スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2012年9月30日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回中山9日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山9日 2R
10:35
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,800m
Cコース
4回中山9日 3R
11:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中山9日 4R
11:35
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
メイクデビュー中山
4回中山9日 5R
12:25
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,600m
Cコース
メイクデビュー中山
4回中山9日 6R
12:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山9日 7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 17頭 2,200m
Cコース
4回中山9日 8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中山9日 9R
14:25
芙蓉ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
12頭 1,600m
Cコース
芙蓉ステークス
4回中山9日 10R
15:01
勝浦特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
Cコース
勝浦特別
4回中山9日 11R
15:40
スプリンターズS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 1,200m
Cコース
スプリンターズS
4回中山9日 12R
16:25
内房ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
13頭 1,200m ダート
内房ステークス

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳D-1
2R
15:00
第8回十勝食肉まつり2歳C-1
3R
15:30
C2-1
4R
16:00
2歳B-2
5R
16:30
2歳A-1別定
6R
17:05
C1-2
7R
17:40
C1-1
8R
18:15
B4-2
9R
18:50
B3-1
10R
19:25
B2-2
11R
20:05
岩見沢記念3歳以上オープン別定
12R
20:40
A2-2
盛岡
1R
11:00
2歳
2R
11:35
選抜戦 C2五組
3R
12:10
選抜戦 C2四組
4R
12:45
C2二組
5R
13:20
C2一組
6R
13:55
C1十組
7R
14:30
C1九組
8R
15:10
C1四組
9R
15:50
奥州3大マラソンレースC1三組
10R
16:25
岩手県知事杯OROカップオープ
11R
17:00
南部杯カウントダウン あA二組
大井 ナイター競馬
1R ナイター競馬
17:00
3歳
2R ナイター競馬
17:30
3歳
3R ナイター競馬
18:00
C3九
4R ナイター競馬
18:30
C2五 六
5R ナイター競馬
19:05
C2五 六
6R ナイター競馬
19:40
かえで特別3歳選抜
7R ナイター競馬
20:15
野馬追賞B3二選抜特別
8R ナイター競馬
20:50
みずがめ座特別C2二選抜
金沢
1R
10:50
金木犀賞2歳3牝馬
2R
11:25
2歳2
3R
12:00
初☆ゆかりんと金沢競馬3歳B6
4R
12:35
C4七
5R
13:25
C4六
6R
14:00
☆祝☆塚田義明還暦記念3歳B5
7R
14:35
おしゃれメッセ2012特B3一
8R
15:10
IPATカウントダウン2特A1
9R
15:50
2歳選抜 くろゆり賞奨励馬・抽
10R
17:00
石川の手漉き和紙展特別A2
福山
1R
11:50
「オープニングとく戦」B3二
2R
12:25
C1五
3R
13:00
C1四
4R
13:35
HBA日高軽種馬農業協同組合協
5R
14:10
C1三
6R
14:50
C1二
7R
15:30
くにひこあやこ結婚記念C1一
8R
16:10
秋風スプリントB3一
9R
16:50
中秋特別A2
10R
17:30
十五夜特別A1
佐賀
1R
11:00
3歳-12組
2R
11:30
3歳-10組
3R
12:00
3歳-8組
4R
12:30
3歳-6組
5R
13:00
3歳-4組
6R
13:30
C2-6組
7R
14:05
C2-4組
8R
14:40
C2-2組
9R
15:15
アイオライト特選C1-1組
10R
16:25
天山特別A1
11R
17:00
C1-3組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
金木犀賞2歳3牝馬 9頭 1,400m
盛岡 1R
11:00
2歳 10頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
3歳-12組 10頭 1,300m
金沢 2R
11:25
2歳2 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
3歳-10組 11頭 1,300m
盛岡 2R
11:35
選抜戦 C2五組 10頭 1,400m
福山 1R
11:50
「オープニングとく戦」B3二 10頭 1,250m
金沢 3R
12:00
初☆ゆかりんと金沢競馬3歳B6 8頭 1,300m
佐賀 3R
12:00
3歳-8組 10頭 1,300m
盛岡 3R
12:10
選抜戦 C2四組 10頭 1,400m
福山 2R
12:25
C1五 8頭 1,130m
佐賀 4R
12:30
3歳-6組 10頭 1,300m
金沢 4R
12:35
C4七 10頭 1,400m
盛岡 4R
12:45
C2二組 10頭 1,400m
福山 3R
13:00
C1四 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
3歳-4組 11頭 1,300m
盛岡 5R
13:20
C2一組 10頭 1,400m
金沢 5R
13:25
C4六 12頭 1,400m
佐賀 6R
13:30
C2-6組 11頭 1,400m
福山 4R
13:35
HBA日高軽種馬農業協同組合協 6頭 1,250m
盛岡 6R
13:55
C1十組 10頭 1,400m
金沢 6R
14:00
☆祝☆塚田義明還暦記念3歳B5 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:05
C2-4組 11頭 1,400m
福山 5R
14:10
C1三 9頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳D-1 10頭 200m
盛岡 7R
14:30
C1九組 10頭 1,400m
金沢 7R
14:35
おしゃれメッセ2012特B3一 11頭 1,500m
佐賀 8R
14:40
C2-2組 9頭 1,400m
福山 6R
14:50
C1二 9頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
第8回十勝食肉まつり2歳C-1 10頭 200m
盛岡 8R
15:10
C1四組 10頭 1,600m
金沢 8R
15:10
IPATカウントダウン2特A1 11頭 1,700m
佐賀 9R
15:15
アイオライト特選C1-1組 11頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
C2-1 8頭 200m
福山 7R
15:30
くにひこあやこ結婚記念C1一 10頭 1,250m
盛岡 9R
15:50
奥州3大マラソンレースC1三組 10頭 1,600m
金沢 9R
15:50
2歳選抜 くろゆり賞奨励馬・抽 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
2歳B-2 10頭 200m
福山 8R
16:10
秋風スプリントB3一 10頭 1,250m
盛岡 10R
16:25
岩手県知事杯OROカップオープ 12頭 1,700m 芝左
佐賀 10R
16:25
天山特別A1 12頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
2歳A-1別定 8頭 200m
福山 9R
16:50
中秋特別A2 7頭 1,600m
盛岡 11R
17:00
南部杯カウントダウン あA二組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R ナイター競馬
17:00
3歳 13頭 1,200m
金沢 10R
17:00
石川の手漉き和紙展特別A2 11頭 1,700m
佐賀 11R
17:00
C1-3組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
C1-2 8頭 200m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
17:30
3歳 12頭 1,500m
福山 10R
17:30
十五夜特別A1 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
C1-1 9頭 200m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
18:00
C3九 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B4-2 9頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
18:30
C2五 六 13頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B3-1 10頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
19:05
C2五 六 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
B2-2 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
19:40
かえで特別3歳選抜 9頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:05
岩見沢記念3歳以上オープン別定 8頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
20:15
野馬追賞B3二選抜特別 8頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:40
A2-2 8頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
20:50
みずがめ座特別C2二選抜 13頭 1,600m
スポンサーサイト

2012年9月29日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山8日
芝Cコース
1R
10:15
