FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2011年8月21日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回新潟4日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:30
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー新潟
6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
新発田城特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
新発田城特別
10R
15:10
妙高特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
妙高特別
11R
15:45
レパードステークス
3歳オープン(国際)(指定) 3歳オープン(国際)(指定) G3
レパードステークス
12R
16:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4回小倉8日
芝Aコース
1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
メイクデビュー小倉
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー小倉
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
伊万里特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
伊万里特別
10R
15:01
佐世保特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
佐世保特別
11R
15:35
小倉日経オープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
小倉日経オープン
12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回札幌4日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
メイクデビュー札幌
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー札幌
6R
12:40
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー札幌
7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
石狩特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
石狩特別
10R
14:50
HBC賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
HBC賞
11R
15:25
札幌記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G2
札幌記念
12R
16:01
オホーツクハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
オホーツクハンデ
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回札幌4日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 8頭 1,000m ダート
4回小倉8日 1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
4回新潟4日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,200m
Aコース
1回札幌4日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
4回小倉8日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,700m ダート
4回新潟4日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
1回札幌4日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
4回小倉8日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
4回新潟4日 3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌4日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回小倉8日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 12頭 2,900m
Aコース
4回新潟4日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 13頭 2,850m
Aコース
1回札幌4日 5R
11:50
メイクデビュー札幌
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
14頭 1,500m
Aコース
メイクデビュー札幌
4回小倉8日 5R
12:20
メイクデビュー小倉
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
13頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー小倉
4回新潟4日 5R
12:30
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
17頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー新潟
1回札幌4日 6R
12:40
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
8頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー札幌
4回小倉8日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
4回新潟4日 6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 17頭 2,000m
Aコース
1回札幌4日 7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
4回小倉8日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 2,000m
Aコース
4回新潟4日 7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 7頭 2,200m
Aコース
1回札幌4日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
4回小倉8日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,000m ダート
4回新潟4日 8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m ダート
1回札幌4日 9R
14:15
石狩特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Aコース
石狩特別
4回小倉8日 9R
14:25
伊万里特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
12頭 1,200m
Aコース
伊万里特別
4回新潟4日 9R
14:35
新発田城特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
18頭 1,400m
Aコース
新発田城特別
1回札幌4日 10R
14:50
HBC賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
HBC賞
4回小倉8日 10R
15:01
佐世保特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,200m
Aコース
佐世保特別
4回新潟4日 10R
15:10
妙高特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,200m ダート
妙高特別
1回札幌4日 11R
15:25
札幌記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G2
13頭 2,000m
Aコース
札幌記念
4回小倉8日 11R
15:35
小倉日経オープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
10頭 1,800m
Aコース
小倉日経オープン
4回新潟4日 11R
15:45
レパードステークス
3歳オープン(国際)(指定) 3歳オープン(国際)(指定) G3
15頭 1,800m ダート
レパードステークス
1回札幌4日 12R
16:01
オホーツクハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
オホーツクハンデ
4回小倉8日 12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
4回新潟4日 12R
16:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,000m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
C2-5混合
2R
15:00
2歳C-6
3R
15:30
2歳A-2
4R
16:00
C3-1
5R
16:30
C1-2
6R
17:05
B4-3
7R
17:40
B3-4混合
8R
18:15
B3-3
9R
18:50
B1-2
10R
19:25
7と言えばマルハン杯オープン-
11R
20:00
第4回ゴールデンホース賞3歳以
12R
20:35
B2-1
盛岡
1R
11:30
C2十一組
2R
12:00
C2十組
3R
12:30
C2九組
4R
13:00
C2八組
5R
13:30
C2七組
6R
14:05
C2六組
7R
14:40
3歳B2二組
8R
15:15
金ヶ崎三角点展望台3歳B2一組
9R
15:50
森山総合公園レースB2三組
10R
16:25
若鮎賞2歳
11R
17:00
千貫石森林公園レースB1
福山
1R
11:55
「おはようモーニングとくC1二
2R
12:30
なでしこ特別B2三
3R
13:05
獅子座特別B2二
4R
13:40
C1一
5R
14:15
C1四
6R
14:50
C1三
7R
15:30
福山・高知連携対潮楼シリ3歳3
8R
16:10
福山・高知連携対潮楼シリ3歳2
9R
16:50
広島県馬主会会長賞B1B2一
10R
17:30
3歳1条件
高知 ナイター競馬
1R
16:00
美和誕生記念特別C3イ
2R
16:35
C3ロ
3R
17:05
C2-6
4R
17:40
C2-5
5R
18:10
カルストンライト特別C2-4
6R ナイター競馬
18:40
イナリコダマ親父特別C2-3
7R ナイター競馬
19:15
四万十沈下橋巡り特別C2-2
8R ナイター競馬
19:50
第9回我家の優駿特別Bロ
9R ナイター競馬
20:25
高知市しなね祭特別AイBイ
10R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-4記者選
佐賀
1R
11:00
C2-17組
2R
11:30
C2-16組
3R
12:00
C2-14組
4R
12:30
C2-15組
5R
13:00
3歳-7組
6R
13:30
3歳-6組
7R
14:05
3歳-10組
8R
14:40
薩摩街道陳町宿賞C1-3組
9R
15:15
サードニックス特選C1-1組
10R
16:25
久住山特別A1・A2
11R
17:00
C2-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
C2-17組 6頭 900m
盛岡 1R
11:30
C2十一組 6頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
C2-16組 8頭 900m
福山 1R
11:55
「おはようモーニングとくC1二 8頭 1,130m
盛岡 2R
12:00
C2十組 7頭 1,200m
佐賀 3R
12:00
C2-14組 6頭 1,300m
盛岡 3R
12:30
C2九組 7頭 1,400m
福山 2R
12:30
なでしこ特別B2三 6頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2-15組 8頭 1,300m
盛岡 4R
13:00
C2八組 8頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
3歳-7組 7頭 1,400m
福山 3R
13:05
獅子座特別B2二 7頭 1,250m
盛岡 5R
13:30
C2七組 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:30
3歳-6組 7頭 1,400m
福山 4R
13:40
C1一 9頭 1,250m
盛岡 6R
14:05
C2六組 8頭 1,400m
佐賀 7R
14:05
3歳-10組 8頭 1,300m
福山 5R
14:15
C1四 8頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
C2-5混合 8頭 200m
盛岡 7R
14:40
3歳B2二組 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:40
薩摩街道陳町宿賞C1-3組 10頭 1,400m
福山 6R
14:50
C1三 9頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳C-6 8頭 200m
盛岡 8R
15:15
金ヶ崎三角点展望台3歳B2一組 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:15
