スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2012年3月31日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山3日
芝Bコース
1R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:05
山吹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
山吹賞
9R
14:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
10R
15:10
千葉日報杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
千葉日報杯
11R
15:45
船橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
船橋ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回阪神3日
芝Bコース
1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
アザレア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
アザレア賞
10R
15:01
ラジオ関西賞仲春特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
ラジオ関西賞仲春特別
11R
15:35
コーラルステークス
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
コーラルステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回阪神3日 1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中山3日 1R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神3日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中山3日 2R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神3日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
3回中山3日 3R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
2回阪神3日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 11頭 2,970m 芝→ダート
Bコース
3回中山3日 4R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
2回阪神3日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Bコース
3回中山3日 5R
12:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m
Bコース
2回阪神3日 6R
12:50
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回中山3日 6R
13:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 12頭 1,800m ダート
2回阪神3日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 10頭 2,000m ダート
3回中山3日 7R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回阪神3日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回中山3日 8R
14:05
山吹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7頭 2,200m
Bコース
山吹賞
2回阪神3日 9R
14:25
アザレア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
12頭 2,400m
Bコース
アザレア賞
3回中山3日 9R
14:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回阪神3日 10R
15:01
ラジオ関西賞仲春特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
ラジオ関西賞仲春特別
3回中山3日 10R
15:10
千葉日報杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Bコース
千葉日報杯
2回阪神3日 11R
15:35
コーラルステークス
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
16頭 1,400m ダート
コーラルステークス
3回中山3日 11R
15:45
船橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
船橋ステークス
2回阪神3日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 10頭 2,000m
Bコース
3回中山3日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 12頭 2,400m ダート
スポンサーサイト

2012年3月30日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C2十六C3一 15頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C2十六C3一 15頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2十四 十五 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2十四 十五 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C1五 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
あしたば特別C2二選抜 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
八丈島フリージア賞A3B1二特 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
八丈富士賞B3一選抜特別 14頭 1,800m

2012年3月29日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳
2R
15:30
3歳
3R
16:00
3歳
4R
16:30
C3二 三
5R
17:00
C3二 三
6R
17:30
C2十二 十三
7R ナイター競馬
18:00
C2十二 十三
8R ナイター競馬
18:30
C2十 十一
9R ナイター競馬
19:05
C2十 十一
10R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトパン3歳
11R ナイター競馬
20:15
隅田川オープン4上特別
12R ナイター競馬
20:50
レグルス賞B2二B3三特別
金沢
1R
10:50
C2四
2R
11:20
C2三
3R
11:50
C2二
4R
12:20
かほく四季まつり特別C2一
5R
12:50
亘理町復興支援C1三
6R
13:25
山田町復興支援C1二
7R
14:00
鶴仙渓・川床特別C1一
8R
14:35
女川町復興支援B4二
9R
15:10
曳山奉幣祭特別B4一
10R
15:45
滝のぼり流し特別B3一
11R
16:20
弓引き祭特別A1
12R
16:50
釜石市復興支援B3二
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
C2三4歳以上
4R
12:40
