スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2012年6月30日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島5日
芝Bコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:30
メイクデビュー福島
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー福島
6R
13:01
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:01
福島ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
福島ジャンプS
9R
14:35
三陸特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
三陸特別
10R
15:10
白河特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
白河特別
11R
15:45
テレビユー福島賞
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
テレビユー福島賞
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回中京1日
芝Aコース
1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
メイクデビュー中京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中京
6R
12:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
7R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
清洲特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
清洲特別
10R
15:01
長久手特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
長久手特別
11R
15:35
白川郷ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
白川郷ステークス
12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回函館1日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
メイクデビュー函館
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー函館
6R
12:40
メイクデビュー函館
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー函館
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
14:50
大森浜特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
大森浜特別
11R
15:25
TVh杯
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
TVh杯
12R
16:01
かもめ島特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
かもめ島特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館1日 1R
09:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 6頭 1,200m
Aコース
2回中京1日 1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,400m
Aコース
2回福島5日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回函館1日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回中京1日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回福島5日 2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,700m ダート
2回函館1日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回中京1日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回福島5日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
2回函館1日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
2回中京1日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
2回福島5日 4R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
2回函館1日 5R
11:50
メイクデビュー函館
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
8頭 1,000m ダート
メイクデビュー函館
2回中京1日 5R
12:20
メイクデビュー中京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー中京
2回福島5日 5R
12:30
メイクデビュー福島
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
13頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー福島
2回函館1日 6R
12:40
メイクデビュー函館
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
8頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー函館
2回中京1日 6R
12:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m
Aコース
2回福島5日 6R
13:01
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回函館1日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,700m ダート
2回中京1日 7R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回福島5日 7R
13:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
2回函館1日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回中京1日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 2,200m
Aコース
2回福島5日 8R
14:01
福島ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
14頭 3,380m
Aコース
福島ジャンプS
2回函館1日 9R
14:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 12頭 2,400m ダート
2回中京1日 9R
14:25
清洲特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
清洲特別
2回福島5日 9R
14:35
三陸特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
15頭 1,700m ダート
三陸特別
2回函館1日 10R
14:50
大森浜特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
11頭 2,000m
Aコース
大森浜特別
2回中京1日 10R
15:01
長久手特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,600m
Aコース
長久手特別
2回福島5日 10R
15:10
白河特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,200m
Aコース
白河特別
2回函館1日 11R
15:25
TVh杯
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
Aコース
TVh杯
2回中京1日 11R
15:35
白川郷ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
白川郷ステークス
2回福島5日 11R
15:45
テレビユー福島賞
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
テレビユー福島賞
2回函館1日 12R
16:01
かもめ島特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
13頭 1,800m
Aコース
かもめ島特別
2回中京1日 12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回福島5日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 7頭 2,600m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
C3-4
2R
15:00
C2-5
3R
15:30
2歳D-5
4R
16:00
2歳C-3
5R
16:30
2歳B-4
6R
17:05
ハヤシシタカップ2歳A-3
7R
17:40
C1-4
8R
18:15
B4-6
9R
18:50
B2-5混合
10R
19:25
B1・B2 決勝混合
11R
20:00
サロマ湖特別A1・A2-1混合
12R
20:35
B3・B4 決勝混合
水沢
1R
11:00
C2十六組
2R
11:30
C2十五組
3R
12:05
C2十四組
4R
12:40
C2十三組
5R
13:15
C2八組
6R
13:50
C2七組
7R
14:25
C2六組
8R
15:00
山百合レース 3歳B1
9R
15:40
B2七組
10R
16:20
ひろのまきば天文台レース B1
11R
17:00
えぞぎくレース B2六組
福山
1R
12:20
「オープニングとくC2三C3一
2R
12:55
C3二
3R
13:30
2歳新馬ルーキーシリーズ第一戦
4R
14:05
3歳5条件
5R
14:40
3歳4条件
6R
15:20
3歳2条件
7R
16:00
中西大輔誕生日記念3歳1条件
8R
16:40
芙蓉特別B2二
9R
17:20
茅の輪くぐり特別B1B2一
10R
18:00
3歳夏越スプリント3歳3条件
高知 ナイター競馬
1R
15:35
C3ロ
2R
16:10
C3イ
3R
16:45
C2-5
4R
17:15
土佐赤岡絵金特別Bロ
5R
17:45
高知なすのタタキ特別C2-4
6R
18:15
C2-3
7R
18:45
C2-2
8R ナイター競馬
19:15
Bイ
9R ナイター競馬
19:50
Aイ
10R ナイター競馬
20:25
ひろめ市場特別C2-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-3選抜馬
佐賀
1R
11:00
3歳-14組
