15:45
船橋ステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
船橋ステークス
12R
16:20
3歳以上500万下 3歳以上500万下
4回阪神3日
芝Bコース
1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
香住特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
香住特別
10R
15:01
京橋特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
京橋特別
11R
15:35
鳴門ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
鳴門ステークス
12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回函館3日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
メイクデビュー函館
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー函館
6R
12:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
7R
13:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
14:50
仁山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
仁山特別
11R
15:25
竜飛崎特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
竜飛崎特別
12R
16:01
奥尻特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
奥尻特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館3日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
4回阪神3日 1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
3回中山3日 1R
10:10
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,200m ダート
1回函館3日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
4回阪神3日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中山3日 2R
10:40
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 12頭 1,800m ダート
1回函館3日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
4回阪神3日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Aコース
3回中山3日 3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m ダート
1回函館3日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
4回阪神3日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 11頭 2,970m 芝→ダート
Aコース
3回中山3日 4R
11:40
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 13頭 1,800m ダート
1回函館3日 5R
11:50
メイクデビュー函館
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
10頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー函館
4回阪神3日 5R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
10頭 1,200m ダート
メイクデビュー阪神
3回中山3日 5R
12:30
メイクデビュー中山
2歳新馬 2歳新馬
16頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー中山
1回函館3日 6R
12:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 2,000m
Aコース
4回阪神3日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回中山3日 6R
13:05
3歳未勝利 3歳未勝利 13頭 2,000m
Aコース
1回函館3日 7R
13:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回阪神3日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回中山3日 7R
13:30
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 16頭 1,200m ダート
1回函館3日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
4回阪神3日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,800m ダート
3回中山3日 8R
14:01
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 10頭 2,000m
Aコース
1回函館3日 9R
14:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート
4回阪神3日 9R
14:25
香住特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
14頭 2,200m
Aコース
香住特別
3回中山3日 9R
14:35
銚子特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
16頭 1,800m ダート
銚子特別
1回函館3日 10R
14:50
仁山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9頭 1,200m
Aコース
仁山特別
4回阪神3日 10R
15:01
京橋特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