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
2R
10:45
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
3R
11:15
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:45
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:35
メイクデビュー中山
2歳新馬 2歳新馬
メイクデビュー中山
6R
13:05
3歳未勝利 3歳未勝利
7R
13:35
3歳以上500万下 3歳以上500万下
8R
14:05
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
9R
14:35
習志野特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
習志野特別
10R
15:10
茨城新聞杯
3歳以上1000万下 3歳以上1000万下
茨城新聞杯
11R
15:45
秋風ステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
秋風ステークス
12R
16:20
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
4回阪神8日
芝Bコース
1R
10:01
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
ヤマボウシ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
ヤマボウシ賞
10R
15:01
芦屋川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
芦屋川特別
11R
15:35
シリウスステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
シリウスステークス
12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回阪神8日 1R
10:01
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m
Bコース
4回中山8日 1R
10:15
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 16頭 1,200m
Bコース
4回阪神8日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
4回中山8日 2R
10:45
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 16頭 1,600m
Bコース
4回阪神8日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,600m
Bコース
4回中山8日 3R
11:15
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,800m ダート
4回阪神8日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
4回中山8日 4R
11:45
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 13頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
4回阪神8日 5R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
10頭 1,800m
Bコース
メイクデビュー阪神
4回中山8日 5R
12:35
メイクデビュー中山
2歳新馬 2歳新馬
14頭 1,800m
Bコース
メイクデビュー中山
4回阪神8日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中山8日 6R
13:05
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m ダート
4回阪神8日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
4回中山8日 7R
13:35
3歳以上500万下 3歳以上500万下 16頭 1,800m ダート
4回阪神8日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 2,400m
Bコース
4回中山8日 8R
14:05
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 16頭 1,600m
Bコース
4回阪神8日 9R
14:25
ヤマボウシ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,400m ダート
ヤマボウシ賞
4回中山8日 9R
14:35
習志野特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
14頭 2,000m
Bコース
習志野特別
4回阪神8日 10R
15:01
芦屋川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m
Bコース
芦屋川特別
4回中山8日 10R
15:10
茨城新聞杯
3歳以上1000万下 3歳以上1000万下
16頭 1,200m ダート
茨城新聞杯
4回阪神8日 11R
15:35
シリウスステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 2,000m ダート
シリウスステークス
4回中山8日 11R
15:45
秋風ステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
14頭 1,600m
Bコース
秋風ステークス
4回阪神8日 12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
4回中山8日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
第30回道管連全道大会帯広2歳
2R
15:00
2歳C-5
3R
15:30
C1-5
4R
16:00
2歳B-3
5R
16:30
2歳A-2別定
6R
17:05
C1-4
7R
17:40
B4-4
8R
18:15
B3-3
9R
18:50
B2-3
10R
19:25
B1-2
11R
20:00
秋陽特別A2-1
12R
20:35
洞爺湖賞A1-2混合
盛岡
1R
11:00
2歳
2R
11:30
C2七組
3R
12:05
C2六組
4R
12:40
C2五組
5R
13:15
選抜戦 C2七組
6R
13:50
選抜戦 C2六組
7R
14:25
C1十二組
8R
15:00
奥州市南部鉄器まつりレース C
9R
15:40
土日は手わざ工芸館レーC1六組
10R
16:20
小鳥谷まつりレース オープン
11R
17:00
南部杯カウントダウン C1五組
福山
1R
11:50
「オープニングとく戦」3 3歳
2R
12:25
3歳条件5 3歳5
3R
13:00
3歳条件4 3歳4
4R
13:35
3歳条件1 3歳1
5R
14:10
C2二・C3C2二C3
6R
14:50
C2一
7R
15:30
すすき特別B2二
8R
16:10
葛特別B1二・B2B1二B2一
9R
16:50
萩特別A3・B1一A三B1一
10R
17:30
3歳秋霖スプリント3歳条3歳3
高知 ナイター競馬
1R
15:30
オッズパーク特別C3-4
2R
16:05
C3-3
3R
16:40
C3-2
4R
17:10
いの町白猪谷渓谷特別C3-1
5R ナイター競馬
17:45
C2-6
6R ナイター競馬
18:15
C2-5
7R ナイター競馬
18:45
C2-4
8R ナイター競馬
19:15
松本梨奈生誕記念特別C2-3
9R ナイター競馬
19:50
小木曽汐莉生誕特別C2-2
10R ナイター競馬
20:25
轟の滝と大荒の滝特別C2-1
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-7
佐賀
1R
11:00
3歳-11組
2R
11:30
3歳-9組
3R
12:00
3歳-7組
4R
12:30
3歳-5組
5R
13:00
C2-7組
6R
13:30
C2-5組
7R
14:00
C2-3組
8R
14:35
C2-1組
9R
15:10
C1-2組
10R
16:20
五ヶ瀬川特別A2・A3
11R
17:00
A1・A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:00
2歳 10頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
3歳-11組 10頭 1,300m
盛岡 2R
11:30
C2七組 9頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
3歳-9組 11頭 1,300m
福山 1R
11:50
「オープニングとく戦」3 3歳 9頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
3歳-7組 10頭 1,300m
盛岡 3R
12:05
C2六組 9頭 1,200m
福山 2R
12:25
3歳条件5 3歳5 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳-5組 11頭 1,300m
盛岡 4R
12:40
C2五組 10頭 1,200m
福山 3R
13:00
3歳条件4 3歳4 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2-7組 11頭 1,400m
盛岡 5R
13:15
選抜戦 C2七組 10頭 1,200m
佐賀 6R
13:30
C2-5組 11頭 1,400m
福山 4R
13:35
3歳条件1 3歳1 9頭 1,250m
盛岡 6R
13:50
選抜戦 C2六組 10頭 1,200m
佐賀 7R
14:00
C2-3組 10頭 1,400m
福山 5R
14:10
C2二・C3C2二C3 10頭 1,250m
盛岡 7R
14:25
C1十二組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
第30回道管連全道大会帯広2歳 9頭 200m
佐賀 8R
14:35
C2-1組 10頭 1,400m
福山 6R
14:50
C2一 10頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳C-5 10頭 200m
盛岡 8R
15:00
奥州市南部鉄器まつりレース C 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:10
C1-2組 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
C1-5 8頭 200m
福山 7R
15:30
すすき特別B2二 7頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
オッズパーク特別C3-4 8頭 1,300m
盛岡 9R
15:40
