スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2012年10月31日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:40
C3四
2R
11:10
C3選抜馬
3R
11:40
3歳
4R
12:15
3歳
5R
12:45
C2五 六
6R
13:15
C2五 六
7R
13:50
C1選抜馬
8R
14:25
近代競馬150周年記念B3選抜
9R
15:00
J交 フェイスフルレイB2B3
10R
15:40
平和賞2歳オープン
11R
16:15
一茶特別B2二以下
名古屋
1R
11:30
サラ2歳5組
2R
12:00
サラ2歳4組
3R
12:35
2歳牝馬2歳3
4R
13:10
サラC23組
5R
13:45
サラC22組
6R
14:20
サラC21組
7R
14:55
サラC7組
8R
15:30
サラC6組
9R
16:05
露霜賞B5
10R
16:45
トパーズオープンA1
園田
1R
10:55
C3二3歳以上
2R
11:20
C3一3歳以上
3R
11:50
C3 3歳以上
4R
12:20
初出走2歳登録馬
5R
12:50
リミテッドC2 3歳以上
6R
13:20
C2三3歳以上
7R
13:50
C2二3歳以上
8R
14:20
C2一3歳以上
9R
14:50
C1二3歳以上
10R
15:20
B2 3歳以上特別
11R
15:50
豊岡市「城崎温泉」特別B1 3
12R
16:25
第7回兵庫競馬IPAT発C1一
門別 ナイター競馬
1R
15:25
黄金道路賞C4-2組
2R
16:00
馬のふるさと日高賞C3-2組
3R
16:30
2歳牝馬
4R
17:00
2歳
5R
17:30
3歳以上 C4-3組
6R
18:00
3歳以上 C4-1組
7R
18:30
3歳以上 C3-1組
8R ナイター競馬
19:00
2歳
9R ナイター競馬
19:30
J認 ウィナーズチャレンジ2歳
10R ナイター競馬
20:00
冬桜特別A4-1組
11R ナイター競馬
20:35
ダイワメジャー・プレミアムA2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:40
C3四 12頭 1,500m
園田 1R
10:55
C3二3歳以上 9頭 1,400m
船橋 2R
11:10
C3選抜馬 11頭 1,200m
園田 2R
11:20
C3一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:30
サラ2歳5組 9頭 800m
船橋 3R
11:40
3歳 12頭 1,200m
園田 3R
11:50
C3 3歳以上 9頭 1,230m
名古屋 2R
12:00
サラ2歳4組 9頭 1,400m
船橋 4R
12:15
3歳 14頭 1,600m
園田 4R
12:20
初出走2歳登録馬 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:35
2歳牝馬2歳3 8頭 1,400m
船橋 5R
12:45
C2五 六 12頭 1,200m
園田 5R
12:50
リミテッドC2 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
13:10
サラC23組 7頭 800m
船橋 6R
13:15
C2五 六 14頭 1,600m
園田 6R
13:20
C2三3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:45
サラC22組 8頭 1,400m
船橋 7R
13:50
C1選抜馬 12頭 1,000m
園田 7R
13:50
C2二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
14:20
サラC21組 8頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2一3歳以上 10頭 1,400m
船橋 8R
14:25
近代競馬150周年記念B3選抜 13頭 1,000m
園田 9R
14:50
C1二3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:55
サラC7組 8頭 1,400m
船橋 9R
15:00
J交 フェイスフルレイB2B3 10頭 1,600m
園田 10R
15:20
B2 3歳以上特別 11頭 1,700m
門別 ナイター競馬 1R
15:25
黄金道路賞C4-2組 12頭 1,000m
名古屋 8R
15:30
サラC6組 8頭 1,400m
船橋 10R
15:40
平和賞2歳オープン 12頭 1,600m
園田 11R
15:50
豊岡市「城崎温泉」特別B1 3 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
16:00
馬のふるさと日高賞C3-2組 10頭 1,200m
名古屋 9R
16:05
露霜賞B5 8頭 1,400m
船橋 11R
16:15
一茶特別B2二以下 14頭 1,600m
園田 12R
16:25
第7回兵庫競馬IPAT発C1一 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:30
2歳牝馬 9頭 1,700m
名古屋 10R
16:45
トパーズオープンA1 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
17:00
2歳 10頭 1,000m
門別 ナイター競馬 5R
17:30
3歳以上 C4-3組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
18:00
3歳以上 C4-1組 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
18:30
3歳以上 C3-1組 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
2歳 12頭 1,000m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
J認 ウィナーズチャレンジ2歳 11頭 1,800m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
冬桜特別A4-1組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:35
ダイワメジャー・プレミアムA2 12頭 1,700m
スポンサーサイト

2012年10月30日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:45
2歳
2R
11:15
3歳
3R
11:45
3歳
4R
12:20
C3選抜馬
5R
12:50
C2三 四
6R
13:20
C2三 四
7R
13:55
C1二 三
8R
14:30
はる・あき ファースC1二 三
9R
15:05
J認 ベイサイドアイドル特2歳
10R
15:40
養老特別B1以下
11R
16:15
高清四代目・将斗おすすC1C2
金沢
1R
10:50
2歳5
2R
11:20
2歳6
3R
11:50
2歳4
4R
12:25
3歳B9
5R
13:00
3歳B8
6R
13:35
C3四
7R
14:10
C1二
8R
14:45
B4二
9R
15:20
浦河地区馬産地賞C級
10R
15:55
手取川サーモンフィッシングA1
11R
16:30
九谷陶芸村まつり特別B4一
名古屋
1R
11:30
サラC27組
2R
12:05
サラC26組
3R
12:40
サラC25組
4R
13:15
サラC24組
5R
13:50
サラC10組
6R
14:25
サラC9組
7R
15:00
PCエンジン生誕25周年記C8
8R
15:35
サラB4組
9R
16:10
J交 名古屋CC サテュA3a
10R
16:45
銀杏賞B3
門別 ナイター競馬
1R
14:45
2歳牝馬
2R
15:15
2歳
3R
15:50
日高山脈賞C4-2組
4R
16:25
3歳以上 C4-4組
5R
17:00
3歳以上 C4-2組
6R
17:30
2歳
7R
18:00
2歳
8R
18:30
3歳以上 C4-1組
9R ナイター競馬
19:00
ホテル四季の風賞C2-1組
10R ナイター競馬
19:30
浦河町獣医師会特別C2-1組
11R ナイター競馬
20:00
むかわ町長杯鵡川ししゃも特A4
12R ナイター競馬
20:35
ヤングチャレンジカップ1 2歳
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:45
2歳 12頭 1,200m
金沢 1R
10:50
2歳5 7頭 900m
船橋 2R
11:15
3歳 12頭 1,200m
金沢 2R
11:20
2歳6 9頭 900m
名古屋 1R
11:30
サラC27組 7頭 1,400m
船橋 3R
11:45
3歳 9頭 1,600m
金沢 3R
11:50
2歳4 8頭 1,400m
名古屋 2R
12:05
サラC26組 7頭 1,400m
船橋 4R
12:20
C3選抜馬 12頭 1,000m
金沢 4R
12:25
3歳B9 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:40
サラC25組 8頭 1,400m
船橋 5R
12:50
C2三 四 12頭 1,200m
金沢 5R
13:00
3歳B8 10頭 1,400m
名古屋 4R
13:15
サラC24組 8頭 1,400m
船橋 6R
13:20
C2三 四 14頭 1,600m
金沢 6R
13:35
C3四 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:50
サラC10組 8頭 800m
船橋 7R
13:55
C1二 三 12頭 1,200m
金沢 7R
14:10
C1二 11頭 1,300m
名古屋 6R
14:25
サラC9組 8頭 1,400m
船橋 8R
14:30
はる・あき ファースC1二 三 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 1R
14:45
2歳牝馬 9頭 1,000m
金沢 8R
14:45
B4二 11頭 1,300m
名古屋 7R
15:00
PCエンジン生誕25周年記C8 9頭 1,400m
船橋 9R
15:05
J認 ベイサイドアイドル特2歳 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 2R
15:15
2歳 11頭 1,200m
金沢 9R
15:20
浦河地区馬産地賞C級 12頭 1,400m
名古屋 8R
15:35
サラB4組 9頭 1,600m
船橋 10R
15:40
養老特別B1以下 13頭 1,600m
門別 ナイター競馬 3R
15:50
日高山脈賞C4-2組 12頭 1,700m
金沢 10R
15:55
手取川サーモンフィッシングA1 10頭 1,900m
名古屋 9R
16:10
J交 名古屋CC サテュA3a 9頭 1,400m
船橋 11R
16:15
高清四代目・将斗おすすC1C2 11頭 1,800m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
3歳以上 C4-4組 12頭 1,000m
金沢 11R
16:30
