FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2012年11月20日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:30
3歳
2R
11:00
3歳
3R
11:30
C3七 八
4R
12:00
C3七 八
5R
12:30
C2五 六
6R
13:05
C2五 六
7R
13:40
C1六
8R
14:15
J認 新番特別2歳選抜馬
9R
14:50
彩の夢味牛賞C2三
10R
15:25
J交 マルチウイン特別B2B3
11R
16:00
向寒特別C1二
金沢
1R
10:50
C3七
2R
11:20
C3六
3R
11:50
祝1歳越後青空くん誕生記C3五
4R
12:20
C3四
5R
12:50
祝村本那月ちゃん誕生記念C3三
6R
13:25
C3二
7R
14:00
くわい・そば祭り特別C3一
8R
14:35
ボジョレー収穫祭特別B2一
9R
15:10
J交 能登禄剛崎賞A3以下中央
10R
16:10
B2二
笠松
1R
11:20
サラ系2歳4組
2R
11:55
サラ系2歳3組
3R
12:30
サラ系C27組
4R
13:05
サラ系C26組
5R
13:40
サラ系C9組
6R
14:15
サラ系C8組
7R
14:55
マックル賞2歳2特選
8R
15:35
プリンセス特別2歳牝馬・オープ
9R
16:10
サラ系C7組
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:45
C3一3歳以上
3R
12:20
C2三3歳以上
4R
12:55
2歳二組
5R
13:30
C2二3歳以上
6R
14:05
B1B2 3歳以上特別
7R
14:40
C2一3歳以上
8R
15:15
J認 アッパートライ競2歳登録
9R
15:50
丹波焼特別C1 3歳以上
10R
16:25
ふじばかま賞C2 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:30
3歳 12頭 1,400m
金沢 1R
10:50
C3七 10頭 1,500m
浦和 2R
11:00
3歳 12頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C3六 12頭 1,500m
笠松 1R
11:20
サラ系2歳4組 8頭 1,400m
浦和 3R
11:30
C3七 八 12頭 1,500m
園田 2R
11:45
C3一3歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
11:50
祝1歳越後青空くん誕生記C3五 11頭 1,400m
笠松 2R
11:55
サラ系2歳3組 8頭 1,400m
浦和 4R
12:00
C3七 八 12頭 1,500m
金沢 4R
12:20
C3四 12頭 1,400m
園田 3R
12:20
C2三3歳以上 10頭 1,400m
浦和 5R
12:30
C2五 六 12頭 1,400m
笠松 3R
12:30
サラ系C27組 10頭 1,400m
金沢 5R
12:50
祝村本那月ちゃん誕生記念C3三 11頭 1,300m
園田 4R
12:55
2歳二組 12頭 1,400m
浦和 6R
13:05
C2五 六 12頭 1,400m
笠松 4R
13:05
サラ系C26組 10頭 1,400m
金沢 6R
13:25
C3二 11頭 1,300m
園田 5R
13:30
C2二3歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
13:40
C1六 12頭 1,400m
笠松 5R
13:40
サラ系C9組 10頭 1,400m
金沢 7R
14:00
くわい・そば祭り特別C3一 12頭 1,300m
園田 6R
14:05
B1B2 3歳以上特別 6頭 1,700m
浦和 8R
14:15
J認 新番特別2歳選抜馬 11頭 1,600m
笠松 6R
14:15
サラ系C8組 9頭 1,400m
金沢 8R
14:35
ボジョレー収穫祭特別B2一 10頭 1,400m
園田 7R
14:40
C2一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 9R
14:50
彩の夢味牛賞C2三 12頭 1,500m
笠松 7R
14:55
マックル賞2歳2特選 10頭 1,400m
金沢 9R
15:10
J交 能登禄剛崎賞A3以下中央 12頭 1,500m
園田 8R
15:15
J認 アッパートライ競2歳登録 12頭 1,400m
浦和 10R
15:25
J交 マルチウイン特別B2B3 12頭 1,400m
笠松 8R
15:35
プリンセス特別2歳牝馬・オープ 10頭 1,600m
園田 9R
15:50
丹波焼特別C1 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 11R
16:00
向寒特別C1二 11頭 1,600m
金沢 10R
16:10
B2二 12頭 1,400m
笠松 9R
16:10
サラ系C7組 10頭 1,600m
園田 10R
16:25
ふじばかま賞C2 3歳以上 10頭 1,230m

2012年11月19日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:35
C3-2
2R
12:05
2歳D-7
3R
12:35
2歳D-1
4R
13:05
C2-4混合
5R
13:35
2歳C-1
6R
14:05
2歳B-4
7R
14:40
C1・C2 決勝混合
8R
15:15
B4-7
9R
15:50
B2・B3-2混合
10R
16:25
B3-5
11R
17:05
三国山特別A2・B1 決勝混合
12R
17:40
B2-4
水沢
1R
10:20
2歳 C1一組2歳C1一組
2R
10:50
C2八組
3R
11:20
C2七組
4R
11:50
C2二組
5R
12:20
C2一組
6R
12:55
2歳 B2 2歳B2
7R
13:30
B2十一組
8R
14:05
B2十組
9R
14:40
いわて盛岡デーレース B2九組
10R
15:15
奥州市馬事文化振興実行B1一組
11R
15:50
騎手ハンデ戦 B2一組
浦和
1R
10:30
3歳
2R
11:00
特選2歳
3R
11:30
C3九 十 十一
4R
12:00
C3九 十 十一
5R
12:30
C3九 十 十一
6R
13:05
C2四
7R
13:40
C1七
8R
14:15
特選3歳
9R
14:50
彩の国黒豚賞C2選抜牝馬
10R
15:25
銀杏特別B3一
11R
16:00
柊特別C1三
笠松
1R
11:25
サラ系C29組
2R
12:00
サラ系C28組牝馬
3R
12:35
サラ系C6組
4R
13:10
サラ系C30組
5R
13:45
サラ系C5組
6R
14:20
サラ系B4組
7R
14:55
サラ系B3組
8R
15:35
笠松競馬を愛する男たち杯B2特
9R
16:10
磨墨特別B1(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
2歳 C1一組2歳C1一組 9頭 1,300m
浦和 1R
10:30
3歳 12頭 1,400m
水沢 2R
10:50
C2八組 10頭 1,300m
浦和 2R
11:00
特選2歳 12頭 1,500m
水沢 3R
11:20
C2七組 10頭 1,300m
笠松 1R
11:25
サラ系C29組 10頭 1,400m
浦和 3R
11:30
C3九 十 十一 12頭 1,400m
帯広ば 1R
11:35
C3-2 8頭 200m
水沢 4R
11:50
C2二組 10頭 1,400m
浦和 4R
12:00
C3九 十 十一 12頭 1,400m
笠松 2R
12:00
サラ系C28組牝馬 9頭 1,400m
帯広ば 2R
12:05
2歳D-7 7頭 200m
水沢 5R
12:20
C2一組 10頭 1,400m
浦和 5R
12:30
C3九 十 十一 12頭 1,400m
帯広ば 3R
12:35
2歳D-1 9頭 200m
笠松 3R
12:35
サラ系C6組 10頭 1,400m
水沢 6R
12:55
2歳 B2 2歳B2 10頭 1,400m
帯広ば 4R
13:05
C2-4混合 10頭 200m
浦和 6R
13:05
C2四 12頭 1,400m
笠松 4R
13:10
サラ系C30組 9頭 800m
水沢 7R
13:30
B2十一組 9頭 1,600m
帯広ば 5R
13:35
2歳C-1 9頭 200m
浦和 7R
13:40
C1七 11頭 1,600m
笠松 5R
13:45
サラ系C5組 10頭 1,600m
帯広ば 6R
14:05
2歳B-4 10頭 200m
水沢 8R
14:05
B2十組 10頭 1,600m
浦和 8R
14:15
特選3歳 12頭 1,500m
笠松 6R
14:20
サラ系B4組 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:40
C1・C2 決勝混合 10頭 200m
水沢 9R
14:40
いわて盛岡デーレース B2九組 10頭 1,600m
浦和 9R
14:50
彩の国黒豚賞C2選抜牝馬 12頭 1,400m
笠松 7R
14:55
サラ系B3組 10頭 1,600m
帯広ば 8R
15:15
B4-7 8頭 200m
水沢 10R
15:15
奥州市馬事文化振興実行B1一組 10頭 1,800m
浦和 10R
15:25
銀杏特別B3一 11頭 1,600m
笠松 8R
15:35
笠松競馬を愛する男たち杯B2特 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:50
B2・B3-2混合 9頭 200m
水沢 11R
15:50
騎手ハンデ戦 B2一組 10頭 1,800m
浦和 11R
16:00
柊特別C1三 12頭 1,400m
笠松 9R
16:10
磨墨特別B1(イ) 10頭 1,600m
帯広ば 10R
16:25
B3-5 10頭 200m
帯広ば 11R
17:05
三国山特別A2・B1 決勝混合 10頭 200m
帯広ば 12R
17:40
B2-4 10頭 200m

2012年11月18日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京6日
芝Cコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
6R
12:40
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
からまつ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
からまつ賞
10R
14:50
晩秋特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
晩秋特別
11R
15:30
霜月ステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
霜月ステークス
12R
16:05
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
5回京都6日
芝Cコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:25
花背特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
花背特別
10R
15:01
嵯峨野特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
嵯峨野特別
11R
15:40
マイルチャンピオンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
マイルチャンピオンS
12R
16:20
醍醐ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
醍醐ステークス
3回福島6日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
3R
10:40
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
4R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:40
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー福島
