スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2011年7月31日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟6日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利 2歳未勝利
2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
メイクデビュー新潟
6R
13:00
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
7R
13:30
3歳以上500万下 3歳以上500万下
8R
14:01
3歳以上500万下 3歳以上500万下
9R
14:35
燕特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
燕特別
10R
15:10
豊栄特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
豊栄特別
11R
15:45
NST賞
3歳以上オープン(国際) 3歳以上オープン(国際)
NST賞
12R
16:20
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
4回小倉2日
芝Aコース
1R
10:01
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:20
メイクデビュー小倉
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー小倉
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
13:50
足立山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
足立山特別
9R
14:25
筑紫特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
筑紫特別
10R
15:01
響灘特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
響灘特別
11R
15:35
小倉記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
小倉記念
12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回函館6日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
メイクデビュー函館
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー函館
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
10R
14:50
かもめ島特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
かもめ島特別
11R
15:25
UHB杯
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
UHB杯
12R
16:01
檜山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
檜山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館6日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
4回小倉2日 1R
10:01
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 8頭 1,200m
Bコース
3回新潟6日 1R
10:10
2歳未勝利 2歳未勝利 15頭 1,200m ダート
2回函館6日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 11頭 1,000m ダート
4回小倉2日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,700m ダート
3回新潟6日 2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利 18頭 2,200m
Bコース
2回函館6日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
4回小倉2日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m
Bコース
3回新潟6日 3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,800m ダート
2回函館6日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Bコース
4回小倉2日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 8頭 2,900m
Bコース
3回新潟6日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,850m
Bコース
2回函館6日 5R
11:50
メイクデビュー函館
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
14頭 1,800m
Bコース
メイクデビュー函館
4回小倉2日 5R
12:20
メイクデビュー小倉
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー小倉
3回新潟6日 5R
12:30
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
18頭 1,400m
Bコース
メイクデビュー新潟
2回函館6日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,000m ダート
4回小倉2日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
3回新潟6日 6R
13:00
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 15頭 1,200m ダート
2回函館6日 7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,800m
Bコース
4回小倉2日 7R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Bコース
3回新潟6日 7R
13:30
3歳以上500万下 3歳以上500万下 18頭 1,600m
Bコース
2回函館6日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 8頭 1,700m ダート
4回小倉2日 8R
13:50
足立山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
9頭 2,000m
Bコース
足立山特別
3回新潟6日 8R
14:01
3歳以上500万下 3歳以上500万下 15頭 1,800m ダート
2回函館6日 9R
14:15
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 12頭 1,200m
Bコース
4回小倉2日 9R
14:25
筑紫特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
18頭 1,200m
Bコース
筑紫特別
3回新潟6日 9R
14:35
燕特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
10頭 2,000m
Bコース
燕特別
2回函館6日 10R
14:50
かもめ島特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
14頭 1,800m
Bコース
かもめ島特別
4回小倉2日 10R
15:01
響灘特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
響灘特別
3回新潟6日 10R
15:10
豊栄特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
12頭 1,600m
Bコース
豊栄特別
2回函館6日 11R
15:25
UHB杯
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
11頭 1,200m
Bコース
UHB杯
4回小倉2日 11R
15:35
小倉記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
18頭 2,000m
Bコース
小倉記念
3回新潟6日 11R
15:45
NST賞
3歳以上オープン(国際) 3歳以上オープン(国際)
14頭 1,200m ダート
NST賞
2回函館6日 12R
16:01
檜山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
檜山特別
4回小倉2日 12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
3回新潟6日 12R
16:20
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 18頭 1,000m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
C3-2・4決勝
2R
15:00
2歳D-2
3R
15:30
2歳C-2
4R
16:00
2歳B-3
5R
16:30
B3・B4-6混合別定
6R
17:05
2歳A-1別定
7R
17:40
C1・C2 決勝混合
8R
18:15
B3・B4-1混合別定
9R
18:50
B1・B2 決勝混合別定
10R
19:25
A1・A2 決勝混合別定
11R
20:05
オッズパーク賞サマーカップオー
12R
20:40
B3・B4-4混合別定
盛岡
1R
11:30
C2十二組
2R
12:00
C2十一組十二組C2十一 十二
3R
12:30
C2十組十一組
4R
13:00
C2九組
5R
13:30
J認 フューチャー2歳新馬戦
6R
14:05
3歳C2二組
7R
14:40
3歳C2一組
8R
15:15
北上山地民俗資料館レーC2十組
9R
15:50
タミヤグランプリ全日本C2八組
10R
16:25
すずらん賞オープン
11R
16:55
早池峰山麓タイマグラレC1二組
大井 ナイター競馬
1R
15:50
2歳新馬
2R
16:20
2歳新馬
3R
16:50
3歳
4R
17:20
3歳
5R
17:50
3歳
6R ナイター競馬
18:20
3歳
7R ナイター競馬
18:50
C3十一 十二
8R ナイター競馬
19:20
C3十一 十二
9R ナイター競馬
19:50
東京ウォーカー☆サマートC2一
10R ナイター競馬
20:20
トゥインクルバースデイ賞B3二
11R ナイター競馬
20:50
がんばれ東北!オフト大郷C1三
金沢
1R
10:50
3歳B5
2R
11:20
3歳B4
3R
11:50
3歳B3
4R
12:20
J認 新馬戦2歳
5R
12:50
C3四
6R
13:25
C3三
7R
14:00
C3二
8R
14:35
祐子29、陽子33の夏3歳B2
9R
15:10
白山姥ヶ滝特別C3一
10R
15:45
和倉温泉夏花火特別B1一
11R
16:20
石崎奉燈祭特別A1
12R
16:55
和倉温泉旅館協同組合理事B1二
福山
1R
11:50
「おはようモーニングとくB3一
2R
12:20
2歳2
3R
12:50
2歳1
4R
13:20
C3
5R
13:55
J認 エリートストーリー第2歳
6R
14:35
C2三
7R
15:10
C2二
8R
15:45
C2一
9R
16:20
B3二
10R
16:55
むくげ特別A3
11R
17:30
三次の鵜飼特別A2
佐賀
1R
11:00
C2-19組
2R
11:30
C2-17組
3R
12:00
3歳-11組
4R
12:30
3歳-9組
5R
13:00
3歳-7組
6R
13:30
C2-5組
7R
14:05
C2-3組
8R
14:40
C2-1組
9R
15:15
C1-3組
10R
16:25
カーネリアン特選C1-1組
11R
17:00
韓国岳特別A1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B5 9頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
C2-19組 10頭 900m
金沢 2R
11:20
3歳B4 10頭 1,300m
盛岡 1R
11:30
C2十二組 6頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
C2-17組 9頭 1,300m
金沢 3R
11:50
3歳B3 9頭 1,300m
福山 1R
11:50
「おはようモーニングとくB3一 8頭 1,250m
盛岡 2R
12:00
C2十一組十二組C2十一 十二 7頭 1,200m
佐賀 3R
