スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2012年8月31日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳新馬
2R
15:30
2歳新馬
3R
16:00
3歳
4R
16:30
3歳
5R
17:00
C3二 三 四
6R
17:30
C3二 三 四
7R ナイター競馬
18:00
C3二 三 四
8R ナイター競馬
18:30
C2七 八
9R ナイター競馬
19:05
C2七 八
10R ナイター競馬
19:40
やぎ座特別C2二選抜
11R ナイター競馬
20:15
ファンタスティックB1二B2一
12R ナイター競馬
20:50
新宿区特別C1一選抜
笠松
1R
11:00
サラ系2歳2組
2R
11:30
サラ系3歳12組
3R
12:05
サラ系3歳11組
4R
12:40
舟山特別A2
5R
13:15
サラ系2歳1組特選
6R
13:50
サラ系C8組
7R
14:25
サラ系C7組
8R
15:00
サラ系C6組
9R
15:35
数河特別A3
10R
16:10
J認 秋風ジュニア2歳・オープ
11R
16:45
サラ系C9組
高知 ナイター競馬
1R
15:20
佐賀もどりガツオ特別C1-1選
2R
15:50
C3-4
3R
16:20
C3-3
4R
16:50
佐田沈下橋特別AB混合
5R
17:20
C3-2
6R
17:50
C1-3
7R
18:20
C1-2
8R ナイター競馬
18:55
月の名所は桂浜特別C3-1選抜
9R ナイター競馬
19:30
A-2
10R ナイター競馬
20:05
土佐清水さば特別A-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースC1-4
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系2歳2組 9頭 800m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳12組 10頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系3歳11組 10頭 1,400m
笠松 4R
12:40
舟山特別A2 6頭 1,600m
笠松 5R
13:15
サラ系2歳1組特選 8頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系C8組 10頭 1,400m
笠松 7R
14:25
サラ系C7組 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳新馬 7頭 1,000m
笠松 8R
15:00
サラ系C6組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:20
佐賀もどりガツオ特別C1-1選 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳新馬 10頭 1,000m
笠松 9R
15:35
数河特別A3 7頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
15:50
C3-4 12頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 14頭 1,200m
笠松 10R
16:10
J認 秋風ジュニア2歳・オープ 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:20
C3-3 12頭 1,300m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳 12頭 1,500m
笠松 11R
16:45
サラ系C9組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
16:50
佐田沈下橋特別AB混合 9頭 1,300m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C3二 三 四 14頭 1,200m
高知 ナイター競馬 5R
17:20
C3-2 10頭 1,300m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C3二 三 四 14頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R
17:50
C1-3 9頭 1,300m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C3二 三 四 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 7R
18:20
C1-2 10頭 1,300m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2七 八 14頭 1,200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
月の名所は桂浜特別C3-1選抜 8頭 1,300m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C2七 八 14頭 1,500m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
A-2 12頭 1,300m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
やぎ座特別C2二選抜 12頭 1,200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
土佐清水さば特別A-1選抜馬 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
ファンタスティックB1二B2一 14頭 1,800m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースC1-4 9頭 1,300m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
新宿区特別C1一選抜 9頭 1,600m
スポンサーサイト

2012年8月30日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳新馬
2R
15:30
3歳
3R
16:00
3歳
4R
16:30
3歳
5R
17:00
C2九C3一
6R
17:30
C2九C3一
7R ナイター競馬
18:00
選抜C1三
8R ナイター競馬
18:30
J指 はやぶさ特別2歳選抜
9R ナイター競馬
19:05
B3四C1四
10R ナイター競馬
19:40
B3四C1四
11R ナイター競馬
20:15
’12クリスタルナイトカッA2
12R ナイター競馬
20:50
サマーメモリー賞B2二選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳10組
2R
11:35
サラ系3歳9組
3R
12:10
サラ系3歳8組
4R
12:45
サラ系C17組
5R
13:20
サラ系C13・16C13 16
6R
13:55
サラ系C12組
7R
14:30
サラ系C11組
8R
15:05
サラ系C10組
9R
15:40
サラ系C15組特選
10R
16:15
揖斐特別C14(ロ)
姫路
1R
11:10
C3三3歳以上
2R
11:45
C3二3歳以上
3R
12:20
C3一3歳以上
4R
12:55
C2二3歳以上
5R
13:30
C2一3歳以上
6R
14:05
C1 3歳以上
7R
14:40
福山・姫路交流特別C2 3歳以
8R
15:15
J認 アッパートライ一組2歳特
9R
15:50
たかさご万灯祭特別A1A2 3
10R
16:25
おしろいばな賞B2 3歳以上特
門別 ナイター競馬
1R
14:55
C4-9組
2R
15:25
C4-6組
3R
15:55
C4-6組
4R
16:25
宮島沼マガン観察賞2歳(10万
5R
16:55
美唄産グリーンアスパラ「雪C4
6R
17:25
Aiba静内祭賞2歳牝馬(50
7R
18:00
木古内育ち「はこだて和牛」C4
8R
18:30
J認 アタックチャレンジ2歳未
9R ナイター競馬
19:00
にったん管内農協「よい食」C2
10R ナイター競馬
19:30
ヤングジェネレーションカッC2
11R ナイター競馬
20:00
美唄やきとり特別B3-1組
12R ナイター競馬
20:35
J認 リリーカップ2歳牝馬オー
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳10組 8頭 1,400m
姫路 1R
11:10
C3三3歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳9組 8頭 1,400m
姫路 2R
11:45
C3二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系3歳8組 8頭 1,400m
姫路 3R
12:20
C3一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系C17組 9頭 1,400m
姫路 4R
12:55
C2二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:20
サラ系C13・16C13 16 9頭 1,400m
姫路 5R
13:30
C2一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系C12組 9頭 1,400m
姫路 6R
14:05
C1 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:30
サラ系C11組 9頭 1,400m
姫路 7R
14:40
福山・姫路交流特別C2 3歳以 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:55
C4-9組 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳新馬 10頭 1,400m
笠松 8R
15:05
サラ系C10組 10頭 1,400m
姫路 8R
15:15
J認 アッパートライ一組2歳特 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:25
C4-6組 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳 14頭 1,200m
笠松 9R
15:40
サラ系C15組特選 9頭 1,400m
姫路 9R