サードニックス特選C1-1組 9頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳A-2 9頭 200m
福山 7R
15:30
福山・高知連携対潮楼シリ3歳3 9頭 1,250m
盛岡 9R
15:50
森山総合公園レースB2三組 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
C3-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
16:00
美和誕生記念特別C3イ 5頭 1,300m
福山 8R
16:10
福山・高知連携対潮楼シリ3歳2 9頭 1,250m
盛岡 10R
16:25
若鮎賞2歳 5頭 1,600m 芝左
佐賀 10R
16:25
久住山特別A1・A2 11頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
C1-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:35
C3ロ 7頭 1,300m
福山 9R
16:50
広島県馬主会会長賞B1B2一 9頭 1,250m
盛岡 11R
17:00
千貫石森林公園レースB1 10頭 1,700m 芝左
佐賀 11R
17:00
C2-1組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
B4-3 8頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
17:05
C2-6 9頭 1,300m
福山 10R
17:30
3歳1条件 9頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B3-4混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:40
C2-5 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 5R
18:10
カルストンライト特別C2-4 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B3-3 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:40
イナリコダマ親父特別C2-3 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B1-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:15
四万十沈下橋巡り特別C2-2 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
7と言えばマルハン杯オープン- 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:50
第9回我家の優駿特別Bロ 6頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
第4回ゴールデンホース賞3歳以 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:25
高知市しなね祭特別AイBイ 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B2-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-4記者選 7頭 1,300m

2011年8月20日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回新潟3日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
2R
10:35
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
11:05
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
4R
11:35
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
5R
12:25
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
メイクデビュー新潟
6R
12:55
メイクデビュー新潟
2歳新馬牝 2歳新馬牝
メイクデビュー新潟
7R
13:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
8R
14:01
新潟ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
新潟ジャンプS
9R
14:35
柏崎特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
柏崎特別
10R
15:10
阿賀野川特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
阿賀野川特別
11R
15:45
長岡ステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
長岡ステークス
12R
16:20
3歳以上500万下 3歳以上500万下
4回小倉7日
芝Aコース
1R
10:01
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:15
メイクデビュー小倉
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー小倉
6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
フェニックス賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
フェニックス賞
10R
15:01
青島特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
青島特別
11R
15:35
TVQ杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
TVQ杯
12R
16:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
1回札幌3日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:45
メイクデビュー札幌
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー札幌
6R
12:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
ニセコ特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
ニセコ特別
11R
15:25
ポプラステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
ポプラステークス
12R
16:01
日高特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
日高特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回札幌3日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 8頭 1,500m
Aコース
4回小倉7日 1R
10:01
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,200m
Aコース
4回新潟3日 1R
10:10
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 13頭 1,600m
Aコース
1回札幌3日 2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
4回小倉7日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
4回新潟3日 2R
10:35
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,200m ダート
1回札幌3日 3R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
4回小倉7日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,000m ダート
4回新潟3日 3R
11:05
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 18頭 1,800m
Aコース
1回札幌3日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
4回小倉7日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
4回新潟3日 4R
11:35
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 18頭 1,000m
Aコース
1回札幌3日 5R
11:45
メイクデビュー札幌
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
13頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー札幌
4回小倉7日 5R
12:15
メイクデビュー小倉
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
9頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー小倉
4回新潟3日 5R
12:25
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
15頭 1,200m ダート
メイクデビュー新潟
1回札幌3日 6R
12:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
4回小倉7日 6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
4回新潟3日 6R
12:55
メイクデビュー新潟
2歳新馬牝 2歳新馬牝
18頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー新潟
1回札幌3日 7R
13:05
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
4回小倉7日 7R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
4回新潟3日 7R
13:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 13頭 1,800m ダート
1回札幌3日 8R
13:40
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 14頭 2,600m
Aコース
4回小倉7日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
4回新潟3日 8R
14:01
新潟ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
14頭 3,250m
Aコース
新潟ジャンプS
1回札幌3日 9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
4回小倉7日 9R
14:25
フェニックス賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
9頭 1,200m
Aコース
フェニックス賞
4回新潟3日 9R
14:35
柏崎特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
11頭 1,800m ダート
柏崎特別
1回札幌3日 10R
14:50
ニセコ特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
ニセコ特別
4回小倉7日 10R
15:01
青島特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
14頭 1,700m
Aコース
青島特別
4回新潟3日 10R
15:10
阿賀野川特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
13頭 2,200m
Aコース
阿賀野川特別
1回札幌3日 11R
15:25
ポプラステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 2,000m
Aコース
ポプラステークス
4回小倉7日 11R
15:35
TVQ杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
TVQ杯
4回新潟3日 11R
15:45
長岡ステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
15頭 1,400m
Aコース
長岡ステークス
1回札幌3日 12R
16:01
日高特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,800m
Aコース
日高特別
4回小倉7日 12R
16:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,200m
Aコース
4回新潟3日 12R
16:20
3歳以上500万下 3歳以上500万下 12頭 1,800m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳D-3
2R
15:00
2歳C-1
3R
15:30
2歳B-2
4R
16:00
C3-4
5R
16:30
とかち川霧賞C1-1
6R
17:05
B4-4
7R
17:40
がんばれ競馬応援フェア杯B4-
8R
18:15
B3-2
9R
18:50
JU北海道チャリティーフェア杯
10R
19:25
とかち野賞A2-1
11R
20:00
道新スポーツ杯第5回白夜賞3歳
12R
