FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2011年10月21日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:00
J認 2歳新馬イ
2R
11:30
J認 2歳新馬ア
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:00
C3二
6R
13:35
C2十三 十四
7R
14:10
C2十三 十四
8R
14:45
特選C3一
9R
15:20
南区ふるさとふれあいフェC1四
10R
15:55
神無月特別A3下
11R
16:30
秋陽特別B3三
名古屋
1R
11:00
サラ3歳17組
2R
11:35
サラ3歳16組
3R
12:10
ポルタに咲いた一輪の花3歳15
4R
12:45
阿部桃子。新たな名前は諏訪C2
5R
13:20
福島浩之・小林美菜☆結婚2歳1
6R
13:55
J認 セレクトゴールド2歳
7R
14:35
サラB3組・C1組B3C1混合
8R
15:10
野牡丹特別C1
9R
15:45
第3戦 シルバーブーツ賞B2
10R
16:20
第4戦 シルバーホイップ賞B1
荒尾
1R
10:45
C18組
2R
11:15
C16組
3R
11:45
C14組
4R
12:15
C12組
5R
12:50
C8組
6R
13:25
J認 ファイナルホース九州2歳
7R
14:00
直哉&駿哉・親子荒尾旅記念C6
8R
14:35
葉室篤沖縄移住6周年記念C10
9R
15:10
C4組
10R
15:45
有明海特別A
11R
16:50
きんもくせい特選C2組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
C18組 7頭 950m
浦和 1R
11:00
J認 2歳新馬イ 7頭 800m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳17組 9頭 800m
荒尾 2R
11:15
C16組 8頭 1,300m
浦和 2R
11:30
J認 2歳新馬ア 9頭 800m
名古屋 2R
11:35
サラ3歳16組 9頭 1,400m
荒尾 3R
11:45
C14組 9頭 1,400m
浦和 3R
12:00
3歳 11頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
ポルタに咲いた一輪の花3歳15 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:15
C12組 9頭 1,400m
浦和 4R
12:30
3歳 9頭 1,300m
名古屋 4R
12:45
阿部桃子。新たな名前は諏訪C2 9頭 1,400m
荒尾 5R
12:50
C8組 9頭 1,400m
浦和 5R
13:00
C3二 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:20
福島浩之・小林美菜☆結婚2歳1 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:25
J認 ファイナルホース九州2歳 9頭 1,400m
浦和 6R
13:35
C2十三 十四 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:55
J認 セレクトゴールド2歳 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:00
直哉&駿哉・親子荒尾旅記念C6 8頭 1,400m
浦和 7R
14:10
C2十三 十四 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:35
サラB3組・C1組B3C1混合 7頭 1,400m
荒尾 8R
14:35
葉室篤沖縄移住6周年記念C10 9頭 1,400m
浦和 8R
14:45
特選C3一 10頭 1,600m
名古屋 8R
15:10
野牡丹特別C1 10頭 1,600m
荒尾 9R
15:10
C4組 8頭 1,400m
浦和 9R
15:20
南区ふるさとふれあいフェC1四 11頭 1,600m
名古屋 9R
15:45
第3戦 シルバーブーツ賞B2 12頭 1,400m
荒尾 10R
15:45
有明海特別A 9頭 1,500m
浦和 10R
15:55
神無月特別A3下 11頭 1,900m
名古屋 10R
16:20
第4戦 シルバーホイップ賞B1 12頭 1,900m
浦和 11R
16:30
秋陽特別B3三 9頭 1,500m
荒尾 11R
16:50
きんもくせい特選C2組 8頭 1,400m

2011年10月20日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:00
2歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
C3三 四
4R
12:30
C3三 四
5R
13:00
C2十一 十二
6R
13:35
C2十一 十二
7R
14:10
C1六
8R
14:45
特選3歳選抜馬2
9R
15:20
REDS WAVE 78C2二
10R
15:55
オパール特別B2選抜
11R
16:30
金木犀特別C1一
名古屋
1R
11:00
サラ2歳3組
2R
11:30
2歳牝馬2歳2
3R
12:00
サラ3歳14組
4R
12:35
サラC6組
5R
13:10
心ちゃん祝5周年記念3歳13
6R
13:45
サラ3歳12組
7R
14:20
サラC5組
8R
14:55
あいちの新米コシヒカリカッC4
9R
15:30
サラC3組
10R
16:30
トルマリンオープンA1
園田
1R
10:55
C3三3歳以上
2R
11:20
C3二3歳以上
3R
11:50
C3一3歳以上
4R
12:20
リミテッドC2 3歳以上
5R
12:50
C2二3歳以上
6R
13:20
一組2歳
7R
13:50
C2一3歳以上
8R
14:20
C1二3歳以上
9R
14:50
B2 3歳以上特別
10R
15:25
いそぎく賞A1 3歳以上特別
11R
16:00
兵庫若駒賞2歳登録馬
12R
16:35
まつばぼたん賞C1一3歳以上
荒尾
1R
10:45
C19組
2R
11:15
C17組
3R
11:45
第二回光彦賞C15組
4R
12:15
C13組
5R
12:45
C7組
6R
13:15
C5組
7R
13:45
C11組
8R
14:20
C9組
9R
14:55
不知火賞C1組
10R
15:30
菊池川特別B
11R
16:30
チャーリー君☆九州上陸記念C3
門別 ナイター競馬
1R
14:45
C4-5組
2R
15:15
2歳未勝利
3R
15:45
J認 アタックチャレン2歳牝馬
4R
16:20
C4-1組
5R
16:55
J認 アタックチャレンジ2歳未
6R
17:25
C3-1組
7R
18:00
J認 アタックチャレンジ2歳未
8R
18:30
C3-2組
9R ナイター競馬
19:00
C4-1組
10R ナイター競馬
19:30
ホッカイドウ競馬三石ファンC3
11R ナイター競馬
20:00
雪印ストリングチーズ特別A2-
12R ナイター競馬
20:35
大樹町長杯大樹歴舟川特別一般オ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
C19組 6頭 950m
園田 1R
10:55
C3三3歳以上 9頭 1,400m
浦和 1R
11:00
2歳 9頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳3組 8頭 1,400m
荒尾 2R
11:15
C17組 9頭 1,300m
園田 2R
11:20
C3二3歳以上 9頭 1,400m
浦和 2R
11:30
3歳 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
2歳牝馬2歳2 9頭 1,400m
荒尾 3R
11:45
第二回光彦賞C15組 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 3R
12:00
C3三 四 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳14組 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:15
C13組 8頭 1,400m
園田 4R
12:20
リミテッドC2 3歳以上 6頭 1,400m
浦和 4R
12:30
C3三 四 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:35
サラC6組 9頭 1,300m
荒尾 5R
12:45
C7組 8頭 1,400m
園田 5R
12:50
C2二3歳以上 10頭 1,400m
浦和 5R
13:00
C2十一 十二 9頭 1,500m
名古屋 5R
13:10
心ちゃん祝5周年記念3歳13 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:15
C5組 8頭 1,400m
園田 6R
13:20
一組2歳 10頭 1,400m
浦和 6R
13:35
C2十一 十二 11頭 1,500m
名古屋 6R
13:45
サラ3歳12組 10頭 800m
荒尾 7R
13:45
C11組 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
14:10
C1六 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:20
サラC5組 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
C1二3歳以上 9頭 1,400m
荒尾 8R
14:20
C9組 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:45
C4-5組 11頭 1,200m
浦和 8R
14:45
特選3歳選抜馬2 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
B2 3歳以上特別 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:55
あいちの新米コシヒカリカッC4 10頭 1,400m
荒尾 9R
14:55
不知火賞C1組 8頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:15
2歳未勝利 12頭 1,000m
浦和 9R
15:20
REDS WAVE 78C2二 10頭 1,500m
園田 10R
15:25
いそぎく賞A1 3歳以上特別 8頭 1,870m
名古屋 9R
15:30
サラC3組 10頭 1,400m
荒尾 10R
15:30
菊池川特別B 8頭 1,500m
門別 ナイター競馬 3R
15:45
J認 アタックチャレン2歳牝馬 12頭 1,000m
浦和 10R
15:55
オパール特別B2選抜 11頭 1,400m
園田 11R
16:00
兵庫若駒賞2歳登録馬 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:20
C4-1組 11頭 1,200m
浦和 11R
16:30
金木犀特別C1一 10頭 1,600m
名古屋 10R
16:30
トルマリンオープンA1 7頭 1,600m
荒尾 11R
16:30
チャーリー君☆九州上陸記念C3 9頭 1,400m
園田 12R
16:35
まつばぼたん賞C1一3歳以上 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