12:00
3歳-11組 9頭 1,300m
金沢 4R
12:20
J認 新馬戦2歳 7頭 900m
福山 2R
12:20
2歳2 7頭 1,250m
盛岡 3R
12:30
C2十組十一組 7頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
3歳-9組 8頭 1,300m
金沢 5R
12:50
C3四 11頭 1,400m
福山 3R
12:50
2歳1 8頭 1,250m
盛岡 4R
13:00
C2九組 7頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
3歳-7組 8頭 1,400m
福山 4R
13:20
C3 9頭 1,250m
金沢 6R
13:25
C3三 11頭 1,400m
盛岡 5R
13:30
J認 フューチャー2歳新馬戦 9頭 1,000m 芝左
佐賀 6R
13:30
C2-5組 9頭 1,400m
福山 5R
13:55
J認 エリートストーリー第2歳 10頭 800m
金沢 7R
14:00
C3二 12頭 1,400m
盛岡 6R
14:05
3歳C2二組 10頭 1,200m
佐賀 7R
14:05
C2-3組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
C3-2・4決勝 10頭 200m
金沢 8R
14:35
祐子29、陽子33の夏3歳B2 11頭 1,500m
福山 6R
14:35
C2三 9頭 1,130m
盛岡 7R
14:40
3歳C2一組 10頭 1,200m
佐賀 8R
14:40
C2-1組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳D-2 10頭 200m
金沢 9R
15:10
白山姥ヶ滝特別C3一 12頭 1,400m
福山 7R
15:10
C2二 9頭 1,250m
盛岡 8R
15:15
北上山地民俗資料館レーC2十組 8頭 1,200m
佐賀 9R
15:15
C1-3組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳C-2 10頭 200m
金沢 10R
15:45
和倉温泉夏花火特別B1一 11頭 1,400m
福山 8R
15:45
C2一 10頭 1,250m
盛岡 9R
15:50
タミヤグランプリ全日本C2八組 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:50
2歳新馬 6頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
2歳B-3 10頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
16:20
2歳新馬 9頭 1,000m
金沢 11R
16:20
石崎奉燈祭特別A1 11頭 1,500m
福山 9R
16:20
B3二 8頭 1,250m
盛岡 10R
16:25
すずらん賞オープン 9頭 1,600m
佐賀 10R
16:25
カーネリアン特選C1-1組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
B3・B4-6混合別定 8頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
16:50
3歳 14頭 1,200m
盛岡 11R
16:55
早池峰山麓タイマグラレC1二組 10頭 1,600m
金沢 12R
16:55
和倉温泉旅館協同組合理事B1二 11頭 1,400m
福山 10R
16:55
むくげ特別A3 9頭 1,600m
佐賀 11R
17:00
韓国岳特別A1 6頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
2歳A-1別定 7頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:20
3歳 12頭 1,400m
福山 11R
17:30
三次の鵜飼特別A2 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
C1・C2 決勝混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 5R
17:50
3歳 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B3・B4-1混合別定 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
3歳 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B1・B2 決勝混合別定 10頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
C3十一 十二 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
C3十一 十二 12頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
A1・A2 決勝混合別定 10頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
東京ウォーカー☆サマートC2一 13頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:05
オッズパーク賞サマーカップオー 8頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
トゥインクルバースデイ賞B3二 13頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:40
B3・B4-4混合別定 9頭 200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
がんばれ東北!オフト大郷C1三 11頭 1,200m
スポンサーサイト

2011年7月30日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟5日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:35
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
12:25
メイクデビュー新潟
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー新潟
6R
12:55
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー新潟
7R
13:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
寺泊特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
寺泊特別
10R
15:10
麒麟山特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
麒麟山特別
11R
15:45
新潟日報賞
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
新潟日報賞
12R
16:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4回小倉1日
芝Aコース
1R
10:01
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
2R
10:25
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
3R
10:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
12:15
メイクデビュー小倉
2歳新馬九州産馬 2歳新馬九州産馬
メイクデビュー小倉
6R
12:45
メイクデビュー小倉
2歳新馬 2歳新馬
メイクデビュー小倉
7R
13:15
3歳未勝利 3歳未勝利
8R
13:50
小倉サマージャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
小倉サマージャンプ
9R
14:25
筑後川特別
3歳以上500万下 3歳以上500万下
筑後川特別
10R
15:01
豊前特別
3歳以上500万下 3歳以上500万下
豊前特別
11R
15:35
西部スポニチ賞
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
西部スポニチ賞
12R
16:10
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
2回函館5日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
13:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
北洋特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
北洋特別
11R
15:25
漁火ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
漁火ステークス
12R
16:01
七重浜特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
七重浜特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館5日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 7頭 1,200m
Bコース
4回小倉1日 1R
10:01
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 6頭 1,200m
Bコース
3回新潟5日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,400m
Bコース
2回函館5日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
4回小倉1日 2R
10:25
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 18頭 2,000m
Bコース
3回新潟5日 2R
10:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
2回函館5日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
4回小倉1日 3R
10:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 14頭 1,000m ダート
3回新潟5日 3R
11:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
2回函館5日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
4回小倉1日 4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 2,000m
Bコース
3回新潟5日 4R
11:35
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,800m
Bコース
2回函館5日 5R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回小倉1日 5R
12:15
メイクデビュー小倉
2歳新馬九州産馬 2歳新馬九州産馬
18頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー小倉
3回新潟5日 5R
12:25
メイクデビュー新潟
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
15頭 1,200m ダート
メイクデビュー新潟
2回函館5日 6R
12:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
4回小倉1日 6R
12:45
メイクデビュー小倉
2歳新馬 2歳新馬
15頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー小倉
3回新潟5日 6R
12:55
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
18頭 1,600m
Bコース
メイクデビュー新潟
2回函館5日 7R
13:05
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 10頭 1,700m ダート
4回小倉1日 7R
13:15
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,700m ダート
3回新潟5日 7R
13:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,000m
Bコース
2回函館5日 8R
13:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,000m ダート
4回小倉1日 8R
13:50
小倉サマージャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
14頭 3,390m
Bコース
小倉サマージャンプ
3回新潟5日 8R
14:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回函館5日 9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 9頭 1,700m ダート
4回小倉1日 9R
14:25
筑後川特別
3歳以上500万下 3歳以上500万下
10頭 1,800m
Bコース
筑後川特別
3回新潟5日 9R
14:35
寺泊特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
18頭 1,200m
Bコース
寺泊特別
2回函館5日 10R
14:50
北洋特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
9頭 2,000m
Bコース
北洋特別
4回小倉1日 10R
15:01
豊前特別
3歳以上500万下 3歳以上500万下
16頭 1,700m ダート
豊前特別
3回新潟5日 10R
15:10
麒麟山特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,800m ダート
麒麟山特別
2回函館5日 11R
15:25
漁火ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
12頭 1,800m
Bコース
漁火ステークス
4回小倉1日 11R
15:35
西部スポニチ賞
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
10頭 2,000m
Bコース
西部スポニチ賞
3回新潟5日 11R
15:45
新潟日報賞
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
12頭 1,600m
Bコース
新潟日報賞
2回函館5日 12R
16:01
七重浜特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,200m
Bコース
七重浜特別
4回小倉1日 12R
16:10
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 16頭 1,700m ダート
3回新潟5日 12R
16:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,800m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
C3-5
2R
15:00
2歳D-3
3R
15:30
2歳C-5
4R
16:00
2歳A-2
5R
16:30
C1-3
6R
17:05
幕別産駒記念2歳選抜別定
7R
17:40
C2-3・4決勝混合
8R
18:15
B1・B2 選抜混合別定
9R
18:50
B3・B4-2混合別定
10R
19:25
オープン決勝混合別定
11R
20:05
共和かかし祭記念B3・B4 決
12R
20:40
B2・B3 決勝混合別定
盛岡
1R
11:30
C2十八組
2R
12:00
C2十七組
3R
12:30
C2十六組
4R
13:00
J認 ホープフル2歳
5R
13:30
C2十五組
6R
14:05
C2十四組
7R
14:40
C2十三組
8R
15:15
宮古 源平衛平高原3歳C1三組
9R
15:50
タミヤグランプリ全3歳C1二組
10R
16:25
南昌山賞C1
11R
16:55
宮古 閉伊川レースA
高知 ナイター競馬
1R
15:35
C3ハ
2R
16:05
C3ロ
3R
16:40
横浪黒潮ライン特別Bロ
4R
17:10
C3イ
5R
17:40
C3-4
6R
18:10
クリオネPお疲れ特別C3-3
7R
18:40
山中秋桜HD特別C3-2
8R ナイター競馬
19:15
高知の誇り室戸ジオパーク特C3
9R ナイター競馬
19:50
高木尚史退職特別Bイ
10R ナイター競馬
20:25
清流仁淀川特別Aイ
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-6記者選
佐賀
1R
11:00
C2-18組
2R
11:30
C2-16組
3R
12:00
3歳-10組
4R
12:30
3歳-8組
5R
13:00
C1-2組
6R
13:30
C2-6組
7R
14:05
C2-4組
8R
14:40
C2-2組
9R
15:15
C1-4組
10R
16:25
大村湾特別A2・A3
11R
17:00
A1・A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
C2-18組 8頭 900m
盛岡 1R
11:30
C2十八組 9頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
C2-16組 10頭 1,300m
盛岡 2R
12:00
C2十七組 9頭 1,200m
佐賀 3R
12:00
3歳-10組 9頭 1,300m
盛岡 3R
12:30
C2十六組 9頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
3歳-8組 10頭 1,300m
盛岡 4R
13:00
J認 ホープフル2歳 10頭 1,000m 芝左
佐賀 5R
13:00
C1-2組 7頭 1,400m
盛岡 5R
13:30
C2十五組 9頭 1,200m
佐賀 6R
13:30
C2-6組 9頭 1,400m
盛岡 6R
14:05
C2十四組 10頭 1,200m
佐賀 7R
14:05
C2-4組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
C3-5 10頭 200m
盛岡 7R
14:40
C2十三組 10頭 1,200m
佐賀 8R
14:40
C2-2組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳D-3 10頭 200m
盛岡 8R
15:15
宮古 源平衛平高原3歳C1三組 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:15
C1-4組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳C-5 9頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
C3ハ 9頭 1,300m
盛岡 9R
15:50
タミヤグランプリ全3歳C1二組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
2歳A-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
C3ロ 8頭 1,300m
盛岡 10R
16:25
南昌山賞C1 10頭 1,600m 芝左
佐賀 10R
16:25
大村湾特別A2・A3 7頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
C1-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:40
横浪黒潮ライン特別Bロ 12頭 1,300m
盛岡 11R
16:55
宮古 閉伊川レースA 8頭 1,600m
佐賀 11R
17:00
A1・A3 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
幕別産駒記念2歳選抜別定 8頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
C3イ 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
C2-3・4決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:40
C3-4 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R
18:10
クリオネPお疲れ特別C3-3 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B1・B2 選抜混合別定 10頭 200m
高知 ナイター競馬 7R
18:40
山中秋桜HD特別C3-2 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B3・B4-2混合別定 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
高知の誇り室戸ジオパーク特C3 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
オープン決勝混合別定 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
高木尚史退職特別Bイ 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:05
共和かかし祭記念B3・B4 決 8頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
清流仁淀川特別Aイ 6頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:40
B2・B3 決勝混合別定 10頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-6記者選 8頭 1,300m

2011年7月29日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:30
J認 新馬2歳6ハ
2R
16:00
J認 新馬2歳5ロ
3R
16:30
J認 新馬2歳4イ
4R
17:00
3歳7ロ
5R
17:30
3歳6イ
6R ナイター競馬
18:00
C3一 二 三
7R ナイター競馬
18:30
C3一 二 三
8R ナイター競馬
19:05
C3一 二 三
9R ナイター競馬
19:40
湘南江の島海の女王杯C2選定牝
10R ナイター競馬
20:15
藤沢市特別B2一
11R ナイター競馬
20:50
鵠沼特別C1一
笠松
1R
11:00
サラ系2歳1組
2R
11:35
サラ系3歳13組
3R
12:10
サラ系3歳12組
4R
12:45
サラ系3歳11組
5R
13:20
サラ系C6組
6R
13:55
サラ系C5組
7R
14:30
サラ系C4組
8R
15:05
サラ系B5・C3組B5C3
9R
15:40
サラ系C2組特選
10R
16:15
舟山特別C1(イ)
11R
16:45
高原特別A2
荒尾
1R
10:45
C-19組
2R
11:15
C-17組
3R
11:45
C-15組
4R
12:15
C-13組
5R
12:50
C-11組
6R
13:25
C-9組
7R
14:00
C-7組
8R
14:35
C-5組
9R
15:10
第23回つばき特別C-1組
10R
15:45
久住山カップB
11R
16:20
ブラックパール特選C-3組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
C-19組 7頭 950m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳1組 7頭 800m
荒尾 2R
11:15
C-17組 8頭 1,300m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳13組 9頭 1,400m
荒尾 3R
11:45
C-15組 7頭 1,300m
笠松 3R
12:10
サラ系3歳12組 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:15
C-13組 8頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系3歳11組 9頭 1,400m
荒尾 5R
12:50
C-11組 7頭 1,400m
笠松 5R
13:20
サラ系C6組 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:25
C-9組 9頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系C5組 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:00
C-7組 9頭 1,400m
笠松 7R
14:30
サラ系C4組 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:35
C-5組 8頭 1,400m
笠松 8R
15:05
サラ系B5・C3組B5C3 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:10
第23回つばき特別C-1組 7頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
J認 新馬2歳6ハ 7頭 900m
笠松 9R
15:40
サラ系C2組特選 10頭 1,400m