15:50
たかさご万灯祭特別A1A2 3 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 3R
15:55
C4-6組 7頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 14頭 1,400m
笠松 10R
16:15
揖斐特別C14(ロ) 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
宮島沼マガン観察賞2歳(10万 9頭 1,700m
姫路 10R
16:25
おしろいばな賞B2 3歳以上特 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
美唄産グリーンアスパラ「雪C4 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C2九C3一 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
Aiba静内祭賞2歳牝馬(50 6頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C2九C3一 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
木古内育ち「はこだて和牛」C4 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
選抜C1三 12頭 1,800m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
J認 アタックチャレンジ2歳未 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
J指 はやぶさ特別2歳選抜 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
にったん管内農協「よい食」C2 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
B3四C1四 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
ヤングジェネレーションカッC2 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
B3四C1四 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
美唄やきとり特別B3-1組 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
’12クリスタルナイトカッA2 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
J認 リリーカップ2歳牝馬オー 13頭 1,000m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
サマーメモリー賞B2二選抜特別 12頭 1,200m

2012年8月29日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳
2R
15:30
2歳
3R
16:00
特選2歳
4R
16:30
3歳
5R
17:00
3歳
6R
17:30
C3五 六
7R ナイター競馬
18:00
C3五 六
8R ナイター競馬
18:30
C1五 六
9R ナイター競馬
19:05
C1五 六
10R ナイター競馬
19:40
いて座特別C1二選抜
11R ナイター競馬
20:15
アフター5スター賞3上オープン
12R ナイター競馬
20:50
晩夏賞B3三特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳3組
2R
11:35
サラ系C5組
3R
12:10
サラ系C4組
4R
12:45
サラ系B5・C3組B5C3
5R
13:20
奥庭田のエース高木勝浩記念B4
6R
13:55
サラ系C2組特選
7R
14:30
サラ系A4組特選
8R
15:05
サラ系3歳1組特別
9R
15:40
J交 鈴蘭賞3歳2特選
10R
16:15
蛭ヶ野特別C1(イ)
姫路
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:10
C2四3歳以上
4R
12:40
C2三3歳以上
5R
13:10
二組2歳
6R
13:40
C2二3歳以上
7R
14:10
C2一3歳以上
8R
14:40
C1C2 3歳以上特別
9R
15:15
B1 3歳以上特別
10R
15:50
姫路チャレンジカップ3歳以上登
11R
16:25
はまゆう賞C1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:55
C4-8組
2R
15:25
C4-6組
3R
15:55
2歳(10万円以下)
4R
16:25
2歳(10万円以下)
5R
16:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳
6R
17:25
C4-5組
7R
18:00
C4-5組
8R
18:30
2歳(50万円以下)
9R ナイター競馬
19:00
C4-3組
10R ナイター競馬
19:30
J交 ベテルギウス特別C1-1
11R ナイター競馬
20:00
門別ライオンズクラブ特別C1-
12R ナイター競馬
20:35
北海道えぞ松特別B3-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳3組 9頭 1,400m
姫路 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系C5組 9頭 1,400m
姫路 2R
11:40
C3一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系C4組 9頭 1,400m
姫路 3R
12:10
C2四3歳以上 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
C2三3歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系B5・C3組B5C3 9頭 1,400m
姫路 5R
13:10
二組2歳 11頭 1,400m
笠松 5R
13:20
奥庭田のエース高木勝浩記念B4 9頭 1,400m
姫路 6R
13:40
C2二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系C2組特選 10頭 1,400m
姫路 7R
14:10
C2一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:30
サラ系A4組特選 10頭 1,600m
姫路 8R
14:40
C1C2 3歳以上特別 10頭 1,800m
門別 ナイター競馬 1R
14:55
C4-8組 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 10頭 1,200m
笠松 8R
15:05
サラ系3歳1組特別 8頭 1,400m
姫路 9R
15:15
B1 3歳以上特別 9頭 1,500m
門別 ナイター競馬 2R
15:25
C4-6組 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳 9頭 1,400m
笠松 9R
15:40
J交 鈴蘭賞3歳2特選 10頭 1,400m
姫路 10R
15:50
姫路チャレンジカップ3歳以上登 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
15:55
2歳(10万円以下) 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
特選2歳 14頭 1,600m
笠松 10R
16:15
蛭ヶ野特別C1(イ) 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
2歳(10万円以下) 11頭 1,200m
姫路 11R
16:25
はまゆう賞C1 3歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
3歳 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
C4-5組 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C3五 六 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
C4-5組 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C3五 六 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
2歳(50万円以下) 7頭 1,000m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C1五 六 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
C4-3組 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C1五 六 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
J交 ベテルギウス特別C1-1 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
いて座特別C1二選抜 13頭 1,400m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
門別ライオンズクラブ特別C1- 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
アフター5スター賞3上オープン 16頭 1,200m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
北海道えぞ松特別B3-1組 7頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
晩夏賞B3三特別 11頭 1,600m

2012年8月28日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳
2R
15:30
2歳
3R
16:00
3歳
4R
16:30
3歳
5R
17:00
3歳
6R
17:30
C3七 八
7R ナイター競馬
18:00
C3七 八
8R ナイター競馬
18:30
C2五 六