6R
12:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:31
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:40
福島2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
福島2歳ステークス
11R
15:20
福島記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
福島記念
12R
15:55
相馬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
相馬特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島6日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
5回東京6日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,600m ダート
5回京都6日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
3回福島6日 2R
10:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート
5回東京6日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
5回京都6日 2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m
Aコース
3回福島6日 3R
10:40
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 15頭 1,700m ダート
5回東京6日 3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 17頭 1,800m
Aコース
5回京都6日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
3回福島6日 4R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
5回東京6日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
5回京都6日 4R
11:30
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
メイクデビュー京都
3回福島6日 5R
11:40
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,700m ダート
メイクデビュー福島
5回東京6日 5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
14頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー東京
5回京都6日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー京都
3回福島6日 6R
12:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,150m ダート
5回東京6日 6R
12:40
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
12頭 1,400m ダート
メイクデビュー東京
5回京都6日 6R
12:50
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,200m
Aコース
3回福島6日 7R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,600m
Aコース
5回東京6日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
5回京都6日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
3回福島6日 8R
13:31
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
5回東京6日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,100m ダート
5回京都6日 8R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
3回福島6日 9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
5回東京6日 9R
14:15
からまつ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,400m
Aコース
からまつ賞
5回京都6日 9R
14:25
花背特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
花背特別
3回福島6日 10R
14:40
福島2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
福島2歳ステークス
5回東京6日 10R
14:50
晩秋特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 2,400m
Aコース
晩秋特別
5回京都6日 10R
15:01
嵯峨野特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 2,000m
Aコース
嵯峨野特別
3回福島6日 11R
15:20
福島記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
16頭 2,000m
Aコース
福島記念
5回東京6日 11R
15:30
霜月ステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
16頭 1,400m ダート
霜月ステークス
5回京都6日 11R
15:40
マイルチャンピオンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 1,600m
Aコース
マイルチャンピオンS
3回福島6日 12R
15:55
相馬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
相馬特別
5回東京6日 12R
16:05
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 15頭 1,400m
Aコース
5回京都6日 12R
16:20
醍醐ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
15頭 1,200m
Aコース
醍醐ステークス

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
C1-5
2R
12:00
2歳D-3
3R
12:30
2歳C-4
4R
13:00
C1・C2 決勝混合
5R
13:35
2歳B-1・2 選抜
6R
14:10
B4-6
7R
14:50
B3-3・4決勝
8R
15:20
B2-5混合
9R
15:55
第31回十勝産駒特別2歳産地限
10R
16:30
WeNeed たのしいマルハン
11R
17:05
オータムカップオープン
12R
17:40
B2・B3-1混合
水沢
1R
10:20
C2十組
2R
10:50
C2九組
3R
11:20
C2四組
4R
11:50
C2三組
5R
12:20
2歳 B1 2歳B1
6R
12:55
B2八組
7R
13:30
B2七組
8R
14:05
B2六組
9R
14:40
もりおか中津川鮭の遡上B2二組
10R
15:15
J認 南部駒賞2歳
11R
15:50
夏油高原温泉郷レース B1二組
金沢
1R
10:50
C4-7C4七
2R
11:25
C4-6C4六
3R
12:00
C4-5C4五
4R
12:35
C4-4C4四
5R
13:10
一明・和歌子40ラブ賞CC4三
6R
13:45
板谷介夫還暦記念C4-2C4二
7R
14:20
チェコ・アメリカ現代ガラC4一
8R
14:55
山中節唄いやんこ特別B1B1一
9R
15:30
HBA組合長杯特別A-4A4
10R
16:05
B1-2B1二
福山
1R
11:00
3歳条件2 3歳2
2R
11:35
3歳条件1 3歳1
3R
12:10
3歳条件7 3歳7
4R
12:45
3歳条件6 3歳6
5R
13:20
3歳条件5 3歳5
6R
14:00
3歳条件4 3歳4
7R
14:40
ローリーダーッと頑張れ2 3歳
8R
15:20
胡蝶蘭特別B1・B2B1B2一
9R
16:00
しずない産米「万馬券」B1B2
10R
16:40
「本日IPAT全レース発B2二
高知 ナイター競馬
1R
15:35
2歳
2R
16:10
大豊町龍王の滝特別A-3選抜馬
3R
16:45
C3-9
4R ナイター競馬
17:15
C3-11
5R ナイター競馬
17:45
C3-10
6R ナイター競馬
18:20
C3-8
7R ナイター競馬
18:50
C3-7
8R ナイター競馬
19:20
C3ニ
9R ナイター競馬
19:50
馬産地日高特別C3ホ
10R ナイター競馬
20:25
梼原雲の上のまち特別A-1選抜
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースA-2選抜馬
佐賀
1R
10:45
C2-33組
2R
11:15
C2-31組
3R
11:45
C2-29組
4R
12:20
C2-27組
5R
12:55
チャレンジレースC2-25組
6R
13:30
2歳-2組
7R
14:05
C2-23組
8R
14:40
C2-21組
9R
16:00
初霜賞C2-19組
10R
16:45
ローズ特別B1ー1組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
C2十組 10頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2-33組 8頭 1,300m
水沢 2R
10:50
C2九組 10頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C4-7C4七 10頭 1,500m
福山 1R
11:00
3歳条件2 3歳2 6頭 1,600m
佐賀 2R
11:15
C2-31組 8頭 1,300m
水沢 3R
11:20
C2四組 9頭 1,400m
金沢 2R
11:25
C4-6C4六 12頭 1,400m
帯広ば 1R
11:30
C1-5 10頭 200m
福山 2R
11:35
3歳条件1 3歳1 6頭 1,600m
佐賀 3R
11:45
C2-29組 8頭 1,300m
水沢 4R
11:50
C2三組 9頭 1,400m
帯広ば 2R
12:00
2歳D-3 10頭 200m
金沢 3R
12:00
C4-5C4五 10頭 1,400m
福山 3R
12:10
3歳条件7 3歳7 7頭 1,250m
水沢 5R
12:20
2歳 B1 2歳B1 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:20
C2-27組 8頭 1,400m
帯広ば 3R
12:30
2歳C-4 9頭 200m
金沢 4R
12:35
C4-4C4四 9頭 1,500m
福山 4R
12:45
3歳条件6 3歳6 7頭 1,250m
水沢 6R
12:55
B2八組 10頭 1,600m
佐賀 5R
12:55
チャレンジレースC2-25組 9頭 1,400m
帯広ば 4R
13:00
C1・C2 決勝混合 8頭 200m
金沢 5R
13:10
一明・和歌子40ラブ賞CC4三 10頭 1,500m
福山 5R
13:20
3歳条件5 3歳5 8頭 1,250m
水沢 7R
13:30
B2七組 10頭 1,600m
佐賀 6R
13:30
2歳-2組 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
2歳B-1・2 選抜 8頭 200m
金沢 6R
13:45
板谷介夫還暦記念C4-2C4二 11頭 1,400m
福山 6R
