スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2012年7月31日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳
2R
15:30
2歳
3R
16:00
3歳
4R
16:30
3歳
5R
17:00
3歳
6R
17:30
C3六 七
7R
18:00
C3六 七
8R ナイター競馬
18:30
C1五C2三
9R ナイター競馬
19:05
J交 フォーチュネイトC1 3歳
10R ナイター競馬
19:40
トゥインクル・ジャックポC1三
11R ナイター競馬
20:15
トゥインクルバースB1二B2一
12R ナイター競馬
20:50
トゥインクルアニバC1五C2三
金沢
1R
10:50
C4三
2R
11:20
C4二
3R
11:55
羽咋まつり特別C4一
4R
12:30
和倉温泉花火大会杯3歳A2
5R
13:05
松任まつり特別3歳A1
6R
13:40
第30回吉澤AF記念B2二
7R
14:15
宝立七夕キリコまつり特別B2一
8R
14:50
日本軽種馬青年部関東支部B1二
9R
15:25
J交 金沢犀川賞3歳中央3歳未
10R
16:00
手取の火祭り特別A4
11R
16:40
石崎奉燈祭特別A3
12R
17:15
織姫夏ものがたり特別B1一
姫路
1R
11:10
C3三3歳以上
2R
11:45
C3二3歳以上
3R
12:20
C3一3歳以上
4R
12:55
一組2歳
5R
13:30
C3 3歳以上
6R
14:05
C2三3歳以上
7R
14:40
C2二3歳以上
8R
15:15
C2一3歳以上
9R
15:50
たつの赤とんぼ特別B1 3歳以
10R
16:25
C1C2 3歳以上特別
門別 ナイター競馬
1R
15:25
C4-7組
2R
15:55
C4-7組
3R
16:25
C4-5組
4R
16:55
2歳(10万円以下)
5R
17:25
C4-4組
6R
18:00
2歳牝馬(10万円以下)
7R
18:30
J認 アタックチャレンジ2歳未
8R ナイター競馬
19:00
C4-4組
9R ナイター競馬
19:30
文月特別C2-1組
10R ナイター競馬
20:00
占冠村ふるさと祭記念特別B3-
11R ナイター競馬
20:35
メジロベイリー賞C1-2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C4三 11頭 1,500m
姫路 1R
11:10
C3三3歳以上 10頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C4二 12頭 1,500m
姫路 2R
11:45
C3二3歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
11:55
羽咋まつり特別C4一 12頭 1,500m
姫路 3R
12:20
C3一3歳以上 10頭 1,400m
金沢 4R
12:30
和倉温泉花火大会杯3歳A2 11頭 1,400m
姫路 4R
12:55
一組2歳 12頭 1,400m
金沢 5R
13:05
松任まつり特別3歳A1 10頭 1,500m
姫路 5R
13:30
C3 3歳以上 10頭 1,500m
金沢 6R
13:40
第30回吉澤AF記念B2二 9頭 1,400m
姫路 6R
14:05
C2三3歳以上 10頭 1,400m
金沢 7R
14:15
宝立七夕キリコまつり特別B2一 9頭 1,400m
姫路 7R
14:40
C2二3歳以上 10頭 1,400m
金沢 8R
14:50
日本軽種馬青年部関東支部B1二 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 9頭 1,000m
姫路 8R
15:15
C2一3歳以上 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:25
C4-7組 8頭 1,200m
金沢 9R
15:25
J交 金沢犀川賞3歳中央3歳未 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳 14頭 1,200m
姫路 9R
15:50
たつの赤とんぼ特別B1 3歳以 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:55
C4-7組 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 13頭 1,200m
金沢 10R
16:00
手取の火祭り特別A4 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 3R
16:25
C4-5組 12頭 1,700m
姫路 10R
16:25
C1C2 3歳以上特別 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳 13頭 1,400m
金沢 11R
16:40
石崎奉燈祭特別A3 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 4R
16:55
2歳(10万円以下) 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
3歳 12頭 1,600m
金沢 12R
17:15
織姫夏ものがたり特別B1一 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
17:25
C4-4組 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C3六 七 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
18:00
2歳牝馬(10万円以下) 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R
18:00
C3六 七 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 7R
18:30
J認 アタックチャレンジ2歳未 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C1五C2三 13頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C4-4組 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
J交 フォーチュネイトC1 3歳 13頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
文月特別C2-1組 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
トゥインクル・ジャックポC1三 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
占冠村ふるさと祭記念特別B3- 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
トゥインクルバースB1二B2一 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:35
メジロベイリー賞C1-2組 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
トゥインクルアニバC1五C2三 14頭 1,500m
スポンサーサイト

2012年7月30日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
2歳新馬
2R
15:10
2歳D-6
3R
15:40
C3-3
4R
16:10
2歳D-4
5R
16:40
2歳B-5
6R
17:10
C3-1
7R
17:40
C2-7
8R
18:15
C1-5
9R
18:50
B4-6別定
10R
19:25
B2・B3決勝混合別定
11R
20:00
デネブ特別A2・B1-1混合
12R
20:35
B2-5混合別定
盛岡
1R
11:30
2歳
2R
12:00
C2三組
3R
12:35
C2二組
4R
13:10
C2一組
5R
13:45
3歳C1二組
6R
14:20
B2七組
7R
14:55
J交 エメラルド賞3歳
8R
15:30
奥州水沢夏まつりレースB2六組
9R
16:10
J交 カシオペア賞B1
10R
16:50
レインボーカップB1
11R
17:30
盛岡さんさ踊りレース B2五組
大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳新馬
2R
15:30
2歳新馬
3R
16:00
3歳
4R
16:30
3歳
5R
17:00
C3八 九 十
6R
17:30
C3八 九 十
7R
18:00
C3八 九 十
8R ナイター競馬
18:30
C2六 七
9R ナイター競馬
19:05
C2六 七
10R ナイター競馬
19:40
夏祭り特別C2二選抜
11R ナイター競馬
20:15
ペッパーツリー賞B3四選抜特別
12R ナイター競馬
20:50
足立ビューティフルウィンC1二
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:30
2歳 6頭 1,200m
盛岡 2R
12:00
C2三組 9頭 1,400m
盛岡 3R
12:35
C2二組 9頭 1,400m
盛岡 4R
13:10
C2一組 10頭 1,400m
盛岡 5R
13:45
3歳C1二組 9頭 1,400m
盛岡 6R
14:20
B2七組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
2歳新馬 7頭 200m
盛岡 7R
14:55
J交 エメラルド賞3歳 12頭 1,700m 芝左
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳新馬 11頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:10
2歳D-6 10頭 200m
盛岡 8R
15:30
奥州水沢夏まつりレースB2六組 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳新馬 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:40
C3-3 8頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:10
2歳D-4 10頭 200m
盛岡 9R
16:10
J交 カシオペア賞B1 11頭 1,700m 芝左
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳 14頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:40
2歳B-5 9頭 200m
盛岡 10R
16:50
レインボーカップB1 12頭 1,600m 芝左
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C3八 九 十 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:10
C3-1 9頭 200m
盛岡 11R
17:30
盛岡さんさ踊りレース B2五組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C3八 九 十 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
C2-7 7頭 200m
大井 ナイター競馬 7R
18:00
C3八 九 十 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
C1-5 9頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2六 七 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B4-6別定 9頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C2六 七 12頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
