スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2011年11月30日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳
2R
15:30
2歳
3R
16:00
3歳
4R ナイター競馬
16:30
C2八 九
5R ナイター競馬
17:00
C2八 九
6R ナイター競馬
17:30
C1六 七
7R ナイター競馬
18:00
C1六 七
8R ナイター競馬
18:30
B3五C1四
9R ナイター競馬
19:05
B3四
10R ナイター競馬
19:40
冬霞特別C2二選抜
11R ナイター競馬
20:15
勝島王冠3上オープン重賞
12R ナイター競馬
20:50
プロキオン賞B1二B2一特別
名古屋
1R
11:00
サラC19組
2R
11:35
サラC18組
3R
12:10
サラC17組
4R
12:45
サラC16組
5R
13:20
サラC15組
6R
13:55
サラC14組
7R
14:30
サラC13組
8R
15:05
サラC12組
9R
15:40
サラB6組
10R
16:20
さざんか特別A2
園田
1R
10:55
C3二3歳以上
2R
11:20
C3一3歳以上
3R
11:50
C3 3歳以上
4R
12:20
C2三3歳以上
5R
12:50
J認 ファーストトライ2歳登録
6R
13:20
J認 セカンドトライ2歳登録馬
7R
13:50
C2二3歳以上
8R
14:20
C2一3歳以上
9R
14:50
C2 3歳以上牝馬
10R
15:20
C1 3歳以上特別
11R
15:55
J交 武庫川特別3歳以上登録馬
12R
16:25
りんどう賞B1B2 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3二3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラC19組 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3一3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:35
サラC18組 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3 3歳以上 12頭 1,230m
名古屋 3R
12:10
サラC17組 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
C2三3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:45
サラC16組 9頭 1,400m
園田 5R
12:50
J認 ファーストトライ2歳登録 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:20
サラC15組 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
J認 セカンドトライ2歳登録馬 12頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2二3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:55
サラC14組 10頭 800m
園田 8R
14:20
C2一3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:30
サラC13組 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C2 3歳以上牝馬 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 14頭 1,200m
名古屋 8R
15:05
サラC12組 10頭 1,400m
園田 10R
15:20
C1 3歳以上特別 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳 12頭 1,600m
名古屋 9R
15:40
サラB6組 10頭 1,600m
園田 11R
15:55
J交 武庫川特別3歳以上登録馬 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 14頭 1,400m
名古屋 10R
16:20
さざんか特別A2 9頭 1,400m
園田 12R
16:25
りんどう賞B1B2 3歳以上 12頭 1,230m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:30
C2八 九 15頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
C2八 九 15頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
C1六 七 15頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C1六 七 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
B3五C1四 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
B3四 15頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
冬霞特別C2二選抜 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
勝島王冠3上オープン重賞 16頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
プロキオン賞B1二B2一特別 16頭 1,600m
スポンサーサイト

2011年11月29日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳
2R
15:30
2歳
3R
16:00
3歳
4R ナイター競馬
16:30
C3二 三
5R ナイター競馬
17:00
C3二 三
6R ナイター競馬
17:30
C2六 七
7R ナイター競馬
18:00
C2六 七
8R ナイター競馬
18:30
C1九C2三
9R ナイター競馬
19:05
みずどり特別2歳選抜
10R ナイター競馬
19:40
C1八
11R ナイター競馬
20:15
シリウス賞B2二B3三特別
12R ナイター競馬
20:50
こいぬ座特別C1三選抜
金沢
1R
10:50
2歳2
2R
11:20
C3十
3R
11:50
C3九
4R
12:20
C2三
5R
12:50
C2二
6R
13:20
J認 アタック戦2歳未勝利
7R
13:55
鵜祭り特別C2一
8R
14:30
祝KyuSan誕生日記念B4三
9R
15:05
あえのこと特別B4一
10R
15:40
光るガラスの世界特別A2
11R
16:15
B4二
名古屋
1R
11:00
サラC26組
2R
11:30
サラC25組
3R
12:00
サラC24組
4R
12:30
サラC23組
5R
13:05
サラC22組
6R
13:40
サラC21組
7R
14:15
サラC20組
8R
14:50
サラB5組
9R
15:25
J交 名古屋CCプロメテウス賞
10R
16:10
サラB4組
園田
1R
10:55
C3二3歳以上
2R
11:20
C3一3歳以上
3R
11:50
二組二2歳
4R
12:20
二組一2歳
5R
12:50
C2三3歳以上
6R
13:20
C2二3歳以上
7R
13:50
C1 3歳以上
8R
14:20
C2一3歳以上
9R
14:50
C2 3歳以上
10R
15:20
B1 3歳以上
11R
15:55
カニソムリエ浜坂特別A2 3歳
12R
16:25
B2 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
2歳2 8頭 1,500m
園田 1R
10:55
C3二3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラC26組 9頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C3十 12頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3一3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC25組 9頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C3九 11頭 1,400m
園田 3R
11:50
二組二2歳 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC24組 9頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C2三 10頭 1,400m
園田 4R
12:20
二組一2歳 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC23組 9頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C2二 11頭 1,400m
園田 5R
12:50
C2三3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:05
サラC22組 10頭 800m
金沢 6R
13:20
J認 アタック戦2歳未勝利 11頭 1,500m
園田 6R
13:20
C2二3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラC21組 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
