スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2011年10月31日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
C3-2
2R
12:00
C2-1
3R
12:30
C1-3
4R
13:00
B4-5
5R
13:30
B4-4
6R
14:05
B2-3
7R
14:40
2歳A-1
8R
15:15
B2-1
9R
15:50
B1-2
10R
16:25
A2-3混合
11R
17:05
端野峠特別オープン-2混合
12R
17:40
B4-1
盛岡
1R
10:30
C2十一組
2R
11:00
C2十組
3R
11:30
J認 ホープフル2歳牝馬
4R
12:00
C2三組
5R
12:30
C2二組
6R
13:00
C2一組
7R
13:30
B2四組
8R
14:05
盛岡津志田芋レースB2三組
9R
14:40
盛岡りんごレースB2
10R
15:15
もみじ賞B2
11R
15:50
玉山行者にんにくレースB1
大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳新馬
2R
16:00
2歳新馬
3R ナイター競馬
16:30
3歳
4R ナイター競馬
17:00
3歳
5R ナイター競馬
17:30
C3八 九
6R ナイター競馬
18:00
C3八 九
7R ナイター競馬
18:30
C1八 九
8R ナイター競馬
19:05
くまたか特別2歳選抜
9R ナイター競馬
19:40
C1八 九
10R ナイター競馬
20:15
オフト大郷賞B1二B2二特別
11R ナイター競馬
20:50
池月・磨墨賞C2一選抜特別
福山
1R
11:20
「おはようモーニングとく3歳3
2R
11:50
3歳6条件
3R
12:20
3歳5条件
4R
12:50
福山・荒尾フレンドリー騎3歳4
5R
13:20
福山・高知連携宇治島シリC1四
6R
13:55
福山・荒尾フレンドリー騎C1三
7R
14:30
C1二
8R
15:05
C1一
9R
15:40
福山・荒尾フレンドリ3歳1 2
10R
16:15
福山2歳優駿
11R
17:00
3歳オータムマイル条件選抜
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C2十一組 9頭 1,200m
盛岡 2R
11:00
C2十組 9頭 1,200m
福山 1R
11:20
「おはようモーニングとく3歳3 8頭 1,250m
帯広ば 1R
11:30
C3-2 10頭 200m
盛岡 3R
11:30
J認 ホープフル2歳牝馬 8頭 1,400m
福山 2R
11:50
3歳6条件 9頭 1,250m
帯広ば 2R
12:00
C2-1 9頭 200m
盛岡 4R
12:00
C2三組 8頭 1,400m
福山 3R
12:20
3歳5条件 10頭 1,250m
帯広ば 3R
12:30
C1-3 9頭 200m
盛岡 5R
12:30
C2二組 8頭 1,400m
福山 4R
12:50
福山・荒尾フレンドリー騎3歳4 8頭 1,250m
帯広ば 4R
13:00
B4-5 9頭 200m
盛岡 6R
13:00
C2一組 9頭 1,400m
福山 5R
13:20
福山・高知連携宇治島シリC1四 8頭 1,250m
帯広ば 5R
13:30
B4-4 7頭 200m
盛岡 7R
13:30
B2四組 10頭 1,600m
福山 6R
13:55
福山・荒尾フレンドリー騎C1三 9頭 1,250m
帯広ば 6R
14:05
B2-3 10頭 200m
盛岡 8R
14:05
盛岡津志田芋レースB2三組 10頭 1,600m
福山 7R
14:30
C1二 8頭 1,250m
帯広ば 7R
14:40
2歳A-1 10頭 200m
盛岡 9R
14:40
盛岡りんごレースB2 10頭 1,600m 芝左
福山 8R
15:05
C1一 9頭 1,250m
帯広ば 8R
15:15
B2-1 10頭 200m
盛岡 10R
15:15
もみじ賞B2 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳新馬 7頭 1,400m
福山 9R
15:40
福山・荒尾フレンドリ3歳1 2 8頭 1,600m
帯広ば 9R
15:50
B1-2 10頭 200m
盛岡 11R
15:50
玉山行者にんにくレースB1 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
2歳新馬 9頭 1,600m
福山 10R
16:15
福山2歳優駿 9頭 1,250m
帯広ば 10R
16:25
A2-3混合 9頭 200m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:30
3歳 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
3歳 13頭 1,500m
福山 11R
17:00
3歳オータムマイル条件選抜 9頭 1,600m
帯広ば 11R
17:05
端野峠特別オープン-2混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
C3八 九 14頭 1,400m
帯広ば 12R
17:40
B4-1 9頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C3八 九 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1八 九 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
くまたか特別2歳選抜 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
C1八 九 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
オフト大郷賞B1二B2二特別 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
池月・磨墨賞C2一選抜特別 14頭 1,800m
スポンサーサイト

2011年10月30日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京9日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
4R
11:30
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
5R
12:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
くるみ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
くるみ賞
9R
14:25
精進湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
精進湖特別
10R
15:01
河口湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
河口湖特別
11R
15:40
天皇賞(秋)
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
天皇賞(秋)
12R
16:25
東京ゴールデンP
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
東京ゴールデンP
5回京都8日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:10
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:10
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
高雄特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
高雄特別
10R
14:50
西陣ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
西陣ステークス
11R
15:30
カシオペアステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
カシオペアステークス
12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
5回新潟6日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
3R
10:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4R
11:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
5R
11:40
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー新潟
6R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:00
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
8R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:40
雨飾山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
雨飾山特別
11R
15:20
亀田特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
亀田特別
12R
16:01
海老ヶ瀬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
海老ヶ瀬特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回新潟6日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 17頭 1,600m
Aコース
5回京都8日 1R
09:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 12頭 1,400m ダート
4回東京9日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
5回新潟6日 2R
10:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m ダート
5回京都8日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,200m
Aコース
4回東京9日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,800m
Aコース
5回新潟6日 3R
10:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m ダート
5回京都8日 3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
4回東京9日 3R
11:00
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
18頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー東京
5回新潟6日 4R
11:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
5回京都8日 4R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,170m 芝→ダート
Aコース
4回東京9日 4R
11:30
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
14頭 2,000m
Aコース
メイクデビュー東京
5回新潟6日 5R
11:40
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
メイクデビュー新潟
5回京都8日 5R
12:10
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
13頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー京都
4回東京9日 5R
12:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,600m ダート
5回新潟6日 6R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,200m
Aコース
5回京都8日 6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 8頭 1,900m ダート
4回東京9日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,300m ダート
