スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2011年9月30日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳新馬
2R
16:00
3歳
3R
16:30
3歳
4R
17:00
3歳
5R ナイター競馬
17:30
C3一
6R ナイター競馬
18:00
C2C3選抜牝馬
7R ナイター競馬
18:30
C1四 五
8R ナイター競馬
19:05
C1四 五
9R ナイター競馬
19:40
台東区特別C2三選抜
10R ナイター競馬
20:15
レミニス賞B1三B2二特別
11R ナイター競馬
20:50
紅葉特別C1一選抜
名古屋
1R
11:00
サラ2歳5組
2R
11:30
サラ2歳4組
3R
12:00
サラ3歳13組
4R
12:30
サラC4組
5R
13:00
サラ3歳12組
6R
13:30
サラ3歳11組
7R
14:00
サラC3組
8R
14:35
サラC2組
9R
15:10
サラB6組
10R
15:45
青桐特別B6C1混合
11R
16:40
スターサファイアオープンA1
荒尾
1R
10:45
2歳
2R
11:20
C16組
3R
11:55
C14組
4R
12:30
C12組
5R
13:05
C10組
6R
13:40
C8組
7R
14:15
C6組
8R
14:50
J認 ファイナルホース2歳
9R
15:25
C4組
10R
16:05
大観峰カップB
11R
16:40
C2組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
2歳 7頭 950m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳5組 7頭 800m
荒尾 2R
11:20
C16組 9頭 950m
名古屋 2R
11:30
サラ2歳4組 8頭 800m
荒尾 3R
11:55
C14組 6頭 1,300m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳13組 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC4組 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
C12組 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ3歳12組 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
C10組 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラ3歳11組 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
C8組 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラC3組 8頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
C6組 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:35
サラC2組 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
J認 ファイナルホース2歳 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
サラB6組 10頭 1,600m
荒尾 9R
15:25
C4組 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳新馬 5頭 1,000m
名古屋 10R
15:45
青桐特別B6C1混合 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 6頭 1,500m
荒尾 10R
16:05
大観峰カップB 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 9頭 1,200m
名古屋 11R
16:40
スターサファイアオープンA1 11頭 1,600m
荒尾 11R
16:40
C2組 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
3歳 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
C3一 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2C3選抜牝馬 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1四 五 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1四 五 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
台東区特別C2三選抜 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
レミニス賞B1三B2二特別 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
紅葉特別C1一選抜 10頭 1,800m
スポンサーサイト

2011年9月29日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
15:30
特選2歳
2R
16:00
特選2歳
3R
16:30
3歳
4R
17:00
C3二 三
5R ナイター競馬
17:30
C3二 三
6R ナイター競馬
18:00
C2十二
7R ナイター競馬
18:30
C2十 十一
8R ナイター競馬
19:05
C2十 十一
9R ナイター競馬
19:40
かえで特別3歳選抜
10R ナイター競馬
20:15
レディスプレリュード牝馬選定馬
11R ナイター競馬
20:50
ハーベストムーン賞B3二選抜特
名古屋
1R
11:00
サラC8組
2R
11:30
サラC7組
3R
12:00
サラ3歳10組
4R
12:30
サラ3歳9組
5R
13:00
2歳牝馬2歳3
6R
13:30
ちい誕生クラウン3歳8
7R
14:00
サラ3歳7組
8R
14:30
サラC6組
9R
15:00
サラC5組
10R
15:30
サラB5組
11R
16:30
きんもくせい特別A2
園田
1R
10:55
C3二3歳以上
2R
11:20
C3一3歳以上
3R
11:50
C2三3歳以上
4R
12:20
C2二3歳以上
5R
12:50
C2一3歳以上
6R
13:20
一組2歳
7R
13:50
C2 3歳以上
8R
14:20
C1二3歳以上
9R
14:50
C1一3歳以上
10R
15:25
B2 3歳以上特別
11R
16:00
大和なでしこ卵特別A1 3歳以
12R
16:30
B1 3歳以上
荒尾
1R
10:45
C17組
2R
11:20
2歳
3R
11:55
C15組
4R
12:30
C13組
5R
13:05
C11組
6R
13:40
C9組
7R
14:15
初来場 荒尾けいば 小澤杯C7
8R
14:50
C5組
9R
15:25
第14回グリーンランドリゾC1
10R
16:05
大阿蘇賞A
11R
16:40
C3組
門別 ナイター競馬
1R
15:25
2歳未勝利
2R
15:55
J認 アタックチャレンジ2歳未
3R
16:25
C4-5組
4R
16:55
J認 アタックチャレン2歳牝馬
5R
17:25
J認 アタックチャレンジ2歳未
6R
18:00
J認 フレッシュチャレンジ2歳
7R
18:30
ウィナーズチャレンジ2歳オープ
8R ナイター競馬
19:00
「がんばれ!ホッカイドウ競C4
9R ナイター競馬
19:30
日高町水道協会賞C4-3組
10R ナイター競馬
20:00
JAとみかわルシナ美人特別C2
11R ナイター競馬
20:35
日高こんぶ特別C2-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
C17組 8頭 950m
園田 1R
10:55
C3二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラC8組 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3一3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:20
2歳 8頭 1,300m
名古屋 2R
11:30
サラC7組 9頭 800m
園田 3R
11:50
C2三3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 3R
11:55
C15組 9頭 1,300m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳10組 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
C2二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ3歳9組 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
C13組 9頭 1,400m
園田 5R
12:50
C2一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
2歳牝馬2歳3 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
C11組 9頭 1,400m
園田 6R
13:20
一組2歳 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
ちい誕生クラウン3歳8 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
C9組 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2 3歳以上 10頭 1,230m
名古屋 7R
14:00
サラ3歳7組 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
初来場 荒尾けいば 小澤杯C7 8頭 1,400m
園田 8R
14:20
C1二3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラC6組 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C1一3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
C5組 5頭 1,400m
名古屋 9R
15:00
サラC5組 10頭 1,300m
門別 ナイター競馬 1R
15:25
2歳未勝利 9頭 1,000m
園田 10R
15:25
B2 3歳以上特別 12頭 1,700m
荒尾 9R
15:25
第14回グリーンランドリゾC1 9頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
15:30
特選2歳 10頭 1,200m
名古屋 10R
15:30
サラB5組 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 2R
15:55
J認 アタックチャレンジ2歳未 9頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
16:00
特選2歳 10頭 1,400m
園田 11R
16:00
大和なでしこ卵特別A1 3歳以 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:05
大阿蘇賞A 6頭 2,000m
門別 ナイター競馬 3R
16:25