土日は手わざ工芸館レーC1六組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
2歳B-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
C3-3 8頭 1,400m
福山 8R
16:10
葛特別B1二・B2B1二B2一 7頭 1,600m
盛岡 10R
16:20
小鳥谷まつりレース オープン 10頭 1,200m
佐賀 10R
16:20
五ヶ瀬川特別A2・A3 8頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
2歳A-2別定 9頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:40
C3-2 7頭 1,400m
福山 9R
16:50
萩特別A3・B1一A三B1一 7頭 1,600m
盛岡 11R
17:00
南部杯カウントダウン C1五組 10頭 1,600m
佐賀 11R
17:00
A1・A3 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
C1-4 8頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
いの町白猪谷渓谷特別C3-1 9頭 1,400m
福山 10R
17:30
3歳秋霖スプリント3歳条3歳3 10頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B4-4 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:45
C2-6 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B3-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
C2-5 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
C2-4 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B2-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
松本梨奈生誕記念特別C2-3 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
B1-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
小木曽汐莉生誕特別C2-2 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
秋陽特別A2-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
轟の滝と大荒の滝特別C2-1 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
洞爺湖賞A1-2混合 8頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-7 7頭 1,300m

2012年9月28日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:10
2歳イ新馬
2R
11:40
2歳ア新馬
3R
12:10
C3二 三イ
4R
12:45
C3二 三ア
5R
13:20
C3選抜馬
6R
13:55
C3一
7R
14:30
C2七 八
8R
15:05
デカシャツ喫茶三周年C2七 八
9R
15:40
コスモス賞3歳選抜牝馬
10R
16:15
長月特別B1二以下
11R
16:50
仲秋特別C1一
園田 ナイター競馬
1R
14:50
C3二3歳以上
2R
15:20
C3一3歳以上
3R
15:50
C2二3歳以上
4R
16:20
C2四3歳以上
5R
16:50
C2一3歳以上
6R
17:20
C2三3歳以上
7R ナイター競馬
17:50
J認 アッパートライ一組2歳特
8R ナイター競馬
18:20
C2二3歳以上
9R ナイター競馬
18:50
C2一3歳以上
10R ナイター競馬
19:20
小牧太カップB2 3歳以上特別
11R ナイター競馬
19:55
多可特別A1 3歳以上
12R ナイター競馬
20:30
C1 3歳以上
高知 ナイター競馬
1R
15:30
C3ハ
2R
16:05
四万十町松葉川特別Bロ
3R
16:40
久礼大正市場特別AイBイ混合
4R
17:10
C3ロ
5R
17:40
彩羽1歳誕生日特別C3イ
6R ナイター競馬
18:10
C1-5
7R ナイター競馬
18:40
C1-4
8R ナイター競馬
19:15
C1-3
9R ナイター競馬
19:50
C1-2
10R ナイター競馬
20:25
三嶺特別C1-1
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-8
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:10
2歳イ新馬 6頭 1,000m
船橋 2R
11:40
2歳ア新馬 7頭 1,000m
船橋 3R
12:10
C3二 三イ 12頭 1,500m
船橋 4R
12:45
C3二 三ア 12頭 1,500m
船橋 5R
13:20
C3選抜馬 13頭 1,000m
船橋 6R
13:55
C3一 11頭 1,500m
船橋 7R
14:30
C2七 八 12頭 1,200m
園田 ナイター競馬 1R
14:50
C3二3歳以上 10頭 1,400m
船橋 8R
15:05
デカシャツ喫茶三周年C2七 八 12頭 1,500m
園田 ナイター競馬 2R
15:20
C3一3歳以上 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
C3ハ 12頭 1,300m
船橋 9R
15:40
コスモス賞3歳選抜牝馬 9頭 1,500m
園田 ナイター競馬 3R
15:50
C2二3歳以上 10頭 1,230m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
四万十町松葉川特別Bロ 8頭 1,300m
船橋 10R
16:15
長月特別B1二以下 12頭 1,500m
園田 ナイター競馬 4R
16:20
C2四3歳以上 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:40
久礼大正市場特別AイBイ混合 7頭 1,300m
船橋 11R
16:50
仲秋特別C1一 14頭 1,600m
園田 ナイター競馬 5R
16:50
C2一3歳以上 10頭 1,230m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
C3ロ 10頭 1,300m
園田 ナイター競馬 6R
17:20
C2三3歳以上 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 5R
17:40
彩羽1歳誕生日特別C3イ 10頭 1,300m
園田 ナイター競馬 7R ナイター競馬
17:50
J認 アッパートライ一組2歳特 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:10
C1-5 9頭 1,300m
園田 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:20
C2二3歳以上 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
C1-4 8頭 1,300m
園田 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:50
C2一3歳以上 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
C1-3 9頭 1,300m
園田 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:20
小牧太カップB2 3歳以上特別 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
C1-2 9頭 1,300m
園田 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:55
多可特別A1 3歳以上 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
三嶺特別C1-1 8頭 1,300m
園田 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
C1 3歳以上 12頭 1,700m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-8 7頭 1,300m

2012年9月27日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:10
C3四 五イ
2R
11:40
C3四 五ア
3R
12:10
2歳未受賞
4R
12:45
3歳
5R
13:20
3歳
6R
13:55
C2五 六
7R
14:30
C2選抜馬
8R
15:05
C2五 六
9R
15:40
J交 ファビィサドル特B2B3
10R
16:15
東京中日スポーツ盃A2以下
11R
16:50
C1二
園田
1R
10:55
C3二3歳以上
2R
11:20
C3一3歳以上
3R
11:50
C2三3歳以上
4R
12:20
C2二3歳以上
5R
12:50
二組2歳
6R
13:20
C2一3歳以上
7R
13:50
C2 3歳以上牝馬
8R
14:20
C1 3歳以上
9R
14:50
B2 3歳以上特別
10R
15:20
B1一3歳以上特別
11R
15:50
なら酪農農協特別A2 3歳以上
12R
16:25
B1二3歳以上特別
門別 ナイター競馬
1R
15:20
C4-7組
2R
15:50
とんがりロード賞C4-4組
3R
16:25
優駿浪漫街道賞C4-3組
4R
17:00
2歳牝馬(10万円以下)
5R
17:30
C4-6組
6R
18:00
くっちゃんじゃが賞2歳(50万
7R
18:30
北のフルーツ王国よいち賞C4-
8R ナイター競馬
19:00
Aiba静内祭特別C2-1組
9R ナイター競馬
19:30
JAとみかわルシナ美人特別C2
10R ナイター競馬
20:00
北海道YES!clean特B3
11R ナイター競馬
20:35
J認 フローラルカップ2歳牝馬
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3二3歳以上 10頭 1,400m
船橋 1R
11:10
C3四 五イ 12頭 1,500m
園田 2R
11:20
C3一3歳以上 10頭 1,400m
船橋 2R
11:40
C3四 五ア 12頭 1,500m
園田 3R
11:50
C2三3歳以上 10頭 1,400m
船橋 3R
12:10
2歳未受賞 8頭 1,200m
園田 4R
12:20
C2二3歳以上 10頭 1,400m
船橋 4R
12:45
3歳 12頭 1,200m
園田 5R
12:50
二組2歳 12頭 1,400m
船橋 5R
13:20
3歳 12頭 1,500m
園田 6R
13:20
C2一3歳以上 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2 3歳以上牝馬 10頭 1,400m