B2・B3決勝混合別定 9頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
夏祭り特別C2二選抜 13頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
デネブ特別A2・B1-1混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
ペッパーツリー賞B3四選抜特別 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B2-5混合別定 10頭 200m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
足立ビューティフルウィンC1二 14頭 1,600m

2012年7月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟6日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー新潟
6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
豊栄特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
豊栄特別
10R
15:10
岩室温泉特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
岩室温泉特別
11R
15:45
NST賞
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
NST賞
12R
16:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
2回小倉2日
芝Aコース
1R
10:01
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:20
メイクデビュー小倉
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー小倉
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:25
国東特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
国東特別
10R
15:01
佐世保特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
佐世保特別
11R
15:35
KBC杯
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
KBC杯
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回札幌4日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー札幌
6R
12:40
メイクデビュー札幌
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー札幌
7R
13:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
石狩特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
石狩特別
10R
14:50
羊蹄山特別
3歳以上1000万下(特指) 3歳以上1000万下(特指)
羊蹄山特別
11R
15:25
クイーンステークス
3歳以上オープン(国際)牝(特指) 3歳以上オープン(国際)牝(特指) G3
クイーンステークス
12R
16:05
羊ヶ丘特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
羊ヶ丘特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回札幌4日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,000m ダート
2回小倉2日 1R
10:01
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 9頭 1,200m
Aコース
2回新潟6日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m
Aコース
1回札幌4日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉2日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,700m ダート
2回新潟6日 2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
1回札幌4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
2回小倉2日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Aコース
2回新潟6日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌4日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉2日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 10頭 2,900m
Aコース
2回新潟6日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,850m
Aコース
1回札幌4日 5R
11:50
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
8頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー札幌
2回小倉2日 5R
12:20
メイクデビュー小倉
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
14頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー小倉
2回新潟6日 5R
12:30
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー新潟
1回札幌4日 6R
12:40
メイクデビュー札幌
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
9頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー札幌
2回小倉2日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
2回新潟6日 6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 17頭 1,800m
Aコース
1回札幌4日 7R
13:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 11頭 2,600m
Aコース
2回小倉2日 7R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 2,000m
Aコース
2回新潟6日 7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 2,400m
Aコース
1回札幌4日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉2日 8R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,700m ダート
2回新潟6日 8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m ダート
1回札幌4日 9R
14:15
石狩特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Aコース
石狩特別
2回小倉2日 9R
14:25
国東特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
10頭 2,000m
Aコース
国東特別
2回新潟6日 9R
14:35
豊栄特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,600m
Aコース
豊栄特別
1回札幌4日 10R
14:50
羊蹄山特別
3歳以上1000万下(特指) 3歳以上1000万下(特指)
13頭 1,700m ダート
羊蹄山特別
2回小倉2日 10R
15:01
佐世保特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 1,200m
Aコース
佐世保特別
2回新潟6日 10R
15:10
岩室温泉特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
岩室温泉特別
1回札幌4日 11R
15:25
クイーンステークス
3歳以上オープン(国際)牝(特指) 3歳以上オープン(国際)牝(特指) G3
14頭 1,800m
Aコース
クイーンステークス
2回小倉2日 11R
15:35
KBC杯
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
KBC杯
2回新潟6日 11R
15:45
NST賞
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
12頭 1,800m
Aコース
NST賞
1回札幌4日 12R
16:05
羊ヶ丘特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
羊ヶ丘特別
2回小倉2日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,800m
Aコース
2回新潟6日 12R
16:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,000m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C2-1
2R
15:10
2歳D-3
3R
15:40
2歳C-5
4R
16:10
C2-3・4決勝
5R
16:40
2歳B-2
6R
17:10
2歳A-2
7R
17:40
C1-1・2決勝
8R
18:15
B4-7混合別定
9R
18:50
B4-3・4決勝別定
10R
19:25
A2・B1-2・3決勝
11R
20:05
はまなす賞3・4歳オープン別定
12R
20:40
B2-3・4決勝別定
盛岡
1R
11:00
2歳
2R
11:30
C2十組
3R
12:05
C2九組
4R
12:40
C2八組
5R
13:15
C2五組
6R
13:50
C2四組
7R
14:25
3歳C1一組
8R
15:00
東関部屋 朝稽古レースB2四組
9R
15:40
騎手ハンデ戦 B2三組
10R
16:20
ひまわり賞3歳牝馬
11R
17:00
一関夏まつりレース B1二組B
大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳新馬
2R
15:30
2歳新馬
3R
16:00
3歳
4R
16:30
3歳
5R
17:00
3歳
6R
17:30
C3十一 十二
7R
18:00
C3十一 十二
8R ナイター競馬
18:30
C2四 五
9R ナイター競馬
19:05
C2四 五
10R ナイター競馬
19:40
ゆうがお特別3歳選抜
11R ナイター競馬
20:15
印西コスモス賞B2二B3一選抜
12R ナイター競馬
20:50
へびつかい座特別C2一選抜
福山
1R
12:20
「オープニングとく戦」C1三
2R
12:55
C1二
3R
13:30
C1四
4R
14:05
3歳4条件
5R
14:40
3歳3条件
6R
15:15
3歳2条件
7R
15:50
泰昌・明美ベストカップル3歳1
8R
16:45
蝉時雨マイルB3二
9R
17:15
豊島コミュニティセンターB3一