14:00
3歳条件4 3歳4 8頭 1,250m
水沢 8R
14:05
B2六組 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:05
C2-23組 9頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
B4-6 8頭 200m
金沢 7R
14:20
チェコ・アメリカ現代ガラC4一 12頭 1,400m
水沢 9R
14:40
もりおか中津川鮭の遡上B2二組 9頭 1,800m
福山 7R
14:40
ローリーダーッと頑張れ2 3歳 8頭 1,250m
佐賀 8R
14:40
C2-21組 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:50
B3-3・4決勝 9頭 200m
金沢 8R
14:55
山中節唄いやんこ特別B1B1一 9頭 1,500m
水沢 10R
15:15
J認 南部駒賞2歳 11頭 1,600m
帯広ば 8R
15:20
B2-5混合 9頭 200m
福山 8R
15:20
胡蝶蘭特別B1・B2B1B2一 8頭 1,250m
金沢 9R
15:30
HBA組合長杯特別A-4A4 11頭 1,700m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
2歳 7頭 800m
水沢 11R
15:50
夏油高原温泉郷レース B1二組 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:55
第31回十勝産駒特別2歳産地限 10頭 200m
福山 9R
16:00
しずない産米「万馬券」B1B2 8頭 1,250m
佐賀 9R
16:00
初霜賞C2-19組 10頭 1,400m
金沢 10R
16:05
B1-2B1二 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
16:10
大豊町龍王の滝特別A-3選抜馬 11頭 1,400m
帯広ば 10R
16:30
WeNeed たのしいマルハン 10頭 200m
福山 10R
16:40
「本日IPAT全レース発B2二 10頭 1,250m
高知 ナイター競馬 3R
16:45
C3-9 6頭 1,300m
佐賀 10R
16:45
ローズ特別B1ー1組 9頭 1,750m
帯広ば 11R
17:05
オータムカップオープン 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:15
C3-11 7頭 1,300m
帯広ば 12R
17:40
B2・B3-1混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:45
C3-10 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
C3-8 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
C3-7 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
C3ニ 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
馬産地日高特別C3ホ 12頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
梼原雲の上のまち特別A-1選抜 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースA-2選抜馬 9頭 1,400m

2012年11月17日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京5日
芝Cコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
6R
12:40
メイクデビュー東京
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー東京
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
秋陽ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
秋陽ジャンプS
9R
14:20
西湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
西湖特別
10R
14:55
銀嶺ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
銀嶺ステークス
11R
15:30
東京スポーツ杯2歳S
2歳オープン(国際)(指定) 2歳オープン(国際)(指定) G3
東京スポーツ杯2歳S
12R
16:05
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
5回京都5日
芝Cコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
メイクデビュー京都
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:20
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:31
もちの木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
もちの木賞
10R
15:05
衣笠特別
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
衣笠特別
11R
15:45
花園ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
花園ステークス
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回福島5日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
3R
10:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
5R
11:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:30
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
7R
13:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:45
伊達特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
伊達特別
11R
15:20
河北新報杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
河北新報杯
12R
15:55
小峰城特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
小峰城特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島5日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
5回東京5日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,300m ダート
5回京都5日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
3回福島5日 2R
10:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート
5回東京5日 2R
10:20
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 18頭 1,600m
Aコース
5回京都5日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
Aコース
3回福島5日 3R
10:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
5回東京5日 3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Aコース
5回京都5日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
3回福島5日 4R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
5回東京5日 4R
11:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
5回京都5日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 10頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
3回福島5日 5R
11:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
5回東京5日 5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー東京
5回京都5日 5R
12:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Aコース
3回福島5日 6R
12:30
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 16頭 1,150m ダート
5回東京5日 6R
12:40
メイクデビュー東京
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
17頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー東京
5回京都5日 6R
12:50
メイクデビュー京都
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
16頭 1,400m ダート
メイクデビュー京都
3回福島5日 7R
13:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
5回東京5日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都5日 7R
13:20
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
18頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー京都
3回福島5日 8R
13:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
5回東京5日 8R
13:45
秋陽ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
14頭 3,110m
Aコース
秋陽ジャンプS
5回京都5日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回福島5日 9R
14:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
5回東京5日 9R
14:20
西湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
西湖特別
5回京都5日 9R
14:31
もちの木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,800m ダート
もちの木賞
3回福島5日 10R
14:45
伊達特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Aコース
伊達特別
5回東京5日 10R
14:55
銀嶺ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
銀嶺ステークス
5回京都5日 10R
15:05
衣笠特別
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
15頭 1,800m
Aコース
衣笠特別
3回福島5日 11R
15:20