20:35
とかち麦穂賞B1-1
盛岡
1R
11:30
C2十八組
2R
12:00
C2十七組
3R
12:30
C2十六組
4R
13:00
C2十五組
5R
13:30
C2十四組
6R
14:05
C2十三組
7R
14:40
C2十二組
8R
15:15
イワタニ東北 富士の湧3歳B1
9R
15:50
全国犬ぞりフェスティバル3歳A
10R
16:25
ムーンライトカップB1
11R
17:00
駒ヶ岳山麓大草原レースB2四組
川崎 ナイター競馬
1R
15:50
J認 新馬2歳6ロ
2R
16:20
J認 新馬2歳5イ
3R
16:50
3歳6ハ
4R
17:20
3歳5ロ
5R ナイター競馬
17:50
3歳4イ
6R ナイター競馬
18:25
C3一 二
7R ナイター競馬
19:05
C3一 二
8R ナイター競馬
19:40
C1二
9R ナイター競馬
20:15
神楽酒造盃くろうま賞B3下黒鹿
10R ナイター競馬
20:50
サザンクロス特別C2一
福山
1R
11:55
「おはようモーニングとく3歳6
2R
12:30
B3二
3R
13:05
B3一
4R
13:40
福山・高知連携対潮楼シリ3歳5
5R
14:15
福山・高知連携対潮楼シリ3歳4
6R
14:50
C3二
7R
15:30
C2四C3一
8R
16:10
福山・高知連携対潮楼シリC2三
9R
16:50
C2一
10R
17:30
夕焼けサンセットとく戦C2二
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:30
C2十八組 9頭 1,200m
福山 1R
11:55
「おはようモーニングとく3歳6 7頭 1,250m
盛岡 2R
12:00
C2十七組 9頭 1,200m
盛岡 3R
12:30
C2十六組 9頭 1,200m
福山 2R
12:30
B3二 6頭 1,600m
盛岡 4R
13:00
C2十五組 9頭 1,200m
福山 3R
13:05
B3一 7頭 1,600m
盛岡 5R
13:30
C2十四組 10頭 1,200m
福山 4R
13:40
福山・高知連携対潮楼シリ3歳5 9頭 1,250m
盛岡 6R
14:05
C2十三組 10頭 1,200m
福山 5R
14:15
福山・高知連携対潮楼シリ3歳4 10頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳D-3 8頭 200m
盛岡 7R
14:40
C2十二組 10頭 1,200m
福山 6R
14:50
C3二 8頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳C-1 9頭 200m
盛岡 8R
15:15
イワタニ東北 富士の湧3歳B1 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳B-2 9頭 200m
福山 7R
15:30
C2四C3一 9頭 1,250m
盛岡 9R
15:50
全国犬ぞりフェスティバル3歳A 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
15:50
J認 新馬2歳6ロ 6頭 900m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
C3-4 8頭 200m
福山 8R
16:10
福山・高知連携対潮楼シリC2三 9頭 1,250m
川崎 ナイター競馬 2R
16:20
J認 新馬2歳5イ 7頭 900m
盛岡 10R
16:25
ムーンライトカップB1 8頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
とかち川霧賞C1-1 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 3R
16:50
3歳6ハ 9頭 1,400m
福山 9R
16:50
C2一 8頭 1,250m
盛岡 11R
17:00
駒ヶ岳山麓大草原レースB2四組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
B4-4 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:20
3歳5ロ 9頭 1,400m
福山 10R
17:30
夕焼けサンセットとく戦C2二 8頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
がんばれ競馬応援フェア杯B4- 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
3歳4イ 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B3-2 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:25
C3一 二 12頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
JU北海道チャリティーフェア杯 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C3一 二 13頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
とかち野賞A2-1 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
C1二 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
道新スポーツ杯第5回白夜賞3歳 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
神楽酒造盃くろうま賞B3下黒鹿 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
とかち麦穂賞B1-1 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
サザンクロス特別C2一 11頭 1,500m

2011年8月19日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:30
2歳4未受賞
2R
16:00
C3三 四 五
3R
16:30
C3三 四 五
4R
17:00
C3三 四 五
5R
17:30
C2七 八 九
6R ナイター競馬
18:00
C2七 八 九
7R ナイター競馬
18:30
あやさんペリドットC2七 八 九
8R ナイター競馬
19:05
向日葵特別3歳1
9R ナイター競馬
19:40
綺羅星特別C1一
10R ナイター競馬
20:15
スパーキングサマーカップA1下
11R ナイター競馬
20:50
星月夜特別B3二
笠松
1R
11:00
サラ系2歳2組
2R
11:30
サラ系2歳1組
3R
12:00
サラ系3歳14組
4R
12:30
葉月特別A2
5R
13:00
サラ系3歳12組
6R
13:30
サラ系3歳11組
7R
14:00
サラ系C4組
8R
14:30
サラ系B6・C3組B6C3
9R
15:05
サラ系C2組特選
10R
15:40
サラ系3歳13組
11R
16:15
くろゆり賞3歳以上オープン
12R
16:45
アカシア特別C1(イ)
荒尾
1R
10:45
C-18組
2R
11:15
C-17組
3R
11:45
碧人くんもうすぐ3歳で賞C-1
4R
12:15
C-15組
5R
12:50
C-14組
6R
13:25
九州ジュニアシリーズ九州2歳-
7R
14:00
C-13組
8R
14:35
レイジングスピリッツ記念C-1
9R
15:10
C-11組
10R
15:45
芙蓉特選C-9組
11R
16:20
マリーゴールド特選C-10組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
C-18組 6頭 950m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳2組 8頭 800m
荒尾 2R
11:15
C-17組 6頭 1,300m
笠松 2R
11:30
サラ系2歳1組 8頭 1,400m
荒尾 3R
11:45
碧人くんもうすぐ3歳で賞C-1 7頭 1,300m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳14組 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:15
C-15組 6頭 1,400m
笠松 4R
12:30
葉月特別A2 6頭 1,600m
荒尾 5R
12:50
C-14組 7頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系3歳12組 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:25
九州ジュニアシリーズ九州2歳- 8頭 950m
笠松 6R
13:30
サラ系3歳11組 9頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系C4組 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:00
C-13組 6頭 1,400m
笠松 8R
14:30
サラ系B6・C3組B6C3 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:35
レイジングスピリッツ記念C-1 7頭 1,400m
笠松 9R
15:05
サラ系C2組特選 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:10
C-11組 7頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
2歳4未受賞 10頭 1,400m
笠松 10R
15:40
サラ系3歳13組 9頭 1,400m
荒尾 10R
15:45
芙蓉特選C-9組 7頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:00
C3三 四 五 12頭 1,500m
笠松 11R
16:15
くろゆり賞3歳以上オープン 10頭 1,600m
荒尾 11R
16:20
マリーゴールド特選C-10組 7頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:30
C3三 四 五 13頭 1,500m
笠松 12R
16:45
アカシア特別C1(イ) 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:00
C3三 四 五 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R
17:30
C2七 八 九 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2七 八 九 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
あやさんペリドットC2七 八 九 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
向日葵特別3歳1 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
綺羅星特別C1一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
スパーキングサマーカップA1下 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
星月夜特別B3二 12頭 1,600m

2011年8月18日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:30
3歳7
2R
16:00
特選2歳3
3R
16:30
特選2歳2
4R
17:00
C3六 七
5R
17:30
C3六 七
6R ナイター競馬
18:00
C2四 五 六
7R ナイター競馬
18:30
C2四 五 六
8R ナイター競馬
19:05
C2四 五 六
9R ナイター競馬
19:40
J交 サーフフラワー3歳C1下
10R ナイター競馬
20:15
葉月特別A3下
11R ナイター競馬
20:50
潮騒特別B2二B3一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳10組
2R
11:25
サラ系3歳9組
3R
11:55
サラ系3歳8組
4R
12:25
第24弾頑張れ笠松競馬騎C14
5R
12:55
丸山奈緒美誕生28周年記C13
6R
13:25
サラ系C9・12組C9 12
7R
13:55
サラ系B5組
8R
14:25
サラ系C11組特選
9R
14:55
サラ系B4組特選
10R
15:30
第2回水素水36生活杯B2 3
11R
16:00
C級チャンピオンC10特別(ロ
園田
1R
11:10
三組2歳
2R
11:45
C3二3歳以上
3R
12:20
C3一3歳以上
4R
12:55
C2三3歳以上
5R
13:30
C2二3歳以上
6R
14:10
A1A2 3歳以上特別
7R
14:50
C2一3歳以上
8R
15:30
C1二3歳以上
9R
16:05
山田錦の館杯B2 3歳以上特別
10R
16:35
こむらさき賞C1一3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:55
C4-7組
2R
15:25
C4-5組
3R
15:55
J認 アタックチャレンジ2歳未
4R
16:25
J認 アタックチャレンジ2歳未
5R
16:55
J認 アタックチャレンジ2歳未
6R
17:25
2歳牝馬未勝利
7R
18:00
J認 ルーキーチャレンジ2歳未
8R
18:30
C4-2組
9R ナイター競馬
19:00
Aiba静内祭特別C3-1組
10R ナイター競馬
19:30
ナイター競馬ほのぼの観戦ツC2
11R ナイター競馬
20:00
ファンタスティックライト賞2歳
12R ナイター競馬
20:35
王冠賞J3歳オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳10組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
三組2歳 6頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳9組 8頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系3歳8組 9頭 1,400m
