スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2011年12月31日(土)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:20
C2五組
2R
10:50
C2四組
3R
11:20
C2三組
4R
11:50
C2二組
5R
12:20
C2一組
6R
12:55
C1六組
7R
13:30
C1五組
8R
14:05
C1四組
9R
14:40
JA江刺 江刺金札米賞C1二組
10R
15:15
桐花賞オープン
11R
15:50
2011ファイナル JC1一組
大井
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
C3二
4R
12:30
C2十七C3一
5R
13:05
C2十五 十六
6R
13:40
C2十五 十六
7R
14:20
C1六
8R
15:00
B3五C1五
9R
15:45
ジルベスター特別C2四選抜
10R
16:30
東京2歳優駿牝馬選定馬重賞
11R
17:10
カウントダウン20B2三B3四
12R
17:50
おおとりオープン3上特別
笠松
1R
10:50
サラ系C20組牝馬
2R
11:20
サラ系C19組
3R
11:50
サラ系C18組
4R
12:20
堀部君佐合君鈴本君笠松来C12
5R
12:50
サンクス笠松 蛭牟田雄二C11
6R
13:20
第6回昭人&美由紀結婚記念C9
7R
13:50
サラ系C10組
8R
14:50
大晦日特別A2
9R
15:25
東海ゴールドカップオープン・オ
10R
16:00
大垣共立銀行パディントンC17
園田
1R
10:55
C3三3歳以上
2R
11:30
C3二3歳以上
3R
12:05
C3一3歳以上
4R
12:40
C2三3歳以上
5R
13:15
B2 3歳以上特別
6R
13:50
C2二3歳以上
7R
14:25
C2一3歳以上
8R
15:00
A1A2 3歳以上特別
9R
15:40
園田ジュニアカップ2歳登録馬
10R
16:10
2011ファイナルステージC1
高知
1R
13:30
来年もナイター特別C3-5選抜
2R
14:05
C3-6選抜馬
3R
14:45
C3-4選抜馬
4R
15:25
C3-3選抜馬
5R
16:05
アペックス西日本特別A-5
6R
16:45
頑張れ高知競馬特別A-4
7R ナイター競馬
17:25
高知県知事賞
8R ナイター競馬
18:15
頑張れ高知FD特別A-3
9R ナイター競馬
18:45
年末年始は馬次第特別A-2
10R ナイター競馬
19:15
大晦日特別2歳
11R ナイター競馬
19:45
2011ファイナルレースC3-
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
C2五組 10頭 1,400m
水沢 2R
10:50
C2四組 10頭 1,400m
笠松 1R
10:50
サラ系C20組牝馬 10頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3三3歳以上 8頭 1,400m
大井 1R
11:00
2歳 16頭 1,200m
水沢 3R
11:20
C2三組 10頭 1,400m
笠松 2R
11:20
サラ系C19組 10頭 1,400m
大井 2R
11:30
2歳 16頭 1,600m
園田 2R
11:30
C3二3歳以上 9頭 1,400m
水沢 4R
11:50
C2二組 10頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系C18組 10頭 1,400m
大井 3R
12:00
C3二 15頭 1,200m
園田 3R
12:05
C3一3歳以上 9頭 1,400m
水沢 5R
12:20
C2一組 10頭 1,400m
笠松 4R
12:20
堀部君佐合君鈴本君笠松来C12 10頭 1,400m
大井 4R
12:30
C2十七C3一 13頭 1,500m
園田 4R
12:40
C2三3歳以上 9頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サンクス笠松 蛭牟田雄二C11 10頭 1,400m
水沢 6R
12:55
C1六組 10頭 1,400m
大井 5R
13:05
C2十五 十六 16頭 1,200m
園田 5R
13:15
B2 3歳以上特別 7頭 1,400m
笠松 6R
13:20
第6回昭人&美由紀結婚記念C9 10頭 1,600m
水沢 7R
13:30
C1五組 10頭 1,400m
高知 1R
13:30
来年もナイター特別C3-5選抜 7頭 1,300m
大井 6R
13:40
C2十五 十六 13頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系C10組 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
C2二3歳以上 10頭 1,400m
水沢 8R
14:05
C1四組 10頭 1,400m
高知 2R
14:05
C3-6選抜馬 8頭 1,300m
大井 7R
14:20
C1六 15頭 1,200m
園田 7R
14:25
C2一3歳以上 10頭 1,400m
水沢 9R
14:40
JA江刺 江刺金札米賞C1二組 10頭 1,600m
高知 3R
14:45
C3-4選抜馬 9頭 1,300m
笠松 8R
14:50
大晦日特別A2 9頭 1,800m
大井 8R
15:00
B3五C1五 14頭 1,400m
園田 8R
15:00
A1A2 3歳以上特別 10頭 1,230m
水沢 10R
15:15
桐花賞オープン 12頭 2,000m
笠松 9R
15:25
東海ゴールドカップオープン・オ 10頭 1,900m
高知 4R
15:25
C3-3選抜馬 8頭 1,300m
園田 9R
15:40
園田ジュニアカップ2歳登録馬 11頭 1,700m
大井 9R
15:45
ジルベスター特別C2四選抜 16頭 1,200m
水沢 11R
15:50
2011ファイナル JC1一組 10頭 1,600m
笠松 10R
16:00
大垣共立銀行パディントンC17 10頭 1,400m
高知 5R
16:05
アペックス西日本特別A-5 9頭 1,600m
園田 10R
16:10
2011ファイナルステージC1 12頭 1,400m
大井 10R
16:30
東京2歳優駿牝馬選定馬重賞 16頭 1,600m
高知 6R
16:45
頑張れ高知競馬特別A-4 8頭 1,600m
大井 11R
17:10
カウントダウン20B2三B3四 14頭 1,800m
高知 7R ナイター競馬
17:25
高知県知事賞 12頭 2,400m
大井 12R
17:50
おおとりオープン3上特別 9頭 1,600m
高知 8R ナイター競馬
18:15
頑張れ高知FD特別A-3 8頭 1,600m
高知 9R ナイター競馬
18:45
年末年始は馬次第特別A-2 8頭 1,600m
高知 10R ナイター競馬
19:15
大晦日特別2歳 12頭 1,400m
高知 11R ナイター競馬
19:45
2011ファイナルレースC3- 8頭 1,300m
スポンサーサイト

2011年12月30日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:40
2歳B-3
2R
12:10
2歳B-1・2 選抜
3R
12:40
B3-5
4R
13:10
B3-4
5R
13:45
2歳A-1・2 選抜
6R
14:15
B3-3
7R
14:50
B3-2
8R
15:25
オープン・A1決勝混合
9R
16:00
B2-3
10R
16:40
ゆく年も来る年もマルハン杯B2
11R
17:20
ヤングチャンピオンシップ2歳産
12R
17:55
′11ファイナルカップオープン
水沢
1R
10:20
2歳C2
2R
10:50
2歳C1二組
3R
11:20
C2九組
4R
11:50
C2八組
5R
12:20
C2七組
6R
12:55
C2六組
7R
13:30
C1八組
8R
14:05
C1七組
9R
14:40
連合岩手優駿の会ガンバC1三組
10R
15:15
かまくら賞C1
11R
15:50
石淵ダムレースA
大井
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
C3三
5R
13:05
C2十二 十三 十四
6R
13:40
C2十二 十三 十四
7R
14:20
C2十二 十三 十四
8R
15:00
たんちょう特別2歳選抜
9R
15:45
C1七
10R
16:30
東京シンデレラマイル3上牝馬オープン重賞
11R
17:10
ダビスタ20周年特別C1三選抜
12R
17:50
ターコイズ賞B3三選抜特別
笠松
1R
10:50
サラ系2歳3組
2R
11:20
サラ系C16組
3R
11:50
サラ系C15組
4R
12:20
サラ系C8組
5R
12:50
サラ系2歳2組特選
6R
13:20
サラ系C6組
7R
13:50
サラ系C7組
8R
14:50
サラ系C14組特選
9R
15:25
ライデンリーダー記念2歳・オー
10R
16:00
年末特別C13(ロ)
園田
1R
10:55
C3三3歳以上
2R
11:25
C3二3歳以上
3R
11:55
C3一3歳以上
4R
12:25
C2三3歳以上
5R
12:55
C2二3歳以上
6R
13:25
C2一3歳以上
7R
14:00
一組2歳
8R
14:35
C2 3歳以上
9R
15:10
B1B2 3歳以上特別
10R
15:45
楽天銀行杯A2 3歳以上特別
11R
16:20
C1 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
2歳C2 9頭 1,300m
水沢 2R
10:50
2歳C1二組 10頭 1,400m
笠松 1R
10:50
サラ系2歳3組 9頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3三3歳以上 10頭 1,400m
大井 1R
11:00
2歳 14頭 1,400m