5回新潟6日 7R
13:00
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 11頭 1,800m ダート
5回京都8日 7R
13:10
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 9頭 1,800m ダート
4回東京9日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,400m ダート
5回新潟6日 8R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,000m
Aコース
5回京都8日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,400m ダート
4回東京9日 8R
13:50
くるみ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,400m
Aコース
くるみ賞
5回新潟6日 9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,800m ダート
5回京都8日 9R
14:15
高雄特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 2,400m
Aコース
高雄特別
4回東京9日 9R
14:25
精進湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 2,000m
Aコース
精進湖特別
5回新潟6日 10R
14:40
雨飾山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 2,400m
Aコース
雨飾山特別
5回京都8日 10R
14:50
西陣ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
西陣ステークス
4回東京9日 10R
15:01
河口湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
河口湖特別
5回新潟6日 11R
15:20
亀田特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
17頭 1,800m
Aコース
亀田特別
5回京都8日 11R
15:30
カシオペアステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
18頭 1,800m
Aコース
カシオペアステークス
4回東京9日 11R
15:40
天皇賞(秋)
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 2,000m
Aコース
天皇賞(秋)
5回新潟6日 12R
16:01
海老ヶ瀬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,600m
Aコース
海老ヶ瀬特別
5回京都8日 12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 13頭 1,400m
Aコース
4回東京9日 12R
16:25
東京ゴールデンP
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
10頭 1,600m ダート
東京ゴールデンP

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
2歳D-3
2R
12:00
2歳B-1
3R
12:30
C2-2
4R
13:00
十勝産ししゃもはおいしいぞ杯C
5R
13:35
B4-3
6R
14:10
B4-2
7R
14:45
B3-1
8R
15:20
B2-2
9R
15:55
第32回北見産駒特別2歳網走管
10R
16:30
A2-2
11R
17:10
北見記念3歳以上オープン別定
12R
17:45
B1-1
盛岡
1R
10:30
C2六組
2R
11:00
C2五組
3R
11:30
C2十四組
4R
12:00
C2十三組
5R
12:30
C2十二組
6R
13:00
J認 ホープフル2歳
7R
13:30
C2四組
8R
14:05
もりおか三大麺レースB2六組
9R
14:40
美好玩具「こども縁日」B2五組
10R
15:15
ひいらぎ賞B1
11R
15:50
騎手ハンデ戦 B2一組
大井 ナイター競馬
1R
16:20
2歳新馬
2R ナイター競馬
16:50
2歳新馬
3R ナイター競馬
17:20
2歳未受賞
4R ナイター競馬
17:50
2歳選抜牝馬
5R ナイター競馬
18:20
3歳
6R ナイター競馬
18:50
C2四 五
7R ナイター競馬
19:20
C2四 五
8R ナイター競馬
19:50
鵜の木特別C2二選抜
9R ナイター競馬
20:20
競馬ラボ賞B3一選抜特別
10R ナイター競馬
20:50
パルス藍住賞C1二選抜特別
福山
1R
11:20
「おはようモーニングとくC2一
2R
11:50
2歳1 2
3R
12:20
2歳3
4R
12:50
福山・荒尾フレンドリC2四C3
5R
13:25
なでしこセレクションVol2歳
6R
14:00
福山・荒尾フレンドリー騎C2三
7R
14:35
C2二
8R
15:10
福山・荒尾フレンドリー騎B3二
9R
15:45
明日は福山2歳優駿!B3一
10R
16:25
ハロウィン特別B2二
11R
17:00
福山菊花展特別B1B2一
佐賀
1R
10:45
C2-22組
2R
11:15
C2-30組
3R
11:45
C2-28組
4R
12:20
C2-26組
5R
12:55
九州2歳-3組
6R
13:30
C2-24組
7R
14:05
C2-20組
8R
14:40
長崎街道飯塚宿賞C1-4組
9R
16:00
シリウス賞2歳ー1組
10R
16:40
きんもくせい賞B1・B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C2六組 7頭 1,400m
佐賀 1R
10:45
C2-22組 5頭 1,400m
盛岡 2R
11:00
C2五組 7頭 1,400m
佐賀 2R
11:15
C2-30組 6頭 1,300m
福山 1R
11:20
「おはようモーニングとくC2一 10頭 1,250m
帯広ば 1R
11:30
2歳D-3 9頭 200m
盛岡 3R
11:30
C2十四組 9頭 1,200m
佐賀 3R
11:45
C2-28組 7頭 1,300m
福山 2R
11:50
2歳1 2 7頭 1,250m
帯広ば 2R
12:00
2歳B-1 10頭 200m
盛岡 4R
12:00
C2十三組 9頭 1,200m
福山 3R
12:20
2歳3 6頭 1,250m
佐賀 4R
12:20
C2-26組 7頭 1,300m
帯広ば 3R
12:30
C2-2 8頭 200m
盛岡 5R
12:30
C2十二組 9頭 1,200m
福山 4R
12:50
福山・荒尾フレンドリC2四C3 9頭 1,250m
佐賀 5R
12:55
九州2歳-3組 8頭 1,300m
帯広ば 4R
13:00
十勝産ししゃもはおいしいぞ杯C 9頭 200m
盛岡 6R
13:00
J認 ホープフル2歳 10頭 1,600m 芝左
福山 5R
13:25
なでしこセレクションVol2歳 8頭 1,250m
盛岡 7R
13:30
C2四組 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:30
C2-24組 8頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
B4-3 9頭 200m
福山 6R
14:00
福山・荒尾フレンドリー騎C2三 9頭 1,250m
盛岡 8R
14:05
もりおか三大麺レースB2六組 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:05
C2-20組 8頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
B4-2 9頭 200m
福山 7R
14:35
C2二 10頭 1,130m
盛岡 9R
14:40
美好玩具「こども縁日」B2五組 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:40
長崎街道飯塚宿賞C1-4組 7頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
B3-1 10頭 200m
福山 8R
15:10
福山・荒尾フレンドリー騎B3二 10頭 1,600m
盛岡 10R
15:15
ひいらぎ賞B1 12頭 1,400m
帯広ば 8R
15:20
B2-2 10頭 200m
福山 9R
15:45
明日は福山2歳優駿!B3一 10頭 1,600m
盛岡 11R
15:50
騎手ハンデ戦 B2一組 10頭 1,800m
帯広ば 9R
15:55
第32回北見産駒特別2歳網走管 9頭 200m
佐賀 9R
16:00
シリウス賞2歳ー1組 7頭 1,750m
大井 ナイター競馬 1R
16:20
2歳新馬 8頭 1,200m
福山 10R
16:25
ハロウィン特別B2二 10頭 1,250m
帯広ば 10R
16:30
A2-2 9頭 200m
佐賀 10R
16:40
きんもくせい賞B1・B2 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:50
2歳新馬 10頭 1,200m
福山 11R
17:00
福山菊花展特別B1B2一 10頭 1,250m
帯広ば 11R
17:10
北見記念3歳以上オープン別定 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:20
2歳未受賞 12頭 1,200m
帯広ば 12R
17:45
B1-1 9頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:50
2歳選抜牝馬 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:20
3歳 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:50
C2四 五 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:20
C2四 五 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:50
鵜の木特別C2二選抜 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
競馬ラボ賞B3一選抜特別 16頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
パルス藍住賞C1二選抜特別 14頭 1,200m

2011年10月29日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京8日
芝Bコース
1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:30
メイクデビュー東京
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー東京
6R
13:00
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
三峰山特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
三峰山特別
10R
15:10
神奈川新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
神奈川新聞杯
11R
15:45
紅葉ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
紅葉ステークス
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
5回京都7日
芝Aコース
1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
萩ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
萩ステークス
10R
15:01
八坂ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
八坂ステークス
11R
15:35
毎日放送賞スワンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
毎日放送賞スワンS
12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
5回新潟5日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
11:50
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
きんもくせい特別
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