9頭 2,000m
Aコース
京橋特別
3回中山3日 10R
15:10
安房特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
14頭 2,200m
Aコース
安房特別
1回函館3日 11R
15:25
竜飛崎特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
竜飛崎特別
4回阪神3日 11R
15:35
鳴門ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
鳴門ステークス
3回中山3日 11R
15:45
船橋ステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
16頭 1,200m
Aコース
船橋ステークス
1回函館3日 12R
16:01
奥尻特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 1,800m
Aコース
奥尻特別
4回阪神3日 12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,200m
Aコース
3回中山3日 12R
16:20
3歳以上500万下 3歳以上500万下 13頭 1,800m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
C3-4
2R
15:00
KT交歓会杯2歳D-2
3R
15:30
2歳B-2
4R
16:00
C3-2
5R
16:30
十勝で一つになろう道東建築士杯
6R
17:05
B4-4
7R
17:40
B4-2
8R
18:15
B3-4混合
9R
18:50
アンチエイジング永田裕志記念B
10R
19:30
ピョウタンの滝賞B1-1
11R
20:05
新日本プロレス7・19帯広大会
12R
20:40
B3-2
盛岡
1R
11:30
C2二十一組C2二一
2R
12:00
C2二十組
3R
12:30
C2十九組
4R
13:00
C2十八組
5R
13:30
C2十七組
6R
14:05
C2十六組
7R
14:40
C2十五組
8R
15:15
3歳B2一組
9R
15:50
夫婦石おいとこレース3歳B1
10R
16:25
せんまや夜市30周年記B1三組
11R
16:55
千厩夏まつりレースB2
高知 ナイター競馬
1R
15:35
森本佳裕36記念特別C3イ
2R
16:05
C3ハ
3R
16:40
C3ロ
4R
17:10
C3-4
5R
17:40
C3-3
6R
18:10
C3-2
7R
18:40
地球33番地特別C3-1選抜馬
8R ナイター競馬
19:15
ルックスHC特別Bロ
9R ナイター競馬
19:50
豪もうすぐ31歳特別Bイ
10R ナイター競馬
20:25
土佐はし拳特別Aイ
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-4記者選
佐賀
1R
11:00
2歳-1組
2R
11:30
C2-15組
3R
12:00
C2-13組
4R
12:30
C2-11組
5R
13:00
C2-9組
6R
13:30
C2-7組
7R
14:05
3歳-5組
8R
14:40
薩摩街道小川宿賞3歳-4組
9R
15:15
3歳-2組
10R
16:25
夏至特別B2-1組
11R
17:00
B1・B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
2歳-1組 6頭 900m
盛岡 1R
11:30
C2二十一組C2二一 8頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
C2-15組 8頭 1,300m
盛岡 2R
12:00
C2二十組 8頭 1,200m
佐賀 3R
12:00
C2-13組 7頭 1,300m
盛岡 3R
12:30
C2十九組 9頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
C2-11組 9頭 1,300m
盛岡 4R
13:00
C2十八組 8頭 1,200m
佐賀 5R
13:00
C2-9組 10頭 1,300m
盛岡 5R
13:30
C2十七組 9頭 1,200m
佐賀 6R
13:30
C2-7組 10頭 1,400m
盛岡 6R
14:05
C2十六組 9頭 1,200m
佐賀 7R
14:05
3歳-5組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
C3-4 10頭 200m
盛岡 7R
14:40
C2十五組 9頭 1,200m
佐賀 8R
14:40
薩摩街道小川宿賞3歳-4組 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
KT交歓会杯2歳D-2 8頭 200m
盛岡 8R
15:15
3歳B2一組 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:15
3歳-2組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳B-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
森本佳裕36記念特別C3イ 6頭 800m
盛岡 9R
15:50
夫婦石おいとこレース3歳B1 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
C3-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
C3ハ 7頭 800m
盛岡 10R
16:25
せんまや夜市30周年記B1三組 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:25
夏至特別B2-1組 10頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
十勝で一つになろう道東建築士杯 9頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:40
C3ロ 7頭 800m
盛岡 11R
16:55
千厩夏まつりレースB2 10頭 1,600m 芝左
佐賀 11R
17:00
B1・B2 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
B4-4 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
C3-4 7頭 800m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B4-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:40