船橋 6R
13:55
C2五 六 12頭 1,200m
園田 8R
14:20
C1 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 7R
14:30
C2選抜馬 14頭 1,000m
園田 9R
14:50
B2 3歳以上特別 10頭 1,230m
船橋 8R
15:05
C2五 六 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 1R
15:20
C4-7組 8頭 1,000m
園田 10R
15:20
B1一3歳以上特別 10頭 1,400m
船橋 9R
15:40
J交 ファビィサドル特B2B3 14頭 1,800m
門別 ナイター競馬 2R
15:50
とんがりロード賞C4-4組 10頭 1,200m
園田 11R
15:50
なら酪農農協特別A2 3歳以上 11頭 1,700m
船橋 10R
16:15
東京中日スポーツ盃A2以下 14頭 1,700m
門別 ナイター競馬 3R
16:25
優駿浪漫街道賞C4-3組 11頭 1,700m
園田 12R
16:25
B1二3歳以上特別 10頭 1,400m
船橋 11R
16:50
C1二 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
17:00
2歳牝馬(10万円以下) 8頭 1,200m
門別 ナイター競馬 5R
17:30
C4-6組 9頭 1,000m
門別 ナイター競馬 6R
18:00
くっちゃんじゃが賞2歳(50万 8頭 1,000m
門別 ナイター競馬 7R
18:30
北のフルーツ王国よいち賞C4- 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
Aiba静内祭特別C2-1組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
JAとみかわルシナ美人特別C2 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
北海道YES!clean特B3 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:35
J認 フローラルカップ2歳牝馬 10頭 1,700m

2012年9月26日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
2歳イ
2R
11:30
2歳ア
3R
12:00
C3六 七イ
4R
12:35
C3六 七ア
5R
13:10
C3選抜馬
6R
13:45
がんばっぺ茨城!!美C2三 四
7R
14:20
船橋オーナーズホースC2三 四
8R
14:55
南関は日刊コンピ指数で攻C1三
9R
15:35
寿美家どんぶりウェルカム賞3歳
10R
16:15
日本テレビ盃JpnII
11R
16:55
佐倉牧特別B2二以下
園田
1R
11:10
リミテッドC3 3歳以上
2R
11:40
C3二3歳以上
3R
12:10
C3一3歳以上
4R
12:40
C2三3歳以上
5R
13:10
C2二3歳以上
6R
13:40
C2一3歳以上
7R
14:10
C2 3歳以上特別
8R
14:40
C1二3歳以上
9R
15:15
B2 3歳以上特別
10R
15:50
豊岡・コウノトリ 特別A2B1
11R
16:25
C1一3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:50
C4-9組
2R
15:20
2歳(10万円以下)
3R
15:50
2歳(10万円以下)
4R
16:25
白鳥広場賞C4-4組
5R
17:05
2歳(10万円以下)
6R
17:35
ひだか特産市賞C4-7組
7R
18:05
洞爺湖有珠山ジオパーク賞C4-
8R
18:35
2歳(50万円以下)
9R ナイター競馬
19:05
洞爺湖町第1回大秋穫祭賞C4-
10R ナイター競馬
19:35
応援ビヤパーティーAiba2歳
11R ナイター競馬
20:05
サムライハート賞C1-1組
12R ナイター競馬
20:40
日高報知新聞創刊60周年記B3
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
2歳イ 12頭 1,200m
園田 1R
11:10
リミテッドC3 3歳以上 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
2歳ア 12頭 1,200m
園田 2R
11:40
C3二3歳以上 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
C3六 七イ 12頭 1,500m
園田 3R
12:10
C3一3歳以上 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:35
C3六 七ア 11頭 1,500m
園田 4R
12:40
C2三3歳以上 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
C3選抜馬 12頭 1,200m
園田 5R
13:10
C2二3歳以上 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2一3歳以上 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:45
がんばっぺ茨城!!美C2三 四 12頭 1,200m
園田 7R
14:10
C2 3歳以上特別 10頭 1,700m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:20
船橋オーナーズホースC2三 四 14頭 1,600m
園田 8R
14:40
C1二3歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:50
C4-9組 9頭 1,000m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:55
南関は日刊コンピ指数で攻C1三 14頭 1,600m
園田 9R
15:15
B2 3歳以上特別 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:20
2歳(10万円以下) 9頭 1,000m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:35
寿美家どんぶりウェルカム賞3歳 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 3R
15:50
2歳(10万円以下) 8頭 1,200m
園田 10R
15:50
豊岡・コウノトリ 特別A2B1 12頭 1,230m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:15
日本テレビ盃JpnII 12頭 1,800m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
白鳥広場賞C4-4組 12頭 1,700m
園田 11R
16:25
C1一3歳以上 12頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:55
佐倉牧特別B2二以下 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
17:05
2歳(10万円以下) 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 6R
17:35
ひだか特産市賞C4-7組 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
18:05
洞爺湖有珠山ジオパーク賞C4- 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R
18:35
2歳(50万円以下) 8頭 1,700m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
洞爺湖町第1回大秋穫祭賞C4- 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:35
応援ビヤパーティーAiba2歳 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:05
サムライハート賞C1-1組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
日高報知新聞創刊60周年記B3 8頭 1,700m

2012年9月25日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:10
C3八 九イ
2R
11:40
C3八 九ア
3R
12:10
3歳
4R
12:45
3歳
5R
13:20
3歳
6R
13:55
3歳選抜馬
7R
14:30
J認 ポートサイドアイドル2歳
8R
15:05
B.C.WHITTLEメC2二
9R
15:40
秋風スプリントC1選抜馬
10R
16:15
九美上特別B3二
11R
16:50
C2一
金沢
1R
10:50
3歳B4
2R
11:20
3歳B3
3R
11:50
3歳B2
4R
12:25
C3四
5R
13:00
C3三
6R
13:35
3歳B1
7R
14:10
GoGo貴也&悠平出航記C3二
8R
14:45
山の寺あかりのこみち特別C3一
9R
15:20
IPATカウントダウン7B2一
10R
16:00
J交 能登舳倉島賞A3以下中央
11R
16:35
B2二
笠松
1R
11:00
サラ系2歳4組
2R
11:30
サラ系2歳3組
3R
12:05
サラ系2歳2組
4R
12:40
サラ系3歳12組
5R
13:15
サラ系3歳11組
6R
13:50
カンタン複利馬券法 発売2歳1
7R
14:25
サラ系3歳10組
8R
15:00
サラ系C18組
9R
15:35
サラ系C16組特選
10R
16:20
すすき特別C14b(ロ)
門別 ナイター競馬
1R
14:50
C4-9組
2R
15:20
2歳(10万円以下)
3R
15:50
2歳牝馬(10万円以下)
4R
16:25
2歳(10万円以下)
5R
17:00
C4-6組
6R
17:30
C4-8組
7R
18:00
C4-8組
8R
18:30
2歳(50万円以下)
9R ナイター競馬
19:00
様似町アポイ山荘賞C4-5組
10R ナイター競馬
19:30
北海道馬主会日高馬主振興会C1
11R ナイター競馬
20:00
様似町長杯様似アポイ岳特別B4
12R ナイター競馬
20:35
日高こんぶ特別B4-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B4 11頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳4組 8頭 800m
船橋 1R
11:10
C3八 九イ 12頭 1,500m
金沢 2R
11:20
3歳B3 10頭 1,500m
笠松 2R
11:30
サラ系2歳3組 8頭 1,400m
船橋 2R
11:40
C3八 九ア 11頭 1,500m
金沢 3R
11:50
3歳B2 11頭 1,500m
笠松 3R
12:05
サラ系2歳2組 8頭 1,400m
船橋 3R
12:10
3歳 12頭 1,500m
金沢 4R
12:25
C3四 11頭 1,300m
笠松 4R
12:40
サラ系3歳12組 10頭 1,400m