C1 3歳以上 9頭 1,400m
金沢 7R
13:55
鵜祭り特別C2一 10頭 1,500m
名古屋 7R
14:15
サラC20組 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2一3歳以上 12頭 1,400m
金沢 8R
14:30
祝KyuSan誕生日記念B4三 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:50
サラB5組 9頭 1,400m
園田 9R
14:50
C2 3歳以上 12頭 1,230m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 14頭 1,200m
金沢 9R
15:05
あえのこと特別B4一 11頭 1,400m
園田 10R
15:20
B1 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:25
J交 名古屋CCプロメテウス賞 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳 11頭 1,500m
金沢 10R
15:40
光るガラスの世界特別A2 9頭 1,700m
園田 11R
15:55
カニソムリエ浜坂特別A2 3歳 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 13頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
サラB4組 10頭 1,600m
金沢 11R
16:15
B4二 11頭 1,400m
園田 12R
16:25
B2 3歳以上特別 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:30
C3二 三 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
C3二 三 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
C2六 七 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2六 七 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C1九C2三 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
みずどり特別2歳選抜 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
C1八 15頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
シリウス賞B2二B3三特別 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
こいぬ座特別C1三選抜 16頭 1,200m

2011年11月28日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
2歳D-3
2R
12:00
C2-3混合
3R
12:30
C1-1
4R
13:00
2歳B-1
5R
13:30
B4-3
6R
14:05
B4-2
7R
14:40
B3-2
8R
15:15
B2-4混合
9R
15:50
とかち風花賞B2-1
10R
16:25
オープン-3混合
11R
17:05
暑寒別岳特別A2-1
12R
17:40
B1-2
盛岡
1R
10:30
C2十一組
2R
11:00
C2十組
3R
11:30
C2九組
4R
12:00
C2三組
5R
12:30
C2二組
6R
13:00
C2一組
7R
13:30
B2四組
8R
14:05
B2三組
9R
14:40
八幡平産直レースB2一組
10R
15:15
プリンセスカップ2歳牝馬
11R
15:50
安比塗レースB1一組
大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳
2R
15:30
2歳
3R
16:00
3歳
4R ナイター競馬
16:30
3歳
5R ナイター競馬
17:00
C3四 五
6R ナイター競馬
17:30
C3四 五
7R ナイター競馬
18:00
C2四 五
8R ナイター競馬
18:30
C2四 五
9R ナイター競馬
19:05
C1十
10R ナイター競馬
19:40
雷鳥特別2歳選抜
11R ナイター競馬
20:15
オープス磐梯賞B3一選抜特別
12R ナイター競馬
20:50
中野区特別C2一選抜
名古屋
1R
11:00
サラC33組
2R
11:30
サラC32組
3R
12:00
サラC31組
4R
12:30
坂口智美バースデー記念C30
5R
13:00
サラC29組
6R
13:35
サラC28組
7R
14:10
サラC27組
8R
14:45
サラB3組
9R
15:45
初霜特別B2
10R
16:20
射手座特別A4B1混合
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C2十一組 10頭 1,200m
盛岡 2R
11:00
C2十組 10頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラC33組 9頭 1,400m
帯広ば 1R
11:30
2歳D-3 9頭 200m
盛岡 3R
11:30
C2九組 10頭 1,200m
名古屋 2R
11:30
サラC32組 9頭 1,400m
帯広ば 2R
12:00
C2-3混合 9頭 200m
盛岡 4R
12:00
C2三組 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC31組 9頭 1,400m
帯広ば 3R
12:30
C1-1 10頭 200m
盛岡 5R
12:30
C2二組 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
坂口智美バースデー記念C30 9頭 1,400m
帯広ば 4R
13:00
2歳B-1 10頭 200m
盛岡 6R
13:00
C2一組 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC29組 10頭 800m
帯広ば 5R
13:30
B4-3 9頭 200m
盛岡 7R
13:30
B2四組 10頭 1,600m
名古屋 6R
13:35
サラC28組 10頭 1,400m
帯広ば 6R
14:05
B4-2 9頭 200m
盛岡 8R
14:05
B2三組 10頭 1,600m
名古屋 7R
14:10
サラC27組 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:40
B3-2 10頭 200m
盛岡 9R
14:40
八幡平産直レースB2一組 10頭 1,800m
名古屋 8R
14:45
サラB3組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 14頭 1,200m
帯広ば 8R
15:15
B2-4混合 10頭 200m
盛岡 10R
15:15
プリンセスカップ2歳牝馬 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳 14頭 1,400m
名古屋 9R
15:45
初霜特別B2 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:50
とかち風花賞B2-1 10頭 200m
盛岡 11R
15:50
安比塗レースB1一組 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 14頭 1,200m
名古屋 10R
16:20
射手座特別A4B1混合 12頭 1,600m
帯広ば 10R
16:25
オープン-3混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:30
3歳 13頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
C3四 五 16頭 1,200m
帯広ば 11R
17:05
暑寒別岳特別A2-1 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
C3四 五 15頭 1,600m
帯広ば 12R
17:40
B1-2 10頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2四 五 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2四 五 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C1十 15頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
雷鳥特別2歳選抜 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
オープス磐梯賞B3一選抜特別 16頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
中野区特別C2一選抜 15頭 1,600m

2011年11月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京8日
芝Cコース
1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
5R
12:30
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
6R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:30
