スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2012年5月31日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
12:20
3歳
2R
12:50
3歳
3R
13:20
C3六
4R
13:50
C3四 五
5R
14:20
C3四 五
6R
14:50
C2十
7R
15:25
C2九
8R
16:00
J交 ツインシャイン特別3歳選
9R
16:35
特選C1四
10R
17:10
行田「のぼうの城」賞C1三
11R
17:45
水無月特別A3下選抜馬
12R
18:20
紫陽花特別B3二
名古屋
1R
11:00
サラC13組
2R
11:30
サラC12組
3R
12:05
サラ3歳8組
4R
12:40
サラ3歳7組
5R
13:15
サラ3歳6組
6R
13:50
サラC11組
7R
14:25
サラC10組
8R
15:00
AKB48あつみなの絆は永C9
9R
15:35
サラC8組
10R
16:10
しゃくなげ特別A2
11R
16:45
サラB6組
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
C2三4歳以上
4R
12:40
C2二4歳以上
5R
13:10
C2一4歳以上
6R
13:40
C1 3歳
7R
14:10
C1 4歳以上
8R
14:45
AB3歳特別
9R
15:20
B1 4歳以上特別
10R
15:55
兵庫の特産品特別A1 4歳以上
11R
16:30
あじさい賞B2 4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:55
3歳条件未勝利
2R
15:25
C4-4組
3R
15:55
3歳条件未勝利
4R
16:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳
5R
16:55
J認 フレッシュチャレ2歳牝馬
6R
17:25
二十間道路賞C4-1組
7R
18:00
三石海浜公園賞3歳条件4-1組
8R
18:30
J認 アタックチャレンジ2歳未
9R ナイター競馬
19:00
紫露草特別C3-1組
10R ナイター競馬
19:30
J交 ミランダ特別A2-1組
11R ナイター競馬
20:00
北の麦焼酎十勝無敗特別A4-1
12R ナイター競馬
20:35
星雲賞一般オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラC13組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC12組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:05
サラ3歳8組 8頭 800m
園田 3R
12:10
C2三4歳以上 10頭 1,400m
浦和 1R
12:20
3歳 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ3歳7組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 2R
12:50
3歳 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラ3歳6組 9頭 1,400m
浦和 3R
13:20
C3六 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
C1 3歳 12頭 1,400m
浦和 4R
13:50
C3四 五 12頭 1,500m
名古屋 6R
13:50
サラC11組 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C1 4歳以上 12頭 1,700m
浦和 5R
14:20
C3四 五 12頭 1,500m
名古屋 7R
14:25
サラC10組 10頭 1,400m
園田 8R
14:45
AB3歳特別 9頭 1,400m
浦和 6R
14:50
C2十 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:55
3歳条件未勝利 10頭 1,700m
名古屋 8R
15:00
AKB48あつみなの絆は永C9 10頭 1,400m
園田 9R
15:20
B1 4歳以上特別 10頭 1,700m
門別 ナイター競馬 2R
15:25
C4-4組 12頭 1,000m
浦和 7R
15:25
C2九 10頭 1,600m
名古屋 9R
15:35
サラC8組 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
15:55
3歳条件未勝利 12頭 1,200m
園田 10R
15:55
兵庫の特産品特別A1 4歳以上 9頭 1,700m
浦和 8R
16:00
J交 ツインシャイン特別3歳選 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
しゃくなげ特別A2 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,000m
園田 11R
16:30
あじさい賞B2 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 9R
16:35
特選C1四 9頭 1,600m
名古屋 11R
16:45
サラB6組 8頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
J認 フレッシュチャレ2歳牝馬 12頭 1,200m
浦和 10R
17:10
行田「のぼうの城」賞C1三 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
二十間道路賞C4-1組 12頭 1,200m
浦和 11R
17:45
水無月特別A3下選抜馬 10頭 1,900m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
三石海浜公園賞3歳条件4-1組 12頭 1,200m
浦和 12R
18:20
紫陽花特別B3二 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
J認 アタックチャレンジ2歳未 11頭 1,000m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
紫露草特別C3-1組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
J交 ミランダ特別A2-1組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
北の麦焼酎十勝無敗特別A4-1 8頭 1,700m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
星雲賞一般オープン 10頭 2,000m
スポンサーサイト

2012年5月30日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
12:20
3歳
2R
12:50
3歳
3R
13:20
C3七 八
4R
13:50
C3七 八
5R
14:20
特選C3選抜牝馬
6R
14:50
C2八
7R
15:20
C2七
8R
15:55
夕刊フジ賞C1六
9R
16:30
行田「忍城」賞C1五
10R
17:05
深緑特別C2一
11R
17:45
さきたま杯JpnII
12R
18:20
雁坂特別B2B3選抜馬
名古屋
1R
11:00
サラC18組
2R
11:30
サラC17組
3R
12:05
祝☆60歳鈴木康之・還暦3歳5
4R
12:40
サラ3歳4組
5R
13:15
サラC16組
6R
13:50
サラC15組
7R
14:25
サラC14組
8R
15:00
サラB5組
9R
15:35
サラB4組
10R
16:10
J交 名古屋CCアポロ賞
11R
16:45
サラA4組
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
リミテッドC2 4歳以上
4R
12:40
C2二4歳以上
5R
13:10
C1 3歳
6R
13:40
C2一4歳以上
7R
14:10
C1二4歳以上
8R
14:45
C1一4歳以上
9R
15:20
J交 神鍋山特別3歳登録馬
10R
15:55
フェニックス共済特別A2 4歳
11R
16:30
B1B2 4歳以上特別
門別 ナイター競馬
1R
14:55
3歳条件未勝利
2R
15:25
C4-3組
3R
15:55
2歳未勝利
4R
16:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳
5R
16:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳
6R
17:25
判官館森林公園賞C4-2組
7R
18:00
サラブレッド銀座賞C4-1組
8R
18:30
J認 アタックチャレンジ2歳未
9R ナイター競馬
19:00
C4-1組
10R ナイター競馬
19:30
紫蘭特別C3-1組
11R ナイター競馬
20:00
Aiba静内祭特別A4-1組
12R ナイター競馬
20:35