船橋 4R
12:45
3歳 12頭 1,200m
金沢 5R
13:00
C3三 12頭 1,300m
笠松 5R
13:15
サラ系3歳11組 10頭 1,400m
船橋 5R
13:20
3歳 14頭 1,600m
金沢 6R
13:35
3歳B1 9頭 1,300m
笠松 6R
13:50
カンタン複利馬券法 発売2歳1 8頭 1,400m
船橋 6R
13:55
3歳選抜馬 14頭 1,000m
金沢 7R
14:10
GoGo貴也&悠平出航記C3二 8頭 1,400m
笠松 7R
14:25
サラ系3歳10組 9頭 1,400m
船橋 7R
14:30
J認 ポートサイドアイドル2歳 12頭 1,200m
金沢 8R
14:45
山の寺あかりのこみち特別C3一 8頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:50
C4-9組 8頭 1,200m
笠松 8R
15:00
サラ系C18組 10頭 1,400m
船橋 8R
15:05
B.C.WHITTLEメC2二 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 2R
15:20
2歳(10万円以下) 8頭 1,000m
金沢 9R
15:20
IPATカウントダウン7B2一 8頭 1,400m
笠松 9R
15:35
サラ系C16組特選 10頭 1,400m
船橋 9R
15:40
秋風スプリントC1選抜馬 13頭 1,000m
門別 ナイター競馬 3R
15:50
2歳牝馬(10万円以下) 8頭 1,000m
金沢 10R
16:00
J交 能登舳倉島賞A3以下中央 10頭 1,500m
船橋 10R
16:15
九美上特別B3二 14頭 1,600m
笠松 10R
16:20
すすき特別C14b(ロ) 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
2歳(10万円以下) 8頭 1,200m
金沢 11R
16:35
B2二 10頭 1,400m
船橋 11R
16:50
C2一 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
17:00
C4-6組 11頭 1,700m
門別 ナイター競馬 6R
17:30
C4-8組 9頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
C4-8組 10頭 1,000m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
2歳(50万円以下) 9頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
様似町アポイ山荘賞C4-5組 11頭 1,700m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
北海道馬主会日高馬主振興会C1 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
様似町長杯様似アポイ岳特別B4 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
日高こんぶ特別B4-1組 10頭 1,800m

2012年9月24日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳D-6
2R
15:00
2歳D-5
3R
15:30
C3-2
4R
16:00
2歳C-3
5R
16:30
2歳B-5
6R
17:05
とかちアーチ橋賞C2-5
7R
17:40
C1-4
8R
18:15
B4-7
9R
18:50
B3-3・4決勝
10R
19:25
B2-4・5決勝混合
11R
20:00
天秤座特別B1-2・3決勝
12R
20:35
A1・A2 決勝混合
盛岡
1R
11:00
B2九組
2R
11:30
2歳
3R
12:05
C2十組
4R
12:40
C2九組
5R
13:15
C2三組
6R
13:50
C2二組
7R
14:25
C2一組
8R
15:00
横手やきそば平泉初上陸レーB2
9R
15:40
南部杯カウントダウン あとB2
10R
16:20
セプテンバーカップB2
11R
17:00
鏡岩レース B1一組
船橋
1R
11:10
3歳
2R
11:40
3歳
3R
12:10
C3十
4R
12:45
C3選抜牝馬
5R
13:20
3歳
6R
13:55
3歳
7R
14:30
C1四 五
8R
15:05
雨男トミーもうすぐ4C1四 五
9R
15:40
J認 シーサイドアイドル特2歳
10R
16:15
穂波スプリントB1以下選抜馬
11R
16:50
ゴイサギ賞C1C2選抜牝馬
笠松
1R
11:00
サラ系3歳9組
2R
11:30
サラ系3歳8組
3R
12:00
サラ系3歳7組
4R
12:30
サラ系3歳6組
5R
13:00
サラ系C17組
6R
13:30
サラ系3歳5組
7R
14:00
サラ系3歳4組
8R
14:35
サラ系C19組
9R
15:10
サラ系C15組特選
10R
16:05
きんもくせい特別C14a(ロ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:00
B2九組 7頭 1,600m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳9組 10頭 1,400m
船橋 1R
11:10
3歳 11頭 1,200m
盛岡 2R
11:30
2歳 9頭 1,200m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳8組 10頭 1,400m
船橋 2R
11:40
3歳 12頭 1,200m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳7組 10頭 1,400m
盛岡 3R
12:05
C2十組 9頭 1,200m
船橋 3R
12:10
C3十 12頭 1,200m
笠松 4R
12:30
サラ系3歳6組 10頭 1,400m
盛岡 4R
12:40
C2九組 10頭 1,200m
船橋 4R
12:45
C3選抜牝馬 11頭 1,500m
笠松 5R
13:00
サラ系C17組 9頭 800m
盛岡 5R
13:15
C2三組 8頭 1,400m
船橋 5R
13:20
3歳 12頭 1,500m
笠松 6R
13:30
サラ系3歳5組 10頭 1,400m
盛岡 6R
13:50
C2二組 9頭 1,400m
船橋 6R
13:55
3歳 12頭 1,200m
笠松 7R
14:00
サラ系3歳4組 10頭 1,400m
盛岡 7R
14:25
C2一組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳D-6 10頭 200m
船橋 7R
14:30
C1四 五 12頭 1,200m
笠松 8R
14:35
サラ系C19組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳D-5 9頭 200m
盛岡 8R
15:00
横手やきそば平泉初上陸レーB2 9頭 1,700m 芝左
船橋 8R
15:05
雨男トミーもうすぐ4C1四 五 14頭 1,600m
笠松 9R
15:10
サラ系C15組特選 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
C3-2 9頭 200m
盛岡 9R
15:40
南部杯カウントダウン あとB2 9頭 1,700m 芝左
船橋 9R
15:40
J認 シーサイドアイドル特2歳 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
2歳C-3 9頭 200m
笠松 10R
16:05
きんもくせい特別C14a(ロ) 10頭 1,600m
船橋 10R
16:15
穂波スプリントB1以下選抜馬 14頭 1,000m
盛岡 10R
16:20
セプテンバーカップB2 12頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
2歳B-5 9頭 200m
船橋 11R
16:50
ゴイサギ賞C1C2選抜牝馬 12頭 1,200m
盛岡 11R
17:00
鏡岩レース B1一組 9頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
とかちアーチ橋賞C2-5 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
C1-4 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B4-7 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B3-3・4決勝 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
B2-4・5決勝混合 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
天秤座特別B1-2・3決勝 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
A1・A2 決勝混合 8頭 200m

2012年9月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山7日
芝Cコース
1R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:45
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:45
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:35
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
6R
13:05
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
7R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
外房特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
外房特別
10R
15:10
市原特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
市原特別
11R
15:45
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
産経賞オールカマー
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4回阪神7日
芝Bコース
1R
10:01
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
甲東特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
甲東特別
10R
15:01
ムーンライトハンデ
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
ムーンライトハンデ
11R
15:35
神戸新聞杯
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G2
神戸新聞杯
12R
16:10
