FC2ブログ

2012年10月11日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
C3三 四
5R
13:05
C3三 四
6R
13:40
C2四 五
7R
14:15
C2四 五
8R
14:50
特選C1三 四
9R
15:25
特選C1三 四
10R
16:05
神無月特別A3B1選抜馬
11R
16:40
秋陽特別B3二
笠松
1R
11:00
サラ系2歳4組
2R
11:30
サラ系2歳3組
3R
12:00
サラ系C7組
4R
12:30
サラ系C6組
5R
13:00
サラ系2歳2組特選
6R
13:30
サラ系C5組
7R
14:00
サラ系2歳1組特別
8R
14:30
サラ系C4組
9R
15:05
サラ系B4・C3組B4C3
10R
15:40
サラ系C2組特選
11R
16:25
高山特別C1(イ)
園田
1R
10:55
リミテッドC3 3歳以上
2R
11:20
C3二3歳以上
3R
11:50
C3一3歳以上
4R
12:20
C2三3歳以上
5R
12:50
C2二3歳以上
6R
13:20
C2一3歳以上
7R
13:50
J認 アッパートライ競2歳登録
8R
14:20
C2 3歳以上
9R
14:50
C1二3歳以上
10R
15:20
JAグループ兵庫 兵庫米特B2
11R
15:50
姫路カシの木特別B1 3歳以上
12R
16:25
C1一3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:50
3歳以上 C4-7組
2R
15:20
3歳以上 C4-7組
3R
15:50
沙流川賞C4-3組
4R
16:25
幌尻岳賞C2-1組
5R
17:00
2歳
6R
17:30
2歳
7R
18:00
3歳以上 C4-4組
8R
18:30
2歳
9R ナイター競馬
19:00
ハイアーゲーム賞2歳4-1組
10R ナイター競馬
19:30
3歳以上 C4-3組
11R ナイター競馬
20:00
あさっぴー杯特別C2-1組
12R ナイター競馬
20:35
十勝ナイタイ和牛特別B3-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
リミテッドC3 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 1R
11:00
2歳 11頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳4組 9頭 800m
園田 2R
11:20
C3二3歳以上 10頭 1,400m
浦和 2R
11:30
2歳 11頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系2歳3組 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 3R
12:00
3歳 12頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C7組 10頭 1,400m
園田 4R
12:20
C2三3歳以上 10頭 1,400m
浦和 4R
12:30
C3三 四 12頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C6組 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
C2二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系2歳2組特選 9頭 1,400m
浦和 5R
13:05
C3三 四 12頭 1,500m
園田 6R
13:20
C2一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系C5組 10頭 1,400m
浦和 6R
13:40
C2四 五 12頭 1,500m
園田 7R
13:50
J認 アッパートライ競2歳登録 12頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系2歳1組特別 10頭 1,400m
浦和 7R
14:15
C2四 五 11頭 1,600m
園田 8R
14:20
C2 3歳以上 10頭 1,700m
笠松 8R
14:30
サラ系C4組 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:50
3歳以上 C4-7組 10頭 1,000m
浦和 8R
14:50
特選C1三 四 12頭 1,400m
園田 9R
14:50
C1二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 9R
15:05
サラ系B4・C3組B4C3 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:20
3歳以上 C4-7組 9頭 1,700m
園田 10R
15:20
JAグループ兵庫 兵庫米特B2 12頭 1,230m
浦和 9R
15:25
特選C1三 四 12頭 1,400m
笠松 10R
15:40
サラ系C2組特選 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 3R
15:50
沙流川賞C4-3組 12頭 1,700m
園田 11R
15:50
姫路カシの木特別B1 3歳以上 12頭 1,700m
浦和 10R
16:05
神無月特別A3B1選抜馬 8頭 1,900m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
幌尻岳賞C2-1組 10頭 1,200m
笠松 11R
16:25
高山特別C1(イ) 10頭 1,600m
園田 12R
16:25
C1一3歳以上 11頭 1,400m
浦和 11R
16:40
秋陽特別B3二 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
17:00
2歳 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
17:30
2歳 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
3歳以上 C4-4組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
2歳 11頭 1,000m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
ハイアーゲーム賞2歳4-1組 5頭 1,700m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
3歳以上 C4-3組 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
あさっぴー杯特別C2-1組 11頭 1,700m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
十勝ナイタイ和牛特別B3-1組 12頭 1,200m

2012年10月10日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:30
2歳
2R
11:00
2歳
3R
11:30
3歳
4R
12:00
3歳
5R
12:30
C3六 七
6R
13:05
C3六 七
7R
13:40
C3五
8R
14:15
C1五
9R
14:50
秋麗特別C2一
10R
15:25
メープル特別C1二
11R
16:05
埼玉新聞栄冠賞3上オープン
12R
16:40
錦秋特別B3一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳14組
2R
11:30
サラ系3歳13組
3R
12:00
サラ系3歳12組
4R
12:35
サラ系3歳11組
5R
13:10
サラ系C10組
6R
13:45
サラ系C9組
7R
14:20
サラ系C8組
8R
14:55
サラ系A5・B3組A5B3
9R
15:30
J交 三番叟特別A3
10R
16:10
近代競馬150周年記念A4特選
園田
1R
10:55
C3三3歳以上
2R
11:20
C3二3歳以上
3R
11:50
C3一3歳以上
4R
12:20
C3 3歳以上
5R
12:50
C2二3歳以上
6R
13:20
C2一3歳以上
7R
13:50
C2 3歳以上牝馬
8R
14:20
B2 3歳以上特別
9R
14:50
C1二3歳以上
10R
15:20
C1一3歳以上
11R
15:50
姫山菊花賞3歳以上登録馬
12R
16:25
第3回兵庫競馬IPAT発売B1
門別 ナイター競馬
1R
14:40
3歳以上 C4-8組
2R
15:10
2歳
3R
15:45
神威岳賞C4-5組
4R
16:20
天馬街道賞C4-4組
5R
16:55
2歳
6R
17:25
2歳
7R
18:00
3歳以上 C4-7組
8R
18:30
3歳以上 C4-6組
9R ナイター競馬
19:00
てんびん座特別2歳4-1組
10R ナイター競馬
19:30
藤袴特別C1-2組
11R ナイター競馬
20:00
苫小牧産ホッキ貝特別B3-1組
12R ナイター競馬
20:35
J認 サンライズカップ2歳オー
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:30
2歳 12頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3三3歳以上 10頭 1,400m
浦和 2R
11:00
2歳 11頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳14組 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3二3歳以上 10頭 1,400m
浦和 3R
11:30
3歳 11頭 1,300m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳13組 10頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 4R
12:00
3歳 11頭 1,300m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳12組 10頭 1,400m
園田 4R
12:20
C3 3歳以上 10頭 1,230m
浦和 5R
12:30
C3六 七 12頭 1,400m
笠松 4R
12:35
サラ系3歳11組 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
C2二3歳以上 9頭 1,400m
浦和 6R
13:05
C3六 七 12頭 1,400m
笠松 5R
13:10
サラ系C10組 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
13:40
C3五 12頭 1,500m
笠松 6R
13:45
サラ系C9組 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2 3歳以上牝馬 10頭 1,400m
浦和 8R
14:15
C1五 12頭 1,500m
笠松 7R
14:20
サラ系C8組 10頭 1,600m
園田 8R
14:20
B2 3歳以上特別 8頭 1,700m
門別 ナイター競馬 1R
14:40
3歳以上 C4-8組 12頭 1,000m
浦和 9R
14:50