河北新報杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
河北新報杯
5回東京5日 11R
15:30
東京スポーツ杯2歳S
2歳オープン(国際)(指定) 2歳オープン(国際)(指定) G3
15頭 1,800m
Aコース
東京スポーツ杯2歳S
5回京都5日 11R
15:45
花園ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
花園ステークス
3回福島5日 12R
15:55
小峰城特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Aコース
小峰城特別
5回東京5日 12R
16:05
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 2,100m ダート
5回京都5日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 17頭 1,400m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
C3-1混合
2R
12:00
2歳D-5
3R
12:30
2歳C-3
4R
13:00
C1-3・4決勝
5R
13:35
2歳B-3
6R
14:10
2歳A-2
7R
14:45
ミズノ☆明日はきっと一攫千金杯
8R
15:20
B4-1・2決勝
9R
15:55
B2・B3-3混合
10R
16:30
B1-3・4決勝
11R
17:05
十勝岳特別A2-1
12R
17:40
B4-3・4決勝
水沢
1R
10:20
おかえりなさい水沢競馬 C2十
2R
10:50
C2十二組
3R
11:20
C2十一組
4R
11:50
C2六組
5R
12:20
C2五組
6R
12:55
J認 フューチャーステップ2歳
7R
13:30
B2五組
8R
14:05
B2四組
9R
14:40
第1回HBA職員親睦会B2三組
10R
15:15
ノベンバーカップB2
11R
15:50
南部鉄器青年展レース B1
福山
1R
11:00
C2三・C3C2三C3
2R
11:35
C2二
3R
12:10
C2一
4R
12:45
なでしこセレクションV0l2歳
5R
13:20
C1四
6R
13:55
C1三
7R
14:35
古川智啓・美穂ブライダルC1二
8R
15:15
C1一
9R
15:55
きらきら★スプリントB3二
10R
16:35
「ファイナルとく戦」B3一
高知 ナイター競馬
1R
15:10
C2ハ
2R
15:40
C2ロ
3R
16:10
へんろ道ウォーク特別B-3
4R
16:40
C1ロC2イ混合
5R ナイター競馬
17:10
土佐秋月賞3歳
6R ナイター競馬
17:50
浦和・船橋・大井・川崎・高C3
7R ナイター競馬
18:20
九転十起特別B-2
8R ナイター競馬
18:50
浦和・船橋・大井・川崎・高知B
9R ナイター競馬
19:25
C1イ
10R ナイター競馬
20:10
土佐勤王の志士特別B-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースC3-12
佐賀
1R
10:45
C2-32組
2R
11:15
C2-30組
3R
11:45
C2-28組
4R
12:20
2歳-3組
5R
12:55
ヤングジョッキーレースC2-2
6R
13:30
C2-24組
7R
14:05
C2-22組
8R
14:40
C2-20組
9R
16:00
サフラン賞B2-3組
10R
16:45
フォーマルハウト特別2歳ー1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
おかえりなさい水沢競馬 C2十 10頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2-32組 8頭 1,300m
水沢 2R
10:50
C2十二組 10頭 1,300m
福山 1R
11:00
C2三・C3C2三C3 6頭 1,130m
佐賀 2R
11:15
C2-30組 8頭 1,300m
水沢 3R
11:20
C2十一組 10頭 1,300m
帯広ば 1R
11:30
C3-1混合 7頭 200m
福山 2R
11:35
C2二 7頭 1,250m
佐賀 3R
11:45
C2-28組 8頭 1,300m
水沢 4R
11:50
C2六組 8頭 1,400m
帯広ば 2R
12:00
2歳D-5 9頭 200m
福山 3R
12:10
C2一 7頭 1,250m
水沢 5R
12:20
C2五組 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:20
2歳-3組 9頭 1,400m
帯広ば 3R
12:30
2歳C-3 10頭 200m
福山 4R
12:45
なでしこセレクションV0l2歳 10頭 1,250m
水沢 6R
12:55
J認 フューチャーステップ2歳 10頭 1,400m
佐賀 5R
12:55
ヤングジョッキーレースC2-2 9頭 1,400m
帯広ば 4R
13:00
C1-3・4決勝 10頭 200m
福山 5R
13:20
C1四 7頭 1,250m
水沢 7R
13:30
B2五組 10頭 1,600m
佐賀 6R
13:30
C2-24組 8頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
2歳B-3 9頭 200m
福山 6R
13:55
C1三 7頭 1,250m
水沢 8R
14:05
B2四組 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:05
C2-22組 8頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
2歳A-2 9頭 200m
福山 7R
14:35
古川智啓・美穂ブライダルC1二 7頭 1,250m
水沢 9R
14:40
第1回HBA職員親睦会B2三組 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:40
C2-20組 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
ミズノ☆明日はきっと一攫千金杯 9頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:10
C2ハ 11頭 1,300m
水沢 10R
15:15
ノベンバーカップB2 12頭 1,400m
福山 8R
15:15
C1一 8頭 1,250m
帯広ば 8R
15:20
B4-1・2決勝 9頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
15:40
C2ロ 11頭 1,300m
水沢 11R
15:50
南部鉄器青年展レース B1 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:55
B2・B3-3混合 9頭 200m
福山 9R
15:55
きらきら★スプリントB3二 9頭 1,250m
佐賀 9R
16:00
サフラン賞B2-3組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:10
へんろ道ウォーク特別B-3 8頭 1,600m
帯広ば 10R
16:30
B1-3・4決勝 10頭 200m
福山 10R
16:35
「ファイナルとく戦」B3一 10頭 1,250m
高知 ナイター競馬 4R
16:40
C1ロC2イ混合 11頭 1,300m
佐賀 10R
16:45
フォーマルハウト特別2歳ー1組 12頭 1,750m
帯広ば 11R
17:05
十勝岳特別A2-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:10
土佐秋月賞3歳 10頭 1,600m
帯広ば 12R
17:40
B4-3・4決勝 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
浦和・船橋・大井・川崎・高C3 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:20
九転十起特別B-2 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
浦和・船橋・大井・川崎・高知B 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:25
C1イ 12頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:10
土佐勤王の志士特別B-1選抜馬 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースC3-12 7頭 1,300m

2012年11月16日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳
2R
16:00
2歳
3R ナイター競馬
16:30
3歳
4R ナイター競馬
17:00
3歳
5R ナイター競馬
17:30
C3 3歳選抜牝馬
6R ナイター競馬
18:00
C3一
7R ナイター競馬
18:30
C2十六 十七
8R ナイター競馬
19:05
C2十六 十七
9R ナイター競馬
19:40
初霜特別C2二選抜
10R ナイター競馬
20:15
リゲル賞B3三選抜特別
11R ナイター競馬
20:50
池月・磨墨賞C1一選抜特別
名古屋
1R
11:30
男馬券師幌村裕生記念C7
2R
12:00
サラC6組
3R
12:30
サラC5組
4R
13:00
サラC4組
5R
13:30
サラC3組
6R
14:00
頑張ろう日本 頑張ろう畑中C2
7R
14:35
畑中孝文43歳誕生日記念B9
8R
15:10
サラB8組
9R
15:45
よもぎ菊特別C1
10R
16:20
さざんか特別A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:30
男馬券師幌村裕生記念C7 7頭 800m
名古屋 2R
12:00
サラC6組 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:30
サラC5組 8頭 1,400m
名古屋 4R
13:00
サラC4組 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:30
サラC3組 8頭 1,400m
名古屋 6R
14:00
頑張ろう日本 頑張ろう畑中C2 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:35
畑中孝文43歳誕生日記念B9 8頭 1,600m
名古屋 8R
15:10
サラB8組 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 13頭 1,200m
名古屋 9R
15:45
よもぎ菊特別C1 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
2歳 13頭 1,600m
名古屋 10R
16:20
さざんか特別A2 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:30
3歳 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
3歳 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
C3 3歳選抜牝馬 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C3一 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2十六 十七 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2十六 十七 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
初霜特別C2二選抜 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
リゲル賞B3三選抜特別 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
池月・磨墨賞C1一選抜特別 13頭 1,800m