荒尾 10R
15:45
久住山カップB 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 2R
16:00
J認 新馬2歳5ロ 8頭 900m
笠松 10R
16:15
舟山特別C1(イ) 10頭 1,400m
荒尾 11R
16:20
ブラックパール特選C-3組 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:30
J認 新馬2歳4イ 7頭 900m
笠松 11R
16:45
高原特別A2 6頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 4R
17:00
3歳7ロ 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R
17:30
3歳6イ 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C3一 二 三 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C3一 二 三 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C3一 二 三 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
湘南江の島海の女王杯C2選定牝 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
藤沢市特別B2一 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
鵠沼特別C1一 11頭 1,500m

2011年7月28日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:30
J認 新馬2歳3ロ
2R
16:00
J認 新馬2歳2イ
3R
16:30
3歳9
4R
17:00
C3四 五 六
5R
17:30
C3四 五 六
6R ナイター競馬
18:00
C3四 五 六
7R ナイター競馬
18:30
C2十 十一
8R ナイター競馬
19:05
C2十 十一
9R ナイター競馬
19:40
八景島特別C2一
10R ナイター競馬
20:15
ベイブリッジ特別B3一
11R ナイター競馬
20:50
シーブリーズ特別C1二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳10組
2R
11:30
サラ系3歳9組
3R
12:00
サラ系3歳8組
4R
12:30
サラ系C14組
5R
13:00
サラ系C13組
6R
13:35
サラ系C9組
7R
14:10
サラ系B4組
8R
14:45
サラ系C11組特選
9R
15:20
サラ系B3組特選
10R
15:55
蛭ヶ野特別C10(ロ)
11R
16:30
数河特別B2(ロ)
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:10
C3 3歳以上牝馬
4R
12:40
C2二3歳以上
5R
13:10
B2 3歳以上特別
6R
13:40
C2一3歳以上
7R
14:10
C2 3歳以上
8R
14:40
C1二3歳以上
9R
15:15
B1 3歳以上特別
10R
15:50
京都畜産特別A1 3歳以上
11R
16:25
C1一3歳以上
荒尾
1R
10:45
C-18組
2R
11:20
C-16組
3R
11:55
C-14組
4R
12:30
C-12組
5R
13:05
C-10組
6R
13:40
C-8組
7R
14:15
C-6組
8R
14:50
C-4組
9R
15:25
八方ヶ岳カップA
10R
16:05
J交 えびの特別九州産馬
11R
16:40
C-2組
門別 ナイター競馬
1R
15:25
C4-7組
2R
15:55
2歳未勝利
3R
16:25
2歳未勝利
4R
16:55
C4-1組
5R
17:25
C3-3組
6R
18:00
2歳牝馬未勝利
7R
18:30
C3-3組
8R ナイター競馬
19:00
平取町義経神社例大祭特別C3-
9R ナイター競馬
19:30
JAとまこまい広域メロン特C3
10R ナイター競馬
20:00
JAバンク北海道ちょきんぎA2
11R ナイター競馬
20:35
ノースクイーンカップ一般牝馬オ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
C-18組 8頭 950m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳10組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:20
C-16組 6頭 1,300m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳9組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 3R
11:55
C-14組 8頭 1,300m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳8組 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3 3歳以上牝馬 9頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C14組 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
C-12組 7頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系C13組 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
C-10組 7頭 1,400m
園田 5R
13:10
B2 3歳以上特別 6頭 1,700m
笠松 6R
13:35
サラ系C9組 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2一3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
C-8組 8頭 1,400m
笠松 7R
14:10
サラ系B4組 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2 3歳以上 10頭 1,230m
荒尾 7R
14:15
C-6組 9頭 1,400m
園田 8R
14:40
C1二3歳以上 11頭 1,400m
笠松 8R
14:45
サラ系C11組特選 9頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
C-4組 8頭 1,400m
園田 9R
15:15
B1 3歳以上特別 12頭 1,400m
笠松 9R
15:20
サラ系B3組特選 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:25
C4-7組 6頭 1,000m
荒尾 9R
15:25
八方ヶ岳カップA 8頭 1,900m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
J認 新馬2歳3ロ 7頭 900m
園田 10R
15:50
京都畜産特別A1 3歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:55
2歳未勝利 8頭 1,000m
笠松 10R
15:55
蛭ヶ野特別C10(ロ) 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:00
J認 新馬2歳2イ 8頭 900m
荒尾 10R
16:05
J交 えびの特別九州産馬 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:25
2歳未勝利 8頭 1,000m
園田 11R
16:25
C1一3歳以上 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:30
3歳9 10頭 1,400m
笠松 11R
16:30
数河特別B2(ロ) 10頭 1,600m
荒尾 11R
16:40
C-2組 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:55
C4-1組 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 4R
17:00
C3四 五 六 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
17:25
C3-3組 7頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 5R
17:30
C3四 五 六 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
18:00
2歳牝馬未勝利 10頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C3四 五 六 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 7R
18:30
C3-3組 7頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2十 十一 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
平取町義経神社例大祭特別C3- 8頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2十 十一 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
JAとまこまい広域メロン特C3 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
八景島特別C2一 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
JAバンク北海道ちょきんぎA2 7頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
ベイブリッジ特別B3一 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:35
ノースクイーンカップ一般牝馬オ 14頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
シーブリーズ特別C1二 9頭 1,400m

2011年7月27日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:30
3歳8
2R
16:00
C3七 八 九
3R
16:30
C3七 八 九
4R
17:00
C3七 八 九
5R
17:30
C2七 八 九
6R ナイター競馬
18:00
C2七 八 九
7R ナイター競馬
18:30
C2七 八 九
8R ナイター競馬
19:05
特選B3二
9R ナイター競馬
19:40
J交 カーネリアンフ3歳C1下
10R ナイター競馬
20:15
’11スパーキングサマーA2下
11R ナイター競馬
20:50
ビーチサイド特別C1三
笠松
1R
11:00
サラ系3歳3組
2R
11:30
サラ系C17組
3R
12:00
サラ系C16組
4R
12:30
サラ系C15組牝馬
5R
13:05
サラ系C8組
6R
13:40
サラ系C7組
7R
14:15
サラ系3歳1組特別
8R
14:50
J交 郡上高原賞3歳2特選
9R
15:25
J交 鈴蘭特別A3
10R
16:00
サラ系A4組特選
園田
1R
11:10
リミテッドC3 3歳以上
2R
11:40
C3三3歳以上
3R
12:10
C3二3歳以上
4R
12:40
C3一3歳以上
5R
13:10
J認 ファーストトライ2歳登録
6R
13:45
C2三3歳以上
7R
14:20
C2二3歳以上
8R
14:55
C2一3歳以上
9R
15:30
B1B2 3歳以上特別
10R
16:05
やしろ鴨川の郷特別A2 3歳以
11R
16:35
あさがお賞C1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:25
雪印種苗ラトー賞C4-6組
2R
15:55
2歳未勝利
3R
16:25
2歳未勝利
4R
16:55
J認 アタックチャレンジ2歳未
5R
17:25
ナチュレ恵賞C4-4組
6R
18:00
J認 フレッシュチャレンジ2歳
7R
18:30
雪印種苗ホライズン賞C4-2組
8R ナイター競馬
19:00
毎日骨ケアMBP賞C4-1組
9R ナイター競馬
19:30
J交 レダ特別A2-1組
10R ナイター競馬
20:00
雪印メグミルク特別B1-1組
11R ナイター競馬
20:35
雪印種苗BFMP特別一般オープ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳3組 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
