スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2012年4月30日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:35
C3-5
2R
12:05
C3-3
3R
12:35
C2-4
4R
13:05
2歳受賞-4
5R
13:35
C2-1
6R
14:05
C1-1
7R
14:40
B4-1
8R
15:15
B3-3
9R
15:50
B2-2
10R
16:25
A2-1混合
11R
17:05
第14回すずらん賞4歳オープン
12R
17:40
A2-2
水沢
1R
11:00
C2六組
2R
11:30
C2五組
3R
12:05
C2四組
4R
12:40
C2三組
5R
13:15
C2二組
6R
13:50
C2一組
7R
14:25
C1四組
8R
15:00
C1三組
9R
15:40
騎手ハンデ戦 C1一組
10R
16:20
留守杯日高賞3歳牝馬
11R
17:00
ハヤチネウスユキソウレーA一組
船橋
1R
11:50
3歳未受賞未出走
2R
12:20
3歳
3R
12:50
C3選抜牝馬
4R
13:20
C3九 十ア
5R
13:50
C3九 十イ
6R
14:25
C2四 五
7R
15:00
C2四 五
8R
15:35
C1三 四
9R
16:10
うま雑貨TOKOROC1三 四
10R
16:45
鳥シリーズ2カルガモ特C1C2
11R
17:20
閃光スプリントA3以下選抜馬
12R
17:55
豊四季特別C2一
名古屋
1R
11:00
2日遅れの加藤智子さん生3歳5
2R
11:35
サラ3歳4組
3R
12:10
サラC28組
4R
12:45
サラC27組
5R
13:20
サラC26組
6R
13:55
サラC25組
7R
14:30
サラC24組
8R
15:05
小出周二☆生誕31周年記C23
9R
16:00
牡牛座特別B1
10R
16:40
キリンビール賞 AGI名古屋B
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
C2二4歳以上
4R
12:40
C2三3歳
5R
13:10
C2二3歳
6R
13:40
B2 4歳以上特別
7R
14:10
C2一3歳
8R
14:45
C2一4歳以上
9R
15:20
C2 4歳以上特別
10R
15:55
ウェッツオールスターカップB1
11R
16:30
C1 4歳以上
佐賀
1R
11:00
C2-24組
2R
11:30
ヤングジョッキーレースC2-2
3R
12:00
C2-20組
4R
12:30
C2-18組
5R
13:00
C2-16組
6R
13:30
C2-14組
7R
14:00
3歳-4組
8R
14:35
3歳-2組
9R
15:10
C1-4組
10R
15:45
スイートピー特別B1ー1組
11R
17:00
B2-2組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:00
C2六組 9頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
2日遅れの加藤智子さん生3歳5 8頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
C2-24組 7頭 1,300m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
水沢 2R
11:30
C2五組 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
ヤングジョッキーレースC2-2 8頭 1,300m
帯広ば 1R
11:35
C3-5 8頭 200m
名古屋 2R
11:35
サラ3歳4組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
船橋 1R
11:50
3歳未受賞未出走 8頭 1,200m
佐賀 3R
12:00
C2-20組 7頭 1,300m
帯広ば 2R
12:05
C3-3 8頭 200m
水沢 3R
12:05
C2四組 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラC28組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C2二4歳以上 10頭 1,400m
船橋 2R
12:20
3歳 11頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
C2-18組 8頭 1,300m
帯広ば 3R
12:35
C2-4 8頭 200m
水沢 4R
12:40
C2三組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2三3歳 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:45
サラC27組 9頭 1,400m
船橋 3R
12:50
C3選抜牝馬 8頭 1,500m
佐賀 5R
13:00
C2-16組 8頭 1,300m
帯広ば 4R
13:05
2歳受賞-4 9頭 200m
園田 5R
13:10
C2二3歳 11頭 1,400m
水沢 5R
13:15
C2二組 9頭 1,400m
船橋 4R
13:20
C3九 十ア 10頭 1,500m
名古屋 5R
13:20
サラC26組 9頭 800m
佐賀 6R
13:30
C2-14組 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
C2-1 9頭 200m
園田 6R
13:40
B2 4歳以上特別 7頭 1,400m
水沢 6R
13:50
C2一組 9頭 1,400m
船橋 5R
13:50
C3九 十イ 12頭 1,500m
名古屋 6R
13:55
サラC25組 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:00
3歳-4組 8頭 1,400m
帯広ば 6R
14:05
C1-1 8頭 200m
園田 7R
14:10
C2一3歳 11頭 1,400m
水沢 7R
14:25
C1四組 10頭 1,400m
船橋 6R
14:25
C2四 五 12頭 1,200m
名古屋 7R
14:30
サラC24組 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:35
3歳-2組 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:40
B4-1 9頭 200m
園田 8R
14:45
C2一4歳以上 10頭 1,400m
水沢 8R
15:00
C1三組 10頭 1,400m
船橋 7R
15:00
C2四 五 11頭 1,600m
名古屋 8R
15:05
小出周二☆生誕31周年記C23 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:10
C1-4組 9頭 1,400m
帯広ば 8R
15:15
B3-3 9頭 200m
園田 9R
15:20
C2 4歳以上特別 10頭 1,700m
船橋 8R
15:35
C1三 四 11頭 1,200m
水沢 9R
15:40
騎手ハンデ戦 C1一組 10頭 1,600m
佐賀 10R
15:45
スイートピー特別B1ー1組 11頭 1,750m
帯広ば 9R
15:50
B2-2 9頭 200m
園田 10R
15:55
ウェッツオールスターカップB1 10頭 1,400m
名古屋 9R
16:00
牡牛座特別B1 10頭 1,600m
船橋 9R
16:10
うま雑貨TOKOROC1三 四 13頭 1,600m
水沢 10R
16:20
留守杯日高賞3歳牝馬 12頭 1,600m
帯広ば 10R
16:25
A2-1混合 10頭 200m
園田 11R
16:30
C1 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 10R
16:40
キリンビール賞 AGI名古屋B 12頭 1,800m
船橋 10R
16:45
鳥シリーズ2カルガモ特C1C2 10頭 1,600m
水沢 11R
17:00
ハヤチネウスユキソウレーA一組 10頭 1,800m
佐賀 11R
17:00
B2-2組 10頭 1,400m
帯広ば 11R
17:05
第14回すずらん賞4歳オープン 9頭 200m
船橋 11R
17:20
閃光スプリントA3以下選抜馬 6頭 1,000m
帯広ば 12R
17:40
A2-2 10頭 200m
船橋 12R
17:55
豊四季特別C2一 12頭 1,600m
スポンサーサイト

2012年4月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京4日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:10
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:40
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
9R
14:15
晩春ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
晩春ステークス
10R
14:50
オアシスステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
オアシスステークス
11R
15:30
スイートピーS
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定)
スイートピーS
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
3回京都4日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
糺の森特別
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
糺の森特別
9R
14:25
鷹ケ峰特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
鷹ケ峰特別
10R
15:01
端午ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
端午ステークス
11R
15:40
天皇賞(春)
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
天皇賞(春)
12R
16:25
高瀬川ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
高瀬川ステークス
1回福島8日
芝Cコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
3R
10:45
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:40
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
6R
12:30
4歳以上500万下 4歳以上500万下
7R
13:01
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
8R
13:30
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:05
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:40
小名浜特別
4歳以上500万下 4歳以上500万下
小名浜特別
11R
15:20
福島民友カップ
4歳以上オープン(国際) 4歳以上オープン(国際)
福島民友カップ
12R
16:01
高湯温泉特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
高湯温泉特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島8日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,150m ダート