C4-5組 9頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
16:30
3歳 12頭 1,500m
名古屋 11R
16:30
きんもくせい特別A2 11頭 1,400m
園田 12R
16:30
B1 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 11R
16:40
C3組 8頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:55
J認 アタックチャレン2歳牝馬 9頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
17:00
C3二 三 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 5R
17:25
J認 アタックチャレンジ2歳未 11頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R ナイター競馬
17:30
C3二 三 13頭 1,600m
門別 ナイター競馬 6R
18:00
J認 フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R ナイター競馬
18:00
C2十二 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R
18:30
ウィナーズチャレンジ2歳オープ 7頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
18:30
C2十 十一 13頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
「がんばれ!ホッカイドウ競C4 10頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
19:05
C2十 十一 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
日高町水道協会賞C4-3組 10頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
19:40
かえで特別3歳選抜 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
JAとみかわルシナ美人特別C2 11頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
20:15
レディスプレリュード牝馬選定馬 16頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:35
日高こんぶ特別C2-1組 11頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
20:50
ハーベストムーン賞B3二選抜特 10頭 1,200m

2011年9月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
14:35
2歳選抜牝馬
2R
15:05
3歳
3R
15:35
3歳
4R
16:05
C3四 五
5R
16:35
C3四 五
6R
17:05
C2八 九
7R ナイター競馬
17:35
C2八 九
8R ナイター競馬
18:10
C2六 七
9R ナイター競馬
18:45
C2六 七
10R ナイター競馬
19:25
錦秋特別C1二選抜
11R ナイター競馬
20:10
東京盃JpnII
12R ナイター競馬
20:50
カシオペア賞B1二B2一選抜特
名古屋
1R
11:00
サラ3歳6組
2R
11:30
サラ3歳5組
3R
12:00
サラ2歳2組
4R
12:30
サラC11組
5R
13:00
サラ3歳4組
6R
13:35
2歳特別2歳1
7R
14:10
サラC10組
8R
14:45
伸枝特別記念C9
9R
15:20
サラB4組
10R
15:55
サラB3組
11R
16:35
ダリア特別A3B1混合
園田
1R
10:55
C3三3歳以上
2R
11:20
C3二3歳以上
3R
11:50
C3一3歳以上
4R
12:20
C2三3歳以上
5R
12:50
C2二3歳以上
6R
13:20
キャリーアップ2歳登録馬
7R
13:50
C2一3歳以上
8R
14:20
C2 3歳以上牝馬
9R
14:50
C1 3歳以上特別
10R
15:25
A2 3歳以上特別
11R
16:00
J交 夢前川特別3歳以上登録馬
12R
16:30
B1B2 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:10
2歳牝馬未勝利
2R
15:40
C4-6組
3R
16:10
「がんばれ!ホッカイドウ競2歳
4R
16:40
C4-5組
5R
17:10
J認 アタックチャレンジ2歳未
6R
17:45
J認 アタックチャレンジ2歳未
7R
18:15
2歳4-1組
8R ナイター競馬
18:45
C4-2組
9R ナイター競馬
19:15
浜頓別町クッチャロ湖白鳥初C2
10R ナイター競馬
19:55
日高生産連特別C1-2組
11R ナイター競馬
20:35
オレハマッテルゼ賞B4-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3三3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳6組 9頭 800m
園田 2R
11:20
C3二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳5組 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ2歳2組 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
C2三3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC11組 9頭 1,300m
園田 5R
12:50
C2二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ3歳4組 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
キャリーアップ2歳登録馬 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:35
2歳特別2歳1 9頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラC10組 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2 3歳以上牝馬 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
14:35
2歳選抜牝馬 9頭 1,000m
名古屋 8R
14:45
伸枝特別記念C9 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C1 3歳以上特別 10頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:05
3歳 9頭 1,200m
門別 ナイター競馬 1R
15:10
2歳牝馬未勝利 6頭 1,200m
名古屋 9R
15:20
サラB4組 10頭 1,600m
園田 10R
15:25
A2 3歳以上特別 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
15:35
3歳 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 2R
15:40
C4-6組 8頭 1,000m
名古屋 10R
15:55
サラB3組 10頭 1,400m
園田 11R
16:00
J交 夢前川特別3歳以上登録馬 8頭 1,870m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
16:05
C3四 五 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 3R
16:10
「がんばれ!ホッカイドウ競2歳 8頭 1,000m
園田 12R
16:30
B1B2 3歳以上 12頭 1,230m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
16:35
C3四 五 14頭 1,400m
名古屋 11R
16:35
ダリア特別A3B1混合 12頭 1,800m
門別 ナイター競馬 4R
16:40
C4-5組 9頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
17:05
C2八 九 13頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
17:10
J認 アタックチャレンジ2歳未 9頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
17:35
C2八 九 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 6R
17:45
J認 アタックチャレンジ2歳未 9頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
18:10
C2六 七 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
18:15
2歳4-1組 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
C4-2組 12頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
18:45
C2六 七 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:15
浜頓別町クッチャロ湖白鳥初C2 12頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
19:25
錦秋特別C1二選抜 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
日高生産連特別C1-2組 10頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
20:10
東京盃JpnII 15頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:35
オレハマッテルゼ賞B4-1組 11頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R ナイター競馬
20:50
カシオペア賞B1二B2一選抜特 13頭 1,800m

2011年9月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
3歳
2R
16:00
3歳
3R
16:30
3歳
4R
17:00
3歳
5R ナイター競馬
17:30
C3六 七
6R ナイター競馬
18:00
C3六 七
7R ナイター競馬
18:30
C1六 七
8R ナイター競馬
19:05
つばめ特別2歳選抜
9R ナイター競馬
19:40
J交 アーバンステージB2B3
10R ナイター競馬
20:15
ドラマティックナイト賞A2以下
11R ナイター競馬
20:50
C1六 七
金沢
1R
10:50
3歳B6
2R
11:25
3歳B5
3R
12:00
C3四
4R
12:35
C3三
5R
13:10
C3二
6R
13:45
GOGOヤブウチおめで3歳B4
7R
14:20
3歳B3
8R
14:55
3歳B2
9R
15:30
第1回ともちゃん誕生日記B1二
10R
16:05
マウンテンバイクin石川B1一
11R
16:40