10R
17:50
岩清水スプリントC1一
佐賀
1R
11:00
C2-24組
2R
11:30
C2-22組
3R
12:00
3歳-10組
4R
12:30
3歳-8組
5R
13:00
3歳-6組
6R
13:30
C2-11組
7R
14:00
C2-9組
8R
14:35
C2-7組
9R
15:10
サンシャイン特選C2-1組
10R
16:20
韓国岳特別A1
11R
17:00
C1-2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:00
2歳 8頭 1,000m 芝左
佐賀 1R
11:00
C2-24組 6頭 900m
盛岡 2R
11:30
C2十組 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
C2-22組 6頭 1,300m
佐賀 3R
12:00
3歳-10組 8頭 1,300m
盛岡 3R
12:05
C2九組 10頭 1,200m
福山 1R
12:20
「オープニングとく戦」C1三 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳-8組 7頭 1,300m
盛岡 4R
12:40
C2八組 10頭 1,200m
福山 2R
12:55
C1二 6頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
3歳-6組 9頭 1,300m
盛岡 5R
13:15
C2五組 10頭 1,400m
福山 3R
13:30
C1四 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
C2-11組 8頭 1,400m
盛岡 6R
13:50
C2四組 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:00
C2-9組 9頭 1,400m
福山 4R
14:05
3歳4条件 8頭 1,250m
盛岡 7R
14:25
3歳C1一組 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:35
C2-7組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C2-1 8頭 200m
福山 5R
14:40
3歳3条件 9頭 1,250m
盛岡 8R
15:00
東関部屋 朝稽古レースB2四組 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳新馬 12頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:10
2歳D-3 10頭 200m
佐賀 9R
15:10
サンシャイン特選C2-1組 10頭 1,750m
福山 6R
15:15
3歳2条件 8頭 1,250m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳新馬 9頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:40
2歳C-5 9頭 200m
盛岡 9R
15:40
騎手ハンデ戦 B2三組 10頭 1,600m
福山 7R
15:50
泰昌・明美ベストカップル3歳1 9頭 1,250m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:10
C2-3・4決勝 10頭 200m
盛岡 10R
16:20
ひまわり賞3歳牝馬 12頭 2,000m
佐賀 10R
16:20
韓国岳特別A1 6頭 1,800m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:40
2歳B-2 8頭 200m
福山 8R
16:45
蝉時雨マイルB3二 7頭 1,600m
盛岡 11R
17:00
一関夏まつりレース B1二組B 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
3歳 13頭 1,400m
佐賀 11R
17:00
C1-2組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:10
2歳A-2 10頭 200m
福山 9R
17:15
豊島コミュニティセンターB3一 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C3十一 十二 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
C1-1・2決勝 9頭 200m
福山 10R
17:50
岩清水スプリントC1一 10頭 1,250m
大井 ナイター競馬 7R
18:00
C3十一 十二 13頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B4-7混合別定 8頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2四 五 12頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B4-3・4決勝別定 10頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C2四 五 13頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
A2・B1-2・3決勝 10頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
ゆうがお特別3歳選抜 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:05
はまなす賞3・4歳オープン別定 7頭 200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
印西コスモス賞B2二B3一選抜 14頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:40
B2-3・4決勝別定 10頭 200m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
へびつかい座特別C2一選抜 12頭 1,600m

2012年7月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟5日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:25
メイクデビュー新潟
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー新潟
6R
12:55
メイクデビュー新潟
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー新潟
7R
13:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
尖閣湾特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
尖閣湾特別
10R
15:10
佐渡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
佐渡特別
11R
15:45
関越ステークス
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
関越ステークス
12R
16:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回小倉1日
芝Aコース
1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:15
メイクデビュー小倉
2歳新馬九州産馬[指定] 2歳新馬九州産馬[指定]
メイクデビュー小倉
6R
12:45
メイクデビュー小倉
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー小倉
7R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
13:50
小倉サマージャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
小倉サマージャンプ
9R
14:25
伊万里特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
伊万里特別
10R
15:01
唐津特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
唐津特別
11R
15:35
九州スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
九州スポーツ杯
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
1回札幌3日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:45
メイクデビュー札幌
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー札幌
6R
12:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
ニセコ特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
ニセコ特別
11R
15:25
TVh賞
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
TVh賞
12R
16:05
日高特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
日高特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回札幌3日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 8頭 1,800m
Aコース
2回小倉1日 1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 8頭 1,200m
Aコース
2回新潟5日 1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,000m
Aコース
1回札幌3日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉1日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 2,000m
Aコース
2回新潟5日 2R
10:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1回札幌3日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
2回小倉1日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
2回新潟5日 3R
11:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 2,000m
Aコース
1回札幌3日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 2,400m ダート
2回小倉1日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回新潟5日 4R
11:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌3日 5R
11:45
メイクデビュー札幌
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
9頭 1,500m
Aコース
メイクデビュー札幌
2回小倉1日 5R
12:15
メイクデビュー小倉
2歳新馬九州産馬[指定] 2歳新馬九州産馬[指定]
16頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー小倉
2回新潟5日 5R
12:25
メイクデビュー新潟