たきかわ菜の花特別一般オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラC18組 8頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC17組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:05
祝☆60歳鈴木康之・還暦3歳5 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
リミテッドC2 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
12:20
3歳 11頭 1,300m
名古屋 4R
12:40
サラ3歳4組 8頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
12:50
3歳 11頭 1,300m
園田 5R
13:10
C1 3歳 12頭 1,700m
名古屋 5R
13:15
サラC16組 9頭 800m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
13:20
C3七 八 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
13:50
C3七 八 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラC15組 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C1二4歳以上 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
14:20
特選C3選抜牝馬 12頭 1,500m
名古屋 7R
14:25
サラC14組 10頭 1,400m
園田 8R
14:45
C1一4歳以上 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
14:50
C2八 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 1R
14:55
3歳条件未勝利 12頭 1,000m
名古屋 8R
15:00
サラB5組 9頭 1,600m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
15:20
C2七 12頭 1,400m
園田 9R
15:20
J交 神鍋山特別3歳登録馬 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:25
C4-3組 12頭 1,200m
名古屋 9R
15:35
サラB4組 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 3R
15:55
2歳未勝利 12頭 1,200m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:55
夕刊フジ賞C1六 12頭 1,400m
園田 10R
15:55
フェニックス共済特別A2 4歳 9頭 1,700m
名古屋 10R
16:10
J交 名古屋CCアポロ賞 9頭 1,900m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,200m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
16:30
行田「忍城」賞C1五 9頭 1,500m
園田 11R
16:30
B1B2 4歳以上特別 12頭 1,230m
名古屋 11R
16:45
サラA4組 8頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,200m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
17:05
深緑特別C2一 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
判官館森林公園賞C4-2組 12頭 1,200m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
17:45
さきたま杯JpnII 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
サラブレッド銀座賞C4-1組 8頭 1,700m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
18:20
雁坂特別B2B3選抜馬 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
J認 アタックチャレンジ2歳未 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
C4-1組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
紫蘭特別C3-1組 11頭 1,700m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
Aiba静内祭特別A4-1組 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
たきかわ菜の花特別一般オープン 9頭 1,800m

2012年5月29日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
12:50
3歳
2R
13:20
3歳
3R
13:50
C3九 十
4R
14:20
C3九 十
5R
14:50
C2五 六
6R
15:25
C2五 六
7R
16:00
J交 ツイントップ特別3歳選抜
8R
16:35
特選C3二
9R
17:10
J交 マルチステッキ特B2B3
10R
17:45
薄暑特別C1二
11R
18:20
行田市観光協会会長賞C2三
金沢
1R
10:50
C3五
2R
11:25
C3四
3R
12:00
3歳A3
4R
12:35
3歳A2
5R
13:10
C3三
6R
13:45
C3二
7R
14:20
能登よさこい祭り特別3歳A1
8R
14:55
山中温泉菖蒲湯まつり特別C3一
9R
15:55
百万石行列特別A3
10R
16:30
東海北陸交流 金沢カップB級(
11R
17:05
B1二
園田
1R
11:10
C3三4歳以上
2R
11:40
C3二4歳以上
3R
12:10
C3一4歳以上
4R
12:40
C2三3歳
5R
13:10
C2二3歳
6R
13:40
C2一3歳
7R
14:10
C2二4歳以上
8R
14:40
C2一4歳以上
9R
15:15
C2 4歳以上
10R
15:50
神戸ビーフ特別B1 4歳以上
11R
16:20
C1 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C3五 10頭 1,300m
園田 1R
11:10
C3三4歳以上 10頭 1,400m
金沢 2R
11:25
C3四 9頭 1,300m
園田 2R
11:40
C3二4歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
3歳A3 11頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一4歳以上 10頭 1,400m
金沢 4R
12:35
3歳A2 12頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2三3歳 12頭 1,400m
浦和 1R
12:50
3歳 12頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C3三 9頭 1,500m
園田 5R
13:10
C2二3歳 12頭 1,400m
浦和 2R
13:20
3歳 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2一3歳 12頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C3二 9頭 1,500m
浦和 3R
13:50
C3九 十 11頭 1,300m
園田 7R
14:10
C2二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 4R
14:20
C3九 十 11頭 1,300m
金沢 7R
14:20
能登よさこい祭り特別3歳A1 12頭 1,400m
園田 8R
14:40
C2一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 5R
14:50
C2五 六 12頭 1,500m
金沢 8R
14:55
山中温泉菖蒲湯まつり特別C3一 9頭 1,500m
園田 9R
15:15
C2 4歳以上 10頭 1,230m
浦和 6R
15:25
C2五 六 11頭 1,500m
園田 10R
15:50
神戸ビーフ特別B1 4歳以上 12頭 1,400m
金沢 9R
15:55
百万石行列特別A3 8頭 1,900m
浦和 7R
16:00
J交 ツイントップ特別3歳選抜 9頭 1,400m
園田 11R
16:20
C1 4歳以上 12頭 1,400m
金沢 10R
16:30
東海北陸交流 金沢カップB級( 12頭 1,500m
浦和 8R
16:35
