スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2012年1月31日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:10
4歳選抜馬イ
2R
11:40
C3十 十一
3R
12:10
C3十 十一
4R
12:40
C2九
5R
13:10
C2七 八
6R
13:45
C2七 八
7R
14:20
J交 ツインマッチ特別3歳未格
8R
14:55
C1六
9R
15:30
J交 ツインエース特別3歳未格
10R
16:05
睦月特別B1B2選抜馬
11R
16:40
水仙特別B3三
名古屋
1R
11:00
サラ3歳4組
2R
11:30
サラ3歳3組
3R
12:00
サラC27組
4R
12:30
サラC26組
5R
13:05
サラC25組
6R
13:35
サラC24組
7R
14:05
荒尾競馬記念がんばろう地C23
8R
14:35
サラC22組
9R
15:05
サラB3組
10R
15:40
J交 名古屋CC オレンジ3歳
11R
16:25
プリムラ特別A3B1混合
園田
1R
10:55
C3二4歳以上
2R
11:20
C3一4歳以上
3R
11:50
C3 4歳以上牝馬
4R
12:20
C2三3歳
5R
12:50
C2二3歳
6R
13:20
C2一3歳
7R
13:50
C2二4歳以上
8R
14:20
C2一4歳以上
9R
14:50
C2 4歳以上
10R
15:20
B1B2 4歳以上特別
11R
15:55
猪名川彫刻の道特別A2 4歳以
12R
16:25
C1 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳4組 9頭 1,400m
浦和 1R
11:10
4歳選抜馬イ 10頭 1,300m
園田 2R
11:20
C3一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳3組 9頭 1,400m
浦和 2R
11:40
C3十 十一 12頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3 4歳以上牝馬 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC27組 9頭 800m
浦和 3R
12:10
C3十 十一 12頭 1,400m
園田 4R
12:20
C2三3歳 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC26組 9頭 1,400m
浦和 4R
12:40
C2九 11頭 1,600m
園田 5R
12:50
C2二3歳 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:05
サラC25組 10頭 1,400m
浦和 5R
13:10
C2七 八 10頭 1,500m
園田 6R
13:20
C2一3歳 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:35
サラC24組 10頭 1,400m
浦和 6R
13:45
C2七 八 9頭 1,500m
園田 7R
13:50
C2二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:05
荒尾競馬記念がんばろう地C23 10頭 1,400m
浦和 7R
14:20
J交 ツインマッチ特別3歳未格 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:35
サラC22組 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C2 4歳以上 10頭 1,700m
浦和 8R
14:55
C1六 10頭 1,500m
名古屋 9R
15:05
サラB3組 10頭 1,600m
園田 10R
15:20
B1B2 4歳以上特別 12頭 1,230m
浦和 9R
15:30
J交 ツインエース特別3歳未格 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:40
J交 名古屋CC オレンジ3歳 10頭 1,400m
園田 11R
15:55
猪名川彫刻の道特別A2 4歳以 12頭 1,400m
浦和 10R
16:05
睦月特別B1B2選抜馬 9頭 1,600m
名古屋 11R
16:25
プリムラ特別A3B1混合 9頭 1,400m
園田 12R
16:25
C1 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 11R
16:40
水仙特別B3三 12頭 1,400m
スポンサーサイト

2012年1月30日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:35
3歳D-6別定
2R
12:05
3歳D-2
3R
12:35
3歳C-4
4R
13:05
3歳B-3・4 選抜
5R
13:35
C3-2
6R
14:10
C1-5
7R
14:45
B4-5
8R
15:20
B3-4
9R
15:55
B3・B4 決勝混合
10R
16:30
オープン・A1決勝混合
11R
17:05
ジョッキーグランプリ4歳以上騎
12R
17:40
B2-3・4決勝
浦和
1R
11:10
4歳選抜馬ア
2R
11:40
3歳
3R
12:10
3歳
4R
12:40
C3十二 十三
5R
13:10
C3十二 十三
6R
13:45
C2六
7R
14:20
C2四 五
8R
14:55
C2四 五
9R
15:30
川幅日本一こうのす賞C1四
10R
16:05
端月特別B3一
11R
16:40
ガーネット特別C2一
名古屋
1R
11:00
サラC34組
2R
11:35
サラC33組
3R
12:10
サラC32組
4R
12:45
白鳥特別3歳1
5R
13:20
サラC30組
6R
13:55
ポメのコダヌキ6歳誕生日C29
7R
14:30
佐田幸治誕生日記念C28
8R
15:05
サラC31組
9R
15:40
節分特別B2
10R
16:35
孔雀座特別B1
福山
1R
11:05
「おはようモーニングとくC1二
2R
11:35
C1三
3R
12:05
C1一
4R
12:35
3歳4条件
5R
13:05
3歳3条件
6R
13:35
3歳2条件
7R
14:05
3歳1条件
8R
14:35
C3六
9R
15:05
C3五
10R
15:40
B3二
11R
16:15
マイル争覇3歳上OP
12R
16:55
B3一
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラC34組 9頭 800m
福山 1R
11:05
「おはようモーニングとくC1二 10頭 1,250m
浦和 1R
11:10
4歳選抜馬ア 11頭 1,400m
帯広ば 1R
11:35
3歳D-6別定 9頭 200m
名古屋 2R
11:35
サラC33組 9頭 1,400m
福山 2R
11:35
C1三 9頭 1,250m
浦和 2R
11:40
3歳 8頭 1,300m
帯広ば 2R
12:05
3歳D-2 8頭 200m
福山 3R
12:05
C1一 10頭 1,250m
浦和 3R
12:10
3歳 8頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
サラC32組 9頭 1,400m
帯広ば 3R
12:35
3歳C-4 8頭 200m
福山 4R
12:35
3歳4条件 9頭 1,250m
浦和 4R
12:40
C3十二 十三 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:45
白鳥特別3歳1 5頭 1,600m
帯広ば 4R
13:05
3歳B-3・4 選抜 9頭 200m
福山 5R
13:05
3歳3条件 10頭 1,250m
浦和 5R
13:10
C3十二 十三 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:20
サラC30組 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
C3-2 8頭 200m
福山 6R
13:35
3歳2条件 9頭 1,250m
浦和 6R
13:45
C2六 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:55
ポメのコダヌキ6歳誕生日C29 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
3歳1条件 9頭 1,250m
帯広ば 6R
14:10
C1-5 8頭 200m
浦和 7R
14:20
C2四 五 7頭 1,500m
名古屋 7R
14:30
佐田幸治誕生日記念C28 10頭 1,400m
福山 8R
14:35
C3六 10頭 1,250m
帯広ば 7R
14:45
B4-5 9頭 200m
浦和 8R
14:55
C2四 五 8頭 1,500m
名古屋 8R
15:05
サラC31組 10頭 1,400m
福山 9R
15:05
C3五 10頭 1,250m
帯広ば 8R
15:20
B3-4 9頭 200m
浦和 9R
15:30
川幅日本一こうのす賞C1四 9頭 1,600m
名古屋 9R
15:40
節分特別B2 10頭 1,400m
福山 10R
15:40
B3二 8頭 1,250m
帯広ば 9R
15:55
B3・B4 決勝混合 10頭 200m
浦和 10R
16:05
端月特別B3一 12頭 1,400m
福山 11R
