FC2ブログ

2012年10月21日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京7日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー東京
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
南武特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
南武特別
10R
14:50
甲斐路ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
甲斐路ステークス
11R
15:30
ブラジルカップ
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
ブラジルカップ
12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
4回京都7日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:30
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
8R
13:50
かえで賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
かえで賞
9R
14:25
北野特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
北野特別
10R
15:01
桂川ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
桂川ステークス
11R
15:40
菊花賞
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G1
菊花賞
12R
16:25
観月橋ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
観月橋ステークス
4回新潟4日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
10:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4R
11:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
5R
11:40
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー新潟
6R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:00
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
8R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:40
咲花特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
咲花特別
11R
15:20
轟ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
轟ステークス
12R
16:01
菅名岳特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
菅名岳特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回新潟4日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
4回東京7日 1R
09:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 17頭 1,400m
Aコース
4回京都7日 1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 11頭 1,400m ダート
4回新潟4日 2R
10:15
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 18頭 1,200m
Aコース
4回東京7日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,800m
Aコース
4回京都7日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 8頭 1,200m ダート
4回新潟4日 3R
10:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,800m ダート
4回東京7日 3R
10:50
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
メイクデビュー東京
4回京都7日 3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,600m
Aコース
4回新潟4日 4R
11:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m ダート
4回東京7日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
4回京都7日 4R
11:30
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,200m ダート
メイクデビュー京都
4回新潟4日 5R
11:40
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
10頭 2,000m
Aコース
メイクデビュー新潟
4回東京7日 5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
16頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー東京
4回京都7日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
14頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー京都
4回新潟4日 6R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 9頭 1,800m ダート
4回東京7日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,400m ダート
4回京都7日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 9頭 1,800m ダート
4回新潟4日 7R
13:00
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 14頭 1,200m ダート
4回東京7日 7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
4回京都7日 7R
13:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
4回新潟4日 8R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,600m
Aコース
4回東京7日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,600m ダート
4回京都7日 8R
13:50
かえで賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
11頭 1,200m
Aコース
かえで賞
4回新潟4日 9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,200m
Aコース
4回東京7日 9R
14:15
南武特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
9頭 2,400m
Aコース
南武特別
4回京都7日 9R
14:25
北野特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Aコース
北野特別
4回新潟4日 10R
14:40
咲花特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10頭 1,800m ダート
咲花特別
4回東京7日 10R
14:50
甲斐路ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 1,800m
Aコース
甲斐路ステークス
4回京都7日 10R
15:01
桂川ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
11頭 1,200m
Aコース
桂川ステークス
4回新潟4日 11R
15:20
轟ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
11頭 1,000m
Aコース
轟ステークス
4回東京7日 11R
15:30
ブラジルカップ
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 2,100m ダート
ブラジルカップ
4回京都7日 11R
15:40
菊花賞
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G1
18頭 3,000m
Aコース
菊花賞
4回新潟4日 12R
16:01
菅名岳特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,800m
Aコース
菅名岳特別
4回東京7日 12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
4回京都7日 12R
16:25
観月橋ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
13頭 1,800m ダート
観月橋ステークス

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
C2-4混合
2R
15:00
2歳D-3
3R
15:30
2歳C-3
4R
16:00
2歳B-3
5R
16:30
C1-2・3決勝
6R
17:05
2歳A-1・2 選抜
7R
17:40
B4-3・4決勝
8R
18:15
B3・B4 決勝混合
9R
18:50
B2-5
10R
19:25
B1・B2 決勝混合
11R
20:00
第2回カラフルカップ3歳以上選
12R
20:35
B3-3・4決勝混合
盛岡
1R
10:20
2歳 B2二組2歳B2二組
2R
10:50
2歳 B2一組2歳B2一組
3R
11:20
C2十組
4R
11:55
C2九組
5R
12:30
C2四組
6R
13:05
C2三組
7R
13:40
B2八組
8R
14:15
B2七組
9R
14:50
宮古新里まつりレース B2六組
10R
15:30
もみじ賞B2
11R
16:10
奥州水沢グルメまつりレB1一組
大井 ナイター競馬
1R ナイター競馬
16:40
C3八
2R ナイター競馬
17:10
C3七
3R ナイター競馬
17:40
C2四 五
4R ナイター競馬
18:10
秋祭り特別C2二選抜
5R ナイター競馬
18:45
C2四 五
6R ナイター競馬
19:20
オフト新潟賞C1三選抜特別
7R ナイター競馬
19:55
サンクスナイト賞B3二選抜特別
8R ナイター競馬
20:30
C1九
金沢
1R
10:50
C4-3C4三
2R
11:20
C4-2C4二
3R
11:50
3B-2 3歳B2
4R
12:25
3B-1 3歳B1
5R
13:00
日本金工展特別C4-1C4一
6R
13:35
3A-3 3歳A3
7R
14:10
3A-2 3歳A2
8R
14:45
B1-2B1二
9R
15:20
漆の美特別B1-1B1一
10R
15:55
日本伝統工芸展特別A-4A4
11R
16:35
サラブレッド大賞典3歳
福山
1R
11:25
「オープニングとく戦」3 3歳
2R
12:00
3歳条件6 3歳6
3R
12:35
3歳条件5 3歳5
4R
13:10
C1四
5R
13:45
C1三
6R
14:20
C1二
7R
15:00
C1一
8R
15:40
時雨スプリントB3二
9R
16:20
福山地方卸売市場賞C2以下選抜
10R
17:00
オータムスプリントB3一
高知 ナイター競馬
1R
15:25
C3-11
2R
15:55
C3-10
3R
16:25
C3-9
4R
16:55
C3-8
5R
17:30
アトノマツリ特別C3-7
6R ナイター競馬
18:00
C3-6
7R ナイター競馬
18:35
祝連載真知子G杯特別C3-5
8R ナイター競馬
19:10
A-2
9R ナイター競馬
19:45
梶ヶ森天文台特別A-1選抜馬
10R ナイター競馬
20:20
ミラク特別牝馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB-4記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-23組
2R
11:20
C2-32組
3R
11:55
C2-31組
4R
12:30
C2-29組
5R
13:05
C2-27組
6R
13:40
ヤングジョッキーレースC2-2
7R
14:15
大崎特選2歳(九州産2歳未勝利
8R
14:55
2歳-1組
9R
16:10
さざんか特別B1・B2
10R
16:50
C2-21組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:20
2歳 B2二組2歳B2二組 8頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-23組 6頭 1,400m
盛岡 2R
10:50
2歳 B2一組2歳B2一組 9頭 1,200m
金沢 1R
10:50
C4-3C4三 11頭 1,300m
盛岡 3R
11:20
C2十組 10頭 1,200m
金沢 2R
11:20
C4-2C4二 11頭 1,500m
佐賀 2R
11:20
C2-32組 7頭 1,300m
福山 1R
11:25
「オープニングとく戦」3 3歳 9頭 1,250m
金沢 3R
11:50
3B-2 3歳B2 11頭 1,400m
盛岡 4R
11:55
C2九組 10頭 1,200m
佐賀 3R
11:55
C2-31組 7頭 1,300m
福山 2R
12:00
3歳条件6 3歳6 9頭 1,250m