リミテッドC3 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C17組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3三3歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C16組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C15組牝馬 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C3一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系C8組 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
J認 ファーストトライ2歳登録 9頭 820m
笠松 6R
13:40
サラ系C7組 10頭 1,400m
園田 6R
13:45
C2三3歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:15
サラ系3歳1組特別 10頭 1,400m
園田 7R
14:20
C2二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 8R
14:50
J交 郡上高原賞3歳2特選 10頭 1,400m
園田 8R
14:55
C2一3歳以上 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:25
雪印種苗ラトー賞C4-6組 11頭 1,000m
笠松 9R
15:25
J交 鈴蘭特別A3 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
3歳8 12頭 1,400m
園田 9R
15:30
B1B2 3歳以上特別 12頭 1,230m
門別 ナイター競馬 2R
15:55
2歳未勝利 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 2R
16:00
C3七 八 九 10頭 1,400m
笠松 10R
16:00
サラ系A4組特選 10頭 1,600m
園田 10R
16:05
やしろ鴨川の郷特別A2 3歳以 10頭 1,700m
門別 ナイター競馬 3R
16:25
2歳未勝利 11頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 3R
16:30
C3七 八 九 9頭 1,400m
園田 11R
16:35
あさがお賞C1 3歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:55
J認 アタックチャレンジ2歳未 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 4R
17:00
C3七 八 九 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
17:25
ナチュレ恵賞C4-4組 11頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 5R
17:30
C2七 八 九 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 6R
18:00
J認 フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2七 八 九 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R
18:30
雪印種苗ホライズン賞C4-2組 7頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2七 八 九 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
毎日骨ケアMBP賞C4-1組 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
特選B3二 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
J交 レダ特別A2-1組 6頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
J交 カーネリアンフ3歳C1下 8頭 1,400m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
雪印メグミルク特別B1-1組 11頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
’11スパーキングサマーA2下 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:35
雪印種苗BFMP特別一般オープ 6頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ビーチサイド特別C1三 13頭 1,600m

2011年7月26日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:30
C3十 十一 十二
2R
16:00
C3十 十一 十二
3R
16:30
C3十 十一 十二
4R
17:00
3歳5ロ
5R
17:30
3歳4イ
6R ナイター競馬
18:00
C2五 六
7R ナイター競馬
18:30
C2五 六
8R ナイター競馬
19:05
新星特別2歳1
9R ナイター競馬
19:40
J交 ルビーフラワー3歳C1下
10R ナイター競馬
20:15
文月特別B1
11R ナイター競馬
20:50
C1四
金沢
1R
10:50
C4五
2R
11:20
C4四
3R
11:50
C4三
4R
12:20
C4二
5R
12:50
千里浜特別3歳B1
6R
13:25
手取峡谷特別C4一
7R
14:00
第二十九回吉澤記念3歳A3
8R
14:35
3歳A2
9R
15:10
J交 金沢犀川賞3歳中央3歳未
10R
15:45
名舟大祭特別B2一
11R
16:20
かなざわ燈涼会特別A3
12R
16:55
B2二
園田
1R
11:10
C3三3歳以上
2R
11:45
C3二3歳以上
3R
12:20
C3一3歳以上
4R
12:55
C3 3歳以上
5R
13:30
C2二3歳以上
6R
14:05
C2一3歳以上
7R
14:40
A2B1 3歳以上特別
8R
15:15
C2 3歳以上特別
9R
15:50
たじまピーマン特別B2 3歳以
10R
16:25
C1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:25
J認 ルーキーチャレンジ2歳未
2R
15:55
J認 ルーキーチャレンジ2歳未
3R
16:25
C4-5組
4R
16:55
C4-3組
5R
17:25
2歳未勝利
6R
18:00
J認 フレッシュチャレンジ2歳
7R
18:30
C4-2組
8R ナイター競馬
19:00
門別ライオンズクラブ賞C3-2
9R ナイター競馬
19:30
新冠ライオンズクラブ特別2歳オ
10R ナイター競馬
20:00
静内ライオンズクラブ特別C3-
11R ナイター競馬
20:35
アドマイヤジャパン賞B1-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C4五 11頭 1,500m
園田 1R
11:10
C3三3歳以上 9頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C4四 11頭 1,500m
園田 2R
11:45
C3二3歳以上 9頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C4三 12頭 1,500m
金沢 4R
12:20
C4二 12頭 1,500m
園田 3R
12:20
C3一3歳以上 10頭 1,400m
金沢 5R
12:50
千里浜特別3歳B1 11頭 1,400m
園田 4R
12:55
C3 3歳以上 9頭 1,230m
金沢 6R
13:25
手取峡谷特別C4一 12頭 1,500m
園田 5R
13:30
C2二3歳以上 10頭 1,400m
金沢 7R
14:00
第二十九回吉澤記念3歳A3 11頭 1,400m
園田 6R
14:05
C2一3歳以上 10頭 1,400m
金沢 8R
14:35
3歳A2 7頭 1,400m
園田 7R
14:40
A2B1 3歳以上特別 8頭 1,400m
金沢 9R
15:10
J交 金沢犀川賞3歳中央3歳未 12頭 1,400m
園田 8R
15:15
C2 3歳以上特別 10頭 1,700m
門別 ナイター競馬 1R
15:25
J認 ルーキーチャレンジ2歳未 9頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
C3十 十一 十二 12頭 1,400m
金沢 10R
15:45
名舟大祭特別B2一 8頭 1,400m
園田 9R
15:50
たじまピーマン特別B2 3歳以 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:55
J認 ルーキーチャレンジ2歳未 9頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 2R
16:00
C3十 十一 十二 9頭 1,400m
金沢 11R
16:20
かなざわ燈涼会特別A3 10頭 1,500m
門別 ナイター競馬 3R
16:25
C4-5組 11頭 1,200m
園田 10R
16:25
C1 3歳以上 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:30
C3十 十一 十二 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:55
C4-3組 12頭 1,200m
金沢 12R
16:55
B2二 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:00
3歳5ロ 9頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
17:25
2歳未勝利 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 5R
17:30
3歳4イ 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
18:00
J認 フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2五 六 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R
18:30
C4-2組 11頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2五 六 8頭 1,600m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
門別ライオンズクラブ賞C3-2 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
新星特別2歳1 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
新冠ライオンズクラブ特別2歳オ 11頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
J交 ルビーフラワー3歳C1下 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
静内ライオンズクラブ特別C3- 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
文月特別B1 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:35
アドマイヤジャパン賞B1-1組 11頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
C1四 14頭 1,500m

2011年7月25日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C3-4
2R
15:10
2歳D-1
3R
15:40
とかち牧場賞B4-2
4R
16:10
C3-3
5R
16:40
C2-1
6R
17:10
C1-2混合
7R
17:40
B4-6
8R
18:15
B3-4
9R
18:50
B1-1
10R
19:25
A1-2混合
11R
20:00
ナイタイ高原特別A2-1
12R
20:35
B3-3
盛岡
1R
11:30
2歳
2R
12:00
C2六組
3R
12:30
C2五組
4R
13:00
宮古 潮吹穴レースC2四組
5R
13:30
C2三組
6R
14:05
C2二組
7R
14:40
C2一組
8R
15:15
J交 アメジスト賞3歳
9R
15:50
宮古 兜明神岳レー3歳C1一組
10R
16:25
J交 アンタレス賞B1
11R
17:00
宮古区界高原レースB2三組
川崎 ナイター競馬
1R
15:30
C3十三 十四 十五
2R
16:00
C3十三 十四 十五
3R
16:30
C3十三 十四 十五
4R
17:00
3歳3ロ
5R
17:30
3歳2イ
6R ナイター競馬
18:00