C2二4歳以上
5R
13:10
C2一4歳以上
6R
13:40
ステップアップC2 3歳特別
7R
14:10
C1 3歳
8R
14:45
AB3歳特別
9R
15:20
C1C2 4歳以上
10R
15:55
六甲盃4歳以上登録馬
11R
16:30
B1B2 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C2四 11頭 1,300m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C2三 11頭 1,300m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C2二 9頭 1,300m
園田 3R
12:10
C2三4歳以上 10頭 1,400m
金沢 4R
12:20
かほく四季まつり特別C2一 12頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2二4歳以上 10頭 1,400m
金沢 5R
12:50
亘理町復興支援C1三 11頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2一4歳以上 10頭 1,400m
金沢 6R
13:25
山田町復興支援C1二 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
ステップアップC2 3歳特別 12頭 1,400m
金沢 7R
14:00
鶴仙渓・川床特別C1一 12頭 1,500m
園田 7R
14:10
C1 3歳 12頭 1,400m
金沢 8R
14:35
女川町復興支援B4二 12頭 1,400m
園田 8R
14:45
AB3歳特別 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳 16頭 1,200m
金沢 9R
15:10
曳山奉幣祭特別B4一 11頭 1,500m
園田 9R
15:20
C1C2 4歳以上 12頭 1,230m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳 13頭 1,400m
金沢 10R
15:45
滝のぼり流し特別B3一 11頭 1,500m
園田 10R
15:55
六甲盃4歳以上登録馬 12頭 2,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 13頭 1,600m
金沢 11R
16:20
弓引き祭特別A1 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
C3二 三 16頭 1,200m
園田 11R
16:30
B1B2 4歳以上特別 10頭 1,700m
金沢 12R
16:50
釜石市復興支援B3二 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C3二 三 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C2十二 十三 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2十二 十三 15頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2十 十一 15頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C2十 十一 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトパン3歳 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
隅田川オープン4上特別 13頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
レグルス賞B2二B3三特別 14頭 1,600m

2012年3月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳
2R
15:30
3歳
3R
16:00
C3 4歳選抜馬
4R
16:30
C3 4歳選抜馬
5R
17:00
C2七 八 九
6R ナイター競馬
17:30
C2七 八 九
7R ナイター競馬
18:00
C2七 八 九
8R ナイター競馬
18:30
C1六 七
9R ナイター競馬
19:05
C1六 七
10R ナイター競馬
19:40
J交 アーバンステージB2B3
11R ナイター競馬
20:15
京浜盃3歳オープン重賞
12R ナイター競馬
20:50
うみへび座特別C1三選抜
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
C2二4歳以上
4R
12:40
C2二3歳
5R
13:10
C2一3歳
6R
13:40
C2一4歳以上
7R
14:10
C2 4歳以上特別
8R
14:45
C1 4歳以上
9R
15:20
J交 水晶山特別3歳登録馬
10R
15:55
スプリングウインド特別A2 4
11R
16:30
B1B2 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
C2二4歳以上 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2二3歳 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2一3歳 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2一4歳以上 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2 4歳以上特別 10頭 1,700m
園田 8R
14:45
C1 4歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳 14頭 1,200m
園田 9R
15:20
J交 水晶山特別3歳登録馬 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳 14頭 1,400m
園田 10R
15:55
スプリングウインド特別A2 4 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
C3 4歳選抜馬 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
C3 4歳選抜馬 16頭 1,600m
園田 11R
16:30
B1B2 4歳以上 12頭 1,230m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C2七 八 九 15頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
C2七 八 九 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2七 八 九 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C1六 七 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C1六 七 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
J交 アーバンステージB2B3 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
京浜盃3歳オープン重賞 16頭 1,700m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
うみへび座特別C1三選抜 15頭 1,200m

2012年3月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳
2R
15:30
3歳
3R
16:00
4歳
4R
16:30
C3四 五
5R
17:00
C3四 五
6R
17:30
C2五 六
7R ナイター競馬
18:00
C2五 六
8R ナイター競馬
18:30
B3四C1四
9R ナイター競馬
19:05
B3四C1四
10R ナイター競馬
19:40
つくし特別3歳選抜
11R ナイター競馬
20:15
コーラル賞B1一B2一選抜特別