9R ナイター競馬
19:05
J交 フォーチュネイトC1 3歳
10R ナイター競馬
19:40
C2五 六
11R ナイター競馬
20:15
東京中日スポーツ賞A2以下選抜
12R ナイター競馬
20:50
新涼賞B3一選抜特別
金沢
1R
10:50
C4三
2R
11:20
C4二
3R
11:55
河合谷獅子舞特別C4一
4R
12:30
3歳B1
5R
13:05
3歳A3
6R
13:40
3歳A2
7R
14:15
B2二
8R
14:50
山中節道中流し特別B2一
9R
15:25
ポイント還元オッズパークB1二
10R
16:00
YOSAKOIソーラン特別A4
11R
16:40
J交 能登巌門賞A3以下中央3
12R
17:15
矢駄秋祭り特別B1一
姫路
1R
11:10
C3三3歳以上
2R
11:45
C3二3歳以上
3R
12:20
C3一3歳以上
4R
12:55
C2三3歳以上
5R
13:30
C2二3歳以上
6R
14:05
C2一3歳以上
7R
14:40
B1 3歳以上特別
8R
15:15
C2 3歳以上
9R
15:50
おさよん特別B2 3歳以上
10R
16:25
C1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:25
C4-8組
2R
15:55
C4-7組
3R
16:25
C4-7組
4R
16:55
2歳(10万円以下)
5R
17:25
2歳(10万円以下)
6R
18:00
C4-4組
7R
18:30
2歳牝馬(10万円以下)
8R ナイター競馬
19:00
C4-4組
9R ナイター競馬
19:30
十勝軽種馬農業協同組合特別C1
10R ナイター競馬
20:00
シシャモとヤマベ日高町特別B4
11R ナイター競馬
20:35
マルカシェンク賞B4-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C4三 10頭 1,500m
姫路 1R
11:10
C3三3歳以上 10頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C4二 9頭 1,500m
姫路 2R
11:45
C3二3歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
11:55
河合谷獅子舞特別C4一 11頭 1,500m
姫路 3R
12:20
C3一3歳以上 10頭 1,400m
金沢 4R
12:30
3歳B1 8頭 1,500m
姫路 4R
12:55
C2三3歳以上 10頭 1,400m
金沢 5R
13:05
3歳A3 9頭 1,400m
姫路 5R
13:30
C2二3歳以上 10頭 1,400m
金沢 6R
13:40
3歳A2 9頭 1,400m
姫路 6R
14:05
C2一3歳以上 10頭 1,400m
金沢 7R
14:15
B2二 8頭 1,400m
姫路 7R
14:40
B1 3歳以上特別 8頭 1,400m
金沢 8R
14:50
山中節道中流し特別B2一 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 7頭 1,400m
姫路 8R
15:15
C2 3歳以上 10頭 1,500m
門別 ナイター競馬 1R
15:25
C4-8組 10頭 1,200m
金沢 9R
15:25
ポイント還元オッズパークB1二 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳 10頭 1,200m
姫路 9R
15:50
おさよん特別B2 3歳以上 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 2R
15:55
C4-7組 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 14頭 1,200m
金沢 10R
16:00
YOSAKOIソーラン特別A4 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 3R
16:25
C4-7組 9頭 1,200m
姫路 10R
16:25
C1 3歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳 13頭 1,400m
金沢 11R
16:40
J交 能登巌門賞A3以下中央3 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:55
2歳(10万円以下) 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
3歳 10頭 1,500m
金沢 12R
17:15
矢駄秋祭り特別B1一 9頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
17:25
2歳(10万円以下) 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C3七 八 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 6R
18:00
C4-4組 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C3七 八 13頭 1,600m
門別 ナイター競馬 7R
18:30
2歳牝馬(10万円以下) 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2五 六 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C4-4組 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
J交 フォーチュネイトC1 3歳 13頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
十勝軽種馬農業協同組合特別C1 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
C2五 六 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
シシャモとヤマベ日高町特別B4 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
東京中日スポーツ賞A2以下選抜 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:35
マルカシェンク賞B4-1組 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
新涼賞B3一選抜特別 13頭 1,800m

2012年8月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
2歳新馬・未受賞
2R
15:10
2歳D-5
3R
15:40
C3-3
4R
16:10
C2-3
5R
16:40
2歳C-2
6R
17:10
2歳B-3
7R
17:40
とかち涼風賞C1-2
8R
18:15
B4-4
9R
18:50
B3-4
10R
19:25
十勝総合振興局応援ツアー記念B
11R
20:00
第3回ダークホース賞3歳以上青
12R
20:35
A2・B1 決勝混合
水沢
1R
11:30
2歳
2R
12:00
C2十一組
3R
12:35
C2十組
4R
13:10
C2九組
5R
13:45
C2二組
6R
14:20
C2一組
7R
14:55
B2九組
8R
15:30
B2八組
9R
16:10
矢越かぶレース B2七組
10R
16:50
オーガストカップB2
11R
17:30
盛岡神子田朝市レース B1二組
大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳未受賞
2R
15:30
2歳未受賞
3R
16:00
3歳
4R
16:30
3歳
5R
17:00
3歳
6R
17:30
C3九 十
7R ナイター競馬
18:00
C3九 十
8R ナイター競馬
18:30
C2三 四
9R ナイター競馬
19:05
C2三 四
10R ナイター競馬
19:40
ききょう特別3歳選抜
11R ナイター競馬
20:15
サードオニキス賞B3二選抜特別
12R ナイター競馬
20:50
葛飾区特別C2一選抜
笠松
1R
11:00
サラ系3歳7組
2R
11:35
サラ系3歳6組
3R
12:10
サラ系3歳5組
4R
12:45
サラ系3歳4組
5R
13:20
春樹・裕子結婚記念C21
6R
13:55
久保田奈緒美誕生29周年C20
7R
14:30
サラ系C19組
8R
15:05
サラ系C18組牝馬
9R
15:40
サラ系B2組特選
10R
16:35
B級チャンピオンB1特別(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳7組 9頭 1,400m
水沢 1R
11:30
2歳 6頭 1,300m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳6組 9頭 1,400m
水沢 2R
12:00
C2十一組 8頭 1,300m
笠松 3R
12:10
サラ系3歳5組 9頭 1,400m
水沢 3R
12:35
C2十組 9頭 1,300m
笠松 4R
12:45
サラ系3歳4組 8頭 1,400m
水沢 4R
13:10
C2九組 9頭 1,300m
笠松 5R
13:20
春樹・裕子結婚記念C21 9頭 800m
水沢 5R
13:45
C2二組 10頭 1,400m
笠松 6R
13:55
久保田奈緒美誕生29周年C20 9頭 1,400m
水沢 6R
14:20
C2一組 10頭 1,400m
笠松 7R
14:30
サラ系C19組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
2歳新馬・未受賞 10頭 200m
水沢 7R
14:55
B2九組 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳未受賞 13頭 1,000m
笠松 8R
15:05
サラ系C18組牝馬 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:10
2歳D-5 9頭 200m
水沢 8R
15:30
B2八組 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳未受賞 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:40
C3-3 9頭 200m
笠松 9R
15:40
サラ系B2組特選 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:10