園田 3R
12:20
C3一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:25
第24弾頑張れ笠松競馬騎C14 8頭 1,400m
笠松 5R
12:55
丸山奈緒美誕生28周年記C13 8頭 1,400m
園田 4R
12:55
C2三3歳以上 9頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系C9・12組C9 12 9頭 1,400m
園田 5R
13:30
C2二3歳以上 9頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系B5組 10頭 1,400m
園田 6R
14:10
A1A2 3歳以上特別 6頭 1,230m
笠松 8R
14:25
サラ系C11組特選 9頭 1,400m
園田 7R
14:50
C2一3歳以上 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:55
C4-7組 9頭 1,200m
笠松 9R
14:55
サラ系B4組特選 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:25
C4-5組 8頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
3歳7 8頭 1,400m
笠松 10R
15:30
第2回水素水36生活杯B2 3 10頭 1,400m
園田 8R
15:30
C1二3歳以上 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
15:55
J認 アタックチャレンジ2歳未 9頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 2R
16:00
特選2歳3 12頭 1,400m
笠松 11R
16:00
C級チャンピオンC10特別(ロ 8頭 1,400m
園田 9R
16:05
山田錦の館杯B2 3歳以上特別 7頭 1,700m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
J認 アタックチャレンジ2歳未 9頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 3R
16:30
特選2歳2 8頭 1,400m
園田 10R
16:35
こむらさき賞C1一3歳以上 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
J認 アタックチャレンジ2歳未 9頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:00
C3六 七 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
2歳牝馬未勝利 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 5R
17:30
C3六 七 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
J認 ルーキーチャレンジ2歳未 11頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2四 五 六 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
C4-2組 10頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2四 五 六 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
Aiba静内祭特別C3-1組 11頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2四 五 六 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
ナイター競馬ほのぼの観戦ツC2 7頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
J交 サーフフラワー3歳C1下 8頭 1,400m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
ファンタスティックライト賞2歳 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
葉月特別A3下 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
王冠賞J3歳オープン 9頭 2,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
潮騒特別B2二B3一 9頭 1,500m

2011年8月17日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:30
C3八 九
2R
16:00
C3八 九
3R
16:30
3歳3ロ
4R
17:00
3歳2イ
5R
17:30
C2二 三
6R ナイター競馬
18:00
C2二 三
7R ナイター競馬
18:30
C1三 四
8R ナイター競馬
19:05
ゴールデンルーキー賞2歳1
9R ナイター競馬
19:40
J交 オーガストフラ3歳C1下
10R ナイター競馬
20:15
夏祭り特別B1二B2一
11R ナイター競馬
20:50
C1三 四
笠松
1R
11:00
サラ系3歳3組
2R
11:30
サラ系C16組
3R
12:00
サラ系C15組
4R
12:30
J認 新馬チャレンジ2歳3
5R
13:00
サラ系C8組
6R
13:30
サラ系C7組
7R
14:00
サラ系C6組
8R
14:30
サラ系C5組
9R
15:00
J交 金の弩標賞3歳2特選
10R
15:35
J交 ささゆり特別A3
11R
16:10
サラ系3歳1組特別
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:45
C3一3歳以上
3R
12:20
C3 3歳以上
4R
12:55
J認 ファーストトライ2歳登録
5R
13:30
B1 3歳以上特別
6R
14:05
C2二3歳以上
7R
14:40
C2一3歳以上
8R
15:15
C2 3歳以上特別
9R
15:50
服部はっぴー!特別B2 3歳以
10R
16:25
C1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:25
「がんばれ!ホッカイドウ競C4
2R
15:55
C4-7組
3R
16:25
C4-3組
4R
16:55
2歳未勝利
5R
17:25
C4-3組
6R
18:00
J認 アタックチャレンジ2歳未
7R
18:30
J認 フレッシュチャレンジ2歳
8R ナイター競馬
19:00
日輪草特別C2-1組
9R ナイター競馬
19:30
J交 ゼウス特別3歳
10R ナイター競馬
20:00
向日葵特別B3-1組
11R ナイター競馬
20:35
ブリーダーズゴールドジュニ2歳
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳3組 8頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C16組 9頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C15組 8頭 1,400m
園田 3R
12:20
C3 3歳以上 10頭 1,230m
笠松 4R
12:30
J認 新馬チャレンジ2歳3 9頭 800m
園田 4R
12:55
J認 ファーストトライ2歳登録 9頭 820m
笠松 5R
13:00
サラ系C8組 9頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系C7組 10頭 1,400m
園田 5R
13:30
B1 3歳以上特別 5頭 1,700m
笠松 7R
14:00
サラ系C6組 10頭 1,400m
園田 6R
14:05
C2二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 8R
14:30
サラ系C5組 10頭 1,400m
園田 7R
14:40
C2一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 9R
15:00
J交 金の弩標賞3歳2特選 10頭 1,400m
園田 8R
15:15
C2 3歳以上特別 10頭 1,700m
門別 ナイター競馬 1R
15:25
「がんばれ!ホッカイドウ競C4 5頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
C3八 九 10頭 1,400m
笠松 10R
15:35
J交 ささゆり特別A3 10頭 1,400m
園田 9R
15:50
服部はっぴー!特別B2 3歳以 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:55
C4-7組 7頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 2R
16:00
C3八 九 12頭 1,400m
笠松 11R
16:10
サラ系3歳1組特別 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:25
C4-3組 8頭 1,200m
園田 10R
16:25
C1 3歳以上 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:30
3歳3ロ 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 4R
16:55
2歳未勝利 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 4R
17:00
3歳2イ 10頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
17:25
C4-3組 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 5R
17:30
C2二 三 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 6R
18:00
J認 アタックチャレンジ2歳未 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2二 三 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R
18:30
J認 フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1三 四 10頭 1,500m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
日輪草特別C2-1組 11頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
ゴールデンルーキー賞2歳1 8頭 1,500m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
J交 ゼウス特別3歳 8頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
J交 オーガストフラ3歳C1下 9頭 1,500m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
向日葵特別B3-1組 7頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
夏祭り特別B1二B2一 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:35
ブリーダーズゴールドジュニ2歳 10頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
C1三 四 13頭 1,500m

2011年8月16日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

盛岡
1R
11:30
3歳C2四組
2R
12:00
C2七組
3R
12:30
3歳C2五組
4R
13:00
3歳C2三組
5R
13:30
C2六組
6R
14:05
C2五組
7R
14:40
C2四組
8R
15:15
C2三組
9R
15:50
C2二組
10R
16:25
トワダウィンターイルミレA一組
11R
17:00
十和田湖ひめます祭りレC2一組
大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳新馬
2R
16:00
2歳新馬
3R
16:30
3歳
4R
17:00
3歳
5R
17:30
3歳
6R
18:00
C2C3選抜牝馬
7R ナイター競馬
18:30
C1四 五
8R ナイター競馬
19:05
C1四 五
9R ナイター競馬
19:40
水彩都市・江東特別C1二選抜
10R ナイター競馬
20:15
黒潮盃3歳選定馬重賞
11R ナイター競馬
20:50
週刊女性賞B1一B2一選抜特別
金沢
1R
10:50
2歳2
2R
11:20
C2三
3R
11:50
C2二
4R
12:20
おっしょべまつり特別C2一
5R
12:50
J認 アタック戦2歳未勝利
6R
13:20
C1二
7R
13:55
もっとカンタービレ特別C1一
8R
14:30
B4二
9R
15:05
輪島大祭特別B4一
10R
15:40
片山津温泉湯のまつり特別B3一
11R
16:15
金沢アカペラ・タウン特別A2
12R
17:10
B3二
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:10
リミテッドC2 3歳以上
4R
12:40
一組2歳
5R
13:15
C2三3歳以上
6R
13:50
C2二3歳以上
7R
14:25
C2一3歳以上
8R
15:00
B1B2 3歳以上特別
9R
15:35
ウェッツオールスターカップA2
10R
16:10
C1 3歳以上特別
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
3歳-11組
2R
11:30
3歳-9組
3R
12:00
3歳-8組
4R
12:30
C2-7組
5R
13:00
C2-6組