2回東京4日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都4日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
2回東京4日 2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
1回福島8日 2R
10:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 15頭 1,700m ダート
3回京都4日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回福島8日 3R
10:45
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,200m
Cコース
2回東京4日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,600m
Cコース
3回京都4日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Cコース
1回福島8日 4R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,700m ダート
2回東京4日 4R
11:20
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 13頭 3,100m 芝→ダート
Cコース
3回京都4日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Cコース
1回福島8日 5R
11:40
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 15頭 2,000m
Cコース
2回東京4日 5R
12:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,300m
Cコース
3回京都4日 5R
12:20
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定] 14頭 1,200m ダート
1回福島8日 6R
12:30
4歳以上500万下 4歳以上500万下 14頭 1,800m
Cコース
2回東京4日 6R
12:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 7頭 2,400m
Cコース
3回京都4日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 9頭 1,800m
Cコース
1回福島8日 7R
13:01
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 16頭 1,150m ダート
2回東京4日 7R
13:10
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 10頭 1,600m
Cコース
3回京都4日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島8日 8R
13:30
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,200m
Cコース
2回東京4日 8R
13:40
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 14頭 1,600m ダート
3回京都4日 8R
13:50
糺の森特別
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
15頭 1,800m
Cコース
糺の森特別
1回福島8日 9R
14:05
4歳以上500万下 4歳以上500万下 13頭 1,800m
Cコース
2回東京4日 9R
14:15
晩春ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m
Cコース
晩春ステークス
3回京都4日 9R
14:25
鷹ケ峰特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Cコース
鷹ケ峰特別
1回福島8日 10R
14:40
小名浜特別
4歳以上500万下 4歳以上500万下
15頭 1,700m ダート
小名浜特別
2回東京4日 10R
14:50
オアシスステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
オアシスステークス
3回京都4日 10R
15:01
端午ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
14頭 1,800m ダート
端午ステークス
1回福島8日 11R
15:20
福島民友カップ
4歳以上オープン(国際) 4歳以上オープン(国際)
15頭 1,200m
Cコース
福島民友カップ
2回東京4日 11R
15:30
スイートピーS
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定)
18頭 1,800m
Cコース
スイートピーS
3回京都4日 11R
15:40
天皇賞(春)
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 3,200m
Cコース
天皇賞(春)
1回福島8日 12R
16:01
高湯温泉特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
10頭 2,000m
Cコース
高湯温泉特別
2回東京4日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都4日 12R
16:25
高瀬川ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
高瀬川ステークス

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
オッズパーク全レース協賛記念C
2R
12:00
ネット投票ならオッズパーク賞C
3R
12:30
携帯・スマホもオッズパーク賞C
4R
13:00
映像見るならオッズパーク賞2歳
5R
13:35
重勝買うならオッズパーク賞C1
6R
14:10
ポイントもオッズパーク賞B4-
7R
14:45
ばんえい情報満載オッズパーク杯
8R
15:20
オッズパークロトはここから杯B
9R
15:55
頑張ればんえいオッズパーク杯B
10R
16:30
春もオッズパークでばんえい杯B
11R
17:10
ばんえい十勝オッズパーク杯4歳
12R
17:45
オッズパークばんえい応援記念B
水沢
1R
11:00
3歳C2二組
2R
11:35
3歳C2一組
3R
12:10
C2十二組
4R
12:45
C2十一組
5R
13:20
C2十組
6R
13:55
C2九組
7R
14:30
C2八組
8R
15:10
C2七組
9R
15:50
オトギリソウレース C1五組
10R
16:25
田沢湖賞C1
11R
17:00
ヒメコザクラレース A二組
金沢
1R
10:50
東日本大震災復興支援3歳B3
2R
11:25
東日本大震災復興支援3歳B2
3R
12:00
東日本大震災復興支援3歳B1
4R
12:35
東日本大震災復興支援C4五
5R
13:10
ノーカン&ベィビー幸せのC4四
6R
13:45
第22回境田大悟杯C4三
7R
14:20
酒処じんのび開店25周年C4二
8R
14:55
山中漆器祭特別C4一
9R
15:30
浅野川・鯉流し特別B1一
10R
16:05
青柏祭特別A4
11R
16:40
マック快気祝い記念B1二
福山
1R
12:20
「オープニングとく戦」C1五
2R
12:50
C1四
3R
13:20
3歳4条件
4R
13:50
3歳3条件
5R
14:20
C1二
6R
14:50
C1一
7R
15:25
B3二
8R
16:00
B3一
9R
16:35
藤特別A2
10R
17:10
8周年記念 シャトル神辺賞A1
11R
17:50
新緑スプリントC1三
高知 ナイター競馬
1R
15:35
C2-9
2R
16:10
C2-8
3R
16:45
C2-7
4R
17:15
C2-6
5R
17:45
C1-4
6R
18:15
建喜さんお疲れ様特別C1-3
7R ナイター競馬
18:45
祝!浩道誕生日特別C3-2選抜
8R ナイター競馬
19:15
室戸の自然塩特別C3-1選抜馬
9R ナイター競馬
19:50
C1-2
10R ナイター競馬
20:25
山菜コシアブラ特別C1-1選抜
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-3選抜馬
佐賀
1R
11:00
C2-25組
2R
11:30
チャレンジレースC2-23組
3R
12:00
C2-21組
4R
12:30
C2-19組
5R
13:00
C2-17組
6R
13:30
3歳-3組
7R
14:05
C2-15組
8R
14:40
C1-5組
9R
15:15
有田焼特選3歳-1組
10R
16:25
新緑特別B2ー1組
11R
17:00
B1・B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
東日本大震災復興支援3歳B3 9頭 1,500m
水沢 1R
11:00
3歳C2二組 9頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
C2-25組 8頭 1,300m
金沢 2R
11:25
東日本大震災復興支援3歳B2 10頭 1,500m
帯広ば 1R
11:30
オッズパーク全レース協賛記念C 8頭 200m
佐賀 2R
11:30
チャレンジレースC2-23組 9頭 1,300m
水沢 2R
11:35
3歳C2一組 9頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
ネット投票ならオッズパーク賞C 8頭 200m
金沢 3R
12:00
東日本大震災復興支援3歳B1 9頭 1,500m
佐賀 3R
12:00
C2-21組 8頭 1,300m
水沢 3R
12:10
C2十二組 10頭 1,300m
福山 1R
12:20
「オープニングとく戦」C1五 7頭 1,250m
帯広ば 3R
12:30
携帯・スマホもオッズパーク賞C 8頭 200m
佐賀 4R
12:30
C2-19組 8頭 1,300m
金沢 4R
12:35
東日本大震災復興支援C4五 10頭 1,400m
水沢 4R
12:45
C2十一組 10頭 1,300m
福山 2R
12:50
C1四 7頭 1,250m
帯広ば 4R
13:00
映像見るならオッズパーク賞2歳 8頭 200m
佐賀 5R
13:00
C2-17組 8頭 1,300m
金沢 5R
13:10
ノーカン&ベィビー幸せのC4四 10頭 1,400m
水沢 5R
13:20
C2十組 10頭 1,300m
福山 3R
13:20
3歳4条件 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
3歳-3組 7頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
重勝買うならオッズパーク賞C1 9頭 200m
金沢 6R
13:45
第22回境田大悟杯C4三 9頭 1,500m
福山 4R
13:50
3歳3条件 10頭 1,250m
水沢 6R
13:55
C2九組 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:05
C2-15組 10頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
ポイントもオッズパーク賞B4- 8頭 200m
金沢 7R
14:20
酒処じんのび開店25周年C4二 9頭 1,500m
福山 5R
14:20
C1二 8頭 1,250m
水沢 7R
14:30
C2八組 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:40
C1-5組 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
ばんえい情報満載オッズパーク杯 10頭 200m
福山 6R
14:50
C1一 9頭 1,250m
金沢 8R
14:55