水沢 3R
11:20
C2九組 10頭 1,400m
笠松 2R
11:20
サラ系C16組 10頭 1,400m
園田 2R
11:25
C3二3歳以上 10頭 1,400m
大井 2R
11:30
2歳 13頭 1,600m
帯広ば 1R
11:40
2歳B-3 9頭 200m
水沢 4R
11:50
C2八組 10頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系C15組 10頭 1,400m
園田 3R
11:55
C3一3歳以上 10頭 1,400m
大井 3R
12:00
2歳 16頭 1,600m
帯広ば 2R
12:10
2歳B-1・2 選抜 9頭 200m
水沢 5R
12:20
C2七組 10頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系C8組 10頭 1,400m
園田 4R
12:25
C2三3歳以上 9頭 1,400m
大井 4R
12:30
C3三 12頭 1,500m
帯広ば 3R
12:40
B3-5 9頭 200m
笠松 5R
12:50
サラ系2歳2組特選 9頭 1,400m
水沢 6R
12:55
C2六組 10頭 1,400m
園田 5R
12:55
C2二3歳以上 9頭 1,400m
大井 5R
13:05
C2十二 十三 十四 16頭 1,200m
帯広ば 4R
13:10
B3-4 10頭 200m
笠松 6R
13:20
サラ系C6組 10頭 1,600m
園田 6R
13:25
C2一3歳以上 9頭 1,400m
水沢 7R
13:30
C1八組 10頭 1,400m
大井 6R
13:40
C2十二 十三 十四 14頭 1,400m
帯広ば 5R
13:45
2歳A-1・2 選抜 9頭 200m
笠松 7R
13:50
サラ系C7組 10頭 1,400m
園田 7R
14:00
一組2歳 11頭 1,400m
水沢 8R
14:05
C1七組 10頭 1,400m
帯広ば 6R
14:15
B3-3 9頭 200m
大井 7R
14:20
C2十二 十三 十四 14頭 1,600m
園田 8R
14:35
C2 3歳以上 10頭 1,700m
水沢 9R
14:40
連合岩手優駿の会ガンバC1三組 9頭 1,600m
帯広ば 7R
14:50
B3-2 9頭 200m
笠松 8R
14:50
サラ系C14組特選 10頭 1,600m
大井 8R
15:00
たんちょう特別2歳選抜 14頭 1,400m
園田 9R
15:10
B1B2 3歳以上特別 12頭 1,230m
水沢 10R
15:15
かまくら賞C1 12頭 1,400m
帯広ば 8R
15:25
オープン・A1決勝混合 7頭 200m
笠松 9R
15:25
ライデンリーダー記念2歳・オー 10頭 1,600m
大井 9R
15:45
C1七 14頭 1,600m
園田 10R
15:45
楽天銀行杯A2 3歳以上特別 12頭 1,700m
水沢 11R
15:50
石淵ダムレースA 10頭 1,600m
帯広ば 9R
16:00
B2-3 10頭 200m
笠松 10R
16:00
年末特別C13(ロ) 10頭 1,400m
園田 11R
16:20
C1 3歳以上 12頭 1,400m
大井 10R
16:30
東京シンデレラマイル3上牝馬オープン重賞 16頭 1,600m
帯広ば 10R
16:40
ゆく年も来る年もマルハン杯B2 10頭 200m
大井 11R
17:10
ダビスタ20周年特別C1三選抜 14頭 1,400m
帯広ば 11R
17:20
ヤングチャンピオンシップ2歳産 10頭 200m
大井 12R
17:50
ターコイズ賞B3三選抜特別 16頭 1,200m
帯広ば 12R
17:55
′11ファイナルカップオープン 9頭 200m

2011年12月29日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:40
C3-3
2R
12:10
C1・C2 選抜混合
3R
12:40
2歳B-4
4R
13:10
C1・C2 決勝混合
5R
13:45
B4-4・5決勝
6R
14:15
B3-1
7R
14:50
B2-2混合
8R
15:25
B2-1
9R
16:00
B1-3
10R
16:40
A2-3
11R
17:20
第1回地吹雪賞3歳以上オープン
12R
17:55
B1-2
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
C2十 十一
4R
12:30
C2十 十一
5R
13:05
C2八 九
6R
13:40
C2八 九
7R
14:20
C1八 九
8R
15:00
C1八 九
9R
15:45
グッドラック特別C2一選抜
10R
16:30
東京大賞典GI
11R
17:10
イヤーエンド特別C1二選抜
12R
17:50
アデュー2011賞B3二選抜特
笠松
1R
10:50
サラ系C24組
2R
11:20
サラ系C23組
3R
11:50
サラ系C22組
4R
12:20
サラ系C21組牝馬
5R
12:50
笠松ホースメンクラブ杯B6C3
6R
13:20
サラ系C5組
7R
13:50
サラ系C2組特選
8R
14:50
サラ系C4組
9R
15:25
岐阜新聞・岐阜放送杯A3B2特
10R
16:00
さざんか特別C1(イ)
園田
1R
10:55
C3二3歳以上
2R
11:20
C3一3歳以上
3R
11:50
C2二3歳以上
4R
12:20
C2一3歳以上
5R
12:50
二組二2歳
6R
13:20
二組一2歳
7R
13:50
C2 3歳以上
8R
14:20
B2 3歳以上特別
9R
14:50
C1C2 3歳以上特別
10R
15:25
酒米の王様 山田錦杯A1A2
11R
16:00
B1 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
10:50
サラ系C24組 10頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3二3歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
2歳 14頭 1,200m
笠松 2R
11:20
サラ系C23組 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3一3歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
2歳 14頭 1,500m
帯広ば 1R
11:40
C3-3 9頭 200m
笠松 3R
11:50
サラ系C22組 10頭 1,400m
園田 3R
11:50
C2二3歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
C2十 十一 14頭 1,400m
帯広ば 2R
12:10
C1・C2 選抜混合 10頭 200m
笠松 4R
12:20
サラ系C21組牝馬 10頭 1,400m
園田 4R
12:20
C2一3歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
C2十 十一 14頭 1,600m
帯広ば 3R
12:40
2歳B-4 9頭 200m
笠松 5R
12:50
笠松ホースメンクラブ杯B6C3 10頭 1,600m
園田 5R
12:50
二組二2歳 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:05
C2八 九 14頭 1,200m
帯広ば 4R
13:10
C1・C2 決勝混合 10頭 200m
笠松 6R
13:20
サラ系C5組 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
二組一2歳 11頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
C2八 九 14頭 1,500m
帯広ば 5R
13:45
B4-4・5決勝 10頭 200m
笠松 7R
13:50
サラ系C2組特選 10頭 1,600m
園田 7R
13:50
C2 3歳以上 10頭 1,230m
帯広ば 6R
14:15
B3-1 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:20
C1八 九 15頭 1,200m
園田 8R
14:20
B2 3歳以上特別 10頭 1,700m
帯広ば 7R
14:50
B2-2混合 10頭 200m
笠松 8R
14:50
サラ系C4組 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C1C2 3歳以上特別 12頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:00
C1八 九 14頭 1,600m
帯広ば 8R
15:25
B2-1 9頭 200m
笠松 9R
15:25
岐阜新聞・岐阜放送杯A3B2特 10頭 1,600m
園田 10R
15:25
酒米の王様 山田錦杯A1A2 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:45
グッドラック特別C2一選抜 15頭 1,800m
帯広ば 9R
16:00
B1-3 10頭 200m
笠松 10R
16:00
さざんか特別C1(イ) 10頭 1,400m
園田 11R
16:00
B1 3歳以上 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:30
東京大賞典GI 12頭 2,000m
帯広ば 10R
16:40
A2-3 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
17:10
イヤーエンド特別C1二選抜 16頭 1,600m
帯広ば 11R
17:20
第1回地吹雪賞3歳以上オープン 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
17:50
アデュー2011賞B3二選抜特 14頭 1,400m