金沢 4R
12:25
3B-1 3歳B1 10頭 1,500m
盛岡 5R
12:30
C2四組 8頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2-29組 8頭 1,300m
福山 3R
12:35
3歳条件5 3歳5 9頭 1,130m
金沢 5R
13:00
日本金工展特別C4-1C4一 12頭 1,500m
盛岡 6R
13:05
C2三組 8頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C2-27組 9頭 1,300m
福山 4R
13:10
C1四 8頭 1,250m
金沢 6R
13:35
3A-3 3歳A3 11頭 1,400m
盛岡 7R
13:40
B2八組 8頭 1,600m
佐賀 6R
13:40
ヤングジョッキーレースC2-2 8頭 1,400m
福山 5R
13:45
C1三 9頭 1,250m
金沢 7R
14:10
3A-2 3歳A2 9頭 1,700m
盛岡 8R
14:15
B2七組 8頭 1,600m
佐賀 7R
14:15
大崎特選2歳(九州産2歳未勝利 11頭 1,400m
福山 6R
14:20
C1二 9頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
C2-4混合 9頭 200m
金沢 8R
14:45
B1-2B1二 12頭 1,400m
盛岡 9R
14:50
宮古新里まつりレース B2六組 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:55
2歳-1組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳D-3 8頭 200m
福山 7R
15:00
C1一 9頭 1,250m
金沢 9R
15:20
漆の美特別B1-1B1一 11頭 1,500m
高知 ナイター競馬 1R
15:25
C3-11 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳C-3 10頭 200m
盛岡 10R
15:30
もみじ賞B2 12頭 1,000m 芝左
福山 8R
15:40
時雨スプリントB3二 7頭 1,250m
金沢 10R
15:55
日本伝統工芸展特別A-4A4 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:55
C3-10 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
2歳B-3 9頭 200m
盛岡 11R
16:10
奥州水沢グルメまつりレB1一組 10頭 1,600m
佐賀 9R
16:10
さざんか特別B1・B2 7頭 1,800m
福山 9R
16:20
福山地方卸売市場賞C2以下選抜 9頭 1,250m
高知 ナイター競馬 3R
16:25
C3-9 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
C1-2・3決勝 10頭 200m
金沢 11R
16:35
サラブレッド大賞典3歳 12頭 2,000m
大井 ナイター競馬 1R ナイター競馬
16:40
C3八 12頭 1,200m
佐賀 10R
16:50
C2-21組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
16:55
C3-8 8頭 1,300m
福山 10R
17:00
オータムスプリントB3一 10頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
2歳A-1・2 選抜 6頭 200m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
17:10
C3七 13頭 1,400m
高知 ナイター競馬 5R
17:30
アトノマツリ特別C3-7 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B4-3・4決勝 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:40
C2四 五 14頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C3-6 8頭 1,300m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
18:10
秋祭り特別C2二選抜 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B3・B4 決勝混合 7頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
祝連載真知子G杯特別C3-5 8頭 1,300m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:45
C2四 五 12頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B2-5 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
A-2 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
19:20
オフト新潟賞C1三選抜特別 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
B1・B2 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
梶ヶ森天文台特別A-1選抜馬 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:55
サンクスナイト賞B3二選抜特別 14頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
第2回カラフルカップ3歳以上選 8頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
ミラク特別牝馬 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
20:30
C1九 14頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B3-3・4決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB-4記者選抜 8頭 1,400m

2012年10月20日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京6日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:40
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
5R
12:30
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
6R
13:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:01
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:40
いちょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
いちょうステークス
10R
15:10
神無月ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
神無月ステークス
11R
15:45
富士ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
富士ステークス
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
4回京都6日
芝Aコース
1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
壬生特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
壬生特別
10R
15:01
古都ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
古都ステークス
11R
15:35
室町ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
室町ステークス
12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
4回新潟3日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利
2R
10:20
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
3R
10:50
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
4R
11:20
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
5R
11:50
3歳以上500万下 3歳以上500万下
6R
12:40
3歳以上500万下 3歳以上500万下
7R
13:10
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
8R
13:40
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
9R
14:15
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
10R
14:50
岩船特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
岩船特別
11R
15:25
十日町特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
十日町特別
12R
16:01
寺泊特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
寺泊特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回新潟3日 1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利 15頭 1,800m ダート
4回京都6日 1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,400m ダート
4回東京6日 1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,400m
Aコース
4回新潟3日 2R
10:20
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 13頭 1,600m
Aコース
4回京都6日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,200m
Aコース
4回東京6日 2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
4回新潟3日 3R
10:50
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 11頭 2,000m
Aコース
4回京都6日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 8頭 1,800m
Aコース
4回東京6日 3R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,600m
Aコース
4回新潟3日 4R
11:20
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 10頭 1,800m ダート
4回京都6日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
4回東京6日 4R
11:40
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー東京
4回新潟3日 5R
11:50
3歳以上500万下 3歳以上500万下 15頭 1,200m ダート
4回京都6日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
11頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー京都
4回東京6日 5R
12:30
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
10頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー東京
4回新潟3日 6R
12:40
3歳以上500万下 3歳以上500万下 9頭 1,800m ダート
4回京都6日 6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,800m ダート
4回東京6日 6R
13:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,300m ダート
4回新潟3日 7R
13:10
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 14頭 2,000m
Aコース
4回京都6日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回東京6日 7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,600m ダート
4回新潟3日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 15頭 1,200m ダート
4回京都6日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 2,200m
Aコース
4回東京6日 8R
14:01
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
4回新潟3日 9R
14:15
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 18頭 1,000m
Aコース
4回京都6日 9R