2R
11:30
3歳-12組
3R
12:00
3歳-10組
4R
12:30
3歳-8組
5R
13:00
3歳-6組
6R
13:30
C2-7組
7R
14:00
C2-4組
8R
14:30
ヤングジョッキーカップC2-6
9R
15:30
C2-2組
10R
16:05
C1-2組
11R
16:40
筑後川特別A2以下
12R
17:15
A1・A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:00
C2十六組 10頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
3歳-14組 8頭 1,300m
水沢 2R
11:30
C2十五組 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
3歳-12組 8頭 1,300m
佐賀 3R
12:00
3歳-10組 9頭 1,300m
水沢 3R
12:05
C2十四組 10頭 1,300m
福山 1R
12:20
「オープニングとくC2三C3一 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳-8組 9頭 1,300m
水沢 4R
12:40
C2十三組 10頭 1,300m
福山 2R
12:55
C3二 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
3歳-6組 10頭 1,300m
水沢 5R
13:15
C2八組 8頭 1,400m
福山 3R
13:30
2歳新馬ルーキーシリーズ第一戦 6頭 800m
佐賀 6R
13:30
C2-7組 9頭 1,400m
水沢 6R
13:50
C2七組 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:00
C2-4組 10頭 1,400m
福山 4R
14:05
3歳5条件 8頭 1,250m
水沢 7R
14:25
C2六組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
C3-4 9頭 200m
佐賀 8R
14:30
ヤングジョッキーカップC2-6 10頭 1,400m
福山 5R
14:40
3歳4条件 8頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
C2-5 8頭 200m
水沢 8R
15:00
山百合レース 3歳B1 10頭 1,600m
福山 6R
15:20
3歳2条件 7頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳D-5 9頭 200m
佐賀 9R
15:30
C2-2組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
C3ロ 10頭 1,300m
水沢 9R
15:40
B2七組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
2歳C-3 9頭 200m
福山 7R
16:00
中西大輔誕生日記念3歳1条件 8頭 1,600m
佐賀 10R
16:05
C1-2組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
16:10
C3イ 9頭 1,300m
水沢 10R
16:20
ひろのまきば天文台レース B1 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
2歳B-4 10頭 200m
福山 8R
16:40
芙蓉特別B2二 8頭 1,250m
佐賀 11R
16:40
筑後川特別A2以下 7頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:45
C2-5 8頭 1,300m
水沢 11R
17:00
えぞぎくレース B2六組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
ハヤシシタカップ2歳A-3 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:15
土佐赤岡絵金特別Bロ 7頭 1,300m
佐賀 12R
17:15
A1・A3 6頭 1,400m
福山 9R
17:20
茅の輪くぐり特別B1B2一 8頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
C1-4 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:45
高知なすのタタキ特別C2-4 8頭 1,300m
福山 10R
18:00
3歳夏越スプリント3歳3条件 10頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B4-6 9頭 200m
高知 ナイター競馬 6R
18:15
C2-3 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R
18:45
C2-2 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B2-5混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
Bイ 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
B1・B2 決勝混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
Aイ 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
サロマ湖特別A1・A2-1混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
ひろめ市場特別C2-1選抜馬 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B3・B4 決勝混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-3選抜馬 10頭 1,300m
スポンサーサイト

2012年6月29日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
C3一 二 三
2R
16:00
C3一 二 三
3R
16:30
C3一 二 三
4R
17:00
3歳
5R
17:30
3歳
6R
18:00
C2十三 十四
7R
18:30
C2十三 十四
8R ナイター競馬
19:05
C1四
9R ナイター競馬
19:40
ヘルクレス座特別C1一選抜
10R ナイター競馬
20:15
優駿スプリント3歳オープン重賞
11R ナイター競馬
20:50
ロマンティックナイB1一B2一
笠松
1R
11:00
サラ系2歳1組
2R
11:30
サラ系3歳10組
3R
12:00
サラ系3歳9組
4R
12:30
サラ系3歳8組
5R
13:05
サラ系3歳7組
6R
13:35
サラ系C24組
7R
14:05
サラ系C23組
8R
14:35
サラ系C21組
9R
15:05
サラ系C19組
10R
15:40
サラ系C17組特選
11R
16:15
白山特別C14b(ロ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系2歳1組 7頭 800m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳10組 10頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳9組 10頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系3歳8組 10頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系3歳7組 10頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系C24組 8頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系C23組 8頭 1,400m
笠松 8R
14:35
サラ系C21組 8頭 1,400m
笠松 9R
15:05
サラ系C19組 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
C3一 二 三 14頭 1,200m
笠松 10R
15:40
サラ系C17組特選 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
C3一 二 三 14頭 1,400m
笠松 11R
16:15
白山特別C14b(ロ) 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
C3一 二 三 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
3歳 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
3歳 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C2十三 十四 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R
18:30
C2十三 十四 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1四 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
ヘルクレス座特別C1一選抜 13頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
優駿スプリント3歳オープン重賞 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ロマンティックナイB1一B2一 14頭 1,600m

2012年6月28日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
3歳
2R
16:00
3歳
3R
16:30
C3四 五 六
4R
17:00
C3四 五 六
5R
17:30
C3四 五 六
6R
18:00
C2C3選抜牝馬
7R
18:30
C2十一 十二
8R ナイター競馬
19:05
C2十一 十二
9R ナイター競馬
19:40
100万人のウイニングポス3歳
10R ナイター競馬
20:15
武蔵野オープン3上特別
11R ナイター競馬
20:50
ゲンマ賞B3四選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳6組
2R
11:30
サラ系3歳5組
3R
12:05
サラ系3歳4組
4R
12:40
サラ系C20組
5R
13:15
よしやす&かおり結婚おめC22
6R
13:50
サラ系C18組
7R
14:25
サラ系C13・16C13 16
8R
15:00
サラ系C12組
9R
15:35
サラ系C15組特選
10R
16:15
御岳特別C14a(ロ)
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
C2二4歳以上
4R
12:40
C2一4歳以上
5R
13:10
C1 3歳
6R
13:40
B3歳特別
7R
14:10
C1 4歳以上
8R
14:45
A3歳特別
9R
15:20
B1 4歳以上特別
10R
15:55
近松のまち あまがさき特別A1
11R
16:30
あんず賞B2 4歳以上特別
門別 ナイター競馬
1R
14:55
C4-5組
2R
15:25
2歳未勝利
3R
15:55
C4-2組
4R
16:25
2歳未勝利
5R
16:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳
6R
17:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳
7R
18:00
J認 アタックチャレンジ2歳未
8R
18:30
Aiba静内祭賞C4-1組
9R ナイター競馬
19:00
楽市楽座もりまち食KINGC3
10R ナイター競馬
19:30
JA平取町「ニシパの恋人」A4
11R ナイター競馬
20:00
マンハッタンカフェ・プレミ一般
12R ナイター競馬
20:35
J認 栄冠賞2歳オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳6組 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳5組 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系3歳4組 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
C2二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:40
サラ系C20組 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2一4歳以上 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
C1 3歳 12頭 1,400m
笠松 5R
13:15
よしやす&かおり結婚おめC22 9頭 800m
園田 6R
13:40
B3歳特別 9頭 1,700m
笠松 6R
13:50
サラ系C18組 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C1 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
14:25
サラ系C13・16C13 16 10頭 1,400m
園田 8R
14:45
A3歳特別 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 1R
14:55
C4-5組 12頭 1,200m
笠松 8R
15:00
サラ系C12組 9頭 1,400m
園田 9R
15:20
B1 4歳以上特別 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:25
2歳未勝利 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3歳 14頭 1,400m
笠松 9R
15:35
サラ系C15組特選 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 3R
15:55
C4-2組 11頭 1,000m
園田 10R
15:55
近松のまち あまがさき特別A1 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 13頭 1,600m
笠松 10R
16:15
御岳特別C14a(ロ) 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
2歳未勝利 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
C3四 五 六 14頭 1,200m
園田 11R
16:30
あんず賞B2 4歳以上特別 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
C3四 五 六 13頭 1,400m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
C3四 五 六 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
J認 アタックチャレンジ2歳未 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C2C3選抜牝馬 13頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
Aiba静内祭賞C4-1組 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R
18:30
C2十一 十二 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
楽市楽座もりまち食KINGC3 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2十一 十二 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
JA平取町「ニシパの恋人」A4 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
100万人のウイニングポス3歳 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
マンハッタンカフェ・プレミ一般 7頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
武蔵野オープン3上特別 16頭 1,600m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
J認 栄冠賞2歳オープン 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ゲンマ賞B3四選抜特別 14頭 1,200m

2012年6月27日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
14:35
3歳
2R
15:05
3歳
3R
15:35
C3七 八
4R
16:05
C3七 八
5R
16:35
C2九 十
6R
17:05
C2九 十
7R
17:35
C1五 六
8R
18:10
C1五 六
9R ナイター競馬
18:45
海王星特別C2三選抜
10R ナイター競馬
19:25
ほうき星賞B3三選抜特別
11R ナイター競馬
20:10
帝王賞JpnI
12R ナイター競馬
20:50
ムーンビーチ賞B2二選抜特別
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
C2二4歳以上
4R
12:40
初出走2歳
5R
13:10
C2一4歳以上
6R
13:40
C1 3歳
7R
14:10
C2 4歳以上
8R
14:45
C1二4歳以上
9R
15:20
C1一4歳以上
10R
15:55
J交 淀川特別3歳以上登録馬
11R
16:30
やまゆり賞B1B2 4歳以上特
門別 ナイター競馬
1R
14:50
C4-6組
2R
15:20
C4-4組
3R
15:50
2歳牝馬未勝利
4R
16:20
C4-3組
5R
16:50
C4-1組
6R
17:20
J認 フレッシュチャレンジ2歳
7R
17:55
J認 アタックチャレンジ2歳未
8R
18:25
J認 ウィナーズチャレンジ2歳
9R ナイター競馬
18:55
応援ビヤパーティーAibaC4
10R ナイター競馬
19:25
J交 ケンタウルス特別A2-1
11R ナイター競馬
19:55
アドマイヤマックス賞A4-1組
12R ナイター競馬
20:35
優駿の里「安平町うまかまつA2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
C2二4歳以上 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
初出走2歳 7頭 820m
園田 5R
13:10
C2一4歳以上 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C1 3歳 12頭 1,700m
園田 7R
14:10
C2 4歳以上 10頭 1,230m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
14:35
3歳 14頭 1,400m
園田 8R
14:45
C1二4歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:50
C4-6組 11頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:05
3歳 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 2R
15:20
C4-4組 12頭 1,200m
園田 9R
15:20
C1一4歳以上 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
15:35
C3七 八 13頭 1,200m
門別 ナイター競馬 3R
15:50
2歳牝馬未勝利 12頭 1,200m
園田 10R
15:55
J交 淀川特別3歳以上登録馬 12頭 1,870m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
16:05
C3七 八 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 4R
16:20
C4-3組 12頭 1,200m
園田 11R
16:30
やまゆり賞B1B2 4歳以上特 12頭 1,230m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
16:35
C2九 十 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 5R
16:50
C4-1組 12頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
17:05
C2九 十 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
17:20
J認 フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
17:35
C1五 六 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R
17:55
J認 アタックチャレンジ2歳未 12頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
18:10
C1五 六 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 8R
18:25
J認 ウィナーズチャレンジ2歳 8頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
18:45
海王星特別C2三選抜 13頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
応援ビヤパーティーAibaC4 10頭 1,700m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:25
J交 ケンタウルス特別A2-1 10頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
19:25
ほうき星賞B3三選抜特別 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:55
アドマイヤマックス賞A4-1組 9頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
20:10
帝王賞JpnI 13頭 2,000m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
優駿の里「安平町うまかまつA2 12頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R ナイター競馬
20:50
ムーンビーチ賞B2二選抜特別 14頭 1,800m