帯広ば 12R
17:55
B1-2 10頭 200m

2011年12月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
12:00
2歳新馬
2R
12:30
2歳新馬
3R
13:00
3歳
4R
13:30
3歳
5R
14:00
C3四 五
6R
14:30
C3四 五
7R
15:00
C2六 七
8R
15:30
C2六 七
9R
16:05
白鳥特別2歳選抜
10R
16:40
C1十
11R
17:15
L-WING賞B1一B2一選抜
12R
17:50
ウインターテール賞B3一選抜特
金沢
1R
11:20
クリスマスローズ賞2歳4牝馬
2R
11:50
2歳3
3R
12:20
C4十
4R
12:50
C4九
5R
13:20
C2二
6R
13:50
長竹實メモリアルB3三
7R
14:25
C2級チャンピオンC2一
8R
15:00
B3級チャンピオンB3一
9R
15:35
晴れ着のマリンガール特別A2
10R
16:10
B3二
笠松
1R
10:50
サラ系2歳7組牝馬
2R
11:20
サラ系2歳6組
3R
11:55
サラ系C29組牝馬
4R
12:50
サラ系C28組
5R
13:20
サラ系C27組
6R
13:50
サラ系C26組
7R
14:20
サラ系C25組
8R
14:50
サラ系B5組
9R
15:20
葉牡丹賞B4特選(ロ)
10R
16:20
シクラメン特別B3(ロ)
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:55
C3三3歳以上
2R
11:25
C3二3歳以上
3R
11:55
C3一3歳以上
4R
12:25
C2三3歳以上
5R
12:55
三組2歳
6R
13:25
C2二3歳以上
7R
14:00
C2一3歳以上
8R
14:35
C1 3歳以上
9R
15:10
B1 3歳以上特別
10R
15:50
兵庫ゴールドトロフィーJpnIII
11R
16:25
B2 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
10:50
サラ系2歳7組牝馬 10頭 800m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:55
C3三3歳以上 10頭 1,400m
金沢 1R
11:20
クリスマスローズ賞2歳4牝馬 11頭 1,500m
笠松 2R
11:20
サラ系2歳6組 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:25
C3二3歳以上 10頭 1,400m
金沢 2R
11:50
2歳3 10頭 1,500m
笠松 3R
11:55
サラ系C29組牝馬 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:55
C3一3歳以上 10頭 1,400m
大井 1R
12:00
2歳新馬 12頭 1,400m
金沢 3R
12:20
C4十 12頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:25
C2三3歳以上 10頭 1,400m
大井 2R
12:30
2歳新馬 10頭 1,600m
金沢 4R
12:50
C4九 11頭 1,400m
笠松 4R
12:50
サラ系C28組 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:55
三組2歳 11頭 1,400m
大井 3R
13:00
3歳 14頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C2二 11頭 1,300m
笠松 5R
13:20
サラ系C27組 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:25
C2二3歳以上 10頭 1,400m
大井 4R
13:30
3歳 14頭 1,600m
金沢 6R
13:50
長竹實メモリアルB3三 11頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系C26組 10頭 1,400m
大井 5R
14:00
C3四 五 16頭 1,200m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
C2一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:20
サラ系C25組 10頭 1,400m
金沢 7R
14:25
C2級チャンピオンC2一 11頭 1,300m
大井 6R
14:30
C3四 五 12頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:35
C1 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 8R
14:50
サラ系B5組 10頭 1,400m
大井 7R
15:00
C2六 七 14頭 1,200m
金沢 8R
15:00
B3級チャンピオンB3一 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:10
B1 3歳以上特別 10頭 1,700m
笠松 9R
15:20
葉牡丹賞B4特選(ロ) 10頭 1,600m
大井 8R
15:30
C2六 七 13頭 1,500m
金沢 9R
15:35
晴れ着のマリンガール特別A2 11頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:50
兵庫ゴールドトロフィーJpnIII 12頭 1,400m
大井 9R
16:05
白鳥特別2歳選抜 14頭 1,800m
金沢 10R
16:10
B3二 11頭 1,400m
笠松 10R
16:20
シクラメン特別B3(ロ) 10頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:25
B2 3歳以上 10頭 1,400m
大井 10R
16:40
C1十 14頭 1,400m
大井 11R
17:15
L-WING賞B1一B2一選抜 16頭 1,200m
大井 12R
17:50
ウインターテール賞B3一選抜特 16頭 1,600m

2011年12月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
13:00
2歳新馬
2R
13:30
2歳新馬
3R
14:00
2歳
4R
14:30
2歳
5R
15:00
3歳
6R
15:30
3歳
7R
16:05
C2五
8R
16:40
夕刊3紙合同 今年もありC2二
9R
17:15
ノースウインド賞A3B1二特別
10R
17:50
節季特別C1四選抜
金沢
1R
10:50
2歳2
2R
11:20
C3十
3R
11:50
C3九
4R
12:20
C1二
5R
12:50
B4三
6R
13:20
展開閃くホットコーヒー杯B4二
7R
13:55
C1級チャンピオンC1一
8R
14:30
B4級チャンピオンB4一
9R
15:05
選抜 あての木賞2歳奨励馬・抽
10R
15:40
アマメハギ特別A1
11R
16:15
寒水荒行特別A3
笠松
1R
10:50
サラ系2歳5組
2R
11:20
サラ系2歳4組
3R
11:50
サラ系C36組
4R
12:45
サラ系C35組
5R
13:15
サラ系C33組
6R
13:45
サラ系C34組
7R
14:15
サラ系C32組
8R
14:45
サラ系C31組
9R
15:15
マックル賞C30牝馬
10R
16:15
ひいらぎ特別B1(イ)
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
2歳2 10頭 1,500m
笠松 1R
10:50
サラ系2歳5組 10頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C3十 11頭 1,300m
笠松 2R
11:20
サラ系2歳4組 10頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C3九 12頭 1,300m
笠松 3R
11:50
サラ系C36組 10頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C1二 9頭 1,300m
笠松 4R
12:45
サラ系C35組 10頭 1,400m
金沢 5R
12:50
B4三 10頭 1,400m
大井 1R
13:00
2歳新馬 12頭 1,200m
笠松 5R
13:15
サラ系C33組 10頭 800m
金沢 6R
13:20
展開閃くホットコーヒー杯B4二 10頭 1,400m
大井 2R
13:30
2歳新馬 10頭 1,200m
笠松 6R
13:45
サラ系C34組 10頭 1,400m
金沢 7R
13:55
C1級チャンピオンC1一 9頭 1,300m
大井 3R
14:00
2歳 14頭 1,200m
笠松 7R
14:15
サラ系C32組 10頭 1,400m
大井 4R
14:30
2歳 13頭 1,400m
金沢 8R
14:30
B4級チャンピオンB4一 11頭 1,400m
笠松 8R
14:45
サラ系C31組 10頭 1,400m
大井 5R
15:00
3歳 14頭 1,200m
金沢 9R
15:05
選抜 あての木賞2歳奨励馬・抽 12頭 1,500m
笠松 9R
15:15
マックル賞C30牝馬 10頭 1,400m
大井 6R
15:30
3歳 12頭 1,500m
金沢 10R
15:40
アマメハギ特別A1 10頭 1,500m
大井 7R
16:05
C2五 13頭 1,600m
金沢 11R
16:15
寒水荒行特別A3 12頭 1,400m
笠松 10R
16:15
ひいらぎ特別B1(イ) 10頭 1,800m
大井 8R
16:40
夕刊3紙合同 今年もありC2二 15頭 1,600m
大井 9R
17:15
ノースウインド賞A3B1二特別 14頭 1,800m
大井 10R
17:50