14:25
壬生特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
壬生特別
4回東京6日 9R
14:40
いちょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
16頭 1,800m
Aコース
いちょうステークス
4回新潟3日 10R
14:50
岩船特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
14頭 2,200m
Aコース
岩船特別
4回京都6日 10R
15:01
古都ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
10頭 2,400m
Aコース
古都ステークス
4回東京6日 10R
15:10
神無月ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
神無月ステークス
4回新潟3日 11R
15:25
十日町特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
15頭 1,200m ダート
十日町特別
4回京都6日 11R
15:35
室町ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,200m ダート
室町ステークス
4回東京6日 11R
15:45
富士ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
18頭 1,600m
Aコース
富士ステークス
4回新潟3日 12R
16:01
寺泊特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
18頭 1,400m
Aコース
寺泊特別
4回京都6日 12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 1,900m ダート
4回東京6日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 12頭 1,600m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
C1-5
2R
15:00
2歳D-5
3R
15:30
2歳C-6
4R
16:00
C1-4
5R
16:30
2歳B-5
6R
17:05
2歳B-1・2 選抜
7R
17:40
C1・C2 決勝混合
8R
18:15
B4-5
9R
18:50
B3-5
10R
19:25
B2-4混合
11R
20:00
ヒイラギ特別B1・B2 決勝混
12R
20:35
オープン・A1決勝混合
盛岡
1R
10:20
C2十三組
2R
10:50
C2十二組
3R
11:20
C2十一組
4R
11:55
C2六組
5R
12:30
C2五組
6R
13:05
2歳 B1 2歳B1
7R
13:40
B2五組
8R
14:15
B2四組
9R
14:50
十和田駒街道レース B2三組
10R
15:30
久慈地方産業まつりレーB1二組
11R
16:10
騎手ハンデ戦 B2一組
福山
1R
11:20
「オープニングとく戦」3 3歳
2R
11:55
C2二・C3C2二C3
3R
12:30
C2一
4R
13:05
なでしこセレクションVol2歳
5R
13:40
3歳条件3 3歳3
6R
14:20
3歳条件2 3歳2
7R
15:00
3歳爽快マイル3歳条件1 3歳
8R
15:40
親愛なるちーちゃん誕生日B2三
9R
16:20
野菊特別B2二
10R
17:00
金木犀特別B1・B2B1B2一
高知 ナイター競馬
1R
15:15
C3ヘ
2R
15:50
C3-12
3R
16:25
道の駅風良里特別B-2選抜馬
4R
16:55
C3ホ
5R
17:30
C2ロ
6R ナイター競馬
18:00
祝タッキー結婚特別C2イ
7R ナイター競馬
18:30
平嶋夏海活動再開特別C1ロ
8R ナイター競馬
19:00
ビバックス特別C1イ
9R ナイター競馬
19:35
月見山こどもの森特別B-3選抜
10R ナイター競馬
20:10
龍河洞特別B-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:45
ファイナルレースC3-13
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:20
C2十三組 10頭 1,200m
盛岡 2R
10:50
C2十二組 10頭 1,200m
盛岡 3R
11:20
C2十一組 10頭 1,200m
福山 1R
11:20
「オープニングとく戦」3 3歳 6頭 1,250m
盛岡 4R
11:55
C2六組 10頭 1,400m
福山 2R
11:55
C2二・C3C2二C3 5頭 1,250m
盛岡 5R
12:30
C2五組 10頭 1,400m
福山 3R
12:30
C2一 6頭 1,250m
盛岡 6R
13:05
2歳 B1 2歳B1 10頭 1,400m
福山 4R
13:05
なでしこセレクションVol2歳 6頭 1,250m
盛岡 7R
13:40
B2五組 9頭 1,600m
福山 5R
13:40
3歳条件3 3歳3 7頭 1,250m
盛岡 8R
14:15
B2四組 9頭 1,600m
福山 6R
14:20
3歳条件2 3歳2 6頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
C1-5 8頭 200m
盛岡 9R
14:50
十和田駒街道レース B2三組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳D-5 8頭 200m
福山 7R
15:00
3歳爽快マイル3歳条件1 3歳 6頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
15:15
C3ヘ 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳C-6 9頭 200m
盛岡 10R
15:30
久慈地方産業まつりレーB1二組 10頭 1,600m
福山 8R
15:40
親愛なるちーちゃん誕生日B2三 6頭 1,250m
高知 ナイター競馬 2R
15:50
C3-12 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
C1-4 8頭 200m
盛岡 11R
16:10
騎手ハンデ戦 B2一組 10頭 1,800m
福山 9R
16:20
野菊特別B2二 7頭 1,250m
高知 ナイター競馬 3R
16:25
道の駅風良里特別B-2選抜馬 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
2歳B-5 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
16:55
C3ホ 8頭 1,300m
福山 10R
17:00
金木犀特別B1・B2B1B2一 10頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
2歳B-1・2 選抜 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:30
C2ロ 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
C1・C2 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
祝タッキー結婚特別C2イ 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B4-5 8頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
平嶋夏海活動再開特別C1ロ 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B3-5 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
ビバックス特別C1イ 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
B2-4混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
月見山こどもの森特別B-3選抜 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
ヒイラギ特別B1・B2 決勝混 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:10
龍河洞特別B-1選抜馬 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
オープン・A1決勝混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:45
ファイナルレースC3-13 8頭 1,300m

2012年10月19日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:00
3歳8
2R
16:30
3歳7
3R
17:00
C3一 二
4R
17:30
C3一 二
5R ナイター競馬
18:00
C2十一 十二 十三
6R ナイター競馬
18:30
船橋西の皆様C2十一 十二 十三
7R ナイター競馬
19:05
C2十一 十二 十三
8R ナイター競馬
19:40
J認 かめ太郎特別2歳選定牝馬
9R ナイター競馬
20:15
神奈川宿特別B1二B2一
10R ナイター競馬
20:50
浦島特別C1一
名古屋
1R
11:30
サラ3歳21組
2R
12:05
サラ3歳20組
3R
12:40
サラ3歳19組
4R
13:15
サラ3歳18組
5R
13:50
サラ3歳17組
6R
14:25
サラB7組
7R
15:00
サラC3組
8R
15:35
サラC2組
9R
16:10
浜菊特別C1
10R
16:45
かえで特別A2
園田 ナイター競馬
1R
14:50
2歳二組二
2R
15:20
2歳二組一
3R
15:50
C3三3歳以上
4R
16:20
C3二3歳以上
5R
16:50
C3一3歳以上
6R ナイター競馬
17:20
C1 3歳以上
7R ナイター競馬
17:50
C2 3歳以上特別
8R ナイター競馬
18:20
C2二3歳以上
9R ナイター競馬
18:50
C2一3歳以上
10R ナイター競馬
19:20
園田オーナーズホース杯B2 3
11R ナイター競馬
19:55
丹波篠山黒まめ特別A1 3歳以
12R ナイター競馬
20:30
C1 3歳以上
佐賀
1R
10:45
C2-30組
2R
11:15
C2-28組
3R
11:45
2歳-3組
4R
12:15
C2-26組
5R
12:50
2歳-2組
6R
13:25
C2-24組
7R
14:10
チャレンジレースC2-22組
8R
14:45
C2-20組
9R
15:20
B2-2組
10R
16:00
シルバーブーツ賞C2ー19組
11R
16:40
シルバーホイップ賞B2ー1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-30組 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2-28組 8頭 1,300m
名古屋 1R
11:30
サラ3歳21組 7頭 1,400m
佐賀 3R
11:45
2歳-3組 7頭 1,300m
名古屋 2R
12:05
サラ3歳20組 7頭 1,400m
佐賀 4R
12:15
C2-26組 9頭 1,300m
名古屋 3R
12:40
サラ3歳19組 8頭 800m
佐賀 5R
12:50
2歳-2組 9頭 1,400m
名古屋 4R
13:15
サラ3歳18組 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:25
C2-24組 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:50
サラ3歳17組 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
チャレンジレースC2-22組 9頭 1,400m
名古屋 6R
14:25
サラB7組 9頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
C2-20組 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 1R
14:50
2歳二組二 6頭 1,400m
名古屋 7R
15:00
サラC3組 8頭 1,400m
園田 ナイター競馬 2R
15:20
2歳二組一 7頭 1,400m
佐賀 9R
15:20
B2-2組 9頭 1,400m
名古屋 8R
15:35
サラC2組 8頭 1,400m
園田 ナイター競馬 3R
15:50
C3三3歳以上 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
3歳8 11頭 1,400m
佐賀 10R
16:00
シルバーブーツ賞C2ー19組 12頭 1,400m
名古屋 9R
16:10
浜菊特別C1 9頭 1,600m
園田 ナイター競馬 4R
16:20
C3二3歳以上 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
3歳7 9頭 1,400m
佐賀 11R
16:40
シルバーホイップ賞B2ー1組 12頭 1,800m
名古屋 10R
16:45
かえで特別A2 11頭 1,600m
園田 ナイター競馬 5R
16:50
C3一3歳以上 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
C3一 二 13頭 1,500m
園田 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:20
C1 3歳以上 12頭 1,230m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C3一 二 12頭 1,500m
園田 ナイター競馬 7R ナイター競馬
17:50
C2 3歳以上特別 8頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2十一 十二 十三 12頭 1,400m
園田 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:20
C2二3歳以上 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
