スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2012年2月29日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:20
3歳10
2R
11:50
3歳7ロ
3R
12:20
3歳6イ
4R
12:50
C3五 六
5R
13:20
C3五 六
6R
13:50
C2八 九 十
7R
14:20
C2八 九 十
8R
14:50
C2八 九 十
9R
15:25
浦賀特別C2一
10R
16:00
猿島特別C1一
11R
16:40
エンプレス杯 JpnII
12R
17:20
観音崎特別B2二B3一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳3組
2R
11:30
サラ系C7組
3R
12:05
サラ系C6組
4R
12:40
サラ系3歳1組特別
5R
13:15
サラ系B4組
6R
13:50
サラ系C4組
7R
14:25
サラ系C5組
8R
15:00
J交 紅梅賞3歳2特選
9R
15:40
J交 うぐいす特別A3
10R
16:15
あんず賞A4B3特選
園田
1R
10:55
C3二4歳以上
2R
11:20
C3一4歳以上
3R
11:50
C3 4歳以上牝馬
4R
12:20
C2二4歳以上
5R
12:50
ステップアップC2 3歳特別
6R
13:20
C2一4歳以上
7R
13:50
C1二4歳以上
8R
14:20
AB3歳特別
9R
14:50
C1一4歳以上
10R
15:20
A1A2 4歳以上特別
11R
15:55
淡路島ポーク特別B1 4歳以上
12R
16:25
B2 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳3組 7頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:20
3歳10 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C7組 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:50
3歳7ロ 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3 4歳以上牝馬 10頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系C6組 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:20
3歳6イ 10頭 1,400m
園田 4R
12:20
C2二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:40
サラ系3歳1組特別 6頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:50
C3五 六 12頭 1,400m
園田 5R
12:50
ステップアップC2 3歳特別 11頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系B4組 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:20
C3五 六 12頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2一4歳以上 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:50
C2八 九 十 11頭 1,600m
笠松 6R
13:50
サラ系C4組 10頭 1,600m
園田 7R
13:50
C1二4歳以上 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:20
C2八 九 十 9頭 1,400m
園田 8R
14:20
AB3歳特別 11頭 1,700m
笠松 7R
14:25
サラ系C5組 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:50
C2八 九 十 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C1一4歳以上 12頭 1,400m
笠松 8R
15:00
J交 紅梅賞3歳2特選 10頭 1,400m
園田 10R
15:20
A1A2 4歳以上特別 8頭 1,230m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:25
浦賀特別C2一 8頭 1,600m
笠松 9R
15:40
J交 うぐいす特別A3 10頭 1,800m
園田 11R
15:55
淡路島ポーク特別B1 4歳以上 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:00
猿島特別C1一 14頭 1,600m
笠松 10R
16:15
あんず賞A4B3特選 10頭 1,600m
園田 12R
16:25
B2 4歳以上特別 12頭 1,700m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:40
エンプレス杯 JpnII 14頭 2,100m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
17:20
観音崎特別B2二B3一 12頭 1,500m
スポンサーサイト

2012年2月28日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:30
C3七
2R
12:00
4歳6ロ
3R
12:30
4歳5イ
4R
13:00
3歳5ロ
5R
13:30
3歳4イ
6R
14:00
C2五 六 七
7R
14:30
C2五 六 七
8R
15:00
C2五 六 七
9R
15:35
C1二
10R
16:10
J交 ウインターフラワー賞3歳
11R
16:45
白富士特別B1
12R
17:20
群雄特別B3二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳6組
2R
11:30
サラ系3歳5組
3R
12:05
古市美恵誕生日・狙え万馬3歳4
4R
12:40
一寿・奈緒美結婚記念C25牝馬
5R
13:15
第7回梅酒のぱかぱか杯C24
6R
13:50
サラ系C23組
7R
14:15
サラ系C22組
8R
14:50
サラ系C21組
9R
15:25
マックル賞C20
10R
16:20
十六銀行JUICESカップB2
園田
1R
10:55
C3三4歳以上
2R
11:20
C3二4歳以上
3R
11:50
C3一4歳以上
4R
12:20
C2二3歳
5R
12:50
C2一3歳
6R
13:20
C3 4歳以上
7R
13:50
C2二4歳以上
8R
14:20
C2一4歳以上
9R
14:50
C2 4歳以上
10R
15:20
B1B2 4歳以上特別
11R
15:55
三菱電機オーロラビジョン特A2
12R
16:25
C1 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3三4歳以上 10頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳6組 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3二4歳以上 10頭 1,400m
川崎 1R
11:30
C3七 12頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳5組 10頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3一4歳以上 10頭 1,400m