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
ベゴニア賞
8R
14:05
シャングリラ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
シャングリラ賞
9R
14:40
アプローズ賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
アプローズ賞
10R
15:20
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
ジャパンカップ
11R
16:05
東京ウェルカムP
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
東京ウェルカムP
6回京都8日
芝Cコース
1R
10:01
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
白菊賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
白菊賞
10R
15:01
北國新聞杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
北國新聞杯
11R
15:45
太秦ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
太秦ステークス
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
5回小倉2日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利
2R
10:20
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
3R
10:50
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
4R
11:20
3歳以上500万下 3歳以上500万下
5R
11:50
メイクデビュー小倉
2歳新馬牝 2歳新馬牝
メイクデビュー小倉
6R
12:40
3歳以上500万下 3歳以上500万下
7R
13:10
3歳以上500万下 3歳以上500万下
8R
13:40
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
9R
14:15
3歳以上500万下 3歳以上500万下
10R
14:50
九十九島特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
九十九島特別
11R
15:35
報知杯雲仙特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
報知杯雲仙特別
12R
16:10
対馬特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
対馬特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回小倉2日 1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利 13頭 1,700m ダート
6回京都8日 1R
10:01
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 13頭 1,200m ダート
5回東京8日 1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
5回小倉2日 2R
10:20
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 10頭 1,000m ダート
6回京都8日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
5回東京8日 2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
5回小倉2日 3R
10:50
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 13頭 2,000m
Aコース
6回京都8日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
5回東京8日 3R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
5回小倉2日 4R
11:20
3歳以上500万下 3歳以上500万下 11頭 1,700m ダート
6回京都8日 4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 10頭 3,170m 芝→ダート
Aコース
5回東京8日 4R
11:40
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
14頭 1,600m ダート
メイクデビュー東京
5回小倉2日 5R
11:50
メイクデビュー小倉
2歳新馬牝 2歳新馬牝
13頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー小倉
6回京都8日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
13頭 2,000m
Aコース
メイクデビュー京都
5回東京8日 5R
12:30
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 2,000m
Aコース
メイクデビュー東京
5回小倉2日 6R
12:40
3歳以上500万下 3歳以上500万下 8頭 1,700m ダート
6回京都8日 6R
12:50
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
16頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー京都
5回東京8日 6R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 17頭 2,400m
Aコース
5回小倉2日 7R
13:10
3歳以上500万下 3歳以上500万下 10頭 2,600m
Aコース
6回京都8日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
5回東京8日 7R
13:30
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,600m
Aコース
ベゴニア賞
5回小倉2日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 11頭 1,000m ダート
6回京都8日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
5回東京8日 8R
14:05
シャングリラ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
シャングリラ賞
5回小倉2日 9R
14:15
3歳以上500万下 3歳以上500万下 13頭 1,200m
Aコース
6回京都8日 9R
14:25
白菊賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
17頭 1,600m
Aコース
白菊賞
5回東京8日 9R
14:40
アプローズ賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
17頭 1,600m
Aコース
アプローズ賞
5回小倉2日 10R
14:50
九十九島特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
9頭 1,700m ダート
九十九島特別
6回京都8日 10R
15:01
北國新聞杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
北國新聞杯
5回東京8日 10R
15:20
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 2,400m
Aコース
ジャパンカップ
5回小倉2日 11R
15:35
報知杯雲仙特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
15頭 1,200m
Aコース
報知杯雲仙特別
6回京都8日 11R
15:45
太秦ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
14頭 1,200m ダート
太秦ステークス
5回東京8日 11R
16:05
東京ウェルカムP
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 2,000m
Aコース
東京ウェルカムP
5回小倉2日 12R
16:10
対馬特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
13頭 1,700m
Aコース
対馬特別
6回京都8日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 12頭 1,200m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:35
C3-2
2R
12:05
C2-1
3R
12:35
C1-2
4R
13:05
B3-4
5R
13:40
B4-1
6R
14:15
上川馬事振興会会長賞2歳A-1
7R
14:50
B2-2
8R
15:25
A2-3混合
9R
16:00
第18回北央産駒特別2歳産地限
10R
16:35
B1-1
11R
17:10
サッポロビール杯狩勝賞オープン
12R
17:45
B3-1
盛岡
1R
10:30