きんもくせい特別
11R
15:25
見附特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
見附特別
12R
16:01
巻特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
巻特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回新潟5日 1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
5回京都7日 1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
4回東京8日 1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,600m
Aコース
5回新潟5日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
5回京都7日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
4回東京8日 2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,400m
Aコース
5回新潟5日 3R
10:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 10頭 1,800m ダート
5回京都7日 3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,600m
Aコース
4回東京8日 3R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 2,000m
Aコース
5回新潟5日 4R
11:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,800m ダート
5回京都7日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 13頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
4回東京8日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
5回新潟5日 5R
11:50
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 15頭 1,200m ダート
5回京都7日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 2,000m
Aコース
メイクデビュー京都
4回東京8日 5R
12:30
メイクデビュー東京
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
18頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー東京
5回新潟5日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m ダート
5回京都7日 6R
12:50
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
メイクデビュー京都
4回東京8日 6R
13:00
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
メイクデビュー東京
5回新潟5日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 17頭 2,000m
Aコース
5回京都7日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,800m ダート
4回東京8日 7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 2,100m ダート
5回新潟5日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
5回京都7日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回東京8日 8R
14:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 2,000m
Aコース
5回新潟5日 9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,000m
Aコース
5回京都7日 9R
14:25
萩ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
8頭 1,800m
Aコース
萩ステークス
4回東京8日 9R
14:35
三峰山特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,600m ダート
三峰山特別
5回新潟5日 10R
14:50
きんもくせい特別
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
10頭 1,600m
Aコース
きんもくせい特別
5回京都7日 10R
15:01
八坂ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
12頭 1,800m
Aコース
八坂ステークス
4回東京8日 10R
15:10
神奈川新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
神奈川新聞杯
5回新潟5日 11R
15:25
見附特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,800m ダート
見附特別
5回京都7日 11R
15:35
毎日放送賞スワンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
18頭 1,400m
Aコース
毎日放送賞スワンS
4回東京8日 11R
15:45
紅葉ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
9頭 1,600m
Aコース
紅葉ステークス
5回新潟5日 12R
16:01
巻特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
18頭 1,800m
Aコース
巻特別
5回京都7日 12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 1,400m ダート
4回東京8日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,600m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:35
2歳D-1
2R
12:05
2歳C-5
3R
12:35
2歳B-2
4R
13:05
マルハンが十勝を盛り上げた2歳
5R
13:40
ふるさと銀河線りくべつ鉄道賞C
6R
14:15
陸別町しばれフェスティバル杯C
7R
14:50
日本一寒い町!陸別町杯C1-2
8R
15:25
星野リゾート トマム杯B3-3
9R
16:00
道新ぶんぶんクラブ杯B1-3混
10R
16:35
道新花火大会記念オープン-3混
11R
17:10
オカモトグループ杯A2-1
12R
17:45
B3-2
盛岡
1R
10:30
C2十六組
2R
11:00
C2十五組
3R
11:30
C2十八組
4R
12:00
C2十七組
5R
12:30
C2九組
6R
13:00
C2八組
7R
13:30
C2七組
8R
14:05
「盛岡ブランド」大集合B2七組
9R
14:40
全日本わんこそば選手権B2二組
10R
15:15
知床賞2歳
11R
15:50
南部鉄器レースB1
高知 ナイター競馬
1R
15:25
C3-2選抜馬
2R
16:00
C1-5
3R
16:30
C1-4
4R
17:00
C1-3
5R ナイター競馬
17:35
C1-2
6R ナイター競馬
18:10
黒潮町潮風キルト特別C3-3選
7R ナイター競馬
18:40
谷村伸一郎誕生日特別C3-1選
8R ナイター競馬
19:15
Bロ
9R ナイター競馬
19:50
Bイ
10R ナイター競馬
20:25
白髪神社秋期大祭特別C1-1選
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-4記者選
佐賀
1R
10:45
C2-31組
2R
11:15
C2-29組
3R
11:45
C2-27組
4R
12:20
九州2歳-4組
5R
12:55
九州2歳-2組
6R
13:30
C2-25組
7R
14:05
C2-23組
8R
14:40
長崎街道木屋瀬宿賞C1-5組
9R
16:00
さざんか特別B1ー1組
10R
16:40
ハロウィンカップC2-21組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C2十六組 7頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-31組 7頭 1,300m
盛岡 2R
11:00
C2十五組 7頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
C2-29組 7頭 1,300m
盛岡 3R
11:30
C2十八組 9頭 1,200m
帯広ば 1R
11:35
2歳D-1 9頭 200m
佐賀 3R
11:45
C2-27組 7頭 1,300m
盛岡 4R
12:00
C2十七組 8頭 1,200m
帯広ば 2R
12:05
2歳C-5 10頭 200m
佐賀 4R
12:20
九州2歳-4組 7頭 1,300m
盛岡 5R
12:30
C2九組 8頭 1,400m
帯広ば 3R
12:35
2歳B-2 10頭 200m
佐賀 5R
12:55
九州2歳-2組 7頭 1,400m
盛岡 6R
13:00
C2八組 8頭 1,400m
帯広ば 4R
13:05
マルハンが十勝を盛り上げた2歳 10頭 200m
盛岡 7R
13:30
C2七組 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:30
C2-25組 8頭 1,400m
帯広ば 5R
13:40
ふるさと銀河線りくべつ鉄道賞C 10頭 200m
盛岡 8R
14:05
「盛岡ブランド」大集合B2七組 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:05
C2-23組 8頭 1,400m
帯広ば 6R
14:15
陸別町しばれフェスティバル杯C 9頭 200m
盛岡 9R
14:40
全日本わんこそば選手権B2二組 10頭 1,800m
佐賀 8R
14:40
長崎街道木屋瀬宿賞C1-5組 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:50
日本一寒い町!陸別町杯C1-2 9頭 200m
盛岡 10R
15:15
知床賞2歳 12頭 1,400m
帯広ば 8R
15:25
星野リゾート トマム杯B3-3 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:25
C3-2選抜馬 7頭 1,300m
盛岡 11R
15:50
南部鉄器レースB1 10頭 1,700m 芝左
帯広ば 9R
16:00
道新ぶんぶんクラブ杯B1-3混 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:00
C1-5 8頭 1,300m
佐賀 9R
16:00
さざんか特別B1ー1組 9頭 1,800m
高知 ナイター競馬 3R
16:30
C1-4 9頭 1,300m
帯広ば 10R
16:35
道新花火大会記念オープン-3混 10頭 200m
佐賀 10R
16:40
ハロウィンカップC2-21組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
17:00
C1-3 10頭 1,300m
帯広ば 11R
17:10
オカモトグループ杯A2-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:35
C1-2 10頭 1,300m
帯広ば 12R
17:45
B3-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:10
黒潮町潮風キルト特別C3-3選 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
谷村伸一郎誕生日特別C3-1選 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
Bロ 6頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
Bイ 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