2012年6月26日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳未受賞
2R
16:00
2歳
3R
16:30
3歳
4R
17:00
3歳
5R
17:30
3歳
6R
18:00
C3九 十
7R
18:30
C3九 十
8R ナイター競馬
19:05
C1七C2四
9R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトあじ3歳
10R ナイター競馬
20:15
サンケイスポーツ賞B1二B2三
11R ナイター競馬
20:50
門別グランシャリオ賞C1二選抜
金沢
1R
10:50
C3四
2R
11:20
C3三
3R
11:55
C3二
4R
12:30
3歳A3
5R
13:05
3歳A2
6R
13:40
穴水まいもんまつり特別3歳A1
7R
14:15
能登あじさい花灯り特別C3一
8R
14:50
B2二
9R
15:25
J交 獅子吼賞3歳中央3歳未勝
10R
16:05
不動滝の滝開き特別A3
11R
16:40
大祓式特別B2一
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
C3 4歳以上牝馬
4R
12:40
C2二3歳
5R
13:10
C2一3歳
6R
13:40
リミテッドC2 4歳以上
7R
14:10
C2二4歳以上
8R
14:40
C2一4歳以上
9R
15:15
B2 4歳以上特別
10R
15:50
淡路島まつり特別A1A2 4歳
11R
16:25
C1 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C3四 11頭 1,300m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C3三 11頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
11:55
C3二 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3 4歳以上牝馬 9頭 1,400m
金沢 4R
12:30
3歳A3 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2二3歳 12頭 1,400m
金沢 5R
13:05
3歳A2 11頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2一3歳 12頭 1,400m
金沢 6R
13:40
穴水まいもんまつり特別3歳A1 9頭 1,500m
園田 6R
13:40
リミテッドC2 4歳以上 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2二4歳以上 10頭 1,400m
金沢 7R
14:15
能登あじさい花灯り特別C3一 9頭 1,400m
園田 8R
14:40
C2一4歳以上 10頭 1,400m
金沢 8R
14:50
B2二 10頭 1,400m
園田 9R
15:15
B2 4歳以上特別 11頭 1,700m
金沢 9R
15:25
J交 獅子吼賞3歳中央3歳未勝 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳未受賞 7頭 1,000m
園田 10R
15:50
淡路島まつり特別A1A2 4歳 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
2歳 11頭 1,200m
金沢 10R
16:05
不動滝の滝開き特別A3 12頭 1,700m
園田 11R
16:25
C1 4歳以上特別 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 14頭 1,200m
金沢 11R
16:40
大祓式特別B2一 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
3歳 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
3歳 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C3九 十 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R
18:30
C3九 十 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1七C2四 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトあじ3歳 13頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
サンケイスポーツ賞B1二B2三 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
門別グランシャリオ賞C1二選抜 13頭 1,600m

2012年6月25日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C3-1
2R
15:10
2歳C-6
3R
15:40
2歳C-5
4R
16:10
2歳B-3
5R
16:40
C2-2
6R
17:10
C1-2
7R
17:40
B4-4
8R
18:15
B4-1
9R
18:50
B3-4
10R
19:25
トォータルフーズ杯B2-2
11R
20:00
岩内仙峡特別B1-1
12R
20:35
B3-2
水沢
1R
11:30
3歳C2三組
2R
12:00
3歳C2三組
3R
12:35
C2四組
4R
13:10
C2三組
5R
13:45
選抜戦 C2三組
6R
14:20
選抜戦 C2二組
7R
14:55
選抜戦 C2一組
8R
15:30
C1四組
9R
16:10
ぎんりょうそうレース C1三組
10R
16:50
焼石岳賞C1
11R
17:30
全国の騎手の想いを胸に突き進A
大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳新馬
2R
16:00
3歳
3R
16:30
3歳
4R
17:00
3歳
5R
17:30
C3十一 十二
6R
18:00
C3十一 十二
7R ナイター競馬
18:30
C2七 八
8R ナイター競馬
19:05
C2七 八
9R ナイター競馬
19:40
てんびん座特別C2二選抜
10R ナイター競馬
20:15
パール賞B3一選抜特別
11R ナイター競馬
20:50
目黒区特別C1三選抜
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:30
3歳C2三組 9頭 1,300m
水沢 2R
12:00
3歳C2三組 9頭 1,300m
水沢 3R
12:35
C2四組 10頭 1,300m
水沢 4R
13:10
C2三組 10頭 1,300m
水沢 5R
13:45
選抜戦 C2三組 10頭 1,400m
水沢 6R
14:20
選抜戦 C2二組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C3-1 9頭 200m
水沢 7R
14:55
選抜戦 C2一組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:10
2歳C-6 9頭 200m
水沢 8R
15:30
C1四組 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳新馬 7頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:40
2歳C-5 9頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:10
2歳B-3 10頭 200m
水沢 9R
16:10
ぎんりょうそうレース C1三組 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:40
C2-2 9頭 200m
水沢 10R
16:50
焼石岳賞C1 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
3歳 13頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:10
C1-2 10頭 200m
水沢 11R
17:30
全国の騎手の想いを胸に突き進A 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
C3十一 十二 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B4-4 8頭 200m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C3十一 十二 12頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B4-1 9頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2七 八 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B3-4 10頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2七 八 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
トォータルフーズ杯B2-2 10頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
てんびん座特別C2二選抜 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
岩内仙峡特別B1-1 10頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
パール賞B3一選抜特別 13頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B3-2 10頭 200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
目黒区特別C1三選抜 12頭 1,200m

2012年6月24日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島4日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:10
メイクデビュー福島
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー福島
6R
12:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
7R
13:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:15
栗子特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
栗子特別
10R
14:50
鶴ヶ城特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
鶴ヶ城特別
11R
15:30
福島テレビオープン
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定)
福島テレビオープン
12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3回阪神8日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
城崎特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
城崎特別
9R
14:25
皆生特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