C2十四組
2R
11:00
C2十三組
3R
11:30
C2十二組
4R
12:00
J認 ホープフル2歳
5R
12:30
C2五組
6R
13:00
C2四組
7R
13:30
2歳
8R
14:00
B2六組
9R
14:35
B2五組
10R
15:10
ゴールデンステッキ賞B1
11R
15:50
温泉三昧 八幡平市レーB2二組
金沢
1R
10:50
2歳5
2R
11:20
2歳4
3R
11:50
寒椿賞2歳3牝馬
4R
12:20
C4十
5R
12:50
C4九
6R
13:20
あつこさんバースデー記念C1二
7R
13:55
おんねも祭り特別C1一
8R
14:30
KyuSan誕生祭イヴ記B3三
9R
15:05
くわい・そば祭り特別B3一
10R
15:40
のとじま水族館クリスマス特A1
11R
16:15
B3二
福山
1R
10:50
「おはようモーニングとくC1三
2R
11:20
C1五
3R
11:50
C1四
4R
12:20
C2三C3
5R
12:55
C2二
6R
13:30
C2一
7R
14:05
C1二
8R
14:40
C1一
9R
15:15
3歳2条件
10R
15:50
スポーツニッポン杯 芦田3歳1
11R
16:30
2歳マイルチャレンジ2歳1 2
高知 ナイター競馬
1R
15:35
C3ハ
2R
16:05
C3ロ
3R
16:35
C3イ
4R ナイター競馬
17:05
C2-5選抜馬
5R ナイター競馬
17:40
C2-4選抜馬
6R ナイター競馬
18:10
C1-5
7R ナイター競馬
18:40
C1-4
8R ナイター競馬
19:15
C1-3
9R ナイター競馬
19:50
C1-2
10R ナイター競馬
20:25
大豊町竜王の滝特別C1-1選抜
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-7記者選
佐賀
1R
10:45
C2-14組
2R
11:15
C2-37組
3R
11:45
九州2歳-3組
4R
12:15
C2-35組
5R
12:50
C2-33組
6R
13:25
C2-12組
7R
14:00
C2-10組
8R
14:35
長崎街道中原宿賞B2-2組
9R
15:55
菊池川特別A2・A3
10R
16:35
晩秋賞A1・A3
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C2十四組 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-14組 6頭 1,400m
金沢 1R
10:50
2歳5 10頭 1,400m
福山 1R
10:50
「おはようモーニングとくC1三 8頭 1,250m
盛岡 2R
11:00
C2十三組 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
C2-37組 7頭 900m
金沢 2R
11:20
2歳4 10頭 1,400m
福山 2R
11:20
C1五 7頭 1,250m
盛岡 3R
11:30
C2十二組 10頭 1,200m
帯広ば 1R
11:35
C3-2 10頭 200m
佐賀 3R
11:45
九州2歳-3組 8頭 1,300m
金沢 3R
11:50
寒椿賞2歳3牝馬 11頭 1,500m
福山 3R
11:50
C1四 7頭 1,250m
盛岡 4R
12:00
J認 ホープフル2歳 10頭 1,200m
帯広ば 2R
12:05
C2-1 9頭 200m
佐賀 4R
12:15
C2-35組 7頭 1,300m
金沢 4R
12:20
C4十 12頭 1,400m
福山 4R
12:20
C2三C3 7頭 1,250m
盛岡 5R
12:30
C2五組 9頭 1,400m
帯広ば 3R
12:35
C1-2 10頭 200m
金沢 5R
12:50
C4九 12頭 1,400m
佐賀 5R
12:50
C2-33組 8頭 1,300m
福山 5R
12:55
C2二 7頭 1,250m
盛岡 6R
13:00
C2四組 10頭 1,400m
帯広ば 4R
13:05
B3-4 10頭 200m
金沢 6R
13:20
あつこさんバースデー記念C1二 11頭 1,500m
佐賀 6R
13:25
C2-12組 9頭 1,400m
盛岡 7R
13:30
2歳 9頭 1,400m
福山 6R
13:30
C2一 7頭 1,250m
帯広ば 5R
13:40
B4-1 9頭 200m
金沢 7R
13:55
おんねも祭り特別C1一 11頭 1,500m
盛岡 8R
14:00
B2六組 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:00
C2-10組 9頭 1,400m
福山 7R
14:05
C1二 7頭 1,130m
帯広ば 6R
14:15
上川馬事振興会会長賞2歳A-1 10頭 200m
金沢 8R
14:30
KyuSan誕生祭イヴ記B3三 10頭 1,400m
盛岡 9R
14:35
B2五組 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:35
長崎街道中原宿賞B2-2組 8頭 1,400m
福山 8R
14:40
C1一 8頭 1,250m
帯広ば 7R
14:50
B2-2 10頭 200m
金沢 9R
15:05
くわい・そば祭り特別B3一 10頭 1,400m
盛岡 10R
15:10
ゴールデンステッキ賞B1 7頭 2,000m
福山 9R
15:15
3歳2条件 8頭 1,600m
帯広ば 8R
15:25
A2-3混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
C3ハ 8頭 1,300m
金沢 10R
15:40
のとじま水族館クリスマス特A1 10頭 1,700m
盛岡 11R
15:50
温泉三昧 八幡平市レーB2二組 10頭 1,800m
福山 10R
15:50
スポーツニッポン杯 芦田3歳1 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:55
菊池川特別A2・A3 7頭 1,400m
帯広ば 9R
16:00
第18回北央産駒特別2歳産地限 8頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
C3ロ 9頭 1,300m
金沢 11R
16:15
B3二 10頭 1,400m
福山 11R
16:30
2歳マイルチャレンジ2歳1 2 10頭 1,600m
帯広ば 10R
16:35
B1-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:35
C3イ 9頭 1,300m
佐賀 10R
16:35
晩秋賞A1・A3 7頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:05
C2-5選抜馬 8頭 1,300m
帯広ば 11R
17:10
サッポロビール杯狩勝賞オープン 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:40
C2-4選抜馬 9頭 1,300m
帯広ば 12R
17:45
B3-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:10
C1-5 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
C1-4 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
C1-3 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
C1-2 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
大豊町竜王の滝特別C1-1選抜 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-7記者選 8頭 1,300m

2011年11月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京7日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:40
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
7R
13:10
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
からまつ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
からまつ賞
10R
14:50
晩秋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
晩秋特別
11R
15:25
キャピタルステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
キャピタルステークス
12R
16:01
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
6回京都7日
芝Cコース
1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
6R
13:00
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
京都2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
京都2歳ステークス
10R
15:10
醍醐ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
醍醐ステークス
11R
15:45
京阪杯
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
京阪杯