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
17頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー新潟
1回札幌3日 6R
12:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
2回小倉1日 6R
12:45
メイクデビュー小倉
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
13頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー小倉
2回新潟5日 6R
12:55
メイクデビュー新潟
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
15頭 1,200m ダート
メイクデビュー新潟
1回札幌3日 7R
13:05
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉1日 7R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
2回新潟5日 7R
13:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Aコース
1回札幌3日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回小倉1日 8R
13:50
小倉サマージャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
14頭 3,390m
Aコース
小倉サマージャンプ
2回新潟5日 8R
14:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌3日 9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉1日 9R
14:25
伊万里特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
17頭 1,200m
Aコース
伊万里特別
2回新潟5日 9R
14:35
尖閣湾特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
12頭 1,800m
Aコース
尖閣湾特別
1回札幌3日 10R
14:50
ニセコ特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
ニセコ特別
2回小倉1日 10R
15:01
唐津特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
16頭 1,700m ダート
唐津特別
2回新潟5日 10R
15:10
佐渡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 2,200m
Aコース
佐渡特別
1回札幌3日 11R
15:25
TVh賞
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
9頭 1,800m
Aコース
TVh賞
2回小倉1日 11R
15:35
九州スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 1,800m
Aコース
九州スポーツ杯
2回新潟5日 11R
15:45
関越ステークス
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
12頭 1,800m ダート
関越ステークス
1回札幌3日 12R
16:05
日高特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Aコース
日高特別
2回小倉1日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
2回新潟5日 12R
16:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳D-1
2R
15:00
サロマ湖北海しまえび賞2歳C-
3R
15:30
C3-2
4R
16:00
2歳B-4
5R
16:30
2歳A-1
6R
17:05
C2-6
7R
17:40
C2-2
8R
18:15
We Need たのしい!B4
9R
18:50
B3-3・4決勝別定
10R
19:25
共和かかし祭記念B2・B3決勝
11R
20:00
第30回ビッグウエイトカップ3
12R
20:35
とかち渓流賞A2・B1-4・5
盛岡
1R
11:00
C2十四組
2R
11:30
C2十三組
3R
12:05
外山節全国大会レース C2十二
4R
12:40
久慈みなと さかなまつC2十一
5R
13:15
つなぎ温泉御所湖まつりC2七組
6R
13:50
ハッピーをあげよう賞 C2六組
7R
14:25
未来への夢を始めよ3歳B2二組
8R
15:00
くらべてわかる賞 3歳B2一組
9R
15:40
いい大人のこだわり賞 3歳B1
10R
16:20
姫神賞B2
11R
17:00
おいしいチャレンジ賞 B2二組
川崎 ナイター競馬
1R
17:00
C3一 二
2R
17:30
スパーキングデビュー 2歳4ロ
3R ナイター競馬
18:00
スパーキングデビュー 2歳3イ
4R ナイター競馬
18:30
C3一 二
5R ナイター競馬
19:05
C2九 十
6R ナイター競馬
19:40
C2九 十
7R ナイター競馬
20:15
三浦すいか特別B2
8R ナイター競馬
20:50
城ヶ島特別C1一
福山
1R
12:20
「オープニングとく戦」3歳5条
2R
12:55
3歳6条件
3R
13:30
ルーキーシリーズ第三戦2歳2
4R
14:05
2歳1
5R
14:40
C2三C3
6R
15:15
C2二
7R
15:50
日々草特別B2三
8R
16:45
紅葉葵特別B2二
9R
17:15
月下美人特別B1B2一
10R
17:50
夏の宵スプリントC2一
佐賀
1R
11:00
C2-23組
2R
11:30
C2-21組
3R
12:00
3歳-9組
4R
12:30
3歳-7組
5R
13:00
3歳-5組
6R
13:30
C2-10組
7R
14:00
C2-8組
8R
14:35
C2-2組
9R
15:10
C1-3組
10R
16:20
大村湾特別A2・A3
11R
17:00
A1・A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:00
C2十四組 9頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
C2-23組 9頭 900m
盛岡 2R
11:30
C2十三組 9頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
C2-21組 8頭 1,300m
佐賀 3R
12:00
3歳-9組 8頭 1,300m
盛岡 3R
12:05
外山節全国大会レース C2十二 9頭 1,200m
福山 1R
12:20
「オープニングとく戦」3歳5条 7頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳-7組 8頭 1,300m
盛岡 4R
12:40
久慈みなと さかなまつC2十一 10頭 1,200m
福山 2R
12:55
3歳6条件 7頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
3歳-5組 8頭 1,300m
盛岡 5R
13:15
つなぎ温泉御所湖まつりC2七組 10頭 1,400m
福山 3R
13:30
ルーキーシリーズ第三戦2歳2 6頭 800m
佐賀 6R
13:30
C2-10組 8頭 1,400m
盛岡 6R
13:50
ハッピーをあげよう賞 C2六組 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:00
C2-8組 8頭 1,400m
福山 4R
14:05
2歳1 6頭 800m
盛岡 7R
14:25
未来への夢を始めよ3歳B2二組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳D-1 10頭 200m
佐賀 8R
14:35
C2-2組 8頭 1,400m
福山 5R
14:40
C2三C3 7頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
サロマ湖北海しまえび賞2歳C- 9頭 200m
盛岡 8R
15:00
くらべてわかる賞 3歳B2一組 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:10
C1-3組 9頭 1,400m
福山 6R
15:15
C2二 8頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
C3-2 10頭 200m
盛岡 9R
15:40
いい大人のこだわり賞 3歳B1 9頭 1,600m
福山 7R
15:50
日々草特別B2三 8頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
2歳B-4 8頭 200m
盛岡 10R
16:20
姫神賞B2 11頭 1,000m 芝左
佐賀 10R
16:20
大村湾特別A2・A3 8頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
2歳A-1 8頭 200m
福山 8R
16:45
紅葉葵特別B2二 9頭 1,250m
盛岡 11R
17:00
おいしいチャレンジ賞 B2二組 10頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 1R
17:00
C3一 二 10頭 1,500m
佐賀 11R
17:00
A1・A3 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
C2-6 7頭 200m
福山 9R
17:15
月下美人特別B1B2一 10頭 1,250m
川崎 ナイター競馬 2R
17:30
スパーキングデビュー 2歳4ロ 9頭 900m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
C2-2 9頭 200m
福山 10R
17:50
夏の宵スプリントC2一 10頭 1,250m
川崎 ナイター競馬 3R ナイター競馬
18:00
スパーキングデビュー 2歳3イ 9頭 900m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
We Need たのしい!B4 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 4R ナイター競馬
18:30
C3一 二 10頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B3-3・4決勝別定 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
19:05
C2九 十 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
共和かかし祭記念B2・B3決勝 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
19:40
C2九 十 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
第30回ビッグウエイトカップ3 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
20:15
三浦すいか特別B2 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
とかち渓流賞A2・B1-4・5 8頭 200m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
20:50
城ヶ島特別C1一 12頭 1,600m

2012年7月27日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:30
3歳9
2R
16:00
3歳8
3R
16:30