C3-3 8頭 800m
高知 ナイター競馬 6R
18:10
C3-2 7頭 800m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B3-4混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 7R
18:40
地球33番地特別C3-1選抜馬 9頭 800m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
アンチエイジング永田裕志記念B 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
ルックスHC特別Bロ 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:30
ピョウタンの滝賞B1-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
豪もうすぐ31歳特別Bイ 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:05
新日本プロレス7・19帯広大会 10頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
土佐はし拳特別Aイ 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:40
B3-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-4記者選 8頭 1,300m

2011年6月24日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
13:00
3歳未出走未受賞
2R
13:30
3歳
3R
14:00
C3一 二イ
4R
14:30
C3一 二ア
5R
15:00
C2九 十
6R
15:30
C2九 十
7R
16:05
ローズ賞3歳選抜牝馬
8R
16:40
C2選抜馬
9R
17:15
荷風特別C1一
10R
17:50
麻綿原特別B1二
11R
18:25
B3三
名古屋
1R
10:50
修平君・悦子さん末永く3歳12
2R
11:20
サラ3歳11組
3R
11:50
サラ3歳10組
4R
12:20
サラ3歳9組
5R
12:50
サラC5組
6R
13:20
愛知日産 新型ラフェスタ発C4
7R
13:50
サラC3組
8R
14:20
サラC2組
9R
14:50
サラB8組
10R
15:25
サラB7組
11R
16:00
名古屋でら馬スプリントオープン
12R
16:35
紫陽花特別B8C1混合
高知 ナイター競馬
1R
15:25
C2-8
2R
15:55
C2-7
3R
16:25
C2-5
4R
16:55
C2-6
5R
17:30
C2-3
6R
18:05
C2-4
7R
18:40
C2-2
8R ナイター競馬
19:15
わぬけ様特別C2-1選抜馬
9R ナイター競馬
19:50
めろぷり十周年特別C1-2選抜
10R ナイター競馬
20:25
ひろめ市場特別C1-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-3記者選
荒尾
1R
10:45
3歳-5組
2R
11:15
C-15組
3R
11:45
3歳-4組
4R
12:15
リッチャンカワイイデスヨ杯C-
5R
12:45
アイチャンレースしよー!杯3歳
6R
13:15
荒尾ふれあい朝市会賞C-13組
7R
13:45
第10回伸悟・千代結婚記念3歳
8R
14:20
競馬ステーション賞C-12組
9R
14:55
ゲンジボタル特選C-10組
10R
15:30
パール特選3歳-1組
11R
16:35
C-11組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
3歳-5組 7頭 950m
名古屋 1R
10:50
修平君・悦子さん末永く3歳12 9頭 800m
荒尾 2R
11:15
C-15組 6頭 950m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳11組 9頭 1,400m
荒尾 3R
11:45
3歳-4組 7頭 1,300m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳10組 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:15
リッチャンカワイイデスヨ杯C- 7頭 1,300m
名古屋 4R
12:20
サラ3歳9組 9頭 1,400m
荒尾 5R
12:45
アイチャンレースしよー!杯3歳 7頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC5組 9頭 1,400m
船橋 1R
13:00
3歳未出走未受賞 14頭 1,000m
荒尾 6R
13:15
荒尾ふれあい朝市会賞C-13組 7頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
愛知日産 新型ラフェスタ発C4 10頭 1,300m
船橋 2R
13:30
3歳 12頭 1,200m
荒尾 7R
13:45
第10回伸悟・千代結婚記念3歳 8頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC3組 10頭 1,400m
船橋 3R
14:00
C3一 二イ 9頭 1,500m
名古屋 8R
14:20
サラC2組 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:20
競馬ステーション賞C-12組 8頭 1,400m
船橋 4R
14:30
C3一 二ア 11頭 1,500m
名古屋 9R
14:50
サラB8組 10頭 1,400m
荒尾 9R
14:55
ゲンジボタル特選C-10組 9頭 1,400m
船橋 5R
15:00
C2九 十 12頭 1,200m
名古屋 10R
15:25
サラB7組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
15:25
C2-8 5頭 1,300m
船橋 6R
15:30
C2九 十 12頭 1,500m
荒尾 10R
15:30
パール特選3歳-1組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:55
C2-7 6頭 1,300m
名古屋 11R
16:00
名古屋でら馬スプリントオープン 10頭 800m
船橋 7R
16:05
ローズ賞3歳選抜牝馬 10頭 1,500m
高知 ナイター競馬 3R
16:25
C2-5 6頭 1,300m
名古屋 12R
16:35
紫陽花特別B8C1混合 12頭 1,400m
荒尾 11R
16:35