12R ナイター競馬
20:50
デネボラ特別C1一選抜
金沢
1R
10:50
3歳A3
2R
11:25
3歳A2
3R
12:00
C3六
4R
12:35
C3五
5R
13:10
さくらめぐり特別3歳A1
6R
13:45
いわき市復興支援C3四
7R
14:20
宮古市復興支援C3三
8R
14:55
南相馬市復興支援C3二
9R
15:30
江戸木版画特別C3一
10R
16:05
中京スポーツ杯恋路賞B2級
11R
16:40
酒樽がえし特別A2
12R
17:10
大槌町復興支援B2二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳7組
2R
11:30
サラ系3歳6組
3R
12:00
笠松競馬発展祈念 第1戦C25
4R
12:35
坂野記念C23
5R
13:10
大平有馬くん入学記念C21
6R
13:45
笠松競馬発展祈念 第2戦C19
7R
14:20
サラ系C17組
8R
14:55
サラ系C15組
9R
15:30
サラ系C13組特選
10R
16:20
タンポポ特別C11b(ロ)
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
C3 4歳以上
4R
12:40
リミテッドC2 4歳以上
5R
13:10
C1C2 3歳
6R
13:40
C2二4歳以上
7R
14:10
C2一4歳以上
8R
14:40
C1二4歳以上
9R
15:15
C1一4歳以上
10R
15:50
川西源氏特別B1 4歳以上
11R
16:25
B2 4歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳A3 12頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳7組 10頭 800m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
金沢 2R
11:25
3歳A2 10頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳6組 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C3六 11頭 1,500m
笠松 3R
12:00
笠松競馬発展祈念 第1戦C25 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3 4歳以上 10頭 1,230m
金沢 4R
12:35
C3五 11頭 1,500m
笠松 4R
12:35
坂野記念C23 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
リミテッドC2 4歳以上 8頭 1,400m
金沢 5R
13:10
さくらめぐり特別3歳A1 11頭 1,500m
笠松 5R
13:10
大平有馬くん入学記念C21 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
C1C2 3歳 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2二4歳以上 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
いわき市復興支援C3四 10頭 1,500m
笠松 6R
13:45
笠松競馬発展祈念 第2戦C19 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2一4歳以上 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
宮古市復興支援C3三 11頭 1,400m
笠松 7R
14:20
サラ系C17組 10頭 1,400m
園田 8R
14:40
C1二4歳以上 12頭 1,400m
金沢 8R
14:55
南相馬市復興支援C3二 10頭 1,400m
笠松 8R
14:55
サラ系C15組 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳 14頭 1,200m
園田 9R
15:15
C1一4歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳 14頭 1,400m
金沢 9R
15:30
江戸木版画特別C3一 11頭 1,500m
笠松 9R
15:30
サラ系C13組特選 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
川西源氏特別B1 4歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
4歳 16頭 1,200m
金沢 10R
16:05
中京スポーツ杯恋路賞B2級 12頭 1,700m
笠松 10R
16:20
タンポポ特別C11b(ロ) 10頭 1,400m
園田 11R
16:25
B2 4歳以上特別 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
C3四 五 16頭 1,200m
金沢 11R
16:40
酒樽がえし特別A2 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C3四 五 15頭 1,600m
金沢 12R
17:10
大槌町復興支援B2二 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C2五 六 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2五 六 15頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
B3四C1四 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
B3四C1四 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
つくし特別3歳選抜 15頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
コーラル賞B1一B2一選抜特別 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
デネボラ特別C1一選抜 12頭 1,800m

2012年3月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:35
3歳D-1
2R
12:05
3歳C-2
3R
12:35
C1・C2-4混合
4R
13:05
C1・C2-2混合
5R
13:35
C1-1
6R
14:10
B4-5
7R
14:45
B3・B4 決勝混合
8R
15:20
B3・B4 決勝混合
9R
15:55
B2-4
10R
16:30
A2・B1 決勝混合
11R
17:05
日刊スポーツ杯大平原特別B1・
12R
17:40
蛍の光賞A1・A2 決勝混合
大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳
2R
15:30
3歳
3R
16:00
3歳
4R
16:30
3歳選抜牝馬
5R
17:00
4歳
6R
17:30
4歳
7R ナイター競馬
18:00
C3六
8R ナイター競馬
18:30
C2三 四
9R ナイター競馬
19:05
C2三 四
10R ナイター競馬
19:40
しし座特別C2一選抜
11R ナイター競馬
20:15
トゥインクルオープニングB3二
12R ナイター競馬
20:50
かに座特別C1二選抜
笠松
1R
11:00
サラ系3歳5組
2R
11:30
サラ系3歳4組
3R
12:00
笠松競馬騎手会安全祈願 C26
4R
12:30
サラ系C22組
5R
13:05
南さん今後も宜しくね!舩C24
6R
13:35
笠松競馬騎手会安全祈願 C20
7R
14:05
サラ系C18組
8R
14:35
サラ系C16組
9R
15:05
サラ系C14組
10R
15:35
第16回れんこん料理の竹C12
11R
16:15
ヒヤシンス特別C11a(ロ)
高知 ナイター競馬
1R
15:20
牧野公園の桜特別B-3
2R
15:50
岡豊山歴史公園の桜特別B-2
3R
16:20
C1ハ
4R
16:50
C1ロ
5R
17:20
C1イ
6R
17:50