川崎 2R
12:00
4歳6ロ 12頭 1,400m
笠松 3R
12:05
古市美恵誕生日・狙え万馬3歳4 10頭 1,400m
園田 4R
12:20
C2二3歳 12頭 1,400m
川崎 3R
12:30
4歳5イ 11頭 1,400m
笠松 4R
12:40
一寿・奈緒美結婚記念C25牝馬 9頭 1,400m
園田 5R
12:50
C2一3歳 12頭 1,400m
川崎 4R
13:00
3歳5ロ 14頭 1,500m
笠松 5R
13:15
第7回梅酒のぱかぱか杯C24 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
C3 4歳以上 10頭 1,230m
川崎 5R
13:30
3歳4イ 13頭 1,500m
笠松 6R
13:50
サラ系C23組 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2二4歳以上 10頭 1,400m
川崎 6R
14:00
C2五 六 七 12頭 1,400m
笠松 7R
14:15
サラ系C22組 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2一4歳以上 10頭 1,400m
川崎 7R
14:30
C2五 六 七 10頭 1,400m
笠松 8R
14:50
サラ系C21組 9頭 1,400m
園田 9R
14:50
C2 4歳以上 10頭 1,700m
川崎 8R
15:00
C2五 六 七 9頭 1,600m
園田 10R
15:20
B1B2 4歳以上特別 11頭 1,230m
笠松 9R
15:25
マックル賞C20 10頭 1,400m
川崎 9R
15:35
C1二 14頭 1,500m
園田 11R
15:55
三菱電機オーロラビジョン特A2 12頭 1,400m
川崎 10R
16:10
J交 ウインターフラワー賞3歳 13頭 1,500m
笠松 10R
16:20
十六銀行JUICESカップB2 10頭 1,600m
園田 12R
16:25
C1 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 11R
16:45
白富士特別B1 11頭 1,600m
川崎 12R
17:20
群雄特別B3二 8頭 1,600m

2012年2月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:35
3歳D-6別定
2R
12:05
3歳D-2
3R
12:35
3歳C-4
4R
13:05
C1・C2 決勝混合
5R
13:35
C1-5
6R
14:10
3歳B-1・2 選抜
7R
14:45
B4-2
8R
15:20
B3・B4 決勝混合
9R
15:55
B3-3
10R
16:30
A2・B1 決勝混合
11R
17:05
オーロラ特別オープン-3・4決
12R
17:40
B2-3・4決勝
川崎
1R
11:30
4歳7
2R
12:00
C3八 九
3R
12:30
C3八 九
4R
13:00
特選3歳3ロ
5R
13:30
特選3歳2イ
6R
14:00
C2二 三 四
7R
14:30
C2二 三 四
8R
15:00
C2二 三 四
9R
15:35
C1三 四
10R
16:10
うぐいす特別3歳1
11R
16:45
銀嶺特別B2B3選定馬
12R
17:20
C1三 四
笠松
1R
11:00
サラ系C33組
2R
11:30
サラ系C32組
3R
12:05
サラ系C31組
4R
12:40
第1回伸也・智子結婚記念C30
5R
13:15
祝!かずまさ&ひろみ結婚C34
6R
13:50
サラ系C29組
7R
14:25
サラ系C28組
8R
15:00
サラ系C27組
9R
15:35
サラ系C26組牝馬
10R
16:20
B級チャンピオンB1特別(イ)
高知 ナイター競馬
1R
15:20
C3ハ
2R
15:50
土佐水晶文旦特別A-3選抜馬
3R
16:25
だるま夕日特別
4R
17:05
C3ロ
5R
17:35
C3-7
6R ナイター競馬
18:05
C3-6
7R ナイター競馬
18:35
C3-5
8R ナイター競馬
19:05
C2ロ
9R ナイター競馬
19:40
C2イ
10R ナイター競馬
20:15
土佐珍味どろめ特別A-2選抜馬
11R ナイター競馬
20:45
ファイナルレースA-5記者選抜
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系C33組 9頭 1,400m
川崎 1R
11:30
4歳7 11頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C32組 9頭 1,400m
帯広ば 1R
11:35
3歳D-6別定 9頭 200m
川崎 2R
12:00
C3八 九 12頭 1,400m
帯広ば 2R
12:05
3歳D-2 8頭 200m
笠松 3R
12:05
サラ系C31組 9頭 1,400m
川崎 3R
12:30
C3八 九 12頭 1,400m
帯広ば 3R
12:35
3歳C-4 8頭 200m
笠松 4R
12:40
第1回伸也・智子結婚記念C30 9頭 1,400m
川崎 4R
13:00
特選3歳3ロ 10頭 1,500m
帯広ば 4R
13:05
C1・C2 決勝混合 9頭 200m
笠松 5R
13:15
祝!かずまさ&ひろみ結婚C34 9頭 800m
川崎 5R
13:30
特選3歳2イ 14頭 1,500m
帯広ば 5R
13:35
C1-5 8頭 200m
笠松 6R
13:50
サラ系C29組 9頭 1,400m
川崎 6R
14:00
C2二 三 四 12頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
3歳B-1・2 選抜 8頭 200m
笠松 7R
14:25
サラ系C28組 9頭 1,400m
川崎 7R
14:30
C2二 三 四 12頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
B4-2 8頭 200m
川崎 8R
15:00
C2二 三 四 12頭 1,600m
笠松 8R
15:00
サラ系C27組 9頭 1,400m
帯広ば 8R
15:20
B3・B4 決勝混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:20
C3ハ 8頭 1,300m
川崎 9R
15:35
C1三 四 11頭 1,500m
笠松 9R
15:35
サラ系C26組牝馬 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:50
土佐水晶文旦特別A-3選抜馬 8頭 1,600m
帯広ば 9R
15:55
B3-3 8頭 200m
川崎 10R
16:10
うぐいす特別3歳1 8頭 1,600m
笠松 10R
16:20
B級チャンピオンB1特別(イ) 9頭 1,800m
高知 ナイター競馬 3R
16:25
だるま夕日特別 11頭 1,600m
帯広ば 10R
16:30
A2・B1 決勝混合 10頭 200m
川崎 11R
16:45
銀嶺特別B2B3選定馬 8頭 1,400m
帯広ば 11R
17:05
オーロラ特別オープン-3・4決 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:05
C3ロ 8頭 1,300m
川崎 12R
17:20
C1三 四 14頭 1,500m
高知 ナイター競馬 5R
17:35
C3-7 9頭 1,300m
帯広ば 12R
17:40
B2-3・4決勝 9頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