C2二 三 四
7R ナイター競馬
18:30
C2二 三 四
8R ナイター競馬
19:05
C2二 三 四
9R ナイター競馬
19:40
朝顔特別3歳1
10R ナイター競馬
20:15
スターライト特別B2二
11R ナイター競馬
20:50
C1五
笠松
1R
11:00
サラ系3歳7組
2R
11:30
サラ系3歳6組
3R
12:00
助手記念クリスティーナ杯3歳5
4R
12:30
サラ系3歳4組
5R
13:35
清水元太生誕30周年記念C21
6R
14:10
サラ系C22組牝馬
7R
14:45
サラ系C20組
8R
15:45
サラ系C19組
9R
16:15
マックル賞C18
10R
16:45
B級チャンピオンB1特別(イ)
福山
1R
11:50
「おはようモーニングとくC1五
2R
12:20
3歳5条件
3R
12:50
3歳4条件
4R
13:20
3歳3条件
5R
13:50
3歳2条件
6R
14:25
3歳1条件
7R
15:00
C1四
8R
15:35
五色ホースクラブ杯C1三
9R
16:15
C1二
10R
16:50
広島県馬主会会長賞3歳条件
11R
17:30
C1一
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳7組 8頭 1,400m
盛岡 1R
11:30
2歳 9頭 1,200m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳6組 9頭 1,400m
福山 1R
11:50
「おはようモーニングとくC1五 8頭 1,250m
盛岡 2R
12:00
C2六組 8頭 1,400m
笠松 3R
12:00
助手記念クリスティーナ杯3歳5 9頭 1,400m
福山 2R
12:20
3歳5条件 7頭 1,250m
盛岡 3R
12:30
C2五組 8頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系3歳4組 9頭 1,400m
福山 3R
12:50
3歳4条件 7頭 1,250m
盛岡 4R
13:00
宮古 潮吹穴レースC2四組 8頭 1,400m
福山 4R
13:20
3歳3条件 7頭 1,250m
盛岡 5R
13:30
C2三組 8頭 1,400m
笠松 5R
13:35
清水元太生誕30周年記念C21 9頭 800m
福山 5R
13:50
3歳2条件 8頭 1,250m
盛岡 6R
14:05
C2二組 8頭 1,400m
笠松 6R
14:10
サラ系C22組牝馬 9頭 1,400m
福山 6R
14:25
3歳1条件 8頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C3-4 10頭 200m
盛岡 7R
14:40
C2一組 8頭 1,400m
笠松 7R
14:45
サラ系C20組 8頭 1,400m
福山 7R
15:00
C1四 9頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:10
2歳D-1 10頭 200m
盛岡 8R
15:15
J交 アメジスト賞3歳 9頭 1,700m 芝左
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
C3十三 十四 十五 9頭 1,400m
福山 8R
15:35
五色ホースクラブ杯C1三 9頭 1,130m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:40
とかち牧場賞B4-2 10頭 200m
笠松 8R
15:45
サラ系C19組 8頭 1,400m
盛岡 9R
15:50
宮古 兜明神岳レー3歳C1一組 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:00
C3十三 十四 十五 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:10
C3-3 8頭 200m
笠松 9R
16:15
マックル賞C18 10頭 1,400m
福山 9R
16:15
C1二 9頭 1,250m
盛岡 10R
16:25
J交 アンタレス賞B1 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
16:30
C3十三 十四 十五 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:40
C2-1 10頭 200m
笠松 10R
16:45
B級チャンピオンB1特別(イ) 10頭 1,600m
福山 10R
16:50
広島県馬主会会長賞3歳条件 9頭 1,600m
盛岡 11R
17:00
宮古区界高原レースB2三組 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 4R
17:00
3歳3ロ 10頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:10
C1-2混合 8頭 200m
川崎 ナイター競馬 5R
17:30
3歳2イ 8頭 1,500m
福山 11R
17:30
C1一 9頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B4-6 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2二 三 四 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B3-4 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2二 三 四 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B1-1 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2二 三 四 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
A1-2混合 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
朝顔特別3歳1 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
ナイタイ高原特別A2-1 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
スターライト特別B2二 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B3-3 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
C1五 12頭 1,500m

2011年7月24日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟4日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:30
メイクデビュー新潟
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー新潟
6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
村上特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
村上特別
10R
15:10
佐渡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
佐渡特別
11R
15:45
柳都ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
柳都ステークス
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4回京都8日
芝Dコース
1R
10:01
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
賤ヶ岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
賤ヶ岳特別
10R
15:01
長浜特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
長浜特別
11R
15:35
安土城ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
安土城ステークス
12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回函館4日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
ラベンダー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ラベンダー賞
10R
14:50
木古内特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
木古内特別
11R
15:25
函館記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
函館記念
12R
16:01
松前特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
松前特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館4日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 9頭 1,200m
Bコース
4回京都8日 1R
10:01
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
3回新潟4日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 8頭 1,200m
Bコース
2回函館4日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,700m ダート
4回京都8日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
3回新潟4日 2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
2回函館4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
4回京都8日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
3回新潟4日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
2回函館4日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
4回京都8日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,900m ダート
3回新潟4日 4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 2,850m
Bコース
2回函館4日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回京都8日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
14頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー京都
3回新潟4日 5R
12:30
メイクデビュー新潟
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
18頭 1,800m
Bコース
メイクデビュー新潟
2回函館4日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,000m ダート
4回京都8日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
3回新潟4日 6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
2回函館4日 7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
4回京都8日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,800m ダート
3回新潟4日 7R
13:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 2,000m
Bコース
2回函館4日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,800m
Bコース
4回京都8日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
3回新潟4日 8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m ダート
2回函館4日 9R
14:15
ラベンダー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