白髪神社秋期大祭特別C1-1選 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-4記者選 8頭 1,300m

2011年10月28日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:20
J認 2歳ウ新馬
2R
11:50
3歳
3R
12:20
C3一
4R
12:50
C2十一十二
5R
13:25
C2十一十二
6R
14:00
C2九 十
7R
14:35
C2九 十
8R
15:10
落花生特別C1一
9R
15:45
ハロウィン特別B3二
10R
16:20
秋夕焼賞C1C2選抜馬
名古屋
1R
11:00
サラC26組
2R
11:30
サラC25組
3R
12:00
サラC24組
4R
12:35
サラC23組
5R
13:10
サラC22組
6R
13:45
サラC21組
7R
14:20
葉室篤沖縄県卓球大会優勝C20
8R
14:55
サラC19組
9R
15:30
サラB5組
10R
16:05
ふじのくに錦秋特別A2
高知 ナイター競馬
1R
15:05
C3ハ
2R
16:10
C2-6
3R
16:40
C3ロ
4R
17:10
C3イ
5R ナイター競馬
17:45
C2-5
6R ナイター競馬
18:15
C2-4
7R ナイター競馬
18:45
C2-3
8R ナイター競馬
19:15
C2-2
9R ナイター競馬
19:50
四万十町松葉川特別Aイ
10R ナイター競馬
20:25
大川村謝肉祭特別C2-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-5記者選
荒尾
1R
10:45
C18組
2R
11:15
2歳
3R
11:45
C17組
4R
12:15
C16組
5R
12:45
C15組
6R
13:15
C14組
7R
13:50
荒尾ふれあい朝市会賞C13組
8R
14:25
一発逆転!逆神の権兵衛杯C12
9R
15:00
前田克也&沙織結婚十周年杯C1
10R
15:35
九州ジュニアグランプリ2歳オー
11R
16:35
喜吉じいちゃんバースデー杯C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
C18組 6頭 950m
名古屋 1R
11:00
サラC26組 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:15
2歳 10頭 950m
船橋 1R
11:20
J認 2歳ウ新馬 7頭 1,000m
名古屋 2R
11:30
サラC25組 9頭 1,400m
荒尾 3R
11:45
C17組 7頭 1,300m
船橋 2R
11:50
3歳 12頭 1,200m
名古屋 3R
12:00
サラC24組 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:15
C16組 8頭 1,400m
船橋 3R
12:20
C3一 9頭 1,500m
名古屋 4R
12:35
サラC23組 9頭 1,400m
荒尾 5R
12:45
C15組 8頭 1,400m
船橋 4R
12:50
C2十一十二 12頭 1,500m
名古屋 5R
13:10
サラC22組 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:15
C14組 8頭 1,400m
船橋 5R
13:25
C2十一十二 12頭 1,200m
名古屋 6R
13:45
サラC21組 10頭 1,300m
荒尾 7R
13:50
荒尾ふれあい朝市会賞C13組 7頭 1,400m
船橋 6R
14:00
C2九 十 12頭 1,200m
名古屋 7R
14:20
葉室篤沖縄県卓球大会優勝C20 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:25
一発逆転!逆神の権兵衛杯C12 9頭 1,400m
船橋 7R
14:35
C2九 十 12頭 1,500m
名古屋 8R
14:55
サラC19組 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:00
前田克也&沙織結婚十周年杯C1 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:05
C3ハ 7頭 1,300m
船橋 8R
15:10
落花生特別C1一 12頭 1,600m
名古屋 9R
15:30
サラB5組 10頭 1,400m
荒尾 10R
15:35
九州ジュニアグランプリ2歳オー 11頭 1,500m
船橋 9R
15:45
ハロウィン特別B3二 9頭 1,600m
名古屋 10R
16:05
ふじのくに錦秋特別A2 11頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
16:10
C2-6 8頭 1,300m
船橋 10R
16:20
秋夕焼賞C1C2選抜馬 12頭 1,800m
荒尾 11R
16:35
喜吉じいちゃんバースデー杯C1 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:40
C3ロ 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
C3イ 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:45
C2-5 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
C2-4 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
C2-3 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
C2-2 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
四万十町松葉川特別Aイ 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
大川村謝肉祭特別C2-1選抜馬 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-5記者選 7頭 1,300m

2011年10月27日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:20
J認 2歳イ新馬
2R
11:50
J認 2歳ア新馬
3R
12:20
3歳
4R
12:50
C3二 三イ
5R
13:25
C3二 三ア
6R
14:00
C2七 八
7R
14:35
C2七 八
8R
15:10
C1二
9R
15:45
良月特別B1
10R
16:20
ゴイサギ賞C1C2選抜牝馬
名古屋
1R
11:00
サラC34組
2R
11:30
サラC33組
3R
12:00
サラC32組
4R
12:30
サラC31組
5R
13:05
サラC30組
6R
13:40
サラC29組
7R
14:15
サラC28組
8R
14:50
サラC27組
9R
15:25
サラB4組
10R
16:25
サフラン賞B3
園田
1R
10:55
C3二3歳以上
2R
11:20
C3一3歳以上
3R
11:50
三組2歳
4R
12:20
C3 3歳以上
5R
12:50
リミテッドC2 3歳以上
6R
13:20
C2三3歳以上
7R
13:50
C2二3歳以上
8R
14:20
B2 3歳以上
9R
14:50
C2一3歳以上
10R
15:20
DASHよかわ3周年記念B1
11R
15:55
兵庫クイーンカップ3歳以上牝馬
12R
16:30
ひいらぎ賞C1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:50
「がんばれ!ホッカイドウ競C4
2R
15:20
2歳未勝利
3R
15:55
2歳4-1組
4R
16:30
C4-5組
5R
17:00
J認 アタックチャレンジ2歳未
6R
17:30
J認 アタックチャレンジ2歳未
7R
18:00
J認 アタックチャレン2歳牝馬
8R
18:30
JA平取町びらとりトマト賞C4
9R ナイター競馬
19:00
手稲山初冠雪賞C4-3組
10R ナイター競馬
19:30
優駿の里北海道安平町雪だるC1
11R ナイター競馬
20:00
北海道競馬記者クラブ特別C1-
12R ナイター競馬
20:35
ヤングチャレンジカップ2 2歳
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラC34組 9頭 1,400m
船橋 1R
11:20
J認 2歳イ新馬 7頭 1,000m
園田 2R
11:20
C3一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC33組 9頭 1,400m
船橋 2R
11:50
J認 2歳ア新馬 8頭 1,000m
園田 3R
11:50
三組2歳 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC32組 9頭 1,400m
船橋 3R
12:20
3歳 10頭 1,200m
園田 4R
12:20
C3 3歳以上 10頭 1,230m
名古屋 4R
12:30
サラC31組 9頭 1,400m
船橋 4R
12:50
C3二 三イ 9頭 1,500m
園田 5R
12:50
リミテッドC2 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:05
サラC30組 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2三3歳以上 10頭 1,400m
船橋 5R
13:25
C3二 三ア 9頭 1,500m
名古屋 6R
13:40
サラC29組 10頭 1,300m
園田 7R
13:50
C2二3歳以上 10頭 1,400m
船橋 6R
14:00
C2七 八 9頭 1,600m
名古屋 7R
14:15
サラC28組 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
B2 3歳以上 9頭 1,400m
船橋 7R
14:35
C2七 八 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 1R
14:50
「がんばれ!ホッカイドウ競C4 6頭 1,200m
名古屋 8R
14:50
サラC27組 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C2一3歳以上 10頭 1,400m
船橋 8R
15:10
C1二 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 2R
15:20
2歳未勝利 8頭 1,000m
園田 10R
15:20
DASHよかわ3周年記念B1 9頭 1,700m
名古屋 9R
15:25
サラB4組 10頭 1,400m
船橋 9R
15:45
良月特別B1 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 3R
15:55
2歳4-1組 5頭 1,200m
園田 11R
15:55
兵庫クイーンカップ3歳以上牝馬 11頭 1,700m
船橋 10R
16:20
ゴイサギ賞C1C2選抜牝馬 10頭 1,200m
名古屋 10R
16:25
サフラン賞B3 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:30
C4-5組 11頭 1,000m
園田 12R
16:30
ひいらぎ賞C1 3歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
17:00
J認 アタックチャレンジ2歳未 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
17:30
J認 アタックチャレンジ2歳未 9頭 1,800m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
J認 アタックチャレン2歳牝馬 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
JA平取町びらとりトマト賞C4 9頭 1,000m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
手稲山初冠雪賞C4-3組 9頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
優駿の里北海道安平町雪だるC1 8頭 1,700m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
北海道競馬記者クラブ特別C1- 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
ヤングチャレンジカップ2 2歳 6頭 1,700m

2011年10月26日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:50
2歳イ
2R
11:20
2歳ア
3R
11:50
3歳
4R
12:20
3歳
5R
12:50
C3選抜牝馬
6R
13:25
C3四
7R
14:00
J交 フェイスフルホイB2B3
