スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2011年8月31日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:00
C3九 十 十一
2R
16:30
C3九 十 十一
3R
17:00
3歳6ハ
4R
17:30
3歳5ロ
5R ナイター競馬
18:00
C3九 十 十一
6R ナイター競馬
18:30
3歳4イ
7R ナイター競馬
19:05
若武者賞 2歳1
8R ナイター競馬
19:40
J交 サードニックス3歳C1下
9R ナイター競馬
20:15
馬車道特別B1二B2一
10R ナイター競馬
20:50
C1五
名古屋
1R
11:20
サラ3歳14組
2R
11:55
サラ3歳13組
3R
12:30
J認 フレッシュゴールド2歳
4R
13:05
サラB8組
5R
13:40
サラC4組
6R
14:15
サラC3組
7R
14:50
サラC2組
8R
15:25
サラA4組
9R
16:00
百日紅特別C1
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:10
三組2歳
4R
12:40
C2三3歳以上
5R
13:10
C2二3歳以上
6R
13:45
C2一3歳以上
7R
14:20
C2 3歳以上牝馬
8R
14:55
C1 3歳以上
9R
15:30
J交 藻川特別3歳以上登録馬
10R
16:05
園田チャレンジカップ3歳以上登
11R
16:35
おしろいばな賞B1B2 3歳以
門別 ナイター競馬
1R
15:25
C4-5組
2R
15:55
C4-7組
3R
16:25
C4-6組
4R
16:55
「がんばれ!ホッカイドウ競2歳
5R
17:25
J認 アタックチャレン2歳牝馬
6R
18:00
J認 アタックチャレンジ2歳未
7R
18:30
C4-3組
8R ナイター競馬
19:00
C4-3組
9R ナイター競馬
19:30
J交 アリオト特別3歳
10R ナイター競馬
20:00
ブックネットワン特別2歳オープ
11R ナイター競馬
20:35
つぼ八特別C2-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:20
サラ3歳14組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:55
サラ3歳13組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
三組2歳 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:30
J認 フレッシュゴールド2歳 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2三3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
13:05
サラB8組 6頭 1,600m
園田 5R
13:10
C2二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:40
サラC4組 9頭 1,400m
園田 6R
13:45
C2一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
14:15
サラC3組 10頭 1,400m
園田 7R
14:20
C2 3歳以上牝馬 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:50
サラC2組 9頭 1,400m
園田 8R
14:55
C1 3歳以上 11頭 1,700m
門別 ナイター競馬 1R
15:25
C4-5組 7頭 1,000m
名古屋 8R
15:25
サラA4組 9頭 1,600m
園田 9R
15:30
J交 藻川特別3歳以上登録馬 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:55
C4-7組 8頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
C3九 十 十一 9頭 1,400m
名古屋 9R
16:00
百日紅特別C1 10頭 1,400m
園田 10R
16:05
園田チャレンジカップ3歳以上登 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:25
C4-6組 7頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
C3九 十 十一 10頭 1,400m
園田 11R
16:35
おしろいばな賞B1B2 3歳以 12頭 1,230m
門別 ナイター競馬 4R
16:55
「がんばれ!ホッカイドウ競2歳 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
3歳6ハ 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
17:25
J認 アタックチャレン2歳牝馬 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳5ロ 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
18:00
J認 アタックチャレンジ2歳未 9頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3九 十 十一 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R
18:30
C4-3組 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
3歳4イ 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C4-3組 8頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
若武者賞 2歳1 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
J交 アリオト特別3歳 8頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
J交 サードニックス3歳C1下 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
ブックネットワン特別2歳オープ 5頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
馬車道特別B1二B2一 6頭 1,600m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:35
つぼ八特別C2-1組 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C1五 10頭 1,400m
スポンサーサイト

2011年8月30日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳新馬
2R
15:30
2歳新馬
3R
16:00
2歳新馬
4R
16:30
3歳
5R
17:00
3歳
6R
17:30
C3一 二
7R ナイター競馬
18:00
C3一 二
8R ナイター競馬
18:30
C2八 九
9R ナイター競馬
19:05
C2八 九
10R ナイター競馬
19:40
野分特別C1一選抜
11R ナイター競馬
20:15
アフター5スター賞3上オープン
12R ナイター競馬
20:50
サマーメモリー賞B1二B2三特
金沢
1R
10:50
3歳B5
2R
11:25
3歳B4
3R
12:00
C4六
4R
12:35
J認 新馬戦2歳
5R
13:10
尚嗣と明子初来場記念C1三
6R
13:45
C1二
7R
14:20
B4三
8R
14:55
B4二
9R
15:30
十万石まつり特別A2
10R
16:05
金沢城河北門カップC級(東海交
11R
16:40
蛸島キリコ祭り特別B4一
園田
1R
11:10
C3三3歳以上
2R
11:45
C3二3歳以上
3R
12:20
C3一3歳以上
4R
12:55
J認 ファーストトライ2歳登録
5R
13:30
C2二3歳以上
6R
14:05
C2一3歳以上
7R
14:40
B1 3歳以上特別
8R
15:15
C2 3歳以上特別
9R
15:50
たかさご万灯祭特別B2 3歳以
10R
16:25
C1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:55
C4-8組
2R
15:25
2歳未勝利
3R
15:55
C4-8組
4R
16:25
C4-4組
5R
16:55
C4-6組
6R
17:25
J認 アタックチャレンジ2歳未
7R
18:00
J認 アタックチャレンジ2歳未
8R
18:30
J認 アタックチャレンジ2歳未
9R ナイター競馬
19:00
C4-4組
10R ナイター競馬
19:30
「がんばれ!ホッカイドウ競C1
11R ナイター競馬
20:00
合歓の木特別B3-2組
12R ナイター競馬
20:35
エイシンデピュティ賞C1-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B5 10頭 1,500m
園田 1R
11:10
C3三3歳以上 10頭 1,400m
金沢 2R
11:25
3歳B4 12頭 1,300m
園田 2R
11:45
C3二3歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C4六 12頭 1,400m
園田 3R
12:20
C3一3歳以上 10頭 1,400m
金沢 4R
12:35
J認 新馬戦2歳 8頭 900m
園田 4R
12:55
J認 ファーストトライ2歳登録 9頭 820m
金沢 5R
13:10
尚嗣と明子初来場記念C1三 10頭 1,400m
園田 5R
13:30
C2二3歳以上 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C1二 11頭 1,400m
園田 6R
14:05
C2一3歳以上 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
B4三 9頭 1,500m
園田 7R
14:40
B1 3歳以上特別 8頭 1,700m
門別 ナイター競馬 1R
14:55
C4-8組 7頭 1,200m
金沢 8R
14:55
B4二 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳新馬 5頭 1,000m
園田 8R
15:15
C2 3歳以上特別 10頭 1,230m
門別 ナイター競馬 2R
15:25
2歳未勝利 7頭 1,200m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳新馬 7頭 1,000m
金沢 9R
15:30
十万石まつり特別A2 8頭 1,700m
園田 9R
15:50
たかさご万灯祭特別B2 3歳以 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
15:55
C4-8組 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
2歳新馬 7頭 1,400m
金沢 10R
16:05
金沢城河北門カップC級(東海交 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
C4-4組 7頭 1,000m
園田 10R
16:25
C1 3歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳 13頭 1,200m