C3-6 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
C3-5 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2ロ 12頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
C2イ 12頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
土佐珍味どろめ特別A-2選抜馬 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:45
ファイナルレースA-5記者選抜 8頭 1,600m

2012年2月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山2日
芝Aコース
1R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:46
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
5R
12:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:05
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
7R
13:35
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
8R
14:05
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
潮来特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
潮来特別
10R
15:10
ブラッドストーンS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
ブラッドストーンS
11R
15:45
中山記念
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
中山記念
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回阪神2日
芝Aコース
1R
10:01
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
メイクデビュー阪神
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
4R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:25
すみれステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
すみれステークス
10R
15:01
伊丹ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
伊丹ステークス
11R
15:35
阪急杯
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
阪急杯
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回阪神2日 1R
10:01
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山2日 1R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神2日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中山2日 2R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神2日 3R
11:00
メイクデビュー阪神
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
メイクデビュー阪神
2回中山2日 3R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1回阪神2日 4R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 12頭 3,110m 芝→ダート
Aコース
2回中山2日 4R
11:46
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
1回阪神2日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回中山2日 5R
12:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
1回阪神2日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,400m
Aコース
2回中山2日 6R
13:05
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 2,000m
Aコース
メイクデビュー中山
1回阪神2日 7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 10頭 1,800m ダート
2回中山2日 7R
13:35
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 13頭 1,800m
Aコース
1回阪神2日 8R
13:50
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
2回中山2日 8R
14:05
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神2日 9R
14:25
すみれステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
7頭 2,200m
Aコース
すみれステークス
2回中山2日 9R
14:35
潮来特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 2,500m
Aコース
潮来特別
1回阪神2日 10R
15:01
伊丹ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
伊丹ステークス
2回中山2日 10R
15:10
ブラッドストーンS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
ブラッドストーンS
1回阪神2日 11R
15:35
阪急杯
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,400m
Aコース
阪急杯
2回中山2日 11R
15:45
中山記念
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
11頭 1,800m
Aコース
中山記念
1回阪神2日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山2日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
3歳D-3
2R
12:00
3歳C-1
3R
12:30
C3-1・2決勝混合
4R
13:00
C1・C2 選抜混合
5R
13:35
3歳B-3
6R
14:10
3歳A-2別定
7R
14:45
C1-1・2決勝
8R
15:20
春はもうすぐマルハン杯B3-1
9R
15:55
B3・B4 決勝混合
10R
16:30