C-11組 6頭 1,400m
船橋 8R
16:40
C2選抜馬 12頭 1,000m
高知 ナイター競馬 4R
16:55
C2-6 7頭 1,300m
船橋 9R
17:15
荷風特別C1一 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 5R
17:30
C2-3 6頭 1,300m
船橋 10R
17:50
麻綿原特別B1二 11頭 1,600m
高知 ナイター競馬 6R
18:05
C2-4 8頭 1,300m
船橋 11R
18:25
B3三 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 7R
18:40
C2-2 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
わぬけ様特別C2-1選抜馬 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
めろぷり十周年特別C1-2選抜 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
ひろめ市場特別C1-1選抜馬 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-3記者選 8頭 1,300m

2011年6月23日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
13:00
C3三 四ア
2R
13:30
J認 2歳ア新馬
3R
14:00
J認 2歳イ新馬
4R
14:30
C3三 四イ
5R
15:00
C3五
6R
15:30
3歳
7R
16:05
3歳
8R
16:40
B3二
9R
17:15
初蝉特別B2二
10R
17:50
短夜特別A2以下
11R
18:25
夕蛍賞C1C2選抜馬
名古屋
1R
10:50
サラ3歳8組
2R
11:20
サラ3歳7組
3R
11:50
サラ3歳6組
4R
12:20
サラ3歳5組
5R
12:50
サラC9組
6R
13:20
竹達彩奈聖誕22周年記念C8
7R
13:50
サラC7組
8R
14:20
秋月律子いっぱいいっ杯C6
9R
14:50
サラB6組
10R
15:20
サラB5組
11R
16:25
合歓の木特別A2
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
C2二4歳以上
4R
12:40
C2 3歳
5R
13:10
C2一4歳以上
6R
13:40
C1 3歳
7R
14:10
B1 4歳以上特別
8R
14:40
C2 4歳以上
9R
15:15
B2 4歳以上特別
10R
15:55
園田FCスプリント3歳以上登録
11R
16:30
つゆくさ賞C1 4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:20
C4-5組
2R
15:50
C4-6組
3R
16:25
2歳未勝利
4R
16:55
C4-4組
5R
17:25
C4-3組
6R
18:00
J認 ルーキーチャレンジ2歳未
7R
18:30
J認 フレッシュチャレンジ2歳
8R ナイター競馬
19:00
C4-1組
9R ナイター競馬
19:30
泰山木特別C3-1組
10R ナイター競馬
20:00
ムラサキツユクサ特別C2-1組
11R ナイター競馬
20:35
ホクレンえん麦特別B3-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳8組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳7組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳6組 9頭 800m
園田 3R
12:10
C2二4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ3歳5組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2 3歳 8頭 1,700m
名古屋 5R
12:50
サラC9組 10頭 1,300m
船橋 1R
13:00
C3三 四ア 7頭 1,500m
園田 5R
13:10
C2一4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
竹達彩奈聖誕22周年記念C8 10頭 1,400m
船橋 2R
13:30
J認 2歳ア新馬 7頭 1,000m
園田 6R
13:40
C1 3歳 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC7組 10頭 1,400m
船橋 3R
14:00
J認 2歳イ新馬 7頭 1,000m
園田 7R
14:10
B1 4歳以上特別 8頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
秋月律子いっぱいいっ杯C6 10頭 1,400m
船橋 4R
14:30
C3三 四イ 8頭 1,500m
園田 8R
14:40
C2 4歳以上 10頭 1,230m
名古屋 9R
14:50
サラB6組 9頭 1,400m
船橋 5R
15:00
C3五 9頭 1,500m
園田 9R
15:15
B2 4歳以上特別 10頭 1,700m
門別 ナイター競馬 1R
15:20
C4-5組 6頭 1,700m
名古屋 10R
15:20
サラB5組 10頭 1,600m
船橋 6R
15:30
3歳 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 2R
15:50
C4-6組 10頭 1,200m
園田 10R
15:55
園田FCスプリント3歳以上登録 11頭 820m
船橋 7R
16:05
3歳 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 3R
16:25
2歳未勝利 8頭 1,200m
名古屋 11R
16:25
合歓の木特別A2 8頭 1,400m
園田 11R
16:30
つゆくさ賞C1 4歳以上 12頭 1,400m
船橋 8R
16:40
B3二 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:55
C4-4組 6頭 1,700m
船橋 9R
17:15
初蝉特別B2二 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
17:25
C4-3組 11頭 1,200m
船橋 10R
17:50
短夜特別A2以下 13頭 1,700m
門別 ナイター競馬 6R
18:00
J認 ルーキーチャレンジ2歳未 12頭 1,000m
船橋 11R
18:25
夕蛍賞C1C2選抜馬 11頭 1,800m
門別 ナイター競馬 7R
18:30