金沢 11R
16:40
蛸島キリコ祭り特別B4一 9頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
C4-6組 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
3歳 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
J認 アタックチャレンジ2歳未 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C3一 二 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
J認 アタックチャレンジ2歳未 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C3一 二 15頭 1,600m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
J認 アタックチャレンジ2歳未 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2八 九 13頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
C4-4組 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C2八 九 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
「がんばれ!ホッカイドウ競C1 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
野分特別C1一選抜 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
合歓の木特別B3-2組 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
アフター5スター賞3上オープン 16頭 1,200m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
エイシンデピュティ賞C1-1組 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
サマーメモリー賞B1二B2三特 11頭 1,600m

2011年8月29日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C3-3
2R
15:10
2歳D-5
3R
15:40
2歳D-2
4R
16:10
2歳C-4
5R
16:40
2歳B-1
6R
17:10
C2-4
7R
17:40
C1・C2-3混合
8R
18:15
B4-6混合
9R
18:50
B4-1・2決勝
10R
19:25
A2・B1 決勝混合
11R
20:00
ばんえい缶発売記念第2回赤兎馬
12R
20:35
B2・B3 決勝混合
盛岡
1R
11:30
3歳C2五組
2R
12:00
3歳C2四組
3R
12:30
3歳C2三組
4R
13:00
3歳C2二組
5R
13:30
C2五組
6R
14:05
C2四組
7R
14:40
C2三組
8R
15:15
アスパラダイス金ケ崎レC2二組
9R
15:50
騎手ハンデ戦 C1
10R
16:25
ビューチフル・ドリーマーカップ
11R
17:00
金ケ崎鳥海柵レースC2一組
大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳
2R
15:30
2歳
3R
16:00
3歳
4R
16:30
3歳
5R
17:00
3歳
6R
17:30
C3三 四
7R ナイター競馬
18:00
C3三 四
8R ナイター競馬
18:30
C1三 四
9R ナイター競馬
19:05
ファンタスティックナイトB3一
10R ナイター競馬
19:40
すみだ特別3歳選抜
11R ナイター競馬
20:15
東京中日スポーツ賞B2二選抜特
12R ナイター競馬
20:50
C1三 四
名古屋
1R
11:00
サラ2歳
2R
11:30
サラ2歳
3R
12:00
サラC7組
4R
12:30
サラC6組
5R
13:00
2歳牝馬
6R
13:35
サラ3歳12組
7R
14:10
菊地真誕生日記念201 3歳1
8R
14:45
サラC5組
9R
15:20
サラB7組
10R
16:20
サルビア特別A3
福山
1R
11:50
「おはようモーニングとくC2二
2R
12:20
C2三
3R
12:50
C2一
4R
13:20
3歳5条件
5R
13:55
3歳4条件
6R
14:30
3歳3条件
7R
15:05
3歳2条件
8R
15:40
福山・高知連携対潮楼シリ3歳1
9R
16:15
赤とんぼ特別A3
10R
16:50
福山市議会議長杯 熊ヶ峰賞A1
11R
17:30
彦山特別A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ2歳 8頭 800m
盛岡 1R
11:30
3歳C2五組 9頭 1,200m
名古屋 2R
11:30
サラ2歳 9頭 1,400m
福山 1R
11:50
「おはようモーニングとくC2二 9頭 1,250m
盛岡 2R
12:00
3歳C2四組 10頭 1,200m
名古屋 3R
12:00
サラC7組 9頭 1,400m
福山 2R
12:20
C2三 8頭 1,130m
盛岡 3R
12:30
3歳C2三組 9頭 1,200m
名古屋 4R
12:30
サラC6組 9頭 1,400m
福山 3R
12:50
C2一 9頭 1,250m
盛岡 4R
13:00
3歳C2二組 10頭 1,200m
名古屋 5R
13:00
2歳牝馬 10頭 1,400m
福山 4R
13:20
3歳5条件 8頭 1,250m
盛岡 5R
13:30
C2五組 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:35
サラ3歳12組 10頭 1,400m
福山 5R
13:55
3歳4条件 8頭 1,250m
盛岡 6R
14:05
C2四組 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
菊地真誕生日記念201 3歳1 10頭 1,400m
福山 6R
14:30
3歳3条件 8頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C3-3 9頭 200m
盛岡 7R
14:40
C2三組 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:45
サラC5組 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 7頭 1,200m
福山 7R
15:05
3歳2条件 9頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:10
2歳D-5 9頭 200m
盛岡 8R
15:15
アスパラダイス金ケ崎レC2二組 9頭 1,400m
名古屋 9R
15:20
サラB7組 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳 12頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:40
2歳D-2 7頭 200m
福山 8R
15:40
福山・高知連携対潮楼シリ3歳1 9頭 1,250m
盛岡 9R
15:50
騎手ハンデ戦 C1 10頭 1,600m 芝左
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 10頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:10
2歳C-4 9頭 200m
福山 9R
16:15
赤とんぼ特別A3 9頭 1,600m
名古屋 10R
16:20
サルビア特別A3 8頭 1,600m
盛岡 10R
16:25
ビューチフル・ドリーマーカップ 12頭 2,000m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳 12頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:40
2歳B-1 9頭 200m
福山 10R
16:50
福山市議会議長杯 熊ヶ峰賞A1 9頭 1,600m
盛岡 11R
17:00
金ケ崎鳥海柵レースC2一組 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
3歳 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:10
C2-4 9頭 200m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C3三 四 16頭 1,200m
福山 11R
17:30
彦山特別A2 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
C1・C2-3混合 8頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C3三 四 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B4-6混合 8頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C1三 四 9頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B4-1・2決勝 10頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
ファンタスティックナイトB3一 8頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
A2・B1 決勝混合 8頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
すみだ特別3歳選抜 12頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
ばんえい缶発売記念第2回赤兎馬 9頭 200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
東京中日スポーツ賞B2二選抜特 10頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B2・B3 決勝混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
C1三 四 16頭 1,600m

2011年8月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回新潟6日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:30
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー新潟
6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:01
浦佐特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
浦佐特別
9R
14:35
両津湾特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
両津湾特別
10R
15:10
月岡温泉特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
月岡温泉特別
11R
15:45