節季特別C1四選抜 16頭 1,200m

2011年12月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
2歳D-5別定
2R
12:00
2歳D-1
3R
12:30
C3-2
4R
13:05
2歳C-4
5R
13:40
2歳C-2
6R
14:10
C1-4
7R
14:40
C1-1
8R
15:15
B4-4
9R
15:50
とかち雪灯り賞B2・B3-6混
10R
16:25
オープン・A1-4混合
11R
17:05
オリオン特別A2・B1-1混合
12R
17:40
B4-2
水沢
1R
10:20
C2十三組
2R
10:50
C2十二組
3R
11:20
C2十一組
4R
11:50
C2十組
5R
12:20
2歳C1一組
6R
12:55
2歳B2
7R
13:30
B2五組
8R
14:05
B2四組
9R
14:40
B2二組
10R
15:15
ディセンバーカップB2
11R
15:50
栗駒国定公園焼石連峰レB1一組
大井
1R
13:00
2歳未受賞
2R
13:30
2歳未受賞
3R
14:00
2歳未受賞
4R
14:30
2歳
5R
15:00
3歳
6R
15:30
3歳
7R
16:05
C1十一
8R
16:40
ひいらぎ特別C2三選抜
9R
17:15
ラピスラズリ賞B2二選抜特別
10R
17:50
クリスマスローズ賞C1一選抜特
金沢
1R
10:50
2歳5
2R
11:20
クリスマスローズ賞2歳4牝馬
3R
11:50
2歳3
4R
12:20
C4十
5R
12:50
C4九
6R
13:20
C2二
7R
13:50
長竹實メモリアルB3三
8R
14:25
C2級チャンピオンC2一
9R
15:00
B3級チャンピオンB3一
10R
15:35
晴れ着のマリンガール特別A2
11R
16:10
B3二
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
C2十三組 10頭 1,300m
水沢 2R
10:50
C2十二組 10頭 1,300m
金沢 1R
10:50
2歳5 10頭 1,400m
水沢 3R
11:20
C2十一組 10頭 1,300m
金沢 2R
11:20
クリスマスローズ賞2歳4牝馬 11頭 1,500m
帯広ば 1R
11:30
2歳D-5別定 10頭 200m
水沢 4R
11:50
C2十組 10頭 1,300m
金沢 3R
11:50
2歳3 10頭 1,500m
帯広ば 2R
12:00
2歳D-1 9頭 200m
水沢 5R
12:20
2歳C1一組 10頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C4十 12頭 1,400m
帯広ば 3R
12:30
C3-2 9頭 200m
金沢 5R
12:50
C4九 11頭 1,400m
水沢 6R
12:55
2歳B2 10頭 1,400m
大井 1R
13:00
2歳未受賞 14頭 1,000m
帯広ば 4R
13:05
2歳C-4 9頭 200m
金沢 6R
13:20
C2二 11頭 1,300m
水沢 7R
13:30
B2五組 10頭 1,600m
大井 2R
13:30
2歳未受賞 12頭 1,200m
帯広ば 5R
13:40
2歳C-2 9頭 200m
金沢 7R
13:50
長竹實メモリアルB3三 11頭 1,400m
大井 3R
14:00
2歳未受賞 11頭 1,400m
水沢 8R
14:05
B2四組 10頭 1,600m
帯広ば 6R
14:10
C1-4 10頭 200m
金沢 8R
14:25
C2級チャンピオンC2一 11頭 1,300m
大井 4R
14:30
2歳 14頭 1,500m
帯広ば 7R
14:40
C1-1 10頭 200m
水沢 9R
14:40
B2二組 10頭 1,800m
大井 5R
15:00
3歳 14頭 1,200m
金沢 9R
15:00
B3級チャンピオンB3一 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:15
B4-4 8頭 200m
水沢 10R
15:15
ディセンバーカップB2 12頭 1,400m
大井 6R
15:30
3歳 12頭 1,400m
金沢 10R
15:35
晴れ着のマリンガール特別A2 11頭 1,500m
帯広ば 9R
15:50
とかち雪灯り賞B2・B3-6混 9頭 200m
水沢 11R
15:50
栗駒国定公園焼石連峰レB1一組 10頭 1,600m
大井 7R
16:05
C1十一 14頭 1,200m
金沢 11R
16:10
B3二 11頭 1,400m
帯広ば 10R
16:25
オープン・A1-4混合 10頭 200m
大井 8R
16:40
ひいらぎ特別C2三選抜 14頭 1,400m
帯広ば 11R
17:05
オリオン特別A2・B1-1混合 10頭 200m
大井 9R
17:15
ラピスラズリ賞B2二選抜特別 16頭 1,600m
帯広ば 12R
17:40
B4-2 10頭 200m
大井 10R
17:50
クリスマスローズ賞C1一選抜特 15頭 1,800m

2011年12月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山8日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
4R
11:30
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
5R
12:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
6R
12:50
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
7R
13:25
ホープフルステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ホープフルステークス
8R
14:01
グッドラックハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
グッドラックハンデ
9R
14:35
フェアウェルS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
フェアウェルS
10R
15:25
有馬記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
有馬記念
11R
16:10
ハッピーエンドP
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
ハッピーエンドP
6回阪神8日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:10
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:40
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー阪神
7R
13:10
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
江坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
江坂特別
10R
15:01
赤穂特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
赤穂特別
11R
15:45
摩耶ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
摩耶ステークス
12R
16:20
2011ファイナルS
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
2011ファイナルS
5回小倉10日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
3R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
11:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
八女特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
八女特別
11R
15:55
筥崎特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
筥崎特別
12R
16:35
2011アンコールS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
2011アンコールS
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回小倉10日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
6回阪神8日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回中山8日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
5回小倉10日 2R
10:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,000m ダート
6回阪神8日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
5回中山8日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
5回小倉10日 3R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
6回阪神8日 3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
5回中山8日 3R
11:00
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