ほうらい祭り特別C3一
園田
1R
11:10
C3三3歳以上
2R
11:40
C3二3歳以上
3R
12:10
C3一3歳以上
4R
12:40
二組2歳
5R
13:10
C3 3歳以上
6R
13:40
B1 3歳以上特別
7R
14:10
C2二3歳以上
8R
14:40
C2一3歳以上
9R
15:15
C1 3歳以上
10R
15:50
ラジオ関西558賞B2 3歳以
11R
16:25
C2 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:55
2歳未勝利
2R
16:25
C4-7組
3R
16:55
C4-7組
4R
17:25
C4-4組
5R
18:00
「がんばれ!ホッカイドウ競C4
6R
18:30
C4-4組
7R ナイター競馬
19:00
J認 アタックチャレンジ2歳未
8R ナイター競馬
19:30
アポイ山荘特別2歳オープン
9R ナイター競馬
20:00
様似町長杯様似アポイ岳特別C1
10R ナイター競馬
20:35
みんなあったかホクレン灯油B4
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B6 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3三3歳以上 10頭 1,400m
金沢 2R
11:25
3歳B5 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二3歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C3四 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一3歳以上 10頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C3三 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
二組2歳 12頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C3二 10頭 1,500m
園田 5R
13:10
C3 3歳以上 10頭 1,230m
園田 6R
13:40
B1 3歳以上特別 7頭 1,700m
金沢 6R
13:45
GOGOヤブウチおめで3歳B4 11頭 1,500m
園田 7R
14:10
C2二3歳以上 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
3歳B3 10頭 1,500m
園田 8R
14:40
C2一3歳以上 10頭 1,400m
金沢 8R
14:55
3歳B2 11頭 1,300m
園田 9R
15:15
C1 3歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3歳 13頭 1,200m
金沢 9R
15:30
第1回ともちゃん誕生日記B1二 10頭 1,500m
園田 10R
15:50
ラジオ関西558賞B2 3歳以 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:55
2歳未勝利 6頭 1,200m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 11頭 1,500m
金沢 10R
16:05
マウンテンバイクin石川B1一 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 2R
16:25
C4-7組 7頭 1,200m
園田 11R
16:25
C2 3歳以上 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 14頭 1,200m
金沢 11R
16:40
ほうらい祭り特別C3一 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 3R
16:55
C4-7組 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
3歳 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
17:25
C4-4組 7頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
C3六 七 13頭 1,200m
門別 ナイター競馬 5R
18:00
「がんばれ!ホッカイドウ競C4 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C3六 七 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
18:30
C4-4組 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1六 七 8頭 1,600m
門別 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
J認 アタックチャレンジ2歳未 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
つばめ特別2歳選抜 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
アポイ山荘特別2歳オープン 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
J交 アーバンステージB2B3 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:00
様似町長杯様似アポイ岳特別C1 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
ドラマティックナイト賞A2以下 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:35
みんなあったかホクレン灯油B4 6頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
C1六 七 14頭 1,400m

2011年9月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

盛岡
1R
11:30
選抜戦 C2六組
2R
12:00
選抜戦 C2五組
3R
12:30
選抜戦 C2四組
4R
13:00
選抜戦 C2三組
5R
13:30
選抜戦 C2二組
6R
14:05
夏油高原スキー場レースC2一組
7R
14:40
北上夜曲レースC1五組
8R
15:15
鬼剣舞レースC1四組
9R
15:50
騎手ハンデ戦 C1一組
10R
16:25
J交 東京カップけやき賞A
11R
17:00
A一組
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳
2R
16:30
3歳
3R
17:00
3歳
4R ナイター競馬
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
C3八 九
6R ナイター競馬
18:30
C3八 九
7R ナイター競馬
19:05
C1八
8R ナイター競馬
19:40
はつかり特別2歳選抜
9R ナイター競馬
20:15
リエンダ賞B2三B3三特別
10R ナイター競馬
20:50
世田谷区特別C2一選抜
名古屋
1R
11:00
サラ3歳3組
2R
11:30
サラ3歳2組
3R
12:00
サラC17組
4R
12:30
サラC16組
5R
13:00
サラC15組
6R
13:30
サラC14組
7R
14:00
サラC13組
8R
14:35
サラC12組
9R
15:10
雷鳥特別3歳1
10R
15:45
月見特別B2
11R
16:20
鷲座特別B1
福山
1R
11:50
「おはようモーニングとく3歳3
2R
12:20
3歳4条件
3R
12:50
3歳2条件
4R
13:20
3歳1条件
5R
13:55
C2四C3
6R
14:30
C2三
7R
15:05
C2二
8R
15:40
福山・高知連携桝屋清右衛C2一
9R
16:15
広島県馬主会会長賞2歳OP
10R
16:55
萩特別A3
11R
17:30
秋風特別A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳3組 9頭 1,400m
盛岡 1R
11:30
選抜戦 C2六組 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳2組 9頭 1,400m
福山 1R
11:50
「おはようモーニングとく3歳3 10頭 1,250m
盛岡 2R
12:00
選抜戦 C2五組 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC17組 9頭 800m
福山 2R
12:20
3歳4条件 10頭 1,250m
盛岡 3R
12:30
選抜戦 C2四組 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC16組 9頭 1,400m
福山 3R
12:50
3歳2条件 9頭 1,250m
盛岡 4R
13:00
選抜戦 C2三組 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC15組 10頭 1,400m
福山 4R
13:20
3歳1条件 10頭 1,250m
盛岡 5R
13:30
選抜戦 C2二組 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC14組 10頭 1,300m
福山 5R
13:55
C2四C3 9頭 1,250m
名古屋 7R
14:00
サラC13組 10頭 1,400m
盛岡 6R
14:05
夏油高原スキー場レースC2一組 10頭 1,400m
福山 6R
14:30
C2三 10頭 1,250m
名古屋 8R
14:35
サラC12組 10頭 1,400m
盛岡 7R
14:40
北上夜曲レースC1五組 10頭 1,400m
福山 7R
15:05
C2二 8頭 1,250m
名古屋 9R
15:10
雷鳥特別3歳1 10頭 1,400m
盛岡 8R
15:15
鬼剣舞レースC1四組 10頭 1,400m
福山 8R
15:40
福山・高知連携桝屋清右衛C2一 9頭 1,250m
名古屋 10R
15:45
月見特別B2 10頭 1,600m
盛岡 9R
15:50
騎手ハンデ戦 C1一組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 11頭 1,200m
福山 9R
16:15
広島県馬主会会長賞2歳OP 7頭 1,250m
名古屋 11R
16:20
鷲座特別B1 12頭 1,400m
盛岡 10R
16:25
J交 東京カップけやき賞A 6頭 1,800m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 14頭 1,400m
福山 10R
16:55
萩特別A3 9頭 1,800m
盛岡 11R
17:00
A一組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
3歳 12頭 1,600m
福山 11R
17:30
秋風特別A2 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3八 九 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C3八 九 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1八 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
はつかり特別2歳選抜 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