新潟記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
新潟記念
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回札幌6日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
メイクデビュー札幌
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー札幌
6R
12:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
9R
14:15
クローバー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
クローバー賞
10R
14:50
白鳥大橋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
白鳥大橋特別
11R
15:25
キーンランドカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
キーンランドカップ
12R
16:01
阿寒湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
阿寒湖特別
4回小倉10日
芝Bコース
1R
10:01
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:20
メイクデビュー小倉
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー小倉
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
都井岬特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
都井岬特別
10R
15:01
玄海特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
玄海特別
11R
15:35
阿蘇ステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
阿蘇ステークス
12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回札幌6日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 7頭 1,800m
Bコース
4回小倉10日 1R
10:01
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,200m
Bコース
4回新潟6日 1R
10:10
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 18頭 1,400m
Bコース
1回札幌6日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
4回小倉10日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,600m
Bコース
4回新潟6日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1回札幌6日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回小倉10日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
4回新潟6日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Bコース
1回札幌6日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
4回小倉10日 4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 11頭 2,900m
Bコース
4回新潟6日 4R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌6日 5R
11:50
メイクデビュー札幌
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
11頭 1,800m
Bコース
メイクデビュー札幌
4回小倉10日 5R
12:20
メイクデビュー小倉
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー小倉
4回新潟6日 5R
12:30
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
18頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー新潟
1回札幌6日 6R
12:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
4回小倉10日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
4回新潟6日 6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,000m
Bコース
1回札幌6日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
4回小倉10日 7R
13:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 2,000m
Bコース
4回新潟6日 7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m ダート
1回札幌6日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 16頭 2,000m
Bコース
4回小倉10日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
4回新潟6日 8R
14:01
浦佐特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
14頭 2,000m
Bコース
浦佐特別
1回札幌6日 9R
14:15
クローバー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,500m
Bコース
クローバー賞
4回小倉10日 9R
14:25
都井岬特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
16頭 1,800m
Bコース
都井岬特別
4回新潟6日 9R
14:35
両津湾特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,800m ダート
両津湾特別
1回札幌6日 10R
14:50
白鳥大橋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,000m ダート
白鳥大橋特別
4回小倉10日 10R
15:01
玄海特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Bコース
玄海特別
4回新潟6日 10R
15:10
月岡温泉特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,600m
Bコース
月岡温泉特別
1回札幌6日 11R
15:25
キーンランドカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,200m
Bコース
キーンランドカップ
4回小倉10日 11R
15:35
阿蘇ステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
11頭 1,700m ダート
阿蘇ステークス
4回新潟6日 11R
15:45
新潟記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
11頭 2,000m
Bコース
新潟記念
1回札幌6日 12R
16:01
阿寒湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 2,600m
Bコース
阿寒湖特別
4回小倉10日 12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,200m
Bコース
4回新潟6日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
C3-2
2R
15:00
2歳D-4
3R
15:30
2歳C-5
4R
16:00
2歳C-2
5R
16:30
C1・C2-4混合
6R
17:00
ロイヤル杯C1・C2-1混合
7R
17:35
音更町馬事振興ばんえい応援2歳
8R
18:10
音更町議会応援記念B4-3
9R
18:45
音更町記念B4-1
10R
19:25
東士幌輓曳競馬大会百回記念オー
11R
20:05
ばんえい大賞典3歳オープン別定
12R
20:40
B2・B3 決勝混合
盛岡
1R
11:30
3歳C2一組
2R
12:00
C2十一組
3R
12:30
C2十組
4R
13:00
C2九組
5R
13:30
J認 フューチャー2歳新馬戦
6R
14:05
3歳C1三組
7R
14:40
C2八組
8R
15:15
C2七組
9R
15:50
南部領伊達領境塚レースC2六組
10R
16:25
田瀬湖賞C1
11R
17:00
金ケ崎城内諏訪小路伝建群A一組
大井 ナイター競馬
1R
15:20
2歳
2R
15:50
2歳
3R
16:20
3歳
4R
16:50
3歳
5R
17:20
3歳
6R ナイター競馬
17:50
はやぶさ特別2歳選抜
7R ナイター競馬
18:20
C3五 六
8R ナイター競馬
18:50
C3五 六
9R ナイター競馬
19:20
C2六 七
10R ナイター競馬
19:50
C2六 七
11R ナイター競馬
20:20
印西コスモス賞A3以下選抜特別
12R ナイター競馬
20:50
へびつかい座特別C2二選抜
金沢
1R
10:50
3歳B3
2R
11:20
3歳B2
3R
11:55
C3五
4R
12:30
C3四
5R
13:05
C3三
6R
13:40
C3二
7R
14:15
八朔まつり特別C3一
8R
14:50
トライアスロン珠洲特別A3
9R
15:25
ついたち結び特別B1一
10R
16:00
シュクトシフミ結婚記念B1二
福山
1R
11:50
「おはようモーニングとくC1一
2R
12:20
2歳3
3R
12:50
2歳2
4R
13:20
福山・高知連携対潮楼シリーC3
5R
13:55
福山・高知連携対潮楼シリC1四
6R
14:30
C1三
7R
15:05
C1二
8R
15:40
京都人賞10周年記念2歳1
9R
16:20
すずむし特別B2二
10R
16:55
りんどう特別B1B2一
11R
17:30
B3
佐賀
1R
11:00
九州2歳-1組
2R
11:30
C2-12組
3R
12:00
C2-10組
4R
12:30
J認 ルーキーステージ2歳(新
5R
13:00
C2-8組
6R
13:30
B2-2組
7R
14:05
C2-6組
8R
14:40
薩摩街道出水宿賞C1-4組
9R
15:15
佐賀城特選3歳ー1組
10R
16:25
あさがお特別B1ー1組
11R
17:00
3歳-3組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B3 11頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
九州2歳-1組 5頭 1,300m
金沢 2R
11:20
3歳B2 11頭 1,300m
盛岡 1R
11:30
3歳C2一組 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