11頭 1,200m
Bコース
ラベンダー賞
4回京都8日 9R
14:25
賤ヶ岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
11頭 2,200m
Bコース
賤ヶ岳特別
3回新潟4日 9R
14:35
村上特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
16頭 1,600m
Bコース
村上特別
2回函館4日 10R
14:50
木古内特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9頭 1,700m ダート
木古内特別
4回京都8日 10R
15:01
長浜特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
長浜特別
3回新潟4日 10R
15:10
佐渡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 2,200m
Bコース
佐渡特別
2回函館4日 11R
15:25
函館記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
16頭 2,000m
Bコース
函館記念
4回京都8日 11R
15:35
安土城ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
8頭 1,400m
Bコース
安土城ステークス
3回新潟4日 11R
15:45
柳都ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,800m ダート
柳都ステークス
2回函館4日 12R
16:01
松前特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 2,600m
Bコース
松前特別
4回京都8日 12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
3回新潟4日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,000m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
C3-1
2R
15:00
ファイト!一発!!健やか内2歳
3R
15:30
2歳A-3
4R
16:00
C2-2
5R
16:30
C1-1
6R
17:05
B4-4
7R
17:40
B4-1
8R
18:15
B3-2
9R
18:50
B2-1
10R
19:25
ロイヤルホームラン杯A2-2
11R
20:05
第29回ビッグウエイトカップ3
12R
20:40
B1-2混合
盛岡
1R
11:30
C2九組
2R
12:00
C2八組
3R
12:30
C2十三組
4R
13:00
C2十二組
5R
13:30
C2十一組
6R
14:05
C2十組
7R
14:40
C2七組
8R
15:15
3歳B2二組
9R
15:50
宮古薬師塗漆工芸館レーB2二組
10R
16:25
ひまわり賞3歳牝馬
11R
16:55
宮古魚菜市場レースB1
福山
1R
11:50
「おはようモーニングとくC2一
2R
12:20
福山・高知連携魚屋万蔵宅C3二
3R
12:50
C3一
4R
13:20
C2四
5R
13:55
C2三
6R
14:30
C2二
7R
15:10
サルビア特別B2二
8R
15:45
あさがお特別B2一
9R
16:20
暑中見舞い特別B1
10R
16:55
B3二
11R
17:30
トワイライトマイルB3一
佐賀
1R
11:00
3歳-2組
2R
11:30
C2-14組
3R
12:00
九州2歳-1組
4R
12:30
J認 ルーキーステージ2歳定競
5R
13:00
C2-12組
6R
13:35
C2-10組
7R
14:10
3歳-4組
8R
14:45
里帰りジョッキーズカップウ3歳
9R
15:20
C2-8組
10R
16:25
里帰りジョッキーズカップホB2
11R
17:00
B2-2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
3歳-2組 5頭 1,400m
盛岡 1R
11:30
C2九組 7頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2-14組 7頭 1,300m
福山 1R
11:50
「おはようモーニングとくC2一 8頭 1,250m
盛岡 2R
12:00
C2八組 7頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
九州2歳-1組 8頭 900m
福山 2R
12:20
福山・高知連携魚屋万蔵宅C3二 8頭 1,250m
盛岡 3R
12:30
C2十三組 9頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
J認 ルーキーステージ2歳定競 9頭 900m
福山 3R
12:50
C3一 8頭 1,250m
盛岡 4R
13:00
C2十二組 9頭 1,200m
佐賀 5R
13:00
C2-12組 8頭 1,300m
福山 4R
13:20
C2四 7頭 1,250m
盛岡 5R
13:30
C2十一組 9頭 1,200m
佐賀 6R
13:35
C2-10組 8頭 1,300m
福山 5R
13:55
C2三 7頭 1,250m
盛岡 6R
14:05
C2十組 9頭 1,200m
佐賀 7R
14:10
3歳-4組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
C3-1 10頭 200m
福山 6R
14:30
C2二 8頭 1,130m
盛岡 7R
14:40
C2七組 8頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
里帰りジョッキーズカップウ3歳 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
ファイト!一発!!健やか内2歳 9頭 200m
福山 7R
15:10
サルビア特別B2二 7頭 1,250m
盛岡 8R
15:15
3歳B2二組 9頭 1,400m
佐賀 9R
15:20
C2-8組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳A-3 10頭 200m
福山 8R
15:45
あさがお特別B2一 7頭 1,250m
盛岡 9R
15:50
宮古薬師塗漆工芸館レーB2二組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
C2-2 10頭 200m
福山 9R
16:20
暑中見舞い特別B1 8頭 1,250m
盛岡 10R
16:25
ひまわり賞3歳牝馬 12頭 2,000m
佐賀 10R
16:25
里帰りジョッキーズカップホB2 10頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
C1-1 8頭 200m
盛岡 11R
16:55
宮古魚菜市場レースB1 8頭 1,700m 芝左
福山 10R
16:55
B3二 8頭 1,600m
佐賀 11R
17:00
B2-2組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
B4-4 9頭 200m
福山 11R
17:30
トワイライトマイルB3一 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B4-1 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B3-2 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B2-1 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
ロイヤルホームラン杯A2-2 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:05
第29回ビッグウエイトカップ3 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:40
B1-2混合 10頭 200m

2011年7月23日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟3日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
2R
10:40
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
3R
11:10
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:30
メイクデビュー新潟
2歳新馬 2歳新馬
メイクデビュー新潟
6R
13:00
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
メイクデビュー新潟
7R
13:30
3歳未勝利 3歳未勝利
8R
14:01
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
9R
14:35
三国特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
三国特別
10R
15:10
苗場特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
苗場特別
11R
15:45
日本海ステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
日本海ステークス
12R
16:20
3歳以上500万下 3歳以上500万下
4回京都7日
芝Dコース
1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
石山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
石山特別
10R
15:01
瀬田特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
瀬田特別
11R
15:35
彦根ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
彦根ステークス
12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回函館3日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
メイクデビュー函館
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー函館
6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
横津岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
横津岳特別
11R
15:25
TVh杯
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
TVh杯
12R
16:01
噴火湾特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
噴火湾特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館3日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 8頭 1,000m ダート
4回京都7日 1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,600m
Bコース
3回新潟3日 1R
10:10
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 16頭 1,800m
Bコース
2回函館3日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
4回京都7日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
3回新潟3日 2R
10:40
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 12頭 2,000m
Bコース
2回函館3日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回京都7日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
3回新潟3日 3R
11:10
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 15頭 1,800m ダート
2回函館3日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,700m ダート
4回京都7日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 8頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