リエンダ賞B2三B3三特別 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
世田谷区特別C2一選抜 11頭 1,800m

2011年9月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山6日
芝Cコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:30
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
6R
13:00
メイクデビュー中山
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー中山
7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
外房特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
外房特別
10R
15:10
茨城新聞杯
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
茨城新聞杯
11R
15:45
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
産経賞オールカマー
12R
16:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
5回阪神6日
芝Bコース
1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
メイクデビュー阪神
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー阪神
5R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
西脇特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
西脇特別
10R
15:01
ムーンライトハンデ
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
ムーンライトハンデ
11R
15:35
神戸新聞杯
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G2
神戸新聞杯
12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回札幌6日
芝Cコース
1R
09:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー札幌
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
アカシヤ特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
アカシヤ特別
11R
15:25
STV賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
STV賞
12R
16:01
十勝岳特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
十勝岳特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌6日 1R
09:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 11頭 1,500m
Cコース
5回阪神6日 1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山6日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌6日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,200m
Cコース
5回阪神6日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,600m
Cコース
4回中山6日 2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m
Cコース
2回札幌6日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 8頭 1,700m ダート
5回阪神6日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中山6日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌6日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
5回阪神6日 4R
11:30
メイクデビュー阪神
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
14頭 1,200m
Cコース
メイクデビュー阪神
4回中山6日 4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 13頭 3,200m 芝→ダート
Cコース
2回札幌6日 5R
11:50
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
9頭 1,200m
Cコース
メイクデビュー札幌
5回阪神6日 5R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,600m
Cコース
メイクデビュー阪神
4回中山6日 5R
12:30
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
13頭 1,600m
Cコース
メイクデビュー中山
2回札幌6日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,000m ダート
5回阪神6日 6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
4回中山6日 6R
13:00
メイクデビュー中山
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
12頭 1,200m
Cコース
メイクデビュー中山
2回札幌6日 7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 8頭 1,700m ダート
5回阪神6日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 2,000m ダート
4回中山6日 7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m ダート
2回札幌6日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 9頭 2,000m
Cコース
5回阪神6日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m
Cコース
4回中山6日 8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Cコース
2回札幌6日 9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,500m
Cコース
5回阪神6日 9R
14:25
西脇特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
西脇特別
4回中山6日 9R
14:35
外房特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,600m
Cコース
外房特別
2回札幌6日 10R
14:50
アカシヤ特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
アカシヤ特別
5回阪神6日 10R
15:01
ムーンライトハンデ
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 2,000m
Cコース
ムーンライトハンデ
4回中山6日 10R
15:10
茨城新聞杯
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
16頭 1,200m ダート
茨城新聞杯
2回札幌6日 11R
15:25
STV賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,500m
Cコース
STV賞
5回阪神6日 11R
15:35
神戸新聞杯
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G2
12頭 2,400m
Cコース
神戸新聞杯
4回中山6日 11R
15:45
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
9頭 2,200m
Cコース
産経賞オールカマー
2回札幌6日 12R
16:01
十勝岳特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
10頭 1,800m
Cコース
十勝岳特別
5回阪神6日 12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山6日 12R
16:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳D-6別定
2R
15:00
2歳D-1
3R
15:30
2歳C-1
4R
16:00
C3-4
5R
16:30
2歳B-1
6R
17:05
C1・C2 決勝混合
7R
17:40
B4-3・4決勝
8R
18:15
B2・B3 決勝混合
9R
18:50
オープン決勝混合
10R
19:25
A2・B1 決勝混合
11R
20:05
岩見沢記念3歳以上オープン別定
12R
20:40
B2・B3 決勝混合
盛岡
1R
11:30
C2六組
2R
12:00
C2五組
3R
12:30
C2四組
4R
13:00
J認 フューチャー2歳新馬戦
5R
13:30
C2三組
6R
14:05
C2二組
7R
14:40
C2一組
8R
15:15
北上詩歌の森公園レースC1七組
9R
15:50
夏油高原の山歩きレースC1六組
10R
16:25
岩手県知事杯OROカップオープ
11R
17:00
秋も来てみて北上展勝地C1二組
大井 ナイター競馬
1R
16:20
2歳
2R
16:50
2歳
3R ナイター競馬
17:20
3歳
4R ナイター競馬
17:50
3歳
5R ナイター競馬
18:20
C2四 五
6R ナイター競馬
18:50
C3十
7R ナイター競馬
19:20
C2四 五
8R ナイター競馬
19:50
みずがめ座特別C2二選抜
9R ナイター競馬
20:20
野馬追賞B3一選抜特別
10R ナイター競馬
20:50
くじら座特別C1三選抜
金沢
1R
10:50
C4四
2R
11:25
C4三
3R
12:00
C4二
4R
12:35
千枚田あぜの万燈特別3歳B1
5R
13:10
まいもんまつり秋の陣特別C4一
6R
13:45
3歳A3
7R
14:20
前畑家来場記念3歳A2
8R
14:55
国際交流まつり特別3歳A1
9R
15:30
金沢芸妓の舞特別A3
10R
16:05
金沢デビュー新冠産駒杯B2級
11R
16:40
タカ&トッシーマリッジ杯B2二
福山
1R
11:50
「おはようモーニングとくC1一
2R
12:20
2歳2
3R
12:50
2歳1
4R
13:20
C1三
5R
13:55
C1二
6R
14:30
B3二
7R
15:05
B3一
8R
15:40
ほととぎす特別B2
9R
16:15
馬肥ゆる秋特別A四B1
10R
16:50
ななかまど特別A1
11R
17:30
庄原さとやま博特別3歳OP
佐賀
1R
11:00