ドーミーイン帯広開業2周年記念
11R
17:10
チャンピオンカップ4歳以上重賞
12R
17:45
B2-1・2決勝
福山
1R
11:10
「おはようモーニングとくC1一
2R
11:40
C1三
3R
12:10
C1二
4R
12:40
C3五
5R
13:10
C3四
6R
13:45
3歳4条件
7R
14:20
3歳3条件
8R
14:55
3歳2条件
9R
15:30
福山牝馬特別4歳上OP
10R
16:15
3歳1条件
11R
16:50
春風スプリントB3
高知 ナイター競馬
1R
15:20
3歳-3
2R
15:50
3歳-2
3R
16:25
3歳-1
4R
16:55
C1ロ
5R
17:30
C1イ
6R ナイター競馬
18:00
B-5
7R ナイター競馬
18:30
B-4
8R ナイター競馬
19:05
B-3
9R ナイター競馬
19:40
土佐さんご特別B-2
10R ナイター競馬
20:15
土佐備長炭特別B-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:45
ファイナルレースA-4記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-38組
2R
11:15
C2-32組
3R
11:45
C2-36組
4R
12:15
C2-34組
5R
12:45
C2-30組
6R
13:15
C2-13組
7R
13:50
C2-11組
8R
14:25
C1-3組
9R
15:00
サンライズ特選C2-1組
10R
16:10
鏡山特別3歳以上オープン
11R
16:50
仲春賞B2-2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-38組 9頭 900m
福山 1R
11:10
「おはようモーニングとくC1一 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
C2-32組 7頭 1,300m
帯広ば 1R
11:30
3歳D-3 8頭 200m
福山 2R
11:40
C1三 9頭 1,250m
佐賀 3R
11:45
C2-36組 8頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
3歳C-1 8頭 200m
福山 3R
12:10
C1二 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:15
C2-34組 8頭 1,300m
帯広ば 3R
12:30
C3-1・2決勝混合 10頭 200m
福山 4R
12:40
C3五 8頭 1,250m
佐賀 5R
12:45
C2-30組 10頭 1,300m
帯広ば 4R
13:00
C1・C2 選抜混合 9頭 200m
福山 5R
13:10
C3四 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:15
C2-13組 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
3歳B-3 9頭 200m
福山 6R
13:45
3歳4条件 9頭 1,250m
佐賀 7R
13:50
C2-11組 10頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
3歳A-2別定 8頭 200m
福山 7R
14:20
3歳3条件 10頭 1,250m
佐賀 8R
14:25
C1-3組 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
C1-1・2決勝 9頭 200m
福山 8R
14:55
3歳2条件 8頭 1,250m
佐賀 9R
15:00
サンライズ特選C2-1組 9頭 1,750m
帯広ば 8R
15:20
春はもうすぐマルハン杯B3-1 8頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:20
3歳-3 8頭 1,300m
福山 9R
15:30
福山牝馬特別4歳上OP 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
15:50
3歳-2 8頭 1,300m
帯広ば 9R
15:55
B3・B4 決勝混合 10頭 200m
佐賀 10R
16:10
鏡山特別3歳以上オープン 11頭 2,000m
福山 10R
16:15
3歳1条件 9頭 1,250m
高知 ナイター競馬 3R
16:25
3歳-1 8頭 1,300m
帯広ば 10R
16:30
ドーミーイン帯広開業2周年記念 10頭 200m
福山 11R
16:50
春風スプリントB3 10頭 1,250m
佐賀 11R
16:50
仲春賞B2-2組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
16:55
C1ロ 12頭 1,300m
帯広ば 11R
17:10
チャンピオンカップ4歳以上重賞 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:30
C1イ 11頭 1,300m
帯広ば 12R
17:45
B2-1・2決勝 9頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
B-5 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
B-4 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
B-3 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
土佐さんご特別B-2 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
土佐備長炭特別B-1選抜馬 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:45
ファイナルレースA-4記者選抜 8頭 1,600m

2012年2月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山1日
芝Aコース
1R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:15
メイクデビュー中山
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
4R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:05
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:05
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:35
水仙賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
水仙賞
10R
15:10
アクアマリンS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
アクアマリンS
11R
15:45
千葉ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
千葉ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回阪神1日
芝Aコース
1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
メイクデビュー阪神
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:50