C2-12組 8頭 1,300m
福山 1R
11:50
「おはようモーニングとくC1一 8頭 1,250m
金沢 3R
11:55
C3五 10頭 1,400m
盛岡 2R
12:00
C2十一組 10頭 1,200m
佐賀 3R
12:00
C2-10組 8頭 1,300m
福山 2R
12:20
2歳3 7頭 1,250m
盛岡 3R
12:30
C2十組 10頭 1,200m
金沢 4R
12:30
C3四 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
J認 ルーキーステージ2歳(新 9頭 1,300m
福山 3R
12:50
2歳2 8頭 1,250m
盛岡 4R
13:00
C2九組 10頭 1,200m
佐賀 5R
13:00
C2-8組 8頭 1,300m
金沢 5R
13:05
C3三 10頭 1,400m
福山 4R
13:20
福山・高知連携対潮楼シリーC3 9頭 1,250m
盛岡 5R
13:30
J認 フューチャー2歳新馬戦 9頭 1,000m
佐賀 6R
13:30
B2-2組 6頭 1,400m
金沢 6R
13:40
C3二 9頭 1,500m
福山 5R
13:55
福山・高知連携対潮楼シリC1四 8頭 1,250m
盛岡 6R
14:05
3歳C1三組 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:05
C2-6組 9頭 1,400m
金沢 7R
14:15
八朔まつり特別C3一 9頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
C3-2 9頭 200m
福山 6R
14:30
C1三 9頭 1,250m
盛岡 7R
14:40
C2八組 9頭 1,400m
佐賀 8R
14:40
薩摩街道出水宿賞C1-4組 8頭 1,400m
金沢 8R
14:50
トライアスロン珠洲特別A3 9頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳D-4 9頭 200m
福山 7R
15:05
C1二 7頭 1,250m
盛岡 8R
15:15
C2七組 9頭 1,400m
佐賀 9R
15:15
佐賀城特選3歳ー1組 11頭 1,750m
大井 ナイター競馬 1R
15:20
2歳 13頭 1,000m
金沢 9R
15:25
ついたち結び特別B1一 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳C-5 9頭 200m
福山 8R
15:40
京都人賞10周年記念2歳1 8頭 1,250m
盛岡 9R
15:50
南部領伊達領境塚レースC2六組 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:50
2歳 8頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
2歳C-2 9頭 200m
金沢 10R
16:00
シュクトシフミ結婚記念B1二 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:20
3歳 14頭 1,200m
福山 9R
16:20
すずむし特別B2二 6頭 1,600m
盛岡 10R
16:25
田瀬湖賞C1 12頭 1,000m
佐賀 10R
16:25
あさがお特別B1ー1組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
C1・C2-4混合 8頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
16:50
3歳 11頭 1,500m
福山 10R
16:55
りんどう特別B1B2一 6頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:00
ロイヤル杯C1・C2-1混合 7頭 200m
盛岡 11R
17:00
金ケ崎城内諏訪小路伝建群A一組 7頭 1,800m
佐賀 11R
17:00
3歳-3組 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
17:20
3歳 14頭 1,400m
福山 11R
17:30
B3 10頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:35
音更町馬事振興ばんえい応援2歳 8頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
はやぶさ特別2歳選抜 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:10
音更町議会応援記念B4-3 8頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:20
C3五 六 12頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:45
音更町記念B4-1 8頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
C3五 六 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
C2六 七 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
東士幌輓曳競馬大会百回記念オー 10頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:50
C2六 七 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:05
ばんえい大賞典3歳オープン別定 8頭 200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:20
印西コスモス賞A3以下選抜特別 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:40
B2・B3 決勝混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
へびつかい座特別C2二選抜 15頭 1,200m

2011年8月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回新潟5日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
メイクデビュー新潟
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー新潟
6R
13:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
7R
13:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
古町特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
古町特別
10R
15:10
三面川特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
三面川特別
11R
15:45
朱鷺ステークス
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
朱鷺ステークス
12R
16:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
4回小倉9日
芝Bコース
1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
ひまわり賞
2歳オープン九州産馬(指定) 2歳オープン九州産馬(指定)
ひまわり賞
10R
15:01
平尾台特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
平尾台特別
11R
15:35
釜山ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
釜山ステークス
12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回札幌5日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー札幌
6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
10R
14:50
まりも特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
まりも特別
11R
15:25
しらかばステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
しらかばステークス
12R
16:01
札幌スポニチ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
札幌スポニチ賞
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回札幌5日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 8頭 1,700m ダート
4回小倉9日 1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
4回新潟5日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 17頭 1,800m
Aコース
1回札幌5日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,200m
Aコース
4回小倉9日 2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 14頭 1,200m
Aコース
4回新潟5日 2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,000m
Aコース
1回札幌5日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
4回小倉9日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
4回新潟5日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌5日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
4回小倉9日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 12頭 2,900m
Aコース
4回新潟5日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,850m
Aコース
1回札幌5日 5R
11:50
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,500m
Aコース
メイクデビュー札幌
4回小倉9日 5R
12:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,700m ダート
4回新潟5日 5R
12:30
メイクデビュー新潟
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
18頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー新潟
1回札幌5日 6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