C2イ
7R
18:20
C3ロ
8R ナイター競馬
18:55
島崎遥香生誕記念特別C2ロ
9R ナイター競馬
19:30
四万十桜づつみ公園の桜特別B-
10R ナイター競馬
20:05
花海道菜の花特別B-4
11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースC3-7記者選
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳5組 10頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳4組 10頭 1,400m
帯広ば 1R
11:35
3歳D-1 9頭 200m
笠松 3R
12:00
笠松競馬騎手会安全祈願 C26 10頭 1,400m
帯広ば 2R
12:05
3歳C-2 8頭 200m
笠松 4R
12:30
サラ系C22組 10頭 1,400m
帯広ば 3R
12:35
C1・C2-4混合 9頭 200m
帯広ば 4R
13:05
C1・C2-2混合 9頭 200m
笠松 5R
13:05
南さん今後も宜しくね!舩C24 10頭 800m
帯広ば 5R
13:35
C1-1 8頭 200m
笠松 6R
13:35
笠松競馬騎手会安全祈願 C20 10頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系C18組 10頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
B4-5 8頭 200m
笠松 8R
14:35
サラ系C16組 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
B3・B4 決勝混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳 16頭 1,200m
笠松 9R
15:05
サラ系C14組 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:20
B3・B4 決勝混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:20
牧野公園の桜特別B-3 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳 14頭 1,400m
笠松 10R
15:35
第16回れんこん料理の竹C12 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
15:50
岡豊山歴史公園の桜特別B-2 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:55
B2-4 9頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 10頭 1,600m
笠松 11R
16:15
ヒヤシンス特別C11a(ロ) 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:20
C1ハ 7頭 1,300m
帯広ば 10R
16:30
A2・B1 決勝混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳選抜牝馬 12頭 1,200m
高知 ナイター競馬 4R
16:50
C1ロ 7頭 1,300m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
4歳 16頭 1,200m
帯広ば 11R
17:05
日刊スポーツ杯大平原特別B1・ 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:20
C1イ 7頭 1,300m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
4歳 13頭 1,400m
帯広ば 12R
17:40
蛍の光賞A1・A2 決勝混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 6R
17:50
C2イ 11頭 1,300m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C3六 15頭 1,600m
高知 ナイター競馬 7R
18:20
C3ロ 11頭 1,300m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2三 四 15頭 1,200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
島崎遥香生誕記念特別C2ロ 10頭 1,300m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C2三 四 14頭 1,600m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
四万十桜づつみ公園の桜特別B- 6頭 1,400m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
しし座特別C2一選抜 14頭 1,800m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
花海道菜の花特別B-4 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
トゥインクルオープニングB3二 13頭 1,200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースC3-7記者選 9頭 1,300m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
かに座特別C1二選抜 14頭 1,600m

2012年3月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山2日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:40
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
7R
13:10
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:15
安房特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
安房特別
10R
14:50
常総ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
常総ステークス
11R
15:30
マーチステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
マーチステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回阪神2日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:10
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:01
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:01
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:05
四国新聞杯
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
四国新聞杯
10R
14:40
心斎橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
心斎橋ステークス
11R
15:20
六甲ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
六甲ステークス
12R
16:01
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回中京8日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
12:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