秋麗特別C2一 11頭 1,600m
園田 9R
14:50
C1二3歳以上 11頭 1,400m
笠松 8R
14:55
サラ系A5・B3組A5B3 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:10
2歳 11頭 1,000m
園田 10R
15:20
C1一3歳以上 11頭 1,400m
浦和 10R
15:25
メープル特別C1二 12頭 1,400m
笠松 9R
15:30
J交 三番叟特別A3 10頭 1,800m
門別 ナイター競馬 3R
15:45
神威岳賞C4-5組 12頭 1,200m
園田 11R
15:50
姫山菊花賞3歳以上登録馬 12頭 1,700m
浦和 11R
16:05
埼玉新聞栄冠賞3上オープン 11頭 1,900m
笠松 10R
16:10
近代競馬150周年記念A4特選 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:20
天馬街道賞C4-4組 10頭 1,700m
園田 12R
16:25
第3回兵庫競馬IPAT発売B1 12頭 1,400m
浦和 12R
16:40
錦秋特別B3一 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
2歳 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
2歳 7頭 1,700m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
3歳以上 C4-7組 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
3歳以上 C4-6組 9頭 1,000m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
てんびん座特別2歳4-1組 7頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
藤袴特別C1-2組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
苫小牧産ホッキ貝特別B3-1組 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
J認 サンライズカップ2歳オー 10頭 1,700m

2012年10月9日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:00
2歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
C3八 九
4R
12:30
C3八 九
5R
13:05
C2三
6R
13:40
J認 新星特別2歳選抜馬
7R
14:15
C1六
8R
14:50
特選3歳選抜馬
9R
15:25
特選C2選抜牝馬
10R
16:05
J交 マルチグレート特B2B3
11R
16:40
陽月特別B1B2選抜馬
金沢
1R
10:50
3歳B6
2R
11:25
3歳B5
3R
12:00
3歳B4
4R
12:35
3歳B3
5R
13:10
3歳B2
6R
13:45
C3三
7R
14:20
C3二
8R
14:55
神子の里特別C3一
9R
15:30
わじま農林漁業まつり特別B2一
10R
16:10
鵜島デカ曳山特別A3
11R
16:45
B2二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳10組
2R
11:35
サラ系3歳9組
3R
12:10
サラ系3歳8組
4R
12:45
サラ系3歳7組
5R
13:20
サラ系C19組
6R
13:55
サラ系3歳6組
7R
14:30
サラ系C18組
8R
15:05
サラ系C17組牝馬
9R
15:40
がんばれ笠松競馬B2特選(イ)
10R
16:35
陣屋特別B1(イ)
門別 ナイター競馬
1R
14:50
3歳以上 C4-8組
2R
15:20
3歳以上 C4-8組
3R
15:50
親子岩賞C4-6組
4R
16:25
エンルム岬賞C4-5組
5R
17:00
3歳以上 C4-7組
6R
17:30
2歳
7R
18:00
2歳牝馬
8R
18:30
2歳
9R ナイター競馬
19:00
3歳以上 C4-6組
10R ナイター競馬
19:30
サイレントディール賞C1-2組
11R ナイター競馬
20:00
全国工場夜景サミットin室C1
12R ナイター競馬
20:35
日高町長杯「門別ししゃも祭C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B6 11頭 1,500m
浦和 1R
11:00
2歳 12頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳10組 10頭 1,400m
金沢 2R
11:25
3歳B5 8頭 1,500m
浦和 2R
11:30
3歳 9頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳9組 10頭 1,400m
浦和 3R
12:00
C3八 九 12頭 1,400m
金沢 3R
12:00
3歳B4 10頭 1,500m
笠松 3R
12:10
サラ系3歳8組 9頭 1,400m
浦和 4R
12:30
C3八 九 10頭 1,400m
金沢 4R
12:35
3歳B3 10頭 1,300m
笠松 4R
12:45
サラ系3歳7組 10頭 1,400m
浦和 5R
13:05
C2三 12頭 1,400m
金沢 5R
13:10
3歳B2 11頭 1,300m
笠松 5R
13:20
サラ系C19組 10頭 800m
浦和 6R
13:40
J認 新星特別2歳選抜馬 11頭 1,600m
金沢 6R
13:45
C3三 10頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系3歳6組 9頭 1,400m
浦和 7R
14:15
C1六 12頭 1,500m
金沢 7R
14:20
C3二 11頭 1,500m
笠松 7R
14:30
サラ系C18組 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:50
3歳以上 C4-8組 10頭 1,200m
浦和 8R
14:50
特選3歳選抜馬 11頭 1,400m
金沢 8R
14:55
神子の里特別C3一 10頭 1,500m
笠松 8R
15:05
サラ系C17組牝馬 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:20
3歳以上 C4-8組 10頭 1,200m
浦和 9R
15:25
特選C2選抜牝馬 12頭 1,400m
金沢 9R
15:30
わじま農林漁業まつり特別B2一 11頭 1,500m
笠松 9R
15:40
がんばれ笠松競馬B2特選(イ) 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 3R
15:50
親子岩賞C4-6組 10頭 1,200m
浦和 10R
16:05
J交 マルチグレート特B2B3 12頭 1,400m
金沢 10R
16:10
鵜島デカ曳山特別A3 8頭 1,700m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
エンルム岬賞C4-5組 12頭 1,700m
笠松 10R
16:35
陣屋特別B1(イ) 10頭 1,600m
浦和 11R
16:40
陽月特別B1B2選抜馬 7頭 1,600m
金沢 11R
16:45
B2二 10頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
17:00
3歳以上 C4-7組 7頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
17:30
2歳 8頭 1,000m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
2歳牝馬 8頭 1,000m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
2歳 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
3歳以上 C4-6組 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
サイレントディール賞C1-2組 10頭 1,700m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
全国工場夜景サミットin室C1 8頭 1,200m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
日高町長杯「門別ししゃも祭C1 12頭 1,800m

2012年10月8日(月)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京3日
芝Aコース
1R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:45
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:45
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:35
メイクデビュー東京
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー東京
6R
13:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
山中湖特別
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
山中湖特別
10R
15:10
本栖湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
本栖湖特別
11R
15:45
ペルセウスステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
ペルセウスステークス
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4回京都3日
芝Aコース
1R
10:01
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:25
久多特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
久多特別
10R
15:01
平城京ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
平城京ステークス
11R
15:35
京都大賞典
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
京都大賞典
12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回京都3日 1R
10:01
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 11頭 1,400m
Aコース
4回東京3日 1R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,300m ダート
4回京都3日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,400m ダート