船橋西の皆様C2十一 十二 十三 12頭 1,400m
園田 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:50
C2一3歳以上 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2十一 十二 十三 14頭 1,600m
園田 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:20
園田オーナーズホース杯B2 3 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
J認 かめ太郎特別2歳選定牝馬 12頭 1,500m
園田 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:55
丹波篠山黒まめ特別A1 3歳以 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
神奈川宿特別B1二B2一 10頭 1,600m
園田 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
C1 3歳以上 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
浦島特別C1一 14頭 1,500m

2012年10月18日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:00
新馬2歳7ロ
2R
16:30
新馬2歳6イ
3R
17:00
C3三 四
4R
17:30
C3三 四
5R ナイター競馬
18:00
C2九 十
6R ナイター競馬
18:30
東京都の浅山大輔さんC2九 十
7R ナイター競馬
19:05
C1三
8R ナイター競馬
19:40
J交 オクトーバースタB2B3
9R ナイター競馬
20:15
相模原市特別A2下
10R ナイター競馬
20:50
はやぶさの故郷 さがみは3歳1
名古屋
1R
11:30
サラ2歳4組
2R
12:05
サラ2歳3組
3R
12:40
家木駿君 5歳誕生日お3歳16
4R
13:15
2歳牝馬2歳2
5R
13:50
サラ3歳15組
6R
14:25
サラ3歳14組
7R
15:05
あいちの新米コシヒカリカッC5
8R
15:40
木の実賞C4
9R
16:15
松茸賞B6
10R
16:50
サフラン特別A3b
園田
1R
10:55
C3三3歳以上
2R
11:20
C3二3歳以上
3R
11:50
C3一3歳以上
4R
12:20
2歳三組
5R
12:50
C3 3歳以上牝馬
6R
13:20
C2四3歳以上
7R
13:50
C2三3歳以上
8R
14:20
C2二3歳以上
9R
14:50
C2一3歳以上
10R
15:20
C1 3歳以上特別
11R
15:50
川西きんたくん特別A2 3歳以
12R
16:25
ひがんばな賞B1B2 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:55
2歳 新馬
2R
15:25
2歳
3R
15:55
2歳
4R
16:25
3歳以上 C4-1組
5R
16:55
2歳
6R
17:25
3歳以上 C4-1組
7R
18:00
2歳
8R
18:30
3歳以上 C3-2組
9R ナイター競馬
19:00
知内産ニラ「北の華」特別C3-
10R ナイター競馬
19:30
JAしずない太陽の瞳特別A3-
11R ナイター競馬
20:00
新ひだか町特別A1-2組
12R ナイター競馬
20:35
瑞穂賞一般オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3三3歳以上 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:30
サラ2歳4組 8頭 800m
園田 3R
11:50
C3一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
12:05
サラ2歳3組 8頭 1,400m
園田 4R
12:20
2歳三組 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:40
家木駿君 5歳誕生日お3歳16 8頭 1,400m
園田 5R
12:50
C3 3歳以上牝馬 10頭 1,400m
名古屋 4R
13:15
2歳牝馬2歳2 9頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2四3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:50
サラ3歳15組 8頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2三3歳以上 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
14:25
サラ3歳14組 9頭 1,400m
園田 9R
14:50
C2一3歳以上 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:55
2歳 新馬 6頭 1,000m
名古屋 7R
15:05
あいちの新米コシヒカリカッC5 8頭 800m
園田 10R
15:20
C1 3歳以上特別 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 2R
15:25
2歳 10頭 1,000m
名古屋 8R
15:40
木の実賞C4 8頭 1,400m
園田 11R
15:50
川西きんたくん特別A2 3歳以 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
15:55
2歳 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
新馬2歳7ロ 10頭 1,400m
名古屋 9R
16:15
松茸賞B6 8頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
3歳以上 C4-1組 11頭 1,000m
園田 12R
16:25
ひがんばな賞B1B2 3歳以上 12頭 1,230m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
新馬2歳6イ 10頭 1,400m
名古屋 10R
16:50
サフラン特別A3b 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
2歳 8頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
C3三 四 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
3歳以上 C4-1組 11頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C3三 四 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
2歳 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2九 十 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
3歳以上 C3-2組 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
東京都の浅山大輔さんC2九 十 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
知内産ニラ「北の華」特別C3- 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1三 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
JAしずない太陽の瞳特別A3- 11頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
J交 オクトーバースタB2B3 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
新ひだか町特別A1-2組 8頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
相模原市特別A2下 8頭 1,600m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
瑞穂賞一般オープン 12頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
はやぶさの故郷 さがみは3歳1 14頭 1,600m

2012年10月17日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:30
2歳3
2R
16:00
3歳6ロ
3R
16:30
3歳5イ
4R
17:00
C3五 六
5R
17:30
C3五 六
6R ナイター競馬
18:00
C2七 八
7R ナイター競馬
18:30
大馬神杯C2七 八
8R ナイター競馬
19:05
J交 オパールスター賞B2B3
9R ナイター競馬
19:40
きそいうま特別B1B2選定馬
10R ナイター競馬
20:15
鎌倉記念2歳オープン他地区所属
11R ナイター競馬
20:50
流鏑馬特別C1二
名古屋
1R
11:30
サラ3歳13組
2R
12:05
サラ3歳12組
3R
12:40
サラ3歳11組
4R
13:15
2歳特別2歳1
5R
13:50
若竹特別2歳
6R
14:25
結乃音ちゃん誕生3ヶ月記念C7
7R
15:05
稲雀賞C6
8R
15:40
案山子賞B5
9R
16:15
濁酒賞B4
10R
16:50
オパールオープンA1
園田
1R
11:10
C3三3歳以上
2R
11:40
C3二3歳以上
3R
12:10
C3一3歳以上
4R
12:40
初出走2歳登録馬
5R
13:10
C2三3歳以上
6R
13:40
リミテッドC2 3歳以上
7R
14:10
C2二3歳以上
8R
14:40
C2一3歳以上
9R
15:15
B2 3歳以上特別
10R
15:50
南あわじ市淡路人形特別B1 3
11R
16:25
第4回兵庫競馬IPAT発売C1
門別 ナイター競馬
1R
14:50
2歳牝馬
2R
15:20
3歳以上 C4-5組
3R
15:50
2歳
4R
16:20
3歳以上 C4-3組
5R
16:50
3歳以上 C4-1組
6R
17:20
3歳以上 C4-2組
7R
17:55
2歳
8R
18:25
3歳以上 C3-2組
9R ナイター競馬
19:00
3歳以上 C3-1組
10R ナイター競馬
19:30
J認 ウィナーズチャレンジ2歳
11R ナイター競馬
20:00
北海道米「ゆめぴりか」特別A3
12R ナイター競馬
20:35
五稜郭特別A1-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:10
C3三3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 1R
11:30
サラ3歳13組 7頭 800m
園田 2R
11:40
C3二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
12:05
サラ3歳12組 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:40
サラ3歳11組 8頭 1,400m
園田 4R
12:40
初出走2歳登録馬 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2三3歳以上 8頭 1,400m
名古屋 4R
13:15
2歳特別2歳1 8頭 1,600m
園田 6R
13:40
リミテッドC2 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:50
若竹特別2歳 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2二3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 6R
14:25
結乃音ちゃん誕生3ヶ月記念C7 9頭 1,400m
園田 8R
14:40
C2一3歳以上 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:50
2歳牝馬 10頭 1,700m
名古屋 7R
15:05
稲雀賞C6 9頭 1,400m
園田 9R
15:15
B2 3歳以上特別 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 2R
15:20
3歳以上 C4-5組 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
2歳3 8頭 1,400m
名古屋 8R
15:40
案山子賞B5 7頭 1,600m
門別 ナイター競馬 3R
15:50
2歳 11頭 1,000m
園田 10R
15:50
南あわじ市淡路人形特別B1 3 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:00
3歳6ロ 12頭 1,500m
名古屋 9R
16:15
濁酒賞B4 8頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:20
3歳以上 C4-3組 12頭 1,000m
園田 11R
16:25
第4回兵庫競馬IPAT発売C1 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:30
3歳5イ 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
16:50
3歳以上 C4-1組 9頭 1,700m
名古屋 10R
16:50
オパールオープンA1 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:00
C3五 六 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 6R
17:20
3歳以上 C4-2組 11頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 5R
17:30
C3五 六 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R
17:55