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回阪神7日 1R
10:01
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,200m
Bコース
4回中山7日 1R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神7日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,400m
Bコース
4回中山7日 2R
10:45
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回阪神7日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中山7日 3R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神7日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
4回中山7日 4R
11:45
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,200m 芝→ダート
Bコース
4回阪神7日 5R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
11頭 1,600m
Bコース
メイクデビュー阪神
4回中山7日 5R
12:35
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
16頭 1,600m
Bコース
メイクデビュー中山
4回阪神7日 6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中山7日 6R
13:05
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー中山
4回阪神7日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,800m
Bコース
4回中山7日 7R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神7日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山7日 8R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,800m
Bコース
4回阪神7日 9R
14:25
甲東特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,600m
Bコース
甲東特別
4回中山7日 9R
14:35
外房特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,600m
Bコース
外房特別
4回阪神7日 10R
15:01
ムーンライトハンデ
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Bコース
ムーンライトハンデ
4回中山7日 10R
15:10
市原特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
市原特別
4回阪神7日 11R
15:35
神戸新聞杯
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G2
15頭 2,400m
Bコース
神戸新聞杯
4回中山7日 11R
15:45
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
16頭 2,200m
Bコース
産経賞オールカマー
4回阪神7日 12R
16:10
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山7日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳D-2
2R
15:00
2歳C-5
3R
15:30
C1・C2-3混合
4R
16:05
C1・C2-1混合
5R
16:35
2歳A-1
6R
17:05
C1-6
7R
17:40
C1-3
8R
18:15
B1・B2 決勝混合
9R
18:50
B4-3・4決勝
10R
19:25
B3・B4 決勝混合
11R
20:00
極東警備保障杯野分特別A2-1
12R
20:35
B4-5混合
盛岡
1R
11:00
C2十二組
2R
11:30
C2十一組
3R
12:05
C2六組
4R
12:40
C2五組
5R
13:15
C2四組
6R
13:50
B2八組
7R
14:25
B2七組
8R
15:00
いしがきミュージックFB2六組
9R
15:40
騎手ハンデ戦 B2一組
10R
16:20
J認 ジュニアグランプリ2歳
11R
17:00
南部杯カウントダウン B1二組
金沢
1R
10:50
C4五
2R
11:25
C4四
3R
12:00
C4三
4R
12:35
C4二
5R
13:10
奥の細道こまつサミット特C4一
6R
13:45
3歳A3
7R
14:20
3歳A2
8R
14:55
白丸曳山祭特別3歳A1
9R
15:30
IPATカウントダウン9B1一
10R
16:10
唐戸山神事相撲特別A4
11R
16:45
B1二
福山
1R
11:50
「オープニングとく戦」B3三
2R
12:25
B3二
3R
13:00
セプテンバーマイルB3一
4R
13:35
3歳条件6 3歳6
5R
14:10
3歳条件5 3歳5
6R
14:50
C1四
7R
15:30
福山オーナーズホース杯C1三
8R
16:10
C1二
9R
16:50
福山てんまや賞B1・B1B2一
10R
17:30
野分スプリントC1一
佐賀
1R
11:00
C2-14組
2R
11:30
2歳-6組 新馬
3R
12:00
2歳-5組
4R
12:30
2歳-3組
5R
13:00
C2-12組
6R
13:30
チャレンジレースC2-10組
7R
14:00
C2-8組
8R
14:35
3歳-2組
9R
15:10
りんどう特別B1ー1組
10R
16:20
ロータスクラウン賞3歳オープン
11R
17:00
B2-2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C4五 10頭 1,500m
盛岡 1R
11:00
C2十二組 9頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
C2-14組 11頭 900m
金沢 2R
11:25
C4四 11頭 1,500m
盛岡 2R
11:30
C2十一組 9頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
2歳-6組 新馬 8頭 1,300m
福山 1R
11:50
「オープニングとく戦」B3三 5頭 1,600m
金沢 3R
12:00
C4三 11頭 1,500m
佐賀 3R
12:00
2歳-5組 8頭 1,300m
盛岡 3R
12:05
C2六組 10頭 1,400m
福山 2R
12:25
B3二 6頭 1,600m
佐賀 4R
12:30
2歳-3組 10頭 1,300m
金沢 4R
12:35
C4二 12頭 1,300m
盛岡 4R
12:40
C2五組 10頭 1,400m
福山 3R
13:00
セプテンバーマイルB3一 6頭 1,600m
佐賀 5R
13:00
C2-12組 9頭 1,300m
金沢 5R
13:10
奥の細道こまつサミット特C4一 9頭 1,300m
盛岡 5R
13:15
C2四組 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:30
チャレンジレースC2-10組 10頭 1,400m
福山 4R
13:35
3歳条件6 3歳6 7頭 1,130m
金沢 6R
13:45
3歳A3 11頭 1,400m
盛岡 6R
13:50
B2八組 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:00
C2-8組 11頭 1,400m
福山 5R
14:10
3歳条件5 3歳5 8頭 1,250m
金沢 7R
14:20
3歳A2 10頭 1,400m
盛岡 7R
14:25
B2七組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳D-2 9頭 200m
佐賀 8R
14:35
3歳-2組 12頭 1,400m
福山 6R
14:50
C1四 7頭 1,250m
金沢 8R
14:55
白丸曳山祭特別3歳A1 11頭 1,700m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳C-5 9頭 200m
盛岡 8R
15:00
いしがきミュージックFB2六組 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:10
りんどう特別B1ー1組 7頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
C1・C2-3混合 9頭 200m
金沢 9R
15:30
IPATカウントダウン9B1一 12頭 1,500m
福山 7R
15:30
福山オーナーズホース杯C1三 7頭 1,250m
盛岡 9R
15:40
騎手ハンデ戦 B2一組 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:05
C1・C2-1混合 10頭 200m
金沢 10R
16:10
唐戸山神事相撲特別A4 11頭 1,400m
福山 8R
16:10
C1二 8頭 1,250m
盛岡 10R
16:20
J認 ジュニアグランプリ2歳 11頭 1,600m 芝左
佐賀 10R
16:20
ロータスクラウン賞3歳オープン 11頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:35
2歳A-1 9頭 200m
金沢 11R
16:45
B1二 10頭 1,500m
福山 9R
16:50
福山てんまや賞B1・B1B2一 10頭 1,250m
盛岡 11R
17:00
南部杯カウントダウン B1二組 10頭 1,600m
佐賀 11R
17:00
B2-2組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
C1-6 8頭 200m
福山 10R
17:30
野分スプリントC1一 10頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
C1-3 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B1・B2 決勝混合 7頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B4-3・4決勝 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
B3・B4 決勝混合 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
極東警備保障杯野分特別A2-1 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B4-5混合 9頭 200m

2012年9月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山6日