山中漆器祭特別C4一 10頭 1,500m
水沢 8R
15:10
C2七組 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:15
有田焼特選3歳-1組 8頭 1,750m
帯広ば 8R
15:20
オッズパークロトはここから杯B 8頭 200m
福山 7R
15:25
B3二 9頭 1,250m
金沢 9R
15:30
浅野川・鯉流し特別B1一 10頭 1,500m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
C2-9 8頭 1,400m
水沢 9R
15:50
オトギリソウレース C1五組 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:55
頑張ればんえいオッズパーク杯B 9頭 200m
福山 8R
16:00
B3一 9頭 1,250m
金沢 10R
16:05
青柏祭特別A4 11頭 1,500m
高知 ナイター競馬 2R
16:10
C2-8 8頭 1,400m
水沢 10R
16:25
田沢湖賞C1 11頭 1,600m
佐賀 10R
16:25
新緑特別B2ー1組 10頭 1,800m
帯広ば 10R
16:30
春もオッズパークでばんえい杯B 10頭 200m
福山 9R
16:35
藤特別A2 9頭 1,600m
金沢 11R
16:40
マック快気祝い記念B1二 11頭 1,500m
高知 ナイター競馬 3R
16:45
C2-7 8頭 1,400m
水沢 11R
17:00
ヒメコザクラレース A二組 10頭 1,600m
佐賀 11R
17:00
B1・B2 10頭 1,400m
帯広ば 11R
17:10
ばんえい十勝オッズパーク杯4歳 10頭 200m
福山 10R
17:10
8周年記念 シャトル神辺賞A1 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 4R
17:15
C2-6 7頭 1,400m
帯広ば 12R
17:45
オッズパークばんえい応援記念B 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:45
C1-4 8頭 1,400m
福山 11R
17:50
新緑スプリントC1三 10頭 1,250m
高知 ナイター競馬 6R
18:15
建喜さんお疲れ様特別C1-3 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
祝!浩道誕生日特別C3-2選抜 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
室戸の自然塩特別C3-1選抜馬 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
C1-2 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
山菜コシアブラ特別C1-1選抜 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-3選抜馬 8頭 1,300m

2012年4月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京3日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:30
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
8R
14:05
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
陣馬特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
陣馬特別
10R
15:10
春光ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
春光ステークス
11R
15:45
テレビ東京杯青葉賞
3歳オープン(国際)(指定) 3歳オープン(国際)(指定) G2
テレビ東京杯青葉賞
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
3回京都3日
芝Cコース
1R
10:01
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
5R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
3歳500万下牝[指定] 3歳500万下牝[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:25
あやめ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
あやめ賞
10R
15:01
御池特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
御池特別
11R
15:35
下鴨ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
下鴨ステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回福島7日
芝Cコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:50
ひめさゆり賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ひめさゆり賞
11R
15:25
飯坂温泉特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
飯坂温泉特別
12R
16:01
土湯温泉特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
土湯温泉特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島7日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,150m ダート
3回京都3日 1R
10:01
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回東京3日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島7日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Cコース
3回京都3日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回東京3日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,300m ダート
1回福島7日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m
Cコース
3回京都3日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,800m
Cコース
2回東京3日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
1回福島7日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,700m ダート
3回京都3日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 13頭 2,910m 芝→ダート
Cコース
2回東京3日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
1回福島7日 5R
11:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 2,000m
Cコース
3回京都3日 5R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Cコース
2回東京3日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Cコース
1回福島7日 6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Cコース
3回京都3日 6R
12:50
3歳500万下牝[指定] 3歳500万下牝[指定] 15頭 1,400m ダート
2回東京3日 6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Cコース
1回福島7日 7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 12頭 2,400m ダート
3回京都3日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,600m
Cコース
2回東京3日 7R
13:30
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島7日 8R
13:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 12頭 2,000m
Cコース
3回京都3日 8R
13:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,800m ダート
2回東京3日 8R
14:05
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
1回福島7日 9R
14:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
3回京都3日 9R
14:25
あやめ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Cコース
あやめ賞
2回東京3日 9R
14:35
陣馬特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
17頭 2,400m
Cコース
陣馬特別
1回福島7日 10R
14:50
ひめさゆり賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7頭 1,800m
Cコース
ひめさゆり賞
3回京都3日 10R
15:01
御池特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
御池特別
2回東京3日 10R
15:10
春光ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
春光ステークス
1回福島7日 11R
15:25
飯坂温泉特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,700m ダート
飯坂温泉特別
3回京都3日 11R
15:35
下鴨ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 2,000m
Cコース
下鴨ステークス
2回東京3日 11R
15:45
テレビ東京杯青葉賞
3歳オープン(国際)(指定) 3歳オープン(国際)(指定) G2
17頭 2,400m
Cコース
テレビ東京杯青葉賞
1回福島7日 12R
16:01
土湯温泉特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,200m
Cコース
土湯温泉特別
3回京都3日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,900m ダート
2回東京3日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 1,600m
Cコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
C3-4
2R
12:00
C3-1
3R
12:30
C2-2
4R
13:00
C1-3
5R
13:35
B4-5
6R
14:10
B4-3
7R
14:45
B3-5混合
8R
15:20
B3-2
9R
15:55
B2-1
10R
16:30
B1-3
11R
17:05
青葉特別B1-1
12R
17:40