九谷陶芸村まつり特別B4一 12頭 1,500m
名古屋 10R
16:45
銀杏賞B3 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
17:00
3歳以上 C4-2組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
17:30
2歳 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
2歳 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
3歳以上 C4-1組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
ホテル四季の風賞C2-1組 9頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
浦河町獣医師会特別C2-1組 11頭 1,700m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
むかわ町長杯鵡川ししゃも特A4 11頭 1,800m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
ヤングチャレンジカップ1 2歳 9頭 1,000m

2012年10月29日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C2-2
2R
15:10
2歳D-6
3R
15:40
2歳C-5
4R
16:10
2歳B-2
5R
16:40
C2-1
6R
17:10
2歳B-1
7R
17:40
C1-2
8R
18:15
B4-2
9R
18:50
B3-4
10R
19:25
A1-2混合
11R
20:00
端野峠特別A2-1
12R
20:35
B2-4
盛岡
1R
10:20
2歳 C2 2歳C2
2R
10:50
C2四組
3R
11:20
C2三組
4R
11:55
選抜戦 C2二組
5R
12:30
選抜戦 C2一組
6R
13:05
C1九組
7R
13:40
C1八組
8R
14:15
C1七組
9R
14:50
サーモンフィッシングレC1二組
10R
15:30
J交 東京カップけやき賞A
11R
16:10
復興の光 被災地に届けC1一組
船橋
1R
10:45
2歳
2R
11:15
2歳
3R
11:45
2歳
4R
12:20
C3五
5R
12:50
C3六
6R
13:20
C2一 二
7R
13:55
貴・皓 5歳おめでとC2一 二
8R
14:30
頑張れハスキー犬 クC1四 五
9R
15:05
C1四 五
10R
15:40
カムイユカラスプリントA3以下
11R
16:15
ダイゼン賞C1C2選抜牝馬
名古屋
1R
11:30
サラC13組
2R
12:00
サラC12組
3R
12:30
サラC11組
4R
13:05
山田公司トヨタ期間満了記C31
5R
13:40
サラC30組
6R
14:15
サラC29組
7R
14:50
充史・陽子 結婚おめでとC28
8R
15:25
サラA4組
9R
16:00
初冬特別B2
10R
16:40
さそり座特別B1
福山
1R
11:20
「オープニングとく戦」C1三
2R
11:50
C1四
3R
12:25
2歳1・2 2歳1 2
4R
13:00
3歳条件3 3歳3
5R
13:35
3歳条件2 3歳2
6R
14:10
つわぶき特別B2二
7R
14:45
もみじ狩り特別B2一
8R
15:25
晩秋特別B1
9R
16:05
福山2歳優駿2歳
10R
16:45
3歳GOGOスプリント3 3歳
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:20
2歳 C2 2歳C2 10頭 1,000m
船橋 1R
10:45
2歳 12頭 1,200m
盛岡 2R
10:50
C2四組 10頭 1,200m
船橋 2R
11:15
2歳 12頭 1,200m
盛岡 3R
11:20
C2三組 10頭 1,200m
福山 1R
11:20
「オープニングとく戦」C1三 7頭 1,250m
名古屋 1R
11:30
サラC13組 7頭 1,400m
船橋 3R
11:45
2歳 10頭 1,500m
福山 2R
11:50
C1四 7頭 1,250m
盛岡 4R
11:55
選抜戦 C2二組 10頭 1,400m
名古屋 2R
12:00
サラC12組 8頭 1,400m
船橋 4R
12:20
C3五 12頭 1,500m
福山 3R
12:25
2歳1・2 2歳1 2 8頭 1,250m
盛岡 5R
12:30
選抜戦 C2一組 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:30
サラC11組 8頭 1,400m
船橋 5R
12:50
C3六 12頭 1,200m
福山 4R
13:00
3歳条件3 3歳3 7頭 1,250m
盛岡 6R
13:05
C1九組 10頭 1,400m
名古屋 4R
13:05
山田公司トヨタ期間満了記C31 9頭 800m
船橋 6R
13:20
C2一 二 12頭 1,200m
福山 5R
13:35
3歳条件2 3歳2 8頭 1,250m
盛岡 7R
13:40
C1八組 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:40
サラC30組 9頭 1,400m
船橋 7R
13:55
貴・皓 5歳おめでとC2一 二 14頭 1,600m
福山 6R
14:10
つわぶき特別B2二 8頭 1,600m
盛岡 8R
14:15
C1七組 10頭 1,400m
名古屋 6R
14:15
サラC29組 7頭 1,400m
船橋 8R
14:30
頑張れハスキー犬 クC1四 五 12頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C2-2 10頭 200m
福山 7R
14:45
もみじ狩り特別B2一 8頭 1,600m
盛岡 9R
14:50
サーモンフィッシングレC1二組 10頭 1,600m
名古屋 7R
14:50
充史・陽子 結婚おめでとC28 7頭 1,400m
船橋 9R
15:05
C1四 五 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:10
2歳D-6 9頭 200m
名古屋 8R
15:25
サラA4組 9頭 1,400m
福山 8R
15:25
晩秋特別B1 10頭 1,600m
盛岡 10R
15:30
J交 東京カップけやき賞A 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:40
2歳C-5 9頭 200m
船橋 10R
15:40
カムイユカラスプリントA3以下 8頭 1,000m
名古屋 9R
16:00
初冬特別B2 9頭 1,600m
福山 9R
16:05
福山2歳優駿2歳 10頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:10
2歳B-2 9頭 200m
盛岡 11R
16:10
復興の光 被災地に届けC1一組 10頭 1,600m
船橋 11R
16:15
ダイゼン賞C1C2選抜牝馬 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:40
C2-1 10頭 200m
名古屋 10R
16:40
さそり座特別B1 10頭 1,800m
福山 10R
16:45
3歳GOGOスプリント3 3歳 10頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:10
2歳B-1 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
C1-2 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B4-2 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B3-4 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
A1-2混合 7頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
端野峠特別A2-1 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B2-4 10頭 200m

2012年10月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京9日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:55
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
4R
11:25
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
5R
12:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
くるみ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
くるみ賞
9R
14:20
河口湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
河口湖特別
10R
14:55
紅葉ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
紅葉ステークス
11R
15:40
天皇賞(秋)
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
天皇賞(秋)
12R
16:25
三峰山特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
三峰山特別
4回京都9日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:05
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:35
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:10
北國新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
北國新聞杯
10R
14:45
長岡京ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
長岡京ステークス
11R
15:30
カシオペアステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
カシオペアステークス
12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
4回新潟6日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
5R
11:35
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー新潟
6R
12:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
12:55