16:15
マイル争覇3歳上OP 10頭 1,600m
帯広ば 10R
16:30
オープン・A1決勝混合 9頭 200m
名古屋 10R
16:35
孔雀座特別B1 12頭 1,600m
浦和 11R
16:40
ガーネット特別C2一 10頭 1,600m
福山 12R
16:55
B3一 9頭 1,250m
帯広ば 11R
17:05
ジョッキーグランプリ4歳以上騎 10頭 200m
帯広ば 12R
17:40
B2-3・4決勝 9頭 200m

2012年1月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京2日
芝Dコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:30
メイクデビュー東京
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
6R
13:00
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定]
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:01
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
立春賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
立春賞
10R
15:10
節分ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
節分ステークス
11R
15:45
根岸ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
根岸ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回京都2日
芝Bコース
1R
10:01
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:20
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
メイクデビュー京都
6R
12:50
3歳500万下(混合) 3歳500万下(混合)
7R
13:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:50
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9R
14:25
春日特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
春日特別
10R
15:01
松籟ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
松籟ステークス
11R
15:35
京都牝馬ステークス
4歳以上オープン(国際)牝 4歳以上オープン(国際)牝 G3
京都牝馬ステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
1回小倉6日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
12:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:50
くすのき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
くすのき賞
11R
15:25
紫川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
紫川特別
12R
16:01
小倉城特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
小倉城特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉6日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,000m ダート
2回京都2日 1R
10:01
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 10頭 1,200m ダート
1回東京2日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,300m ダート
1回小倉6日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,700m ダート
2回京都2日 2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利 13頭 1,800m ダート
1回東京2日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回小倉6日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回京都2日 3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,400m ダート
1回東京2日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
1回小倉6日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 17頭 1,200m
Bコース
2回京都2日 4R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 10頭 3,170m 芝→ダート
Bコース
1回東京2日 4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,400m
Bコース
1回小倉6日 5R
11:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,000m ダート
2回京都2日 5R
12:20
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
11頭 2,000m
Bコース
メイクデビュー京都
1回東京2日 5R
12:30
メイクデビュー東京
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
14頭 2,000m
Bコース
メイクデビュー東京
1回小倉6日 6R
12:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
2回京都2日 6R
12:50
3歳500万下(混合) 3歳500万下(混合) 16頭 1,200m ダート
1回東京2日 6R
13:00
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定] 13頭 1,400m ダート
1回小倉6日 7R
13:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
2回京都2日 7R
13:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下 9頭 1,900m ダート
1回東京2日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 2,000m
Bコース
1回小倉6日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,700m ダート
2回京都2日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 14頭 1,200m ダート
1回東京2日 8R
14:01
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
1回小倉6日 9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 13頭 2,600m
Bコース
2回京都2日 9R
14:25
春日特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
15頭 1,800m
Bコース
春日特別
1回東京2日 9R
14:35
立春賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m
Bコース
立春賞
1回小倉6日 10R
14:50
くすのき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
くすのき賞
2回京都2日 10R
15:01
松籟ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
11頭 2,400m
Bコース
松籟ステークス
1回東京2日 10R
15:10
節分ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
節分ステークス
1回小倉6日 11R
15:25
紫川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m
Bコース
紫川特別
2回京都2日 11R
15:35
京都牝馬ステークス
4歳以上オープン(国際)牝 4歳以上オープン(国際)牝 G3
16頭 1,600m
Bコース
京都牝馬ステークス
1回東京2日 11R
15:45
根岸ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,400m ダート