特選C3二 11頭 1,600m
金沢 11R
17:05
B1二 10頭 1,500m
浦和 9R
17:10
J交 マルチステッキ特B2B3 12頭 1,400m
浦和 10R
17:45
薄暑特別C1二 11頭 1,400m
浦和 11R
18:20
行田市観光協会会長賞C2三 10頭 1,600m

2012年5月28日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
札幌市立丘珠中学校杯2歳D-2
2R
15:10
2歳C-5
3R
15:40
C3-3
4R
16:10
C2-5
5R
16:40
2歳A-2
6R
17:10
C2-2
7R
17:40
とかち大空賞C1-2
8R
18:15
B4-2別定
9R
18:50
B3-1別定
10R
19:25
B2-2別定
11R
20:00
黒岳特別B1-1別定
12R
20:35
B2-4別定
盛岡
1R
11:30
3歳C2三組
2R
12:00
C2十二組
3R
12:35
C2十一組
4R
13:10
C2十組
5R
13:45
C2三組
6R
14:20
C2二組
7R
14:55
C2一組
8R
15:30
苧環レース C1六組
9R
16:10
雪笹レース A一組
10R
16:50
石桜杯C1
11R
17:30
華鬘草レース C1
浦和
1R
12:50
C3十三
2R
13:20
3歳
3R
13:50
3歳
4R
14:20
C3十二
5R
14:50
C3十一
6R
15:25
C2四
7R
16:00
若駒特別3歳選抜馬
8R
16:35
C1八
9R
17:10
特選C2二
10R
17:45
エメラルド特別B2B3選抜馬
11R
18:20
浮き城のまち行田賞C1七
名古屋
1R
11:00
サラ3歳3組
2R
11:30
サラ3歳2組
3R
12:00
サラC22組
4R
12:30
サラC21組
5R
13:05
サラC20組
6R
13:35
サラC19組
7R
14:10
サラB3組
8R
14:45
かるがも特別3歳1
9R
15:20
サラA5組
10R
15:55
麦秋特別B2
11R
16:30
双子座特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳3組 8頭 1,400m
盛岡 1R
11:30
3歳C2三組 9頭 1,200m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳2組 9頭 1,400m
盛岡 2R
12:00
C2十二組 10頭 1,200m
名古屋 3R
12:00
サラC22組 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC21組 9頭 1,400m
盛岡 3R
12:35
C2十一組 10頭 1,200m
浦和 1R
12:50
C3十三 11頭 1,300m
名古屋 5R
13:05
サラC20組 9頭 1,400m
盛岡 4R
13:10
C2十組 10頭 1,200m
浦和 2R
13:20
3歳 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:35
サラC19組 9頭 1,400m
盛岡 5R
13:45
C2三組 10頭 1,400m
浦和 3R
13:50
3歳 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラB3組 8頭 1,600m
盛岡 6R
14:20
C2二組 10頭 1,400m
浦和 4R
14:20
C3十二 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
札幌市立丘珠中学校杯2歳D-2 9頭 200m
名古屋 8R
14:45
かるがも特別3歳1 10頭 800m
浦和 5R
14:50
C3十一 12頭 1,500m
盛岡 7R
14:55
C2一組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:10
2歳C-5 9頭 200m
名古屋 9R
15:20
サラA5組 8頭 1,400m
浦和 6R
15:25
C2四 11頭 1,400m
盛岡 8R
15:30
苧環レース C1六組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:40
C3-3 9頭 200m
名古屋 10R
15:55
麦秋特別B2 9頭 1,400m
浦和 7R
16:00
若駒特別3歳選抜馬 9頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:10
C2-5 10頭 200m
盛岡 9R
16:10
雪笹レース A一組 10頭 1,800m
名古屋 11R
16:30
双子座特別B1 10頭 800m
浦和 8R
16:35
C1八 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:40
2歳A-2 7頭 200m
盛岡 10R
16:50
石桜杯C1 12頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:10
C2-2 10頭 200m
浦和 9R
17:10
特選C2二 12頭 1,500m
盛岡 11R
17:30
華鬘草レース C1 10頭 1,600m 芝左
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
とかち大空賞C1-2 9頭 200m
浦和 10R
17:45
エメラルド特別B2B3選抜馬 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B4-2別定 8頭 200m
浦和 11R
18:20
浮き城のまち行田賞C1七 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B3-1別定 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
B2-2別定 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
黒岳特別B1-1別定 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B2-4別定 10頭 200m

2012年5月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京12日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:35
3歳500万下牝[指定] 3歳500万下牝[指定]
6R
13:05
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
7R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:10
青嵐賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
青嵐賞
9R
14:50
むらさき賞
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
むらさき賞
10R
15:40
東京優駿
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G1
東京優駿
11R
16:25
富嶽賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
富嶽賞
12R
17:00
目黒記念
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
目黒記念
3回京都12日
芝Dコース
1R
09:51
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
6R
12:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
東大路ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
東大路ステークス
10R
15:15
安土城ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
安土城ステークス
11R
16:05
鴨川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
鴨川特別
12R
16:40
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回京都12日 1R
09:51
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回東京12日 1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
3回京都12日 2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Dコース
2回東京12日 2R
10:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,600m ダート
3回京都12日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Dコース