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
8R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:35
雨飾山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
雨飾山特別
11R
15:15
魚沼ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
魚沼ステークス
12R
16:01
平ヶ岳特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
平ヶ岳特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回新潟6日 1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m
Aコース
4回京都9日 1R
09:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 14頭 1,600m
Aコース
4回東京9日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,400m ダート
4回新潟6日 2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 17頭 1,400m
Aコース
4回京都9日 2R
10:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
4回東京9日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,800m
Aコース
4回新潟6日 3R
10:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m ダート
4回京都9日 3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 2,000m
Aコース
4回東京9日 3R
10:55
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,400m ダート
メイクデビュー東京
4回新潟6日 4R
11:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
4回京都9日 4R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,170m 芝→ダート
Aコース
4回東京9日 4R
11:25
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 2,000m
Aコース
メイクデビュー東京
4回新潟6日 5R
11:35
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
メイクデビュー新潟
4回京都9日 5R
12:05
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
17頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー京都
4回東京9日 5R
12:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,600m ダート
4回新潟6日 6R
12:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m ダート
4回京都9日 6R
12:35
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
8頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー京都
4回東京9日 6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,300m ダート
4回新潟6日 7R
12:55
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 15頭 1,200m ダート
4回京都9日 7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
4回東京9日 7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 2,000m
Aコース
4回新潟6日 8R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,000m
Aコース
4回京都9日 8R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
4回東京9日 8R
13:50
くるみ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
13頭 1,400m
Aコース
くるみ賞
4回新潟6日 9R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m ダート
4回京都9日 9R
14:10
北國新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
北國新聞杯
4回東京9日 9R
14:20
河口湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
河口湖特別
4回新潟6日 10R
14:35
雨飾山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 2,400m
Aコース
雨飾山特別
4回京都9日 10R
14:45
長岡京ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
10頭 1,400m
Aコース
長岡京ステークス
4回東京9日 10R
14:55
紅葉ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
9頭 1,600m
Aコース
紅葉ステークス
4回新潟6日 11R
15:15
魚沼ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
12頭 2,000m
Aコース
魚沼ステークス
4回京都9日 11R
15:30
カシオペアステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
18頭 1,800m
Aコース
カシオペアステークス
4回東京9日 11R
15:40
天皇賞(秋)
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 2,000m
Aコース
天皇賞(秋)
4回新潟6日 12R
16:01
平ヶ岳特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,600m
Aコース
平ヶ岳特別
4回京都9日 12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
4回東京9日 12R
16:25
三峰山特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,600m ダート
三峰山特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
十勝産ししゃもはおいしいぞ杯C
2R
15:00
B4-6
3R
15:30
2歳D-1
4R
16:00
2歳A-2
5R
16:40
中高年の星 お疲れ様杯B4-3
6R
17:10
B3-2
7R
17:40
B3-1
8R
18:15
B2-3
9R
18:50
B2-1
10R
19:25
A2-2混合
11R
20:05
北見記念3歳以上オープン別定
12R
20:40
B1-1
盛岡
1R
10:20
2歳 C1二組2歳C1二組
2R
10:50
選抜戦 C2四組
3R
11:20
選抜戦 C2三組
4R
11:55
C2二組
5R
12:30
C2一組
6R
13:05
C1十一組
7R
13:40
C1十組
8R
14:15
C1四組
9R
14:50
いよいよ秋の福島競馬開C1三組
10R
15:30
不来方賞3歳
11R
16:10
三陸山田復興かき小屋レーA一組
金沢
1R
10:50
坪谷淳史生誕40周年記念2歳1
2R
11:25
シクラメン賞2-2 2歳2牝馬
3R
12:00
2-3 2歳3
4R
12:35
C4-4C4四
5R
13:10
C2-3C2三
6R
13:45
C2-2C2二
7R
14:20
秋の伝統工芸まつり特別CC2一
8R
14:55
平井杏莉誕生日記念B3-B3二
9R
16:00
七尾明治記念相撲特別B3B3一
10R
16:35
金箔雪吊りライトアップ特別A2
福山
1R
11:35
「オープニングとく戦」3 3歳
2R
12:10
3歳条件4 3歳4
3R
12:45
C2一
4R
13:20
C1二
5R
13:55
C1一
6R
14:30
B3二
7R
15:10
11月11日浩&智子結婚B3一
8R
15:50
オパール特別A2
9R
16:30
紫式部特別A1
10R
17:00
「本日IPAT全レーC2二C3
高知 ナイター競馬
1R
15:25
C3ハ
2R
15:55
C3ロ
3R
16:25
北川村不動の滝特別C2-2
4R
16:55
C3イ
5R ナイター競馬
17:30
C2-7
6R ナイター競馬
18:05
C2-6
7R ナイター競馬
18:40
C2-5
8R ナイター競馬
19:15
C2-4
9R ナイター競馬
19:50
C2-3
10R ナイター競馬
20:25
いの町氷室の大滝特別C2-1選
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-5記者選
佐賀
1R
10:45
C2-45組
2R
11:20
C2-43組
3R
11:55
C2-41組
4R
12:30
C2-39組
5R
13:05
C2-18組
6R
13:40
C2-16組
7R
14:15
C2-13組
8R
14:55
C2-11組
9R
16:10
ノベンバー特選C1-1組
10R
16:50
A1・A3
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:20
2歳 C1二組2歳C1二組 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-45組 6頭 900m
盛岡 2R
10:50
選抜戦 C2四組 10頭 1,400m
金沢 1R
10:50
坪谷淳史生誕40周年記念2歳1 6頭 1,500m
盛岡 3R
11:20
選抜戦 C2三組 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:20
C2-43組 7頭 1,300m
金沢 2R
11:25
シクラメン賞2-2 2歳2牝馬 8頭 1,500m
福山 1R
11:35
「オープニングとく戦」3 3歳 9頭 1,250m
盛岡 4R
11:55
C2二組 10頭 1,400m
佐賀 3R
11:55
C2-41組 9頭 1,300m
金沢 3R
12:00
2-3 2歳3 9頭 1,400m
福山 2R
12:10
3歳条件4 3歳4 9頭 1,250m
盛岡 5R