C2-3 10頭 200m
水沢 9R
16:10
矢越かぶレース B2七組 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳 14頭 1,400m
笠松 10R
16:35
B級チャンピオンB1特別(イ) 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:40
2歳C-2 10頭 200m
水沢 10R
16:50
オーガストカップB2 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
3歳 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:10
2歳B-3 10頭 200m
水沢 11R
17:30
盛岡神子田朝市レース B1二組 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C3九 十 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
とかち涼風賞C1-2 8頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C3九 十 13頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B4-4 8頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2三 四 13頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B3-4 9頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C2三 四 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
十勝総合振興局応援ツアー記念B 8頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
ききょう特別3歳選抜 13頭 1,700m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
第3回ダークホース賞3歳以上青 7頭 200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
サードオニキス賞B3二選抜特別 13頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
A2・B1 決勝混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
葛飾区特別C2一選抜 13頭 1,600m

2012年8月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟6日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
12:30
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー新潟
6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
両津湾特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
両津湾特別
10R
15:10
朝日岳特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
朝日岳特別
11R
15:45
新潟2歳ステークス
2歳オープン(国際)(特指) 2歳オープン(国際)(特指) G3
新潟2歳ステークス
12R
16:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回小倉10日
芝Bコース
1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:20
メイクデビュー小倉
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー小倉
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
鳥栖特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
鳥栖特別
10R
15:01
天草特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
天草特別
11R
15:35
小倉日経オープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
小倉日経オープン
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回札幌4日
芝Cコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー札幌
6R
12:40
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
十勝岳特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
十勝岳特別
10R
14:50
報知杯大雪ハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
報知杯大雪ハンデ
11R
15:25
キーンランドカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
キーンランドカップ
12R
16:05
ライラック賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
ライラック賞
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌4日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,000m ダート
2回小倉10日 1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,200m
Cコース
3回新潟6日 1R
10:10
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 18頭 1,400m
Cコース
2回札幌4日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉10日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Cコース
3回新潟6日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
2回札幌4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Cコース
2回小倉10日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,700m ダート
3回新潟6日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
2回札幌4日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉10日 4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 9頭 2,900m
Cコース
3回新潟6日 4R
11:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 2,000m
Cコース
2回札幌4日 5R
11:50
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,200m
Cコース
メイクデビュー札幌
2回小倉10日 5R
12:20
メイクデビュー小倉
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,200m
Cコース
メイクデビュー小倉
3回新潟6日 5R
12:30
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,600m
Cコース
メイクデビュー新潟
2回札幌4日 6R
12:40
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート
2回小倉10日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
3回新潟6日 6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,000m
Cコース
2回札幌4日 7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回小倉10日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,800m
Cコース
3回新潟6日 7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回札幌4日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,800m
Cコース
2回小倉10日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
3回新潟6日 8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 2,400m
Cコース
2回札幌4日 9R
14:15
十勝岳特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
16頭 1,200m
Cコース
十勝岳特別
2回小倉10日 9R
14:25
鳥栖特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
10頭 2,000m
Cコース
鳥栖特別
3回新潟6日 9R
14:35
両津湾特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,800m ダート
両津湾特別
2回札幌4日 10R
14:50
報知杯大雪ハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
報知杯大雪ハンデ
2回小倉10日 10R
15:01
天草特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Cコース
天草特別
3回新潟6日 10R
15:10