根岸ステークス
1回小倉6日 12R
16:01
小倉城特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 2,000m
Bコース
小倉城特別
2回京都2日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合) 16頭 1,400m ダート
1回東京2日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 2,100m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
3歳D-4
2R
12:00
3歳C-3
3R
12:30
3歳C-1
4R
13:00
C3-1
5R
13:35
C1-4
6R
14:10
3歳A-1・2 選抜
7R
14:45
B3-6混合
8R
15:20
C1・C2 決勝混合
9R
15:55
マルハン十勝盛り上げ9年目突入
10R
16:30
オープン・A1決勝混合
11R
17:10
ヒロインズカップ4歳以上牝馬オ
12R
17:45
A2・B1 決勝混合
福山
1R
11:10
「おはようモーニングとくC3二
2R
11:40
C3四
3R
12:10
C3三
4R
12:40
C3一
5R
13:10
C2四
6R
13:40
C2三
7R
14:20
C2二
8R
14:55
C2一
9R
15:30
全国公営競馬主催者協議A1 2
10R
16:05
人と神々が共に生きる島A四B1
11R
16:35
雪割草特別B2
12R
17:05
春の雪特別A3
高知 ナイター競馬
1R
15:20
3歳-3
2R
15:50
3歳-2
3R
16:25
C3-8
4R
16:55
C3-5
5R
17:30
C3-6
6R ナイター競馬
18:00
C3-7
7R ナイター競馬
18:30
祝志帆誕生日記念特別A-4
8R ナイター競馬
19:05
北川村不動の滝特別A-3
9R ナイター競馬
19:40
四国カルスト県立自然公園特別A
10R ナイター競馬
20:15
ガーネット特別
11R ナイター競馬
20:45
ファイナルレースA-5
佐賀
1R
10:45
C2-40組
2R
11:15
C2-38組
3R
11:45
3歳-9組
4R
12:15
3歳-7組
5R
12:45
C2-11組
6R
13:15
C2-9組
7R
13:50
C2-7組
8R
14:25
C2-5組
9R
15:00
ガーネット特選C1-1組
10R
16:10
鶴見岳特別A1・A2
11R
16:50
アプローズカップC2-3組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-40組 7頭 1,300m
福山 1R
11:10
「おはようモーニングとくC3二 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
C2-38組 7頭 1,300m
帯広ば 1R
11:30
3歳D-4 9頭 200m
福山 2R
11:40
C3四 9頭 1,250m
佐賀 3R
11:45
3歳-9組 7頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
3歳C-3 9頭 200m
福山 3R
12:10
C3三 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:15
3歳-7組 8頭 1,300m
帯広ば 3R
12:30
3歳C-1 9頭 200m
福山 4R
12:40
C3一 10頭 1,250m
佐賀 5R
12:45
C2-11組 8頭 1,400m
帯広ば 4R
13:00
C3-1 8頭 200m
福山 5R
13:10
C2四 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:15
C2-9組 8頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
C1-4 8頭 200m
福山 6R
13:40
C2三 10頭 1,250m
佐賀 7R
13:50
C2-7組 8頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
3歳A-1・2 選抜 7頭 200m
福山 7R
14:20
C2二 10頭 1,250m
佐賀 8R
14:25
C2-5組 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
B3-6混合 9頭 200m
福山 8R
14:55
C2一 10頭 1,250m
佐賀 9R
15:00
ガーネット特選C1-1組 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:20
C1・C2 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:20
3歳-3 7頭 1,300m
福山 9R
15:30
全国公営競馬主催者協議A1 2 9頭 1,800m
高知 ナイター競馬 2R
15:50
3歳-2 7頭 1,300m
帯広ば 9R
15:55
マルハン十勝盛り上げ9年目突入 9頭 200m
福山 10R
16:05
人と神々が共に生きる島A四B1 9頭 1,600m
佐賀 10R
16:10
鶴見岳特別A1・A2 10頭 2,000m
高知 ナイター競馬 3R
16:25
C3-8 7頭 1,300m
帯広ば 10R
16:30
オープン・A1決勝混合 10頭 200m
福山 11R
16:35
雪割草特別B2 9頭 1,600m
佐賀 11R
16:50
アプローズカップC2-3組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
16:55
C3-5 8頭 1,300m
福山 12R
17:05
春の雪特別A3 9頭 1,800m
帯広ば 11R
17:10
ヒロインズカップ4歳以上牝馬オ 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:30
C3-6 9頭 1,300m
帯広ば 12R
17:45
A2・B1 決勝混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C3-7 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
祝志帆誕生日記念特別A-4 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
北川村不動の滝特別A-3 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
四国カルスト県立自然公園特別A 7頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
ガーネット特別 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:45
ファイナルレースA-5 9頭 1,400m

2012年1月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京1日
芝Dコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
メイクデビュー東京
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:00
メイクデビュー東京
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
春望ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
春望ステークス
10R
15:10
クロッカスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
クロッカスステークス
11R
15:45
白富士ステークス
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
白富士ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回京都1日
芝Bコース
1R
10:01
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:25
梅花賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
梅花賞
10R
15:01
雅ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
雅ステークス
11R
15:35
シルクロードS
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G3
シルクロードS
12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回小倉5日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
3R
10:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:50
メイクデビュー小倉
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
メイクデビュー小倉
6R
12:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下