B2-4混合
水沢
1R
11:00
C2十九組
2R
11:30
C2十八組
3R
12:05
C2十七組
4R
12:40
C2十六組
5R
13:15
C2十五組
6R
13:50
C2十四組
7R
14:25
C2十三組
8R
15:00
3歳C1二組
9R
15:40
C1六組
10R
16:20
ミヤマリンドウレース A三組
11R
17:00
イワウメレース C1二組
福山
1R
12:20
「オープニングとく戦」3歳2条
2R
12:50
C3二
3R
13:20
C3一
4R
13:50
3歳1条件
5R
14:20
C2四
6R
14:55
C2三
7R
15:30
C2二
8R
16:05
大輔はめぐの笑顔守りたいC2一
9R
16:40
つつじ特別B2二
10R
17:15
おぼろ月特別B1二B2一
11R
17:50
さくら鯛特別A三B1一
高知 ナイター競馬
1R
15:35
C2-5
2R
16:10
C3ハ
3R
16:45
C3イ
4R
17:15
ヤイロチョウ特別AイBイ混合
5R
17:45
C3ロ
6R
18:15
C2-2
7R
18:45
C2-4
8R ナイター競馬
19:15
C2-3
9R ナイター競馬
19:50
Bロ
10R ナイター競馬
20:25
内原野つつじ特別C2-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-4記者選
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:00
C2十九組 10頭 1,300m
帯広ば 1R
11:30
C3-4 9頭 200m
水沢 2R
11:30
C2十八組 10頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
C3-1 9頭 200m
水沢 3R
12:05
C2十七組 10頭 1,300m
福山 1R
12:20
「オープニングとく戦」3歳2条 9頭 1,250m
帯広ば 3R
12:30
C2-2 9頭 200m
水沢 4R
12:40
C2十六組 10頭 1,300m
福山 2R
12:50
C3二 8頭 1,250m
帯広ば 4R
13:00
C1-3 8頭 200m
水沢 5R
13:15
C2十五組 10頭 1,300m
福山 3R
13:20
C3一 9頭 1,250m
帯広ば 5R
13:35
B4-5 8頭 200m
水沢 6R
13:50
C2十四組 10頭 1,300m
福山 4R
13:50
3歳1条件 10頭 1,250m
帯広ば 6R
14:10
B4-3 8頭 200m
福山 5R
14:20
C2四 7頭 1,130m
水沢 7R
14:25
C2十三組 10頭 1,300m
帯広ば 7R
14:45
B3-5混合 9頭 200m
福山 6R
14:55
C2三 8頭 1,250m
水沢 8R
15:00
3歳C1二組 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:20
B3-2 9頭 200m
福山 7R
15:30
C2二 8頭 1,250m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
C2-5 7頭 1,400m
水沢 9R
15:40
C1六組 8頭 1,400m
帯広ば 9R
15:55
B2-1 10頭 200m
福山 8R
16:05
大輔はめぐの笑顔守りたいC2一 8頭 1,250m
高知 ナイター競馬 2R
16:10
C3ハ 9頭 1,300m
水沢 10R
16:20
ミヤマリンドウレース A三組 10頭 1,600m
帯広ば 10R
16:30
B1-3 9頭 200m
福山 9R
16:40
つつじ特別B2二 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:45
C3イ 8頭 1,300m
水沢 11R
17:00
イワウメレース C1二組 10頭 1,600m
帯広ば 11R
17:05
青葉特別B1-1 10頭 200m
福山 10R
17:15
おぼろ月特別B1二B2一 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 4R
17:15
ヤイロチョウ特別AイBイ混合 9頭 1,300m
帯広ば 12R
17:40
B2-4混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:45
C3ロ 9頭 1,300m
福山 11R
17:50
さくら鯛特別A三B1一 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 6R
18:15
C2-2 7頭 1,600m
高知 ナイター競馬 7R
18:45
C2-4 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
C2-3 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
Bロ 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
内原野つつじ特別C2-1選抜馬 7頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-4記者選 7頭 1,300m

2012年4月27日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:50
3歳
2R
12:20
3歳
3R
12:50
C3三 四
4R
13:20
C3三 四
5R
13:50
C3二
6R
14:20
C2九
7R
14:55
C1五 六
8R
15:30
C1五 六
9R
16:05
特選C3選抜馬
10R
16:40
特選C2選抜牝馬
11R
17:15
春陽特別B1B2選抜馬
12R
17:50
山吹特別B3三
笠松
1R
11:00
サラ系C20組
2R
11:30
サラ系C19組
3R
12:00
サラ系C18組C18b
4R
12:30
サラ系C14・1C十四 十八a
5R
13:05
サラ系C11組
6R
13:35
サラ系C13組
7R
14:05
サラ系C17組特選
8R
14:40
サラ系C12組
9R
15:15
ふじの花特別A2
10R
15:50
オグリキャップ記念4歳以上オー
11R
16:25
青葉特別C16(ロ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系C20組 10頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C19組 10頭 1,400m
浦和 1R
11:50
3歳 7頭 1,300m
笠松 3R
12:00
サラ系C18組C18b 10頭 1,400m
浦和 2R
12:20
3歳 11頭 1,300m
笠松 4R
12:30
サラ系C14・1C十四 十八a 10頭 1,400m
浦和 3R
12:50
C3三 四 9頭 1,500m
笠松 5R
13:05
サラ系C11組 10頭 1,600m
浦和 4R
13:20
C3三 四 11頭 1,500m
笠松 6R
13:35
サラ系C13組 10頭 1,400m
浦和 5R
13:50
C3二 10頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系C17組特選 9頭 1,600m
浦和 6R
14:20
C2九 11頭 1,400m
笠松 8R
14:40
サラ系C12組 10頭 1,400m
浦和 7R
14:55
C1五 六 12頭 1,400m
笠松 9R
15:15
ふじの花特別A2 8頭 1,800m
浦和 8R
15:30
C1五 六 12頭 1,400m
笠松 10R
15:50
オグリキャップ記念4歳以上オー 10頭 2,500m
浦和 9R
16:05
特選C3選抜馬 9頭 1,600m
笠松 11R
16:25
青葉特別C16(ロ) 10頭 1,400m
浦和 10R
16:40
特選C2選抜牝馬 12頭 1,400m
浦和 11R
17:15
春陽特別B1B2選抜馬 8頭 1,900m
浦和 12R
17:50
山吹特別B3三 12頭 1,500m

2012年4月26日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:50
3歳
2R
12:20
3歳
3R
12:50
C3七 八
4R
13:20
C3七 八
5R
13:50
C3五 六
6R
14:20
C3五 六
7R
14:55
C2八
8R
15:30
J交 ツインベスト特別3歳選抜
9R
16:05
特選C2三
10R
16:40
惜春特別C1一
11R
17:15
卯月特別A3B1選抜馬
12R
17:50
春紫苑特別B2B3選抜馬
笠松
1R
11:00
サラ系3歳9組
2R
11:30
サラ系3歳8組
3R
12:00
サラ系3歳7組
4R
12:30
サラ系C7組
5R
13:05
サラ系C6組
6R
13:35
サラ系C5組
7R
14:05
サラ系B4組
8R
14:35
サラ系C4組
9R
15:05
サラ系B5・C3組B5C3
10R
15:40
サラ系C2組特選
11R
16:20
C級チャンピオンC1特別(イ)
園田
1R
11:10
リミテッドC3 4歳以上
2R
11:45
C3二4歳以上
3R
12:20
C3一4歳以上
4R
12:55
C2二4歳以上
5R
13:30
A3歳特別
6R
14:05
C2一4歳以上
7R
14:40
C2 4歳以上
8R
15:15
B1B2 4歳以上特別
9R
15:55
大日本プロレスカップA1 4歳
10R
16:25
C1 4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:55
C4-4組
2R
16:25
C4-4組
3R
16:55
二風谷ファミリーランド賞C4-
4R
17:25
沙流ユーカラ街道賞3歳条件4-
5R
18:00
3歳条件未勝利
6R
18:30
3歳条件未勝利
7R ナイター競馬
19:00
3歳条件オープン
8R ナイター競馬
19:30
リーディングジョッキー1C2-
9R ナイター競馬
20:00
リーディングジョッキー2C2-
10R ナイター競馬
20:35
ノーザンホースパーク特別B4-
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳9組 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
リミテッドC3 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳8組 10頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 1R
11:50
3歳 11頭 1,300m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳7組 10頭 1,400m
浦和 2R
12:20
3歳 10頭 1,300m
園田 3R
12:20
C3一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C7組 10頭 1,400m
浦和 3R
12:50
C3七 八 12頭 1,400m
園田 4R
12:55
C2二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系C6組 10頭 1,400m
浦和 4R
13:20
C3七 八 10頭 1,400m
園田 5R
13:30
A3歳特別 6頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系C5組 10頭 1,400m
浦和 5R
13:50
C3五 六 12頭 1,500m
笠松 7R
14:05
サラ系B4組 10頭 1,600m
園田 6R
14:05
C2一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 6R
14:20
C3五 六 9頭 1,500m
笠松 8R
14:35
サラ系C4組 10頭 1,400m
園田 7R
14:40
C2 4歳以上 10頭 1,230m
浦和 7R
14:55
C2八 12頭 1,400m
笠松 9R
15:05
サラ系B5・C3組B5C3 10頭 1,400m
園田 8R
15:15