皆生特別
10R
15:01
尼崎ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
尼崎ステークス
11R
15:40
宝塚記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
宝塚記念
12R
16:25
加古川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
加古川特別
1回函館6日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:40
メイクデビュー函館
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー函館
6R
12:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:40
長万部特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
長万部特別
11R
15:20
大沼ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
大沼ステークス
12R
16:01
洞爺湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
洞爺湖特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館6日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,700m ダート
2回福島4日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,200m
Aコース
3回阪神8日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 8頭 1,600m
Aコース
1回函館6日 2R
10:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
2回福島4日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神8日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館6日 3R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
3回阪神8日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回函館6日 4R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回福島4日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,750m
Aコース
3回阪神8日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
1回函館6日 5R
11:40
メイクデビュー函館
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
8頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー函館
2回福島4日 5R
12:10
メイクデビュー福島
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
15頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー福島
3回阪神8日 5R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー阪神
1回函館6日 6R
12:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島4日 6R
12:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,700m ダート
3回阪神8日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,400m ダート
1回函館6日 7R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島4日 7R
13:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,600m
Aコース
3回阪神8日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 2,000m
Aコース
1回函館6日 8R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島4日 8R
13:40
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 2,000m
Aコース
3回阪神8日 8R
13:50
城崎特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
城崎特別
1回函館6日 9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 9頭 2,600m
Aコース
2回福島4日 9R
14:15
栗子特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10頭 1,700m
Aコース
栗子特別
3回阪神8日 9R
14:25
皆生特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,400m
Aコース
皆生特別
1回函館6日 10R
14:40
長万部特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
11頭 1,200m
Aコース
長万部特別
2回福島4日 10R
14:50
鶴ヶ城特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,150m ダート
鶴ヶ城特別
3回阪神8日 10R
15:01
尼崎ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 1,800m
Aコース
尼崎ステークス
1回函館6日 11R
15:20
大沼ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
大沼ステークス
2回福島4日 11R
15:30
福島テレビオープン
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定)
11頭 1,800m
Aコース
福島テレビオープン
3回阪神8日 11R
15:40
宝塚記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 2,200m
Aコース
宝塚記念
1回函館6日 12R
16:01
洞爺湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 2,000m
Aコース
洞爺湖特別
2回福島4日 12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
3回阪神8日 12R
16:25
加古川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
加古川特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
C2-3
2R
15:00
2歳D-3
3R
15:30
2歳C-1
4R
16:00
C2-1
5R
16:30
2歳B-1
6R
17:00
B4-5
7R
17:35
B4-2
8R
18:10
We Need たのしい!!杯
9R
18:45
B1-2
10R
19:20
A1・A2-3混合
11R
20:00
柏林賞4歳オープン別定
12R
20:35
B3-3
水沢
1R
11:00
3歳C2二組
2R
11:35
選抜戦 C2七組
3R
12:10
選抜戦 C2六組
4R
12:45
ファーストステップ 2歳 新馬
5R
13:20
ファーストステップ 2歳 新馬
6R
13:55
C2二組
7R
14:30
C2一組
8R
15:10
C1六組
9R
15:50
美好玩具「こども縁日」C1五組
10R
16:25
一條記念みちのく大賞典オープン
11R
17:00
騎手ハンデ戦 C1一組
大井 ナイター競馬
1R
16:20
2歳新馬
2R
16:50
2歳新馬
3R
17:20
3歳
4R
17:50
3歳
5R
18:20
C2五 六
6R ナイター競馬
18:55
C2五 六
7R ナイター競馬
19:30
白百合特別3歳選抜
8R ナイター競馬
20:05
ダイアモンドターン賞B3二選抜
9R ナイター競馬
20:40
風待月特別C2一選抜
金沢
1R
10:50
3歳B3
2R
11:25
3歳B2
3R
12:00
特別3歳B1
4R
12:35
葉室篤沖縄移住7周年記念C4五
5R
13:10
C4四
6R
13:45
第51回宏市さん誕生日記C4三
7R
14:20
株式会社いぶき杯C4二
8R
14:55
三方岩岳特別C4一
9R
15:30
古九谷修古祭特別B1一
10R
16:10
湯涌温泉氷室開き特別A4
11R
16:45
テルメ金沢千円カット、ペB1二
福山
1R
12:20
「オープニングとく戦」3歳2条
2R
12:50
C1四
3R
13:20
C1三
4R
13:50
夾竹桃特別B2二
5R
14:20
C1二
6R
14:50
C1一
7R
15:25
3歳4条件
8R
16:00
3歳3条件
9R
16:35
3歳蟹座スプリント3歳1条件
10R
17:10
福山チャンピオンシップ3歳
11R
17:50
南天の花特別B2一
佐賀
1R
11:00
2歳-2組 新馬
2R
11:30
C2-17組
3R
12:00
C2-13組
4R
12:30
C2-11組
5R
13:00
チャレンジレースC2-15組
6R
13:30
C2-9組
7R
14:05
3歳-3組
8R
14:40
C1-4組
9R
15:15
七ツ釜特選3歳-1組
10R
16:25
なでしこ特別B1ー1組
11R
17:00
B2-2組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B3 11頭 1,400m
水沢 1R
11:00
3歳C2二組 9頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
2歳-2組 新馬 7頭 900m
金沢 2R
11:25
3歳B2 11頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
C2-17組 9頭 1,300m
水沢 2R
11:35
選抜戦 C2七組 10頭 1,300m
金沢 3R
12:00
特別3歳B1 11頭 1,300m
佐賀 3R
12:00
C2-13組 9頭 1,300m
水沢 3R
12:10
選抜戦 C2六組 10頭 1,300m
福山 1R
12:20
「オープニングとく戦」3歳2条 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2-11組 9頭 1,300m
金沢 4R
12:35
葉室篤沖縄移住7周年記念C4五 10頭 1,300m
水沢 4R
12:45
ファーストステップ 2歳 新馬 5頭 850m
福山 2R
12:50
C1四 6頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
チャレンジレースC2-15組 9頭 1,300m
金沢 5R
13:10
C4四 11頭 1,300m
水沢 5R
13:20
ファーストステップ 2歳 新馬 6頭 850m
福山 3R