J認 アタックチャレンジ2歳未 10頭 1,800m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
C3-1組 8頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
J認 アタックチャレンジ2歳未 11頭 1,800m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
C3-2組 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
C4-1組 10頭 1,700m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
ホッカイドウ競馬三石ファンC3 10頭 1,700m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
雪印ストリングチーズ特別A2- 8頭 1,800m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
大樹町長杯大樹歴舟川特別一般オ 10頭 1,700m

2011年10月19日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:00
2歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
C3五
5R
13:00
C2九 十
6R
13:35
C2九 十
7R
14:10
C2八
8R
14:45
特選C1五
9R
15:20
紅葉特別C1二
10R
15:55
埼玉栄冠賞3上オープン
11R
16:30
錦秋特別B3二
名古屋
1R
11:00
サラ2歳4組
2R
11:30
サラ3歳11組
3R
12:05
サラ3歳10組
4R
12:40
サラC10組
5R
13:15
サラ3歳9組
6R
13:50
サラC9組
7R
14:25
サラC8組
8R
15:00
サラB6組・C8組B6C8混合
9R
15:35
サラC7組
10R
16:15
はなのき特別A2
園田
1R
10:55
C3三3歳以上
2R
11:20
C3二3歳以上
3R
11:50
C3一3歳以上
4R
12:20
C3 3歳以上
5R
12:50
J認 セカンドトライ2歳登録馬
6R
13:20
C2三3歳以上
7R
13:50
C2二3歳以上
8R
14:20
C2一3歳以上
9R
14:50
C1 3歳以上
10R
15:25
B1 3歳以上特別
11R
16:00
「近江米・秋の詩」特別A2 3
12R
16:35
けいとう賞B2 3歳以上特別
門別 ナイター競馬
1R
14:45
2歳未勝利
2R
15:15
「がんばれ!ホッカイドウ競C4
3R
15:45
つわぶき賞C3-1組
4R
16:20
トルマリン特別C3-1組
5R
16:55
J認 アタックチャレンジ2歳未
6R
17:25
C3-2組
7R
18:00
J認 アタックチャレンジ2歳未
8R
18:30
C4-1組
9R ナイター競馬
19:00
C4-2組
10R ナイター競馬
19:30
日胆農協青年部“絆”特別A2-
11R ナイター競馬
20:00
ヤングチャレンジカップ1 2歳
12R ナイター競馬
20:35
瑞穂賞一般オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3三3歳以上 10頭 1,400m
浦和 1R
11:00
2歳 11頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳4組 9頭 800m
園田 2R
11:20
C3二3歳以上 10頭 1,400m
浦和 2R
11:30
3歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳11組 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 3R
12:00
3歳 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:05
サラ3歳10組 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
C3 3歳以上 8頭 1,230m
浦和 4R
12:30
C3五 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラC10組 9頭 1,300m
園田 5R
12:50
J認 セカンドトライ2歳登録馬 10頭 1,400m
浦和 5R
13:00
C2九 十 11頭 1,500m
名古屋 5R
13:15
サラ3歳9組 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2三3歳以上 10頭 1,400m
浦和 6R
13:35
C2九 十 12頭 1,500m
名古屋 6R
13:50
サラC9組 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2二3歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
14:10
C2八 12頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラC8組 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:45
2歳未勝利 12頭 1,200m
浦和 8R
14:45
特選C1五 12頭 1,500m
園田 9R
14:50
C1 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
15:00
サラB6組・C8組B6C8混合 7頭 1,600m
門別 ナイター競馬 2R
15:15
「がんばれ!ホッカイドウ競C4 12頭 1,700m
浦和 9R
15:20
紅葉特別C1二 12頭 1,400m
園田 10R
15:25
B1 3歳以上特別 9頭 1,700m
名古屋 9R
15:35
サラC7組 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
15:45
つわぶき賞C3-1組 11頭 1,200m
浦和 10R
15:55
埼玉栄冠賞3上オープン 11頭 1,900m
園田 11R
16:00
「近江米・秋の詩」特別A2 3 10頭 1,700m
名古屋 10R
16:15
はなのき特別A2 11頭 1,800m
門別 ナイター競馬 4R
16:20
トルマリン特別C3-1組 11頭 1,700m
浦和 11R
16:30
錦秋特別B3二 10頭 1,600m
園田 12R
16:35
けいとう賞B2 3歳以上特別 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
J認 アタックチャレンジ2歳未 12頭 1,000m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
C3-2組 8頭 1,000m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
J認 アタックチャレンジ2歳未 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
C4-1組 12頭 1,000m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
C4-2組 11頭 1,700m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
日胆農協青年部“絆”特別A2- 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
ヤングチャレンジカップ1 2歳 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
瑞穂賞一般オープン 12頭 1,800m

2011年10月18日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:00
C3六 七
2R
11:30
C3六 七
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:00
C2七
6R
13:35
フレッシュハーモニー特別2歳選
7R
14:10
C2六
8R
14:45
特選C2三
9R
15:20
特選C2選抜牝馬
10R
15:55
J交 マルチグレート特B2B3
11R
16:30
秋が瀬特別C1三
金沢
1R
10:50
2歳2
2R
11:25
ストック特別2歳1牝馬
3R
12:00
3歳B11
4R
12:35
3歳B10
5R
13:10
C2三
6R
13:45
C2二
7R
14:20
のとじまおつけ祭り特別C2一
8R
14:55
B3三
9R
15:30
日本伝統工芸金沢展特別B3一
10R
16:05
金沢の森と木フェア開催特別A2
11R
16:40
B3二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳8組
2R
11:35
サラ3歳7組
3R
12:10
サラC13組
4R
12:45
サラC12組
5R
13:20
サラ3歳6組
6R
13:55
サラ3歳5組
7R
14:30
サラC11組
8R
15:05
多度大社錦山号賞B5
9R
15:40
J交 名古屋CCキューピA3a
10R
16:35
ブーゲンビレア特別A3b
園田
1R
11:10
C3三3歳以上
2R
11:40
C3二3歳以上
3R
12:10
C3一3歳以上
4R
12:40
二組2歳
5R
13:10
B1 3歳以上特別
6R
13:40
C2三3歳以上
7R
14:10
C2二3歳以上
8R
14:40
C2一3歳以上
9R
15:15
C2 3歳以上
10R
15:50
HBA馬産地協賛特別B2 3歳
11R
16:25
C1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:45
C4-6組
2R
15:15
「がんばれ!ホッカイドウ競2歳
3R
15:45
ベゴニア賞C2-2組
4R
16:20
藤袴特別C2-2組
5R
16:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳
6R
17:25
J認 アタックチャレンジ2歳未
7R
18:00
J認 アタックチャレンジ2歳未
8R
18:30
C4-3組
9R ナイター競馬
19:00
C4-2組
10R ナイター競馬
19:30
浜菊特別B2-1組
11R ナイター競馬
20:00
応援ビヤパーティーAibaB2
12R ナイター競馬
20:35
ケイムホーム賞2歳4-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
2歳2 7頭 1,400m
浦和 1R
11:00
C3六 七 11頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳8組 9頭 800m
園田 1R
11:10
C3三3歳以上 9頭 1,400m
金沢 2R
11:25
ストック特別2歳1牝馬 7頭 1,400m
浦和 2R
11:30
C3六 七 11頭 1,300m
名古屋 2R
11:35
サラ3歳7組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二3歳以上 9頭 1,400m
浦和 3R
12:00
3歳 11頭 1,400m
金沢 3R
12:00