C2-17組
2R
11:35
C2-13組
3R
12:10
C2-15組
4R
12:45
3歳-13組
5R
13:20
3歳-11組
6R
13:55
3歳-9組
7R
14:35
オータム特選C2-1組
8R
15:15
脊振山特別A1・A2
9R
16:30
ロータスクラウン賞3歳オープン
10R
17:05
C1-2組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C4四 8頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
C2-17組 5頭 900m
金沢 2R
11:25
C4三 10頭 1,400m
盛岡 1R
11:30
C2六組 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:35
C2-13組 6頭 1,300m
福山 1R
11:50
「おはようモーニングとくC1一 10頭 1,250m
盛岡 2R
12:00
C2五組 10頭 1,200m
金沢 3R
12:00
C4二 9頭 1,300m
佐賀 3R
12:10
C2-15組 8頭 1,300m
福山 2R
12:20
2歳2 8頭 1,250m
盛岡 3R
12:30
C2四組 10頭 1,400m
金沢 4R
12:35
千枚田あぜの万燈特別3歳B1 9頭 1,300m
佐賀 4R
12:45
3歳-13組 7頭 1,300m
福山 3R
12:50
2歳1 8頭 1,250m
盛岡 4R
13:00
J認 フューチャー2歳新馬戦 9頭 1,000m 芝左
金沢 5R
13:10
まいもんまつり秋の陣特別C4一 8頭 1,300m
福山 4R
13:20
C1三 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:20
3歳-11組 7頭 1,400m
盛岡 5R
13:30
C2三組 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
3歳A3 10頭 1,400m
福山 5R
13:55
C1二 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:55
3歳-9組 8頭 1,400m
盛岡 6R
14:05
C2二組 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
前畑家来場記念3歳A2 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳D-6別定 10頭 200m
福山 6R
14:30
B3二 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:35
オータム特選C2-1組 8頭 1,400m
盛岡 7R
14:40
C2一組 10頭 1,400m
金沢 8R
14:55
国際交流まつり特別3歳A1 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳D-1 8頭 200m
福山 7R
15:05
B3一 10頭 1,250m
盛岡 8R
15:15
北上詩歌の森公園レースC1七組 8頭 1,400m
佐賀 8R
15:15
脊振山特別A1・A2 7頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳C-1 9頭 200m
金沢 9R
15:30
金沢芸妓の舞特別A3 8頭 1,400m
福山 8R
15:40
ほととぎす特別B2 8頭 1,600m
盛岡 9R
15:50
夏油高原の山歩きレースC1六組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
C3-4 9頭 200m
金沢 10R
16:05
金沢デビュー新冠産駒杯B2級 9頭 1,500m
福山 9R
16:15
馬肥ゆる秋特別A四B1 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
16:20
2歳 7頭 1,000m
盛岡 10R
16:25
岩手県知事杯OROカップオープ 10頭 1,700m 芝左
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
2歳B-1 9頭 200m
佐賀 9R
16:30
ロータスクラウン賞3歳オープン 12頭 1,800m
金沢 11R
16:40
タカ&トッシーマリッジ杯B2二 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
16:50
2歳 10頭 1,200m
福山 10R
16:50
ななかまど特別A1 10頭 1,800m
盛岡 11R
17:00
秋も来てみて北上展勝地C1二組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
C1・C2 決勝混合 10頭 200m
佐賀 10R
17:05
C1-2組 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:20
3歳 14頭 1,200m
福山 11R
17:30
庄原さとやま博特別3歳OP 7頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B4-3・4決勝 9頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:50
3歳 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B2・B3 決勝混合 8頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:20
C2四 五 7頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
オープン決勝混合 7頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:50
C3十 13頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:20
C2四 五 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
A2・B1 決勝混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:50
みずがめ座特別C2二選抜 12頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:05
岩見沢記念3歳以上オープン別定 9頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
野馬追賞B3一選抜特別 9頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:40
B2・B3 決勝混合 9頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
くじら座特別C1三選抜 13頭 1,200m

2011年9月24日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山5日
芝Cコース
1R
10:10
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
習志野特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
習志野特別
10R
15:10
九十九里特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
九十九里特別
11R
15:45
ながつきステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
ながつきステークス
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
5回阪神5日
芝Bコース
1R
10:01
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
甲東特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
甲東特別
10R
15:01
夕月特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
夕月特別
11R
15:35
大阪スポーツ杯
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
大阪スポーツ杯
12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回札幌5日
芝Cコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
メイクデビュー札幌
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー札幌
6R
12:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
9R
14:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:50
千歳特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
千歳特別
11R
15:25
HTB賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
HTB賞
12R
16:01
礼文特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
礼文特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌5日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
5回阪神5日 1R
10:01
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m
Cコース
4回中山5日 1R
10:10
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Cコース
2回札幌5日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 8頭 1,800m
Cコース
5回阪神5日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 17頭 1,400m
Cコース
4回中山5日 2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,600m
Cコース
2回札幌5日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 10頭 1,700m ダート
5回阪神5日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山5日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌5日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 2,000m
Cコース
5回阪神5日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 11頭 2,970m 芝→ダート
Cコース
4回中山5日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Cコース
2回札幌5日 5R
11:50
メイクデビュー札幌
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