J認 フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C4-1組 9頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
泰山木特別C3-1組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
ムラサキツユクサ特別C2-1組 9頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:35
ホクレンえん麦特別B3-1組 12頭 1,200m

2011年6月22日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
12:55
3歳
2R
13:25
3歳
3R
13:55
C3選抜牝馬
4R
14:25
C3六
5R
14:55
C2七 八
6R
15:25
C2七 八
7R
16:00
C1選抜馬
8R
16:35
J交 ナイスサドル特別3歳選抜
9R
17:10
集真藍特別B3一
10R
17:50
京成盃グランドマイラーズ3上オ
11R
18:25
青柳特別B2一
名古屋
1R
10:50
涼弥くん1歳記念3歳4
2R
11:20
サラ3歳3組
3R
11:50
サラC13組
4R
12:20
サラC12組
5R
12:50
サラC11組
6R
13:20
サラB4組
7R
13:50
サラA3b・サラB3A3bB3
8R
14:20
J交 名古屋CCメロン賞3歳2
9R
14:50
サラC10組
10R
15:25
J交 名古屋CCネプチューン賞
11R
16:25
アカンサス特別A3b
園田
1R
11:10
C3 4歳以上
2R
11:40
C3 4歳以上牝馬
3R
12:10
C2二4歳以上
4R
12:40
C3 3歳
5R
13:10
B1 4歳以上特別
6R
13:40
C1 4歳以上
7R
14:10
C2 3歳
8R
14:45
C2一4歳以上
9R
15:20
AB3歳特別
10R
15:55
楽天競馬で買いま賞A2 4歳以
11R
16:30
なでしこ賞C2 4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:25
C4-6組
2R
15:55
2歳未勝利
3R
16:25
2歳未勝利
4R
16:55
C4-4組
5R
17:25
J認 フレッシュチャレ2歳牝馬
6R
18:00
J交 フェルカド特別3歳
7R
18:30
J認 フレッシュチャレンジ2歳
8R ナイター競馬
19:00
C4-4組
9R ナイター競馬
19:30
C4-2組
10R ナイター競馬
20:00
スイカズラ特別C1-1組
11R ナイター競馬
20:35
タイムパラドックス賞B3-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
涼弥くん1歳記念3歳4 8頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳3組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3 4歳以上牝馬 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC13組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C2二4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC12組 9頭 800m
園田 4R
12:40
C3 3歳 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC11組 10頭 1,400m
船橋 1R
12:55
3歳 11頭 1,500m
園田 5R
13:10
B1 4歳以上特別 6頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラB4組 10頭 1,600m
船橋 2R
13:25
3歳 11頭 1,200m
園田 6R
13:40
C1 4歳以上 8頭 1,230m
名古屋 7R
13:50
サラA3b・サラB3A3bB3 10頭 1,600m
船橋 3R
13:55
C3選抜牝馬 11頭 1,200m
園田 7R
14:10
C2 3歳 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
J交 名古屋CCメロン賞3歳2 9頭 1,400m
船橋 4R
14:25
C3六 10頭 1,500m
園田 8R
14:45
C2一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラC10組 10頭 1,400m
船橋 5R
14:55
C2七 八 13頭 1,600m
園田 9R
15:20
AB3歳特別 10頭 1,700m
門別 ナイター競馬 1R
15:25
C4-6組 7頭 1,000m
船橋 6R
15:25
C2七 八 12頭 1,200m
名古屋 10R
15:25
J交 名古屋CCネプチューン賞 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:55
2歳未勝利 8頭 1,000m
園田 10R
15:55
楽天競馬で買いま賞A2 4歳以 12頭 1,400m
船橋 7R
16:00
C1選抜馬 13頭 1,000m
門別 ナイター競馬 3R
16:25
2歳未勝利 12頭 1,000m
名古屋 11R
16:25
アカンサス特別A3b 12頭 1,600m
園田 11R
16:30
なでしこ賞C2 4歳以上 10頭 1,700m
船橋 8R
16:35
J交 ナイスサドル特別3歳選抜 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:55
C4-4組 12頭 1,000m
船橋 9R
17:10
集真藍特別B3一 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
17:25
J認 フレッシュチャレ2歳牝馬 12頭 1,000m
船橋 10R
17:50
京成盃グランドマイラーズ3上オ 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 6R
18:00
J交 フェルカド特別3歳 6頭 1,800m
船橋 11R
18:25
青柳特別B2一 7頭 1,600m
門別 ナイター競馬 7R
18:30
J認 フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C4-4組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
C4-2組 7頭 1,000m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