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:25
千里山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
千里山特別
10R
15:01
御堂筋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
御堂筋ステークス
11R
15:35
アーリントンカップ
3歳オープン(国際)(特指) 3歳オープン(国際)(特指) G3
アーリントンカップ
12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回阪神1日 1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山1日 1R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神1日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
2回中山1日 2R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神1日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山1日 3R
11:15
メイクデビュー中山
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
16頭 1,800m ダート
メイクデビュー中山
1回阪神1日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 12頭 2,970m 芝→ダート
Aコース
2回中山1日 4R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Aコース
1回阪神1日 5R
12:20
メイクデビュー阪神
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
15頭 2,000m
Aコース
メイクデビュー阪神
2回中山1日 5R
12:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
1回阪神1日 6R
12:50
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山1日 6R
13:05
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 12頭 1,600m
Aコース
1回阪神1日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
2回中山1日 7R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神1日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山1日 8R
14:05
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 14頭 1,800m ダート
1回阪神1日 9R
14:25
千里山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 2,000m
Aコース
千里山特別
2回中山1日 9R
14:35
水仙賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 2,200m
Aコース
水仙賞
1回阪神1日 10R
15:01
御堂筋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 2,400m
Aコース
御堂筋ステークス
2回中山1日 10R
15:10
アクアマリンS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
アクアマリンS
1回阪神1日 11R
15:35
アーリントンカップ
3歳オープン(国際)(特指) 3歳オープン(国際)(特指) G3
13頭 1,600m
Aコース
アーリントンカップ
2回中山1日 11R
15:45
千葉ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
13頭 1,200m ダート
千葉ステークス
1回阪神1日 12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中山1日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
3歳D-5
2R
12:00
3歳D-1
3R
12:30
3歳C-3
4R
13:00
C3-3
5R
13:35
C2-3
6R
14:10
3歳B-4
7R
14:45
C1・C2 決勝混合
8R
15:20
B4-1
9R
15:55
B3-2
10R
16:30
A2・B1 決勝混合
11R
17:05
うお座特別オープン-2混合
12R
17:40
B3・B4 決勝混合
福山
1R
11:10
「おはようモーニングとくC2一
2R
11:40
C2二
3R
12:10
C3三
4R
12:40
C3二
5R
13:10
C3一
6R
13:45
C2四
7R
14:20
第4回佐々木記念京嘉誕生C2三
8R
14:55
岡山県馬事畜産振興協議会会長杯
9R
15:30
鞆・町並ひな祭特別A1 2
10R
16:10
アネモネ特別B1二B2
11R
16:50
プリムラ特別A三B1一
佐賀
1R
10:45
C2-33組
2R
11:15
C2-39組
3R
11:45
C2-37組
4R
12:15
C2-35組
5R
12:45
C2-31組
6R
13:15
3歳-4組
7R
13:50
C2-12組
8R
14:25
C2-10組
9R
15:00
C1-4組
10R
16:10
嘉瀬川特別A2以下
11R
16:50
セントポーリア賞A1・A3
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-33組 6頭 1,300m
福山 1R
11:10
「おはようモーニングとくC2一 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
C2-39組 8頭 900m
帯広ば 1R
11:30
3歳D-5 8頭 200m
福山 2R
11:40
C2二 8頭 1,250m
佐賀 3R
11:45
C2-37組 7頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
3歳D-1 8頭 200m
福山 3R
12:10
C3三 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:15
C2-35組 7頭 1,300m
帯広ば 3R
12:30
3歳C-3 9頭 200m
福山 4R
12:40
C3二 8頭 1,250m
佐賀 5R
12:45
C2-31組 8頭 1,300m
帯広ば 4R
13:00
C3-3 7頭 200m
福山 5R
13:10
C3一 8頭 1,250m
佐賀 6R
13:15
3歳-4組 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
C2-3 8頭 200m
福山 6R
13:45
C2四 9頭 1,250m
佐賀 7R
13:50
C2-12組 8頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
3歳B-4 9頭 200m
福山 7R
14:20
第4回佐々木記念京嘉誕生C2三 10頭 1,250m
佐賀 8R
14:25