2012年11月15日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:20
2歳
2R
15:50
2歳
3R ナイター競馬
16:20
3歳
4R ナイター競馬
16:50
3歳
5R ナイター競馬
17:20
C2十四 十五
6R ナイター競馬
17:50
C2十四 十五
7R ナイター競馬
18:20
C1五 六
8R ナイター競馬
18:55
C1五 六
9R ナイター競馬
19:30
J交 アーバンステージB2B3
10R ナイター競馬
20:05
’12ロイヤルカップ3上オープ
11R ナイター競馬
20:40
冬晴特別C2一選抜
名古屋
1R
11:30
サラ2歳4組
2R
12:00
サラ2歳3組
3R
12:30
ヤスとめぐみ結婚おめでとC12
4R
13:00
2歳牝馬2歳2
5R
13:30
紗也誕生記念杯C11
6R
14:00
航大誕生記念杯C10
7R
14:30
慶一誕生記念杯C9
8R
15:05
サラC8組
9R
15:40
熊手賞B7
10R
16:15
ポインセチア特別A3b
園田
1R
10:55
C3二3歳以上
2R
11:20
C3一3歳以上
3R
11:50
C2四3歳以上
4R
12:20
C2三3歳以上
5R
12:50
2歳三組
6R
13:20
C2二3歳以上
7R
13:50
C2一3歳以上
8R
14:20
A1 3歳以上特別
9R
14:50
C2 3歳以上
10R
15:20
C1 3歳以上特別
11R
15:50
香美町松葉ガニ特別B1 3歳以
12R
16:25
つわぶき賞B2 3歳以上特別
門別 ナイター競馬
1R
14:50
2歳
2R
15:20
2歳
3R
15:50
3歳以上 C3-2組
4R
16:20
2歳牝馬
5R
16:50
2歳
6R
17:20
2歳
7R
17:55
優駿ドリームゲート賞C3-2組
8R
18:25
ポラリスドーム賞C3-1組
9R ナイター競馬
19:00
とねっこ広場特別A2-2組
10R ナイター競馬
19:30
グランシャリオナイター特別A2
11R ナイター競馬
20:00
浦河ウエリントンファイナル一般
12R ナイター競馬
20:35
道営記念一般オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3二3歳以上 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:30
サラ2歳4組 7頭 1,400m
園田 3R
11:50
C2四3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
12:00
サラ2歳3組 7頭 1,400m
園田 4R
12:20
C2三3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:30
ヤスとめぐみ結婚おめでとC12 8頭 1,400m
園田 5R
12:50
2歳三組 12頭 1,400m
名古屋 4R
13:00
2歳牝馬2歳2 9頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:30
紗也誕生記念杯C11 8頭 800m
園田 7R
13:50
C2一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
14:00
航大誕生記念杯C10 8頭 1,400m
園田 8R
14:20
A1 3歳以上特別 7頭 1,400m
名古屋 7R
14:30
慶一誕生記念杯C9 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:50
2歳 12頭 1,000m
園田 9R
14:50
C2 3歳以上 10頭 1,230m
名古屋 8R
15:05
サラC8組 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:20
2歳 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:20
2歳 13頭 1,200m
園田 10R
15:20
C1 3歳以上特別 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:40
熊手賞B7 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 3R
15:50
3歳以上 C3-2組 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 2R
15:50
2歳 14頭 1,500m
園田 11R
15:50
香美町松葉ガニ特別B1 3歳以 11頭 1,700m
名古屋 10R
16:15
ポインセチア特別A3b 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:20
2歳牝馬 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:20
3歳 14頭 1,400m
園田 12R
16:25
つわぶき賞B2 3歳以上特別 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
16:50
2歳 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:50
3歳 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 6R
17:20
2歳 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:20
C2十四 十五 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
C2十四 十五 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 7R
17:55
優駿ドリームゲート賞C3-2組 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:20
C1五 六 13頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R
18:25
ポラリスドーム賞C3-1組 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
C1五 六 13頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
とねっこ広場特別A2-2組 8頭 2,000m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
グランシャリオナイター特別A2 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
J交 アーバンステージB2B3 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
浦河ウエリントンファイナル一般 8頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
’12ロイヤルカップ3上オープ 13頭 1,400m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
道営記念一般オープン 16頭 2,000m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
冬晴特別C2一選抜 13頭 1,600m

2012年11月14日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳
2R
15:30
2歳
3R
16:00
C3二 三
4R ナイター競馬
16:30
C3二 三
5R ナイター競馬
17:00
C2十二 十三
6R ナイター競馬
17:30
C2十二 十三
7R ナイター競馬
18:00
C1九C2四
8R ナイター競馬
18:30
C1七 八
9R ナイター競馬
19:05
アドビシステムズ賞C1七 八
10R ナイター競馬
19:40
フォーマルハウト賞B2三B3四
11R ナイター競馬
20:15
ハイセイコー記念2歳オープン重
12R ナイター競馬
20:50
ノベンバー賞A3B1一選抜特別
名古屋
1R
11:30
サラC17組
2R
12:00
サラC16組
3R
12:30
サラC15組
4R
13:00
2歳特別2歳1
5R
13:30
J認 セレクトゴールド2歳
6R
14:00
タケのたづなを離すなよ!C14
7R
14:30
オッズパーク杯B6
8R
15:05
サラB5組
9R
15:40
蕎麦刈賞C13
10R
16:15
東海菊花賞
園田
1R
10:55
C3三3歳以上
2R
11:20
C3二3歳以上
3R
11:50
C3一3歳以上
4R
12:20
2歳四組
5R
12:50
リミテッドC2二3歳以上
6R
13:20
リミテッドC2一3歳以上
7R
13:50
C2二3歳以上牝馬
8R
14:20
B2C1 3歳以上特別
9R
14:50
C2一3歳以上牝馬
10R
15:20
「近江しゃも」特別B1 3歳以
11R
15:50
J交 千種川特別3歳以上登録馬
12R
16:25
はまぎく賞C1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:50
2歳牝馬
2R
15:20
2歳
3R
15:50
3歳以上 C4-3組
4R
16:20
3歳以上 C4-2組
5R
16:50
3歳以上 C4-1組
6R
17:20
2歳
7R
17:55
2歳
8R
18:25
3歳以上 C4-1組
9R ナイター競馬
19:00
3歳以上 C3-2組
10R ナイター競馬
19:30
JAひだか東うらかわ和牛特C3
11R ナイター競馬
20:00
ヤングチャレンジカップ2 2歳
12R ナイター競馬
20:35
門別軽種馬生産振興会特別B1-
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3三3歳以上 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:30
サラC17組 8頭 800m
園田 3R
11:50
C3一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
12:00
サラC16組 8頭 1,400m
園田 4R
12:20
2歳四組 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:30
サラC15組 9頭 1,400m
園田 5R
12:50
リミテッドC2二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
13:00
2歳特別2歳1 7頭 1,600m
園田 6R
13:20
リミテッドC2一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:30
J認 セレクトゴールド2歳 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2二3歳以上牝馬 10頭 1,400m
名古屋 6R
14:00
タケのたづなを離すなよ!C14 9頭 1,400m
園田 8R
14:20
B2C1 3歳以上特別 8頭 1,700m
名古屋 7R
14:30
オッズパーク杯B6 8頭 1,600m
門別 ナイター競馬 1R
14:50
2歳牝馬 9頭 1,700m
園田 9R
14:50
C2一3歳以上牝馬 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 14頭 1,200m
名古屋 8R
15:05
サラB5組 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:20
2歳 12頭 1,000m
園田 10R
15:20
「近江しゃも」特別B1 3歳以 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳 14頭 1,400m
名古屋 9R
15:40
蕎麦刈賞C13 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
15:50
3歳以上 C4-3組 12頭 1,000m
園田 11R
15:50