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
5回小倉1日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
5R
12:00
メイクデビュー小倉
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー小倉
6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
15:01
松浦特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
松浦特別
11R
15:35
田川特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
田川特別
12R
16:10
鞍手特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
鞍手特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京7日 1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m ダート
5回小倉1日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
6回京都7日 1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,400m ダート
5回東京7日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,300m ダート
5回小倉1日 2R
10:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 7頭 2,400m ダート
6回京都7日 2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,600m
Aコース
5回東京7日 3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 17頭 1,600m
Aコース
5回小倉1日 3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Aコース
6回京都7日 3R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 17頭 1,800m
Aコース
5回東京7日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
5回小倉1日 4R
11:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,700m ダート
6回京都7日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
5回小倉1日 5R
12:00
メイクデビュー小倉
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,700m ダート
メイクデビュー小倉
5回東京7日 5R
12:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Aコース
6回京都7日 5R
12:30
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
18頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー京都
5回東京7日 6R
12:40
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー東京
5回小倉1日 6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,200m
Aコース
6回京都7日 6R
13:00
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
メイクデビュー京都
5回東京7日 7R
13:10
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
12頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー東京
5回小倉1日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,000m ダート
6回京都7日 7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 7頭 1,800m ダート
5回東京7日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
5回小倉1日 8R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
6回京都7日 8R
14:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回東京7日 9R
14:15
からまつ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,600m ダート
からまつ賞
5回小倉1日 9R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,700m ダート
6回京都7日 9R
14:35
京都2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
11頭 2,000m
Aコース
京都2歳ステークス
5回東京7日 10R
14:50
晩秋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,100m ダート
晩秋特別
5回小倉1日 10R
15:01
松浦特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Aコース
松浦特別
6回京都7日 10R
15:10
醍醐ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
Aコース
醍醐ステークス
5回東京7日 11R
15:25
キャピタルステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
15頭 1,600m
Aコース
キャピタルステークス
5回小倉1日 11R
15:35
田川特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,700m ダート
田川特別
6回京都7日 11R
15:45
京阪杯
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
15頭 1,200m
Aコース
京阪杯
5回東京7日 12R
16:01
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 11頭 2,000m
Aコース
5回小倉1日 12R
16:10
鞍手特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,200m
Aコース
鞍手特別
6回京都7日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:35
C3-1
2R
12:05
C2-2
3R
12:35
2歳C-2
4R
13:05
C1-3混合
5R
13:40
2歳B-2
6R
14:15
2歳A-2別定
7R
14:50
B4-4
8R
15:25
B3-3
9R
16:00
B1-3
10R
16:35
A2-2
11R
17:10
ピヤシリ特別オープン-2
12R
17:45
B2-3
盛岡
1R
10:30
C2十七組
2R
11:00
C2十六組
3R
11:30
C2十五組
4R
12:00
J認 ホープフル2歳
5R
12:30
C2八組
6R
13:00
C2七組
7R
13:30
C2六組
8R
14:05
B2八組
9R
14:40
HAPPY八幡平レースB2七組
10R
15:15
シルバーステッキ賞B2
11R
15:50
健康と癒しの郷 八幡平B1二組
福山
1R
10:50
「おはようモーニングとく3歳4
2R
11:20
3歳6条件
3R
11:50
3歳5条件
4R
12:25
3歳3条件
5R
13:00
B3三
6R
13:35
B3二
7R
14:10
B3一
8R
14:45
なでしこセレクションVol2歳
9R
15:20
J認 未勝利戦プライドスト2歳
10R
15:55
射手座特別B1B2一
11R
16:30
サフラン特別B2二
高知 ナイター競馬
1R
15:20
C2-3選抜馬
2R
15:50
へんろ道ウォーク特別C2-2選
3R
16:20
C3-4
4R
16:55
C3-3
5R ナイター競馬
17:30
C3-2
6R ナイター競馬
18:05
いの町白猪谷渓谷特別C3-1選
7R ナイター競馬
18:40
Bロ
8R ナイター競馬
19:10
AロBイ
9R ナイター競馬
19:45
土佐勤王の志士特別Aイ
10R ナイター競馬
20:20
アペックス西日本特別C2-1選
11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC2-6記者選
佐賀
1R
10:45
C2-34組
2R
11:15
C2-38組
3R
11:45
九州2歳-4組
4R
12:20
C2-36組
5R
12:55
C2-32組
6R
13:30
C2-15組
7R
14:05
C2-13組
8R
14:40
C2-11組
9R
15:55
霜月特別B2ー1組
10R
16:35