2回東京12日 3R
11:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,100m ダート
3回京都12日 4R
11:20
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Dコース
2回東京12日 4R
11:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Dコース
3回京都12日 5R
12:10
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回東京12日 5R
12:35
3歳500万下牝[指定] 3歳500万下牝[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都12日 6R
12:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,600m
Dコース
2回東京12日 6R
13:05
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 15頭 1,600m
Dコース
3回京都12日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回東京12日 7R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都12日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 2,200m
Dコース
2回東京12日 8R
14:10
青嵐賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 2,400m
Dコース
青嵐賞
3回京都12日 9R
14:30
東大路ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,800m ダート
東大路ステークス
2回東京12日 9R
14:50
むらさき賞
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,800m
Dコース
むらさき賞
3回京都12日 10R
15:15
安土城ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
11頭 1,400m
Dコース
安土城ステークス
2回東京12日 10R
15:40
東京優駿
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G1
18頭 2,400m
Dコース
東京優駿
3回京都12日 11R
16:05
鴨川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 2,000m
Dコース
鴨川特別
2回東京12日 11R
16:25
富嶽賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
富嶽賞
3回京都12日 12R
16:40
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回東京12日 12R
17:00
目黒記念
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
18頭 2,500m
Dコース
目黒記念

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
C3-4
2R
15:00
C3-1
3R
15:30
2歳C-3
4R
16:00
2歳B-3
5R
16:30
C2-3
6R
17:05
C1-1
7R
17:40
B3-2別定
8R
18:15
B2-1別定
9R
18:50
B1-2別定
10R
19:25
A2-2混合別定
11R
20:00
HBC杯第35回大雪賞オープン
12R
20:35
B4-1別定
盛岡
1R
11:30
3歳C2二組
2R
12:00
C2十五組
3R
12:35
C2十四組
4R
13:10
C2十三組
5R
13:45
C2六組
6R
14:20
C2五組
7R
14:55
C2四組
8R
15:30
海老根レース C1五組
9R
16:10
錦木レース C1四組
10R
16:50
あすなろ賞オープン
11R
17:30
騎手ハンデ戦 C1一組
金沢
1R
10:50
3歳B2
2R
11:25
特別3歳B1
3R
12:00
C4五
4R
12:35
C4四
5R
13:10
C4三
6R
13:45
神田知美さん誕生日記念杯C4二
7R
14:20
輪島市民まつり特別C4一
8R
15:00
片山津温泉菖蒲湯まつり特B2一
9R
15:40
百万石薪能特別A4
10R
16:45
平本君デキチャッタ退職記B2二
福山
1R
12:20
「オープニングとく戦」3歳5条
2R
12:50
3歳4条件
3R
13:20
C3二
4R
13:50
C2五C3一
5R
14:20
C1四
6R
14:50
C1三
7R
15:25
C1二
8R
16:00
B3二
9R
16:35
B3一
10R
17:10
福山記念3歳上選抜
11R
17:50
「夕焼けサンセットとく戦C1一
佐賀
1R
11:00
2歳-1組
2R
11:30
ヤングジョッキーレースC2-1
3R
12:00
C2-17組
4R
12:30
C2-15組
5R
13:00
C2-13組
6R
13:30
3歳-3組
7R
14:00
C2-11組
8R
14:30
C2-9組
9R
15:00
仙水峡特選3歳-1組
10R
16:15
初夏特別B2ー1組
11R
16:55
C1-4組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B2 10頭 1,500m
佐賀 1R
11:00
2歳-1組 7頭 900m
金沢 2R
11:25
特別3歳B1 12頭 1,400m
盛岡 1R
11:30
3歳C2二組 8頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
ヤングジョッキーレースC2-1 9頭 900m
盛岡 2R
12:00
C2十五組 10頭 1,200m
金沢 3R
12:00
C4五 8頭 1,300m
佐賀 3R
12:00
C2-17組 9頭 1,300m
福山 1R
12:20
「オープニングとく戦」3歳5条 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2-15組 9頭 1,300m
盛岡 3R
12:35
C2十四組 10頭 1,200m
金沢 4R
12:35
C4四 11頭 1,300m
福山 2R
12:50
3歳4条件 8頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2-13組 9頭 1,300m
盛岡 4R
13:10
C2十三組 10頭 1,200m
金沢 5R
13:10
C4三 10頭 1,500m
福山 3R
13:20
C3二 8頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
3歳-3組 9頭 1,400m
盛岡 5R
13:45
C2六組 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
神田知美さん誕生日記念杯C4二 11頭 1,500m
福山 4R
13:50
C2五C3一 8頭 1,250m
佐賀 7R
14:00
C2-11組 10頭 1,400m
盛岡 6R
14:20
C2五組 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
輪島市民まつり特別C4一 9頭 1,500m
福山 5R
14:20
C1四 9頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
C3-4 7頭 200m
佐賀 8R
14:30
C2-9組 10頭 1,400m
福山 6R
14:50
C1三 9頭 1,250m
盛岡 7R
14:55
C2四組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
C3-1 9頭 200m
金沢 8R
15:00
片山津温泉菖蒲湯まつり特B2一 11頭 1,400m
佐賀 9R
15:00
仙水峡特選3歳-1組 10頭 1,800m
福山 7R
15:25
C1二 8頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳C-3 9頭 200m
盛岡 8R
15:30
海老根レース C1五組 10頭 1,400m
金沢 9R
15:40
百万石薪能特別A4 10頭 1,700m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
2歳B-3 10頭 200m
福山 8R
16:00
B3二 9頭 1,250m
盛岡 9R
16:10
錦木レース C1四組 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
初夏特別B2ー1組 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
C2-3 10頭 200m
福山 9R