朝日岳特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,400m
Cコース
朝日岳特別
2回札幌4日 11R
15:25
キーンランドカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
14頭 1,200m
Cコース
キーンランドカップ
2回小倉10日 11R
15:35
小倉日経オープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
16頭 1,800m
Cコース
小倉日経オープン
3回新潟6日 11R
15:45
新潟2歳ステークス
2歳オープン(国際)(特指) 2歳オープン(国際)(特指) G3
18頭 1,600m
Cコース
新潟2歳ステークス
2回札幌4日 12R
16:05
ライラック賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
9頭 1,800m
Cコース
ライラック賞
2回小倉10日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
3回新潟6日 12R
16:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m
Cコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
2歳D-1
2R
15:10
2歳B-5
3R
15:40
C3-2
4R
16:10
C2-2
5R
16:40
2歳B-2
6R
17:10
WeNeed たのしいマル2歳
7R
17:40
C1-5
8R
18:15
A1決勝混合
9R
18:50
B2-3・4決勝混合
10R
19:25
A2・B1 決勝混合
11R
20:05
ばんえい大賞典3歳オープン別定
12R
20:40
B3・B4 決勝混合
水沢
1R
11:00
J認 フューチャーステップ2歳
2R
11:30
C2十三組
3R
12:05
C2十二組
4R
12:40
C2五組
5R
13:15
C2四組
6R
13:50
C2三組
7R
14:25
B2六組
8R
15:00
B2五組
9R
15:40
平庭闘牛大会しらかば場B2四組
10R
16:20
ムーンライトカップB1
11R
17:00
騎手ハンデ戦 B2
佐賀
1R
11:00
2歳-3組
2R
11:30
C2-17組
3R
12:00
C2-13組
4R
12:30
C2-11組
5R
13:00
チャレンジレースC2-15組
6R
13:30
J認 2歳ー1組
7R
14:00
3歳-3組
8R
14:35
C2-9組
9R
15:10
高千穂峡特選3歳-1組
10R
16:20
あさがお特別B1ー1組
11R
17:00
B2-2組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:00
J認 フューチャーステップ2歳 6頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
2歳-3組 11頭 900m
水沢 2R
11:30
C2十三組 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
C2-17組 9頭 900m
佐賀 3R
12:00
C2-13組 8頭 1,300m
水沢 3R
12:05
C2十二組 10頭 1,300m
佐賀 4R
12:30
C2-11組 9頭 1,300m
水沢 4R
12:40
C2五組 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
チャレンジレースC2-15組 7頭 1,300m
水沢 5R
13:15
C2四組 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:30
J認 2歳ー1組 11頭 1,400m
水沢 6R
13:50
C2三組 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:00
3歳-3組 10頭 1,400m
水沢 7R
14:25
B2六組 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:35
C2-9組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
2歳D-1 8頭 200m
水沢 8R
15:00
B2五組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:10
2歳B-5 8頭 200m
佐賀 9R
15:10
高千穂峡特選3歳-1組 9頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:40
C3-2 8頭 200m
水沢 9R
15:40
平庭闘牛大会しらかば場B2四組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:10
C2-2 7頭 200m
水沢 10R
16:20
ムーンライトカップB1 9頭 1,800m
佐賀 10R
16:20
あさがお特別B1ー1組 6頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:40
2歳B-2 10頭 200m
水沢 11R
17:00
騎手ハンデ戦 B2 10頭 1,300m
佐賀 11R
17:00
B2-2組 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:10
WeNeed たのしいマル2歳 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
C1-5 7頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
A1決勝混合 6頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B2-3・4決勝混合 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
A2・B1 決勝混合 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:05
ばんえい大賞典3歳オープン別定 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:40
B3・B4 決勝混合 10頭 200m

2012年8月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟5日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー新潟
6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
雷光特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
雷光特別
10R
15:10
阿賀野川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
阿賀野川特別
11R
15:45
朱鷺ステークス
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
朱鷺ステークス
12R
16:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回小倉9日
芝Bコース
1R
10:01
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:25
ひまわり賞
2歳オープン九州産馬(指定) 2歳オープン九州産馬(指定)
ひまわり賞
10R
15:01
西海賞
3歳以上1000万下(混合)牝(特指) 3歳以上1000万下(混合)牝(特指)
西海賞
11R
15:35
宮崎ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
宮崎ステークス
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回札幌3日
芝Cコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
積丹特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
積丹特別
11R
15:25
エルムステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
エルムステークス
12R
16:05
HBC賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
HBC賞
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌3日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 8頭 1,500m
Cコース
2回小倉9日 1R
10:01
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 11頭 1,200m
Cコース
3回新潟5日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Cコース
2回札幌3日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 7頭 1,200m
Cコース
2回小倉9日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,600m
Cコース
3回新潟5日 2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Cコース
2回札幌3日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 2,400m ダート
2回小倉9日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
3回新潟5日 3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
2回札幌3日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
2回小倉9日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 9頭 2,900m
Cコース
3回新潟5日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 12頭 2,850m