3歳B11 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラC13組 9頭 1,300m
園田 3R
12:10
C3一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 4R
12:30
3歳 10頭 1,400m
金沢 4R
12:35
3歳B10 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
二組2歳 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:45
サラC12組 9頭 1,400m
浦和 5R
13:00
C2七 12頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C2三 10頭 1,500m
園田 5R
13:10
B1 3歳以上特別 6頭 1,400m
名古屋 5R
13:20
サラ3歳6組 10頭 1,400m
浦和 6R
13:35
フレッシュハーモニー特別2歳選 7頭 1,600m
園田 6R
13:40
C2三3歳以上 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C2二 10頭 1,300m
名古屋 6R
13:55
サラ3歳5組 10頭 1,400m
浦和 7R
14:10
C2六 12頭 1,500m
園田 7R
14:10
C2二3歳以上 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
のとじまおつけ祭り特別C2一 10頭 1,300m
名古屋 7R
14:30
サラC11組 9頭 1,400m
園田 8R
14:40
C2一3歳以上 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:45
C4-6組 10頭 1,200m
浦和 8R
14:45
特選C2三 9頭 1,500m
金沢 8R
14:55
B3三 10頭 1,500m
名古屋 8R
15:05
多度大社錦山号賞B5 8頭 1,600m
門別 ナイター競馬 2R
15:15
「がんばれ!ホッカイドウ競2歳 10頭 1,700m
園田 9R
15:15
C2 3歳以上 10頭 1,230m
浦和 9R
15:20
特選C2選抜牝馬 11頭 1,400m
金沢 9R
15:30
日本伝統工芸金沢展特別B3一 9頭 1,500m
名古屋 9R
15:40
J交 名古屋CCキューピA3a 9頭 1,900m
門別 ナイター競馬 3R
15:45
ベゴニア賞C2-2組 11頭 1,200m
園田 10R
15:50
HBA馬産地協賛特別B2 3歳 10頭 1,700m
浦和 10R
15:55
J交 マルチグレート特B2B3 12頭 1,400m
金沢 10R
16:05
金沢の森と木フェア開催特別A2 10頭 1,900m
門別 ナイター競馬 4R
16:20
藤袴特別C2-2組 8頭 1,700m
園田 11R
16:25
C1 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 11R
16:30
秋が瀬特別C1三 11頭 1,500m
名古屋 10R
16:35
ブーゲンビレア特別A3b 10頭 1,600m
金沢 11R
16:40
B3二 9頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
J認 アタックチャレンジ2歳未 12頭 1,000m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
J認 アタックチャレンジ2歳未 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
C4-3組 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
C4-2組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
浜菊特別B2-1組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
応援ビヤパーティーAibaB2 12頭 1,800m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
ケイムホーム賞2歳4-1組 12頭 1,200m

2011年10月17日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:35
C3-2
2R
12:05
2歳B-4
3R
12:35
2歳B-1
4R
13:05
C2-3
5R
13:40
B4-4
6R
14:15
B4-1
7R
14:50
B3-3
8R
15:25
B2-3
9R
16:00
B1-3混合
10R
16:35
とかち紅葉賞A2-1
11R
17:10
茜空特別オープン
12R
17:45
B2-1
盛岡
1R
10:30
C2十一組
2R
11:00
C2十組
3R
11:30
C2三組
4R
12:05
C2二組
5R
12:40
C2一組
6R
13:15
B2八組
7R
13:50
J交 シリウス賞B1
8R
14:25
奥州宇宙遊学館レースB2七組
9R
15:00
J交 プロキオン賞B1
10R
15:40
若駒賞2歳
11R
16:15
牛の博物館レース B2二組
浦和
1R
11:00
J認 2歳選抜馬
2R
11:30
C3八 九
3R
12:00
C3八 九
4R
12:30
C2四 五
5R
13:00
C2四 五
6R
13:35
C1八
7R
14:10
C1七
8R
14:45
特選3歳選抜馬1
9R
15:20
秋麗特別C2一
10R
15:55
陽月特別B1選抜B2選抜
11R
16:30
メープル特別B3一
名古屋
1R
11:00
サラC18組
2R
11:35
サラC17組
3R
12:10
サラC16組
4R
12:45
サラ3歳4組
5R
13:20
草乃しずか刺繍展 名古屋3歳3
6R
13:55
新井紀子結婚記念マンダリ3歳2
7R
14:30
祝☆緑川和正還暦記念C15
8R
15:05
祝!祥多☆真子 結婚記念C14
9R
16:00
サラB4組
10R
16:45
キツツキ特別3歳1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C2十一組 10頭 1,200m
盛岡 2R
11:00
C2十組 10頭 1,200m
浦和 1R
11:00
J認 2歳選抜馬 9頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラC18組 9頭 1,400m
盛岡 3R
11:30
C2三組 9頭 1,400m
浦和 2R
11:30
C3八 九 11頭 1,300m
帯広ば 1R
11:35
C3-2 9頭 200m
名古屋 2R
11:35
サラC17組 9頭 800m
浦和 3R
12:00
C3八 九 11頭 1,300m
帯広ば 2R
12:05
2歳B-4 9頭 200m
盛岡 4R
12:05
C2二組 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラC16組 9頭 1,400m
浦和 4R
12:30
C2四 五 12頭 1,400m
帯広ば 3R
12:35
2歳B-1 9頭 200m
盛岡 5R
12:40
C2一組 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:45
サラ3歳4組 9頭 1,400m
浦和 5R
13:00
C2四 五 12頭 1,400m
帯広ば 4R
13:05
C2-3 9頭 200m
盛岡 6R
13:15
B2八組 9頭 1,600m
名古屋 5R
13:20
草乃しずか刺繍展 名古屋3歳3 10頭 1,400m
浦和 6R
13:35
C1八 11頭 1,400m
帯広ば 5R
13:40
B4-4 9頭 200m
盛岡 7R
13:50
J交 シリウス賞B1 11頭 1,700m 芝左
名古屋 6R
13:55
新井紀子結婚記念マンダリ3歳2 9頭 1,400m
浦和 7R
14:10
C1七 10頭 1,500m
帯広ば 6R
14:15
B4-1 8頭 200m
盛岡 8R
14:25
奥州宇宙遊学館レースB2七組 9頭 1,600m
名古屋 7R
14:30
祝☆緑川和正還暦記念C15 10頭 1,400m
浦和 8R
14:45
特選3歳選抜馬1 8頭 1,600m
帯広ば 7R
14:50
B3-3 9頭 200m
盛岡 9R
15:00
J交 プロキオン賞B1 10頭 1,600m
名古屋 8R
15:05
祝!祥多☆真子 結婚記念C14 10頭 1,400m
浦和 9R
15:20
秋麗特別C2一 8頭 1,600m
帯広ば 8R
15:25
B2-3 9頭 200m
盛岡 10R
15:40
若駒賞2歳 9頭 1,600m
浦和 10R
15:55
陽月特別B1選抜B2選抜 12頭 1,500m
帯広ば 9R
16:00
B1-3混合 10頭 200m
名古屋 9R
16:00
サラB4組 10頭 1,600m
盛岡 11R
16:15
牛の博物館レース B2二組 10頭 1,800m
浦和 11R
16:30
メープル特別B3一 10頭 1,400m
帯広ば 10R
16:35
とかち紅葉賞A2-1 10頭 200m
名古屋 10R
16:45
キツツキ特別3歳1 11頭 1,400m
帯広ば 11R
17:10
茜空特別オープン 8頭 200m
帯広ば 12R
17:45
B2-1 10頭 200m

2011年10月16日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京5日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
4R
11:20
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
5R
12:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:15
サフラン賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
サフラン賞
10R
14:50
白秋ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
白秋ステークス
11R
15:30
府中牝馬ステークス
3歳以上オープン(国際)牝(指定) 3歳以上オープン(国際)牝(指定) G2
府中牝馬ステークス
12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
5回京都4日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:30
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
9R
14:25
壬生特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
壬生特別
10R
15:01
清水ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
清水ステークス
11R
15:40
秋華賞
3歳オープン(国際)牝(指定) 3歳オープン(国際)牝(指定) G1
秋華賞
12R
16:25
京都オータムP
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
京都オータムP
5回新潟2日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利
2R
10:15