B1B2 4歳以上特別 10頭 1,700m
浦和 8R
15:30
J交 ツインベスト特別3歳選抜 11頭 1,400m
笠松 10R
15:40
サラ系C2組特選 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 1R
15:55
C4-4組 6頭 1,700m
園田 9R
15:55
大日本プロレスカップA1 4歳 9頭 1,400m
浦和 9R
16:05
特選C2三 10頭 1,600m
笠松 11R
16:20
C級チャンピオンC1特別(イ) 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 2R
16:25
C4-4組 9頭 1,000m
園田 10R
16:25
C1 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 10R
16:40
惜春特別C1一 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:55
二風谷ファミリーランド賞C4- 12頭 1,200m
浦和 11R
17:15
卯月特別A3B1選抜馬 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
17:25
沙流ユーカラ街道賞3歳条件4- 12頭 1,200m
浦和 12R
17:50
春紫苑特別B2B3選抜馬 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
18:00
3歳条件未勝利 9頭 1,000m
門別 ナイター競馬 6R
18:30
3歳条件未勝利 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
3歳条件オープン 8頭 1,700m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
リーディングジョッキー1C2- 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:00
リーディングジョッキー2C2- 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:35
ノーザンホースパーク特別B4- 10頭 1,200m

2012年4月25日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:50
3歳
2R
12:20
3歳
3R
12:50
C3十一 十二
4R
13:20
C3十一 十二
5R
13:50
C3九 十
6R
14:20
C3九 十
7R
14:55
C2七
8R
15:30
C2六
9R
16:05
坂戸市観光協会会長賞B2選抜馬
10R
16:40
小手毬特別C1二
11R
17:15
しらさぎ賞3上牝馬オープン
12R
17:50
木蓮特別B3二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳4組
2R
11:30
第三回 光彦賞C24
3R
12:05
サラ系C23組
4R
12:40
サラ系C22組
5R
13:15
サラ系C21組牝馬
6R
13:50
サラ系3歳1組特別
7R
14:25
サラ系A4・B3組特選A4B3
8R
15:00
J交 花吹雪賞3歳3特選
9R
15:35
J交 つつじ賞3歳2特選
10R
16:20
すみれ特別A3
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:45
C3一4歳以上
3R
12:20
C2二4歳以上
4R
12:55
リミテッドC2 3歳
5R
13:30
C1 3歳
6R
14:05
C2一4歳以上
7R
14:40
C2 4歳以上特別
8R
15:15
B1 4歳以上特別
9R
15:55
フラワーセンター特別A2 4歳
10R
16:25
C1 4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:25
C4-4組
2R
15:55
C4-3組
3R
16:25
3歳条件未勝利
4R
16:55
チロロの巨石賞C4-3組
5R
17:25
樹海ロード日高賞C4-2組
6R
18:00
J認 スーパーフレッシュチ2歳
7R
18:30
C3-1組
8R ナイター競馬
19:00
福寿草特別C2-2組
9R ナイター競馬
19:30
八重桜特別C2-1組
10R ナイター競馬
20:00
応援ビヤパーティーAibaB4
11R ナイター競馬
20:35
北斗盃3歳オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳4組 7頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:30
第三回 光彦賞C24 10頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 1R
11:50
3歳 11頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系C23組 10頭 1,400m
浦和 2R
12:20
3歳 11頭 1,400m
園田 3R
12:20
C2二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:40
サラ系C22組 10頭 1,400m
浦和 3R
12:50
C3十一 十二 8頭 1,500m
園田 4R
12:55
リミテッドC2 3歳 10頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系C21組牝馬 10頭 1,400m
浦和 4R
13:20
C3十一 十二 9頭 1,500m
園田 5R
13:30
C1 3歳 12頭 1,400m
浦和 5R
13:50
C3九 十 11頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系3歳1組特別 6頭 1,400m
園田 6R
14:05
C2一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 6R
14:20
C3九 十 10頭 1,400m
笠松 7R
14:25
サラ系A4・B3組特選A4B3 10頭 1,600m
園田 7R
14:40
C2 4歳以上特別 10頭 1,700m
浦和 7R
14:55
C2七 10頭 1,500m
笠松 8R
15:00
J交 花吹雪賞3歳3特選 10頭 1,400m
園田 8R
15:15
B1 4歳以上特別 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:25
C4-4組 9頭 1,200m
浦和 8R
15:30
C2六 10頭 1,600m
笠松 9R
15:35
J交 つつじ賞3歳2特選 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:55
C4-3組 8頭 1,700m
園田 9R
15:55
フラワーセンター特別A2 4歳 12頭 1,400m
浦和 9R
16:05
坂戸市観光協会会長賞B2選抜馬 7頭 1,400m
笠松 10R
16:20
すみれ特別A3 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 3R
16:25
3歳条件未勝利 10頭 1,000m
園田 10R
16:25
C1 4歳以上 12頭 1,230m
浦和 10R
16:40
小手毬特別C1二 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:55
チロロの巨石賞C4-3組 7頭 1,000m
浦和 11R
17:15
しらさぎ賞3上牝馬オープン 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
17:25
樹海ロード日高賞C4-2組 8頭 1,700m
浦和 12R
17:50
木蓮特別B3二 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 6R
18:00
J認 スーパーフレッシュチ2歳 9頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
18:30
C3-1組 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
福寿草特別C2-2組 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
八重桜特別C2-1組 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
応援ビヤパーティーAibaB4 9頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:35
北斗盃3歳オープン 14頭 1,200m

2012年4月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
12:20
3歳
2R
12:50
C3十五 十六
3R
13:20
C3十五 十六
4R
13:50
C3十三 十四
5R
14:20
C3十三 十四
6R
14:55
特選C1三
7R
15:30
C1七
8R
16:05
J交 ツインメイト特別3歳選抜
9R
16:40
C2五
10R
17:15
J交 マルチスター特別B2B3
11R
17:50
ダイヤモンド特別C2一
金沢
1R
10:50
C3七
2R
11:25
C3六
3R
12:00
C2四
4R
12:35
C1四
5R
13:10
C1三
6R
13:45
C1二
7R
14:20
市ノ坂合社祭特別C1一
8R
14:55
昆虫館カーニバル特別B4一
9R
16:00
県民みどりの祭典特別A1
10R
16:35
坂崎くん喜村さん結婚記念B4二
11R
17:10
B4三
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:45
C3一4歳以上
3R
12:20
C3 4歳以上
4R
12:55
C2二3歳
5R
13:30
C2一3歳
6R
14:05
C2二4歳以上
7R
14:40
C2一4歳以上
8R
15:15
B1 4歳以上特別
9R
15:50
黄桜かっぱ特別B2 4歳以上
10R
16:25
C1 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C3七 11頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
金沢 2R
11:25
C3六 10頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3一4歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C2四 10頭 1,300m
浦和 1R
12:20
3歳 8頭 1,400m
園田 3R
12:20
C3 4歳以上 10頭 1,230m
金沢 4R
12:35
C1四 9頭 1,300m
浦和 2R
12:50
C3十五 十六 11頭 1,300m
園田 4R
12:55
C2二3歳 12頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C1三 10頭 1,400m
浦和 3R
13:20
C3十五 十六 11頭 1,300m
園田 5R
13:30
C2一3歳 12頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C1二 9頭 1,400m
浦和 4R
13:50
C3十三 十四 11頭 1,400m
園田 6R
14:05
C2二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 5R
14:20
C3十三 十四 11頭 1,400m
金沢 7R
14:20
市ノ坂合社祭特別C1一 8頭 1,500m
園田 7R
14:40
C2一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 6R
14:55
特選C1三 6頭 1,500m
金沢 8R
14:55
昆虫館カーニバル特別B4一 9頭 1,500m
園田 8R