7R
13:10
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:50
日田特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
日田特別
11R
15:25
由布院特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
由布院特別
12R
16:01
別府特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
別府特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉5日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利 10頭 1,000m ダート
2回京都1日 1R
10:01
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,200m ダート
1回東京1日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回小倉5日 2R
10:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 12頭 1,700m ダート
2回京都1日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 9頭 1,800m ダート
1回東京1日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,100m ダート
1回小倉5日 3R
10:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 17頭 1,200m
Bコース
2回京都1日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,400m ダート
1回東京1日 3R
11:10
メイクデビュー東京
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
メイクデビュー東京
1回小倉5日 4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 2,000m
Bコース
2回京都1日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 13頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回東京1日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
1回小倉5日 5R
11:50
メイクデビュー小倉
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
17頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー小倉
2回京都1日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1回東京1日 5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回小倉5日 6R
12:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下 11頭 2,400m ダート
2回京都1日 6R
12:50
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
メイクデビュー京都
1回東京1日 6R
13:00
メイクデビュー東京
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,400m
Bコース
メイクデビュー東京
1回小倉5日 7R
13:10
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 11頭 1,700m ダート
2回京都1日 7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,400m
Bコース
1回東京1日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,600m ダート
1回小倉5日 8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下 17頭 1,200m
Bコース
2回京都1日 8R
13:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回東京1日 8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 2,000m
Bコース
1回小倉5日 9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 12頭 1,700m ダート
2回京都1日 9R
14:25
梅花賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8頭 2,400m
Bコース
梅花賞
1回東京1日 9R
14:35
春望ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
春望ステークス
1回小倉5日 10R
14:50
日田特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
16頭 1,800m
Bコース
日田特別
2回京都1日 10R
15:01
雅ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,900m ダート
雅ステークス
1回東京1日 10R
15:10
クロッカスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
12頭 1,400m
Bコース
クロッカスステークス
1回小倉5日 11R
15:25
由布院特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,700m ダート
由布院特別
2回京都1日 11R
15:35
シルクロードS
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G3
16頭 1,200m
Bコース
シルクロードS
1回東京1日 11R
15:45
白富士ステークス
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
14頭 2,000m
Bコース
白富士ステークス
1回小倉5日 12R
16:01
別府特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
14頭 1,200m
Bコース
別府特別
2回京都1日 12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,800m ダート
1回東京1日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
3歳D-5
2R
12:00
森田獣医 日本獣医師会講演3歳
3R
12:30
3歳C-2
4R
13:00
C3-3
5R
13:35
B4-4
6R
14:10
3歳B-1・2 選抜
7R
14:45
B3-5
8R
15:20
C1・C2 決勝混合
9R
15:55
B2-1・2決勝
10R
16:30
A2・B1 決勝混合
11R
17:05
帯広氷まつり特別A2・B1 決
12R
17:40
B3・B4 決勝混合
高知 ナイター競馬
1R
15:30
赤岡町絵金蔵特別B-2選抜馬
2R
16:00
3歳-1
3R
16:35
C3ニ
4R
17:10
C3ハ
5R ナイター競馬
17:40
C2ロ
6R ナイター競馬
18:10
C2イ
7R ナイター競馬
18:40
C1ロ
8R ナイター競馬
19:15
C1イ
9R ナイター競馬
19:50
B-3選抜馬
10R ナイター競馬
20:25
土佐の田舎寿司特別B-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB-4記者選抜
佐賀
1R
10:45
C1-6組
2R
11:15
C2-41組
3R
11:45
C2-39組
4R
12:15
3歳-8組
5R
12:45
3歳-6組
6R
13:15
C2-10組
7R
13:50
C2-8組
8R
14:25
C2-6組
9R
15:00
C2-4組
10R
16:10
球磨川特別A2・A3
11R
16:50
クロッカス賞C1-2組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C1-6組 6頭 1,400m
佐賀 2R
11:15
C2-41組 7頭 1,300m
帯広ば 1R
11:30
3歳D-5 9頭 200m
佐賀 3R
11:45
C2-39組 7頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
森田獣医 日本獣医師会講演3歳 8頭 200m
佐賀 4R
12:15
3歳-8組 8頭 1,300m
帯広ば 3R
12:30
3歳C-2 9頭 200m
佐賀 5R
12:45
3歳-6組 8頭 1,300m
帯広ば 4R
13:00
C3-3 8頭 200m
佐賀 6R
13:15