16:35
B3一 9頭 1,250m
金沢 10R
16:45
平本君デキチャッタ退職記B2二 10頭 1,400m
盛岡 10R
16:50
あすなろ賞オープン 9頭 1,800m
佐賀 11R
16:55
C1-4組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
C1-1 9頭 200m
福山 10R
17:10
福山記念3歳上選抜 8頭 1,600m
盛岡 11R
17:30
騎手ハンデ戦 C1一組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B3-2別定 9頭 200m
福山 11R
17:50
「夕焼けサンセットとく戦C1一 10頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B2-1別定 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B1-2別定 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
A2-2混合別定 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
HBC杯第35回大雪賞オープン 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B4-1別定 8頭 200m

2012年5月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京11日
芝Cコース
1R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:35
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
6R
13:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:35
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
8R
14:05
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
葉山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
葉山特別
10R
15:10
薫風ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
薫風ステークス
11R
15:45
欅ステークス
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
欅ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
3回京都11日
芝Dコース
1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定]
7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
與杼特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
與杼特別
10R
15:01
白百合ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
白百合ステークス
11R
15:35
朱雀ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
朱雀ステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回京都11日 1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
2回東京11日 1R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都11日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回東京11日 2R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都11日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回東京11日 3R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Dコース
3回京都11日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Dコース
2回東京11日 4R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Dコース
3回京都11日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,200m
Dコース
2回東京11日 5R
12:35
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 10頭 1,800m
Dコース
3回京都11日 6R
12:50
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回東京11日 6R
13:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 8頭 2,400m
Dコース
3回京都11日 7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 2,000m
Dコース
2回東京11日 7R
13:35
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都11日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回東京11日 8R
14:05
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,000m
Dコース
3回京都11日 9R
14:25
與杼特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
與杼特別
2回東京11日 9R
14:35
葉山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 1,600m
Dコース
葉山特別
3回京都11日 10R
15:01
白百合ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
11頭 1,800m
Dコース
白百合ステークス
2回東京11日 10R
15:10
薫風ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
薫風ステークス
3回京都11日 11R
15:35
朱雀ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 1,400m
Dコース
朱雀ステークス
2回東京11日 11R
15:45
欅ステークス
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
16頭 1,400m ダート
欅ステークス
3回京都11日 12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m
Dコース
2回東京11日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,600m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳D-1
2R
15:00
2歳C-1
3R
15:30
C3-2
4R
16:00
C2-4
5R
16:30
C2-1
6R
17:05
C1-3
7R
17:40
B4-3別定
8R
18:15
B3-3別定
9R
18:50
B2-3混合別定
10R
19:25
B1-3混合別定
11R
20:00
旭岳特別A2-1別定
12R
20:35
B3-4混合別定
盛岡
1R
11:00
3歳C2一組
2R
11:30
C2十八組
3R
12:05
C2十七組
4R
12:40
C2十六組
5R
13:15
C2九組
6R
13:50
C2八組
7R
14:25
C2七組
8R
15:00
翁草レース 3歳C1二組
9R
15:40
C1三組
10R
16:20
芝桜レース A二組
11R
17:00
花韮レース C1二組
福山
1R
12:20
「オープニングとく戦」C2二
2R
12:50
C2四
3R
13:20
C2三
4R
13:50
3歳3条件
5R
14:20
3歳2条件
6R
14:55
3歳1条件
7R
15:30
玉津島特別B2二
8R
16:05
皇后島特別B1B2一
9R
16:40
鞆の浦弁天島花火大会特別A3
10R
17:15
全国公営競馬主催者協議A1 2
11R
17:50
青嵐スプリントC2一
佐賀
1R
11:00
チャレンジレースC2-20組
2R
11:30
C2-18組
3R
12:00
C2-16組
4R
12:30
C2-14組
5R
13:00
C2-12組
6R
13:30
C1-5組
7R
14:00
3歳-4組
8R
14:30
C2-10組
9R