2歳 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2七 八 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R
18:25
3歳以上 C3-2組 11頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
大馬神杯C2七 八 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
3歳以上 C3-1組 11頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
J交 オパールスター賞B2B3 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
J認 ウィナーズチャレンジ2歳 9頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
きそいうま特別B1B2選定馬 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
北海道米「ゆめぴりか」特別A3 9頭 2,000m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
鎌倉記念2歳オープン他地区所属 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
五稜郭特別A1-1組 9頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
流鏑馬特別C1二 13頭 1,600m

2012年10月16日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:00
2歳2
2R
16:30
3歳4ロ
3R
17:00
3歳3イ
4R
17:30
C2五 六
5R ナイター競馬
18:00
隆明&薫結婚おめでとC2五 六
6R ナイター競馬
18:30
C1四 五
7R ナイター競馬
19:05
C1四 五
8R ナイター競馬
19:40
J認 根岸特別2歳1
9R ナイター競馬
20:15
洋式競馬誕生記念B3二
10R ナイター競馬
20:50
近代競馬発祥の地 横浜特C2二
金沢
1R
10:50
2歳4
2R
11:20
パンジー賞2歳3牝馬
3R
11:55
3歳B8
4R
12:30
3歳B7
5R
13:05
C3四
6R
13:40
C1三
7R
14:15
第二回ともちゃん誕生日記C1二
8R
14:50
つるぎ一六大市特別C1一
9R
15:25
金沢農業まつり特別B4一
10R
16:05
石川の農林漁業まつり特別A1
11R
16:40
B4二
名古屋
1R
11:30
サラ3歳10組
2R
12:05
サラ3歳9組
3R
12:40
サラ3歳8組
4R
13:15
サラC10組
5R
13:50
サラ3歳7組
6R
14:25
サラ3歳6組
7R
15:00
サラC9組
8R
15:35
サラC8組
9R
16:10
J交 名古屋CC キューA3a
10R
16:45
サラB3組
門別 ナイター競馬
1R
14:55
2歳
2R
15:25
2歳
3R
15:55
3歳以上 C4-4組
4R
16:25
3歳以上 C4-2組
5R
16:55
2歳牝馬
6R
17:25
3歳以上 C4-2組
7R
18:00
2歳
8R
18:30
3歳以上 C2-2組
9R ナイター競馬
19:00
3歳以上 C2-2組
10R ナイター競馬
19:30
岩手山特別2歳オープン
11R ナイター競馬
20:00
ブックネットワン特別B1-1組
12R ナイター競馬
20:35
つぼ八特別B1-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
2歳4 8頭 1,400m
金沢 2R
11:20
パンジー賞2歳3牝馬 9頭 1,400m
名古屋 1R
11:30
サラ3歳10組 6頭 800m
金沢 3R
11:55
3歳B8 11頭 1,300m
名古屋 2R
12:05
サラ3歳9組 7頭 1,400m
金沢 4R
12:30
3歳B7 12頭 1,300m
名古屋 3R
12:40
サラ3歳8組 7頭 1,400m
金沢 5R
13:05
C3四 10頭 1,400m
名古屋 4R
13:15
サラC10組 7頭 1,400m
金沢 6R
13:40
C1三 11頭 1,300m
名古屋 5R
13:50
サラ3歳7組 7頭 1,400m
金沢 7R
14:15
第二回ともちゃん誕生日記C1二 10頭 1,400m
名古屋 6R
14:25
サラ3歳6組 8頭 1,400m
金沢 8R
14:50
つるぎ一六大市特別C1一 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 1R
14:55
2歳 10頭 1,000m
名古屋 7R
15:00
サラC9組 7頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:25
2歳 10頭 1,200m
金沢 9R
15:25
金沢農業まつり特別B4一 11頭 1,400m
名古屋 8R
15:35
サラC8組 8頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
15:55
3歳以上 C4-4組 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
2歳2 10頭 1,400m
金沢 10R
16:05
石川の農林漁業まつり特別A1 10頭 1,700m
名古屋 9R
16:10
J交 名古屋CC キューA3a 10頭 1,900m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
3歳以上 C4-2組 11頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
3歳4ロ 10頭 1,500m
金沢 11R
16:40
B4二 10頭 1,400m
名古屋 10R
16:45
サラB3組 8頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
2歳牝馬 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
3歳3イ 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
3歳以上 C4-2組 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C2五 六 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
2歳 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
隆明&薫結婚おめでとC2五 六 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
3歳以上 C2-2組 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1四 五 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
3歳以上 C2-2組 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1四 五 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
岩手山特別2歳オープン 10頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
J認 根岸特別2歳1 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
ブックネットワン特別B1-1組 10頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
洋式競馬誕生記念B3二 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
つぼ八特別B1-1組 12頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
近代競馬発祥の地 横浜特C2二 13頭 1,600m

2012年10月15日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
CTチャレンジカップC2-3
2R
15:10
未来へ駆けろクラブツーリズ2歳
3R
15:40
GO TO未来杯2歳C-1
4R
16:10
十勝の恵み杯C2-1
5R
16:40
とかち茜空賞2歳A-2
6R
17:10
クラブツーリズム大地の恵み杯C
7R
17:40
クラブツーリズム十勝満喫杯B4
8R
18:15
B3-4混合
9R
18:50
B3-1
10R
19:25
B1-2
11R
20:00
サッポロビール杯狩勝賞オープン
12R
20:35
B2-3
盛岡
1R
10:30
2歳
2R
11:00
C2五組
3R
11:35
C2四組
4R
12:10
選抜戦 C2二組
5R
12:45
選抜戦 C2一組
6R
13:20
C1八組
7R
13:55
C1七組
8R
14:30
C1六組
9R
15:10
盛岡市産業まつりレースC1三組
10R
15:50
カネヒキリ賞 A一組
11R
16:30
もりおか映画祭2012C1二組
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
2歳5
2R
16:30
2歳4
3R
17:00
C3七
4R
17:30
3歳2
5R ナイター競馬
18:00
C2三 四
6R ナイター競馬
18:30
C2三 四
7R ナイター競馬
19:05
C1六
8R ナイター競馬
19:40
サルビアカップ3歳B3下選定牝
9R ナイター競馬
20:15
道志川特別B2二B3一
10R ナイター競馬
20:50
くらべうま特別C2一
名古屋
1R
11:30
サラ3歳5組
2R
12:05
正也トップロード30周年3歳4
3R
12:40
サラ3歳3組
4R
13:15
長嶺英和&渡部尋子ご結婚C13
5R
13:50
長嶺英和筋肉ムキムキでゴC12
6R
14:25
サラC11組
7R
15:00
サラ3歳2組
8R
15:35
めじろ特別3歳1
9R
16:10
神無月特別B2
10R
16:45
カシオペア座特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
2歳 10頭 1,200m
盛岡 2R
11:00
C2五組 10頭 1,200m
名古屋 1R
11:30
サラ3歳5組 7頭 1,400m
盛岡 3R
11:35
C2四組 10頭 1,200m
名古屋 2R
12:05
正也トップロード30周年3歳4 7頭 1,400m
盛岡 4R
12:10
選抜戦 C2二組 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:40
サラ3歳3組 7頭 1,400m
盛岡 5R
12:45
選抜戦 C2一組 10頭 1,400m
名古屋 4R
13:15
長嶺英和&渡部尋子ご結婚C13 7頭 800m
盛岡 6R
13:20
C1八組 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:50
長嶺英和筋肉ムキムキでゴC12 8頭 1,400m
盛岡 7R
13:55
C1七組 10頭 1,400m
名古屋 6R
14:25
サラC11組 8頭 1,400m
盛岡 8R
14:30
C1六組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
CTチャレンジカップC2-3 8頭 200m
名古屋 7R
15:00
サラ3歳2組 6頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:10
未来へ駆けろクラブツーリズ2歳 9頭 200m
盛岡 9R
15:10
盛岡市産業まつりレースC1三組 10頭 1,600m
名古屋 8R
15:35
めじろ特別3歳1 7頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:40
GO TO未来杯2歳C-1 10頭 200m
盛岡 10R
15:50
カネヒキリ賞 A一組 10頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
2歳5 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:10
十勝の恵み杯C2-1 9頭 200m
名古屋 9R
16:10
神無月特別B2 9頭 1,600m
盛岡 11R
16:30
もりおか映画祭2012C1二組 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
2歳4 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:40
とかち茜空賞2歳A-2 9頭 200m
名古屋 10R
16:45
カシオペア座特別B1 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
C3七 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:10
クラブツーリズム大地の恵み杯C 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳2 12頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
クラブツーリズム十勝満喫杯B4 8頭 200m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2三 四 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B3-4混合 8頭 200m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2三 四 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B3-1 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1六 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
B1-2 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