13:20
C1三 6頭 1,130m
佐賀 6R
13:30
C2-9組 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
第51回宏市さん誕生日記C4三 10頭 1,400m
福山 4R
13:50
夾竹桃特別B2二 6頭 1,600m
水沢 6R
13:55
C2二組 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:05
3歳-3組 9頭 1,400m
金沢 7R
14:20
株式会社いぶき杯C4二 11頭 1,400m
福山 5R
14:20
C1二 6頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
C2-3 8頭 200m
水沢 7R
14:30
C2一組 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:40
C1-4組 9頭 1,400m
福山 6R
14:50
C1一 6頭 1,250m
金沢 8R
14:55
三方岩岳特別C4一 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳D-3 9頭 200m
水沢 8R
15:10
C1六組 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:15
七ツ釜特選3歳-1組 8頭 1,400m
福山 7R
15:25
3歳4条件 8頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳C-1 9頭 200m
金沢 9R
15:30
古九谷修古祭特別B1一 10頭 1,500m
水沢 9R
15:50
美好玩具「こども縁日」C1五組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
C2-1 9頭 200m
福山 8R
16:00
3歳3条件 8頭 1,250m
金沢 10R
16:10
湯涌温泉氷室開き特別A4 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
16:20
2歳新馬 6頭 1,000m
水沢 10R
16:25
一條記念みちのく大賞典オープン 12頭 2,000m
佐賀 10R
16:25
なでしこ特別B1ー1組 9頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
2歳B-1 10頭 200m
福山 9R
16:35
3歳蟹座スプリント3歳1条件 9頭 1,250m
金沢 11R
16:45
テルメ金沢千円カット、ペB1二 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:50
2歳新馬 7頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:00
B4-5 7頭 200m
水沢 11R
17:00
騎手ハンデ戦 C1一組 10頭 1,600m
佐賀 11R
17:00
B2-2組 11頭 1,400m
福山 10R
17:10
福山チャンピオンシップ3歳 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 3R
17:20
3歳 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:35
B4-2 8頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:50
3歳 11頭 1,400m
福山 11R
17:50
南天の花特別B2一 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:10
We Need たのしい!!杯 10頭 200m
大井 ナイター競馬 5R
18:20
C2五 六 13頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:45
B1-2 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:55
C2五 六 13頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:20
A1・A2-3混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:30
白百合特別3歳選抜 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
柏林賞4歳オープン別定 8頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
20:05
ダイアモンドターン賞B3二選抜 12頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B3-3 10頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:40
風待月特別C2一選抜 12頭 1,800m

2012年6月23日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島3日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:40
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
3R
11:10
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
4R
11:40
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
12:30
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
メイクデビュー福島
6R
13:01
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
メイクデビュー福島
7R
13:30
3歳未勝利 3歳未勝利
8R
14:01
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
9R
14:35
種市特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
種市特別
10R
15:10
信夫山特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
信夫山特別
11R
15:45
安達太良ステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
安達太良ステークス
12R
16:20
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
3回阪神7日
芝Bコース
1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
9R
14:25
京橋特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
京橋特別
10R
15:01
三宮ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
三宮ステークス
11R
15:35
米子ステークス
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
米子ステークス
12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回函館5日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
メイクデビュー函館
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー函館
6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
恵山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
恵山特別
11R
15:25
STV杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
STV杯
12R
16:01
檜山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
檜山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館5日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,200m
Aコース
3回阪神7日 1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回福島3日 1R
10:10
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,150m ダート
1回函館5日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
3回阪神7日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回福島3日 2R
10:40
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,200m
Aコース
1回函館5日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神7日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回福島3日 3R
11:10
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 2,000m
Aコース
1回函館5日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,700m ダート
3回阪神7日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,970m 芝→ダート
Aコース
2回福島3日 4R
11:40
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,700m ダート
1回函館5日 5R
11:50
メイクデビュー函館
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7頭 1,000m
Aコース
メイクデビュー函館
3回阪神7日 5R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
8頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー阪神
2回福島3日 5R
12:30
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
16頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー福島
1回函館5日 6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回阪神7日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,200m
Aコース
2回福島3日 6R
13:01
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
10頭 1,000m ダート
メイクデビュー福島
1回函館5日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神7日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回福島3日 7R