12:30
C2一組 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2-39組 8頭 1,300m
金沢 4R
12:35
C4-4C4四 11頭 1,400m
福山 3R
12:45
C2一 7頭 1,130m
盛岡 6R
13:05
C1十一組 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C2-18組 7頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C2-3C2三 10頭 1,500m
福山 4R
13:20
C1二 9頭 1,250m
盛岡 7R
13:40
C1十組 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C2-16組 9頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C2-2C2二 10頭 1,500m
福山 5R
13:55
C1一 9頭 1,250m
盛岡 8R
14:15
C1四組 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:15
C2-13組 9頭 1,400m
金沢 7R
14:20
秋の伝統工芸まつり特別CC2一 12頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
十勝産ししゃもはおいしいぞ杯C 10頭 200m
福山 6R
14:30
B3二 10頭 1,250m
盛岡 9R
14:50
いよいよ秋の福島競馬開C1三組 10頭 1,600m
金沢 8R
14:55
平井杏莉誕生日記念B3-B3二 12頭 1,400m
佐賀 8R
14:55
C2-11組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
B4-6 10頭 200m
福山 7R
15:10
11月11日浩&智子結婚B3一 10頭 1,250m
高知 ナイター競馬 1R
15:25
C3ハ 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳D-1 9頭 200m
盛岡 10R
15:30
不来方賞3歳 12頭 2,000m
福山 8R
15:50
オパール特別A2 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
15:55
C3ロ 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
2歳A-2 10頭 200m
金沢 9R
16:00
七尾明治記念相撲特別B3B3一 9頭 1,500m
盛岡 11R
16:10
三陸山田復興かき小屋レーA一組 9頭 1,600m
佐賀 9R
16:10
ノベンバー特選C1-1組 8頭 1,750m
高知 ナイター競馬 3R
16:25
北川村不動の滝特別C2-2 7頭 1,300m
福山 9R
16:30
紫式部特別A1 8頭 1,600m
金沢 10R
16:35
金箔雪吊りライトアップ特別A2 9頭 1,700m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:40
中高年の星 お疲れ様杯B4-3 10頭 200m
佐賀 10R
16:50
A1・A3 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
16:55
C3イ 9頭 1,300m
福山 10R
17:00
「本日IPAT全レーC2二C3 10頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:10
B3-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
C2-7 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B3-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
C2-6 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B2-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
C2-5 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B2-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
C2-4 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
A2-2混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
C2-3 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:05
北見記念3歳以上オープン別定 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
いの町氷室の大滝特別C2-1選 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:40
B1-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-5記者選 10頭 1,300m

2012年10月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京8日
芝Bコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
2R
10:40
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
3R
11:10
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
メイクデビュー東京
6R
13:00
メイクデビュー東京
2歳新馬 2歳新馬
メイクデビュー東京
7R
13:30
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
8R
14:01
3歳以上500万下 3歳以上500万下
9R
14:35
精進湖特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
精進湖特別
10R
15:10
神奈川新聞杯
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
神奈川新聞杯
11R
15:45
赤富士ステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
赤富士ステークス
12R
16:20
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
4回京都8日
芝Aコース
1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:30
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:25
萩ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
萩ステークス
10R
15:01
西陣ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
西陣ステークス
11R
15:35
毎日放送賞スワンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
毎日放送賞スワンS
12R
16:10
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
4回新潟5日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
11:50
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
きんもくせい特別
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
きんもくせい特別
11R
15:25
驀進特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
驀進特別
12R
16:01
鮫ヶ尾城特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
鮫ヶ尾城特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回新潟5日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
4回京都8日 1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,400m
Aコース
4回東京8日 1R
10:10
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 16頭 1,600m ダート
4回新潟5日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回京都8日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
4回東京8日 2R
10:40
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 15頭 1,600m
Aコース
4回新潟5日 3R
10:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,800m ダート
4回京都8日 3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,600m
Aコース
4回東京8日 3R
11:10
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 11頭 2,000m
Aコース
4回新潟5日 4R
11:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m ダート
4回京都8日 4R
11:30
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
14頭 1,400m ダート
メイクデビュー京都
4回東京8日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
4回新潟5日 5R
11:50
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 10頭 1,800m ダート
4回京都8日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
13頭 2,000m
Aコース
メイクデビュー京都
4回東京8日 5R
12:30
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
12頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー東京