11頭 1,500m
Cコース
メイクデビュー札幌
5回阪神5日 5R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6頭 1,800m ダート
メイクデビュー阪神
4回中山5日 5R
12:30
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,200m
Cコース
メイクデビュー中山
2回札幌5日 6R
12:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 9頭 1,000m ダート
5回阪神5日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
4回中山5日 6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌5日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 9頭 1,700m ダート
5回阪神5日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 10頭 1,800m ダート
4回中山5日 7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 8頭 2,400m ダート
2回札幌5日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 9頭 2,400m ダート
5回阪神5日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 2,000m
Cコース
4回中山5日 8R
14:01
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 17頭 2,000m
Cコース
2回札幌5日 9R
14:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 8頭 1,800m
Cコース
5回阪神5日 9R
14:25
甲東特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
9頭 1,600m
Cコース
甲東特別
4回中山5日 9R
14:35
習志野特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Cコース
習志野特別
2回札幌5日 10R
14:50
千歳特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
6頭 1,700m ダート
千歳特別
5回阪神5日 10R
15:01
夕月特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
12頭 1,800m
Cコース
夕月特別
4回中山5日 10R
15:10
九十九里特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
8頭 2,500m
Cコース
九十九里特別
2回札幌5日 11R
15:25
HTB賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
7頭 2,000m
Cコース
HTB賞
5回阪神5日 11R
15:35
大阪スポーツ杯
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
11頭 1,400m ダート
大阪スポーツ杯
4回中山5日 11R
15:45
ながつきステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
15頭 1,800m ダート
ながつきステークス
2回札幌5日 12R
16:01
礼文特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
14頭 1,200m
Cコース
礼文特別
5回阪神5日 12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,600m
Cコース
4回中山5日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳D-2
2R
15:00
2歳C-4
3R
15:30
2歳B-2
4R
16:05
C3-5混合
5R
16:35
C1-4混合
6R
17:05
2歳A-1
7R
17:40
C1・C2 決勝混合
8R
18:15
B2・B3 選抜混合
9R
18:50
C1・C2 決勝混合
10R
19:25
B2・B3 決勝混合
11R
20:05
アプスポット網走1周年記念オー
12R
20:40
B4-5・6決勝混合
盛岡
1R
11:30
2歳
2R
12:00
C2九組
3R
12:30
C2八組
4R
13:00
C2七組
5R
13:30
選抜戦 C2十組
6R
14:05
選抜戦 C2九組
7R
14:40
選抜戦 C2八組
8R
15:15
選抜戦 C2七組
9R
15:50
北上男山やすらぎの像レC1八組
10R
16:25
ねばれ 二子さといもレーA二組
11R
17:00
北上市立博物館レースC1三組
高知 ナイター競馬
1R
15:10
C3ホ
2R
15:40
C3ニ
3R
16:10
C3ハ
4R
16:40
越知コスモス祭り特別A-2選抜
5R
17:15
C2ロ
6R
17:50
C2イ
7R ナイター競馬
18:25
大豊町大杉しめ縄特別C1ロ
8R ナイター競馬
19:00
シンガリ二周年特別C1イ
9R ナイター競馬
19:35
アペックス西日本特別A-3選抜
10R ナイター競馬
20:15
珊瑚冠賞
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースA-4記者選抜
佐賀
1R
11:00
C2-16組
2R
11:35
C2-14組
3R
12:10
3歳-12組
4R
12:45
C1-6組
5R
13:20
3歳-10組
6R
13:55
3歳-8組
7R
14:35
C2-2組
8R
15:15
サファイア特選C1-1組
9R
16:30
志布志湾特別A2・A3
10R
17:05
A1・A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
C2-16組 6頭 900m
盛岡 1R
11:30
2歳 8頭 1,200m
佐賀 2R
11:35
C2-14組 5頭 1,300m
盛岡 2R
12:00
C2九組 10頭 1,200m
佐賀 3R
12:10
3歳-12組 7頭 1,300m
盛岡 3R
12:30
C2八組 10頭 1,200m
佐賀 4R
12:45
C1-6組 6頭 1,400m
盛岡 4R
13:00
C2七組 10頭 1,200m
佐賀 5R
13:20
3歳-10組 7頭 1,400m
盛岡 5R
13:30
選抜戦 C2十組 8頭 1,200m
佐賀 6R
13:55
3歳-8組 8頭 1,400m
盛岡 6R
14:05
選抜戦 C2九組 8頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳D-2 9頭 200m
佐賀 7R
14:35
C2-2組 9頭 1,400m
盛岡 7R
14:40
選抜戦 C2八組 8頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳C-4 8頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:10
C3ホ 8頭 1,300m
盛岡 8R
15:15
選抜戦 C2七組 8頭 1,200m
佐賀 8R
15:15
サファイア特選C1-1組 10頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳B-2 8頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
15:40
C3ニ 8頭 1,300m
盛岡 9R
15:50
北上男山やすらぎの像レC1八組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:05
C3-5混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:10
C3ハ 10頭 1,300m
盛岡 10R
16:25
ねばれ 二子さといもレーA二組 9頭 1,600m
佐賀 9R
16:30
志布志湾特別A2・A3 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:35
C1-4混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
16:40
越知コスモス祭り特別A-2選抜 8頭 1,600m
盛岡 11R
17:00
北上市立博物館レースC1三組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
2歳A-1 9頭 200m
佐賀 10R
17:05
A1・A3 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 5R
17:15
C2ロ 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
C1・C2 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R
17:50
C2イ 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B2・B3 選抜混合 8頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:25
大豊町大杉しめ縄特別C1ロ 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
C1・C2 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
シンガリ二周年特別C1イ 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
B2・B3 決勝混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
アペックス西日本特別A-3選抜 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:05
アプスポット網走1周年記念オー 10頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
珊瑚冠賞 10頭 1,900m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:40
B4-5・6決勝混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースA-4記者選抜 8頭 1,600m

2011年9月23日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳D-5
2R
15:00
2歳D-4
3R
15:30
2歳C-3
4R
16:00
C3-3
5R
16:30
2歳B-3
6R
17:05
C3-1・2決勝
7R
17:40
B4-3・4・5選抜
8R
18:15
第25回動物生殖工学研究会記念
9R
18:50
B2・B3 決勝混合
10R
19:25
A2・B1 決勝混合
11R
20:05
サッポロビール杯第1回疾風賞3
12R
20:40
B4-1・2決勝
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:50
C3一 二イ
2R
11:20
C3一 二ア
3R
11:50
J認 2歳イ新馬
4R
12:20
J認 2歳ア新馬
5R
12:50
3歳
6R
13:20
C2選抜馬
7R
13:50
インターネットラジオちょC1三