3回新潟3日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,850m
Bコース
2回函館3日 5R
11:50
メイクデビュー函館
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー函館
4回京都7日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
メイクデビュー京都
3回新潟3日 5R
12:30
メイクデビュー新潟
2歳新馬 2歳新馬
16頭 1,600m
Bコース
メイクデビュー新潟
2回函館3日 6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,000m
Bコース
4回京都7日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
3回新潟3日 6R
13:00
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
8頭 1,000m
Bコース
メイクデビュー新潟
2回函館3日 7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 1,000m ダート
4回京都7日 7R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
3回新潟3日 7R
13:30
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,200m ダート
2回函館3日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
4回京都7日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m
Bコース
3回新潟3日 8R
14:01
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 17頭 2,400m
Bコース
2回函館3日 9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,200m
Bコース
4回京都7日 9R
14:25
石山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
15頭 1,800m ダート
石山特別
3回新潟3日 9R
14:35
三国特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
15頭 1,800m ダート
三国特別
2回函館3日 10R
14:50
横津岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
10頭 2,600m
Bコース
横津岳特別
4回京都7日 10R
15:01
瀬田特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Bコース
瀬田特別
3回新潟3日 10R
15:10
苗場特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
15頭 1,200m ダート
苗場特別
2回函館3日 11R
15:25
TVh杯
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
14頭 1,200m
Bコース
TVh杯
4回京都7日 11R
15:35
彦根ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
10頭 1,200m
Bコース
彦根ステークス
3回新潟3日 11R
15:45
日本海ステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
13頭 2,200m
Bコース
日本海ステークス
2回函館3日 12R
16:01
噴火湾特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,000m ダート
噴火湾特別
4回京都7日 12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
3回新潟3日 12R
16:20
3歳以上500万下 3歳以上500万下 18頭 1,800m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
C3-2
2R
15:00
2歳C-4
3R
15:30
2歳B-1
4R
16:00
C2-4混合
5R
16:30
C2-3
6R
17:05
B4-5
7R
17:40
B4-3
8R
18:15
B3-1
9R
18:50
B2-3
10R
19:25
A2-3混合
11R
20:05
然別湖特別A1-1
12R
20:40
B2-2
盛岡
1R
11:30
C2十九組
2R
12:00
C2十八組
3R
12:30
C2十七組
4R
13:00
C2十六組
5R
13:30
C2十五組
6R
14:05
C2十四組
7R
14:40
3歳B2一組
8R
15:15
3歳B1
9R
15:50
宮古 臼木山レースB1二組B2
10R
16:25
姫神賞B2
11R
16:55
宮古 浄土ヶ浜レースB1一組
佐賀
1R
11:00
C2-7組
2R
11:30
C2-15組
3R
12:00
C2-13組
4R
12:30
J認 アゲインステージ2歳定競
5R
13:00
C2-11組
6R
13:30
C2-9組
7R
14:05
3歳-6組
8R
14:40
薩摩街道日奈久宿賞3歳-5組
9R
15:15
3歳-3組
10R
16:25
カンナ特別B1ー1組
11R
17:00
C1-5組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
C2-7組 6頭 1,400m
盛岡 1R
11:30
C2十九組 9頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
C2-15組 7頭 1,300m
盛岡 2R
12:00
C2十八組 9頭 1,200m
佐賀 3R
12:00
C2-13組 8頭 1,300m
盛岡 3R
12:30
C2十七組 9頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
J認 アゲインステージ2歳定競 9頭 1,400m
盛岡 4R
13:00
C2十六組 9頭 1,200m
佐賀 5R
13:00
C2-11組 8頭 1,300m
盛岡 5R
13:30
C2十五組 10頭 1,200m
佐賀 6R
13:30
C2-9組 8頭 1,300m
盛岡 6R
14:05
C2十四組 10頭 1,200m
佐賀 7R
14:05
3歳-6組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
C3-2 9頭 200m
盛岡 7R
14:40
3歳B2一組 9頭 1,400m
佐賀 8R
14:40
薩摩街道日奈久宿賞3歳-5組 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳C-4 9頭 200m
盛岡 8R
15:15
3歳B1 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:15
3歳-3組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳B-1 10頭 200m
盛岡 9R
15:50
宮古 臼木山レースB1二組B2 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
C2-4混合 10頭 200m
盛岡 10R
16:25
姫神賞B2 8頭 1,000m 芝左
佐賀 10R
16:25
カンナ特別B1ー1組 9頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
C2-3 10頭 200m
盛岡 11R
16:55
宮古 浄土ヶ浜レースB1一組 10頭 1,600m
佐賀 11R
17:00
C1-5組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
B4-5 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B4-3 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B3-1 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B2-3 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
A2-3混合 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:05
然別湖特別A1-1 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:40
B2-2 10頭 200m

2011年7月22日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
12:30
3歳未出走未受賞
2R
13:00
3歳
3R
13:30
J認 2歳ウ新馬
4R
14:00
C1二
5R
14:30
C3一 二イ
6R
15:00
C3一 二ア
7R
15:30
C2四 五
8R
16:00
C2四 五
9R
16:35
C1選抜馬
10R
17:10
サンダーソニア賞3歳選抜牝馬
11R
17:45
犬吠埼特別A3以下
12R
18:20
九十九里特別B3二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳13組
2R
11:30
サラ3歳12組
3R
12:00
サラ3歳11組
4R
12:30
サラ3歳10組
5R
13:05
J認 フレッシュゴールド2歳
6R
13:40
サラC4組
7R
14:15
健康に感謝★鳥取赤十字病院C3
8R
14:50
サラC2組
9R
15:25
サラB7組
10R
16:00
ひまわり特別C1
11R
16:35
名港盃オープン
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:15
C2三3歳以上
4R
12:50
C2二3歳以上
5R
13:25
C2一3歳以上
6R
14:00
A1 3歳以上特別
7R
14:35
C1二3歳以上
8R
15:10
B1 3歳以上特別
9R
15:45
大阪スポーツ賞B2 3歳以上
10R
16:20
ほうせんか賞C1一3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳13組 8頭 800m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 7頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳12組 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一3歳以上 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳11組 8頭 1,400m
園田 3R
12:15
C2三3歳以上 7頭 1,400m
船橋 1R
12:30
3歳未出走未受賞 9頭 1,200m
名古屋 4R
12:30
サラ3歳10組 9頭 1,400m
園田 4R
12:50
C2二3歳以上 7頭 1,400m
船橋 2R
13:00
3歳 12頭 1,200m
名古屋 5R
13:05
J認 フレッシュゴールド2歳 12頭 1,400m
園田 5R
13:25
C2一3歳以上 8頭 1,400m
船橋 3R
13:30
J認 2歳ウ新馬 8頭 1,000m
名古屋 6R
13:40
サラC4組 10頭 1,400m
船橋 4R
14:00
C1二 7頭 1,600m
園田 6R
14:00
A1 3歳以上特別 5頭 1,700m
名古屋 7R
14:15
健康に感謝★鳥取赤十字病院C3 10頭 1,400m
船橋 5R
14:30
C3一 二イ 12頭 1,600m
園田 7R
14:35
C1二3歳以上 8頭 1,230m
名古屋 8R
14:50
サラC2組 8頭 1,400m
船橋 6R
15:00
C3一 二ア 13頭 1,600m
園田 8R
15:10
B1 3歳以上特別 10頭 1,700m
名古屋 9R
15:25
サラB7組 7頭 1,600m
船橋 7R
15:30
C2四 五 10頭 1,200m
園田 9R
15:45
大阪スポーツ賞B2 3歳以上 9頭 1,400m
船橋 8R
16:00
C2四 五 11頭 1,600m
名古屋 10R
16:00
ひまわり特別C1 9頭 1,400m
園田 10R
16:20
ほうせんか賞C1一3歳以上 9頭 1,230m
船橋 9R
16:35
C1選抜馬 14頭 1,000m
名古屋 11R
16:35
名港盃オープン 11頭 1,900m
船橋 10R
17:10
サンダーソニア賞3歳選抜牝馬 12頭 1,200m
船橋 11R
17:45
犬吠埼特別A3以下 9頭 1,600m
船橋 12R
18:20
九十九里特別B3二 12頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。