4回新潟5日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 9頭 2,500m ダート
4回京都8日 6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
4回東京8日 6R
13:00
メイクデビュー東京
2歳新馬 2歳新馬
12頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー東京
4回新潟5日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,800m
Aコース
4回京都8日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,900m ダート
4回東京8日 7R
13:30
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 14頭 2,100m ダート
4回新潟5日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m ダート
4回京都8日 8R
13:50
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 11頭 2,400m
Aコース
4回東京8日 8R
14:01
3歳以上500万下 3歳以上500万下 11頭 1,600m ダート
4回新潟5日 9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,800m ダート
4回京都8日 9R
14:25
萩ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
11頭 1,800m
Aコース
萩ステークス
4回東京8日 9R
14:35
精進湖特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
9頭 2,000m
Aコース
精進湖特別
4回新潟5日 10R
14:50
きんもくせい特別
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
10頭 1,600m
Aコース
きんもくせい特別
4回京都8日 10R
15:01
西陣ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
西陣ステークス
4回東京8日 10R
15:10
神奈川新聞杯
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
14頭 1,400m
Aコース
神奈川新聞杯
4回新潟5日 11R
15:25
驀進特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,000m
Aコース
驀進特別
4回京都8日 11R
15:35
毎日放送賞スワンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
16頭 1,400m
Aコース
毎日放送賞スワンS
4回東京8日 11R
15:45
赤富士ステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
14頭 2,100m ダート
赤富士ステークス
4回新潟5日 12R
16:01
鮫ヶ尾城特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Aコース
鮫ヶ尾城特別
4回京都8日 12R
16:10
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート
4回東京8日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
C2-3
2R
15:00
2歳D-3
3R
15:30
2歳C-6
4R
16:00
C1-3
5R
16:30
2歳C-1
6R
17:05
2歳B-4
7R
17:40
B4-4
8R
18:15
B4-1
9R
18:50
B3-3
10R
19:25
B1-2
11R
20:00
能取湖特別A1-1混合
12R
20:35
B2-2
盛岡
1R
10:20
2歳 C1一組2歳C1一組
2R
10:50
馬肥ゆる秋盛岡市農業祭C2七組
3R
11:20
一戸町産業まつりレースC2六組
4R
11:55
C2五組
5R
12:30
選抜戦 C2五組
6R
13:05
キリン一番搾り生ビール賞 C1
7R
13:40
キリンフリー賞 C1十二組
8R
14:15
メルシャン・フランスワC1六組
9R
14:50
FIRE挽きたて微糖賞C1五組
10R
15:30
OROターフスプリントオープン
11R
16:10
小岩井純良バター賞 A二組
高知 ナイター競馬
1R
15:40
C3-5
2R
16:05
土佐山田町毘沙門の滝特別C3-
3R
16:40
Bロ
4R ナイター競馬
17:10
AイBイ混合
5R ナイター競馬
17:40
C3-4
6R ナイター競馬
18:15
C3-3
7R ナイター競馬
18:45
C3-2
8R ナイター競馬
19:15
C1-3選抜馬
9R ナイター競馬
19:50
C1-2選抜馬
10R ナイター競馬
20:25
大川村小金の滝特別C1-1選抜
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-4記者選
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:20
2歳 C1一組2歳C1一組 10頭 1,200m
盛岡 2R
10:50
馬肥ゆる秋盛岡市農業祭C2七組 10頭 1,200m
盛岡 3R
11:20
一戸町産業まつりレースC2六組 10頭 1,200m
盛岡 4R
11:55
C2五組 10頭 1,200m
盛岡 5R
12:30
選抜戦 C2五組 10頭 1,200m
盛岡 6R
13:05
キリン一番搾り生ビール賞 C1 9頭 1,400m
盛岡 7R
13:40
キリンフリー賞 C1十二組 10頭 1,400m
盛岡 8R
14:15
メルシャン・フランスワC1六組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
C2-3 9頭 200m
盛岡 9R
14:50
FIRE挽きたて微糖賞C1五組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳D-3 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳C-6 9頭 200m
盛岡 10R
15:30
OROターフスプリントオープン 12頭 1,000m 芝左
高知 ナイター競馬 1R
15:40
C3-5 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
C1-3 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
土佐山田町毘沙門の滝特別C3- 10頭 1,400m
盛岡 11R
16:10
小岩井純良バター賞 A二組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
2歳C-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:40
Bロ 6頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
2歳B-4 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:10
AイBイ混合 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B4-4 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:40
C3-4 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B4-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
C3-3 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
C3-2 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B3-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
C1-3選抜馬 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
B1-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
C1-2選抜馬 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
能取湖特別A1-1混合 8頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
大川村小金の滝特別C1-1選抜 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B2-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-4記者選 9頭 1,300m

2012年10月26日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳
2R
16:00
2歳
3R
16:30
3歳
4R ナイター競馬
17:00
3歳
5R ナイター競馬
17:30
C2十五 十六
6R ナイター競馬
18:00
C2十五 十六
7R ナイター競馬
18:30
おおわし特別2歳選抜
8R ナイター競馬
19:05
C1五 六
9R ナイター競馬
19:40
C1五 六
10R ナイター競馬
20:15
オフト大郷賞B2一B3一選抜特
11R ナイター競馬
20:50
渋谷区特別C2一選抜
笠松
1R
11:00
サラ系2歳4組牝馬
2R
11:30
サラ系2歳3組
3R
12:00
サラ系2歳2組
4R
12:30
サラ系C16組
5R
13:00
サラ系C12・15C12 15
6R
13:30
サラ系2歳1組特選
7R
14:00
サラ系C14組特選
8R
14:30
一文字菊特別C13(ロ)
9R
15:05
美濃菊特別A2
10R
15:40
J認 ジュニアクラウン2歳オープン
11R
16:25
東海クラウンA1B級以上オープ
園田 ナイター競馬
1R
15:10
C3二3歳以上
2R
15:40
C3一3歳以上
3R
16:10
C3 3歳以上
4R
16:40
C2二3歳以上
5R ナイター競馬
17:10
C2一3歳以上
6R ナイター競馬
17:40
C2 3歳以上
7R ナイター競馬
18:10
C1 3歳以上
8R ナイター競馬
18:45
2歳一組
9R ナイター競馬
19:20
JBCカウントダウン10賞B1
10R ナイター競馬
19:55
第4回大日本プロレスカップA2
11R ナイター競馬
20:30
B2 3歳以上特別
佐賀
1R
10:45
C2-46組
2R
11:15
2歳-4組
3R
11:50
C2-44組
4R
12:25
C2-42組
5R
13:00
C2-40組
6R