6R
13:35
C2-4組
7R
14:10
C2-2組
8R
14:45
C1-2組
9R
15:20
J交 ブレイズカップ3歳
10R
16:00
薩摩街道佐敷宿賞A3・B1
11R
16:40
サマーチャンピオンJpnIII
門別 ナイター競馬
1R
14:55
C4-8組
2R
15:25
C4-8組
3R
15:55
「がんばれ!ホッカイドウ競2歳
4R
16:25
C4-6組
5R
16:55
J認 アタックチャレンジ2歳未
6R
17:25
J認 アタックチャレンジ2歳未
7R
18:00
C4-4組
8R
18:30
J認 フレッシュチャレンジ2歳
9R ナイター競馬
19:00
C4-4組
10R ナイター競馬
19:30
しし座特別C1-1組
11R ナイター競馬
20:00
BTC利用者振興会特別C1-1
12R ナイター競馬
20:35
北海道えぞ松特別B3-1組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
2歳2 7頭 1,400m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
3歳-11組 9頭 1,300m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 9頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C2三 10頭 1,400m
盛岡 1R
11:30
3歳C2四組 7頭 1,200m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
3歳-9組 8頭 1,300m
園田 2R
11:40
C3一3歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C2二 11頭 1,400m
盛岡 2R
12:00
C2七組 7頭 1,400m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
3歳-8組 9頭 1,300m
園田 3R
12:10
リミテッドC2 3歳以上 9頭 1,400m
金沢 4R
12:20
おっしょべまつり特別C2一 10頭 1,500m
盛岡 3R
12:30
3歳C2五組 10頭 1,200m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
C2-7組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
一組2歳 10頭 1,400m
金沢 5R
12:50
J認 アタック戦2歳未勝利 8頭 1,400m
盛岡 4R
13:00
3歳C2三組 9頭 1,200m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
C2-6組 9頭 1,400m
園田 5R
13:15
C2三3歳以上 9頭 1,400m
金沢 6R
13:20
C1二 12頭 1,500m
盛岡 5R
13:30
C2六組 8頭 1,400m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:35
C2-4組 9頭 1,400m
園田 6R
13:50
C2二3歳以上 10頭 1,400m
金沢 7R
13:55
もっとカンタービレ特別C1一 9頭 1,500m
盛岡 6R
14:05
C2五組 8頭 1,400m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
C2-2組 8頭 1,400m
園田 7R
14:25
C2一3歳以上 10頭 1,400m
金沢 8R
14:30
B4二 12頭 1,300m
盛岡 7R
14:40
C2四組 8頭 1,400m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:45
C1-2組 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:55
C4-8組 8頭 1,000m
園田 8R
15:00
B1B2 3歳以上特別 9頭 1,230m
金沢 9R
15:05
輪島大祭特別B4一 10頭 1,300m
盛岡 8R
15:15
C2三組 8頭 1,400m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:20
J交 ブレイズカップ3歳 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:25
C4-8組 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳新馬 9頭 1,000m
園田 9R
15:35
ウェッツオールスターカップA2 12頭 1,400m
金沢 10R
15:40
片山津温泉湯のまつり特別B3一 11頭 1,400m
盛岡 9R
15:50
C2二組 8頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
15:55
「がんばれ!ホッカイドウ競2歳 7頭 1,200m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
2歳新馬 8頭 1,400m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:00
薩摩街道佐敷宿賞A3・B1 10頭 1,400m
園田 10R
16:10
C1 3歳以上特別 10頭 1,700m
金沢 11R
16:15
金沢アカペラ・タウン特別A2 10頭 1,500m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
C4-6組 10頭 1,200m
盛岡 10R
16:25
トワダウィンターイルミレA一組 7頭 1,800m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 14頭 1,200m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:40
サマーチャンピオンJpnIII 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
J認 アタックチャレンジ2歳未 9頭 1,000m
盛岡 11R
17:00
十和田湖ひめます祭りレC2一組 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
3歳 14頭 1,500m
金沢 12R
17:10
B3二 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
J認 アタックチャレンジ2歳未 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
3歳 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
C4-4組 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C2C3選抜牝馬 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
J認 フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1四 五 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
C4-4組 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1四 五 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
しし座特別C1-1組 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
水彩都市・江東特別C1二選抜 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
BTC利用者振興会特別C1-1 7頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
黒潮盃3歳選定馬重賞 16頭 1,800m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
北海道えぞ松特別B3-1組 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
週刊女性賞B1一B2一選抜特別 14頭 1,200m

2011年8月15日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
2歳D-5
2R
15:10
2歳D-3
3R
15:40
C3-5
4R
16:10
2歳C-4
5R
16:40
2歳B-2
6R
17:10
C2-4混合
7R
17:40
B4-4
8R
18:15
B4-2・3決勝
9R
18:50
B2・B3-4混合
10R
19:25
A2・B1 決勝混合
11R
20:05
とかちむら杯 カシオペア賞A2
12R
20:40
B2・B3-3混合
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
3歳C2二組
2R
11:30
C2十三組
3R
12:00
C2十二組
4R
12:35
C2十一組
5R
13:10
C2十組
6R
13:45
心をひとつに古谷剛彦賞C2九組
7R
14:25
心をひとつに岡部玲子賞C2八組
8R
15:05
JRA VS 岩手競馬 第C1
9R
15:45
心をひとつに矢部美穂賞3歳15
10R
16:25
クラスターカップJpnIII
11R
17:05
JRA VS 岩手競馬 第C1
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳新馬
2R
16:30
2歳新馬
3R
17:00
3歳
4R
17:30
3歳
5R
18:00
C2八 九
6R ナイター競馬
18:30
りゅう座特別C2三選抜
7R ナイター競馬
19:05
C3一
8R ナイター競馬
19:40
C2八 九
9R ナイター競馬
20:15
オーガスト賞A2以下特別
10R ナイター競馬
20:50
ペリドット賞B3一選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳7組
2R
11:30
円葵ちゃん誕生日記念3歳6
3R
12:00
サラ系3歳5組
4R
12:30
みつ子さん還暦記念3歳4
5R
13:00
森祐賀くん満一歳誕生日記C18
6R
13:30
サラ系C21組
7R
14:00
サラ系C20組
8R
14:35
サラ系C19組
9R
15:30
第12回ヤクルトカップB1特別
10R
16:00
サラ系C17組牝馬
園田
1R
11:10
C3三3歳以上
2R
11:45
C3二3歳以上
3R
12:20
C3一3歳以上
4R
12:55
二組2歳
5R
13:30
C2二3歳以上
6R
14:05
C2一3歳以上
7R
14:40
C2 3歳以上
8R
15:15
B1 3歳以上特別
9R
15:50
摂津盃3歳以上登録馬
10R
16:25
C1 3歳以上
佐賀
1R
11:00
C2-13組
2R
11:30
C2-11組
3R
12:00
J認 ルーキーステージ2歳(新
4R
12:30
C2-9組
5R
13:00
C2-5組
6R
13:30
3歳-5組
7R
14:05
C2-3組
8R
14:40
3歳-3組
9R
15:15
C1-4組
10R
15:50
川上峡特選3歳-1組
11R
17:00
葉月特別B2ー1組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
3歳C2二組 9頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳7組 9頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
C2-13組 8頭 1,300m
園田 1R
11:10
C3三3歳以上 8頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
C2十三組 8頭 1,200m
笠松 2R
11:30
円葵ちゃん誕生日記念3歳6 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2-11組 9頭 1,300m
園田 2R
11:45
C3二3歳以上 8頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
C2十二組 8頭 1,200m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳5組 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
J認 ルーキーステージ2歳(新 9頭 900m
園田 3R
12:20
C3一3歳以上 8頭 1,400m
笠松 4R
12:30
みつ子さん還暦記念3歳4 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2-9組 9頭 1,300m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:35
C2十一組 8頭 1,200m
園田 4R
12:55
二組2歳 11頭 1,400m
笠松 5R
13:00
森祐賀くん満一歳誕生日記C18 9頭 800m
佐賀 5R
13:00
C2-5組 8頭 1,300m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
C2十組 9頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系C21組 9頭 1,400m
園田 5R
13:30
C2二3歳以上 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:30
3歳-5組 7頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:45
心をひとつに古谷剛彦賞C2九組 9頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系C20組 9頭 1,400m
園田 6R
14:05
C2一3歳以上 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:05