C2-10組 8頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
B4-4 9頭 200m
佐賀 7R
13:50
C2-8組 8頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
3歳B-1・2 選抜 9頭 200m
佐賀 8R
14:25
C2-6組 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
B3-5 9頭 200m
佐賀 9R
15:00
C2-4組 9頭 1,400m
帯広ば 8R
15:20
C1・C2 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
赤岡町絵金蔵特別B-2選抜馬 11頭 1,600m
帯広ば 9R
15:55
B2-1・2決勝 9頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:00
3歳-1 7頭 1,300m
佐賀 10R
16:10
球磨川特別A2・A3 8頭 1,800m
帯広ば 10R
16:30
A2・B1 決勝混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:35
C3ニ 8頭 1,300m
佐賀 11R
16:50
クロッカス賞C1-2組 8頭 1,400m
帯広ば 11R
17:05
帯広氷まつり特別A2・B1 決 8頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
C3ハ 9頭 1,300m
帯広ば 12R
17:40
B3・B4 決勝混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:40
C2ロ 12頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:10
C2イ 12頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
C1ロ 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
C1イ 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
B-3選抜馬 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
土佐の田舎寿司特別B-1選抜馬 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB-4記者選抜 8頭 1,600m

2012年1月27日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:00
3歳10未出走
2R
11:30
3歳9
3R
12:00
4歳2ロ
4R
12:30
4歳1イ
5R
13:00
C3一 二
6R
13:30
C3一 二
7R
14:00
C2十三 十四 十五
8R
14:30
C2十三 十四 十五
9R
15:05
C2十三 十四 十五
10R
15:40
ガス橋特別C1一
11R
16:15
川崎市特別A3下
12R
16:50
夢見ヶ崎特別B3二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳7組
2R
11:35
サラ系3歳6組
3R
12:05
サラ系C20組
4R
12:35
サラ系C19組
5R
13:10
サラ系C9組
6R
13:40
サラ系C8組
7R
14:10
サラ系C6組
8R
14:40
サラ系C7組
9R
15:10
東海クラウンA1B級以上オープ
10R
16:00
カトレア短距離特別A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
川崎 1R
11:00
3歳10未出走 7頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳7組 10頭 800m
川崎 2R
11:30
3歳9 12頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳6組 10頭 1,400m
川崎 3R
12:00
4歳2ロ 11頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系C20組 10頭 1,400m
川崎 4R
12:30
4歳1イ 11頭 1,400m
笠松 4R
12:35
サラ系C19組 10頭 1,400m
川崎 5R
13:00
C3一 二 14頭 1,500m
笠松 5R
13:10
サラ系C9組 10頭 1,400m
川崎 6R
13:30
C3一 二 14頭 1,500m
笠松 6R
13:40
サラ系C8組 10頭 1,400m
川崎 7R
14:00
C2十三 十四 十五 12頭 1,400m
笠松 7R
14:10
サラ系C6組 10頭 1,600m
川崎 8R
14:30
C2十三 十四 十五 12頭 1,400m
笠松 8R
14:40
サラ系C7組 10頭 1,400m
川崎 9R
15:05
C2十三 十四 十五 14頭 1,600m
笠松 9R
15:10
東海クラウンA1B級以上オープ 9頭 1,600m
川崎 10R
15:40
ガス橋特別C1一 14頭 1,600m
笠松 10R
16:00
カトレア短距離特別A2 9頭 1,400m
川崎 11R
16:15
川崎市特別A3下 14頭 1,600m
川崎 12R
16:50
夢見ヶ崎特別B3二 10頭 1,500m

2012年1月26日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:00
4歳4ロ
2R
11:30
4歳3イ
3R
12:00
C3三 四 五
4R
12:30
C3三 四 五
5R
13:00
C3三 四 五
6R
13:30
C2十 十一 十二
7R
14:00
C2十 十一 十二
8R
14:30
C2十 十一 十二
9R
15:05
J交 ガーネットフラワー賞3歳
10R
15:40
J交 ガーネットスターB2B3
11R
16:15
多摩川オープンA1下4歳上
12R
16:50
C1三
笠松
1R
11:00
サラ系3歳5組
2R
11:35
サラ系3歳4組
3R
12:05
サラ系C18組
4R
12:35
サラ系C17組
5R
13:05
BOSSお誕生日記念杯C16牝
6R
13:40
サラ系C5組
7R
14:15
サラ系C4組
8R
14:50
サラ系B4・C3組B4C3
9R
15:25
端月特別C1(イ)
10R
16:35
若菜賞C2特選(イ)
園田
1R
10:55
C3二4歳以上
2R
11:20
C3一4歳以上
3R
11:50
C3 4歳以上
4R
12:20
C2二4歳以上
5R
12:50
C1 3歳
6R
13:20
C2一4歳以上
7R
13:50
B3歳特別
8R
14:20
B2二4歳以上
9R
14:50
B2一4歳以上
10R
15:20
B1 4歳以上
11R
15:55
豊岡市「城崎温泉」特別A1 4
12R
16:25
C1 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3二4歳以上 10頭 1,400m
川崎 1R
11:00
4歳4ロ 10頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳5組 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3一4歳以上 10頭 1,400m
川崎 2R
11:30
4歳3イ 11頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳4組 10頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3 4歳以上 10頭 1,230m
川崎 3R
12:00
C3三 四 五 12頭 1,500m
笠松 3R
12:05
サラ系C18組 10頭 1,400m
園田 4R
12:20
C2二4歳以上 10頭 1,400m
川崎 4R
12:30
C3三 四 五 14頭 1,500m
笠松 4R
12:35
サラ系C17組 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
C1 3歳 12頭 1,400m
川崎 5R
13:00
C3三 四 五 13頭 1,500m
笠松 5R
13:05
BOSSお誕生日記念杯C16牝 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2一4歳以上 10頭 1,400m
川崎 6R
13:30
C2十 十一 十二 12頭 1,400m
笠松 6R
13:40
サラ系C5組 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
B3歳特別 12頭 1,400m
川崎 7R
14:00
C2十 十一 十二 12頭 1,400m
笠松 7R
14:15
サラ系C4組 10頭 1,600m
園田 8R
14:20
B2二4歳以上 12頭 1,400m
川崎 8R
14:30
C2十 十一 十二 14頭 1,600m
笠松 8R
14:50
サラ系B4・C3組B4C3 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
B2一4歳以上 12頭 1,400m
川崎 9R
15:05
J交 ガーネットフラワー賞3歳 10頭 1,400m
園田 10R
15:20