4回小倉9日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Aコース
4回新潟5日 6R
13:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
1回札幌5日 7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
4回小倉9日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 2,000m
Aコース
4回新潟5日 7R
13:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
1回札幌5日 8R
13:40
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 14頭 1,500m
Aコース
4回小倉9日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
4回新潟5日 8R
14:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1回札幌5日 9R
14:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,800m
Aコース
4回小倉9日 9R
14:25
ひまわり賞
2歳オープン九州産馬(指定) 2歳オープン九州産馬(指定)
17頭 1,200m
Aコース
ひまわり賞
4回新潟5日 9R
14:35
古町特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,600m
Aコース
古町特別
1回札幌5日 10R
14:50
まりも特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
まりも特別
4回小倉9日 10R
15:01
平尾台特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 1,700m ダート
平尾台特別
4回新潟5日 10R
15:10
三面川特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
13頭 1,800m
Aコース
三面川特別
1回札幌5日 11R
15:25
しらかばステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
しらかばステークス
4回小倉9日 11R
15:35
釜山ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
8頭 2,000m
Aコース
釜山ステークス
4回新潟5日 11R
15:45
朱鷺ステークス
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
13頭 1,400m
Aコース
朱鷺ステークス
1回札幌5日 12R
16:01
札幌スポニチ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 1,500m
Aコース
札幌スポニチ賞
4回小倉9日 12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,200m
Aコース
4回新潟5日 12R
16:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 15頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
C1・C2-5
2R
15:00
2歳D-1
3R
15:30
2歳C-3
4R
16:00
2歳B-3
5R
16:30
C1・C2-2混合
6R
17:05
2歳A-3
7R
17:40
B4-2
8R
18:15
帯広東ロータリークラブ杯B4-
9R
18:50
開町110年・本別きらめき杯A
10R
19:25
オープン決勝混合
11R
20:00
道新十勝川花火大会特別B2・B
12R
20:35
B3-2・3・4選抜混合
盛岡
1R
11:30
2歳
2R
12:00
2歳
3R
12:30
C2十六組
4R
13:00
C2十五組
5R
13:30
C2十四組
6R
14:05
C2十三組
7R
14:40
C2十二組
8R
15:15
未知の駒会メンバー3歳C1二組
9R
15:50
金ケ崎赤石堤レース3歳C1一組
10R
16:25
長者伝説の里かねがさきレA二組
11R
17:00
永岡蘇民祭レースC1
高知 ナイター競馬
1R
15:35
C3-9
2R
16:05
C3-8
3R
16:40
仁淀椿山太鼓踊り特別A-4
4R
17:10
C3-6
5R
17:40
C3-7
6R
18:10
小杉亮!高知最終特別C3-10
7R ナイター競馬
18:40
寺尾窪田退職記念特別B-4選抜
8R ナイター競馬
19:15
第81回葉月頼母特別B-3選抜
9R ナイター競馬
19:50
第4回しっとの夏特別B-2選抜
10R ナイター競馬
20:25
久礼八幡宮大祭特別B-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB-6記者選抜
佐賀
1R
11:00
九州2歳-3組
2R
11:30
九州2歳-2組
3R
12:00
C2-11組
4R
12:30
J認 ルーキーステージ2歳(新
5R
13:00
C2-9組
6R
13:30
九州3歳くー速かスプリント
7R
14:05
C2-7組
8R
14:40
3歳-2組
9R
15:15
C1-5組
10R
16:25
新涼特別B2ー1組
11R
17:00
B1・B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
九州2歳-3組 6頭 1,300m
盛岡 1R
11:30
2歳 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
九州2歳-2組 6頭 1,300m
盛岡 2R
12:00
2歳 8頭 1,200m
佐賀 3R
12:00
C2-11組 8頭 1,300m
盛岡 3R
12:30
C2十六組 10頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
J認 ルーキーステージ2歳(新 9頭 1,300m
盛岡 4R
13:00
C2十五組 10頭 1,200m
佐賀 5R
13:00
C2-9組 9頭 1,300m
盛岡 5R
13:30
C2十四組 10頭 1,200m
佐賀 6R
13:30
九州3歳くー速かスプリント 7頭 900m
盛岡 6R
14:05
C2十三組 10頭 1,200m
佐賀 7R
14:05
C2-7組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
C1・C2-5 8頭 200m
盛岡 7R
14:40
C2十二組 10頭 1,200m
佐賀 8R
14:40
3歳-2組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳D-1 8頭 200m
盛岡 8R
15:15
未知の駒会メンバー3歳C1二組 9頭 1,400m
佐賀 9R
15:15
C1-5組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳C-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
C3-9 6頭 1,300m
盛岡 9R
15:50
金ケ崎赤石堤レース3歳C1一組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
2歳B-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
C3-8 6頭 1,300m
盛岡 10R
16:25
長者伝説の里かねがさきレA二組 8頭 1,600m
佐賀 10R
16:25
新涼特別B2ー1組 7頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
C1・C2-2混合 8頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:40
仁淀椿山太鼓踊り特別A-4 10頭 1,400m
盛岡 11R
17:00
永岡蘇民祭レースC1 10頭 1,400m
佐賀 11R
17:00
B1・B2 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
2歳A-3 8頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
C3-6 6頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B4-2 8頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:40
C3-7 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R
18:10
小杉亮!高知最終特別C3-10 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
帯広東ロータリークラブ杯B4- 8頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
寺尾窪田退職記念特別B-4選抜 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
開町110年・本別きらめき杯A 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
第81回葉月頼母特別B-3選抜 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
オープン決勝混合 8頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
第4回しっとの夏特別B-2選抜 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
道新十勝川花火大会特別B2・B 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
久礼八幡宮大祭特別B-1選抜馬 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B3-2・3・4選抜混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB-6記者選抜 9頭 1,400m

2011年8月26日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳選抜牝馬
2R
15:30
特選2歳
3R ナイター競馬
16:00
3歳
4R ナイター競馬
16:30
3歳
5R ナイター競馬
17:00
3歳
6R ナイター競馬
17:30
C3七 八
7R ナイター競馬
18:00
C3七 八
8R ナイター競馬
18:30
C1五 六
9R ナイター競馬
19:05
C1五 六
10R ナイター競馬
19:40
やぎ座特別C2一選抜
11R ナイター競馬
20:15
’11クリスタルナイトカッA2
12R ナイター競馬
20:50
晩夏賞B3三選抜特別
名古屋
1R
11:00
北海道が産んだ奇跡、太3歳10
2R
11:30
サラ3歳9組
3R
12:05
サラ3歳8組
4R
12:40
サラC10組
5R
13:15
サラ3歳7組
6R
13:50
サラC9組
7R
14:25
宮下瞳☆感動をありがとうC8選
8R
15:00
名古屋営業所 NES達成記B6
9R
15:35
宮下瞳☆16年間お疲れ様でB5
10R
16:35
宮下瞳☆626勝は永遠にA2
高知 ナイター競馬