C2-3組 9頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:25
心をひとつに岡部玲子賞C2八組 9頭 1,400m
笠松 8R
14:35
サラ系C19組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
2歳D-5 9頭 200m
園田 7R
14:40
C2 3歳以上 9頭 1,230m
佐賀 8R
14:40
3歳-3組 9頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:05
JRA VS 岩手競馬 第C1 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:10
2歳D-3 9頭 200m
園田 8R
15:15
B1 3歳以上特別 12頭 1,400m
佐賀 9R
15:15
C1-4組 10頭 1,400m
笠松 9R
15:30
第12回ヤクルトカップB1特別 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:40
C3-5 10頭 200m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:45
心をひとつに矢部美穂賞3歳15 10頭 1,600m 芝左
園田 9R
15:50
摂津盃3歳以上登録馬 10頭 1,700m
佐賀 10R
15:50
川上峡特選3歳-1組 7頭 1,750m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳新馬 8頭 1,000m
笠松 10R
16:00
サラ系C17組牝馬 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:10
2歳C-4 8頭 200m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:25
クラスターカップJpnIII 14頭 1,200m
園田 10R
16:25
C1 3歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
2歳新馬 7頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:40
2歳B-2 9頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 9頭 1,200m
佐賀 11R
17:00
葉月特別B2ー1組 11頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
17:05
JRA VS 岩手競馬 第C1 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:10
C2-4混合 9頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
3歳 9頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B4-4 8頭 200m
大井 ナイター競馬 5R
18:00
C2八 九 8頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B4-2・3決勝 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
りゅう座特別C2三選抜 8頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B2・B3-4混合 8頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C3一 13頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
A2・B1 決勝混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
C2八 九 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:05
とかちむら杯 カシオペア賞A2 10頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
オーガスト賞A2以下特別 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:40
B2・B3-3混合 9頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
ペリドット賞B3一選抜特別 10頭 1,800m

2011年8月14日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回新潟2日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
メイクデビュー新潟
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー新潟
6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
佐渡金銀山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
佐渡金銀山特別
10R
15:10
瀬波温泉特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
瀬波温泉特別
11R
15:45
天の川ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
天の川ステークス
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4回小倉6日
芝Aコース
1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
12:20
メイクデビュー小倉
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー小倉
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
国東特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
国東特別
10R
15:01
宮崎特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
宮崎特別
11R
15:35
TV西日本北九州記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
TV西日本北九州記念
12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回札幌2日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー札幌
6R
12:40
メイクデビュー札幌
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー札幌
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
小樽特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
小樽特別
10R
14:50
羊蹄山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
羊蹄山特別
11R
15:25
クイーンステークス
3歳以上オープン(国際)牝(特指) 3歳以上オープン(国際)牝(特指) G3
クイーンステークス
12R
16:01
支笏湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
支笏湖特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回札幌2日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 6頭 1,200m
Aコース
4回小倉6日 1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 17頭 1,200m
Aコース
4回新潟2日 1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Aコース
1回札幌2日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
4回小倉6日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
4回新潟2日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Aコース
1回札幌2日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
4回小倉6日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Aコース
4回新潟2日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌2日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
4回小倉6日 4R
11:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,700m ダート
4回新潟2日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,850m
Aコース
1回札幌2日 5R
11:50
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
9頭 1,700m ダート
メイクデビュー札幌
4回小倉6日 5R
12:20
メイクデビュー小倉
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー小倉
4回新潟2日 5R
12:30
メイクデビュー新潟
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
18頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー新潟
1回札幌2日 6R
12:40
メイクデビュー札幌
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
13頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー札幌
4回小倉6日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Aコース
4回新潟2日 6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Aコース
1回札幌2日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
4回小倉6日 7R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
4回新潟2日 7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1回札幌2日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
4回小倉6日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
4回新潟2日 8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌2日 9R
14:15
小樽特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
14頭 1,500m
Aコース
小樽特別
4回小倉6日 9R
14:25
国東特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
10頭 1,800m
Aコース
国東特別
4回新潟2日 9R
14:35
佐渡金銀山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
13頭 1,600m
Aコース
佐渡金銀山特別
1回札幌2日 10R
14:50
羊蹄山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,700m ダート
羊蹄山特別
4回小倉6日 10R
15:01
宮崎特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,700m ダート
宮崎特別
4回新潟2日 10R
15:10
瀬波温泉特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,800m ダート
瀬波温泉特別
1回札幌2日 11R
15:25
クイーンステークス
3歳以上オープン(国際)牝(特指) 3歳以上オープン(国際)牝(特指) G3
14頭 1,800m
Aコース
クイーンステークス
4回小倉6日 11R
15:35
TV西日本北九州記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
16頭 1,200m
Aコース
TV西日本北九州記念
4回新潟2日 11R
15:45
天の川ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
10頭 2,000m
Aコース
天の川ステークス
1回札幌2日 12R
16:01
支笏湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 2,600m
Aコース
支笏湖特別
4回小倉6日 12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,200m
Aコース
4回新潟2日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 17頭 1,000m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
C3-4
2R
15:00
2歳D-4
3R
15:30
2歳C-2
4R
16:00
2歳B-1