サルビアカップ3歳B3下選定牝 12頭 2,000m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
サッポロビール杯狩勝賞オープン 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
道志川特別B2二B3一 14頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B2-3 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
くらべうま特別C2一 14頭 1,500m

2012年10月14日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京5日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:20
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
5R
12:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:40
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:15
東京ハイジャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG2
東京ハイジャンプ
10R
14:55
秋嶺ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
秋嶺ステークス
11R
15:30
アイルランドT
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
アイルランドT
12R
16:10
昇仙峡特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
昇仙峡特別
4回京都5日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:25
堀川特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
堀川特別
10R
15:01
三年坂特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
三年坂特別
11R
15:40
秋華賞
3歳オープン(国際)牝(指定) 3歳オープン(国際)牝(指定) G1
秋華賞
12R
16:25
藤森ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
藤森ステークス
4回新潟2日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
11:40
メイクデビュー新潟
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー新潟
6R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:00
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
8R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:40
姫川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
姫川特別
11R
15:20
信越ステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
信越ステークス
12R
16:01
粟島特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
粟島特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回新潟2日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,200m ダート
4回東京5日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,400m
Aコース
4回京都5日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,400m ダート
4回新潟2日 2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,000m
Aコース
4回東京5日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,600m ダート
4回京都5日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,600m
Aコース
4回新潟2日 3R
10:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m ダート
4回東京5日 3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 8頭 2,000m
Aコース
4回京都5日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
4回新潟2日 4R
11:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,800m ダート
4回東京5日 4R
11:20
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
9頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー東京
4回京都5日 4R
11:30
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー京都
4回新潟2日 5R
11:40
メイクデビュー新潟
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
14頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー新潟
4回東京5日 5R
12:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 10頭 1,600m ダート
4回京都5日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 2,000m
Aコース
メイクデビュー京都
4回新潟2日 6R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m ダート
4回東京5日 6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
4回京都5日 6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,400m ダート
4回新潟2日 7R
13:00
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 12頭 1,200m ダート
4回東京5日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,600m
Aコース
4回京都5日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,900m ダート
4回新潟2日 8R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,400m
Aコース
4回東京5日 8R
13:40
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 12頭 1,400m ダート
4回京都5日 8R
13:50
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回新潟2日 9R
14:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
4回東京5日 9R
14:15
東京ハイジャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG2
14頭 3,110m
Aコース
東京ハイジャンプ
4回京都5日 9R
14:25
堀川特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
11頭 1,800m
Aコース
堀川特別
4回新潟2日 10R
14:40
姫川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 2,400m
Aコース
姫川特別
4回東京5日 10R
14:55
秋嶺ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
13頭 1,600m ダート
秋嶺ステークス
4回京都5日 10R
15:01
三年坂特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,600m
Aコース
三年坂特別
4回新潟2日 11R
15:20
信越ステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
16頭 1,400m
Aコース
信越ステークス
4回東京5日 11R
15:30
アイルランドT
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
13頭 2,000m
Aコース
アイルランドT
4回京都5日 11R
15:40
秋華賞
3歳オープン(国際)牝(指定) 3歳オープン(国際)牝(指定) G1
18頭 2,000m
Aコース
秋華賞
4回新潟2日 12R
16:01
粟島特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
18頭 2,000m
Aコース
粟島特別
4回東京5日 12R
16:10
昇仙峡特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Aコース
昇仙峡特別
4回京都5日 12R
16:25
藤森ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m ダート
藤森ステークス

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:20
C2-2
2R
14:55
2歳D-2
3R
15:30
クラブツーリズムOP杯2歳C-
4R
16:00
2歳A-1
5R
16:40
クラブツーリズムチャレンジ杯C
6R
17:10
未来へ駆けろクラブツーリズム杯
7R
17:40
クラブツーリズムカップB3-3
8R
18:15
B2-1
9R
18:50
A1
10R
19:25
ばんえい オーナーズホース杯A
11R
20:05
ナナカマド賞2歳オープン別定
12R
20:40
B1-3
盛岡
1R
10:30
選抜戦 C2四組
2R
11:00
選抜戦 C2三組
3R
11:35
ファーストステップ 2歳 新馬
4R
12:10
C2三組
5R
12:45
C2二組
6R
13:20
C2一組
7R
13:55
C1十組
8R
14:30
C1九組
9R
15:10
騎手ハンデ戦 C1一組
10R
15:50
区界賞C1
11R
16:30
奥入瀬渓流紅葉レース A二組
金沢
1R
10:50
2歳2
2R
11:25
C4六
3R
12:00
2歳新馬戦
4R
12:35
C4五
5R
13:10
C2三
6R
13:45
C2二
7R
14:20
すず農林漁業まつり特別C2一
8R
14:55
B3二
9R
15:30
J認 上級戦富山新聞社杯オ2歳
10R
16:10
音楽堂寄席特別A2
11R
16:45
紅葉ウォーク特別B3一
福山
1R
11:20
「オープニングとく戦2歳1 2
2R
11:55
3歳条件5 3歳5
3R
12:30
3歳条件4 3歳4
4R
13:05
3歳条件3 3歳3
5R
13:40
3歳条件2 3歳2
6R
14:20
C2二・C3C2二C3
7R
15:00
C2一
8R
15:40
すし智結婚記念A2
9R
16:20
広島県馬事畜産振興協議会会A1
10R
17:00
夕焼けサンセットとく戦3 3歳
高知 ナイター競馬
1R
15:05
C2-6
2R
15:35
C2-5
3R
16:05
C2-4
4R
16:40
龍馬脱藩の道特別C2-3
5R
17:10
越知町大樽の滝特別C2-1選抜
6R ナイター競馬
17:40
ラジオを作ろう特別C2-2
7R ナイター競馬
18:10
黒潮菊花賞
8R ナイター競馬
18:50
C3-2選抜馬
9R ナイター競馬
19:25
C2-7
10R ナイター競馬
20:05
春野町菊の森特別C3-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースC3-4記者選
佐賀
1R
10:45
C2-16組
2R
11:15
C2-13組
3R
11:45
C2-11組
4R
12:20
C2-9組
5R
12:55
C2-7組
6R
13:30
C2-5組
7R
14:05
C2-3組
8R
14:40
C2-1組
9R
15:15
オパール特選C1-1組
10R
16:25
雲仙岳特別A1・A2・A3
11R
16:55
C1-3組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
選抜戦 C2四組 8頭 1,400m
佐賀 1R
10:45
C2-16組 8頭 1,400m
金沢 1R
10:50
2歳2 8頭 1,500m
盛岡 2R
11:00
選抜戦 C2三組 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:15
C2-13組 9頭 1,400m
福山 1R
11:20
「オープニングとく戦2歳1 2 7頭 1,250m
金沢 2R
11:25
C4六 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:35
ファーストステップ 2歳 新馬 11頭 1,000m 芝左
佐賀 3R
11:45
C2-11組 10頭 1,400m
福山 2R
11:55
3歳条件5 3歳5 10頭 1,250m
金沢 3R
12:00
2歳新馬戦 10頭 900m
盛岡 4R
12:10
C2三組 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:20
C2-9組 11頭 1,400m