三河特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
三河特別
10R
15:01
名古屋城ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
名古屋城ステークス
11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
高松宮記念
12R
16:25
瀬戸特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
瀬戸特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回阪神2日 1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
3回中山2日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1回中京8日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,800m ダート
2回阪神2日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中山2日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中京8日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神2日 3R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回中山2日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1回中京8日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m
Aコース
2回阪神2日 4R
11:10
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 13頭 2,970m 芝→ダート
Aコース
3回中山2日 4R
11:20
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Aコース
1回中京8日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 17頭 2,000m
Aコース
2回阪神2日 5R
12:01
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,400m
Aコース
3回中山2日 5R
12:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
1回中京8日 5R
12:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m ダート
2回阪神2日 6R
12:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m
Aコース
3回中山2日 6R
12:40
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中京8日 6R
12:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
2回阪神2日 7R
13:01
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m ダート
3回中山2日 7R
13:10
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 10頭 1,800m
Aコース
1回中京8日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
2回阪神2日 8R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
3回中山2日 8R
13:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,800m ダート
1回中京8日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,900m ダート
2回阪神2日 9R
14:05
四国新聞杯
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
15頭 1,800m
Aコース
四国新聞杯
3回中山2日 9R
14:15
安房特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 2,500m
Aコース
安房特別
1回中京8日 9R
14:25
三河特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
三河特別
2回阪神2日 10R
14:40
心斎橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m
Aコース
心斎橋ステークス
3回中山2日 10R
14:50
常総ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
9頭 2,000m
Aコース
常総ステークス
1回中京8日 10R
15:01
名古屋城ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 2,200m
Aコース
名古屋城ステークス
2回阪神2日 11R
15:20
六甲ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
12頭 1,600m
Aコース
六甲ステークス
3回中山2日 11R
15:30
マーチステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
マーチステークス
1回中京8日 11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 1,200m
Aコース
高松宮記念
2回阪神2日 12R
16:01
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回中山2日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,200m
Aコース
1回中京8日 12R
16:25
瀬戸特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
瀬戸特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
とかちむら杯3歳B-1・2 選
2R
11:30
堆肥組合馬く走ったで賞3歳A-
3R
12:00
サッポロビール杯C1・C2-1
4R
12:35
釧路馬事振興連合会青年部会賞B
5R
13:10
勝毎杯 福寿草賞3歳牝馬オープ
6R
13:45
北海道新聞社杯 若草賞3歳牡馬
7R
14:25
根室馬事振興協議会青年部会賞B
8R
15:05
JAGA十勝生産者ファン感謝賞
9R
15:45
コカ・コーラ杯クリスタル特別4
10R
16:30
オッズパーク賞スターライト特別
11R
17:15
農林水産大臣賞典 ばんえい記念
12R
17:50
鮭節だし醤油ととかちマッシュ杯
金沢
1R
10:50
3歳B3
2R
11:20
3歳B2
3R
11:50
C4六
4R
12:20
C4五
5R
12:50
柴山潟・屋形船特別3歳B1
6R
13:25
三浦健治28年ぶり新曲記C4四
7R
14:00
飲酒運転撲滅協賛曲代行編C4三
8R
14:35
ワンタッチ運転代行祝1周C4二
9R
15:10
北陸街道さくらまつり特別C4一
10R
15:45
イルカウオッチングクルーB1一
11R
16:20
蛇の目神事特別A3
12R
16:50
陸前高田市復興支援B1二
福山
1R
11:05
「おはようモーニングとくC1一
2R
11:35
3歳4条件
3R
12:05
3歳3条件
4R
12:35
3歳2条件
5R
13:05
3歳1条件
6R
13:35
C3六
7R
14:05
C3五
8R
14:35
C1三
9R
15:10
C1二
10R
15:45
B3
11R
16:20