8R
14:25
地方競馬チャンネル開設1C1二
9R
15:00
桔梗賞3歳選抜牝馬
10R
15:35
九美上特別B3二
11R
16:15
日本テレビ盃JpnII
12R
16:55
仲秋特別B3三以下
笠松
1R
11:00
サラ系3歳15組
2R
11:25
エレーヌメモリアル3歳14
3R
11:50
稟治郎5歳誕生日記念3歳13
4R
12:20
YU競馬ツアー笠松参戦3歳12
5R
12:50
まねき馬倶楽部in笠松C13特
6R
13:20
サラ系C15組
7R
13:50
サラ系C11・14C11 14
8R
14:20
サラ系C4組
9R
14:50
サラ系B6・C3組B6C3
10R
15:20
第3回水素水36生活杯C2特選
11R
15:50
ミルクカップC1特別(イ)
12R
16:50
秋分特別C12(ロ)
園田
1R
11:10
C3三3歳以上
2R
11:45
C3二3歳以上
3R
12:20
C3一3歳以上
4R
12:55
三組2歳
5R
13:30
C2三3歳以上
6R
14:05
C2二3歳以上
7R
14:40
C2一3歳以上
8R
15:20
C1 3歳以上特別
9R
16:00
おゝ浜のポン酢特別A1 3歳以
10R
16:35
B1B2 3歳以上
高知 ナイター競馬
1R
15:25
C3-9
2R
16:00
C3-8
3R
16:35
C3-10
4R
17:05
C3-6
5R
17:40
C3-7
6R ナイター競馬
18:10
ほろよい土佐路特別A-5記者選
7R ナイター競馬
18:40
B-4
8R ナイター競馬
19:15
B-3
9R ナイター競馬
19:50
月の名所は桂浜特別B-2
10R ナイター競馬
20:25
自由民権板垣退助特別B-1選抜
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB-5
荒尾
1R
10:45
C9組
2R
11:15
亮ちんカワイイデスヨ杯C8組
3R
11:45
第1回荒尾競馬の決め手杯C7組
4R
12:15
たち荒☆かわら版1周年記念C6
5R
12:50
健太郎・まさえ 結婚記念杯C5
6R
13:25
第6回九州競馬ブロガー賞C4組
7R
14:00
食べよう!くまもとの牛肉賞C3
8R
14:35
ホークス杯C2組
9R
15:10
五木川カップB
10R
15:45
サファイアカップA
11R
16:45
秋分の日特選C1組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
C9組 9頭 1,300m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:50
C3一 二イ 10頭 1,500m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳15組 8頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3三3歳以上 7頭 1,400m
荒尾 2R
11:15
亮ちんカワイイデスヨ杯C8組 8頭 1,300m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:20
C3一 二ア 12頭 1,500m
笠松 2R
11:25
エレーヌメモリアル3歳14 8頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3二3歳以上 8頭 1,400m
荒尾 3R
11:45
第1回荒尾競馬の決め手杯C7組 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:50
J認 2歳イ新馬 10頭 1,000m
笠松 3R
11:50
稟治郎5歳誕生日記念3歳13 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:15
たち荒☆かわら版1周年記念C6 9頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:20
J認 2歳ア新馬 11頭 1,000m
笠松 4R
12:20
YU競馬ツアー笠松参戦3歳12 7頭 1,400m
園田 3R
12:20
C3一3歳以上 8頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:50
3歳 14頭 1,600m
笠松 5R
12:50
まねき馬倶楽部in笠松C13特 9頭 1,400m
荒尾 5R
12:50
健太郎・まさえ 結婚記念杯C5 10頭 1,400m
園田 4R
12:55
三組2歳 12頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:20
C2選抜馬 10頭 1,000m
笠松 6R
13:20
サラ系C15組 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:25
第6回九州競馬ブロガー賞C4組 9頭 1,400m
園田 5R
13:30
C2三3歳以上 7頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:50
インターネットラジオちょC1三 14頭 1,600m
笠松 7R
13:50
サラ系C11・14C11 14 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:00
食べよう!くまもとの牛肉賞C3 10頭 1,400m
園田 6R
14:05
C2二3歳以上 7頭 1,400m
笠松 8R
14:20
サラ系C4組 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:25
地方競馬チャンネル開設1C1二 12頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳D-5 8頭 200m
荒尾 8R
14:35
ホークス杯C2組 9頭 1,400m
園田 7R
14:40
C2一3歳以上 7頭 1,400m
笠松 9R
14:50
サラ系B6・C3組B6C3 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳D-4 9頭 200m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:00
桔梗賞3歳選抜牝馬 11頭 1,200m
荒尾 9R
15:10
五木川カップB 10頭 1,500m
笠松 10R
15:20
第3回水素水36生活杯C2特選 10頭 1,400m
園田 8R
15:20
C1 3歳以上特別 9頭 1,230m
高知 ナイター競馬 1R
15:25
C3-9 6頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳C-3 9頭 200m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:35
九美上特別B3二 10頭 1,600m
荒尾 10R
15:45
サファイアカップA 10頭 1,500m
笠松 11R
15:50
ミルクカップC1特別(イ) 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
C3-3 9頭 200m
園田 9R
16:00
おゝ浜のポン酢特別A1 3歳以 8頭 1,700m
高知 ナイター競馬 2R
16:00
C3-8 6頭 1,300m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:15
日本テレビ盃JpnII 13頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
2歳B-3 9頭 200m
園田 10R
16:35
B1B2 3歳以上 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:35
C3-10 7頭 1,300m
荒尾 11R
16:45
秋分の日特選C1組 9頭 1,400m
笠松 12R
16:50
秋分特別C12(ロ) 10頭 1,600m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
16:55
仲秋特別B3三以下 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
C3-1・2決勝 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:05
C3-6 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B4-3・4・5選抜 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:40
C3-7 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:10
ほろよい土佐路特別A-5記者選 5頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
第25回動物生殖工学研究会記念 8頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
B-4 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B2・B3 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
B-3 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
A2・B1 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
月の名所は桂浜特別B-2 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:05
サッポロビール杯第1回疾風賞3 10頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
自由民権板垣退助特別B-1選抜 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:40
B4-1・2決勝 10頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB-5 10頭 1,400m

2011年9月22日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:10
C3三 四イ
2R
11:40
C3三 四ア
3R
12:10
C3選抜馬
4R
12:45
3歳
5R
13:20
C2五 六
6R
13:55
C2五 六
7R
14:30
C1四
8R
15:05
C1C2選抜馬
9R
15:40
有りの実特別3歳
10R
16:15
東京中日スポーツ盃A2以下
11R
16:50
佐倉牧特別B2二以下
笠松
1R
11:00
サラ系3歳11組
2R
11:25
サラ系3歳10組
3R
11:55
サラ系3歳9組
4R
12:25
サラ系3歳8組
5R
12:55
サラ系C10組
6R
13:25
サラ系C9組
7R
13:55
サラ系C7組
8R
14:25
サラ系C8組
9R
14:55
サラ系B5組
10R
15:30
サラ系B4組特選
11R
16:25
竜神特別B3(ロ)
園田
1R
11:10
C3 3歳以上
2R
11:40
リミテッドC2 3歳以上
3R
12:10
C2三3歳以上
4R
12:40
C2二3歳以上
5R
13:10
C2一3歳以上
6R
13:40
C2 3歳以上特別
7R
14:10
C1二3歳以上
8R
14:45
A1A2 3歳以上特別
9R
15:20
B1 3歳以上
10R
15:55
園田プリンセスカップ2歳牝馬登
11R
16:30
さるすべり賞C1一3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:40