J交 千種川特別3歳以上登録馬 11頭 1,870m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
C3二 三 14頭 1,200m
名古屋 10R
16:15
東海菊花賞 12頭 1,900m
門別 ナイター競馬 4R
16:20
3歳以上 C4-2組 12頭 1,200m
園田 12R
16:25
はまぎく賞C1 3歳以上 12頭 1,230m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:30
C3二 三 10頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
16:50
3歳以上 C4-1組 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
C2十二 十三 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 6R
17:20
2歳 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
C2十二 十三 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 7R
17:55
2歳 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C1九C2四 13頭 1,600m
門別 ナイター競馬 8R
18:25
3歳以上 C4-1組 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C1七 八 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
3歳以上 C3-2組 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
アドビシステムズ賞C1七 八 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
JAひだか東うらかわ和牛特C3 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
フォーマルハウト賞B2三B3四 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
ヤングチャレンジカップ2 2歳 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
ハイセイコー記念2歳オープン重 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
門別軽種馬生産振興会特別B1- 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
ノベンバー賞A3B1一選抜特別 10頭 1,200m

2012年11月13日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳
2R
16:00
2歳
3R ナイター競馬
16:30
2歳
4R ナイター競馬
17:00
3歳
5R ナイター競馬
17:30
3歳
6R ナイター競馬
18:00
C2九 十 十一
7R ナイター競馬
18:30
C2九 十 十一
8R ナイター競馬
19:05
C2九 十 十一
9R ナイター競馬
19:40
くまたか特別2歳選抜
10R ナイター競馬
20:15
夕刊フジ賞B1二B2一選抜特別
11R ナイター競馬
20:50
立冬特別C1二選抜
金沢
1R
10:50
2歳6
2R
11:20
2歳5
3R
11:50
ひいらぎ賞2歳4牝馬
4R
12:20
2歳3
5R
12:50
C3十
6R
13:25
C3九
7R
14:00
C2三
8R
14:35
C1二
9R
15:10
B4二
10R
15:45
兼六園ライトアップ特別B4一
11R
16:20
輪島かにまつり特別C1一
名古屋
1R
11:30
サラC24組
2R
12:00
サラC23組
3R
12:30
サラC22組
4R
13:00
サラC21組
5R
13:30
サラC20組
6R
14:00
サラC19組
7R
14:30
サラC18組
8R
15:00
サラB4組
9R
15:35
J交 名古屋CC ディアA3a
10R
16:10
柊の花賞B3
園田
1R
10:55
C3二3歳以上
2R
11:20
C3一3歳以上
3R
11:50
初出走2歳登録馬
4R
12:20
C3 3歳以上
5R
12:50
C2四3歳以上
6R
13:20
C2三3歳以上
7R
13:50
C2二3歳以上
8R
14:20
C2一3歳以上
9R
14:50
C2 3歳以上特別
10R
15:20
食のブランド「淡路島」特別B2
11R
15:50
西脇市日本のへそ特別A2 3歳
12R
16:25
C1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:55
2歳
2R
15:25
2歳
3R
15:55
3歳以上 C4-4組
4R
16:25
3歳以上 C4-2組
5R
16:55
2歳牝馬
6R
17:25
2歳
7R
18:00
3歳以上 C4-2組
8R
18:30
雪印ストリングチーズ賞C4-1
9R ナイター競馬
19:00
胆振軽種馬農業協同組合賞C2-
10R ナイター競馬
19:30
タイムパラドックス賞2歳オープ
11R ナイター競馬
20:00
大樹町長杯大樹歴舟川特別C2-
12R ナイター競馬
20:35
北海道競馬記者クラブ特別B1-
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
2歳6 8頭 900m
園田 1R
10:55
C3二3歳以上 10頭 1,400m
金沢 2R
11:20
2歳5 7頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:30
サラC24組 8頭 1,400m
金沢 3R
11:50
ひいらぎ賞2歳4牝馬 10頭 1,400m
園田 3R
11:50
初出走2歳登録馬 6頭 1,400m
名古屋 2R
12:00
サラC23組 8頭 1,400m
金沢 4R
12:20
2歳3 10頭 1,400m
園田 4R
12:20
C3 3歳以上 10頭 1,230m
名古屋 3R
12:30
サラC22組 9頭 800m
金沢 5R
12:50
C3十 12頭 1,300m
園田 5R
12:50
C2四3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
13:00
サラC21組 9頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2三3歳以上 10頭 1,400m
金沢 6R
13:25
C3九 12頭 1,300m
名古屋 5R
13:30
サラC20組 8頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2二3歳以上 10頭 1,400m
金沢 7R
14:00
C2三 10頭 1,500m
名古屋 6R
14:00
サラC19組 8頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:30
サラC18組 9頭 1,400m
金沢 8R
14:35
C1二 9頭 1,500m
園田 9R
14:50
C2 3歳以上特別 10頭 1,700m
門別 ナイター競馬 1R
14:55
2歳 7頭 1,200m
名古屋 8R
15:00
サラB4組 8頭 1,600m
金沢 9R
15:10
B4二 10頭 1,400m
園田 10R
15:20
食のブランド「淡路島」特別B2 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:25
2歳 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 7頭 1,500m
名古屋 9R
15:35
J交 名古屋CC ディアA3a 7頭 1,900m
金沢 10R
15:45
兼六園ライトアップ特別B4一 10頭 1,500m
園田 11R
15:50
西脇市日本のへそ特別A2 3歳 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
15:55
3歳以上 C4-4組 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
2歳 14頭 1,200m
名古屋 10R
16:10
柊の花賞B3 9頭 1,400m
金沢 11R
16:20
輪島かにまつり特別C1一 8頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
3歳以上 C4-2組 12頭 1,200m
園田 12R
16:25
C1 3歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:30
2歳 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
2歳牝馬 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
3歳 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
2歳 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
3歳 10頭 1,500m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
3歳以上 C4-2組 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2九 十 十一 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
雪印ストリングチーズ賞C4-1 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2九 十 十一 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
胆振軽種馬農業協同組合賞C2- 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2九 十 十一 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
タイムパラドックス賞2歳オープ 7頭 2,000m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
くまたか特別2歳選抜 13頭 1,400m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
大樹町長杯大樹歴舟川特別C2- 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
夕刊フジ賞B1二B2一選抜特別 14頭 1,800m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
北海道競馬記者クラブ特別B1- 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
立冬特別C1二選抜 13頭 1,600m

2012年11月12日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:35
C2-1
2R
12:05
C1-2
3R
12:35
2歳D-6
4R
13:05
2歳C-2
5R
13:35
2歳B-2
6R
14:05
B4-3
7R
14:40
B3-3
8R
15:15
B3-1
9R
15:50
とかち北灯り賞B2-2
10R
16:25
B1-4
11R
17:05
暑寒別岳特別A1-1
12R
17:40
B1-3
盛岡
1R
10:20
2歳 C2三組2歳C2三組
2R
10:50
C2四組
3R
11:20
C2三組
4R
11:50
選抜戦 C2二組
5R
12:20
選抜戦 C2一組
6R
12:55
C1八組
7R
13:30
C1七組
8R
14:05
北三陸冬の市レース C1六組
9R
14:40
盛岡津志田芋レース C1三組
10R
15:15
盛岡 愛馬の会会長杯 A一組
11R
15:50
復興元年 みんなの力でC1二組
大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳新馬