B1 4歳以上 12頭 1,700m
笠松 9R
15:25
端月特別C1(イ) 10頭 1,600m
川崎 10R
15:40
J交 ガーネットスターB2B3 14頭 1,500m
園田 11R
15:55
豊岡市「城崎温泉」特別A1 4 10頭 1,400m
川崎 11R
16:15
多摩川オープンA1下4歳上 12頭 1,600m
園田 12R
16:25
C1 4歳以上特別 12頭 1,700m
笠松 10R
16:35
若菜賞C2特選(イ) 10頭 1,400m
川崎 12R
16:50
C1三 13頭 1,600m

2012年1月25日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:50
3歳8ロ
2R
11:20
3歳7イ
3R
11:50
4歳5
4R
12:20
C3六 七
5R
12:50
C3六 七
6R
13:20
C2七 八 九
7R
13:50
C2七 八 九
8R
14:20
C2七 八 九
9R
14:55
昇龍特別C2一
10R
15:30
猛虎特別C1二
11R
16:10
川崎記念JpnI
12R
16:50
姫椿特別B2二B3一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳3組
2R
11:35
サラ系C12・15C12 15
3R
12:10
サラ系C11組
4R
12:45
サラ系3歳2組特選
5R
13:20
サラ系C10組
6R
13:55
サラ系3歳1組特別
7R
14:30
サラ系C14組特選
8R
15:05
J交 ガーネット特別A3
9R
15:40
C級チャンピオンC13特別(ロ
園田
1R
10:55
リミテッドC3 4歳以上
2R
11:20
C3三4歳以上
3R
11:50
C3二4歳以上
4R
12:20
C3一4歳以上
5R
12:50
C2四4歳以上
6R
13:20
C2三4歳以上
7R
13:50
C2二4歳以上
8R
14:20
C2一4歳以上
9R
14:50
A2 4歳以上特別
10R
15:20
J交 妙見山特別3歳登録馬
11R
15:55
吉川温泉よかたん特別B1 4歳
12R
16:25
C1 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:50
3歳8ロ 11頭 1,400m
園田 1R
10:55
リミテッドC3 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳3組 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:20
3歳7イ 11頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3三4歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系C12・15C12 15 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:50
4歳5 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系C11組 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:20
C3六 七 14頭 1,500m
園田 4R
12:20
C3一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系3歳2組特選 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:50
C3六 七 13頭 1,500m
園田 5R
12:50
C2四4歳以上 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:20
C2七 八 九 12頭 1,400m
笠松 5R
13:20
サラ系C10組 10頭 1,600m
園田 6R
13:20
C2三4歳以上 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:50
C2七 八 九 12頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系3歳1組特別 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:20
C2七 八 九 14頭 1,600m
園田 8R
14:20
C2一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:30
サラ系C14組特選 10頭 1,600m
園田 9R
14:50
A2 4歳以上特別 8頭 1,700m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:55
昇龍特別C2一 13頭 1,600m
笠松 8R
15:05
J交 ガーネット特別A3 9頭 1,400m
園田 10R
15:20
J交 妙見山特別3歳登録馬 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:30
猛虎特別C1二 12頭 1,500m
笠松 9R
15:40
C級チャンピオンC13特別(ロ 10頭 1,400m
園田 11R
15:55
吉川温泉よかたん特別B1 4歳 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:10
川崎記念JpnI 12頭 2,100m
園田 12R
16:25
C1 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
16:50
姫椿特別B2二B3一 10頭 1,600m

2012年1月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:20
3歳6ロ
2R
11:50
3歳5イ
3R
12:20
特選3歳2
4R
12:50
C3八 九
5R
13:20
C3八 九
6R
13:50
C2五 六
7R
14:30
C2五 六
8R
15:00
マイスターチャレンジC2選定馬
9R
15:35
C1四
10R
16:10
ヴィクトリーチャレンジB3C1
11R
16:50
王者の眼差し賞B2一
笠松
1R
11:00
サラ系C27組牝馬
2R
11:35
サラ系C26組
3R
12:10
サラ系C25組
4R
12:45
サラ系C24組
5R
13:20
サラ系C23組
6R
13:55
サラ系C22組
7R
14:30
サラ系C21組
8R
15:40
水仙賞B3特選(ロ)
9R
16:35
睦月特別B2(ロ)
園田
1R
10:55
C3三4歳以上
2R
11:20
C3二4歳以上
3R
11:50
C2二3歳
4R
12:20
C2一3歳
5R
12:50
C3一4歳以上
6R
13:20
C2三4歳以上
7R
13:50
C2二4歳以上
8R
14:20
C2一4歳以上
9R
14:50
C2 4歳以上
10R
15:20
C1一4歳以上
11R
15:55
JRAFカップB1 4歳以上特
12R
16:25
C1二4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3三4歳以上 10頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系C27組牝馬 9頭 1,400m
川崎 1R
11:20
3歳6ロ 11頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系C26組 9頭 1,400m
川崎 2R
11:50
3歳5イ 12頭 1,400m
園田 3R
11:50
C2二3歳 12頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系C25組 10頭 1,400m
川崎 3R
12:20
特選3歳2 13頭 1,500m
園田 4R
12:20
C2一3歳 12頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系C24組 10頭 1,400m
川崎 4R
12:50
C3八 九 11頭 1,400m
園田 5R
12:50
C3一4歳以上 10頭 1,400m
川崎 5R
13:20
C3八 九 12頭 1,400m
笠松 5R
13:20
サラ系C23組 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2三4歳以上 10頭 1,400m
川崎 6R
13:50
C2五 六 12頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系C22組 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2一4歳以上 10頭 1,400m
川崎 7R
14:30
C2五 六 14頭 1,600m
笠松 7R
14:30
サラ系C21組 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C2 4歳以上 10頭 1,230m
川崎 8R
15:00
マイスターチャレンジC2選定馬 14頭 1,500m
園田 10R
15:20
C1一4歳以上 12頭 1,400m
川崎 9R
15:35
C1四 10頭 1,500m
笠松 8R
15:40
水仙賞B3特選(ロ) 10頭 1,400m
園田 11R
15:55
JRAFカップB1 4歳以上特 12頭 1,400m
川崎 10R
16:10
ヴィクトリーチャレンジB3C1 14頭 2,100m