Cコース
2回札幌3日 5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉9日 5R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Cコース
3回新潟5日 5R
12:30
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,200m
Cコース
メイクデビュー新潟
2回札幌3日 6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Cコース
2回小倉9日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
3回新潟5日 6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回札幌3日 7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉9日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m
Cコース
3回新潟5日 7R
13:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Cコース
2回札幌3日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉9日 8R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
3回新潟5日 8R
14:01
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,800m ダート
2回札幌3日 9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,500m
Cコース
2回小倉9日 9R
14:25
ひまわり賞
2歳オープン九州産馬(指定) 2歳オープン九州産馬(指定)
16頭 1,200m
Cコース
ひまわり賞
3回新潟5日 9R
14:35
雷光特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
18頭 1,000m
Cコース
雷光特別
2回札幌3日 10R
14:50
積丹特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
14頭 2,600m
Cコース
積丹特別
2回小倉9日 10R
15:01
西海賞
3歳以上1000万下(混合)牝(特指) 3歳以上1000万下(混合)牝(特指)
11頭 1,800m
Cコース
西海賞
3回新潟5日 10R
15:10
阿賀野川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 2,200m
Cコース
阿賀野川特別
2回札幌3日 11R
15:25
エルムステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
11頭 1,700m ダート
エルムステークス
2回小倉9日 11R
15:35
宮崎ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
宮崎ステークス
3回新潟5日 11R
15:45
朱鷺ステークス
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
18頭 1,400m
Cコース
朱鷺ステークス
2回札幌3日 12R
16:05
HBC賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Cコース
HBC賞
2回小倉9日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,200m
Cコース
3回新潟5日 12R
16:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳D-6
2R
15:00
2歳C-5
3R
15:30
C3-1
4R
16:00
C2-1
5R
16:30
2歳B-4
6R
17:05
本別きらめきタウンフェスタ2歳
7R
17:40
十勝町村会ばんえい応援ツアー杯
8R
18:15
C1-6
9R
18:50
B3・B4 決勝混合
10R
19:25
第2回帯広東ロータリークラブ杯
11R
20:00
道新十勝川花火大会記念朱雀賞5
12R
20:35
B2-1・2決勝
水沢
1R
11:00
2歳
2R
11:30
C2十六組
3R
12:05
C2十五組
4R
12:40
C2十四組
5R
13:15
C2八組
6R
13:50
C2七組
7R
14:25
C2六組
8R
15:00
B2三組
9R
15:40
ガタゴンまつりレース B2二組
10R
16:20
一戸まつりレース B1三組
11R
17:00
こっとんこ市レース B2一組
高知 ナイター競馬
1R
15:40
C3-5選抜馬
2R
16:10
C3ヘ
3R
16:45
祝!颯真くん3歳特C2ハC3ホ
4R
17:15
花みょうがのてんぷら特別B-4
5R
17:45
C2ロ
6R
18:15
C2イ
7R ナイター競馬
18:45
モッキー満期除隊特別B-5
8R ナイター競馬
19:15
第5回しっとの夏特別B-3
9R ナイター競馬
19:50
第5回もーほーず特別B-2
10R ナイター競馬
20:25
鮎踊る四万十川特別B-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-7記者選
佐賀
1R
11:00
C2-16組
2R
11:30
2歳-2組
3R
12:00
C2-14組
4R
12:30
C2-10組
5R
13:00
ヤングジョッキーレースC2-1
6R
13:30
3歳-4組
7R
14:00
C2-8組
8R
14:35
C1-4組
9R
15:10
3歳-2組
10R
16:20
新涼特別B2ー1組
11R
17:00
B2-3組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:00
2歳 8頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
C2-16組 9頭 900m
水沢 2R
11:30
C2十六組 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
2歳-2組 7頭 1,300m
佐賀 3R
12:00
C2-14組 9頭 1,300m
水沢 3R
12:05
C2十五組 9頭 1,300m
佐賀 4R
12:30
C2-10組 9頭 1,300m
水沢 4R
12:40
C2十四組 10頭 1,300m
佐賀 5R
13:00
ヤングジョッキーレースC2-1 8頭 1,300m
水沢 5R
13:15
C2八組 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:30
3歳-4組 8頭 1,400m
水沢 6R
13:50
C2七組 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:00
C2-8組 8頭 1,400m
水沢 7R
14:25
C2六組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳D-6 10頭 200m
佐賀 8R
14:35
C1-4組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳C-5 9頭 200m
水沢 8R
15:00
B2三組 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:10
3歳-2組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
C3-1 8頭 200m
水沢 9R
15:40
ガタゴンまつりレース B2二組 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
15:40
C3-5選抜馬 5頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
C2-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:10
C3ヘ 5頭 1,300m
水沢 10R
16:20
一戸まつりレース B1三組 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:20
新涼特別B2ー1組 9頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
2歳B-4 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:45
祝!颯真くん3歳特C2ハC3ホ 7頭 1,300m
水沢 11R
17:00
こっとんこ市レース B2一組 10頭 1,800m
佐賀 11R
17:00
B2-3組 6頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
本別きらめきタウンフェスタ2歳 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:15
花みょうがのてんぷら特別B-4 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
十勝町村会ばんえい応援ツアー杯 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:45
C2ロ 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
C1-6 8頭 200m
高知 ナイター競馬 6R
18:15
C2イ 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
モッキー満期除隊特別B-5 6頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B3・B4 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
第5回しっとの夏特別B-3 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
第2回帯広東ロータリークラブ杯 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
第5回もーほーず特別B-2 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