2R
16:00
2歳新馬
3R ナイター競馬
16:30
2歳未受賞
4R ナイター競馬
17:00
2歳未受賞
5R ナイター競馬
17:30
3歳
6R ナイター競馬
18:00
C3四
7R ナイター競馬
18:30
C2七 八
8R ナイター競馬
19:05
C2七 八
9R ナイター競馬
19:40
品川区特別C1三選抜
10R ナイター競馬
20:15
ベテルギウス賞B1三B2二特別
11R ナイター競馬
20:50
晩秋賞B3一選抜特別
名古屋
1R
11:30
サラC30組
2R
12:00
サラC29組
3R
12:30
サラC28組
4R
13:00
サラC27組
5R
13:30
サラC26組
6R
14:00
サラC25組
7R
14:30
西部保宏生誕38年あんたがA5
8R
15:05
サラA4組
9R
15:40
霜月特別B2
10R
16:15
うさぎ座特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:20
2歳 C2三組2歳C2三組 10頭 1,000m
盛岡 2R
10:50
C2四組 10頭 1,200m
盛岡 3R
11:20
C2三組 10頭 1,200m
名古屋 1R
11:30
サラC30組 7頭 800m
帯広ば 1R
11:35
C2-1 10頭 200m
盛岡 4R
11:50
選抜戦 C2二組 8頭 1,400m
名古屋 2R
12:00
サラC29組 8頭 1,400m
帯広ば 2R
12:05
C1-2 10頭 200m
盛岡 5R
12:20
選抜戦 C2一組 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:30
サラC28組 8頭 1,400m
帯広ば 3R
12:35
2歳D-6 9頭 200m
盛岡 6R
12:55
C1八組 10頭 1,400m
名古屋 4R
13:00
サラC27組 8頭 1,400m
帯広ば 4R
13:05
2歳C-2 10頭 200m
盛岡 7R
13:30
C1七組 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:30
サラC26組 8頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
2歳B-2 9頭 200m
名古屋 6R
14:00
サラC25組 9頭 1,400m
帯広ば 6R
14:05
B4-3 8頭 200m
盛岡 8R
14:05
北三陸冬の市レース C1六組 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:30
西部保宏生誕38年あんたがA5 8頭 1,600m
帯広ば 7R
14:40
B3-3 9頭 200m
盛岡 9R
14:40
盛岡津志田芋レース C1三組 10頭 1,600m
名古屋 8R
15:05
サラA4組 9頭 1,400m
帯広ば 8R
15:15
B3-1 8頭 200m
盛岡 10R
15:15
盛岡 愛馬の会会長杯 A一組 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳新馬 11頭 1,400m
名古屋 9R
15:40
霜月特別B2 9頭 1,600m
帯広ば 9R
15:50
とかち北灯り賞B2-2 9頭 200m
盛岡 11R
15:50
復興元年 みんなの力でC1二組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
2歳新馬 10頭 1,600m
名古屋 10R
16:15
うさぎ座特別B1 11頭 1,400m
帯広ば 10R
16:25
B1-4 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:30
2歳未受賞 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
2歳未受賞 10頭 1,400m
帯広ば 11R
17:05
暑寒別岳特別A1-1 9頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
3歳 14頭 1,200m
帯広ば 12R
17:40
B1-3 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C3四 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2七 八 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2七 八 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
品川区特別C1三選抜 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
ベテルギウス賞B1三B2二特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
晩秋賞B3一選抜特別 14頭 1,800m

2012年11月11日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京4日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
6R
12:40
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:15
tvk賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
tvk賞
10R
14:50
ノベンバーステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
ノベンバーステークス
11R
15:30
東京中日S杯武蔵野S
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
東京中日S杯武蔵野S
12R
16:05
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
5回京都4日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:30
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:25
黄菊賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
黄菊賞
10R
15:01
アンドロメダS
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
アンドロメダS
11R
15:40
エリザベス女王杯
3歳以上オープン(国際)牝(指定) 3歳以上オープン(国際)牝(指定) G1
エリザベス女王杯
12R
16:25
ドンカスターカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
ドンカスターカップ
3回福島4日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4R
11:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
11:40
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー福島
6R
12:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:30
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
9R
14:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:40
霊山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
霊山特別
11R
15:20
みちのくステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
みちのくステークス
12R
15:55
西郷特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
西郷特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島4日 1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,150m ダート
5回東京4日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,400m ダート
5回京都4日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 9頭 1,200m ダート
3回福島4日 2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,200m
Aコース
5回東京4日 2R
10:20
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 13頭 1,400m
Aコース
5回京都4日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,600m
Aコース
3回福島4日 3R
10:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
5回東京4日 3R
10:50
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
13頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー東京
5回京都4日 3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,400m ダート
3回福島4日 4R
11:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 2,000m
Aコース
5回東京4日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
5回京都4日 4R
11:30
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
16頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー京都
3回福島4日 5R
11:40
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー福島
5回東京4日 5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー東京
5回京都4日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
9頭 2,000m
Aコース
メイクデビュー京都
3回福島4日 6R
12:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,150m ダート
5回東京4日 6R
12:40
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,400m ダート
5回京都4日 6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
3回福島4日 7R
13:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
5回東京4日 7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
5回京都4日 7R
13:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 9頭 2,200m
Aコース
3回福島4日 8R
13:30
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 16頭 1,200m
Aコース
5回東京4日 8R
13:40
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都4日 8R
13:50