メイクデビュー中山
5回小倉10日 4R
11:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
6回阪神8日 4R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 11頭 3,110m 芝→ダート
Aコース
5回中山8日 4R
11:30
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー中山
5回小倉10日 5R
11:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 2,000m
Aコース
6回阪神8日 5R
12:10
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
12頭 2,000m
Aコース
メイクデビュー阪神
5回中山8日 5R
12:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回小倉10日 6R
12:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
6回阪神8日 6R
12:40
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
14頭 1,400m ダート
メイクデビュー阪神
5回中山8日 6R
12:50
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート
5回小倉10日 7R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
6回阪神8日 7R
13:10
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,600m
Aコース
5回中山8日 7R
13:25
ホープフルステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
16頭 2,000m
Aコース
ホープフルステークス
5回小倉10日 8R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
6回阪神8日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
5回中山8日 8R
14:01
グッドラックハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,500m
Aコース
グッドラックハンデ
5回小倉10日 9R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,600m
Aコース
6回阪神8日 9R
14:20
江坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
8頭 2,400m
Aコース
江坂特別
5回中山8日 9R
14:35
フェアウェルS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
フェアウェルS
5回小倉10日 10R
14:50
八女特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
八女特別
6回阪神8日 10R
15:01
赤穂特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
赤穂特別
5回中山8日 10R
15:25
有馬記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
14頭 2,500m
Aコース
有馬記念
6回阪神8日 11R
15:45
摩耶ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
摩耶ステークス
5回小倉10日 11R
15:55
筥崎特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 2,000m
Aコース
筥崎特別
5回中山8日 11R
16:10
ハッピーエンドP
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
ハッピーエンドP
6回阪神8日 12R
16:20
2011ファイナルS
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
18頭 1,600m
Aコース
2011ファイナルS
5回小倉10日 12R
16:35
2011アンコールS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
14頭 1,200m
Aコース
2011アンコールS

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
12:00
2歳D-4
2R
12:30
2歳B-2別定
3R
13:00
C2-2
4R
13:30
C1-2
5R
14:00
2歳A-1別定
6R
14:30
B4-1
7R
15:00
B2・B3-5混合
8R
15:35
B2・B3-1混合
9R
16:10
A2・B1-4混合
10R
16:45
姉妹都市締結45周年大分市長杯
11R
17:25
ばんえいダービー3歳オープン馬
12R
18:00
A2・B1-3混合
水沢
1R
10:20
C2十六組
2R
10:50
C2十五組
3R
11:20
C2十四組
4R
11:50
2歳B1
5R
12:20
2歳A
6R
12:55
B2八組
7R
13:30
B2七組
8R
14:05
B2六組
9R
14:40
B2三組
10R
15:15
銀嶺賞B1
11R
15:50
束稲山レースB1二組B2一組混
金沢
福山
1R
10:50
「おはようモーニングとくC1二
2R
11:20
3歳6条件
3R
11:50
C1四
4R
12:25
C1三
5R
13:00
C1一
6R
13:35
B3三
7R
14:10
B3二
8R
14:45
B3一
9R
15:20
ポインセチア特別B2二
10R
15:55
キャンドルライト特別B1B2一
11R
16:30
ヤングチャンピオン2歳
高知 ナイター競馬
1R
15:35
2歳-2
2R
16:05
C3-2
3R
16:35
C2-7
4R ナイター競馬
17:05
C2-6
5R ナイター競馬
17:35
聖夜きよしこの夜特別C2-5
6R ナイター競馬
18:05
武将長宗我部元親特別C2-4
7R ナイター競馬
18:35
内田眞由美誕生日特別C2-3
8R ナイター競馬
19:05
ナマケット3特別C2-2
9R ナイター競馬
19:40
馬産地日高協賛特別C2-1選抜
10R ナイター競馬
20:15
金の鞍賞2歳
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-3選抜馬
佐賀
1R
10:45
C2-29組
2R
11:15
九州2歳-8組
3R
11:45
C2-30組
4R
12:20
C2-6組
5R
12:55
C2-4組
6R
13:30
C2-2組
7R
14:05
C1-2組
8R
14:40
ヤングジョッキーズカップC2-
9R
16:00
中島記念A1A2A3
10R
16:40
2011ファイナルレースB2-
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
C2十六組 10頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2-29組 5頭 1,300m
水沢 2R
10:50
C2十五組 10頭 1,300m
福山 1R
10:50
「おはようモーニングとくC1二 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
九州2歳-8組 7頭 1,300m
水沢 3R
11:20
C2十四組 10頭 1,300m
福山 2R
11:20
3歳6条件 10頭 1,250m
佐賀 3R
11:45
C2-30組 8頭 1,300m
水沢 4R
11:50
2歳B1 10頭 1,400m
福山 3R
11:50
C1四 10頭 1,250m
帯広ば 1R
12:00
2歳D-4 9頭 200m
水沢 5R
12:20
2歳A 9頭 1,600m
佐賀 4R
12:20
C2-6組 8頭 1,400m
福山 4R
12:25
C1三 10頭 1,250m
帯広ば 2R
12:30
2歳B-2別定 9頭 200m
水沢 6R
12:55
B2八組 10頭 1,600m
佐賀 5R
12:55
C2-4組 8頭 1,400m
帯広ば 3R
13:00
C2-2 10頭 200m
福山 5R
13:00
C1一 10頭 1,250m
帯広ば 4R
13:30
C1-2 10頭 200m
水沢 7R
13:30
B2七組 10頭 1,600m
佐賀 6R
13:30
C2-2組 9頭 1,400m
福山 6R
13:35
B3三 9頭 1,600m
帯広ば 5R
14:00
2歳A-1別定 10頭 200m
水沢 8R
14:05
B2六組 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:05
C1-2組 8頭 1,400m
福山 7R
14:10
B3二 9頭 1,600m
帯広ば 6R
14:30
B4-1 10頭 200m
水沢 9R
14:40
B2三組 10頭 1,800m
佐賀 8R
14:40
ヤングジョッキーズカップC2- 10頭 1,400m
福山 8R
14:45
B3一 9頭 1,600m
帯広ば 7R
15:00
B2・B3-5混合 10頭 200m
水沢 10R
15:15
銀嶺賞B1 10頭 1,800m
福山 9R
15:20
ポインセチア特別B2二 9頭 1,250m
帯広ば 8R
15:35
B2・B3-1混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
2歳-2 11頭 1,300m