13:35
C2-17組
7R
14:10
C2-15組
8R
14:45
チャレンジカップC2-14組
9R
15:20
C2-12組
10R
16:00
きんもくせい賞C1-2組
11R
16:40
J認 九州ジュニアチャンピオン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-46組 6頭 900m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳4組牝馬 9頭 800m
佐賀 2R
11:15
2歳-4組 6頭 1,300m
笠松 2R
11:30
サラ系2歳3組 9頭 1,400m
佐賀 3R
11:50
C2-44組 7頭 1,300m
笠松 3R
12:00
サラ系2歳2組 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:25
C2-42組 6頭 1,300m
笠松 4R
12:30
サラ系C16組 9頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系C12・15C12 15 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C2-40組 8頭 1,300m
笠松 6R
13:30
サラ系2歳1組特選 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
C2-17組 8頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系C14組特選 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
C2-15組 10頭 1,400m
笠松 8R
14:30
一文字菊特別C13(ロ) 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
チャレンジカップC2-14組 10頭 1,400m
笠松 9R
15:05
美濃菊特別A2 9頭 1,600m
園田 ナイター競馬 1R
15:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:20
C2-12組 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 14頭 1,200m
笠松 10R
15:40
J認 ジュニアクラウン2歳オープン 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 2R
15:40
C3一3歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
2歳 14頭 1,500m
佐賀 10R
16:00
きんもくせい賞C1-2組 8頭 1,400m
園田 ナイター競馬 3R
16:10
C3 3歳以上 10頭 1,230m
笠松 11R
16:25
東海クラウンA1B級以上オープ 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 14頭 1,400m
園田 ナイター競馬 4R
16:40
C2二3歳以上 10頭 1,400m
佐賀 11R
16:40
J認 九州ジュニアチャンピオン 10頭 1,750m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
3歳 10頭 1,600m
園田 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:10
C2一3歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
C2十五 十六 14頭 1,200m
園田 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:40
C2 3歳以上 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2十五 十六 13頭 1,500m
園田 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:10
C1 3歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
おおわし特別2歳選抜 14頭 1,200m
園田 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
2歳一組 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1五 六 14頭 1,200m
園田 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
JBCカウントダウン10賞B1 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
C1五 六 13頭 1,600m
園田 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
第4回大日本プロレスカップA2 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
オフト大郷賞B2一B3一選抜特 14頭 1,400m
園田 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
B2 3歳以上特別 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
渋谷区特別C2一選抜 14頭 1,800m

2012年10月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳
2R
16:00
2歳
3R
16:30
3歳
4R ナイター競馬
17:00
3歳
5R ナイター競馬
17:30
C3一 二
6R ナイター競馬
18:00
C3一 二
7R ナイター競馬
18:30
C2十三 十四
8R ナイター競馬
19:05
C2十三 十四
9R ナイター競馬
19:40
ペガサス特別C1一選抜
10R ナイター競馬
20:15
アンドロメダ賞A2以下選抜特別
11R ナイター競馬
20:50
カノープス賞B1三B2二特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳13組
2R
11:30
サラ系3歳12組
3R
12:00
サラ系3歳11組
4R
12:30
サラ系3歳10組
5R
13:00
サラ系C7組
6R
13:30
サラ系C6組
7R
14:00
サラ系C4組
8R
14:30
サラ系C5組
9R
15:05
サラ系B5・C3組B5C3
10R
15:35
笠松予想情報満載オッズパーC2
11R
16:10
C級チャンピオンC1特別(イ)
園田
1R
10:55
C3三3歳以上
2R
11:20
C3二3歳以上
3R
11:50
C3一3歳以上
4R
12:20
C3 3歳以上牝馬
5R
12:50
C2三3歳以上
6R
13:20
C2二3歳以上
7R
13:50
C2一3歳以上
8R
14:20
C2 3歳以上牝馬
9R
14:50
C1 3歳以上特別
10R
15:20
A1 3歳以上特別
11R
15:50
“子育てするならゼッタイ三B1
12R
16:25
第6回兵庫競馬IPAT発売B2
門別 ナイター競馬
1R
14:45
3歳以上 C4-7組
2R
15:15
3歳以上 C4-7組
3R
15:45
2歳
4R
16:15
3歳以上 C4-3組
5R
16:45
2歳
6R
17:15
Aiba静内祭賞C4-5組
7R
17:50
蠍座特別2歳4-1組
8R
18:20
ナナセちゃん賞C4-3組
9R ナイター競馬
18:50
J交 三石川特別A2-1組
10R ナイター競馬
19:25
日胆農協青年部“絆”特別C1-
11R ナイター競馬
20:00
エーデルワイス賞JpnIII
12R ナイター競馬
20:35
「函館育ち ふっくりんこ」B3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3三3歳以上 10頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳13組 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳12組 10頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳11組 10頭 1,400m
園田 4R
12:20
C3 3歳以上牝馬 10頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系3歳10組 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
C2三3歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系C7組 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系C6組 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系C4組 10頭 1,600m
園田 8R
14:20
C2 3歳以上牝馬 10頭 1,400m
笠松 8R
14:30
サラ系C5組 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:45
3歳以上 C4-7組 8頭 1,700m
園田 9R
14:50
C1 3歳以上特別 9頭 1,700m
笠松 9R
15:05
サラ系B5・C3組B5C3 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:15
3歳以上 C4-7組 9頭 1,000m
園田 10R
15:20
A1 3歳以上特別 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 9頭 1,600m
笠松 10R
15:35
笠松予想情報満載オッズパーC2 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 3R
15:45
2歳 12頭 1,200m
園田 11R
15:50
“子育てするならゼッタイ三B1 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
2歳 14頭 1,200m
笠松 11R
16:10
C級チャンピオンC1特別(イ) 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:15
3歳以上 C4-3組 11頭 1,700m
園田 12R
16:25
第6回兵庫競馬IPAT発売B2 12頭 1,230m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 5R
16:45
2歳 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
3歳 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
17:15
Aiba静内祭賞C4-5組 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