15:30
3歳-2組
10R
16:05
C2-8組
11R
16:40
あやめ特別B1ー1組
12R
17:15
B2-2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:00
3歳C2一組 9頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
チャレンジレースC2-20組 7頭 900m
盛岡 2R
11:30
C2十八組 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
C2-18組 9頭 1,300m
佐賀 3R
12:00
C2-16組 9頭 1,300m
盛岡 3R
12:05
C2十七組 10頭 1,200m
福山 1R
12:20
「オープニングとく戦」C2二 7頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2-14組 8頭 1,300m
盛岡 4R
12:40
C2十六組 10頭 1,200m
福山 2R
12:50
C2四 8頭 1,130m
佐賀 5R
13:00
C2-12組 9頭 1,300m
盛岡 5R
13:15
C2九組 10頭 1,400m
福山 3R
13:20
C2三 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
C1-5組 7頭 1,400m
盛岡 6R
13:50
C2八組 10頭 1,400m
福山 4R
13:50
3歳3条件 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:00
3歳-4組 9頭 1,400m
福山 5R
14:20
3歳2条件 9頭 1,250m
盛岡 7R
14:25
C2七組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳D-1 9頭 200m
佐賀 8R
14:30
C2-10組 9頭 1,400m
福山 6R
14:55
3歳1条件 9頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳C-1 10頭 200m
盛岡 8R
15:00
翁草レース 3歳C1二組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
C3-2 9頭 200m
福山 7R
15:30
玉津島特別B2二 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:30
3歳-2組 10頭 1,400m
盛岡 9R
15:40
C1三組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
C2-4 10頭 200m
福山 8R
16:05
皇后島特別B1B2一 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:05
C2-8組 10頭 1,400m
盛岡 10R
16:20
芝桜レース A二組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
C2-1 10頭 200m
福山 9R
16:40
鞆の浦弁天島花火大会特別A3 10頭 1,600m
佐賀 11R
16:40
あやめ特別B1ー1組 8頭 1,750m
盛岡 11R
17:00
花韮レース C1二組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
C1-3 9頭 200m
福山 10R
17:15
全国公営競馬主催者協議A1 2 10頭 1,600m
佐賀 12R
17:15
B2-2組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B4-3別定 9頭 200m
福山 11R
17:50
青嵐スプリントC2一 10頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B3-3別定 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B2-3混合別定 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
B1-3混合別定 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
旭岳特別A2-1別定 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B3-4混合別定 9頭 200m

2012年5月25日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
C3一 二
2R
15:30
C3一 二
3R
16:00
3歳
4R
16:30
3歳
5R
17:00
C2十四 十五
6R
17:30
C2十四 十五
7R
18:00
C1五 六
8R ナイター競馬
18:30
C1五 六
9R ナイター競馬
19:05
B2三
10R ナイター競馬
19:40
優駿スプリントトライアル3歳選
11R ナイター競馬
20:15
エメラルド賞B3一選抜特別
12R ナイター競馬
20:50
練馬区特別C1二選抜
笠松
1R
11:00
サラ系C14・17C14 17
2R
11:35
サラ系C13組
3R
12:10
サラ系C12組
4R
12:45
長良川特別A2
5R
13:20
サラ系C9組
6R
13:55
サラ系C10組
7R
14:30
サラ系C16組特選
8R
15:05
サラ系C11組
9R
15:40
板取川特別C15(ロ)
10R
16:15
東海クラウンA1B級以上オープ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系C14・17C14 17 10頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系C13組 10頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系C12組 10頭 1,400m
笠松 4R
12:45
長良川特別A2 5頭 1,600m
笠松 5R
13:20
サラ系C9組 10頭 1,600m
笠松 6R
13:55
サラ系C10組 10頭 1,400m
笠松 7R
14:30
サラ系C16組特選 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
C3一 二 14頭 1,400m
笠松 8R
15:05
サラ系C11組 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
C3一 二 11頭 1,600m
笠松 9R
15:40
板取川特別C15(ロ) 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 14頭 1,200m
笠松 10R
16:15
東海クラウンA1B級以上オープ 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C2十四 十五 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C2十四 十五 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R
18:00
C1五 六 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C1五 六 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
B2三 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
優駿スプリントトライアル3歳選 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
エメラルド賞B3一選抜特別 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
練馬区特別C1二選抜 10頭 1,600m

2012年5月24日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳
2R
15:30
3歳
3R
16:00
3歳
4R
16:30
C3三 四
5R
17:00
C3三 四
6R
17:30
C2C3選抜牝馬
7R
18:00
C2十一 十二 十三
8R ナイター競馬
18:30
C2十一 十二 十三
9R ナイター競馬
19:05
C2十一 十二 十三
10R ナイター競馬
19:40
こぎつね座特別C1一選抜
11R ナイター競馬
20:15
エキサイティングナB1一B2一
12R ナイター競馬
20:50
プレアデス賞B3二選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳10組
2R
11:30
サラ系3歳9組
3R
12:05
サラ系3歳8組
4R
12:40
サラ系C19組
5R
13:15
サラ系C18組
6R
13:50
サラ系C5組
7R
14:25
サラ系B5・C3組B5C3
8R
15:00
サラ系C4組
9R
15:35
日本ライン賞C2特選(イ)
10R
16:15