葉牡丹賞C2-9組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C2十七組 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-34組 5頭 1,300m
福山 1R
10:50
「おはようモーニングとく3歳4 7頭 1,250m
盛岡 2R
11:00
C2十六組 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
C2-38組 7頭 900m
福山 2R
11:20
3歳6条件 6頭 1,250m
盛岡 3R
11:30
C2十五組 10頭 1,200m
帯広ば 1R
11:35
C3-1 10頭 200m
佐賀 3R
11:45
九州2歳-4組 8頭 1,300m
福山 3R
11:50
3歳5条件 7頭 1,250m
盛岡 4R
12:00
J認 ホープフル2歳 10頭 1,400m
帯広ば 2R
12:05
C2-2 9頭 200m
佐賀 4R
12:20
C2-36組 9頭 1,300m
福山 4R
12:25
3歳3条件 7頭 1,250m
盛岡 5R
12:30
C2八組 10頭 1,400m
帯広ば 3R
12:35
2歳C-2 8頭 200m
佐賀 5R
12:55
C2-32組 8頭 1,300m
盛岡 6R
13:00
C2七組 10頭 1,400m
福山 5R
13:00
B3三 8頭 1,600m
帯広ば 4R
13:05
C1-3混合 9頭 200m
盛岡 7R
13:30
C2六組 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:30
C2-15組 8頭 1,400m
福山 6R
13:35
B3二 8頭 1,600m
帯広ば 5R
13:40
2歳B-2 8頭 200m
盛岡 8R
14:05
B2八組 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:05
C2-13組 9頭 1,400m
福山 7R
14:10
B3一 9頭 1,600m
帯広ば 6R
14:15
2歳A-2別定 10頭 200m
盛岡 9R
14:40
HAPPY八幡平レースB2七組 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:40
C2-11組 9頭 1,400m
福山 8R
14:45
なでしこセレクションVol2歳 9頭 1,250m
帯広ば 7R
14:50
B4-4 8頭 200m
盛岡 10R
15:15
シルバーステッキ賞B2 12頭 1,600m
福山 9R
15:20
J認 未勝利戦プライドスト2歳 10頭 1,250m
高知 ナイター競馬 1R
15:20
C2-3選抜馬 6頭 1,300m
帯広ば 8R
15:25
B3-3 10頭 200m
盛岡 11R
15:50
健康と癒しの郷 八幡平B1二組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
15:50
へんろ道ウォーク特別C2-2選 8頭 1,300m
福山 10R
15:55
射手座特別B1B2一 10頭 1,250m
佐賀 9R
15:55
霜月特別B2ー1組 8頭 1,800m
帯広ば 9R
16:00
B1-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:20
C3-4 8頭 1,300m
福山 11R
16:30
サフラン特別B2二 10頭 1,250m
帯広ば 10R
16:35
A2-2 10頭 200m
佐賀 10R
16:35
葉牡丹賞C2-9組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
16:55
C3-3 8頭 1,400m
帯広ば 11R
17:10
ピヤシリ特別オープン-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
C3-2 9頭 1,400m
帯広ば 12R
17:45
B2-3 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
いの町白猪谷渓谷特別C3-1選 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
Bロ 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
AロBイ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
土佐勤王の志士特別Aイ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
アペックス西日本特別C2-1選 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC2-6記者選 10頭 1,300m

2011年11月25日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:30
J認 2歳新馬
2R
11:00
3歳
3R
11:30
3歳
4R
12:00
C3二
5R
12:30
C2十二 十三
6R
13:05
C2十二 十三
7R
13:40
C1六
8R
14:15
特選C3一
9R
14:50
彩の国地鶏タマシャモ賞C2三
10R
15:25
初霜特別B1B2選抜馬
11R
16:00
トパーズ特別C1一
笠松
1R
10:50
サラ系2歳3組牝馬
2R
11:15
サラ系C6組
3R
11:45
大輔・沙也香ラブラブ結婚記C5
4R
12:15
J認 新馬チャレンジ2歳4
5R
12:45
サラ系C4組
6R
13:15
サラ系B6・C3組B6C3
7R
13:45
サラ系C2組特選
8R
14:15
サラ系2歳2組特選
9R
14:45
J認 未勝利馬リバイバル2歳1
10R
15:15
白川郷特別C1(イ)
11R
15:50
笠松グランプリ3歳以上・オープ
12R
16:25
いろり火特別A2
荒尾
1R
10:45
2歳
2R
11:15
切り株チェイサー杯C6組
3R
11:45
ミキちゃんカワイイデスヨ杯C5
4R
12:15
一明・和歌子40ラブ賞C4組
5R
12:45
祝馬場幹人禁煙達成記念C3組
6R
13:15
J認 ストロングホース九州2歳
7R
13:45
旭製作所杯C2組
8R
14:15
高塚山特別B
9R
14:45
野菊賞九州2歳九州産馬
10R
15:20
第23回RKK特別A
11R
16:25
ツワブキ特選C1組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:30
J認 2歳新馬 8頭 800m
荒尾 1R
10:45
2歳 9頭 950m
笠松 1R
10:50
サラ系2歳3組牝馬 9頭 800m
浦和 2R
11:00
3歳 11頭 1,300m
笠松 2R
11:15
サラ系C6組 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:15
切り株チェイサー杯C6組 7頭 1,300m
浦和 3R
11:30
3歳 11頭 1,300m
笠松 3R
11:45
大輔・沙也香ラブラブ結婚記C5 9頭 1,400m
荒尾 3R
11:45
ミキちゃんカワイイデスヨ杯C5 8頭 1,400m
浦和 4R
12:00
C3二 11頭 1,400m
笠松 4R
12:15
J認 新馬チャレンジ2歳4 9頭 800m
荒尾 4R
12:15
一明・和歌子40ラブ賞C4組 9頭 1,400m
浦和 5R
12:30
C2十二 十三 12頭 1,400m
笠松 5R
12:45
サラ系C4組 9頭 1,600m
荒尾 5R
12:45
祝馬場幹人禁煙達成記念C3組 8頭 1,400m
浦和 6R
13:05
C2十二 十三 12頭 1,400m
笠松 6R
13:15
サラ系B6・C3組B6C3 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:15
J認 ストロングホース九州2歳 9頭 1,400m
浦和 7R
13:40
C1六 12頭 1,500m
笠松 7R
13:45
サラ系C2組特選 10頭 1,600m
荒尾 7R
13:45
旭製作所杯C2組 9頭 1,400m
浦和 8R
14:15
特選C3一 12頭 1,400m
笠松 8R
14:15
サラ系2歳2組特選 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:15
高塚山特別B 9頭 1,500m
笠松 9R
14:45
J認 未勝利馬リバイバル2歳1 10頭 1,400m
荒尾 9R
14:45
野菊賞九州2歳九州産馬 11頭 1,400m
浦和 9R
14:50
彩の国地鶏タマシャモ賞C2三 11頭 1,600m
笠松 10R
15:15
白川郷特別C1(イ) 10頭 1,400m
荒尾 10R
15:20
第23回RKK特別A 10頭 1,900m
浦和 10R
15:25
初霜特別B1B2選抜馬 11頭 1,900m
笠松 11R
15:50
笠松グランプリ3歳以上・オープ 10頭 1,400m
浦和 11R
16:00
トパーズ特別C1一 12頭 1,500m
笠松 12R
16:25
いろり火特別A2 10頭 1,600m
荒尾 11R
16:25
ツワブキ特選C1組 8頭 1,400m

2011年11月24日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:30
2歳未受賞
2R
11:00
2歳
3R
11:30
3歳
4R
12:00
3歳
5R
12:30
C3三
6R
13:00
C2十 十一
7R
13:35
C2十 十一
8R
14:10
深谷特選和牛協議会賞C1四
9R
14:45
深秋特別C2二
10R
15:25
浦和記念JpnII
11R
16:00
神楽月特別B3二
笠松
1R
10:50
サラ系C20組
2R
11:20
サラ系C19組
3R
11:50
サラ系C18組
4R
12:20