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
3R
10:40
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
4R
11:10
3歳以上500万下 3歳以上500万下
5R
11:40
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
6R
12:30
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
7R
13:00
3歳以上500万下 3歳以上500万下
8R
13:30
3歳以上500万下 3歳以上500万下
9R
14:05
菅名岳特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
菅名岳特別
10R
14:40
3歳以上500万下 3歳以上500万下
11R
15:20
角田浜特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
角田浜特別
12R
16:01
竹尾特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
竹尾特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回新潟2日 1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利 17頭 1,200m
Aコース
4回東京5日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,400m ダート
5回京都4日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
5回新潟2日 2R
10:15
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 9頭 2,000m
Aコース
4回東京5日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 6頭 1,800m
Aコース
5回京都4日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,200m
Aコース
5回新潟2日 3R
10:40
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 15頭 1,200m ダート
4回東京5日 3R
10:50
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
10頭 1,400m ダート
メイクデビュー東京
5回京都4日 3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,800m
Aコース
5回新潟2日 4R
11:10
3歳以上500万下 3歳以上500万下 7頭 1,800m ダート
4回東京5日 4R
11:20
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー東京
5回京都4日 4R
11:30
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7頭 1,800m ダート
メイクデビュー京都
5回新潟2日 5R
11:40
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 14頭 1,200m ダート
4回東京5日 5R
12:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,300m ダート
5回京都4日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー京都
5回新潟2日 6R
12:30
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 10頭 1,800m
Aコース
4回東京5日 6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,600m ダート
5回京都4日 6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 8頭 1,800m ダート
5回新潟2日 7R
13:00
3歳以上500万下 3歳以上500万下 9頭 1,800m ダート
4回東京5日 7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 9頭 2,000m
Aコース
5回京都4日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,400m ダート
5回新潟2日 8R
13:30
3歳以上500万下 3歳以上500万下 9頭 1,800m ダート
4回東京5日 8R
13:40
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 2,100m ダート
5回京都4日 8R
13:50
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 14頭 1,800m ダート
5回新潟2日 9R
14:05
菅名岳特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
7頭 2,000m
Aコース
菅名岳特別
4回東京5日 9R
14:15
サフラン賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
12頭 1,400m
Aコース
サフラン賞
5回京都4日 9R
14:25
壬生特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m
Aコース
壬生特別
5回新潟2日 10R
14:40
3歳以上500万下 3歳以上500万下 18頭 1,000m
Aコース
4回東京5日 10R
14:50
白秋ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m
Aコース
白秋ステークス
5回京都4日 10R
15:01
清水ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,600m
Aコース
清水ステークス
5回新潟2日 11R
15:20
角田浜特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
15頭 1,200m ダート
角田浜特別
4回東京5日 11R
15:30
府中牝馬ステークス
3歳以上オープン(国際)牝(指定) 3歳以上オープン(国際)牝(指定) G2
16頭 1,800m
Aコース
府中牝馬ステークス
5回京都4日 11R
15:40
秋華賞
3歳オープン(国際)牝(指定) 3歳オープン(国際)牝(指定) G1
18頭 2,000m
Aコース
秋華賞
5回新潟2日 12R
16:01
竹尾特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
13頭 1,600m
Aコース
竹尾特別
4回東京5日 12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 13頭 1,400m ダート
5回京都4日 12R
16:25
京都オータムP
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
14頭 1,400m ダート
京都オータムP

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
2歳C-4
2R
11:55
2歳B-2
3R
12:30
C3-1
4R
13:05
C2-2
5R
13:40
C1-1
6R
14:15
2歳A-2
7R
14:45
B4-2
8R
15:25
帯広商工会議所創立90周年記念
9R
16:00
A2-2混合
10R
16:35
A1-1
11R
17:15
クインカップ4歳牝馬オープン別
12R
17:50
B3-2
盛岡
1R
10:30
C2十四組
2R
11:00
C2十三組
3R
11:30
C2十二組
4R
12:00
J認 ホープフル2歳
5R
12:35
C2六組
6R
13:10
C2五組
7R
13:45
C2四組
8R
14:20
埋蔵文化財調査センターB2六組
9R
14:55
胆沢郷土資料館レース B2五組
10R
15:30
オクトーバーカップB2
11R
16:10
えさし郷土文化館レースB1一組
金沢
1R
10:50
2歳4
2R
11:20
2歳3
3R
11:50
3歳B9
4R
12:20
わじま農林漁業まつり特別C1一
5R
12:50
J認 新馬戦2歳
6R
13:20
3歳B8
7R
13:55
C1三
8R
14:30
C1二
9R
15:05
B4三
10R
15:40
金箔雪吊りライトアップ特B4一
11R
16:15
手取川サーモンフィッシングA1
12R
16:50
B4二
福山
1R
11:20
「おはようモーニングとくC1三
2R
11:50
C1四
3R
12:20
2歳2 3
4R
12:50
2歳1
5R
13:25
3歳4条件
6R
14:00
3歳3条件
7R
14:35
3歳2条件
8R
15:10
3歳1条件
9R
15:45
C1二
10R
16:20
鞆の浦賞3歳
11R
17:05
C1一
佐賀
1R
10:45
九州2歳-4組
2R
11:15
C2-25組
3R
11:45
C2-23組
4R
12:15
C2-21組
5R
12:45
C2-19組
6R
13:15
C2-17組
7R
13:50
C2-15組
8R
14:25
長崎街道常磐橋賞C1-5組
9R
15:00
フォーマルハウト賞2歳ー1組
10R
16:10
コスモス特別B1ー1組
11R
16:50
爽秋賞B2-2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C2十四組 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
九州2歳-4組 10頭 1,300m
金沢 1R
10:50
2歳4 8頭 1,400m
盛岡 2R
11:00
C2十三組 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
C2-25組 7頭 1,300m
帯広ば 1R
11:20
2歳C-4 9頭 200m
金沢 2R
11:20
2歳3 8頭 1,400m
福山 1R
11:20
「おはようモーニングとくC1三 9頭 1,250m
盛岡 3R
11:30
C2十二組 10頭 1,200m
佐賀 3R
11:45
C2-23組 8頭 1,300m
金沢 3R
11:50
3歳B9 7頭 1,400m
福山 2R
11:50
C1四 9頭 1,250m
帯広ば 2R
11:55
2歳B-2 9頭 200m
盛岡 4R
12:00
J認 ホープフル2歳 10頭 1,600m 芝左
佐賀 4R
12:15
C2-21組 10頭 1,300m
金沢 4R
12:20
わじま農林漁業まつり特別C1一 6頭 1,500m
福山 3R
12:20
2歳2 3 7頭 1,250m
帯広ば 3R
12:30
C3-1 10頭 200m
盛岡 5R
12:35
C2六組 9頭 1,400m
佐賀 5R
12:45
C2-19組 9頭 1,400m
金沢 5R
12:50
J認 新馬戦2歳 9頭 900m
福山 4R
12:50
2歳1 8頭 1,250m
帯広ば 4R
13:05
C2-2 9頭 200m