4回東京3日 2R
10:45
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,600m
Aコース
4回京都3日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m
Aコース
4回東京3日 3R
11:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 2,000m
Aコース
4回京都3日 4R
11:30
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
10頭 1,200m ダート
メイクデビュー京都
4回東京3日 4R
11:45
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 13頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
4回京都3日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
10頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー京都
4回東京3日 5R
12:35
メイクデビュー東京
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
18頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー東京
4回京都3日 6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
4回東京3日 6R
13:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
4回京都3日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
4回東京3日 7R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,100m ダート
4回京都3日 8R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,800m ダート
4回東京3日 8R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,300m ダート
4回京都3日 9R
14:25
久多特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
久多特別
4回東京3日 9R
14:35
山中湖特別
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
11頭 1,800m
Aコース
山中湖特別
4回京都3日 10R
15:01
平城京ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
平城京ステークス
4回東京3日 10R
15:10
本栖湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 2,400m
Aコース
本栖湖特別
4回京都3日 11R
15:35
京都大賞典
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
14頭 2,400m
Aコース
京都大賞典
4回東京3日 11R
15:45
ペルセウスステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
16頭 1,400m ダート
ペルセウスステークス
4回京都3日 12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
4回東京3日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:00
2歳D-2
2R
14:30
C3-1
3R
15:00
2歳D-4
4R
15:30
2歳C-4
5R
16:10
第2回ばんば君記念2歳B-1
6R
16:40
C2-5
7R
17:10
C1-6
8R
17:40
B3-4
9R
18:10
B2-5
10R
18:45
B1-3
11R
19:25
オッズパーク杯第6回秋桜賞3歳
12R
20:00
B2-1・2決勝
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:30
JRA IPAT岩手競C2十組
2R
11:05
トウケイニセイメモリアC2九組
3R
11:40
被災地の子供達に笑顔をC2三組
4R
12:15
近代競馬150周年記念C2二組
5R
12:50
トーホウエンペラーメモC2一組
6R
13:25
楽天競馬賞 B2六組
7R
14:05
井崎脩五郎 鈴木淑子賞B2五組
8R
14:45
11月5日 川崎JBCB2四組
9R
15:25
iちゃんねる賞 B2一組
10R
16:05
メイセイオペラメモリアル B1
11R
16:45
マイルチャンピオンシップJpnI
高知 ナイター競馬
1R
15:30
C3-11
2R
16:00
C3-8
3R
16:30
C3-10
4R
17:00
C3-9
5R ナイター競馬
17:35
C3-12
6R ナイター競馬
18:10
A-2
7R ナイター競馬
18:40
C3-7
8R ナイター競馬
19:15
C3-6
9R ナイター競馬
19:50
高嶺家御令嬢誕生特別C3-5
10R ナイター競馬
20:25
瓶ヶ森特別A-1
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-14
佐賀
1R
10:45
C2-29組
2R
11:15
2歳-4組
3R
11:45
C2-27組
4R
12:15
C2-25組
5R
12:45
2歳-2組
6R
13:15
チャレンジレースC2-23組
7R
13:50
C2-21組
8R
14:25
C2-19組
9R
15:00
C2-17組
10R
15:35
ハーベストカップB2-2組
11R
16:10
馬産地協賛 コスモス特別B1・
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:30
JRA IPAT岩手競C2十組 8頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-29組 10頭 900m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:05
トウケイニセイメモリアC2九組 8頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
2歳-4組 9頭 1,300m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:40
被災地の子供達に笑顔をC2三組 10頭 1,400m
佐賀 3R
11:45
C2-27組 9頭 1,300m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:15
近代競馬150周年記念C2二組 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:15
C2-25組 10頭 1,300m
佐賀 5R
12:45
2歳-2組 10頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:50
トーホウエンペラーメモC2一組 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:15
チャレンジレースC2-23組 9頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:25
楽天競馬賞 B2六組 9頭 1,600m
佐賀 7R
13:50
C2-21組 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:00
2歳D-2 9頭 200m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:05
井崎脩五郎 鈴木淑子賞B2五組 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:25
C2-19組 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:30
C3-1 8頭 200m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:45
11月5日 川崎JBCB2四組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:00
2歳D-4 9頭 200m
佐賀 9R
15:00
C2-17組 8頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:25
iちゃんねる賞 B2一組 9頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 4R
15:30
2歳C-4 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
C3-11 7頭 1,300m
佐賀 10R
15:35
ハーベストカップB2-2組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
16:00
C3-8 7頭 1,300m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:05
メイセイオペラメモリアル B1 10頭 1,700m 芝左
帯広ば ナイター競馬 5R
16:10
第2回ばんば君記念2歳B-1 10頭 200m
佐賀 11R
16:10
馬産地協賛 コスモス特別B1・ 5頭 1,800m
高知 ナイター競馬 3R
16:30
C3-10 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 6R
16:40
C2-5 7頭 200m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:45
マイルチャンピオンシップJpnI 14頭 1,600m
高知 ナイター競馬 4R
17:00
C3-9 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:10
C1-6 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:35
C3-12 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
17:40
B3-4 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:10
B2-5 8頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:10
A-2 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
C3-7 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
18:45