C2-10組 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
C1・C2 決勝混合 9頭 200m
福山 8R
14:55
岡山県馬事畜産振興協議会会長杯 6頭 1,250m
佐賀 9R
15:00
C1-4組 8頭 1,400m
帯広ば 8R
15:20
B4-1 7頭 200m
福山 9R
15:30
鞆・町並ひな祭特別A1 2 10頭 1,800m
帯広ば 9R
15:55
B3-2 8頭 200m
福山 10R
16:10
アネモネ特別B1二B2 9頭 1,600m
佐賀 10R
16:10
嘉瀬川特別A2以下 9頭 2,000m
帯広ば 10R
16:30
A2・B1 決勝混合 10頭 200m
福山 11R
16:50
プリムラ特別A三B1一 10頭 1,600m
佐賀 11R
16:50
セントポーリア賞A1・A3 9頭 1,400m
帯広ば 11R
17:05
うお座特別オープン-2混合 10頭 200m
帯広ば 12R
17:40
B3・B4 決勝混合 10頭 200m

2012年2月24日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:50
3歳
2R
11:20
3歳
3R
11:50
4歳選抜馬エ
4R
12:20
C3三
5R
12:50
C3二
6R
13:20
C2十二 十三
7R
13:55
C2十二 十三
8R
14:30
C2十一
9R
15:05
特 選C3選抜馬
10R
15:40
特 選B3三
11R
16:15
蝋梅特別B2B3選抜馬
12R
16:50
弓立山特別B3C1選抜馬
名古屋
1R
11:00
サラ3歳9組
2R
11:30
サラ3歳8組
3R
12:00
サラC8組
4R
12:30
サラC7組
5R
13:05
サラC6組
6R
13:35
春樹君彰子ちゃん結婚おめでC5
7R
14:10
ちはや賞C4
8R
14:45
サラC3組
9R
15:20
サラC2組
10R
15:55
松露賞B6
11R
16:35
春蘭特別C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:50
3歳 9頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳9組 9頭 1,400m
浦和 2R
11:20
3歳 10頭 1,300m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳8組 9頭 1,400m
浦和 3R
11:50
4歳選抜馬エ 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC8組 9頭 800m
浦和 4R
12:20
C3三 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC7組 9頭 1,400m
浦和 5R
12:50
C3二 10頭 1,500m
名古屋 5R
13:05
サラC6組 9頭 1,400m
浦和 6R
13:20
C2十二 十三 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:35
春樹君彰子ちゃん結婚おめでC5 10頭 1,400m
浦和 7R
13:55
C2十二 十三 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
ちはや賞C4 10頭 1,400m
浦和 8R
14:30
C2十一 9頭 1,600m
名古屋 8R
14:45
サラC3組 9頭 1,400m
浦和 9R
15:05
特 選C3選抜馬 10頭 1,500m
名古屋 9R
15:20
サラC2組 10頭 1,400m
浦和 10R
15:40
特 選B3三 8頭 1,600m
名古屋 10R
15:55
松露賞B6 12頭 1,600m
浦和 11R
16:15
蝋梅特別B2B3選抜馬 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:35
春蘭特別C1 12頭 1,600m
浦和 12R
16:50
弓立山特別B3C1選抜馬 7頭 1,400m

2012年2月23日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:50
4歳選抜馬オ
2R
11:20
3歳
3R
11:50
3歳
4R
12:20
3歳
5R
12:50
C2九 十
6R
13:20
C3四 五
7R
13:55
C3四 五
8R
14:30
C2九 十
9R
15:05
特 選C1三
10R
15:40
ゆうパークおごせ賞B3四
11R
16:15
如月特別A3B1選抜馬
12R
16:50
春告草特別C1二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳7組
2R
11:30
サラ3歳6組
3R
12:00
サラC13組
4R
12:30
サラC12組
5R
13:05
サラC11組
6R
13:40
サラC10組
7R
14:15
サラC9組
8R
14:50
中京競馬場改築竣工記念B5
9R
15:25
紅梅特別A2
10R
16:00
梅見月杯
園田
1R
10:55
C3二4歳以上
2R
11:20
C3一4歳以上
3R
11:50
C2四4歳以上
4R
12:20
C2三4歳以上
5R
12:50
B3歳特別
6R
13:20
C1 3歳
7R
13:50
C2二4歳以上
8R
14:20
A1 4歳以上特別
9R
14:50
C2一4歳以上
10R
15:20
B1 4歳以上
11R
15:55
サンテレビ盃B2 4歳以上
12R
16:25
C1 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:50
4歳選抜馬オ 9頭 1,300m
園田 1R
10:55
C3二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳7組 9頭 1,400m
浦和 2R
11:20
3歳 11頭 1,300m
園田 2R
11:20
C3一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳6組 9頭 1,400m
浦和 3R
11:50
3歳 10頭 1,400m
園田 3R
11:50
C2四4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC13組 8頭 800m
浦和 4R
12:20
3歳 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
C2三4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC12組 9頭 1,400m
浦和 5R
12:50
C2九 十 5頭 1,400m
園田 5R
12:50
B3歳特別 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:05
サラC11組 10頭 1,400m
浦和 6R
13:20
C3四 五 11頭 1,500m
園田 6R
13:20
C1 3歳 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラC10組 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
13:55
C3四 五 11頭 1,500m
名古屋 7R
14:15
サラC9組 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
A1 4歳以上特別 6頭 1,400m
浦和 8R
14:30