ファイナルグランプリファン投票
12R
17:05
春らんまん特別A3
高知 ナイター競馬
1R
15:30
3歳-3
2R
16:00
3歳-2
3R
16:35
3歳-1
4R
17:10
C3-5選抜馬
5R
17:40
総理さくらんぼ特別C3-4選抜
6R
18:10
ソンパンマン退職特別A-5
7R ナイター競馬
18:40
ソンパンマン飛翔特別A-4
8R ナイター競馬
19:15
A-3
9R ナイター競馬
19:50
鏡野公園の桜特別A-2
10R ナイター競馬
20:25
八重桜特別A-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-6選抜馬
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B3 10頭 1,400m
帯広ば 1R
11:00
とかちむら杯3歳B-1・2 選 10頭 200m
福山 1R
11:05
「おはようモーニングとくC1一 10頭 1,250m
金沢 2R
11:20
3歳B2 11頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
堆肥組合馬く走ったで賞3歳A- 9頭 200m
福山 2R
11:35
3歳4条件 9頭 1,250m
金沢 3R
11:50
C4六 10頭 1,500m
帯広ば 3R
12:00
サッポロビール杯C1・C2-1 8頭 200m
福山 3R
12:05
3歳3条件 10頭 1,250m
金沢 4R
12:20
C4五 10頭 1,500m
帯広ば 4R
12:35
釧路馬事振興連合会青年部会賞B 9頭 200m
福山 4R
12:35
3歳2条件 8頭 1,250m
金沢 5R
12:50
柴山潟・屋形船特別3歳B1 12頭 1,400m
福山 5R
13:05
3歳1条件 9頭 1,250m
帯広ば 5R
13:10
勝毎杯 福寿草賞3歳牝馬オープ 7頭 200m
金沢 6R
13:25
三浦健治28年ぶり新曲記C4四 11頭 1,500m
福山 6R
13:35
C3六 9頭 1,250m
帯広ば 6R
13:45
北海道新聞社杯 若草賞3歳牡馬 7頭 200m
金沢 7R
14:00
飲酒運転撲滅協賛曲代行編C4三 9頭 1,400m
福山 7R
14:05
C3五 10頭 1,250m
帯広ば 7R
14:25
根室馬事振興協議会青年部会賞B 9頭 200m
金沢 8R
14:35
ワンタッチ運転代行祝1周C4二 11頭 1,400m
福山 8R
14:35
C1三 9頭 1,250m
帯広ば 8R
15:05
JAGA十勝生産者ファン感謝賞 9頭 200m
金沢 9R
15:10
北陸街道さくらまつり特別C4一 10頭 1,500m
福山 9R
15:10
C1二 9頭 1,250m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
3歳-3 9頭 1,300m
帯広ば 9R
15:45
コカ・コーラ杯クリスタル特別4 7頭 200m
金沢 10R
15:45
イルカウオッチングクルーB1一 11頭 1,400m
福山 10R
15:45
B3 10頭 1,250m
高知 ナイター競馬 2R
16:00
3歳-2 8頭 1,300m
金沢 11R
16:20
蛇の目神事特別A3 12頭 1,400m
福山 11R
16:20
ファイナルグランプリファン投票 10頭 1,800m
帯広ば 10R
16:30
オッズパーク賞スターライト特別 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:35
3歳-1 9頭 1,300m
金沢 12R
16:50
陸前高田市復興支援B1二 11頭 1,500m
福山 12R
17:05
春らんまん特別A3 9頭 1,800m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
C3-5選抜馬 9頭 1,300m
帯広ば 11R
17:15
農林水産大臣賞典 ばんえい記念 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:40
総理さくらんぼ特別C3-4選抜 7頭 1,300m
帯広ば 12R
17:50
鮭節だし醤油ととかちマッシュ杯 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R
18:10
ソンパンマン退職特別A-5 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
ソンパンマン飛翔特別A-4 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
A-3 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
鏡野公園の桜特別A-2 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
八重桜特別A-1選抜馬 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-6選抜馬 9頭 1,300m

2012年3月24日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山1日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:35
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
12:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:55
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定]
7R
13:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:01
ペガサスジャンプS
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際)
ペガサスジャンプS
9R
14:35
ミモザ賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
ミモザ賞
10R
15:10
利根川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
利根川特別
11R
15:45
日経賞
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
日経賞
12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
2回阪神1日
芝Aコース
1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:45
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:25
君子蘭賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
君子蘭賞
10R
15:01
鳴門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
鳴門ステークス
11R
15:35
毎日杯
3歳オープン(国際)(特指) 3歳オープン(国際)(特指) G3
毎日杯
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回中京7日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:05
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:50
大寒桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
大寒桜賞
11R
15:25
名鉄杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
名鉄杯
12R
16:01
豊橋特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