C3三 四 五
4R
17:00
C3三 四 五
5R
17:30
C3三 四 五
6R ナイター競馬
18:00
C2六 七 八
7R ナイター競馬
18:30
C2六 七 八
8R ナイター競馬
19:05
C2六 七 八
9R ナイター競馬
19:40
J認 新星特別2歳1
10R ナイター競馬
20:15
文月特別B3一
11R ナイター競馬
20:50
三崎特別C1二
笠松
1R
11:00
サラ系2歳2組
2R
11:35
サラ系2歳1組
3R
12:10
サラ系C19組
4R
12:45
サラ系C18組
5R
13:20
富美子さんバースデー記念C17
6R
13:55
サラ系C13・16C13 16
7R
14:30
サラ系C12組
8R
15:05
サラ系C15組特選
9R
15:40
第11回 飛騨牛カップC14特
10R
16:15
サマーカップ3歳以上オープン
11R
16:45
盛夏特別A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系2歳2組 9頭 800m
笠松 2R
11:35
サラ系2歳1組 9頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系C19組 9頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系C18組 9頭 1,400m
笠松 5R
13:20
富美子さんバースデー記念C17 9頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系C13・16C13 16 9頭 1,400m
笠松 7R
14:30
サラ系C12組 10頭 1,400m
笠松 8R
15:05
サラ系C15組特選 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
3歳9 10頭 1,400m
笠松 9R
15:40
第11回 飛騨牛カップC14特 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:00
3歳8 12頭 1,400m
笠松 10R
16:15
サマーカップ3歳以上オープン 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:30
C3三 四 五 14頭 1,500m
笠松 11R
16:45
盛夏特別A2 7頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 4R
17:00
C3三 四 五 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R
17:30
C3三 四 五 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2六 七 八 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2六 七 八 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2六 七 八 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
J認 新星特別2歳1 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
文月特別B3一 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
三崎特別C1二 14頭 1,500m

2012年7月26日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:30
特選2歳2
2R
16:00
3歳7ロ
3R
16:30
3歳6イ
4R
17:00
C3六 七 八
5R
17:30
C3六 七 八
6R ナイター競馬
18:00
C3六 七 八
7R ナイター競馬
18:30
C2五
8R ナイター競馬
19:05
C1三
9R ナイター競馬
19:40
鵠沼特別3歳1
10R ナイター競馬
20:15
藤沢市特別B1
11R ナイター競馬
20:50
湘南江の島海の女王杯C2選定牝
笠松
1R
11:00
サラ系3歳10組
2R
11:35
サラ系3歳9組
3R
12:10
サラ系3歳8組
4R
12:45
サラ系C21組
5R
13:20
サラ系C20組
6R
13:55
サラ系C11組
7R
14:30
サラ系C10組
8R
15:05
サラ系C9組
9R
15:40
J交 ひまわり特別A3
10R
16:15
マックル賞A4特選
姫路
1R
11:10
C3三3歳以上
2R
11:45
C3二3歳以上
3R
12:20
C3一3歳以上
4R
12:55
初出走2歳登録馬
5R
13:30
C2二3歳以上
6R
14:05
C2一3歳以上
7R
14:40
A1A2 3歳以上特別
8R
15:15
C1 3歳以上
9R
15:50
デカンショ特別B1 3歳以上
10R
16:25
あさがお賞B2 3歳以上特別
門別 ナイター競馬
1R
15:25
2歳(10万円以下)
2R
15:55
2歳牝馬(10万円以下)
3R
16:25
2歳(50万円以下)
4R
16:55
C4-3組
5R
17:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳
6R
18:00
J認 アタックチャレンジ2歳未
7R
18:30
Aiba静内祭賞C4-1組
8R ナイター競馬
19:00
箱館奉行所開館2周年記念特C3
9R ナイター競馬
19:30
J認 ウィナーズチャレンジ2歳
10R ナイター競馬
20:00
JAバンク北海道ちょきんぎ一般
11R ナイター競馬
20:35
ノースクイーンカップ一般牝馬オ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳10組 9頭 1,400m
姫路 1R
11:10
C3三3歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳9組 9頭 1,400m
姫路 2R
11:45
C3二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系3歳8組 9頭 1,400m
姫路 3R
12:20
C3一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系C21組 9頭 1,400m
姫路 4R
12:55
初出走2歳登録馬 8頭 800m
笠松 5R
13:20
サラ系C20組 9頭 1,400m
姫路 5R
13:30
C2二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系C11組 10頭 1,400m
姫路 6R
14:05
C2一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:30
サラ系C10組 10頭 1,400m
姫路 7R
14:40
A1A2 3歳以上特別 7頭 1,500m
笠松 8R
15:05
サラ系C9組 10頭 1,400m
姫路 8R
15:15
C1 3歳以上 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:25
2歳(10万円以下) 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
特選2歳2 11頭 1,400m
笠松 9R
15:40
J交 ひまわり特別A3 10頭 1,400m
姫路 9R
15:50
デカンショ特別B1 3歳以上 9頭 1,500m
門別 ナイター競馬 2R
15:55
2歳牝馬(10万円以下) 10頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 2R
16:00
3歳7ロ 12頭 1,400m
笠松 10R
16:15
マックル賞A4特選 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 3R
16:25
2歳(50万円以下) 7頭 1,000m
姫路 10R
16:25
あさがお賞B2 3歳以上特別 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:30
3歳6イ 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:55
C4-3組 11頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:00
C3六 七 八 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
17:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 5R
17:30
C3六 七 八 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
18:00
J認 アタックチャレンジ2歳未 11頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C3六 七 八 10頭 1,500m
門別 ナイター競馬 7R
18:30
Aiba静内祭賞C4-1組 7頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2五 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
箱館奉行所開館2周年記念特C3 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1三 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
J認 ウィナーズチャレンジ2歳 9頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
鵠沼特別3歳1 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
JAバンク北海道ちょきんぎ一般 9頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
藤沢市特別B1 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:35
ノースクイーンカップ一般牝馬オ 11頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
湘南江の島海の女王杯C2選定牝 13頭 1,500m

2012年7月25日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:30
C3九 十 十一
2R
16:00
C3九 十 十一
3R
16:30
C3九 十 十一
4R
17:00
3歳5ロ
5R
17:30
3歳4イ
6R ナイター競馬
18:00
C2三 四
7R ナイター競馬
18:30
C2三 四
8R ナイター競馬
19:05
C1四
9R ナイター競馬
19:40
J交 ジュライフラワ3歳C1下
10R ナイター競馬
20:15
’12スパーキングサマーA2下
11R ナイター競馬
20:50
江の島特別B3二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳4組
2R
11:35
サラ系3歳3組
3R
12:10
サラ系C23組
4R
12:45
サラ系C4組
5R
13:20
サラ系C22組
6R
13:55
サラ系B4・C3組B4C3
7R
14:30
サラ系3歳2組特選
8R
15:05
カンナ特別3歳1
9R
15:40
はまゆう賞C2特選(イ)
10R
16:15
あさがお特別C1(イ)
姫路
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:45
C3一3歳以上
3R
12:20
C3 3歳以上牝馬
4R
12:55
C2二3歳以上
5R
13:30
C2一3歳以上
6R
14:05
C2 3歳以上
7R
14:40
B2C1 3歳以上特別
8R
15:15
J交 三室山特別3歳登録馬
9R
15:50
DASHよかわ特別A2 3歳以
10R
16:25