芝Cコース
1R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:45
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:45
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:35
メイクデビュー中山
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー中山
6R
13:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
行川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
行川特別
10R
15:10
九十九里特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
九十九里特別
11R
15:45
ながつきステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
ながつきステークス
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4回阪神6日
芝Bコース
1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:50
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
ききょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ききょうステークス
10R
15:01
夕月特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
夕月特別
11R
15:35
大阪スポーツ杯
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
大阪スポーツ杯
12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回阪神6日 1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
4回中山6日 1R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
4回阪神6日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,800m
Bコース
4回中山6日 2R
10:45
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,600m
Bコース
4回阪神6日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山6日 3R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神6日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 10頭 2,970m 芝→ダート
Bコース
4回中山6日 4R
11:45
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
4回阪神6日 5R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー阪神
4回中山6日 5R
12:35
メイクデビュー中山
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
16頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー中山
4回阪神6日 6R
12:50
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
8頭 1,800m ダート
メイクデビュー阪神
4回中山6日 6R
13:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神6日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
4回中山6日 7R
13:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,800m ダート
4回阪神6日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m ダート
4回中山6日 8R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,800m ダート
4回阪神6日 9R
14:25
ききょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,400m
Bコース
ききょうステークス
4回中山6日 9R
14:35
行川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 2,000m
Bコース
行川特別
4回阪神6日 10R
15:01
夕月特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
13頭 1,800m
Bコース
夕月特別
4回中山6日 10R
15:10
九十九里特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 2,500m
Bコース
九十九里特別
4回阪神6日 11R
15:35
大阪スポーツ杯
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
12頭 1,400m ダート
大阪スポーツ杯
4回中山6日 11R
15:45
ながつきステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
ながつきステークス
4回阪神6日 12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
4回中山6日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
C3-1
2R
15:00
2歳D-7
3R
15:30
2歳C-2
4R
16:05
C1・C2-4
5R
16:35
2歳B-2
6R
17:05
C1-5
7R
17:40
C1・C2-2混合
8R
18:15
B4-6
9R
18:50
第33回青雲賞2歳牡馬オープン
10R
19:25
WeNeedたのしい!マルハン
11R
20:00
秋分特別A1-1
12R
20:35
マリモ賞B3・B4 決勝混合
盛岡
1R
11:00
C2十五組
2R
11:30
C2十四組
3R
12:05
C2十三組
4R
12:40
C2八組
5R
13:15
C2七組
6R
13:50
J認 フューチャーステップ2歳
7R
14:25
B2五組
8R
15:00
B級ご当地グルメin北B2四組
9R
15:40
岩洞湖まつりレース B2三組
10R
16:20
ハーベストカップB1
11R
17:00
南部杯カウントダウンあB2二組
福山
1R
11:55
「オープニングとく戦」C2一
2R
12:30
3歳条件2 3歳2
3R
13:05
C2三・C3C2三C3
4R
13:40
C2二
5R
14:15
3歳条件4 3歳4
6R
14:55
3歳条件3 3歳3
7R
15:35
馬肥ゆる秋特別B2三
8R
16:15
3歳スーパーマイル3歳条3歳1
9R
16:50
秋分の日特別B2二
10R
17:30
J認 エリートストーリー2歳1
高知 ナイター競馬
1R
15:30
3歳-4
2R
16:05
3歳-3
3R
16:40
3歳-2
4R
17:10
越知町のコスモス特別3歳-1
5R
17:40
ギョフノリ特別C3ホ
6R ナイター競馬
18:10
C2ハ
7R ナイター競馬
18:40
幸せのおすそわけ特別C2ロ
8R ナイター競馬
19:10
源太誕生感謝旅行特別C2イ
9R ナイター競馬
19:45
A-2選抜馬
10R ナイター競馬
20:20
珊瑚冠賞
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースA-4記者選抜
佐賀
1R
11:00
C2-13組
2R
11:30
2歳-4組
3R
12:00
C2-11組
4R
12:30
2歳-2組
5R
13:00
ヤングジョッキーレースC2-9
6R
13:30
3歳-3組
7R
14:00
C1-4組
8R
14:35
3歳-1組
9R
15:10
J認 アルデバラン特別2歳ー1
10R
16:20
仲秋特別B2ー1組
11R
17:00
B2-3組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:00
C2十五組 10頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
C2-13組 11頭 900m
盛岡 2R
11:30
C2十四組 9頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
2歳-4組 8頭 1,300m
福山 1R
11:55
「オープニングとく戦」C2一 7頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
C2-11組 11頭 1,300m
盛岡 3R
12:05
C2十三組 10頭 1,200m
福山 2R
12:30
3歳条件2 3歳2 5頭 1,600m
佐賀 4R
12:30
2歳-2組 8頭 1,400m
盛岡 4R
12:40
C2八組 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
ヤングジョッキーレースC2-9 10頭 1,400m
福山 3R
13:05
C2三・C3C2三C3 6頭 1,250m
盛岡 5R
13:15
C2七組 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:30
3歳-3組 11頭 1,400m
福山 4R
13:40
C2二 6頭 1,250m
盛岡 6R
13:50
J認 フューチャーステップ2歳 10頭 1,000m 芝左
佐賀 7R
14:00
C1-4組 10頭 1,400m
福山 5R
14:15
3歳条件4 3歳4 8頭 1,250m
盛岡 7R
14:25
B2五組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
C3-1 8頭 200m
佐賀 8R
14:35
3歳-1組 11頭 1,400m
福山 6R
14:55
3歳条件3 3歳3 8頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳D-7 8頭 200m
盛岡 8R
15:00
B級ご当地グルメin北B2四組 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:10
J認 アルデバラン特別2歳ー1 12頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳C-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
3歳-4 8頭 1,300m
福山 7R
15:35
馬肥ゆる秋特別B2三 8頭 1,250m