豊橋特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京7日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中山1日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中京7日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
2回阪神1日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中山1日 2R
10:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1回中京7日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回阪神1日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中山1日 3R
11:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中京7日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
2回阪神1日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中山1日 4R
11:35
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 2,000m
Aコース
1回中京7日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Aコース
2回阪神1日 5R
12:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
Aコース
3回中山1日 5R
12:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
1回中京7日 6R
12:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回阪神1日 6R
12:45
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中山1日 6R
12:55
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定] 12頭 1,800m ダート
1回中京7日 7R
13:05
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,800m ダート
2回阪神1日 7R
13:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,400m ダート
3回中山1日 7R
13:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回中京7日 8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m
Aコース
2回阪神1日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 13頭 2,200m
Aコース
3回中山1日 8R
14:01
ペガサスジャンプS
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際)
12頭 3,350m
Aコース
ペガサスジャンプS
1回中京7日 9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神1日 9R
14:25
君子蘭賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
16頭 1,800m
Aコース
君子蘭賞
3回中山1日 9R
14:35
ミモザ賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
12頭 2,000m
Aコース
ミモザ賞
1回中京7日 10R
14:50
大寒桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
12頭 2,200m
Aコース
大寒桜賞
2回阪神1日 10R
15:01
鳴門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
鳴門ステークス
3回中山1日 10R
15:10
利根川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,800m ダート
利根川特別
1回中京7日 11R
15:25
名鉄杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Aコース
名鉄杯
2回阪神1日 11R
15:35
毎日杯
3歳オープン(国際)(特指) 3歳オープン(国際)(特指) G3
13頭 1,800m
Aコース
毎日杯
3回中山1日 11R
15:45
日経賞
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
14頭 2,500m
Aコース
日経賞
1回中京7日 12R
16:01
豊橋特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
豊橋特別
2回阪神1日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 13頭 1,600m
Aコース
3回中山1日 12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
3歳D-3
2R
12:00
3歳C-4
3R
12:30
3歳C-3
4R
13:00
C3
5R
13:35
C1-2
6R
14:10
C1・C2-3混合
7R
14:45
B3・B4 選抜混合
8R
15:20
B3・B4 決勝混合
9R
15:55
B2-3
10R
16:30
B1・B2 決勝混合
11R
17:05
じゃらんカップA2決勝
12R
17:40
B1選抜
福山
1R
11:05
「おはようモーニングとくC3二
2R
11:35
C3四
3R
12:05
C3三
4R
12:35
C3一
5R
13:05
C2四
6R
13:35
C2三
7R
14:05
C2二
8R
14:35
C2一
9R
15:10
ひろき&ゆき 結婚記念B2二
10R
15:45
つくし特別B1二B2一
11R
16:20
日本トーター賞A1 2
12R
17:00
たじり杏まつり特別A四B1一
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
福山 1R
11:05
「おはようモーニングとくC3二 9頭 1,250m
帯広ば 1R
11:30
3歳D-3 9頭 200m
福山 2R
11:35
C3四 9頭 1,250m
帯広ば 2R
12:00
3歳C-4 8頭 200m
福山 3R
12:05
C3三 9頭 1,250m
帯広ば 3R
12:30
3歳C-3 9頭 200m
福山 4R
12:35
C3一 9頭 1,250m
帯広ば 4R
13:00
C3 10頭 200m
福山 5R
13:05
C2四 10頭 1,250m
帯広ば 5R
13:35
C1-2 9頭 200m
福山 6R
13:35
C2三 10頭 1,250m
福山 7R
14:05
C2二 9頭 1,250m
帯広ば 6R
14:10
C1・C2-3混合 9頭 200m
福山 8R
14:35
C2一 9頭 1,250m
帯広ば 7R
14:45
B3・B4 選抜混合 8頭 200m
福山 9R
15:10
ひろき&ゆき 結婚記念B2二 8頭 1,600m
帯広ば 8R
15:20
B3・B4 決勝混合 10頭 200m
福山 10R
15:45
つくし特別B1二B2一 8頭 1,600m
帯広ば 9R
15:55
B2-3 9頭 200m
福山 11R
16:20
日本トーター賞A1 2 9頭 1,800m
帯広ば 10R
16:30
B1・B2 決勝混合 10頭 200m
福山 12R
17:00
たじり杏まつり特別A四B1一 9頭 1,600m
帯広ば 11R
17:05
じゃらんカップA2決勝 9頭 200m
帯広ば 12R
17:40
B1選抜 10頭 200m

2012年3月23日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:20