B1-3 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
C3-6 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 11R
19:25
オッズパーク杯第6回秋桜賞3歳 9頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
高嶺家御令嬢誕生特別C3-5 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:00
B2-1・2決勝 10頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
瓶ヶ森特別A-1 7頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-14 8頭 1,300m

2012年10月7日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京2日
芝Aコース
1R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:45
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:45
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
5R
12:35
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
6R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
六社特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
六社特別
10R
15:10
テレビ静岡賞
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
テレビ静岡賞
11R
15:45
毎日王冠
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
毎日王冠
12R
16:20
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
4回京都2日
芝Aコース
1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
円山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
円山特別
10R
15:01
大原ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
大原ステークス
11R
15:35
夕刊フジ杯オパールS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
夕刊フジ杯オパールS
12R
16:10
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回京都2日 1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
4回東京2日 1R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
4回京都2日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,600m
Aコース
4回東京2日 2R
10:45
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m
Aコース
4回京都2日 3R
11:00
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
10頭 1,800m ダート
メイクデビュー京都
4回東京2日 3R
11:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
4回京都2日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
4回東京2日 4R
11:45
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
14頭 1,600m ダート
メイクデビュー東京
4回京都2日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー京都
4回東京2日 5R
12:35
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー東京
4回京都2日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
4回東京2日 6R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,400m ダート
4回京都2日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
4回東京2日 7R
13:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,600m ダート
4回京都2日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,600m
Aコース
4回東京2日 8R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 2,400m
Aコース
4回京都2日 9R
14:25
円山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
円山特別
4回東京2日 9R
14:35
六社特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
9頭 1,600m
Aコース
六社特別
4回京都2日 10R
15:01
大原ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
9頭 2,000m
Aコース
大原ステークス
4回東京2日 10R
15:10
テレビ静岡賞
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
14頭 1,400m ダート
テレビ静岡賞
4回京都2日 11R
15:35
夕刊フジ杯オパールS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
15頭 1,200m
Aコース
夕刊フジ杯オパールS
4回東京2日 11R
15:45
毎日王冠
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
16頭 1,800m
Aコース
毎日王冠
4回京都2日 12R
16:10
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
4回東京2日 12R
16:20
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,300m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:00
C2-3
2R
14:30
2歳C-3
3R
15:00
2歳C-2
4R
15:30
C1-3・4決勝
5R
16:05
2歳A-3
6R
16:35
C1・C2 決勝混合
7R
17:05
B4-5
8R
17:35
B4-1・2決勝
9R
18:10
A1・A2 決勝混合
10R
18:45
B1-4混合
11R
19:25
第2回疾風賞3歳以上選抜別定定
12R
20:00
B3-1・2決勝
盛岡
1R
10:30
C2十二組
2R
11:05
C2十一組
3R
11:40
2歳
4R
12:15
C2六組
5R
12:50
C2五組
6R
13:25
C2四組
7R
14:00
J認 フューチャーステップ2歳
8R
14:40
B2八組
9R
15:20
南部杯カウントダウン B2七組
10R
16:00
白神賞B1
11R
16:40
JRA IPAT岩手競B2二組
金沢
1R
10:50
C4四
2R
11:25
C4三
3R
12:00
しろう☆すみえ結婚記念杯C4二
4R
12:35
3歳B1
5R
13:10
マウンテンバイクin石川C4一
6R
13:45
3歳A3
7R
14:20
ぼんぼり祭り祝大成功記3歳A2
8R
14:55
金澤創作弁当まつり特別3歳A1
9R
15:30
千枚田あぜの万燈特別A4
10R
16:10
金沢城カップB級(東海・北陸交
11R
16:45
侑加もうすぐ13歳記念B1二
福山
1R
11:20
「オープニングとく戦」3 3歳
2R
11:55
3歳条件2 3歳2
3R
12:30
3歳条件1 3歳1
4R
13:05
C1四
5R
13:40
C1三
6R
14:20
C1二
7R
15:00
C1一
8R
15:40
対潮楼スプリントC2C2二C3
9R
16:20
常夜灯スプリントC2一
10R
17:00
鞆の浦賞3歳
高知 ナイター競馬
1R
15:05
IPATで楽しむ地方競馬C2ハ
2R
15:30
C2ロ
3R
16:05
C1イ
4R
16:35
西土佐黒尊渓谷特別B-4
5R
17:10
B-3
6R ナイター競馬
17:45
C3ニ
7R ナイター競馬
18:20
C3ホ
8R ナイター競馬
18:55
C1ロC2イ混合
9R ナイター競馬
19:30
安居渓谷飛龍の滝特別B-2
10R ナイター競馬
20:05
近代競馬150周年記念特別B-
11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースC3-13
佐賀
1R
10:45
C2-28組
2R
11:15
2歳-5組
3R
11:45
2歳-3組
4R
12:15
C2-26組
5R
12:45
ヤングジョッキーレースC2-2
6R
13:15
C2-22組
7R
13:45
C2-20組
8R
14:15
C2-18組
9R
14:50
シリウス特別2歳ー1組
10R
16:00
神無月特別B2ー1組
11R
16:40
B2-3組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C2十二組 9頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-28組 9頭 900m
金沢 1R
10:50
C4四 11頭 1,300m
盛岡 2R
11:05
C2十一組 9頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
2歳-5組 9頭 1,300m
福山 1R
11:20
「オープニングとく戦」3 3歳 6頭 1,250m
金沢 2R
11:25
C4三 8頭 1,300m
盛岡 3R
11:40
2歳 10頭 1,000m 芝左
佐賀 3R
11:45
2歳-3組 9頭 1,300m
福山 2R
11:55
3歳条件2 3歳2 7頭 1,250m
金沢 3R
12:00
しろう☆すみえ結婚記念杯C4二 11頭 1,400m
盛岡 4R
12:15
C2六組 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:15
C2-26組 10頭 1,300m
福山 3R
12:30
3歳条件1 3歳1 7頭 1,250m
金沢 4R
12:35
3歳B1 11頭 1,500m