園田 12R
16:25
C1二4歳以上 12頭 1,400m
笠松 9R
16:35
睦月特別B2(ロ) 10頭 1,600m
川崎 11R
16:50
王者の眼差し賞B2一 10頭 1,600m

2012年1月23日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:35
C2-2
2R
12:05
3歳B-3別定
3R
12:35
3歳B-1別定
4R
13:05
3歳A-2別定
5R
13:35
C1-3
6R
14:10
B4-3
7R
14:45
B3-3
8R
15:20
B2-2
9R
15:55
A2-2
10R
16:30
オープン-2混合
11R
17:05
報知新聞社杯 第5回白雪賞4歳
12R
17:40
B1-3混合
川崎
1R
11:00
4歳6
2R
11:30
C3十 十一 十二
3R
12:00
C3十 十一 十二
4R
12:30
C3十 十一 十二
5R
13:00
3歳4ロ
6R
13:30
3歳3イ
7R
14:00
C2二 三 四
8R
14:30
C2二 三 四
9R
15:05
C2二 三 四
10R
15:40
若竹特別3歳1
11R
16:15
砂子特別A3B1選定馬
12R
16:50
C1五
笠松
1R
11:00
サラ系C36組
2R
11:35
サラ系C35組
3R
12:05
サラ系C34組
4R
12:35
サラ系C33組
5R
13:05
サラ系C31組
6R
13:35
サラ系C32組
7R
14:05
サラ系C30組
8R
14:40
サラ系C29組
9R
15:30
マックル賞C28牝馬
10R
16:00
千両特別B1(イ)
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
川崎 1R
11:00
4歳6 10頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系C36組 10頭 1,400m
川崎 2R
11:30
C3十 十一 十二 12頭 1,400m
帯広ば 1R
11:35
C2-2 8頭 200m
笠松 2R
11:35
サラ系C35組 10頭 1,400m
川崎 3R
12:00
C3十 十一 十二 12頭 1,400m
帯広ば 2R
12:05
3歳B-3別定 8頭 200m
笠松 3R
12:05
サラ系C34組 10頭 1,400m
川崎 4R
12:30
C3十 十一 十二 12頭 1,400m
帯広ば 3R
12:35
3歳B-1別定 9頭 200m
笠松 4R
12:35
サラ系C33組 10頭 1,400m
川崎 5R
13:00
3歳4ロ 14頭 1,500m
帯広ば 4R
13:05
3歳A-2別定 8頭 200m
笠松 5R
13:05
サラ系C31組 10頭 800m
川崎 6R
13:30
3歳3イ 13頭 1,500m
帯広ば 5R
13:35
C1-3 9頭 200m
笠松 6R
13:35
サラ系C32組 10頭 1,400m
川崎 7R
14:00
C2二 三 四 12頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系C30組 10頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
B4-3 7頭 200m
川崎 8R
14:30
C2二 三 四 12頭 1,400m
笠松 8R
14:40
サラ系C29組 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
B3-3 9頭 200m
川崎 9R
15:05
C2二 三 四 14頭 1,600m
帯広ば 8R
15:20
B2-2 9頭 200m
笠松 9R
15:30
マックル賞C28牝馬 10頭 1,400m
川崎 10R
15:40
若竹特別3歳1 9頭 1,600m
帯広ば 9R
15:55
A2-2 10頭 200m
笠松 10R
16:00
千両特別B1(イ) 10頭 1,800m
川崎 11R
16:15
砂子特別A3B1選定馬 10頭 1,400m
帯広ば 10R
16:30
オープン-2混合 10頭 200m
川崎 12R
16:50
C1五 12頭 1,500m
帯広ば 11R
17:05
報知新聞社杯 第5回白雪賞4歳 10頭 200m
帯広ば 12R
17:40
B1-3混合 9頭 200m

2012年1月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回中山7日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
メイクデビュー中山
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
メイクデビュー中山
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
若竹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
若竹賞
10R
15:01
若潮賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
若潮賞
11R
15:35
アメリカジョッキークラブカップ
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
アメリカジョッキーC
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回京都7日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
メイクデビュー京都
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
メイクデビュー京都
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:01
3歳500万下牝[指定] 3歳500万下牝[指定]
7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
睦月賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
睦月賞
10R
15:10
伏見ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
伏見ステークス
11R
15:45
平安ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
平安ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回小倉4日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:20
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
5R
11:50
メイクデビュー小倉
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
メイクデビュー小倉
6R
12:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下
7R
13:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:40
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:50
唐戸特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
唐戸特別
11R
15:25
関門橋ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
関門橋ステークス
12R
16:01
和布刈特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
和布刈特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉4日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利 14頭 1,000m ダート
1回中山7日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都7日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回小倉4日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利 14頭 1,700m ダート
1回中山7日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1回京都7日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
1回小倉4日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利 18頭 1,200m
Bコース
1回中山7日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都7日 3R
11:10
メイクデビュー京都
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
16頭 1,400m ダート
メイクデビュー京都
1回小倉4日 4R
11:20