福山 3R
12:30
3歳条件4 3歳4 10頭 1,250m
金沢 4R
12:35
C4五 11頭 1,400m
盛岡 5R
12:45
C2二組 10頭 1,400m
佐賀 5R
12:55
C2-7組 10頭 1,400m
福山 4R
13:05
3歳条件3 3歳3 9頭 1,130m
金沢 5R
13:10
C2三 11頭 1,500m
盛岡 6R
13:20
C2一組 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:30
C2-5組 11頭 1,400m
福山 5R
13:40
3歳条件2 3歳2 10頭 1,250m
金沢 6R
13:45
C2二 9頭 1,400m
盛岡 7R
13:55
C1十組 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:05
C2-3組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:20
C2-2 9頭 200m
金沢 7R
14:20
すず農林漁業まつり特別C2一 11頭 1,400m
福山 6R
14:20
C2二・C3C2二C3 10頭 1,250m
盛岡 8R
14:30
C1九組 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:40
C2-1組 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:55
2歳D-2 10頭 200m
金沢 8R
14:55
B3二 11頭 1,500m
福山 7R
15:00
C2一 10頭 1,250m
高知 ナイター競馬 1R
15:05
C2-6 8頭 1,300m
盛岡 9R
15:10
騎手ハンデ戦 C1一組 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:15
オパール特選C1-1組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
クラブツーリズムOP杯2歳C- 10頭 200m
金沢 9R
15:30
J認 上級戦富山新聞社杯オ2歳 10頭 1,500m
高知 ナイター競馬 2R
15:35
C2-5 8頭 1,300m
福山 8R
15:40
すし智結婚記念A2 8頭 1,800m
盛岡 10R
15:50
区界賞C1 12頭 1,700m 芝左
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
2歳A-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:05
C2-4 7頭 1,300m
金沢 10R
16:10
音楽堂寄席特別A2 8頭 1,900m
福山 9R
16:20
広島県馬事畜産振興協議会会A1 8頭 1,800m
佐賀 10R
16:25
雲仙岳特別A1・A2・A3 8頭 1,800m
盛岡 11R
16:30
奥入瀬渓流紅葉レース A二組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:40
クラブツーリズムチャレンジ杯C 8頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
16:40
龍馬脱藩の道特別C2-3 8頭 1,300m
金沢 11R
16:45
紅葉ウォーク特別B3一 11頭 1,500m
佐賀 11R
16:55
C1-3組 11頭 1,400m
福山 10R
17:00
夕焼けサンセットとく戦3 3歳 10頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:10
未来へ駆けろクラブツーリズム杯 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:10
越知町大樽の滝特別C2-1選抜 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
クラブツーリズムカップB3-3 8頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:40
ラジオを作ろう特別C2-2 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:10
黒潮菊花賞 12頭 1,900m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B2-1 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
A1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
C3-2選抜馬 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
ばんえい オーナーズホース杯A 9頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:25
C2-7 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:05
ナナカマド賞2歳オープン別定 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
春野町菊の森特別C3-1選抜馬 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:40
B1-3 10頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースC3-4記者選 8頭 1,300m

2012年10月13日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京4日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
4R
11:40
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
5R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:01
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:35
プラタナス賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
プラタナス賞
10R
15:10
白秋ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
白秋ステークス
11R
15:45
府中牝馬ステークス
3歳以上オープン(国際)牝(指定) 3歳以上オープン(国際)牝(指定) G2
府中牝馬ステークス
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
4回京都4日
芝Aコース
1R
10:01
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
りんどう賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
りんどう賞
10R
15:01
鳴滝特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
鳴滝特別
11R
15:35
清水ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
清水ステークス
12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
4回新潟1日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
11:50
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー新潟
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
飛翼特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
飛翼特別
11R
15:25
魚野川特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
魚野川特別
12R
16:01
松浜特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
松浜特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回新潟1日 1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 13頭 1,200m ダート
4回京都4日 1R
10:01
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,200m ダート
4回東京4日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,400m ダート
4回新潟1日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,600m
Aコース
4回京都4日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,400m
Aコース
4回東京4日 2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,600m
Aコース
4回新潟1日 3R
10:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,800m ダート
4回京都4日 3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 8頭 2,000m
Aコース
4回東京4日 3R
11:10
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
15頭 1,600m ダート
メイクデビュー東京
4回新潟1日 4R
11:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,200m ダート
4回京都4日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
4回東京4日 4R
11:40
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
11頭 2,000m
Aコース
メイクデビュー東京
4回新潟1日 5R
11:50
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー新潟
4回京都4日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
10頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー京都
4回東京4日 5R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,300m ダート
4回新潟1日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 2,500m ダート
4回京都4日 6R
12:50
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
9頭 1,400m ダート
メイクデビュー京都
4回東京4日 6R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 9頭 1,600m ダート
4回新潟1日 7R
13:10
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 12頭 1,800m ダート
4回京都4日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
4回東京4日 7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 2,000m
Aコース
4回新潟1日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 17頭 1,800m
Aコース
4回京都4日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート
4回東京4日 8R
14:01
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 1,400m
Aコース
4回新潟1日 9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,200m ダート
4回京都4日 9R
14:25
りんどう賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
10頭 1,400m
Aコース
りんどう賞
4回東京4日 9R
14:35
プラタナス賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,600m ダート
プラタナス賞
4回新潟1日 10R
14:50
飛翼特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,000m
Aコース
飛翼特別
4回京都4日 10R
15:01
鳴滝特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 2,200m
Aコース
鳴滝特別
4回東京4日 10R
15:10
白秋ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
14頭 1,400m
Aコース
白秋ステークス
4回新潟1日 11R
15:25
魚野川特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 2,000m
Aコース
魚野川特別
4回京都4日 11R
15:35
清水ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
10頭 1,600m
Aコース
清水ステークス
4回東京4日 11R
15:45
府中牝馬ステークス
3歳以上オープン(国際)牝(指定) 3歳以上オープン(国際)牝(指定) G2
17頭 1,800m
Aコース
府中牝馬ステークス
4回新潟1日 12R
16:01