盛岡 6R
13:10
C2五組 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:15
C2-17組 9頭 1,400m
金沢 6R
13:20
3歳B8 10頭 1,400m
福山 5R
13:25
3歳4条件 9頭 1,130m
帯広ば 5R
13:40
C1-1 10頭 200m
盛岡 7R
13:45
C2四組 10頭 1,400m
佐賀 7R
13:50
C2-15組 10頭 1,400m
金沢 7R
13:55
C1三 9頭 1,500m
福山 6R
14:00
3歳3条件 9頭 1,250m
帯広ば 6R
14:15
2歳A-2 10頭 200m
盛岡 8R
14:20
埋蔵文化財調査センターB2六組 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:25
長崎街道常磐橋賞C1-5組 9頭 1,400m
金沢 8R
14:30
C1二 10頭 1,500m
福山 7R
14:35
3歳2条件 7頭 1,600m
帯広ば 7R
14:45
B4-2 9頭 200m
盛岡 9R
14:55
胆沢郷土資料館レース B2五組 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:00
フォーマルハウト賞2歳ー1組 7頭 1,750m
金沢 9R
15:05
B4三 9頭 1,400m
福山 8R
15:10
3歳1条件 8頭 1,600m
帯広ば 8R
15:25
帯広商工会議所創立90周年記念 10頭 200m
盛岡 10R
15:30
オクトーバーカップB2 12頭 1,800m
金沢 10R
15:40
金箔雪吊りライトアップ特B4一 9頭 1,400m
福山 9R
15:45
C1二 7頭 1,250m
帯広ば 9R
16:00
A2-2混合 9頭 200m
盛岡 11R
16:10
えさし郷土文化館レースB1一組 9頭 1,800m
佐賀 10R
16:10
コスモス特別B1ー1組 9頭 1,800m
金沢 11R
16:15
手取川サーモンフィッシングA1 10頭 1,900m
福山 10R
16:20
鞆の浦賞3歳 10頭 2,250m
帯広ば 10R
16:35
A1-1 10頭 200m
金沢 12R
16:50
B4二 10頭 1,400m
佐賀 11R
16:50
爽秋賞B2-2組 8頭 1,400m
福山 11R
17:05
C1一 8頭 1,250m
帯広ば 11R
17:15
クインカップ4歳牝馬オープン別 10頭 200m
帯広ば 12R
17:50
B3-2 10頭 200m

2011年10月15日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京4日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
5R
12:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:01
昇仙峡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
昇仙峡特別
9R
14:35
東京ハイジャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG2
東京ハイジャンプ
10R
15:10
秋嶺ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
秋嶺ステークス
11R
15:45
アイルランドT
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
アイルランドT
12R
16:20
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
5回京都3日
芝Aコース
1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
メイクデビュー京都
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー京都
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
鳴滝特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
鳴滝特別
10R
15:01
堀川特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
堀川特別
11R
15:35
デイリー杯2歳S
2歳オープン(国際)(指定) 2歳オープン(国際)(指定) G2
デイリー杯2歳S
12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
5回新潟1日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
2R
10:20
2歳未勝利牝 2歳未勝利牝
3R
10:50
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
4R
11:20
3歳以上500万下 3歳以上500万下
5R
11:50
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
メイクデビュー新潟
6R
12:40
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
7R
13:10
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
8R
13:40
大形特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
大形特別
9R
14:15
3歳以上500万下 3歳以上500万下
10R
14:50
関川特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
関川特別
11R
15:25
雷光特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
雷光特別
12R
16:01
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回新潟1日 1R
09:50
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 15頭 1,200m ダート
5回京都3日 1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回東京4日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,600m ダート
5回新潟1日 2R
10:20
2歳未勝利牝 2歳未勝利牝 10頭 1,600m
Aコース
5回京都3日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,600m
Aコース
4回東京4日 2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 1,400m
Aコース
5回新潟1日 3R
10:50
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 8頭 1,800m ダート
5回京都3日 3R
11:00
メイクデビュー京都
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
10頭 1,400m ダート
メイクデビュー京都
4回東京4日 3R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,600m
Aコース
5回新潟1日 4R
11:20
3歳以上500万下 3歳以上500万下 15頭 1,200m ダート
5回京都3日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
4回東京4日 4R
11:40
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7頭 2,000m
Aコース
メイクデビュー東京
5回新潟1日 5R
11:50
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
14頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー新潟
5回京都3日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
10頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー京都
4回東京4日 5R
12:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 10頭 1,600m ダート
5回新潟1日 6R
12:40
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 10頭 1,800m ダート
5回京都3日 6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 8頭 1,800m ダート
4回東京4日 6R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,400m ダート
5回新潟1日 7R
13:10
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 16頭 2,000m
Aコース
5回京都3日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 7頭 2,400m
Aコース
4回東京4日 7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,600m
Aコース
5回新潟1日 8R
13:40
大形特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
8頭 1,800m ダート
大形特別
5回京都3日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m ダート
4回東京4日 8R
14:01
昇仙峡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
9頭 1,800m
Aコース
昇仙峡特別
5回新潟1日 9R
14:15
3歳以上500万下 3歳以上500万下 15頭 1,200m ダート
5回京都3日 9R
14:25
鳴滝特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 2,200m
Aコース
鳴滝特別
4回東京4日 9R
14:35
東京ハイジャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG2
14頭 3,300m
Aコース
東京ハイジャンプ
5回新潟1日 10R
14:50
関川特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
10頭 2,400m
Aコース
関川特別
5回京都3日 10R
15:01
堀川特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
16頭 1,800m
Aコース
堀川特別
4回東京4日 10R
15:10
秋嶺ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 2,100m ダート