13:30
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,800m
Aコース
1回函館5日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
3回阪神7日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 18頭 1,600m
Aコース
2回福島3日 8R
14:01
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 15頭 1,700m ダート
1回函館5日 9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,200m
Aコース
3回阪神7日 9R
14:25
京橋特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 2,000m
Aコース
京橋特別
2回福島3日 9R
14:35
種市特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
16頭 1,200m
Aコース
種市特別
1回函館5日 10R
14:50
恵山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
10頭 1,800m
Aコース
恵山特別
3回阪神7日 10R
15:01
三宮ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m ダート
三宮ステークス
2回福島3日 10R
15:10
信夫山特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
14頭 2,600m
Aコース
信夫山特別
1回函館5日 11R
15:25
STV杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
STV杯
3回阪神7日 11R
15:35
米子ステークス
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
18頭 1,600m
Aコース
米子ステークス
2回福島3日 11R
15:45
安達太良ステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
15頭 1,700m ダート
安達太良ステークス
1回函館5日 12R
16:01
檜山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
檜山特別
3回阪神7日 12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回福島3日 12R
16:20
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 15頭 1,800m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
C3-2
2R
15:00
正昭・里香 祝!結婚記念2歳D
3R
15:30
2歳C-2
4R
16:00
2歳A-2
5R
16:30
C1-3
6R
17:05
北芸高校記念・安藤&西川杯C1
7R
17:40
B4-3
8R
18:15
B3-1
9R
18:50
B2-4混合
10R
19:25
B1-3混合
11R
20:00
拓成湖特別A1・A2-2混合
12R
20:35
B2-3
水沢
1R
11:00
2歳
2R
11:30
3歳C2一組
3R
12:05
C2八組
4R
12:40
C2七組
5R
13:15
C2六組
6R
13:50
C2五組
7R
14:25
選抜戦 C2五組
8R
15:00
選抜戦 C2四組
9R
15:40
風鈴草レース C1七組
10R
16:20
種山ヶ原レース オープン
11R
17:00
うめもどきレース C1二組
福山
1R
12:20
「オープニングとくC2四C3一
2R
12:50
B3三
3R
13:20
B3二
4R
13:50
B3一
5R
14:25
C2三
6R
15:00
C2二
7R
15:35
C3二
8R
16:10
はまゆう特別A三B1
9R
16:45
青田特別A2
10R
17:20
中国地区畜産会会長杯 仙酔A1
11R
18:00
レインボースプリントC2一
高知 ナイター競馬
1R
16:00
C1ロ
2R
16:35
C3ニ
3R
17:10
五台山特別A-3
4R
17:45
C1イ
5R
18:15
C2ロ
6R
18:45
C2イ
7R ナイター競馬
19:15
A-4
8R ナイター競馬
19:50
秋月律子誕生日特別A-2
9R ナイター競馬
20:25
四万十町平家の里特別A-1選抜
10R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB-6記者選抜
佐賀
1R
11:00
C2-18組
2R
11:30
2歳-1組 JRA認定
3R
12:00
C2-16組
4R
12:30
C2-12組
5R
13:00
C2-10組
6R
13:30
ヤングジョッキーレースC2-1
7R
14:00
C2-8組
8R
14:30
3歳-4組
9R
15:35
C1-5組
10R
16:15
3歳-2組
11R
16:55
夏至特別B2ー1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:00
2歳 5頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
C2-18組 9頭 900m
水沢 2R
11:30
3歳C2一組 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
2歳-1組 JRA認定 7頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
C2-16組 8頭 1,300m
水沢 3R
12:05
C2八組 8頭 1,300m
福山 1R
12:20
「オープニングとくC2四C3一 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2-12組 10頭 1,300m
水沢 4R
12:40
C2七組 9頭 1,300m
福山 2R
12:50
B3三 7頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2-10組 9頭 1,300m
水沢 5R
13:15
C2六組 9頭 1,300m
福山 3R
13:20
B3二 7頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
ヤングジョッキーレースC2-1 9頭 1,300m
水沢 6R
13:50
C2五組 9頭 1,300m
福山 4R
13:50
B3一 8頭 1,250m
佐賀 7R
14:00
C2-8組 10頭 1,400m
水沢 7R
14:25
選抜戦 C2五組 10頭 1,400m
福山 5R
14:25
C2三 8頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
C3-2 9頭 200m
佐賀 8R
14:30
3歳-4組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
正昭・里香 祝!結婚記念2歳D 9頭 200m
水沢 8R
15:00
選抜戦 C2四組 10頭 1,400m
福山 6R
15:00
C2二 9頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳C-2 8頭 200m
福山 7R
15:35
C3二 8頭 1,250m
佐賀 9R
15:35
C1-5組 8頭 1,400m
水沢 9R
15:40
風鈴草レース C1七組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
2歳A-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
16:00
C1ロ 5頭 1,300m
福山 8R
16:10
はまゆう特別A三B1 8頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
3歳-2組 7頭 1,400m
水沢 10R
16:20
種山ヶ原レース オープン 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
C1-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:35
C3ニ 6頭 1,300m
福山 9R
16:45
青田特別A2 9頭 1,600m
佐賀 11R
16:55
夏至特別B2ー1組 7頭 1,750m
水沢 11R
17:00
うめもどきレース C1二組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
北芸高校記念・安藤&西川杯C1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
17:10
五台山特別A-3 9頭 1,600m
福山 10R
17:20
中国地区畜産会会長杯 仙酔A1 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B4-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:45
C1イ 6頭 1,300m
福山 11R
18:00
レインボースプリントC2一 10頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B3-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
18:15
C2ロ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R
18:45
C2イ 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B2-4混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:15
A-4 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
B1-3混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:50
秋月律子誕生日特別A-2 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
拓成湖特別A1・A2-2混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:25
四万十町平家の里特別A-1選抜 7頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B2-3 10頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB-6記者選抜 9頭 1,400m

2012年6月22日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
12:55
2歳エ新馬
2R
13:25
2歳ウ新馬
3R
13:55
3歳イ
4R
14:25
3歳ア
5R
15:00
C3選抜馬
6R
15:35
C2十二十三
7R
16:10
天野さんありがとう 中村さC2
8R
16:45
燕のイケメソ さのけゐ結婚C2
9R
17:20
荷風特別C1一
10R
17:55
麻綿原特別B1二
11R
18:30
ローズ賞3歳選抜牝馬
名古屋
1R
11:00
サラ3歳12組
2R
11:30
サラ3歳11組
3R
12:00
サラ3歳10組
4R
12:30