飛騨川特別C1(イ)
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:45
C3一4歳以上
3R
12:20
C1 3歳
4R
12:55
C2二4歳以上
5R
13:30
C2一4歳以上
6R
14:05
B1 4歳以上特別
7R
14:40
C2 4歳以上牝馬
8R
15:15
C1 4歳以上
9R
15:55
パール特別A1A2 4歳以上
10R
16:30
はなてまり賞B2 4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:25
3歳条件4-1組
2R
15:55
C4-4組
3R
16:25
3歳条件未勝利
4R
16:55
C4-2組
5R
17:25
C4-2組
6R
18:00
J認 フレッシュチャレンジ2歳
7R
18:30
3歳条件4-1組
8R ナイター競馬
19:00
C2-2組
9R ナイター競馬
19:30
風鈴草特別C2-2組
10R ナイター競馬
20:00
北斗市きじひき高原特別B4-1
11R ナイター競馬
20:35
スクリーンヒーロー賞C1-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳10組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳9組 9頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系3歳8組 10頭 1,400m
園田 3R
12:20
C1 3歳 7頭 1,400m
笠松 4R
12:40
サラ系C19組 9頭 1,400m
園田 4R
12:55
C2二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系C18組 9頭 1,400m
園田 5R
13:30
C2一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系C5組 9頭 1,400m
園田 6R
14:05
B1 4歳以上特別 6頭 1,700m
笠松 7R
14:25
サラ系B5・C3組B5C3 9頭 1,600m
園田 7R
14:40
C2 4歳以上牝馬 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳 14頭 1,200m
笠松 8R
15:00
サラ系C4組 10頭 1,400m
園田 8R
15:15
C1 4歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:25
3歳条件4-1組 6頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳 14頭 1,400m
笠松 9R
15:35
日本ライン賞C2特選(イ) 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:55
C4-4組 7頭 1,000m
園田 9R
15:55
パール特別A1A2 4歳以上 9頭 1,230m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 10頭 1,600m
笠松 10R
16:15
飛騨川特別C1(イ) 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 3R
16:25
3歳条件未勝利 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
C3三 四 12頭 1,200m
園田 10R
16:30
はなてまり賞B2 4歳以上 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:55
C4-2組 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C3三 四 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
17:25
C4-2組 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C2C3選抜牝馬 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 6R
18:00
J認 フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R
18:00
C2十一 十二 十三 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
18:30
3歳条件4-1組 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2十一 十二 十三 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C2-2組 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C2十一 十二 十三 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
風鈴草特別C2-2組 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
こぎつね座特別C1一選抜 14頭 1,800m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
北斗市きじひき高原特別B4-1 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
エキサイティングナB1一B2一 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:35
スクリーンヒーロー賞C1-1組 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
プレアデス賞B3二選抜特別 9頭 1,600m

2012年5月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳
2R
15:30
3歳
3R
16:00
3歳
4R
16:30
C3五 六
5R
17:00
C3五 六
6R
17:30
C2九 十
7R
18:00
C2九 十
8R ナイター競馬
18:30
C1七
9R ナイター競馬
19:05
B3四C1四
10R ナイター競馬
19:40
J交 アーバンステージB2B3
11R ナイター競馬
20:15
大井記念4上オープン重賞
12R ナイター競馬
20:50
JAいちかわ賞C1三選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳4組
2R
11:30
サラ系C23組
3R
12:05
サラ系C22組
4R
12:40
サラ系C21組
5R
13:15
サラ系C20組牝馬
6R
13:50
サラ系3歳1組特別
7R
14:25
サラ系B4組
8R
15:00
J交 木曽川賞3歳3特選
9R
15:35
J交 揖斐川賞3歳2特選
10R
16:15
馬瀬川賞A3B3特選
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
C2三4歳以上
4R
12:40
リミテッドC2 3歳
5R
13:10
C1 3歳
6R
13:40
C2二4歳以上
7R
14:10
B2 4歳以上特別
8R
14:45
C2一4歳以上
9R
15:20
B3歳特別
10R
15:55
さわやか特別A2 4歳以上
11R
16:30
しゃくやく賞C1 4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:55
C4-3組
2R
15:25
C4-4組
3R
15:55
3歳条件未勝利
4R
16:25
2歳未勝利
5R
16:55
C4-3組
6R
17:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳
7R
18:00
C3-1組
8R
18:30
3歳条件オープン
9R ナイター競馬
19:00
J交 アルキバ特別C2-1組
10R ナイター競馬
19:30
C1-1組
11R ナイター競馬
20:00
ふたご座特別B4-1組
12R ナイター競馬
20:35
ローレルゲレイロ賞3歳条件オー
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳4組 7頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C23組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系C22組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C2三4歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:40
サラ系C21組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
リミテッドC2 3歳 11頭 1,400m
園田 5R
13:10