5R
16:30
C3-1・2決勝
6R
17:00
C1・C2 決勝混合
7R
17:35
B2・B3-1混合
8R
18:10
B2・B3-5混合
9R
18:45
HTB杯 第36回白菊賞2歳牝
10R
19:25
とかちマッシュ杯A1-1・2決
11R
20:05
柳月杯ばんえいグランプリ3歳以
12R
20:40
B4-1・5決勝
盛岡
1R
11:30
3歳C2一組
2R
12:00
C2十九組
3R
12:30
C2十八組
4R
13:00
J認 フューチャー2歳新馬戦
5R
13:30
C2十七組
6R
14:05
C2十六組
7R
14:40
C2十五組
8R
15:15
C2十四組
9R
15:50
奥入瀬エコロードフ3歳C1三組
10R
16:25
桂樹杯オープン
11R
16:55
十和田市現代美術館レースA二組
大井 ナイター競馬
1R
16:20
2歳選抜牝馬
2R
16:50
3歳
3R
17:20
C1六 七
4R
17:50
フレッシュスター特別2歳選抜
5R ナイター競馬
18:20
C3二 三
6R ナイター競馬
18:50
C3二 三
7R ナイター競馬
19:20
C2七
8R ナイター競馬
19:50
C1六 七
9R ナイター競馬
20:20
アルビレオ賞B1三B2三特別
10R ナイター競馬
20:50
ほうせんか特別3歳選抜
金沢
1R
10:50
3歳B5
2R
11:20
3歳B4
3R
11:50
3歳B3
4R
12:20
J認 新馬戦2歳
5R
12:50
C3四
6R
13:25
C3三
7R
14:00
C3二
8R
14:35
3歳B2
9R
15:10
いしかわ環境フェア特別C3一
10R
15:45
ジェットスキー・千里浜特B1一
11R
16:20
JAPAN TENT特別A1
12R
16:55
B1二
福山
1R
11:50
「おはようモーニングとくC1二
2R
12:20
蓮の花特別B2二
3R
12:50
福山夏まつり特別B1B2一
4R
13:20
福山・高知連携対潮楼シリ3歳5
5R
13:50
福山・高知連携対潮楼シリ3歳4
6R
14:25
福山・高知連携対潮楼シリ3歳3
7R
15:00
3歳2条件
8R
15:40
3歳1条件
9R
16:15
C1三
10R
16:50
金杯ファン投票3歳上
11R
17:35
C1一
佐賀
1R
11:00
九州2歳-2組
2R
11:30
九州2歳-1組
3R
12:00
C2-12組
4R
12:30
C2-10組
5R
13:00
C2-8組
6R
13:30
3歳-4組
7R
14:05
3歳-2組
8R
14:40
C1-5組
9R
15:15
九州3歳がばいスプリント
10R
16:25
向日葵特別B1ー1組
11R
17:00
B2-2組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B5 9頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
九州2歳-2組 9頭 900m
金沢 2R
11:20
3歳B4 10頭 1,300m
盛岡 1R
11:30
3歳C2一組 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
九州2歳-1組 7頭 900m
金沢 3R
11:50
3歳B3 10頭 1,300m
福山 1R
11:50
「おはようモーニングとくC1二 8頭 1,250m
盛岡 2R
12:00
C2十九組 9頭 1,200m
佐賀 3R
12:00
C2-12組 8頭 1,300m
金沢 4R
12:20
J認 新馬戦2歳 10頭 900m
福山 2R
12:20
蓮の花特別B2二 6頭 1,600m
盛岡 3R
12:30
C2十八組 9頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
C2-10組 8頭 1,300m
金沢 5R
12:50
C3四 12頭 1,400m
福山 3R
12:50
福山夏まつり特別B1B2一 6頭 1,600m
盛岡 4R
13:00
J認 フューチャー2歳新馬戦 9頭 1,000m 芝左
佐賀 5R
13:00
C2-8組 9頭 1,300m
福山 4R
13:20
福山・高知連携対潮楼シリ3歳5 8頭 1,250m
金沢 6R
13:25
C3三 11頭 1,400m
盛岡 5R
13:30
C2十七組 9頭 1,200m
佐賀 6R
13:30
3歳-4組 9頭 1,400m
福山 5R
13:50
福山・高知連携対潮楼シリ3歳4 8頭 1,250m
金沢 7R
14:00
C3二 11頭 1,400m
盛岡 6R
14:05
C2十六組 9頭 1,200m
佐賀 7R
14:05
3歳-2組 9頭 1,400m
福山 6R
14:25
福山・高知連携対潮楼シリ3歳3 8頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
C3-4 10頭 200m
金沢 8R
14:35
3歳B2 12頭 1,400m
盛岡 7R
14:40
C2十五組 9頭 1,200m
佐賀 8R
14:40
C1-5組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳D-4 9頭 200m
福山 7R
15:00
3歳2条件 7頭 1,250m
金沢 9R
15:10
いしかわ環境フェア特別C3一 12頭 1,400m
盛岡 8R
15:15
C2十四組 9頭 1,200m
佐賀 9R
15:15
九州3歳がばいスプリント 10頭 900m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳C-2 9頭 200m
福山 8R
15:40
3歳1条件 8頭 1,250m
金沢 10R
15:45
ジェットスキー・千里浜特B1一 12頭 1,500m
盛岡 9R
15:50
奥入瀬エコロードフ3歳C1三組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
2歳B-1 9頭 200m
福山 9R
16:15
C1三 8頭 1,250m
大井 ナイター競馬 1R
16:20
2歳選抜牝馬 10頭 1,000m
金沢 11R
16:20
JAPAN TENT特別A1 5頭 1,700m
盛岡 10R
16:25
桂樹杯オープン 9頭 1,600m 芝左
佐賀 10R
16:25
向日葵特別B1ー1組 9頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
C3-1・2決勝 10頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
16:50
3歳 11頭 1,400m
福山 10R
16:50
金杯ファン投票3歳上 9頭 1,600m
盛岡 11R
16:55
十和田市現代美術館レースA二組 8頭 1,600m
金沢 12R
16:55
B1二 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:00
C1・C2 決勝混合 10頭 200m
佐賀 11R
17:00
B2-2組 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
17:20
C1六 七 8頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:35
B2・B3-1混合 8頭 200m
福山 11R
17:35
C1一 8頭 1,250m
大井 ナイター競馬 4R
17:50
フレッシュスター特別2歳選抜 7頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:10
B2・B3-5混合 9頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:20
C3二 三 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:45
HTB杯 第36回白菊賞2歳牝 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:50
C3二 三 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:20
C2七 10頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
とかちマッシュ杯A1-1・2決 10頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:50
C1六 七 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:05
柳月杯ばんえいグランプリ3歳以 8頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
アルビレオ賞B1三B2三特別 12頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:40
B4-1・5決勝 10頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
ほうせんか特別3歳選抜 9頭 1,700m

2011年8月13日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回新潟1日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:30
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー新潟
6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
鳥屋野特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
鳥屋野特別
10R
15:10
エクセル浜松開設記念
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
エクセル浜松開設記念
11R
15:45
越後ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
越後ステークス
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4回小倉5日
芝Aコース
1R
10:01
2歳未勝利九州産馬[指定] 2歳未勝利九州産馬[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:20
メイクデビュー小倉
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー小倉
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:25
英彦山特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
英彦山特別
10R
15:01
八幡特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
八幡特別
11R
15:35
九州スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
九州スポーツ杯
12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回札幌1日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー札幌
6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
10R
14:50
知床特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
知床特別
11R
15:25
札幌日刊スポーツ杯
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
札幌日刊スポーツ杯
12R
16:01
大倉山特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
大倉山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回札幌1日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 7頭 1,800m
Aコース
4回小倉5日 1R
10:01
2歳未勝利九州産馬[指定] 2歳未勝利九州産馬[指定] 18頭 1,200m
Aコース
4回新潟1日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1回札幌1日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
4回小倉5日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
4回新潟1日 2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,400m
Aコース
1回札幌1日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
4回小倉5日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 2,000m
Aコース
4回新潟1日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,200m
Aコース
1回札幌1日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回小倉5日 4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 12頭 2,900m
Aコース
4回新潟1日 4R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌1日 5R
11:50
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,500m
Aコース
メイクデビュー札幌
4回小倉5日 5R
12:20
メイクデビュー小倉
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
15頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー小倉
4回新潟1日 5R