15:15
B1 4歳以上特別 9頭 1,400m
浦和 7R
15:30
C1七 10頭 1,600m
園田 9R
15:50
黄桜かっぱ特別B2 4歳以上 12頭 1,400m
金沢 9R
16:00
県民みどりの祭典特別A1 10頭 1,700m
浦和 8R
16:05
J交 ツインメイト特別3歳選抜 10頭 1,400m
園田 10R
16:25
C1 4歳以上 12頭 1,400m
金沢 10R
16:35
坂崎くん喜村さん結婚記念B4二 11頭 1,500m
浦和 9R
16:40
C2五 12頭 1,500m
金沢 11R
17:10
B4三 9頭 1,400m
浦和 10R
17:15
J交 マルチスター特別B2B3 11頭 1,400m
浦和 11R
17:50
ダイヤモンド特別C2一 12頭 1,500m

2012年4月23日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:35
C3-6
2R
12:05
C3-3
3R
12:35
2歳新馬
4R
13:05
2歳新馬
5R
13:35
2歳新馬
6R
14:05
C2-6
7R
14:40
C2-1・2決勝混合
8R
15:15
C1-3・4決勝
9R
15:50
B4-6
10R
16:25
B3-2・3決勝
11R
17:05
牡牛座特別B1・B2 決勝混合
12R
17:40
B4-2・3決勝
水沢
1R
11:00
C2六組
2R
11:30
C2五組
3R
12:05
C2四組
4R
12:40
C2三組
5R
13:15
C2二組
6R
13:50
C2一組
7R
14:25
3歳C1一組
8R
15:00
3歳B2
9R
15:40
B2五組
10R
16:20
エイプリルカップB2
11R
17:00
キヌガサソウレース B1一組
浦和
1R
12:20
C3十八 十九
2R
12:50
C3十八 十九
3R
13:20
3歳
4R
13:50
3歳
5R
14:20
C3十七
6R
14:55
C2四
7R
15:30
特選C1四
8R
16:05
特選C2二
9R
16:40
若葉特別3歳選抜馬
10R
17:15
武甲山特別B2選抜馬
11R
17:50
芝桜特別B3一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳6組
2R
11:30
サラ系3歳5組
3R
12:00
サラ系C26組
4R
12:35
茜を一生幸せにする記念C25
5R
13:10
けんじ&さゆみ結婚おめでC27
6R
13:45
サラ系C10組
7R
14:20
サラ系C8組
8R
14:55
サラ系C9組
9R
15:30
サラ系B2組特選
10R
16:05
菜の花特別B1(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:00
C2六組 10頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳6組 9頭 1,400m
水沢 2R
11:30
C2五組 10頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳5組 9頭 1,400m
帯広ば 1R
11:35
C3-6 9頭 200m
笠松 3R
12:00
サラ系C26組 10頭 1,400m
帯広ば 2R
12:05
C3-3 9頭 200m
水沢 3R
12:05
C2四組 10頭 1,400m
浦和 1R
12:20
C3十八 十九 11頭 1,300m
帯広ば 3R
12:35
2歳新馬 7頭 200m
笠松 4R
12:35
茜を一生幸せにする記念C25 10頭 1,400m
水沢 4R
12:40
C2三組 10頭 1,400m
浦和 2R
12:50
C3十八 十九 11頭 1,300m
帯広ば 4R
13:05
2歳新馬 6頭 200m
笠松 5R
13:10
けんじ&さゆみ結婚おめでC27 10頭 800m
水沢 5R
13:15
C2二組 10頭 1,400m
浦和 3R
13:20
3歳 11頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
2歳新馬 6頭 200m
笠松 6R
13:45
サラ系C10組 10頭 1,400m
水沢 6R
13:50
C2一組 10頭 1,400m
浦和 4R
13:50
3歳 10頭 1,400m
帯広ば 6R
14:05
C2-6 7頭 200m
浦和 5R
14:20
C3十七 10頭 1,400m
笠松 7R
14:20
サラ系C8組 10頭 1,600m
水沢 7R
14:25
3歳C1一組 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:40
C2-1・2決勝混合 7頭 200m
浦和 6R
14:55
C2四 12頭 1,500m
笠松 8R
14:55
サラ系C9組 10頭 1,400m
水沢 8R
15:00
3歳B2 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:15
C1-3・4決勝 10頭 200m
浦和 7R
15:30
特選C1四 7頭 1,400m
笠松 9R
15:30
サラ系B2組特選 10頭 1,600m
水沢 9R
15:40
B2五組 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:50
B4-6 9頭 200m
浦和 8R
16:05
特選C2二 11頭 1,600m
笠松 10R
16:05
菜の花特別B1(イ) 10頭 1,600m
水沢 10R
16:20
エイプリルカップB2 12頭 1,600m
帯広ば 10R
16:25
B3-2・3決勝 10頭 200m
浦和 9R
16:40
若葉特別3歳選抜馬 11頭 1,500m
水沢 11R
17:00
キヌガサソウレース B1一組 10頭 1,800m
帯広ば 11R
17:05
牡牛座特別B1・B2 決勝混合 10頭 200m
浦和 10R
17:15
武甲山特別B2選抜馬 12頭 1,500m
帯広ば 12R
17:40
B4-2・3決勝 10頭 200m
浦和 11R
17:50
芝桜特別B3一 9頭 1,600m

2012年4月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京2日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
13:01
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
石和特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
石和特別
10R
15:10
府中ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
府中ステークス
11R
15:45
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(国際)牝(指定) 3歳オープン(国際)牝(指定) G2
サンスポ賞フローラS
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
3回京都2日
芝Cコース
1R
10:01
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定]
7R
13:20
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
上賀茂ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
上賀茂ステークス
10R
15:01
橘ステークス
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定)
橘ステークス
11R
15:35
読売マイラーズカップ
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
読売マイラーズカップ
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回福島6日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:50
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:40
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
7R
13:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:40
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:50
燧ヶ岳特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
燧ヶ岳特別
11R
15:25
福島中央テレビ杯
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
福島中央テレビ杯
12R
16:01
浄土平特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
浄土平特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島6日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,150m ダート
3回京都2日 1R
10:01
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回東京2日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島6日 2R
10:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,200m
Bコース
3回京都2日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回東京2日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,100m ダート
1回福島6日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,700m ダート
3回京都2日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,600m
Bコース
2回東京2日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
1回福島6日 4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 2,000m
Bコース
3回京都2日 4R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,170m 芝→ダート
Bコース
2回東京2日 4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
1回福島6日 5R
11:50
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,700m ダート
3回京都2日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 17頭 2,200m
Bコース
2回東京2日 5R
12:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,800m
Bコース
1回福島6日 6R
12:40
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,200m
Bコース
3回京都2日 6R
12:50
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定] 15頭 1,400m ダート
2回東京2日 6R
13:01
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 18頭 1,400m
Bコース
1回福島6日 7R
13:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,150m ダート
3回京都2日 7R
13:20
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
2回東京2日 7R
13:30
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 14頭 1,600m ダート
1回福島6日 8R
13:40
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 16頭 2,000m
Bコース
3回京都2日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 2,400m
Bコース
2回東京2日 8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島6日 9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,700m ダート
3回京都2日 9R
14:25
上賀茂ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
上賀茂ステークス
2回東京2日 9R
14:35
石和特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 1,800m
Bコース
石和特別
1回福島6日 10R
14:50
燧ヶ岳特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
10頭 2,600m
Bコース
燧ヶ岳特別
3回京都2日 10R
15:01
橘ステークス
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定)
16頭 1,400m
Bコース
橘ステークス
2回東京2日 10R
15:10
府中ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 2,000m
Bコース
府中ステークス
1回福島6日 11R
15:25
福島中央テレビ杯
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,200m
Bコース
福島中央テレビ杯
3回京都2日 11R
15:35
読売マイラーズカップ
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
18頭 1,600m
Bコース
読売マイラーズカップ
2回東京2日 11R
15:45
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(国際)牝(指定) 3歳オープン(国際)牝(指定) G2
18頭 2,000m
Bコース
サンスポ賞フローラS
1回福島6日 12R
16:01
浄土平特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
11頭 1,800m
Bコース
浄土平特別
3回京都2日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 11頭 1,600m
Bコース
2回東京2日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 2,100m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
C3-5
2R
12:00
C3-2
3R
12:30
2歳新馬
4R
13:00
2歳新馬
5R
13:35
2歳新馬
6R
14:10
C2-5
7R
14:45
C2-4
8R
15:20
C1-1・2決勝
9R
15:55
B4-4
10R
16:30
B2-2・3決勝
11R
17:05
春駒特別A2-1・2決勝混合
12R
17:40
B3・B4 決勝混合
水沢
1R
11:00
C2十三組
2R
11:30
C2十二組
3R
12:05
C2十一組
4R
12:40
C2十組
5R
13:15
C2九組
6R
13:50
C2八組
7R
14:25
C2七組
8R
15:00
3歳B1
9R
15:40
みちゃお きいちゃおIB2四組
10R
16:20
新緑賞B1
11R
17:00
コケモモレース B2三組
金沢
1R
10:50
C4七
2R
11:20
C4六
3R
11:50
3歳B4
4R
12:25
C2三
5R
13:00
C2二
6R
13:35
住吉大祭特別C2一
7R
14:10
B3三
8R
14:45
倶利伽羅さん八重桜特別B3一
9R
15:20
ラ・フォル・ジュルネ金沢特A2
10R
15:55
祝37歳たけちゃん誕生記B3二
福山
1R
12:20
「オープニングとく戦」C2一
2R
12:50
C3二
3R
13:20
C3一
4R
13:50
C2二
5R
14:20
C1五
6R
14:50
C1四
7R
15:25
C1三
8R
16:00
朝倉エル☆菊地翔 誕生祭C1二
9R
16:35
B3二
10R
17:10
福山市議会議長杯 卯月賞B3一
11R
17:50
「夕焼けサンセットとく戦C1一
佐賀
1R
11:00
C2-9組
2R
11:30
チャレンジレースC2-13組
3R
12:00
3歳-11組
4R
12:30
3歳-8組
5R
13:00
3歳-5組
6R
13:30
C2-11組
7R
14:00
C2-7組
8R
14:35
C2-4組
9R
15:10
花まつり特選C2-1組
10R
16:20
由布岳特別A1
11R
17:00
C1-3組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C4七 9頭 1,400m
水沢 1R
11:00
C2十三組 10頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
C2-9組 6頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C4六 11頭 1,400m
帯広ば 1R
11:30
C3-5 9頭 200m
水沢 2R
11:30
C2十二組 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
チャレンジレースC2-13組 7頭 1,400m
金沢 3R
11:50
3歳B4 9頭 1,400m
帯広ば 2R
12:00
C3-2 8頭 200m
佐賀 3R
12:00
3歳-11組 10頭 1,300m
水沢 3R
12:05
C2十一組 10頭 1,300m
福山 1R
12:20
「オープニングとく戦」C2一 10頭 1,250m
金沢 4R
12:25
C2三 8頭 1,500m
帯広ば 3R
12:30
2歳新馬 10頭 200m
佐賀 4R
12:30
3歳-8組 8頭 1,300m
水沢 4R
12:40
C2十組 10頭 1,400m
福山 2R
12:50
C3二 8頭 1,250m
帯広ば 4R
13:00
2歳新馬 8頭 200m
金沢 5R
13:00
C2二 9頭 1,500m
佐賀 5R
13:00
3歳-5組 9頭 1,300m
水沢 5R
13:15
C2九組 10頭 1,400m
福山 3R
13:20
C3一 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
C2-11組 8頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
2歳新馬 6頭 200m
金沢 6R
13:35
住吉大祭特別C2一 10頭 1,400m
水沢 6R
13:50
C2八組 10頭 1,400m
福山 4R
13:50
C2二 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:00
C2-7組 8頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
C2-5 8頭 200m
金沢 7R
14:10
B3三 9頭 1,400m
福山 5R
14:20
C1五 8頭 1,130m
水沢 7R
14:25
C2七組 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:35
C2-4組 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
C2-4 8頭 200m
金沢 8R
14:45
倶利伽羅さん八重桜特別B3一 10頭 1,400m
福山 6R
14:50
C1四 8頭 1,250m
水沢 8R
15:00
3歳B1 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:10
花まつり特選C2-1組 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:20
C1-1・2決勝 8頭 200m
金沢 9R
15:20
ラ・フォル・ジュルネ金沢特A2 10頭 1,900m
福山 7R
15:25
C1三 7頭 1,250m
水沢 9R
15:40
みちゃお きいちゃおIB2四組 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:55
B4-4 8頭 200m
金沢 10R
15:55
祝37歳たけちゃん誕生記B3二 8頭 1,500m
福山 8R
16:00
朝倉エル☆菊地翔 誕生祭C1二 8頭 1,250m
水沢 10R
16:20
新緑賞B1 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:20
由布岳特別A1 12頭 2,000m
帯広ば 10R
16:30
B2-2・3決勝 10頭 200m
福山 9R
16:35
B3二 9頭 1,600m
水沢 11R
17:00
コケモモレース B2三組 10頭 1,600m
佐賀 11R
17:00
C1-3組 9頭 1,400m
帯広ば 11R
17:05
春駒特別A2-1・2決勝混合 10頭 200m
福山 10R
17:10
福山市議会議長杯 卯月賞B3一 10頭 1,600m
帯広ば 12R
17:40
B3・B4 決勝混合 10頭 200m
福山 11R
17:50
「夕焼けサンセットとく戦C1一 10頭 1,250m

2012年4月21日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京1日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:01
新緑賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
新緑賞
9R
14:35
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
10R
15:10
鎌倉ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
鎌倉ステークス
11R
15:45
メトロポリタンS
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
メトロポリタンS
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
3回京都1日
芝Cコース
1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
ムーニーバレーRC賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ムーニーバレーRC賞
10R
15:01
シドニートロフィー
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
シドニートロフィー
11R
15:35
オーストラリアT
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
オーストラリアT
12R
16:10
メルボルントロフィー
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
メルボルントロフィー
1回福島5日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:50