佐賀 5R
12:45
ヤングジョッキーレースC2-2 10頭 1,300m
盛岡 5R
12:50
C2五組 10頭 1,400m
福山 4R
13:05
C1四 6頭 1,250m
金沢 5R
13:10
マウンテンバイクin石川C4一 11頭 1,400m
佐賀 6R
13:15
C2-22組 11頭 1,400m
盛岡 6R
13:25
C2四組 10頭 1,400m
福山 5R
13:40
C1三 7頭 1,250m
金沢 6R
13:45
3歳A3 12頭 1,500m
佐賀 7R
13:45
C2-20組 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:00
C2-3 6頭 200m
盛岡 7R
14:00
J認 フューチャーステップ2歳 10頭 1,200m
佐賀 8R
14:15
C2-18組 11頭 1,400m
金沢 7R
14:20
ぼんぼり祭り祝大成功記3歳A2 9頭 1,400m
福山 6R
14:20
C1二 7頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:30
2歳C-3 9頭 200m
盛岡 8R
14:40
B2八組 10頭 1,600m
佐賀 9R
14:50
シリウス特別2歳ー1組 12頭 1,750m
金沢 8R
14:55
金澤創作弁当まつり特別3歳A1 10頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:00
2歳C-2 10頭 200m
福山 7R
15:00
C1一 7頭 1,250m
高知 ナイター競馬 1R
15:05
IPATで楽しむ地方競馬C2ハ 9頭 1,300m
盛岡 9R
15:20
南部杯カウントダウン B2七組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
15:30
C1-3・4決勝 10頭 200m
金沢 9R
15:30
千枚田あぜの万燈特別A4 11頭 1,700m
高知 ナイター競馬 2R
15:30
C2ロ 9頭 1,300m
福山 8R
15:40
対潮楼スプリントC2C2二C3 9頭 1,250m
盛岡 10R
16:00
白神賞B1 11頭 1,600m
佐賀 10R
16:00
神無月特別B2ー1組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:05
2歳A-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:05
C1イ 11頭 1,300m
金沢 10R
16:10
金沢城カップB級(東海・北陸交 12頭 1,400m
福山 9R
16:20
常夜灯スプリントC2一 10頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 6R
16:35
C1・C2 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
16:35
西土佐黒尊渓谷特別B-4 8頭 1,400m
盛岡 11R
16:40
JRA IPAT岩手競B2二組 10頭 1,800m
佐賀 11R
16:40
B2-3組 9頭 1,400m
金沢 11R
16:45
侑加もうすぐ13歳記念B1二 10頭 1,500m
福山 10R
17:00
鞆の浦賞3歳 10頭 2,250m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:05
B4-5 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:10
B-3 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 8R
17:35
B4-1・2決勝 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
C3ニ 6頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:10
A1・A2 決勝混合 7頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:20
C3ホ 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
18:45
B1-4混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
C1ロC2イ混合 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 11R
19:25
第2回疾風賞3歳以上選抜別定定 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
安居渓谷飛龍の滝特別B-2 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:00
B3-1・2決勝 10頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
近代競馬150周年記念特別B- 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースC3-13 7頭 1,300m

2012年10月6日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京1日
芝Aコース
1R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:45
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:45
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
5R
12:35
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
6R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
サフラン賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
サフラン賞
10R
15:10
多摩川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
多摩川特別
11R
15:45
オクトーバーS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
オクトーバーS
12R
16:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4回京都1日
芝Aコース
1R
10:01
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
メイクデビュー京都
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー京都
4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
清滝特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
清滝特別
10R
15:01
愛宕特別
3歳以上1000万下(特指) 3歳以上1000万下(特指)
愛宕特別
11R
15:35
デイリー杯2歳S
2歳オープン(国際)(指定) 2歳オープン(国際)(指定) G2
デイリー杯2歳S
12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回京都1日 1R
10:01
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
4回東京1日 1R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
4回京都1日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
4回東京1日 2R
10:45
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
4回京都1日 3R
11:00
メイクデビュー京都
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
16頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー京都
4回東京1日 3R
11:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,800m
Aコース
4回京都1日 4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,170m 芝→ダート
Aコース
4回東京1日 4R
11:45
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
13頭 1,300m ダート
メイクデビュー東京
4回京都1日 5R
12:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
4回東京1日 5R
12:35
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー東京
4回京都1日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
4回東京1日 6R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
4回京都1日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 2,000m
Aコース
4回東京1日 7R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
4回京都1日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,900m ダート
4回東京1日 8R
14:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m
Aコース
4回京都1日 9R
14:25
清滝特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 1,800m
Aコース
清滝特別
4回東京1日 9R
14:35
サフラン賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
13頭 1,400m
Aコース
サフラン賞
4回京都1日 10R
15:01
愛宕特別
3歳以上1000万下(特指) 3歳以上1000万下(特指)
16頭 1,800m ダート
愛宕特別
4回東京1日 10R
15:10
多摩川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
多摩川特別
4回京都1日 11R
15:35
デイリー杯2歳S
2歳オープン(国際)(指定) 2歳オープン(国際)(指定) G2
12頭 1,600m
Aコース
デイリー杯2歳S
4回東京1日 11R
15:45
オクトーバーS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 2,400m
Aコース
オクトーバーS