盛岡 9R
15:40
岩洞湖まつりレース B2三組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:05
C1・C2-4 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
3歳-3 8頭 1,300m
福山 8R
16:15
3歳スーパーマイル3歳条3歳1 9頭 1,600m
盛岡 10R
16:20
ハーベストカップB1 12頭 1,000m 芝左
佐賀 10R
16:20
仲秋特別B2ー1組 8頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:35
2歳B-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:40
3歳-2 8頭 1,300m
福山 9R
16:50
秋分の日特別B2二 9頭 1,250m
盛岡 11R
17:00
南部杯カウントダウンあB2二組 10頭 1,800m
佐賀 11R
17:00
B2-3組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
C1-5 8頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
越知町のコスモス特別3歳-1 10頭 1,300m
福山 10R
17:30
J認 エリートストーリー2歳1 10頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
C1・C2-2混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:40
ギョフノリ特別C3ホ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:10
C2ハ 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B4-6 6頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
幸せのおすそわけ特別C2ロ 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
第33回青雲賞2歳牡馬オープン 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
源太誕生感謝旅行特別C2イ 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
WeNeedたのしい!マルハン 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
A-2選抜馬 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
秋分特別A1-1 6頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
珊瑚冠賞 10頭 1,900m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
マリモ賞B3・B4 決勝混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースA-4記者選抜 8頭 1,600m

2012年9月21日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳
2R
15:30
2歳
3R
16:00
2歳
4R
16:30
3歳
5R
17:00
3歳
6R ナイター競馬
17:30
文の京特別C1一選抜
7R ナイター競馬
18:00
C2九C3一
8R ナイター競馬
18:30
C2九C3一
9R ナイター競馬
19:05
C1四 五
10R ナイター競馬
19:40
花野特別C2二選抜
11R ナイター競馬
20:15
ペルセウス賞A3B1一選抜特別
12R ナイター競馬
20:50
C1四 五
名古屋
1R
11:00
2歳新馬
2R
11:35
サラ2歳2組
3R
12:10
サラ3歳15組
4R
12:45
サラ3歳14組
5R
13:20
加藤利子定年退職記念3歳13
6R
13:55
優心君半年才これからも健やC4
7R
14:30
眞人さん45年間お疲れ様でC3
8R
15:05
サラC2組
9R
15:35
サラB7組
10R
16:10
尾花特別C1
11R
16:45
けやき特別A2
園田 ナイター競馬
1R
15:10
C3二3歳以上
2R
15:40
C3一3歳以上
3R
16:10
C2 3歳以上
4R
16:40
C2二3歳以上
5R
17:10
C2一3歳以上
6R
17:40
C2 3歳以上
7R ナイター競馬
18:10
C1 3歳以上
8R ナイター競馬
18:45
B2二3歳以上特別
9R ナイター競馬
19:20
そのだライオンズクラブ杯B1
10R ナイター競馬
19:55
門別町農業協同組合代表理事A2
11R ナイター競馬
20:30
B2一3歳以上特別
高知 ナイター競馬
1R
15:20
C3-4
2R
15:50
C3-5
3R
16:20
C1ロ
4R
16:50
C1イ
5R
17:20
B-5
6R
17:50
B-4
7R ナイター競馬
18:30
B-3
8R ナイター競馬
19:00
ブロンズサドル賞C3-3
9R ナイター競馬
19:30
ブロンズホイップ賞B-2
10R ナイター競馬
20:00
大豊町大杉しめ縄特別B-1選抜
11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースA-3選抜馬
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
2歳新馬 6頭 800m
名古屋 2R
11:35
サラ2歳2組 7頭 800m
名古屋 3R
12:10
サラ3歳15組 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:45
サラ3歳14組 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:20
加藤利子定年退職記念3歳13 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:55
優心君半年才これからも健やC4 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:30
眞人さん45年間お疲れ様でC3 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 10頭 1,500m
名古屋 8R
15:05
サラC2組 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 1R
15:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:20
C3-4 6頭 1,300m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳 14頭 1,400m
名古屋 9R
15:35
サラB7組 10頭 1,600m
園田 ナイター競馬 2R
15:40
C3一3歳以上 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:50
C3-5 8頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
2歳 14頭 1,200m
名古屋 10R
16:10
尾花特別C1 10頭 1,600m
園田 ナイター競馬 3R
16:10
C2 3歳以上 8頭 1,700m
高知 ナイター競馬 3R
16:20
C1ロ 11頭 1,300m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳 14頭 1,200m
園田 ナイター競馬 4R
16:40
C2二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:45
けやき特別A2 12頭 1,800m
高知 ナイター競馬 4R
16:50
C1イ 10頭 1,300m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
3歳 13頭 1,600m
園田 ナイター競馬 5R
17:10
C2一3歳以上 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 5R
17:20
B-5 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
文の京特別C1一選抜 7頭 1,800m
園田 ナイター競馬 6R
17:40
C2 3歳以上 10頭 1,230m
高知 ナイター競馬 6R
17:50
B-4 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2九C3一 14頭 1,200m
園田 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:10
C1 3歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2九C3一 12頭 1,500m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
B-3 7頭 1,400m
園田 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
B2二3歳以上特別 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
ブロンズサドル賞C3-3 12頭 1,300m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C1四 五 12頭 1,200m
園田 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
そのだライオンズクラブ杯B1 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
ブロンズホイップ賞B-2 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
花野特別C2二選抜 12頭 1,200m
園田 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
門別町農業協同組合代表理事A2 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
大豊町大杉しめ縄特別B-1選抜 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
ペルセウス賞A3B1一選抜特別 10頭 1,600m
園田 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
B2一3歳以上特別 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースA-3選抜馬 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
C1四 五 11頭 1,500m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。