水沢 11R
15:50
束稲山レースB1二組B2一組混 10頭 1,600m
福山 10R
15:55
キャンドルライト特別B1B2一 9頭 1,250m
佐賀 9R
16:00
中島記念A1A2A3 11頭 2,000m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
C3-2 10頭 1,300m
帯広ば 9R
16:10
A2・B1-4混合 10頭 200m
福山 11R
16:30
ヤングチャンピオン2歳 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:35
C2-7 9頭 1,300m
佐賀 10R
16:40
2011ファイナルレースB2- 10頭 1,400m
帯広ば 10R
16:45
姉妹都市締結45周年大分市長杯 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:05
C2-6 9頭 1,300m
帯広ば 11R
17:25
ばんえいダービー3歳オープン馬 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:35
聖夜きよしこの夜特別C2-5 10頭 1,300m
帯広ば 12R
18:00
A2・B1-3混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
武将長宗我部元親特別C2-4 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
内田眞由美誕生日特別C2-3 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
ナマケット3特別C2-2 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
馬産地日高協賛特別C2-1選抜 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
金の鞍賞2歳 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-3選抜馬 11頭 1,600m

2011年12月24日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山7日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
5R
12:01
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
6R
12:30
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
7R
13:00
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
8R
13:30
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:01
クリスマスローズS
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
クリスマスローズS
10R
14:40
中山大障害
障害3歳以上オープン(国際) 障害3歳以上オープン(国際) JG1
中山大障害
11R
15:25
師走ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
師走ステークス
12R
16:01
グレイトフルS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
グレイトフルS
6回阪神7日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
6R
12:50
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
7R
13:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
摂津特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
摂津特別
10R
15:05
元町ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
元町ステークス
11R
15:45
ラジオNIKKEI杯2歳ステークス
2歳オープン(国際)(特指) 2歳オープン(国際)(特指) G3
ラジオNIKKEI杯
12R
16:20
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
5回小倉9日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3R
10:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:55
樅の木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
樅の木賞
11R
15:35
宗像特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
宗像特別
12R
16:10
志賀島特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
志賀島特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回中山7日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回小倉9日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
6回阪神7日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
5回中山7日 2R
10:15
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
5回小倉9日 2R
10:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
6回阪神7日 2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
5回中山7日 3R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
5回小倉9日 3R
10:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 18頭 1,200m
Aコース
6回阪神7日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
5回中山7日 4R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
5回小倉9日 4R
11:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
6回阪神7日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,970m 芝→ダート
Aコース
5回小倉9日 5R
11:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
5回中山7日 5R
12:01
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
16頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー中山
6回阪神7日 5R
12:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Aコース
5回中山7日 6R
12:30
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
16頭 1,800m ダート
メイクデビュー中山
5回小倉9日 6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,400m ダート
6回阪神7日 6R
12:50
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,800m ダート
メイクデビュー阪神
5回中山7日 7R
13:00
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 1,600m
Aコース
5回小倉9日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
6回阪神7日 7R
13:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー阪神
5回中山7日 8R
13:30
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回小倉9日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,200m
Aコース
6回阪神7日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回中山7日 9R
14:01
クリスマスローズS
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,200m
Aコース
クリスマスローズS
5回小倉9日 9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,000m ダート
6回阪神7日 9R
14:25
摂津特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,600m
Aコース
摂津特別
5回中山7日 10R
14:40
中山大障害
障害3歳以上オープン(国際) 障害3歳以上オープン(国際) JG1