ほうせんか賞C1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:55
2歳(10万円以下)
2R
15:25
2歳(50万円以下)
3R
15:55
C4-7組
4R
16:25
C4-4組
5R
16:55
C1-2組
6R
17:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳
7R
18:00
ひだか特産市賞C4-1組
8R
18:30
J認 アタックチャレンジ2歳未
9R ナイター競馬
19:00
「アポイ岳ジオパーク」賞C3-
10R ナイター競馬
19:30
J交 アルファルド特別A2-1
11R ナイター競馬
20:00
応援ビヤパーティーAibaC3
12R ナイター競馬
20:35
「うらかわ馬フェスタ」特別一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳4組 10頭 1,400m
姫路 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳3組 10頭 1,400m
姫路 2R
11:45
C3一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系C23組 9頭 1,400m
姫路 3R
12:20
C3 3歳以上牝馬 9頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系C4組 7頭 1,400m
姫路 4R
12:55
C2二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:20
サラ系C22組 10頭 800m
姫路 5R
13:30
C2一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系B4・C3組B4C3 7頭 1,400m
姫路 6R
14:05
C2 3歳以上 10頭 1,500m
笠松 7R
14:30
サラ系3歳2組特選 10頭 1,400m
姫路 7R
14:40
B2C1 3歳以上特別 7頭 1,800m
門別 ナイター競馬 1R
14:55
2歳(10万円以下) 10頭 1,000m
笠松 8R
15:05
カンナ特別3歳1 10頭 1,400m
姫路 8R
15:15
J交 三室山特別3歳登録馬 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:25
2歳(50万円以下) 7頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
C3九 十 十一 9頭 1,400m
笠松 9R
15:40
はまゆう賞C2特選(イ) 10頭 1,400m
姫路 9R
15:50
DASHよかわ特別A2 3歳以 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
15:55
C4-7組 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 2R
16:00
C3九 十 十一 10頭 1,400m
笠松 10R
16:15
あさがお特別C1(イ) 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
C4-4組 12頭 1,000m
姫路 10R
16:25
ほうせんか賞C1 3歳以上 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 3R
16:30
C3九 十 十一 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
C1-2組 8頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:00
3歳5ロ 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 5R
17:30
3歳4イ 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
ひだか特産市賞C4-1組 11頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2三 四 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
J認 アタックチャレンジ2歳未 11頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2三 四 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
「アポイ岳ジオパーク」賞C3- 7頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1四 9頭 1,500m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
J交 アルファルド特別A2-1 9頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
J交 ジュライフラワ3歳C1下 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
応援ビヤパーティーAibaC3 9頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
’12スパーキングサマーA2下 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
「うらかわ馬フェスタ」特別一般 13頭 2,000m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
江の島特別B3二 11頭 1,500m

2012年7月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:00
C3十二 十三 十四
2R
16:30
C3十二 十三 十四
3R
17:00
C3十二 十三 十四
4R
17:30
3歳3ロ
5R ナイター競馬
18:00
3歳2イ
6R ナイター競馬
18:30
高草木先生いつもありがとC2二
7R ナイター競馬
19:05
C1五
8R ナイター競馬
19:40
J交 ルビーフラワー3歳C1下
9R ナイター競馬
20:15
スターライト特別B2B3選定馬
10R ナイター競馬
20:50
辻堂特別C2一
金沢
1R
10:50
松波人形キリコ祭り特別2歳1
2R
11:25
3歳B5
3R
12:00
C3五
4R
12:35
C1四
5R
13:10
C1三
6R
13:45
C1二
7R
14:20
どいやさ祭特別C1一
8R
14:55
赤澤君DTおめでとう記念B4三
9R
15:30
塩津かがり火恋祭り特別B4一
10R
16:10
名舟大祭特別A1
11R
16:45
和倉温泉わくわく夏まつりB4二
姫路
1R
11:10
C3四3歳以上
2R
11:45
C3三3歳以上
3R
12:20
C3二3歳以上
4R
12:55
C3一3歳以上
5R
13:30
C2二3歳以上
6R
14:05
C2一3歳以上
7R
14:40
笠松・姫路交流特別C2 3歳以
8R
15:15
B1 3歳以上特別
9R
15:50
生谷温泉伊沢の里特別B2 3歳
10R
16:25
C1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:25
C4-2組
2R
15:55
2歳(10万円以下)
3R
16:25
C4-5組
4R
16:55
2歳(10万円以下)
5R
17:25
C4-2組
6R
18:00
J認 フレッシュチャレンジ2歳
7R
18:30
J認 アタックチャレンジ2歳未
8R ナイター競馬
19:00
美しき唄のまちびばい賞C4-1
9R ナイター競馬
19:30
びばい歌舞裸まつり2012C3
10R ナイター競馬
20:00
サイアーライン特別A4-1組
11R ナイター競馬
20:35
キングカメハメハ・プレミアA4
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
松波人形キリコ祭り特別2歳1 7頭 1,400m
姫路 1R
11:10
C3四3歳以上 10頭 1,400m
金沢 2R
11:25
3歳B5 10頭 1,400m
姫路 2R
11:45
C3三3歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C3五 12頭 1,400m
姫路 3R
12:20
C3二3歳以上 10頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C1四 10頭 1,300m
姫路 4R
12:55
C3一3歳以上 10頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C1三 10頭 1,300m
姫路 5R
13:30
C2二3歳以上 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C1二 11頭 1,500m
姫路 6R
14:05
C2一3歳以上 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
どいやさ祭特別C1一 9頭 1,400m
姫路 7R
14:40
笠松・姫路交流特別C2 3歳以 10頭 1,400m
金沢 8R
14:55
赤澤君DTおめでとう記念B4三 11頭 1,500m
姫路 8R
15:15
B1 3歳以上特別 8頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:25
C4-2組 8頭 1,000m
金沢 9R
15:30
塩津かがり火恋祭り特別B4一 10頭 1,400m
姫路 9R
15:50
生谷温泉伊沢の里特別B2 3歳 10頭 1,500m
門別 ナイター競馬 2R
15:55
2歳(10万円以下) 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
C3十二 十三 十四 10頭 1,400m
金沢 10R
16:10
名舟大祭特別A1 7頭 1,700m
門別 ナイター競馬 3R
16:25
C4-5組 12頭 1,200m
姫路 10R
16:25
C1 3歳以上 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
C3十二 十三 十四 9頭 1,400m
金沢 11R
16:45
和倉温泉わくわく夏まつりB4二 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:55
2歳(10万円以下) 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
C3十二 十三 十四 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
17:25
C4-2組 11頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳3ロ 9頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
18:00
J認 フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳2イ 10頭 1,500m
門別 ナイター競馬 7R
18:30
J認 アタックチャレンジ2歳未 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
高草木先生いつもありがとC2二 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
美しき唄のまちびばい賞C4-1 7頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1五 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
びばい歌舞裸まつり2012C3 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
J交 ルビーフラワー3歳C1下 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