サラ系C17組
5R
12:50
サラ系C11組
6R
13:20
サラ系C16組
7R
13:50
サラ系C14組特選
8R
14:20
サラ系C12・15C12 15
9R
14:55
JAぎふ農業まつり特別C13(
10R
15:50
J交 古太尽特別A3
11R
16:25
サラ系A4・B2組特選A4B2
園田
1R
10:55
C3二3歳以上
2R
11:20
C3一3歳以上
3R
11:50
三組二2歳
4R
12:20
三組一2歳
5R
12:50
リミテッドC2 3歳以上
6R
13:20
C2三3歳以上
7R
13:50
B2 3歳以上
8R
14:20
C2二3歳以上
9R
14:50
C2一3歳以上
10R
15:20
兵庫県馬主協会会長賞 兵庫B1
11R
15:55
スポニチなにわ賞A1 3歳以上
12R
16:25
C1 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:30
2歳未受賞 8頭 1,300m
笠松 1R
10:50
サラ系C20組 10頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3二3歳以上 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:00
2歳 11頭 1,300m
笠松 2R
11:20
サラ系C19組 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:30
3歳 12頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系C18組 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
三組二2歳 11頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:00
3歳 12頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系C17組 10頭 1,400m
園田 4R
12:20
三組一2歳 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:30
C3三 9頭 1,500m
笠松 5R
12:50
サラ系C11組 9頭 1,600m
園田 5R
12:50
リミテッドC2 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:00
C2十 十一 12頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系C16組 9頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2三3歳以上 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:35
C2十 十一 12頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系C14組特選 10頭 1,600m
園田 7R
13:50
B2 3歳以上 8頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:10
深谷特選和牛協議会賞C1四 10頭 1,600m
笠松 8R
14:20
サラ系C12・15C12 15 9頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2二3歳以上 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:45
深秋特別C2二 11頭 1,400m
園田 9R
14:50
C2一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 9R
14:55
JAぎふ農業まつり特別C13( 10頭 1,400m
園田 10R
15:20
兵庫県馬主協会会長賞 兵庫B1 8頭 1,700m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:25
浦和記念JpnII 11頭 2,000m
笠松 10R
15:50
J交 古太尽特別A3 10頭 1,400m
園田 11R
15:55
スポニチなにわ賞A1 3歳以上 12頭 1,700m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:00
神楽月特別B3二 12頭 1,400m
笠松 11R
16:25
サラ系A4・B2組特選A4B2 10頭 1,600m
園田 12R
16:25
C1 3歳以上 9頭 1,400m

2011年11月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:30
3歳
2R
11:00
3歳
3R
11:30
J認 2歳選抜馬イ
4R
12:00
J認 2歳選抜馬ア
5R
12:30
C3四 五
6R
13:05
C3四 五
7R
13:40
C2九
8R
14:15
埼玉県畜産会長賞C1五
9R
14:50
プラタナス特別C2一
10R
15:25
霜月特別A3B1選抜馬
11R
16:00
円良田湖特別B2B3選抜馬
笠松
1R
10:50
サラ系C24組牝馬
2R
11:15
中川健太・綾 結婚記念C23
3R
11:45
星井美希15歳の誕生日記C22
4R
12:15
祝泰士・純子結婚記念C21
5R
12:45
がんばれ笠松なでしこほ~C10
6R
13:15
サラ系C9組
7R
13:45
サラ系C7組
8R
14:15
サラ系C8組
9R
14:45
サラ系B5組
10R
15:20
第26回畜産フェア特別B3(ロ
11R
16:25
大垣共立銀行杯B4特選(ロ)
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:55
C3二3歳以上
2R
11:25
C3一3歳以上
3R
11:55
四組二2歳
4R
12:25
四組一2歳
5R
12:55
C2二3歳以上
6R
13:25
C2一3歳以上
7R
14:00
B2 3歳以上特別
8R
14:35
胆振軽種馬農業協同組合特別C2
9R
15:10
ニッカン菊園特別A2 3歳以上
10R
15:50
兵庫ジュニアグランプリJpnII
11R
16:25
C1 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:30
3歳 11頭 1,400m
笠松 1R
10:50
サラ系C24組牝馬 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:55
C3二3歳以上 10頭 1,400m
浦和 2R
11:00
3歳 11頭 1,400m
笠松 2R
11:15
中川健太・綾 結婚記念C23 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:25
C3一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 3R
11:30
J認 2歳選抜馬イ 9頭 1,300m
笠松 3R
11:45
星井美希15歳の誕生日記C22 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:55
四組二2歳 12頭 1,400m
浦和 4R
12:00
J認 2歳選抜馬ア 10頭 1,300m
笠松 4R
12:15
祝泰士・純子結婚記念C21 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:25
四組一2歳 12頭 1,400m
浦和 5R
12:30
C3四 五 12頭 1,400m
笠松 5R
12:45
がんばれ笠松なでしこほ~C10 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:55
C2二3歳以上 10頭 1,400m
浦和 6R
13:05
C3四 五 11頭 1,400m
笠松 6R
13:15
サラ系C9組 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:25
C2一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
13:40
C2九 11頭 1,500m
笠松 7R
13:45
サラ系C7組 10頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
B2 3歳以上特別 8頭 1,400m
浦和 8R
14:15
埼玉県畜産会長賞C1五 12頭 1,400m
笠松 8R
14:15
サラ系C8組 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:35
胆振軽種馬農業協同組合特別C2 10頭 1,700m
笠松 9R
14:45
サラ系B5組 10頭 1,400m
浦和 9R
14:50
プラタナス特別C2一 12頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:10
ニッカン菊園特別A2 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 10R
15:20
第26回畜産フェア特別B3(ロ 10頭 1,400m
浦和 10R
15:25
霜月特別A3B1選抜馬 11頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:50
兵庫ジュニアグランプリJpnII 12頭 1,400m
浦和 11R
16:00
円良田湖特別B2B3選抜馬 10頭 1,400m
笠松 11R
16:25
大垣共立銀行杯B4特選(ロ) 10頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:25