1R
15:50
C3ニ
2R
16:20
C2ロ
3R
16:50
C3ハ
4R
17:20
C2ハ
5R
17:50
足摺ジョン万次郎特別C2イ
6R
18:20
C1イ
7R ナイター競馬
18:50
第2回馬券師すう特別A-3
8R ナイター競馬
19:25
祝・守留三知結婚特別A-2
9R ナイター競馬
20:05
建依別賞
10R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースB-5記者選抜
荒尾
1R
10:45
C-19組
2R
11:20
C-18組
3R
11:55
C-17組
4R
12:30
C-16組
5R
13:05
C-15組
6R
13:40
C-14組
7R
14:15
C-13組
8R
14:50
C-12組
9R
15:25
まこちんカワイイデスヨ杯C-1
10R
16:05
孔雀草特選C-9組
11R
16:40
せみしぐれ特選C-10組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
C-19組 7頭 950m
名古屋 1R
11:00
北海道が産んだ奇跡、太3歳10 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:20
C-18組 5頭 950m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳9組 9頭 1,400m
荒尾 3R
11:55
C-17組 6頭 1,300m
名古屋 3R
12:05
サラ3歳8組 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
C-16組 5頭 1,300m
名古屋 4R
12:40
サラC10組 9頭 1,300m
荒尾 5R
13:05
C-15組 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラ3歳7組 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
C-14組 7頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラC9組 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
C-13組 7頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
宮下瞳☆感動をありがとうC8選 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
C-12組 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳選抜牝馬 10頭 1,200m
名古屋 8R
15:00
名古屋営業所 NES達成記B6 9頭 1,400m
荒尾 9R
15:25
まこちんカワイイデスヨ杯C-1 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
特選2歳 9頭 1,400m
名古屋 9R
15:35
宮下瞳☆16年間お疲れ様でB5 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
15:50
C3ニ 5頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:00
3歳 14頭 1,200m
荒尾 10R
16:05
孔雀草特選C-9組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
16:20
C2ロ 5頭 1,300m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:30
3歳 11頭 1,600m
名古屋 10R
16:35
宮下瞳☆626勝は永遠にA2 9頭 1,400m
荒尾 11R
16:40
せみしぐれ特選C-10組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:50
C3ハ 7頭 1,300m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
3歳 11頭 1,200m
高知 ナイター競馬 4R
17:20
C2ハ 7頭 1,300m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
C3七 八 13頭 1,200m
高知 ナイター競馬 5R
17:50
足摺ジョン万次郎特別C2イ 7頭 1,300m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C3七 八 13頭 1,500m
高知 ナイター競馬 6R
18:20
C1イ 7頭 1,300m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C1五 六 11頭 1,200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
第2回馬券師すう特別A-3 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C1五 六 16頭 1,600m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
祝・守留三知結婚特別A-2 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
やぎ座特別C2一選抜 13頭 1,800m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
建依別賞 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
’11クリスタルナイトカッA2 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースB-5記者選抜 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
晩夏賞B3三選抜特別 12頭 1,200m

2011年8月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳
2R
15:30
3歳
3R
16:00
3歳
4R
16:30
3歳
5R
17:00
C3九 十
6R
17:30
C3九 十
7R ナイター競馬
18:00
C2四 五
8R ナイター競馬
18:30
C2四 五
9R ナイター競馬
19:05
C1七C2三
10R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトC1 3歳
11R ナイター競馬
20:15
三条場外発売所賞B3二選抜特別
12R ナイター競馬
20:50
いて座特別C1二選抜
名古屋
1R
11:00
サラC15組
2R
11:30
サラC14組
3R
12:00
サラ3歳4組
4R
12:30
サラ3歳3組
5R
13:00
サラC13組
6R
13:30
サラC12組
7R
14:00
智之君☆有希さん祝!結婚C11
8R
14:30
スクーデリアの青草☆うまウB4
9R
15:05
サラB3組
10R
15:40
J交 名古屋CCグレープ賞3歳
11R
16:15
秋桜賞牝馬オープン
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:10
C3 3歳以上
4R
12:40
C2二3歳以上
5R
13:10
一組2歳
6R
13:40
C2一3歳以上
7R
14:10
B2 3歳以上
8R
14:45
C1二3歳以上
9R
15:20
C2 3歳以上特別
10R
15:55
小野 ひまわり特別A1 3歳以
11R
16:35
はまゆう賞C1一3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:50
2歳未勝利
2R
15:20
2歳未勝利
3R
15:50
C4-5組
4R
16:25
J認 アタックチャレンジ2歳未
5R
16:55
C4-1組
6R
17:25
J認 アタックチャレン2歳牝馬
7R
18:00
J認 フレッシュチャレンジ2歳
8R
18:30
「がんばれ!ホッカイドウ競C3
9R ナイター競馬
19:00
浜木綿特別C3-2組
10R ナイター競馬
19:30
にったん管内農協「よい食」A2
11R ナイター競馬
20:00
JAむかわほほえみ特別一般オー
12R ナイター競馬
20:35
リリーカップ2歳牝馬オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラC15組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC14組 9頭 1,300m
園田 2R
11:40
C3一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳4組 7頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3 3歳以上 10頭 1,230m
名古屋 4R
12:30
サラ3歳3組 8頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC13組 10頭 800m
園田 5R
13:10
一組2歳 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC12組 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
智之君☆有希さん祝!結婚C11 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
B2 3歳以上 8頭 1,700m
名古屋 8R
14:30
スクーデリアの青草☆うまウB4 8頭 1,400m
園田 8R
14:45
C1二3歳以上 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:50
2歳未勝利 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳 10頭 1,200m
名古屋 9R
15:05
サラB3組 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 2R
15:20
2歳未勝利 9頭 1,000m
園田 9R
15:20
C2 3歳以上特別 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳 13頭 1,400m
名古屋 10R
15:40
J交 名古屋CCグレープ賞3歳 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
15:50
C4-5組 12頭 1,200m
園田 10R
15:55
小野 ひまわり特別A1 3歳以 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 14頭 1,400m
名古屋 11R
16:15
秋桜賞牝馬オープン 11頭 1,800m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
J認 アタックチャレンジ2歳未 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳 11頭 1,600m
園田 11R
16:35
はまゆう賞C1一3歳以上 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
C4-1組 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C3九 十 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