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 14頭 1,000m ダート
1回中山7日 4R
11:30
メイクデビュー中山
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
16頭 1,800m ダート
メイクデビュー中山
1回京都7日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回小倉4日 5R
11:50
メイクデビュー小倉
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
16頭 1,800m
Bコース
メイクデビュー小倉
1回中山7日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回京都7日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回小倉4日 6R
12:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下 8頭 2,600m
Bコース
1回中山7日 6R
12:50
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
メイクデビュー中山
1回京都7日 6R
13:01
3歳500万下牝[指定] 3歳500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回小倉4日 7R
13:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,700m ダート
1回中山7日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回京都7日 7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
1回小倉4日 8R
13:40
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 18頭 1,200m
Bコース
1回中山7日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回京都7日 8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回小倉4日 9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,700m ダート
1回中山7日 9R
14:25
若竹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 1,800m
Bコース
若竹賞
1回京都7日 9R
14:35
睦月賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 2,400m
Bコース
睦月賞
1回小倉4日 10R
14:50
唐戸特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 1,800m
Bコース
唐戸特別
1回中山7日 10R
15:01
若潮賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,600m
Bコース
若潮賞
1回京都7日 10R
15:10
伏見ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
伏見ステークス
1回小倉4日 11R
15:25
関門橋ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
11頭 2,000m
Bコース
関門橋ステークス
1回中山7日 11R
15:35
アメリカジョッキークラブカップ
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
11頭 2,200m
Bコース
アメリカジョッキーC
1回京都7日 11R
15:45
平安ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
平安ステークス
1回小倉4日 12R
16:01
和布刈特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,700m ダート
和布刈特別
1回中山7日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回京都7日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
3歳C-5
2R
12:00
3歳B-4別定
3R
12:30
C1-1
4R
13:00
B4-1
5R
13:35
3歳A-1別定
6R
14:10
B3-2
7R
14:45
B2-3
8R
15:20
B2-1
9R
15:55
A2-1
10R
16:30
A1-2
11R
17:05
柏林馬事公苑特別オープン-1
12R
17:40
B1-2
高知 ナイター競馬
1R
15:30
いの町氷室の大滝特別C3-1選
2R
16:00
3歳イ
3R
16:35
C3-3選抜馬
4R
17:10
C3-2選抜馬
5R
17:40
C1-6
6R
18:10
C1-5
7R
18:40
C1-4
8R
19:15
C1-3
9R
19:50
C1-2
10R
20:25
越知町大樽の滝特別C1-1選抜
11R
20:55
ファイナルレースC3-4記者選
佐賀
1R
10:45
C2-36組
2R
11:15
C2-34組
3R
11:45
C2-32組
4R
12:15
C2-12組
5R
12:45
C2-20組
6R
13:15
C2-18組
7R
13:50
C2-16組
8R
14:25
浜野浦の棚田賞3歳-2組
9R
15:00
天狗岳賞C2-14組
10R
16:10
花吹雪賞3歳牝馬オープン
11R
16:50
銀嶺賞A3
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-36組 9頭 900m
佐賀 2R
11:15
C2-34組 8頭 1,300m
帯広ば 1R
11:30
3歳C-5 8頭 200m
佐賀 3R
11:45
C2-32組 9頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
3歳B-4別定 9頭 200m
佐賀 4R
12:15
C2-12組 7頭 1,400m
帯広ば 3R
12:30
C1-1 9頭 200m
佐賀 5R
12:45
C2-20組 8頭 1,400m
帯広ば 4R
13:00
B4-1 9頭 200m
佐賀 6R
13:15
C2-18組 8頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
3歳A-1別定 8頭 200m
佐賀 7R
13:50
C2-16組 8頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
B3-2 8頭 200m
佐賀 8R
14:25
浜野浦の棚田賞3歳-2組 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
B2-3 9頭 200m
佐賀 9R
15:00
天狗岳賞C2-14組 8頭 1,400m
帯広ば 8R
15:20
B2-1 8頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
いの町氷室の大滝特別C3-1選 8頭 1,300m
帯広ば 9R
15:55
A2-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:00
3歳イ 6頭 1,300m
佐賀 10R
16:10
花吹雪賞3歳牝馬オープン 11頭 1,800m
帯広ば 10R
16:30
A1-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:35
C3-3選抜馬 9頭 1,300m
佐賀 11R
16:50
銀嶺賞A3 7頭 1,400m
帯広ば 11R
17:05
柏林馬事公苑特別オープン-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
C3-2選抜馬 11頭 1,300m
帯広ば 12R
17:40
B1-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:40
C1-6 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R
18:10
C1-5 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R
18:40
C1-4 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R
19:15
C1-3 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R
19:50
C1-2 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R
20:25
越知町大樽の滝特別C1-1選抜 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R
20:55
ファイナルレースC3-4記者選 10頭 1,300m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。