サラ3歳9組
5R
13:00
基至&真由子 結婚記念杯B8
6R
13:30
サラC5組
7R
14:00
まもなく開催!第2回中京競C4
8R
14:30
オッズパーク杯C3
9R
15:00
サラC2組
10R
15:30
サラB7組
11R
16:05
あさがお特別C1
12R
16:40
名古屋でら馬スプリントオープン
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
C2二4歳以上
4R
12:40
C2一4歳以上
5R
13:10
リミテッドC2 3歳
6R
13:40
C1 3歳
7R
14:10
C2 4歳以上牝馬
8R
14:45
B1B2 4歳以上特別
9R
15:20
A2一4歳以上特別
10R
15:55
京都畜産特別A2二4歳以上
11R
16:25
C1 4歳以上
高知 ナイター競馬
1R
15:25
3歳-3
2R
16:00
3歳-2
3R
16:35
3歳-1
4R
17:10
C3-7
5R
17:45
C3-6
6R
18:15
C3-5
7R
18:45
B-2選抜馬
8R ナイター競馬
19:15
B-4選抜馬
9R ナイター競馬
19:50
わぬけ様特別B-3選抜馬
10R ナイター競馬
20:25
宿毛市蛍湖特別B-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB-5記者選抜
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳12組 8頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳11組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 7頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳10組 8頭 800m
園田 3R
12:10
C2二4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ3歳9組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2一4歳以上 8頭 1,400m
船橋 1R
12:55
2歳エ新馬 7頭 1,000m
名古屋 5R
13:00
基至&真由子 結婚記念杯B8 9頭 1,600m
園田 5R
13:10
リミテッドC2 3歳 11頭 1,400m
船橋 2R
13:25
2歳ウ新馬 7頭 1,000m
名古屋 6R
13:30
サラC5組 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C1 3歳 10頭 1,400m
船橋 3R
13:55
3歳イ 7頭 1,200m
名古屋 7R
14:00
まもなく開催!第2回中京競C4 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2 4歳以上牝馬 8頭 1,400m
船橋 4R
14:25
3歳ア 9頭 1,200m
名古屋 8R
14:30
オッズパーク杯C3 9頭 1,400m
園田 8R
14:45
B1B2 4歳以上特別 10頭 1,700m
船橋 5R
15:00
C3選抜馬 10頭 1,200m
名古屋 9R
15:00
サラC2組 9頭 1,400m
園田 9R
15:20
A2一4歳以上特別 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:25
3歳-3 6頭 1,300m
名古屋 10R
15:30
サラB7組 10頭 1,400m
船橋 6R
15:35
C2十二十三 12頭 1,500m
園田 10R
15:55
京都畜産特別A2二4歳以上 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
16:00
3歳-2 6頭 1,300m
名古屋 11R
16:05
あさがお特別C1 10頭 1,600m
船橋 7R
16:10
天野さんありがとう 中村さC2 12頭 1,200m
園田 11R
16:25
C1 4歳以上 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:35
3歳-1 7頭 1,300m
名古屋 12R
16:40
名古屋でら馬スプリントオープン 10頭 800m
船橋 8R
16:45
燕のイケメソ さのけゐ結婚C2 12頭 1,000m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
C3-7 7頭 1,300m
船橋 9R
17:20
荷風特別C1一 14頭 1,600m
高知 ナイター競馬 5R
17:45
C3-6 9頭 1,300m
船橋 10R
17:55
麻綿原特別B1二 12頭 1,600m
高知 ナイター競馬 6R
18:15
C3-5 10頭 1,300m
船橋 11R
18:30
ローズ賞3歳選抜牝馬 11頭 1,200m
高知 ナイター競馬 7R
18:45
B-2選抜馬 6頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
B-4選抜馬 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
わぬけ様特別B-3選抜馬 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
宿毛市蛍湖特別B-1選抜馬 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB-5記者選抜 7頭 1,400m

2012年6月21日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
12:55
2歳イ新馬
2R
13:25
2歳ア新馬
3R
13:55
C3一 二ア
4R
14:25
C3一 二イ
5R
15:00
3歳
6R
15:35
C3選抜馬
7R
16:10
祝 運転士研修40期15周C2
8R
16:45
C2十十一
9R
17:20
J交 ファンシーサドルB2B3
10R
17:55
短夜特別A2以下
11R
18:30
C1二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳8組
2R
11:30
サラ3歳7組
3R
12:05
サラ3歳6組
4R
12:40
サラ3歳5組
5R
13:15
サラB6組
6R
13:50
サラC8組
7R
14:25
サラC7組
8R
15:00
サラC6組
9R
15:35
サラB5組
10R
16:15
夏椿特別A2
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
C3 4歳以上
4R
12:40
C2 4歳以上
5R
13:10
C1 3歳
6R
13:40
B3歳特別
7R
14:10
C2 4歳以上特別
8R
14:45
C1二4歳以上
9R
15:20
B1 4歳以上特別
10R
15:55
園田FCスプリント3歳以上登録
11R
16:30
つゆくさ賞C1一4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:15
C4-9組
2R
15:45
C4-9組
3R
16:15
C4-5組
4R
16:45
C4-5組
5R
17:15
C4-2組
6R
17:45
C4-2組
7R
18:20
J認 フレッシュチャレ2歳牝馬
8R ナイター競馬
18:55
J認 アタックチャレンジ2歳未
9R ナイター競馬
19:25
なでしこ特別C3-2組
10R ナイター競馬
20:00
南天特別C3-1組
11R ナイター競馬
20:35
新冠町軽種馬生産振興会特別B4
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳8組 9頭 800m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳7組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:05
サラ3歳6組 7頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3 4歳以上 8頭 1,230m
名古屋 4R
12:40
サラ3歳5組 8頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2 4歳以上 10頭 1,400m
船橋 1R
12:55
2歳イ新馬 6頭 1,000m
園田 5R
13:10
C1 3歳 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラB6組 8頭 1,600m
船橋 2R
13:25
2歳ア新馬 6頭 1,000m
園田 6R
13:40
B3歳特別 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラC8組 10頭 1,400m
船橋 3R
13:55
C3一 二ア 6頭 1,500m
園田 7R
14:10
C2 4歳以上特別 9頭 1,700m
船橋 4R
14:25
C3一 二イ 8頭 1,500m
名古屋 7R
14:25
サラC7組 10頭 1,400m
園田 8R
14:45
C1二4歳以上 11頭 1,400m
船橋 5R
15:00
3歳 11頭 1,200m
名古屋 8R
15:00
サラC6組 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:15
C4-9組 9頭 1,000m
園田 9R
15:20
B1 4歳以上特別 12頭 1,400m
船橋 6R
15:35
C3選抜馬 9頭 1,000m
名古屋 9R
15:35
サラB5組 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:45
C4-9組 9頭 1,200m
園田 10R
15:55
園田FCスプリント3歳以上登録 11頭 820m
船橋 7R
16:10
祝 運転士研修40期15周C2 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 3R
16:15
C4-5組 9頭 1,700m
名古屋 10R
16:15
夏椿特別A2 12頭 1,600m
園田 11R
16:30
つゆくさ賞C1一4歳以上 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:45
C4-5組 12頭 1,200m
船橋 8R
16:45
C2十十一 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
17:15
C4-2組 7頭 1,700m
船橋 9R
17:20
J交 ファンシーサドルB2B3 9頭 1,800m
門別 ナイター競馬 6R
17:45
C4-2組 9頭 1,200m
船橋 10R
17:55
短夜特別A2以下 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 7R
18:20
J認 フレッシュチャレ2歳牝馬 8頭 1,200m
船橋 11R
18:30
C1二 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
J認 アタックチャレンジ2歳未 10頭 1,000m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:25
なでしこ特別C3-2組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
南天特別C3-1組 11頭 1,700m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:35
新冠町軽種馬生産振興会特別B4 11頭 1,200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。