C2九 十 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:50
中京競馬場改築竣工記念B5 10頭 1,600m
園田 9R
14:50
C2一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 9R
15:05
特 選C1三 9頭 1,500m
園田 10R
15:20
B1 4歳以上 9頭 1,700m
名古屋 9R
15:25
紅梅特別A2 9頭 1,800m
浦和 10R
15:40
ゆうパークおごせ賞B3四 11頭 1,400m
園田 11R
15:55
サンテレビ盃B2 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 10R
16:00
梅見月杯 11頭 1,900m
浦和 11R
16:15
如月特別A3B1選抜馬 11頭 1,600m
園田 12R
16:25
C1 4歳以上特別 11頭 1,700m
浦和 12R
16:50
春告草特別C1二 9頭 1,600m

2012年2月22日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:50
4歳選抜馬ウ
2R
11:20
3歳
3R
11:50
C3六 七 八
4R
12:20
C3六 七 八
5R
12:50
C3六 七 八
6R
13:20
C2七 八
7R
13:55
C2七 八
8R
14:30
C1五
9R
15:05
越生町のマスコットうめりC2二
10R
15:40
浅春特別B3二
11R
16:15
ユングフラウ賞3歳牝馬オープン
12R
16:50
梅見月特別B1B2選抜馬
名古屋
1R
11:00
サラ3歳5組
2R
11:30
サラ3歳4組
3R
12:00
サラC19組
4R
12:30
サラC18組
5R
13:05
サラC17組
6R
13:40
祝☆中園さん&勝呂さん結C16
7R
14:15
雄二&由美 入籍記念C15選抜
8R
14:50
サラB4組
9R
15:25
東風選抜C14
10R
16:00
クロッカス特別A3a
園田
1R
10:55
C3二4歳以上
2R
11:20
C3一4歳以上
3R
11:50
C3 4歳以上
4R
12:20
C2三4歳以上
5R
12:50
ステップアップC2 3歳特別
6R
13:20
C2二4歳以上
7R
13:50
C2一4歳以上
8R
14:20
C2 4歳以上牝馬
9R
14:50
B1B2 4歳以上
10R
15:20
J交 広峰山特別3歳登録馬
11R
15:55
神河町 カーミン特別A2 4歳
12R
16:30
ふくじゅそう賞C1 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:50
4歳選抜馬ウ 11頭 1,300m
園田 1R
10:55
C3二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳5組 9頭 1,400m
浦和 2R
11:20
3歳 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳4組 9頭 1,400m
浦和 3R
11:50
C3六 七 八 10頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3 4歳以上 10頭 1,230m
名古屋 3R
12:00
サラC19組 8頭 1,400m
浦和 4R
12:20
C3六 七 八 11頭 1,400m
園田 4R
12:20
C2三4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC18組 9頭 1,400m
浦和 5R
12:50
C3六 七 八 11頭 1,400m
園田 5R
12:50
ステップアップC2 3歳特別 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:05
サラC17組 9頭 1,400m
浦和 6R
13:20
C2七 八 12頭 1,500m
園田 6R
13:20
C2二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
祝☆中園さん&勝呂さん結C16 9頭 800m
園田 7R
13:50
C2一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
13:55
C2七 八 9頭 1,500m
名古屋 7R
14:15
雄二&由美 入籍記念C15選抜 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2 4歳以上牝馬 10頭 1,400m
浦和 8R
14:30
C1五 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:50
サラB4組 10頭 1,600m
園田 9R
14:50
B1B2 4歳以上 11頭 1,400m
浦和 9R
15:05
越生町のマスコットうめりC2二 9頭 1,600m
園田 10R
15:20
J交 広峰山特別3歳登録馬 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:25
東風選抜C14 12頭 1,400m
浦和 10R
15:40
浅春特別B3二 8頭 1,600m
園田 11R
15:55
神河町 カーミン特別A2 4歳 12頭 1,700m
名古屋 10R
16:00
クロッカス特別A3a 11頭 1,600m
浦和 11R
16:15
ユングフラウ賞3歳牝馬オープン 12頭 1,400m
園田 12R
16:30
ふくじゅそう賞C1 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 12R
16:50
梅見月特別B1B2選抜馬 9頭 1,900m

2012年2月21日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:20
3歳
2R
11:50
C3十一
3R
12:20
C3九 十
4R
12:50
C3九 十
5R
13:20
若盛特別3歳選抜馬
6R
13:55
C2五
7R
14:30
C1六
8R
15:05
J交 ツインドリーム特別3歳選
9R
15:40
C2六
10R
16:15
J交 マルチフレンド特B2B3
11R
16:50
越生梅林賞C1選抜牝馬
名古屋
1R
11:00
サラC26組
2R
11:30
サラC25組
3R
12:00
サラC24組
4R
12:30
サラC23組
5R
13:05
サラ3歳3組
6R
13:35
サラC22組
7R
14:05
サラC21組
8R
14:35
サラC20組
9R
15:05
J交 名古屋CC マンゴー3歳
10R
15:35
春なめこ賞B3
11R
16:25
スノーフレーク特別A3bB1混
園田
1R
10:55
リミテッドC3 4歳以上
2R
11:20
C3三4歳以上
3R
11:50
C3二4歳以上
4R
12:20
C3一4歳以上
5R
12:50
C2二3歳
6R
13:20
C2一3歳
7R
13:50
C2二4歳以上
8R
14:20
C2一4歳以上
9R
14:50
C2 4歳以上
10R
15:20
B2 4歳以上特別
11R
15:55
さよう特別B1 4歳以上
12R
16:25
C1 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
リミテッドC3 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラC26組 8頭 1,400m
浦和 1R
11:20
3歳 8頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3三4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC25組 8頭 1,400m