スイカズラ特別C1-1組 7頭 1,700m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:35
タイムパラドックス賞B3-1組 5頭 2,000m

2011年6月21日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
13:00
C3七 八ア
2R
13:30
C3七 八イ
3R
14:00
3歳
4R
14:30
3歳
5R
15:00
C3選抜馬
6R
15:30
C2五 六
7R
16:05
C2五 六
8R
16:40
J交 ナイスステッキ特別3歳選
9R
17:15
C1二
10R
17:50
J交 ファンシーステッB2B3
11R
18:25
五香特別C2一
金沢
1R
10:50
3歳B6
2R
11:25
3歳B5
3R
12:00
3歳B4
4R
12:35
C4七
5R
13:10
名物食べて復興支援みそばC2四
6R
13:45
名物食べて復興支援卵めんC2三
7R
14:20
名物食べて復興支援宮城県C2二
8R
14:55
百万石踊り流し特別C2一
9R
15:30
名物食べて復興支援わんこB3二
10R
16:05
百万石薪能特別B3一
11R
16:40
名物食べて復興支援白金豚B3三
園田
1R
11:10
C3三4歳以上
2R
11:45
C3二4歳以上
3R
12:20
C2二4歳以上
4R
12:55
J認 ファーストトライ2歳登録
5R
13:30
C3 3歳
6R
14:05
C3一4歳以上
7R
14:40
C2一4歳以上
8R
15:15
B1 4歳以上特別
9R
15:50
真心の酒・香住鶴杯B2 4歳以
10R
16:30
C1 4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:25
C4-7組
2R
15:55
C4-7組
3R
16:25
C4-5組
4R
17:00
2歳未勝利
5R
17:30
C4-5組
6R
18:00
胆振獣医師会会長特別C1-1組
7R
18:30
J認 フレッシュチャレンジ2歳
8R ナイター競馬
19:00
C4-3組
9R ナイター競馬
19:30
マツヨイグサ特別C1-1組
10R ナイター競馬
20:00
新冠町軽種馬生産振興会特別B3
11R ナイター競馬
20:35
アルデバラン賞2歳オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B6 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3三4歳以上 10頭 1,400m
金沢 2R
11:25
3歳B5 8頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3二4歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
3歳B4 10頭 1,400m
園田 3R
12:20
C2二4歳以上 8頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C4七 11頭 1,400m
園田 4R
12:55
J認 ファーストトライ2歳登録 9頭 820m
船橋 1R
13:00
C3七 八ア 6頭 1,500m
金沢 5R
13:10
名物食べて復興支援みそばC2四 8頭 1,500m
船橋 2R
13:30
C3七 八イ 8頭 1,500m
園田 5R
13:30
C3 3歳 12頭 1,400m
金沢 6R
13:45
名物食べて復興支援卵めんC2三 8頭 1,500m
船橋 3R
14:00
3歳 9頭 1,200m
園田 6R
14:05
C3一4歳以上 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
名物食べて復興支援宮城県C2二 9頭 1,300m
船橋 4R
14:30
3歳 11頭 1,500m
園田 7R
14:40
C2一4歳以上 9頭 1,400m
金沢 8R
14:55
百万石踊り流し特別C2一 10頭 1,300m
船橋 5R
15:00
C3選抜馬 13頭 1,000m
園田 8R
15:15
B1 4歳以上特別 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 1R
15:25
C4-7組 6頭 1,200m
船橋 6R
15:30
C2五 六 11頭 1,200m
金沢 9R
15:30
名物食べて復興支援わんこB3二 9頭 1,400m
園田 9R
15:50
真心の酒・香住鶴杯B2 4歳以 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:55
C4-7組 8頭 1,000m
船橋 7R
16:05
C2五 六 10頭 1,600m
金沢 10R
16:05
百万石薪能特別B3一 10頭 1,500m
門別 ナイター競馬 3R
16:25
C4-5組 8頭 1,000m
園田 10R
16:30
C1 4歳以上 10頭 1,400m
船橋 8R
16:40
J交 ナイスステッキ特別3歳選 10頭 1,600m
金沢 11R
16:40
名物食べて復興支援白金豚B3三 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
17:00
2歳未勝利 9頭 1,000m
船橋 9R
17:15
C1二 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
17:30
C4-5組 8頭 1,200m
船橋 10R
17:50
J交 ファンシーステッB2B3 11頭 1,800m
門別 ナイター競馬 6R
18:00
胆振獣医師会会長特別C1-1組 8頭 1,800m
船橋 11R
18:25
五香特別C2一 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 7R
18:30
J認 フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,000m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C4-3組 10頭 1,000m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
マツヨイグサ特別C1-1組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
新冠町軽種馬生産振興会特別B3 9頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:35
アルデバラン賞2歳オープン 7頭 1,200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。