4回京都1日 12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
4回東京1日 12R
16:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,600m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳D-3
2R
15:00
2歳C-6
3R
15:30
C3-2混合
4R
16:00
C2-4
5R
16:30
2歳B-4
6R
17:05
2歳A-1・2 選抜
7R
17:40
C1・C2 決勝混合
8R
18:15
B4-6
9R
18:50
B2-3・4決勝混合
10R
19:25
A1・A2 決勝混合
11R
20:00
桔梗特別B1-1・2決勝
12R
20:35
B4-3・4決勝
盛岡
1R
10:30
C2十五組
2R
11:05
C2八組
3R
11:40
C2七組
4R
12:15
C2十四組
5R
12:50
C2十三組
6R
13:25
2歳
7R
14:00
B2十組
8R
14:40
B2九組
9R
15:20
みちのく千厩赤ちゃん相B2三組
10R
16:00
オクトーバーカップB2
11R
16:40
南部杯カウントダウン 2 B1
福山
1R
12:10
「オープニングとく戦」3 3歳
2R
12:45
3歳条件6 3歳6
3R
13:20
3歳条件5 3歳5
4R
13:55
ルーキーシリーズ第七戦2歳
5R
14:30
B3二
6R
15:05
B3一
7R
15:40
ぎんなん特別B2三
8R
16:20
松茸特別B2二
9R
17:00
秋燈特別B1・B2一B1B2一
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C2十五組 10頭 1,200m
盛岡 2R
11:05
C2八組 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:40
C2七組 10頭 1,400m
福山 1R
12:10
「オープニングとく戦」3 3歳 7頭 1,250m
盛岡 4R
12:15
C2十四組 10頭 1,200m
福山 2R
12:45
3歳条件6 3歳6 6頭 1,250m
盛岡 5R
12:50
C2十三組 10頭 1,200m
福山 3R
13:20
3歳条件5 3歳5 6頭 1,250m
盛岡 6R
13:25
2歳 9頭 1,400m
福山 4R
13:55
ルーキーシリーズ第七戦2歳 7頭 1,250m
盛岡 7R
14:00
B2十組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳D-3 9頭 200m
福山 5R
14:30
B3二 6頭 1,600m
盛岡 8R
14:40
B2九組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳C-6 10頭 200m
福山 6R
15:05
B3一 7頭 1,600m
盛岡 9R
15:20
みちのく千厩赤ちゃん相B2三組 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
C3-2混合 8頭 200m
福山 7R
15:40
ぎんなん特別B2三 6頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
C2-4 6頭 200m
盛岡 10R
16:00
オクトーバーカップB2 12頭 1,600m 芝左
福山 8R
16:20
松茸特別B2二 6頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
2歳B-4 10頭 200m
盛岡 11R
16:40
南部杯カウントダウン 2 B1 10頭 1,600m
福山 9R
17:00
秋燈特別B1・B2一B1B2一 6頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
2歳A-1・2 選抜 7頭 200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
C1・C2 決勝混合 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B4-6 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B2-3・4決勝混合 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
A1・A2 決勝混合 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
桔梗特別B1-1・2決勝 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B4-3・4決勝 10頭 200m

2012年10月5日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:10
C1三 四
2R
15:40
2歳新馬
3R
16:10
2歳新馬
4R
16:40
3歳
5R
17:10
3歳
6R ナイター競馬
17:40
3歳
7R ナイター競馬
18:30
C1三 四
8R ナイター競馬
19:05
B3三
9R ナイター競馬
19:40
シルバーサドル賞C1選定馬選定
10R ナイター競馬
20:15
シルバーブライドル賞B3選定馬
11R ナイター競馬
20:50
たいとう音頭特別C2三選抜
名古屋
1R
11:00
サラ2歳4組
2R
11:30
サラ3歳16組
3R
12:05
サラ3歳15組
4R
12:40
サラ3歳14組
5R
13:15
サラ3歳13組
6R
13:50
サラC4組
7R
14:25
英徳・久美香結婚記念C3
8R
15:00
サラC2組
9R
15:35
サラB6組
10R
16:10
野牡丹特別C1
11R
16:45
はなのき特別A2
園田 ナイター競馬
1R
14:50
C3三3歳以上
2R
15:20
C3二3歳以上
3R
15:50
C3一3歳以上
4R
16:20
C2四3歳以上
5R
16:50
C2 3歳以上
6R ナイター競馬
17:20
2歳二組
7R ナイター競馬
17:50
C2三3歳以上
8R ナイター競馬
18:20
C2二3歳以上
9R ナイター競馬
18:50
C2一3歳以上
10R ナイター競馬
19:20
夕刊フジ賞B2 3歳以上特別
11R ナイター競馬
19:55
白鶴まるカップA2 3歳以上特
12R ナイター競馬
20:30
近代競馬150周年記念賞C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ2歳4組 7頭 800m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳16組 9頭 800m
名古屋 3R
12:05
サラ3歳15組 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ3歳14組 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラ3歳13組 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラC4組 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
英徳・久美香結婚記念C3 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 1R
14:50
C3三3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
15:00
サラC2組 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:10
C1三 四 5頭 1,600m
園田 ナイター競馬 2R
15:20
C3二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:35
サラB6組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
15:40
2歳新馬 8頭 1,400m
園田 ナイター競馬 3R
15:50
C3一3歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:10
2歳新馬 13頭 1,200m
名古屋 10R
16:10
野牡丹特別C1 10頭 1,600m
園田 ナイター競馬 4R
16:20
C2四3歳以上 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:40
3歳 14頭 1,200m
名古屋 11R
16:45
はなのき特別A2 11頭 1,400m
園田 ナイター競馬 5R
16:50
C2 3歳以上 7頭 1,230m
大井 ナイター競馬 5R
17:10
3歳 14頭 1,400m
園田 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:20
2歳二組 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:40
3歳 12頭 1,500m
園田 ナイター競馬 7R ナイター競馬
17:50
C2三3歳以上 8頭 1,400m
園田 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:20
C2二3歳以上 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1三 四 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:50
C2一3歳以上 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
B3三 12頭 1,400m
園田 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:20
夕刊フジ賞B2 3歳以上特別 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
シルバーサドル賞C1選定馬選定 14頭 1,200m
園田 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:55
白鶴まるカップA2 3歳以上特 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
シルバーブライドル賞B3選定馬 14頭 1,800m
園田 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
近代競馬150周年記念賞C1 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
たいとう音頭特別C2三選抜 12頭 1,400m

2012年10月4日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
15:30
2歳
2R
16:00
3歳
3R
16:30
3歳
4R
17:00
C3一
5R ナイター競馬
17:30
C2八 九
6R ナイター競馬
18:00
C2八 九
7R ナイター競馬
18:30
C1C2選抜牝馬
8R ナイター競馬
19:05
J指 つばめ特別2歳選抜
9R ナイター競馬
19:40
南関東地方競馬チャンネルB3一