松浜特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
17頭 1,600m
Aコース
松浜特別
4回京都4日 12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回東京4日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 2,100m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
CTイベントオープニング杯2歳
2R
15:00
クラブツーリズムチャレンジ2歳
3R
15:30
十勝の恵み杯C1-1
4R
16:00
クラブツーリズム大地の恵み2歳
5R
16:30
十勝オータムフェスタ杯2歳B-
6R
17:05
未来へ駆けろクラブツーリズム杯
7R
17:40
GO TO未来杯B4-2
8R
18:15
クラブツーリズムカップB3-2
9R
18:50
B2-2
10R
19:25
A2-2混合
11R
20:00
とかちばん馬まつり杯紅バラ賞4
12R
20:35
B1-1
盛岡
1R
10:30
2歳
2R
11:00
C2七組
3R
11:35
C2六組
4R
12:10
選抜戦 C2七組
5R
12:45
選抜戦 C2六組
6R
13:20
選抜戦 C2五組
7R
13:55
C1十二組
8R
14:30
C1十一組
9R
15:10
B級グルメ十和田バラ焼C1五組
10R
15:50
オッズパーク賞 A三組
11R
16:30
とわだ駒フェスタレースC1四組
福山
1R
11:20
「オープニングとく戦」C1一
2R
11:55
C1三
3R
12:30
C1二
4R
13:05
J認 エリートストーリー第2歳
5R
13:40
秋晴れ特別B2二
6R
14:20
豊穣特別B1二・BB1二B2一
7R
15:00
秋祭り特別B1一
8R
15:40
B3二
9R
16:20
わっしょいスプリントB3一
10R
17:00
銀杯3歳上福山デビュー馬
高知 ナイター競馬
1R
15:05
C3ハ
2R
15:30
C3ロ
3R
16:05
C3イ
4R
16:40
香南市山北みかん特別C1-2
5R
17:10
AイBイ混合
6R ナイター競馬
17:45
C3ニ
7R ナイター競馬
18:20
C1-5
8R ナイター競馬
18:55
C1-4
9R ナイター競馬
19:30
梼原千枚田特別C1-3
10R ナイター競馬
20:05
黒潮町らっきょう特別C1-1選
11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースC3-3記者選
佐賀
1R
10:45
C2-15組
2R
11:15
C2-12組
3R
11:45
C2-10組
4R
12:20
C2-8組
5R
12:55
C2-6組
6R
13:30
C2-4組
7R
14:05
C2-2組
8R
14:40
ヤングジョッキーカップC2-1
9R
15:15
C1-2組
10R
16:25
緑川特別A2・A3
11R
16:55
A1・A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
2歳 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-15組 9頭 1,400m
盛岡 2R
11:00
C2七組 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
C2-12組 11頭 1,400m
福山 1R
11:20
「オープニングとく戦」C1一 9頭 1,250m
盛岡 3R
11:35
C2六組 10頭 1,200m
佐賀 3R
11:45
C2-10組 10頭 1,400m
福山 2R
11:55
C1三 8頭 1,250m
盛岡 4R
12:10
選抜戦 C2七組 10頭 1,200m
佐賀 4R
12:20
C2-8組 10頭 1,400m
福山 3R
12:30
C1二 8頭 1,250m
盛岡 5R
12:45
選抜戦 C2六組 10頭 1,200m
佐賀 5R
12:55
C2-6組 10頭 1,400m
福山 4R
13:05
J認 エリートストーリー第2歳 8頭 1,250m
盛岡 6R
13:20
選抜戦 C2五組 9頭 1,200m
佐賀 6R
13:30
C2-4組 11頭 1,400m
福山 5R
13:40
秋晴れ特別B2二 7頭 1,600m
盛岡 7R
13:55
C1十二組 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:05
C2-2組 9頭 1,400m
福山 6R
14:20
豊穣特別B1二・BB1二B2一 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
CTイベントオープニング杯2歳 10頭 200m
盛岡 8R
14:30
C1十一組 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:40
ヤングジョッキーカップC2-1 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
クラブツーリズムチャレンジ2歳 10頭 200m
福山 7R
15:00
秋祭り特別B1一 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
15:05
C3ハ 9頭 1,300m
盛岡 9R
15:10
B級グルメ十和田バラ焼C1五組 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:15
C1-2組 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
十勝の恵み杯C1-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
15:30
C3ロ 7頭 1,300m
福山 8R
15:40
B3二 10頭 1,250m
盛岡 10R
15:50
オッズパーク賞 A三組 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
クラブツーリズム大地の恵み2歳 8頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:05
C3イ 9頭 1,300m
福山 9R
16:20
わっしょいスプリントB3一 10頭 1,250m
佐賀 10R
16:25
緑川特別A2・A3 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
十勝オータムフェスタ杯2歳B- 10頭 200m
盛岡 11R
16:30
とわだ駒フェスタレースC1四組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 4R
16:40
香南市山北みかん特別C1-2 8頭 1,300m
佐賀 11R
16:55
A1・A3 10頭 1,400m
福山 10R
17:00
銀杯3歳上福山デビュー馬 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
未来へ駆けろクラブツーリズム杯 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:10
AイBイ混合 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
GO TO未来杯B4-2 8頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
C3ニ 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
クラブツーリズムカップB3-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:20
C1-5 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B2-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
C1-4 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
A2-2混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
梼原千枚田特別C1-3 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
とかちばん馬まつり杯紅バラ賞4 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
黒潮町らっきょう特別C1-1選 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B1-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースC3-3記者選 10頭 1,300m

2012年10月12日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:00
2歳新馬イ
2R
11:30
2歳新馬ア
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:05
C3二
6R
13:40
C2六 七
7R
14:15
C2六 七
8R
14:50
特選C3選抜馬
9R
15:25
特選C2二
10R
16:05
オパール特別B2B3選抜馬
11R
16:40
金木犀特別C1一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳5組
2R
11:30
サラ系3歳4組
3R
12:00
サラ系3歳3組
4R
12:30
サラ系C13・16C13 16
5R
13:00
笠松オーナーズホース杯3歳2特
6R
13:30
サラ系C11組
7R
14:00
サラ系C12組
8R
14:30
サラ系C15組特選
9R
15:05
竜神特別C14(ロ)
10R
15:40
絵馬特別A2
11R
16:25
岐阜金賞3歳・オープン
園田 ナイター競馬
1R
14:50
C3三3歳以上
2R
15:20
C3二3歳以上
3R
15:50
C3一3歳以上
4R
16:20
C3 3歳以上牝馬
5R
16:50
C2 3歳以上
6R ナイター競馬
17:20
C2三3歳以上
7R ナイター競馬
17:50
C2二3歳以上
8R ナイター競馬
18:20
J認 アッパートライ一組2歳特
9R ナイター競馬
18:50
A2 3歳以上特別
10R ナイター競馬
19:20
C1 3歳以上特別
11R ナイター競馬
19:55
天然温泉あま湯特別B2 3歳以
12R ナイター競馬
20:30
C2一3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
11:00
2歳新馬イ 5頭 800m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳5組 10頭 1,400m
浦和 2R
11:30
2歳新馬ア 7頭 800m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳4組 10頭 1,400m
浦和 3R
12:00
3歳 9頭 1,300m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳3組 10頭 1,400m
浦和 4R
12:30
3歳 9頭 1,300m
笠松 4R
12:30
サラ系C13・16C13 16 10頭 1,400m
笠松 5R
13:00
笠松オーナーズホース杯3歳2特 10頭 1,400m
浦和 5R
13:05
C3二 12頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系C11組 10頭 1,600m
浦和 6R
13:40
C2六 七 12頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系C12組 10頭 1,400m
浦和 7R
14:15
C2六 七 12頭 1,400m
笠松 8R
14:30
サラ系C15組特選 10頭 1,600m
浦和 8R
14:50
特選C3選抜馬 12頭 1,500m
園田 ナイター競馬 1R
14:50
C3三3歳以上 9頭 1,400m
笠松 9R
15:05
竜神特別C14(ロ) 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 2R
15:20
C3二3歳以上 10頭 1,400m
浦和 9R
15:25
特選C2二 12頭 1,500m
笠松 10R
15:40
絵馬特別A2 7頭 1,600m
園田 ナイター競馬 3R
15:50
C3一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 10R
16:05
オパール特別B2B3選抜馬 12頭 1,400m
園田 ナイター競馬 4R
16:20
C3 3歳以上牝馬 10頭 1,400m
笠松 11R
16:25
岐阜金賞3歳・オープン 10頭 1,900m
浦和 11R
16:40
金木犀特別C1一 11頭 1,600m
園田 ナイター競馬 5R
16:50
C2 3歳以上 10頭 1,230m
園田 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:20
C2三3歳以上 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 7R ナイター競馬
17:50
C2二3歳以上 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:20
J認 アッパートライ一組2歳特 12頭 1,400m
園田 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:50
A2 3歳以上特別 7頭 1,700m
園田 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:20
C1 3歳以上特別 9頭 1,700m
園田 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:55
天然温泉あま湯特別B2 3歳以 12頭 1,400m
園田 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
C2一3歳以上 10頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新