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回福島4日 9R
14:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,700m ダート
5回東京4日 9R
14:15
tvk賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
9頭 2,000m
Aコース
tvk賞
5回京都4日 9R
14:25
黄菊賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
10頭 1,800m
Aコース
黄菊賞
3回福島4日 10R
14:40
霊山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 2,600m
Aコース
霊山特別
5回東京4日 10R
14:50
ノベンバーステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
12頭 1,800m
Aコース
ノベンバーステークス
5回京都4日 10R
15:01
アンドロメダS
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
14頭 2,000m
Aコース
アンドロメダS
3回福島4日 11R
15:20
みちのくステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
みちのくステークス
5回東京4日 11R
15:30
東京中日S杯武蔵野S
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,600m ダート
東京中日S杯武蔵野S
5回京都4日 11R
15:40
エリザベス女王杯
3歳以上オープン(国際)牝(指定) 3歳以上オープン(国際)牝(指定) G1
16頭 2,200m
Aコース
エリザベス女王杯
3回福島4日 12R
15:55
西郷特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 1,800m
Aコース
西郷特別
5回東京4日 12R
16:05
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 13頭 1,400m
Aコース
5回京都4日 12R
16:25
ドンカスターカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
ドンカスターカップ

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
2歳D-2
2R
12:00
2歳C-6
3R
12:30
2歳A-1
4R
13:00
ふるさと銀河線りくべつ鉄道賞C
5R
13:35
陸別町しばれフェスティバル杯C
6R
14:10
B4-1
7R
14:50
陸別町銀河の森天文台杯B3-4
8R
15:20
B2-1
9R
15:55
第19回北央産駒特別2歳産地限
10R
16:30
A2-2混合
11R
17:10
クインカップ4歳牝馬オープン別
12R
17:45
B1-2混合
盛岡
1R
10:20
2歳 C2二組2歳C2二組
2R
10:50
2歳 C2一組2歳C2一組
3R
11:20
選抜戦 C2四組
4R
11:50
選抜戦 C2三組
5R
12:20
C2二組
6R
12:55
サーモンハーフマラソンC2一組
7R
13:30
グルージャ盛岡カップ C1十組
8R
14:05
レストラン チャグチャC1九組
9R
14:40
騎手ハンデ戦 C1一組
10R
15:15
五葉山賞C1
11R
15:50
駅弁の伯養軒賞 A二組
大井 ナイター競馬
1R ナイター競馬
16:40
2歳新馬
2R ナイター競馬
17:10
C3五 六
3R ナイター競馬
17:40
C3五 六
4R ナイター競馬
18:10
うさぎ座特別C2三選抜
5R ナイター競馬
18:45
C2五 六
6R ナイター競馬
19:20
C2五 六
7R ナイター競馬
19:55
トパーズ賞B3二選抜特別
8R ナイター競馬
20:30
オリオン座特別C1四選抜
金沢
1R
10:50
C4-11C4十一
2R
11:20
2-2 2歳2
3R
11:50
C4-10C4十
4R
12:20
C4-9C4九
5R
12:50
北山健治修世会退会記念CC2二
6R
13:20
リトル・マエストラ完成記C2一
7R
13:55
いつも売店ご利用有り難うB3二
8R
14:30
香林坊ラモーダ1周年特別B3一
9R
15:05
ほっこく観光杯特別A-2A2
10R
15:40
J認 金沢ケーブルテレビネ2歳
11R
16:20
北國王冠3歳以上
福山
1R
11:05
2歳1・2 2歳1 2
2R
11:40
C2二・C3C2二C3
3R
12:15
C2一
4R
12:50
J認 エリートストーリー第2歳
5R
13:25
3歳条件3 3歳3
6R
14:05
3歳条件2 3歳2
7R
14:45
3歳条件1 3歳1
8R
15:25
かえで特別B2二
9R
16:05
やつで特別B1二・B1二B2一
10R
16:45
福山菊花賞3歳上OP
高知 ナイター競馬
1R
15:20
足摺岬の唐人駄場特別C2-4選
2R
15:50
C3-6
3R
16:20
C3-5
4R
16:55
C3-4
5R ナイター競馬
17:25
C2-5選抜馬
6R ナイター競馬
17:55
C2-3選抜馬
7R ナイター競馬
18:30
C3-3
8R ナイター競馬
19:00
C2-2選抜馬
9R ナイター競馬
19:35
中津渓谷のもみじ特別C3-2
10R ナイター競馬
20:10
三原村どぶろく特別C2-1選抜
11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースC2-7記者選
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:20
2歳 C2二組2歳C2二組 10頭 1,200m
盛岡 2R
10:50
2歳 C2一組2歳C2一組 9頭 1,200m
金沢 1R
10:50
C4-11C4十一 6頭 1,400m
福山 1R
11:05
2歳1・2 2歳1 2 9頭 1,250m
盛岡 3R
11:20
選抜戦 C2四組 8頭 1,400m
金沢 2R
11:20
2-2 2歳2 8頭 1,500m
帯広ば 1R
11:30
2歳D-2 10頭 200m
福山 2R
11:40
C2二・C3C2二C3 10頭 1,250m
盛岡 4R
11:50
選抜戦 C2三組 9頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C4-10C4十 10頭 1,400m
帯広ば 2R
12:00
2歳C-6 9頭 200m
福山 3R
12:15
C2一 10頭 1,250m
盛岡 5R
12:20
C2二組 10頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C4-9C4九 11頭 1,400m
帯広ば 3R
12:30
2歳A-1 9頭 200m
金沢 5R
12:50
北山健治修世会退会記念CC2二 9頭 1,500m
福山 4R
12:50
J認 エリートストーリー第2歳 10頭 1,600m
盛岡 6R
12:55
サーモンハーフマラソンC2一組 10頭 1,400m
帯広ば 4R
13:00
ふるさと銀河線りくべつ鉄道賞C 10頭 200m
金沢 6R
13:20
リトル・マエストラ完成記C2一 11頭 1,400m
福山 5R
13:25
3歳条件3 3歳3 9頭 1,250m
盛岡 7R
13:30
グルージャ盛岡カップ C1十組 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
陸別町しばれフェスティバル杯C 10頭 200m
金沢 7R
13:55
いつも売店ご利用有り難うB3二 11頭 1,400m
盛岡 8R
14:05
レストラン チャグチャC1九組 10頭 1,400m
福山 6R
14:05
3歳条件2 3歳2 9頭 1,250m
帯広ば 6R
14:10
B4-1 8頭 200m
金沢 8R
14:30
香林坊ラモーダ1周年特別B3一 12頭 1,400m
盛岡 9R
14:40
騎手ハンデ戦 C1一組 10頭 1,600m
福山 7R
14:45
3歳条件1 3歳1 9頭 1,250m
帯広ば 7R
14:50
陸別町銀河の森天文台杯B3-4 8頭 200m
金沢 9R
15:05
ほっこく観光杯特別A-2A2 8頭 2,000m
盛岡 10R
15:15
五葉山賞C1 10頭 1,000m 芝左
帯広ば 8R
15:20
B2-1 8頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:20
足摺岬の唐人駄場特別C2-4選 9頭 1,300m
福山 8R
15:25
かえで特別B2二 8頭 1,600m
金沢 10R
15:40
J認 金沢ケーブルテレビネ2歳 11頭 1,500m
盛岡 11R
15:50
駅弁の伯養軒賞 A二組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
15:50
C3-6 7頭 1,300m
帯広ば 9R
15:55
第19回北央産駒特別2歳産地限 10頭 200m
福山 9R
16:05
やつで特別B1二・B1二B2一 8頭 1,600m
金沢 11R
16:20
北國王冠3歳以上 12頭 2,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:20
C3-5 8頭 1,300m
帯広ば 10R
16:30
A2-2混合 9頭 200m
大井 ナイター競馬 1R ナイター競馬
16:40
2歳新馬 9頭 1,200m
福山 10R
16:45
福山菊花賞3歳上OP 10頭 2,250m
高知 ナイター競馬 4R
16:55
C3-4 8頭 1,300m
帯広ば 11R
17:10
クインカップ4歳牝馬オープン別 10頭 200m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
17:10
C3五 六 14頭 1,200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:25
C2-5選抜馬 7頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:40
C3五 六 11頭 1,400m
帯広ば 12R
17:45
B1-2混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
C2-3選抜馬 7頭 1,300m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
18:10
うさぎ座特別C2三選抜 14頭 1,200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C3-3 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:45
C2五 六 12頭 1,200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C2-2選抜馬 8頭 1,300m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
19:20
C2五 六 13頭 1,600m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
中津渓谷のもみじ特別C3-2 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:55
トパーズ賞B3二選抜特別 12頭 1,600m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:10
三原村どぶろく特別C2-1選抜 9頭 1,300m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
20:30
オリオン座特別C1四選抜 11頭 1,200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースC2-7記者選 9頭 1,300m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。