12:30
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
18頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー新潟
1回札幌1日 6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
4回小倉5日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
4回新潟1日 6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1回札幌1日 7R
13:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 12頭 2,400m ダート
4回小倉5日 7R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Aコース
4回新潟1日 7R
13:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,000m
Aコース
1回札幌1日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回小倉5日 8R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
4回新潟1日 8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m ダート
1回札幌1日 9R
14:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
4回小倉5日 9R
14:25
英彦山特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9頭 2,000m
Aコース
英彦山特別
4回新潟1日 9R
14:35
鳥屋野特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
18頭 1,800m
Aコース
鳥屋野特別
1回札幌1日 10R
14:50
知床特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
16頭 2,000m
Aコース
知床特別
4回小倉5日 10R
15:01
八幡特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9頭 1,200m
Aコース
八幡特別
4回新潟1日 10R
15:10
エクセル浜松開設記念
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,400m
Aコース
エクセル浜松開設記念
1回札幌1日 11R
15:25
札幌日刊スポーツ杯
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,200m
Aコース
札幌日刊スポーツ杯
4回小倉5日 11R
15:35
九州スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,800m
Aコース
九州スポーツ杯
4回新潟1日 11R
15:45
越後ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
越後ステークス
1回札幌1日 12R
16:01
大倉山特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
11頭 1,800m
Aコース
大倉山特別
4回小倉5日 12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
4回新潟1日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 2,000m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:00
C3-2・3選抜
2R
14:30
2歳D-2
3R
15:00
2歳C-6
4R
15:30
2歳C-3
5R
16:00
2歳A-1別定
6R
16:30
とかち平原賞B4-6
7R
17:00
C1・C2 決勝混合
8R
17:35
C1・C2 決勝混合
9R
18:10
B2・B3-6混合
10R
18:45
勝毎花火大会開催記念A2・B1
11R
19:25
勝毎花火大会記念 第1回稲妻賞
12R
20:00
B2・B3-2混合
大井 ナイター競馬
1R
16:20
2歳
2R
16:50
2歳
3R
17:20
3歳
4R
17:50
2歳
5R ナイター競馬
18:20
3歳
6R ナイター競馬
18:50
C3四 五
7R ナイター競馬
19:20
C3四 五
8R ナイター競馬
19:50
サーフサイド賞B2二選抜特別
9R ナイター競馬
20:20
はづき特別C1一選抜
10R ナイター競馬
20:50
ほうおう座特別C2二選抜
福山
1R
11:50
「おはようモーニングとく2歳1
2R
12:20
2歳3
3R
12:50
2歳2
4R
13:20
C3
5R
13:55
C2三
6R
14:30
C2二
7R
15:05
C2一
8R
15:40
B3二
9R
16:15
B3一
10R
16:50
全国公営競馬主催者協A2A3一
11R
17:30
三原やっさ祭り特別A3二
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
福山 1R
11:50
「おはようモーニングとく2歳1 7頭 1,250m
福山 2R
12:20
2歳3 6頭 1,250m
福山 3R
12:50
2歳2 7頭 1,250m
福山 4R
13:20
C3 8頭 1,250m
福山 5R
13:55
C2三 8頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:00
C3-2・3選抜 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:30
2歳D-2 8頭 200m
福山 6R
14:30
C2二 8頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:00
2歳C-6 9頭 200m
福山 7R
15:05
C2一 9頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 4R
15:30
2歳C-3 9頭 200m
福山 8R
15:40
B3二 8頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:00
2歳A-1別定 9頭 200m
福山 9R
16:15
B3一 8頭 1,250m
大井 ナイター競馬 1R
16:20
2歳 7頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 6R
16:30
とかち平原賞B4-6 10頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
16:50
2歳 10頭 1,000m
福山 10R
16:50
全国公営競馬主催者協A2A3一 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:00
C1・C2 決勝混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
17:20
3歳 6頭 1,600m
福山 11R
17:30
三原やっさ祭り特別A3二 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 8R
17:35
C1・C2 決勝混合 9頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:50
2歳 9頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:10
B2・B3-6混合 9頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:20
3歳 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
18:45
勝毎花火大会開催記念A2・B1 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:50
C3四 五 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:20
C3四 五 14頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 11R
19:25
勝毎花火大会記念 第1回稲妻賞 10頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:50
サーフサイド賞B2二選抜特別 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:00
B2・B3-2混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
はづき特別C1一選抜 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
ほうおう座特別C2二選抜 10頭 1,400m

2011年8月12日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
16:00
C3八 九
2R
16:30
C3八 九
3R
17:00
3歳
4R
17:30
3歳
5R
18:00
C2六
6R ナイター競馬
18:30
C3六 七
7R ナイター競馬
19:05
C3六 七
8R ナイター競馬
19:40
涼風特別C2一選抜
9R ナイター競馬
20:15
SPAT4賞B3三特別
10R ナイター競馬
20:50
カンナ特別3歳選抜
名古屋
1R
11:00
サラ3歳11組
2R
11:30
サラ3歳10組
3R
12:00
サラ3歳9組
4R
12:30
J認 フレッシュゴールド2歳
5R
13:00
サラC4組
6R
13:35
伊藤雅利さん還暦祝い記念C3
7R
14:10
TURF 名古屋競馬を応援C2
8R
14:45
サラB8組
9R
15:20
サラB7組
10R
16:00
第2戦 ヤング編C1
11R
16:35
ペリドットオープンA1
荒尾
1R
10:45
C-19組
2R
11:20
C-17組
3R
11:55
C-15組
4R
12:30
C-13組
5R
13:05
C-9組
6R
13:40
C-7組
7R
14:15
荒 尾 盆 最 強 杯C-11
8R
14:50
Pure Bliss杯C-5組
9R
15:25
夏休み特選C-1組
10R
16:05
第14回通潤橋スプリンター特A
11R
16:40
C-3組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
C-19組 6頭 950m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳11組 8頭 800m
荒尾 2R
11:20
C-17組 6頭 1,300m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳10組 9頭 1,400m
荒尾 3R
11:55
C-15組 5頭 1,300m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳9組 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
J認 フレッシュゴールド2歳 12頭 800m
荒尾 4R
12:30
C-13組 6頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC4組 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
C-9組 5頭 1,400m
名古屋 6R
13:35
伊藤雅利さん還暦祝い記念C3 8頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
C-7組 5頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
TURF 名古屋競馬を応援C2 8頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
荒 尾 盆 最 強 杯C-11 7頭 1,400m
名古屋 8R
14:45
サラB8組 9頭 1,600m
荒尾 8R
14:50
Pure Bliss杯C-5組 6頭 1,400m
名古屋 9R
15:20
サラB7組 9頭 1,400m
荒尾 9R
15:25
夏休み特選C-1組 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
C3八 九 14頭 1,200m
名古屋 10R
16:00
第2戦 ヤング編C1 10頭 1,600m
荒尾 10R
16:05
第14回通潤橋スプリンター特A 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
C3八 九 14頭 1,500m
名古屋 11R
16:35
ペリドットオープンA1 8頭 1,600m
荒尾 11R
16:40
C-3組 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
3歳 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
18:00
C2六 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C3六 七 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C3六 七 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
涼風特別C2一選抜 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
SPAT4賞B3三特別 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
カンナ特別3歳選抜 13頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。