J認 アタックチャレン2歳牝馬 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C3九 十 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
J認 フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2四 五 13頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
「がんばれ!ホッカイドウ競C3 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2四 五 13頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
浜木綿特別C3-2組 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C1七C2三 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
にったん管内農協「よい食」A2 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトC1 3歳 13頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
JAむかわほほえみ特別一般オー 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
三条場外発売所賞B3二選抜特別 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
リリーカップ2歳牝馬オープン 13頭 1,000m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
いて座特別C1二選抜 13頭 1,200m

2011年8月24日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
12:00
3歳未出走未受賞
2R
12:30
3歳
3R
13:00
3歳
4R
13:30
C3一 二イ
5R
14:00
C3一 二ア
6R
14:30
C2四 五
7R
15:00
日暮特別C1二
8R
15:30
C2四 五
9R
16:05
C2選抜馬
10R
16:40
勇魚特別B3二以下
11R
17:15
ガーナ共和国盃A3以下
12R
17:50
ひまわり賞3歳選抜牝馬
名古屋
1R
11:00
サラ3歳6組
2R
11:30
サラ3歳5組
3R
12:00
サラC20組
4R
12:35
サラC19組
5R
13:10
サラC18組
6R
14:05
祝! 健次様還暦記念C17
7R
14:35
サラC16組
8R
15:05
コノハズク特別3歳1
9R
15:35
葉月特別B2
10R
16:25
かんむり座特別B1
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:10
リミテッドC2 3歳以上
4R
12:40
二組二2歳
5R
13:10
A2 3歳以上特別
6R
13:40
二組一2歳
7R
14:15
C2二3歳以上
8R
14:50
C2一3歳以上
9R
15:25
J交 三室山特別3歳登録馬
10R
16:00
淡路島牛乳特別B1 3歳以上
11R
16:30
C1 3歳以上特別
荒尾
1R
10:45
C-8組
2R
11:15
C-7組
3R
11:50
C-6組
4R
12:25
頑張れ九州競馬徳重育成牧場C-
5R
13:00
荒尾ふれあい朝市会賞C-4組
6R
13:35
がんばれ!九州産馬健闘祈杯C-
7R
14:10
第3回頑張れ九州産馬C-2組
8R
14:45
洞が岳カップB
9R
15:20
屋形山カップA
10R
16:00
J交 霧島賞九州産
11R
16:40
月田川特選C-1組
門別 ナイター競馬
1R
14:55
2歳未勝利
2R
15:25
J認 アタックチャレンジ2歳未
3R
15:55
C4-4組
4R
16:25
「がんばれ!ホッカイドウ競C3
5R
16:55
J認 アタックチャレンジ2歳未
6R
17:30
J認 フレッシュチャレンジ2歳
7R
18:00
C4-1組
8R
18:30
C4-2組
9R ナイター競馬
19:00
J交 スターマイン特別A2-1
10R ナイター競馬
19:30
シシャモとヤマベ日高町特別B1
11R ナイター競馬
20:00
日高建設協会特別A2-2組
12R ナイター競馬
20:35
ストーミングホーム賞2歳オープ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
C-8組 7頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳6組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:15
C-7組 8頭 1,300m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳5組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 3R
11:50
C-6組 7頭 1,400m
船橋 1R
12:00
3歳未出走未受賞 10頭 1,200m
名古屋 3R
12:00
サラC20組 9頭 800m
園田 3R
12:10
リミテッドC2 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:25
頑張れ九州競馬徳重育成牧場C- 8頭 1,400m
船橋 2R
12:30
3歳 10頭 1,500m
名古屋 4R
12:35
サラC19組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
二組二2歳 10頭 1,400m
船橋 3R
13:00
3歳 10頭 1,200m
荒尾 5R
13:00
荒尾ふれあい朝市会賞C-4組 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラC18組 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
A2 3歳以上特別 5頭 1,700m
船橋 4R
13:30
C3一 二イ 11頭 1,500m
荒尾 6R
13:35
がんばれ!九州産馬健闘祈杯C- 9頭 1,400m
園田 6R
13:40
二組一2歳 10頭 1,400m
船橋 5R
14:00
C3一 二ア 10頭 1,500m
名古屋 6R
14:05
祝! 健次様還暦記念C17 10頭 1,300m
荒尾 7R
14:10
第3回頑張れ九州産馬C-2組 8頭 1,400m
園田 7R
14:15
C2二3歳以上 10頭 1,400m
船橋 6R
14:30
C2四 五 10頭 1,500m
名古屋 7R
14:35
サラC16組 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
洞が岳カップB 10頭 1,500m
園田 8R
14:50
C2一3歳以上 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:55
2歳未勝利 11頭 1,200m
船橋 7R
15:00
日暮特別C1二 8頭 1,600m
名古屋 8R
15:05
コノハズク特別3歳1 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:20
屋形山カップA 10頭 1,500m
門別 ナイター競馬 2R
15:25
J認 アタックチャレンジ2歳未 12頭 1,200m
園田 9R
15:25
J交 三室山特別3歳登録馬 9頭 1,400m
船橋 8R
15:30
C2四 五 9頭 1,200m
名古屋 9R
15:35
葉月特別B2 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 3R
15:55
C4-4組 12頭 1,700m
園田 10R
16:00
淡路島牛乳特別B1 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 10R
16:00
J交 霧島賞九州産 12頭 1,500m
船橋 9R
16:05
C2選抜馬 12頭 1,000m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
「がんばれ!ホッカイドウ競C3 7頭 1,000m
名古屋 10R
16:25
かんむり座特別B1 12頭 1,400m
園田 11R
16:30
C1 3歳以上特別 11頭 1,230m
船橋 10R
16:40
勇魚特別B3二以下 9頭 1,600m
荒尾 11R
16:40
月田川特選C-1組 8頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
J認 アタックチャレンジ2歳未 12頭 1,000m
船橋 11R
17:15
ガーナ共和国盃A3以下 8頭 1,600m
門別 ナイター競馬 6R
17:30
J認 フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,200m
船橋 12R
17:50
ひまわり賞3歳選抜牝馬 10頭 1,500m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
C4-1組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
C4-2組 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
J交 スターマイン特別A2-1 9頭 1,800m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
シシャモとヤマベ日高町特別B1 12頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
日高建設協会特別A2-2組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
ストーミングホーム賞2歳オープ 6頭 1,200m

2011年8月23日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
12:00
J認 2歳イ新馬
2R
12:30
J認 2歳ア新馬
3R
13:00
C3五
4R
13:30
C3三
5R
14:00
3歳
6R
14:30
C2二 三
7R
15:00
C1三
8R
15:30
C1選抜馬
9R
16:05
トマト特別3歳
10R
16:40
鋸山特別B2二以下
11R
17:15
J交 ファビィレイン特B2B3
12R
17:50
C2二 三
金沢
1R
10:50
C4三
2R
11:25
C4五
3R
12:00
C4四
4R
12:35
C4二
5R
13:10
ぐず焼き祭り特別C4一
6R
13:45
漆器まつり特別3歳B1
7R
14:20
3歳A3
8R
14:55
3歳A2
9R
15:30
にわか祭特別B2一
10R
16:05
J交 加賀白山賞3歳中央3歳未
11R
16:40
B2二
園田
1R
11:10
リミテッドC3 3歳以上
2R
11:45
C3二3歳以上
3R
12:20
C3一3歳以上
4R
12:55
C2三3歳以上
5R
13:30
C2二3歳以上
6R
14:05
C2一3歳以上
7R
14:45
C2 3歳以上
8R
15:25
B2 3歳以上特別
9R
16:05
多可特別B1 3歳以上
10R
16:35
C1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:55