10R ナイター競馬
20:15
レディスプレリュード牝馬選定馬
11R ナイター競馬
20:50
レミニス賞B2一選抜特別
名古屋
1R
11:00
サラ2歳3組
2R
11:30
2歳牝馬2歳2
3R
12:05
サラ3歳12組
4R
12:40
サラ3歳11組
5R
13:15
貴信&未来☆結婚おめで3歳10
6R
13:50
名古屋オーナーズホース杯3歳9
7R
14:25
皇帝帝王伝説・チームテイオC6
8R
15:00
サラC5組
9R
15:35
サラB5組
10R
16:10
サラB4組
11R
16:45
ブーゲンビレア特別A3
園田
1R
10:55
C3二3歳以上
2R
11:20
C3一3歳以上
3R
11:50
C2四3歳以上
4R
12:20
2歳三組
5R
12:50
C2三3歳以上
6R
13:20
C2二3歳以上
7R
13:50
C2一3歳以上
8R
14:20
C2 3歳以上
9R
14:50
C1 3歳以上
10R
15:20
B1 3歳以上特別
11R
15:50
丹波市の秋の味覚「丹波栗」A1
12R
16:25
第2回兵庫競馬IPAT発売B2
門別 ナイター競馬
1R
14:50
2歳
2R
15:20
2歳
3R
15:50
2歳 新馬
4R
16:20
3歳以上 C4-2組
5R
16:50
2歳
6R
17:20
3歳以上 C4-1組
7R
17:55
2歳
8R
18:25
2012千歳支笏湖紅葉まつC3
9R ナイター競馬
19:00
新冠ライオンズクラブ特別C3-
10R ナイター競馬
19:30
J認 ウィナーズチャレンジ2歳
11R ナイター競馬
20:00
新冠町長杯レ・コードな町新A1
12R ナイター競馬
20:35
道営スプリント一般オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳3組 6頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
2歳牝馬2歳2 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C2四3歳以上 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:05
サラ3歳12組 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
2歳三組 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ3歳11組 9頭 800m
園田 5R
12:50
C2三3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
貴信&未来☆結婚おめで3歳10 9頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2二3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
名古屋オーナーズホース杯3歳9 9頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2一3歳以上 9頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2 3歳以上 10頭 1,700m
名古屋 7R
14:25
皇帝帝王伝説・チームテイオC6 10頭 800m
門別 ナイター競馬 1R
14:50
2歳 10頭 1,000m
園田 9R
14:50
C1 3歳以上 12頭 1,230m
名古屋 8R
15:00
サラC5組 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:20
2歳 11頭 1,200m
園田 10R
15:20
B1 3歳以上特別 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
15:30
2歳 14頭 1,400m
名古屋 9R
15:35
サラB5組 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 3R
15:50
2歳 新馬 8頭 1,200m
園田 11R
15:50
丹波市の秋の味覚「丹波栗」A1 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
16:00
3歳 14頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
サラB4組 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:20
3歳以上 C4-2組 11頭 1,000m
園田 12R
16:25
第2回兵庫競馬IPAT発売B2 11頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
16:30
3歳 14頭 1,600m
名古屋 11R
16:45
ブーゲンビレア特別A3 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
16:50
2歳 11頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
17:00
C3一 13頭 1,400m
門別 ナイター競馬 6R
17:20
3歳以上 C4-1組 12頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R ナイター競馬
17:30
C2八 九 13頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
17:55
2歳 12頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R ナイター競馬
18:00
C2八 九 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 8R
18:25
2012千歳支笏湖紅葉まつC3 12頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
18:30
C1C2選抜牝馬 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
新冠ライオンズクラブ特別C3- 10頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
19:05
J指 つばめ特別2歳選抜 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
J認 ウィナーズチャレンジ2歳 14頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
19:40
南関東地方競馬チャンネルB3一 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
新冠町長杯レ・コードな町新A1 11頭 1,800m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
20:15
レディスプレリュード牝馬選定馬 14頭 1,800m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
道営スプリント一般オープン 13頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
20:50
レミニス賞B2一選抜特別 14頭 1,600m

2012年10月3日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
14:35
2歳
2R
15:05
2歳
3R ナイター競馬
15:35
3歳
4R ナイター競馬
16:05
3歳
5R ナイター競馬
16:35
C3二 三
6R ナイター競馬
17:05
C3二 三
7R ナイター競馬
17:35
C1五 六
8R ナイター競馬
18:10
C1五 六
9R ナイター競馬
18:45
優駿の門賞C2四選抜特別
10R ナイター競馬
19:25
錦秋特別C1一選抜
11R ナイター競馬
20:10
東京盃JpnII
12R ナイター競馬
20:50
カシオペア賞B1二B2二特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳4組
2R
11:35
サラ3歳3組
3R
12:10
サラC9組
4R
12:45
サラC8組
5R
13:20
2歳特別2歳1
6R
13:55
J認 セレクトゴールド2歳
7R
14:30
3周年記念つきねこ座リフ3歳2
8R
15:05
サラC7組
9R
15:40
キツツキ特別3歳1
10R
16:15
サラB3組
11R
16:50
トルマリンオープンA1
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:10
C2四3歳以上
4R
12:40
C2三3歳以上
5R
13:10
リミテッドC2 3歳以上
6R
13:40
C2二3歳以上
7R
14:10
C2一3歳以上
8R
14:40
C1二3歳以上
9R
15:15
「近江米・秋の詩」特別B1B2
10R
15:50
J交 夢前川特別3歳以上登録馬
11R
16:25
第1回兵庫競馬IPAT発C1一
門別 ナイター競馬
1R
14:45
2歳牝馬
2R
15:15
2歳
3R
15:45
2歳牝馬
4R
16:15
3歳以上 C4-1組
5R
16:45
3歳以上 C4-2組
6R
17:15
3歳以上 C4-1組
7R
17:50
2歳牝馬
8R
18:20
美しき唄のまち「峰ななつぼC3
9R ナイター競馬
18:50
美しき唄のまち「雪蔵工房」C3
10R ナイター競馬
19:20
J認 ウィナーズチャレンジ2歳
11R ナイター競馬
19:55
北海道日高装蹄師会特別A1-2
12R ナイター競馬
20:35
優駿の里「安平町畑のめぐみA1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳4組 9頭 800m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:35
サラ3歳3組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラC9組 9頭 800m
園田 3R
12:10
C2四3歳以上 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2三3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:45
サラC8組 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
リミテッドC2 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:20
2歳特別2歳1 7頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:55
J認 セレクトゴールド2歳 12頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:30
3周年記念つきねこ座リフ3歳2 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
14:35
2歳 14頭 1,200m
園田 8R
14:40