3歳
2R
11:50
3歳
3R
12:20
3歳
4R
12:50
4歳選抜馬ウ
5R
13:20
C3二
6R
13:50
C2十六
7R
14:25
C2十四 十五
8R
15:00
C2十四 十五
9R
15:35
東北の畜産賞C3一
10R
16:10
幸手桜ほのか賞C2二
11R
16:45
沈丁花特別B3三
12R
17:20
春風特別C1一
名古屋
1R
11:00
サラ3歳9組
2R
11:35
サラ3歳8組
3R
12:10
ヒデトーク☆ヒデ・シホ卒業C7
4R
12:45
祝!南孝明60歳定年退職記C6
5R
13:20
OKGの絆記念C5
6R
13:55
MJC競馬部賞 有川遥入園C4
7R
14:30
賢&彩矢佳 結婚記念C3
8R
15:05
東日本大震災私たちは忘れなC2
9R
15:45
旅立ち賞B7
10R
16:30
菜の花特別C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳9組 9頭 1,400m
浦和 1R
11:20
3歳 9頭 1,300m
名古屋 2R
11:35
サラ3歳8組 9頭 1,400m
浦和 2R
11:50
3歳 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
ヒデトーク☆ヒデ・シホ卒業C7 9頭 1,400m
浦和 3R
12:20
3歳 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:45
祝!南孝明60歳定年退職記C6 9頭 1,400m
浦和 4R
12:50
4歳選抜馬ウ 10頭 1,400m
浦和 5R
13:20
C3二 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:20
OKGの絆記念C5 9頭 1,400m
浦和 6R
13:50
C2十六 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:55
MJC競馬部賞 有川遥入園C4 10頭 1,400m
浦和 7R
14:25
C2十四 十五 12頭 1,500m
名古屋 7R
14:30
賢&彩矢佳 結婚記念C3 8頭 1,400m
浦和 8R
15:00
C2十四 十五 12頭 1,500m
名古屋 8R
15:05
東日本大震災私たちは忘れなC2 8頭 1,400m
浦和 9R
15:35
東北の畜産賞C3一 9頭 1,600m
名古屋 9R
15:45
旅立ち賞B7 9頭 1,400m
浦和 10R
16:10
幸手桜ほのか賞C2二 10頭 1,400m
名古屋 10R
16:30
菜の花特別C1 9頭 1,600m
浦和 11R
16:45
沈丁花特別B3三 11頭 1,400m
浦和 12R
17:20
春風特別C1一 9頭 1,600m

2012年3月22日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:20
4歳選抜馬エ
2R
11:50
3歳
3R
12:20
C3四 五
4R
12:50
C3四 五
5R
13:20
C3三
6R
13:50
C2十二 十三
7R
14:25
C2十二 十三
8R
15:00
C2十一
9R
15:35
J交 ツインファイター特別3歳
10R
16:10
幸手「さっちゃん」賞C1三
11R
16:45
J交 マルチスピリットB2B3
12R
17:20
春霞特別B3四
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
サラ3歳7組
2R
11:30
サラ3歳6組
3R
12:00
サラC13組
4R
12:30
サラC12組
5R
13:05
サラC11組
6R
13:35
陽子&泰子 還暦祝いC10
7R
14:05
中島由紀子さんバースデー記C9
8R
14:35
JA愛知西 農産物安全安心C8
9R
15:10
東日本大震災私たちは忘れなB6
10R
15:45
朧月賞B5
11R
16:20
名古屋大賞典JpnIII
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
C2三4歳以上
4R
12:40
C2二4歳以上
5R
13:10
C2一4歳以上
6R
13:40
C1 3歳
7R
14:10
C2 4歳以上
8R
14:45
C1 4歳以上
9R
15:20
B1 4歳以上特別
10R
15:55
有馬温泉兵衛向陽閣特別A1A2
11R
16:25
B2 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
サラ3歳7組 9頭 800m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 1R
11:20
4歳選抜馬エ 9頭 1,300m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
サラ3歳6組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 2R
11:50
3歳 9頭 1,300m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
サラC13組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C2三4歳以上 10頭 1,400m
浦和 3R
12:20
C3四 五 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
サラC12組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 4R
12:50
C3四 五 11頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:05
サラC11組 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 5R
13:20
C3三 12頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:35
陽子&泰子 還暦祝いC10 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C1 3歳 10頭 1,700m
浦和 6R
13:50
C2十二 十三 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:05
中島由紀子さんバースデー記C9 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2 4歳以上 10頭 1,230m
浦和 7R
14:25
C2十二 十三 10頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:35
JA愛知西 農産物安全安心C8 10頭 1,400m
園田 8R
14:45
C1 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 8R
15:00
C2十一 11頭 1,600m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:10
東日本大震災私たちは忘れなB6 9頭 1,400m
園田 9R
15:20
B1 4歳以上特別 12頭 1,700m
浦和 9R
15:35
J交 ツインファイター特別3歳 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:45
朧月賞B5 10頭 1,600m
園田 10R
15:55
有馬温泉兵衛向陽閣特別A1A2 12頭 1,400m
浦和 10R
16:10
幸手「さっちゃん」賞C1三 12頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:20
名古屋大賞典JpnIII 11頭 1,900m
園田 11R
16:25
B2 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 11R
16:45
J交 マルチスピリットB2B3 12頭 1,400m
浦和 12R
17:20
春霞特別B3四 11頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。