伏拝特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
伏拝特別
11R
15:25
福島牝馬ステークス
4歳以上オープン(国際)牝(指定) 4歳以上オープン(国際)牝(指定) G3
福島牝馬ステークス
12R
16:01
米沢特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
米沢特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島5日 1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
3回京都1日 1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回東京1日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,300m ダート
1回福島5日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
3回京都1日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回東京1日 2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m ダート
1回福島5日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,700m ダート
3回京都1日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Bコース
2回東京1日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島5日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
3回京都1日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
2回東京1日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
1回福島5日 5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,600m
Bコース
3回京都1日 5R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Bコース
2回東京1日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 2,000m
Bコース
1回福島5日 6R
12:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート
3回京都1日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 10頭 1,600m
Bコース
2回東京1日 6R
13:00
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 9頭 1,800m
Bコース
1回福島5日 7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Bコース
3回京都1日 7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回東京1日 7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 2,100m ダート
1回福島5日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
3回京都1日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回東京1日 8R
14:01
新緑賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7頭 2,300m
Bコース
新緑賞
1回福島5日 9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 12頭 2,000m
Bコース
3回京都1日 9R
14:25
ムーニーバレーRC賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
13頭 2,400m
Bコース
ムーニーバレーRC賞
2回東京1日 9R
14:35
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 17頭 1,600m
Bコース
1回福島5日 10R
14:50
伏拝特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,200m
Bコース
伏拝特別
3回京都1日 10R
15:01
シドニートロフィー
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 2,000m
Bコース
シドニートロフィー
2回東京1日 10R
15:10
鎌倉ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
鎌倉ステークス
1回福島5日 11R
15:25
福島牝馬ステークス
4歳以上オープン(国際)牝(指定) 4歳以上オープン(国際)牝(指定) G3
16頭 1,800m
Bコース
福島牝馬ステークス
3回京都1日 11R
15:35
オーストラリアT
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,600m
Bコース
オーストラリアT
2回東京1日 11R
15:45
メトロポリタンS
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
11頭 2,400m
Bコース
メトロポリタンS
1回福島5日 12R
16:01
米沢特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,150m ダート
米沢特別
3回京都1日 12R
16:10
メルボルントロフィー
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
メルボルントロフィー
2回東京1日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
C3-7
2R
12:00
C3-4
3R
12:30
2歳新馬
4R
13:00
2歳新馬
5R
13:35
2歳新馬
6R
14:10
C3-1混合
7R
14:45
C2-3
8R
15:20
B4-7
9R
15:55
B4-5
10R
16:30
オープン決勝混合
11R
17:05
ミズバショウ特別B1-1・2決
12R
17:40
B2・B3 決勝混合
水沢
1R
11:00
C2二十組
2R
11:30
C2十九組
3R
12:05
C2十八組
4R
12:40
C2十七組
5R
13:15
C2十六組
6R
13:50
C2十五組
7R
14:25
C2十四組
8R
15:00
3歳A
9R
15:40
B2二組
10R
16:20
コマクサレース B1二組
11R
17:00
ヒナザクラレース B2一組
福山
1R
12:20
「オープニングとく戦」C2五
2R
12:50
はなみずき特別B2三
3R
13:20
スイートピー特別B2二
4R
13:50
3歳5条件
5R
14:20
3歳4条件
6R
14:55
3歳3条件
7R
15:30
C2四
8R
16:05
3歳2条件
9R
16:40
3歳1条件
10R
17:15
潮干狩り特別B1B2一
11R
17:50
春雷スプリントC2三
高知 ナイター競馬
1R
15:35
3歳-2
2R
16:10
C3ヘ
3R
16:45
C3ホ
4R
17:15
香南市の大蛇藤特別3歳-1
5R
17:45
C2ハ
6R ナイター競馬
18:15
C2ロ
7R ナイター競馬
18:45
C2イ
8R ナイター競馬
19:15
C1イ
9R ナイター競馬
19:50
A-2選抜馬
10R ナイター競馬
20:25
四国カルスト特別A-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースA-3記者選抜
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:00
C2二十組 9頭 1,300m
帯広ば 1R
11:30
C3-7 9頭 200m
水沢 2R
11:30
C2十九組 9頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
C3-4 8頭 200m
水沢 3R
12:05
C2十八組 9頭 1,300m
福山 1R
12:20
「オープニングとく戦」C2五 8頭 1,250m
帯広ば 3R
12:30
2歳新馬 8頭 200m
水沢 4R
12:40
C2十七組 9頭 1,300m
福山 2R
12:50
はなみずき特別B2三 6頭 1,250m
帯広ば 4R
13:00
2歳新馬 8頭 200m
水沢 5R
13:15
C2十六組 9頭 1,300m
福山 3R
13:20
スイートピー特別B2二 7頭 1,250m
帯広ば 5R
13:35
2歳新馬 7頭 200m
水沢 6R
13:50
C2十五組 10頭 1,300m
福山 4R
13:50
3歳5条件 7頭 1,250m
帯広ば 6R
14:10
C3-1混合 8頭 200m
福山 5R
14:20
3歳4条件 8頭 1,250m
水沢 7R
14:25
C2十四組 9頭 1,300m
帯広ば 7R
14:45
C2-3 9頭 200m
福山 6R
14:55
3歳3条件 8頭 1,250m
水沢 8R
15:00
3歳A 10頭 1,600m
帯広ば 8R
15:20
B4-7 8頭 200m
福山 7R
15:30
C2四 9頭 1,250m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
3歳-2 11頭 1,300m
水沢 9R
15:40
B2二組 8頭 1,600m
帯広ば 9R
15:55
B4-5 9頭 200m
福山 8R
16:05
3歳2条件 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
16:10
C3ヘ 7頭 1,300m
水沢 10R
16:20
コマクサレース B1二組 10頭 1,600m
帯広ば 10R
16:30
オープン決勝混合 9頭 200m
福山 9R
16:40
3歳1条件 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:45
C3ホ 7頭 1,300m
水沢 11R
17:00
ヒナザクラレース B2一組 9頭 1,600m
帯広ば 11R
17:05
ミズバショウ特別B1-1・2決 10頭 200m
福山 10R
17:15
潮干狩り特別B1B2一 9頭 1,250m
高知 ナイター競馬 4R
17:15
香南市の大蛇藤特別3歳-1 12頭 1,300m
帯広ば 12R
17:40
B2・B3 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:45
C2ハ 10頭 1,300m
福山 11R
17:50
春雷スプリントC2三 10頭 1,250m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
C2ロ 12頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
C2イ 12頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
C1イ 12頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
A-2選抜馬 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
四国カルスト特別A-1選抜馬 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースA-3記者選抜 8頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。