C1 3歳 10頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系C20組牝馬 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系3歳1組特別 8頭 1,400m
園田 7R
14:10
B2 4歳以上特別 8頭 1,700m
笠松 7R
14:25
サラ系B4組 10頭 1,600m
園田 8R
14:45
C2一4歳以上 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:55
C4-3組 7頭 1,000m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳 12頭 1,200m
笠松 8R
15:00
J交 木曽川賞3歳3特選 10頭 1,400m
園田 9R
15:20
B3歳特別 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:25
C4-4組 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳 10頭 1,400m
笠松 9R
15:35
J交 揖斐川賞3歳2特選 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
15:55
3歳条件未勝利 11頭 1,000m
園田 10R
15:55
さわやか特別A2 4歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 12頭 1,600m
笠松 10R
16:15
馬瀬川賞A3B3特選 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
2歳未勝利 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
C3五 六 14頭 1,200m
園田 11R
16:30
しゃくやく賞C1 4歳以上 9頭 1,230m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
C4-3組 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C3五 六 13頭 1,600m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C2九 十 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
C3-1組 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R
18:00
C2九 十 9頭 1,500m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
3歳条件オープン 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C1七 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
J交 アルキバ特別C2-1組 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
B3四C1四 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
C1-1組 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
J交 アーバンステージB2B3 11頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
ふたご座特別B4-1組 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
大井記念4上オープン重賞 16頭 2,600m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
ローレルゲレイロ賞3歳条件オー 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
JAいちかわ賞C1三選抜特別 12頭 1,200m

2012年5月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
C3七 八
2R
15:30
3歳
3R
16:00
3歳
4R
16:30
3歳
5R
17:00
3歳
6R
17:30
C3七 八
7R ナイター競馬
18:00
C2六 七 八
8R ナイター競馬
18:30
C2六 七 八
9R ナイター競馬
19:05
C2六 七 八
10R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトライ3歳
11R ナイター競馬
20:15
薫風賞B1二B2二特別
12R ナイター競馬
20:50
こじし座特別C2二選抜
金沢
1R
10:50
C3六
2R
11:25
C3五
3R
12:00
C2四
4R
12:35
C1四
5R
13:10
C1三
6R
13:45
C1二
7R
14:20
若葉まつり特別C1一
8R
14:55
B4三
9R
15:30
能登麦屋節特別B4一
10R
16:05
白山スーパー林道ウォーク特A1
11R
16:40
B4二
園田
1R
11:10
C3三4歳以上
2R
11:45
C3二4歳以上
3R
12:20
C3一4歳以上
4R
12:55
C2二3歳
5R
13:30
C2一3歳
6R
14:05
C2二4歳以上
7R
14:40
C2一4歳以上
8R
15:15
C2 4歳以上特別
9R
15:50
アサヒスーパードライカップB1
10R
16:25
C1 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C3六 11頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3三4歳以上 10頭 1,400m
金沢 2R
11:25
C3五 12頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3二4歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C2四 9頭 1,300m
園田 3R
12:20
C3一4歳以上 10頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C1四 9頭 1,300m
園田 4R
12:55
C2二3歳 12頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C1三 11頭 1,300m
園田 5R
13:30
C2一3歳 12頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C1二 11頭 1,500m
園田 6R
14:05
C2二4歳以上 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
若葉まつり特別C1一 10頭 1,500m
園田 7R
14:40
C2一4歳以上 10頭 1,400m
金沢 8R
14:55
B4三 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
C3七 八 8頭 1,600m
園田 8R
15:15
C2 4歳以上特別 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳 12頭 1,200m
金沢 9R
15:30
能登麦屋節特別B4一 12頭 1,500m
園田 9R
15:50
アサヒスーパードライカップB1 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 10頭 1,400m
金沢 10R
16:05
白山スーパー林道ウォーク特A1 9頭 1,900m
園田 10R
16:25
C1 4歳以上 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳 14頭 1,200m
金沢 11R
16:40
B4二 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
3歳 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C3七 八 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2六 七 八 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2六 七 八 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C2六 七 八 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトライ3歳 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
薫風賞B1二B2二特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
こじし座特別C2二選抜 11頭 1,200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。