8R
14:35
今日は仲村周作が生まれた日C2
9R
15:10
J交 フェイスフルレイB2B3
10R
15:45
千葉日報賞A2以下
11R
16:20
C1三
金沢
1R
10:50
3歳B8
2R
11:20
3歳B7
3R
11:50
ケイト賞2歳2
4R
12:20
のとじま水族館ウミガメ特2歳1
5R
12:50
C2二
6R
13:20
山中温泉大鍋振舞い特別C2一
7R
13:50
B4二
8R
14:20
いどり祭り特別B4一
9R
14:55
B3二
10R
15:30
九谷陶芸村まつり特別A2
11R
16:05
秋の兼六園特別A1
12R
16:40
七尾秋の大市特別B3一
園田
1R
10:55
C3三3歳以上
2R
11:20
C3二3歳以上
3R
11:50
四組2歳
4R
12:20
C3一3歳以上
5R
12:50
C2二3歳以上
6R
13:20
C2一3歳以上
7R
13:50
C2二3歳以上特別
8R
14:20
A1 3歳以上特別
9R
14:50
C2一3歳以上特別
10R
15:20
B2 3歳以上
11R
15:50
J交 千種川特別3歳以上登録馬
12R
16:25
C1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:20
2歳牝馬未勝利
2R
15:55
神無月特別C2-1組
3R
16:30
2歳未勝利
4R
17:00
J認 アタックチャレンジ2歳未
5R
17:30
C4-4組
6R
18:00
J認 アタックチャレンジ2歳未
7R
18:30
C2-1組
8R ナイター競馬
19:00
C4-2組
9R ナイター競馬
19:30
室蘭地区トラック協会沙流川2歳
10R ナイター競馬
20:00
JA富川ルシナ特別B4-1組
11R ナイター競馬
20:35
スズカフェニックス賞2歳オープ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:50
2歳イ 7頭 1,200m
金沢 1R
10:50
3歳B8 8頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3三3歳以上 10頭 1,400m
船橋 2R
11:20
2歳ア 9頭 1,200m
金沢 2R
11:20
3歳B7 11頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3二3歳以上 10頭 1,400m
船橋 3R
11:50
3歳 11頭 1,200m
金沢 3R
11:50
ケイト賞2歳2 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
四組2歳 12頭 1,400m
船橋 4R
12:20
3歳 12頭 1,500m
金沢 4R
12:20
のとじま水族館ウミガメ特2歳1 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
C3一3歳以上 10頭 1,400m
船橋 5R
12:50
C3選抜牝馬 12頭 1,200m
金沢 5R
12:50
C2二 11頭 1,500m
園田 5R
12:50
C2二3歳以上 10頭 1,400m
金沢 6R
13:20
山中温泉大鍋振舞い特別C2一 12頭 1,500m
園田 6R
13:20
C2一3歳以上 10頭 1,400m
船橋 6R
13:25
C3四 12頭 1,500m
金沢 7R
13:50
B4二 10頭 1,300m
園田 7R
13:50
C2二3歳以上特別 10頭 1,700m
船橋 7R
14:00
J交 フェイスフルホイB2B3 7頭 1,800m
金沢 8R
14:20
いどり祭り特別B4一 11頭 1,300m
園田 8R
14:20
A1 3歳以上特別 8頭 1,400m
船橋 8R
14:35
今日は仲村周作が生まれた日C2 11頭 1,000m
園田 9R
14:50
C2一3歳以上特別 10頭 1,700m
金沢 9R
14:55
B3二 10頭 1,400m
船橋 9R
15:10
J交 フェイスフルレイB2B3 8頭 1,600m
門別 ナイター競馬 1R
15:20
2歳牝馬未勝利 7頭 1,200m
園田 10R
15:20
B2 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 10R
15:30
九谷陶芸村まつり特別A2 11頭 1,400m
船橋 10R
15:45
千葉日報賞A2以下 14頭 1,700m
園田 11R
15:50
J交 千種川特別3歳以上登録馬 8頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:55
神無月特別C2-1組 12頭 1,200m
金沢 11R
16:05
秋の兼六園特別A1 11頭 1,500m
船橋 11R
16:20
C1三 11頭 1,600m
園田 12R
16:25
C1 3歳以上 12頭 1,230m
門別 ナイター競馬 3R
16:30
2歳未勝利 7頭 1,000m
金沢 12R
16:40
七尾秋の大市特別B3一 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
17:00
J認 アタックチャレンジ2歳未 10頭 1,700m
門別 ナイター競馬 5R
17:30
C4-4組 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
18:00
J認 アタックチャレンジ2歳未 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
18:30
C2-1組 11頭 1,000m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C4-2組 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
室蘭地区トラック協会沙流川2歳 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
JA富川ルシナ特別B4-1組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:35
スズカフェニックス賞2歳オープ 8頭 1,200m

2011年10月25日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:20
2歳
2R
11:50
2歳
3R
12:20
C2二
4R
12:50
十倉特別C2一
5R
13:25
3歳
6R
14:00
3歳
7R
14:35
C2五 六
8R
15:10
C2五 六
9R
15:45
頬白特別B2以下
10R
16:20
金風賞C1選抜馬
金沢
1R
10:50
2歳4
2R
11:20
2歳3
3R
11:50
C3三
4R
12:20
C3二
5R
12:50
美川の朝市特別C3一
6R
13:20
3歳B2
7R
13:50
珠洲まるかじり・冬特別3歳B1
8R
14:20
C1二
9R
14:50
明治記念相撲特別C1一
10R
15:25
3歳A2
11R
16:05
サラブレッド大賞典3歳
12R
16:40
3歳A3
園田
1R
10:55
C3三3歳以上
2R
11:20
C3二3歳以上
3R
11:50
C3一3歳以上
4R
12:20
C2四3歳以上
5R
12:50
C2三3歳以上
6R
13:20
C2二3歳以上
7R
13:50
C2一3歳以上
8R
14:20
B2 3歳以上特別
9R
14:50
C2 3歳以上
10R
15:20
B1 3歳以上
11R
15:50
神戸マラソン11月20日開A2
12R
16:25
C1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:20
C4-6組
2R
15:55
「がんばれ!ホッカイドウ競2歳
3R
16:30
C4-6組
4R
17:00
C4-4組
5R
17:30
C4-5組
6R
18:00
J認 アタックチャレンジ2歳未
7R
18:30
J認 アタックチャレンジ2歳未
8R ナイター競馬
19:00
C4-4組
9R ナイター競馬
19:30
山茶花特別C1-1組
10R ナイター競馬
20:00
新得地鶏特別B4-1組
11R ナイター競馬
20:35
リンカーン賞C1-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
2歳4 10頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3三3歳以上 10頭 1,400m
船橋 1R
11:20
2歳 12頭 1,200m
金沢 2R
11:20
2歳3 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3二3歳以上 10頭 1,400m
船橋 2R
11:50
2歳 7頭 1,500m
金沢 3R
11:50
C3三 9頭 1,500m
園田 3R
11:50
C3一3歳以上 10頭 1,400m
船橋 3R
12:20
C2二 6頭 1,600m
金沢 4R
12:20
C3二 11頭 1,500m
園田 4R
12:20
C2四3歳以上 10頭 1,400m
船橋 4R
12:50
十倉特別C2一 7頭 1,600m
金沢 5R
12:50
美川の朝市特別C3一 11頭 1,500m
園田 5R
12:50
C2三3歳以上 10頭 1,400m
金沢 6R
13:20
3歳B2 12頭 1,500m
園田 6R
13:20
C2二3歳以上 10頭 1,400m
船橋 5R
13:25
3歳 14頭 1,600m
金沢 7R
13:50
珠洲まるかじり・冬特別3歳B1 11頭 1,500m
園田 7R
13:50
C2一3歳以上 10頭 1,400m
船橋 6R
14:00
3歳 9頭 1,200m
金沢 8R
14:20
C1二 9頭 1,400m
園田 8R
14:20
B2 3歳以上特別 9頭 1,700m
船橋 7R
14:35
C2五 六 9頭 1,200m
金沢 9R
14:50
明治記念相撲特別C1一 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C2 3歳以上 10頭 1,230m
船橋 8R
15:10
C2五 六 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 1R
15:20
C4-6組 8頭 1,200m
園田 10R
15:20
B1 3歳以上 11頭 1,400m
金沢 10R
15:25
3歳A2 11頭 1,700m
船橋 9R
15:45
頬白特別B2以下 12頭 1,600m
園田 11R
15:50
神戸マラソン11月20日開A2 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:55
「がんばれ!ホッカイドウ競2歳 8頭 1,200m
金沢 11R
16:05
サラブレッド大賞典3歳 12頭 1,900m
船橋 10R
16:20
金風賞C1選抜馬 10頭 1,000m
園田 12R
16:25
C1 3歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:30
C4-6組 12頭 1,000m
金沢 12R
16:40
3歳A3 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 4R
17:00
C4-4組 8頭 1,000m
門別 ナイター競馬 5R
17:30
C4-5組 10頭 1,700m
門別 ナイター競馬 6R
18:00
J認 アタックチャレンジ2歳未 11頭 1,000m
門別 ナイター競馬 7R
18:30
J認 アタックチャレンジ2歳未 11頭 1,000m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C4-4組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
山茶花特別C1-1組 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
新得地鶏特別B4-1組 12頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:35
リンカーン賞C1-1組 12頭 1,800m

2011年10月24日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
2歳D-5別定
2R
12:00
2歳D-4
3R
12:30
C3-4
4R
13:00
C1・C2 選抜混合
5R
13:35
2歳C-3
6R
14:10
2歳B-3・4 選抜
7R
14:45
C1-4混合
8R
15:20
B4-6
9R
15:55
B4-2・3・4選抜
10R
16:30
とかち晩秋賞4歳決勝混合
11R
17:10
霜降特別B1・B2 決勝混合
12R
17:45
B3-4
盛岡
1R
10:30
C2五組
2R
11:00
C2四組
3R
11:30
選抜戦 C2三組
4R
12:05
選抜戦 C2二組
5R
12:40
選抜戦 C2一組
6R
13:15
C1七組
7R
13:50
C1六組
8R
14:25
武家住宅資料館レースC1二組
9R