「がんばれ!ホッカイドウ競2歳
2R
15:25
C4-6組
3R
15:55
C4-3組
4R
16:25
J認 アタックチャレンジ2歳未
5R
16:55
菩提樹特別C3-1組
6R
17:30
松葉牡丹特別C2-1組
7R
18:00
C4-3組
8R
18:30
J認 ルーキーチャレンジ2歳未
9R ナイター競馬
19:00
C4-2組
10R ナイター競馬
19:30
NOSAI日高特別C4-1組
11R ナイター競馬
20:00
JA共済3Qカップ特別C3-1
12R ナイター競馬
20:35
野菜王国にったん特別B1-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C4三 7頭 1,400m
園田 1R
11:10
リミテッドC3 3歳以上 8頭 1,400m
金沢 2R
11:25
C4五 9頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3二3歳以上 10頭 1,400m
船橋 1R
12:00
J認 2歳イ新馬 7頭 1,000m
金沢 3R
12:00
C4四 10頭 1,400m
園田 3R
12:20
C3一3歳以上 10頭 1,400m
船橋 2R
12:30
J認 2歳ア新馬 8頭 1,000m
金沢 4R
12:35
C4二 10頭 1,500m
園田 4R
12:55
C2三3歳以上 10頭 1,400m
船橋 3R
13:00
C3五 10頭 1,200m
金沢 5R
13:10
ぐず焼き祭り特別C4一 10頭 1,500m
船橋 4R
13:30
C3三 12頭 1,500m
園田 5R
13:30
C2二3歳以上 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
漆器まつり特別3歳B1 11頭 1,400m
船橋 5R
14:00
3歳 11頭 1,600m
園田 6R
14:05
C2一3歳以上 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
3歳A3 11頭 1,400m
船橋 6R
14:30
C2二 三 11頭 1,200m
園田 7R
14:45
C2 3歳以上 10頭 1,230m
門別 ナイター競馬 1R
14:55
「がんばれ!ホッカイドウ競2歳 8頭 1,700m
金沢 8R
14:55
3歳A2 10頭 1,400m
船橋 7R
15:00
C1三 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 2R
15:25
C4-6組 12頭 1,000m
園田 8R
15:25
B2 3歳以上特別 12頭 1,400m
船橋 8R
15:30
C1選抜馬 9頭 1,000m
金沢 9R
15:30
にわか祭特別B2一 8頭 1,500m
門別 ナイター競馬 3R
15:55
C4-3組 8頭 1,200m
船橋 9R
16:05
トマト特別3歳 9頭 1,600m
金沢 10R
16:05
J交 加賀白山賞3歳中央3歳未 12頭 1,400m
園田 9R
16:05
多可特別B1 3歳以上 11頭 1,700m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
J認 アタックチャレンジ2歳未 9頭 1,000m
園田 10R
16:35
C1 3歳以上 11頭 1,400m
船橋 10R
16:40
鋸山特別B2二以下 8頭 1,600m
金沢 11R
16:40
B2二 9頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
菩提樹特別C3-1組 8頭 1,000m
船橋 11R
17:15
J交 ファビィレイン特B2B3 13頭 1,700m
門別 ナイター競馬 6R
17:30
松葉牡丹特別C2-1組 6頭 1,000m
船橋 12R
17:50
C2二 三 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
C4-3組 11頭 1,700m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
J認 ルーキーチャレンジ2歳未 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
C4-2組 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
NOSAI日高特別C4-1組 10頭 1,000m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
JA共済3Qカップ特別C3-1 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
野菜王国にったん特別B1-1組 9頭 1,200m

2011年8月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
13:50
C3-5
2R
14:20
C1-3
3R
14:50
2歳B-4
4R
15:20
C2-2
5R
15:50
吉田豊・隼人&ミスターX賞C2
6R
16:25
藤田伸二・勝浦正樹・藤岡佑介賞
7R
17:00
安藤勝己・三浦皇成賞B4-2
8R
17:35
武豊・松岡正海賞B3-1
9R
18:10
B2-2
10R
18:50
オープン-2混合
11R
19:25
JRAジョッキーDAY杯第2回
12R
20:10
第2回 UMAJIN賞A2-2
盛岡
1R
11:30
C2五組
2R
12:00
C2四組
3R
12:30
C2三組
4R
13:00
C2二組
5R
13:30
C2一組
6R
14:05
J認 ホープフル2歳
7R
14:40
B1一組
8R
15:15
J交 エメラルド賞3歳
9R
15:50
黒沢川せせらぎ公園レーB2二組
10R
16:25
J交 オニキス賞3歳
11R
17:00
金ヶ崎温泉郷レースB1二組B2
船橋
1R
12:00
2歳イ
2R
12:30
2歳ア
3R
13:00
C3四
4R
13:30
C3選抜馬
5R
14:00
3歳
6R
14:30
3歳
7R
15:00
カワセミ賞C1C2選抜牝馬
8R
15:30
C1四 五
9R
16:05
サンケイリビング新聞C1四 五
10R
16:40
シーサイドスター特別2歳
11R
17:15
新涼スプリントB2B3選抜馬
12R
17:50
C2一
高知 ナイター競馬
1R
15:55
C3-2選抜馬
2R
16:25
C3-3選抜馬
3R
16:55
C1-4
4R
17:25
C1-5
5R
18:00
C1-3
6R ナイター競馬
18:35
C1-2
7R ナイター競馬
19:10
東洋町生見海岸特別C3-1選抜
8R ナイター競馬
19:45
佐田沈下橋特別C2-1選抜馬
9R ナイター競馬
20:20
室戸海洋深層水特別C1-1選抜
10R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-5記者選
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:30
C2五組 6頭 1,400m
盛岡 2R
12:00
C2四組 6頭 1,400m
船橋 1R
12:00
2歳イ 5頭 1,200m
盛岡 3R
12:30
C2三組 7頭 1,400m
船橋 2R
12:30
2歳ア 9頭 1,200m
盛岡 4R
13:00
C2二組 7頭 1,400m
船橋 3R
13:00
C3四 9頭 1,500m
盛岡 5R
13:30
C2一組 7頭 1,400m
船橋 4R
13:30
C3選抜馬 10頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 1R
13:50
C3-5 10頭 200m
船橋 5R
14:00
3歳 9頭 1,200m
盛岡 6R
14:05
J認 ホープフル2歳 10頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:20
C1-3 7頭 200m
船橋 6R
14:30
3歳 12頭 1,500m
盛岡 7R
14:40
B1一組 7頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
14:50
2歳B-4 9頭 200m
船橋 7R
15:00
カワセミ賞C1C2選抜牝馬 8頭 1,200m
盛岡 8R
15:15
J交 エメラルド賞3歳 12頭 1,700m 芝左
帯広ば ナイター競馬 4R
15:20
C2-2 8頭 200m
船橋 8R
15:30
C1四 五 10頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 5R
15:50
吉田豊・隼人&ミスターX賞C2 8頭 200m
盛岡 9R
15:50
黒沢川せせらぎ公園レーB2二組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
15:55
C3-2選抜馬 8頭 1,300m
船橋 9R
16:05
サンケイリビング新聞C1四 五 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
16:25
藤田伸二・勝浦正樹・藤岡佑介賞 8頭 200m
盛岡 10R
16:25
J交 オニキス賞3歳 11頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
16:25
C3-3選抜馬 10頭 1,300m
船橋 10R
16:40
シーサイドスター特別2歳 8頭 1,500m
高知 ナイター競馬 3R
16:55
C1-4 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:00
安藤勝己・三浦皇成賞B4-2 9頭 200m
盛岡 11R
17:00
金ヶ崎温泉郷レースB1二組B2 9頭 1,600m
船橋 11R
17:15
新涼スプリントB2B3選抜馬 10頭 1,000m
高知 ナイター競馬 4R
17:25
C1-5 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
17:35
武豊・松岡正海賞B3-1 10頭 200m
船橋 12R
17:50
C2一 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 5R
18:00
C1-3 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:10
B2-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C1-2 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
18:50
オープン-2混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
東洋町生見海岸特別C3-1選抜 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
19:25
JRAジョッキーDAY杯第2回 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
佐田沈下橋特別C2-1選抜馬 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:10
第2回 UMAJIN賞A2-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
室戸海洋深層水特別C1-1選抜 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-5記者選 8頭 1,300m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。