C4-4組
2R
15:10
2歳未勝利
3R
15:40
J認 アタックチャレン2歳牝馬
4R
16:10
J認 アタックチャレンジ2歳未
5R
16:45
C4-1組
6R
17:20
J認 フレッシュチャレンジ2歳
7R
17:55
C3-2組
8R
18:30
しんとく新そば祭り特別C3-2
9R ナイター競馬
19:00
「がんばれ!ホッカイドウ競C4
10R ナイター競馬
19:30
うまいど白老牛特別C3-2組
11R ナイター競馬
20:00
優駿の里「安平町チーズ」特A2
12R ナイター競馬
20:35
ステイヤーズカップ一般オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳11組 8頭 1,400m
船橋 1R
11:10
C3三 四イ 12頭 1,500m
園田 1R
11:10
C3 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳10組 8頭 1,400m
船橋 2R
11:40
C3三 四ア 12頭 1,500m
園田 2R
11:40
リミテッドC2 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系3歳9組 9頭 1,400m
船橋 3R
12:10
C3選抜馬 12頭 1,000m
園田 3R
12:10
C2三3歳以上 8頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系3歳8組 8頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2二3歳以上 8頭 1,400m
船橋 4R
12:45
3歳 12頭 1,600m
笠松 5R
12:55
サラ系C10組 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2一3歳以上 9頭 1,400m
船橋 5R
13:20
C2五 六 14頭 1,600m
笠松 6R
13:25
サラ系C9組 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2 3歳以上特別 8頭 1,700m
船橋 6R
13:55
C2五 六 12頭 1,200m
笠松 7R
13:55
サラ系C7組 10頭 1,600m
園田 7R
14:10
C1二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 8R
14:25
サラ系C8組 10頭 1,400m
船橋 7R
14:30
C1四 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 1R
14:40
C4-4組 11頭 1,700m
園田 8R
14:45
A1A2 3歳以上特別 7頭 1,230m
笠松 9R
14:55
サラ系B5組 10頭 1,400m
船橋 8R
15:05
C1C2選抜馬 12頭 1,800m
門別 ナイター競馬 2R
15:10
2歳未勝利 12頭 1,000m
園田 9R
15:20
B1 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 10R
15:30
サラ系B4組特選 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 3R
15:40
J認 アタックチャレン2歳牝馬 12頭 1,000m
船橋 9R
15:40
有りの実特別3歳 14頭 1,600m
園田 10R
15:55
園田プリンセスカップ2歳牝馬登 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:10
J認 アタックチャレンジ2歳未 11頭 1,700m
船橋 10R
16:15
東京中日スポーツ盃A2以下 12頭 1,600m
笠松 11R
16:25
竜神特別B3(ロ) 10頭 1,600m
園田 11R
16:30
さるすべり賞C1一3歳以上 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
16:45
C4-1組 11頭 1,200m
船橋 11R
16:50
佐倉牧特別B2二以下 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 6R
17:20
J認 フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
17:55
C3-2組 7頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
しんとく新そば祭り特別C3-2 7頭 1,000m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
「がんばれ!ホッカイドウ競C4 9頭 1,000m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
うまいど白老牛特別C3-2組 11頭 1,700m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
優駿の里「安平町チーズ」特A2 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
ステイヤーズカップ一般オープン 12頭 2,600m

2011年9月21日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:10
2歳イ
2R
11:40
2歳ア
3R
12:10
C3五 六イ
4R
12:45
C3五 六ア
5R
13:20
3歳
6R
13:55
3歳
7R
14:30
C2二
8R
15:05
C1選抜馬
9R
15:40
海神特別C2一
10R
16:15
J交 ファビィサドル特B2B3
11R
16:50
長月特別B1二以下
笠松
1R
11:00
サラ系3歳7組
2R
11:25
サラ系3歳6組
3R
11:55
サラ系3歳5組
4R
12:25
サラ系2歳2組特選
5R
12:55
サラ系C5組
6R
13:25
サラ系C6組
7R
13:55
J認 未勝利馬リバイバル2歳1
8R
14:25
サラ系A4・B2組特選A4B2
9R
14:55
J交 三番叟特別A3
10R
15:25
オータムカップ3歳以上・オープ
11R
16:25
絵馬特別A2
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:45
C3一3歳以上
3R
12:20
C2四3歳以上
4R
12:55
C2三3歳以上
5R
13:30
一組2歳
6R
14:05
C2二3歳以上
7R
14:40
C2一3歳以上
8R
15:15
B2 3歳以上特別
9R
15:55
福崎サルビア特別A2 3歳以上
10R
16:30
はぎ賞C1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:40
2歳未勝利
2R
15:10
「がんばれ!ホッカイドウ競C4
3R
15:40
C4-2組
4R
16:10
J認 アタックチャレンジ2歳未
5R
16:45
C4-1組
6R
17:20
J認 アタックチャレンジ2歳未
7R
17:55
J認 アタックチャレンジ2歳未
8R
18:30
フルーツ王国よいち特別C3-1
9R ナイター競馬
19:00
C3-1組
10R ナイター競馬
19:30
ウィナーズチャレンジ2歳オープ
11R ナイター競馬
20:00
日高軽種馬青年部連合会特別一般
12R ナイター競馬
20:35
オンファイア賞A2-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳7組 9頭 1,400m
船橋 1R
11:10
2歳イ 12頭 1,200m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳6組 10頭 1,400m
船橋 2R
11:40
2歳ア 12頭 1,200m
園田 2R
11:45
C3一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系3歳5組 10頭 1,400m
船橋 3R
12:10
C3五 六イ 12頭 1,500m
園田 3R
12:20
C2四3歳以上 9頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系2歳2組特選 9頭 1,400m
船橋 4R
12:45
C3五 六ア 12頭 1,500m
笠松 5R
12:55
サラ系C5組 9頭 1,600m
園田 4R
12:55
C2三3歳以上 10頭 1,400m
船橋 5R
13:20
3歳 10頭 1,200m
笠松 6R
13:25
サラ系C6組 10頭 1,400m
園田 5R
13:30
一組2歳 12頭 1,400m
船橋 6R
13:55
3歳 9頭 1,500m
笠松 7R
13:55
J認 未勝利馬リバイバル2歳1 10頭 1,400m
園田 6R
14:05
C2二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 8R
14:25
サラ系A4・B2組特選A4B2 9頭 1,600m
船橋 7R
14:30
C2二 13頭 1,600m
門別 ナイター競馬 1R
14:40
2歳未勝利 12頭 1,200m
園田 7R
14:40
C2一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 9R
14:55
J交 三番叟特別A3 9頭 1,800m
船橋 8R
15:05
C1選抜馬 12頭 1,000m
門別 ナイター競馬 2R
15:10
「がんばれ!ホッカイドウ競C4 12頭 1,200m
園田 8R
15:15
B2 3歳以上特別 10頭 1,700m
笠松 10R
15:25
オータムカップ3歳以上・オープ 10頭 1,900m
門別 ナイター競馬 3R
15:40
C4-2組 11頭 1,700m
船橋 9R
15:40
海神特別C2一 13頭 1,600m
園田 9R
15:55
福崎サルビア特別A2 3歳以上 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 4R
16:10
J認 アタックチャレンジ2歳未 12頭 1,000m
船橋 10R
16:15
J交 ファビィサドル特B2B3 10頭 1,800m
笠松 11R
16:25
絵馬特別A2 8頭 1,600m
園田 10R
16:30
はぎ賞C1 3歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
16:45
C4-1組 7頭 1,700m
船橋 11R
16:50
長月特別B1二以下 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 6R
17:20
J認 アタックチャレンジ2歳未 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
17:55
J認 アタックチャレンジ2歳未 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
フルーツ王国よいち特別C3-1 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
C3-1組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
ウィナーズチャレンジ2歳オープ 9頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
日高軽種馬青年部連合会特別一般 11頭 1,700m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
オンファイア賞A2-1組 6頭 1,800m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。