C1二3歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:45
2歳牝馬 12頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:05
2歳 13頭 1,500m
名古屋 8R
15:05
サラC7組 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:15
2歳 12頭 1,200m
園田 9R
15:15
「近江米・秋の詩」特別B1B2 12頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R ナイター競馬
15:35
3歳 14頭 1,200m
名古屋 9R
15:40
キツツキ特別3歳1 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 3R
15:45
2歳牝馬 9頭 1,200m
園田 10R
15:50
J交 夢前川特別3歳以上登録馬 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R ナイター競馬
16:05
3歳 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 4R
16:15
3歳以上 C4-1組 11頭 1,700m
名古屋 10R
16:15
サラB3組 7頭 1,600m
園田 11R
16:25
第1回兵庫競馬IPAT発C1一 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R ナイター競馬
16:35
C3二 三 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
16:45
3歳以上 C4-2組 12頭 1,200m
名古屋 11R
16:50
トルマリンオープンA1 9頭 1,900m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R ナイター競馬
17:05
C3二 三 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 6R
17:15
3歳以上 C4-1組 11頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
17:35
C1五 六 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
17:50
2歳牝馬 11頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
18:10
C1五 六 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 8R
18:20
美しき唄のまち「峰ななつぼC3 9頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
18:45
優駿の門賞C2四選抜特別 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:50
美しき唄のまち「雪蔵工房」C3 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:20
J認 ウィナーズチャレンジ2歳 10頭 1,800m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
19:25
錦秋特別C1一選抜 13頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:55
北海道日高装蹄師会特別A1-2 11頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
20:10
東京盃JpnII 16頭 1,200m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
優駿の里「安平町畑のめぐみA1 7頭 2,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R ナイター競馬
20:50
カシオペア賞B1二B2二特別 13頭 1,800m

2012年10月2日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳
2R
16:00
2歳
3R
16:30
3歳
4R
17:00
3歳
5R ナイター競馬
17:30
3歳
6R ナイター競馬
18:00
C3四 五
7R ナイター競馬
18:30
C3四 五
8R ナイター競馬
19:05
C2七
9R ナイター競馬
19:40
J交 アーバンステージB2B3
10R ナイター競馬
20:15
’12ムーンライトカップ3上オ
11R ナイター競馬
20:50
紅葉特別C2一選抜
金沢 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:50
2歳4
2R
11:25
3歳B7
3R
12:00
C3五
4R
12:35
C2二
5R
13:10
牛&ワインまつり特別C2C2一
6R
13:45
C1二
7R
14:20
ほうらい祭り特別C1-1C1一
8R
14:55
ぼんぼり祭り成功祈願カッB4二
9R
15:30
日本トーターカップB3-B3二
10R
16:15
白山大賞典JpnIII
11R
16:55
近代競馬150周年記念のB4一
門別 ナイター競馬
1R
14:30
3歳以上 C4-5組
2R
15:00
2歳(10万円以下)
3R
15:30
2歳牝馬(10万円以下)
4R
16:05
2歳(10万円以下)
5R
16:45
3歳以上 C4-4組
6R
17:20
3歳以上 C4-2組
7R
17:55
3歳以上 C4-3組
8R
18:25
2歳(50万円以下)
9R ナイター競馬
18:55
3歳以上 C2-2組
10R ナイター競馬
19:30
羽幌産オロロン米特別C2-2組
11R ナイター競馬
20:00
スウィフトカレント賞A4-1組
12R ナイター競馬
20:35
「JRA・即PAT発売開始A4
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:50
2歳4 8頭 1,400m
金沢 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:25
3歳B7 9頭 1,300m
金沢 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
C3五 11頭 1,400m
金沢 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:35
C2二 12頭 1,500m
金沢 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
牛&ワインまつり特別C2C2一 10頭 1,500m
金沢 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:45
C1二 11頭 1,400m
金沢 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:20
ほうらい祭り特別C1-1C1一 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:30
3歳以上 C4-5組 12頭 1,200m
金沢 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:55
ぼんぼり祭り成功祈願カッB4二 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 2R
15:00
2歳(10万円以下) 11頭 1,000m
門別 ナイター競馬 3R
15:30
2歳牝馬(10万円以下) 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 5頭 1,400m
金沢 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:30
日本トーターカップB3-B3二 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
2歳 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 4R
16:05
2歳(10万円以下) 12頭 1,000m
金沢 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:15
白山大賞典JpnIII 12頭 2,100m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 13頭 1,200m
門別 ナイター競馬 5R
16:45
3歳以上 C4-4組 12頭 1,000m
金沢 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:55
近代競馬150周年記念のB4一 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
3歳 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 6R
17:20
3歳以上 C4-2組 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
3歳 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 7R
17:55
3歳以上 C4-3組 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C3四 五 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 8R
18:25
2歳(50万円以下) 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C3四 五 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
3歳以上 C2-2組 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2七 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
羽幌産オロロン米特別C2-2組 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
J交 アーバンステージB2B3 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
スウィフトカレント賞A4-1組 9頭 2,000m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
’12ムーンライトカップ3上オ 15頭 1,600m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
「JRA・即PAT発売開始A4 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
紅葉特別C2一選抜 9頭 1,800m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新