道新十勝川花火大会記念朱雀賞5 7頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
鮎踊る四万十川特別B-1選抜馬 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B2-1・2決勝 10頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-7記者選 9頭 1,300m

2012年8月24日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:30
スパーキングデビュー 2歳6ロ
2R
16:00
スパーキングデビュー 2歳5イ
3R
16:30
C3一 二
4R
17:00
C3一 二
5R
17:30
C2十 十一 十二
6R ナイター競馬
18:00
C2十 十一 十二
7R ナイター競馬
18:30
C2十 十一 十二
8R ナイター競馬
19:05
C1三
9R ナイター競馬
19:40
サザンクロス特別3歳1
10R ナイター競馬
20:15
保土ヶ谷宿特別B3一
11R ナイター競馬
20:50
スターライト特別C1一
名古屋
1R
11:00
サラ3歳14組
2R
11:35
サラ3歳13組
3R
12:10
サラC4組
4R
12:45
サラ3歳12組
5R
13:20
達也・由偉 婚約記念3歳11
6R
13:55
国崎最高記念C3
7R
14:30
☆祝☆彩夏生誕14周年記念C2
8R
15:05
肝だめし賞B8
9R
15:35
ゆかた賞B7
10R
16:10
第4戦 関ヶ原の戦い特別C1
11R
16:45
サードニクスオープンA1
高知 ナイター競馬
1R
15:20
3歳-3
2R
15:50
3歳-2
3R
16:20
高知市しなね様特別3歳-1
4R
16:50
足摺ジョン万次郎特別A-5
5R
17:20
C1ロ
6R
17:50
C1イ
7R
18:20
A-4
8R ナイター競馬
18:55
A-3
9R ナイター競馬
19:30
A-2
10R ナイター競馬
20:05
建依別賞
11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースC3-6記者選
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳14組 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:35
サラ3歳13組 9頭 800m
名古屋 3R
12:10
サラC4組 6頭 1,400m
名古屋 4R
12:45
サラ3歳12組 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:20
達也・由偉 婚約記念3歳11 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:55
国崎最高記念C3 6頭 1,400m
名古屋 7R
14:30
☆祝☆彩夏生誕14周年記念C2 10頭 1,400m
名古屋 8R
15:05
肝だめし賞B8 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:20
3歳-3 10頭 1,300m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
スパーキングデビュー 2歳6ロ 6頭 900m
名古屋 9R
15:35
ゆかた賞B7 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
15:50
3歳-2 8頭 1,300m
川崎 ナイター競馬 2R
16:00
スパーキングデビュー 2歳5イ 7頭 900m
名古屋 10R
16:10
第4戦 関ヶ原の戦い特別C1 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:20
高知市しなね様特別3歳-1 9頭 1,300m
川崎 ナイター競馬 3R
16:30
C3一 二 14頭 1,500m
名古屋 11R
16:45
サードニクスオープンA1 5頭 1,900m
高知 ナイター競馬 4R
16:50
足摺ジョン万次郎特別A-5 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:00
C3一 二 14頭 1,500m
高知 ナイター競馬 5R
17:20
C1ロ 8頭 1,300m
川崎 ナイター競馬 5R
17:30
C2十 十一 十二 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R
17:50
C1イ 7頭 1,300m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2十 十一 十二 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R
18:20
A-4 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2十 十一 十二 13頭 1,600m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
A-3 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1三 14頭 1,500m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
A-2 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
サザンクロス特別3歳1 12頭 1,600m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
建依別賞 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
保土ヶ谷宿特別B3一 12頭 1,500m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースC3-6記者選 8頭 1,300m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
スターライト特別C1一 14頭 1,600m

2012年8月23日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:30
2歳4未受賞
2R
16:00
3歳8
3R
16:30
3歳7
4R
17:00
C3三 四
5R
17:30
C3三 四
6R ナイター競馬
18:00
C2七 八 九
7R ナイター競馬
18:30
C2七 八 九
8R ナイター競馬
19:05
C2七 八 九
9R ナイター競馬
19:40
J交 サードニックス3歳C1下
10R ナイター競馬
20:15
葉月特別A2下
11R ナイター競馬
20:50
朝顔特別B3二
名古屋
1R
11:00
サラ2歳
2R
11:35
サラ2歳
3R
12:10
サラ3歳10組
4R
12:45
サラ3歳9組
5R
13:20
J認 セレクトゴールド2歳
6R
13:55
サラC7組
7R
14:30
サラC6組
8R
15:05
鈴虫賞C5
9R
15:35
打ち上げ花火賞B6
10R
16:10
青桐特別A2
11R
16:45
葦簾賞B5
姫路
1R
11:10
三組2歳
2R
11:45
C3三3歳以上
3R
12:20
C3二3歳以上
4R
12:55
C3一3歳以上
5R
13:30
C2 3歳以上牝馬
6R
14:05
C2二3歳以上
7R
14:40
C2一3歳以上
8R
15:15
B2 3歳以上特別
9R
15:50
小野 ひまわり特別A1A2 3
10R
16:25
こむらさき賞C1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:55
2歳(10万円以下)
2R
15:25
2歳(10万円以下)
3R
15:55
2歳(10万円以下)
4R
16:25
2歳(50万円以下)
5R
16:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳
6R
17:25
J認 アタックチャレンジ2歳未
7R
18:00
函館真イカ賞C4-3組
8R
18:30
ガセリ菌太郎賞C4-1組
9R ナイター競馬
19:00
J認 ウィナーズチャレンジ2歳
10R ナイター競馬
19:30
静内ライオンズクラブ特別C3-
11R ナイター競馬
20:00
雪印種苗BFMP特別C3-1組
12R ナイター競馬
20:35
王冠賞J3歳オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ2歳 7頭 800m
姫路 1R
11:10
三組2歳 6頭 1,400m
名古屋 2R
11:35
サラ2歳 5頭 1,400m
姫路 2R
11:45
C3三3歳以上 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラ3歳10組 8頭 1,400m
姫路 3R
12:20
C3二3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:45
サラ3歳9組 9頭 1,400m
姫路 4R
12:55
C3一3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:20
J認 セレクトゴールド2歳 12頭 1,400m
姫路 5R
13:30
C2 3歳以上牝馬 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:55
サラC7組 9頭 800m
姫路 6R
14:05
C2二3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:30
サラC6組 9頭 1,400m
姫路 7R
14:40
C2一3歳以上 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:55
2歳(10万円以下) 12頭 1,000m
名古屋 8R
15:05
鈴虫賞C5 10頭 1,400m
姫路 8R
15:15
B2 3歳以上特別 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 2R
15:25
2歳(10万円以下) 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
2歳4未受賞 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:35
打ち上げ花火賞B6 8頭 1,400m
姫路 9R
15:50
小野 ひまわり特別A1A2 3 10頭 1,500m
門別 ナイター競馬 3R