10頭 4,100m
Aコース
中山大障害
5回小倉9日 10R
14:55
樅の木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
樅の木賞
6回阪神7日 10R
15:05
元町ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Aコース
元町ステークス
5回中山7日 11R
15:25
師走ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
師走ステークス
5回小倉9日 11R
15:35
宗像特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Aコース
宗像特別
6回阪神7日 11R
15:45
ラジオNIKKEI杯2歳ステークス
2歳オープン(国際)(特指) 2歳オープン(国際)(特指) G3
16頭 2,000m
Aコース
ラジオNIKKEI杯
5回中山7日 12R
16:01
グレイトフルS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 2,200m
Aコース
グレイトフルS
5回小倉9日 12R
16:10
志賀島特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Aコース
志賀島特別
6回阪神7日 12R
16:20
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
2歳D-3
2R
12:00
2歳C-3
3R
12:30
C3-1
4R
13:00
C2-3混合
5R
13:30
2歳A-2別定
6R
14:10
C2-1
7R
14:45
B4-5
8R
15:20
B2・B3-9混合
9R
15:55
B2・B3-7混合
10R
16:30
A2・B1-5混合
11R
17:05
ホワイトクリスマス賞オープン・
12R
17:40
B2・B3-3混合
福山
1R
10:50
「おはようモーニングとくC2二
2R
11:20
2歳4
3R
11:50
2歳3
4R
12:25
C2三C3
5R
13:00
C2一
6R
13:35
3歳5条件
7R
14:10
3歳4条件
8R
14:45
3歳3条件
9R
15:20
中国地区獣医師会連合2歳1 2
10R
16:00
ウィンターマイル3歳2条件
11R
16:30
3歳1条件
高知 ナイター競馬
1R
15:35
C3ハ
2R
16:05
C3ロ
3R
16:40
C3イ
4R ナイター競馬
17:10
土佐藩主山内一豊特別C1-5記
5R ナイター競馬
17:40
C1-2選抜馬
6R ナイター競馬
18:10
クリスマスイブ特別C3-1選抜
7R ナイター競馬
18:40
徳夫&玲子祝結婚特別Bロ
8R ナイター競馬
19:15
Bイ
9R ナイター競馬
19:50
Aイ
10R ナイター競馬
20:25
サンタとトナカイ特別C1-1選
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-4記者選
佐賀
1R
10:45
C1-5組
2R
11:15
九州2歳-7組
3R
11:50
C2-33組
4R
12:25
C2-32組
5R
13:00
C2-31組
6R
13:35
C2-7組
7R
14:10
C2-3組
8R
14:45
C2-5組
9R
16:00
ディセンバー特選C1-1組
10R
16:40
クリスマスキャロル賞A1・A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C1-5組 6頭 1,400m
福山 1R
10:50
「おはようモーニングとくC2二 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
九州2歳-7組 9頭 1,300m
福山 2R
11:20
2歳4 7頭 1,250m
帯広ば 1R
11:30
2歳D-3 10頭 200m
福山 3R
11:50
2歳3 7頭 1,250m
佐賀 3R
11:50
C2-33組 9頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
2歳C-3 9頭 200m
福山 4R
12:25
C2三C3 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:25
C2-32組 7頭 1,300m
帯広ば 3R
12:30
C3-1 9頭 200m
帯広ば 4R
13:00
C2-3混合 10頭 200m
福山 5R
13:00
C2一 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2-31組 7頭 1,300m
帯広ば 5R
13:30
2歳A-2別定 9頭 200m
福山 6R
13:35
3歳5条件 8頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C2-7組 7頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
C2-1 10頭 200m
福山 7R
14:10
3歳4条件 8頭 1,250m
佐賀 7R
14:10
C2-3組 7頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
B4-5 9頭 200m
福山 8R
14:45
3歳3条件 9頭 1,250m
佐賀 8R
14:45
C2-5組 8頭 1,400m
帯広ば 8R
15:20
B2・B3-9混合 10頭 200m
福山 9R
15:20
中国地区獣医師会連合2歳1 2 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
C3ハ 10頭 1,300m
帯広ば 9R
15:55
B2・B3-7混合 10頭 200m
福山 10R
16:00
ウィンターマイル3歳2条件 8頭 1,600m
佐賀 9R
16:00
ディセンバー特選C1-1組 10頭 1,800m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
C3ロ 12頭 1,300m
帯広ば 10R
16:30
A2・B1-5混合 10頭 200m
福山 11R
16:30
3歳1条件 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:40
C3イ 11頭 1,300m
佐賀 10R
16:40
クリスマスキャロル賞A1・A3 9頭 1,400m
帯広ば 11R
17:05
ホワイトクリスマス賞オープン・ 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:10
土佐藩主山内一豊特別C1-5記 8頭 1,400m
帯広ば 12R
17:40
B2・B3-3混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:40
C1-2選抜馬 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:10
クリスマスイブ特別C3-1選抜 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
徳夫&玲子祝結婚特別Bロ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
Bイ 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
Aイ 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
サンタとトナカイ特別C1-1選 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-4記者選 11頭 1,400m

2011年12月23日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
2歳D-2
2R
12:00
2歳C-5
3R
12:30
2歳C-1
4R
13:00
2歳B-1別定
5R
13:35
C1-3
6R
14:10
B4-3
7R
14:45
B2・B3-8混合
8R
15:20
B2・B3-4混合
9R
15:55
A2・B1-6混合
10R
16:30
A2・B1-2混合
11R
17:10
サンタランド特別オープン・A1
12R
17:45
B2・B3-2混合
浦和
1R
10:30
2歳
2R
11:00
2歳
3R
11:30
3歳
4R
12:00
C2十三 十四
5R
12:30
C2十三 十四
6R
13:05
C2十二
7R
13:40
C1七
8R
14:15
特選C3一
9R
14:50
楽天競馬特別C1一
10R
15:25
ゴールドカップ3上オープン
11R
16:00
冬萌特別B3三
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
藤井英夫杯2歳2
2R
11:30
山崎新次 元気すぎる還暦記C6
3R
12:00
第2回 頑張れ名古屋TURC5
4R
12:30
酒匂正利 定年おめでとう記C4
5R
13:00
萩原雪歩誕生日記念201 2歳
6R
13:30
新生・中京競馬場☆あと2か2歳
7R
14:00
祝還暦☆憲ちゃんお疲れちゃC3
8R
14:35
愛知の鶏卵消費拡大実行委員C2
9R
15:10
愛知県畜産特別C1
10R
15:45
名古屋グランプリJpnII
11R
16:20
サラB7組
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:45
C3一3歳以上
3R
12:20
C2二3歳以上
4R
12:55
四組2歳
5R
13:30
B1 3歳以上特別
6R
14:05
C2一3歳以上
7R
14:40
C2 3歳以上
8R
15:15
C1二3歳以上
9R
15:50
菊正宗特別B2 3歳以上
10R
16:25
C1一3歳以上
荒尾
1R
10:30