秋嶺ステークス
5回新潟1日 11R
15:25
雷光特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
18頭 1,000m
Aコース
雷光特別
5回京都3日 11R
15:35
デイリー杯2歳S
2歳オープン(国際)(指定) 2歳オープン(国際)(指定) G2
12頭 1,600m
Aコース
デイリー杯2歳S
4回東京4日 11R
15:45
アイルランドT
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
11頭 2,000m
Aコース
アイルランドT
5回新潟1日 12R
16:01
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 18頭 1,200m
Aコース
5回京都3日 12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 13頭 1,400m ダート
4回東京4日 12R
16:20
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 11頭 1,400m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
C2-1
2R
12:00
2歳D-2
3R
12:30
2歳B-3
4R
13:00
2歳A-3
5R
13:35
C1-2
6R
14:10
B4-3
7R
14:45
B3-1
8R
15:20
B2-2
9R
15:55
A2-3混合
10R
16:30
A1-2混合
11R
17:10
HBC杯 山鳩賞4歳オープン別
12R
17:45
B1-2
盛岡
1R
10:30
C2十七組
2R
11:00
C2十六組
3R
11:30
C2十五組
4R
12:05
J認 ホープフル2歳
5R
12:40
C2九組
6R
13:15
C2八組
7R
13:50
C2七組
8R
14:25
B2四組
9R
15:00
奥州市消防記念館レースB2三組
10R
15:40
高野長英記念館レースB1二組B
11R
16:15
衣川歴史ふれあい館レースB2
福山
1R
11:20
「おはようモーニングとく3歳5
2R
11:50
3歳7条件
3R
12:20
3歳6条件
4R
12:50
C2四C3
5R
13:25
なでしこセレクションVol.1
6R
14:05
C2三
7R
14:40
C2二
8R
15:15
C2一
9R
15:50
B3二
10R
16:25
B3一
11R
17:00
豊穣特別B1B2
高知 ナイター競馬
1R
15:30
C3-5
2R
16:00
香南市山北みかん特別C1-2
3R
16:35
C3-4
4R ナイター競馬
17:10
C3-3
5R ナイター競馬
17:40
サイレンススズカ特別C3-2
6R ナイター競馬
18:10
梼原千枚田特別C3-1
7R ナイター競馬
18:40
かなえ誕生日特別C1-3
8R ナイター競馬
19:15
高嶺愛花誕生記念特別Aイ
9R ナイター競馬
19:50
AロB
10R ナイター競馬
20:25
黒潮町らっきょう特別C1-1
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-4
佐賀
1R
10:45
九州2歳-3組
2R
11:15
C2-26組
3R
11:45
J認 ルーキーステージ2歳(新
4R
12:15
C2-24組
5R
12:45
C2-22組
6R
13:20
C2-20組
7R
13:55
C2-18組
8R
14:30
C2-16組
9R
15:05
C2-14組
10R
16:15
神無月特別B2ー1組
11R
16:50
かえで賞B1・B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C2十七組 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
九州2歳-3組 10頭 1,300m
盛岡 2R
11:00
C2十六組 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
C2-26組 7頭 1,300m
福山 1R
11:20
「おはようモーニングとく3歳5 10頭 1,250m
帯広ば 1R
11:30
C2-1 9頭 200m
盛岡 3R
11:30
C2十五組 10頭 1,200m
佐賀 3R
11:45
J認 ルーキーステージ2歳(新 11頭 1,300m
福山 2R
11:50
3歳7条件 9頭 1,250m
帯広ば 2R
12:00
2歳D-2 8頭 200m
盛岡 4R
12:05
J認 ホープフル2歳 10頭 1,000m 芝左
佐賀 4R
12:15
C2-24組 7頭 1,300m
福山 3R
12:20
3歳6条件 9頭 1,250m
帯広ば 3R
12:30
2歳B-3 9頭 200m
盛岡 5R
12:40
C2九組 10頭 1,400m
佐賀 5R
12:45
C2-22組 10頭 1,300m
福山 4R
12:50
C2四C3 9頭 1,130m
帯広ば 4R
13:00
2歳A-3 9頭 200m
盛岡 6R
13:15
C2八組 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:20
C2-20組 9頭 1,400m
福山 5R
13:25
なでしこセレクションVol.1 8頭 1,250m
帯広ば 5R
13:35
C1-2 10頭 200m
盛岡 7R
13:50
C2七組 10頭 1,400m
佐賀 7R
13:55
C2-18組 9頭 1,400m
福山 6R
14:05
C2三 10頭 1,250m
帯広ば 6R
14:10
B4-3 8頭 200m
盛岡 8R
14:25
B2四組 8頭 1,600m
佐賀 8R
14:30
C2-16組 10頭 1,400m
福山 7R
14:40
C2二 10頭 1,250m
帯広ば 7R
14:45
B3-1 9頭 200m
盛岡 9R
15:00
奥州市消防記念館レースB2三組 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:05
C2-14組 9頭 1,400m
福山 8R
15:15
C2一 10頭 1,250m
帯広ば 8R
15:20
B2-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
C3-5 9頭 1,300m
盛岡 10R
15:40
高野長英記念館レースB1二組B 9頭 1,600m
福山 9R
15:50
B3二 8頭 1,600m
帯広ば 9R
15:55
A2-3混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:00
香南市山北みかん特別C1-2 10頭 1,300m
盛岡 11R
16:15
衣川歴史ふれあい館レースB2 10頭 1,600m 芝左
佐賀 10R
16:15
神無月特別B2ー1組 9頭 1,400m
福山 10R
16:25
B3一 9頭 1,600m
帯広ば 10R
16:30
A1-2混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:35
C3-4 9頭 1,300m
佐賀 11R
16:50
かえで賞B1・B2 9頭 1,400m
福山 11R
17:00
豊穣特別B1B2 9頭 1,250m
帯広ば 11R
17:10
HBC杯 山鳩賞4歳オープン別 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:10
C3-3 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:40
サイレンススズカ特別C3-2 9頭 1,400m
帯広ば 12R
17:45
B1-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:10
梼原千枚田特別C3-1 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
かなえ誕生日特別C1-3 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
高嶺愛花誕生記念特別Aイ 5頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
AロB 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
黒潮町らっきょう特別C1-1 11頭 1,300m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-4 9頭 1,300m

2011年10月14日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳新馬
2R
16:00
2歳新馬
3R
16:30
C3一 二
4R ナイター競馬
17:00
C3一 二
5R ナイター競馬
17:30
C2十六 十七
6R ナイター競馬
18:00
C2十六 十七
7R ナイター競馬
18:30
C2十四 十五
8R ナイター競馬
19:05
C2十四 十五
9R ナイター競馬
19:40
品川区特別C1二選抜
10R ナイター競馬
20:15
アンドロメダ賞A3B1二特別
11R ナイター競馬
20:50
カノープス賞B3三選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系2歳3組牝馬
2R
11:25
サラ系3歳3組
3R
11:55
サラ系C8組
4R
12:25
サラ系C7組
5R
12:55
サラ系2歳2組特選
6R
13:25
サラ系C6組
7R
13:55
サラ系C5組
8R
14:25
サラ系3歳2組特選
9R
14:55
J認 未勝利馬リバイバル2歳1
10R
15:25
岐阜金賞3歳・オープン
11R
16:00
東海クラウンA1 2B級以上オ
園田
1R
11:10
C3三3歳以上
2R
11:40
C3二3歳以上
3R
12:10
三組二2歳
4R
12:40
三組一2歳
5R
13:10
C3一3歳以上
6R
13:40
C2二3歳以上
7R
14:10
C2一3歳以上
8R
14:45
C2 3歳以上特別
9R
15:20
B2 3歳以上
10R
15:55
楽天競馬で買いま賞A1 3歳以
11R
16:30
C1 3歳以上
高知 ナイター競馬
1R
15:20
C3ハ
2R
15:50
C2-6
3R ナイター競馬
16:20
C3ロ
4R ナイター競馬
16:50
C3イ
5R ナイター競馬
17:20
C2-4
6R ナイター競馬
17:50
C2-3
7R ナイター競馬
18:20
C2-2
8R ナイター競馬
18:50
香美市刃物まつり特別C2-1
9R ナイター競馬
19:25
春野町菊の森特別Bイ
10R ナイター競馬
20:05
黒潮菊花賞
11R ナイター競馬
20:45
ファイナルレースC2-5
荒尾
1R
10:45
2歳2組
2R
11:15
2歳1組
3R
11:45
C7組
4R
12:15
C6組
5R
12:45
C5組
6R
13:15
小枝正欣日韓競馬場踏破記念C4
7R
13:45
荒尾でテイエムオペラオー杯C3
8R
14:20
酒とめしRIKI開店記念C2組
9R
14:55
C1組
10R
15:30
若駒特別九州2歳オープン
11R
16:05
九州記念オープン
12R
16:40
かんなづき特別オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
2歳2組 7頭 950m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳3組牝馬 9頭 800m