C3一 二 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
17:50
蠍座特別2歳4-1組 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C3一 二 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 8R
18:20
ナナセちゃん賞C4-3組 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2十三 十四 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:50
J交 三石川特別A2-1組 7頭 1,800m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2十三 十四 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:25
日胆農協青年部“絆”特別C1- 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
ペガサス特別C1一選抜 14頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
エーデルワイス賞JpnIII 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
アンドロメダ賞A2以下選抜特別 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
「函館育ち ふっくりんこ」B3 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
カノープス賞B1三B2二特別 14頭 1,600m

2012年10月24日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳
2R
15:30
2歳
3R
16:00
2歳
4R
16:30
3歳
5R ナイター競馬
17:00
3歳
6R ナイター競馬
17:30
C2十一 十二
7R ナイター競馬
18:00
C2十一 十二
8R ナイター競馬
18:30
C1七 八
9R ナイター競馬
19:05
C1七 八
10R ナイター競馬
19:40
J交 アーバンステージB2B3
11R ナイター競馬
20:15
マイルグランプリ3上オープン重
12R ナイター競馬
20:50
きせかえカレンダー杯C2三選抜
笠松
1R
11:00
サラ系3歳5組
2R
11:30
サラ系3歳4組
3R
12:00
サラ系3歳3組
4R
12:35
サラ系C18組
5R
13:10
サラ系C17組
6R
13:45
サラ系3歳2組特選
7R
14:20
サラ系B4組
8R
14:55
サラ系A4・B3組特選A4B3
9R
15:35
J交 白菊特別A3
10R
16:15
神無月特別3歳1
園田
1R
10:55
リミテッドC3 3歳以上
2R
11:20
C3二3歳以上
3R
11:50
C3一3歳以上
4R
12:20
C2三3歳以上
5R
12:50
C2二3歳以上
6R
13:20
C2一3歳以上
7R
13:50
C2 3歳以上
8R
14:20
C1二3歳以上
9R
14:50
C1一3歳以上
10R
15:20
J交 芦屋川特別3歳以上登録馬
11R
15:55
J認 兵庫若駒賞2歳登録馬
12R
16:30
第5回兵庫競馬IPAT発売B2
門別 ナイター競馬
1R
14:50
3歳以上 C4-8組
2R
15:20
3歳以上 C4-7組
3R
15:50
2歳
4R
16:20
3歳以上 C4-6組
5R
16:50
2歳牝馬
6R
17:20
2歳
7R
17:55
3歳以上 C4-5組
8R
18:25
ひだか特産市賞C4-4組
9R ナイター競馬
19:00
浦河町長杯優駿ビレッジアエC4
10R ナイター競馬
19:30
JAとみかわルシナ特別C1-1
11R ナイター競馬
20:00
トワイニング賞2歳4-1組
12R ナイター競馬
20:35
さまに地場産フェア特別B3-1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
リミテッドC3 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳5組 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳4組 10頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳3組 10頭 1,400m
園田 4R
12:20
C2三3歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:35
サラ系C18組 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
C2二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:10
サラ系C17組 9頭 800m
園田 6R
13:20
C2一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:45
サラ系3歳2組特選 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2 3歳以上 10頭 1,230m
笠松 7R
14:20
サラ系B4組 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
C1二3歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:50
3歳以上 C4-8組 9頭 1,200m
園田 9R
14:50
C1一3歳以上 12頭 1,400m
笠松 8R
14:55
サラ系A4・B3組特選A4B3 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 9頭 1,500m
門別 ナイター競馬 2R
15:20
3歳以上 C4-7組 12頭 1,200m
園田 10R
15:20
J交 芦屋川特別3歳以上登録馬 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳 14頭 1,200m
笠松 9R
15:35
J交 白菊特別A3 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
15:50
2歳 9頭 1,700m
園田 11R
15:55
J認 兵庫若駒賞2歳登録馬 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
2歳 13頭 1,400m
笠松 10R
16:15
神無月特別3歳1 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:20
3歳以上 C4-6組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳 14頭 1,200m
園田 12R
16:30
第5回兵庫競馬IPAT発売B2 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 5R
16:50
2歳牝馬 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
3歳 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
17:20
2歳 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
C2十一 十二 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
17:55
3歳以上 C4-5組 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2十一 十二 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 8R
18:25
ひだか特産市賞C4-4組 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C1七 八 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
浦河町長杯優駿ビレッジアエC4 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C1七 八 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
JAとみかわルシナ特別C1-1 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
J交 アーバンステージB2B3 12頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
トワイニング賞2歳4-1組 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
マイルグランプリ3上オープン重 16頭 1,600m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
さまに地場産フェア特別B3-1 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
きせかえカレンダー杯C2三選抜 11頭 1,200m

2012年10月23日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳
2R ナイター競馬
16:00
2歳
3R ナイター競馬
16:30
3歳
4R ナイター競馬
17:00
3歳
5R ナイター競馬
17:30
C3三 四
6R ナイター競馬
18:00
C3三 四
7R ナイター競馬
18:30
C2九 十
8R ナイター競馬
19:05
C2九 十
9R ナイター競馬
19:40
秋麗賞C1二選抜特別
10R ナイター競馬
20:15
スポーツニッポン賞A2以下選抜
11R ナイター競馬
20:50
エリダヌス賞B3四選抜特別
金沢
1R
10:50
3歳B7
2R
11:20
3歳B6
3R
11:55
3歳B5
4R
12:30
3歳B4
5R
13:05
尚嗣と明子来場記念2C3三
6R
13:40
C3二
7R
14:15
3歳B3
8R
14:50
河北潟ふれあいフェスタ特C3一
9R
15:25
禅の里ロードレース特別B2一
10R
16:00
オールジャパンサーフィン特A3
11R
16:35
B2二
門別 ナイター競馬
1R
14:45
2歳
2R
15:15
3歳以上 C4-7組
3R
15:45
3歳以上 C4-8組
4R
16:15
2歳
5R
16:45
3歳以上 C4-8組
6R
17:20
3歳以上 C4-6組
7R
17:55
2歳
8R
18:25
みついし花だより賞C4-6組
9R ナイター競馬
18:55
優駿の里「安平町チーズ」賞C4
10R ナイター競馬
19:30
優駿の里「安平町雪だるま」C1
11R ナイター競馬
20:00
ホッカイドウ競馬三石ファンB4
12R ナイター競馬