サイアーライン特別A4-1組 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
スターライト特別B2B3選定馬 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:35
キングカメハメハ・プレミアA4 9頭 2,000m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
辻堂特別C2一 12頭 1,500m

2012年7月23日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
2歳D-7
2R
15:10
2歳D-5
3R
15:40
C2-4
4R
16:10
2歳C-6
5R
16:40
2歳B-3
6R
17:10
C1-3
7R
17:40
とかち牧場賞B4-2別定
8R
18:15
B4-4別定
9R
18:50
B2-3別定
10R
19:25
A2・B1-5混合別定
11R
20:00
ルビー特別A2・B1-2混合
12R
20:35
B3-4別定
盛岡
1R
11:30
3歳C2三組
2R
12:00
3歳C2二組
3R
12:35
C2四組
4R
13:10
C2三組
5R
13:45
選抜戦 C2三組
6R
14:20
選抜戦 C2二組
7R
14:55
選抜戦 C2一組
8R
15:30
C1四組
9R
16:10
国指定名勝浄土ヶ浜レーC1三組
10R
16:50
千厩夏まつりレース A一組
11R
17:30
騎手ハンデ戦 C1
船橋
1R
12:30
2歳ウ新馬
2R
13:00
2歳イ新馬
3R
13:30
C3一 二イ
4R
14:00
2歳ア新馬
5R
14:30
3歳
6R
15:00
3歳
7R
15:30
うま雑貨TOKORO杯C1二
8R
16:00
C3一 二ア
9R
16:35
C1C2選抜馬
10R
17:10
サンダーソニア賞3歳選抜牝馬
11R
17:45
犬吠埼特別A3以下
12R
18:20
九十九里特別B3二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳7組
2R
11:35
サラ系3歳6組
3R
12:10
サラ系3歳5組
4R
12:45
サラ系C8組
5R
13:20
サラ系C7組
6R
13:55
サラ系C6組
7R
14:30
サラ系C5組
8R
15:05
サラ系B3組
9R
15:40
サラ系B2組特選
10R
16:15
ききょう特別B1(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳7組 9頭 1,400m
盛岡 1R
11:30
3歳C2三組 10頭 1,200m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳6組 8頭 1,400m
盛岡 2R
12:00
3歳C2二組 10頭 1,200m
笠松 3R
12:10
サラ系3歳5組 9頭 1,400m
船橋 1R
12:30
2歳ウ新馬 9頭 1,000m
盛岡 3R
12:35
C2四組 10頭 1,200m
笠松 4R
12:45
サラ系C8組 9頭 1,400m
船橋 2R
13:00
2歳イ新馬 9頭 1,000m
盛岡 4R
13:10
C2三組 10頭 1,200m
笠松 5R
13:20
サラ系C7組 8頭 1,400m
船橋 3R
13:30
C3一 二イ 10頭 1,500m
盛岡 5R
13:45
選抜戦 C2三組 9頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系C6組 8頭 1,400m
船橋 4R
14:00
2歳ア新馬 8頭 1,000m
盛岡 6R
14:20
選抜戦 C2二組 9頭 1,400m
船橋 5R
14:30
3歳 10頭 1,000m
笠松 7R
14:30
サラ系C5組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
2歳D-7 10頭 200m
盛岡 7R
14:55
選抜戦 C2一組 10頭 1,400m
船橋 6R
15:00
3歳 11頭 1,000m
笠松 8R
15:05
サラ系B3組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:10
2歳D-5 10頭 200m
盛岡 8R
15:30
C1四組 9頭 1,400m
船橋 7R
15:30
うま雑貨TOKORO杯C1二 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:40
C2-4 8頭 200m
笠松 9R
15:40
サラ系B2組特選 10頭 1,400m
船橋 8R
16:00
C3一 二ア 9頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:10
2歳C-6 10頭 200m
盛岡 9R
16:10
国指定名勝浄土ヶ浜レーC1三組 10頭 1,400m
笠松 10R
16:15
ききょう特別B1(イ) 9頭 1,600m
船橋 9R
16:35
C1C2選抜馬 9頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:40
2歳B-3 9頭 200m
盛岡 10R
16:50
千厩夏まつりレース A一組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:10
C1-3 9頭 200m
船橋 10R
17:10
サンダーソニア賞3歳選抜牝馬 12頭 1,200m
盛岡 11R
17:30
騎手ハンデ戦 C1 10頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
とかち牧場賞B4-2別定 9頭 200m
船橋 11R
17:45
犬吠埼特別A3以下 5頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B4-4別定 9頭 200m
船橋 12R
18:20
九十九里特別B3二 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B2-3別定 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
A2・B1-5混合別定 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
ルビー特別A2・B1-2混合 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B3-4別定 9頭 200m

2012年7月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟4日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:30
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー新潟
6R
13:00
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー新潟
7R
13:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
糸魚川特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
糸魚川特別
10R
15:10
火打山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
火打山特別
11R
15:45
アイビスサマーD
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
アイビスサマーD
12R
16:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回中京8日
芝Bコース
1R
10:01
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
メイクデビュー中京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー中京
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
報知杯中京2歳S
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
報知杯中京2歳S
10R
15:01
有松特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
有松特別
11R
15:35
トヨタ賞中京記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
トヨタ賞中京記念
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回札幌2日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
メイクデビュー札幌
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー札幌
6R
12:40
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー札幌
7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
14:50
知床特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
知床特別
11R
15:25
札幌日刊スポーツ杯
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
札幌日刊スポーツ杯
12R
16:05
大倉山特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
大倉山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回札幌2日 1R
09:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 9頭 1,200m
Aコース
2回中京8日 1R
10:01
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,400m
Aコース
2回新潟4日 1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
1回札幌2日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,700m ダート
2回中京8日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,800m ダート
2回新潟4日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,200m
Aコース
1回札幌2日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,500m
Aコース
2回中京8日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回新潟4日 3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌2日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,700m ダート
2回中京8日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 2,200m
Aコース
2回新潟4日 4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 2,850m
Aコース
1回札幌2日 5R
11:50
メイクデビュー札幌
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー札幌
2回中京8日 5R
12:20
メイクデビュー中京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