園田 1R
11:10
C3三3歳以上 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:15
2歳1組 8頭 1,300m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳3組 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二3歳以上 9頭 1,400m
荒尾 3R
11:45
C7組 9頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系C8組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
三組二2歳 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:15
C6組 9頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系C7組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
三組一2歳 11頭 1,400m
荒尾 5R
12:45
C5組 10頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系2歳2組特選 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
C3一3歳以上 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:15
小枝正欣日韓競馬場踏破記念C4 11頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系C6組 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2二3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 7R
13:45
荒尾でテイエムオペラオー杯C3 10頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系C5組 10頭 1,600m
園田 7R
14:10
C2一3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:20
酒とめしRIKI開店記念C2組 11頭 1,400m
笠松 8R
14:25
サラ系3歳2組特選 9頭 1,400m
園田 8R
14:45
C2 3歳以上特別 10頭 1,700m
笠松 9R
14:55
J認 未勝利馬リバイバル2歳1 10頭 1,400m
荒尾 9R
14:55
C1組 10頭 1,400m
園田 9R
15:20
B2 3歳以上 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:20
C3ハ 6頭 1,300m
笠松 10R
15:25
岐阜金賞3歳・オープン 10頭 1,900m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳新馬 8頭 1,200m
荒尾 10R
15:30
若駒特別九州2歳オープン 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:50
C2-6 7頭 1,300m
園田 10R
15:55
楽天競馬で買いま賞A1 3歳以 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
2歳新馬 9頭 1,400m
笠松 11R
16:00
東海クラウンA1 2B級以上オ 9頭 1,800m
荒尾 11R
16:05
九州記念オープン 12頭 2,000m
高知 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:20
C3ロ 8頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
C3一 二 12頭 1,200m
園田 11R
16:30
C1 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 12R
16:40
かんなづき特別オープン 10頭 1,500m
高知 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:50
C3イ 9頭 1,300m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
C3一 二 14頭 1,600m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:20
C2-4 9頭 1,300m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
C2十六 十七 13頭 1,200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
C2-3 11頭 1,300m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2十六 十七 12頭 1,500m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:20
C2-2 10頭 1,300m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2十四 十五 13頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
香美市刃物まつり特別C2-1 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2十四 十五 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:25
春野町菊の森特別Bイ 12頭 1,300m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
品川区特別C1二選抜 11頭 1,600m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
黒潮菊花賞 11頭 1,900m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
アンドロメダ賞A3B1二特別 9頭 1,800m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:45
ファイナルレースC2-5 10頭 1,300m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
カノープス賞B3三選抜特別 10頭 1,400m

2011年10月13日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳新馬選抜牝馬
2R
16:00
2歳
3R
16:30
3歳
4R ナイター競馬
17:00
C3三 四
5R ナイター競馬
17:30
C3三 四
6R ナイター競馬
18:00
C1四 五
7R ナイター競馬
18:30
C1四 五
8R ナイター競馬
19:05
秋祭り特別C2四選抜
9R ナイター競馬
19:40
オパール賞B3C1選抜牝馬特別
10R ナイター競馬
20:15
’11ムーンライトカップ3上オ
11R ナイター競馬
20:50
B2三B3四
笠松
1R
11:00
サラ系3歳16組
2R
11:25
サラ系3歳15組
3R
11:55
サラ系3歳14組
4R
12:25
サラ系3歳13組
5R
12:55
アキテック杯 笠松ハン3歳17
6R
13:25
サラ系C3組
7R
13:55
サラ系C2組特選
8R
14:25
サラ系C4組
9R
14:55
サラ系B4組
10R
15:25
サラ系B3組特選
11R
15:55
野菊特別B2(ロ)
12R
16:30
C級チャンピオンC1特別(イ)
園田
1R
11:10
C3三3歳以上
2R
11:40
C3二3歳以上
3R
12:10
C3一3歳以上
4R
12:40
J認 ファーストトライ2歳登録
5R
13:10
B1 3歳以上特別
6R
13:40
C3 3歳以上
7R
14:15
C2二3歳以上
8R
14:50
C2一3歳以上
9R
15:25
B2 3歳以上特別
10R
16:00
姫路さぎ草特別A2 3歳以上
11R
16:35
つわぶき賞C1 3歳以上
門別 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
14:45
C4-5組
2R
15:15
2歳牝馬未勝利
3R
15:45
J認 アタックチャレンジ2歳未
4R
16:15
J認 アタックチャレンジ2歳未
5R
16:50
J認 アタックチャレンジ2歳未
6R
17:20
J認 アタックチャレン2歳牝馬
7R
17:50
C4-3組
8R
18:20
Aiba静内祭賞C4-3組
9R ナイター競馬
18:50
J交 三石川特別A2-1組
10R ナイター競馬
19:25
「がんばれ!ホッカイドウ競C2
11R ナイター競馬
20:00
エーデルワイス賞JpnIII
12R ナイター競馬
20:35
日高町長杯「門別ししゃも祭C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳16組 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3三3歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳15組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系3歳14組 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系3歳13組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
J認 ファーストトライ2歳登録 9頭 1,400m
笠松 5R
12:55
アキテック杯 笠松ハン3歳17 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
B1 3歳以上特別 5頭 1,700m
笠松 6R
13:25
サラ系C3組 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C3 3歳以上 10頭 1,230m
笠松 7R
13:55
サラ系C2組特選 10頭 1,600m
園田 7R
14:15
C2二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 8R
14:25
サラ系C4組 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
14:45
C4-5組 7頭 1,000m
園田 8R
14:50
C2一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 9R
14:55
サラ系B4組 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:15
2歳牝馬未勝利 9頭 1,000m
笠松 10R
15:25
サラ系B3組特選 10頭 1,600m
園田 9R
15:25
B2 3歳以上特別 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳新馬選抜牝馬 7頭 1,200m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