15:55
2歳(10万円以下) 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 2R
16:00
3歳8 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
青桐特別A2 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
2歳(50万円以下) 12頭 1,000m
姫路 10R
16:25
こむらさき賞C1 3歳以上 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:30
3歳7 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:45
葦簾賞B5 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:00
C3三 四 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
J認 アタックチャレンジ2歳未 8頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 5R
17:30
C3三 四 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
函館真イカ賞C4-3組 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2七 八 九 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
ガセリ菌太郎賞C4-1組 10頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2七 八 九 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
J認 ウィナーズチャレンジ2歳 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2七 八 九 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
静内ライオンズクラブ特別C3- 11頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
J交 サードニックス3歳C1下 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
雪印種苗BFMP特別C3-1組 11頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
葉月特別A2下 8頭 1,600m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
王冠賞J3歳オープン 8頭 2,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
朝顔特別B3二 12頭 1,500m

2012年8月22日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:20
3歳6
2R
15:50
C3五 六 七
3R
16:20
C3五 六 七
4R
16:50
C3五 六 七
5R
17:20
C2四 五 六
6R ナイター競馬
17:50
C2四 五 六
7R ナイター競馬
18:25
C2四 五 六
8R ナイター競馬
19:00
特選 南関チャレンジ3歳特例転
9R ナイター競馬
19:35
西瓜特別C1二
10R ナイター競馬
20:15
スパーキングサマーカップA1下
11R ナイター競馬
20:50
夏祭り特別B1
名古屋
1R
11:00
歌う歯医者さん原田聡ライ3歳8
2R
11:35
サラ3歳7組
3R
12:10
サラC11組
4R
12:45
サラC10組
5R
13:20
サラ3歳6組
6R
13:55
サラ3歳5組
7R
14:30
中山由菜9歳誕生日おめでとC9
8R
15:05
打ち水賞B4
9R
15:35
夕涼み賞B3
10R
16:10
渚選抜C8
11R
16:45
ホウセンカ特別A3
姫路
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:45
C3一3歳以上
3R
12:20
C2三3歳以上
4R
12:55
C2二3歳以上
5R
13:30
C2一3歳以上
6R
14:05
C1二3歳以上
7R
14:40
B1B2 3歳以上特別
8R
15:15
J交 五峰山特別3歳登録馬
9R
15:50
棋士のまち加古川特別A2 3歳
10R
16:25
C1一3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:55
2歳(10万円以下)
2R
15:25
C4-4組
3R
15:55
2歳牝馬(10万円以下)
4R
16:25
2歳牝馬(50万円以下)
5R
16:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳
6R
17:25
C4-1組
7R
18:00
C4-1組
8R
18:30
J認 アタックチャレンジ2歳未
9R ナイター競馬
19:00
C3-2組
10R ナイター競馬
19:30
J交 アンタレス特別A2-1組
11R ナイター競馬
20:00
東京馬主協会特別A4-1組
12R ナイター競馬
20:35
日高建設協会特別一般オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
歌う歯医者さん原田聡ライ3歳8 9頭 800m
姫路 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:35
サラ3歳7組 9頭 800m
姫路 2R
11:45
C3一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラC11組 8頭 1,400m
姫路 3R
12:20
C2三3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:45
サラC10組 9頭 1,400m
姫路 4R
12:55
C2二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:20
サラ3歳6組 9頭 1,400m
姫路 5R
13:30
C2一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:55
サラ3歳5組 9頭 1,400m
姫路 6R
14:05
C1二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:30
中山由菜9歳誕生日おめでとC9 9頭 1,400m
姫路 7R
14:40
B1B2 3歳以上特別 8頭 1,500m
門別 ナイター競馬 1R
14:55
2歳(10万円以下) 12頭 1,700m
名古屋 8R
15:05
打ち水賞B4 9頭 1,400m
姫路 8R
15:15
J交 五峰山特別3歳登録馬 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
3歳6 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:25
C4-4組 12頭 1,000m
名古屋 9R
15:35
夕涼み賞B3 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
15:50
C3五 六 七 13頭 1,500m
姫路 9R
15:50
棋士のまち加古川特別A2 3歳 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 3R
15:55
2歳牝馬(10万円以下) 12頭 1,200m
名古屋 10R
16:10
渚選抜C8 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:20
C3五 六 七 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
2歳牝馬(50万円以下) 9頭 1,200m
姫路 10R
16:25
C1一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:45
ホウセンカ特別A3 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
16:50
C3五 六 七 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 5R
17:20
C2四 五 六 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
C4-1組 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
C2四 五 六 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
C4-1組 10頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:25
C2四 五 六 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
J認 アタックチャレンジ2歳未 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
C3-2組 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
特選 南関チャレンジ3歳特例転 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
J交 アンタレス特別A2-1組 11頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
西瓜特別C1二 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
東京馬主協会特別A4-1組 9頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
スパーキングサマーカップA1下 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
日高建設協会特別一般オープン 9頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
夏祭り特別B1 14頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。