荒尾競馬食堂・売店特選2歳3組
2R
11:00
荒尾競馬予想組合特選C12組
3R
11:35
荒尾競馬装蹄師会特選2歳2組
4R
12:10
荒尾競馬獣医師会特C10 11
5R
12:45
荒尾競馬厩務員会特選2歳1組
6R
13:20
熊本県調騎会特選C1組
7R
13:55
第11回プリンセス賞九州2歳牝
8R
14:30
肥後の国グランプリオープン
9R
15:10
さよなら・感謝・荒C10 11
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:30
2歳 8頭 1,300m
荒尾 1R
10:30
荒尾競馬食堂・売店特選2歳3組 7頭 950m
浦和 2R
11:00
2歳 11頭 1,300m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
藤井英夫杯2歳2 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:00
荒尾競馬予想組合特選C12組 6頭 1,300m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
帯広ば 1R
11:30
2歳D-2 8頭 200m
浦和 3R
11:30
3歳 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
山崎新次 元気すぎる還暦記C6 9頭 800m
荒尾 3R
11:35
荒尾競馬装蹄師会特選2歳2組 7頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3一3歳以上 10頭 1,400m
帯広ば 2R
12:00
2歳C-5 8頭 200m
浦和 4R
12:00
C2十三 十四 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
第2回 頑張れ名古屋TURC5 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:10
荒尾競馬獣医師会特C10 11 6頭 1,400m
園田 3R
12:20
C2二3歳以上 10頭 1,400m
帯広ば 3R
12:30
2歳C-1 9頭 200m
浦和 5R
12:30
C2十三 十四 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
酒匂正利 定年おめでとう記C4 9頭 1,400m
荒尾 5R
12:45
荒尾競馬厩務員会特選2歳1組 7頭 1,400m
園田 4R
12:55
四組2歳 10頭 1,400m
帯広ば 4R
13:00
2歳B-1別定 9頭 200m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
萩原雪歩誕生日記念201 2歳 9頭 1,600m
浦和 6R
13:05
C2十二 11頭 1,600m
荒尾 6R
13:20
熊本県調騎会特選C1組 10頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
新生・中京競馬場☆あと2か2歳 10頭 1,600m
園田 5R
13:30
B1 3歳以上特別 6頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
C1-3 10頭 200m
浦和 7R
13:40
C1七 12頭 1,400m
荒尾 7R
13:55
第11回プリンセス賞九州2歳牝 11頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
祝還暦☆憲ちゃんお疲れちゃC3 10頭 1,400m
園田 6R
14:05
C2一3歳以上 10頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
B4-3 9頭 200m
浦和 8R
14:15
特選C3一 12頭 1,500m
荒尾 8R
14:30
肥後の国グランプリオープン 10頭 2,000m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:35
愛知の鶏卵消費拡大実行委員C2 10頭 1,600m
園田 7R
14:40
C2 3歳以上 10頭 1,230m
帯広ば 7R
14:45
B2・B3-8混合 9頭 200m
浦和 9R
14:50
楽天競馬特別C1一 11頭 1,600m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:10
愛知県畜産特別C1 12頭 1,400m
荒尾 9R
15:10
さよなら・感謝・荒C10 11 12頭 1,400m
園田 8R
15:15
C1二3歳以上 9頭 1,400m
帯広ば 8R
15:20
B2・B3-4混合 10頭 200m
浦和 10R
15:25
ゴールドカップ3上オープン 12頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:45
名古屋グランプリJpnII 10頭 2,500m
園田 9R
15:50
菊正宗特別B2 3歳以上 12頭 1,400m
帯広ば 9R
15:55
A2・B1-6混合 10頭 200m
浦和 11R
16:00
冬萌特別B3三 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:20
サラB7組 10頭 1,600m
園田 10R
16:25
C1一3歳以上 9頭 1,400m
帯広ば 10R
16:30
A2・B1-2混合 10頭 200m
帯広ば 11R
17:10
サンタランド特別オープン・A1 9頭 200m
帯広ば 12R
17:45
B2・B3-2混合 10頭 200m

2011年12月22日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:30
2歳新馬
2R
11:00
3歳
3R
11:30
3歳
4R
12:00
C3二
5R
12:30
C2九 十 十一
6R
13:05
C2九 十 十一
7R
13:40
C2九 十 十一
8R
14:15
特選C1三
9R
14:50
特選B2二
10R
15:25
春待月特別A3B1選抜馬
11R
16:00
冬至特別C1二
名古屋
1R
11:00
『あっぱれ!天下御免』発C12
2R
11:30
サラC11組
3R
12:05
サラC10組
4R
12:40
サラC9組
5R
13:15
サラ2歳4組
6R
13:50
2歳牝馬2歳3
7R
14:25
サラC8組
8R
15:00
クリスマス賞B6
9R
15:45
タンザナイト特別A2
10R
16:15
サラC7組
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:45
C3一3歳以上
3R
12:20
C3 3歳以上
4R
12:55
五組2歳
5R
13:30
C2 3歳以上特別
6R
14:05
C2三3歳以上
7R
14:40
C2二3歳以上
8R
15:15
C2一3歳以上
9R
15:50
城山電子特別A2 3歳以上
10R
16:20
B2 3歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:30
2歳新馬 6頭 800m
浦和 2R
11:00
3歳 12頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
『あっぱれ!天下御免』発C12 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
浦和 3R
11:30
3歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC11組 9頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 4R
12:00
C3二 12頭 1,500m
名古屋 3R
12:05
サラC10組 9頭 1,400m
園田 3R
12:20
C3 3歳以上 10頭 1,230m
浦和 5R
12:30
C2九 十 十一 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラC9組 9頭 800m
園田 4R
12:55
五組2歳 9頭 1,400m
浦和 6R
13:05
C2九 十 十一 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラ2歳4組 10頭 1,400m
園田 5R
13:30
C2 3歳以上特別 7頭 1,700m
浦和 7R
13:40
C2九 十 十一 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
2歳牝馬2歳3 10頭 1,400m
園田 6R
14:05
C2三3歳以上 9頭 1,400m
浦和 8R
14:15
特選C1三 12頭 1,500m
名古屋 7R
14:25
サラC8組 10頭 1,400m
園田 7R
14:40
C2二3歳以上 9頭 1,400m
浦和 9R
14:50
特選B2二 11頭 1,600m
名古屋 8R
15:00
クリスマス賞B6 12頭 1,600m
園田 8R
15:15
C2一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 10R
15:25
春待月特別A3B1選抜馬 11頭 1,600m
名古屋 9R
15:45
タンザナイト特別A2 9頭 1,900m
園田 9R
15:50
城山電子特別A2 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 11R
16:00
冬至特別C1二 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:15
サラC7組 10頭 1,400m
園田 10R
16:20
B2 3歳以上特別 12頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。