浦和 2R
11:50
C3十一 12頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC24組 8頭 1,400m
浦和 3R
12:20
C3九 十 11頭 1,300m
園田 4R
12:20
C3一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC23組 9頭 1,400m
浦和 4R
12:50
C3九 十 10頭 1,300m
園田 5R
12:50
C2二3歳 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:05
サラ3歳3組 10頭 1,400m
浦和 5R
13:20
若盛特別3歳選抜馬 6頭 1,500m
園田 6R
13:20
C2一3歳 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:35
サラC22組 10頭 800m
園田 7R
13:50
C2二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 6R
13:55
C2五 7頭 1,600m
名古屋 7R
14:05
サラC21組 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
14:30
C1六 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:35
サラC20組 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C2 4歳以上 10頭 1,230m
浦和 8R
15:05
J交 ツインドリーム特別3歳選 11頭 1,400m
名古屋 9R
15:05
J交 名古屋CC マンゴー3歳 10頭 1,400m
園田 10R
15:20
B2 4歳以上特別 12頭 1,700m
名古屋 10R
15:35
春なめこ賞B3 11頭 1,600m
浦和 9R
15:40
C2六 10頭 1,400m
園田 11R
15:55
さよう特別B1 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 10R
16:15
J交 マルチフレンド特B2B3 11頭 1,400m
名古屋 11R
16:25
スノーフレーク特別A3bB1混 9頭 1,600m
園田 12R
16:25
C1 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 11R
16:50
越生梅林賞C1選抜牝馬 8頭 1,500m

2012年2月20日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:35
C3-2
2R
12:05
3歳C-6
3R
12:35
3歳B-1別定
4R
13:05
C1-4
5R
13:35
B4-4
6R
14:10
B4-3
7R
14:45
B3-6混合
8R
15:20
B2-4
9R
15:55
B1-2混合
10R
16:30
オープン-4混合
11R
17:05
第2回チャレンジカップ4歳以上
12R
17:40
A2-3
浦和
1R
11:20
3歳
2R
11:50
4歳選抜馬イ
3R
12:20
4歳選抜馬ア
4R
12:50
C3十二 十三
5R
13:20
C3十二 十三
6R
13:55
C2三 四
7R
14:30
C2三 四
8R
15:05
C1七
9R
15:40
特 選C1四
10R
16:15
アメジスト特別B2B3選抜馬
11R
16:50
早春特別C2一
名古屋
1R
11:00
サラC33組
2R
11:30
サラC32組
3R
12:00
サラC31組
4R
12:30
祝 達也・渚 結婚記念C30
5R
13:05
留未さんハッピーバースデC29
6R
13:40
サラC28組
7R
14:15
康之・真由新婚生活ゲートC27
8R
14:50
はやぶさ特別3歳1
9R
15:25
如月特別B2
10R
16:00
こいぬ座特別B1
福山
1R
11:20
「おはようモーニングとくC1一
2R
11:50
C1三
3R
12:20
C1二
4R
12:50
3歳4条件
5R
13:25
3歳3条件
6R
14:00
C3七
7R
14:35
C3六
8R
15:10
C3五
9R
15:45
C3四
10R
16:20
広島県馬主会会長賞B3
11R
17:00
3歳フェブラリーマイ3歳1 2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラC33組 9頭 1,400m
浦和 1R
11:20
3歳 8頭 1,400m
福山 1R
11:20
「おはようモーニングとくC1一 10頭 1,250m
名古屋 2R
11:30
サラC32組 9頭 1,400m
帯広ば 1R
11:35
C3-2 7頭 200m
浦和 2R
11:50
4歳選抜馬イ 10頭 1,400m
福山 2R
11:50
C1三 10頭 1,250m
名古屋 3R
12:00
サラC31組 9頭 800m
帯広ば 2R
12:05
3歳C-6 8頭 200m
浦和 3R
12:20
4歳選抜馬ア 11頭 1,400m
福山 3R
12:20
C1二 10頭 1,250m
名古屋 4R
12:30
祝 達也・渚 結婚記念C30 9頭 1,400m
帯広ば 3R
12:35
3歳B-1別定 7頭 200m
浦和 4R
12:50
C3十二 十三 9頭 1,300m
福山 4R
12:50
3歳4条件 7頭 1,250m
帯広ば 4R
13:05
C1-4 8頭 200m
名古屋 5R
13:05
留未さんハッピーバースデC29 10頭 1,400m
浦和 5R
13:20
C3十二 十三 9頭 1,300m
福山 5R
13:25
3歳3条件 8頭 1,250m
帯広ば 5R
13:35
B4-4 6頭 200m
名古屋 6R
13:40
サラC28組 10頭 1,400m
浦和 6R
13:55
C2三 四 9頭 1,400m
福山 6R
14:00
C3七 9頭 1,250m
帯広ば 6R
14:10
B4-3 8頭 200m
名古屋 7R
14:15
康之・真由新婚生活ゲートC27 10頭 1,400m
浦和 7R
14:30
C2三 四 10頭 1,400m
福山 7R
14:35
C3六 9頭 1,250m
帯広ば 7R
14:45
B3-6混合 8頭 200m
名古屋 8R
14:50
はやぶさ特別3歳1 8頭 1,600m
浦和 8R
15:05
C1七 9頭 1,500m
福山 8R
15:10
C3五 9頭 1,250m
帯広ば 8R
15:20
B2-4 9頭 200m
名古屋 9R
15:25
如月特別B2 9頭 1,600m
浦和 9R
15:40
特 選C1四 9頭 1,600m
福山 9R
15:45
C3四 10頭 1,250m
帯広ば 9R
15:55
B1-2混合 8頭 200m
名古屋 10R
16:00
こいぬ座特別B1 10頭 1,800m
浦和 10R
16:15
アメジスト特別B2B3選抜馬 9頭 1,500m
福山 10R
16:20
広島県馬主会会長賞B3 10頭 1,600m
帯広ば 10R
16:30
オープン-4混合 10頭 200m
浦和 11R
16:50
早春特別C2一 10頭 1,400m
福山 11R
17:00
3歳フェブラリーマイ3歳1 2 9頭 1,600m
帯広ば 11R
17:05
第2回チャレンジカップ4歳以上 10頭 200m
帯広ば 12R
17:40
A2-3 10頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。