15:00
騎手ハンデ戦 C1一組
10R
15:40
不来方賞3歳
11R
16:15
斎藤實記念館レースA一組
船橋
1R
11:20
C3五
2R
11:50
3歳
3R
12:20
C2三 四
4R
12:50
3歳
5R
13:25
C2三 四
6R
14:00
C1四 五
7R
14:35
コスモス賞3歳選抜牝馬
8R
15:10
シーサイドアイドル特別2歳
9R
15:45
旋風スプリントB1以下選抜馬
10R
16:20
C1四 五
金沢
1R
10:50
3歳B6
2R
11:20
3歳B5
3R
11:50
3歳B4
4R
12:20
3歳B3
5R
12:50
C4三
6R
13:20
C4二
7R
13:50
秋の伝統工芸まつり特別C4一
8R
14:20
B2二
9R
14:55
刀装具の美特別B2一
10R
15:30
銭五茶会特別B1一
11R
16:05
香林坊ツリーファンタジー特A3
12R
16:40
B1二
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C2五組 10頭 1,200m
金沢 1R
10:50
3歳B6 9頭 1,400m
盛岡 2R
11:00
C2四組 10頭 1,200m
船橋 1R
11:20
C3五 11頭 1,200m
金沢 2R
11:20
3歳B5 11頭 1,400m
帯広ば 1R
11:30
2歳D-5別定 10頭 200m
盛岡 3R
11:30
選抜戦 C2三組 9頭 1,400m
船橋 2R
11:50
3歳 9頭 1,200m
金沢 3R
11:50
3歳B4 12頭 1,500m
帯広ば 2R
12:00
2歳D-4 8頭 200m
盛岡 4R
12:05
選抜戦 C2二組 9頭 1,400m
船橋 3R
12:20
C2三 四 8頭 1,600m
金沢 4R
12:20
3歳B3 12頭 1,500m
帯広ば 3R
12:30
C3-4 8頭 200m
盛岡 5R
12:40
選抜戦 C2一組 10頭 1,400m
船橋 4R
12:50
3歳 12頭 1,600m
金沢 5R
12:50
C4三 10頭 1,300m
帯広ば 4R
13:00
C1・C2 選抜混合 10頭 200m
盛岡 6R
13:15
C1七組 9頭 1,400m
金沢 6R
13:20
C4二 11頭 1,300m
船橋 5R
13:25
C2三 四 9頭 1,200m
帯広ば 5R
13:35
2歳C-3 9頭 200m
盛岡 7R
13:50
C1六組 9頭 1,400m
金沢 7R
13:50
秋の伝統工芸まつり特別C4一 12頭 1,300m
船橋 6R
14:00
C1四 五 9頭 1,200m
帯広ば 6R
14:10
2歳B-3・4 選抜 10頭 200m
金沢 8R
14:20
B2二 10頭 1,300m
盛岡 8R
14:25
武家住宅資料館レースC1二組 10頭 1,600m
船橋 7R
14:35
コスモス賞3歳選抜牝馬 8頭 1,500m
帯広ば 7R
14:45
C1-4混合 8頭 200m
金沢 9R
14:55
刀装具の美特別B2一 10頭 1,300m
盛岡 9R
15:00
騎手ハンデ戦 C1一組 10頭 1,600m
船橋 8R
15:10
シーサイドアイドル特別2歳 12頭 1,600m
帯広ば 8R
15:20
B4-6 9頭 200m
金沢 10R
15:30
銭五茶会特別B1一 11頭 1,400m
盛岡 10R
15:40
不来方賞3歳 12頭 2,000m
船橋 9R
15:45
旋風スプリントB1以下選抜馬 11頭 1,000m
帯広ば 9R
15:55
B4-2・3・4選抜 8頭 200m
金沢 11R
16:05
香林坊ツリーファンタジー特A3 11頭 1,700m
盛岡 11R
16:15
斎藤實記念館レースA一組 9頭 1,800m
船橋 10R
16:20
C1四 五 9頭 1,600m
帯広ば 10R
16:30
とかち晩秋賞4歳決勝混合 10頭 200m
金沢 12R
16:40
B1二 10頭 1,400m
帯広ば 11R
17:10
霜降特別B1・B2 決勝混合 9頭 200m
帯広ば 12R
17:45
B3-4 8頭 200m

2011年10月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京7日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
八神峰特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
八神峰特別
10R
14:50
甲斐路ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
甲斐路ステークス
11R
15:30
ブラジルカップ
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
ブラジルカップ
12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
5回京都6日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:35
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:30
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
8R
13:50
かえで賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
かえで賞
9R
14:25
三年坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
三年坂特別
10R
15:01
桂川ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
桂川ステークス
11R
15:40
菊花賞
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G1
菊花賞
12R
16:25
京都クラウンP
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
京都クラウンP
5回新潟4日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
5R
11:40
メイクデビュー新潟
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー新潟
6R
12:30
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
7R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:40
岩船特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
岩船特別
11R
15:20
信越ステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
信越ステークス
12R
16:01
金倉山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
金倉山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回新潟4日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
4回東京7日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
5回京都6日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,200m ダート
5回新潟4日 2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,000m
Aコース
4回東京7日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,600m
Aコース
5回京都6日 2R
10:35
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
5回新潟4日 3R
10:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m ダート
4回東京7日 3R
10:50
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
メイクデビュー東京
5回京都6日 3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 2,000m
Aコース
5回新潟4日 4R
11:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
4回東京7日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
5回京都6日 4R
11:30
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,200m ダート
メイクデビュー京都
5回新潟4日 5R
11:40
メイクデビュー新潟
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
18頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー新潟
4回東京7日 5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー東京
5回京都6日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
11頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー京都
5回新潟4日 6R
12:30
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 15頭 1,200m ダート
4回東京7日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 7頭 1,600m ダート
5回京都6日 6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,400m ダート
5回新潟4日 7R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,800m ダート
4回東京7日 7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,300m ダート
5回京都6日 7R
13:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,900m ダート
5回新潟4日 8R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,600m
Aコース
4回東京7日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 17頭 1,400m
Aコース
5回京都6日 8R
13:50
かえで賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
11頭 1,200m
Aコース
かえで賞
5回新潟4日 9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,800m ダート
4回東京7日 9R
14:15
八神峰特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 2,400m
Aコース
八神峰特別
5回京都6日 9R
14:25
三年坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 1,600m
Aコース
三年坂特別
5回新潟4日 10R
14:40
岩船特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11頭 2,200m
Aコース
岩船特別
4回東京7日 10R
14:50
甲斐路ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
11頭 1,800m
Aコース
甲斐路ステークス
5回京都6日 10R
15:01
桂川ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
18頭 1,200m
Aコース
桂川ステークス
5回新潟4日 11R
15:20
信越ステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
信越ステークス
4回東京7日 11R
15:30
ブラジルカップ
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 2,100m ダート
ブラジルカップ
5回京都6日 11R
15:40
菊花賞
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G1