15:45
J認 アタックチャレンジ2歳未 9頭 1,700m
笠松 11R
15:55
野菊特別B2(ロ) 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
2歳 10頭 1,600m
園田 10R
16:00
姫路さぎ草特別A2 3歳以上 12頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
16:15
J認 アタックチャレンジ2歳未 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 13頭 1,400m
笠松 12R
16:30
C級チャンピオンC1特別(イ) 10頭 1,400m
園田 11R
16:35
つわぶき賞C1 3歳以上 12頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
16:50
J認 アタックチャレンジ2歳未 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
C3三 四 14頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
17:20
J認 アタックチャレン2歳牝馬 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
C3三 四 9頭 1,600m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
17:50
C4-3組 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C1四 五 13頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
18:20
Aiba静内祭賞C4-3組 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1四 五 13頭 1,600m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
18:50
J交 三石川特別A2-1組 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
秋祭り特別C2四選抜 14頭 1,200m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
19:25
「がんばれ!ホッカイドウ競C2 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
オパール賞B3C1選抜牝馬特別 13頭 1,600m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
20:00
エーデルワイス賞JpnIII 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
’11ムーンライトカップ3上オ 8頭 1,600m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 12R ナイター競馬
20:35
日高町長杯「門別ししゃも祭C2 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
B2三B3四 13頭 1,200m

2011年10月12日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
3歳
2R
16:00
3歳
3R
16:30
C3五 六
4R ナイター競馬
17:00
C3五 六
5R ナイター競馬
17:30
C2十二 十三
6R ナイター競馬
18:00
C2十二 十三
7R ナイター競馬
18:30
C2十 十一
8R ナイター競馬
19:05
C2十 十一
9R ナイター競馬
19:40
J交 アーバンステージB2B3
10R ナイター競馬
20:15
ハイセイコー記念2歳オープン重
11R ナイター競馬
20:50
手羽先 鳥開賞C1一選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳12組
2R
11:25
サラ系3歳11組
3R
11:55
佐野文彦くん祝・ご結婚3歳10
4R
12:25
プリンセス菜穂子賞3歳9
5R
12:55
入船庵四周年記念C15
6R
13:25
サラ系C14組
7R
13:55
サラ系C11組特選
8R
14:25
サラ系C13組
9R
14:55
サラ系C9組
10R
15:25
サラ系A4組特選
11R
15:55
J交 白菊特別A3
12R
16:30
一文字菊特別C10(ロ)
園田
1R
11:10
C3三3歳以上
2R
11:40
C3二3歳以上
3R
12:10
C3一3歳以上
4R
12:40
リミテッドC2 3歳以上
5R
13:10
C2三3歳以上
6R
13:40
C2二3歳以上
7R
14:15
一組2歳
8R
14:50
C2一3歳以上
9R
15:25
南あわじ市淡路人形特別C1 3
10R
16:00
J交 芦屋川特別3歳以上登録馬
11R
16:35
きんもくせい賞B1B2 3歳以
門別 ナイター競馬
1R
14:50
C4-4組
2R
15:20
C4-6組
3R
15:50
2歳未勝利
4R
16:20
J認 アタックチャレンジ2歳未
5R
16:50
J認 アタックチャレンジ2歳未
6R
17:20
J認 フレッシュチャレンジ2歳
7R
17:55
ウィナーズチャレンジ2歳4-1
8R
18:25
C2-2組
9R ナイター競馬
18:55
ひだか特産市賞C4-2組
10R ナイター競馬
19:30
苫小牧産ホッキ貝特別C2-2組
11R ナイター競馬
20:00
蘭越町おいしいらんこし米特B4
12R ナイター競馬
20:35
サンライズカップ2歳オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳12組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3三3歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳11組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
11:55
佐野文彦くん祝・ご結婚3歳10 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:25
プリンセス菜穂子賞3歳9 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
リミテッドC2 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
12:55
入船庵四周年記念C15 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2三3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系C14組 9頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系C11組特選 9頭 1,600m
園田 7R
14:15
一組2歳 11頭 1,400m
笠松 8R
14:25
サラ系C13組 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:50
C4-4組 8頭 1,200m
園田 8R
14:50
C2一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 9R
14:55
サラ系C9組 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:20
C4-6組 11頭 1,000m
笠松 10R
15:25
サラ系A4組特選 10頭 1,600m
園田 9R
15:25
南あわじ市淡路人形特別C1 3 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3歳 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 3R
15:50
2歳未勝利 11頭 1,000m
笠松 11R
15:55
J交 白菊特別A3 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 10頭 1,500m
園田 10R
16:00
J交 芦屋川特別3歳以上登録馬 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:20
J認 アタックチャレンジ2歳未 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
C3五 六 12頭 1,200m
笠松 12R
16:30
一文字菊特別C10(ロ) 8頭 1,400m
園田 11R
16:35
きんもくせい賞B1B2 3歳以 11頭 1,230m
門別 ナイター競馬 5R
16:50
J認 アタックチャレンジ2歳未 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
C3五 六 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
17:20
J認 フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
C2十二 十三 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
17:55
ウィナーズチャレンジ2歳4-1 6頭 1,700m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2十二 十三 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 8R
18:25
C2-2組 7頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2十 十一 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
ひだか特産市賞C4-2組 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2十 十一 13頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
苫小牧産ホッキ貝特別C2-2組 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
J交 アーバンステージB2B3 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
蘭越町おいしいらんこし米特B4 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
ハイセイコー記念2歳オープン重 15頭 1,600m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
サンライズカップ2歳オープン 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
手羽先 鳥開賞C1一選抜特別 13頭 1,800m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。