13頭 1,200m ダート
メイクデビュー中京
2回新潟4日 5R
12:30
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー新潟
1回札幌2日 6R
12:40
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
9頭 1,700m ダート
メイクデビュー札幌
2回中京8日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m
Aコース
2回新潟4日 6R
13:00
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー新潟
1回札幌2日 7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回中京8日 7R
13:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 14頭 1,400m
Aコース
2回新潟4日 7R
13:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
1回札幌2日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
2回中京8日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回新潟4日 8R
14:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1回札幌2日 9R
14:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 12頭 2,400m ダート
2回中京8日 9R
14:25
報知杯中京2歳S
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
8頭 1,400m
Aコース
報知杯中京2歳S
2回新潟4日 9R
14:35
糸魚川特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
13頭 2,000m
Aコース
糸魚川特別
1回札幌2日 10R
14:50
知床特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
15頭 2,000m
Aコース
知床特別
2回中京8日 10R
15:01
有松特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 2,000m
Aコース
有松特別
2回新潟4日 10R
15:10
火打山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
火打山特別
1回札幌2日 11R
15:25
札幌日刊スポーツ杯
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
札幌日刊スポーツ杯
2回中京8日 11R
15:35
トヨタ賞中京記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
16頭 1,600m
Aコース
トヨタ賞中京記念
2回新潟4日 11R
15:45
アイビスサマーD
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
18頭 1,000m
Aコース
アイビスサマーD
1回札幌2日 12R
16:05
大倉山特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
13頭 1,800m
Aコース
大倉山特別
2回中京8日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回新潟4日 12R
16:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳C-3
2R
15:00
2歳B-1
3R
15:30
C2-3
4R
16:00
C1-4
5R
16:30
2歳A-3
6R
17:05
C1-2
7R
17:40
B4-5別定
8R
18:15
タグホームOB感謝祭記念B4-
9R
18:50
B3-1別定
10R
19:25
A2・B1-4混合別定
11R
20:00
オッズパーク賞サマーカップオー
12R
20:35
B2-1別定
盛岡
1R
11:00
3歳C2一組
2R
11:30
選抜戦 C2五組
3R
12:05
選抜戦 C2四組
4R
12:40
ファーストステップ 2歳 新馬
5R
13:15
ファーストステップ 2歳 新馬
6R
13:50
C2二組
7R
14:25
C2一組
8R
15:00
C1六組
9R
15:40
あきた夏丸スイカの名産C1五組
10R
16:20
せきれい賞オープン
11R
17:00
黒沢川せせらぎ公園レーC1一組
福山
1R
12:20
「オープニングとく戦」3歳2条
2R
12:50
C2四C3
3R
13:20
C2三
4R
13:55
3歳1条件
5R
14:30
C1二
6R
15:05
C1一
7R
15:40
B3二
8R
16:15
馬呆杯A3
9R
16:50
むくげ特別A2
10R
17:25
広島県農業共済組合連合会会A1
11R
18:00
大暑スプリントB3一
高知 ナイター競馬
1R
15:30
3歳-3
2R
16:05
3歳-2
3R
16:40
3歳-1
4R
17:15
C3ニ
5R
17:45
C3ハ
6R
18:15
C1ロ
7R
18:45
SKEのかすみ草特別C1イ
8R
19:15
A-3選抜馬
9R ナイター競馬
19:45
よさこい鳴子踊り特別A-2選抜
10R ナイター競馬
20:20
トレノ賞
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースA-5記者選抜
佐賀
1R
11:00
2歳-3組 新馬
2R
11:30
2歳-1組
3R
12:00
C2-18組
4R
12:30
C2-16組
5R
13:00
C2-14組
6R
13:30
3歳-2組
7R
14:00
チャレンジレースC2-12組
8R
14:35
里帰りジョッキーズカップウ3歳
9R
15:10
C1-4組
10R
16:20
里帰りジョッキーズカップホB2
11R
17:05
B2-2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:00
3歳C2一組 10頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
2歳-3組 新馬 5頭 900m
盛岡 2R
11:30
選抜戦 C2五組 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
2歳-1組 7頭 900m
佐賀 3R
12:00
C2-18組 8頭 1,300m
盛岡 3R
12:05
選抜戦 C2四組 10頭 1,400m
福山 1R
12:20
「オープニングとく戦」3歳2条 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2-16組 9頭 1,300m
盛岡 4R
12:40
ファーストステップ 2歳 新馬 7頭 1,000m 芝左
福山 2R
12:50
C2四C3 6頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2-14組 8頭 1,300m
盛岡 5R
13:15
ファーストステップ 2歳 新馬 8頭 1,000m 芝左
福山 3R
13:20
C2三 7頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
3歳-2組 11頭 1,400m
盛岡 6R
13:50
C2二組 8頭 1,400m
福山 4R
13:55
3歳1条件 8頭 1,250m
佐賀 7R
14:00
チャレンジレースC2-12組 9頭 1,400m
盛岡 7R
14:25
C2一組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳C-3 10頭 200m
福山 5R
14:30
C1二 8頭 1,250m
佐賀 8R
14:35
里帰りジョッキーズカップウ3歳 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳B-1 8頭 200m
盛岡 8R
15:00
C1六組 10頭 1,400m
福山 6R
15:05
C1一 9頭 1,250m
佐賀 9R
15:10
C1-4組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
C2-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
3歳-3 7頭 800m
盛岡 9R
15:40
あきた夏丸スイカの名産C1五組 10頭 1,400m
福山 7R
15:40
B3二 7頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
C1-4 8頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
3歳-2 8頭 800m
福山 8R
16:15
馬呆杯A3 9頭 1,600m
盛岡 10R
16:20
せきれい賞オープン 11頭 2,400m 芝左
佐賀 10R
16:20
里帰りジョッキーズカップホB2 10頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
2歳A-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:40
3歳-1 8頭 800m
福山 9R
16:50
むくげ特別A2 9頭 1,600m
盛岡 11R
17:00
黒沢川せせらぎ公園レーC1一組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
C1-2 9頭 200m
佐賀 11R
17:05
B2-2組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
17:15
C3ニ 10頭 1,300m
福山 10R
17:25
広島県農業共済組合連合会会A1 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B4-5別定 8頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:45
C3ハ 8頭 1,300m
福山 11R
18:00
大暑スプリントB3一 10頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
タグホームOB感謝祭記念B4- 8頭 200m
高知 ナイター競馬 6R
18:15
C1ロ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R
18:45
SKEのかすみ草特別C1イ 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B3-1別定 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R
19:15
A-3選抜馬 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
A2・B1-4混合別定 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
よさこい鳴子踊り特別A-2選抜 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
オッズパーク賞サマーカップオー 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
トレノ賞 6頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B2-1別定 10頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースA-5記者選抜 8頭 1,300m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。