18頭 3,000m
Aコース
菊花賞
5回新潟4日 12R
16:01
金倉山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,800m
Aコース
金倉山特別
4回東京7日 12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 10頭 1,600m
Aコース
5回京都6日 12R
16:25
京都クラウンP
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
7頭 1,800m ダート
京都クラウンP

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
C3-1・2決勝
2R
12:00
2歳D-1
3R
12:30
2歳C-1
4R
13:00
C1・C2 決勝混合
5R
13:30
2歳B-1・2 選抜
6R
14:05
2歳A-1別定
7R
14:45
C1・C2 決勝混合
8R
15:20
B4-3・4決勝
9R
15:55
B1・B2 決勝混合
10R
16:30
A1・A2 決勝混合
11R
17:10
ばんえい菊花賞3歳オープン別定
12R
17:45
B3・B4 決勝混合
盛岡
1R
10:30
選抜戦 C2八組
2R
11:00
選抜戦 C2七組
3R
11:30
選抜戦 C2六組
4R
12:00
J認 フューチャー2歳新馬戦
5R
12:35
C2三組
6R
13:10
キリン一番搾り生ビールC2二組
7R
13:45
キリンフリー賞C2一組
8R
14:20
メルシャン・フランスワC1八組
9R
14:55
FIRE挽きたて微糖賞C1四組
10R
15:30
OROターフスプリントオープン
11R
16:10
小岩井ひとくちスモークC1三組
福山
1R
11:20
「おはようモーニングとくC1四
2R
11:50
C1三
3R
12:20
福山・高知連携宇治島シリ3歳2
4R
12:55
福山・荒尾フレンドリー騎3歳1
5R
13:30
3歳4条件
6R
14:05
福山・荒尾フレンドリー騎3歳3
7R
14:40
福山・高知連携宇治島シリC1二
8R
15:15
福山・荒尾フレンドリー騎C1一
9R
15:50
ぎんなん特別A3
10R
16:25
晩秋特別A2
11R
17:00
福山地方卸売市場賞A1
高知 ナイター競馬
1R
15:30
C3ヘ
2R
16:00
C3ホ
3R
16:35
C2ハC3ニ
4R ナイター競馬
17:10
C2ロ
5R ナイター競馬
17:40
C2イ
6R ナイター競馬
18:10
葉室篤沖縄移住特別C1ロ
7R ナイター競馬
18:40
C1イ
8R ナイター競馬
19:15
室戸灯台まつり特別B-2
9R ナイター競馬
19:50
はっする飯島婚活特別B-1
10R ナイター競馬
20:25
ミラク特別牝馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB-3
佐賀
1R
10:45
C2-27組
2R
11:15
C2-13組
3R
11:45
C2-11組
4R
12:15
C2-9組
5R
12:45
C2-7組
6R
13:15
C2-5組
7R
13:50
C2-3組
8R
14:25
長崎街道黒崎宿賞C2-1組
9R
15:00
オパール特選C1-1組
10R
16:10
九州大賞典オープン
11R
16:50
錦秋賞C1-3組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
選抜戦 C2八組 8頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-27組 6頭 900m
盛岡 2R
11:00
選抜戦 C2七組 9頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
C2-13組 8頭 1,400m
福山 1R
11:20
「おはようモーニングとくC1四 10頭 1,250m
帯広ば 1R
11:30
C3-1・2決勝 10頭 200m
盛岡 3R
11:30
選抜戦 C2六組 9頭 1,200m
佐賀 3R
11:45
C2-11組 9頭 1,400m
福山 2R
11:50
C1三 10頭 1,250m
帯広ば 2R
12:00
2歳D-1 9頭 200m
盛岡 4R
12:00
J認 フューチャー2歳新馬戦 10頭 1,200m
佐賀 4R
12:15
C2-9組 9頭 1,400m
福山 3R
12:20
福山・高知連携宇治島シリ3歳2 8頭 1,250m
帯広ば 3R
12:30
2歳C-1 9頭 200m
盛岡 5R
12:35
C2三組 10頭 1,400m
佐賀 5R
12:45
C2-7組 9頭 1,400m
福山 4R
12:55
福山・荒尾フレンドリー騎3歳1 8頭 1,250m
帯広ば 4R
13:00
C1・C2 決勝混合 10頭 200m
盛岡 6R
13:10
キリン一番搾り生ビールC2二組 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:15
C2-5組 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:30
2歳B-1・2 選抜 10頭 200m
福山 5R
13:30
3歳4条件 8頭 1,250m
盛岡 7R
13:45
キリンフリー賞C2一組 10頭 1,400m
佐賀 7R
13:50
C2-3組 10頭 1,400m
帯広ば 6R
14:05
2歳A-1別定 7頭 200m
福山 6R
14:05
福山・荒尾フレンドリー騎3歳3 9頭 1,250m
盛岡 8R
14:20
メルシャン・フランスワC1八組 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:25
長崎街道黒崎宿賞C2-1組 9頭 1,400m
福山 7R
14:40
福山・高知連携宇治島シリC1二 10頭 1,130m
帯広ば 7R
14:45
C1・C2 決勝混合 10頭 200m
盛岡 9R
14:55
FIRE挽きたて微糖賞C1四組 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:00
オパール特選C1-1組 9頭 1,400m
福山 8R
15:15
福山・荒尾フレンドリー騎C1一 10頭 1,250m
帯広ば 8R
15:20
B4-3・4決勝 8頭 200m
盛岡 10R
15:30
OROターフスプリントオープン 10頭 1,000m 芝左
高知 ナイター競馬 1R
15:30
C3ヘ 10頭 1,300m
福山 9R
15:50
ぎんなん特別A3 9頭 1,600m
帯広ば 9R
15:55
B1・B2 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:00
C3ホ 10頭 1,300m
盛岡 11R
16:10
小岩井ひとくちスモークC1三組 9頭 1,600m
佐賀 10R
16:10
九州大賞典オープン 12頭 2,500m
福山 10R
16:25
晩秋特別A2 10頭 1,600m
帯広ば 10R
16:30
A1・A2 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:35
C2ハC3ニ 11頭 1,300m
佐賀 11R
16:50
錦秋賞C1-3組 9頭 1,400m
福山 11R
17:00
福山地方卸売市場賞A1 10頭 1,600m
帯広ば 11R
17:10
ばんえい菊花賞3歳オープン別定 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:10
C2ロ 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:40
C2イ 11頭 1,300m
帯広ば 12R
17:45
B3・B4 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:10
葉室篤沖縄移住特別C1ロ 11頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
C1イ 12頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
室戸灯台まつり特別B-2 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
はっする飯島婚活特別B-1 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
ミラク特別牝馬 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB-3 11頭 1,400m

2011年10月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京6日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
5R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:01
いちょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
いちょうステークス
9R
14:35
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
10R
15:10
神無月ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
神無月ステークス
11R
15:45
富士ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
富士ステークス
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
5回京都5日
芝Aコース
1R
10:01
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:25
北野特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
北野特別
10R
15:01
古都ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
古都ステークス
11R
15:35
室町ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
室町ステークス
12R
16:10
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
5回新潟3日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利牝 2歳未勝利牝
2R
10:20
2歳未勝利 2歳未勝利
3R
10:50
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
4R
11:20
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
5R
11:50
3歳以上500万下 3歳以上500万下
6R
12:40
3歳以上500万下 3歳以上500万下
7R
13:10
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
8R
13:40
3歳以上500万下 3歳以上500万下
9R
14:15
3歳以上500万下 3歳以上500万下
10R
14:50
米山特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
米山特別
11R
15:25
魚野川特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
魚野川特別
12R
16:01
稲光特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
稲光特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回新潟3日 1R
09:50
2歳未勝利牝 2歳未勝利牝 17頭 1,200m
Aコース
5回京都5日 1R
10:01
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,400m ダート
4回東京6日 1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
5回新潟3日 2R
10:20
2歳未勝利 2歳未勝利 14頭 1,600m
Aコース
5回京都5日 2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 13頭 1,600m
Aコース
4回東京6日 2R
10:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 13頭 1,400m
Aコース
5回新潟3日 3R
10:50
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 10頭 1,800m ダート