20:35
JA門別馬舞米特別B4-1組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B7 10頭 1,300m
金沢 2R
11:20
3歳B6 8頭 1,300m
金沢 3R
11:55
3歳B5 8頭 1,300m
金沢 4R
12:30
3歳B4 10頭 1,400m
金沢 5R
13:05
尚嗣と明子来場記念2C3三 10頭 1,500m
金沢 6R
13:40
C3二 10頭 1,400m
金沢 7R
14:15
3歳B3 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:45
2歳 12頭 1,000m
金沢 8R
14:50
河北潟ふれあいフェスタ特C3一 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:15
3歳以上 C4-7組 8頭 1,200m
金沢 9R
15:25
禅の里ロードレース特別B2一 11頭 1,300m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 3R
15:45
3歳以上 C4-8組 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:00
2歳 11頭 1,400m
金沢 10R
16:00
オールジャパンサーフィン特A3 11頭 1,700m
門別 ナイター競馬 4R
16:15
2歳 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:30
3歳 9頭 1,500m
金沢 11R
16:35
B2二 10頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
16:45
3歳以上 C4-8組 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
3歳 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
17:20
3歳以上 C4-6組 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
C3三 四 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R
17:55
2歳 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C3三 四 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 8R
18:25
みついし花だより賞C4-6組 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2九 十 13頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
優駿の里「安平町チーズ」賞C4 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2九 十 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
優駿の里「安平町雪だるま」C1 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
秋麗賞C1二選抜特別 13頭 1,600m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
ホッカイドウ競馬三石ファンB4 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
スポーツニッポン賞A2以下選抜 14頭 1,800m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
JA門別馬舞米特別B4-1組 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
エリダヌス賞B3四選抜特別 14頭 1,200m

2012年10月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
2歳D-7
2R
15:10
2歳D-1
3R
15:40
C3
4R
16:10
2歳C-4
5R
16:40
2歳B-4
6R
17:10
C2-5
7R
17:40
C1-6
8R
18:15
B4-6
9R
18:50
B3・B4 決勝混合
10R
19:25
A2-3混合
11R
20:00
ペルセウス特別A2-1・2決勝
12R
20:35
B1・B2 決勝混合
盛岡
1R
10:20
C2八組
2R
10:50
C2七組
3R
11:20
C2二組
4R
11:55
C2一組
5R
12:30
B2十組
6R
13:05
B2九組
7R
13:40
J交 プロキオン賞B1
8R
14:15
住田町文化産業まつりレースB2
9R
14:50
J交 シリウス賞B1
10R
15:30
J認 若駒賞2歳
11R
16:10
よこての菊まつりレースB2二組
大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳新馬
2R
16:00
2歳新馬
3R
16:30
3歳
4R ナイター競馬
17:00
C3五 六
5R ナイター競馬
17:30
C3五 六
6R ナイター競馬
18:00
C2六 七 八
7R ナイター競馬
18:30
C2六 七 八
8R ナイター競馬
19:05
C2六 七 八
9R ナイター競馬
19:40
J指 はくたか特別2歳選抜
10R ナイター競馬
20:15
オパール賞B3三選抜特別
11R ナイター競馬
20:50
世田谷区特別C1四選抜
笠松
1R
11:00
サラ系3歳9組
2R
11:35
サラ系3歳8組
3R
12:10
サラ系3歳7組
4R
12:45
サラ系3歳6組
5R
13:20
武・美樹結婚記念杯C11
6R
13:55
加藤夫妻結婚一周年おめでC10
7R
14:30
サラ系C8組
8R
15:05
サラ系C9組
9R
15:50
サラ系B2組特選
10R
16:30
野菊特別B1(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:20
C2八組 10頭 1,200m
盛岡 2R
10:50
C2七組 10頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳9組 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:20
C2二組 8頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳8組 10頭 1,400m
盛岡 4R
11:55
C2一組 9頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系3歳7組 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:30
B2十組 9頭 1,600m
笠松 4R
12:45
サラ系3歳6組 10頭 1,400m
盛岡 6R
13:05
B2九組 9頭 1,600m
笠松 5R
13:20
武・美樹結婚記念杯C11 10頭 1,400m
盛岡 7R
13:40
J交 プロキオン賞B1 12頭 1,600m
笠松 6R
13:55
加藤夫妻結婚一周年おめでC10 10頭 1,400m
盛岡 8R
14:15
住田町文化産業まつりレースB2 10頭 1,400m
笠松 7R
14:30
サラ系C8組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
2歳D-7 9頭 200m
盛岡 9R
14:50
J交 シリウス賞B1 11頭 1,700m 芝左
笠松 8R
15:05
サラ系C9組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:10
2歳D-1 8頭 200m
盛岡 10R
15:30
J認 若駒賞2歳 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳新馬 12頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:40
C3 9頭 200m
笠松 9R
15:50
サラ系B2組特選 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
2歳新馬 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:10
2歳C-4 10頭 200m
盛岡 11R
16:10
よこての菊まつりレースB2二組 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 14頭 1,200m
笠松 10R
16:30
野菊特別B1(イ) 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:40
2歳B-4 9頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
C3五 六 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:10
C2-5 9頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
C3五 六 10頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
C1-6 9頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2六 七 八 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B4-6 9頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2六 七 八 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B3・B4 決勝混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2六 七 八 14頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
A2-3混合 9頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
J指 はくたか特別2歳選抜 13頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
ペルセウス特別A2-1・2決勝 9頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
オパール賞B3三選抜特別 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B1・B2 決勝混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
世田谷区特別C1四選抜 13頭 1,200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。