C1 3歳以上 11頭 1,230m

2011年11月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:30
3歳
2R
11:00
3歳
3R
11:30
C3六 七
4R
12:00
C3六 七
5R
12:30
C2七 八
6R
13:05
C2七 八
7R
13:40
フレッシュファンタジー特別2歳
8R
14:15
J交 マルチフェイス特B2B3
9R
14:50
彩の夢味牛賞C2四
10R
15:25
J交 マルチウイン特別B2B3
11R
16:00
向寒特別C1二
金沢
1R
10:50
C3八
2R
11:20
C3七
3R
11:50
JUNK LOUD A/C3六
4R
12:20
C3五
5R
12:50
C3四
6R
13:20
C3三
7R
13:55
三厩の川村忠志引退記念C3二
8R
14:30
B2三
9R
15:05
日高町産駒杯C3級以下
10R
15:50
オペラ「高野聖」特別B2一
11R
16:20
B2二
園田
1R
10:55
C3三3歳以上
2R
11:20
C3二3歳以上
3R
11:50
C3一3歳以上
4R
12:20
C2三3歳以上
5R
12:50
J認 ファーストトライ2歳登録
6R
13:20
C2二3歳以上
7R
13:50
C2一3歳以上
8R
14:20
C2 3歳以上
9R
14:50
C2 3歳以上
10R
15:20
田能特別B2 3歳以上
11R
15:55
報知澪標特別B1 3歳以上
12R
16:25
C1 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:30
3歳 11頭 1,400m
金沢 1R
10:50
C3八 11頭 1,300m
園田 1R
10:55
C3三3歳以上 10頭 1,400m
浦和 2R
11:00
3歳 11頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C3七 10頭 1,300m
園田 2R
11:20
C3二3歳以上 10頭 1,400m
浦和 3R
11:30
C3六 七 9頭 1,300m
金沢 3R
11:50
JUNK LOUD A/C3六 11頭 1,300m
園田 3R
11:50
C3一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 4R
12:00
C3六 七 10頭 1,300m
金沢 4R
12:20
C3五 11頭 1,500m
園田 4R
12:20
C2三3歳以上 10頭 1,400m
浦和 5R
12:30
C2七 八 12頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C3四 11頭 1,500m
園田 5R
12:50
J認 ファーストトライ2歳登録 9頭 1,400m
浦和 6R
13:05
C2七 八 12頭 1,400m
金沢 6R
13:20
C3三 10頭 1,500m
園田 6R
13:20
C2二3歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
13:40
フレッシュファンタジー特別2歳 10頭 1,500m
園田 7R
13:50
C2一3歳以上 10頭 1,400m
金沢 7R
13:55
三厩の川村忠志引退記念C3二 11頭 1,400m
浦和 8R
14:15
J交 マルチフェイス特B2B3 12頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2 3歳以上 10頭 1,700m
金沢 8R
14:30
B2三 10頭 1,500m
浦和 9R
14:50
彩の夢味牛賞C2四 11頭 1,500m
園田 9R
14:50
C2 3歳以上 10頭 1,230m
金沢 9R
15:05
日高町産駒杯C3級以下 11頭 1,400m
園田 10R
15:20
田能特別B2 3歳以上 9頭 1,700m
浦和 10R
15:25
J交 マルチウイン特別B2B3 12頭 1,400m
金沢 10R
15:50
オペラ「高野聖」特別B2一 11頭 1,500m
園田 11R
15:55
報知澪標特別B1 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 11R
16:00
向寒特別C1二 11頭 1,600m
金沢 11R
16:20
B2二 10頭 1,500m
園田 12R
16:25
C1 3歳以上 12頭 1,400m

2011年11月21日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
2歳D-5別定
2R
12:00
2歳D-2
3R
12:30
2歳C-3
4R
13:00
C3-2・3・4選抜混合
5R
13:35
2歳B-1・2 選抜
6R
14:10
C1・C2 決勝混合
7R
14:45
B4-6
8R
15:20
B4-4
9R
15:55
B2-4混合
10R
16:35
とかち雪便り賞B2・B3 決勝
11R
17:10
羊蹄山特別A2・B1 決勝混合
12R
17:45
B2・B3 選抜混合
盛岡
1R
10:30
C2十組
2R
11:00
C2九組
3R
11:30
C2三組
4R
12:00
C2二組
5R
12:30
C2一組
6R
13:00
C1七組
7R
13:30
気仙スギレースC1六組
8R
14:05
C1二組
9R
14:40
騎手ハンデ戦 C1一組
10R
15:15
ダービーグランプリ3歳
11R
15:50
気仙川レースA一組
浦和
1R
10:30
特選2歳
2R
11:00
C3八 九
3R
11:30
C3八 九
4R
12:00
C2五 六
5R
12:30
C2五 六
6R
13:05
3歳
7R
13:40
特選3歳選抜馬
8R
14:15
C1七
9R
14:50
彩の国黒豚賞C2選抜牝馬
10R
15:25
銀杏特別B3一
11R
16:00
落葉特別C1三
笠松
1R
10:50
正光くん咲希さん結婚おめC34
2R
11:15
サラ系C32組
3R
11:45
サラ系C31組
4R
12:15
サラ系C30組
5R
12:45
サラ系C33組
6R
13:15
サラ系C29組
7R
13:50
サラ系C28組
8R
14:20
サラ系C27組
9R
14:50
サラ系C26組
10R
15:45
第15回れんこん料理の竹C25
11R
16:15
磨墨特別B1(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C2十組 10頭 1,200m
浦和 1R
10:30
特選2歳 5頭 1,400m
笠松 1R
10:50
正光くん咲希さん結婚おめC34 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:00
C2九組 10頭 1,200m
浦和 2R
11:00
C3八 九 11頭 1,300m
笠松 2R
11:15
サラ系C32組 9頭 1,400m
帯広ば 1R
11:30
2歳D-5別定 10頭 200m
盛岡 3R
11:30
C2三組 10頭 1,400m
浦和 3R
11:30
C3八 九 10頭 1,300m
笠松 3R
11:45
サラ系C31組 10頭 1,400m
帯広ば 2R
12:00
2歳D-2 9頭 200m
盛岡 4R
12:00
C2二組 10頭 1,400m
浦和 4R
12:00
C2五 六 12頭 1,500m
笠松 4R
12:15
サラ系C30組 10頭 1,400m
帯広ば 3R
12:30
2歳C-3 9頭 200m
盛岡 5R
12:30
C2一組 10頭 1,400m
浦和 5R
12:30
C2五 六 12頭 1,500m
笠松 5R
12:45
サラ系C33組 9頭 800m
帯広ば 4R
13:00
C3-2・3・4選抜混合 10頭 200m
盛岡 6R
13:00
C1七組 9頭 1,400m
浦和 6R
13:05
3歳 12頭 1,400m
笠松 6R
13:15
サラ系C29組 9頭 1,400m
盛岡 7R
13:30
気仙スギレースC1六組 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
2歳B-1・2 選抜 10頭 200m
浦和 7R
13:40
特選3歳選抜馬 12頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系C28組 9頭 1,400m
盛岡 8R
14:05
C1二組 10頭 1,600m
帯広ば 6R
14:10
C1・C2 決勝混合 10頭 200m
浦和 8R
14:15
C1七 12頭 1,400m
笠松 8R
14:20
サラ系C27組 9頭 1,400m
盛岡 9R
14:40
騎手ハンデ戦 C1一組 10頭 1,600m
帯広ば 7R
14:45
B4-6 9頭 200m
浦和 9R
14:50
彩の国黒豚賞C2選抜牝馬 11頭 1,600m
笠松 9R
14:50
サラ系C26組 9頭 1,400m
盛岡 10R
15:15
ダービーグランプリ3歳 12頭 2,000m
帯広ば 8R
15:20
B4-4 8頭 200m
浦和 10R
15:25
銀杏特別B3一 10頭 1,600m
笠松 10R
15:45
第15回れんこん料理の竹C25 9頭 1,400m
盛岡 11R
15:50
気仙川レースA一組 8頭 1,800m
帯広ば 9R
15:55
B2-4混合 10頭 200m
浦和 11R
16:00
落葉特別C1三 12頭 1,400m
笠松 11R
16:15
磨墨特別B1(イ) 7頭 1,600m
帯広ば 10R
16:35
とかち雪便り賞B2・B3 決勝 9頭 200m
帯広ば 11R
17:10
羊蹄山特別A2・B1 決勝混合 8頭 200m
帯広ば 12R
17:45
B2・B3 選抜混合 10頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。