5回京都5日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m
Aコース
4回東京6日 3R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 2,000m
Aコース
5回新潟3日 4R
11:20
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 13頭 1,200m ダート
5回京都5日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
4回東京6日 4R
11:40
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
15頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー東京
5回新潟3日 5R
11:50
3歳以上500万下 3歳以上500万下 10頭 2,500m ダート
5回京都5日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
14頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー京都
4回東京6日 5R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,600m ダート
5回新潟3日 6R
12:40
3歳以上500万下 3歳以上500万下 15頭 2,000m
Aコース
5回京都5日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 8頭 1,900m ダート
4回東京6日 6R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,400m ダート
5回新潟3日 7R
13:10
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 10頭 1,800m ダート
5回京都5日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 8頭 1,800m ダート
4回東京6日 7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,800m
Aコース
5回新潟3日 8R
13:40
3歳以上500万下 3歳以上500万下 15頭 1,200m ダート
5回京都5日 8R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,200m ダート
4回東京6日 8R
14:01
いちょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
7頭 1,600m
Aコース
いちょうステークス
5回新潟3日 9R
14:15
3歳以上500万下 3歳以上500万下 11頭 1,800m ダート
5回京都5日 9R
14:25
北野特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
7頭 2,000m
Aコース
北野特別
4回東京6日 9R
14:35
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 13頭 1,400m ダート
5回新潟3日 10R
14:50
米山特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
18頭 1,400m
Aコース
米山特別
5回京都5日 10R
15:01
古都ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 2,200m
Aコース
古都ステークス
4回東京6日 10R
15:10
神無月ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 1,400m ダート
神無月ステークス
5回新潟3日 11R
15:25
魚野川特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
15頭 2,000m
Aコース
魚野川特別
5回京都5日 11R
15:35
室町ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
13頭 1,200m ダート
室町ステークス
4回東京6日 11R
15:45
富士ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
17頭 1,600m
Aコース
富士ステークス
5回新潟3日 12R
16:01
稲光特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
18頭 1,000m
Aコース
稲光特別
5回京都5日 12R
16:10
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート
4回東京6日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 12頭 1,600m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
2歳D-3
2R
12:00
2歳C-5
3R
12:30
C3-3
4R
13:00
2歳C-2
5R
13:30
C1-3
6R
14:05
2歳A-2・3 選抜
7R
14:45
B4-5混合
8R
15:20
B2・B3 選抜混合
9R
15:55
B2・B3 決勝混合
10R
16:30
A2・B1 決勝混合
11R
17:10
ヒイラギ特別A1・A2 決勝混
12R
17:45
B3・B4 決勝混合
盛岡
1R
10:30
2歳
2R
11:00
C2九組
3R
11:30
C2八組
4R
12:05
C2七組
5R
12:40
C2六組
6R
13:15
選抜戦 C2五組
7R
13:50
選抜戦 C2四組
8R
14:25
胆沢ダム学習館レースC1十組
9R
15:00
奥州市伝統産業会館レーC1九組
10R
15:40
後藤新平記念館レースA二組
11R
16:15
明治記念館レースC1五組
福山
1R
11:20
「おはようモーニングとくC2二
2R
11:50
C2三C3
3R
12:20
福山・荒尾フレンドリー騎C2一
4R
12:55
きんもくせい特別B2二
5R
13:30
野菊特別B1二B2一
6R
14:05
神無月特別A四B1一
7R
14:40
3歳7条件
8R
15:15
3歳6条件
9R
15:50
福山・荒尾フレンドリー騎3歳5
10R
16:25
B3二
11R
17:00
福山・荒尾フレンドリー騎B3一
高知 ナイター競馬
1R ナイター競馬
15:30
工藤孫一記念特別C3-12
2R ナイター競馬
16:00
津野四万十川源流特別A-3
3R ナイター競馬
16:35
C3-11
4R ナイター競馬
17:10
C3-10
5R ナイター競馬
17:40
ビバックス特別C3-9
6R ナイター競馬
18:10
C3-8
7R ナイター競馬
18:40
じぃじ誕生日特別C3-7
8R ナイター競馬
19:15
C3-6
9R ナイター競馬
19:50
A-2
10R ナイター競馬
20:25
奥物部もみじ祭り特別A-1
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-13
佐賀
1R
10:45
C2-28組
2R
11:15
C2-12組
3R
11:45
C2-10組
4R
12:15
C2-8組
5R
12:45
C2-6組
6R
13:20
C2-4組
7R
13:55
C2-2組
8R
14:30
C1-4組
9R
15:05
C1-2組
10R
16:15
緑川特別A2・A3
11R
16:50
サルビア賞A1・A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
2歳 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-28組 7頭 900m
盛岡 2R
11:00
C2九組 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
C2-12組 8頭 1,400m
福山 1R
11:20
「おはようモーニングとくC2二 9頭 1,250m
帯広ば 1R
11:30
2歳D-3 9頭 200m
盛岡 3R
11:30
C2八組 10頭 1,200m
佐賀 3R
11:45
C2-10組 8頭 1,400m
福山 2R
11:50
C2三C3 9頭 1,250m
帯広ば 2R
12:00
2歳C-5 8頭 200m
盛岡 4R
12:05
C2七組 10頭 1,200m
佐賀 4R
12:15
C2-8組 9頭 1,400m
福山 3R
12:20
福山・荒尾フレンドリー騎C2一 10頭 1,250m
帯広ば 3R
12:30
C3-3 8頭 200m
盛岡 5R
12:40
C2六組 10頭 1,200m
佐賀 5R
12:45
C2-6組 9頭 1,400m
福山 4R
12:55
きんもくせい特別B2二 7頭 1,600m
帯広ば 4R
13:00
2歳C-2 9頭 200m
盛岡 6R
13:15
選抜戦 C2五組 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:20
C2-4組 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:30
C1-3 10頭 200m
福山 5R
13:30
野菊特別B1二B2一 7頭 1,600m
盛岡 7R
13:50
選抜戦 C2四組 10頭 1,400m
佐賀 7R
13:55
C2-2組 10頭 1,400m
帯広ば 6R
14:05
2歳A-2・3 選抜 9頭 200m
福山 6R
14:05
神無月特別A四B1一 8頭 1,600m
盛岡 8R
14:25
胆沢ダム学習館レースC1十組 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:30
C1-4組 10頭 1,400m
福山 7R
14:40
3歳7条件 8頭 1,250m
帯広ば 7R
14:45
B4-5混合 8頭 200m
盛岡 9R
15:00
奥州市伝統産業会館レーC1九組 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:05
C1-2組 10頭 1,400m
福山 8R
15:15
3歳6条件 8頭 1,250m
帯広ば 8R
15:20
B2・B3 選抜混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R ナイター競馬
15:30
工藤孫一記念特別C3-12 6頭 1,300m
盛岡 10R
15:40
後藤新平記念館レースA二組 10頭 1,600m
福山 9R
15:50
福山・荒尾フレンドリー騎3歳5 8頭 1,250m
帯広ば 9R
15:55
B2・B3 決勝混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:00
津野四万十川源流特別A-3 9頭 1,600m
盛岡 11R
16:15
明治記念館レースC1五組 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
緑川特別A2・A3 8頭 1,800m
福山 10R
16:25
B3二 9頭 1,250m
帯広ば 10R
16:30
A2・B1 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:35
C3-11 6頭 1,300m
佐賀 11R
16:50
サルビア賞A1・A3 7頭 1,400m
福山 11R
17:00
福山・荒尾フレンドリー騎B3一 9頭 1,250m
帯広ば 11R
17:10
ヒイラギ特別A1・A2 決勝混 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:10
C3-10 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:40
ビバックス特別C3-9 7頭 1,300m
帯広ば 12R
17:45
B3・B4 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:10
C3-8 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
じぃじ誕生日特別C3-7 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
C3-6 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
A-2 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
奥物部もみじ祭り特別A-1 7頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-13 7頭 1,300m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。